スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年2月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:50
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下
6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
きんせんか賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
きんせんか賞
10R
15:05
潮来特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
潮来特別
11R
15:40
内外タイムス杯
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
内外タイムス杯
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
1回中京1日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
伊勢特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
伊勢特別
10R
15:00
瀬戸特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
瀬戸特別
11R
15:35
中日新聞杯(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
第34回中日新聞杯(GIII)
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
1回阪神1日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:35
雪割草特別
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
雪割草特別
10R
15:10
うずしおステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
うずしおステークス
11R
15:45
大阪城ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
大阪城ステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京1日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,700m ダート
2回中山1日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m ダート
1回中京1日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,000m ダート
2回中山1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,200m ダート
1回中京1日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
2回中山1日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 13頭 1,800m ダート
1回阪神1日 3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 8頭 1,800m ダート
1回中京1日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回中山1日 4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 15頭 1,200m ダート
1回中京1日 5R
11:40
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,800m
Cコース
2回中山1日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下 10頭 3,200m 芝→ダート
Cコース
1回阪神1日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 11頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
1回中京1日 6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
2回中山1日 6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 12頭 2,000m
Cコース
1回中京1日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,600m ダート
2回中山1日 7R
13:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 15頭 1,600m
Cコース
1回阪神1日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回中京1日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
2回中山1日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 11頭 1,800m ダート
1回中京1日 9R
14:25
伊勢特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
16頭 1,800m
Cコース
伊勢特別
2回中山1日 9R
14:30
きんせんか賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,200m
Cコース
きんせんか賞
1回阪神1日 9R
14:35
雪割草特別
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,200m
Cコース
雪割草特別
1回中京1日 10R
15:00
瀬戸特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,700m ダート
瀬戸特別
2回中山1日 10R
15:05
潮来特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
12頭 2,500m
Cコース
潮来特別
1回阪神1日 10R
15:10
うずしおステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
13頭 1,400m
Cコース
うずしおステークス
1回中京1日 11R
15:35
中日新聞杯(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
16頭 1,800m
Cコース
第34回中日新聞杯(GIII)
2回中山1日 11R
15:40
内外タイムス杯
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
11頭 1,800m
Cコース
内外タイムス杯
1回阪神1日 11R
15:45
大阪城ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
12頭 2,000m
Cコース
大阪城ステークス
1回中京1日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,000m ダート
2回中山1日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 12頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:20
C2ロ
2R
11:50
C5ホ
3R
12:20
4才
4R
12:50
C5ニ
5R
13:20
4才
6R
13:50
C4ホ
7R
14:20
B2 C1選抜
8R
14:50
風神賞 C級
9R
15:25
うお座特別A2 B1
10R
16:00
C2ハ
高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C5 普通
4R
12:50
C5 普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
B1 B2普通
8R
15:00
C4 選抜
9R
15:35
こ う ず け 特 別A B特
10R
16:10
C3 選抜
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬主会会長賞4才 条件馬
10R
16:10
春めく特別A3
佐賀
1R
11:20
C2
2R
11:50
C2
3R
12:20
4才
4R
12:55
C2
5R
13:30
4才
6R
14:05
C1
7R
14:40
C1
8R
15:15
選  抜C1
9R
15:50
玄海賞B1 B2
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
4才
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
特  設A2
10R
16:20
B2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:32
5R
13:04
C2
6R
13:36
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
沖代賞C
10R
15:55
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中津 1R
11:00
8頭 1,180m
足利 1R
11:20
C2ロ 8頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C6 普通 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:20
C2 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
足利 2R
11:50
C5ホ 10頭 1,400m
