スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年1月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下
6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
セントポーリア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
セントポーリア賞
10R
15:05
青梅特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
青梅特別
11R
15:40
白嶺ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
白嶺ステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回京都1日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:35
つばき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
つばき賞
10R
15:10
琵琶湖特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
琵琶湖特別
11R
15:45
京都牝馬特別(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
第33回京都牝馬特別(GIII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京1日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
2回京都1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1回東京1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回京都1日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回東京1日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,400m ダート
2回京都1日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回東京1日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,800m ダート
1回東京1日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下 7頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
2回京都1日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 13頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回東京1日 6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
2回京都1日 6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
1回東京1日 7R
13:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,800m
Bコース
2回京都1日 7R
13:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,400m ダート
1回東京1日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回京都1日 8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回東京1日 9R
14:30
セントポーリア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,800m
Bコース
セントポーリア賞
2回京都1日 9R
14:35
つばき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 2,000m
Bコース
つばき賞
1回東京1日 10R
15:05
青梅特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
青梅特別
2回京都1日 10R
15:10
琵琶湖特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 2,400m
Bコース
琵琶湖特別
1回東京1日 11R
15:40
白嶺ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Bコース
白嶺ステークス
2回京都1日 11R
15:45
京都牝馬特別(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
13頭 1,600m
Bコース
第33回京都牝馬特別(GIII)
1回東京1日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
4才
2R
11:25
4才
3R
11:55
4才
4R
12:25
5・6才
5R
12:55
5・6才混合
6R
13:25
一般 5才以上
7R
13:55
一般 5才以上
8R
14:30
一般 5才以上
9R
15:05
オープン混合
10R
15:45
プロキオン特別
11R
16:20
一般 5才以上
宇都宮
1R
11:10
4才
2R
11:35
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
4才
5R
13:00
C5ワ
6R
13:30
C5ヲ
7R
14:00
C5ル
8R
14:30
C4 選抜
9R
15:00
B3 特別
10R
15:30
睦月特別 オープン
11R
16:00
C4チ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
C6 普通
3R
12:10
C6 普通
4R
12:35
C5 普通
5R
13:00
C5 普通
6R
13:30
4才 普通
7R
14:00
C3 普通
8R
14:30
B 普通
9R
15:00
C3 選抜
10R
15:30
松 竹 梅 賞A B準重賞
11R
16:00
三 国 峠 特 別A B特別選
高知
1R
11:20
4才3
2R
11:50
C63
3R
12:20
C62
4R
12:50
C61
5R
13:20
C25
6R
13:50
C24
7R
14:20
C23
8R
14:50
B2
9R
15:25
すずかけ特別B 特別選抜
10R
16:00
B3
佐賀
1R
11:20
C2
2R
11:50
C2
3R
12:20
C2
4R
12:55
C2
5R
13:30
4才
6R
14:05
C1
7R
14:40
C1
8R
15:15
選  抜C1
9R
15:50
玄海賞B1 B2
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
4才
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
三石こんぶ特別C
10R
16:20
特  設A2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:32
5R
13:04
6R
13:36
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
ウインターカップB 選抜
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
4才 10頭 200m
中津 1R
11:00
8頭 1,180m
宇都宮 1R
11:10
4才 11頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 7頭 900m
高知 1R
11:20
4才3 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
C2 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:25
4才 10頭 200m
荒尾 1R
11:30
4才 7頭 1,400m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 12頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C6 普通 8頭 1,330m
高知 2R
11:50
C63 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
C2 9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:55
4才 9頭 200m
宇都宮 3R
12:00
4才 12頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
4才 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
高崎 3R
12:10
C6 普通 9頭 1,330m
高知 3R
12:20
C62 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:25
5・6才 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
4才 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,300m
中津 4R
12:32
8頭 1,300m
高崎 4R
12:35
C5 普通 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C61 11頭 1,300m
帯広ば 5R
12:55
5・6才混合 10頭 200m
