スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年4月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:20
4才 条件未勝利 2
2R
12:55
4才 条件未勝利 1
3R
13:30
4才 条件4
4R
14:10
D 3
5R
14:50
フレッシュチャレンジ3才
6R
15:30
4才 条件34
7R
16:10
札幌えぞまつ特別D 1
8R
16:45
D 2
高崎
1R
11:20
C1 C2普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
B C1普通
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
C4 普通
9R
15:35
C4 選抜
10R
16:10
サ テ ラ イ ト 特 別B
船橋
1R
11:20
5才
2R
11:45
5才
3R
12:10
ふじ特別4才
4R
12:40
C3十
5R
13:10
C3九
6R
13:40
A1 下
7R
14:10
C3八
8R
14:40
4才イ
9R
15:10
4才ア
10R
15:40
明鐘特別C2二
11R
16:10
メトロポリタン特別B2二 下
12R
16:40
特選C1四
名古屋
1R
11:10
アラ4歳6組4才
2R
11:40
アラ4歳5組4才
3R
12:10
アラ4歳4組4才
4R
12:40
サラ系B9組B
5R
13:15
サラ系B8組B
6R
13:50
サラ系B7組B
7R
14:25
サラ系B6組B
8R
15:00
サラ系B5組B
9R
15:35
サラ系B4組B
10R
16:10
しょうぶ特別B 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
兵庫の特産品コーナー特別 アラ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ4歳6組4才 10頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C1 C2普通 8頭 1,400m
船橋 1R
11:20
5才 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳5組4才 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
船橋 2R
11:45
5才 9頭 1,500m
高崎 2R
11:50
4才 普通 7頭 1,400m
船橋 3R
12:10
ふじ特別4才 7頭 1,600m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳4組4才 11頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
札幌 1R
12:20
4才 条件未勝利 2 12頭 1,100m
高崎 3R
12:20
4才 普通 8頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3十 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ系B9組B 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,330m
札幌 2R
12:55
4才 条件未勝利 1 12頭 1,100m
船橋 5R
13:10
C3九 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ系B8組B 12頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
高崎 5R
13:20
4才 普通 9頭 1,400m
札幌 3R
13:30
4才 条件4 9頭 1,100m
船橋 6R
13:40
A1 下 9頭 1,600m
高崎 6R
13:50
B C1普通 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラ系B7組B 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
札幌 4R
14:10
D 3 8頭 1,600m
船橋 7R
14:10
C3八 12頭 1,400m
高崎 7R
14:25
4才 普通 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B6組B 11頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
船橋 8R
14:40
4才イ 10頭 1,500m
札幌 5R
14:50
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
高崎 8R
15:00
C4 普通 10頭 1,330m
名古屋 8R
15:00
サラ系B5組B 12頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
船橋 9R
15:10
4才ア 9頭 1,500m
札幌 6R
15:30
4才 条件34 12頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C4 選抜 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
サラ系B4組B 12頭 1,600m
船橋 10R
15:40
明鐘特別C2二 12頭 1,600m
園田 9R
15:40
兵庫の特産品コーナー特別 アラ 12頭 1,630m
札幌 7R
16:10
札幌えぞまつ特別D 1 12頭 1,700m
高崎 10R
16:10
サ テ ラ イ ト 特 別B 10頭 1,500m
船橋 11R
16:10
メトロポリタン特別B2二 下 9頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
しょうぶ特別B 特別 12頭 1,800m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
船橋 12R
16:40
特選C1四 11頭 1,600m
札幌 8R
16:45
D 2 11頭 1,700m
スポンサーサイト

1998年4月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
スーパージョッキー賞
11R
16:40
一般 4才以上
札幌
1R
11:50
4才 条件未勝利 2
2R
12:20
D 4
3R
12:50
D 4
4R
13:25
フレッシュチャレンジ3才
5R
13:55
アタックチャレンジ3才
6R
14:25
フレッシュチャレンジ3才
7R
15:00
D 2
8R
16:10
ディレクTV特別D 12
9R
16:45
すみれ特別D
上山
1R
11:00
4才 D1
2R
11:30
4才 C3
3R
12:00
D3ニ
4R
12:35
D3ハ
5R
13:10
4才 B2
6R
13:45
B3ロ
7R
14:20
B1ロ
8R
14:55
A1
9R
16:10
ポセイドン特別4才 5才
10R
16:40
4才 A1
新潟
1R
12:30
一般 C4ハ
2R
13:00
一般 B2
3R
13:30
4才 C2
4R
14:00
一般 C4ロ
5R
14:30
一般 B1
6R
15:05
4才 C1ロ
7R
16:10
4才 C1優勝
8R
16:45
一般 C3イ
9R
17:20
銀蹄賞(JRA所有者賞)一般
10R
17:55
一般 C4優勝
船橋
1R
11:20
5才
2R
11:45
5才
3R
12:15
C3
4R
12:45
C3
5R
13:15
エメラルド特別B2一
6R
13:45
4才
7R
14:15
4才ア
8R
14:50
4才イ
9R
15:30
ライラック特別4才 選抜雌馬
10R
17:20
三咲特別C2一
11R
17:40
特選C1五
大井 ナイター競馬
1R
15:05
4才
2R
16:05
4才
3R
16:35
4才
4R
17:05
C3三
5R ナイター競馬
17:50
C2八
6R ナイター競馬
18:20
選抜C1五
7R ナイター競馬
18:50
特選C3一
8R ナイター競馬
19:25
荒川区特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:05
’98グリーンカップA2 以下
10R ナイター競馬
20:40
こじし座特別C1一 特別
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
4才ワ
2R
11:20
4才ヲ
3R
11:50
C4ホ
4R
12:20
C1 C2
5R
12:55
C1ホ
6R
13:30
C3ロ 選抜
7R
14:10
C3イ 特別
8R
14:50
C2 特別
9R
15:35
オグリキャップ記念GII オープ
10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
淡路島牛乳特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
4才
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
松ヶ丘特別D
8R
15:20
A B
9R
15:50
みどり賞B
10R
16:25
高知
1R
11:20
C63
2R
11:50
C53
3R
12:20
4才5
4R
12:50
4才4
5R
13:20
C13
6R
13:50
B2
7R
14:20
A2
8R
14:50
B 特別選抜
9R
16:05
みどりの日特別A 特別選抜
10R
16:40
C14
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
4才ワ 8頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
3才 未受賞 10頭 200m
上山 1R
11:00
4才 D1 8頭 1,250m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
船橋 1R
11:20
5才 9頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
4才ヲ 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
C63 7頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C3 8頭 1,300m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
船橋 2R
11:45
5才 10頭 1,200m
札幌 1R
11:50
4才 条件未勝利 2 8頭 1,100m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
C4ホ 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C53 7頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
一般 4・5才 9頭 200m
上山 3R
12:00
D3ニ 8頭 1,300m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
船橋 3R
12:15
C3 10頭 1,400m
札幌 2R
12:20
D 4 10頭 1,100m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C1 C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才5 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 1R
12:30
一般 C4ハ 6頭 1,200m
上山 4R
12:35
D3ハ 8頭 1,300m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
船橋 4R
12:45
C3 9頭 1,400m
札幌 3R
12:50
D 4 9頭 1,100m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
4才4 9頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C1ホ 10頭 1,400m
新潟 2R
13:00
一般 B2 7頭 1,000m
旭川ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:10
4才 B2 8頭 1,500m
園田 5R
13:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
船橋 5R
13:15
エメラルド特別B2一 6頭 1,700m
益田 4R
13:20
4才 7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C13 11頭 1,400m
札幌 4R
13:25
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
新潟 3R
13:30
4才 C2 9頭 1,000m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
上山 6R
13:45
B3ロ 10頭 1,700m
船橋 6R
13:45
4才 11頭 1,500m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
高知 6R
13:50
B2 12頭 1,400m
札幌 5R
13:55
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
