スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年6月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
16:00
4才 条件未勝利2
2R
16:30
フレッシュチャレンジ3才
3R
17:05
アタックチャレンジ3才
4R
17:40
アタックチャレンジ3才
5R
18:15
アタックチャレンジ3才
6R ナイター競馬
18:50
D 34
7R ナイター競馬
19:25
4才 条件3
8R ナイター競馬
20:05
D 23
9R ナイター競馬
20:40
プルート特別CD 1
上山
1R
11:00
4才 D2
2R
11:30
4才 D1
3R
12:00
3才 A1
4R
12:30
D1ニ
5R
13:05
C2
6R
13:35
C3イ
7R
14:05
C2ハ
8R
14:35
B1
9R
15:10
C1イ
10R
15:45
かに座特別A1
11R
16:15
D1ハ
船橋
1R
11:20
オープン
2R
11:45
4才 未出走
3R
12:10
C3二
4R
12:40
白浜特別C1二
5R
13:10
(JRA認定)3才二 新馬
6R
13:40
4才イ
7R
14:10
4才ア
8R
14:40
C3三
9R
15:10
C3一
10R
15:40
ジューン特別B3二
11R
16:10
水無月特別A2 以下
12R
16:40
特選C2六
金沢
1R
11:20
4才
2R
11:50
C3
3R
12:20
C3
4R
12:50
C3
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
特別C3
8R
15:05
9R
15:40
サファイヤ特別A
10R
16:15
C1
名古屋
1R
11:10
アラ系A7組A
2R
11:40
アラ系A6組A
3R
12:10
アラ系A5組A
4R
12:40
サラB16組B
5R
13:10
サラB15組B
6R
13:40
サラ4歳3組4才
7R
14:10
サラ4歳選抜4才 選抜
8R
14:40
サラ系A5組A
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
15:40
水無月オープンA 特別
11R
16:10
グラジオラス特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
サンライズ淡路特別 アラブ系古
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
4才 D2 8頭 1,250m
名古屋 1R
11:10
アラ系A7組A 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 8頭 800m
船橋 1R
11:20
オープン 6頭 1,500m
金沢 1R
11:20
4才 8頭 1,400m
上山 2R
11:30
4才 D1 9頭 1,250m
名古屋 2R
11:40
アラ系A6組A 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 8頭 800m
船橋 2R
11:45
4才 未出走 6頭 1,200m
金沢 2R
11:50
C3 9頭 1,400m
上山 3R
12:00
3才 A1 8頭 1,300m
船橋 3R
12:10
C3二 8頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
アラ系A5組A 11頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳一般 8頭 800m
金沢 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
上山 4R
12:30
D1ニ 9頭 1,300m
船橋 4R
12:40
白浜特別C1二 8頭 1,600m
名古屋 4R
12:40
サラB16組B 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系3歳一般 8頭 800m
金沢 4R
12:50
C3 7頭 1,400m
上山 5R
13:05
C2 8頭 1,500m
船橋 5R
13:10
(JRA認定)3才二 新馬 10頭 1,000m
名古屋 5R
13:10
サラB15組B 11頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
金沢 5R
13:20
C2 8頭 1,400m
上山 6R
13:35
C3イ 8頭 1,500m
船橋 6R
13:40
4才イ 10頭 1,200m
名古屋 6R
13:40
サラ4歳3組4才 8頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 8頭 1,300m
金沢 6R
13:55
C2 8頭 1,400m
上山 7R
14:05
C2ハ 10頭 1,500m
船橋 7R
14:10
4才ア 9頭 1,200m
名古屋 7R
14:10
サラ4歳選抜4才 選抜 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
金沢 7R
14:30
特別C3 9頭 1,500m
上山 8R
14:35
B1 8頭 1,700m
船橋 8R
14:40
C3三 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラ系A5組A 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 9頭 1,630m
金沢 8R
15:05
9頭 1,500m
上山 9R
15:10
C1イ 10頭 1,700m
船橋 9R
15:10
C3一 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 11頭 1,600m
船橋 10R
15:40
ジューン特別B3二 10頭 1,600m
金沢 9R
15:40
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
水無月オープンA 特別 11頭 1,600m
園田 9R
15:40
サンライズ淡路特別 アラブ系古 10頭 1,630m
上山 10R
15:45
かに座特別A1 11頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 1R
16:00
4才 条件未勝利2 9頭 1,400m
船橋 11R
16:10
水無月特別A2 以下 8頭 1,700m
名古屋 11R
16:10
グラジオラス特別A 特別 9頭 1,400m
上山 11R
16:15
D1ハ 11頭 1,300m
金沢 10R
16:15
C1 7頭 1,500m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 2R
16:30
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 12R
16:40
特選C2六 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
17:05
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
17:40
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
18:15
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
D 34 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:25
4才 条件3 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
D 23 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
プルート特別CD 1 13頭 1,600m
スポンサーサイト

1998年6月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才 雌馬
4R
12:30
3才 新馬未受賞
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5歳
7R
14:15
一般 4・5才
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
藻琴山特別
11R
16:40
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才
2R
11:15
3R
11:45
4R
12:20
5R
12:55
3才 新馬
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
10R
16:05
4歳級300万円以下特別4才
11R
16:40
4才 C2
上山
1R
11:00
3才 B1
2R
11:30
4才 B1
3R
12:00
4才 D3
4R
12:30
3才 A2
5R
13:05
D1イ
6R
13:35
C3ロ
7R
14:05
C2イ
8R
14:35
C1ロ
9R
15:10
B2
10R
15:45
かに座特別4才 A1
11R
16:15
D1ロ
高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:50
3才 新馬
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C5 普通
6R
13:50
C4 普通
7R
14:25
C3 C4普通
8R
15:00
C4 選抜
9R
15:35
水 無 月 特 別
10R
16:10
カ ラ ー 特 別B C1特別
船橋
1R
11:20
(JRA認定)3才一 新馬
2R
11:45
特選C2五
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才イ
5R
13:10
C3六
6R
13:40
4才ア
7R
14:10
C3五
8R
14:40
C3四
9R
15:10
あじさい特別C1三
10R
15:40
若潮盃4才
11R
16:10
パール特別B2 以下
12R
16:40
特選C2四
金沢
1R
11:20
4才
2R
11:50
C5
3R
12:20
C5
4R
12:50
C4
5R
13:20
C4
6R
13:55
C4
7R
14:30
特別C5
8R
15:05
9R
15:40
ルビー特別A
10R
16:15
C2
名古屋
1R
11:10
サラ4歳6組4才
2R
11:40
サラ4歳5組4才
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
サラB14組B
5R
13:10
サラB13組B
6R
13:40
アラ系A4組A
7R
14:10
サラB12組B
8R
14:40
サラB11組B
9R
15:10
夏至特別A 特別
10R
15:40
りょうけん座特別A 特別
11R
16:10
タンザナイトオープンA 特別
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
3才 新馬
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
みなづき賞A2
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:20
4才
2R
11:50
C2
3R
12:20
JRA認定3才
4R
12:55
4才
5R
13:30
B2
6R
14:05
C2
7R
14:40
A2 B2
8R
15:15
C1
9R
15:50
有明賞C1
10R
16:25
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 7頭 850m
北見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B1 6頭 1,250m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳6組4才 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
7頭 1,300m
高崎 1R
11:20
3才 普通 6頭 900m
船橋 1R
11:20
(JRA認定)3才一 新馬 6頭 1,000m
金沢 1R
11:20
4才 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
4才 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 新馬 8頭 800m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 B1 7頭 1,500m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳5組4才 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
8頭 1,300m
船橋 2R
11:45
特選C2五 7頭 1,600m
高崎 2R
11:50
3才 新馬 8頭 800m
金沢 2R
11:50
C5 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C2 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 新馬 8頭 800m
北見ば 3R
12:00
3才 雌馬 9頭 200m
上山 3R
12:00
4才 D3 9頭 1,250m
船橋 3R
12:10
4才 11頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
4才 普通 8頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C5 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
JRA認定3才 7頭 900m
福山 3R
12:25
3才 新馬 8頭 800m
北見ば 4R
12:30
3才 新馬未受賞 8頭 200m
上山 4R
12:30
3才 A2 9頭 1,300m
船橋 4R
12:40
4才イ 9頭 1,200m
名古屋 4R
12:40
サラB14組B 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
4才 普通 9頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C4 8頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3才 新馬 9頭 850m
福山 4R
12:55
4才 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
