スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年10月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回福島1日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:05
相馬特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
相馬特別
10R
14:40
秋元湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
秋元湖特別
11R
15:15
渡利特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
渡利特別
12R
15:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:30
狭山湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
狭山湖特別
10R
15:05
紅葉特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
紅葉特別
11R
15:40
アイルランドトロフィー
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
アイルランドトロフィー
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回京都7日
芝Dコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:55
サラ系障害4歳以上400万円以下 サラ系障害4歳以上400万円以下
6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
北野特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
北野特別
10R
15:10
貴船ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
貴船ステークス
11R
15:45
スワンステークス(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第41回スワンステークス(GII)
12R
16:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京7日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 14頭 1,400m ダート
5回京都7日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,400m ダート
3回福島1日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京7日 2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 2,000m
Dコース
5回京都7日 2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 14頭 1,800m
Dコース
3回福島1日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Dコース
4回東京7日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 1,600m
Dコース
5回京都7日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,400m
Dコース
3回福島1日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京7日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,600m ダート
5回京都7日 4R
11:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 2,000m
Dコース
3回福島1日 5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Dコース
4回東京7日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 8頭 2,780m 芝→ダート
Dコース
5回京都7日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上400万円以下 サラ系障害4歳以上400万円以下 7頭 3,170m 芝→ダート
Dコース
3回福島1日 6R
12:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京7日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
5回京都7日 6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,800m ダート
3回福島1日 7R
13:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Dコース
4回東京7日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,400m
Dコース
5回京都7日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,400m ダート
3回福島1日 8R
13:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京7日 8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 14頭 1,600m ダート
5回京都7日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Dコース
3回福島1日 9R
14:05
相馬特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
13頭 1,800m
Dコース
相馬特別
4回東京7日 9R
14:30
狭山湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10頭 1,400m ダート
狭山湖特別
5回京都7日 9R
14:35
北野特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,800m
Dコース
北野特別
3回福島1日 10R
14:40
秋元湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,000m
Dコース
秋元湖特別
4回東京7日 10R
15:05
紅葉特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,600m
Dコース
紅葉特別
5回京都7日 10R
15:10
貴船ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,200m ダート
貴船ステークス
3回福島1日 11R
15:15
渡利特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,700m
Dコース
渡利特別
4回東京7日 11R
15:40
アイルランドトロフィー
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
8頭 1,600m
Dコース
アイルランドトロフィー
5回京都7日 11R
15:45
スワンステークス(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
14頭 1,400m
Dコース
第41回スワンステークス(GII)
3回福島1日 12R
15:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Dコース
4回東京7日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,800m
Dコース
5回京都7日 12R
16:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

新潟
1R
11:00
一般 C2
2R
11:30
登竜門(JRA認定)3才 混合
3R
12:00
4才 C3
4R
12:30
3才 C2
5R
13:00
一般 B3
6R
13:30
3才 B3
7R
14:05
一般 B1
8R
14:40
3才 A2
9R
15:15
4才 C優勝
10R
15:50
登竜門(JRA認定)3才 選抜
11R
16:20
栃尾特別(JRA所有者賞)一般
宇都宮
1R
11:10
3才
2R
11:40
C5ル
3R
12:10
C5ヌ
4R
12:40
C5リ
5R
13:10
JRA認定 しもつけ若駒3才
6R
13:40
C4ト
7R
14:10
C1 選抜
8R
14:45
花梨特別B3
9R
15:20
黒バラ特別3才
10R
15:50
C4ヘ
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3才
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
福山競馬騎手交流特別B
10R
16:25
高知
1R
11:20
C31
2R
11:50
C53
3R
12:20
C52
4R
12:50
C51
5R
13:20
C14
6R
13:50
C13
7R
14:25
C1 特別選抜
8R
15:00
徳島県うずしお特別A2
9R
15:35
だるま夕陽特別 オープン
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C1
5R
13:15
C2
6R
13:50
3才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
C3
3R
12:30
4R
13:00
C3
5R
13:30
JRA認定3才
6R
14:00
肥後椿賞3才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
サラブレッド大賞典トライアルA
10R
16:20
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
オータムカップB 選抜
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
新潟 1R
11:00
一般 C2 8頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
3才 7頭 1,180m
宇都宮 1R
11:10
3才 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
C31 9頭 1,300m
新潟 2R
11:30
登竜門(JRA認定)3才 混合 10頭 1,000m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
6頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,180m
宇都宮 2R
11:40
C5ル 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C53 10頭 1,300m
新潟 3R
12:00
4才 C3 8頭 1,200m
益田 1R
12:00
3才 5頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
C3 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
5頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
3才 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
C5ヌ 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
C52 9頭 1,300m
益田 2R
12:25
3才 7頭 1,200m
新潟 4R
12:30
3才 C2 9頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
宇都宮 4R
12:40
C5リ 11頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C1 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 7頭 1,200m