佐賀 4R
12:55
C2 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C5ワ 12頭 1,400m
高崎 5R
13:00
C5 普通 10頭 1,330m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
中津 5R
13:04
7頭 1,300m
高知 5R
13:20
C25 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 5才以上 9頭 200m
宇都宮 6R
13:30
C5ヲ 12頭 1,400m
高崎 6R
13:30
4才 普通 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 6R
13:36
8頭 1,300m
高知 6R
13:50
C24 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 5才以上 9頭 200m
宇都宮 7R
14:00
C5ル 12頭 1,400m
高崎 7R
14:00
C3 普通 9頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C1 9頭 1,400m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
高知 7R
14:20
C23 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:30
一般 5才以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:30
C4 選抜 10頭 1,400m
高崎 8R
14:30
B 普通 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 10頭 1,400m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
高知 8R
14:50
B2 9頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
B3 特別 10頭 1,500m
高崎 9R
15:00
C3 選抜 10頭 1,500m
帯広ば 9R
15:05
オープン混合 10頭 200m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
選  抜C1 10頭 1,700m
中津 9R
15:20
ウインターカップB 選抜 8頭 1,760m
高知 9R
15:25
すずかけ特別B 特別選抜 10頭 1,800m
宇都宮 10R
15:30
睦月特別 オープン 11頭 1,900m
高崎 10R
15:30
松 竹 梅 賞A B準重賞 10頭 1,900m
帯広ば 10R
15:45
プロキオン特別 10頭 200m
荒尾 9R
15:45
三石こんぶ特別C 10頭 1,500m
佐賀 9R
15:50
玄海賞B1 B2 11頭 1,750m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
宇都宮 11R
16:00
C4チ 12頭 1,400m
高崎 11R
16:00
三 国 峠 特 別A B特別選 9頭 1,500m
高知 10R
16:00
B3 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:20
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 10R
16:20
特  設A2 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
B2 8頭 1,400m
スポンサーサイト

1998年1月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:45
4才 普通
3R
12:10
C6 普通
4R
12:40
C5 C6普通
5R
13:10
4才 普通
6R
13:40
C5 普通
7R
14:15
C3 普通
8R
14:50
B3 C1普通
9R
15:25
C3 C4選抜
10R
16:00
C3 選抜
川崎
1R
11:20
C2十 C3一
2R
11:45
5才
3R
12:10
4才 ハ未受賞未出走
4R
12:40
4才 ロ未受賞未出走
5R
13:10
4才 イ未受賞未出走
6R
13:40
C2八 九
7R
14:10
C2八 九
8R
14:40
4才
9R
15:15
雪花特別C1二
10R
15:50
雪嶺特別B1二 B2一
11R
16:25
若駒特別B2二
笠松
1R
11:10
4才ル 新馬
2R
11:40
4才ヌ
3R
12:10
C4ヘ
4R
12:40
C4ホ
5R
13:15
C2 C3
6R
13:50
C2ト
7R
14:25
C1ホ
8R
15:00
C3ロ 選抜
9R
15:35
C3イ 特別
10R
16:10
エンペラア争覇(P) オープン
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
近江牛特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ル 新馬 10頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C6 普通 5頭 1,400m
川崎 1R
11:20
C2十 C3一 12頭 1,500m
笠松 2R
11:40
4才ヌ 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
高崎 2R
11:45
4才 普通 9頭 1,400m
川崎 2R
11:45
5才 14頭 1,500m
高崎 3R
12:10
C6 普通 8頭 1,400m
川崎 3R
12:10
4才 ハ未受賞未出走 9頭 900m
笠松 3R
12:10
C4ヘ 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
高崎 4R
12:40
C5 C6普通 9頭 1,330m
川崎 4R
12:40
4才 ロ未受賞未出走 9頭 900m
笠松 4R
12:40
C4ホ 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
高崎 5R
13:10
4才 普通 7頭 1,500m
川崎 5R
13:10
4才 イ未受賞未出走 9頭 900m
笠松 5R
13:15
C2 C3 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C5 普通 10頭 1,400m
川崎 6R
13:40
C2八 九 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ト 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
川崎 7R
14:10
C2八 九 12頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C3 普通 9頭 1,330m
笠松 7R
14:25
C1ホ 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
川崎 8R
14:40
4才 11頭 1,500m
高崎 8R
14:50
B3 C1普通 9頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
川崎 9R
15:15
雪花特別C1二 14頭 1,600m
高崎 9R
15:25
C3 C4選抜 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
C3イ 特別 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
近江牛特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
川崎 10R
15:50
雪嶺特別B1二 B2一 13頭 1,600m
高崎 10R
16:00
C3 選抜 11頭 1,500m
笠松 10R
16:10
エンペラア争覇(P) オープン 10頭 1,800m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
川崎 11R
16:25
若駒特別B2二 14頭 1,600m

1998年1月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
C1
2R
11:45
4才 ハ
3R
12:10
4才 ロ
4R
12:40
4才 イ
5R
13:10
C2六 七
6R
13:40
C2六 七
7R
14:10
5才 雌馬
8R
14:40
ウインターガーネット賞B2 B
9R
15:15
C1四
10R
15:50
ウインタースター賞B2 B3選
11R
16:25
瑞雪特別A1 以下オープン
笠松
1R
11:10
4才ヘ 新馬
2R
11:40
4才ホ
3R
12:10
4才リ
4R
12:40
4才チ
5R
13:15
C3ニ
6R
13:50
C3ハ
7R
14:25
C1ニ
8R
15:00
C2 特別
9R
15:35
A2 B1特別
10R
16:10
東海クラウンA1 A2特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳初出走
2R
11:40
アラブ系4歳初出走
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
大和肉鶏農協特別 アラブ系古馬
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ヘ 新馬 10頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳初出走 6頭 800m
川崎 1R
11:20
C1 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ホ 10頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳初出走 6頭 800m
