スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年11月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4・5才
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
一般 4・5才
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4歳以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
サホロ特別 混合
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才 C1
2R
11:15
3才 C2
3R
11:50
C3
4R
12:25
3才 C1
5R
13:00
C3
6R
13:35
C3
7R
14:10
C2
8R
14:45
4才 B
9R
15:25
荒川特別C2
10R
16:00
C2
上山
1R
11:00
4才 C3
2R
11:30
D3ロ
3R
12:00
3才 B2
4R
12:30
4才 B2
5R
13:00
3才 A2
6R
13:30
D2 優勝
7R
14:00
B2イ
8R
14:30
B級 選抜
9R
15:05
トパーズ特別A2
10R
15:40
4才 A3
宇都宮
1R
11:10
3才イ 新馬
2R
11:40
3才
3R
12:10
3才
4R
12:40
3才
5R
13:10
C5ヘ
6R
13:40
C5ホ
7R
14:10
C1 選抜
8R
14:45
竜頭賞C2 以下
9R
15:20
ひいらぎ特別B2 B3
10R
15:50
C4ヘ
大井
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
3才
3R
12:10
3才
4R
12:40
3才
5R
13:10
4才
6R
13:40
C3三
7R
14:10
C1
8R
14:40
C1
9R
15:10
かえで特別4才 特別
10R
15:45
ステンドグラス賞B3一 特別
11R
16:20
墨田区特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C5
4R
12:30
C5
5R
13:00
特別C5
6R
13:35
C4
7R
14:10
C4
8R
14:45
9R
15:20
ルビー特別A
10R
15:55
C1
名古屋
1R
11:10
サラ3歳8組3才
2R
11:40
サラ3歳7組3才
3R
12:10
サラ3歳6組3才
4R
12:40
アラ4歳3組4才
5R
13:10
アラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:40
サラ系B7組B
7R
14:10
サラ系B6組B
8R
14:40
サラ系B5組B
9R
15:10
サラ系B4組B
10R
15:40
サラ系B3組B
11R
16:10
紅葉特別B 特別
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬事畜産振興協議会会長杯
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C36
2R
11:50
C35
3R
12:20
C52
4R
12:50
C51
5R
13:20
C44
6R
13:50
C43
7R
14:25
C1 特別選抜
8R
15:00
B2
9R
15:35
のじぎく特別B 特別選抜
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
3才
6R
13:50
C2
7R
14:25
A1 B2
8R
15:00
C1
9R
15:40
有明賞C1
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
C3
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
銀 杏 賞3才
7R
14:35
C3
8R
15:10
9R
15:45
梨 花 賞C1
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:45
3才 C1 6頭 1,300m
上山 1R
11:00
4才 C3 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3才 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
宇都宮 1R
11:10
3才イ 新馬 10頭 800m
大井 1R
11:10
3才 新馬 10頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳8組3才 9頭 800m
水沢 2R
11:15
3才 C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C36 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 新馬 9頭 800m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
D3ロ 9頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 8頭 800m
宇都宮 2R
11:40
3才 11頭 1,400m
大井 2R
11:40
3才 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳7組3才 10頭 800m
水沢 3R
11:50
C3 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
C35 10頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 10頭 800m
帯広ば 4R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 B2 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C5 9頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
3才 9頭 800m
佐賀 3R
12:05
3才 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
3才 12頭 1,400m
大井 3R
12:10
3才 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳6組3才 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
C52 9頭 1,300m
水沢 4R
12:25
3才 C1 10頭 1,400m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B2 10頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C5 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
C3 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:40
3才 12頭 1,400m
大井 4R
12:40
3才 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳3組4才 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
C51 10頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
水沢 5R
13:00
C3 9頭 1,400m
上山 5R
13:00
3才 A2 10頭 1,500m
金沢 5R
13:00
特別C5 8頭 1,500m
荒尾 4R
13:00
10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:10
C5ヘ 12頭 1,400m
大井 5R
13:10
4才 11頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
アラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
3才 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C44 9頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
D2 優勝 11頭 1,500m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
水沢 6R
13:35
C3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C4 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C5ホ 11頭 1,300m
大井 6R
13:40
C3三 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラ系B7組B 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
C43 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
上山 7R
14:00
B2イ 11頭 1,700m
荒尾 6R
14:00
銀 杏 賞3才 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 4歳以上 10頭 200m
水沢 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C1 選抜 10頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1 12頭 1,600m
金沢 7R
14:10
C4 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B6組B 12頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
C1 特別選抜 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
A1 B2 10頭 1,400m
上山 8R
14:30
B級 選抜 11頭 1,700m
荒尾 7R
14:35
C3 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
大井 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B5組B 12頭 1,400m
水沢 8R
14:45
4才 B 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:45
竜頭賞C2 以下 12頭 1,900m
金沢 8R
14:45
10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
上山 9R
15:05
トパーズ特別A2 9頭 1,700m
大井 9R
15:10
かえで特別4才 特別 14頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラ系B4組B 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
サホロ特別 混合 10頭 200m
宇都宮 9R
15:20
ひいらぎ特別B2 B3 11頭 1,500m
金沢 9R
15:20
ルビー特別A 9頭 1,900m
水沢 9R
15:25
荒川特別C2 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
広島県馬事畜産振興協議会会長杯 8頭 2,250m
高知 9R
15:35
のじぎく特別B 特別選抜 10頭 1,600m
上山 10R
15:40
4才 A3 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
サラ系B3組B 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
有明賞C1 10頭 1,750m
大井 10R
15:45
ステンドグラス賞B3一 特別 13頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
梨 花 賞C1 10頭 1,500m
宇都宮 10R
15:50
C4ヘ 12頭 1,400m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
15:55
C1 10頭 1,500m
水沢 10R
16:00
C2 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
紅葉特別B 特別 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
大井 11R
16:20
墨田区特別C2一 特別 14頭 1,700m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
スポンサーサイト

1998年11月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:45
赤松賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
赤松賞
7R
13:20
’98インターナショナルジョッキーズ(1)[外国騎手招待]
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
’98インターナショナルジョッキーズ(1)
8R
14:00
’98インターナショナルジョッキーズ(2)[外国騎手招待]
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
’98インターナショナルジョッキーズ(2)
9R
14:40
ウェルカムステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
ウェルカムステークス
10R
15:20
ジャパンカップ(GI)[国際招待]
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第18回ジャパンカップ(GI)
11R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回中京2日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:20
つわぶき賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
つわぶき賞
10R
14:55
清洲特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
清洲特別
11R
15:30
中京日経賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
中京日経賞
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6回京都8日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4R
11:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
宝ケ池特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
宝ケ池特別
10R
15:05
衣笠特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
衣笠特別
11R
15:40
花園ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
花園ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回中京2日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 12頭 1,600m ダート
5回東京8日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,600m ダート
6回京都8日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,200m ダート
4回中京2日 2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,000m ダート
