スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年3月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
4才
6R
13:40
C2八 九
7R
14:10
C2八 九
8R
14:40
特選5才
9R
15:10
杉並区特別C1一 特別
10R
15:45
’98スプリングカップA2 以
11R
16:20
春風賞B3三 特別
高知
1R
11:20
C66 二走目
2R
11:50
C65 二走目
3R
12:20
C56 二走目
4R
12:50
C55 二走目
5R
13:20
C13
6R
13:50
C12
7R
14:20
B2
8R
14:50
筆山特別C1 特別選抜
9R
15:25
龍馬盃[JRA指定交流]B 選
10R
16:00
C14
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
4才 8頭 1,000m
高知 1R
11:20
C66 二走目 8頭 1,300m
大井 2R
11:40
4才 9頭 1,000m
高知 2R
11:50
C65 二走目 10頭 1,300m
大井 3R
12:10
4才 9頭 1,000m
高知 3R
12:20
C56 二走目 9頭 1,300m
大井 4R
12:40
4才 10頭 1,200m
高知 4R
12:50
C55 二走目 12頭 1,300m
大井 5R
13:10
4才 12頭 1,200m
高知 5R
13:20
C13 11頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2八 九 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
C12 12頭 1,400m
大井 7R
14:10
C2八 九 11頭 1,600m
高知 7R
14:20
B2 11頭 1,600m
大井 8R
14:40
特選5才 14頭 1,600m
高知 8R
14:50
筆山特別C1 特別選抜 11頭 1,600m
大井 9R
15:10
杉並区特別C1一 特別 11頭 1,800m
高知 9R
15:25
龍馬盃[JRA指定交流]B 選 12頭 1,400m
大井 10R
15:45
’98スプリングカップA2 以 16頭 2,000m
高知 10R
16:00
C14 11頭 1,400m
大井 11R
16:20
春風賞B3三 特別 10頭 1,700m
スポンサーサイト

1998年3月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
4才 選抜雌馬
2R
11:40
4才 選抜雌馬
3R
12:10
5才
4R
12:40
5才
5R
13:10
C3二
6R
13:40
C2五
7R
14:10
C1三 四
8R
14:40
C1三 四
9R
15:10
さくら草特別4才 特別
10R
15:45
アクアマリン賞B2三 B3一特
11R
16:20
うみほたる特別C2三 特別
名古屋
1R
11:10
アラ4歳5組4才
2R
11:40
アラ4歳4組4才
3R
12:10
アラ4歳3組4才
4R
12:40
サラ系B6組B
5R
13:10
サラ系B5組B
6R
13:40
アラ4歳選抜4才 選抜
7R
14:10
アラ4歳特別4才 特別
8R
14:40
サラ系B4組B
9R
15:10
サラ系B3組B
10R
15:40
寒牡丹特別B 特別
11R
16:10
さくら草特別B 特別
高知
1R
11:20
4才3
2R
11:50
4才2
3R
12:20
C23
4R
12:50
C22
5R
13:20
C21
6R
13:50
B4
7R
14:20
B3
8R
14:50
フリージア特別C1 特別選抜
9R
15:25
弥生特別4才
10R
16:00
C12
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
特  設B1
10R
16:20
やまなみ賞4才
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
4才 選抜雌馬 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳5組4才 9頭 800m
高知 1R
11:20
4才3 11頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 7頭 1,300m
大井 2R
11:40
4才 選抜雌馬 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳4組4才 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才2 11頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
大井 3R
12:10
5才 11頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳3組4才 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
C23 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
大井 4R
12:40
5才 11頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
サラ系B6組B 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C22 8頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
大井 5R
13:10
C3二 10頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
サラ系B5組B 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C21 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2五 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
アラ4歳選抜4才 選抜 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
B4 10頭 1,600m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1三 四 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
アラ4歳特別4才 特別 9頭 1,600m
高知 7R
14:20
B3 11頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
大井 8R
14:40
C1三 四 11頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系B4組B 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
フリージア特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
大井 9R
15:10
さくら草特別4才 特別 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系B3組B 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
高知 9R
15:25
弥生特別4才 10頭 1,300m
名古屋 10R
15:40
寒牡丹特別B 特別 11頭 1,600m
大井 10R
15:45
アクアマリン賞B2三 B3一特 14頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
特  設B1 10頭 1,500m
高知 10R
16:00
C12 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
さくら草特別B 特別 11頭 1,600m
大井 11R
16:20
うみほたる特別C2三 特別 12頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
やまなみ賞4才 9頭 1,500m

1998年3月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
山桜賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
山桜賞
10R
15:00
総武ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
総武ステークス
11R
15:40
日経賞(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
第46回日経賞(GII)
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
2回中京2日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:20
左京山特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
左京山特別
10R
14:55
木曽駒特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
木曽駒特別
11R
15:35
遠州灘ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
