スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1998年12月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3才 C2
2R
11:15
3才 C2
3R
11:45
4才 C3
4R
12:15
5R
12:45
4才 C2
6R
13:20
4才 C1
7R
13:55
8R
14:30
9R
15:05
紫桐杯 オープン
10R
15:40
C1
新潟
1R
11:00
3才 C1
2R
11:30
4才 C2
3R
12:00
3才 B
4R
12:30
3才 C2ロ
5R
13:05
3才 C2イ
6R
13:40
4才 C1
7R
14:15
4才 B3
8R
14:50
4才 B2
9R
15:25
銀嶺賞(JRA所有者賞)一般
10R
16:00
大晦日特別4才 B1特別
高崎
1R
11:00
3才 普通
2R
11:25
C6 普通
3R
11:50
C5 普通
4R
12:20
C4 普通
5R
12:50
C4 普通
6R
13:20
C4 C5選抜
7R
13:55
C3 C4選抜
8R
14:35
3才 普通
9R
15:15
高 崎 大 賞 典D重4才 以
10R
15:50
C3 選抜
浦和
1R
10:20
3才五 イ
2R
10:45
3才五 ア
3R
11:15
4才八
4R
11:45
4才七 イ
5R
12:15
4才七 ア
6R
12:45
C3二
7R
13:15
C3一
8R
13:50
C2四 イ
9R
14:25
C2四 ア
10R
15:00
C1二
11R
15:35
忘年特別A3下
12R
16:10
千秋楽特別C1一
川崎
1R
10:30
3才 ハ
2R
11:00
3才 ロ
3R
11:30
3才 イ
4R
12:00
3才 ハ新馬
5R
12:35
3才 ロ新馬
6R
13:10
3才 イ新馬
7R
13:45
C2三 四
8R
14:25
C2三 四
9R
15:05
トルコ石特別C1二
10R
15:50
ロジータ記念D重4才 雌馬オー
11R
16:30
歳末特別B3二 C1一
笠松
1R
10:50
3才ト
2R
11:20
3才ヘ
3R
11:50
4才ヌ
4R
12:20
4才リ
5R
12:50
4才チ
6R
13:25
C3ホ
7R
14:00
C2ハ
8R
14:35
C2ホ
9R
15:10
ひいらぎ特別4才イ 特別
10R
15:50
岐阜新聞杯B2イ 特別
11R
16:20
C1ロ 選抜
高知
1R
11:20
3才4
2R
11:50
3才3
3R
12:20
3才2
4R
12:50
3才1
5R
13:20
C44
6R
13:50
C14
7R
14:25
C13
8R
15:00
B3
9R
15:40
南国王冠・高知市長賞 オープン
10R
16:15
A2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
C3
4R
13:00
5R
13:30
C3
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
フアン選抜アラブチャンピオン
10R
16:20
菊池川特別C3
中津
1R
11:00
C1
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:35
C1
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
C1
8R
14:55
9R
15:35
大晦日特別C1 選抜
10R
16:10
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
3才五 イ 10頭 1,400m
川崎 1R
10:30
3才 ハ 14頭 1,500m
水沢 1R
10:45
3才 C2 9頭 1,300m
浦和 2R
10:45
3才五 ア 10頭 1,400m
笠松 1R
10:50
3才ト 10頭 1,400m
新潟 1R
11:00
3才 C1 8頭 1,000m
高崎 1R
11:00
3才 普通 9頭 1,400m
川崎 2R
11:00
3才 ロ 12頭 1,500m
中津 1R
11:00
C1 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
3才 C2 9頭 1,300m
浦和 3R
11:15
4才八 9頭 1,400m
笠松 2R
11:20
3才ヘ 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才4 6頭 1,000m
高崎 2R
11:25
C6 普通 9頭 1,400m
新潟 2R
11:30
4才 C2 10頭 1,200m
川崎 3R
11:30
3才 イ 14頭 1,500m
荒尾 1R
11:30
3才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
C1 9頭 1,300m
水沢 3R
11:45
4才 C3 9頭 1,300m
浦和 4R
11:45
4才七 イ 9頭 1,400m
高崎 3R
11:50
C5 普通 9頭 1,400m
笠松 3R
11:50
4才ヌ 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
3才3 8頭 1,000m
新潟 3R
12:00
3才 B 10頭 1,200m
川崎 4R
12:00
3才 ハ新馬 10頭 900m
荒尾 2R
12:00
3才 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
C1 9頭 1,300m
水沢 4R
12:15
10頭 1,300m
浦和 5R
12:15
4才七 ア 11頭 1,400m
高崎 4R
12:20
C4 普通 9頭 1,330m
笠松 4R
12:20
4才リ 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
3才2 7頭 1,300m
新潟 4R
12:30
3才 C2ロ 9頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
C3 8頭 1,400m
川崎 5R
12:35
3才 ロ新馬 12頭 900m
中津 4R
12:35
C1 9頭 1,300m
水沢 5R
12:45
4才 C2 10頭 1,400m
浦和 6R
12:45
C3二 9頭 1,400m
高崎 5R
12:50
C4 普通 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
4才チ 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
3才1 10頭 1,300m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
新潟 5R
13:05
3才 C2イ 9頭 1,200m
川崎 6R
13:10
3才 イ新馬 12頭 900m
中津 5R
13:10
C1 9頭 1,300m
浦和 7R
13:15
C3一 10頭 1,600m
水沢 6R
13:20
4才 C1 10頭 1,400m
高崎 6R
13:20
C4 C5選抜 8頭 1,500m
高知 5R
13:20
C44 7頭 1,300m
笠松 6R
13:25
C3ホ 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
C3 9頭 1,400m
新潟 6R
13:40
4才 C1 11頭 1,600m
川崎 7R
13:45
C2三 四 14頭 1,500m
中津 6R
13:45
C1 9頭 1,300m
浦和 8R
13:50
C2四 イ 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
C14 11頭 1,400m
水沢 7R
13:55
10頭 1,600m
高崎 7R
13:55
C3 C4選抜 11頭 1,500m
笠松 7R
14:00
C2ハ 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
新潟 7R
14:15
4才 B3 11頭 1,600m
中津 7R
14:20
C1 9頭 1,300m
浦和 9R
14:25
C2四 ア 12頭 1,400m
川崎 8R
14:25
C2三 四 14頭 1,500m
高知 7R
14:25
C13 10頭 1,400m
水沢 8R
14:30
10頭 1,800m
高崎 8R
14:35
3才 普通 10頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C2ホ 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
新潟 8R
14:50
4才 B2 11頭 1,700m
中津 8R
14:55
9頭 1,300m
浦和 10R
15:00
C1二 11頭 1,600m
高知 8R
15:00
B3 9頭 1,600m
水沢 9R
15:05
紫桐杯 オープン 10頭 2,000m
川崎 9R
15:05
トルコ石特別C1二 14頭 1,600m
笠松 9R
15:10
ひいらぎ特別4才イ 特別 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
高崎 9R
15:15
高 崎 大 賞 典D重4才 以 12頭 2,600m
新潟 9R
15:25
銀嶺賞(JRA所有者賞)一般 12頭 1,600m
浦和 11R
15:35
忘年特別A3下 11頭 1,900m
中津 9R
15:35
大晦日特別C1 選抜 8頭 1,760m
水沢 10R
15:40
C1 10頭 1,400m
高知 9R
15:40
南国王冠・高知市長賞 オープン 11頭 2,400m
荒尾 9R
15:45
フアン選抜アラブチャンピオン 10頭 2,150m
高崎 10R
15:50
C3 選抜 11頭 1,500m
川崎 10R
15:50
ロジータ記念D重4才 雌馬オー 14頭 2,100m
笠松 10R
15:50
岐阜新聞杯B2イ 特別 10頭 1,600m
新潟 10R
16:00
大晦日特別4才 B1特別 11頭 1,700m
浦和 12R
16:10
千秋楽特別C1一 11頭 1,600m
中津 10R
16:10
8頭 1,300m
高知 10R
16:15
A2 7頭 1,600m
笠松 11R
16:20
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
菊池川特別C3 8頭 1,500m
川崎 11R
16:30
歳末特別B3二 C1一 14頭 1,600m
スポンサーサイト

1998年12月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4・5才
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
一般 4・5才
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
黒ユリ賞3才 雌馬オープン
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才 C2
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:15
C3
5R
12:45
4才 C1
6R
13:20
4才 C1
7R
13:55
C2
8R
14:30
9R
15:05
栗駒賞C
10R
15:40
C2
新潟
1R
11:00
一般 C1ハ
2R
11:30
一般 C1ロ
3R
12:00
一般 C1イ
4R
12:30
一般 B3ハ
5R
13:05
一般 B3ロ
6R
13:40
一般 B3イ
7R
14:15
一般 B2ハ
8R
14:50
一般 C1優勝
9R
15:25
師走特別4才 B特別優勝
10R
16:00
一般 B3優勝
宇都宮
1R
11:00
C4ト C5イ
2R
11:25
C4ロ
3R
11:55
3才
4R
12:25
C4イ
5R
12:55
C3ロ
6R
13:25
C1イ C2イ
7R
13:55
B1 B2特別
8R
14:25
C5 選抜
9R
14:55
春待月特別A 級
10R
15:35
平成10年度 とちぎ大賞典D重
11R
16:05
幸の湖賞C1
高崎
1R
11:10
3才 普通
2R
11:35
3才 普通
3R
12:00
C6 普通
4R
12:30
C6 普通
5R
13:00
3才 新馬
6R
13:30
C5 普通
7R
14:00
