スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年7月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:20
4才 未出走
2R
11:45
C3二
3R
12:15
特選C2五
4R
12:45
(JRA認定)3才イ 新馬
5R
13:15
4才
6R
13:45
(JRA認定)3才ア 新馬
7R
14:15
C3三
8R
14:50
カンナ特別4才
9R
15:25
夏山特別C1二
10R
16:05
ジュライ特別B3二 以下
11R
16:40
C3一
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
短距離特別 アラブ系古馬特別
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
山東町ヒメハナ特別 アラブ系古
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 7頭 800m
船橋 1R
11:20
4才 未出走 7頭 1,200m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 7頭 800m
船橋 2R
11:45
C3二 7頭 1,500m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 7頭 800m
船橋 3R
12:15
特選C2五 8頭 1,600m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 8頭 800m
船橋 4R
12:45
(JRA認定)3才イ 新馬 9頭 1,000m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
船橋 5R
13:15
4才 9頭 1,200m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
船橋 6R
13:45
(JRA認定)3才ア 新馬 9頭 1,000m
園田 7R
14:10
短距離特別 アラブ系古馬特別 8頭 1,300m
船橋 7R
14:15
C3三 11頭 1,500m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
船橋 8R
14:50
カンナ特別4才 11頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 9R
15:25
夏山特別C1二 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
山東町ヒメハナ特別 アラブ系古 9頭 1,300m
船橋 10R
16:05
ジュライ特別B3二 以下 13頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 11R
16:40
C3一 10頭 1,500m
スポンサーサイト

1998年7月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
3才 未勝利
2R
16:00
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
アタックチャレンジ3才
4R
17:05
アタックチャレンジ3才
5R
17:40
アタックチャレンジ3才
6R
18:15
D 4
7R ナイター競馬
18:50
3才 3
8R ナイター競馬
19:25
D 3
9R ナイター競馬
20:05
旭川えぞまつ特別A オープン
10R ナイター競馬
20:40
シックル特別BC
三条
1R
12:00
(JRA所有者賞)3才 混合イ
2R
12:30
一般 C1ハ
3R
13:00
一般 C1イ
4R
13:30
一般 B3ロ
5R
14:00
一般 B2イ
6R
14:30
一般 B1ニ
7R
15:00
一般 B1ハ
8R
15:30
一般 B3優勝
9R
16:00
北海道三石賞(JRA所有者賞)
10R
16:30
清流特別一般 A1特別
11R
17:00
一般 B2優勝
船橋
1R
11:20
(JRA認定)3才ウ 新馬
2R
11:45
4才イ
3R
12:15
4才ア
4R
12:45
涼風特別C1三
5R
13:15
4才
6R
13:45
C3六
7R
14:15
C3五
8R
14:50
’98ベストステッキ特別(5)
9R
15:25
C3四
10R
16:05
’98フレンドリーサドル特別(
11R
16:40
特選C2四
笠松
1R
11:10
3才ロ 新馬
2R
11:35
3才イ
3R
12:05
4才ニ
4R
12:35
4才ハ
5R
13:05
4才ヌ
6R
13:35
4才リ
7R
14:05
C2 C3
8R
14:35
C1 C2
9R
15:05
C3ロ 選抜
10R
15:40
C3イ 特別
11R
16:10
納  涼  特  別B1 B2
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳初出走
4R
12:45
アラブ系3歳初出走
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
酒壷特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C66 二走目
2R
11:50
C65 二走目
3R
12:20
4才2
4R
12:50
3才 新馬
5R
13:20
C43
6R
13:50
C42
7R
14:25
C12
8R
15:00
鏡川特別C1 特別選抜
9R
15:35
KUTV杯4才 オープン
10R
16:10
C41
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
3才ロ 新馬 8頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
船橋 1R
11:20
(JRA認定)3才ウ 新馬 7頭 1,000m
高知 1R
11:20
C66 二走目 6頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3才イ 8頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
船橋 2R
11:45
4才イ 8頭 1,200m
高知 2R
11:50
C65 二走目 7頭 1,300m
三条 1R
12:00
(JRA所有者賞)3才 混合イ 8頭 800m
笠松 3R
12:05
4才ニ 10頭 1,400m
船橋 3R
12:15
4才ア 8頭 1,200m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳初出走 8頭 800m
高知 3R
12:20
4才2 9頭 1,300m
三条 2R
12:30
一般 C1ハ 8頭 1,600m
笠松 4R
12:35
4才ハ 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
涼風特別C1三 7頭 1,600m
園田 4R
12:45
アラブ系3歳初出走 8頭 800m
高知 4R
12:50
3才 新馬 8頭 800m
三条 3R
13:00
一般 C1イ 8頭 1,600m
笠松 5R
13:05
4才ヌ 8頭 1,400m
船橋 5R
13:15
4才 11頭 1,200m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
高知 5R
13:20
C43 10頭 1,300m
三条 4R
13:30
一般 B3ロ 8頭 1,600m
笠松 6R
13:35
4才リ 8頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C3六 12頭 1,500m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
高知 6R
13:50
C42 10頭 1,300m
三条 5R
14:00
一般 B2イ 9頭 1,700m
笠松 7R
14:05
C2 C3 10頭 1,400m
船橋 7R
14:15
C3五 12頭 1,500m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
高知 7R
14:25
C12 11頭 1,400m
三条 6R
14:30
一般 B1ニ 9頭 1,700m
笠松 8R
14:35
C1 C2 10頭 1,400m
船橋 8R
14:50
’98ベストステッキ特別(5) 12頭 1,600m
三条 7R
15:00
一般 B1ハ 8頭 1,600m
園田 8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,300m
高知 8R
15:00
鏡川特別C1 特別選抜 11頭 1,600m
笠松 9R
15:05
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
船橋 9R
15:25
C3四 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
3才 未勝利 12頭 1,000m
三条 8R
15:30
一般 B3優勝 9頭 1,700m
高知 9R
15:35
KUTV杯4才 オープン 10頭 1,600m
笠松 10R
15:40
C3イ 特別 10頭 1,400m
園田 9R
15:40
酒壷特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
三条 9R
16:00
北海道三石賞(JRA所有者賞) 9頭 1,200m
船橋 10R
16:05
’98フレンドリーサドル特別( 12頭 1,700m
笠松 11R
16:10
納  涼  特  別B1 B2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C41 8頭 1,300m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
三条 10R
16:30
清流特別一般 A1特別 9頭 1,700m
船橋 11R
16:40
特選C2四 10頭 1,600m
三条 11R
17:00
一般 B2優勝 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
アタックチャレンジ3才 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
アタックチャレンジ3才 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
D 4 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
3才 3 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
D 3 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
旭川えぞまつ特別A オープン 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
シックル特別BC 8頭 1,600m

1998年7月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
D 4
2R
16:00
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
アタックチャレンジ3才
4R
17:05
アタックチャレンジ3才
5R
17:40
3才 オープン
6R
18:15
D 3
7R ナイター競馬
18:50
D 4
8R ナイター競馬
19:25
D 4
9R ナイター競馬
20:05
アルクトゥールス特別CD 1
10R ナイター競馬
20:40
ウィナーズチャレンジ3才 オー
三条
1R
12:00
3才 B
2R
12:30
一般 C1ロ
3R
13:00
一般 B2
4R
13:30
一般 B3ハ
5R
14:00
一般 B3イ
6R
14:30
一般 B2ハ
7R
15:05
一般 B2ロ
8R
15:40
一般 B1ロ
9R
16:15
笠堀特別一般 A2特別
10R
16:50
一般 C1優勝
宇都宮
1R
11:20
C4ヘ C5イ
2R
11:45
4才
3R
12:10
C4ロ
4R
12:35
4才
5R
13:00
C3ハ C4イ
6R
13:25
B2 C1選抜
7R
13:50
C3イ
8R
14:20
4才
9R
14:50
杉並木賞C5
10R
15:20
百日草特別A1 A2
11R
15:50
ルビー特別B3 以下
12R
16:20
幸の湖賞C1
船橋
1R
11:20
4才ア
2R
11:45
4才
3R
12:15
(JRA認定)3才
4R
12:45
4才イ
5R
13:15
C3八
6R
13:45
4才
7R
14:15
C3七
8R
14:50
夏祭り特別C2二
9R
15:25
ルビー特別B3一
10R
16:05
千葉日報賞スプリントA2 以下
11R
16:40
特選C2三
笠松
1R
11:10
チャレンジ3才ホ 新馬
2R
11:35
チャレンジ3才ニ 新馬
3R
12:05
4才チ
4R
12:35
4才ト
5R
13:05
C3ニ
6R
13:35
C3ハ
7R
14:05
C2ヘ
8R
14:35
C2ホ
9R
15:05
C1ハ 選抜
10R
15:40
ひまわり賞(P) オープン特別
11R
16:10
C2イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