高崎 2R
11:50
4才 普通 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
足利 3R
12:20
4才 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C5 普通 8頭 1,330m
佐賀 3R
12:20
4才 9頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
中津 4R
12:32
9頭 1,300m
足利 4R
12:50
C5ニ 10頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C5 普通 10頭 1,330m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 9頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
中津 5R
13:04
C2 8頭 1,300m
足利 5R
13:20
4才 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 普通 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:30
4才 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
4才 8頭 1,400m
中津 6R
13:36
C2 8頭 1,300m
足利 6R
13:50
C4ホ 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
4才 普通 7頭 1,500m
福山 6R
13:55
4才 8頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C1 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
C2 8頭 1,300m
足利 7R
14:20
B2 C1選抜 10頭 1,400m
高崎 7R
14:25
B1 B2普通 10頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 11頭 1,400m
中津 8R
14:45
C2 8頭 1,300m
足利 8R
14:50
風神賞 C級 9頭 1,700m
高崎 8R
15:00
C4 選抜 11頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
選  抜C1 11頭 1,700m
中津 9R
15:20
沖代賞C 9頭 1,760m
足利 9R
15:25
うお座特別A2 B1 7頭 1,800m
高崎 9R
15:35
こ う ず け 特 別A B特 9頭 1,900m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞4才 条件馬 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
特  設A2 9頭 1,900m
佐賀 9R
15:50
玄海賞B1 B2 12頭 1,750m
中津 10R
15:55
C2 9頭 1,300m
足利 10R
16:00
C2ハ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:10
C3 選抜 9頭 1,500m
福山 10R
16:10
春めく特別A3 8頭 1,800m
荒尾 10R
16:20
B2 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:25
B2 10頭 1,400m
スポンサーサイト

1998年2月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:20
C5チ
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:50
C5ト
5R
13:20
4才
6R
13:50
C5ヘ
7R
14:20
C1 選抜
8R
14:50
C2 選抜
9R
15:25
おひつじ座特別B1 B2
10R
16:00
C4ヘ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C6 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C6 普通
5R
13:20
C5 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C3 C4普通
8R
15:00
B3 C1普通
9R
15:35
C3 C4選抜
10R
16:10
碓 氷 峠 特 別B 特別選抜
浦和
1R
10:50
C1二
2R
11:15
C3二
3R
11:45
4才 未出走イ
4R
12:15
4才 未出走ア
5R
12:45
4才五 イ
6R
13:15
4才五 ア
7R
13:45
5才一 イ
8R
14:15
5才一 ア
9R
14:45
C2六 C3一
10R
15:20
C2五 イ
11R
15:55
梅見月特別C1二
12R
16:25
C2五 ア
笠松
1R
11:10
4才ヘ 新馬
2R
11:40
4才ヲ 新馬
3R
12:10
4才ホ
4R
12:40
4才ル
5R
13:15
4才ヌ
6R
13:50
C4ヘ
7R
14:25
C4ホ
8R
15:00
C3ロ 選抜
9R
15:35
C3イ 特別
10R
16:10
桃花特別(P) オープン特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系4歳一般
7R
14:25
アラブ系4歳一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
もちの木特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
C1二 8頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ヘ 新馬 10頭 800m
浦和 2R
11:15
C3二 8頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
足利 1R
11:20
C5チ 10頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 900m
笠松 2R
11:40
4才ヲ 新馬 8頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 3R
11:45
4才 未出走イ 11頭 800m
足利 2R
11:50
4才 9頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C6 普通 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才ホ 10頭 1,400m
浦和 4R
12:15
4才 未出走ア 9頭 800m
姫路 3R
12:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
足利 3R
12:20
4才 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
4才 普通 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
4才ル 8頭 1,400m
浦和 5R
12:45
4才五 イ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
足利 4R
12:50
C5ト 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C6 普通 10頭 1,330m
浦和 6R
13:15
4才五 ア 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
4才ヌ 8頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
足利 5R
13:20
4才 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C5 普通 10頭 1,330m
浦和 7R
13:45
5才一 イ 9頭 1,400m
足利 6R
13:50
C5ヘ 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
4才 普通 7頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C4ヘ 9頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 8R
14:15
5才一 ア 9頭 1,400m
足利 7R
14:20
C1 選抜 10頭 1,400m
高崎 7R
14:25
C3 C4普通 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C4ホ 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 9R
14:45
C2六 C3一 11頭 1,400m
足利 8R
14:50
C2 選抜 7頭 1,400m
高崎 8R
15:00
B3 C1普通 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 8頭 1,500m
浦和 10R
15:20
C2五 イ 10頭 1,400m
足利 9R
15:25
おひつじ座特別B1 B2 9頭 1,700m
高崎 9R
15:35
C3 C4選抜 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
C3イ 特別 10頭 1,600m
姫路 9R
15:40
もちの木特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
浦和 11R
15:55
梅見月特別C1二 11頭 1,400m
足利 10R
16:00
C4ヘ 9頭 1,400m
高崎 10R
16:10
碓 氷 峠 特 別B 特別選抜 11頭 1,500m
笠松 10R
16:10
桃花特別(P) オープン特別 8頭 1,800m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 12R