高知 4R
12:50
C51 10頭 1,300m
新潟 5R
13:00
一般 B3 9頭 1,600m
荒尾 4R
13:00
C3 9頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
JRA認定 しもつけ若駒3才 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C14 10頭 1,400m
新潟 6R
13:30
3才 B3 9頭 1,600m
荒尾 5R
13:30
JRA認定3才 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
宇都宮 6R
13:40
C4ト 12頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
高知 6R
13:50
C13 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
3才 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
肥後椿賞3才 9頭 1,400m
新潟 7R
14:05
一般 B1 9頭 1,200m
宇都宮 7R
14:10
C1 選抜 12頭 1,400m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
高知 7R
14:25
C1 特別選抜 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C2 7頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
新潟 8R
14:40
3才 A2 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:45
花梨特別B3 11頭 1,500m
中津 8R
14:45
7頭 1,300m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
高知 8R
15:00
徳島県うずしお特別A2 11頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
新潟 9R
15:15
4才 C優勝 11頭 1,600m
宇都宮 9R
15:20
黒バラ特別3才 11頭 1,500m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
中津 9R
15:20
オータムカップB 選抜 8頭 1,760m
高知 9R
15:35
だるま夕陽特別 オープン 11頭 1,300m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 10頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
サラブレッド大賞典トライアルA 10頭 1,900m
新潟 10R
15:50
登竜門(JRA認定)3才 選抜 11頭 1,600m
宇都宮 10R
15:50
C4ヘ 12頭 1,400m
益田 9R
15:50
福山競馬騎手交流特別B 8頭 1,600m
中津 10R
15:55
7頭 1,300m
高知 10R
16:10
C12 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
新潟 11R
16:20
栃尾特別(JRA所有者賞)一般 9頭 1,700m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
益田 10R
16:25
8頭 1,350m
スポンサーサイト

1998年10月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:20
3才 未受賞
2R
15:50
3才 未受賞
3R ナイター競馬
16:20
4才
4R ナイター競馬
16:50
選抜C3一
5R ナイター競馬
17:35
B2三
6R ナイター競馬
18:05
選抜B3 C1選抜雌馬
7R ナイター競馬
18:40
特選B3三
8R ナイター競馬
19:20
コルチカム特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
スーパーダートダービー競GII4
10R ナイター競馬
20:40
ラストトゥインクル賞C1一 特
名古屋
1R
11:10
アラ3歳3組3才
2R
11:40
サラ3歳4組3才
3R
12:10
サラ3歳3組3才
4R
12:40
サラ3歳選抜3才 選抜
5R
13:10
サラ3歳特別3才 特別
6R
13:40
サラB12組B
7R
14:10
サラB11組B
8R
14:40
サラB10組B
9R
15:10
サラ系B9組B
10R
15:40
サラ系B8組B
11R
16:10
ハロウィーン特別B 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ3歳3組3才 12頭 800m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳4組3才 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳3組3才 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳選抜3才 選抜 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ3歳特別3才 特別 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラB12組B 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB11組B 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラB10組B 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B9組B 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:20
3才 未受賞 11頭 1,000m
名古屋 10R
15:40
サラ系B8組B 12頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:50
3才 未受賞 10頭 1,000m
名古屋 11R
16:10
ハロウィーン特別B 特別 12頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R ナイター競馬
16:20
4才 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R ナイター競馬
16:50
選抜C3一 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:35
B2三 12頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:05
選抜B3 C1選抜雌馬 14頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:40
特選B3三 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:20
コルチカム特別4才 特別 14頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:05
スーパーダートダービー競GII4 11頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:40
ラストトゥインクル賞C1一 特 14頭 1,800m

1998年10月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
3才 未勝利
2R
11:00
3才 3
3R
11:35
3才 3
4R
12:10
3才 オープン
5R
12:45
D 3
6R
13:20
D 2
7R
13:55
3才 3
8R
14:35
アタックチャレンジ3才
9R
15:15
篠路特別D 1
10R
15:50
晩秋特別A オープン
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3才
2R
16:15
3才
3R ナイター競馬
16:45
4才
4R ナイター競馬
17:15
選抜4才 選抜雌馬
5R ナイター競馬
18:00
C2四
6R ナイター競馬
18:30
C1六
7R ナイター競馬
19:00
特選4才
8R ナイター競馬
19:30
おおいぬ座特別C1二 特別
9R ナイター競馬
20:05
スターサファイア賞A3 B1一
10R ナイター競馬
20:40
リゲルケント賞B3二 特別
名古屋
1R
11:10
JRA認定3才
2R
11:40
JRA認定3才
3R
12:10
サラ3歳5組3才
4R
12:40
アラ3歳選抜3才 選抜
5R
13:10
アラ3歳特別3才 特別
6R
13:40
サラ系B7組B
7R
14:10
サラ系B6組B
8R
14:40
サラ系B5組B
9R
15:10
サラ系B4組B
10R
15:40
サラ系B3組B
11R
16:10
こむらさき特別B 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
赤松円心特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
3才 未勝利 9頭 1,000m
札幌 2R
11:00
3才 3 8頭 1,600m
名古屋 1R
11:10
JRA認定3才 7頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
札幌 3R
11:35
3才 3 9頭 1,600m
名古屋 2R
11:40
JRA認定3才 8頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
札幌 4R
12:10
3才 オープン 9頭 1,600m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳5組3才 11頭 800m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ3歳選抜3才 選抜 7頭 1,400m
札幌 5R
12:45
D 3 8頭 1,700m
姫路 4R
12:45
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ3歳特別3才 特別 7頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 6R
13:20
D 2 10頭 1,700m
名古屋 6R
13:40
サラ系B7組B 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 7R
13:55
3才 3 10頭 1,700m
名古屋 7R
14:10
サラ系B6組B 12頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 8R
14:35
アタックチャレンジ3才 14頭 1,700m
名古屋 8R
14:40
サラ系B5組B 11頭 1,400m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラ系B4組B 12頭 1,400m
札幌 9R
15:15
篠路特別D 1 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
サラ系B3組B 12頭 1,600m
姫路 9R
15:40
赤松円心特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3才 8頭 1,200m
札幌 10R
15:50
晩秋特別A オープン 8頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
こむらさき特別B 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
3才 9頭 1,200m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
4才 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
選抜4才 選抜雌馬 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
特選4才 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
おおいぬ座特別C1二 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