川崎 2R
11:45
4才 ハ 12頭 1,400m
川崎 3R
12:10
4才 ロ 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才リ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,300m
川崎 4R
12:40
4才 イ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
4才チ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,300m
川崎 5R
13:10
C2六 七 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
笠松 5R
13:15
C3ニ 9頭 1,400m
川崎 6R
13:40
C2六 七 12頭 1,500m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
笠松 6R
13:50
C3ハ 9頭 1,400m
川崎 7R
14:10
5才 雌馬 14頭 1,500m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
笠松 7R
14:25
C1ニ 9頭 1,400m
川崎 8R
14:40
ウインターガーネット賞B2 B 13頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
笠松 8R
15:00
C2 特別 10頭 1,400m
川崎 9R
15:15
C1四 12頭 1,500m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
笠松 9R
15:35
A2 B1特別 9頭 1,600m
川崎 10R
15:50
ウインタースター賞B2 B3選 12頭 1,600m
園田 10R
15:50
大和肉鶏農協特別 アラブ系古馬 12頭 1,630m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA1 A2特別 10頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
川崎 11R
16:25
瑞雪特別A1 以下オープン 13頭 1,600m

1998年1月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:15
5才 ロ
2R
11:40
5才 イ
3R
12:10
C3二
4R
12:40
4才 ハ
5R
13:10
4才 ロ
6R
13:40
4才 イ
7R
14:10
C2四 五
8R
14:40
C2四 五
9R
15:20
寒梅特別4才 雌馬
10R
16:05
川崎記念GI JRA選定馬他地
11R
16:35
獅子舞特別B3二 C1一
笠松
1R
11:10
C3ヘ
2R
11:40
C3ホ
3R
12:10
C2ヘ
4R
12:40
C2ホ
5R
13:10
C1 C2
6R
13:40
4才イ 特別
7R
14:10
端 月 特 別B2ロ 特別
8R
14:45
睦月特別B2イ 特別
9R
15:20
ゴールドジュニアD重4才 オー
10R
16:20
B1 B2特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系4歳一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系4歳特別
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
スポーツニッポン新聞社賞 アラ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
C3ヘ 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:15
5才 ロ 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
5才 イ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:40
C3ホ 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C3二 9頭 1,500m
笠松 3R
12:10
C2ヘ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
4才 ハ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C2ホ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
4才 ロ 11頭 1,400m
笠松 5R
13:10
C1 C2 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
4才 イ 9頭 1,400m
笠松 6R
13:40
4才イ 特別 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2四 五 12頭 1,500m
笠松 7R
14:10
端 月 特 別B2ロ 特別 10頭 1,800m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C2四 五 12頭 1,500m
園田 8R
14:40
アラブ系4歳特別 12頭 1,630m
笠松 8R
14:45
睦月特別B2イ 特別 9頭 1,800m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
寒梅特別4才 雌馬 14頭 1,600m
笠松 9R
15:20
ゴールドジュニアD重4才 オー 8頭 1,600m
園田 10R
15:50
スポーツニッポン新聞社賞 アラ 11頭 1,800m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
川崎記念GI JRA選定馬他地 9頭 2,000m
笠松 10R
16:20
B1 B2特別 8頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:35
獅子舞特別B3二 C1一 14頭 1,600m

1998年1月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
4才
2R
11:25
4才
3R
11:55
4才
4R
12:25
5・6才混合
5R
12:55
5・6才
6R
13:25
混合
7R
13:55
一般 5才以上
8R
14:30
一般 5才以上
9R
15:05
一般 5才以上
10R
15:45
釧路湿原特別
11R
16:20
混合
川崎
1R
11:20
C3三
2R
11:45
5才 ロ
3R
12:10
5才 イ
4R
12:40
4才 ハ
5R
13:10
4才 ロ
6R
13:40
4才 イ
7R
14:10
C1五 六
8R
14:40
C1五 六
9R
15:15
大師特別A1 以下
10R
15:50
ジャニュアリースター賞B2 B
11R
16:25
初音特別C2一
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:40
4才ハ
3R
12:10
C3
4R
12:40
C2 C3
5R
13:15
4才ト
6R
13:50
4才ヘ
7R
14:25
C4ニ
8R
15:00
C4ハ
9R
15:35
C1ハ 選抜
10R
16:10
ガーネット特別B2 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系4歳特別
8R
15:00
こうばい アラブ系古馬特別
9R
15:40
紀州たまご特別 アラブ系古馬特
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
4才 10頭 200m
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
川崎 1R
11:20
C3三 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:25
4才 10頭 200m
笠松 2R
11:40
4才ハ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
川崎 2R
11:45
5才 ロ 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:55
4才 10頭 200m
川崎 3R
12:10
5才 イ 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C3 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
帯広ば 4R
12:25
5・6才混合 10頭 200m
川崎 4R
12:40
4才 ハ 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C2 C3 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
帯広ば 5R
12:55
5・6才 10頭 200m
川崎 5R
13:10
4才 ロ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
4才ト 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:25
混合 10頭 200m
川崎 6R
13:40
4才 イ 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
4才ヘ 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
帯広ば 7R
13:55
一般 5才以上 10頭 200m
川崎 7R
14:10
C1五 六 12頭 1,500m
笠松 7R
14:25
C4ニ 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系4歳特別 9頭 1,630m
