スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年1月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Cコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:40
セントポーリア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
セントポーリア賞
9R
14:20
テレビ埼玉杯
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
テレビ埼玉杯
10R
15:00
クロッカスステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
クロッカスステークス
11R
15:40
フェブラリーステークス(GI)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G1
第16回フェブラリーステークス(GI)
12R
16:15
青梅特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
青梅特別
2回京都2日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:45
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:15
こぶし賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
こぶし賞
10R
14:50
琵琶湖特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
琵琶湖特別
11R
15:30
飛鳥ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
飛鳥ステークス
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京2日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
2回京都2日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m ダート
1回東京2日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回京都2日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,200m ダート
1回東京2日 3R
10:40
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,400m ダート
2回京都2日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,800m ダート
1回東京2日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 4R
11:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
1回東京2日 5R
11:35
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
2回京都2日 5R
11:45
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回東京2日 6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 12頭 1,400m ダート
1回東京2日 7R
13:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回京都2日 7R
13:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 15頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 8R
13:40
セントポーリア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,800m
Bコース
セントポーリア賞
2回京都2日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
2回京都2日 9R
14:15
こぶし賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 1,600m
Bコース
こぶし賞
1回東京2日 9R
14:20
テレビ埼玉杯
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,400m
Bコース
テレビ埼玉杯
2回京都2日 10R
14:50
琵琶湖特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
15頭 2,400m
Bコース
琵琶湖特別
1回東京2日 10R
15:00
クロッカスステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
13頭 1,400m
Bコース
クロッカスステークス
2回京都2日 11R
15:30
飛鳥ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
11頭 1,800m
Bコース
飛鳥ステークス
1回東京2日 11R
15:40
フェブラリーステークス(GI)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G1
16頭 1,600m ダート
第16回フェブラリーステークス(GI)
2回京都2日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,400m ダート
1回東京2日 12R
16:15
青梅特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
青梅特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
4才
2R
11:25
4才
3R
11:55
4才
4R
12:25
5・6才
5R
12:55
5・6才
6R
13:25
一般 5才以上
7R
13:55
一般 5才以上
8R
14:30
一般 5才以上
9R
15:05
然別賞 オープン
10R
15:45
イレネー記念4才 オープン
11R
16:20
一般 5才以上
宇都宮
1R
11:10
4才
2R
11:35
4才
3R
12:00
C2ロ
4R
12:30
C5チ
5R
13:00
C5ト
6R
13:30
C4ト
7R
14:00
C2ロ
8R
14:30
光徳賞C3
9R
15:00
銀嶺特別A1 A2
10R
15:35
紅梅特別4才 牝馬
11R
16:00
C4ヘ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
4才 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
4才 普通
5R
13:10
4才 普通
6R
13:40
C4 普通
7R
14:15
C2 普通
8R
14:50
B1 B2普通
9R
15:25
新 春 杯A B1準重賞
10R
16:00
C2 C3選抜
名古屋
1R
11:10
アラA13組A
2R
11:40
アラA12組A
3R
12:10
アラA11組A
4R
12:40
サラ4歳5組4才
5R
13:10
サラ4歳4組4才
6R
13:40
サラ4歳3組4才
7R
14:10
サラ系B8組B
8R
14:40
サラ系B7組B
9R
15:10
サラ系B6組B
10R
15:40
サラ系B3組B
11R
16:10
雪割草特別B 特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
益田・福山交流特別4才 補助馬
10R
16:10
春駒特別B1
高知
1R
11:20
C63
2R
11:50
C54
3R
12:20
4才2
4R
12:50
4才1
5R
13:20
C14
6R
13:50
C13
7R
14:25
A4
8R
15:00
A3
9R
15:35
雪国オールスターリーディングジ
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
4才
5R
13:05
C2
6R
13:40
B2
7R
14:15
C1
8R
14:50
かささぎ賞4才
9R
15:30
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
C3
3R
12:30
C3
4R
13:00
C3
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
小岱山賞4才
9R
16:00
根子岳特設B1
10R
16:30
金峰山特別C
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