スターサファイア賞A3 B1一 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
リゲルケント賞B3二 特別 14頭 1,700m

1998年10月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
3才 未勝利
2R
11:00
3才 未勝利
3R
11:35
3才 未勝利
4R
12:10
フレッシュチャレンジ3才
5R
12:45
3才 4
6R
13:20
D 3
7R
13:55
D 2
8R
14:35
3才 4
9R
15:15
藤袴特別D
10R
15:50
月寒特別D 12
大井 ナイター競馬
1R
15:35
3才 新馬
2R
16:05
3才
3R
16:35
3才 選抜雌馬
4R ナイター競馬
17:05
4才
5R ナイター競馬
17:50
4才
6R ナイター競馬
18:20
選抜C3二
7R ナイター競馬
18:50
特選C2三
8R ナイター競馬
19:25
ぎょしゃ座特別C1三 特別
9R ナイター競馬
20:05
グランドチャンピオン200D重
10R ナイター競馬
20:40
コメット賞B3一 特別
名古屋
1R
11:10
アラ系A8組A
2R
11:40
アラ系A7組A
3R
12:10
アラ系A6組A
4R
12:40
サラ4歳4組4才
5R
13:10
サラ4歳3組4才
6R
13:40
4才プリンス4才 特別
7R
14:10
名古屋チャレンジカップ オレン
8R
14:40
サラ系A4組A
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ ヴァル
10R
15:40
帝冠賞4才 重賞
11R
16:10
伊吹ハム杯 神無月オープンA
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
日本・モンゴル民族博物館特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
3才 未勝利 8頭 1,600m
札幌 2R
11:00
3才 未勝利 11頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
アラ系A8組A 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
札幌 3R
11:35
3才 未勝利 11頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ系A7組A 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
札幌 4R
12:10
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
名古屋 3R
12:10
アラ系A6組A 11頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳4組4才 11頭 1,400m
札幌 5R
12:45
3才 4 9頭 1,600m
姫路 4R
12:45
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
札幌 6R
13:20
D 3 8頭 1,700m
名古屋 6R
13:40
4才プリンス4才 特別 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
札幌 7R
13:55
D 2 9頭 1,700m
名古屋 7R
14:10
名古屋チャレンジカップ オレン 12頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
札幌 8R
14:35
3才 4 14頭 1,000m
名古屋 8R
14:40
サラ系A4組A 11頭 1,600m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ ヴァル 12頭 1,400m
札幌 9R
15:15
藤袴特別D 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:35
3才 新馬 7頭 1,000m
名古屋 10R
15:40
帝冠賞4才 重賞 12頭 1,600m
姫路 9R
15:40
日本・モンゴル民族博物館特別 11頭 1,500m
札幌 10R
15:50
月寒特別D 12 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:05
3才 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
伊吹ハム杯 神無月オープンA 12頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:35
3才 選抜雌馬 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:05
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
4才 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
選抜C3二 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
特選C2三 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
ぎょしゃ座特別C1三 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
グランドチャンピオン200D重 13頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
コメット賞B3一 特別 14頭 1,700m

1998年10月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:35
3才 未勝利
3R
12:10
3才 未勝利
4R
12:45
3才 4
5R
13:20
3才 4
6R
13:55
3才 4
7R
14:35
アタックチャレンジ3才
8R
15:15
福住特別D 2
9R
15:50
花畔特別D 2
上山
1R
11:00
4才 D1
2R
11:30
D1イ
3R
12:00
C3ハ
4R
12:30
3才 B1
5R
13:05
D3ハ
6R
13:35
C2ハ
7R
14:05
B1
8R
14:35
C1イ
9R
15:05
A1
10R
15:40
若竹賞3才
11R
16:10
4才 C1
大井 ナイター競馬
1R
15:15
4才
2R
15:45
4才
3R
16:15
4才
4R ナイター競馬
16:45
C1七 八
5R ナイター競馬
17:15
C1七 八
6R ナイター競馬
18:00
選抜C3三
7R ナイター競馬
18:30
特選3才
8R ナイター競馬
19:00
特選C1四
9R ナイター競馬
19:30
新宿区特別C2二 特別
10R ナイター競馬
20:05
’98ゴールドジュニアー3才
11R ナイター競馬
20:40
ハッピーナイト賞B1二 B2一
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
レグルス特別B1
8R
14:45
フェニックス特別A
9R
15:20
JRA交流 すずかけ賞C2級
10R
15:55
B1
名古屋
1R
11:10
サラ4歳6組4才
2R
11:40
サラ4歳5組4才
3R
12:10
アラ4歳4組4才
4R
12:40
アラ4歳3組4才
5R
13:10
アラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:40
サラB16組B
7R
14:10
サラB15組B
8R
14:40
アラ系A5組A
9R
15:10
アラ系A4組A
10R
15:40
カシオペア座特別A
11R
16:10
長浜浪漫ビール杯 オパールオー
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系3歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
いぼがわサルビア特別 アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
11:00
3才 未勝利 12頭 1,000m
上山 1R
11:00
4才 D1 10頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 900m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳6組4才 11頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 9頭 800m
上山 2R
11:30
D1イ 9頭 1,500m
金沢 2R
11:30
3才 8頭 900m
札幌 2R
11:35
3才 未勝利 11頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳5組4才 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 10頭 800m
上山 3R
12:00
C3ハ 9頭 1,500m
金沢 3R
12:00
3才 9頭 1,300m
札幌 3R
12:10
3才 未勝利 11頭 1,000m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳4組4才 11頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
3才 B1 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳3組4才 11頭 1,400m
札幌 4R
12:45
3才 4 8頭 1,000m
姫路 4R
12:45
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
D3ハ 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:10
アラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
札幌 5R
13:20
3才 4 9頭 1,000m
上山 6R
13:35
C2ハ 9頭 1,500m
金沢 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラB16組B 11頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 6R
13:55
3才 4 9頭 1,600m
上山 7R
14:05
B1 9頭 1,700m
金沢 7R
14:10
レグルス特別B1 8頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラB15組B 11頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
札幌 7R
14:35
アタックチャレンジ3才 14頭 1,700m
上山 8R
14:35
C1イ 11頭 1,700m
名古屋 8R
14:40
アラ系A5組A 10頭 1,400m
金沢 8R
14:45
フェニックス特別A 8頭 1,700m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
上山 9R
15:05
A1 9頭 1,800m
名古屋 9R
15:10
アラ系A4組A 10頭 1,400m
札幌 8R
15:15
福住特別D 2 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
4才 12頭 1,600m
金沢 9R
15:20
JRA交流 すずかけ賞C2級 11頭 1,400m
上山 10R
15:40
若竹賞3才 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
カシオペア座特別A 10頭 1,600m
姫路 9R
15:40
いぼがわサルビア特別 アラブ系 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
4才 12頭 1,600m
札幌 9R
15:50
花畔特別D 2 11頭 1,700m
金沢 10R
15:55
B1 9頭 1,500m
上山 11R
16:10
4才 C1 11頭 1,300m
名古屋 11R
16:10
長浜浪漫ビール杯 オパールオー 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 12頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:45