遠州灘ステークス
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回阪神2日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:55
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:30
姫路特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
姫路特別
10R
15:05
道頓堀ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
道頓堀ステークス
11R
15:45
毎日杯(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
第45回毎日杯(GIII)
12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京2日 1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 15頭 1,700m ダート
3回中山2日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m ダート
2回阪神2日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,400m ダート
2回中京2日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回中山2日 2R
10:25
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 2R
10:30
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 16頭 1,400m ダート
2回中京2日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,700m ダート
3回中山2日 3R
10:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 13頭 1,800m ダート
2回阪神2日 3R
10:55
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 13頭 1,200m ダート
2回中京2日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,200m ダート
2回中京2日 5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
3回中山2日 5R
11:45
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 11頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,800m ダート
2回中京2日 6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 11頭 1,700m ダート
3回中山2日 6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,600m
Bコース
2回阪神2日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 2,000m
Bコース
2回中京2日 7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 11頭 1,600m ダート
3回中山2日 7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 13頭 1,800m ダート
2回中京2日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,000m ダート
3回中山2日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m
Bコース
2回中京2日 9R
14:20
左京山特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
13頭 2,000m
Bコース
左京山特別
3回中山2日 9R
14:25
山桜賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神2日 9R
14:30
姫路特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,800m ダート
姫路特別
2回中京2日 10R
14:55
木曽駒特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
15頭 1,800m
Bコース
木曽駒特別
3回中山2日 10R
15:00
総武ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
9頭 2,000m
Bコース
総武ステークス
2回阪神2日 10R
15:05
道頓堀ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Bコース
道頓堀ステークス
2回中京2日 11R
15:35
遠州灘ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
17頭 1,200m
Bコース
遠州灘ステークス
3回中山2日 11R
15:40
日経賞(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
12頭 2,500m
Bコース
第46回日経賞(GII)
2回阪神2日 11R
15:45
毎日杯(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
15頭 2,000m
Bコース
第45回毎日杯(GIII)
2回中京2日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 11頭 1,700m ダート
3回中山2日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:55
4才 普通
3R
12:30
C5 普通
4R
13:05
C5 普通
5R
13:40
C2 C3普通
6R
14:15
4才 普通
7R
14:50
A B1普通
8R
15:25
C4 選抜
9R
16:05
開 設 記 念D重4才 以上重
10R
16:35
C2 C3選抜
大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
5才
6R
13:40
C1五 六
7R
14:10
C1五 六
8R
14:40
特選C3一
9R
15:10
アネモネ特別4才 特別
10R
15:45
爽春賞B3二 特別
11R
16:20
野方特別C2二 特別
高知
1R
11:20
C21
2R
11:50
C34
3R
12:20
C33
4R
12:50
C24
5R
13:20
4才3
6R
13:50
4才2
7R
14:20
B2
8R
14:50
三原村すずり特別B 特別選抜
9R
15:25
若葉特別4才
10R
16:00
C13
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
4才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
開設70周年記念D重 オープン
10R
16:20
JAたまな杯B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
4才 12頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C6 普通 8頭 1,330m
高知 1R
11:20
C21 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:30
10頭 1,300m
大井 2R
11:40
4才 9頭 1,200m
高知 2R
11:50
C34 8頭 1,400m
高崎 2R
11:55
4才 普通 8頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
大井 3R
12:10
4才 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C33 10頭 1,400m
高崎 3R
12:30
C5 普通 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
4才 9頭 1,400m
大井 4R
12:40
4才 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C24 10頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
高崎 4R
13:05
C5 普通 9頭 1,400m
大井 5R
13:10
5才 11頭 1,500m
高知 5R
13:20
4才3 9頭 1,300m
荒尾 5R
13:30
10頭 1,400m
高崎 5R
13:40
C2 C3普通 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1五 六 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
4才2 10頭 1,300m
荒尾 6R
14:00