耶馬渓賞スプリント オープン
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
4才 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,300m
宇都宮 1R
11:10
4才 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラA13組A 11頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 7頭 1,330m
高知 1R
11:20
C63 5頭 1,300m
帯広ば 2R
11:25
4才 10頭 200m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,400m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラA12組A 12頭 1,400m
高崎 2R
11:45
4才 普通 9頭 900m
高知 2R
11:50
C54 8頭 1,300m
帯広ば 3R
11:55
4才 10頭 200m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
宇都宮 3R
12:00
C2ロ 12頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
C3 9頭 1,400m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
高崎 3R
12:10
C4 普通 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラA11組A 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才2 12頭 1,300m
帯広ば 4R
12:25
5・6才 10頭 200m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
宇都宮 4R
12:30
C5チ 11頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
4才 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
C3 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
高崎 4R
12:40
4才 普通 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳5組4才 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才1 10頭 1,300m
帯広ば 5R
12:55
5・6才 10頭 200m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
宇都宮 5R
13:00
C5ト 12頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
C3 8頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
4才 普通 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳4組4才 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C14 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 5才以上 10頭 200m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
宇都宮 6R
13:30
C4ト 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C4 普通 9頭 1,330m
名古屋 6R
13:40
サラ4歳3組4才 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
B2 7頭 1,400m
高知 6R
13:50
C13 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 5才以上 10頭 200m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
宇都宮 7R
14:00
C2ロ 12頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B8組B 11頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 9頭 1,300m
高崎 7R
14:15
C2 普通 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 11頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A4 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:30
一般 5才以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:30
光徳賞C3 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B7組B 11頭 1,400m
中津 8R
14:45
C1 8頭 1,300m
高崎 8R
14:50
B1 B2普通 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
かささぎ賞4才 8頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
銀嶺特別A1 A2 11頭 1,900m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A3 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:05
然別賞 オープン 10頭 200m
名古屋 9R
15:10
サラ系B6組B 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
小岱山賞4才 9頭 1,400m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞スプリント オープン 8頭 1,300m
高崎 9R
15:25
新 春 杯A B1準重賞 9頭 2,000m
佐賀 9R
15:30
不知火賞A1 A2 10頭 1,800m
宇都宮 10R
15:35
紅梅特別4才 牝馬 11頭 1,500m
福山 9R
15:35
益田・福山交流特別4才 補助馬 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
雪国オールスターリーディングジ 12頭 1,900m
名古屋 10R
15:40
サラ系B3組B 12頭 1,600m
帯広ば 10R
15:45
イレネー記念4才 オープン 9頭 200m
中津 10R
15:55
7頭 1,760m
宇都宮 11R
16:00
C4ヘ 12頭 1,400m
高崎 10R
16:00
C2 C3選抜 9頭 1,500m
荒尾 9R
16:00
根子岳特設B1 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
雪割草特別B 特別 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
春駒特別B1 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:20
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 10R
16:30
金峰山特別C 9頭 1,500m
スポンサーサイト

1999年1月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
カトレア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
カトレア賞
10R
15:05
大島特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
大島特別
11R
15:40
白富士ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
白富士ステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回京都1日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
14:00
淀ジャンプステークス
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン
淀ジャンプステークス
9R