帯広ば 8R
14:30
一般 5才以上 10頭 200m
川崎 8R
14:40
C1五 六 12頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C4ハ 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
こうばい アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
帯広ば 9R
15:05
一般 5才以上 10頭 200m
川崎 9R
15:15
大師特別A1 以下 14頭 1,500m
笠松 9R
15:35
C1ハ 選抜 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
紀州たまご特別 アラブ系古馬特 10頭 1,630m
帯広ば 10R
15:45
釧路湿原特別 10頭 200m
川崎 10R
15:50
ジャニュアリースター賞B2 B 14頭 1,600m
笠松 10R
16:10
ガーネット特別B2 特別 10頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
帯広ば 11R
16:20
混合 8頭 200m
川崎 11R
16:25
初音特別C2一 14頭 1,600m

1998年1月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
4才
2R
11:25
4才
3R
11:55
4才
4R
12:25
4才
5R
12:55
5・6才
6R
13:25
5・6才
7R
13:55
一般 5歳以上
8R
14:30
一般 5歳以上
9R
15:05
一般 5才以上
10R
15:45
鶴見台特別
11R
16:20
一般 5才以上
高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:45
C1 C2普通
3R
12:10
4才 普通
4R
12:40
C5 普通
5R
13:10
C5 普通
6R
13:40
C4 普通
7R
14:15
C3 C4普通
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
ジャニュアリー特別
10R
16:00
金 精 峠 特 別B3 C特別
川崎
1R
11:20
C3四 五
2R
11:45
C3四 五
3R
12:10
5才
4R
12:40
4才 ハ
5R
13:10
4才 ロ
6R
13:40
4才 イ
7R
14:10
C2二 三
8R
14:40
C2二 三
9R
15:15
ライチヨウ特別4才
10R
15:50
初草特別B3一
11R
16:25
疾風特別C1三
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
C3チ
4R
12:40
C3ト
5R
13:15
C2ニ
6R
13:50
C2ハ
7R
14:25
4才ロ 選抜
8R
15:00
C1ロ 選抜
9R
15:35
4才イ 特別
10R
16:10
水仙特別B2 C1特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県獣医師会会長賞A3
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C32
2R
11:50
C31
3R
12:20
C65
4R
12:50
C64
5R
13:20
4才1
6R
13:50
C22
7R
14:20
C21
8R
14:50
A3
9R
15:25
梶ケ森特別C1 特別選抜
10R
16:00
C12
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
C2
3R
12:20
C2
4R
12:55
C2
5R
13:30
C2
6R
14:05
C1
7R
14:40
C1
8R
15:15
くすのき賞4才
9R
15:50
佐賀競馬ジョッキーズグランプリ
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
特  設4才
9R
15:45
梨 花 賞B1
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
4才 10頭 200m
笠松 1R
11:10
4才ホ 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C6 普通 7頭 1,400m
川崎 1R
11:20
C3四 五 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
C32 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
4才 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:25
4才 10頭 200m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:30
4才 7頭 1,300m
笠松 2R
11:40
4才ニ 8頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C1 C2普通 9頭 1,400m
川崎 2R
11:45
C3四 五 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
C31 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
C2 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:55
4才 10頭 200m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
高崎 3R
12:10
4才 普通 9頭 1,400m
川崎 3R
12:10
5才 14頭 1,500m
笠松 3R
12:10
C3チ 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C65 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
C2 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:25
4才 10頭 200m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,400m
高崎 4R
12:40
C5 普通 9頭 1,400m
川崎 4R
12:40
4才 ハ 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C3ト 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
C64 9頭 1,300m
帯広ば 5R
12:55
5・6才 9頭 200m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 10頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C5 普通 7頭 1,400m
川崎 5R
13:10
4才 ロ 12頭 1,500m
笠松 5R
13:15
C2ニ 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才1 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:25
5・6才 10頭 200m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:30
C2 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C4 普通 10頭 1,330m
川崎 6R
13:40
4才 イ 12頭 1,500m
笠松 6R
13:50
C2ハ 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C22 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 5歳以上 9頭 200m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C1 10頭 1,400m
川崎 7R
14:10
C2二 三 12頭 1,500m
高崎 7R
14:15
C3 C4普通 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
C21 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
帯広ば 8R
14:30
一般 5歳以上 10頭 200m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
川崎 8R
14:40
C2二 三 12頭 1,500m
佐賀 7R
14:40
C1 11頭 1,400m
高崎 8R
14:50
C4 選抜 9頭 1,500m
高知 8R
14:50
A3 10頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C1ロ 選抜 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:05
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 8R
15:10
特  設4才 9頭 1,400m
川崎 9R
15:15
ライチヨウ特別4才 13頭 1,600m
佐賀 8R
15:15
くすのき賞4才 9頭 1,700m
高崎 9R
15:25
ジャニュアリー特別 10頭 1,500m
高知 9R
15:25
梶ケ森特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
笠松 9R
15:35
4才イ 特別 8頭 1,400m
福山 9R
15:35
広島県獣医師会会長賞A3 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:45