C1七 八 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:15
C1七 八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
選抜C3三 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
特選3才 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選C1四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
新宿区特別C2二 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
’98ゴールドジュニアー3才 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ハッピーナイト賞B1二 B2一 14頭 1,700m

1998年10月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:25
3才
3R
11:50
3才
4R
12:20
3才
5R
12:50
一般 4・5才
6R
13:20
一般 4・5才
7R
13:50
一般 4・5才
8R
14:20
一般 4才以上
9R
14:50
一般 4才以上
10R
15:25
一般 4才以上
11R
16:00
旭橋特別
12R
16:30
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
3才 新馬
2R
11:15
3R
11:45
4R
12:15
3才
5R
12:45
4才 C3
6R
13:20
7R
13:55
3才 A
8R
14:30
フレンドリートロフィー4才
9R
15:05
10R
15:40
フレンドリーカップB B級以下
11R
16:15
C1
上山
1R
11:00
C3ロ
2R
11:30
4才 D3
3R
12:00
3才 B3
4R
12:30
4才 D2
5R
13:05
3才 A2
6R
13:35
B2
7R
14:05
D1ロ
8R
14:35
C2ロ
9R
15:05
C1ロ
10R
15:40
さそり座特別A3
11R
16:10
C2
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才 新馬
2R
15:45
3才 新馬
3R
16:15
4才
4R ナイター競馬
16:45
4才
5R ナイター競馬
17:15
4才
6R ナイター競馬
18:00
C1九 十
7R ナイター競馬
18:30
C1九 十
8R ナイター競馬
19:00
特選C1五
9R ナイター競馬
19:30
サフラン特別3才 特別
10R ナイター競馬
20:05
リエンダ賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
港区特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
特別C3
6R
13:35
C2
7R
14:10
B2
8R
14:45
オリオン特別A
9R
15:20
選抜特別 エッグ杯B2級
10R
15:55
B2
名古屋
1R
11:10
サラ4歳9組4才
2R
11:40
サラ4歳8組4才
3R
12:10
サラ4歳7組4才
4R
12:40
サラB14組B
5R
13:10
サラB13組B
6R
13:40
サラB12組B
7R
14:10
サラ4歳特別4才 特別
8R
14:40
サラ系A6組A
9R
15:10
サラ系A5組A
10R
15:40
秋草特別A 特別
11R
16:10
コスモス特別A 特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
錦秋特別A1
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
3才
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3才 新馬 6頭 1,000m 芝左
旭川ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
C3ロ 8頭 1,500m
金沢 1R
11:00
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳9組4才 11頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:25
3才 9頭 200m
福山 1R
11:25
3才 8頭 800m
上山 2R
11:30
4才 D3 11頭 1,250m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳8組4才 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
10頭 1,200m
旭川ば 3R
11:50
3才 10頭 200m
福山 2R
11:55
3才 新馬 10頭 800m
上山 3R
12:00
3才 B3 11頭 1,250m
金沢 3R
12:00
3才 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
3才 10頭 1,200m
旭川ば 4R
12:20
3才 10頭 200m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
上山 4R
12:30
4才 D2 11頭 1,250m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラB14組B 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
3才 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
4才 C3 9頭 1,200m
旭川ば 5R
12:50
一般 4・5才 10頭 200m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
金沢 5R
13:00
特別C3 10頭 1,500m
上山 5R
13:05
3才 A2 10頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラB13組B 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:20
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:20
10頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
上山 6R
13:35
B2 9頭 1,700m
金沢 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラB12組B 12頭 1,400m
旭川ば 7R
13:50
一般 4・5才 9頭 200m
佐賀 6R
13:50
C2 11頭 1,400m
盛岡 7R
13:55
3才 A 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
上山 7R
14:05
D1ロ 10頭 1,500m
金沢 7R
14:10
B2 8頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
旭川ば 8R
14:20
一般 4才以上 10頭 200m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:30
フレンドリートロフィー4才 12頭 1,600m
上山 8R
14:35
C2ロ 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラ系A6組A 11頭 1,400m
金沢 8R
14:45
オリオン特別A 9頭 1,500m
旭川ば 9R
14:50
一般 4才以上 9頭 200m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:05
12頭 1,600m
上山 9R
15:05
C1ロ 11頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラ系A5組A 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 新馬 6頭 1,000m
金沢 9R
15:20
選抜特別 エッグ杯B2級 8頭 1,700m
旭川ば 10R
15:25
一般 4才以上 10頭 200m
福山 9R
15:35
錦秋特別A1 9頭 1,800m
盛岡 10R
15:40
フレンドリーカップB B級以下 8頭 1,800m
上山 10R
15:40
さそり座特別A3 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
秋草特別A 特別 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 12頭 1,750m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
3才 新馬 8頭 1,000m
金沢 10R
15:55
B2 9頭 1,500m
旭川ば 11R
16:00
旭橋特別 10頭 200m
上山 11R
16:10
C2 11頭 1,300m
名古屋 11R
16:10
コスモス特別A 特別 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:15
C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 11頭 1,400m
旭川ば 12R
16:30
一般 4才以上 8頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:45
4才 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:15
4才 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1九 十 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1九 十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選C1五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
サフラン特別3才 特別 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
リエンダ賞B2二 特別 14頭 2,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
港区特別C2一 特別 14頭 1,600m

1998年10月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島8日
芝Aコース
1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:10
きんもくせい特別
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
きんもくせい特別
10R
14:45
土湯特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
土湯特別
11R
15:25
カブトヤマ記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第52回カブトヤマ記念(GIII)
12R
16:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4回東京6日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4R
11:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:15
プラタナス賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
プラタナス賞
10R
14:50
西湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
西湖特別
11R
15:30
テレビ静岡賞
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
テレビ静岡賞
12R
16:10
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
5回京都6日