スポーツニッポン新聞社賞 アラ
11R
16:20
アラブ系古馬特別
高知
1R
11:20
4才4
2R
11:50
4才3
3R
12:20
3才 新馬
4R
12:50
C34
5R
13:20
C33
6R
13:50
C14
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
麦秋特別A 特別選抜
10R
16:10
C13
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
チャレンジ3才ホ 新馬 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
宇都宮 1R
11:20
C4ヘ C5イ 12頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才ア 8頭 1,200m
高知 1R
11:20
4才4 7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
チャレンジ3才ニ 新馬 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
宇都宮 2R
11:45
4才 12頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才 7頭 1,500m
高知 2R
11:50
4才3 8頭 1,300m
三条 1R
12:00
3才 B 8頭 800m
笠松 3R
12:05
4才チ 9頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
C4ロ 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 3R
12:15
(JRA認定)3才 9頭 1,200m
高知 3R
12:20
3才 新馬 8頭 800m
三条 2R
12:30
一般 C1ロ 7頭 1,200m
宇都宮 4R
12:35
4才 12頭 1,400m
笠松 4R
12:35
4才ト 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 4R
12:45
4才イ 9頭 1,200m
高知 4R
12:50
C34 10頭 1,400m
三条 3R
13:00
一般 B2 9頭 1,700m
宇都宮 5R
13:00
C3ハ C4イ 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3ニ 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 5R
13:15
C3八 12頭 1,500m
高知 5R
13:20
C33 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
B2 C1選抜 10頭 1,400m
三条 4R
13:30
一般 B3ハ 9頭 1,700m
笠松 6R
13:35
C3ハ 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 6R
13:45
4才 9頭 1,500m
宇都宮 7R
13:50
C3イ 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
C14 10頭 1,400m
三条 5R
14:00
一般 B3イ 9頭 1,700m
笠松 7R
14:05
C2ヘ 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
船橋 7R
14:15
C3七 12頭 1,500m
宇都宮 8R
14:20
4才 10頭 1,500m
高知 7R
14:25
A3 11頭 1,400m
三条 6R
14:30
一般 B2ハ 9頭 1,700m
笠松 8R
14:35
C2ホ 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
宇都宮 9R
14:50
杉並木賞C5 10頭 1,600m
船橋 8R
14:50
夏祭り特別C2二 11頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 11頭 1,600m
三条 7R
15:05
一般 B2ロ 8頭 1,600m
笠松 9R
15:05
C1ハ 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,630m
宇都宮 10R
15:20
百日草特別A1 A2 10頭 1,500m
船橋 9R
15:25
ルビー特別B3一 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
D 4 7頭 1,500m
高知 9R
15:35
麦秋特別A 特別選抜 11頭 1,800m
三条 8R
15:40
一般 B1ロ 9頭 1,700m
笠松 10R
15:40
ひまわり賞(P) オープン特別 10頭 1,600m
宇都宮 11R
15:50
ルビー特別B3 以下 10頭 1,900m
園田 10R
15:50
スポーツニッポン新聞社賞 アラ 7頭 1,630m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
船橋 10R
16:05
千葉日報賞スプリントA2 以下 8頭 1,200m
笠松 11R
16:10
C2イ 特別 10頭 1,400m
高知 10R
16:10
C13 11頭 1,400m
三条 9R
16:15
笠堀特別一般 A2特別 10頭 1,700m
宇都宮 12R
16:20
幸の湖賞C1 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 10頭 1,630m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
船橋 11R
16:40
特選C2三 10頭 1,600m
三条 10R
16:50
一般 C1優勝 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
3才 オープン 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
D 3 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
D 4 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
D 4 13頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
アルクトゥールス特別CD 1 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ウィナーズチャレンジ3才 オー 8頭 1,500m

1998年7月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
アタックチャレンジ3才
2R
16:00
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
アタックチャレンジ3才
4R
17:05
3才 34
5R
17:40
D 4
6R
18:15
フレッシュチャレンジ3才
7R ナイター競馬
18:50
D 4
8R ナイター競馬
19:25
D 3
9R ナイター競馬
20:05
シャクシャイン特別D 1
10R ナイター競馬
20:40
D 23
上山
1R
11:00
3才 B1
2R
11:30
3才 A1
3R
12:00
4才 D3
4R
12:30
D2ロ
5R
13:05
D1イ
6R
13:35
C3ハ
7R
14:05
C2ハ
8R
14:35
C1イ
9R
15:10
B1
10R
15:45
しし座特別A1
11R
16:15
D2イ
宇都宮
1R
11:20
3才イ 新馬
2R
11:45
3才
3R
12:10
3才
4R
12:35
4才
5R
13:00
4才
6R
13:25
C1イ C2イ
7R
13:50
C5ロ
8R
14:20
C4ハ
9R
14:50
4才 選抜
10R
15:20
光徳賞C3 以下
11R
15:50
クローバー特別B1
12R
16:20
C2 選抜
船橋
1R
11:20
3才
2R
11:45
C3
3R
12:15
C3十
4R
12:45
A2 以下
5R
13:15
C3九
6R
13:45
4才
7R
14:15
4才イ
8R
14:50
あさがお特別4才
9R
15:25
九十九里特別C1四 以下
10R
16:05
文月特別B1二 以下
11R
16:40
4才ア
金沢
1R
11:50
4才
2R
12:20
C4
3R
12:50
C4
4R
13:20
C3
5R
13:55
C3
6R
14:30
C3
7R
15:05
8R
15:40
サファイヤ特別A
9R
16:15
C1
笠松
1R
11:10
4才ヘ
2R
11:40
4才ホ
3R
12:10
C2ロ
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C2ニ
6R
13:50
C2ハ
7R
14:25
4才ロ 選抜
8R
15:00
C1ロ 選抜
9R
15:35
揖斐峡特別4才イ 特別
10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系3歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
あさがお アラブ系古馬特別
9R
15:40
近畿畜産特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬特別
高知
1R
11:20
C34
2R
11:50
C33
3R
12:20
C53
4R
12:50
C52
5R
13:20
C32
6R
13:50
C31
7R
14:25
B4
8R
15:00
B3
9R
15:35
文月特別B 特別選抜
10R
16:10
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3才 B1 7頭 1,250m
笠松 1R
11:10
4才ヘ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 800m
宇都宮 1R
11:20
3才イ 新馬 7頭 800m
船橋 1R
11:20
3才 6頭 1,200m
高知 1R
11:20
C34 8頭 1,300m
上山 2R
11:30
3才 A1 6頭 1,500m
笠松 2R
11:40
4才ホ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 9頭 800m
宇都宮 2R
11:45
3才 9頭 800m
船橋 2R
11:45
C3 11頭 1,200m
金沢 1R
11:50
4才 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
C33 7頭 1,300m
上山 3R
12:00
4才 D3 8頭 1,250m
宇都宮 3R
12:10
3才 9頭 800m
笠松 3R
12:10
C2ロ 10頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3十 9頭 1,200m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
金沢 2R
12:20
C4 6頭 1,300m
高知 3R
12:20
C53 7頭 1,300m
上山 4R
12:30
D2ロ 10頭 1,250m
宇都宮 4R
12:35
4才 10頭 1,300m
笠松 4R
12:40
C3ホ 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
A2 以下 10頭 1,600m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
金沢 3R
12:50
C4 6頭 1,300m
高知 4R
12:50
C52 7頭 1,300m
宇都宮 5R
13:00
4才 12頭 1,400m
上山 5R
13:05
D1イ 9頭 1,300m
船橋 5R
13:15
C3九 10頭 1,200m
笠松 5R
13:15
C2ニ 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系3歳一般 9頭 800m
金沢 4R
13:20
C3 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C32 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C1イ C2イ 12頭 1,400m
上山 6R
13:35
C3ハ 8頭 1,300m
船橋 6R
13:45
4才 10頭 1,500m
宇都宮 7R
13:50
C5ロ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ハ 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
高知 6R
13:50
C31 9頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C3 9頭 1,400m
上山 7R
14:05
C2ハ 9頭 1,300m
船橋 7R
14:15
4才イ 10頭 1,500m
宇都宮 8R
14:20
C4ハ 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