4才 9頭 1,400m
北見ば 5R
13:05
一般 4・5才 9頭 200m
上山 5R
13:05
D1イ 11頭 1,300m
船橋 5R
13:10
C3六 10頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラB13組B 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C5 普通 8頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C4 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
B2 7頭 1,400m
上山 6R
13:35
C3ロ 9頭 1,500m
北見ば 6R
13:40
一般 4・5歳 10頭 200m
船橋 6R
13:40
4才ア 10頭 1,200m
名古屋 6R
13:40
アラ系A4組A 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C4 普通 8頭 1,330m
金沢 6R
13:55
C4 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
C2イ 9頭 1,500m
佐賀 6R
14:05
C2 9頭 1,400m
船橋 7R
14:10
C3五 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラB12組B 10頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 4・5才 10頭 200m
高崎 7R
14:25
C3 C4普通 8頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
金沢 7R
14:30
特別C5 10頭 1,500m
上山 8R
14:35
C1ロ 10頭 1,700m
船橋 8R
14:40
C3四 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラB11組B 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
A2 B2 8頭 1,400m
水沢 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 8R
15:00
C4 選抜 10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
金沢 8R
15:05
9頭 1,500m
上山 9R
15:10
B2 10頭 1,700m
船橋 9R
15:10
あじさい特別C1三 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
夏至特別A 特別 11頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
C1 10頭 1,400m
北見ば 9R
15:25
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 9R
15:25
8頭 1,600m
高崎 9R
15:35
水 無 月 特 別 9頭 1,500m
福山 9R
15:35
みなづき賞A2 8頭 1,800m
船橋 10R
15:40
若潮盃4才 10頭 1,600m
金沢 9R
15:40
ルビー特別A 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
りょうけん座特別A 特別 11頭 1,600m
上山 10R
15:45
かに座特別4才 A1 11頭 1,700m
佐賀 9R
15:50
有明賞C1 12頭 1,750m
北見ば 10R
16:05
藻琴山特別 9頭 200m
水沢 10R
16:05
4歳級300万円以下特別4才 10頭 1,600m
高崎 10R
16:10
カ ラ ー 特 別B C1特別 10頭 1,500m
船橋 11R
16:10
パール特別B2 以下 12頭 1,700m
名古屋 11R
16:10
タンザナイトオープンA 特別 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
上山 11R
16:15
D1ロ 11頭 1,300m
金沢 10R
16:15
C2 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:25
B2 9頭 1,400m
北見ば 11R
16:40
一般 4才以上 9頭 200m
水沢 11R
16:40
4才 C2 10頭 1,400m
船橋 12R
16:40
特選C2四 11頭 1,600m

1998年6月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回函館6日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:20
江差特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
江差特別
10R
14:55
八雲特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
八雲特別
11R
15:35
青函ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
青函ステークス
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回福島4日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
べにばな賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
べにばな賞
10R
15:00
猪苗代特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
猪苗代特別
11R
15:40
バーデンバーデンカップ
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
バーデンバーデンカップ
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回阪神4日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
ゆうすげステークス
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
ゆうすげステークス
10R
15:05
グリーンステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
グリーンステークス
11R
15:45
マーメイドステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第3回マーメイドステークス(GIII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館6日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 7頭 1,000m ダート
1回福島4日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回阪神4日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,200m ダート
1回函館6日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,700m ダート
1回福島4日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,700m ダート
3回阪神4日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m ダート
1回函館6日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,000m ダート
1回福島4日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
3回阪神4日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,200m
Cコース
1回函館6日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,200m
Cコース
1回福島4日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Cコース
3回阪神4日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,400m ダート
1回函館6日 5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
1回福島4日 5R
11:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,000m
Cコース
3回阪神4日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 9頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
1回函館6日 6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,000m
Cコース
1回福島4日 6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 2,000m
Cコース
3回阪神4日 6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 9頭 1,200m ダート
1回函館6日 7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,700m ダート
1回福島4日 7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 12頭 1,700m
Cコース
3回阪神4日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 12頭 2,000m
Cコース
1回函館6日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 2,000m
Cコース
1回福島4日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回阪神4日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,800m ダート
1回函館6日 9R
14:20
江差特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,200m
Cコース
江差特別
1回福島4日 9R
14:25
べにばな賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
10頭 2,000m
Cコース
べにばな賞
3回阪神4日 9R
14:30
ゆうすげステークス
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
12頭 1,200m
Cコース
ゆうすげステークス
1回函館6日 10R
14:55
八雲特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9頭 1,800m
Cコース
八雲特別
1回福島4日 10R
15:00
猪苗代特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 1,700m ダート
猪苗代特別
3回阪神4日 10R
15:05
グリーンステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
9頭 2,500m
Cコース
グリーンステークス
1回函館6日 11R
15:35
青函ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
8頭 1,000m
Cコース
青函ステークス
1回福島4日 11R
15:40
バーデンバーデンカップ
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
8頭 1,200m
Cコース
バーデンバーデンカップ
3回阪神4日 11R
15:45
マーメイドステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
13頭 2,000m
Cコース
第3回マーメイドステークス(GIII)
1回函館6日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
1回福島4日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m
Cコース
3回阪神4日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4才以上
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:30
3才 オープン
9R
15:05
一般 4才以上
10R
15:40
陽炎特別4才 オープン
11R
16:20
二世ロッシーニ記念特別 オープ
12R
16:50
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才 新馬
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3才 C1
5R
12:55
C3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
4才 B
9R
15:25
10R
16:05
東北優駿D重4才
11R
16:40
4才 C1
上山
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
4才 C1
3R
12:00
3才 A3
4R
12:30
4才 B2
5R
13:05
C3ニ
6R
13:35
C3ハ
7R
14:05
C1
8R
14:35
C1ハ
9R
15:10
4才 A2
10R
15:45
かに座特別A2
11R
16:15
C2ロ
新潟
1R
11:30
3才 B
2R
12:00
4才 B2
3R
12:30
一般 B3ハ
4R
13:00
一般 B2ハ
5R
13:35
一般 B2ロ
6R
14:10
(JRA所有者賞)4才 A2特
7R
14:45
一般 B3優勝
8R
15:20
一般 B1ハ
9R
15:55
一般 B1ロ
10R
16:30
あじさい特別一般 A1特別
11R
17:05
一般 B2優勝