芝Cコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:05
堀川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
堀川特別
8R
13:40
鳴滝特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
鳴滝特別
9R
14:20
藤森特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
藤森特別
10R
15:00
京洛ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
京洛ステークス
11R
15:40
秋華賞(GI)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G1
第3回秋華賞(GI)
12R
16:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回京都6日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m ダート
2回福島8日 1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京6日 1R
10:00
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,200m ダート
5回京都6日 2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 15頭 1,600m
Cコース
2回福島8日 2R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京6日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,800m
Cコース
5回京都6日 3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,400m
Cコース
2回福島8日 3R
10:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,200m
Cコース
4回東京6日 3R
10:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,400m ダート
5回京都6日 4R
11:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
2回福島8日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京6日 4R
11:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m ダート
5回京都6日 5R
11:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,800m ダート
2回福島8日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
4回東京6日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 8頭 2,780m 芝→ダート
Cコース
5回京都6日 6R
12:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,400m ダート
2回福島8日 6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Cコース
4回東京6日 6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,600m ダート
5回京都6日 7R
13:05
堀川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
18頭 1,600m
Cコース
堀川特別
2回福島8日 7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京6日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Cコース
2回福島8日 8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
5回京都6日 8R
13:40
鳴滝特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 2,400m
Cコース
鳴滝特別
4回東京6日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,600m
Cコース
2回福島8日 9R
14:10
きんもくせい特別
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
12頭 1,700m
Cコース
きんもくせい特別
4回東京6日 9R
14:15
プラタナス賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
14頭 1,400m ダート
プラタナス賞
5回京都6日 9R
14:20
藤森特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,400m ダート
藤森特別
2回福島8日 10R
14:45
土湯特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
16頭 1,200m
Cコース
土湯特別
4回東京6日 10R
14:50
西湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
西湖特別
5回京都6日 10R
15:00
京洛ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,200m
Cコース
京洛ステークス
2回福島8日 11R
15:25
カブトヤマ記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
13頭 1,800m
Cコース
第52回カブトヤマ記念(GIII)
4回東京6日 11R
15:30
テレビ静岡賞
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
12頭 1,600m
Cコース
テレビ静岡賞
5回京都6日 11R
15:40
秋華賞(GI)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G1
18頭 2,000m
Cコース
第3回秋華賞(GI)
2回福島8日 12R
16:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
4回東京6日 12R
16:10
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 11頭 1,400m
Cコース
5回京都6日 12R
16:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4歳以上
7R
14:05
勝入
8R
14:40
礼文特別
9R
15:15
クリスタル特別 オープン
10R
15:55
旭王冠賞 オープン
11R
16:30
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:15
4才 C3
5R
12:50
3才
6R
13:25
C3
7R
14:00
C3
8R
14:35
9R
15:10
10R
15:55
桂樹杯 オープン
11R
16:30
C1
上山
1R
11:00
3才 C1
2R
11:30
3才 B2
3R
12:00
D1ハ
4R
12:30
3才 A3
5R
13:05
C1
6R
13:35
C2イ
7R
14:05
C3イ
8R
14:35
B3
9R
15:05
C1ハ
10R
15:40
さそり座特別A2
11R
16:10
C3
新潟
1R
11:00
一般 C1ロ
2R
11:30
一般 B3ハ
3R
12:00
一般 B3イ
4R
12:30
一般 B2ハ
5R
13:00
一般 B2ロ
6R
13:30
一般 B1ハ
7R
14:05
一般 B3優勝
8R
14:40
一般 B1イ
9R
15:15
騎乗馬抽選一般 C1イ
10R
15:50
若駒賞(JRA所有者賞)3才
11R
16:25
深秋特別一般 A1特別
宇都宮
1R
11:10
C2イ
2R
11:35
C5ロ
3R
12:00
C5イ
4R
12:30
C4ロ
5R
13:00
C3ロ
6R
13:30
C2ハ C3イ
7R
14:00
C2ロ
8R
14:30
3才 選抜
9R
15:00
C5 選抜
10R
15:30
二荒賞A 級
11R
16:00
C1 特別
金沢
1R
11:00
JRA認定 未勝利3才
2R
11:30
JRA認定 未勝利3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
C1
5R
13:00
シリウス特別C1
6R
13:35
B3
7R
14:10
アルデバラン特別B3
8R
14:45
ペガサス特別A
9R
15:20
サラブレッド大賞典D重4才
10R
15:55
B3
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
3才
5R
13:50
6R
14:20
松ヶ丘特別D
7R
14:50
8R
15:20
オパール特別4才
9R
15:50
10R
16:20
八本松特別C
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山4才牝馬特別4才 牝馬
10R
16:10
紅葉狩り特別A2
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:00
3才
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
脊振賞3才
9R
15:30
アラブ優駿4才 オープン
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
JRA認定3才
4R
13:00
5R
13:30
C3
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
JTキャビンカップB
10R
16:30
いさりび特設C1
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
周防灘賞スプリント オープン
9R
15:20
アラブ優駿4才 選抜
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
10頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 C1 8頭 800m
新潟 1R
11:00
一般 C1ロ 9頭 1,600m
金沢 1R
11:00
JRA認定 未勝利3才 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
6頭 1,180m
宇都宮 1R
11:10
C2イ 11頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
福山 1R
11:25
3才 8頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
3才 B2 10頭 1,250m
新潟 2R
11:30
一般 B3ハ 8頭 1,200m
金沢 2R
11:30
JRA認定 未勝利3才 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 7頭 800m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C5ロ 12頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
福山 2R
11:55
3才 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
D1ハ 8頭 1,500m
新潟 3R
12:00
一般 B3イ 9頭 1,200m
宇都宮 3R
12:00
C5イ 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3才 7頭 1,400m
益田 1R
12:00
3才 6頭 800m
佐賀 3R
12:00
3才 10頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
3才 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
盛岡 4R
12:15