高知 7R
14:25
B4 10頭 1,400m
金沢 6R
14:30
C3 8頭 1,400m
上山 8R
14:35
C1イ 9頭 1,500m
宇都宮 9R
14:50
4才 選抜 10頭 1,500m
船橋 8R
14:50
あさがお特別4才 10頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C1ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
あさがお アラブ系古馬特別 11頭 1,630m
高知 8R
15:00
B3 11頭 1,600m
金沢 7R
15:05
9頭 1,500m
上山 9R
15:10
B1 9頭 1,500m
宇都宮 10R
15:20
光徳賞C3 以下 11頭 1,900m
船橋 9R
15:25
九十九里特別C1四 以下 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
笠松 9R
15:35
揖斐峡特別4才イ 特別 9頭 1,400m
高知 9R
15:35
文月特別B 特別選抜 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
園田 9R
15:40
近畿畜産特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
上山 10R
15:45
しし座特別A1 10頭 1,700m
宇都宮 11R
15:50
クローバー特別B1 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
船橋 10R
16:05
文月特別B1二 以下 10頭 1,600m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
B2 9頭 1,600m
上山 11R
16:15
D2イ 10頭 1,250m
金沢 9R
16:15
C1 8頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,630m
宇都宮 12R
16:20
C2 選抜 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
船橋 11R
16:40
4才ア 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
3才 34 7頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
D 4 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
D 4 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
D 3 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
シャクシャイン特別D 1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
D 23 11頭 1,600m

1998年7月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
大倉山特別
11R
16:40
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
3R
11:45
3才 B
4R
12:20
3才 B
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
4才 C2
9R
15:25
10R
16:05
若駒賞3才 A
11R
16:40
4才 C2
上山
1R
11:00
3才 A2
2R
11:30
4才 B1
3R
12:00
D2ニ
4R
12:30
D2ハ
5R
13:05
D1ロ
6R
13:35
C3ロ
7R
14:10
C1ロ
8R
14:45
B2
9R
15:25
しし座特別4才 A1
10R
16:00
C2イ
宇都宮
1R
11:20
3才イ 新馬
2R
11:45
3才
3R
12:10
4才
4R
12:35
4才
5R
13:00
C5ハ
6R
13:25
4才
7R
13:50
C4ニ
8R
14:20
4才
9R
14:50
C1 選抜
10R
15:20
霧降賞C4
11R
15:50
ヒルガオ特別B2
12R
16:20
C1 選抜
高崎
1R
11:20
C5 普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C5 C6普通
4R
12:50
C4 C5普通
5R
13:20
C2 C3普通
6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
A B2普通
9R
15:35
C3 C4選抜
10R
16:10
ア マ リ リ ス 特 別A
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才 新馬
2R
15:45
4才
3R
16:15
4才
4R
16:45
4才
5R
17:15
C3四
6R
18:00
C2九 十
7R ナイター競馬
18:30
C2九 十
8R ナイター競馬
19:00
特選C3一
9R ナイター競馬
19:30
あさがお特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
’98サマーナイトカップB1
11R ナイター競馬
20:40
ホマルハウト特別C1一 特別
金沢
1R
11:50
C5
2R
12:20
C5
3R
12:50
C3
4R
13:20
C3
5R
13:55
特別C5
6R
14:30
C2
7R
15:05
8R
15:40
ルビー特別A
9R
16:15
C2
笠松
1R
11:10
3才ハ
2R
11:40
3才ロ
3R
12:10
4才ニ
4R
12:40
4才ハ
5R
13:15
C4ニ
6R
13:50
C4ハ
7R
14:25
C1 C2選抜
8R
15:00
C2ロ 選抜
9R
15:35
B2 C1選抜
10R
16:10
恵那峡特別B2 C1特別
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
暑中見舞特別A1 A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C32
2R
11:50
C31
3R
12:20
C22
4R
12:50
C21
5R
13:20
C51
6R
13:50
C24
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
さくらんぼ特別B 特別選抜
10R
16:10
C23
佐賀
1R
11:20
3才
2R
11:50
JRA認定3才
3R
12:20
4才
4R
12:55
C2
5R
13:30
4才
6R
14:05
B2
7R
14:40
C1 C2
8R
15:15
有明賞C1
9R
15:50
ブレイズカップ4才
10R
16:30
C1
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
スポーツニッポン杯B 選抜
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A2 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
笠松 1R
11:10
3才ハ 10頭 800m
盛岡 2R
11:15
10頭 1,200m
宇都宮 1R
11:20
3才イ 新馬 6頭 800m
高崎 1R
11:20
C5 普通 6頭 1,400m
高知 1R
11:20
C32 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
3才 8頭 900m
福山 1R
11:25
3才 新馬 9頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 B1 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
笠松 2R
11:40
3才ロ 10頭 800m
盛岡 3R
11:45
3才 B 9頭 1,200m
宇都宮 2R
11:45
3才 7頭 800m
高崎 2R
11:50
4才 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:50
C5 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
C31 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
JRA認定3才 5頭 900m
福山 2R
11:55
3才 新馬 8頭 800m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
D2ニ 11頭 1,250m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
4才 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才ニ 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3才 B 8頭 1,200m
高崎 3R
12:20
C5 C6普通 7頭 1,400m
金沢 2R
12:20
C5 7頭 1,400m
高知 3R
12:20
C22 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
4才 8頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 10頭 800m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
D2ハ 11頭 1,250m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
4才 9頭 1,300m
笠松 4R
12:40
4才ハ 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 C5普通 7頭 1,330m
金沢 3R
12:50
C3 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
C21 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 8頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C2 7頭 1,300m
宇都宮 5R
13:00
C5ハ 12頭 1,400m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
岩見ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:05
D1ロ 9頭 1,300m
笠松 5R
13:15
C4ニ 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C2 C3普通 8頭 1,400m
金沢 4R
13:20
C3 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C51 8頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
4才 12頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
4才 7頭 1,300m
上山 6R
13:35
C3ロ 9頭 1,300m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
岩見ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 7R
13:50
C4ニ 12頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬 10頭 900m
笠松 6R
13:50
C4ハ 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C24 10頭 1,400m
金沢 5R
13:55
特別C5 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 7頭 1,250m
盛岡 7R
14:05
C2 8頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
B2 7頭 1,400m
上山 7R
14:10
C1ロ 8頭 1,500m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
岩見ば 7R
14:15
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 8R
14:20
4才 12頭 1,400m
高崎 7R
14:25
4才 普通 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1 C2選抜 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,250m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,400m
金沢 6R
14:30
