スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年5月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:30
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
6R
12:30
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:05
ガーベラ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
ガーベラ賞
8R
13:40
秋川特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
秋川特別
9R
14:15
青嵐賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
青嵐賞
10R
14:55
フリーウェイステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
フリーウェイステークス
11R
15:35
優駿牝馬(GI)[オークス]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G1
第59回優駿牝馬(GI)
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回中京4日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:50
マカオ・ジョッキークラブ・トロフィー
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
マカオ・ジョッキークラブ・トロフィー
9R
14:20
ホンコン・ジョッキークラブ・トロフィー
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
ホンコン・ジョッキークラブ・トロフィー
10R
14:50
タイランドカップ
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
タイランドカップ
11R
15:25
マラヤン・レーシング・アソシエーション・トロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
マラヤン・レーシング・アソシエーション・トロフィー
12R
16:05
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京4日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m ダート
3回中京4日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,600m ダート
3回東京4日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
3回中京4日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,000m ダート
3回東京4日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,800m
Aコース
3回中京4日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
3回東京4日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Aコース
3回中京4日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,700m ダート
3回東京4日 5R
11:30
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 11頭 1,200m ダート
3回中京4日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 9頭 2,800m
Aコース
3回東京4日 6R
12:30
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,800m
Aコース
3回中京4日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,000m
Aコース
3回東京4日 7R
13:05
ガーベラ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
10頭 2,000m
Aコース
ガーベラ賞
3回中京4日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,700m ダート
3回東京4日 8R
13:40
秋川特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
秋川特別
3回中京4日 8R
13:50
マカオ・ジョッキークラブ・トロフィー
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
13頭 2,000m
Aコース
マカオ・ジョッキークラブ・トロフィー
3回東京4日 9R
14:15
青嵐賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
11頭 2,400m
Aコース
青嵐賞
3回中京4日 9R
14:20
ホンコン・ジョッキークラブ・トロフィー
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
11頭 1,800m
Aコース
ホンコン・ジョッキークラブ・トロフィー
3回中京4日 10R
14:50
タイランドカップ
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,700m ダート
タイランドカップ
3回東京4日 10R
14:55
フリーウェイステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
11頭 1,600m
Aコース
フリーウェイステークス
3回中京4日 11R
15:25
マラヤン・レーシング・アソシエーション・トロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
14頭 1,700m
Aコース
マラヤン・レーシング・アソシエーション・トロフィー
3回東京4日 11R
15:35
優駿牝馬(GI)[オークス]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G1
18頭 2,400m
Aコース
第59回優駿牝馬(GI)
3回中京4日 12R
16:05
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 10頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才 新馬
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4才以上
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:05
混合
10R
15:40
若草特別5才 オープン
11R
16:20
北斗賞 オープン
12R
16:50
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3才 新馬
4R
12:20
C3
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
4才 C2
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
ダイヤモンドカップ4才 A
11R
16:40
4才 C1
上山
1R
11:00
3才 A2
2R
11:30
D1ロ
3R
12:00
D3ロ
4R
12:30
4才 B2
5R
13:05
C1
6R
13:35
C3ロ
7R
14:10
C2ロ
8R
14:45
C1イ
9R
15:25
ふたご座特別A2
10R
16:00
4才 A2
新潟
1R
12:20
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:50
登竜門(JRA認定)3才 新馬
3R
13:25
4才 C1イ
4R
14:00
一般 C4イ
5R
14:35
一般 C3ハ
6R
15:10
一般 B優勝
7R
15:45
一般 C3イ
8R
16:20
(JRA所有者賞)一般 A2特
9R
16:55
4才 B2
10R
17:30
新潟ダービーD重4才 オープン
11R
18:05
一般 C3優勝
足利
1R
11:20
C2ロ
2R
11:50
4才
3R
12:20
C5ロ
4R
12:50
C4ハ
5R
13:20
B2 C1選抜
6R
13:50
C4ニ
7R
14:20
4才 選抜
8R
14:50
雷神賞C5
9R
15:25
尊氏賞D重4才
10R
16:00
4才
大井 ナイター競馬
1R
15:15
4才
2R
15:45
4才
3R
16:15
C3五 六
4R
16:45
C3五 六
5R
17:15
4才
6R
18:00
4才
7R ナイター競馬
18:30
C1八 九
8R ナイター競馬
19:00
C1八 九
9R ナイター競馬
19:30
マーガレット特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
スピカ賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
風待月特別C2一 特別
金沢
1R
11:20
C3
2R
11:50
C3
3R
12:20
C5
4R
12:50
C5
5R
13:20
C4
6R
13:50
C3
7R
14:25
C3
8R
15:00
特別C4
9R
15:35
10R
16:10
黒百合賞スポーツニッポン杯A級
11R
16:45
C1
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
松ヶ丘特別D
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
八本松特別C
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山市農業協同組合杯 あじさい
10R
16:10
あんず特別B2
佐賀
1R
11:20
C2
2R
11:50
C2
3R
12:20
JRA認定3才
4R
12:55
C1
5R
13:30
4才
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:20
かささぎ賞4才
9R
16:00
不知火賞A1 A2
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
C3
3R
12:30
4才
4R
13:00
C3
5R
13:30
4才
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
ユートピア特設A
10R
16:30
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
沖縄県梯梧賞特別C 選抜
9R
15:20
耶馬渓賞 オープン
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A2 9頭 1,250m
中津 1R
11:00
6頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
足利 1R
11:20
C2ロ 9頭 1,400m
金沢 1R
11:20
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
C2 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 7頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
3才 新馬 10頭 200m
上山 2R
11:30
D1ロ 8頭 1,500m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
3才 新馬 9頭 1,000m 芝左
足利 2R
11:50
4才 9頭 1,400m
金沢 2R
11:50
C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
D3ロ 9頭 1,300m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
C3 8頭 1,300m
中津 3R
12:00
6頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C3 9頭 1,400m
新潟 1R
12:20
登竜門(JRA認定)3才 新馬 9頭 1,000m
足利 3R
12:20
C5ロ 8頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C5 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
JRA認定3才 9頭 900m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 8頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B2 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
新潟 2R
12:50
登竜門(JRA認定)3才 新馬 10頭 1,000m
足利 4R
12:50
C4ハ 7頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C5 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,350m
盛岡 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C1 8頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
C3 8頭 1,400m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
上山 5R
13:05
C1 9頭 1,500m
足利 5R
13:20
B2 C1選抜 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C4 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,350m
新潟 3R
13:25
4才 C1イ 10頭 1,200m
福山 5R
13:25
C2 7頭 1,250m
旭川ば 6R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
4才 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
4才 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
C3ロ 9頭 1,500m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
足利 6R
13:50
C4ニ 8頭 1,400m
金沢 6R
13:50