鶴見台特別 10頭 200m
荒尾 9R
15:45
梨 花 賞B1 10頭 1,500m
川崎 10R
15:50
初草特別B3一 14頭 1,600m
佐賀 9R
15:50
佐賀競馬ジョッキーズグランプリ 10頭 1,750m
高崎 10R
16:00
金 精 峠 特 別B3 C特別 11頭 1,500m
高知 10R
16:00
C12 10頭 1,400m
笠松 10R
16:10
水仙特別B2 C1特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:20
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 10R
16:20
8頭 1,400m
川崎 11R
16:25
疾風特別C1三 14頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
B2 9頭 1,400m

1998年1月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:15
ジュニアカップ
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
ジュニアカップ
10R
14:50
若潮賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
若潮賞
11R
15:25
アメリカジョッキークラブカップ(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
第39回アメリカジョッキークラブカップ(GII)
12R
16:00
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
1回京都8日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:25
寒梅賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
寒梅賞
10R
15:00
石清水ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
石清水ステークス
11R
15:35
日経新春杯(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
第45回日経新春杯(GII)
12R
16:10
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山8日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,200m ダート
1回京都8日 1R
10:05
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 12頭 1,800m ダート
1回中山8日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m ダート
1回京都8日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1回中山8日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 15頭 1,200m ダート
1回京都8日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回中山8日 4R
11:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 13頭 1,800m ダート
1回京都8日 4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
1回中山8日 5R
11:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 10頭 1,200m ダート
1回京都8日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 13頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回中山8日 6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 2,000m
Bコース
1回中山8日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回中山8日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 15頭 1,200m ダート
1回中山8日 9R
14:15
ジュニアカップ
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
11頭 2,000m
Bコース
ジュニアカップ
1回京都8日 9R
14:25
寒梅賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 1,200m ダート
寒梅賞
1回中山8日 10R
14:50
若潮賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,600m
Bコース
若潮賞
1回京都8日 10R
15:00
石清水ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Bコース
石清水ステークス
1回中山8日 11R
15:25
アメリカジョッキークラブカップ(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
11頭 2,200m
Bコース
第39回アメリカジョッキークラブカップ(GII)
1回京都8日 11R
15:35
日経新春杯(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
16頭 2,400m
Bコース
第45回日経新春杯(GII)
1回中山8日 12R
16:00
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 12R
16:10
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
4才
2R
11:10
4才
3R
11:40
5・6才
4R
12:10
5・6才
5R
12:40
一般 5才以上
6R
13:15
一般 5才以上
7R
13:50
士幌高原特別
8R
14:30
クリスタル特別5才 オープン
9R
15:10
スターライト特別 6才オープン
10R
15:55
ばんえい記念 オープン
11R
16:35
一般 5才以上
足利
1R
11:10
C2イ
2R
11:40
C5ロ
3R
12:10
C5イ
4R
12:40
C4ロ
5R
13:10
C3イ
6R
13:40
C1イ C2イ
7R
14:10
4才 選抜
8R
14:40
雷神賞C4
9R
15:15
織姫賞D重 A級
10R
15:50
B3 C1選抜
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C1 C2普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C5 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:55
4才 特別
7R
14:30
C4 普通
8R
15:05
C4 C5選抜
9R
15:40
4才 特別
10R
16:15
碓 氷 峠 特 別B2 C1特
笠松
1R
11:10
4才ハ
2R
11:35
C4ロ
3R
12:05
C3 C4
4R
12:35
C3リ
5R
13:05
C4イ 選抜
6R
13:35
C2ロ 選抜
7R
14:05
C1ロ 選抜
8R
14:35
4才ロ 選抜
9R
15:05
C2イ 特別
10R
15:40
笠松ジョッキーチャレンジ(P)
11R
16:10
C1イ 特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
新春賞A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C33
2R
11:50
C13
3R
12:20
4才3
4R
12:50
4才2
5R
13:20
C32
6R
13:50
C24
7R
14:20
C23
8R
14:50
大方町ホエールウォッチング特別
9R
15:25
うぐいす特別 オープン
10R
16:00
A2
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
C2
3R
12:20
4才
4R
12:55
C1 C2
5R
13:30
C2
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:20
天山賞A1 A2
9R
16:00
花吹雪賞D重4才 雌馬オープン
10R
16:35
B1 B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
小岱山賞4才 抽せん馬
9R
15:45
有 明 賞A1
10R
16:20
B2
中津
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:02
5R
13:34
6R
14:06
7R
14:40
8R
15:15
9R
15:50
周防灘賞 オープン
10R
16:25
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
4才 10頭 200m
帯広ば 2R
11:10
4才 9頭 200m
足利 1R
11:10
C2イ 9頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ハ 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 900m
高知 1R
11:20
C33 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
4才 11頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