16:25
C2五 ア 11頭 1,400m

1998年2月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:50
4才
5R
13:20
C5ヌ
6R
13:50
C5リ
7R
14:20
C2 選抜
8R
14:50
C3 選抜
9R
15:25
おうし座特別B2 B3
10R
16:00
C4ト
浦和
1R
10:50
4才四 ウ
2R
11:15
4才四 イ
3R
11:45
4才四 ア
4R
12:15
5才二 イ
5R
12:45
5才二 ア
6R
13:15
C3三 イ
7R
13:45
C3三 ア
8R
14:15
C2四 ア
9R
14:45
マルチブラッド特別4才 選抜馬
10R
15:20
べにばな特別C1一
11R
15:55
マルチロマン特別B2 B3選抜
12R
16:25
C2四 イ
笠松
1R
11:10
4才リ
2R
11:40
4才チ
3R
12:10
C3ニ
4R
12:40
C3ハ
5R
13:15
C2 C3
6R
13:50
C2ヘ
7R
14:25
C1 C2
8R
15:00
C1ニ
9R
15:35
C2イ 特別
10R
16:10
アメジスト特別B1 B2特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
綾部山世界の梅公園特別 アラブ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C33
2R
11:50
C32
3R
12:20
C31
4R
12:50
C54
5R
13:20
C53
6R
13:50
C13
7R
14:20
C33
8R
14:50
A2
9R
15:25
龍河洞特別 オープン
10R
16:00
C34
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
4才四 ウ 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才リ 10頭 1,400m
浦和 2R
11:15
4才四 イ 11頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
足利 1R
11:20
4才 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
C33 9頭 1,300m
笠松 2R
11:40
4才チ 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 3R
11:45
4才四 ア 12頭 1,400m
足利 2R
11:50
4才 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C32 9頭 1,300m
笠松 3R
12:10
C3ニ 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 4R
12:15
5才二 イ 10頭 1,400m
足利 3R
12:20
4才 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C31 10頭 1,300m
笠松 4R
12:40
C3ハ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 5R
12:45
5才二 ア 9頭 1,400m
足利 4R
12:50
4才 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C54 10頭 1,300m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 6R
13:15
C3三 イ 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2 C3 10頭 1,400m
足利 5R
13:20
C5ヌ 10頭 1,300m
高知 5R
13:20
C53 10頭 1,300m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C3三 ア 11頭 1,400m
足利 6R
13:50
C5リ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ヘ 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C13 11頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 8R
14:15
C2四 ア 10頭 1,400m
足利 7R
14:20
C2 選抜 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
C33 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1 C2 9頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 9R
14:45
マルチブラッド特別4才 選抜馬 11頭 1,400m
足利 8R
14:50
C3 選抜 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
A2 9頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C1ニ 8頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
浦和 10R
15:20
べにばな特別C1一 11頭 1,600m
足利 9R
15:25
おうし座特別B2 B3 10頭 1,700m
高知 9R
15:25
龍河洞特別 オープン 11頭 1,900m
笠松 9R
15:35
C2イ 特別 10頭 1,400m
姫路 10R
15:50
綾部山世界の梅公園特別 アラブ 12頭 1,500m
浦和 11R
15:55
マルチロマン特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
足利 10R
16:00
C4ト 10頭 1,400m
高知 10R
16:00
C34 11頭 1,400m
笠松 10R
16:10
アメジスト特別B1 B2特別 9頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 12R
16:25
C2四 イ 11頭 1,400m

1998年2月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:50
C5ヲ
5R
13:20
C5ル
6R
13:50
C4チ
7R
14:20
4才 選抜
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
ふたご座特別B3
10R
16:00
C3ハ C4イ
浦和
1R
10:50
5才三 イ
2R
11:15
5才三 ア
3R
11:45
C3四 イ
4R
12:15
4才三 イ
5R
12:45
C3四 ア
6R
13:15
4才三 ア
7R
13:45
C2三 イ
8R
14:15
マルチフレンド特別B2 B3選
9R
14:45
C2三 ア
10R
15:20
マルチベスト特別B2 B3選抜
11R
15:55
ユングフラウ賞 雌馬オープン
12R
16:25
C1三
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:40
4才ハ
3R
12:10
4才ハ
4R
12:40
C2ロ
5R
13:15
C2ホ
6R
13:50
C2ニ
7R
14:25
C1ハ 選抜
8R
15:00
うぐいす賞4才ロ 選抜
9R
15:35
紅梅特別B2イ 特別
10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
福姫交流 アラブ系4歳補助馬
11R
16:20
アラブ系古馬特別
高知
1R
11:20
C35
2R
11:50
C34
3R
12:20
C52
4R
12:50
C51
5R
13:20
C12
6R
13:50
C32
7R
14:20
C31
8R
14:50
A3
9R
15:25
アネモネ特別C1 特別選抜
10R
16:00
A4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
5才三 イ 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ニ 8頭 1,400m
浦和 2R
11:15
5才三 ア 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
足利 1R
11:20
4才 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
C35 9頭 1,300m
笠松 2R
11:40
4才ハ 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 3R
11:45
C3四 イ 12頭 1,400m
足利 2R
11:50
4才 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C34 9頭 1,300m
笠松 3R
12:10
4才ハ 8頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 4R
12:15
4才三 イ 10頭 1,400m
足利 3R
12:20
4才 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C52 10頭 1,300m
笠松 4R
12:40
C2ロ 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 5R
12:45
C3四 ア 11頭 1,400m
足利 4R
12:50
C5ヲ 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C51 10頭 1,300m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 6R
13:15
4才三 ア 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ホ 10頭 1,400m