C2 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 C2 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
4才 C2 9頭 1,400m
上山 8R
14:45
B2 8頭 1,500m
中津 8R
14:45
9頭 1,620m
岩見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 9R
14:50
C1 選抜 10頭 1,500m
高崎 8R
15:00
A B2普通 8頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 11頭 1,600m
金沢 7R
15:05
10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 新馬 7頭 1,000m
佐賀 8R
15:15
有明賞C1 11頭 1,750m
宇都宮 10R
15:20
霧降賞C4 10頭 1,600m
中津 9R
15:20
スポーツニッポン杯B 選抜 9頭 1,760m
岩見ば 9R
15:25
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 9R
15:25
9頭 1,600m
上山 9R
15:25
しし座特別4才 A1 9頭 1,500m
高崎 9R
15:35
C3 C4選抜 10頭 1,500m
笠松 9R
15:35
B2 C1選抜 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
暑中見舞特別A1 A2 8頭 1,600m
高知 9R
15:35
さくらんぼ特別B 特別選抜 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
ルビー特別A 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
4才 9頭 1,400m
宇都宮 11R
15:50
ヒルガオ特別B2 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:50
ブレイズカップ4才 10頭 1,400m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
上山 10R
16:00
C2イ 10頭 1,300m
岩見ば 10R
16:05
大倉山特別 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
若駒賞3才 A 10頭 1,400m
高崎 10R
16:10
ア マ リ リ ス 特 別A 10頭 1,500m
笠松 10R
16:10
恵那峡特別B2 C1特別 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 7頭 1,600m
高知 10R
16:10
C23 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 11頭 1,400m
金沢 9R
16:15
C2 8頭 1,400m
宇都宮 12R
16:20
C1 選抜 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 11R
16:40
4才 C2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
4才 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
C3四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2九 十 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2九 十 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選C3一 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
あさがお特別4才 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
’98サマーナイトカップB1 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ホマルハウト特別C1一 特別 13頭 1,800m

1998年7月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回函館6日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
かもめ島特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
かもめ島特別
10R
15:00
登別特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
登別特別
11R
15:35
UHB杯
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
UHB杯
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
栃尾特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
栃尾特別
10R
15:05
麒麟山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
麒麟山特別
11R
15:40
北陸ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
北陸ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回阪神4日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
豊中特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
豊中特別
10R
15:10
鶴見特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
鶴見特別
11R
15:45
テレビ西日本賞北九州記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第33回テレビ西日本賞北九州記念(GIII)
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館6日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,000m ダート
2回新潟4日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回阪神4日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,800m ダート
2回函館6日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,700m ダート
2回新潟4日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
4回阪神4日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,400m ダート
2回函館6日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,000m ダート
2回新潟4日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m
Bコース
4回阪神4日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,200m ダート
2回函館6日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Bコース
2回新潟4日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m
Bコース
4回阪神4日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
2回函館6日 5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,000m ダート
2回新潟4日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Bコース
4回阪神4日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 9頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回函館6日 6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,000m
Bコース
2回新潟4日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,000m
Bコース
4回阪神4日 6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回新潟4日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
4回阪神4日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,800m ダート
2回函館6日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,800m
Bコース
2回新潟4日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,800m
Bコース
4回阪神4日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 2,000m
Bコース
2回函館6日 9R
14:25
かもめ島特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8頭 2,000m
Bコース
かもめ島特別
2回新潟4日 9R
14:30
栃尾特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
13頭 1,200m
Bコース
栃尾特別
4回阪神4日 9R
14:35
豊中特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
15頭 1,200m
Bコース
豊中特別
2回函館6日 10R
15:00
登別特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
15頭 1,200m
Bコース
登別特別
2回新潟4日 10R
15:05
麒麟山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,700m ダート
麒麟山特別
4回阪神4日 10R
15:10
鶴見特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,400m ダート
鶴見特別
2回函館6日 11R
15:35
UHB杯
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
14頭 1,800m
Bコース
UHB杯
2回新潟4日 11R
15:40
北陸ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
12頭 1,700m ダート
北陸ステークス
4回阪神4日 11R
15:45
テレビ西日本賞北九州記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
14頭 2,000m
Bコース
第33回テレビ西日本賞北九州記念(GIII)
2回函館6日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,700m ダート
2回新潟4日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,000m
Bコース
4回阪神4日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
混合
7R
14:00
3才 オープン
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:05
混合
10R
15:40
支笏湖特別
11R
16:20
ばんえい大賞典4才 オープン
12R
16:50
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
7R
14:05
8R
14:45
3才
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
不来方賞D重4才
11R
16:40
4才 C1
上山
1R
11:00
4才 D4
2R
11:30
4才 C1
3R
12:00
4才 B2
4R
12:30
3才 A3
5R
13:05
D1ハ
6R
13:35
4才 A2
7R
14:05
C3イ
8R
14:35
C2ロ
9R
15:10
C1ハ
10R
15:45
しし座特別A2
11R
16:15
C1
宇都宮
1R
11:20
3才
2R
11:45
4才
3R
12:10
4才
4R
12:35
4才
5R
13:00
C5ニ
6R
13:25