4才 9頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1五 六 10頭 1,600m
高崎 6R
14:15
4才 普通 10頭 1,500m
高知 7R
14:20
B2 11頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選C3一 12頭 1,600m
高崎 7R
14:50
A B1普通 10頭 1,500m
高知 8R
14:50
三原村すずり特別B 特別選抜 10頭 1,600m
大井 9R
15:10
アネモネ特別4才 特別 13頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
高崎 8R
15:25
C4 選抜 11頭 1,500m
高知 9R
15:25
若葉特別4才 12頭 1,300m
大井 10R
15:45
爽春賞B3二 特別 11頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
開設70周年記念D重 オープン 10頭 2,150m
高知 10R
16:00
C13 11頭 1,400m
高崎 9R
16:05
開 設 記 念D重4才 以上重 11頭 2,100m
大井 11R
16:20
野方特別C2二 特別 12頭 1,700m
荒尾 10R
16:20
JAたまな杯B2 10頭 1,400m
高崎 10R
16:35
C2 C3選抜 11頭 1,500m

1998年3月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
安房特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
安房特別
10R
15:05
船橋ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
船橋ステークス
11R
15:40
若葉ステークス[皐月賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
若葉ステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
2回中京1日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
サイネリア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
サイネリア賞
10R
15:00
岡崎特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
岡崎特別
11R
15:35
槍ヶ岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
槍ヶ岳特別
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回阪神1日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:55
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:35
はなみずき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
はなみずき賞
10R
15:10
明石特別[明石海峡大橋開通記念]
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
明石特別
11R
15:45
陽春ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
陽春ステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京1日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回中山1日 1R
10:00
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 7頭 1,400m ダート
2回中京1日 2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 18頭 1,200m
Bコース
3回中山1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m ダート
2回阪神1日 2R
10:30
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 10頭 1,800m ダート
2回中京1日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回中山1日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,200m ダート
2回阪神1日 3R
10:55
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 12頭 1,600m
Bコース
2回中京1日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 2,000m
Bコース
3回中山1日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,800m ダート
2回中京1日 5R
11:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,700m ダート
3回中山1日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下 8頭 3,200m 芝→ダート
Bコース
2回阪神1日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回中京1日 6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,000m ダート
3回中山1日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,200m ダート
2回中京1日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 2,500m
Bコース
3回中山1日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,200m
Bコース
2回阪神1日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 11頭 1,200m ダート
2回中京1日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
3回中山1日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 1,800m ダート
2回中京1日 9R
14:25
サイネリア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,800m
Bコース
サイネリア賞
3回中山1日 9R
14:30
安房特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 2,000m
Bコース
安房特別
2回阪神1日 9R
14:35
はなみずき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
15頭 2,000m
Bコース
はなみずき賞
2回中京1日 10R
15:00
岡崎特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
18頭 1,200m
Bコース
岡崎特別
3回中山1日 10R
15:05
船橋ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
9頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神1日 10R
15:10
明石特別[明石海峡大橋開通記念]
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
10頭 2,000m
Bコース
明石特別
2回中京1日 11R
15:35
槍ヶ岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,700m ダート
槍ヶ岳特別
3回中山1日 11R
15:40
若葉ステークス[皐月賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
16頭 2,000m
Bコース
若葉ステークス
2回阪神1日 11R
15:45
陽春ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
10頭 1,600m
Bコース
陽春ステークス
2回中京1日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m
Bコース
3回中山1日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 10頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C6 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C5 普通
5R
13:20
C5 普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:25
B1 B2普通
8R
15:00
C3 選抜
9R
15:35
高 崎 弥 生 賞4才 準重賞
10R
16:10
三 国 峠 特 別A B特別選
高知