足利 5R
13:20
C5ル 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C12 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2三 イ 12頭 1,400m
足利 6R
13:50
C4チ 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ニ 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C32 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 8R
14:15
マルチフレンド特別B2 B3選 12頭 1,400m
足利 7R
14:20
4才 選抜 10頭 1,400m
高知 7R
14:20
C31 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1ハ 選抜 9頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 9R
14:45
C2三 ア 12頭 1,400m
足利 8R
14:50
C4 選抜 8頭 1,400m
高知 8R
14:50
A3 10頭 1,600m
笠松 8R
15:00
うぐいす賞4才ロ 選抜 8頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
浦和 10R
15:20
マルチベスト特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
足利 9R
15:25
ふたご座特別B3 10頭 1,700m
高知 9R
15:25
アネモネ特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
笠松 9R
15:35
紅梅特別B2イ 特別 6頭 1,800m
姫路 10R
15:50
福姫交流 アラブ系4歳補助馬 10頭 1,500m
浦和 11R
15:55
ユングフラウ賞 雌馬オープン 9頭 1,400m
足利 10R
16:00
C3ハ C4イ 10頭 1,400m
高知 10R
16:00
A4 11頭 1,600m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別 10頭 1,800m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
浦和 12R
16:25
C1三 10頭 1,400m

1998年2月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
5才四 イ
2R
11:15
5才四 ア
3R
11:45
A2下
4R
12:15
C3五 イ
5R
12:45
4才二 イ
6R
13:15
C3五 ア
7R
13:45
4才二 ア
8R
14:15
C2二
9R
14:45
C2 選抜雌馬
10R
15:20
C1四 C2一
11R
15:55
きさらぎ特別B1下
12R
16:25
ニューフェイス特別4才一
笠松
1R
11:10
4才ト
2R
11:40
4才ヘ
3R
12:10
C3
4R
12:40
C4ニ
5R
13:15
C4ハ
6R
13:50
C3ヘ
7R
14:25
C3ホ
8R
15:00
B2 C1選抜
9R
15:35
白梅特別B2ロ 特別
10R
16:10
B2 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳初出走
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
志んぐ特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C36
2R
11:50
C62
3R
12:20
C61
4R
12:50
4才3
5R
13:20
C24
6R
13:50
C23
7R
14:20
B2
8R
14:50
B3
9R
15:25
アメジスト特別B 特別選抜
10R
16:00
B4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
5才四 イ 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ト 8頭 1,400m
浦和 2R
11:15
5才四 ア 9頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳初出走 10頭 800m
高知 1R
11:20
C36 9頭 1,300m
笠松 2R
11:40
4才ヘ 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 3R
11:45
A2下 11頭 1,600m
高知 2R
11:50
C62 7頭 1,300m
笠松 3R
12:10
C3 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 4R
12:15
C3五 イ 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C61 8頭 1,300m
笠松 4R
12:40
C4ニ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 5R
12:45
4才二 イ 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才3 11頭 1,300m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 6R
13:15
C3五 ア 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C4ハ 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C24 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
4才二 ア 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3ヘ 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C23 11頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 8R
14:15
C2二 11頭 1,400m
高知 7R
14:20
B2 9頭 1,600m
笠松 7R
14:25
C3ホ 10頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 9R
14:45
C2 選抜雌馬 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
B3 10頭 1,600m
笠松 8R
15:00
B2 C1選抜 9頭 1,600m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
浦和 10R
15:20
C1四 C2一 12頭 1,400m
高知 9R
15:25
アメジスト特別B 特別選抜 9頭 1,800m
笠松 9R
15:35
白梅特別B2ロ 特別 10頭 1,800m
姫路 10R
15:50
志んぐ特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
浦和 11R
15:55
きさらぎ特別B1下 11頭 1,900m
高知 10R
16:00
B4 10頭 1,600m
笠松 10R
16:10
B2 特別 8頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 12R
16:25
ニューフェイス特別4才一 12頭 1,400m

1998年2月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C6 普通
3R
12:20
C5 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C5 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C4 普通
8R
15:00
C3 C4選抜
9R
15:35
如 月 特 別
10R
16:10
金 精 峠 特 別B3 C特別
大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
5才
4R
12:40
5才
5R
13:10
C2八 九
6R
13:40
C2八 九
7R
14:10
C1四
8R
14:40
特選C2四
9R
15:10
ダイヤモンドダスト賞C1一 特
10R
15:45
京浜盃D重4才 オープン重賞
11R
16:20
銀嶺賞B3三 特別
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
C3チ
4R
12:40
C3ト
5R
13:15
C2ハ
6R
13:50
4才ロ 選抜
7R
14:25
C1ロ 選抜
8R
15:00
4才イ 特別
9R
15:35
C1ロ 選抜
10R
16:10
梅月特別B2 C1特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
麦踏み特別B1
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C65
2R
11:50
C64
3R
12:20
C63
4R
12:50
4才2
5R
13:20
C22
6R
13:50
C21
7R
14:20
4才1
8R
14:50
B2
9R
15:25
早春特別B 特別選抜
10R
16:00
B3
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
C2
3R
12:20
4才
4R
12:55
C2
5R
13:30
C2
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:15
九千部賞C1
9R
15:55
たんぽぽ賞4才九州産
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
4才 11頭 1,200m
笠松 1R
11:10