しもつけ若駒3才
7R
13:50
C4ホ
8R
14:20
C2 選抜
9R
14:50
C5 選抜
10R
15:20
竜頭賞C2
11R
15:50
カネユタカオー記念D重4才 以
12R
16:20
C3 選抜
高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:55
C5 普通
3R
12:30
4才 普通
4R
13:05
C5 普通
5R
13:40
C3 普通
6R
14:15
【JRA認定】3才ロ 新馬
7R
14:50
4才 普通
8R
15:25
B2 B3普通
9R
16:05
C3 C4選抜
10R
16:35
妙 義 山 特 別A B特別優
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才 新馬
2R
15:45
3才 新馬
3R
16:15
4才 未出走未受賞
4R
16:45
4才 未出走未受賞
5R
17:15
C2六 七八
6R
18:00
C2六 七八
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七八
8R ナイター競馬
19:00
選抜C3二
9R ナイター競馬
19:30
コマクサ特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
ムーンビーチ賞B3三 特別
11R ナイター競馬
20:40
アルテミス特別C1二 特別
金沢
1R
11:20
3才
2R
11:50
3歳新馬3才
3R
12:20
C5
4R
12:50
C5
5R
13:20
C3
6R
14:25
C4
7R
15:00
特別C4
8R
15:35
9R
16:10
農協牛乳杯A級
10R
16:45
C1
笠松
1R
11:10
C2 C3
2R
11:35
3才イ
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C3ト
5R
13:05
C3ヘ
6R
13:35
C4イ 選抜
7R
14:05
4才ロ 選抜
8R
14:35
4才イ 特別
9R
15:05
C2イ 特別
10R
15:40
C1 特別
11R
16:10
飛水峡特別C1イ 特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
黒松特別A
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
4才
4R
12:55
3才
5R
13:25
3才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
金杯(ファン投票)
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C24
2R
11:50
C23
3R
12:20
4才5
4R
12:50
4才4
5R
13:20
4才3
6R
13:50
C13
7R
14:25
C21
8R
15:00
佐賀町かつおとしめじ特別A2
9R
15:35
桂浜月桂冠賞D重 オープン
10R
16:10
C22
佐賀
1R
11:20
C1 C2
2R
11:50
C2
3R
12:20
3才
4R
12:55
C1
5R
13:30
4才
6R
14:05
C2
7R
14:40
C1
8R
15:15
かささぎ賞4才
9R
15:50
不知火賞A1 A2
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
3才
4R
13:00
4才
5R
13:30
4才
6R
14:00
4才
7R
14:35
4才
8R
15:10
9R
15:45
通潤橋スプリンターカップ オー
10R
16:20
球磨川特別C2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
周防灘賞 オープン
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 7頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
4才 D4 8頭 1,250m
中津 1R
11:00
6頭 1,300m
笠松 1R
11:10
C2 C3 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 7頭 1,400m
宇都宮 1R
11:20
3才 10頭 800m
高崎 1R
11:20
C6 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:20
3才 6頭 900m
高知 1R
11:20
C24 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:20
C1 C2 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 新馬 10頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C1 8頭 1,250m
荒尾 1R
11:30
3才 7頭 950m
中津 2R
11:30
6頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3才イ 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 7頭 1,400m
宇都宮 2R
11:45
4才 12頭 1,400m
金沢 2R
11:50
3歳新馬3才 7頭 900m
高知 2R
11:50
C23 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:50
C2 8頭 1,300m
高崎 2R
11:55
C5 普通 8頭 1,330m
福山 2R
11:55
3才 新馬 10頭 800m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 B2 9頭 1,250m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
3才 7頭 950m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
笠松 3R
12:05
C4ロ 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:10
4才 11頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C3 9頭 1,200m
金沢 3R
12:20
C5 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
4才5 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
3才 7頭 1,300m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 7頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
3才 A3 9頭 1,300m
高崎 3R
12:30
4才 普通 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
3才 7頭 950m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
4才 10頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C3ト 10頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C5 9頭 1,300m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
高知 4R
12:50
4才4 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C3 9頭 1,200m
福山 4R
12:55
3才 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C1 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
C5ニ 12頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
4才 8頭 1,300m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
上山 5R
13:05
D1ハ 9頭 1,300m
高崎 4R
13:05
C5 普通 7頭 1,330m
笠松 5R
13:05
C3ヘ 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C3 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
高知 5R
13:20
4才3 11頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
しもつけ若駒3才 7頭 1,400m
福山 5R
13:25
3才 10頭 1,250m
岩見ば 6R
13:30
混合 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
10頭 1,200m
佐賀 5R
13:30
4才 7頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
4才 8頭 1,400m
上山 6R
13:35
4才 A2 8頭 1,300m
笠松 6R
13:35
C4イ 選抜 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
高崎 5R
13:40
C3 普通 8頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C4ホ 12頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,200m
高知 6R
13:50
C13 11頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
岩見ば 7R
14:00
3才 オープン 10頭 200m
荒尾 6R
14:00
4才 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
10頭 1,400m
上山 7R
14:05
C3イ 9頭 1,300m
笠松 7R
14:05
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C2 9頭 1,400m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
高崎 6R
14:15
【JRA認定】3才ロ 新馬 8頭 900m
宇都宮 8R
14:20
C2 選抜 12頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
金沢 6R
14:25
C4 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,250m
高知 7R
14:25
C21 11頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 8R
14:35
C2ロ 9頭 1,300m
笠松 8R
14:35
4才イ 特別 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
4才 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
3才 9頭 1,000m 芝左
中津 8R
14:45
8頭 1,300m
宇都宮 9R
14:50
C5 選抜 12頭 1,400m
高崎 7R
14:50
4才 普通 9頭 1,400m
益田 7R
14:50
サラ 8頭 1,350m
金沢 7R
15:00
特別C4 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
高知 8R
15:00
佐賀町かつおとしめじ特別A2 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:05
混合 10頭 200m
笠松 9R
15:05
C2イ 特別 8頭 1,400m
上山 9R
15:10
C1ハ 10頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 新馬 5頭 1,000m
佐賀 8R
15:15
かささぎ賞4才 10頭 1,750m
宇都宮 10R
15:20
竜頭賞C2 10頭 1,600m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
周防灘賞 オープン 9頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
A B混合 8頭 1,600m
高崎 8R
15:25
B2 B3普通 8頭 1,500m
金沢 8R
15:35
9頭 1,500m
福山 9R
15:35
金杯(ファン投票) 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
桂浜月桂冠賞D重 オープン 11頭 1,900m
岩見ば 10R
15:40
支笏湖特別 10頭 200m
笠松 10R
15:40
C1 特別 10頭 1,600m