5回東京8日 2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 2,000m
Aコース
6回京都8日 2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,400m
Aコース
4回中京2日 3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 1,200m
Aコース
5回東京8日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 15頭 1,400m
Aコース
6回京都8日 3R
10:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 8頭 1,800m ダート
4回中京2日 4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
5回東京8日 4R
11:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
6回京都8日 4R
11:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,400m ダート
4回中京2日 5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 2,300m ダート
5回東京8日 5R
11:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,800m
Aコース
6回京都8日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回中京2日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,000m ダート
5回東京8日 6R
12:45
赤松賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
12頭 1,600m
Aコース
赤松賞
6回京都8日 6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 2,000m
Aコース
4回中京2日 7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Aコース
5回東京8日 7R
13:20
’98インターナショナルジョッキーズ(1)[外国騎手招待]
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 2,000m
Aコース
’98インターナショナルジョッキーズ(1)
6回京都8日 7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,400m
Aコース
4回中京2日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
6回京都8日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,200m ダート
5回東京8日 8R
14:00
’98インターナショナルジョッキーズ(2)[外国騎手招待]
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,600m
Aコース
’98インターナショナルジョッキーズ(2)
4回中京2日 9R
14:20
つわぶき賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
10頭 1,700m
Aコース
つわぶき賞
6回京都8日 9R
14:30
宝ケ池特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9頭 1,400m
Aコース
宝ケ池特別
5回東京8日 9R
14:40
ウェルカムステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,600m ダート
ウェルカムステークス
4回中京2日 10R
14:55
清洲特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
16頭 1,200m
Aコース
清洲特別
6回京都8日 10R
15:05
衣笠特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,800m
Aコース
衣笠特別
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ(GI)[国際招待]
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
15頭 2,400m
Aコース
第18回ジャパンカップ(GI)
4回中京2日 11R
15:30
中京日経賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9頭 2,000m
Aコース
中京日経賞
6回京都8日 11R
15:40
花園ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,800m ダート
花園ステークス
5回東京8日 11R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,200m ダート
4回中京2日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m
Aコース
6回京都8日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4・5才
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
一般 4・5才
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
混合
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
帯広メモリアルカップ オープン
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才 A
2R
11:15
3才 C2
3R
11:45
C3
4R
12:15
C3
5R
12:45
C3
6R
13:15
4才 C1
7R
13:45
4才 C1
8R
14:15
C2
9R
14:50
10R
15:35
日高賞4才
11R
16:10
C2
上山
1R
11:00
4才 C2
2R
11:30
D2ハ
3R
12:00
3才 A3
4R
12:30
4才 B1
5R
13:00
D3 優勝
6R
13:30
B3イ
7R
14:00
B2ロ
8R
14:30
B級 優勝
9R
15:05
トパーズ特別A3
10R
15:40
4才 A2
新潟
1R
11:05
3才 B
2R
11:35
一般 B3ハ
3R
12:05
一般 B3ロ
4R
12:35
一般 B3イ
5R
13:10
一般 B2ロ
6R
13:45
一般 C1優勝
7R
14:20
一般 B1ハ
8R
14:55
騎乗馬抽選一般 B1イ
9R
15:35
一般 B2優勝
10R
16:10
雪国まいたけ特別一般 A1特別
宇都宮
1R
11:10
3才
2R
11:35
3才
3R
12:00
C5リ
4R
12:30
C5チ
5R
13:00
C5ト
6R
13:30
3才 選抜
7R
14:00
C3 選抜
8R
14:30
B1 B2特別
9R
15:00
霧降賞C4
10R
15:35
宇都宮記念D重4才 以上
11R
16:00
C2ロ
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C4
5R
13:00
特別C4
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
エメラルド特別A
9R
15:20
選抜特別 さざんか賞B級
10R
15:55
C1
益田
1R
11:40
2R
12:05
3R
12:30
サラ
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
8R
15:00
9R
15:30
10R
16:00
黒松特別A
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
西日本アラブダービー4才
10R
16:10
霜月特別A1
高知
1R
11:20
C62
2R
11:50
C61
3R
12:20
C54
4R
12:50
C53
5R
13:20
C34
6R
13:50
C33
7R
14:25
C22
8R
15:00
A2
9R
15:35
黒潮スプリンターズカップD重
10R
16:10
C21
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
C1
5R
13:15
B2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:05
楠風賞3才
9R
15:50
佐賀場外オープン記念不知火賞A
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
C3
3R
12:30
4R
13:00
3才
5R
13:30
6R
14:00
C3
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
肥後さざんか賞4才 オープン
10R
16:30
有 明 賞A
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
3才
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
やまなみ賞C 選抜
9R
15:20
中津王冠D重 オープン
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:45
3才 A 5頭 1,400m
上山 1R
11:00
4才 C2 9頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3才 7頭 900m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
新潟 1R
11:05
3才 B 11頭 1,200m
宇都宮 1R
11:10
3才 11頭 1,400m
水沢 2R
11:15
3才 C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C62 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
D2ハ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C3 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
9頭 1,300m
新潟 2R
11:35
一般 B3ハ 8頭 1,600m
宇都宮 2R
11:35
3才 12頭 1,400m
益田 1R
11:40
7頭 1,200m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
C61 10頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A3 10頭 1,500m
宇都宮 3R
12:00
C5リ 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 10頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
C3 8頭 1,300m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
新潟 3R
12:05
一般 B3ロ 9頭 1,600m
益田 2R
12:05
7頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
水沢 4R
12:15
C3 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C54 9頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B1 10頭 1,500m
宇都宮 4R
12:30
C5チ 12頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C4 9頭 1,500m
益田 3R
12:30
サラ 8頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:30
3才 8頭 1,300m
新潟 4R
12:35
一般 B3イ 8頭 1,200m
佐賀 4R
12:40
C1 9頭 1,400m
水沢 5R
12:45
C3 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C53 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:00
D3 優勝 11頭 1,500m
宇都宮 5R
13:00
C5ト 11頭 1,300m
金沢 5R
13:00
特別C4 10頭 1,500m
益田 4R
13:00
8頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
3才 9頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
新潟 5R
13:10
一般 B2ロ 9頭 1,600m
水沢 6R
13:15
4才 C1 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
B2 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C34 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
B3イ 10頭 1,700m
宇都宮 6R
13:30
3才 選抜 8頭 1,400m
益田 5R
13:30
8頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
10頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
水沢 7R
13:45
4才 C1 10頭 1,400m
新潟 6R
13:45
一般 C1優勝 9頭 1,700m
高知 6R
13:50
C33 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
上山 7R
14:00
B2ロ 8頭 1,700m
宇都宮 7R
14:00
C3 選抜 12頭 1,400m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
C3 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
混合 10頭 200m
金沢 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
中津 7R
14:10
9頭 1,300m
水沢 8R
14:15
C2 10頭 1,400m
新潟 7R
14:20
一般 B1ハ 9頭 1,600m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
C22 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 11頭 1,400m
上山 8R
14:30
B級 優勝 12頭 1,800m
宇都宮 8R
14:30
B1 B2特別 11頭 1,500m
益田 7R
14:30
7頭 1,350m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 8R
14:45
エメラルド特別A 9頭 1,700m
中津 8R
14:45
やまなみ賞C 選抜 9頭 1,300m
水沢 9R
14:50
10頭 1,800m
新潟 8R
14:55
騎乗馬抽選一般 B1イ 11頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
霧降賞C4 11頭 1,500m
益田 8R
15:00
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,600m
上山 9R
15:05
トパーズ特別A3 10頭 1,700m
佐賀 8R
15:05
楠風賞3才 10頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
帯広メモリアルカップ オープン 10頭 200m
金沢 9R
15:20
選抜特別 さざんか賞B級 9頭 1,700m
中津 9R
15:20
中津王冠D重 オープン 9頭 2,180m
益田 9R
15:30
7頭 1,350m
水沢 10R
15:35