C3 8頭 1,400m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
旭川ば 7R
14:00
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 4R
14:00
一般 C4イ 10頭 1,200m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C2 8頭 1,400m
上山 7R
14:10
C2ロ 9頭 1,500m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
足利 7R
14:20
4才 選抜 8頭 1,700m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
金沢 7R
14:25
C3 6頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 8頭 1,600m
旭川ば 8R
14:30
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 5R
14:35
一般 C3ハ 12頭 1,000m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
4才 C2 12頭 1,400m
上山 8R
14:45
C1イ 9頭 1,700m
中津 8R
14:45
沖縄県梯梧賞特別C 選抜 8頭 1,620m
足利 8R
14:50
雷神賞C5 8頭 1,700m
益田 7R
14:50
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
金沢 8R
15:00
特別C4 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
旭川ば 9R
15:05
混合 10頭 200m
新潟 6R
15:10
一般 B優勝 9頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
4才 11頭 1,600m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
佐賀 8R
15:20
かささぎ賞4才 11頭 1,750m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
A B混合 11頭 1,600m
上山 9R
15:25
ふたご座特別A2 10頭 1,700m
足利 9R
15:25
尊氏賞D重4才 9頭 1,900m
金沢 9R
15:35
9頭 1,500m
福山 9R
15:35
福山市農業協同組合杯 あじさい 10頭 1,800m
旭川ば 10R
15:40
若草特別5才 オープン 9頭 200m
新潟 7R
15:45
一般 C3イ 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
4才 10頭 1,600m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
中津 10R
15:55
8頭 1,760m
上山 10R
16:00
4才 A2 11頭 1,500m
足利 10R
16:00
4才 8頭 1,300m
佐賀 9R
16:00
不知火賞A1 A2 12頭 1,800m
荒尾 9R
16:00
ユートピア特設A 10頭 1,500m
盛岡 10R
16:05
ダイヤモンドカップ4才 A 12頭 1,800m
金沢 10R
16:10
黒百合賞スポーツニッポン杯A級 10頭 2,000m
福山 10R
16:10
あんず特別B2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
C3五 六 12頭 1,400m
旭川ば 11R
16:20
北斗賞 オープン 10頭 200m
新潟 8R
16:20
(JRA所有者賞)一般 A2特 10頭 1,700m
益田 10R
16:20
八本松特別C 7頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
8頭 1,400m
盛岡 11R
16:40
4才 C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
C3五 六 12頭 1,200m
金沢 11R
16:45
C1 8頭 1,500m
旭川ば 12R
16:50
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 9R
16:55
4才 B2 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
4才 12頭 1,600m
新潟 10R
17:30
新潟ダービーD重4才 オープン 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
4才 11頭 1,600m
新潟 11R
18:05
一般 C3優勝 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1八 九 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1八 九 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
マーガレット特別4才 特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
スピカ賞B2二 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
風待月特別C2一 特別 12頭 1,700m
スポンサーサイト

1998年5月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:30
富嶽賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
富嶽賞
10R
15:05
カーネーションカップ
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
カーネーションカップ
11R
15:40
欅ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
欅ステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回中京3日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
6R
12:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:25
’98アジアジョッキーズ(1)[国際騎手招待]
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
’98アジアジョッキーズ(1)
8R
14:00
インディア・トロフィー
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
インディア・トロフィー
9R
14:35
’98アジアジョッキーズ(2)[国際騎手招待]
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
’98アジアジョッキーズ(2)
10R
15:10
フィリピン・トロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
フィリピン・トロフィー
11R
15:45
金鯱賞(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第34回金鯱賞(GII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京3日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
3回中京3日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,000m ダート
3回東京3日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m ダート
3回中京3日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 2,000m
Aコース
3回中京3日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,800m
Aコース
3回中京3日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン 7頭 3,300m 芝→ダート
Aコース
3回中京3日 5R
11:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,600m
Aコース
3回中京3日 6R
12:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,700m
Aコース
3回東京3日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 11頭 1,600m ダート
3回中京3日 7R
13:25
’98アジアジョッキーズ(1)[国際騎手招待]
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
14頭 1,200m
Aコース
’98アジアジョッキーズ(1)
3回東京3日 8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,400m
Aコース
3回中京3日 8R
14:00
インディア・トロフィー
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 2,000m
Aコース
インディア・トロフィー
3回東京3日 9R
14:30
富嶽賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
18頭 1,600m
Aコース
富嶽賞
3回中京3日 9R
14:35
’98アジアジョッキーズ(2)[国際騎手招待]
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Aコース
’98アジアジョッキーズ(2)
3回東京3日 10R
15:05
カーネーションカップ
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
12頭 1,800m
Aコース
カーネーションカップ
3回中京3日 10R
15:10
フィリピン・トロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,700m ダート
フィリピン・トロフィー
3回東京3日 11R
15:40
欅ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m ダート
欅ステークス
3回中京3日 11R
15:45
金鯱賞(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
9頭 2,000m
Aコース
第34回金鯱賞(GII)
3回東京3日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,600m
Aコース
3回中京3日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 14頭 1,000m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
3才 新馬未受賞
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5歳
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
男山特別
11R
16:40
一般 4歳以上
盛岡
1R
10:45
3才 A
2R
11:15
4才 C2
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:45
4才 B
9R
15:25
10R
16:05
4歳級オープン特別4才 オープ
11R
16:40
4才 C1
新潟
1R
12:30
4才 C1ロ
2R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
3R
13:30
登竜門(JRA認定)3才 新馬
4R
14:05
一般 B2
5R
14:40
登竜門(JRA認定)3才 新馬
6R
15:15
一般 B1
7R
15:50
4才 B3
8R
16:25
4才 B1
9R
17:00
4才 B優勝
10R
17:35
新緑特別(JRA所有者賞)一般
11R
18:10
4才 A2特別
足利
1R
11:20
4才
2R
11:50
C5ホ
3R
12:20
4才
4R
12:50
C2 選抜
5R
13:20
C5ニ
6R
13:50
C5ハ
7R
14:20
C4ホ
8R
14:50
風神賞 C級
9R
15:25
つつじ特別 オープン
10R
16:00
C3ロ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:55
4才 普通
3R
12:30
C5 普通
4R
13:05
C5 普通
5R
13:40
C2 C3普通
6R
14:15
4才 普通
7R
14:50
C 選抜
8R
15:25
A B普通
9R
16:05
C4 選抜
10R
16:35
尾 瀬 特 別A B特別優勝
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
緑ケ丘特別D
9R
15:50
10R
16:20
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
4才
9R
15:35
薄暑特別B1
10R
16:10
4才
佐賀
1R
11:20
C2
2R
11:50
C2
3R
12:20
JRA認定3才
4R
12:55
C1
5R
13:30
4才
6R
14:05
4才
7R
14:40
C2
8R
15:15
C1
9R
15:50
玄海賞B1 B2
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
C3
9R
15:45
オーロラ特設B
10R
16:20
C2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別C
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3才 A 8頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
3才 未受賞 9頭 200m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
盛岡 2R
11:15
4才 C2 12頭 1,200m
足利 1R
11:20
4才 8頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 7頭 1,400m
佐賀 1R
11:20
C2 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 8頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
3才 新馬未受賞 10頭 200m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
6頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
足利 2R
11:50
C5ホ 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C2 8頭 1,300m
高崎 2R
11:55
4才 普通 7頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
中津 3R
12:00
6頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,200m
足利 3R
12:20
4才 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
JRA認定3才 11頭 900m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 8頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5歳 10頭 200m
新潟 1R
12:30
4才 C1ロ 9頭 1,200m
高崎 3R
12:30
C5 普通 8頭 1,330m
荒尾 3R
12:30
4才 9頭 1,300m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
足利 4R
12:50
C2 選抜 7頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
C3 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 6頭 1,600m
佐賀 4R
12:55
C1 8頭 1,400m
新潟 2R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 10頭 1,000m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
6頭 1,300m
旭川ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
高崎 4R
13:05
C5 普通 8頭 1,330m
足利 5R
13:20
C5ニ 8頭 1,300m
益田 4R
13:20
6頭 1,350m
福山 5R
13:25
C2 7頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
新潟 3R
13:30
登竜門(JRA認定)3才 新馬 9頭 1,000m
佐賀 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
旭川ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
高崎 5R
13:40
C2 C3普通 8頭 1,400m
足利 6R
13:50
C5ハ 8頭 1,400m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
福山 6R
13:55
C2 7頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 10頭 1,400m
新潟 4R
14:05
一般 B2 9頭 1,200m
佐賀 6R
14:05
4才 8頭 1,400m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 6R
14:15
4才 普通 9頭 1,400m
足利 7R
14:20
C4ホ 9頭 1,400m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,250m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
新潟 5R
14:40
登竜門(JRA認定)3才 新馬 9頭 1,000m
佐賀 7R
14:40
C2 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
4才 B 11頭 1,400m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
足利 8R
14:50
風神賞 C級 9頭 1,700m
高崎 7R
14:50
C 選抜 9頭 1,500m
益田 7R
14:50
6頭 1,350m
福山 8R
15:00
4才 9頭 1,250m
荒尾 8R
15:10
C3 8頭 1,400m
新潟 6R
15:15
一般 B1 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:15
C1 7頭 1,400m
益田 8R
15:20
緑ケ丘特別D 7頭 1,350m
中津 9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別C 9頭 1,760m
旭川ば 9R
15:25
一般 4才以上 8頭 200m
盛岡 9R
15:25
10頭 1,800m
足利 9R
15:25
つつじ特別 オープン 9頭 1,800m
高崎 8R
15:25
A B普通 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
薄暑特別B1 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
オーロラ特設B 10頭 1,500m
新潟 7R
15:50
4才 B3 10頭 1,200m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
佐賀 9R
15:50
玄海賞B1 B2 11頭 1,750m
中津 10R
15:55
7頭 1,300m
足利 10R
16:00
C3ロ 9頭 1,400m
旭川ば 10R
16:05
男山特別 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
4歳級オープン特別4才 オープ 11頭 1,600m 芝左
高崎 9R
16:05
C4 選抜 11頭 1,500m
福山 10R
16:10
4才 8頭 1,250m
益田 10R
16:20
8頭 1,350m
荒尾 10R
16:20
C2 8頭 1,400m
新潟 8R
16:25
4才 B1 10頭 1,700m
佐賀 10R
16:25
B2 9頭 1,400m
高崎 10R
16:35
尾 瀬 特 別A B特別優勝 8頭 1,500m
旭川ば 11R
16:40
一般 4歳以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:40
4才 C1 12頭 1,400m
新潟 9R
17:00
4才 B優勝 12頭 1,700m
新潟 10R
17:35
新緑特別(JRA所有者賞)一般 11頭 1,600m
新潟 11R
18:10
4才 A2特別 11頭 1,700m

1998年5月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:20
4才
2R
11:55
4才
3R
12:30
C5ト
4R
13:05
4才
5R
13:40
C1 選抜
6R
14:15
C5ヘ
7R
14:50
4才 選抜
8R
15:25
春りんどう特別B1 B2
9R
16:00
C4ヘ
高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:50
【JRA認定】3才 新馬
3R
12:20
C3 普通
4R
12:50
C5 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
C5 普通
7R
14:25
B2 B3普通
8R
15:00
4才 普通
9R
15:35
C2 C3選抜
10R
16:10
カーネーション特別A B特別選
船橋
1R
11:20
(JRA認定)3才 新馬
2R
11:45
4才イ 未出走未受賞
3R
12:15
4才ア 未出走未受賞
4R
12:45
4才
5R
13:15
ヤマブキ特別C1一
6R
13:45
C3二
7R
14:15
5才
8R
14:50
特選C2六
9R
15:25
ベコニア特別C3一
10R
16:05
青葉特別B3二
11R
16:40
特選C2五
名古屋
1R
11:10
アラA10組A
2R
11:40
アラ系A9組A
3R
12:10
サラB20組B
4R
12:40
サラB19組B
5R
13:15
サラB18組B
6R
13:50
サラB17組B
7R
14:25
サラ4歳特別4才 特別
8R
15:00
サラ系A7組A
9R
15:35
サラ系A6組A
10R
16:10
エメラルドオープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
シルク温泉100万人達成特別
10R
16:15
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラA10組A 8頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 6頭 1,300m
足利 1R
11:20
4才 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C6 普通 6頭 1,400m
船橋 1R
11:20
(JRA認定)3才 新馬 5頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ系A9組A 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 7頭 1,300m
船橋 2R
11:45
4才イ 未出走未受賞 6頭 1,200m
高崎 2R
11:50
【JRA認定】3才 新馬 6頭 900m
足利 2R
11:55
4才 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラB20組B 9頭 1,400m
船橋 3R
12:15
4才ア 未出走未受賞 8頭 1,200m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C3 普通 7頭 1,400m
足利 3R
12:30
C5ト 7頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラB19組B 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
4才 7頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系4歳一般 8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C5 普通 8頭 1,330m
足利 4R
13:05
4才 8頭 1,400m
船橋 5R
13:15
ヤマブキ特別C1一 7頭 1,600m
名古屋 5R
13:15
サラB18組B 12頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
高崎 5R
13:20
4才 普通 8頭 1,400m
足利 5R
13:40
C1 選抜 10頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C3二 12頭 1,500m
高崎 6R
13:50
C5 普通 8頭 1,330m
名古屋 6R
13:50
サラB17組B 12頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
足利 6R
14:15
C5ヘ 8頭 1,400m
船橋 7R
14:15
5才 10頭 1,500m
高崎 7R
14:25
B2 B3普通 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラ4歳特別4才 特別 8頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
足利 7R
14:50
4才 選抜 8頭 1,400m
船橋 8R
14:50
特選C2六 11頭 1,600m
高崎 8R
15:00
4才 普通 9頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系A7組A 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 9頭 1,630m
足利 8R
15:25
春りんどう特別B1 B2 8頭 1,700m
船橋 9R
15:25
ベコニア特別C3一 14頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C2 C3選抜 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
サラ系A6組A 11頭 1,600m
園田 9R
15:40
シルク温泉100万人達成特別 9頭 1,630m
足利 9R
16:00
C4ヘ 8頭 1,400m
船橋 10R
16:05
青葉特別B3二 11頭 1,600m
高崎 10R
16:10
カーネーション特別A B特別選 11頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
エメラルドオープンA 特別 12頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,630m
船橋 11R
16:40
特選C2五 13頭 1,600m

1998年5月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:30
3才 オープン
2R
12:00
アタックチャレンジ3才
3R
12:35
4R
13:10
5R
13:45
4才 条件3
6R
14:20
フレッシュチャレンジ3才
7R
14:55
フレッシュチャレンジ3才
8R
15:30
D 2
9R
16:10
宮の森特別4才 条件34
10R
16:45
旭ケ丘特別D 12
足利
1R
11:20
C5リ
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:50
C4チ
5R
13:20
4才
6R
13:50
C5チ
7R
14:20
4才
8R
14:50
C3 選抜
9R
15:25
ヤマブキソウ特別B2 B3
10R
16:00
C4ト
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C6 普通
3R
12:20
C5 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C5 普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
B3 C普通
9R
15:35
C3 選抜
10R
16:10
ポ ピ ー 特 別B 特別選抜
船橋
1R
11:20
C3三
2R
11:45
4才ウ 未出走未受賞
3R
12:15
4才
4R
12:45
5才
5R
13:15
5才
6R
13:45
B1 以下
7R
14:15
C3四
8R
14:50
’98ベストステッキ特別(3)
9R
15:25
見浜特別C1二
10R
16:05
’98フレンドリーサドル特別(
11R
16:40
特選C2四
名古屋
1R
11:10
アラ系A8組A
2R
11:40
アラ系A7組A
3R
12:10
サラ4歳5組4才
4R
12:40
サラ4歳4組4才
5R
13:10
サラB16組B
6R
13:40
サラB15組B
7R
14:10
サラB14組B
8R
14:40
サラ系A5組A