14:35
つばき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
つばき賞
10R
15:10
宇治川特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
宇治川特別
11R
15:45
京都牝馬特別(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
第34回京都牝馬特別(GIII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京1日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
2回京都1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m ダート
1回東京1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回京都1日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回東京1日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,400m ダート
2回京都1日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回東京1日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,600m ダート
2回京都1日 4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 11頭 1,800m ダート
1回東京1日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 13頭 2,780m 芝→ダート
Bコース
2回京都1日 5R
11:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,400m ダート
1回東京1日 6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 15頭 1,200m ダート
1回東京1日 7R
13:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,800m
Bコース
2回京都1日 7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回東京1日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
2回京都1日 8R
14:00
淀ジャンプステークス
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン
14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
淀ジャンプステークス
1回東京1日 9R
14:30
カトレア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 1,200m ダート
カトレア賞
2回京都1日 9R
14:35
つばき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 2,000m
Bコース
つばき賞
1回東京1日 10R
15:05
大島特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,800m
Bコース
大島特別
2回京都1日 10R
15:10
宇治川特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,400m
Bコース
宇治川特別
1回東京1日 11R
15:40
白富士ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 2,000m
Bコース
白富士ステークス
2回京都1日 11R
15:45
京都牝馬特別(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
16頭 1,600m
Bコース
第34回京都牝馬特別(GIII)
1回東京1日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
4才
2R
11:25
4才
3R
11:55
4才
4R
12:25
5・6才
5R
12:55
5・6才
6R
13:25
5・6才
7R
13:55
一般 5才以上
8R
14:30
一般 5才以上
9R
15:05
オープン混合
10R
15:45
士幌高原特別
11R
16:20
混合
宇都宮
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
4才
4R
12:40
C5ヌ
5R
13:10
C5リ
6R
13:40
4才 選抜
7R
14:10
C4 選抜
8R
14:45
つくしんぼ特別B3
9R
15:20
東京中日スポーツ杯睦月特別 オ
10R
15:50
C3ハ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
4才 普通
6R
13:40
C4 普通
7R
14:15
C2 普通
8R
14:50
B2 B3普通
9R
15:25
C4 選抜
10R
16:00
碓 氷 峠 特 別A B特別選
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
みついし昆布特別B3
10R
16:10
つばき特別C1
高知
1R
11:20
4才4
2R
11:50
C53
3R
12:20
C52
4R
12:50
C51
5R
13:20
4才3
6R
13:50
C24
7R
14:25
C23
8R
15:00
B3
9R
15:35
ガーネット特別B 特別選抜
10R
16:10
B2
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
C1
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C1
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
C3
3R
12:30
C3
4R
13:00
C3
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
大観峰特別B2
10R
16:20
楠  賞4才
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
9R
15:20
睦月特別C 選抜
10R
15:55
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
4才 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
宇都宮 1R
11:10
4才 10頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 900m
高知 1R
11:20
4才4 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:25
4才 10頭 200m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,400m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:40
4才 12頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C4 普通 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C53 8頭 1,300m
帯広ば 3R
11:55
4才 10頭 200m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
C3 8頭 1,400m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:10
4才 12頭 1,400m
高崎 3R
12:10
C4 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C52 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:25
5・6才 10頭 200m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
C3 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:40
C5ヌ 12頭 1,400m
高崎 4R
12:40
C4 普通 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C1 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