日高賞4才 10頭 2,000m
新潟 9R
15:35
一般 B2優勝 9頭 1,700m
宇都宮 10R
15:35
宇都宮記念D重4才 以上 10頭 2,000m
福山 9R
15:35
西日本アラブダービー4才 10頭 2,250m
高知 9R
15:35
黒潮スプリンターズカップD重 11頭 1,400m
上山 10R
15:40
4才 A2 11頭 1,500m
佐賀 9R
15:50
佐賀場外オープン記念不知火賞A 12頭 2,000m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
15:55
C1 9頭 1,500m
中津 10R
15:55
7頭 1,300m
宇都宮 11R
16:00
C2ロ 11頭 1,400m
益田 10R
16:00
黒松特別A 8頭 1,600m
荒尾 9R
16:00
肥後さざんか賞4才 オープン 8頭 2,000m
水沢 11R
16:10
C2 10頭 1,400m
新潟 10R
16:10
雪国まいたけ特別一般 A1特別 10頭 1,700m
福山 10R
16:10
霜月特別A1 7頭 1,800m
高知 10R
16:10
C21 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:25
B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
有 明 賞A 10頭 2,000m

1998年11月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:15
深秋特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
深秋特別
10R
14:50
キャピタルステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
キャピタルステークス
11R
15:25
富士ステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第1回富士ステークス(GIII)
12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回中京1日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
犬山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
犬山特別
10R
15:00
伊吹山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
伊吹山特別
11R
15:35
CBC賞(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第34回CBC賞(GII)
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6回京都7日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:55
サラ系障害4歳以上400万円以下 サラ系障害4歳以上400万円以下
6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
サルビア賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
サルビア賞
10R
15:05
花背特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
花背特別
11R
15:40
京阪杯(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第43回京阪杯(GIII)
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回中京1日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,200m
Aコース
5回東京7日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,400m ダート
6回京都7日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,400m ダート
4回中京1日 2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,000m ダート
5回東京7日 2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,600m
Aコース
6回京都7日 2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,800m
Aコース
4回中京1日 3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,700m
Aコース
5回東京7日 3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 15頭 2,000m
Aコース
6回京都7日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 14頭 1,600m
Aコース
4回中京1日 4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
5回東京7日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,600m ダート
6回京都7日 4R
11:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m ダート
4回中京1日 5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,000m ダート
5回東京7日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 8頭 2,780m 芝→ダート
Aコース
6回京都7日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上400万円以下 サラ系障害4歳以上400万円以下 8頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
4回中京1日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
5回東京7日 6R
12:45
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 13頭 1,600m ダート
6回京都7日 6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,800m ダート
5回東京7日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
4回中京1日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,000m ダート
6回京都7日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,400m ダート
5回東京7日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,400m
Aコース
4回中京1日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 2,500m
Aコース
6回京都7日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Aコース
5回東京7日 9R
14:15
深秋特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,600m ダート
深秋特別
4回中京1日 9R
14:25
犬山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
16頭 2,000m
Aコース
犬山特別
6回京都7日 9R
14:30
サルビア賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
9頭 1,400m
Aコース
サルビア賞
5回東京7日 10R
14:50
キャピタルステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
18頭 1,600m
Aコース
キャピタルステークス
4回中京1日 10R
15:00
伊吹山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,200m
Aコース
伊吹山特別
6回京都7日 10R
15:05
花背特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,800m ダート
花背特別
5回東京7日 11R
15:25
富士ステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
15頭 1,400m
Aコース
第1回富士ステークス(GIII)
4回中京1日 11R
15:35
CBC賞(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
14頭 1,200m
Aコース
第34回CBC賞(GII)
6回京都7日 11R
15:40
京阪杯(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
11頭 1,800m
Aコース
第43回京阪杯(GIII)
5回東京7日 12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,600m
Aコース
4回中京1日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
6回京都7日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 10頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4・5歳
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
一般 4・5才
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
トマム特別
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才 B
2R
11:15
3才 C3
3R
11:50
C3
4R
12:25
C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
3才 C1
7R
14:10
C2
8R
14:45
9R
15:25
トパーズカップ4才 A
10R
16:00
C2
新潟
1R
11:00
3才 C
2R
11:30
3才 A
3R
12:00
一般 C1ロ
4R
12:30
一般 C1ハ
5R
13:00
一般 C1イ
6R
13:30
一般 B2ハ
7R
14:05
一般 B1ロ
8R
14:40
一般 B2イ
9R
15:15
一般 B3優勝
10R
15:55
菅名岳特別一般 A2特別
宇都宮
1R
11:10
3才ロ 新馬
2R
11:40
3才
3R
12:10
3才
4R
12:40
C2ロ
5R
13:10
C5ル
6R
13:40
C5ヌ
7R
14:10
C4 選抜
8R
14:45
初冬特別B3 C1
9R
15:20
常陸牛特別B1 以下
10R
15:50
C3ハ
益田
1R
11:40
2R
12:05
サラ
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
サラ
8R
15:00
9R
15:30
A B
10R
16:00
雪舟特別A
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
JA松永市農協杯 紅葉賞A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C66
2R
11:50
C65
3R
12:20
C64
4R
12:50
C63
5R
13:20
C32
6R
13:50
C24
7R
14:25
C23
8R
15:00
A4
9R
15:35
雪待月特別A3
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C1
5R
13:15
C2
6R
13:50
3才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3R
12:30
3才
4R
13:00
C3
5R
13:30
C3
6R
14:00
サラブレッド系3歳優駿トライア
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
不知火賞B
10R
16:20
C2
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別B
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:45
3才 B 5頭 1,400m
新潟 1R
11:00
3才 C 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 1,300m
中津 1R
11:00
3才 7頭 1,180m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
宇都宮 1R
11:10
3才ロ 新馬 10頭 800m
水沢 2R
11:15
3才 C3 9頭 850m
高知 1R
11:20
C66 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 8頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
新潟 2R
11:30
3才 A 11頭 1,600m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
3才 7頭 1,180m
宇都宮 2R
11:40
3才 12頭 1,400m
益田 1R
11:40
6頭 1,200m
水沢 3R
11:50
C3 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C65 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
一般 4・5歳 10頭 200m
新潟 3R
12:00
一般 C1ロ 7頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
10頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,180m
益田 2R
12:05
サラ 7頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
3才 10頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
3才 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
C64 9頭 1,300m
水沢 4R
12:25
C3 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 4R
12:30
一般 C1ハ 8頭 1,200m
益田 3R
12:30
7頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
3才 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:40
C2ロ 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C1 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C63 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
水沢 5R
13:00
C3 10頭 1,400m
新潟 5R
13:00
一般 C1イ 8頭 1,600m
益田 4R
13:00
8頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
C3 8頭 1,400m
中津 5R
13:00
9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
C5ル 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C32 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 6R