4才 C3 10頭 1,200m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 8頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
3才 A3 9頭 1,300m
新潟 4R
12:30
一般 B2ハ 10頭 1,700m
宇都宮 4R
12:30
C4ロ 12頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C1 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
JRA認定3才 8頭 800m
中津 4R
12:30
6頭 1,300m
盛岡 5R
12:50
3才 10頭 1,000m 芝左
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
旭川ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 5R
13:00
一般 B2ロ 10頭 1,200m
宇都宮 5R
13:00
C3ロ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:00
シリウス特別C1 10頭 1,500m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
上山 5R
13:05
C1 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
C2 11頭 1,400m
益田 4R
13:20
3才 6頭 1,200m
盛岡 6R
13:25
C3 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 6R
13:30
一般 4歳以上 10頭 200m
新潟 6R
13:30
一般 B1ハ 10頭 1,600m
宇都宮 6R
13:30
C2ハ C3イ 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
C3 10頭 1,300m
上山 6R
13:35
C2イ 10頭 1,500m
金沢 6R
13:35
B3 9頭 1,500m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C1 11頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,600m
盛岡 7R
14:00
C3 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C2ロ 12頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:05
勝入 10頭 200m
上山 7R
14:05
C3イ 9頭 1,500m
新潟 7R
14:05
一般 B3優勝 10頭 1,700m
金沢 7R
14:10
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
佐賀 7R
14:15
C1 11頭 1,400m
益田 6R
14:20
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:30
3才 選抜 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:35
10頭 1,600m
上山 8R
14:35
B3 9頭 1,700m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:40
礼文特別 10頭 200m
新潟 8R
14:40
一般 B1イ 11頭 1,700m
金沢 8R
14:45
ペガサス特別A 9頭 2,000m
中津 8R
14:45
周防灘賞スプリント オープン 9頭 1,300m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
脊振賞3才 9頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
C5 選抜 11頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
上山 9R
15:05
C1ハ 11頭 1,700m
盛岡 9R
15:10
11頭 1,800m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
旭川ば 9R
15:15
クリスタル特別 オープン 10頭 200m
新潟 9R
15:15
騎乗馬抽選一般 C1イ 11頭 1,600m
金沢 9R
15:20
サラブレッド大賞典D重4才 11頭 1,900m
益田 8R
15:20
オパール特別4才 8頭 1,350m
中津 9R
15:20
アラブ優駿4才 選抜 9頭 1,760m
宇都宮 10R
15:30
二荒賞A 級 11頭 1,900m
佐賀 9R
15:30
アラブ優駿4才 オープン 10頭 1,800m
福山 9R
15:35
福山4才牝馬特別4才 牝馬 10頭 1,800m
上山 10R
15:40
さそり座特別A2 7頭 1,700m
新潟 10R
15:50
若駒賞(JRA所有者賞)3才 11頭 1,700m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
旭川ば 10R
15:55
旭王冠賞 オープン 8頭 200m
盛岡 10R
15:55
桂樹杯 オープン 11頭 2,400m 芝左
金沢 10R
15:55
B3 10頭 1,500m
中津 10R
15:55
9頭 1,300m
宇都宮 11R
16:00
C1 特別 11頭 1,500m
荒尾 9R
16:00
JTキャビンカップB 10頭 1,900m
上山 11R
16:10
C3 11頭 1,250m
福山 10R
16:10
紅葉狩り特別A2 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
B2 11頭 1,400m
益田 10R
16:20
八本松特別C 7頭 1,600m
新潟 11R
16:25
深秋特別一般 A1特別 12頭 1,200m
旭川ば 11R
16:30
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:30
C1 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
いさりび特設C1 10頭 1,500m

1998年10月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島7日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:15
檜原湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
檜原湖特別
10R
14:50
医王寺特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
医王寺特別
11R
15:25
飯坂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
飯坂特別
12R
16:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4回東京5日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
多摩川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
多摩川特別
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
東京障害特別(秋)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
第86回東京障害特別(秋)
10R
15:05
本栖湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
本栖湖特別
11R
15:40
神無月ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
神無月ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
5回京都5日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:35
カシオペアステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
カシオペアステークス
10R
15:10
鞍馬特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
鞍馬特別
11R
15:45
デイリー杯3歳ステークス(GII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G2
第33回デイリー杯3歳ステークス(GII)
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島7日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,200m
Cコース
4回東京5日 1R
10:00
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 6頭 1,600m
Cコース
5回京都5日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,400m ダート
2回福島7日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京5日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,200m ダート
5回京都5日 2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 13頭 1,200m
Cコース
2回福島7日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京5日 3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 13頭 1,400m
Cコース
5回京都5日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,200m ダート
2回福島7日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
4回東京5日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,600m ダート
5回京都5日 4R
11:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,400m ダート
2回福島7日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京5日 5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 2,300m
Cコース
5回京都5日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 8頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
2回福島7日 6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Cコース
4回東京5日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
5回京都5日 6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,800m ダート
2回福島7日 7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京5日 7R
13:20
多摩川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7頭 2,000m
Cコース
多摩川特別
5回京都5日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,800m
Cコース
2回福島7日 8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
4回東京5日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Cコース
5回京都5日 8R
14:00
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 12頭 1,800m ダート