上山 10R
15:45
しし座特別A2 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
3才 新馬 5頭 1,000m
荒尾 9R
15:45
通潤橋スプリンターカップ オー 8頭 1,400m
宇都宮 11R
15:50
カネユタカオー記念D重4才 以 9頭 1,500m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
佐賀 9R
15:50
不知火賞A1 A2 8頭 1,700m
中津 10R
15:55
9頭 1,760m
盛岡 10R
16:05
不来方賞D重4才 12頭 2,000m
高崎 9R
16:05
C3 C4選抜 10頭 1,500m
金沢 9R
16:10
農協牛乳杯A級 10頭 1,500m
笠松 11R
16:10
飛水峡特別C1イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 8頭 1,600m
高知 10R
16:10
C22 9頭 1,400m
上山 11R
16:15
C1 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 未出走未受賞 10頭 1,200m
岩見ば 11R
16:20
ばんえい大賞典4才 オープン 10頭 200m
宇都宮 12R
16:20
C3 選抜 12頭 1,400m
益田 10R
16:20
黒松特別A 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
球磨川特別C2 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
B2 8頭 1,400m
高崎 10R
16:35
妙 義 山 特 別A B特別優 11頭 1,500m
盛岡 11R
16:40
4才 C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
4才 未出走未受賞 10頭 1,200m
金沢 10R
16:45
C1 7頭 1,500m
岩見ば 12R
16:50
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
C2六 七八 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2六 七八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七八 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜C3二 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
コマクサ特別4才 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ムーンビーチ賞B3三 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
アルテミス特別C1二 特別 14頭 1,700m

1998年7月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回函館5日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
湯浜特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
湯浜特別
10R
15:00
駒ケ岳特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
駒ケ岳特別
11R
15:35
HTB杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
HTB杯
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
柏崎特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
柏崎特別
10R
15:05
寺泊特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
寺泊特別
11R
15:40
NST賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
NST賞
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回阪神3日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
仁川障害ステークス
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
仁川障害ステークス
9R
14:35
川西特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
川西特別
10R
15:10
帝塚山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
帝塚山特別
11R
15:45
九州スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
九州スポーツ杯
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館5日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,000m
Bコース
2回新潟3日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
4回阪神3日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,200m ダート
2回函館5日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,700m ダート
2回新潟3日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,000m
Bコース
4回阪神3日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,800m ダート
2回函館5日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,000m ダート
2回新潟3日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m
Bコース
4回阪神3日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,400m ダート
2回函館5日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,700m ダート
2回新潟3日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
4回阪神3日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 5R
11:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,200m
Bコース
4回阪神3日 5R
11:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 16頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
2回新潟3日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,600m
Bコース
4回阪神3日 6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,200m ダート
2回函館5日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 2,600m
Bコース
2回新潟3日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
4回阪神3日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,400m ダート
2回函館5日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m
Bコース
2回新潟3日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
4回阪神3日 8R
14:00
仁川障害ステークス
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
8頭 3,150m 芝→ダート
Bコース
仁川障害ステークス
2回函館5日 9R
14:25
湯浜特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 2,000m
Bコース
湯浜特別
2回新潟3日 9R
14:30
柏崎特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
12頭 1,700m ダート
柏崎特別
4回阪神3日 9R
14:35
川西特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9頭 1,800m ダート
川西特別
2回函館5日 10R
15:00
駒ケ岳特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,700m ダート
駒ケ岳特別
2回新潟3日 10R
15:05
寺泊特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
15頭 2,200m
Bコース
寺泊特別
4回阪神3日 10R
15:10
帝塚山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
16頭 1,600m
Bコース
帝塚山特別
2回函館5日 11R
15:35
HTB杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Bコース
HTB杯
2回新潟3日 11R
15:40
NST賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
15頭 1,200m
Bコース
NST賞
4回阪神3日 11R
15:45
九州スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 2,000m
Bコース
九州スポーツ杯
2回函館5日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回新潟3日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,600m
Bコース
4回阪神3日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
3才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
混合
8R
14:50
一般 4歳以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
羊ヶ丘特別
11R
16:40
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3才
5R
12:55
3才
6R
13:30
3才
7R
14:05
C3
8R
14:45
C3
9R
15:25
4才 B
10R
16:05
アラブスプリントカップ オープ
11R
16:40
4才 C1
宇都宮
1R
11:20
3才ロ 新馬
2R
11:45
3才
3R
12:10
4才
4R
12:35
4才
5R
13:00
C5ヘ
6R
13:25
4才
7R
13:50
C5ホ
8R
14:20
4才 選抜
9R
14:50
C4 選抜
10R
15:20
カンナ特別B3 C1
11R
15:50
しもつけ草特別 オープン
12R
16:20
C3ロ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C5 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
【JRA認定】3才 特別
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
B3 C普通
9R
15:35
C4 選抜
10R
16:10
バ ー ベ ナ 特 別B C特
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才 オープン
2R
15:45
3才
3R
16:15
4才
4R
16:45
4才
5R
17:15
C3五 六
6R
18:00
C3五 六
7R ナイター競馬
18:30
選抜C3三
8R ナイター競馬
19:00
特選4才
9R ナイター競馬
19:30
潮騒特別C2四 特別
10R ナイター競馬
20:05
パームツリー賞B2一 特別
11R ナイター競馬
20:40
アンタレス特別C1三 特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
雪舟特別A
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
大暑特別A3