4才ホ 10頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
C65 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
4才 11頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
大井 2R
11:40
4才 10頭 1,200m
笠松 2R
11:40
4才ニ 10頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C6 普通 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
C64 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
C2 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
大井 3R
12:10
5才 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C3チ 9頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C5 普通 8頭 1,330m
高知 3R
12:20
C63 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
4才 9頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
大井 4R
12:40
5才 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ト 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
4才 普通 8頭 1,500m
高知 4R
12:50
4才2 12頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 9頭 1,400m
大井 5R
13:10
C2八 九 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ハ 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C5 普通 9頭 1,330m
高知 5R
13:20
C22 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:30
C2 9頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2八 九 12頭 1,600m
高崎 6R
13:50
4才 普通 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C21 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
佐賀 6R
14:05
C2 10頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1四 12頭 1,600m
高知 7R
14:20
4才1 11頭 1,300m
高崎 7R
14:25
C4 普通 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1ロ 選抜 8頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
大井 8R
14:40
特選C2四 14頭 1,600m
佐賀 7R
14:40
C1 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
B2 10頭 1,600m
高崎 8R
15:00
C3 C4選抜 11頭 1,500m
笠松 8R
15:00
4才イ 特別 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
大井 9R
15:10
ダイヤモンドダスト賞C1一 特 10頭 1,800m
佐賀 8R
15:15
九千部賞C1 10頭 1,750m
高知 9R
15:25
早春特別B 特別選抜 11頭 1,800m
高崎 9R
15:35
如 月 特 別 9頭 1,500m
笠松 9R
15:35
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
麦踏み特別B1 10頭 1,600m
大井 10R
15:45
京浜盃D重4才 オープン重賞 16頭 1,700m
佐賀 9R
15:55
たんぽぽ賞4才九州産 12頭 1,400m
高知 10R
16:00
B3 9頭 1,600m
高崎 10R
16:10
金 精 峠 特 別B3 C特別 9頭 1,500m
笠松 10R
16:10
梅月特別B2 C1特別 9頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
大井 11R
16:20
銀嶺賞B3三 特別 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 8頭 1,400m

1998年2月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝A1コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
5R
11:45
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
アメジストステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
アメジストステークス
10R
15:00
銀嶺ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
銀嶺ステークス
11R
15:40
デイリー杯クイーンカップ(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
第33回デイリー杯クイーンカップ(GIII)
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
2回京都8日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:30
若駒ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
若駒ステークス
10R
15:05
北山ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
北山ステークス
11R
15:45
淀短距離ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
淀短距離ステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京8日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
2回京都8日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m ダート
1回東京8日 2R
10:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
2回京都8日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 10頭 1,800m ダート
1回東京8日 4R
11:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回京都8日 4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 12頭 1,200m ダート
1回東京8日 5R
11:45
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 14頭 2,780m 芝→ダート
Bコース
2回京都8日 5R
11:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,400m
Bコース
1回東京8日 6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,800m
Bコース
2回京都8日 6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,400m ダート
1回東京8日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回東京8日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回京都8日 8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 15頭 1,400m ダート
1回東京8日 9R
14:25
アメジストステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
14頭 1,400m
Bコース
アメジストステークス
2回京都8日 9R
14:30
若駒ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
10頭 2,200m
Bコース
若駒ステークス
1回東京8日 10R
15:00
銀嶺ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
14頭 1,400m ダート
銀嶺ステークス
2回京都8日 10R
15:05
北山ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
13頭 1,800m ダート
北山ステークス
1回東京8日 11R
15:40
デイリー杯クイーンカップ(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
16頭 1,600m
Bコース
第33回デイリー杯クイーンカップ(GIII)
2回京都8日 11R
15:45
淀短距離ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
14頭 1,200m
Bコース
淀短距離ステークス