C51 8頭 1,300m
帯広ば 5R
12:55
5・6才 10頭 200m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
C3 9頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
宇都宮 5R
13:10
C5リ 11頭 1,300m
高崎 5R
13:10
4才 普通 9頭 1,500m
佐賀 5R
13:15
4才 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才3 9頭 1,300m
帯広ば 6R
13:25
5・6才 9頭 200m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 7頭 1,300m
宇都宮 6R
13:40
4才 選抜 11頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C4 普通 8頭 1,330m
高知 6R
13:50
C24 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 5才以上 9頭 200m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C4 選抜 10頭 1,500m
中津 7R
14:10
C1 7頭 1,300m
高崎 7R
14:15
C2 普通 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
C23 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
4才 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:30
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 7R
14:35
7頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
つくしんぼ特別B3 9頭 1,500m
中津 8R
14:45
7頭 1,620m
高崎 8R
14:50
B2 B3普通 8頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B3 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:05
オープン混合 10頭 200m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:20
東京中日スポーツ杯睦月特別 オ 10頭 1,900m
中津 9R
15:20
睦月特別C 選抜 9頭 1,760m
高崎 9R
15:25
C4 選抜 9頭 1,500m
福山 9R
15:35
みついし昆布特別B3 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
ガーネット特別B 特別選抜 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 10頭 1,750m
帯広ば 10R
15:45
士幌高原特別 10頭 200m
荒尾 9R
15:45
大観峰特別B2 10頭 1,500m
宇都宮 10R
15:50
C3ハ 12頭 1,400m
中津 10R
15:55
C1 8頭 1,300m
高崎 10R
16:00
碓 氷 峠 特 別A B特別選 12頭 1,500m
福山 10R
16:10
つばき特別C1 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
B2 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:20
混合 10頭 200m
荒尾 10R
16:20
楠  賞4才 10頭 1,500m

1999年1月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
4才 未出走未受賞ウ
2R
11:15
4才 未出走未受賞エ
3R
11:40
4才イ
4R
12:10
4才ア
5R
12:40
5才
6R
13:10
5才
7R
13:40
C3一
8R
14:10
特選C2七 イ
9R
14:40
初春特別C1五
10R
15:10
上山競馬騎手交流C3 選抜馬
11R
15:45
ガーネット特別B2二 以下
12R
16:15
特選C2七 ア
笠松
1R
11:10
4才ヲ 新馬
2R
11:40
4才ル
3R
12:10
C4ト
4R
12:40
C4ヘ
5R
13:15
C2 C3
6R
13:50
C2リ
7R
14:25
C2ロ 選抜
8R
15:00
C3ロ 選抜
9R
15:35
C3イ 特別
10R
16:10
エンペラア争覇(P) オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
4才 未出走未受賞ウ 8頭 1,000m
笠松 1R
11:10
4才ヲ 新馬 9頭 800m
船橋 2R
11:15
4才 未出走未受賞エ 9頭 1,000m
船橋 3R
11:40
4才イ 11頭 1,200m
笠松 2R
11:40
4才ル 8頭 1,400m
船橋 4R
12:10
4才ア 9頭 1,200m
笠松 3R
12:10
C4ト 8頭 1,400m
船橋 5R
12:40
5才 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C4ヘ 8頭 1,400m
船橋 6R
13:10
5才 11頭 1,500m
笠松 5R
13:15
C2 C3 10頭 1,400m
船橋 7R
13:40
C3一 12頭 1,500m
笠松 6R
13:50
C2リ 10頭 1,400m
船橋 8R
14:10
特選C2七 イ 14頭 1,600m
笠松 7R
14:25
C2ロ 選抜 8頭 1,400m
船橋 9R
14:40
初春特別C1五 14頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C3ロ 選抜 9頭 1,400m
船橋 10R
15:10
上山競馬騎手交流C3 選抜馬 14頭 1,600m
笠松 9R
15:35
C3イ 特別 8頭 1,600m
船橋 11R
15:45
ガーネット特別B2二 以下 13頭 1,700m
笠松 10R
16:10
エンペラア争覇(P) オープン 10頭 1,800m
船橋 12R
16:15
特選C2七 ア 14頭 1,600m

1999年1月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
4才 未出走未受賞イ
2R
11:15
4才 未出走未受賞ア
3R
11:40
5才イ
4R
12:10
5才ア
5R
12:40
C3四
6R
13:10
C3三
7R
13:40
C3二
8R
14:10
特選C2六 イ
9R
14:40
紅梅特別C1六
10R
15:10
’99ベストスパー特別(3)4
11R
15:45
睦月特別A3 以下
12R
16:15
特選C2六 ア
笠松
1R
11:10
4才ホ 新馬
2R
11:40
4才ヌ
3R
12:10
4才リ
4R
12:40
C3ハ
5R
13:15
C2チ
6R
13:50
C2ト
7R
14:25
C1 C2
8R
15:00
C2イ 特別
9R
15:35
カトレア特別B1 B2特別
10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系4歳一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系4歳特別
9R
15:15
こうばい アラブ系古馬特別
10R
15:50
大河内グリーンカップ アラブ系
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
4才 未出走未受賞イ 9頭 1,000m
笠松 1R
11:10
4才ホ 新馬 10頭 800m
船橋 2R
11:15
4才 未出走未受賞ア 10頭 1,000m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
5才イ 10頭 1,500m
笠松 2R
11:40
4才ヌ 8頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 4R
12:10
5才ア 10頭 1,500m
笠松 3R
12:10
4才リ 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3四 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C3ハ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
船橋 6R
13:10
C3三 12頭 1,500m
姫路 5R
13:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2チ 10頭 1,400m
船橋 7R
13:40
C3二 12頭 1,500m
姫路 6R
13:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ト 10頭 1,400m
船橋 8R
14:10
特選C2六 イ 10頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1 C2 10頭 1,400m
船橋 9R
14:40
紅梅特別C1六 13頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系4歳特別 12頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C2イ 特別 9頭 1,400m
船橋 10R
15:10
’99ベストスパー特別(3)4 13頭 1,600m
姫路 9R
15:15
こうばい アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
カトレア特別B1 B2特別 9頭 1,600m
船橋 11R
15:45
睦月特別A3 以下 14頭 1,800m
姫路 10R
15:50
大河内グリーンカップ アラブ系 12頭 1,500m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別 5頭 1,800m
船橋 12R
16:15
特選C2六 ア 13頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

1999年1月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
5才イ
2R
11:15
5才ア
3R
11:40
4才
4R
12:10
C3六
5R
12:40
C3五
6R
13:10
特選C2五
7R
13:40
特選C2四
8R
14:10
特選C1一
9R
14:40
’99ベストスパー特別(2)4
10R
15:10
’99フレンドリースパー特別(
11R
15:45
報知グランプリ・カップD重5上
12R
16:15
特選C1七
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:35
4才ハ
3R
12:05
4才イ 特別
4R
12:35
C3ホ
5R
13:05
C3ニ
6R
13:35
C3イ 選抜
7R
14:05
C2ヘ
8R
14:35
C2ホ
9R
15:05
ガーネット特別B2 特別
10R
15:40
ゴールドジュニアD重4才 オー
11R
16:10
B1 B2特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系4歳特別
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
神戸ビーフ特別 アラブ系古馬特
10R
15:50
デイリースポーツ社賞 アラブ系
11R
16:20
アラブ系古馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
5才イ 11頭 1,200m
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
船橋 2R
11:15
5才ア 9頭 1,200m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 2R
11:35
4才ハ 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
4才 12頭 1,200m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 3R
12:05
4才イ 特別 6頭 1,400m
船橋 4R
12:10
C3六 11頭 1,500m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 4R
12:35
C3ホ 10頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3五 10頭 1,500m
姫路 4R
12:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3ニ 10頭 1,400m
船橋 6R
13:10
特選C2五 14頭 1,600m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C3イ 選抜 9頭 1,400m
船橋 7R
13:40
特選C2四 14頭 1,600m
姫路 6R
13:40
アラブ系4歳特別 8頭 1,500m
笠松 7R
14:05
C2ヘ 9頭 1,400m
船橋 8R
14:10
特選C1一 12頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C2ホ 10頭 1,400m
船橋 9R
14:40
’99ベストスパー特別(2)4 14頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 9R
15:05
ガーネット特別B2 特別 9頭 1,800m
船橋 10R
15:10
’99フレンドリースパー特別( 14頭 1,700m
姫路 9R
15:15
神戸ビーフ特別 アラブ系古馬特 12頭 1,500m
笠松 10R
15:40
ゴールドジュニアD重4才 オー 10頭 1,600m
船橋 11R
15:45
報知グランプリ・カップD重5上 13頭 1,800m
姫路 10R
15:50
デイリースポーツ社賞 アラブ系 12頭 1,800m
笠松 11R
16:10
B1 B2特別 9頭 1,800m
船橋 12R
16:15
特選C1七 14頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m

1999年1月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
4才
2R
11:25
4才
3R
11:55
4才
4R
12:25
4才
5R
12:55
5・6才
6R
13:25
5・6才
7R
13:55
一般 5才以上
8R
14:30
一般 5才以上
9R
15:05
一般 5才以上
10R
15:45
ベテルギウス特別
11R
16:20
一般 5才以上
船橋
1R
10:50
5才イ
2R
11:15
5才ア
3R
11:40
C3八
4R
12:10
C3七
5R
12:40
4才イ
6R
13:10
4才ア
7R
13:40
特選C2三
8R
14:10
特選C2二
9R
14:40
’99フレンドリーブーツ特別(
10R
15:10
’99フレンドリースパー特別(
11R
15:45
ららぽーと賞新春千葉盃4才 雌
12R
16:15
特選C1二
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:40
C3ロ
3R
12:10
C2 C3
4R
12:40
C4ホ
5R
13:15
C2ニ
6R
13:50
C2ハ
7R
14:25
C1ロ 選抜
8R
15:00
端 月 賞4才ハ 選抜
9R
15:35
睦 月 賞4才ロ 選抜
10R
16:10
B2 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
南淡水仙特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
5才イ 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:00
4才 10頭 200m
笠松 1R
11:10
4才ニ 8頭 1,400m
船橋 2R
11:15
5才ア 11頭 1,200m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
帯広ば 2R
11:25
4才 10頭 200m
船橋 3R
11:40
C3八 11頭 1,500m
笠松 2R
11:40
C3ロ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:55
4才 10頭 200m
船橋 4R
12:10
C3七 9頭 1,500m
笠松 3R
12:10
C2 C3 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:25
4才 10頭 200m
船橋 5R
12:40
4才イ 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C4ホ 8頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:55
5・6才 10頭 200m
船橋 6R
13:10
4才ア 12頭 1,500m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ニ 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
5・6才 10頭 200m
船橋 7R
13:40
特選C2三 13頭 1,600m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ハ 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 5才以上 10頭 200m