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:55
C1 普通
3R
12:30
4才 普通
4R
13:05
C4 普通
5R
13:40
4才 普通
6R
14:15
C4 普通
7R
14:50
C4 選抜
8R
15:25
サ テ ラ イ ト 特 別A
9R
16:05
C2 C3選抜
10R
16:35
アラブ4才チャンピオン4才 特
金沢
1R
11:20
C5
2R
11:50
C5
3R
12:20
C3
4R
12:50
C3
5R
13:20
C4
6R
13:50
C3
7R
14:25
C3
8R
15:00
特別C4
9R
15:35
10R
16:10
開設50周年記念タマツバキ記念
11R
16:45
C1
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
A B
10R
16:20
白砂特別B
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
銀杯4才
10R
16:10
鵜飼特別A3
佐賀
1R
11:20
3才
2R
11:50
C1 C2
3R
12:20
C2
4R
12:55
C1
5R
13:30
4才
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:15
かささぎ賞4才
9R
15:50
不知火賞A1 A2
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
JRA認定3才
3R
12:30
C3
4R
13:00
5R
13:30
C3
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
弥生乃湯杯B2
9R
15:45
荒尾記念4才 オープン
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
鹿児島県桜島賞C 選抜
9R
15:20
耶馬渓賞 オープン
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 新馬 7頭 850m
北見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B2 8頭 800m
中津 1R
11:00
7頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 1,400m
金沢 1R
11:20
C5 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:20
3才 6頭 900m
福山 1R
11:25
4才 9頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C1 8頭 1,250m
新潟 1R
11:30
3才 B 9頭 800m
荒尾 1R
11:30
3才 9頭 800m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
金沢 2R
11:50
C5 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C1 C2 9頭 1,300m
高崎 2R
11:55
C1 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
4才 9頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A3 8頭 1,250m
新潟 2R
12:00
4才 B2 8頭 1,200m
益田 1R
12:00
3才 5頭 800m
荒尾 2R
12:00
JRA認定3才 8頭 800m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
水沢 4R
12:20
3才 C1 9頭 1,300m
金沢 3R
12:20
C3 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
C2 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 9頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B2 9頭 1,300m
新潟 3R
12:30
一般 B3ハ 9頭 1,600m
高崎 3R
12:30
4才 普通 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
C3 8頭 1,300m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
金沢 4R
12:50
C3 8頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 7頭 1,200m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C1 8頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 4R
13:00
一般 B2ハ 9頭 1,700m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
上山 5R
13:05
C3ニ 8頭 1,500m
高崎 4R
13:05
C4 普通 8頭 1,330m
金沢 5R
13:20
C4 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,350m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
北見ば 6R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
C3 7頭 1,400m
上山 6R
13:35
C3ハ 9頭 1,500m
新潟 5R
13:35
一般 B2ロ 8頭 1,600m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
高崎 5R
13:40
4才 普通 8頭 1,400m
金沢 6R
13:50
C3 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,600m
北見ば 7R
14:00
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
C1 10頭 1,500m
佐賀 6R
14:05
C2 10頭 1,400m
新潟 6R
14:10
(JRA所有者賞)4才 A2特 10頭 1,700m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
高崎 6R
14:15
C4 普通 9頭 1,400m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
金沢 7R
14:25
C3 7頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
北見ば 8R
14:30
3才 オープン 10頭 200m
上山 8R
14:35
C1ハ 10頭 1,700m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 11頭 1,400m
水沢 8R
14:45
4才 B 8頭 1,600m
新潟 7R
14:45
一般 B3優勝 9頭 1,700m
中津 8R
14:45
鹿児島県桜島賞C 選抜 7頭 1,620m
高崎 7R
14:50
C4 選抜 8頭 1,500m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
金沢 8R
15:00
特別C4 8頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
北見ば 9R
15:05
一般 4才以上 9頭 200m
上山 9R
15:10
4才 A2 10頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
弥生乃湯杯B2 9頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
かささぎ賞4才 9頭 1,750m
新潟 8R
15:20
一般 B1ハ 9頭 1,600m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
水沢 9R
15:25
8頭 1,800m
高崎 8R
15:25
サ テ ラ イ ト 特 別A 10頭 1,500m
金沢 9R
15:35
8頭 1,500m
福山 9R
15:35
銀杯4才 8頭 1,800m
北見ば 10R
15:40
陽炎特別4才 オープン 10頭 200m
上山 10R
15:45
かに座特別A2 9頭 1,700m
荒尾 9R
15:45
荒尾記念4才 オープン 10頭 2,000m
益田 9R
15:50
A B 8頭 1,350m
佐賀 9R
15:50
不知火賞A1 A2 8頭 1,700m
新潟 9R
15:55
一般 B1ロ 10頭 1,700m
中津 10R
15:55
9頭 1,760m
水沢 10R
16:05
東北優駿D重4才 10頭 1,900m
高崎 9R
16:05
C2 C3選抜 10頭 1,500m
金沢 10R
16:10
開設50周年記念タマツバキ記念 12頭 2,000m
福山 10R
16:10
鵜飼特別A3 10頭 1,800m
上山 11R
16:15
C2ロ 10頭 1,500m
北見ば 11R
16:20
二世ロッシーニ記念特別 オープ 9頭 200m
益田 10R
16:20
白砂特別B 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
8頭 1,400m
佐賀 10R
16:25
B2 10頭 1,400m
新潟 10R
16:30
あじさい特別一般 A1特別 9頭 1,200m
高崎 10R
16:35
アラブ4才チャンピオン4才 特 10頭 1,900m
水沢 11R
16:40
4才 C1 10頭 1,400m
金沢 11R
16:45
C1 6頭 1,500m
北見ば 12R
16:50
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 11R
17:05
一般 B2優勝 11頭 1,700m

1998年6月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回函館5日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
恵山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
恵山特別
10R
15:00
横津岳特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
横津岳特別
11R
15:35
道新スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
道新スポーツ杯
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
クレマチス賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
クレマチス賞
10R
15:05
松島特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
松島特別
11R
15:40
阿武隈ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
阿武隈ステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回阪神3日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:35
あじさい賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
あじさい賞
10R
15:10
鷹取特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
鷹取特別
11R
15:45
ストークステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
ストークステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館5日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,700m ダート
1回福島3日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m ダート
1回函館5日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,000m ダート
1回福島3日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m
Cコース
3回阪神3日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,200m ダート
1回函館5日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,700m ダート
1回福島3日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
3回阪神3日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,400m ダート
1回函館5日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
1回福島3日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回阪神3日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,800m ダート
1回函館5日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,200m
Cコース
1回福島3日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 9頭 2,750m
Cコース
3回阪神3日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン 9頭 3,150m 芝→ダート
Cコース
1回函館5日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
1回福島3日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
3回阪神3日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 2,000m