1R
11:20
C34
2R
11:50
C33
3R
12:20
C23
4R
12:50
C22
5R
13:20
4才4
6R
13:50
C32
7R
14:20
C31
8R
14:50
B3
9R
15:25
ねこやなぎ特別C3 特別選抜
10R
16:00
C32
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
特  設 オープン
10R
16:20
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:20
4才 普通 10頭 900m
高知 1R
11:20
C34 11頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 9頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C6 普通 9頭 1,330m
高知 2R
11:50
C33 11頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
10頭 1,300m
高崎 3R
12:20
4才 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C23 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
4才 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C5 普通 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C22 11頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C5 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才4 10頭 1,300m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C32 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
高知 7R
14:20
C31 11頭 1,400m
高崎 7R
14:25
B1 B2普通 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
高知 8R
14:50
B3 11頭 1,600m
高崎 8R
15:00
C3 選抜 10頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
高知 9R
15:25
ねこやなぎ特別C3 特別選抜 12頭 1,400m
高崎 9R
15:35
高 崎 弥 生 賞4才 準重賞 9頭 1,900m
荒尾 9R
15:45
特  設 オープン 10頭 1,900m
高知 10R
16:00
C32 11頭 1,300m
高崎 10R
16:10
三 国 峠 特 別A B特別選 10頭 1,500m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m

1998年3月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:50
C6 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C5 普通
5R
13:20
C5 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C3 C4普通
8R
15:00
B C1普通
9R
15:35
C3 選抜
10R
16:10
碓 氷 峠 特 別A B特別選
大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
5才
3R
12:10
5才
4R
12:40
4才
5R
13:10
C3三
6R
13:40
C2六 七
7R
14:10
C2六 七
8R
14:40
特選4才
9R
15:10
善福寺特別C1二 特別
10R
15:45
’98雲取賞4才 オープン準重
11R
16:20
陽春賞B2二 特別
名古屋
1R
11:10
サラB22組B
2R
11:40
サラB21組B
3R
12:10
サラ4歳6組4才
4R
12:40
サラ4歳6組4才
5R
13:10
サラB20組B
6R
13:40
サラB19組B
7R
14:10
サラ系B8組B
8R
14:40
サラ系B7組B
9R
15:10
サラ系A6組A
10R
15:40
サラ系A5組A
11R
16:10
アクアマリンオープンA 特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
4才 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラB22組B 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C6 普通 8頭 1,400m
大井 2R
11:40
5才 9頭 1,600m
名古屋 2R
11:40
サラB21組B 12頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C6 普通 8頭 1,400m
大井 3R
12:10
5才 9頭 1,600m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳6組4才 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
4才 普通 10頭 1,400m
大井 4R
12:40
4才 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳6組4才 11頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C5 普通 9頭 1,330m
大井 5R
13:10
C3三 10頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
サラB20組B 11頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C5 普通 9頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2六 七 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラB19組B 12頭 1,400m
高崎 6R
13:50
4才 普通 11頭 1,500m
大井 7R
14:10
C2六 七 11頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラ系B8組B 10頭 1,400m
高崎 7R
14:25
C3 C4普通 10頭 1,330m
大井 8R
14:40
特選4才 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系B7組B 11頭 1,400m
高崎 8R
15:00
B C1普通 11頭 1,400m
大井 9R
15:10
善福寺特別C1二 特別 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラ系A6組A 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C3 選抜 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
サラ系A5組A 11頭 1,600m
大井 10R
15:45
’98雲取賞4才 オープン準重 12頭 1,600m
高崎 10R
16:10
碓 氷 峠 特 別A B特別選 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
アクアマリンオープンA 特別 10頭 1,800m
大井 11R
16:20
陽春賞B2二 特別 12頭 1,800m

1998年3月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
C3四 五
2R
11:40
C2四
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
4才
6R
13:40
C3四 五
7R
14:10
C1七 八
8R
14:40
C1七 八
9R
15:10
すみれ特別4才 特別
10R
15:45
ブラッドストーン賞B1 B2一
11R
16:20
中野区特別C2一 特別
名古屋
1R
11:10
アラA10組A
2R
11:40
サラ4歳5組4才
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
サラB18組B
5R
13:10
サラB17組B
6R
13:40
サラB16組B
7R
14:10
サラB10組B
8R
14:40
サラ系B9組B
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ マンゴ
10R
15:40
もくれん特別A 特別
11R
16:10
フリージア特別A 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系4歳特別
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
的部の里特別 アラブ系5歳以上
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
C3四 五 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラA10組A 11頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