中津 1R
11:30
8頭 1,180m
笠松 2R
11:35
C4ロ 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:40
5・6才 10頭 200m
足利 2R
11:40
C5ロ 10頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C1 C2普通 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
C13 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C2 10頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
中津 2R
12:00
7頭 1,300m
笠松 3R
12:05
C3 C4 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
5・6才 10頭 200m
足利 3R
12:10
C5イ 9頭 1,400m
高崎 3R
12:20
4才 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才3 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
4才 9頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,400m
中津 3R
12:30
7頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C3リ 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
一般 5才以上 10頭 200m
足利 4R
12:40
C4ロ 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C5 普通 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才2 10頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C1 C2 12頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 4R
13:02
7頭 1,300m
笠松 5R
13:05
C4イ 選抜 10頭 1,400m
足利 5R
13:10
C3イ 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
一般 5才以上 10頭 200m
高崎 5R
13:20
C4 普通 10頭 1,330m
高知 5R
13:20
C32 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 5R
13:34
8頭 1,300m
笠松 6R
13:35
C2ロ 選抜 9頭 1,600m
足利 6R
13:40
C1イ C2イ 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:50
士幌高原特別 10頭 200m
高知 6R
13:50
C24 9頭 1,400m
高崎 6R
13:55
4才 特別 8頭 1,500m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
佐賀 6R
14:05
C2 11頭 1,400m
中津 6R
14:06
8頭 1,300m
足利 7R
14:10
4才 選抜 8頭 1,400m
高知 7R
14:20
C23 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:30
クリスタル特別5才 オープン 9頭 200m
高崎 7R
14:30
C4 普通 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
足利 8R
14:40
雷神賞C4 10頭 1,700m
佐賀 7R
14:40
C1 11頭 1,400m
中津 7R
14:40
8頭 1,300m
高知 8R
14:50
大方町ホエールウォッチング特別 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高崎 8R
15:05
C4 C5選抜 9頭 1,500m
笠松 9R
15:05
C2イ 特別 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:10
スターライト特別 6才オープン 9頭 200m
荒尾 8R
15:10
小岱山賞4才 抽せん馬 9頭 1,400m
足利 9R
15:15
織姫賞D重 A級 9頭 1,900m
中津 8R
15:15
8頭 1,300m
佐賀 8R
15:20
天山賞A1 A2 8頭 2,000m
高知 9R
15:25
うぐいす特別 オープン 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
新春賞A2 8頭 2,250m
高崎 9R
15:40
4才 特別 7頭 1,500m
笠松 10R
15:40
笠松ジョッキーチャレンジ(P) 10頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
有 明 賞A1 10頭 2,000m
足利 10R
15:50
B3 C1選抜 9頭 1,400m
中津 9R
15:50
周防灘賞 オープン 8頭 1,760m
帯広ば 10R
15:55
ばんえい記念 オープン 10頭 200m
高知 10R
16:00
A2 9頭 1,600m
佐賀 9R
16:00
花吹雪賞D重4才 雌馬オープン 9頭 1,800m
笠松 11R
16:10
C1イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高崎 10R
16:15
碓 氷 峠 特 別B2 C1特 7頭 1,500m
荒尾 10R
16:20
B2 9頭 1,400m
中津 10R
16:25
8頭 1,300m
帯広ば 11R
16:35
一般 5才以上 10頭 200m
佐賀 10R
16:35
B1 B2 9頭 1,400m

1998年1月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:45
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン
6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:15
呉竹賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
呉竹賞
10R
14:50
頌春賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
頌春賞
11R
15:25
ジャニュアリーステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
ジャニュアリーステークス
12R
16:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
1回京都7日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:55
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下
6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
伏見特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
伏見特別
10R
15:00
紅梅ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
紅梅ステークス
11R
15:35
羅生門ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
羅生門ステークス
12R
16:10
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山7日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,200m ダート
1回京都7日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回中山7日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,800m ダート
1回京都7日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1回中山7日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,000m ダート
1回京都7日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回中山7日 4R
11:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 12頭 1,800m ダート
1回中山7日 5R
11:45
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン 7頭 3,200m 芝→ダート
Bコース
1回京都7日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下 10頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回中山7日 6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 13頭 1,400m ダート
1回中山7日 7R
13:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,800m
Bコース
1回京都7日 7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回中山7日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回中山7日 9R