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
15:40
名古屋杯5上 オープン重賞
11R
16:10
初夏特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬特別
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
すずらん アラブ系古馬特別
9R
15:40
やしろつつじ特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C22
2R
11:50
C21
3R
12:20
C46 二走目
4R
12:50
C45 二走目
5R
13:20
C36 二走目
6R
13:50
C35 二走目
7R
14:20
4才2
8R
14:50
C1 特別選抜
9R
15:25
青葉特別4才
10R
16:00
C12
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ系A8組A 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
足利 1R
11:20
C5リ 7頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 8頭 1,400m
船橋 1R
11:20
C3三 6頭 1,500m
高知 1R
11:20
C22 8頭 1,400m
札幌 1R
11:30
3才 オープン 12頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ系A7組A 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,300m
船橋 2R
11:45
4才ウ 未出走未受賞 8頭 1,200m
足利 2R
11:50
4才 7頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C6 普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C21 8頭 1,400m
札幌 2R
12:00
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳5組4才 10頭 1,400m
船橋 3R
12:15
4才 11頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 8頭 1,300m
足利 3R
12:20
4才 8頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C5 普通 8頭 1,330m
高知 3R
12:20
C46 二走目 12頭 1,300m
札幌 3R
12:35
8頭 1,100m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳4組4才 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
5才 10頭 1,500m
園田 4R
12:45
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
足利 4R
12:50
C4チ 7頭 1,400m
高崎 4R
12:50
4才 普通 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
C45 二走目 12頭 1,300m
札幌 4R
13:10
8頭 1,100m
名古屋 5R
13:10
サラB16組B 9頭 1,400m
船橋 5R
13:15
5才 10頭 1,500m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬特別 7頭 1,630m
足利 5R
13:20
4才 8頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C5 普通 7頭 1,330m
高知 5R
13:20
C36 二走目 12頭 1,300m
名古屋 6R
13:40
サラB15組B 9頭 1,400m
札幌 5R
13:45
4才 条件3 8頭 1,600m
船橋 6R
13:45
B1 以下 12頭 1,600m
足利 6R
13:50
C5チ 8頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
高知 6R
13:50
C35 二走目 12頭 1,300m
名古屋 7R
14:10
サラB14組B 10頭 1,400m
船橋 7R
14:15
C3四 11頭 1,500m
札幌 6R
14:20
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
足利 7R
14:20
4才 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
4才2 9頭 1,400m
高崎 7R
14:25
4才 普通 8頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
名古屋 8R
14:40
サラ系A5組A 10頭 1,400m
足利 8R
14:50
C3 選抜 9頭 1,400m
船橋 8R
14:50
’98ベストステッキ特別(3) 13頭 1,600m
高知 8R
14:50
C1 特別選抜 11頭 1,600m
札幌 7R
14:55
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
高崎 8R
15:00
B3 C普通 9頭 1,400m
園田 8R
15:00
すずらん アラブ系古馬特別 8頭 1,630m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 11頭 1,400m
足利 9R
15:25
ヤマブキソウ特別B2 B3 9頭 1,700m
船橋 9R
15:25
見浜特別C1二 11頭 1,600m
高知 9R
15:25
青葉特別4才 10頭 1,600m
札幌 8R
15:30
D 2 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C3 選抜 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
名古屋杯5上 オープン重賞 12頭 1,900m
園田 9R
15:40
やしろつつじ特別 アラブ系古馬 9頭 1,800m
足利 10R
16:00
C4ト 7頭 1,400m
高知 10R
16:00
C12 12頭 1,400m
船橋 10R
16:05
’98フレンドリーサドル特別( 13頭 1,700m
札幌 9R
16:10
宮の森特別4才 条件34 10頭 1,000m
高崎 10R
16:10
ポ ピ ー 特 別B 特別選抜 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
初夏特別A 特別 10頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
船橋 11R
16:40
特選C2四 14頭 1,600m
札幌 10R
16:45
旭ケ丘特別D 12 11頭 1,700m

1998年5月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:30
4才 条件未勝利1
2R
12:00
4才 条件4
3R
12:30
4才 条件未勝利1
4R
13:05
アタックチャレンジ3才
5R
13:40
フレッシュチャレンジ3才
6R
14:15
フレッシュチャレンジ3才
7R
14:50
4才 条件4
8R
15:25
D 34
9R
16:45
荒井山特別D 2
足利
1R
11:20
4才
2R
11:50
C5ヲ
3R
12:20
4才
4R
12:50
C5ル
5R
13:20
4才
6R
13:50
C5ヌ
7R
14:20
C2 選抜
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
スイートピー特別B3
10R
16:00
C3ハ C4イ
高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:50
C5 C6普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C5 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C4 普通
8R
15:00
C3 C4普通
9R
15:35
C3 C4選抜
10R
16:10
デ ー ジ ー 特 別B C特
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:20
5才
2R
11:45
4才イ
3R
12:15
4才ア
4R
12:45
C3六
5R
13:15
C3五
6R
13:45
4才
7R
14:15
5才
8R
14:50
牡丹特別C2二
9R
15:25
南白亀特別B2二 以下
10R
16:05
かしわ記念GIII4上 オープン
11R
16:40
特選C1四
名古屋
1R
11:05
アラ系A6組A
2R
11:35
アラ系A5組A
3R
12:05
サラB13組B
4R
12:35
サラB12組B
5R
13:05
サラ4歳3組4才
6R
13:40
サラ4歳選抜4才 選抜
7R
14:15
サラB11組B
8R
14:50
サラB10組B
9R
15:25
名古屋チャレンジカップ 麒麟児
10R
16:25
けやき特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
胆振軽種馬農業協同組合特別 ア
8R
14:40
三石町長杯三石こんぶ特別 アラ
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
全日本アラブ優駿 アラブ系4歳
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C23
2R
11:50
4才3
3R
12:20
4才2
4R
12:50
4才3
5R
13:20
C24
6R
13:50
C23
7R
14:20
C14
8R
14:50
A3
9R
15:25
アラブ4歳特別4才
10R
16:00
C13
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:05
アラ系A6組A 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
足利 1R
11:20
4才 8頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C6 普通 7頭 1,330m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:20
5才 7頭 1,500m
高知 1R
11:20
C23 8頭 1,400m
札幌 1R
11:30
4才 条件未勝利1 8頭 1,100m
名古屋 2R
11:35
アラ系A5組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:45
4才イ 11頭 1,500m
足利 2R
11:50
C5ヲ 8頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C5 C6普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才3 10頭 1,300m
札幌 2R
12:00
4才 条件4 8頭 1,100m
名古屋 3R
12:05
サラB13組B 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:15
4才ア 12頭 1,500m
足利 3R
12:20
4才 8頭 1,400m
高崎 3R
12:20
4才 普通 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才2 10頭 1,300m
札幌 3R
12:30
4才 条件未勝利1 8頭 1,100m
名古屋 4R
12:35
サラB12組B 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:45
C3六 10頭 1,400m
足利 4R
12:50
C5ル 8頭 1,400m
高崎 4R
12:50
4才 普通 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才3 10頭 1,300m
札幌 4R
13:05
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
名古屋 5R
13:05
サラ4歳3組4才 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
C3五 11頭 1,400m
足利 5R
13:20
4才 8頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C5 普通 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C24 10頭 1,400m
札幌 5R
13:40
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:40
サラ4歳選抜4才 選抜 11頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
4才 12頭 1,500m
足利 6R
13:50
C5ヌ 8頭 1,400m
高崎 6R
13:50
4才 普通 9頭 1,500m
高知 6R
13:50
C23 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
胆振軽種馬農業協同組合特別 ア 11頭 1,630m
札幌 6R
14:15
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
5才 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:15
サラB11組B 11頭 1,400m
足利 7R
14:20
C2 選抜 9頭 1,400m
高知 7R
14:20
C14 11頭 1,400m
高崎 7R
14:25
C4 普通 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
三石町長杯三石こんぶ特別 アラ 11頭 1,630m
札幌 7R
14:50
4才 条件4 9頭 1,600m
足利 8R
14:50
C4 選抜 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
牡丹特別C2二 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
サラB10組B 12頭 1,400m
高知 8R
14:50
A3 11頭 1,600m
高崎 8R
15:00
C3 C4普通 9頭 1,330m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
札幌 8R
15:25
D 34 10頭 1,600m
足利 9R
15:25
スイートピー特別B3 8頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
南白亀特別B2二 以下 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:25