1回東京8日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 2,100m ダート
2回京都8日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:55
C1 C2普通
3R
12:30
C5 C6普通
4R
13:05
4才 普通
5R
13:40
C4 C5普通
6R
14:15
4才 特別
7R
14:50
C4 普通
8R
15:25
4才 普通
9R
16:05
新潟県競馬組合管理者賞A C1
10R
16:35
鳥 居 峠 特 別C 特別選抜
大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
C2七
6R
13:40
C1五 六
7R
14:10
C1五 六
8R
14:40
特選C3一
9R
15:10
白梅特別4才 特別
10R
15:45
アメジスト賞B3二 特別
11R
16:20
駒場特別C2三 特別
笠松
1R
11:10
C4ロ
2R
11:40
C3 C4
3R
12:10
C3リ
4R
12:40
C4イ 選抜
5R
13:15
C2ロ 選抜
6R
13:50
4才イ 特別
7R
14:25
C2イ 特別
8R
15:00
C1イ 特別
9R
15:35
梅花特別(P)4才 オープン特
10R
16:10
C1イ 特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
大阪スポーツ杯 草戸千軒賞B2
10R
16:10
ねこやなぎ特別C1
高知
1R
11:20
C44
2R
11:50
C22
3R
12:20
4才3
4R
12:50
4才2
5R
13:20
C13
6R
13:50
4才1
7R
14:20
A3
8R
14:50
南国市まほろばの酒特別C2 特
9R
15:25
南国梅花賞 オープン
10R
16:00
C14
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
C2
3R
12:20
C1 C2
4R
12:55
C2
5R
13:30
C2
6R
14:05
C1
7R
14:40
選  抜C1
8R
15:20
天山賞A1 A2
9R
16:00
サガ・クイーン賞D重 6才以下
10R
16:35
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
4才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
つばき特別B1
10R
16:20
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:32
C2
5R
13:04
C2
6R
13:36
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2 優勝選抜
9R
15:20
耶馬渓賞スプリント オープン
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中津 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
大井 1R
11:10
4才 8頭 1,200m
笠松 1R
11:10
C4ロ 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C44 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
4才 10頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 1R
11:30
4才 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
大井 2R
11:40
4才 9頭 1,200m
笠松 2R
11:40
C3 C4 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
C22 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C2 9頭 1,300m
高崎 2R
11:55
C1 C2普通 11頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
大井 3R
12:10
4才 10頭 1,200m
笠松 3R
12:10
C3リ 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才3 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
C1 C2 10頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 8頭 1,250m
高崎 3R
12:30
C5 C6普通 10頭 1,330m
荒尾 3R
12:30
10頭 1,300m
中津 4R
12:32
C2 9頭 1,300m
大井 4R
12:40
4才 9頭 1,600m
笠松 4R
12:40
C4イ 選抜 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才2 10頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 10頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:04
C2 8頭 1,300m
高崎 4R
13:05
4才 普通 8頭 1,400m
大井 5R
13:10
C2七 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ロ 選抜 9頭 1,600m
高知 5R
13:20
C13 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
10頭 1,400m
中津 6R
13:36
C2 8頭 1,300m
高崎 5R
13:40
C4 C5普通 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1五 六 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
4才イ 特別 7頭 1,400m
高知 6R
13:50
4才1 12頭 1,300m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
4才 9頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C1 9頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1五 六 11頭 1,600m
中津 7R
14:10
C2 8頭 1,300m
高崎 6R
14:15
4才 特別 8頭 1,500m
高知 7R
14:20
A3 10頭 1,600m
笠松 7R
14:25
C2イ 特別 10頭 1,600m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選C3一 14頭 1,600m
佐賀 7R
14:40
選  抜C1 11頭 1,700m
中津 8R
14:45
C2 優勝選抜 8頭 1,300m
高崎 7R
14:50
C4 普通 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
南国市まほろばの酒特別C2 特 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C1イ 特別 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
大井 9R
15:10
白梅特別4才 特別 14頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
佐賀 8R
15:20
天山賞A1 A2 8頭 2,000m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞スプリント オープン 9頭 1,300m
高崎 8R
15:25
4才 普通 8頭 1,400m
高知 9R
15:25
南国梅花賞 オープン 11頭 1,900m
笠松 9R
15:35
梅花特別(P)4才 オープン特 8頭 1,600m
福山 9R
15:35
大阪スポーツ杯 草戸千軒賞B2 10頭 1,800m
大井 10R
15:45
アメジスト賞B3二 特別 14頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
つばき特別B1 9頭 1,900m
中津 10R
15:55
9頭 1,760m
高知 10R
16:00
C14 10頭 1,400m
佐賀 9R
16:00
サガ・クイーン賞D重 6才以下 10頭 1,800m
高崎 9R
16:05
新潟県競馬組合管理者賞A C1 9頭 1,900m
笠松 10R
16:10
C1イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
ねこやなぎ特別C1 7頭 1,600m
大井 11R
16:20
駒場特別C2三 特別 14頭 1,700m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m
高崎 10R
16:35
鳥 居 峠 特 別C 特別選抜 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:35
B2 11頭 1,400m

1998年2月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京7日
芝A1コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
春菜賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
春菜賞
10R
15:05
春光賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
春光賞
11R
15:40
ダイヤモンドステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
第48回ダイヤモンドステークス(GIII)
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