2回福島7日 9R
14:15
檜原湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
13頭 1,700m ダート
檜原湖特別
4回東京5日 9R
14:30
東京障害特別(秋)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
11頭 3,300m
Cコース
第86回東京障害特別(秋)
5回京都5日 9R
14:35
カシオペアステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
8頭 2,000m
Cコース
カシオペアステークス
2回福島7日 10R
14:50
医王寺特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
16頭 2,000m
Cコース
医王寺特別
4回東京5日 10R
15:05
本栖湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,800m
Cコース
本栖湖特別
5回京都5日 10R
15:10
鞍馬特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
18頭 1,400m
Cコース
鞍馬特別
2回福島7日 11R
15:25
飯坂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 2,000m
Cコース
飯坂特別
4回東京5日 11R
15:40
神無月ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
12頭 1,600m ダート
神無月ステークス
5回京都5日 11R
15:45
デイリー杯3歳ステークス(GII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G2
13頭 1,600m
Cコース
第33回デイリー杯3歳ステークス(GII)
2回福島7日 12R
16:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
4回東京5日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 14頭 1,600m ダート
5回京都5日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:25
3才
3R
11:50
3才
4R
12:20
一般 4・5才
5R
12:50
一般 4・5才
6R
13:20
混合
7R
13:50
一般 4・5才
8R
14:20
一般 4才以上
9R
14:50
一般 4才以上
10R
15:25
一般 4才以上
11R
16:00
天塩川特別
12R
16:30
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
3才
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:15
3才 B
5R
12:45
3才
6R
13:20
C3
7R
13:55
4才 C2
8R
14:30
C1
9R
15:05
10R
15:40
かみなづき賞B
11R
16:15
C1
新潟
1R
11:30
3才 C
2R
12:00
3才 B
3R
12:30
一般 C2ロ
4R
13:00
一般 C2イ
5R
13:30
一般 C1ハ
6R
14:05
一般 B3ロ
7R
14:40
一般 C1優勝
8R
15:15
一般 B1ロ
9R
15:50
一般 B2優勝
10R
16:25
駒ケ岳特別一般 A2特別
宇都宮
1R
11:10
3才
2R
11:40
3才
3R
12:10
C1イ
4R
12:40
C5ニ
5R
13:10
C5ハ
6R
13:40
C4ハ
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:40
杉並木賞C5
9R
15:15
古賀志山特別A2 B1
10R
15:50
C3ホ C4イ
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3才
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
緑ケ丘特別D
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
菊人形特別A3
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
筑紫野賞B1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
C3
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
C3
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
有 明 賞A
10R
16:20
C2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別C
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3才 7頭 1,000m 芝左
旭川ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 10頭 1,300m
中津 1R
11:00
6頭 1,180m
宇都宮 1R
11:10
3才 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:25
3才 10頭 200m
福山 1R
11:25
3才 9頭 1,250m
新潟 1R
11:30
3才 C 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3才 11頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 7頭 950m
中津 2R
11:30
3才 8頭 1,180m
宇都宮 2R
11:40
3才 12頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
旭川ば 3R
11:50
3才 10頭 200m
福山 2R
11:55
3才 7頭 1,250m
新潟 2R
12:00
3才 B 8頭 1,200m
益田 1R
12:00
3才 6頭 800m
荒尾 2R
12:00
3才 10頭 950m
中津 3R
12:00
6頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
3才 8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
C1イ 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
3才 B 11頭 1,200m
旭川ば 4R
12:20
一般 4・5才 10頭 200m
益田 2R
12:25
3才 6頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
新潟 3R
12:30
一般 C2ロ 8頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
C3 10頭 1,300m
中津 4R
12:30
6頭 1,300m
宇都宮 4R
12:40
C5ニ 11頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
3才 9頭 1,200m
旭川ば 5R
12:50
一般 4・5才 10頭 200m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
新潟 4R
13:00
一般 C2イ 8頭 1,600m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
C5ハ 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
旭川ば 6R
13:20
混合 9頭 200m
盛岡 6R
13:20
C3 10頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
福山 5R
13:25
4才 7頭 1,250m
新潟 5R
13:30
一般 C1ハ 8頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
宇都宮 6R
13:40
C4ハ 12頭 1,400m
旭川ば 7R
13:50
一般 4・5才 10頭 200m
益田 5R
13:50
緑ケ丘特別D 7頭 1,350m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:55
4才 C2 12頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 8頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
C3 10頭 1,400m
新潟 6R
14:05
一般 B3ロ 9頭 1,700m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
6頭 1,300m
旭川ば 8R
14:20
一般 4才以上 10頭 200m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:30
C1 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
新潟 7R
14:40
一般 C1優勝 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:40
杉並木賞C5 12頭 1,900m
中津 8R
14:45
7頭 1,300m
旭川ば 9R
14:50
一般 4才以上 9頭 200m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 11頭 1,400m
盛岡 9R
15:05
8頭 1,800m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
新潟 8R
15:15
一般 B1ロ 9頭 1,200m
宇都宮 9R
15:15
古賀志山特別A2 B1 11頭 1,500m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別C 9頭 1,300m
旭川ば 10R
15:25
一般 4才以上 9頭 200m
福山 9R
15:35
菊人形特別A3 9頭 1,800m
盛岡 10R
15:40
かみなづき賞B 12頭 1,600m 芝左
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 9頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
有 明 賞A 10頭 2,000m
新潟 9R
15:50
一般 B2優勝 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:50
C3ホ C4イ 12頭 1,400m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
旭川ば 11R
16:00
天塩川特別 10頭 200m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:15
C1 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
益田 10R
16:20
8頭 1,350m
荒尾 10R
16:20
C2 9頭 1,400m
新潟 10R
16:25
駒ケ岳特別一般 A2特別 12頭 1,600m
旭川ば 12R
16:30
一般 4才以上 10頭 200m

1998年10月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:10
3才
2R
11:40
3才
3R
12:10
C5ヘ
4R
12:40
3才
5R
13:10
C5ホ
6R
13:40
C4ホ
7R
14:10
C4ニ
8R
14:40
B2 C1選抜
9R
15:15
羽黒山特別B1 B2
10R
15:50
C3ハ
船橋
1R
10:50
B1 以下
2R
11:15
4才 未出走未受賞
3R
11:40
4才
4R
12:05
4才
5R
12:35
(JRA認定)3才 新馬ウ
6R
13:05
(JRA認定)3才 新馬ウ
7R
13:35
C3一 イ
8R
14:05
C3一 ア
9R
14:35
東金特別C1二
10R
15:05
オクトーバー特別B3二
11R
15:35
オパール特別B2二 以下
12R