名古屋チャレンジカップ 麒麟児 12頭 1,900m
高知 9R
15:25
アラブ4歳特別4才 9頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C3 C4選抜 11頭 1,500m
園田 10R
15:50
全日本アラブ優駿 アラブ系4歳 12頭 2,300m
足利 10R
16:00
C3ハ C4イ 8頭 1,400m
高知 10R
16:00
C13 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
かしわ記念GIII4上 オープン 9頭 1,600m
高崎 10R
16:10
デ ー ジ ー 特 別B C特 11頭 1,500m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
名古屋 10R
16:25
けやき特別A 特別 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
特選C1四 12頭 1,600m
札幌 9R
16:45
荒井山特別D 2 14頭 1,700m

1998年5月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:20
4才 条件未勝利2
2R
12:55
4才 条件未勝利2
3R
13:30
アタックチャレンジ3才
4R
14:05
フレッシュチャレンジ3才
5R
14:45
D 3
6R
15:25
D 2
7R
16:05
STVラジオホットライン特別A
8R
16:45
新札幌特別D 2
上山
1R
11:00
4才 D3
2R
11:30
4才 C3
3R
12:00
D2ニ
4R
12:30
D3ニ
5R
13:05
4才 B2
6R
13:35
C1ニ
7R
14:10
B3ロ
8R
14:45
A1
9R
15:25
広瀬川特別B級
10R
16:00
4才 A1
高崎
1R
11:20
C5 C6普通
2R
11:50
C6 普通
3R
12:20
C1 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C4 C5普通
6R
13:50
4才 特別
7R
14:25
C4 普通
8R
15:00
C4 選抜
9R
15:35
メ  イ  特  別
10R
16:10
水 ば し ょ う 特 別A
船橋
1R
11:20
5才
2R
11:45
5才
3R
12:15
C3八
4R
12:45
C3七
5R
13:15
4才
6R
13:45
4才
7R
14:15
4才
8R
14:50
’98ベストステッキ特別(2)
9R
15:25
初夏特別C1三
10R
16:05
メイ特別A3以 以下
11R
16:40
特選C2三
金沢
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
C2
4R
12:50
C1
5R
13:20
C1
6R
13:55
プロキオン特別C2
7R
14:30
B3
8R
15:05
アルデバラン特別B3
9R
15:40
ペガサス特別A
10R
16:15
B3
名古屋
1R
11:10
サラ4歳7組4才
2R
11:40
サラ4歳6組4才
3R
12:10
サラ系B9組B
4R
12:40
サラ系B8組B
5R
13:15
アラ4歳特別4才 特別
6R
13:50
サラ系B7組B
7R
14:25
サラ系B6組B
8R
15:00
サラ系B5組B
9R
15:35
アラ系A4組A
10R
16:10
こぐま座特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
新冠町ホロシリ岳特別 アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C35
2R
11:50
C34
3R
12:20
C33
4R
12:50
4才5
5R
13:20
4才4
6R
13:50
C13
7R
14:20
C21
8R
14:50
A2
9R
15:25
白鷺特別A 特別選抜
10R
16:00
C22
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
4才 D3 5頭 1,250m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳7組4才 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C5 C6普通 5頭 1,400m
船橋 1R
11:20
5才 10頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
C35 7頭 1,300m
上山 2R
11:30
4才 C3 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳6組4才 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,300m
船橋 2R
11:45
5才 11頭 1,500m
高崎 2R
11:50
C6 普通 8頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
C34 8頭 1,300m
上山 3R
12:00
D2ニ 8頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ系B9組B 11頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3八 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
札幌 1R
12:20
4才 条件未勝利2 8頭 1,100m
高崎 3R
12:20
C1 普通 8頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C2 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
C33 7頭 1,300m
上山 4R
12:30
D3ニ 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラ系B8組B 11頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3七 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
高崎 4R
12:50
4才 普通 9頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C1 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才5 9頭 1,300m
札幌 2R
12:55
4才 条件未勝利2 8頭 1,100m
上山 5R
13:05
4才 B2 9頭 1,500m
船橋 5R
13:15
4才 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
アラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C4 C5普通 9頭 1,330m
金沢 5R
13:20
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才4 10頭 1,300m
札幌 3R
13:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
上山 6R
13:35
C1ニ 10頭 1,700m
船橋 6R
13:45
4才 10頭 1,500m
高崎 6R
13:50
4才 特別 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラ系B7組B 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
高知 6R
13:50
C13 11頭 1,400m
金沢 6R
13:55
プロキオン特別C2 8頭 1,400m
札幌 4R
14:05
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
上山 7R
14:10
B3ロ 9頭 1,700m
船橋 7R
14:15
4才 9頭 1,500m
高知 7R
14:20
C21 10頭 1,400m
高崎 7R
14:25
C4 普通 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B6組B 11頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
金沢 7R
14:30
B3 9頭 1,500m
札幌 5R
14:45
D 3 8頭 1,600m
上山 8R
14:45
A1 10頭 1,800m
船橋 8R
14:50
’98ベストステッキ特別(2) 14頭 1,600m
高知 8R
14:50
A2 9頭 1,600m
高崎 8R
15:00
C4 選抜 10頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B5組B 11頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 9頭 1,630m
金沢 8R
15:05
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
札幌 6R
15:25
D 2 10頭 1,700m
上山 9R
15:25
広瀬川特別B級 11頭 1,800m
船橋 9R
15:25
初夏特別C1三 11頭 1,600m
高知 9R
15:25
白鷺特別A 特別選抜 11頭 1,800m
高崎 9R
15:35
メ  イ  特  別 8頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
アラ系A4組A 10頭 1,600m
金沢 9R
15:40
ペガサス特別A 6頭 1,900m
園田 9R
15:40
新冠町ホロシリ岳特別 アラブ系 11頭 1,630m
上山 10R
16:00
4才 A1 11頭 1,700m
高知 10R
16:00
C22 10頭 1,400m
札幌 7R
16:05
STVラジオホットライン特別A 13頭 1,700m
船橋 10R
16:05
メイ特別A3以 以下 11頭 1,800m
高崎 10R
16:10
水 ば し ょ う 特 別A 11頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
こぐま座特別A 特別 11頭 1,600m
金沢 10R
16:15
B3 9頭 1,500m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
船橋 11R
16:40
特選C2三 11頭 1,600m
札幌 8R
16:45
新札幌特別D 2 11頭 1,700m

1998年5月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
混合
7R
14:15
混合
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
富良野特別
11R
16:40
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
4R
12:20
5R
12:55
6R
13:30
7R
14:05
C2
8R
14:45
4才 A
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
平庭特別B
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
4才 D2
2R
11:30
D3ハ
3R
12:00
4才 B3
4R
12:30
D1ニ
5R
13:05
4才 A3
6R
13:35
C2ニ
7R
14:10
B2イ
8R
14:45
B1ロ
9R
15:25
エメラルド特別A2
10R
16:00
4才 C2
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C1 C2普通
4R
12:50
C4 C5普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
B C1普通
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
4才 普通
9R
15:35
C4 選抜
10R
16:10
サ テ ラ イ ト 特 別A
船橋
1R
11:20
5才
2R
11:45
5才
3R
12:15
C3十
4R
12:45
C3九
5R
13:15
4才
6R
13:45
4才イ
7R
14:15
4才ア
8R
14:50
ガーベラ特別4才
9R
15:25
紅花特別C2一
10R
16:05
夏木立特別B1二 以下
11R
16:40
特選C1五
金沢
1R
11:20
4才
2R
11:50
C3
3R
12:20
C3
4R
12:50
C2
5R
13:20
特別C3
6R
13:55
C2
7R
14:30
B1
8R
15:05
レグルス特別B1
9R
15:40
オリオン特別A
10R
16:15
B1
名古屋
1R
11:10
アラ4歳5組4才
2R
11:40
アラ4歳4組4才
3R
12:10
アラ4歳3組4才
4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:15
サラ4歳9組4才
6R
13:50
サラ4歳8組4才
7R
14:25
サラ系B4組B
8R
15:00
サラ系B3組B
9R
15:35
すみれ特別B 特別
10R
16:10
かきつばた特別B 特別
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
初夏特別A1
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C32
2R
11:50
C31
3R
12:20
C62
4R
12:50
C61
5R
13:20
C1 特別選抜
6R
13:50
B2
7R
14:20
B 特別選抜
8R
14:50
B2
9R
15:25
エメラルド特別B 特別選抜
10R
16:00
C12
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:55
4才
5R
13:30
C2
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:15
C1
9R
15:50
九千部賞C1
10R
16:25
B1 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 7頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
3才 未受賞 10頭 200m
上山 1R
11:00
4才 D2 9頭 1,250m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳5組4才 11頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 7頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 8頭 1,400m
船橋 1R
11:20
5才 8頭 1,200m
金沢 1R
11:20
4才 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