13:30
一般 B2ハ 9頭 1,700m
益田 5R
13:30
8頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
C3 9頭 1,400m
水沢 6R
13:35
3才 C1 9頭 1,400m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
宇都宮 6R
13:40
C5ヌ 11頭 1,300m
高知 6R
13:50
C24 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
3才 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
サラブレッド系3歳優駿トライア 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 7R
14:05
一般 B1ロ 9頭 1,200m
水沢 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C4 選抜 11頭 1,400m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
C23 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
益田 7R
14:30
サラ 8頭 1,350m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 8R
14:40
一般 B2イ 8頭 1,700m
水沢 8R
14:45
10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:45
初冬特別B3 C1 10頭 1,600m
中津 8R
14:45
8頭 1,300m
益田 8R
15:00
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A4 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
新潟 9R
15:15
一般 B3優勝 9頭 1,700m
帯広ば 10R
15:20
トマム特別 8頭 200m
宇都宮 9R
15:20
常陸牛特別B1 以下 12頭 1,400m
中津 9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別B 9頭 1,760m
水沢 9R
15:25
トパーズカップ4才 A 10頭 1,600m
益田 9R
15:30
A B 7頭 1,350m
福山 9R
15:35
JA松永市農協杯 紅葉賞A2 8頭 2,250m
高知 9R
15:35
雪待月特別A3 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 10頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
不知火賞B 10頭 2,000m
宇都宮 10R
15:50
C3ハ 12頭 1,400m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 10R
15:55
菅名岳特別一般 A2特別 11頭 1,700m
中津 10R
15:55
7頭 1,300m
水沢 10R
16:00
C2 10頭 1,400m
益田 10R
16:00
雪舟特別A 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
C2 9頭 1,400m

1998年11月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
オープン
2R
11:15
3才ウ
3R
11:40
4才イ 未出走未受賞
4R
12:05
4才ア 未出走未受賞
5R
12:35
(JRA認定)3才イ 新馬
6R
13:05
(JRA認定)3才ア 新馬
7R
13:35
C3二
8R
14:05
C3一
9R
14:35
山茶花特別4才
10R
15:05
三里塚特別C1一
11R
15:35
雪岳山特別B2二
12R
16:05
特選C2七
笠松
1R
11:10
3才ヲ 新馬
2R
11:35
3才ル
3R
12:05
4才ル
4R
12:35
4才ヌ
5R
13:05
C2チ
6R
13:35
C2ト
7R
14:05
3才ロ 選抜
8R
14:35
C3ロ 選抜
9R
15:05
3才イ 特別
10R
15:40
C3イ 特別
11R
16:10
東海グローリA12 B1特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
的部の里特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
オープン 8頭 1,500m
笠松 1R
11:10
3才ヲ 新馬 10頭 800m
船橋 2R
11:15
3才ウ 9頭 1,200m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 7頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3才ル 10頭 800m
船橋 3R
11:40
4才イ 未出走未受賞 10頭 1,200m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 8頭 1,400m
船橋 4R
12:05
4才ア 未出走未受賞 10頭 1,200m
笠松 3R
12:05
4才ル 9頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 5R
12:35
(JRA認定)3才イ 新馬 11頭 1,000m
笠松 4R
12:35
4才ヌ 9頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 6R
13:05
(JRA認定)3才ア 新馬 11頭 1,000m
笠松 5R
13:05
C2チ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 7R
13:35
C3二 12頭 1,500m
笠松 6R
13:35
C2ト 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 8R
14:05
C3一 9頭 1,500m
笠松 7R
14:05
3才ロ 選抜 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 9R
14:35
山茶花特別4才 10頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 9頭 1,500m
船橋 10R
15:05
三里塚特別C1一 12頭 1,600m
笠松 9R
15:05
3才イ 特別 10頭 1,400m
船橋 11R
15:35
雪岳山特別B2二 13頭 1,700m
笠松 10R
15:40
C3イ 特別 10頭 1,600m
姫路 9R
15:40
的部の里特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
船橋 12R
16:05
特選C2七 14頭 1,600m
笠松 11R
16:10
東海グローリA12 B1特別 9頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬特別 9頭 1,500m

1998年11月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
B1二 以下
2R
11:15
3才イ
3R
11:40
3才ア
4R
12:05
4才
5R
12:35
4才
6R
13:05
C3三 イ
7R
13:35
C3三 ア
8R
14:05
特選C2六
9R
14:35
’98ベストステッキ特別(11
10R
15:05
トパーズ特別B3二
11R
15:35
’98フェイスフルレイン特別(
12R
16:05
特選C1二
笠松
1R
11:10
3才ヌ
2R
11:35
3才リ
3R
12:05
3才ハ
4R
12:35
4才リ
5R
13:05
4才チ
6R
13:35
C3ハ
7R
14:05
C2ヘ
8R
14:35
C2ホ
9R
15:05
4才ロ 選抜
10R
15:40
いろり火特別C2イ 特別
11R
16:10
古太尽特別B1 B2特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系3歳オープン
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
グリーンエコー笠形特別 アラブ
11R
16:20
アラブ系古馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
B1二 以下 10頭 1,200m
笠松 1R
11:10
3才ヌ 8頭 800m
船橋 2R
11:15
3才イ 11頭 1,200m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3才リ 8頭 800m
船橋 3R
11:40
3才ア 11頭 1,200m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
船橋 4R
12:05
4才 11頭 1,500m
笠松 3R
12:05
3才ハ 8頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
船橋 5R
12:35
4才 11頭 1,500m
笠松 4R
12:35
4才リ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 6R
13:05
C3三 イ 11頭 1,500m
笠松 5R
13:05
4才チ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 7R
13:35
C3三 ア 12頭 1,500m
笠松 6R
13:35
C3ハ 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系3歳オープン 12頭 1,500m
船橋 8R
14:05
特選C2六 14頭 1,600m
笠松 7R
14:05
C2ヘ 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 9R
14:35
’98ベストステッキ特別(11 14頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C2ホ 10頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 10R
15:05
トパーズ特別B3二 11頭 1,700m
笠松 9R
15:05
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
船橋 11R
15:35
’98フェイスフルレイン特別( 14頭 1,600m
笠松 10R
15:40
いろり火特別C2イ 特別 8頭 1,400m
姫路 10R
15:50
グリーンエコー笠形特別 アラブ 12頭 1,400m
船橋 12R
16:05
特選C1二 12頭 1,600m
笠松 11R
16:10
古太尽特別B1 B2特別 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m

1998年11月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
3才
2R
11:15
4才
3R
11:40
4才
4R
12:05
C3四
5R
12:35
りんどう特別3才 選抜馬
6R
13:05
特選4才ア
7R
13:35
特選C2五
8R
14:05
特選C1四
9R
14:35
特選4才イ
10R
15:05
ノベンバー特別B3一
11R
15:35
京成盃グランドマイラーズD重4
12R
16:05
特選C1三
笠松
1R
11:10
3才ホ 新馬
2R
11:35
3才ニ
3R
12:05
3才チ
4R
12:35
3才ト
5R
13:05
C4ロ
6R
13:35
C2ニ
7R
14:05
C2ハ
8R
14:35
C1ハ 選抜
9R
15:05
こまどり賞4才ハ 選抜
10R
15:40
雷鳥賞4才ロ 選抜
11R
16:10
磨 墨 特 別4才イ 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
市川賞 アラブ系3歳全馬
11R
16:20
アラブ系古馬特別
門別
1R
10:30
3才 未勝利
2R
11:00
3才 未勝利
3R
11:30
3才 4
4R
12:00
3才 4
5R
12:35
アタックチャレンジ3才
6R
13:10
D 2
7R
13:45
D 2
8R
14:20
賀張特別CD 1
9R
15:00
門別産米馬舞米特別CD
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
3才 未勝利 12頭 1,200m
船橋 1R
10:50
3才 8頭 1,200m
門別 2R
11:00
3才 未勝利 12頭 1,700m
笠松 1R
11:10
3才ホ 新馬 10頭 800m
船橋 2R
11:15
4才 12頭 1,500m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 3R
11:30
3才 4 9頭 1,200m
笠松 2R
11:35
3才ニ 10頭 800m
船橋 3R
11:40
4才 12頭 1,500m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 4R
12:00
3才 4 9頭 1,700m
船橋 4R
12:05
C3四 12頭 1,500m
笠松 3R
12:05
3才チ 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 5R
12:35
アタックチャレンジ3才 12頭 1,700m
船橋 5R
12:35
りんどう特別3才 選抜馬 8頭 1,500m
笠松 4R
12:35
3才ト 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
船橋 6R
13:05
特選4才ア 14頭 1,600m
笠松 5R
13:05
C4ロ 10頭 1,400m
門別 6R
13:10
D 2 11頭 1,700m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 7R
13:35
特選C2五 14頭 1,600m
笠松 6R
13:35
C2ニ 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 7R
13:45
D 2 10頭 1,800m
船橋 8R
14:05
特選C1四 14頭 1,600m
笠松 7R
14:05
C2ハ 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 8R
14:20
賀張特別CD 1 14頭 1,800m
船橋 9R
14:35
特選4才イ 14頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C1ハ 選抜 10頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
門別 9R
15:00
門別産米馬舞米特別CD 14頭 1,800m
船橋 10R
15:05
ノベンバー特別B3一 14頭 1,700m
笠松 9R
15:05
こまどり賞4才ハ 選抜 10頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 11R
15:35
京成盃グランドマイラーズD重4 13頭 1,600m
笠松 10R
15:40
雷鳥賞4才ロ 選抜 10頭 1,400m
姫路 10R
15:50
市川賞 アラブ系3歳全馬 12頭 1,500m
船橋 12R
16:05
特選C1三 13頭 1,600m
笠松 11R
16:10
磨 墨 特 別4才イ 特別 10頭 1,400m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m

1998年11月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
3才 C1
2R
11:30
4才 D1
3R
12:00
3才 B3
4R
12:30
3才 B1
5R
13:00
C2
6R
13:30
3才 A1
7R
14:00
B級 優勝
8R
14:30
A3
9R
15:05
上山温泉郷特別D級
10R
15:40
D1 優勝
船橋
1R
10:50
(JRA認定)3才
2R
11:15
(JRA認定)3才
3R
11:40
C3五
4R
12:05
4才
5R
12:35
4才
6R
13:05
特選C2四
7R
13:35
特選C2三
8R
14:05
特選C1六
9R
14:35
’98ベストステッキ特別(10
10R
15:05