2回京都7日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:55
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下
6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:35
飛梅賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
飛梅賞
10R
15:10
大津特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
大津特別
11R
15:45
斑鳩ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
斑鳩ステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京7日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
2回京都7日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,800m ダート
1回東京7日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回京都7日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
2回京都7日 3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 8頭 1,800m ダート
1回東京7日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,200m ダート
1回東京7日 5R
11:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,400m ダート
2回京都7日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下 12頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回東京7日 6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 10頭 1,400m ダート
1回東京7日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
2回京都7日 7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回東京7日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,400m ダート
1回東京7日 9R
14:30
春菜賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,400m
Bコース
春菜賞
2回京都7日 9R
14:35
飛梅賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
15頭 1,800m ダート
飛梅賞
1回東京7日 10R
15:05
春光賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,600m
Bコース
春光賞
2回京都7日 10R
15:10
大津特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 2,000m
Bコース
大津特別
1回東京7日 11R
15:40
ダイヤモンドステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
16頭 3,200m
Bコース
第48回ダイヤモンドステークス(GIII)
2回京都7日 11R
15:45
斑鳩ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Bコース
斑鳩ステークス
1回東京7日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 14頭 1,400m ダート
2回京都7日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C1 C2普通
3R
12:20
C6 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
B C1普通
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
4才 普通
9R
15:35
C4 選抜
10R
16:10
サ テ ラ イ ト 特 別B
大井
1R
11:10
4才 未出走
2R
11:40
4才 未出走
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
C3 5才選抜馬
6R
13:40
C2五 六
7R
14:10
C2五 六
8R
14:40
B2二
9R
15:10
紅梅特別4才 特別
10R
15:45
特選 オープン
11R
16:20
大田区特別C1二 特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
4才
9R
15:35
雪解け特別B2 B3
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C24
2R
11:50
C23
3R
12:20
4才5
4R
12:50
4才4
5R
13:20
C43
6R
13:50
C42
7R
14:20
C12
8R
14:50
A2
9R
15:25
如月特別C1 特別選抜
10R
16:00
C41
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:55
C2
5R
13:30
C2
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:15
くすのき賞4才
9R
15:50
筑紫野賞B1
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
特  設4才
9R
15:45
特  設A2
10R
16:20
B2
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:32
C2
5R
13:04
C2
6R
13:36
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
9R
15:20
八面山賞B
10R
15:55
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中津 1R
11:00
C2 8頭 1,180m
大井 1R
11:10
4才 未出走 10頭 1,000m
高崎 1R
11:20
4才 普通 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C24 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:20
4才 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 1R
11:30
4才 10頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
大井 2R
11:40
4才 未出走 11頭 1,000m
高崎 2R
11:50
C1 C2普通 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C23 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
4才 10頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
10頭 1,300m
中津 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
大井 3R
12:10
4才 12頭 1,200m
高崎 3R
12:20
C6 普通 9頭 1,330m
高知 3R
12:20
4才5 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
4才 9頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:32
C2 8頭 1,300m
大井 4R
12:40
4才 12頭 1,200m
高崎 4R
12:50
C4 普通 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才4 11頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 9頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
中津 5R
13:04
C2 8頭 1,300m
大井 5R
13:10
C3 5才選抜馬 12頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C43 10頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 6R
13:36
C2 8頭 1,300m
大井 6R
13:40
C2五 六 12頭 1,400m
高崎 6R
13:50
B C1普通 12頭 1,500m
高知 6R
13:50
C42 10頭 1,300m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C2 10頭 1,400m
大井 7R
14:10
C2五 六 12頭 1,600m
中津 7R
14:10
C2 8頭 1,300m
高知 7R
14:20
C12 10頭 1,400m
高崎 7R
14:25
4才 普通 8頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
大井 8R
14:40
B2二 12頭 1,700m
佐賀 7R
14:40
C1 10頭 1,400m
中津 8R
14:45
9頭 1,620m
高知 8R
14:50
A2 11頭 1,600m
高崎 8R