Cコース
1回函館5日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,800m
Cコース
1回福島3日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回阪神3日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 11頭 1,800m ダート
1回函館5日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Cコース
1回福島3日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回阪神3日 8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,600m
Cコース
1回函館5日 9R
14:25
恵山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10頭 1,700m ダート
恵山特別
1回福島3日 9R
14:30
クレマチス賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 1,200m
Cコース
クレマチス賞
3回阪神3日 9R
14:35
あじさい賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,600m
Cコース
あじさい賞
1回函館5日 10R
15:00
横津岳特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10頭 2,600m
Cコース
横津岳特別
1回福島3日 10R
15:05
松島特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,800m
Cコース
松島特別
3回阪神3日 10R
15:10
鷹取特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,200m
Cコース
鷹取特別
1回函館5日 11R
15:35
道新スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,200m
Cコース
道新スポーツ杯
1回福島3日 11R
15:40
阿武隈ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
13頭 1,700m ダート
阿武隈ステークス
3回阪神3日 11R
15:45
ストークステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
14頭 1,600m
Cコース
ストークステークス
1回函館5日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
1回福島3日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Cコース
3回阪神3日 12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:05
混合
10R
15:40
混合
11R
16:20
天都山特別
12R
16:50
一般 4歳以上
水沢
1R
10:45
4才 C2
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3才 B
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:45
4才 A
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
ビギナーズカップ3才 A
11R
16:40
4才 C1
新潟
1R
12:00
3才 A
2R
12:30
4才 B1
3R
13:00
(JRA所有者賞)3才 混合イ
4R
13:35
一般 B3ロ
5R
14:10
一般 B3イ
6R
14:45
一般 B2イ
7R
15:20
一般 C1優勝
8R
15:55
一般 B1イ
9R
16:30
ダリア特別(JRA所有者賞)4
10R
17:05
飯豊連峰特別一般 A2特別
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C1 C2普通
4R
12:50
C5 C6普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
B2 C1普通
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
C4 C5普通
9R
15:35
C3 選抜
10R
16:10
や ま も も 特 別A C1
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
持石特別サラ
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
虹空特別A1
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:20
C2
2R
11:50
C2
3R
12:20
JRA認定3才
4R
12:55
C1
5R
13:30
4才
6R
14:05
4才
7R
14:40
C2
8R
15:15
C1
9R
15:50
玄海賞B1 B2
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
JRA認定3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
JRA認定3才
4R
13:00
C3
5R
13:30
6R
14:00
4才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
根子岳特設B1
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別B
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
4才 C2 9頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
高崎 1R
11:20
4才 普通 6頭 1,400m
佐賀 1R
11:20
C2 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 10頭 800m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
荒尾 1R
11:30
JRA認定3才 6頭 800m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
高崎 2R
11:50
4才 普通 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 9頭 800m
北見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
新潟 1R
12:00
3才 A 7頭 1,000m
益田 1R
12:00
3才 5頭 800m
荒尾 2R
12:00
3才 9頭 800m
中津 3R
12:00
6頭 1,300m
水沢 4R
12:20
3才 B 8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C1 C2普通 7頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
JRA認定3才 8頭 900m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 9頭 200m
新潟 2R
12:30
4才 B1 7頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
JRA認定3才 7頭 800m
中津 4R
12:30
6頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C5 C6普通 7頭 1,330m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
水沢 5R
12:55
C3 8頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C1 9頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 9頭 200m
新潟 3R
13:00
(JRA所有者賞)3才 混合イ 8頭 800m
荒尾 4R
13:00
C3 8頭 1,300m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
高崎 5R
13:20
4才 普通 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
北見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
4才 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,300m
新潟 4R
13:35
一般 B3ロ 8頭 1,700m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
高崎 6R
13:50
B2 C1普通 9頭 1,500m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
北見ば 7R
14:00
一般 4才以上 9頭 200m
荒尾 6R
14:00
4才 9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C3 9頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
4才 10頭 1,400m
新潟 5R
14:10
一般 B3イ 9頭 1,700m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
高崎 7R
14:25
4才 普通 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
北見ば 8R
14:30
一般 4才以上 9頭 200m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C2 7頭 1,400m
水沢 8R
14:45
4才 A 10頭 1,600m
新潟 6R
14:45
一般 B2イ 8頭 1,000m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
高崎 8R
15:00
C4 C5普通 8頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
北見ば 9R
15:05
混合 9頭 200m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
佐賀 8R
15:15
C1 11頭 1,400m
新潟 7R
15:20
一般 C1優勝 10頭 1,600m
益田 8R
15:20
6頭 1,350m
中津 9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別B 9頭 1,760m
水沢 9R
15:25
A B混合 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C3 選抜 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
虹空特別A1 9頭 1,800m
北見ば 10R
15:40
混合 10頭 200m
荒尾 9R
15:45
根子岳特設B1 6頭 1,500m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
佐賀 9R
15:50
玄海賞B1 B2 9頭 1,750m
新潟 8R
15:55
一般 B1イ 12頭 1,600m
中津 10R
15:55
7頭 1,300m
水沢 10R
16:05
ビギナーズカップ3才 A 9頭 1,400m
高崎 10R
16:10
や ま も も 特 別A C1 10頭 1,500m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
北見ば 11R
16:20
天都山特別 10頭 200m
益田 10R
16:20
持石特別サラ 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m
佐賀 10R
16:25
B2 9頭 1,400m
新潟 9R
16:30
ダリア特別(JRA所有者賞)4 10頭 1,600m
水沢 11R
16:40
4才 C1 10頭 1,400m
北見ば 12R
16:50
一般 4歳以上 10頭 200m
新潟 10R
17:05
飯豊連峰特別一般 A2特別 12頭 1,700m

1998年6月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:20
C1 3才
2R
11:45
4才
3R
12:15
C3九
4R
12:45
C3八
5R
13:15
C3七
6R
13:45
4才イ
7R
14:15
4才ア
8R
14:50
麻綿原特別C2二
9R
15:25
サルビア特別4才
10R
16:05
麦秋特別B3三 以下
11R
16:40
特選C1四
名古屋
1R
11:10
サラ4歳9組4才
2R
11:40
サラ4歳8組4才
3R
12:10
サラ4歳7組4才
4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:15
アラ4歳特別4才 特別
6R
13:50
サラB10組B
7R
14:25
サラ系B9組B
8R
15:00
サラ系B8組B
9R
15:35
サラ系B7組B
10R
16:10
紅花特別B 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
海のまち竹野特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
サラ4歳9組4才 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 9頭 800m
船橋 1R
11:20
C1 3才 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳8組4才 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 9頭 800m
船橋 2R
11:45