船橋 8R
14:10
特選C2二 13頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1ロ 選抜 9頭 1,600m
帯広ば 8R
14:30
一般 5才以上 10頭 200m
船橋 9R
14:40
’99フレンドリーブーツ特別( 12頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
端 月 賞4才ハ 選抜 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:05
一般 5才以上 10頭 200m
船橋 10R
15:10
’99フレンドリースパー特別( 14頭 1,800m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 8頭 1,500m
笠松 9R
15:35
睦 月 賞4才ロ 選抜 9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:45
ベテルギウス特別 9頭 200m
船橋 11R
15:45
ららぽーと賞新春千葉盃4才 雌 9頭 1,600m
姫路 10R
15:50
南淡水仙特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
笠松 10R
16:10
B2 特別 8頭 1,600m
船橋 12R
16:15
特選C1二 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:20
一般 5才以上 9頭 200m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 11頭 1,500m

1999年1月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
4才
2R
11:25
4才
3R
11:55
4才
4R
12:25
5・6才
5R
12:55
5・6才混合
6R
13:25
一般 5才以上
7R
13:55
一般 5才以上
8R
14:30
混合
9R
15:05
一般 5才以上
10R
15:45
北斗七星特別
11R
16:20
一般 5才以上
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
C3 普通
5R
13:10
4才 普通
6R
13:40
C3 C4普通
7R
14:15
C2 C3普通
8R
14:50
C3 C4選抜
9R
15:25
睦 月 特 別
10R
16:00
C1 C2選抜
船橋
1R
10:50
5才イ
2R
11:15
5才ア
3R
11:40
C3
4R
12:10
C3十
5R
12:40
C3九
6R
13:10
特選C2一 イ
7R
13:40
特選C2一 ア
8R
14:10
特選C1四
9R
14:40
春駒特別4才
10R
15:10
’99ベストスパー特別(1)4
11R
15:45
’99フレンドリースパー特別(
12R
16:15
特選C1三
笠松
1R
11:10
4才チ
2R
11:35
4才ト
3R
12:05
C4ニ
4R
12:35
C4ハ
5R
13:05
C3ト
6R
13:35
C3ヘ
7R
14:05
4才ロ 選抜
8R
14:35
C1 C2選抜
9R
15:05
C2ロ 選抜
10R
15:40
4才イ 特別
11R
16:10
水仙特別B2 C1特別
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県獣医師会会長賞A3
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C1
3R
12:00
4R
12:30
C1
5R
13:00
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
大寒特別B 選抜
9R
15:20
ノカイドウ特別(指定交流)4才
10R
15:55
優勝選抜C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
5才イ 12頭 1,200m
帯広ば 1R
11:00
4才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
C2 7頭 1,180m
笠松 1R
11:10
4才チ 9頭 1,400m
船橋 2R
11:15
5才ア 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:25
4才 10頭 200m
福山 1R
11:25
4才 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
4才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
C1 7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
4才ト 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
C3 11頭 1,500m
高崎 2R
11:45
C4 普通 7頭 1,400m
帯広ば 3R
11:55
4才 10頭 200m
福山 2R
11:55
4才 10頭 1,250m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
笠松 3R
12:05
C4ニ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
高崎 3R
12:10
C4 普通 8頭 1,400m
船橋 4R
12:10
C3十 11頭 1,500m
帯広ば 4R
12:25
5・6才 10頭 200m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
中津 4R
12:30
C1 7頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C4ハ 9頭 1,400m
高崎 4R
12:40
C3 普通 8頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3九 12頭 1,500m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:55
5・6才混合 10頭 200m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
笠松 5R
13:05
C3ト 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
4才 普通 8頭 1,500m
船橋 6R
13:10
特選C2一 イ 12頭 1,600m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 5才以上 10頭 200m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
笠松 6R
13:35
C3ヘ 9頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C3 C4普通 10頭 1,330m
船橋 7R
13:40
特選C2一 ア 12頭 1,600m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 5才以上 10頭 200m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
笠松 7R
14:05
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
船橋 8R
14:10
特選C1四 14頭 1,600m
中津 7R
14:10
C1 8頭 1,300m
高崎 7R
14:15
C2 C3普通 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:30
混合 10頭 200m
笠松 8R
14:35
C1 C2選抜 10頭 1,400m
船橋 9R
14:40
春駒特別4才 10頭 1,600m
中津 8R
14:45
大寒特別B 選抜 8頭 1,760m
高崎 8R
14:50
C3 C4選抜 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 12頭 1,400m
帯広ば 9R
15:05
一般 5才以上 10頭 200m
笠松 9R
15:05
C2ロ 選抜 9頭 1,600m
船橋 10R
15:10
’99ベストスパー特別(1)4 12頭 1,600m
中津 9R
15:20
ノカイドウ特別(指定交流)4才 10頭 1,300m
高崎 9R
15:25
睦 月 特 別 8頭 1,500m
福山 9R
15:35
広島県獣医師会会長賞A3 9頭 1,800m
笠松 10R
15:40
4才イ 特別 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 11頭 1,750m