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C64
2R
11:50
C63
3R
12:20
C62
4R
12:50
C61
5R
13:20
4才2
6R
13:50
C1 特別選抜
7R
14:25
A4
8R
15:00
A3
9R
15:35
RKC杯D重4才 オープン
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:20
C2
2R
11:50
JRA認定3才
3R
12:20
C2
4R
12:55
C1
5R
13:30
4才
6R
14:05
4才
7R
14:40
C2
8R
15:15
C1
9R
15:50
玄海賞B1 B2
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
3才
4R
13:00
4才
5R
13:30
4才
6R
14:00
4才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
中岳特設A2
10R
16:20
菊池川特別C3
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別C
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 7頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
中津 1R
11:00
6頭 1,180m
盛岡 2R
11:15
C3 7頭 1,400m
宇都宮 1R
11:20
3才ロ 新馬 8頭 800m
高崎 1R
11:20
4才 普通 7頭 1,400m
高知 1R
11:20
C64 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:20
C2 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 8頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
荒尾 1R
11:30
3才 7頭 950m
中津 2R
11:30
6頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3 7頭 1,400m
宇都宮 2R
11:45
3才 8頭 800m
高崎 2R
11:50
4才 普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C63 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:50
JRA認定3才 8頭 900m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 8頭 200m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
3才 9頭 950m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
4才 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3才 9頭 1,000m
高崎 3R
12:20
C5 普通 8頭 1,330m
高知 3R
12:20
C62 7頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
C2 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
3才 10頭 200m
荒尾 3R
12:30
3才 7頭 950m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
4才 10頭 1,300m
高崎 4R
12:50
4才 普通 7頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 7頭 1,200m
高知 4R
12:50
C61 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3才 9頭 1,200m
福山 4R
12:55
4才 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:55
C1 6頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C5ヘ 11頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
岩見ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
高崎 5R
13:20
C3 普通 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高知 5R
13:20
4才2 8頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
4才 12頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
3才 9頭 1,000m 芝左
佐賀 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
岩見ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 7R
13:50
C5ホ 12頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才 特別 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,200m
高知 6R
13:50
C1 特別選抜 11頭 1,600m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
4才 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 9頭 1,200m
佐賀 6R
14:05
4才 8頭 1,400m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
岩見ば 7R
14:15
混合 10頭 200m
宇都宮 8R
14:20
4才 選抜 10頭 1,500m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
高崎 7R
14:25
4才 普通 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,250m
高知 7R
14:25
A4 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C2 6頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
C3 10頭 1,200m
中津 8R
14:45
7頭 1,300m
岩見ば 8R
14:50
一般 4歳以上 10頭 200m
宇都宮 9R
14:50
C4 選抜 12頭 1,400m
益田 7R
14:50
サラ 8頭 1,350m
高崎 8R
15:00
B3 C普通 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A3 11頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 オープン 7頭 1,000m
佐賀 8R
15:15
C1 9頭 1,400m
宇都宮 10R
15:20
カンナ特別B3 C1 10頭 1,600m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別C 8頭 1,760m
岩見ば 9R
15:25
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 9R
15:25
4才 B 11頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C4 選抜 11頭 1,500m
福山 9R
15:35
大暑特別A3 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
RKC杯D重4才 オープン 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
3才 9頭 1,000m
荒尾 9R
15:45
中岳特設A2 7頭 1,500m
宇都宮 11R
15:50
しもつけ草特別 オープン 12頭 1,900m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
佐賀 9R
15:50
玄海賞B1 B2 8頭 1,750m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
岩見ば 10R
16:05
羊ヶ丘特別 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
アラブスプリントカップ オープ 11頭 1,200m
高崎 10R
16:10
バ ー ベ ナ 特 別B C特 10頭 1,500m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 12頭 1,500m
宇都宮 12R
16:20
C3ロ 11頭 1,400m
益田 10R
16:20
雪舟特別A 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
菊池川特別C3 8頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
B2 7頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
一般 4才以上 8頭 200m
盛岡 11R
16:40
4才 C1 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
C3五 六 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
選抜C3三 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選4才 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
潮騒特別C2四 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
パームツリー賞B2一 特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
アンタレス特別C1三 特別 14頭 1,700m

1998年7月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R
16:45
C3七 八
4R
17:15
C3七 八
5R
18:00
4才
6R ナイター競馬
18:30
4才
7R ナイター競馬
19:00
選抜B3 C1選抜雌馬
8R ナイター競馬
19:30
いさり火特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:05
アイーダホーン賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:40
ペッパーツリー賞B3二 特別
名古屋
1R
11:10
アラ3歳3才
2R
11:40
サラB20組B
3R
12:10
サラB19組B
4R
12:40
アラ系A6組A
5R
13:10
アラ系A5組A
6R
13:40
アラ系A4組A
7R
14:10
サラB18組B
8R
14:40
サラB17組B
9R
15:10
サラB16組B
10R
15:40
サラ4歳特別4才 特別
11R
16:10
文月オープンA 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ3歳3才 7頭 800m
名古屋 2R
11:40
サラB20組B 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラB19組B 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A6組A 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A5組A 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
アラ系A4組A 12頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラB18組B 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラB17組B 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラB16組B 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 11頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
文月オープンA 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