サ テ ラ イ ト 特 別A
8R
14:35
C4 普通
9R
15:10
三 才 優 駿D重3才 重賞
10R
15:55
フ ク ジ ュ ソ ウ 特 別
浦和
1R
10:20
3才三 イ
2R
10:45
3才三 ア
3R
11:15
4才六 イ
4R
11:45
4才六 ア
5R
12:15
C3三
6R
12:45
C2三 イ
7R
13:15
C2三 ア
8R
13:50
C1三 イ
9R
14:25
万両特別4才一
10R
15:00
C1三 ア
11R
15:35
埼玉新聞杯D重 オープン
12R
16:10
ターコイズ特別B2二 B3一
川崎
1R
10:30
3才 ロ
2R
11:00
3才 イ
3R
11:30
4才 ロ
4R
12:00
4才 イ
5R
12:35
3才 ロ
6R
13:10
3才 イ
7R
13:45
C2五 C3一
8R
14:25
C2二
9R
15:05
玄冬特別B3一
10R
15:50
ホワイトホース賞C1 以下芦毛
11R
16:30
銀嶺特別B2一
笠松
1R
10:50
3才ハ
2R
11:20
C3ヘ
3R
11:50
C2ニ
4R
12:20
C2ハ
5R
12:50
3才ロ 選抜
6R
13:25
4才ロ 選抜
7R
14:00
4才ロ 選抜
8R
14:35
3才イ 特別
9R
15:10
4才イ 特別
10R
15:50
ライデンリーダー記念D重3才
11R
16:20
さざんか特別B2ロ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
園田ジュニアカップ アラブ系3
11R
16:20
晦日特別 アラブ系古馬特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
日本トーター杯 三十日特別B1
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3才4
2R
11:50
3才3
3R
12:20
3才2
4R
12:50
C43
5R
13:20
C42
6R
13:50
C41
7R
14:25
C22
8R
15:00
A3
9R
15:40
金の鞍賞D重3才
10R
16:15
C21
門別
1R
10:30
3才 未勝利
2R
11:00
3才 未勝利
3R
11:35
3才 未勝利
4R
12:10
D 34
5R
12:45
D 3
6R
13:20
ウィナーズチャレンジ3才 3
7R
13:55
3才 3
8R
14:30
広富特別D 2
9R
15:10
苫小牧特別D 1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
3才三 イ 12頭 1,400m
門別 1R
10:30
3才 未勝利 8頭 1,200m
川崎 1R
10:30
3才 ロ 10頭 1,400m
帯広ば 1R
10:40
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:45
3才 C2 9頭 1,300m
浦和 2R
10:45
3才三 ア 12頭 1,400m
笠松 1R
10:50
3才ハ 10頭 1,400m
門別 2R
11:00
3才 未勝利 8頭 1,200m
新潟 1R
11:00
一般 C1ハ 9頭 1,200m
宇都宮 1R
11:00
C4ト C5イ 12頭 1,400m
川崎 2R
11:00
3才 イ 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
高崎 1R
11:10
3才 普通 10頭 900m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
浦和 3R
11:15
4才六 イ 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,300m
笠松 2R
11:20
C3ヘ 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才4 6頭 1,000m
宇都宮 2R
11:25
C4ロ 12頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 9頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
新潟 2R
11:30
一般 C1ロ 9頭 1,200m
川崎 3R
11:30
4才 ロ 12頭 1,500m
門別 3R
11:35
3才 未勝利 8頭 1,000m
高崎 2R
11:35
3才 普通 9頭 900m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,400m
浦和 4R
11:45
4才六 ア 12頭 1,400m
笠松 3R
11:50
C2ニ 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
3才3 7頭 1,000m
宇都宮 3R
11:55
3才 12頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
12:00
一般 C1イ 10頭 1,600m
高崎 3R
12:00
C6 普通 9頭 1,400m
川崎 4R
12:00
4才 イ 14頭 1,500m
門別 4R
12:10
D 34 11頭 1,700m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
水沢 4R
12:15
C3 10頭 1,400m
浦和 5R
12:15
C3三 10頭 1,400m
笠松 4R
12:20
C2ハ 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
3才2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
C4イ 12頭 1,400m
福山 3R
12:25
3才 8頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 4R
12:30
一般 B3ハ 10頭 1,600m
高崎 4R
12:30
C6 普通 9頭 1,400m
川崎 5R
12:35
3才 ロ 14頭 1,500m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
門別 5R
12:45
D 3 12頭 1,700m
水沢 5R
12:45
4才 C1 9頭 1,400m
浦和 6R
12:45
C2三 イ 12頭 1,400m
笠松 5R
12:50
3才ロ 選抜 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C43 8頭 1,300m
宇都宮 5R
12:55
C3ロ 12頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
高崎 5R
13:00
3才 新馬 8頭 900m
新潟 5R
13:05
一般 B3ロ 10頭 1,000m
川崎 6R
13:10
3才 イ 11頭 1,500m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
浦和 7R
13:15
C2三 ア 12頭 1,400m
門別 6R
13:20
ウィナーズチャレンジ3才 3 7頭 1,700m
水沢 6R
13:20
4才 C1 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C42 10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
C1イ C2イ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 6R
13:30
C5 普通 8頭 1,330m
新潟 6R
13:40
一般 B3イ 11頭 1,700m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
川崎 7R
13:45
C2五 C3一 12頭 1,500m
浦和 8R
13:50
C1三 イ 11頭 1,600m
高知 6R
13:50
C41 10頭 1,300m
門別 7R
13:55
3才 3 8頭 1,200m
水沢 7R
13:55
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
B1 B2特別 8頭 1,600m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
高崎 7R
14:00
サ テ ラ イ ト 特 別A 12頭 1,500m
笠松 7R
14:00
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
新潟 7R
14:15
一般 B2ハ 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:25
C5 選抜 10頭 1,500m
浦和 9R
14:25
万両特別4才一 11頭 1,600m
川崎 8R
14:25
C2二 13頭 1,500m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
C22 9頭 1,400m
門別 8R
14:30
広富特別D 2 11頭 1,700m
水沢 8R
14:30
9頭 1,600m
高崎 8R
14:35
C4 普通 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
3才イ 特別 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
新潟 8R
14:50
一般 C1優勝 11頭 1,700m
宇都宮 9R
14:55
春待月特別A 級 8頭 1,900m
浦和 10R
15:00
C1三 ア 11頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
A3 8頭 1,600m
水沢 9R
15:05
栗駒賞C 10頭 1,600m
川崎 9R
15:05
玄冬特別B3一 14頭 1,600m
門別 9R
15:10
苫小牧特別D 1 14頭 1,800m
高崎 9R
15:10
三 才 優 駿D重3才 重賞 11頭 1,500m
笠松 9R
15:10
4才イ 特別 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
帯広ば 10R
15:20
黒ユリ賞3才 雌馬オープン 10頭 200m
新潟 9R
15:25
師走特別4才 B特別優勝 12頭 1,700m
宇都宮 10R
15:35
平成10年度 とちぎ大賞典D重 12頭 2,000m
浦和 11R
15:35
埼玉新聞杯D重 オープン 9頭 1,900m
福山 9R
15:35
日本トーター杯 三十日特別B1 8頭 1,600m
水沢 10R
15:40
C2 10頭 1,400m
高知 9R
15:40
金の鞍賞D重3才 10頭 1,400m
川崎 10R
15:50
ホワイトホース賞C1 以下芦毛 11頭 1,500m
笠松 10R
15:50
ライデンリーダー記念D重3才 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
園田ジュニアカップ アラブ系3 12頭 1,630m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 10R
15:55
フ ク ジ ュ ソ ウ 特 別 11頭 1,500m
新潟 10R
16:00
一般 B3優勝 11頭 1,600m
宇都宮 11R
16:05
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
浦和 12R
16:10
ターコイズ特別B2二 B3一 11頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:15
C21 10頭 1,400m
笠松 11R
16:20
さざんか特別B2ロ 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
晦日特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
川崎 11R
16:30
銀嶺特別B2一 11頭 1,600m

1998年12月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
一般 4・5歳