帯広ば 10R
15:45
北斗七星特別 9頭 200m
船橋 11R
15:45
’99フレンドリースパー特別( 14頭 1,700m
中津 10R
15:55
優勝選抜C1 8頭 1,300m
高崎 10R
16:00
C1 C2選抜 12頭 1,500m
笠松 11R
16:10
水仙特別B2 C1特別 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
船橋 12R
16:15
特選C1三 13頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:20
一般 5才以上 10頭 200m

1999年1月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
ジュニアカップ
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
ジュニアカップ
10R
15:00
若潮賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
若潮賞
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
第40回アメリカジョッキークラブカップ(GII)
12R
16:10
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
1回京都8日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:30
寒梅賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
寒梅賞
10R
15:05
石清水ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
石清水ステークス
11R
15:40
日経新春杯(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
第46回日経新春杯(GII)
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山8日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m ダート
1回京都8日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m ダート
1回中山8日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m ダート
1回京都8日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,400m ダート
1回中山8日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,200m ダート
1回中山8日 4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 13頭 1,800m ダート
1回京都8日 4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,400m
Bコース
1回中山8日 5R
11:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回中山8日 6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,200m ダート
1回京都8日 6R
12:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回中山8日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,400m ダート
1回中山8日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート
1回中山8日 9R
14:25
ジュニアカップ
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
13頭 1,600m
Bコース
ジュニアカップ
1回京都8日 9R
14:30
寒梅賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
15頭 1,200m ダート
寒梅賞
1回中山8日 10R
15:00
若潮賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,600m
Bコース
若潮賞
1回京都8日 10R
15:05
石清水ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Bコース
石清水ステークス
1回中山8日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
11頭 2,200m
Bコース
第40回アメリカジョッキークラブカップ(GII)
1回京都8日 11R
15:40
日経新春杯(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
12頭 2,400m
Bコース
第46回日経新春杯(GII)
1回中山8日 12R
16:10
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
4才
2R
11:25
4才
3R
11:55
4才
4R
12:25
5・6才
5R
12:55
5・6才
6R
13:25
一般 5才以上
7R
13:55
4才 オープン
8R
14:30
一般 5才以上
9R
15:05
一般 5才以上
10R
15:45
チャンピオンカップ オープン重
11R
16:20
一般 5才以上
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:15
B C普通
4R
12:45
C4 普通
5R
13:15
4才 普通
6R
13:45
C4 普通
7R
14:15
4才 特別
8R
14:45
C3 選抜
9R
15:20
松 竹 梅 賞A 特別優勝
10R
16:00
鳥 居 峠 特 別B3 C1特
笠松
1R
11:10
4才ヘ
2R
11:35
4才ホ
3R
12:05
C3ハ
4R
12:35
C4ロ
5R
13:05
C3 C4
6R
13:35
C3チ
7R
14:05
C4イ 選抜
8R
14:35
B2 C1選抜
9R
15:05
千両特別C1 特別
10R
15:40
笠松ジョッキーチャレンジ(P)
11R
16:10
C2イ 特別
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
新春賞A2
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
天山賞A1 A2
9R
15:40
花吹雪賞D重4才 雌馬オープン
10R
16:20
A2 B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
C3
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:55
岩手県騎手招待特別A2
10R
16:30
C3
中津
1R
11:00
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
周防灘賞 オープン
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
4才 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 11頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
4才ヘ 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 6頭 1,330m
帯広ば 2R
11:25
4才 10頭 200m
福山 1R
11:25
4才 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
C1 7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
4才ホ 9頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C4 普通 7頭 1,400m
帯広ば 3R
11:55
4才 10頭 200m
福山 2R
11:55
4才 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
C3 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
C1 7頭 1,300m
笠松 3R
12:05
C3ハ 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
高崎 3R
12:15
B C普通 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:25