新潟 4R
14:00
一般 C4ロ 9頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C3イ 特別 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 9頭 200m
船橋 7R
14:15
4才ア 9頭 1,500m
上山 7R
14:20
B1ロ 9頭 1,700m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
高知 7R
14:20
A2 10頭 1,600m
札幌 6R
14:25
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
新潟 5R
14:30
一般 B1 11頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
船橋 8R
14:50
4才イ 12頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
C2 特別 10頭 1,600m
益田 7R
14:50
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
高知 8R
14:50
B 特別選抜 11頭 1,600m
上山 8R
14:55
A1 11頭 1,800m
札幌 7R
15:00
D 2 8頭 1,700m
新潟 6R
15:05
4才 C1ロ 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:05
4才 8頭 1,200m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 11頭 1,630m
益田 8R
15:20
A B 8頭 1,350m
旭川ば 9R
15:25
一般 4才以上 10頭 200m
船橋 9R
15:30
ライラック特別4才 選抜雌馬 9頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
オグリキャップ記念GII オープ 10頭 2,500m
園田 10R
15:50
淡路島牛乳特別 アラブ系古馬特 12頭 1,630m
益田 9R
15:50
みどり賞B 8頭 1,600m
旭川ば 10R
16:05
スーパージョッキー賞 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:05
4才 8頭 1,200m
高知 9R
16:05
みどりの日特別A 特別選抜 9頭 1,600m
札幌 8R
16:10
ディレクTV特別D 12 11頭 1,700m
上山 9R
16:10
ポセイドン特別4才 5才 10頭 1,700m
新潟 7R
16:10
4才 C1優勝 10頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 10頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
益田 10R
16:25
8頭 1,350m
大井 ナイター競馬 3R
16:35
4才 8頭 1,200m
旭川ば 11R
16:40
一般 4才以上 9頭 200m
上山 10R
16:40
4才 A1 10頭 1,700m
高知 10R
16:40
C14 11頭 1,400m
札幌 9R
16:45
すみれ特別D 10頭 1,600m
新潟 8R
16:45
一般 C3イ 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
17:05
C3三 11頭 1,600m
新潟 9R
17:20
銀蹄賞(JRA所有者賞)一般 12頭 1,800m
船橋 10R
17:20
三咲特別C2一 12頭 1,600m
船橋 11R
17:40
特選C1五 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C2八 11頭 1,600m
新潟 10R
17:55
一般 C4優勝 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
選抜C1五 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
特選C3一 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
荒川区特別C2三 特別 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’98グリーンカップA2 以下 12頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
こじし座特別C1一 特別 11頭 1,700m

1998年4月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
3才 未受賞
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
緑風特別
10R
16:05
一般 4才以上
札幌
1R
12:20
4才 条件未勝利 1
2R
12:55
D 34
3R
13:30
フレッシュチャレンジ3才
4R
14:10
フレッシュチャレンジ3才
5R
14:50
D 3
6R
15:30
D 2
7R
16:10
桂岡特別D 2
8R
16:45
桜草特別CD
上山
1R
11:00
D3ロ
2R
11:30
4才 D2
3R
12:00
4才 C2
4R
12:30
4才 C2
5R
13:05
4才 B3
6R
13:35
4才 A3
7R
14:10
B2イ
8R
14:45
B1イ
9R
15:25
ダイヤモンド特別A2
10R
16:00
D2ニ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R
16:45
4才
4R
17:15
C3二
5R ナイター競馬
18:00
C2七
6R ナイター競馬
18:30
選抜C2五
7R ナイター競馬
19:00
特選B3三
8R ナイター競馬
19:30
山吹特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
プレアデス賞A3二 B1一特別
10R ナイター競馬
20:40
おひつじ座特別C1二 特別
金沢
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:50
C2
5R
13:20
C1
6R
13:55
C1
7R
14:30
レグルス特別B1
8R
15:05
オリオン特別A
9R
15:40
JRA交流 アイリス賞C2級
10R
16:15
B1
笠松
1R
11:10
4才ヘ
2R
11:40
4才ホ
3R
12:10
4才ル
4R
12:40
4才ヌ
5R
13:15
C3ニ
6R
13:50
C3ハ
7R
14:25
C2 C3
8R
15:00
C2ヘ
9R
15:35
C1ニ
10R
16:10
ふじの花特別B2 特別
高知
1R
11:20
C62
2R
11:50
C61
3R
12:20
C52
4R
12:50
C51
5R
13:20
C12
6R
13:50
B4
7R
14:20
C1 特別選抜
8R
14:50
A4
9R
15:25
ダイヤモンド特別A3
10R
16:00
B3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
11:00
3才 未受賞 9頭 200m
上山 1R
11:00
D3ロ 7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
4才ヘ 10頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才 7頭 1,300m
高知 1R
11:20
C62 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
3才 未受賞 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 D2 8頭 1,250m
笠松 2R
11:40
4才ホ 10頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C61 8頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 C2 9頭 1,250m
笠松 3R
12:10
4才ル 9頭 1,400m
札幌 1R
12:20
4才 条件未勝利 1 10頭 1,100m
金沢 3R
12:20
4才 8頭 1,300m
高知 3R
12:20
C52 8頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 C2 9頭 1,300m
笠松 4R
12:40
4才ヌ 8頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C51 9頭 1,300m
札幌 2R
12:55
D 34 8頭 1,100m
旭川ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:05
4才 B3 9頭 1,500m
笠松 5R
13:15
C3ニ 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C12 10頭 1,400m
札幌 3R
13:30
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
上山 6R
13:35
4才 A3 9頭 1,500m
旭川ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
笠松 6R
13:50
C3ハ 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
B4 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C1 10頭 1,400m
札幌 4R
14:10
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
上山 7R
14:10
B2イ 10頭 1,700m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
高知 7R
14:20
C1 特別選抜 10頭 1,600m
笠松 7R
14:25
C2 C3 10頭 1,400m
金沢 7R
14:30
レグルス特別B1 9頭 1,500m
上山 8R
14:45
B1イ 10頭 1,700m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
札幌 5R
14:50
D 3 10頭 1,600m
高知 8R
14:50
A4 9頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C2ヘ 10頭 1,400m
金沢 8R
15:05
オリオン特別A 10頭 1,700m
上山 9R
15:25
ダイヤモンド特別A2 9頭 1,700m
高知 9R
15:25
ダイヤモンド特別A3 9頭 1,600m
旭川ば 9R
15:30
緑風特別 10頭 200m
札幌 6R
15:30
D 2 10頭 1,700m
笠松 9R
15:35
C1ニ 10頭 1,400m
金沢 9R
15:40
JRA交流 アイリス賞C2級 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 9頭 1,400m
上山 10R
16:00
D2ニ 10頭 1,300m
高知 10R
16:00
B3 11頭 1,400m
旭川ば 10R
16:05
一般 4才以上 9頭 200m
札幌 7R
16:10
桂岡特別D 2 11頭 1,700m
笠松 10R
16:10
ふじの花特別B2 特別 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 11頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B1 10頭 1,500m
札幌 8R
16:45
桜草特別CD 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
4才 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C3二 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2七 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜C2五 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
特選B3三 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
山吹特別4才 特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
プレアデス賞A3二 B1一特別 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
おひつじ座特別C1二 特別 13頭 1,700m

1998年4月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
3才 新馬
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4歳以上
9R
15:30
爽春特別
10R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
4才 C3
2R
11:15
4才 C3
3R
11:45
4R
12:20
5R
12:55
6R
13:30
C1
7R
14:05
4才 B
8R
14:45