霜月特別A2二 以下
11R
15:35
平和賞D重3才 オープン
12R
16:05
特選C1五
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C3
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
シリウス特別C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
フェニックス特別A
9R
15:20
JRA交流カエデ賞B2級 中央
10R
15:55
B2
笠松
1R
11:10
3才ヘ
2R
11:35
3才ホ
3R
12:05
4才ハ
4R
12:35
C3ホ
5R
13:05
C3ニ
6R
13:35
C2ロ
7R
14:05
C1 C2選抜
8R
14:35
C2ロ 選抜
9R
15:05
C1ロ 選抜
10R
15:40
白山特別4才イ 特別
11R
16:10
水車特別B2 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
三日月特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
門別
1R
10:20
3才 未勝利
2R
10:50
3才 未勝利
3R
11:20
アタックチャレンジ3才
4R
11:50
3才 4
5R
12:20
3才 4
6R
12:50
3才 オープン
7R
13:20
D 3
8R
13:50
D 3
9R
14:25
川向特別D 2
10R
15:00
さるがわせせらぎ公園特別D 1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:20
3才 未勝利 10頭 1,200m
門別 2R
10:50
3才 未勝利 11頭 1,200m
船橋 1R
10:50
(JRA認定)3才 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
3才 C1 8頭 800m
金沢 1R
11:00
3才 6頭 900m
笠松 1R
11:10
3才ヘ 10頭 1,400m
船橋 2R
11:15
(JRA認定)3才 10頭 1,200m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 8頭 1,400m
門別 3R
11:20
アタックチャレンジ3才 14頭 1,200m
上山 2R
11:30
4才 D1 10頭 1,250m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3才ホ 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
C3五 12頭 1,200m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
門別 4R
11:50
3才 4 14頭 1,200m
上山 3R
12:00
3才 B3 10頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C3 10頭 1,400m
船橋 4R
12:05
4才 12頭 1,500m
笠松 3R
12:05
4才ハ 10頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 5R
12:20
3才 4 10頭 1,700m
上山 4R
12:30
3才 B1 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C1 9頭 1,400m
船橋 5R
12:35
4才 12頭 1,500m
笠松 4R
12:35
C3ホ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
門別 6R
12:50
3才 オープン 12頭 1,700m
上山 5R
13:00
C2 10頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
船橋 6R
13:05
特選C2四 13頭 1,600m
笠松 5R
13:05
C3ニ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 7R
13:20
D 3 10頭 1,700m
上山 6R
13:30
3才 A1 10頭 1,500m
船橋 7R
13:35
特選C2三 14頭 1,600m
金沢 6R
13:35
シリウス特別C1 10頭 1,500m
笠松 6R
13:35
C2ロ 10頭 1,400m
門別 8R
13:50
D 3 10頭 1,700m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 7R
14:00
B級 優勝 12頭 1,800m
船橋 8R
14:05
特選C1六 14頭 1,600m
笠松 7R
14:05
C1 C2選抜 10頭 1,400m
金沢 7R
14:10
B2 11頭 1,500m
門別 9R
14:25
川向特別D 2 9頭 1,800m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 8R
14:30
A3 10頭 1,700m
船橋 9R
14:35
’98ベストステッキ特別(10 13頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
金沢 8R
14:45
フェニックス特別A 11頭 1,700m
門別 10R
15:00
さるがわせせらぎ公園特別D 1 10頭 1,800m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
上山 9R
15:05
上山温泉郷特別D級 11頭 1,700m
船橋 10R
15:05
霜月特別A2二 以下 11頭 1,800m
笠松 9R
15:05
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
金沢 9R
15:20
JRA交流カエデ賞B2級 中央 9頭 1,500m
船橋 11R
15:35
平和賞D重3才 オープン 9頭 1,600m
上山 10R
15:40
D1 優勝 11頭 1,700m
笠松 10R
15:40
白山特別4才イ 特別 9頭 1,400m
姫路 9R
15:40
三日月特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
金沢 10R
15:55
B2 11頭 1,500m
船橋 12R
16:05
特選C1五 11頭 1,600m
笠松 11R
16:10
水車特別B2 特別 10頭 1,800m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m

1998年11月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:30
3才
2R
10:55
3才
3R
11:20
3才
4R
11:45
3才
5R
12:10
一般 4・5才
6R
12:40
一般 4・5才
7R
13:10
一般 4才以上
8R
13:40
一般 4才以上
9R
14:10
一般 4才以上
10R
14:45
サロマ湖特別
11R
15:20
クリスタル特別 オープン
12R
15:50
一般 4才以上
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
2R
11:15
3R
11:45
4才 C3
4R
12:15
3才
5R
12:45
3才 新馬
6R
13:15
7R
13:45
3才 A
8R
14:15
9R
14:50
10R
15:35
ダービーグランプリGI4才
11R
16:10
C1
上山
1R
11:00
4才 D2
2R
11:30
3才 B2
3R
12:00
3才 A3
4R
12:30
3才 A2
5R
13:00
C3ロ
6R
13:30
C1ロ
7R
14:00
C2 優勝
8R
14:35
B2
9R
15:15
奥の細道大賞典 オープン
10R
15:55
C1 優勝
新潟
1R
10:30
4才 C
2R
11:00
3才 C3
3R
11:30
一般 C2ロ
4R
12:00
3才 B2
5R
12:30
一般 B1
6R
13:00
一般 C2優勝
7R
13:30
登竜門(JRA認定)3才 選抜
8R
14:05
騎乗馬抽選4才 B1
9R
14:40
4才 B優勝
10R
15:15
新潟平成カップ(JRA所有者賞
11R
15:50
姫川特別一般 B1優勝特別
足利
1R
11:10
C1イ
2R
11:40
C5ロ
3R
12:10
C5イ
4R
12:40
C3ニ C4イ
5R
13:10
C1イ C2イ
6R
13:40
B2 C1選抜
7R
14:10
3才 選抜
8R
14:45
雷神賞 C4
9R
15:20
草雲特別 A級
10R
15:50
C3イ
船橋
1R
10:50
C3六 イ
2R
11:15
C3六 ア
3R
11:45
(JRA認定)3才
4R
12:15
(JRA認定)3才
5R
12:45
4才
6R
13:15
特選C2二
7R
13:45
特選C1八
8R
14:20
’98ベストステッキ特別(9)
9R
14:55
晩秋特別C2一
10R
15:40
’98フレンドリーサドル特別(
11R
16:10
特選C1七
金沢
1R
10:40
3才
2R
11:10
3才
3R
11:40
C2
4R
12:10
C1
5R
12:40
プロキオン特別C2
6R
13:10
B3
7R
13:40
レグルス特別B1
8R
14:15
オリオン特別A
9R
14:50
サラブレッド3歳優駿D重3才
10R
15:55
B1
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
3才ニ
2R
11:20
4才ト
3R
11:50
4才ヘ
4R
12:20
C1 C2
5R
12:50
伊香保温泉賞B2 特別
6R
13:20
3才イ 特別
7R
13:55
草津温泉特別C2イ 特別
8R
14:30
東海クラウンA12 B1特別
9R
15:15
全日本サラブレッドカップGIII
10R
15:55
B2 C1特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
さざんか アラブ系古馬特別
10R
15:50
よかわさざんか特別 アラブ系古
11R
16:20
アラブ系古馬特別
益田
1R
11:40
3才
2R
12:05
サラ
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
8R
15:00
9R
15:30
10R
16:00
持石特別サラ
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
スポーツニッポン杯 芦田川賞B
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
九千部賞C1
9R
15:40
佐賀菊花賞D重4才 オープン
10R
16:20
C1
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
3R
12:30
3才
4R
13:00
3才
5R
13:30
6R
14:00
C3
7R
14:35
8R
15:10
ホテルヴェルデ杯B2
9R
15:45
グリーンチャレンジカップ(指定
10R
16:20
中岳特設A2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
中津菊花賞 オープン
10R
15:55
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:20
3才 未勝利
2R
10:50
3才 未勝利
3R
11:20
アタックチャレンジ3才
4R
11:50
D 4
5R
12:20
3才 4
6R
12:50
3才 4
7R
13:20
D 3
8R
13:50
正和特別D 2
9R
14:25
ホットポー特別D 12
10R
15:00
北海道3歳優駿GIII3才 オープ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:20
3才 未勝利 9頭 1,200m
北見ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
新潟 1R
10:30
4才 C 7頭 1,200m
金沢 1R
10:40
3才 8頭 1,300m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
10頭 1,200m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
10:50
3才 未勝利 12頭 1,000m
船橋 1R
10:50
C3六 イ 12頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
3才ニ 10頭 1,400m
北見ば 2R
10:55
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
4才 D2 10頭 1,250m
新潟 2R
11:00
3才 C3 8頭 1,000m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
足利 1R
11:10
C1イ 10頭 1,400m
金沢 2R
11:10
3才 10頭 1,300m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
10頭 1,200m
船橋 2R
11:15
C3六 ア 12頭 1,200m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
北見ば 3R
11:20
3才 9頭 200m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:20
アタックチャレンジ3才 11頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
4才ト 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
上山 2R
11:30
3才 B2 10頭 1,250m
新潟 3R
11:30
一般 C2ロ 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
C3 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
足利 2R
11:40
C5ロ 9頭 1,400m
金沢 3R
11:40
C2 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
益田 1R
11:40
3才 7頭 1,200m
北見ば 4R
11:45
3才 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
4才 C3 10頭 1,200m
船橋 3R
11:45
(JRA認定)3才 12頭 1,200m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
11:50
D 4 12頭 1,000m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
4才ヘ 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
上山 3R
12:00
3才 A3 9頭 1,300m
新潟 4R
12:00
3才 B2 9頭 1,600m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
益田 2R
12:05
サラ 7頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
3才 10頭 1,400m
北見ば 5R
12:10
一般 4・5才 10頭 200m
足利 3R
12:10
C5イ 10頭 1,400m
金沢 4R
12:10
C1 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
3才 12頭 1,200m
船橋 4R
12:15
(JRA認定)3才 12頭 1,200m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:20
3才 4 9頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C1 C2 10頭 1,400m
福山 3R
12:25
3才 8頭 1,250m
上山 4R
12:30
3才 A2 10頭 1,500m
新潟 5R
12:30
一般 B1 10頭 1,600m
益田 3R
12:30
7頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
3才 8頭 1,400m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