16:05
特選C2五
名古屋
1R
11:10
アラ3歳3組3才
2R
11:40
サラ3歳4組3才
3R
12:10
サラ3歳3組3才
4R
12:40
サラ3歳選抜3才 選抜
5R
13:10
サラ3歳特別3才 特別
6R
13:40
サラB11組B
7R
14:10
サラB10組B
8R
14:40
サラ系B9組B
9R
15:10
サラ系B8組B
10R
15:40
サラ系B7組B
11R
16:10
霜降特別B 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系3歳特別
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬特別
8R
15:00
アラブ系古馬一般
9R
15:40
スポニックパーク一宮特別 アラ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
B1 以下 8頭 1,200m
宇都宮 1R
11:10
3才 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ3歳3組3才 10頭 800m
船橋 2R
11:15
4才 未出走未受賞 10頭 1,200m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
3才 12頭 1,400m
船橋 3R
11:40
4才 11頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳4組3才 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,300m
船橋 4R
12:05
4才 10頭 1,200m
宇都宮 3R
12:10
C5ヘ 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳3組3才 12頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 5R
12:35
(JRA認定)3才 新馬ウ 9頭 1,000m
宇都宮 4R
12:40
3才 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳選抜3才 選抜 8頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
船橋 6R
13:05
(JRA認定)3才 新馬ウ 10頭 1,000m
宇都宮 5R
13:10
C5ホ 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ3歳特別3才 特別 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系3歳特別 8頭 1,300m
船橋 7R
13:35
C3一 イ 10頭 1,500m
宇都宮 6R
13:40
C4ホ 11頭 1,300m
名古屋 6R
13:40
サラB11組B 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
船橋 8R
14:05
C3一 ア 10頭 1,500m
宇都宮 7R
14:10
C4ニ 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB10組B 11頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬特別 7頭 1,630m
船橋 9R
14:35
東金特別C1二 12頭 1,600m
宇都宮 8R
14:40
B2 C1選抜 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B9組B 12頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
船橋 10R
15:05
オクトーバー特別B3二 13頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラ系B8組B 12頭 1,600m
宇都宮 9R
15:15
羽黒山特別B1 B2 10頭 1,500m
船橋 11R
15:35
オパール特別B2二 以下 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
サラ系B7組B 12頭 1,600m
園田 9R
15:40
スポニックパーク一宮特別 アラ 12頭 1,630m
宇都宮 10R
15:50
C3ハ 12頭 1,400m
船橋 12R
16:05
特選C2五 13頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
霜降特別B 特別 12頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m

1998年10月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:20
3才 未勝利
2R
10:50
3才 未勝利
3R
11:20
3才 未勝利
4R
11:50
ウィナーズチャレンジ3才 オー
5R
12:20
モエレ沼公園特別4才 D3
6R
12:55
旭山記念公園特別4才 D3
7R
13:30
中島公園特別4才 D3
8R
14:05
茨戸川特別CD 1
9R
14:40
野津幌川特別CD 1
10R
15:20
エーデルワイス賞GIII3才 オー
11R
16:00
アタックチャレンジ3才
船橋
1R
10:50
4才イ
2R
11:15
4才ア
3R
11:45
(JRA認定)3才イ 新馬
4R
12:15
(JRA認定)3才ア 新馬
5R
12:45
C3三
6R
13:15
C3二
7R
13:45
特選C2四
8R
14:20
ダリア特別4才
9R
14:55
銚子特別B3三 以下
10R
15:30
’98フレンドリーサドル特別(
11R
16:05
特選C1四
名古屋
1R
11:10
JRA認定3才
2R
11:40
JRA認定3才
3R
12:10
サラ3歳5組3才
4R
12:40
アラ3歳選抜3才 選抜
5R
13:10
アラ3歳特別3才 特別
6R
13:40
サラ系B6組B
7R
14:10
サラ系B5組B
8R
14:40
サラ系B4組B
9R
15:45
サラ系B3組B
10R
16:15
ひがんばな特別B 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系3歳オープン
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系4歳以上オープン
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
おみなえし アラブ系古馬特別
10R
15:50
西紀シャクナゲ特別 アラブ系古
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C23
2R
11:45
C22
3R
12:10
3才2
4R
12:40
3才1
5R
13:10
4才7 二走目
6R
13:40
4才6 二走目
7R
14:10
B3
8R
14:40
B2
9R
15:50
おもいやり特別B 特別選抜
10R
16:25
C21
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:20
3才 未勝利 12頭 1,000m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
10:50
3才 未勝利 12頭 1,000m
船橋 1R
10:50
4才イ 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
JRA認定3才 8頭 800m
船橋 2R
11:15
4才ア 12頭 1,200m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 1,300m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:20
3才 未勝利 12頭 1,000m
高知 1R
11:20
C23 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
JRA認定3才 8頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,300m
船橋 3R
11:45
(JRA認定)3才イ 新馬 11頭 1,000m
高知 2R
11:45
C22 8頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
11:50
ウィナーズチャレンジ3才 オー 8頭 1,700m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳5組3才 12頭 800m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
高知 3R
12:10
3才2 10頭 800m
船橋 4R
12:15
(JRA認定)3才ア 新馬 10頭 1,000m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:20
モエレ沼公園特別4才 D3 13頭 1,700m
名古屋 4R
12:40
アラ3歳選抜3才 選抜 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
高知 4R
12:40
3才1 9頭 800m
船橋 5R
12:45
C3三 11頭 1,500m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
12:55
旭山記念公園特別4才 D3 11頭 1,000m
名古屋 5R
13:10
アラ3歳特別3才 特別 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳オープン 9頭 1,300m
高知 5R
13:10
4才7 二走目 10頭 1,300m
船橋 6R
13:15
C3二 11頭 1,500m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:30
中島公園特別4才 D3 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:40
サラ系B6組B 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
高知 6R
13:40
4才6 二走目 10頭 1,300m
船橋 7R
13:45
特選C2四 11頭 1,600m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:05
茨戸川特別CD 1 12頭 1,000m
名古屋 7R
14:10
サラ系B5組B 11頭 1,600m
園田 7R
14:10
アラブ系4歳以上オープン 7頭 1,300m
高知 7R
14:10
B3 10頭 1,400m
船橋 8R
14:20
ダリア特別4才 12頭 1,600m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:40
野津幌川特別CD 1 13頭 1,700m
名古屋 8R
14:40
サラ系B4組B 12頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,300m
高知 8R
14:40
B2 9頭 1,600m
船橋 9R
14:55
銚子特別B3三 以下 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
おみなえし アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:20
エーデルワイス賞GIII3才 オー 13頭 1,700m
船橋 10R
15:30
’98フレンドリーサドル特別( 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:45
サラ系B3組B 12頭 1,400m
園田 10R
15:50
西紀シャクナゲ特別 アラブ系古 10頭 1,630m
高知 9R
15:50
おもいやり特別B 特別選抜 8頭 1,600m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:00
アタックチャレンジ3才 14頭 1,700m
船橋 11R
16:05
特選C1四 13頭 1,600m
名古屋 10R
16:15
ひがんばな特別B 特別 12頭 1,400m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
高知 10R
16:25
C21 9頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。