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
4歳級150万円以下特別4才
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
4才 D3
2R
11:30
4才 A2
3R
12:00
4才 C1
4R
12:30
D3イ
5R
13:05
D2ハ
6R
13:35
4才 B1
7R
14:10
B3イ
8R
14:45
B2ロ
9R
15:25
ダイヤモンド特別A3
10R
16:00
4才 C1
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R
16:45
4才
4R
17:15
C3四
5R ナイター競馬
18:00
C1六 七
6R ナイター競馬
18:30
C1六 七
7R ナイター競馬
19:00
特選C2四
8R ナイター競馬
19:30
キンポウゲ特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
スターロード賞B1二 B2一特
10R ナイター競馬
20:40
てんびん座特別B3二 特別
金沢
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
C3
4R
12:50
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
特別C3
7R
14:30
B2
8R
15:05
アルタイル特別B2
9R
15:40
ペガサス特別A
10R
16:15
B2
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:40
4才ハ
3R
12:10
4才リ
4R
12:40
4才チ
5R
13:15
C3ヘ
6R
13:50
C3ホ
7R
14:25
C1 C2
8R
15:00
C2ホ
9R
15:35
C2ニ
10R
16:10
れんげ特別B1 B2特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
道三川特別B1
10R
16:10
山桜特別C1
高知
1R
11:20
C37 二走目
2R
11:50
C36 二走目
3R
12:20
C26 二走目
4R
12:50
C25 二走目
5R
13:20
4才3
6R
13:50
C12
7R
14:20
B2
8R
14:50
ほととぎす特別C1 特別選抜
9R
15:25
もくれん特別B 特別選抜
10R
16:00
B3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
4才 C3 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 1R
11:00
4才 D3 9頭 1,250m
笠松 1R
11:10
4才ニ 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
4才 C3 9頭 1,300m
金沢 1R
11:20
4才 9頭 900m
高知 1R
11:20
C37 二走目 12頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 A2 7頭 1,500m
笠松 2R
11:40
4才ハ 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
10頭 1,300m
金沢 2R
11:50
4才 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C36 二走目 12頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 C1 9頭 1,300m
笠松 3R
12:10
4才リ 8頭 1,400m
水沢 4R
12:20
10頭 1,300m
金沢 3R
12:20
C3 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C26 二走目 12頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 7頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
3才 新馬 9頭 200m
上山 4R
12:30
D3イ 10頭 1,300m
笠松 4R
12:40
4才チ 8頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C25 二走目 12頭 1,300m
水沢 5R
12:55
10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
旭川ば 5R
13:05
3才 新馬 9頭 200m
上山 5R
13:05
D2ハ 9頭 1,300m
笠松 5R
13:15
C3ヘ 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才3 11頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
4才 B1 10頭 1,500m
旭川ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
笠松 6R
13:50
C3ホ 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C12 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
特別C3 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 8頭 1,250m
水沢 7R
14:05
4才 B 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
B3イ 10頭 1,700m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 9頭 200m
高知 7R
14:20
B2 11頭 1,600m
笠松 7R
14:25
C1 C2 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
金沢 7R
14:30
B2 10頭 1,500m
水沢 8R
14:45
9頭 1,600m
上山 8R
14:45
B2ロ 10頭 1,700m
旭川ば 8R
14:50
一般 4歳以上 9頭 200m
高知 8R
14:50
ほととぎす特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C2ホ 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
金沢 8R
15:05
アルタイル特別B2 8頭 1,500m
水沢 9R
15:25
A B混合 10頭 1,600m
上山 9R
15:25
ダイヤモンド特別A3 9頭 1,700m
高知 9R
15:25
もくれん特別B 特別選抜 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:30
爽春特別 10頭 200m
笠松 9R
15:35
C2ニ 10頭 1,400m
福山 9R
15:35
道三川特別B1 10頭 1,600m
金沢 9R
15:40
ペガサス特別A 7頭 1,900m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 9頭 1,400m
上山 10R
16:00
4才 C1 10頭 1,250m
高知 10R
16:00
B3 12頭 1,400m
旭川ば 10R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 10R
16:05
4歳級150万円以下特別4才 10頭 1,600m
笠松 10R
16:10
れんげ特別B1 B2特別 9頭 1,600m
福山 10R
16:10
山桜特別C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 10頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B2 10頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
4才 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C3四 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1六 七 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 七 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
特選C2四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
キンポウゲ特別4才 特別 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
スターロード賞B1二 B2一特 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
てんびん座特別B3二 特別 12頭 1,700m

1998年4月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟2日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:40
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:05
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:20
清津峡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
清津峡特別
10R
14:55
荒川峡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
荒川峡特別
11R
15:35
谷川岳ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
谷川岳ステークス
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回東京2日
芝A1コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
9R
14:25
秩父特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
秩父特別
10R
15:00
丹沢ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
丹沢ステークス
11R
15:40
ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)[NHKマイルカップトライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
第16回ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:30
紫野特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
紫野特別
10R
15:05
マーガレットステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
マーガレットステークス
11R
15:45
シルクロードステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
第3回シルクロードステークス(GIII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟2日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,200m ダート
2回東京2日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,600m ダート
3回京都2日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,800m ダート
1回新潟2日 2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 12頭 1,000m ダート
2回東京2日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,200m ダート
3回京都2日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,200m ダート
1回新潟2日 3R
10:40
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 12頭 1,700m ダート
2回東京2日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 2,400m
Cコース
3回京都2日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,400m ダート
1回新潟2日 4R
11:05
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 1,200m
Cコース
2回東京2日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,600m
Cコース
3回京都2日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m
Cコース