C3七 八 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C3七 八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
4才 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
4才 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜B3 C1選抜雌馬 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
いさり火特別C2三 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
アイーダホーン賞B2二 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ペッパーツリー賞B3二 特別 12頭 1,800m

1998年7月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:35
4才
2R
16:05
4才
3R
16:35
C3九 十
4R
17:05
C3九 十
5R
17:50
C3九 十
6R ナイター競馬
18:20
C1四 五
7R ナイター競馬
18:50
C1四 五
8R ナイター競馬
19:25
アスター特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
サンタアニタトロフィーD重4上
10R ナイター競馬
20:40
みずがめ座特別C2二 特別
名古屋
1R
11:10
アラ系A9組A
2R
11:40
アラ系A8組A
3R
12:10
アラ系A7組A
4R
12:40
サラ4歳6組4才
5R
13:10
サラ4歳5組4才
6R
13:40
サラ4歳4組4才
7R
14:10
サラB15組B
8R
14:40
サラB14組B
9R
15:10
サラB13組B
10R
15:40
こと座特別A 特別
11R
16:10
大暑特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
春日局特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
南光ひまわりの里特別 アラブ系
10R
16:15
短距離特別 アラブ系古馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ系A9組A 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 800m
名古屋 2R
11:40
アラ系A8組A 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 800m
名古屋 3R
12:10
アラ系A7組A 12頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳一般 10頭 800m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
名古屋 6R
13:40
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
名古屋 7R
14:10
サラB15組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
名古屋 8R
14:40
サラB14組B 12頭 1,400m
園田 8R
15:00
春日局特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,300m
名古屋 9R
15:10
サラB13組B 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:35
4才 12頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
こと座特別A 特別 12頭 1,600m
園田 9R
15:40
南光ひまわりの里特別 アラブ系 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:05
4才 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
大暑特別A 特別 12頭 1,600m
園田 10R
16:15
短距離特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:35
C3九 十 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:05
C3九 十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
C3九 十 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1四 五 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C1四 五 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
アスター特別4才 特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
サンタアニタトロフィーD重4上 15頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
みずがめ座特別C2二 特別 13頭 1,700m

1998年7月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:30
アタックチャレンジ3才
2R
16:05
アタックチャレンジ3才
3R
16:40
フレッシュチャレンジ3才
4R
17:20
3才 オープン
5R
17:55
D 34
6R ナイター競馬
18:35
D 3
7R ナイター競馬
19:15
D 2
8R ナイター競馬
19:55
グランシャリオカップGIII4才
9R ナイター競馬
20:40
ジュピター特別D 12
三条
1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:30
3才 C2
3R
13:00
4才 B3
4R
13:30
4才 A2特別
5R
14:00
一般 C1優勝
6R
14:30
一般 B1
7R
15:05
一般 C1ロ
8R
15:40
一般 C2優勝
9R
16:15
三條新聞賞3才 オープン準重賞
10R
16:50
魚野川特別一般 B1イ特別
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R
16:45
C3
4R
17:15
C3
5R ナイター競馬
18:00
C1六 七
6R ナイター競馬
18:30
C1六 七
7R ナイター競馬
19:00
特選C2五
8R ナイター競馬
19:30
日日草特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
ポートサイド賞B3一 特別
10R ナイター競馬
20:40
さそり座特別C2一 特別
名古屋
1R
11:10
サラB12組B
2R
11:40
サラB11組B
3R
12:10
サラB10組B
4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:10
アラ4歳特別4才 特別
6R
13:40
サラ4歳3組4才
7R
14:10
サラ系A6組A
8R
14:40
サラ系A5組A
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ メロン
10R
15:40
あさがお特別B 特別
11R
16:10
月見草特別B 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系3歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
短距離特別 アラブ系古馬特別
10R
15:50
サントリーモルツカップ アラブ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
サラB12組B 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 7頭 800m
名古屋 2R
11:40
サラB11組B 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 8頭 800m
三条 1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 8頭 800m
名古屋 3R
12:10
サラB10組B 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 8頭 800m
三条 2R
12:30
3才 C2 9頭 800m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 10頭 800m
三条 3R
13:00
4才 B3 8頭 1,200m
名古屋 5R
13:10
アラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳一般 10頭 800m
三条 4R
13:30
4才 A2特別 7頭 1,600m
名古屋 6R
13:40
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
三条 5R
14:00
一般 C1優勝 9頭 1,200m
名古屋 7R
14:10
サラ系A6組A 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
三条 6R
14:30
一般 B1 8頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系A5組A 12頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
三条 7R
15:05
一般 C1ロ 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ メロン 12頭 1,400m
園田 9R
15:15
短距離特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,300m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
三条 8R
15:40
一般 C2優勝 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
あさがお特別B 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
サントリーモルツカップ アラブ 11頭 1,300m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:05
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
名古屋 11R
16:10
月見草特別B 特別 12頭 1,400m
三条 9R
16:15
三條新聞賞3才 オープン準重賞 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:40
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
C3 12頭 1,600m
三条 10R
16:50
魚野川特別一般 B1イ特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C3 12頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
17:20
3才 オープン 9頭 1,000m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:55
D 34 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1六 七 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 七 12頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:35
D 3 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
特選C2五 12頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
19:15
D 2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
日日草特別4才 特別 9頭 1,700m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:55
グランシャリオカップGIII4才 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ポートサイド賞B3一 特別 13頭 1,800m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:40
ジュピター特別D 12 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
さそり座特別C2一 特別 14頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。