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
混合
10R
15:20
鶴見台特別
11R
15:55
一般 4才以上
宇都宮
1R
11:00
C2イ
2R
11:25
3才
3R
11:55
C5ハ
4R
12:25
3才
5R
12:55
C5ロ
6R
13:25
C4ハ
7R
13:55
C3ハ
8R
14:25
竜頭賞C2
9R
14:55
寒菊特別B2
10R
15:35
第20回 とちぎアラブ大賞典4
11R
16:05
杉並木賞C5
高崎
1R
11:10
3才 普通
2R
11:35
C2 普通
3R
12:00
C1 C2普通
4R
12:30
B2 C普通
5R
13:00
C6 普通
6R
13:30
C4 C5普通
7R
14:00
アラブ3才チャンピオン3才 特
8R
14:35
3才 普通
9R
15:10
C4 C5普通
10R
15:55
シ ン ピ ジ ウ ム 特 別
浦和
1R
10:20
3才イ 未受賞
2R
10:45
3才ア 未受賞
3R
11:15
3才四
4R
11:45
4才五
5R
12:15
C3四
6R
12:45
4才四 イ
7R
13:15
4才四 ア
8R
13:50
C2 選抜雌馬
9R
14:25
C1四 イ
10R
15:00
コメット特別3才 選抜雌馬
11R
15:35
葉牡丹特別B3二
12R
16:10
C1四 ア
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
C3二 三
2R
11:00
C3二 三
3R
11:30
A2 以下
4R
12:00
4才 ハ
5R
12:35
4才 ロ
6R
13:10
4才 イ
7R
13:45
C1三 四
8R
14:25
C1三 四
9R
15:05
冬麗特別C1七 C2一
10R
15:50
全日本三歳優駿GII
11R
16:30
風花特別B2二
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C3
6R
13:35
C3
7R
14:10
8R
14:45
エメラルド特別A
9R
15:20
アラブ3歳優駿3才
10R
15:55
C2
笠松
1R
10:50
3才ホ
2R
11:15
3才ニ
3R
11:45
4才ハ
4R
12:15
4才ト
5R
12:45
4才ヘ
6R
13:20
4才ホ
7R
13:55
C1 選抜
8R
14:30
3才イ 特別
9R
15:05
中京スポーツ杯3才 オープン特
10R
16:20
葉牡丹特別C1イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
氷上牛乳丹波路特別 アラブ系古
11R
16:20
アラブ系古馬特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
ポインセチア特別B2
10R
16:10
北風特別C1
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:35
3才 未勝利
3R
12:10
3才 未勝利
4R
12:45
D 3
5R
13:20
ウィナーズチャレンジ3才 オー
6R
13:55
幾千世特別D 2
7R
14:30
白老特別D 1
8R
15:10
ヤングチャレンジカップD重3才
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
3才イ 未受賞 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
C3二 三 13頭 1,500m
帯広ば 1R
10:40
3才 10頭 200m
浦和 2R
10:45
3才ア 未受賞 9頭 1,400m
笠松 1R
10:50
3才ホ 10頭 1,400m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 9頭 1,700m
宇都宮 1R
11:00
C2イ 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
C3二 三 13頭 1,500m
金沢 1R
11:00
C3 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
高崎 1R
11:10
3才 普通 9頭 900m
浦和 3R
11:15
3才四 12頭 1,400m
笠松 2R
11:15
3才ニ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
3才 11頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 7頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
A2 以下 12頭 1,500m
金沢 2R
11:30
C3 8頭 1,300m
門別 2R
11:35
3才 未勝利 12頭 1,200m
高崎 2R
11:35
C2 普通 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
浦和 4R
11:45
4才五 12頭 1,400m
笠松 3R
11:45
4才ハ 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:55
C5ハ 11頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
3才 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C1 C2普通 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
4才 ハ 14頭 1,500m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
門別 3R
12:10
3才 未勝利 12頭 1,000m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
浦和 5R
12:15
C3四 11頭 1,400m
笠松 4R
12:15
4才ト 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:25
3才 11頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
高崎 4R
12:30
B2 C普通 7頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:35
4才 ロ 14頭 1,500m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
門別 4R
12:45
D 3 11頭 1,700m
浦和 6R
12:45
4才四 イ 12頭 1,400m
笠松 5R
12:45
4才ヘ 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
C5ロ 11頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4・5歳 10頭 200m
高崎 5R
13:00
C6 普通 8頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C3 9頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:10
4才 イ 14頭 1,500m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
浦和 7R
13:15
4才四 ア 12頭 1,400m
門別 5R
13:20
ウィナーズチャレンジ3才 オー 8頭 1,700m
笠松 6R
13:20
4才ホ 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C4ハ 12頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 6R
13:30
C4 C5普通 8頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C3 9頭 1,500m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
C1三 四 12頭 1,500m
浦和 8R
13:50
C2 選抜雌馬 11頭 1,600m
門別 6R
13:55
幾千世特別D 2 11頭 1,700m
宇都宮 7R
13:55
C3ハ 12頭 1,400m
笠松 7R
13:55
C1 選抜 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,600m
高崎 7R
14:00
アラブ3才チャンピオン3才 特 11頭 1,500m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 7R
14:10
10頭 1,500m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
宇都宮 8R
14:25
竜頭賞C2 11頭 1,500m
浦和 9R
14:25
C1四 イ 11頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
C1三 四 11頭 1,500m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
門別 7R
14:30
白老特別D 1 12頭 1,800m
笠松 8R
14:30
3才イ 特別 10頭 1,400m
高崎 8R
14:35
3才 普通 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
混合 10頭 200m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
金沢 8R
14:45
エメラルド特別A 9頭 1,700m
宇都宮 9R
14:55
寒菊特別B2 11頭 1,500m
浦和 10R
15:00
コメット特別3才 選抜雌馬 12頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
冬麗特別C1七 C2一 11頭 1,600m
笠松 9R
15:05
中京スポーツ杯3才 オープン特 10頭 1,600m
門別 8R
15:10
ヤングチャレンジカップD重3才 14頭 1,200m
高崎 9R
15:10
C4 C5普通 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
帯広ば 10R
15:20
鶴見台特別 10頭 200m
金沢 9R
15:20
アラブ3歳優駿3才 11頭 1,500m
宇都宮 10R
15:35
第20回 とちぎアラブ大賞典4 10頭 2,000m
浦和 11R
15:35
葉牡丹特別B3二 11頭 1,900m
福山 9R
15:35
ポインセチア特別B2 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
全日本三歳優駿GII 13頭 1,600m
園田 10R
15:50
氷上牛乳丹波路特別 アラブ系古 12頭 1,630m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 10R
15:55
シ ン ピ ジ ウ ム 特 別 9頭 1,500m
金沢 10R
15:55
C2 9頭 1,400m
宇都宮 11R
16:05
杉並木賞C5 10頭 1,500m
浦和 12R
16:10
C1四 ア 11頭 1,600m
福山 10R
16:10
北風特別C1 8頭 1,600m
笠松 10R
16:20
葉牡丹特別C1イ 特別 10頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
風花特別B2二 13頭 1,600m

1998年12月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4・5才
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
混合
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
ナウマン特別
11R
15:55
一般 4才以上
宇都宮
1R
11:10
3才
2R
11:35
3才
3R
12:00
C5ヘ
4R
12:30
C5ホ
5R
13:00