1回新潟2日 5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m
Cコース
2回東京2日 5R
11:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,400m ダート
3回京都2日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,400m
Cコース
1回新潟2日 6R
12:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 18頭 1,600m
Cコース
3回京都2日 6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 2,000m
Cコース
1回新潟2日 7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,200m ダート
2回東京2日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,400m
Cコース
3回京都2日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,800m ダート
1回新潟2日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 8R
13:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 10頭 2,780m 芝→ダート
Cコース
3回京都2日 8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,400m
Cコース
1回新潟2日 9R
14:20
清津峡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8頭 1,700m ダート
清津峡特別
2回東京2日 9R
14:25
秩父特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
12頭 1,800m
Cコース
秩父特別
3回京都2日 9R
14:30
紫野特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9頭 2,400m
Cコース
紫野特別
1回新潟2日 10R
14:55
荒川峡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9頭 2,200m
Cコース
荒川峡特別
2回東京2日 10R
15:00
丹沢ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
15頭 2,100m ダート
丹沢ステークス
3回京都2日 10R
15:05
マーガレットステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
17頭 1,600m
Cコース
マーガレットステークス
1回新潟2日 11R
15:35
谷川岳ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
10頭 1,600m
Cコース
谷川岳ステークス
2回東京2日 11R
15:40
ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)[NHKマイルカップトライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
18頭 1,400m
Cコース
第16回ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)
3回京都2日 11R
15:45
シルクロードステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
12頭 1,200m
Cコース
第3回シルクロードステークス(GIII)
1回新潟2日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 11頭 1,600m
Cコース
2回東京2日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 14頭 1,400m ダート
3回京都2日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
3才 新馬
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
スプリングカップ オープン混合
10R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
4才 C3
2R
11:15
4才 C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:45
4才 A
9R
15:25
10R
16:05
石桜杯C1
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C3ニ
3R
12:00
C2ハ
4R
12:30
D1ニ
5R
13:05
C3ハ
6R
13:35
C2ニ
7R
14:10
C1ハ
8R
14:45
B1
9R
15:25
おうし座特別A1
10R
16:00
D1ハ
高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:55
4才 普通
3R
12:30
C5 普通
4R
13:05
C4 C5普通
5R
13:40
4才 普通
6R
14:15
C 普通
7R
14:50
A B1普通
8R
15:25
C4 選抜
9R
16:05
C2 C3選抜
10R
16:35
榛 名 山 特 別A B特別優
大井 ナイター競馬
1R
15:15
4才
2R
15:45
4才
3R
16:15
C3五 六
4R
16:45
C3五 六
5R
17:15
4才
6R ナイター競馬
18:00
4才
7R ナイター競馬
18:30
C2六
8R ナイター競馬
19:00
特選4才
9R ナイター競馬
19:30
北区特別C2二 特別
10R ナイター競馬
20:05
北斗七星賞B3一 特別
11R ナイター競馬
20:40
おおぐま座特別C1三 特別
金沢
1R
11:20
C3
2R
11:50
C3
3R
12:20
C4
4R
12:50
C3
5R
13:20
C1
6R
13:50
B3
7R
14:25
B3
8R
15:00
シリウス特別C1
9R
15:35
選抜特別 チューリップ賞B3級
10R
16:10
フェニックス特別A
11R
16:45
B1
笠松
1R
11:10
4才ト
2R
11:40
4才ヘ
3R
12:10
C4ニ
4R
12:40
C4ハ
5R
13:15
C2ハ
6R
13:50
4才ロ 選抜
7R
14:25
4才イ 特別
8R
15:00
C1ハ 選抜
9R
15:35
すみれ特別B2 特別
10R
16:10
花吹雪争覇(P) オープン特別
益田
1R
12:00
4才
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
サラ
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
八本松特別C
9R
15:50
10R
16:20
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
日刊スポーツ賞C2 5・6才
10R
16:10
春がすみ特別B2
高知
1R
11:20
C34
2R
11:50
C33
3R
12:20
C32
4R
12:50
C31
5R
13:20
4才2
6R
13:50
4才1
7R
14:20
A3
8R
14:50
吉川村桜づつみ公園天然色劇場特
9R
15:25
南国桜花賞 オープン
10R
16:00
C13
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
C2
3R
12:20
C2
4R
12:55
4才
5R
13:30
C2
6R
14:05
C1
7R
14:40
C1
8R
15:15
くすのき賞4才
9R
15:55
天山賞A1 A2
10R
16:30
B1 B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
C3
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
梯 梧特別C3
9R
15:45
ユートピア特設A
10R
16:20
いさりび特設C1
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:32
5R
13:04
6R
13:36
7R
14:10
8R
14:45
福岡県飛梅賞C 選抜
9R
15:20
耶馬渓賞 オープン
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
4才 C3 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 1R
11:00
C2 9頭 1,500m
中津 1R
11:00
7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
4才ト 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
4才 C3 9頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C6 普通 9頭 1,330m
金沢 1R
11:20
C3 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C34 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:20
4才 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C3ニ 9頭 1,500m
荒尾 1R
11:30
6頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
笠松 2R
11:40
4才ヘ 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
金沢 2R
11:50
C3 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C33 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C2 8頭 1,300m
高崎 2R
11:55
4才 普通 7頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
C2ハ 9頭 1,500m
益田 1R
12:00
4才 5頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
C3 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
笠松 3R
12:10
C4ニ 9頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,300m
金沢 3R
12:20
C4 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
C32 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
C2 8頭 1,400m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 8頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
3才 新馬 8頭 200m
上山 4R
12:30
D1ニ 10頭 1,500m
高崎 3R
12:30
C5 普通 10頭 1,330m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,400m
中津 4R
12:32
8頭 1,300m
笠松 4R
12:40
C4ハ 10頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C3 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C31 8頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 6頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
4才 9頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
7頭 1,400m
中津 5R
13:04
8頭 1,300m
旭川ば 5R
13:05
3才 新馬 9頭 200m
上山 5R
13:05
C3ハ 10頭 1,500m
高崎 4R
13:05
C4 C5普通 8頭 1,330m
笠松 5R
13:15
C2ハ 8頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
サラ 8頭 1,200m
高知 5R
13:20
4才2 12頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2ニ 10頭 1,500m
中津 6R
13:36
7頭 1,300m
旭川ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 5R
13:40
4才 普通 9頭 1,400m
金沢 6R
13:50
B3 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
5頭 1,350m
高知 6R
13:50