C32 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
4才 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
4才 8頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
D3ハ 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳4組4才 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
8頭 1,200m
船橋 2R
11:45
5才 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
4才 普通 6頭 1,400m
金沢 2R
11:50
C3 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
C31 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
4才 6頭 1,300m
福山 2R
11:55
4才 8頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 B3 7頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳3組4才 9頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3十 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
8頭 1,200m
高崎 3R
12:20
C1 C2普通 7頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C3 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
C62 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
4才 8頭 1,400m
福山 3R
12:25
4才 7頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
D1ニ 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3九 11頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 C5普通 8頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C61 7頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
9頭 1,200m
福山 4R
12:55
4才 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
4才 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
一般 4・5才 9頭 200m
上山 5R
13:05
4才 A3 10頭 1,500m
船橋 5R
13:15
4才 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
サラ4歳9組4才 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 8頭 1,400m
金沢 5R
13:20
特別C3 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C1 特別選抜 11頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
10頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
C2 9頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2ニ 10頭 1,500m
旭川ば 6R
13:40
混合 10頭 200m
船橋 6R
13:45
4才イ 12頭 1,500m
高崎 6R
13:50
B C1普通 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラ4歳8組4才 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
B2 11頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 7頭 1,250m
盛岡 7R
14:05
C2 8頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
B2イ 9頭 1,700m
旭川ば 7R
14:15
混合 10頭 200m
船橋 7R
14:15
4才ア 12頭 1,500m
高知 7R
14:20
B 特別選抜 10頭 1,600m
高崎 7R
14:25
4才 普通 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B4組B 12頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
金沢 7R
14:30
B1 9頭 1,500m
佐賀 7R
14:40
C1 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
4才 A 11頭 1,600m
上山 8R
14:45
B1ロ 9頭 1,700m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 9頭 200m
船橋 8R
14:50
ガーベラ特別4才 11頭 1,600m
高知 8R
14:50
B2 11頭 1,600m
高崎 8R
15:00
4才 普通 9頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B3組B 12頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
金沢 8R
15:05
レグルス特別B1 7頭 1,500m
佐賀 8R
15:15
C1 7頭 1,400m
旭川ば 9R
15:25
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 9R
15:25
A B混合 12頭 1,600m
上山 9R
15:25
エメラルド特別A2 8頭 1,700m
船橋 9R
15:25
紅花特別C2一 14頭 1,600m
高知 9R
15:25
エメラルド特別B 特別選抜 12頭 1,800m
高崎 9R
15:35
C4 選抜 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
すみれ特別B 特別 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
初夏特別A1 9頭 1,800m
金沢 9R
15:40
オリオン特別A 7頭 1,700m
佐賀 9R
15:50
九千部賞C1 9頭 1,750m
上山 10R
16:00
4才 C2 10頭 1,300m
高知 10R
16:00
C12 11頭 1,400m
旭川ば 10R
16:05
富良野特別 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
平庭特別B 8頭 1,600m 芝左
船橋 10R
16:05
夏木立特別B1二 以下 13頭 1,700m
高崎 10R
16:10
サ テ ラ イ ト 特 別A 9頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
かきつばた特別B 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
金沢 10R
16:15
B1 8頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
B1 B2 11頭 1,400m
旭川ば 11R
16:40
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 11R
16:40
C1 11頭 1,400m
船橋 11R
16:40
特選C1五 12頭 1,600m

1998年5月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟8日
芝Bコース
1R
09:55
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:20
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:10
わらび賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
わらび賞
10R
14:45
六日町特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
六日町特別
11R
15:25
大日岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
大日岳特別
12R
16:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回東京2日
芝A2コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:15
セントポール賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
セントポール賞
10R
14:50
リバーテムズ賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
リバーテムズ賞
11R
15:30
ブリティッシュカップ
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
ブリティッシュカップ
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回中京2日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:05
あんず賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
あんず賞
8R
13:40
有松特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
有松特別
9R
14:20
浜名湖特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
浜名湖特別
10R
15:00
白百合ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
白百合ステークス
11R
15:40
高松宮記念(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第28回高松宮記念(GI)
12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回中京2日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
1回新潟8日 1R
09:55
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 10頭 1,700m ダート
3回東京2日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 2,100m ダート
3回中京2日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
1回新潟8日 2R
10:20
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 10頭 1,600m
Aコース
3回東京2日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,600m ダート
3回中京2日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,200m
Aコース
1回新潟8日 3R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 2,000m
Aコース
3回東京2日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m
Aコース
3回中京2日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 2,000m
Aコース
1回新潟8日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,200m ダート
3回東京2日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m
Aコース
3回中京2日 5R
11:35
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,000m ダート
1回新潟8日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m
Aコース
3回東京2日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 11頭 2,780m 芝→ダート
Aコース
3回中京2日 6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 2,500m
Aコース
1回新潟8日 6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
3回東京2日 6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 9頭 1,600m
Aコース
3回中京2日 7R
13:05
あんず賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,800m
Aコース
あんず賞
1回新潟8日 7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 2,200m
Aコース
3回東京2日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 2,300m
Aコース
1回新潟8日 8R
13:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,200m
Aコース
3回中京2日 8R
13:40
有松特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Aコース
有松特別
3回東京2日 8R
13:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,200m ダート
1回新潟8日 9R
14:10
わらび賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
15頭 1,600m
Aコース
わらび賞
3回東京2日 9R
14:15
セントポール賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 2,100m ダート
セントポール賞