北見ば 6R
12:40
一般 4・5才 10頭 200m
足利 4R
12:40
C3ニ C4イ 10頭 1,400m
金沢 5R
12:40
プロキオン特別C2 11頭 1,500m
姫路 4R
12:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:45
3才 新馬 10頭 1,000m
船橋 5R
12:45
4才 12頭 1,500m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
12:50
3才 4 10頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
伊香保温泉賞B2 特別 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
上山 5R
13:00
C3ロ 10頭 1,500m
新潟 6R
13:00
一般 C2優勝 10頭 1,700m
益田 4R
13:00
7頭 1,350m
荒尾 4R
13:00
3才 10頭 1,400m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
北見ば 7R
13:10
一般 4才以上 10頭 200m
足利 5R
13:10
C1イ C2イ 9頭 1,400m
金沢 6R
13:10
B3 10頭 1,500m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:15
10頭 1,400m
船橋 6R
13:15
特選C2二 14頭 1,600m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:20
D 3 10頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
3才イ 特別 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
上山 6R
13:30
C1ロ 10頭 1,700m
新潟 7R
13:30
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,600m
益田 5R
13:30
8頭 1,350m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
北見ば 8R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
足利 6R
13:40
B2 C1選抜 9頭 1,400m
金沢 7R
13:40
レグルス特別B1 9頭 1,500m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
3才 A 9頭 1,400m
船橋 7R
13:45
特選C1八 13頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
13:50
正和特別D 2 10頭 1,800m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:55
草津温泉特別C2イ 特別 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,600m
上山 7R
14:00
C2 優勝 11頭 1,700m
益田 6R
14:00
8頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
C3 10頭 1,400m
新潟 8R
14:05
騎乗馬抽選4才 B1 10頭 1,600m
北見ば 9R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
足利 7R
14:10
3才 選抜 9頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:15
10頭 1,600m
金沢 8R
14:15
オリオン特別A 9頭 1,700m
船橋 8R
14:20
’98ベストステッキ特別(9) 14頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:25
ホットポー特別D 12 12頭 1,800m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
東海クラウンA12 B1特別 9頭 1,600m
益田 7R
14:30
8頭 1,350m
上山 8R
14:35
B2 10頭 1,700m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
新潟 9R
14:40
4才 B優勝 10頭 1,700m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
北見ば 10R
14:45
サロマ湖特別 10頭 200m
足利 8R
14:45
雷神賞 C4 10頭 1,800m
中津 8R
14:45
8頭 1,300m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:50
9頭 1,800m
金沢 9R
14:50
サラブレッド3歳優駿D重3才 11頭 1,500m
船橋 9R
14:55
晩秋特別C2一 11頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:00
北海道3歳優駿GIII3才 オープ 14頭 1,800m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
九千部賞C1 11頭 1,750m
荒尾 8R
15:10
ホテルヴェルデ杯B2 10頭 1,400m
上山 9R
15:15
奥の細道大賞典 オープン 12頭 2,300m
新潟 10R
15:15
新潟平成カップ(JRA所有者賞 12頭 1,800m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
全日本サラブレッドカップGIII 10頭 1,400m
姫路 9R
15:15
さざんか アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
北見ば 11R
15:20
クリスタル特別 オープン 9頭 200m
足利 9R
15:20
草雲特別 A級 9頭 1,800m
中津 9R
15:20
中津菊花賞 オープン 9頭 2,180m
益田 9R
15:30
8頭 1,350m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:35
ダービーグランプリGI4才 12頭 2,000m
福山 9R
15:35
スポーツニッポン杯 芦田川賞B 9頭 1,800m
船橋 10R
15:40
’98フレンドリーサドル特別( 12頭 1,800m
佐賀 9R
15:40
佐賀菊花賞D重4才 オープン 10頭 2,000m
荒尾 9R
15:45
グリーンチャレンジカップ(指定 10頭 1,500m
北見ば 12R
15:50
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 11R
15:50
姫川特別一般 B1優勝特別 11頭 1,200m
足利 10R
15:50
C3イ 9頭 1,400m
姫路 10R
15:50
よかわさざんか特別 アラブ系古 10頭 1,500m
上山 10R
15:55
C1 優勝 11頭 1,800m
金沢 10R
15:55
B1 8頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
B2 C1特別 10頭 1,600m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
益田 10R
16:00
持石特別サラ 6頭 1,600m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:10
C1 8頭 1,400m
船橋 11R
16:10
特選C1七 13頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:20
C1 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
中岳特設A2 10頭 1,900m

1998年11月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:10
福島3歳ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
福島3歳ステークス
10R
14:40
摺上特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
摺上特別
11R
15:15
福島記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第34回福島記念(GIII)
12R
15:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回東京6日
芝A2コース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:40
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
4R
11:05
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
5R
11:35
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:05
甲斐路特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
甲斐路特別
10R
14:45
精進湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
精進湖特別
11R
15:25
ノベンバーステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
ノベンバーステークス
12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6回京都6日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
白菊賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
白菊賞
8R
13:50
醍醐特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
醍醐特別
9R
14:25
比良山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
比良山特別
10R
15:00
桂川ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
桂川ステークス
11R
15:40
マイルチャンピオンシップ(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第15回マイルチャンピオンシップ(GI)
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京6日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 7頭 1,400m ダート
3回福島8日 1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
6回京都6日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,400m
Aコース
5回東京6日 2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,400m
Aコース
3回福島8日 2R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
6回京都6日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 12頭 1,400m ダート
5回東京6日 3R
10:40
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 13頭 1,600m
Aコース
3回福島8日 3R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
6回京都6日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,600m
Aコース
5回東京6日 4R
11:05
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 10頭 1,400m
Aコース
3回福島8日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
6回京都6日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,800m ダート
5回東京6日 5R
11:35
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 10頭 2,780m 芝→ダート
Aコース
3回福島8日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Aコース
6回京都6日 5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
5回東京6日 6R
12:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
3回福島8日 6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Aコース
6回京都6日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,600m
Aコース
5回東京6日 7R
13:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 2,300m
Aコース
3回福島8日 7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
6回京都6日 7R
13:20
白菊賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
11頭 1,600m
Aコース
白菊賞
5回東京6日 8R
13:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,600m ダート
3回福島8日 8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
6回京都6日 8R
13:50
醍醐特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,800m
Aコース
醍醐特別
5回東京6日 9R
14:05
甲斐路特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 1,600m ダート
甲斐路特別
3回福島8日 9R
14:10
福島3歳ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
14頭 1,200m
Aコース
福島3歳ステークス
6回京都6日 9R
14:25
比良山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,200m ダート
比良山特別
3回福島8日 10R
14:40
摺上特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Aコース
摺上特別
5回東京6日 10R
14:45
精進湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,400m
Aコース
精進湖特別
6回京都6日 10R
15:00
桂川ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
9頭 1,800m
Aコース
桂川ステークス
3回福島8日 11R
15:15
福島記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
11頭 2,000m
Aコース
第34回福島記念(GIII)
5回東京6日 11R
15:25
ノベンバーステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
10頭 1,800m
Aコース
ノベンバーステークス
6回京都6日 11R
15:40
マイルチャンピオンシップ(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