大井 2R
11:40
C2四 8頭 1,600m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳5組4才 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 11頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 8頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
大井 4R
12:40
4才 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
サラB18組B 11頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
大井 5R
13:10
4才 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラB17組B 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C3四 五 10頭 1,200m
名古屋 6R
13:40
サラB16組B 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1七 八 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB10組B 9頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系4歳特別 9頭 1,500m
大井 8R
14:40
C1七 八 12頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系B9組B 9頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
大井 9R
15:10
すみれ特別4才 特別 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ マンゴ 12頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
もくれん特別A 特別 11頭 1,600m
大井 10R
15:45
ブラッドストーン賞B1 B2一 13頭 1,800m
姫路 10R
15:50
的部の里特別 アラブ系5歳以上 12頭 1,800m
名古屋 11R
16:10
フリージア特別A 特別 11頭 1,600m
大井 11R
16:20
中野区特別C2一 特別 13頭 1,700m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

1998年3月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
4才 未出走
2R
11:25
4才六
3R
11:55
5才一 イ
4R
12:25
5才一 ア
5R
12:55
C3一 イ
6R
13:25
C3一 ア
7R
13:55
C2五 イ
8R
14:25
マルチアタック特別4才 選抜馬
9R
14:55
C2五 ア
10R
15:30
マルチチャージ特別B2 B3選
11R
16:05
しらさぎ賞D重 4才オープン
12R
16:40
C1二
名古屋
1R
11:10
アラ系A9組A
2R
11:40
アラ系A8組A
3R
12:10
アラ系A7組A
4R
12:40
サラB15組B
5R
13:10
サラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:40
サラ4歳特別4才 特別
7R
14:10
サラB12組B
8R
14:40
サラB11組B
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ ヴェス
10R
15:40
シリウスオープンA 特別
11R
16:10
名古屋チャレンジカップ ディア
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
チューリップ アラブ系古馬特別
10R
15:50
かしの木特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:00
4才 未出走 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
アラ系A9組A 11頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 2R
11:25
4才六 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A8組A 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 3R
11:55
5才一 イ 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A7組A 11頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 4R
12:25
5才一 ア 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラB15組B 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 5R
12:55
C3一 イ 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳選抜4才 選抜 10頭 1,600m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 6R
13:25
C3一 ア 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ4歳特別4才 特別 11頭 1,600m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C2五 イ 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB12組B 11頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 8R
14:25
マルチアタック特別4才 選抜馬 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラB11組B 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 9R
14:55
C2五 ア 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ ヴェス 9頭 1,400m
姫路 9R
15:15
チューリップ アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
浦和 10R
15:30
マルチチャージ特別B2 B3選 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
シリウスオープンA 特別 12頭 1,800m
姫路 10R
15:50
かしの木特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,800m
浦和 11R
16:05
しらさぎ賞D重 4才オープン 9頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
名古屋チャレンジカップ ディア 7頭 1,400m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
浦和 12R
16:40
C1二 11頭 1,600m

1998年3月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
4才七 ア
2R
11:25
4才七 イ
3R
11:55
4才五
4R
12:25
5才二 イ
5R
12:55
5才二 ア
6R
13:25
若草特別4才一
7R
13:55
C3二 イ
8R
14:25
C3二 ア
9R
14:55
C2四 イ
10R
15:30
C2四 ア
11R
16:05
弥生特別A3下
12R
16:40
C1三
名古屋
1R
11:10
サラ4歳9組4才
2R
11:40
サラ4歳8組4才
3R
12:10
サラ4歳7組4才
4R
12:40
アラ系A6組A
5R
13:10
アラ系A5組A
6R
13:40
アラ系A4組A
7R
14:10
サラB14組B
8R
14:40
サラB13組B
9R
15:10
おおいぬ座特別A 特別
10R
16:20
仲春特別A 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
城北グリーンテニスクラブ特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:20
C64
2R
11:50
C54
3R
12:20
C53
4R
12:50
4才5
5R
13:20
C44
6R
13:55
A3
7R
14:30
A2
8R
15:05
土佐みずき特別 オープン
9R
15:45
黒船賞(指定交流)GIII オープ
10R
16:20
A4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:00
4才七 ア 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳9組4才 12頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:20