3才
6R
13:30
C5ニ
7R
14:00
C4ニ
8R
14:30
C1 選抜
9R
15:00
C2 選抜
10R
15:35
ディッセンバー特別B1 以下
11R
16:00
C3ニ
浦和
1R
10:20
3才イ 新馬
2R
10:45
3才ア 新馬
3R
11:15
3才二
4R
11:45
C3五 イ
5R
12:15
4才三
6R
12:45
C3五 ア
7R
13:15
4才二 イ
8R
13:50
4才二 ア
9R
14:25
C2二
10R
15:00
シクラメン特別3才一
11R
15:35
リボングラス特別C2一
12R
16:10
C1五
川崎
1R
11:00
3才 ハ
2R
11:30
3才 ロ
3R
12:00
3才 イ
4R
12:30
4才 ハ
5R
13:00
4才 ロ
6R
13:30
4才 イ
7R
14:05
C1五 六
8R
14:40
C1五 六
9R
15:15
柊特別3才
10R
15:55
師走特別A3 以下
11R
16:30
寒菊特別4才
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C5
4R
12:30
C5
5R
13:00
C4
6R
13:35
C3
7R
14:10
特別C4
8R
14:45
9R
15:20
ルビー特別A
10R
15:55
C1
笠松
1R
10:50
3才ハ
2R
11:20
C2 C3
3R
11:50
4才ニ
4R
12:20
4才ハ
5R
12:50
C3 C4
6R
13:25
C4イ 選抜
7R
14:00
C2ロ 選抜
8R
14:35
3才ロ 選抜
9R
15:10
C2イ 特別
10R
15:50
スポーツニッポン杯B2 C1特
11R
16:20
シクラメン特別B2 C1特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:10
アラブ系3歳初出走
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系3歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
兵庫県競馬施設利用協会特別 ア
11R
16:20
アラブ系古馬一般
益田
1R
11:40
3才
2R
12:05
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
サラ
6R
14:00
7R
14:30
8R
15:00
9R
15:30
A B
10R
16:00
八本松特別C
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
3才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬主会会長賞C2 5・6
10R
16:10
師走特別B3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
3才イ 新馬 6頭 800m
帯広ば 1R
10:40
3才 9頭 200m
浦和 2R
10:45
3才ア 新馬 8頭 800m
笠松 1R
10:50
3才ハ 10頭 1,400m
川崎 1R
11:00
3才 ハ 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 900m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
宇都宮 1R
11:10
3才 11頭 1,400m
浦和 3R
11:15
3才二 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 10頭 800m
笠松 2R
11:20
C2 C3 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
川崎 2R
11:30
3才 ロ 10頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
3才 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 10頭 800m
益田 1R
11:40
3才 5頭 1,200m
浦和 4R
11:45
C3五 イ 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
4才ニ 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 3R
12:00
C5ヘ 11頭 1,400m
川崎 3R
12:00
3才 イ 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C5 9頭 1,400m
益田 2R
12:05
6頭 1,200m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳初出走 10頭 800m
浦和 5R
12:15
4才三 12頭 1,400m
笠松 4R
12:20
4才ハ 10頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
C5ホ 11頭 1,400m
川崎 4R
12:30
4才 ハ 14頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C5 9頭 1,400m
益田 3R
12:30
7頭 1,200m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 9頭 1,300m
浦和 6R
12:45
C3五 ア 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
C3 C4 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
3才 12頭 1,400m
川崎 5R
13:00
4才 ロ 14頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C4 9頭 1,400m
益田 4R
13:00
7頭 1,200m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳一般 10頭 1,300m
浦和 7R
13:15
4才二 イ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
C4イ 選抜 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 6R
13:30
C5ニ 12頭 1,400m
川崎 6R
13:30
4才 イ 14頭 1,500m
益田 5R
13:30
サラ 7頭 1,350m
金沢 6R
13:35
C3 10頭 1,500m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
浦和 8R
13:50
4才二 ア 12頭 1,400m
福山 6R
13:55
3才 8頭 1,600m
宇都宮 7R
14:00
C4ニ 10頭 1,300m
笠松 7R
14:00
C2ロ 選抜 10頭 1,600m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
帯広ば 8R
14:05
混合 10頭 200m
川崎 7R
14:05
C1五 六 14頭 1,500m
金沢 7R
14:10
特別C4 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
浦和 9R
14:25
C2二 11頭 1,600m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:30
C1 選抜 11頭 1,400m
益田 7R
14:30
8頭 1,350m
笠松 8R
14:35
3才ロ 選抜 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
川崎 8R
14:40
C1五 六 14頭 1,500m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
金沢 8R
14:45
9頭 1,500m
宇都宮 9R
15:00
C2 選抜 11頭 1,500m
浦和 10R
15:00
シクラメン特別3才一 12頭 1,400m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
笠松 9R
15:10
C2イ 特別 10頭 1,600m
川崎 9R
15:15
柊特別3才 12頭 1,500m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
帯広ば 10R
15:20
ナウマン特別 10頭 200m
金沢 9R
15:20
ルビー特別A 10頭 1,700m
益田 9R
15:30
A B 8頭 1,350m
宇都宮 10R
15:35
ディッセンバー特別B1 以下 8頭 1,900m
浦和 11R
15:35
リボングラス特別C2一 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞C2 5・6 9頭 1,800m
笠松 10R
15:50
スポーツニッポン杯B2 C1特 10頭 1,800m
園田 10R
15:50
兵庫県競馬施設利用協会特別 ア 12頭 1,630m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
川崎 10R
15:55
師走特別A3 以下 10頭 1,600m
金沢 10R
15:55
C1 9頭 1,500m
宇都宮 11R
16:00
C3ニ 11頭 1,400m
益田 10R
16:00
八本松特別C 8頭 1,600m
浦和 12R
16:10
C1五 11頭 1,600m
福山 10R
16:10
師走特別B3 9頭 1,600m
笠松 11R
16:20
シクラメン特別B2 C1特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
川崎 11R
16:30
寒菊特別4才 14頭 1,600m

1998年12月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:20
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:30
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
12:30
グッドラックハンデキャップ
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
グッドラックハンデキャップ
6R
13:10
ハッピーエンドカップ
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
ハッピーエンドカップ
7R
13:50
ホープフルステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
ホープフルステークス
8R
14:30
’98フェアウェルステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
’98フェアウェルステークス
9R
15:20
有馬記念(GI)[グランプリ]
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第43回有馬記念(GI)
10R
16:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6回阪神8日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:20
江坂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
江坂特別
10R
15:00
サンタクロースステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
サンタクロースステークス
11R
15:40
六甲ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
六甲ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山8日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