3回中京2日 9R
14:20
浜名湖特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
12頭 1,800m
Aコース
浜名湖特別
1回新潟8日 10R
14:45
六日町特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
12頭 1,200m ダート
六日町特別
3回東京2日 10R
14:50
リバーテムズ賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 1,800m
Aコース
リバーテムズ賞
3回中京2日 10R
15:00
白百合ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
16頭 1,700m ダート
白百合ステークス
1回新潟8日 11R
15:25
大日岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,200m
Aコース
大日岳特別
3回東京2日 11R
15:30
ブリティッシュカップ
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
11頭 1,400m
Aコース
ブリティッシュカップ
3回中京2日 11R
15:40
高松宮記念(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
17頭 1,200m
Aコース
第28回高松宮記念(GI)
1回新潟8日 12R
16:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Aコース
3回東京2日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,600m ダート
3回中京2日 12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:30
混合
9R
15:05
3才 オープン
10R
15:40
麓郷特別
11R
16:20
ポテト特別 オープン混合
12R
16:50
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
4才 C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
4才 B
8R
14:45
C1
9R
15:25
10R
16:05
かきつばた賞 オープン
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
JRA認定3才 A1
2R
11:30
4才 D1
3R
12:00
4才 C2
4R
12:30
4才 C1
5R
13:05
D2ハ
6R
13:35
B2ロ
7R
14:05
4才 B1
8R
14:35
4才 A2
9R
15:10
B3イ
10R
15:45
エメラルド特別A3
11R
16:15
C3ニ
金沢
1R
11:20
C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
C1
4R
12:50
JRA認定3歳新馬戦3才
5R
13:20
シリウス特別C1
6R
13:55
B2
7R
14:30
アルタイル特別B2
8R
15:05
選抜特別 サラブレッド4歳優駿
9R
15:40
フェニックス特別A
10R
16:15
B2
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
A B
10R
16:20
黒松特別A
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山さつき賞A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C64
2R
11:50
C63
3R
12:20
C53
4R
12:50
C52
5R
13:20
C51
6R
13:50
B4
7R
14:25
B3
8R
15:00
春野町紫陽花街道特別A2
9R
15:35
トレノ賞D重 オープン
10R
16:10
B3
佐賀
1R
11:20
3才
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:55
C2
5R
13:30
C2
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:20
エメラルド特設B2
9R
16:05
天山賞A1 A2
10R
16:40
C1
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
アラブ系4歳牝馬特別4才 オー
10R
16:30
高岳特設A1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
4才 C3 10頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
JRA認定3才 A1 6頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
金沢 1R
11:20
C5 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
C64 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
3才 5頭 900m
福山 1R
11:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 D1 8頭 1,250m
荒尾 1R
11:30
C3 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
金沢 2R
11:50
C4 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C63 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
4才 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
4才 8頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 C2 9頭 1,250m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C3 9頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C1 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C53 7頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
4才 7頭 1,400m
益田 2R
12:25
サラ 8頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 C1 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,300m
金沢 4R
12:50
JRA認定3歳新馬戦3才 9頭 900m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
高知 4R
12:50
C52 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
D2ハ 9頭 1,300m
金沢 5R
13:20
シリウス特別C1 10頭 1,500m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C51 7頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
旭川ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
上山 6R
13:35
B2ロ 8頭 1,700m
益田 5R
13:50
8頭 1,200m
高知 6R
13:50
B4 12頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B2 10頭 1,500m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
旭川ば 7R
14:00
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
4才 B 12頭 1,400m
上山 7R
14:05
4才 B1 9頭 1,500m
佐賀 6R
14:05
C2 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:30
混合 9頭 200m
金沢 7R
14:30
アルタイル特別B2 10頭 1,500m
上山 8R
14:35
4才 A2 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
C1 12頭 1,600m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
高知 8R
15:00
春野町紫陽花街道特別A2 11頭 1,600m
旭川ば 9R
15:05
3才 オープン 10頭 200m
金沢 8R
15:05
選抜特別 サラブレッド4歳優駿 10頭 1,500m
上山 9R
15:10
B3イ 10頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
佐賀 8R
15:20
エメラルド特設B2 11頭 1,700m
盛岡 9R
15:25
12頭 1,600m
福山 9R
15:35
福山さつき賞A2 10頭 2,250m
高知 9R
15:35
トレノ賞D重 オープン 12頭 1,400m
旭川ば 10R
15:40
麓郷特別 10頭 200m
金沢 9R
15:40
フェニックス特別A 8頭 1,700m
上山 10R
15:45
エメラルド特別A3 10頭 1,700m
益田 9R
15:50
A B 8頭 1,350m
荒尾 9R
16:00
アラブ系4歳牝馬特別4才 オー 10頭 1,500m
盛岡 10R
16:05
かきつばた賞 オープン 10頭 1,600m 芝左
佐賀 9R
16:05
天山賞A1 A2 11頭 2,000m
福山 10R
16:10
C2 7頭 1,600m
高知 10R
16:10
B3 11頭 1,400m
上山 11R
16:15
C3ニ 10頭 1,500m
金沢 10R
16:15
B2 9頭 1,500m
旭川ば 11R
16:20
ポテト特別 オープン混合 10頭 200m
益田 10R
16:20
黒松特別A 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
高岳特設A1 10頭 1,500m
盛岡 11R
16:40
C1 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
C1 8頭 1,400m
旭川ば 12R
16:50
一般 4才以上 10頭 200m

1998年5月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟7日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:40
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
長岡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
長岡特別
10R
15:00
赤倉特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
赤倉特別
11R
15:35
白馬岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
白馬岳特別
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回東京1日
芝A2コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上400万円以下 サラ系障害4歳以上400万円以下
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
ロビン賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
ロビン賞
9R
14:30
ビッグベン賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
ビッグベン賞
10R
15:05
ロンドンカップ
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
ロンドンカップ
11R
15:40
武蔵野ステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第3回武蔵野ステークス(GIII)
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回中京1日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:35
マロニエ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
マロニエ賞
10R
15:10
桶狭間ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
桶狭間ステークス
11R
15:45
エメラルドステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
エメラルドステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟7日 1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 12頭 1,200m ダート
3回東京1日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 2,300m
Aコース
3回中京1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,000m
Aコース
1回新潟7日 2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 1,400m
Aコース
3回東京1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,600m ダート
3回中京1日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,000m ダート
1回新潟7日 3R
10:40
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 1,200m
Aコース
3回東京1日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
3回中京1日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 2,500m
Aコース
1回新潟7日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
3回東京1日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