15:00
4才 普通 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
4才 10頭 1,600m
大井 9R
15:10
紅梅特別4才 特別 14頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
特  設4才 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
くすのき賞4才 9頭 1,700m
中津 9R
15:20
八面山賞B 9頭 1,760m
高知 9R
15:25
如月特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C4 選抜 9頭 1,500m
福山 9R
15:35
雪解け特別B2 B3 8頭 1,600m
大井 10R
15:45
特選 オープン 12頭 1,200m
荒尾 9R
15:45
特  設A2 10頭 1,900m
佐賀 9R
15:50
筑紫野賞B1 10頭 1,800m
中津 10R
15:55
C2 8頭 1,300m
高知 10R
16:00
C41 10頭 1,300m
高崎 10R
16:10
サ テ ラ イ ト 特 別B 11頭 1,500m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
大井 11R
16:20
大田区特別C1二 特別 14頭 1,700m
荒尾 10R
16:20
B2 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:25
B2 11頭 1,400m

1998年2月20日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
5才
4R
12:40
5才
5R
13:10
4才
6R
13:40
4才
7R
14:10
C3二
8R
14:40
特選C1三
9R
15:10
白富士特別C2二 特別
10R
15:45
’98ベイサイドカップA3 以
11R
16:20
早春賞B3一 特別
名古屋
1R
11:10
アラ4歳5組4才
2R
11:40
アラ4歳4組4才
3R
12:10
サラB19組B
4R
12:40
サラB18組B
5R
13:15
サラB17組B
6R
13:50
サラB16組B
7R
14:25
サラB15組B
8R
15:00
サラ系A6組A
9R
15:35
サラ系A5組A
10R
16:10
アメジストオープンA 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
4才 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳5組4才 10頭 800m
大井 2R
11:40
4才 11頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳4組4才 11頭 800m
大井 3R
12:10
5才 12頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
サラB19組B 12頭 1,400m
大井 4R
12:40
5才 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
サラB18組B 12頭 1,400m
大井 5R
13:10
4才 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラB17組B 11頭 1,400m
大井 6R
13:40
4才 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB16組B 11頭 1,400m
大井 7R
14:10
C3二 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラB15組B 11頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選C1三 13頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系A6組A 10頭 1,600m
大井 9R
15:10
白富士特別C2二 特別 14頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
サラ系A5組A 11頭 1,600m
大井 10R
15:45
’98ベイサイドカップA3 以 16頭 1,800m
名古屋 10R
16:10
アメジストオープンA 特別 12頭 1,600m
大井 11R
16:20
早春賞B3一 特別 14頭 1,700m

1998年2月19日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:20
C5ロ
2R
11:45
C4ト C5イ
3R
12:10
4才
4R
12:40
C4イ
5R
13:10
4才
6R
13:40
C3イ
7R
14:10
C2イ
8R
14:40
4才 選抜
9R
15:10
杉並木賞C4
10R
15:40
白梅特別A 級
11R
16:10
C1 特別
大井
1R
11:10
5才
2R
11:40
5才
3R
12:10
C3三 四
4R
12:40
C3三 四
5R
13:10
4才
6R
13:40
4才
7R
14:10
C1七 八
8R
14:40
C1七 八
9R
15:10
水仙特別4才 特別
10R
15:45
フェブラリー賞B2一 特別
11R
16:20
目黒区特別C2一 特別
名古屋
1R
11:10
サラB21組B
2R
11:40
サラB20組B
3R
12:10
アラ4歳3組4才
4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:15
サラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:50
サラ4歳特別4才 特別
7R
14:25
サラB14組B
8R
15:00
サラB13組B
9R
15:35
名古屋チャレンジカップ ヴェス
10R
16:10
名古屋チャレンジカップ ディア
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳一般
6R
13:40
アタック アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系4歳一般
8R
14:40
アラブ系4歳一般
9R
15:15
アラブ系4歳特別
10R
15:50
猪名川彫刻の道特別 アラブ系4
11R
16:20
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
5才 12頭 1,600m
名古屋 1R
11:10
サラB21組B 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
宇都宮 1R
11:20
C5ロ 12頭 1,400m
大井 2R
11:40
5才 12頭 1,600m
名古屋 2R
11:40
サラB20組B 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
宇都宮 2R
11:45
C4ト C5イ 12頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
4才 8頭 1,400m
大井 3R
12:10
C3三 四 12頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳3組4才 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
宇都宮 4R
12:40
C4イ 12頭 1,400m
大井 4R
12:40
C3三 四 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
4才 10頭 1,500m
大井 5R
13:10
4才 10頭 1,500m
園田 5R
13:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
名古屋 5R
13:15
サラ4歳選抜4才 選抜 11頭 1,600m
宇都宮 6R
13:40
C3イ 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
4才 12頭 1,500m
園田 6R
13:40
アタック アラブ系古馬一般 12頭 1,630m
名古屋 6R
13:50
サラ4歳特別4才 特別 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:10
C2イ 11頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1七 八 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
名古屋 7R
14:25
サラB14組B 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:40
4才 選抜 10頭 1,500m
大井 8R
14:40
C1七 八 12頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
名古屋 8R
15:00
サラB13組B 12頭 1,400m
宇都宮 9R
15:10
杉並木賞C4 11頭 1,900m
大井 9R
15:10
水仙特別4才 特別 11頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系4歳特別 12頭 1,630m
名古屋 9R
15:35
名古屋チャレンジカップ ヴェス 10頭 1,400m
宇都宮 10R
15:40
白梅特別A 級 9頭 1,900m
大井 10R
15:45
フェブラリー賞B2一 特別 11頭 1,800m
園田 10R
15:50
猪名川彫刻の道特別 アラブ系4 12頭 1,630m
宇都宮 11R
16:10
C1 特別 9頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
名古屋チャレンジカップ ディア 11頭 1,400m
大井 11R
16:20
目黒区特別C2一 特別 14頭 1,700m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。