6回阪神8日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 12頭 1,800m ダート
5回中山8日 2R
10:20
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 15頭 1,800m ダート
6回阪神8日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 1,400m
Bコース
6回阪神8日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m ダート
5回中山8日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 16頭 1,600m
Bコース
6回阪神8日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 2,000m
Bコース
5回中山8日 4R
11:30
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
6回阪神8日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
5回中山8日 5R
12:30
グッドラックハンデキャップ
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 2,500m
Bコース
グッドラックハンデキャップ
6回阪神8日 6R
12:45
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 12頭 1,800m ダート
5回中山8日 6R
13:10
ハッピーエンドカップ
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
ハッピーエンドカップ
6回阪神8日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
6回阪神8日 8R
13:45
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 14頭 1,200m
Bコース
5回中山8日 7R
13:50
ホープフルステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
11頭 2,000m
Bコース
ホープフルステークス
6回阪神8日 9R
14:20
江坂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 2,500m
Bコース
江坂特別
5回中山8日 8R
14:30
’98フェアウェルステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,800m ダート
’98フェアウェルステークス
6回阪神8日 10R
15:00
サンタクロースステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,400m ダート
サンタクロースステークス
5回中山8日 9R
15:20
有馬記念(GI)[グランプリ]
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
16頭 2,500m
Bコース
第43回有馬記念(GI)
6回阪神8日 11R
15:40
六甲ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
7頭 2,000m
Bコース
六甲ステークス
5回中山8日 10R
16:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
6回阪神8日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4・5才
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
5才 オープン
9R
14:40
混合
10R
15:20
螢の光賞 オープン引退馬
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才 C1
2R
11:15
C3
3R
11:45
3才 C1
4R
12:15
C3
5R
12:50
C3
6R
13:25
C2
7R
14:00
3才 A
8R
14:35
A B混合
9R
15:10
ウインターカップ4才 A
10R
15:55
C2
宇都宮
1R
11:10
3才
2R
11:35
3才
3R
12:00
C5チ
4R
12:30
C1イ
5R
13:00
C5ト
6R
13:30
C4ホ
7R
14:00
C2 選抜
8R
14:30
光徳賞C3 以下
9R
15:00
風花特別B3
10R
15:35
かもしか賞D重3才
11R
16:00
C2ロ C3イ
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C5
4R
12:30
C3
5R
13:00
特別C5
6R
13:35
C4
7R
14:10
C4
8R
14:45
9R
15:20
馬事畜産振興特別アラブウインタ
10R
15:55
C1
益田
1R
11:40
3才
2R
12:05
3R
12:30
サラ
4R
13:00
5R
13:30
松ヶ丘特別D
6R
14:00
7R
14:30
8R
15:00
9R
15:45
人麿特別B
10R
16:20
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:05
天山賞A1 A2
9R
15:50
中島記念 (フアン選抜特別)
10R
16:25
A2 B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
C3
3R
12:30
4R
13:00
C3
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
高岳特設A1
10R
16:30
根子岳特設B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:45
3才 C1 9頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
宇都宮 1R
11:10
3才 12頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
3才 12頭 1,400m
益田 1R
11:40
3才 5頭 1,200m
水沢 3R
11:45
3才 C1 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 3R
12:00
C5チ 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C5 9頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
C3 9頭 1,300m
益田 2R
12:05
6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
3才 10頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C3 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
C1イ 12頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C3 8頭 1,400m
益田 3R
12:30
サラ 7頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
10頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 10頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C3 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
C5ト 11頭 1,300m
金沢 5R
13:00
特別C5 10頭 1,400m
益田 4R
13:00
7頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
C3 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
水沢 6R
13:25
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 6R
13:30
C4ホ 11頭 1,400m
益田 5R
13:30
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C4 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 10頭 1,400m
水沢 7R
14:00
3才 A 9頭 1,600m
宇都宮 7R
14:00
C2 選抜 12頭 1,400m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
5才 オープン 9頭 200m
金沢 7R
14:10
C4 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
光徳賞C3 以下 12頭 1,900m
益田 7R
14:30
8頭 1,350m
水沢 8R
14:35
A B混合 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
混合 10頭 200m
金沢 8R
14:45
8頭 1,500m
宇都宮 9R
15:00
風花特別B3 9頭 1,600m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
佐賀 8R
15:05
天山賞A1 A2 11頭 2,000m
水沢 9R
15:10
ウインターカップ4才 A 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
螢の光賞 オープン引退馬 10頭 200m
金沢 9R
15:20
馬事畜産振興特別アラブウインタ 12頭 1,900m
宇都宮 10R
15:35
かもしか賞D重3才 10頭 1,500m
益田 9R
15:45
人麿特別B 8頭 1,800m
佐賀 9R
15:50
中島記念 (フアン選抜特別) 9頭 2,000m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
C2 10頭 1,400m
金沢 10R
15:55
C1 9頭 1,500m
宇都宮 11R
16:00
C2ロ C3イ 12頭 1,400m
荒尾 9R
16:00
高岳特設A1 10頭 1,500m
益田 10R
16:20
8頭 1,350m
佐賀 10R
16:25
A2 B2 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
根子岳特設B1 10頭 1,500m

1998年12月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:15
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:15
クリスマスステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
クリスマスステークス
10R
14:50
アクアラインステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
アクアラインステークス
11R
15:25
フェアリーステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
第15回フェアリーステークス(GIII)
12R
16:00
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
6回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:20
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:30
クリスマスキャロルハンデキャップ
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
クリスマスキャロルハンデキャップ
10R
15:05