13頭 1,600m
Aコース
第15回マイルチャンピオンシップ(GI)
3回福島8日 12R
15:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
5回東京6日 12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,600m
Aコース
6回京都6日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 10頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:30
3才
2R
10:55
3才
3R
11:25
3才
4R
11:55
一般 4・5才
5R
12:25
一般 4・5才
6R
12:55
勝入混合
7R
13:25
一般 4才以上
8R
14:00
チミケップ特別
9R
14:35
ミント特別 雌馬オープン
10R
15:15
北見記念 オープン
11R
15:50
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
3R
11:45
C3
4R
12:15
3才 C3
5R
12:45
4才 C3
6R
13:15
3才
7R
13:45
4才 C2
8R
14:15
9R
14:50
10R
15:25
北上川大賞典D重 オープン
11R
16:10
C1
上山
1R
11:00
4才 D4
2R
11:30
4才 D3
3R
12:00
3才 B3
4R
12:30
D1ロ
5R
13:00
C2ロ
6R
13:30
C級 優勝
7R
14:00
C3 優勝
8R
14:30
A2
9R
15:05
東北アラブ3歳チャンピオン3才
10R
15:40
B3
新潟
1R
10:55
3才 C1
2R
11:25
一般 C1
3R
11:55
一般 C2ハ
4R
12:25
一般 C2イ
5R
12:55
一般 B2
6R
13:25
3才 B1
7R
14:00
3才 A1
8R
14:35
4才 B2
9R
15:15
登竜門(JRA認定)3才 選抜
10R
15:55
カトレア特別4才 A1特別
足利
1R
11:10
C2イ
2R
11:40
C5ニ
3R
12:10
3才
4R
12:40
C5ハ
5R
13:10
C4ハ
6R
13:40
C4ロ
7R
14:10
C5 選抜
8R
14:45
マリーゴールド特別A2 B1
9R
15:20
ゴールデンカップ 4才
10R
15:50
C3ロ
高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:45
C5 普通
3R
12:15
C5 普通
4R
12:45
C3 普通
5R
13:15
A B普通
6R
13:45
【JRA認定】3才ト 特別
7R
14:15
【JRA認定】3才チ 新馬
8R
14:50
C3 C4選抜
9R
15:25
白 菊 特 別B2 B3特別選
10R
16:05
北 関 東 菊 花 賞D重4才
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定 未勝利3才
3R
12:00
C2
4R
12:30
JRA認定 未勝利3才
5R
13:00
特別C3
6R
13:35
C2
7R
14:10
アルデバラン特別B3
8R
14:45
B1
9R
15:20
北國王冠D重A級
10R
15:55
B3
笠松
1R
11:10
C3
2R
11:35
3才ハ
3R
12:05
4才ホ
4R
12:35
4才ニ
5R
13:05
C3 C4
6R
13:35
C3ヘ
7R
14:05
C2ハ
8R
14:35
C4イ 選抜
9R
15:05
チャレンジ(JRA認定25)3
10R
15:40
水都特別C1イ 特別
11R
16:10
白川郷特別C1 特別
益田
1R
11:40
3才
2R
12:05
サラ
3R
12:30
4R
13:00
若駒特別3才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
サラ
8R
15:00
9R
15:30
10R
16:00
白砂特別B
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
ビクトリー特別3才
8R
15:00
ニューヒーロー特別3才
9R
15:35
ひいらぎ特別B1
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:00
3才
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
脊振賞3才
9R
15:30
天山賞A1 A2
10R
16:15
B1 B2
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
3才
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
C3
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
九州ブリーダーズカップ3才
9R
16:00
高岳特設A1
10R
16:30
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
霜月特別C 選抜
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
北見ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C3 7頭 1,400m
北見ば 2R
10:55
3才 10頭 200m
新潟 1R
10:55
3才 C1 9頭 1,200m
上山 1R
11:00
4才 D4 10頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
3才 6頭 1,180m
足利 1R
11:10
C2イ 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
C3 8頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
9頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C6 普通 10頭 1,400m
北見ば 3R
11:25
3才 10頭 200m
新潟 2R
11:25
一般 C1 9頭 1,000m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
上山 2R
11:30
4才 D3 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
JRA認定 未勝利3才 12頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
C3 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
6頭 1,180m
笠松 2R
11:35
3才ハ 9頭 1,400m
足利 2R
11:40
C5ニ 10頭 1,400m
益田 1R
11:40
3才 7頭 1,200m
盛岡 3R
11:45
C3 8頭 1,200m
高崎 2R
11:45
C5 普通 9頭 1,400m
北見ば 4R
11:55
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
11:55
一般 C2ハ 8頭 1,200m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
上山 3R
12:00
3才 B3 9頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C2 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
3才 10頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
3才 10頭 1,400m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才ホ 10頭 1,400m
益田 2R
12:05
サラ 7頭 1,200m
足利 3R
12:10
3才 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
3才 C3 12頭 1,200m
高崎 3R
12:15
C5 普通 9頭 1,330m
北見ば 5R
12:25
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 4R
12:25
一般 C2イ 9頭 1,600m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
上山 4R
12:30
D1ロ 10頭 1,500m
金沢 4R
12:30
JRA認定 未勝利3才 11頭 1,300m
益田 3R
12:30
7頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
笠松 4R
12:35
4才ニ 10頭 1,400m
足利 4R
12:40
C5ハ 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
4才 C3 10頭 1,200m
高崎 4R
12:45
C3 普通 10頭 1,400m
北見ば 6R
12:55
勝入混合 10頭 200m
新潟 5R
12:55
一般 B2 8頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
上山 5R
13:00
C2ロ 10頭 1,500m
金沢 5R
13:00
特別C3 10頭 1,500m
益田 4R
13:00
若駒特別3才 8頭 1,350m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
笠松 5R
13:05
C3 C4 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
足利 5R
13:10
C4ハ 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:15
3才 12頭 1,000m
高崎 5R
13:15
A B普通 11頭 1,500m
北見ば 7R
13:25
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 6R
13:25
3才 B1 9頭 1,600m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,600m
上山 6R
13:30
C級 優勝 11頭 1,700m
益田 5R
13:30
8頭 1,350m
荒尾 5R
13:30
C3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C3ヘ 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
足利 6R
13:40
C4ロ 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 7R
13:45
4才 C2 12頭 1,400m
高崎 6R
13:45
【JRA認定】3才ト 特別 7頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,600m
北見ば 8R
14:00
チミケップ特別 10頭 200m
上山 7R
14:00
C3 優勝 11頭 1,700m
新潟 7R
14:00
3才 A1 9頭 1,600m
益田 6R
14:00
8頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2ハ 10頭 1,400m
足利 7R
14:10
C5 選抜 10頭 1,400m
金沢 7R
14:10
アルデバラン特別B3 10頭 1,500m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
盛岡 8R
14:15
10頭 1,600m
高崎 7R
14:15
【JRA認定】3才チ 新馬 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
ビクトリー特別3才 10頭 1,600m
上山 8R
14:30
A2 11頭 1,700m
益田 7R
14:30
サラ 7頭 1,350m
北見ば 9R
14:35
ミント特別 雌馬オープン 10頭 200m
新潟 8R
14:35
4才 B2 10頭 1,700m
笠松 8R
14:35
C4イ 選抜 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
足利 8R
14:45
マリーゴールド特別A2 B1 8頭 1,800m
金沢 8R
14:45
B1 9頭 1,500m
中津 8R
14:45
8頭 1,300m
盛岡 9R
14:50
9頭 1,800m
高崎 8R
14:50
C3 C4選抜 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
脊振賞3才 8頭 1,700m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
ニューヒーロー特別3才 9頭 1,600m
上山 9R
15:05
東北アラブ3歳チャンピオン3才 10頭 1,700m
笠松 9R
15:05
チャレンジ(JRA認定25)3 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
九州ブリーダーズカップ3才 9頭 1,400m
北見ば 10R
15:15
北見記念 オープン 9頭 200m
新潟 9R
15:15
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,600m
足利 9R
15:20
ゴールデンカップ 4才 8頭 1,800m
金沢 9R
15:20
北國王冠D重A級 9頭 2,600m
中津 9R
15:20
霜月特別C 選抜 9頭 1,760m
盛岡 10R
15:25
北上川大賞典D重 オープン 10頭 2,500m
高崎 9R
15:25
白 菊 特 別B2 B3特別選 11頭 1,500m
益田 9R
15:30
8頭 1,350m
佐賀 9R
15:30
天山賞A1 A2 11頭 2,000m
福山 9R
15:35
ひいらぎ特別B1 8頭 1,600m
上山 10R
15:40
B3 11頭 1,700m
笠松 10R
15:40
水都特別C1イ 特別 9頭 1,600m
北見ば 11R
15:50
一般 4才以上 10頭 200m
足利 10R
15:50
C3ロ 9頭 1,400m
新潟 10R
15:55
カトレア特別4才 A1特別 10頭 1,000m
金沢 10R
15:55
B3 9頭 1,500m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
益田 10R
16:00
白砂特別B 8頭 1,600m
荒尾 9R
16:00
高岳特設A1 10頭 1,500m
高崎 10R
16:05
北 関 東 菊 花 賞D重4才 12頭 2,100m
盛岡 11R
16:10
C1 9頭 1,400m
笠松 11R
16:10
白川郷特別C1 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B1 B2 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
10頭 1,400m

1998年11月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回福島7日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:05
小名浜特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
小名浜特別
10R
14:40
須賀川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
須賀川特別
11R
15:15
福島放送賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
福島放送賞
12R
15:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5回東京5日
芝A2コース
1R
10:00
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:15
晩秋特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
晩秋特別
10R
14:50
ユートピアステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
ユートピアステークス
11R
15:25