4才1 10頭 1,300m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C3 10頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C1 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
C1ハ 10頭 1,700m
中津 7R
14:10
9頭 1,300m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 6R
14:15
C 普通 8頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
高知 7R
14:20
A3 10頭 1,600m
金沢 7R
14:25
B3 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
4才イ 特別 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 7頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 9頭 1,400m
水沢 8R
14:45
4才 A 9頭 1,600m
上山 8R
14:45
B1 10頭 1,700m
中津 8R
14:45
福岡県飛梅賞C 選抜 9頭 1,620m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 7R
14:50
A B1普通 9頭 1,500m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
高知 8R
14:50
吉川村桜づつみ公園天然色劇場特 11頭 1,600m
金沢 8R
15:00
シリウス特別C1 10頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C1ハ 選抜 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
梯 梧特別C3 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
4才 8頭 1,500m
佐賀 8R
15:15
くすのき賞4才 8頭 1,750m
益田 8R
15:20
八本松特別C 8頭 1,350m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞 オープン 9頭 1,760m
水沢 9R
15:25
9頭 1,800m
上山 9R
15:25
おうし座特別A1 10頭 1,800m
高崎 8R
15:25
C4 選抜 8頭 1,500m
高知 9R
15:25
南国桜花賞 オープン 9頭 2,100m
旭川ば 9R
15:30
スプリングカップ オープン混合 9頭 200m
金沢 9R
15:35
選抜特別 チューリップ賞B3級 10頭 1,700m
笠松 9R
15:35
すみれ特別B2 特別 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
日刊スポーツ賞C2 5・6才 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
4才 9頭 1,500m
荒尾 9R
15:45
ユートピア特設A 9頭 1,500m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
佐賀 9R
15:55
天山賞A1 A2 7頭 2,000m
中津 10R
15:55
9頭 1,760m
上山 10R
16:00
D1ハ 10頭 1,500m
高知 10R
16:00
C13 11頭 1,400m
旭川ば 10R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 10R
16:05
石桜杯C1 10頭 1,600m
高崎 9R
16:05
C2 C3選抜 10頭 1,500m
金沢 10R
16:10
フェニックス特別A 8頭 1,700m
笠松 10R
16:10
花吹雪争覇(P) オープン特別 10頭 1,800m
福山 10R
16:10
春がすみ特別B2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
C3五 六 12頭 1,400m
益田 10R
16:20
8頭 1,350m
荒尾 10R
16:20
いさりび特設C1 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
B1 B2 10頭 1,400m
高崎 10R
16:35
榛 名 山 特 別A B特別優 10頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
C3五 六 11頭 1,600m
金沢 11R
16:45
B1 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選4才 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
北区特別C2二 特別 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
北斗七星賞B3一 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
おおぐま座特別C1三 特別 13頭 1,700m

1998年4月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟1日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:40
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
ゆきつばき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
ゆきつばき賞
10R
15:00
二王子岳特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
二王子岳特別
11R
15:35
八海山特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
八海山特別
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回東京1日
芝A1コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下
6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
新緑賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
新緑賞
10R
15:05
晩春ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
晩春ステークス
11R
15:40
オアシスステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
オアシスステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
3回京都1日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
6R
12:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
8R
14:00
ムーニーバレーレーシングクラブ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
ムーニーバレーレーシングクラブ賞
9R
14:35
シドニートロフィー
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
シドニートロフィー
10R
15:10
メルボルントロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアトロフィー
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
オーストラリアトロフィー
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟1日 1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 12頭 1,200m ダート
2回東京1日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,200m ダート
3回京都1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m ダート
1回新潟1日 2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 1,400m
Cコース
2回東京1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,400m ダート
3回京都1日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回新潟1日 3R
10:40
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 2,000m
Cコース
2回東京1日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,600m ダート
3回京都1日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 2,400m
Cコース
1回新潟1日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回東京1日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Cコース
3回京都1日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m
Cコース
1回新潟1日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,600m
Cコース
2回東京1日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上400万円以下 サラ系障害5歳以上400万円以下 10頭 3,100m 芝→ダート
Cコース
3回京都1日 5R
11:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,400m ダート
1回新潟1日 6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回東京1日 6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 8頭 2,400m
Cコース
3回京都1日 6R
12:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,400m ダート
1回新潟1日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Cコース
2回東京1日 7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,800m
Cコース
3回京都1日 7R
13:25
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 10頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
1回新潟1日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,200m
Cコース
2回東京1日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,600m ダート
3回京都1日 8R
14:00
ムーニーバレーレーシングクラブ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
11頭 2,400m
Cコース
ムーニーバレーレーシングクラブ賞
1回新潟1日 9R
14:25
ゆきつばき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 2,000m
Cコース
ゆきつばき賞
2回東京1日 9R
14:30
新緑賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
15頭 2,300m
Cコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:35
シドニートロフィー
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
17頭 1,600m
Cコース
シドニートロフィー
1回新潟1日 10R
15:00
二王子岳特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
14頭 1,600m
Cコース
二王子岳特別
2回東京1日 10R
15:05
晩春ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
14頭 1,800m
Cコース
晩春ステークス
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
18頭 1,400m
Cコース
メルボルントロフィー
1回新潟1日 11R
15:35
八海山特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
12頭 1,200m ダート
八海山特別
2回東京1日 11R
15:40
オアシスステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
13頭 1,600m ダート
オアシスステークス
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアトロフィー
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
9頭 2,000m
Cコース
オーストラリアトロフィー
1回新潟1日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 2,000m
Cコース
2回東京1日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 17頭 1,400m
Cコース
3回京都1日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 14頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5歳
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
一般 4才以上
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
勝入
9R
15:30
春栄特別 混合
10R
16:05
一般 4歳以上
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
4才 C1
6R
13:30
4才 C2
7R
14:05
4才 C2
8R
14:45
C1
9R
15:25
10R
16:05
室根特別B
11R
16:40
C1
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:55
C6 普通
3R
12:30
C5 普通
4R
13:05
4才 普通
5R
13:40
C5 普通
6R
14:15
4才 普通
7R
14:50
C3 普通
8R
15:25
B1 B2普通
9R
16:05
C3 選抜
10R
16:35
チューリップ特別A B特別選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:15
C3七 八
2R
15:45
C3七 八
3R
16:15
4才
4R
16:45
4才
5R
17:15
4才
6R ナイター競馬
18:00
C1八 九
7R ナイター競馬
18:30
C1八 九
8R ナイター競馬
19:00
特選C1四
9R ナイター競馬
19:30
ひなげし特別4才 選抜雌馬特別
10R ナイター競馬
20:05
カシオペア賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
こぐま座特別C2一 特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
緑ケ丘特別D
7R
14:50
8R
15:20
持石特別サラ
9R
15:50
10R
16:20
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬主会会長賞4才 条件馬
10R
16:10
春の海特別B3
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:55
C2
5R
13:30
C2
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:15
C1
9R
15:50
九千部賞C1
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
C3
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
C3
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
オーロラ特設B
10R
16:20
球磨川特別C2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:32
5R
13:04
6R
13:36
7R
14:10
8R
14:45
北海道産4才特別4才
9R
15:20
スプリングカップB 選抜
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:20
4才 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
一般 4・5歳 10頭 200m
荒尾 1R
11:30
7頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C3 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
4才 9頭 1,300m
高崎 2R
11:55
C6 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
C3 8頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C3 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
4才 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
3才 新馬 10頭 200m
高崎 3R
12:30
C5 普通 9頭 1,330m
荒尾 3R
12:30
7頭 1,400m
中津 4R
12:32
8頭 1,300m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
水沢 5R
12:55
4才 C1 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
中津 5R
13:04
8頭 1,300m
旭川ば 5R
13:05
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 4R
13:05
4才 普通 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
水沢 6R
13:30
4才 C2 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
C3 9頭 1,400m
中津 6R
13:36
8頭 1,300m
旭川ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 5R
13:40
C5 普通 9頭 1,330m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
7頭 1,400m
水沢 7R
14:05
4才 C2 9頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C2 9頭 1,400m
中津 7R
14:10
9頭 1,620m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 9頭 200m
高崎 6R
14:15
4才 普通 9頭 1,400m
益田 6R
14:20
緑ケ丘特別D 7頭 1,350m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,250m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 10頭 1,400m
水沢 8R
14:45
C1 10頭 1,600m
中津 8R
14:45
北海道産4才特別4才 9頭 1,620m
旭川ば 8R
14:50
勝入 10頭 200m
高崎 7R
14:50
C3 普通 9頭 1,400m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
C3七 八 12頭 1,200m
佐賀 8R
15:15
C1 10頭 1,400m
益田 8R
15:20
持石特別サラ 8頭 1,350m
中津 9R
15:20
スプリングカップB 選抜 9頭 1,760m
水沢 9R
15:25
10頭 1,800m
高崎 8R
15:25
B1 B2普通 9頭 1,500m
旭川ば 9R
15:30
春栄特別 混合 9頭 200m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞4才 条件馬 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
C3七 八 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
オーロラ特設B 10頭 1,500m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
佐賀 9R
15:50
九千部賞C1 11頭 1,750m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
旭川ば 10R
16:05
一般 4歳以上 9頭 200m
水沢 10R
16:05
室根特別B 9頭 1,600m
高崎 9R
16:05
C3 選抜 9頭 1,500m
福山 10R
16:10
春の海特別B3 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 12頭 1,600m
益田 10R
16:20
7頭 1,350m
荒尾 10R
16:20
球磨川特別C2 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
B2 11頭 1,400m
高崎 10R
16:35
チューリップ特別A B特別選抜 10頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C1 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
4才 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
4才 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1八 九 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1八 九 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選C1四 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ひなげし特別4才 選抜雌馬特別 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
カシオペア賞B2二 特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
こぐま座特別C2一 特別 11頭 1,700m

1998年4月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C6 普通
4R
12:50
C5 普通
5R
13:20
C5 普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
B C1普通
9R
15:35
C3 選抜
10R
16:10
き ん せ ん か 特 別B
浦和
1R
11:30
4才九 ア
2R
12:00
4才九 イ
3R
12:30
4才 未出走
4R
13:00
4才八
5R
13:30
5才一 イ
6R
14:00
5才一 ア
7R
14:35
C3二
8R
15:10
C2八 C3一
9R
15:45
フェニックス特別B3一
10R
16:20
C2七
笠松
1R
11:20
C2 C3
2R
11:55
4才ホ
3R
12:30
4才ニ
4R
13:05
C3チ
5R
13:40
C3ト
6R
14:15
C2ロ 選抜
7R
14:50
C1ロ 選抜
8R
15:25
C1ロ 選抜
9R
16:00
つつじ特別B2 C1特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系4歳特別
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
波賀町サイクリングターミナル特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
高崎 1R
11:20
4才 普通 7頭 1,400m
笠松 1R
11:20
C2 C3 9頭 1,400m
浦和 1R
11:30
4才九 ア 6頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
高崎 2R
11:50
4才 普通 8頭 1,400m
笠松 2R
11:55
4才ホ 9頭 1,400m
浦和 2R
12:00
4才九 イ 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C6 普通 9頭 1,400m
浦和 3R
12:30
4才 未出走 8頭 1,300m
笠松 3R
12:30
4才ニ 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C5 普通 9頭 1,330m
浦和 4R
13:00
4才八 8頭 1,400m
笠松 4R
13:05
C3チ 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C5 普通 9頭 1,330m
浦和 5R
13:30
5才一 イ 9頭 1,400m
笠松 5R
13:40
C3ト 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
高崎 6R
13:50
C3 普通 9頭 1,330m
浦和 6R
14:00
5才一 ア 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