摩耶ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
摩耶ステークス
11R
15:40
ラジオたんぱ杯3歳ステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
第15回ラジオたんぱ杯3歳ステークス(GIII)
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,200m ダート
6回阪神7日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 15頭 1,800m ダート
6回阪神7日 2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
5回中山7日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m ダート
6回阪神7日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,800m ダート
5回中山7日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 2,000m
Bコース
6回阪神7日 4R
11:20
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 16頭 1,600m
Bコース
5回中山7日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 13頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
6回阪神7日 5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 6R
12:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Bコース
6回阪神7日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,400m ダート
5回中山7日 7R
13:15
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 11頭 1,200m ダート
6回阪神7日 7R
13:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
6回阪神7日 8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 14頭 1,600m
Bコース
5回中山7日 9R
14:15
クリスマスステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
8頭 1,600m
Bコース
クリスマスステークス
6回阪神7日 9R
14:30
クリスマスキャロルハンデキャップ
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
12頭 2,200m
Bコース
クリスマスキャロルハンデキャップ
5回中山7日 10R
14:50
アクアラインステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
14頭 1,800m
Bコース
アクアラインステークス
6回阪神7日 10R
15:05
摩耶ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
16頭 1,200m
Bコース
摩耶ステークス
5回中山7日 11R
15:25
フェアリーステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
16頭 1,200m
Bコース
第15回フェアリーステークス(GIII)
6回阪神7日 11R
15:40
ラジオたんぱ杯3歳ステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
11頭 2,000m
Bコース
第15回ラジオたんぱ杯3歳ステークス(GIII)
5回中山7日 12R
16:00
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート
6回阪神7日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 13頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4・5才
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
混合
7R
13:30
混合
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
4才 オープン
10R
15:20
えりも特別 オープン
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才 B
2R
11:15
3才 C2
3R
11:45
C3
4R
12:15
C3
5R
12:45
3才 C1
6R
13:20
C3
7R
13:55
C2
8R
14:30
4才 B
9R
15:05
荒川特別C2
10R
15:40
C2
宇都宮
1R
11:10
3才イ 新馬
2R
11:40
3才
3R
12:10
3才
4R
12:40
C2ロ
5R
13:10
C5ヌ
6R
13:40
C5リ
7R
14:10
C4 選抜
8R
14:45
寒椿特別B3
9R
15:20
おおるり賞3才
10R
15:50
C4ヘ
益田
1R
11:40
3才
2R
12:05
サラ
3R
12:30
3才
4R
13:00
5R
13:30
緑ケ丘特別D
6R
14:00
7R
14:30
サラ
8R
15:00
9R
15:30
すいせん特別3才
10R
16:05
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
九千部賞C1
9R
15:40
はがくれ賞3才 オープン
10R
16:20
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
C3
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
C3
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
FM中九州特別A2
10R
16:20
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:45
3才 B 7頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3才 11頭 1,300m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
宇都宮 1R
11:10
3才イ 新馬 9頭 800m
水沢 2R
11:15
3才 C2 9頭 850m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 8頭 800m
宇都宮 2R
11:40
3才 12頭 1,400m
益田 1R
11:40
3才 5頭 1,200m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 2R
12:00
3才 9頭 1,300m
益田 2R
12:05
サラ 6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
3才 12頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C3 10頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
益田 3R
12:30
3才 5頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
C3 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:40
C2ロ 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
水沢 5R
12:45
3才 C1 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
混合 10頭 200m
益田 4R
13:00
7頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
C5ヌ 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
水沢 6R
13:20
C3 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
混合 10頭 200m
益田 5R
13:30
緑ケ丘特別D 7頭 1,350m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C5リ 11頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C1 10頭 1,400m
水沢 7R
13:55
C2 10頭 1,400m
益田 6R
14:00
8頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
C3 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:10
C4 選抜 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 11頭 1,400m
水沢 8R
14:30
4才 B 10頭 1,600m
益田 7R
14:30
サラ 7頭 1,350m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
4才 オープン 10頭 200m
宇都宮 8R
14:45
寒椿特別B3 8頭 1,600m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
佐賀 8R
15:00
九千部賞C1 9頭 1,750m
水沢 9R
15:05
荒川特別C2 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
えりも特別 オープン 9頭 200m
宇都宮 9R
15:20
おおるり賞3才 11頭 1,500m
益田 9R
15:30
すいせん特別3才 8頭 1,600m
水沢 10R
15:40
C2 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
はがくれ賞3才 オープン 10頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
FM中九州特別A2 10頭 1,900m
宇都宮 10R
15:50
C4ヘ 12頭 1,400m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
益田 10R
16:05
8頭 1,350m
佐賀 10R
16:20
B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m

1998年12月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:10
3才イ 新馬
2R
11:40
3才ロ 新馬
3R
12:10
3才
4R
12:40
3才
5R
13:10
3才
6R
13:40
C5ヲ
7R
14:10
C5ル
8R
14:45
霧降賞C4
9R
15:20
クリスマス特別C1 以下
10R
15:50
C3 選抜
大井
1R
11:40
3才
2R
12:10
3才
3R
12:40
3才
4R
13:10
4才
5R
13:40
4才
6R
14:10
B3四
7R
14:40
選抜C2四 C3一
8R
15:10
シクラメン特別4才 特別
9R
15:45
’98グローリーカップA3 以
10R
16:20
ファイナルドリーム賞C1一 特
名古屋
1R
11:10
サラ3歳8組3才
2R
11:40
サラ3歳7組3才
3R
12:10
アラ3歳選抜3才 選抜
4R
12:40
サラB18組B
5R
13:10
サラB17組B
6R
13:40
サラB16組B
7R
14:10
アラ系A5組A
8R
14:40
アラ系A4組A