14:15
呉竹賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9頭 1,800m ダート
呉竹賞
1回京都7日 9R
14:25
伏見特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,600m
Bコース
伏見特別
1回中山7日 10R
14:50
頌春賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,800m ダート
頌春賞
1回京都7日 10R
15:00
紅梅ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
16頭 1,400m
Bコース
紅梅ステークス
1回中山7日 11R
15:25
ジャニュアリーステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 2,000m
Bコース
ジャニュアリーステークス
1回京都7日 11R
15:35
羅生門ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,200m ダート
羅生門ステークス
1回中山7日 12R
16:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 12R
16:10
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
4才
2R
11:25
4才
3R
11:55
4才
4R
12:25
4才
5R
12:55
5・6才
6R
13:25
混合5・6才
7R
13:55
一般 5才以上
8R
14:30
一般 5才以上
9R
15:05
一般 5才以上
10R
15:45
ワイン城特別
11R
16:20
一般 5才以上
足利
1R
11:10
C2ロ
2R
11:40
C5ニ
3R
12:10
C5ハ
4R
12:40
4才
5R
13:10
C3ロ
6R
13:40
4才
7R
14:10
C5 選抜
8R
14:40
風神賞 C級
9R
15:15
チドリ特別A2
10R
15:50
C4ハ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
C2 普通
3R
12:10
4才 普通
4R
12:40
4才 普通
5R
13:10
C5 普通
6R
13:40
B C1普通
7R
14:15
C4 C5普通
8R
14:50
4才 普通
9R
15:25
サ テ ラ イ ト 特 別B2
10R
16:00
鳥 居 峠 特 別C2 C3特
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
エフエムふくやまレディオBIN
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C35
2R
11:50
C34
3R
12:20
4才5
4R
12:50
4才4
5R
13:20
C34
6R
13:50
C33
7R
14:20
B3
8R
14:50
B2
9R
15:25
ガーネット特別B 特別選抜
10R
16:00
B4
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:50
C2
5R
13:20
C2
6R
13:50
C2
7R
14:20
B2
8R
14:50
C1
9R
15:25
選  抜C1
10R
16:00
筑紫野賞B1
11R
16:30
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
4才
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
特  設A2
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:32
5R
13:04
6R
13:36
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
国東賞B
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
4才 9頭 200m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
足利 1R
11:10
C2ロ 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
C35 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
4才 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:25
4才 10頭 200m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 1R
11:30
4才 7頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
足利 2R
11:40
C5ニ 9頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C2 普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C34 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
4才 9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:55
4才 10頭 200m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
足利 3R
12:10
C5ハ 8頭 1,400m
高崎 3R
12:10
4才 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才5 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
4才 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:25
4才 10頭 200m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,400m
中津 4R
12:32
7頭 1,300m
足利 4R
12:40
4才 10頭 1,400m
高崎 4R
12:40
4才 普通 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才4 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:50
C2 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:55
5・6才 10頭 200m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
中津 5R
13:04
8頭 1,300m
足利 5R
13:10
C3ロ 6頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C5 普通 9頭 1,330m
高知 5R
13:20
C34 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:20
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
混合5・6才 10頭 200m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
中津 6R
13:36
8頭 1,300m
足利 6R
13:40
4才 8頭 1,400m
高崎 6R
13:40
B C1普通 9頭 1,500m
高知 6R
13:50
C33 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 5才以上 10頭 200m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
足利 7R
14:10
C5 選抜 9頭 1,400m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
高崎 7R
14:15
C4 C5普通 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
B3 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
B2 8頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:30
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
足利 8R
14:40
風神賞 C級 7頭 1,700m
中津 8R
14:45
7頭 1,300m
高崎 8R
14:50
4才 普通 9頭 1,500m
高知 8R
14:50
B2 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
C1 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:05
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
足利 9R
15:15
チドリ特別A2 7頭 1,800m
中津 9R
15:20
国東賞B 8頭 1,760m
高崎 9R
15:25
サ テ ラ イ ト 特 別B2 9頭 1,500m
高知 9R
15:25
ガーネット特別B 特別選抜 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:25
選  抜C1 12頭 1,700m
福山 9R
15:35
エフエムふくやまレディオBIN 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:45