C64 8頭 1,300m
浦和 2R
11:25
4才七 イ 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳8組4才 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:50
C54 9頭 1,300m
浦和 3R
11:55
4才五 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:20
C53 8頭 1,300m
浦和 4R
12:25
5才二 イ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A6組A 11頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:50
4才5 10頭 1,300m
浦和 5R
12:55
5才二 ア 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A5組A 11頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:20
C44 10頭 1,300m
浦和 6R
13:25
若草特別4才一 7頭 1,600m
名古屋 6R
13:40
アラ系A4組A 12頭 1,600m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C3二 イ 11頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:55
A3 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラB14組B 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 8R
14:25
C3二 ア 11頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:30
A2 11頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラB13組B 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 9R
14:55
C2四 イ 9頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:05
土佐みずき特別 オープン 12頭 1,900m
名古屋 9R
15:10
おおいぬ座特別A 特別 12頭 1,600m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
浦和 10R
15:30
C2四 ア 9頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
黒船賞(指定交流)GIII オープ 12頭 1,400m
姫路 10R
15:50
城北グリーンテニスクラブ特別 12頭 1,500m
浦和 11R
16:05
弥生特別A3下 7頭 1,900m
名古屋 10R
16:20
仲春特別A 特別 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
A4 10頭 1,600m
浦和 12R
16:40
C1三 10頭 1,600m

1998年3月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C1 C2普通
3R
12:20
C6 普通
4R
12:50
C6 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C5 C6普通
8R
15:00
C5 普通
9R
15:35
C3 C4選抜
10R
16:10
金 精 峠 特 別B3 C特別
浦和
1R
11:00
C1四
2R
11:25
4才四 イ
3R
11:55
4才四 ア
4R
12:25
5才三
5R
12:55
4才三 イ
6R
13:25
4才三 ア
7R
13:55
C3三 イ
8R
14:25
C3三 ア
9R
14:55
C2三 イ
10R
15:30
C2三 ア
11R
16:05
ティアラカップ4才 選抜雌馬
12R
16:40
花見月特別B2二 B3一
名古屋
1R
11:10
アラ4歳4組4才
2R
11:40
アラ4歳3組4才
3R
12:10
サラ系B6組B
4R
12:40
サラ系B5組B
5R
13:15
アラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:50
アラ4歳特別4才 特別
7R
14:25
サラ系B4組B
8R
15:00
サラ系B3組B
9R
15:35
寒椿特別B 特別
10R
16:10
フキノトウ特別B 特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
クイーンカップ4才牝馬
10R
16:10
春暖特別A1 A2
高知
1R
11:20
C63
2R
11:50
C62
3R
12:20
C52
4R
12:50
C51
5R
13:20
C43
6R
13:50
C42
7R
14:20
A3
8R
14:50
A2
9R
15:25
プリムラ特別C6 特別選抜
10R
16:00
C41
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
C2
3R
12:20
4才
4R
12:55
C2
5R
13:30
C2
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:15
C1
9R
15:50
九千部賞C1
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
特  設B1
10R
16:20
菊池川特別C
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:32
C2
5R
13:04
6R
13:36
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別B
10R
15:55
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:00
C1四 7頭 1,600m
中津 1R
11:00
C2 8頭 1,180m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳4組4才 10頭 800m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 900m
高知 1R
11:20
C63 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
4才 9頭 1,300m
浦和 2R
11:25
4才四 イ 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
9頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳3組4才 11頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C1 C2普通 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
C62 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
C2 9頭 1,400m
浦和 3R
11:55
4才四 ア 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ系B6組B 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C6 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C52 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
4才 10頭 1,400m
浦和 4R
12:25
5才三 11頭 1,400m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
中津 4R
12:32
C2 8頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラ系B5組B 11頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C6 普通 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
C51 9頭 1,300m
浦和 5R
12:55
4才三 イ 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 10頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:04
9頭 1,300m
名古屋 5R
13:15
アラ4歳選抜4才 選抜 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C43 9頭 1,300m
浦和 6R
13:25
4才三 ア 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 6R
13:36
C2 9頭 1,300m
高崎 6R
13:50
4才 普通 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
アラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
C42 10頭 1,300m
浦和 7R
13:55
C3三 イ 12頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C2 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
C2 9頭 1,300m
高知 7R
14:20
A3 10頭 1,600m
高崎 7R
14:25
C5 C6普通 9頭 1,330m
浦和 8R
14:25
C3三 ア 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B4組B 10頭 1,600m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 10頭 1,400m
中津 8R
14:45
C2 9頭 1,300m
高知 8R
14:50
A2 11頭 1,600m
浦和 9R
14:55
C2三 イ 11頭 1,400m
高崎 8R
15:00
C5 普通 10頭 1,330m
名古屋 8R
15:00
サラ系B3組B 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
C1 9頭 1,400m
中津 9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別B 8頭 1,760m
高知 9R
15:25
プリムラ特別C6 特別選抜 9頭 1,400m
浦和 10R
15:30
C2三 ア 11頭 1,400m
高崎 9R
15:35
C3 C4選抜 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
寒椿特別B 特別 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
クイーンカップ4才牝馬 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
特  設B1 10頭 1,500m
佐賀 9R
15:50
九千部賞C1 12頭 1,750m
中津 10R
15:55
C1 9頭 1,300m
高知 10R
16:00
C41 10頭 1,300m
浦和 11R
16:05
ティアラカップ4才 選抜雌馬 10頭 1,600m
高崎 10R
16:10
金 精 峠 特 別B3 C特別 10頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
フキノトウ特別B 特別 11頭 1,600m
福山 10R
16:10
春暖特別A1 A2 10頭 1,800m
荒尾 10R
16:20
菊池川特別C 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
B2 11頭 1,400m
浦和 12R
16:40
花見月特別B2二 B3一 10頭 1,600m

1998年3月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山8日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
房総特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
房総特別
10R
15:00
東風ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
東風ステークス
11R
15:40
フジテレビ賞スプリングステークス(GII)[皐月賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
第47回フジテレビ賞スプリングステークス(GII)
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:20
フリージア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
フリージア賞
10R
14:55
美濃特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
美濃特別
11R
15:35
知多特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
知多特別
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
1回阪神8日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
さわらび賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
さわらび賞
10R
15:05
伊丹特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
伊丹特別
11R
15:45
阪神大賞典(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
第46回阪神大賞典(GII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
2回中山8日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m ダート
1回阪神8日 1R
10:05
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 7頭 1,800m ダート
1回中京8日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,700m ダート
2回中山8日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回阪神8日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,800m ダート
1回中京8日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
2回中山8日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1回阪神8日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
1回中京8日 4R
11:05
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 11頭 2,000m
Aコース
2回中山8日 4R
11:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,200m ダート
1回阪神8日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m
Aコース
1回中京8日 5R
11:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回中山8日 5R
11:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 10頭 1,800m ダート
1回阪神8日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 10頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回中京8日 6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,000m ダート
2回中山8日 6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 11頭 2,200m
Aコース
1回阪神8日 6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 12頭 1,200m ダート
1回中京8日 7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 2,300m ダート
2回中山8日 7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,600m
Aコース
1回阪神8日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,700m ダート
2回中山8日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
1回阪神8日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,400m ダート
1回中京8日 9R
14:20
フリージア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 2,000m
Aコース
フリージア賞
2回中山8日 9R
14:25
房総特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9頭 2,500m
Aコース
房総特別
1回阪神8日 9R
14:30
さわらび賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 1,600m
Aコース
さわらび賞
1回中京8日 10R
14:55
美濃特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
16頭 1,800m
Aコース
美濃特別
2回中山8日 10R
15:00
東風ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