9R
15:10
クリスマス特別A 特別
10R
15:40
フェニックス賞(P)3才 3才
11R
16:10
オニキスオープンA 特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:10
3才イ 新馬 9頭 800m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳8組3才 12頭 800m
宇都宮 2R
11:40
3才ロ 新馬 10頭 800m
大井 1R
11:40
3才 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳7組3才 12頭 800m
宇都宮 3R
12:10
3才 10頭 1,400m
大井 2R
12:10
3才 11頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
アラ3歳選抜3才 選抜 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:40
3才 11頭 1,400m
大井 3R
12:40
3才 11頭 1,200m
名古屋 4R
12:40
サラB18組B 11頭 1,400m
宇都宮 5R
13:10
3才 12頭 1,400m
大井 4R
13:10
4才 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラB17組B 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C5ヲ 10頭 1,400m
大井 5R
13:40
4才 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラB16組B 12頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C5ル 11頭 1,300m
大井 6R
14:10
B3四 9頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
アラ系A5組A 12頭 1,400m
大井 7R
14:40
選抜C2四 C3一 12頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
アラ系A4組A 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
霧降賞C4 11頭 1,500m
大井 8R
15:10
シクラメン特別4才 特別 13頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
クリスマス特別A 特別 12頭 1,600m
宇都宮 9R
15:20
クリスマス特別C1 以下 11頭 1,900m
名古屋 10R
15:40
フェニックス賞(P)3才 3才 12頭 1,400m
大井 9R
15:45
’98グローリーカップA3 以 13頭 2,000m
宇都宮 10R
15:50
C3 選抜 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
オニキスオープンA 特別 12頭 1,800m
大井 10R
16:20
ファイナルドリーム賞C1一 特 13頭 1,800m

1998年12月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
3才
2R
11:40
3才
3R
12:10
3才
4R
12:40
3才
5R
13:10
4才
6R
13:40
4才
7R
14:10
選抜C2三
8R
14:40
特選B3三
9R
15:10
品川区特別C1二 特別
10R
15:45
勝島オープン4上 オープン特別
11R
16:20
クリスマスキャロル賞B2一 特
名古屋
1R
11:10
アラ3歳4組3才
2R
11:40
アラ3歳3組3才
3R
12:10
サラ3歳6組3才
4R
12:40
サラ3歳5組3才
5R
13:10
サラ4歳7組4才
6R
13:40
サラB15組B
7R
14:10
サラB14組B
8R
14:40
サラ系A4組A
9R
15:10
もみの木特別A 特別
10R
15:40
師走オープンA 特別
11R
16:10
キャンドルライト賞(P)A 特
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系3歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
紀州木の国ホロホロ鳥特別 アラ
11R
16:20
アラブ系古馬特別
門別
1R
10:30
3才 未勝利
2R
11:00
3才 未勝利
3R
11:30
3才 未勝利
4R
12:05
3才 4
5R
12:40
D 3
6R
13:15
3才 4
7R
13:50
冬木立特別CD
8R
14:25
クリスマスイブ特別D 2
9R
15:05
門別えぞまつ特別A オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
3才 未勝利 8頭 1,000m
門別 2R
11:00
3才 未勝利 8頭 1,000m
大井 1R
11:10
3才 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ3歳4組3才 12頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,300m
門別 3R
11:30
3才 未勝利 9頭 1,000m
大井 2R
11:40
3才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳3組3才 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 8頭 1,300m
門別 4R
12:05
3才 4 9頭 1,700m
大井 3R
12:10
3才 9頭 1,600m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳6組3才 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 9頭 1,300m
門別 5R
12:40
D 3 10頭 1,700m
大井 4R
12:40
3才 11頭 1,600m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳5組3才 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
大井 5R
13:10
4才 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳7組4才 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
門別 6R
13:15
3才 4 14頭 1,200m
大井 6R
13:40
4才 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラB15組B 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
門別 7R
13:50
冬木立特別CD 8頭 1,700m
大井 7R
14:10
選抜C2三 14頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラB14組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
門別 8R
14:25
クリスマスイブ特別D 2 12頭 1,700m
大井 8R
14:40
特選B3三 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系A4組A 11頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
門別 9R
15:05
門別えぞまつ特別A オープン 12頭 1,800m
大井 9R
15:10
品川区特別C1二 特別 14頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
もみの木特別A 特別 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
名古屋 10R
15:40
師走オープンA 特別 12頭 1,600m
大井 10R
15:45
勝島オープン4上 オープン特別 9頭 1,800m
園田 10R
15:50
紀州木の国ホロホロ鳥特別 アラ 11頭 1,630m
名古屋 11R
16:10
キャンドルライト賞(P)A 特 12頭 1,800m
大井 11R
16:20
クリスマスキャロル賞B2一 特 14頭 1,700m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 11頭 1,630m

1998年12月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4・5才
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
一般 4・5才
7R
13:30
3才 オープン
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
師走特別 オープン
11R
15:55
一般 4才以上
新潟
1R
11:00
3才 B
2R
11:30
一般 C1イ
3R
12:00
一般 B3ハ
4R
12:30
一般 B3ロ
5R
13:00
一般 B2ロ
6R
13:30
一般 B1ハ
7R
14:05
一般 B1イ
8R
14:40
騎乗馬抽選一般 B3イ
9R
15:15
新潟記念D重一般 オープン重賞
10R
15:55
一般 B2優勝
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
3才
2R
11:25
3才
3R
11:55
選抜3才
4R
12:25
4才
5R
13:00
4才
6R
13:35
選抜C1三
7R
14:15
胡蝶蘭特別3才 特別
8R
14:55
師走特別C2二 特別
9R
15:40
東京大賞典GI4上 選定馬重賞
10R
16:20
ディセンバー賞B2二 特別
名古屋
1R
10:45
サラ3歳4組3才
2R
11:10
サラ3歳3組3才
3R
11:40
サラ4歳6組4才
4R
12:10
サラ4歳5組4才
5R
12:40
サラB13組B
6R
13:15
サラB12組B
7R
13:50
サラ系A5組A
8R
14:25
やぎ座特別A 特別
9R
15:00
ポインセチア特別A 特別
10R
16:15
名古屋記念D重4上 重賞オープ
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系3歳特別
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
スプリンターズカップ アラブ系
11R
16:20
アラブ系古馬特別
門別
1R
10:20
3才 未勝利
2R
10:50
3才 未勝利
3R
11:20
D 4
4R
11:50
3才 4
5R
12:20
D 4
6R
12:50
D 3
7R
13:20
D 12
8R
13:55
もみの木特別3才 オープン
9R
14:30
雪空特別D 12
10R
15:05
道営記念D重A オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:20
3才 未勝利 12頭 1,000m
帯広ば 1R
10:40
3才 10頭 200m
名古屋 1R
10:45
サラ3歳4組3才 12頭 1,400m
門別 2R
10:50
3才 未勝利 11頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
3才 11頭 1,500m
新潟 1R
11:00
3才 B 9頭 1,200m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
名古屋 2R
11:10
サラ3歳3組3才 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
門別 3R
11:20
D 4 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
3才 9頭 1,500m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