ワイン城特別 9頭 200m
荒尾 9R
15:45
特  設A2 10頭 1,900m
足利 10R
15:50
C4ハ 9頭 1,400m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
高崎 10R
16:00
鳥 居 峠 特 別C2 C3特 10頭 1,500m
高知 10R
16:00
B4 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:00
筑紫野賞B1 10頭 1,800m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:20
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
佐賀 11R
16:30
B2 11頭 1,400m

1998年1月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:10
4才
2R
11:40
C5ト
3R
12:10
4才
4R
12:40
C5ヘ
5R
13:10
C5ホ
6R
13:40
4才
7R
14:10
C4ニ
8R
14:40
C2 選抜
9R
15:15
オシドリ特別B1
10R
15:50
C2ロ
大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
C2七 八
6R
13:40
C2七 八
7R
14:10
特選5才
8R
14:40
特選C1四
9R
15:10
クロッカス特別4才 特別
10R
15:45
春駒賞B3二 特別
11R
16:20
墨田区特別C1一 特別
名古屋
1R
11:10
アラ4歳5組4才
2R
11:40
アラ4歳4組4才
3R
12:10
サラB19組B
4R
12:40
サラB18組B
5R
13:15
サラB17組B
6R
13:50
サラB16組B
7R
14:25
サラB15組B
8R
15:00
サラ系A6組A
9R
15:35
サラ系A5組A
10R
16:10
ガーネットオープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
星の都さよう特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:10
4才 9頭 1,400m
大井 1R
11:10
4才 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳5組4才 10頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 7頭 1,300m
足利 2R
11:40
C5ト 9頭 1,400m
大井 2R
11:40
4才 10頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳4組4才 12頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 7頭 1,300m
足利 3R
12:10
4才 9頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 9頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
サラB19組B 11頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
足利 4R
12:40
C5ヘ 9頭 1,400m
大井 4R
12:40
4才 10頭 1,200m
名古屋 4R
12:40
サラB18組B 12頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
足利 5R
13:10
C5ホ 10頭 1,300m
大井 5R
13:10
C2七 八 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラB17組B 12頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
足利 6R
13:40
4才 8頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2七 八 12頭 1,600m
名古屋 6R
13:50
サラB16組B 12頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
足利 7R
14:10
C4ニ 8頭 1,400m
大井 7R
14:10
特選5才 14頭 1,600m
名古屋 7R
14:25
サラB15組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
足利 8R
14:40
C2 選抜 8頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選C1四 12頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系A6組A 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 11頭 1,630m
大井 9R
15:10
クロッカス特別4才 特別 11頭 1,600m
足利 9R
15:15
オシドリ特別B1 8頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
サラ系A5組A 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
星の都さよう特別 アラブ系古馬 12頭 1,630m
大井 10R
15:45
春駒賞B3二 特別 14頭 1,800m
足利 10R
15:50
C2ロ 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
ガーネットオープンA 特別 12頭 1,800m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
大井 11R
16:20
墨田区特別C1一 特別 13頭 1,700m

1998年1月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
4才
4R
12:40
C3一 二
5R
13:10
C3一 二
6R
13:40
C2五 六
7R
14:10
C2五 六
8R
14:40
特選5才
9R
15:10
特選C2四
10R
15:45
ガーネット賞A3 以下特別
11R
16:20
駒形特別C1二 特別
名古屋
1R
11:10
サラB22組B
2R
11:40
サラB21組B
3R
12:10
サラB20組B
4R
12:40
アラ4歳3組4才
5R
13:15
アラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:50
サラB14組B
7R
14:25
サラB13組B
8R
15:00
サラB12組B
9R
15:35
名古屋チャレンジカップ ヴェス
10R
16:10
名古屋チャレンジカップ ディア
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
宝塚特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
4才 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
サラB22組B 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
大井 2R
11:40
4才 11頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
サラB21組B 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
大井 3R
12:10
4才 12頭 1,000m
名古屋 3R
12:10
サラB20組B 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,300m
大井 4R
12:40
C3一 二 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳3組4才 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
大井 5R
13:10
C3一 二 12頭 1,600m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:15
アラ4歳選抜4才 選抜 11頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2五 六 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
名古屋 6R
13:50
サラB14組B 12頭 1,600m
大井 7R
14:10
C2五 六 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
名古屋 7R
14:25
サラB13組B 12頭 1,600m
大井 8R
14:40
特選5才 14頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
名古屋 8R
15:00
サラB12組B 12頭 1,600m
大井 9R
15:10
特選C2四 14頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
名古屋 9R
15:35
名古屋チャレンジカップ ヴェス 11頭 1,400m
大井 10R
15:45
ガーネット賞A3 以下特別 14頭 1,800m
園田 10R
15:50
宝塚特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
名古屋 10R
16:10
名古屋チャレンジカップ ディア 12頭 1,400m
大井 11R
16:20
駒形特別C1二 特別 13頭 1,700m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。