4才 10頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3九 10頭 1,200m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜 9頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3八 10頭 1,500m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 5R
13:15
C3七 10頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
アラ4歳特別4才 特別 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
船橋 6R
13:45
4才イ 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラB10組B 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
船橋 7R
14:15
4才ア 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラ系B9組B 11頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 8R
14:50
麻綿原特別C2二 11頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系B8組B 11頭 1,600m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 11頭 1,630m
船橋 9R
15:25
サルビア特別4才 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系B7組B 11頭 1,600m
園田 9R
15:40
海のまち竹野特別 アラブ系古馬 12頭 1,630m
船橋 10R
16:05
麦秋特別B3三 以下 10頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
紅花特別B 特別 10頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
船橋 11R
16:40
特選C1四 11頭 1,600m

1998年6月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
16:00
アタックチャレンジ3才
2R
16:30
アタックチャレンジ3才
3R
17:05
4才 条件3
4R
17:40
フレッシュチャレンジ3才
5R
18:15
D 3
6R ナイター競馬
18:50
4才 条件34
7R ナイター競馬
19:25
D 2
8R ナイター競馬
20:05
トワイライト特別CD
9R ナイター競馬
20:40
ムーンライト特別D 1
足利
1R
11:20
C1イ
2R
11:50
C5ロ
3R
12:20
C4ロ
4R
12:50
4才
5R
13:20
C3イ
6R
13:50
C2イ
7R
14:20
4才 選抜
8R
14:50
雷神賞C5
9R
15:25
太平記記念D重 A級
10R
16:00
C1 選抜
船橋
1R
11:20
4才
2R
11:45
4才
3R
12:15
C3
4R
12:45
C3
5R
13:15
4才
6R
13:45
4才
7R
14:15
C3十
8R
14:50
’98ベストステッキ特別(4)
9R
15:25
アカシア特別C2一
10R
16:05
’98フレンドリーサドル特別(
11R
16:40
特選C2三
名古屋
1R
11:10
JRA認定3才
2R
11:40
JRA認定3才
3R
12:10
アラ4歳5組4才
4R
12:40
アラ4歳4組4才
5R
13:15
アラ4歳3組4才
6R
13:50
サラ系B6組B
7R
14:25
サラ系B5組B
8R
15:00
サラ系B4組B
9R
15:35
サラ系B3組B
10R
16:10
鵜飼特別B 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳初出走
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
丹南・茶の花特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
JRA認定3才 6頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
足利 1R
11:20
C1イ 9頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才 8頭 1,500m
名古屋 2R
11:40
JRA認定3才 7頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
船橋 2R
11:45
4才 8頭 1,500m
足利 2R
11:50
C5ロ 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳5組4才 10頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3 11頭 1,200m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
足利 3R
12:20
C4ロ 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳4組4才 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3 11頭 1,200m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
足利 4R
12:50
4才 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
4才 10頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
アラ4歳3組4才 11頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
足利 5R
13:20
C3イ 9頭 1,400m
船橋 6R
13:45
4才 12頭 1,500m
足利 6R
13:50
C2イ 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラ系B6組B 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 8頭 1,300m
船橋 7R
14:15
C3十 11頭 1,200m
足利 7R
14:20
4才 選抜 9頭 1,700m
名古屋 7R
14:25
サラ系B5組B 11頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
足利 8R
14:50
雷神賞C5 10頭 1,700m
船橋 8R
14:50
’98ベストステッキ特別(4) 10頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系B4組B 12頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 10頭 1,300m
足利 9R
15:25
太平記記念D重 A級 10頭 1,800m
船橋 9R
15:25
アカシア特別C2一 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系B3組B 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
丹南・茶の花特別 アラブ系古馬 10頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 1R
16:00
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
足利 10R
16:00
C1 選抜 8頭 1,400m
船橋 10R
16:05
’98フレンドリーサドル特別( 11頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
鵜飼特別B 特別 11頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 2R
16:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 11R
16:40
特選C2三 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
17:05
4才 条件3 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:40
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
18:15
D 3 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
4才 条件34 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:25
D 2 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
トワイライト特別CD 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
ムーンライト特別D 1 9頭 1,600m

1998年6月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:40
4才 条件未勝利1
2R
16:15
アタックチャレンジ3才
3R
16:50
アタックチャレンジ3才
4R
17:25
D 2
5R ナイター競馬
18:00
フレッシュチャレンジ3才
6R ナイター競馬
18:35
フレッシュチャレンジ3才
7R ナイター競馬
19:15
D 3
8R ナイター競馬
20:40
アルデバラン特別D 1
足利
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
C1ロ
4R
12:50
4才
5R
13:20
C5ハ
6R
13:50
C4ハ
7R
14:20
C5 選抜
8R
14:50
風神賞 C級
9R
15:25
矢場川特別A2
10R
16:00
C3ハ C4イ
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:10
4才
2R
15:40
4才
3R
16:10
4才
4R
16:40
C2
5R
17:25
C2
6R ナイター競馬
18:00
特選C3一
7R ナイター競馬
18:35
選抜B3四
8R ナイター競馬
19:15
ガーベラ特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:00
帝王賞GI5上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:40
りゅう座特別C1一 特別
笠松
1R
11:10
4才ヘ
2R
11:40
4才ホ
3R
12:10
4才ワ
4R
12:40
4才ヲ
5R
13:15
4才ル
6R
13:50
C1 C2
7R
14:25
C1ニ
8R
15:00
C3ロ 選抜
9R
15:35
C3イ 特別
10R
16:10
東海グローリA12 B1特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬特別
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
あじさい アラブ系古馬特別
10R
15:50
’98キリンラガービールカップ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ヘ 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
足利 1R
11:20
4才 8頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ホ 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
足利 2R
11:50
4才 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才ワ 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
足利 3R
12:20
C1ロ 8頭 1,300m
笠松 4R
12:40
4才ヲ 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
足利 4R
12:50
4才 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
笠松 5R
13:15
4才ル 9頭 1,400m
足利 5R
13:20
C5ハ 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
足利 6R
13:50
C4ハ 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C1 C2 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬特別 8頭 1,630m
足利 7R
14:20
C5 選抜 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1ニ 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
足利 8R
14:50
風神賞 C級 9頭 1,700m
笠松 8R
15:00
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:10
4才 11頭 1,400m
園田 9R
15:15
あじさい アラブ系古馬特別 10頭 1,630m
足利 9R
15:25
矢場川特別A2 10頭 1,800m
笠松 9R
15:35
C3イ 特別 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:40
4才 条件未勝利1 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:40
4才 12頭 1,400m
園田 10R
15:50
’98キリンラガービールカップ 9頭 1,630m
足利 10R
16:00
C3ハ C4イ 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:10
4才 11頭 1,400m
笠松 10R
16:10
東海グローリA12 B1特別 9頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 2R
16:15