笠松 6R
14:15
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
高崎 7R
14:25
4才 普通 9頭 1,500m
浦和 7R
14:35
C3二 8頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系4歳特別 10頭 1,630m
笠松 7R
14:50
C1ロ 選抜 9頭 1,600m
高崎 8R
15:00
B C1普通 8頭 1,400m
浦和 8R
15:10
C2八 C3一 9頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 9頭 1,630m
笠松 8R
15:25
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C3 選抜 8頭 1,500m
浦和 9R
15:45
フェニックス特別B3一 10頭 1,900m
園田 10R
15:50
波賀町サイクリングターミナル特 9頭 1,800m
笠松 9R
16:00
つつじ特別B2 C1特別 10頭 1,600m
高崎 10R
16:10
き ん せ ん か 特 別B 9頭 1,500m
浦和 10R
16:20
C2七 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m

1998年4月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:20
C4ト C5イ
2R
11:45
C4ロ
3R
12:10
C3ハ C4イ
4R
12:40
C1イ C2イ
5R
13:10
C2 選抜
6R
13:40
4才
7R
14:10
杉並木賞C5
8R
14:40
4才 選抜
9R
15:10
C3 選抜
10R
15:40
卯月特別A 級
11R
16:10
C1 特別
高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:50
C5 C6普通
3R
12:20
C5 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C5 普通
6R
13:50
C4 普通
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
C3 C4普通
9R
15:35
C3 C4選抜
10R
16:10
ア ザ レ ア 特 別B3 C
浦和
1R
11:20
4才七
2R
11:50
C2 選抜雌馬
3R
12:20
C3三 イ
4R
12:50
5才二 イ
5R
13:20
5才二 ア
6R
13:50
4才六 イ
7R
14:20
4才六 ア
8R
14:50
C3三 ア
9R
15:25
C2六
10R
16:00
卯月特別A3下
11R
16:35
ダイヤモンド特別C1一
笠松
1R
11:10
4才ハ
2R
11:40
C4ロ
3R
12:10
C3 C4
4R
12:40
C3リ
5R
13:15
4才ロ 選抜
6R
13:50
C4イ 選抜
7R
14:25
4才イ 特別
8R
15:00
C1イ 特別
9R
15:35
牡丹特別C2イ 特別
10R
16:10
菜の花特別C1イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アマリリス アラブ系古馬特別
10R
15:50
西紀シャクナゲ特別 アラブ系古
11R
16:20
アラブ系古馬特別
門別
1R
12:20
3才 新馬
2R
12:55
4才 条件未勝利 1
3R
13:30
4才 条件4
4R
14:05
フレッシュチャレンジ3才
5R
14:40
4才 条件4
6R
15:15
D 3
7R
15:55
D 3
8R
16:30
駒丘特別A オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ハ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
宇都宮 1R
11:20
C4ト C5イ 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C6 普通 8頭 1,400m
浦和 1R
11:20
4才七 6頭 1,400m
笠松 2R
11:40
C4ロ 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
宇都宮 2R
11:45
C4ロ 12頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C5 C6普通 9頭 1,400m
浦和 2R
11:50
C2 選抜雌馬 6頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
C3ハ C4イ 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C3 C4 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,300m
門別 1R
12:20
3才 新馬 9頭 1,000m
高崎 3R
12:20
C5 普通 9頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3三 イ 7頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
C1イ C2イ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3リ 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
高崎 4R
12:50
4才 普通 9頭 1,400m
浦和 4R
12:50
5才二 イ 9頭 1,400m
門別 2R
12:55
4才 条件未勝利 1 12頭 1,200m
宇都宮 5R
13:10
C2 選抜 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
笠松 5R
13:15
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C5 普通 8頭 1,330m
浦和 5R
13:20
5才二 ア 9頭 1,400m
門別 3R
13:30
4才 条件4 8頭 1,000m
宇都宮 6R
13:40
4才 10頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
高崎 6R
13:50
C4 普通 8頭 1,330m
浦和 6R
13:50
4才六 イ 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C4イ 選抜 10頭 1,600m
門別 4R
14:05
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
宇都宮 7R
14:10
杉並木賞C5 9頭 1,600m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
浦和 7R
14:20
4才六 ア 8頭 1,400m
高崎 7R
14:25
4才 普通 8頭 1,500m
笠松 7R
14:25
4才イ 特別 9頭 1,400m
門別 5R
14:40
4才 条件4 12頭 1,200m
宇都宮 8R
14:40
4才 選抜 10頭 1,500m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
浦和 8R
14:50
C3三 ア 9頭 1,400m
高崎 8R
15:00
C3 C4普通 9頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C1イ 特別 9頭 1,600m
宇都宮 9R
15:10
C3 選抜 8頭 1,500m
門別 6R
15:15
D 3 11頭 1,700m
園田 9R
15:15
アマリリス アラブ系古馬特別 11頭 1,630m
浦和 9R
15:25
C2六 8頭 1,400m
高崎 9R
15:35
C3 C4選抜 10頭 1,500m
笠松 9R
15:35
牡丹特別C2イ 特別 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:40
卯月特別A 級 9頭 1,900m
園田 10R
15:50
西紀シャクナゲ特別 アラブ系古 12頭 1,630m
門別 7R
15:55
D 3 12頭 1,700m
浦和 10R
16:00
卯月特別A3下 9頭 1,900m
宇都宮 11R
16:10
C1 特別 8頭 1,500m
高崎 10R
16:10
ア ザ レ ア 特 別B3 C 9頭 1,500m
笠松 10R
16:10
菜の花特別C1イ 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 9頭 1,630m
門別 8R
16:30
駒丘特別A オープン 10頭 1,700m
浦和 11R
16:35
ダイヤモンド特別C1一 10頭 1,600m

1998年4月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:20
C2ロ
2R
11:50
C5ロ
3R
12:20
C4ハ
4R
12:50
C2ロ C3イ
5R
13:20
C1 選抜
6R
13:50
4才
7R
14:20
C5 選抜
8R
14:50
幸の湖賞C1 以下
9R
15:25
パンジー特別A2
10R
16:00
4才
高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C1 C2普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
C4 普通
7R
14:25
C4 選抜
8R
15:00
4才 特別
9R
15:35
C2 C3選抜
10R
16:10
や ま ぶ き 特 別A B特
浦和
1R
11:20
C1三
2R
11:50
5才三 ア
3R
12:20
レンゲ特別4才一
4R
12:50
5才三 イ
5R
13:20
4才五
6R
13:50
C3四 ア
7R
14:20
C3四 イ
8R
14:50
C2五 イ
9R
15:25
C2五 ア
10R
16:00
桜花賞D重 雌馬オープン
11R
16:35
プリムラ特別B2二
名古屋
1R
11:10
サラB22組B
2R
11:40
サラB21組B
3R
12:10
サラB20組B
4R
12:40
アラ系A7組A
5R
13:10
アラ系A6組A
6R
13:40
アラ系A5組A
7R
14:10
サラ4歳3組4才
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ チェリ
9R
15:10
春暖特別A 特別
10R
15:40
クリスタルカップ5上 オープン
11R
16:10
ムーンストーンオープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
のじぎく賞 アラブ系4歳牝馬
11R
16:20
アラブ系古馬特別
門別
1R
12:20
4才 条件未勝利 2
2R
12:50
D 4
3R
13:25
アタックチャレンジ3才
4R
13:55
フレッシュチャレンジ3才
5R
14:25
D 4
6R
14:55
チェリーブラッサム特別4才 条
7R
15:30
新冠川特別BC
8R
16:10
静内川特別BC
9R
16:45
D 23
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
サラB22組B 8頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
宇都宮 1R
11:20
C2ロ 10頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C6 普通 9頭 1,400m
浦和 1R
11:20
C1三 7頭 1,600m
名古屋 2R
11:40
サラB21組B 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
宇都宮 2R
11:50
C5ロ 10頭 1,400m
高崎 2R
11:50
4才 普通 8頭 1,400m
浦和 2R
11:50
5才三 ア 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラB20組B 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
門別 1R
12:20
4才 条件未勝利 2 10頭 1,200m
宇都宮 3R
12:20
C4ハ 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
4才 普通 9頭 1,400m
浦和 3R
12:20
レンゲ特別4才一 6頭 1,600m
名古屋 4R
12:40
アラ系A7組A 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
門別 2R
12:50
D 4 9頭 1,200m
宇都宮 4R
12:50
C2ロ C3イ 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C1 C2普通 9頭 1,400m
浦和 4R
12:50
5才三 イ 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A6組A 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
宇都宮 5R
13:20
C1 選抜 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 9頭 1,400m
浦和 5R
13:20
4才五 8頭 1,400m
門別 3R
13:25
アタックチャレンジ3才 10頭 1,200m
名古屋 6R
13:40