新潟 2R
11:30
一般 C1イ 9頭 1,000m
名古屋 3R
11:40
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
門別 4R
11:50
3才 4 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
選抜3才 14頭 1,500m
帯広ば 4R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
12:00
一般 B3ハ 9頭 1,600m
名古屋 4R
12:10
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
門別 5R
12:20
D 4 10頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
4才 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 4R
12:30
一般 B3ロ 9頭 1,600m
名古屋 5R
12:40
サラB13組B 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
門別 6R
12:50
D 3 10頭 1,700m
帯広ば 6R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 5R
13:00
一般 B2ロ 9頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
4才 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
名古屋 6R
13:15
サラB12組B 12頭 1,400m
門別 7R
13:20
D 12 12頭 1,200m
帯広ば 7R
13:30
3才 オープン 10頭 200m
新潟 6R
13:30
一般 B1ハ 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
選抜C1三 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系3歳特別 12頭 1,630m
名古屋 7R
13:50
サラ系A5組A 12頭 1,600m
門別 8R
13:55
もみの木特別3才 オープン 11頭 1,700m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 7R
14:05
一般 B1イ 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
胡蝶蘭特別3才 特別 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:25
やぎ座特別A 特別 12頭 1,600m
門別 9R
14:30
雪空特別D 12 11頭 2,000m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 8R
14:40
騎乗馬抽選一般 B3イ 10頭 1,700m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
師走特別C2二 特別 14頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
ポインセチア特別A 特別 12頭 1,800m
門別 10R
15:05
道営記念D重A オープン 15頭 2,000m
新潟 9R
15:15
新潟記念D重一般 オープン重賞 12頭 1,200m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
帯広ば 10R
15:20
師走特別 オープン 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
東京大賞典GI4上 選定馬重賞 15頭 2,000m
園田 10R
15:50
スプリンターズカップ アラブ系 12頭 1,300m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 10R
15:55
一般 B2優勝 10頭 1,700m
名古屋 10R
16:15
名古屋記念D重4上 重賞オープ 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
ディセンバー賞B2二 特別 13頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m

1998年12月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3才
2R
11:05
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4・5才
5R
12:30
一般 4・5才
6R
13:00
混合
7R
13:30
一般 4・5才
8R
14:05
一般 4歳以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
冬至特別
11R
15:55
一般 4才以上
新潟
1R
11:30
3才 C
2R
12:00
一般 C1ハ
3R
12:30
3才 A
4R
13:00
一般 C1ロ
5R
13:30
一般 B2ハ
6R
14:00
一般 B2イ
7R
14:35
一般 B1ロ
8R
15:10
一般 B3優勝
9R
15:45
麒麟山特別一般 A2特別
大井
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
3才 新馬
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
C3二
6R
13:40
C1四 五六
7R
14:10
選抜C1四 五六
8R
14:40
選抜C1四 五六
9R
15:10
目黒区特別C2一 特別
10R
15:45
’98ファーストレディー賞4上
11R
16:20
イヤーエンド賞B3二 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
B2
7R
14:10
アルタイル特別B2
8R
14:45
選抜特別 福寿草賞C2級
9R
15:20
フェニックス特別A
10R
15:55
B2
名古屋
1R
11:10
アラ系A7組A
2R
11:40
アラ系A6組A
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
サラ4歳3組4才
5R
13:10
サラ3歳選抜3才 選抜
6R
13:40
サラ3歳特別3才 特別
7R
14:10
サラB11組B
8R
14:40
サラB10組B
9R
15:10
サラ系B5組B
10R
15:40
サラ系B4組B
11R
16:10
冬至特別B 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
近江しゃも特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3才 10頭 200m
金沢 1R
11:00
3才 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:05
3才 10頭 200m
大井 1R
11:10
3才 新馬 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
アラ系A7組A 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
新潟 1R
11:30
3才 C 9頭 1,000m
金沢 2R
11:30
3才 11頭 1,300m
大井 2R
11:40
3才 新馬 11頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ系A6組A 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
帯広ば 4R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 2R
12:00
一般 C1ハ 8頭 1,600m
金沢 3R
12:00
3才 9頭 1,300m
大井 3R
12:10
4才 12頭 1,600m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
12:30
3才 A 9頭 1,600m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
大井 4R
12:40
4才 10頭 1,600m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,300m
帯広ば 6R
13:00
混合 10頭 200m
新潟 4R
13:00
一般 C1ロ 9頭 1,600m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
大井 5R
13:10
C3二 11頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
サラ3歳選抜3才 選抜 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
帯広ば 7R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 5R
13:30
一般 B2ハ 10頭 1,200m
金沢 6R
13:35
B2 8頭 1,500m
大井 6R
13:40
C1四 五六 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ3歳特別3才 特別 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
新潟 6R
14:00
一般 B2イ 9頭 1,700m
帯広ば 8R
14:05
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 7R
14:10
選抜C1四 五六 11頭 1,600m
金沢 7R
14:10
アルタイル特別B2 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラB11組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,300m
新潟 7R
14:35
一般 B1ロ 10頭 1,700m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
大井 8R
14:40
選抜C1四 五六 12頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラB10組B 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,300m
金沢 8R
14:45
選抜特別 福寿草賞C2級 9頭 1,700m
新潟 8R
15:10
一般 B3優勝 10頭 1,700m
大井 9R
15:10
目黒区特別C2一 特別 14頭 1,800m
名古屋 9R
15:10
サラ系B5組B 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
帯広ば 10R
15:20
冬至特別 10頭 200m
金沢 9R
15:20
フェニックス特別A 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
サラ系B4組B 12頭 1,600m
新潟 9R
15:45
麒麟山特別一般 A2特別 9頭 1,600m
大井 10R
15:45
’98ファーストレディー賞4上 12頭 1,800m
園田 10R
15:50
近江しゃも特別 アラブ系古馬特 11頭 1,630m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
15:55
B2 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
冬至特別B 特別 12頭 1,600m
大井 11R
16:20
イヤーエンド賞B3二 特別 11頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,630m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。