3回中京1日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m ダート
1回新潟7日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
3回東京1日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上400万円以下 サラ系障害4歳以上400万円以下 13頭 3,100m 芝→ダート
Aコース
3回中京1日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 8頭 2,800m
Aコース
1回新潟7日 6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,600m
Aコース
3回東京1日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 17頭 1,600m
Aコース
3回中京1日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
1回新潟7日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
3回東京1日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 10頭 1,800m
Aコース
3回中京1日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,700m ダート
1回新潟7日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Aコース
3回東京1日 8R
13:55
ロビン賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8頭 2,400m
Aコース
ロビン賞
3回中京1日 8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,800m
Aコース
1回新潟7日 9R
14:25
長岡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
14頭 1,200m
Aコース
長岡特別
3回東京1日 9R
14:30
ビッグベン賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
10頭 1,400m
Aコース
ビッグベン賞
3回中京1日 9R
14:35
マロニエ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
18頭 1,200m
Aコース
マロニエ賞
1回新潟7日 10R
15:00
赤倉特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
14頭 2,000m
Aコース
赤倉特別
3回東京1日 10R
15:05
ロンドンカップ
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
9頭 1,800m
Aコース
ロンドンカップ
3回中京1日 10R
15:10
桶狭間ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
13頭 1,200m
Aコース
桶狭間ステークス
1回新潟7日 11R
15:35
白馬岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
12頭 1,700m ダート
白馬岳特別
3回東京1日 11R
15:40
武蔵野ステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
13頭 2,100m ダート
第3回武蔵野ステークス(GIII)
3回中京1日 11R
15:45
エメラルドステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
9頭 2,500m
Aコース
エメラルドステークス
1回新潟7日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,600m
Aコース
3回東京1日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,400m
Aコース
3回中京1日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4・5才
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
アステル特別
11R
16:40
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
3才 新馬
2R
11:15
4才 C3
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
安比特別C1
7R
14:05
C3
8R
14:45
C3
9R
15:25
C3
10R
16:05
11R
16:40
C1
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
サラ
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
雪舟特別A
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
ローズカップA3
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C44
2R
11:50
C43
3R
12:20
C42
4R
12:50
C34
5R
13:20
C33
6R
13:50
C41
7R
14:20
C32
8R
14:50
A4
9R
15:25
ほととぎす特別A3
10R
16:00
C31
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
C2
3R
12:20
4才
4R
12:55
C2
5R
13:30
C2
6R
14:05
C1
7R
14:40
C1
8R
15:15
くすのき賞4才
9R
15:50
筑紫野賞B1
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
中岳特設A2
10R
16:20
荒尾記念トライアル4才 オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3才 新馬 10頭 1,000m
旭川ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
盛岡 2R
11:15
4才 C3 9頭 1,200m
高知 1R
11:20
C44 7頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
4才 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
荒尾 1R
11:30
C3 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
4才 C3 9頭 1,200m
高知 2R
11:50
C43 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
C2 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
4才 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,200m
高知 3R
12:20
C42 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
4才 8頭 1,400m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 3R
12:30
4才 9頭 1,300m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
高知 4R
12:50
C34 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 9頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C33 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
安比特別C1 7頭 1,600m 芝左
佐賀 5R
13:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
益田 5R
13:50
8頭 1,200m
高知 6R
13:50
C41 10頭 1,300m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 10頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C1 9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 4・5才 9頭 200m
益田 6R
14:20
サラ 8頭 1,350m
高知 7R
14:20
C32 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
C3 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
高知 8R
14:50
A4 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
くすのき賞4才 10頭 1,750m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
旭川ば 9R
15:25
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 9R
15:25
C3 10頭 1,400m
高知 9R
15:25
ほととぎす特別A3 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
ローズカップA3 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
中岳特設A2 10頭 1,900m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
佐賀 9R
15:50
筑紫野賞B1 10頭 1,800m
高知 10R
16:00
C31 10頭 1,400m
旭川ば 10R
16:05
アステル特別 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
12頭 1,800m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
益田 10R
16:20
雪舟特別A 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
荒尾記念トライアル4才 オープ 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
B2 10頭 1,400m
旭川ば 11R
16:40
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:40
C1 11頭 1,400m

1998年5月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:30
4才 未受賞未出走
2R
12:00
4才九 ア
3R
12:30
エメラルド特別4才二
4R
13:00
4才九 イ
5R
13:30
5才一 イ
6R
14:00
5才一 ア
7R
14:35
C3一
8R
15:10
C2七 イ
9R
15:45
あやめ特別C1一
10R
16:20
C2七 ア
名古屋
1R
11:10
アラ系A9組A
2R
11:40
アラ系A8組A
3R
12:10
サラB21組B
4R
12:40
サラB20組B
5R
13:15
サラB19組B
6R
13:50
サラB18組B
7R
14:25
サラ4歳特別4才 特別
8R
15:00
サラ系A7組A
9R
15:35
サラ系A6組A
10R
16:10
ジルコニアオープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系4歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
おのころじま特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ系A9組A 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
浦和 1R
11:30
4才 未受賞未出走 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ系A8組A 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
浦和 2R
12:00
4才九 ア 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラB21組B 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
浦和 3R
12:30
エメラルド特別4才二 7頭 1,600m
名古屋 4R
12:40
サラB20組B 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
浦和 4R
13:00
4才九 イ 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラB19組B 11頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,300m
浦和 5R
13:30
5才一 イ 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB18組B 12頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
浦和 6R
14:00
5才一 ア 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ4歳特別4才 特別 9頭 1,600m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
浦和 7R
14:35
C3一 10頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系A7組A 11頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
浦和 8R
15:10
C2七 イ 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
サラ系A6組A 11頭 1,400m
園田 9R
15:40
おのころじま特別 アラブ系古馬 10頭 1,630m
浦和 9R
15:45
あやめ特別C1一 8頭 1,900m
名古屋 10R
16:10
ジルコニアオープンA 特別 11頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
浦和 10R
16:20
C2七 ア 9頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。