アラ系A5組A 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
宇都宮 6R
13:50
4才 9頭 1,500m
高崎 6R
13:50
C4 普通 8頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C3四 ア 9頭 1,400m
門別 4R
13:55
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
名古屋 7R
14:10
サラ4歳3組4才 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
宇都宮 7R
14:20
C5 選抜 10頭 1,400m
浦和 7R
14:20
C3四 イ 8頭 1,400m
門別 5R
14:25
D 4 12頭 1,700m
高崎 7R
14:25
C4 選抜 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ チェリ 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
宇都宮 8R
14:50
幸の湖賞C1 以下 10頭 1,900m
浦和 8R
14:50
C2五 イ 10頭 1,400m
門別 6R
14:55
チェリーブラッサム特別4才 条 10頭 1,200m
高崎 8R
15:00
4才 特別 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
春暖特別A 特別 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
宇都宮 9R
15:25
パンジー特別A2 8頭 1,500m
浦和 9R
15:25
C2五 ア 9頭 1,400m
門別 7R
15:30
新冠川特別BC 8頭 1,200m
高崎 9R
15:35
C2 C3選抜 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
クリスタルカップ5上 オープン 12頭 1,800m
園田 10R
15:50
のじぎく賞 アラブ系4歳牝馬 12頭 1,630m
宇都宮 10R
16:00
4才 9頭 1,600m
浦和 10R
16:00
桜花賞D重 雌馬オープン 11頭 1,600m
門別 8R
16:10
静内川特別BC 12頭 1,800m
高崎 10R
16:10
や ま ぶ き 特 別A B特 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
ムーンストーンオープンA 特別 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
浦和 11R
16:35
プリムラ特別B2二 10頭 1,900m
門別 9R
16:45
D 23 10頭 1,700m

1998年4月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
3才 A1
2R
11:30
D2イ
3R
12:00
4才 B1
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3ロ
6R
13:35
C2ロ
7R
14:10
C1ロ
8R
14:45
B2
9R
15:25
おうし座特別4才 A1
10R
16:00
D1ロ
宇都宮
1R
11:20
4才
2R
11:50
C5ニ
3R
12:20
4才
4R
12:50
C5ハ
5R
13:20
4才
6R
13:50
4才
7R
14:20
B2 C1選抜
8R
14:50
霧降賞C4 以下
9R
15:25
ライラック特別A2 B1
10R
16:00
C3ロ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C2 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
B C1普通
6R
13:50
4才 特別
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
C4 普通
9R
15:35
C4 選抜
10R
16:10
サ テ ラ イ ト 特 別B
浦和
1R
11:30
C3五
2R
12:00
5才四
3R
12:30
4才四 イ
4R
13:00
4才四 ア
5R
13:30
C3 選抜雌馬
6R
14:00
C2四
7R
14:35
マルチファイター特別4才 選抜
8R
15:10
C2三
9R
15:45
マルチマックス特別B2 B3選
10R
16:20
C1四
金沢
1R
11:20
4才
2R
11:50
C5
3R
12:20
C5
4R
12:50
特別C5
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
8R
15:05
選抜特別 つつじ賞C2級
9R
15:40
ルビー特別A
10R
16:15
C1
名古屋
1R
11:10
アラ系A9組A
2R
11:40
アラ系A8組A
3R
12:10
サラ4歳5組4才
4R
12:40
サラ4歳4組4才
5R
13:10
サラB19組B
6R
13:40
サラB18組B
7R
14:10
サラB17組B
8R
14:40
サラ4歳特別4才 特別
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
15:40
やまぶき特別A 特別
11R
16:10
マーガレット特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
篠山城大書院復元特別 アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C63
2R
11:50
C62
3R
12:20
C61
4R
12:50
C53
5R
13:20
C44
6R
13:50
C43
7R
14:20
C13
8R
14:50
B2
9R
15:25
卯月特別B 特別選抜
10R
16:00
C14
門別
1R
12:20
4才 条件未勝利 2
2R
12:55
4才 条件未勝利 1
3R
13:30
フレッシュチャレンジ3才
4R
14:05
D 2
5R
14:40
つつじ特別4才 条件3
6R
15:20
ハスカップ特別4才 条件3
7R
15:55
沙流川特別BC
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3才 A1 5頭 800m
名古屋 1R
11:10
アラ系A9組A 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
宇都宮 1R
11:20
4才 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C63 6頭 1,300m
上山 2R
11:30
D2イ 10頭 1,300m
浦和 1R
11:30
C3五 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A8組A 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
宇都宮 2R
11:50
C5ニ 9頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C2 普通 9頭 1,400m
金沢 2R
11:50
C5 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C62 7頭 1,300m
上山 3R
12:00
4才 B1 8頭 1,500m
浦和 2R
12:00
5才四 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳5組4才 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
門別 1R
12:20
4才 条件未勝利 2 8頭 1,200m
宇都宮 3R
12:20
4才 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
4才 普通 8頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C5 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C61 8頭 1,300m
上山 4R
12:30
C3 9頭 1,500m
浦和 3R
12:30
4才四 イ 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳4組4才 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
宇都宮 4R
12:50
C5ハ 11頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 8頭 1,330m
金沢 4R
12:50
特別C5 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C53 7頭 1,300m
門別 2R
12:55
4才 条件未勝利 1 10頭 1,200m
浦和 4R
13:00
4才四 ア 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
C3ロ 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラB19組B 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
宇都宮 5R
13:20
4才 11頭 1,400m
高崎 5R
13:20
B C1普通 9頭 1,500m
金沢 5R
13:20
C2 7頭 1,400m
高知 5R
13:20
C44 10頭 1,400m
門別 3R
13:30
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
浦和 5R
13:30
C3 選抜雌馬 8頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2ロ 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラB18組B 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:50
4才 9頭 1,300m
高崎 6R
13:50
4才 特別 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
高知 6R
13:50
C43 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
浦和 6R
14:00
C2四 9頭 1,400m
門別 4R
14:05
D 2 12頭 1,700m
上山 7R
14:10
C1ロ 10頭 1,700m
名古屋 7R
14:10
サラB17組B 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:20
B2 C1選抜 9頭 1,600m
高知 7R
14:20
C13 12頭 1,400m
高崎 7R
14:25
4才 普通 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
金沢 7R
14:30
10頭 1,500m
浦和 7R
14:35
マルチファイター特別4才 選抜 10頭 1,400m
門別 5R
14:40
つつじ特別4才 条件3 12頭 1,200m
名古屋 8R
14:40
サラ4歳特別4才 特別 9頭 1,600m
上山 8R
14:45
B2 10頭 1,700m
宇都宮 8R
14:50
霧降賞C4 以下 9頭 1,900m
高知 8R
14:50
B2 10頭 1,600m
高崎 8R
15:00
C4 普通 9頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
金沢 8R
15:05
選抜特別 つつじ賞C2級 10頭 1,500m
浦和 8R
15:10
C2三 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 10頭 1,600m
門別 6R
15:20
ハスカップ特別4才 条件3 10頭 1,800m
上山 9R
15:25
おうし座特別4才 A1 9頭 1,700m
宇都宮 9R
15:25
ライラック特別A2 B1 10頭 1,500m
高知 9R
15:25
卯月特別B 特別選抜 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C4 選抜 9頭 1,500m
金沢 9R
15:40
ルビー特別A 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
やまぶき特別A 特別 11頭 1,600m
園田 9R
15:40
篠山城大書院復元特別 アラブ系 11頭 1,630m
浦和 9R
15:45
マルチマックス特別B2 B3選 9頭 1,400m
門別 7R
15:55
沙流川特別BC 10頭 1,200m
上山 10R
16:00
D1ロ 10頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
C3ロ 11頭 1,400m
高知 10R
16:00
C14 10頭 1,400m
高崎 10R
16:10
サ テ ラ イ ト 特 別B 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
マーガレット特別A 特別 11頭 1,800m
金沢 10R
16:15
C1 9頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
浦和 10R
16:20
C1四 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。