東京スポーツ杯3歳ステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
第3回東京スポーツ杯3歳ステークス(GIII)
12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6回京都5日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8R
13:50
もちの木賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
もちの木賞
9R
14:25
京都大障害(秋)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
第91回京都大障害(秋)
10R
15:00
比叡ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
比叡ステークス
11R
15:35
トパーズステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
トパーズステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島7日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,200m
Aコース
5回東京5日 1R
10:00
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,600m
Aコース
6回京都5日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m ダート
3回福島7日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
5回東京5日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,200m ダート
6回京都5日 2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,600m
Aコース
3回福島7日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
5回東京5日 3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 14頭 1,400m
Aコース
6回京都5日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 14頭 1,400m ダート
3回福島7日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m
Aコース
5回東京5日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,200m ダート
6回京都5日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,200m
Aコース
3回福島7日 5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
5回東京5日 5R
11:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 8頭 1,600m ダート
6回京都5日 5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
3回福島7日 6R
12:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Aコース
5回東京5日 6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,400m
Aコース
6回京都5日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 2,000m
Aコース
3回福島7日 7R
13:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
5回東京5日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
6回京都5日 7R
13:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 13頭 1,800m ダート
3回福島7日 8R
13:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
5回東京5日 8R
13:45
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 16頭 1,200m ダート
6回京都5日 8R
13:50
もちの木賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
13頭 1,400m ダート
もちの木賞
3回福島7日 9R
14:05
小名浜特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
13頭 1,700m ダート
小名浜特別
5回東京5日 9R
14:15
晩秋特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 2,400m
Aコース
晩秋特別
6回京都5日 9R
14:25
京都大障害(秋)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
9頭 3,930m
Aコース
第91回京都大障害(秋)
3回福島7日 10R
14:40
須賀川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
16頭 1,200m
Aコース
須賀川特別
5回東京5日 10R
14:50
ユートピアステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
15頭 1,400m
Aコース
ユートピアステークス
6回京都5日 10R
15:00
比叡ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
9頭 2,400m
Aコース
比叡ステークス
3回福島7日 11R
15:15
福島放送賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,800m
Aコース
福島放送賞
5回東京5日 11R
15:25
東京スポーツ杯3歳ステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
10頭 1,800m
Aコース
第3回東京スポーツ杯3歳ステークス(GIII)
6回京都5日 11R
15:35
トパーズステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
14頭 1,800m ダート
トパーズステークス
3回福島7日 12R
15:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
5回東京5日 12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,800m
Aコース
6回京都5日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 11頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:30
3才
2R
10:55
3才
3R
11:20
3才
4R
11:45
一般 4・5才
5R
12:10
一般 4・5歳
6R
12:40
一般 4・5才
7R
13:10
一般 4・5才
8R
13:40
一般 4才以上
9R
14:10
一般 4才以上
10R
14:45
一般 4才以上
11R
15:20
鹿の子特別
12R
15:50
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3才
4R
12:15
3才 B
5R
12:45
3才
6R
13:15
C3
7R
13:45
C3
8R
14:15
C1
9R
14:50
10R
15:25
ひいらぎ賞B
11R
16:00
4才 C2
新潟
1R
11:00
3才 C4
2R
11:30
一般 C2
3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 混合
4R
12:30
3才 C2
5R
13:00
3才 B3
6R
13:30
(JRA所有者賞)一般 B優勝
7R
14:05
4才 B3
8R
14:40
3才 A2
9R
15:15
(JRA所有者賞)一般 A2特
10R
15:55
越路特別4才 A2特別
足利
1R
11:10
C2ロ
2R
11:40
3才
3R
12:10
C5ト
4R
12:40
3才
5R
13:10
C5ヘ
6R
13:40
C5ホ
7R
14:10
3才 選抜
8R
14:45
C2 選抜
9R
15:20
日刊スポーツ杯 オープン
10R
15:50
C4ニ
高崎
1R
11:20
C6 普通
2R
11:45
C6 普通
3R
12:10
C5 普通
4R
12:35
C5 普通
5R
13:05
C3 C4普通
6R
13:35
【JRA認定】3才ヘ 特別
7R
14:05
B2 B3普通
8R
14:35
C4 C5選抜
9R
15:10
黄 菊 特 別C2 C3特別選
10R
15:50
雷 電 特 別3才 特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
3才
6R
13:55
エクセレント特別3才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
初冬特別B3
10R
16:10
きんもくせい特別C1
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
筑紫野賞B1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3才
3R
12:30
C3
4R
13:00
5R
13:30
C3
6R
14:00
紅葉特設3才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
根子岳特設B1
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
北見ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
北見ば 2R
10:55
3才 10頭 200m
新潟 1R
11:00
3才 C4 9頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
足利 1R
11:10
C2ロ 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
北見ば 3R
11:20
3才 10頭 200m
高崎 1R
11:20
C6 普通 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
新潟 2R
11:30
一般 C2 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3才 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
9頭 1,300m
足利 2R
11:40
3才 8頭 1,400m
北見ば 4R
11:45
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
3才 12頭 1,200m
高崎 2R
11:45
C6 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
新潟 3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 混合 10頭 1,000m
荒尾 2R
12:00
3才 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3才 9頭 1,300m
北見ば 5R
12:10
一般 4・5歳 10頭 200m
足利 3R
12:10
C5ト 10頭 1,400m
高崎 3R
12:10
C5 普通 8頭 1,330m
盛岡 4R
12:15
3才 B 12頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
新潟 4R
12:30
3才 C2 9頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
C3 10頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C5 普通 10頭 1,330m
北見ば 6R
12:40
一般 4・5才 10頭 200m
足利 4R
12:40
3才 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
3才 11頭 1,000m 芝左
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
新潟 5R
13:00
3才 B3 9頭 1,600m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
高崎 5R
13:05
C3 C4普通 10頭 1,400m
北見ば 7R
13:10
一般 4・5才 10頭 200m
足利 5R
13:10
C5ヘ 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:15
C3 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
3才 10頭 1,250m
新潟 6R
13:30
(JRA所有者賞)一般 B優勝 8頭 1,600m
荒尾 5R
13:30
C3 10頭 1,400m
高崎 6R
13:35
【JRA認定】3才ヘ 特別 9頭 1,400m
北見ば 8R
13:40
一般 4才以上 9頭 200m
足利 6R
13:40
C5ホ 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:45
C3 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
エクセレント特別3才 9頭 1,600m
荒尾 6R
14:00
紅葉特設3才 8頭 1,400m
新潟 7R
14:05
4才 B3 9頭 1,600m
高崎 7R
14:05
B2 B3普通 10頭 1,500m
北見ば 9R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
足利 7R
14:10
3才 選抜 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
C1 10頭 1,600m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
高崎 8R
14:35
C4 C5選抜 12頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
新潟 8R
14:40
3才 A2 8頭 1,600m
北見ば 10R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
足利 8R
14:45
C2 選抜 10頭 1,400m
盛岡 9R
14:50
8頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
高崎 9R
15:10
黄 菊 特 別C2 C3特別選 11頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
新潟 9R
15:15
(JRA所有者賞)一般 A2特 9頭 1,700m
北見ば 11R
15:20
鹿の子特別 9頭 200m
足利 9R
15:20
日刊スポーツ杯 オープン 8頭 1,800m
盛岡 10R
15:25
ひいらぎ賞B 9頭 1,800m
福山 9R
15:35
初冬特別B3 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 11頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
根子岳特設B1 10頭 1,500m
北見ば 12R
15:50
一般 4才以上 10頭 200m
足利 10R
15:50
C4ニ 9頭 1,400m
高崎 10R
15:50
雷 電 特 別3才 特別 10頭 1,500m
新潟 10R
15:55
越路特別4才 A2特別 9頭 1,700m
盛岡 11R
16:00
4才 C2 11頭 1,400m
福山 10R
16:10
きんもくせい特別C1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。