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:40
C2 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:50
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
17:25
D 2 7頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:25
C2 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:00
特選C3一 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:35
選抜B3四 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:15
D 3 11頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:15
ガーベラ特別4才 特別 14頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:00
帝王賞GI5上 選定馬重賞 13頭 2,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:40
アルデバラン特別D 1 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:40
りゅう座特別C1一 特別 10頭 1,800m

1998年6月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
16:00
4才 条件未勝利2
2R
16:40
アタックチャレンジ3才
3R
17:20
4才 条件4
4R
18:00
4才 条件3
5R ナイター競馬
18:40
6R ナイター競馬
19:20
D 2
7R ナイター競馬
20:00
D 2
8R ナイター競馬
20:40
ケンタウルス特別D 12
上山
1R
11:00
4才 D1
2R
11:30
4才 C3
3R
12:00
4才 A1
4R
12:30
3才 A1
5R
13:05
D3ニ
6R
13:35
D3ハ
7R
14:05
D2 優勝
8R
14:35
B2イ
9R
15:10
B1ロ
10R
15:45
パール特別A1
11R
16:15
4才 B1
足利
1R
11:20
3才
2R
11:50
C2イ
3R
12:20
4才
4R
12:50
C5ニ
5R
13:20
4才
6R
13:50
C1 選抜
7R
14:20
4才
8R
14:50
C3 選抜
9R
15:25
小俣川特別B1 B2
10R
16:00
C4ニ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R
16:45
C2九 十
4R
17:15
C2九 十
5R ナイター競馬
18:00
C1五 六
6R ナイター競馬
18:30
C1五 六
7R ナイター競馬
19:00
特選C1四
8R ナイター競馬
19:30
矢車草特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
隅田川オープン5上 オープン特
10R ナイター競馬
20:40
アルタイル賞B3二 特別
金沢
1R
11:20
3才
2R
11:50
4才
3R
12:20
C2
4R
12:50
C2
5R
13:20
C1
6R
13:55
シリウス特別C1
7R
14:30
B2
8R
15:05
アルタイル特別B2
9R
15:40
フェニックス特別A
10R
16:15
B2
笠松
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
4才ハ
4R
12:40
4才ヌ
5R
13:15
4才リ
6R
13:50
C3ハ
7R
14:25
C2 C3
8R
15:00
C1ハ 選抜
9R
15:35
あ や め 特 別C2 特別
10R
16:10
紅ばら短距離特別B1 B2特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
南淡淡路人形特別 アラブ系4歳
10R
16:15
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
4才 D1 9頭 1,250m
笠松 1R
11:10
3才 新馬 8頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
足利 1R
11:20
3才 7頭 800m
金沢 1R
11:20
3才 5頭 900m
上山 2R
11:30
4才 C3 8頭 1,300m
笠松 2R
11:40
4才ニ 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
足利 2R
11:50
C2イ 8頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才 9頭 1,300m
上山 3R
12:00
4才 A1 6頭 1,700m
笠松 3R
12:10
4才ハ 8頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
足利 3R
12:20
4才 8頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C2 9頭 1,400m
上山 4R
12:30
3才 A1 9頭 1,300m
笠松 4R
12:40
4才ヌ 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
足利 4R
12:50
C5ニ 9頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
D3ニ 8頭 1,300m
笠松 5R
13:15
4才リ 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
足利 5R
13:20
4才 9頭 1,300m
金沢 5R
13:20
C1 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
D3ハ 9頭 1,300m
足利 6R
13:50
C1 選抜 8頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3ハ 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
金沢 6R
13:55
シリウス特別C1 10頭 1,500m
上山 7R
14:05
D2 優勝 10頭 1,500m
足利 7R
14:20
4才 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2 C3 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
金沢 7R
14:30
B2 9頭 1,500m
上山 8R
14:35
B2イ 9頭 1,700m
足利 8R
14:50
C3 選抜 9頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C1ハ 選抜 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
金沢 8R
15:05
アルタイル特別B2 8頭 1,500m
上山 9R
15:10
B1ロ 8頭 1,700m
足利 9R
15:25
小俣川特別B1 B2 9頭 1,700m
笠松 9R
15:35
あ や め 特 別C2 特別 10頭 1,400m
金沢 9R
15:40
フェニックス特別A 7頭 1,700m
園田 9R
15:40
南淡淡路人形特別 アラブ系4歳 8頭 1,800m
上山 10R
15:45
パール特別A1 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
16:00
4才 条件未勝利2 11頭 1,000m
足利 10R
16:00
C4ニ 10頭 1,400m
笠松 10R
16:10
紅ばら短距離特別B1 B2特別 10頭 1,400m
上山 11R
16:15
4才 B1 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 11頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B2 9頭 1,500m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,630m
旭川 ナイター競馬 2R
16:40
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
C2九 十 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C2九 十 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
17:20
4才 条件4 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
18:00
4才 条件3 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1五 六 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1五 六 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:40
11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
特選C1四 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:20
D 2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
矢車草特別4才 特別 14頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:00
D 2 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
隅田川オープン5上 オープン特 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:40
ケンタウルス特別D 12 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アルタイル賞B3二 特別 14頭 1,700m

1998年6月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才 雌馬
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
混合
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
混合
10R
16:05
キタキツネ特別
11R
16:40
一般 4歳以上
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
3R
11:45
4R
12:20
4才 C3
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
フレンドリートロフィー4才
9R
15:25
10R
16:05
フレンドリーカップB B級以下
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
D2ロ
2R
11:30
4才 D2
3R
12:00
JRA認定3才 A2
4R
12:30
4才 C2
5R
13:05
D3ロ
6R
13:35
4才 A3
7R
14:05
B3ロ
8R
14:35
B2ロ
9R
15:10
B1イ
10R
15:45
パール特別A2
11R
16:15
4才 B2
新潟
1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:30
一般 C3イ
3R
13:00
3才 A
4R
13:30
一般 C2ハ
5R
14:00
一般 C2ロ
6R
14:30
一般 C1ハ
7R
15:00
一般 C1ロ
8R
15:35
一般 C2優勝
9R
16:10
一般 C1イ
10R
16:45
東港特別一般 B1優勝特別
足利
1R
11:20
3才イ 新馬
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:50
C5ホ
5R
13:20
4才
6R
13:50
4才
7R
14:20
C4ヘ
8R
14:50
B2 特別
9R
15:25
名草川特別B2 B3
10R
16:00
C4ホ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才 未出走未受賞
2R
16:15
4才 未出走未受賞
3R
16:45
4才
4R
17:15
4才
5R ナイター競馬
18:00
C2七 八
6R ナイター競馬
18:30
C2七 八
7R ナイター競馬
19:00
特選C2四
8R ナイター競馬
19:30
あじさい特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
’98シーサイドカップB1 以
10R ナイター競馬
20:40
わし座特別C1二 特別
金沢
1R
11:50
3才
2R
12:20
4才
3R
12:50
C3
4R
13:20
特別C3
5R
13:55
C1
6R
14:30
C1
7R
15:05
レグルス特別B1
8R
15:40
オリオン特別A
9R
16:15
B1
笠松
1R
11:10
4才チ
2R
11:40
4才ト
3R
12:10
4才ヘ
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C3ニ
6R
13:50
C1 C2
7R
14:25
C2ホ
8R
15:00
4才ロ 選抜
9R
15:35
4才イ 特別
10R
16:10
白 ば ら 特 別B2 特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
五本松特別B1
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:20
3才
2R
11:50
4才
3R
12:20
4才
4R
12:55
4才
5R
13:30
C2
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:15
九千部賞C1
9R
15:50
セラミーカップ(指定交流)
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
7頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
D2ロ 7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