10頭 1,600m
Aコース
東風ステークス
1回阪神8日 10R
15:05
伊丹特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,400m ダート
伊丹特別
1回中京8日 11R
15:35
知多特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Aコース
知多特別
2回中山8日 11R
15:40
フジテレビ賞スプリングステークス(GII)[皐月賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
15頭 1,800m
Aコース
第47回フジテレビ賞スプリングステークス(GII)
1回阪神8日 11R
15:45
阪神大賞典(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
10頭 3,000m
Aコース
第46回阪神大賞典(GII)
1回中京8日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 1,000m ダート
2回中山8日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 14頭 1,200m ダート
1回阪神8日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 10頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:55
C1 C2普通
3R
12:30
4才 普通
4R
13:05
4才 普通
5R
13:40
C4 普通
6R
14:15
4才 普通
7R
14:50
C4 普通
8R
15:25
C4 選抜
9R
16:05
高崎観音賞4才 以上重賞
10R
16:35
鳥 居 峠 特 別B3 C特別
浦和
1R
11:30
5才四 イ
2R
12:00
5才四 ア
3R
12:30
C3四
4R
13:00
4才二 イ
5R
13:30
4才二 ア
6R
14:00
オープン
7R
14:35
C2二
8R
15:10
C1五
9R
15:45
もくれん特別B3二 C1一
10R
16:20
春風特別C2一
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山グランプリ第9回ローゼンホ
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C35
2R
11:50
C34
3R
12:20
C24
4R
12:50
C23
5R
13:20
4才2
6R
13:50
4才1
7R
14:20
C24
8R
14:50
C23
9R
15:25
冬苺特別C1 特別選抜
10R
16:00
C12
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
C2
4R
12:55
C2
5R
13:30
C1
6R
14:05
C1
7R
14:40
A2 B1
8R
15:15
くすのき賞4才
9R
15:55
大天山賞D重
10R
16:30
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
4才
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
北海道産馬アラブ系4歳特別4才
10R
16:20
有 明 賞A1
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:32
5R
13:04
C2
6R
13:36
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:20
サラブレッドチャンピオンD重
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中津 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
高崎 1R
11:20
4才 普通 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
C35 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
4才 10頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
浦和 1R
11:30
5才四 イ 11頭 1,400m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
中津 2R
11:30
9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C34 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
4才 9頭 1,300m
高崎 2R
11:55
C1 C2普通 11頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
浦和 2R
12:00
5才四 ア 9頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
高知 3R
12:20
C24 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
高崎 3R
12:30
4才 普通 10頭 1,400m
浦和 3R
12:30
C3四 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
4才 9頭 1,400m
中津 4R
12:32
8頭 1,300m
高知 4R
12:50
C23 11頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 10頭 1,400m
浦和 4R
13:00
4才二 イ 9頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:04
C2 9頭 1,300m
高崎 4R
13:05
4才 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才2 8頭 1,300m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
浦和 5R
13:30
4才二 ア 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
C1 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
中津 6R
13:36
C2 9頭 1,300m
高崎 5R
13:40
C4 普通 8頭 1,330m
高知 6R
13:50
4才1 10頭 1,300m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
浦和 6R
14:00
オープン 12頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C1 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
C2 9頭 1,300m
高崎 6R
14:15
4才 普通 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
C24 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
浦和 7R
14:35
C2二 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
A2 B1 7頭 1,400m
中津 8R
14:45
C1 9頭 1,300m
高崎 7R
14:50
C4 普通 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
C23 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
浦和 8R
15:10
C1五 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
くすのき賞4才 12頭 1,700m
中津 9R
15:20
サラブレッドチャンピオンD重 9頭 2,300m
高崎 8R
15:25
C4 選抜 12頭 1,500m
高知 9R
15:25
冬苺特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
福山グランプリ第9回ローゼンホ 10頭 1,800m
浦和 9R
15:45
もくれん特別B3二 C1一 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
北海道産馬アラブ系4歳特別4才 10頭 1,500m
佐賀 9R
15:55
大天山賞D重 10頭 2,500m
中津 10R
15:55
7頭 1,760m
高知 10R
16:00
C12 8頭 1,400m
高崎 9R
16:05
高崎観音賞4才 以上重賞 12頭 2,000m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
浦和 10R
16:20
春風特別C2一 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
有 明 賞A1 9頭 2,000m
佐賀 10R
16:30
B2 11頭 1,400m
高崎 10R
16:35
鳥 居 峠 特 別B3 C特別 12頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。