4才チ 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
7頭 1,200m
足利 1R
11:20
3才イ 新馬 7頭 800m
佐賀 1R
11:20
3才 8頭 900m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 D2 8頭 1,250m
笠松 2R
11:40
4才ト 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
8頭 1,200m
足利 2R
11:50
4才 8頭 1,400m
金沢 1R
11:50
3才 9頭 900m
佐賀 2R
11:50
4才 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 雌馬 9頭 200m
上山 3R
12:00
JRA認定3才 A2 8頭 1,250m
新潟 1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 9頭 1,000m
笠松 3R
12:10
4才ヘ 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
4才 C3 8頭 1,200m
足利 3R
12:20
4才 8頭 1,400m
金沢 2R
12:20
4才 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
4才 7頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
3才 新馬 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 C2 9頭 1,300m
新潟 2R
12:30
一般 C3イ 9頭 1,200m
笠松 4R
12:40
C3ホ 10頭 1,400m
足利 4R
12:50
C5ホ 10頭 1,300m
金沢 3R
12:50
C3 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
4才 10頭 1,400m
新潟 3R
13:00
3才 A 8頭 1,000m
北見ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:05
D3ロ 9頭 1,300m
笠松 5R
13:15
C3ニ 10頭 1,400m
足利 5R
13:20
4才 8頭 1,400m
金沢 4R
13:20
特別C3 10頭 1,500m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
新潟 4R
13:30
一般 C2ハ 9頭 1,600m
佐賀 5R
13:30
C2 8頭 1,400m
上山 6R
13:35
4才 A3 9頭 1,500m
北見ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
足利 6R
13:50
4才 8頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C1 C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
新潟 5R
14:00
一般 C2ロ 9頭 1,600m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
B3ロ 8頭 1,700m
佐賀 6R
14:05
C2 9頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
混合 9頭 200m
足利 7R
14:20
C4ヘ 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2ホ 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
新潟 6R
14:30
一般 C1ハ 9頭 1,600m
金沢 6R
14:30
C1 9頭 1,400m
上山 8R
14:35
B2ロ 9頭 1,700m
佐賀 7R
14:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
フレンドリートロフィー4才 9頭 1,600m
北見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
足利 8R
14:50
B2 特別 7頭 1,400m
新潟 7R
15:00
一般 C1ロ 9頭 1,600m
笠松 8R
15:00
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
金沢 7R
15:05
レグルス特別B1 7頭 1,500m
上山 9R
15:10
B1イ 9頭 1,700m
佐賀 8R
15:15
九千部賞C1 6頭 1,750m
北見ば 9R
15:25
混合 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
9頭 1,600m
足利 9R
15:25
名草川特別B2 B3 10頭 1,700m
新潟 8R
15:35
一般 C2優勝 10頭 1,000m
笠松 9R
15:35
4才イ 特別 9頭 1,400m
福山 9R
15:35
五本松特別B1 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
オリオン特別A 10頭 1,700m
上山 10R
15:45
パール特別A2 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 未出走未受賞 11頭 1,200m
佐賀 9R
15:50
セラミーカップ(指定交流) 9頭 1,400m
足利 10R
16:00
C4ホ 10頭 1,400m
北見ば 10R
16:05
キタキツネ特別 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
フレンドリーカップB B級以下 12頭 1,800m
新潟 9R
16:10
一般 C1イ 9頭 1,700m
笠松 10R
16:10
白 ば ら 特 別B2 特別 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 8頭 1,600m
上山 11R
16:15
4才 B2 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 未出走未受賞 11頭 1,200m
金沢 9R
16:15
B1 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
C1 10頭 1,400m
北見ば 11R
16:40
一般 4歳以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:40
C1 8頭 1,400m
新潟 10R
16:45
東港特別一般 B1優勝特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
4才 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2七 八 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2七 八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
特選C2四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
あじさい特別4才 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’98シーサイドカップB1 以 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
わし座特別C1二 特別 13頭 1,700m

1998年6月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回函館4日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:20
木古内特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
木古内特別
10R
14:55
北海ハンデキャップ
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
北海ハンデキャップ
11R
15:35
大沼ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
大沼ステークス
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回福島2日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
さくらんぼステークス
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
さくらんぼステークス
10R
15:00
尾瀬特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
尾瀬特別
11R
15:40
吾妻小富士オープン
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
吾妻小富士オープン
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回阪神2日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
野苺賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
野苺賞
10R
15:05
小野特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
小野特別
11R
15:45
鳴尾記念(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第51回鳴尾記念(GII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館4日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,000m ダート
1回福島2日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回阪神2日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,800m ダート
1回函館4日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,700m ダート
1回福島2日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m
Bコース
3回阪神2日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,200m
Bコース
1回福島2日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
3回阪神2日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
1回函館4日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,800m
Bコース
1回福島2日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回阪神2日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
1回函館4日 5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,700m ダート
1回福島2日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 6頭 2,750m
Bコース
3回阪神2日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
1回函館4日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 7頭 2,000m
Bコース
1回福島2日 6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 2,000m
Bコース
3回阪神2日 6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 8頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
13:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,000m
Bコース
1回福島2日 7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回阪神2日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,200m ダート
1回函館4日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,700m ダート
1回福島2日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回阪神2日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 2,500m
Bコース
1回函館4日 9R
14:20
木古内特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9頭 1,000m ダート
木古内特別
1回福島2日 9R
14:25
さくらんぼステークス
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
10頭 1,700m
Bコース
さくらんぼステークス
3回阪神2日 9R
14:30
野苺賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9頭 2,200m
Bコース
野苺賞
1回函館4日 10R
14:55
北海ハンデキャップ
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8頭 1,800m
Bコース
北海ハンデキャップ
1回福島2日 10R
15:00
尾瀬特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
12頭 1,200m
Bコース
尾瀬特別
3回阪神2日 10R
15:05
小野特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,600m
Bコース
小野特別
1回函館4日 11R
15:35
大沼ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
13頭 1,700m ダート
大沼ステークス
1回福島2日 11R
15:40
吾妻小富士オープン
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
15頭 1,800m
Bコース
吾妻小富士オープン
3回阪神2日 11R
15:45
鳴尾記念(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
14頭 2,000m
Bコース
第51回鳴尾記念(GII)
1回函館4日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,000m
Bコース
1回福島2日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 2,000m
Bコース
3回阪神2日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4・5才
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:05
一般 4才以上
10R
15:40
オンネトー特別
11R
16:20
北見えぞまつ特別 オープン
12R
16:50
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
3才
5R
12:55
C3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
4才 A
9R
15:25
10R
16:05
姫神賞 オープン
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
JRA認定3才 A3
3R
12:00
4才 C1
4R
12:30
騎手指定交流D2ニ
5R
13:05
騎手指定交流D2ハ
6R
13:35
D3 優勝
7R
14:10
B3イ
8R
14:45
A3
9R
15:25
東北サラブレッド大賞典D重
10R
16:00
4才 A2
新潟
1R
12:00
3才 C
2R
12:30
一般 B2
3R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 混合
4R
13:35
4才 C1イ
5R
14:10
一般 C3ハ
6R
14:45
一般 C3ロ
7R
15:20
4才 B1
8R
15:55
一般 C2イ
9R
16:30
月岡賞(JRA所有者賞)一般
10R
17:05
村上特別4才 A1特別
足利
1R
11:20
4才
2R
11:50
C5ト
3R
12:20
4才
4R
12:50
4才 選抜
5R
13:20
4才
6R
13:50
ルーキーカップ3才
7R
14:20
C5ヘ
8R
14:50
C2 選抜
9R
15:25
ひまわり特別 オープン
10R
16:00
C4ト
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才 新馬
2R
15:45
3才 新馬
3R
16:15
4才 未出走未受賞
4R
16:45
4才
5R
17:15
4才
6R ナイター競馬
18:00
C3二 三
7R ナイター競馬
18:30
C3二 三
8R ナイター競馬
19:00
特選4才
9R ナイター競馬
19:30
南風特別C2三 特別
10R ナイター競馬
20:05
サンデーナイト賞B2三 B3一
11R ナイター競馬
20:40
いるか座特別C1三 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
4才
3R
12:00
C2
4R
12:30
JRA認定3歳新馬戦3才
5R
13:05
プロキオン特別C2
6R
13:40
B3
7R
14:15
B3
8R
14:55
アルデバラン特別B3
9R
15:40
百万石賞D重A級
10R
16:15
B1
笠松
1R
11:10
C2 C3
2R
11:40
4才ホ
3R
12:10
4才ニ
4R
12:40
C4ニ
5R
13:15
C4ハ
6R
13:50
C2ニ
7R
14:25
C2ハ
8R
15:00
C1ロ 選抜
9R
15:35
あじさい特別B2 特別
10R
16:10
ローレル争覇(P) オープン特
益田
1R
12:00
3才 4才
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
松ヶ丘特別D
7R
14:50
8R
15:20
益田アムス・デラウェア杯3才
9R
15:55
益田優駿4才
10R
16:30
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県農業共済組合連合会会長杯
10R
16:10
菖蒲特別C1
佐賀
1R
11:20
3才
2R
11:50
4才
3R
12:20
C2
4R
12:55
4才
5R
13:30
C2
6R
14:05
C1
7R
14:40
C1
8R
15:20
天山賞A1 A2
9R
16:00
栄城賞D重4才 オープン
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
4才
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
JAたまな杯4才
7R
14:35
C3
8R
15:10
9R
15:45
荒尾・中津交流サラブレッドD重
10R
16:20
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B2 8頭 800m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,300m
笠松 1R
11:10
C2 C3 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
足利 1R
11:20
4才 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:20
3才 8頭 900m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
JRA認定3才 A3 6頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ホ 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
4才 C3 11頭 1,200m
足利 2R
11:50
C5ト 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
4才 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 C1 8頭 1,300m
新潟 1R
12:00
3才 C 6頭 800m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
3才 4才 5頭 800m
荒尾 2R
12:00
4才 8頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才ニ 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3才 11頭 1,200m
足利 3R
12:20
4才 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
C2 9頭 1,300m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
騎手指定交流D2ニ 9頭 1,300m
新潟 2R
12:30
一般 B2 8頭 1,200m
金沢 4R
12:30
JRA認定3歳新馬戦3才 12頭 900m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C4ニ 10頭 1,400m
足利 4R
12:50
4才 選抜 7頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
4才 10頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 混合 9頭 1,000m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
上山 5R
13:05
騎手指定交流D2ハ 9頭 1,300m
金沢 5R
13:05
プロキオン特別C2 10頭 1,500m
笠松 5R
13:15
C4ハ 9頭 1,400m
足利 5R
13:20
4才 8頭 1,300m
益田 4R
13:20
6頭 1,350m
福山 5R
13:25
C2 7頭 1,250m
北見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
上山 6R
13:35
D3 優勝 11頭 1,500m
新潟 4R
13:35
4才 C1イ 9頭 1,000m
金沢 6R
13:40
B3 10頭 1,500m
足利 6R
13:50
ルーキーカップ3才 7頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ニ 10頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
北見ば 7R
14:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 6R
14:00
JAたまな杯4才 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C1 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
B3イ 8頭 1,700m
新潟 5R
14:10
一般 C3ハ 10頭 1,200m
金沢 7R
14:15
B3 7頭 1,500m
足利 7R
14:20
C5ヘ 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
笠松 7R
14:25
C2ハ 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
北見ば 8R
14:30
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 7R
14:35
C3 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 7頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
4才 A 12頭 1,600m
上山 8R
14:45
A3 9頭 1,700m
新潟 6R
14:45
一般 C3ロ 8頭 1,600m
足利 8R
14:50
C2 選抜 9頭 1,400m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
金沢 8R
14:55
アルデバラン特別B3 10頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
北見ば 9R
15:05
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 新馬 7頭 1,000m
新潟 7R
15:20
4才 B1 10頭 1,600m
益田 8R
15:20
益田アムス・デラウェア杯3才 7頭 800m
佐賀 8R
15:20
天山賞A1 A2 11頭 2,000m
盛岡 9R
15:25
10頭 1,800m
上山 9R
15:25
東北サラブレッド大賞典D重 10頭 1,800m
足利 9R
15:25
ひまわり特別 オープン 6頭 1,700m
笠松 9R
15:35
あじさい特別B2 特別 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
広島県農業共済組合連合会会長杯 10頭 1,800m
北見ば 10R
15:40
オンネトー特別 10頭 200m
金沢 9R
15:40
百万石賞D重A級 10頭 2,300m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
3才 新馬 8頭 1,000m
荒尾 9R
15:45
荒尾・中津交流サラブレッドD重 10頭 2,000m
新潟 8R
15:55
一般 C2イ 10頭 1,700m
益田 9R
15:55
益田優駿4才 8頭 1,800m
上山 10R
16:00
4才 A2 10頭 1,500m
足利 10R
16:00
C4ト 9頭 1,400m
佐賀 9R
16:00
栄城賞D重4才 オープン 10頭 2,000m
盛岡 10R
16:05
姫神賞 オープン 8頭 1,200m
笠松 10R
16:10
ローレル争覇(P) オープン特 9頭 1,800m
福山 10R
16:10
菖蒲特別C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 未出走未受賞 8頭 1,200m
金沢 10R
16:15
B1 10頭 1,500m
北見ば 11R
16:20
北見えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
荒尾 10R
16:20
C2 8頭 1,400m
新潟 9R
16:30
月岡賞(JRA所有者賞)一般 10頭 1,600m
益田 10R
16:30
8頭 1,350m
盛岡 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
4才 9頭 1,600m
北見ば 12R
16:50
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 10R
17:05
村上特別4才 A1特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
4才 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3二 三 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C3二 三 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選4才 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
南風特別C2三 特別 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
サンデーナイト賞B2三 B3一 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
いるか座特別C1三 特別 14頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。