5・6才 10頭 200m
福山 3R
12:25
4才 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C4ロ 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 8頭 1,400m
高崎 4R
12:45
C4 普通 7頭 1,400m
帯広ば 5R
12:55
5・6才 10頭 200m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
笠松 5R
13:05
C3 C4 10頭 1,400m
高崎 5R
13:15
4才 普通 10頭 1,500m
佐賀 5R
13:15
C2 11頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 5才以上 10頭 200m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C3チ 9頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
高崎 6R
13:45
C4 普通 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
4才 オープン 9頭 200m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C4イ 選抜 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 8頭 1,300m
高崎 7R
14:15
4才 特別 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:30
一般 5才以上 10頭 200m
笠松 8R
14:35
B2 C1選抜 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
高崎 8R
14:45
C3 選抜 10頭 1,500m
中津 8R
14:45
C1 8頭 1,300m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
天山賞A1 A2 11頭 2,000m
帯広ば 9R
15:05
一般 5才以上 10頭 200m
笠松 9R
15:05
千両特別C1 特別 9頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
高崎 9R
15:20
松 竹 梅 賞A 特別優勝 10頭 1,900m
中津 9R
15:20
周防灘賞 オープン 7頭 1,760m
福山 9R
15:35
新春賞A2 8頭 2,250m
笠松 10R
15:40
笠松ジョッキーチャレンジ(P) 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:40
花吹雪賞D重4才 雌馬オープン 12頭 1,800m
帯広ば 10R
15:45
チャンピオンカップ オープン重 10頭 200m
荒尾 9R
15:55
岩手県騎手招待特別A2 9頭 1,900m
中津 10R
15:55
8頭 1,760m
高崎 10R
16:00
鳥 居 峠 特 別B3 C1特 12頭 1,500m
笠松 11R
16:10
C2イ 特別 9頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:20
一般 5才以上 9頭 200m
佐賀 10R
16:20
A2 B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
C3 9頭 1,400m

1999年1月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
呉竹賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
呉竹賞
10R
15:00
初春賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
初春賞
11R
15:35
サンライズステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
サンライズステークス
12R
16:10
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
1回京都7日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
伏見特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
伏見特別
10R
15:05
紅梅ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
紅梅ステークス
11R
15:40
羅生門ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
羅生門ステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山7日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,200m ダート
1回京都7日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m ダート
1回中山7日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回中山7日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 15頭 1,200m ダート
1回京都7日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回中山7日 4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 13頭 1,800m ダート
1回京都7日 4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,800m ダート
1回中山7日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 14頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
1回京都7日 5R
11:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 11頭 1,400m ダート
1回中山7日 6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 2,000m
Bコース
1回京都7日 6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 15頭 2,000m
Bコース
1回中山7日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,800m ダート
1回中山7日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回中山7日 9R
14:25
呉竹賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
15頭 1,800m ダート
呉竹賞
1回京都7日 9R
14:30
伏見特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,600m
Bコース
伏見特別
1回中山7日 10R
15:00
初春賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
初春賞
1回京都7日 10R
15:05
紅梅ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
15頭 1,400m
Bコース
紅梅ステークス
1回中山7日 11R
15:35
サンライズステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
13頭 1,200m
Bコース
サンライズステークス
1回京都7日 11R
15:40
羅生門ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,200m ダート
羅生門ステークス
1回中山7日 12R
16:10
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
4才
2R
11:25
4才
3R
11:55
4才
4R
12:25
5・6才
5R
12:55
5・6才
6R
13:25
一般 5才以上
7R
13:55
一般 5歳以上
8R
14:30
混合
9R
15:05
オープン
10R
15:45
プロキオン特別
11R
16:20
一般 5才以上
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
4才 普通
3R
12:10
C 普通
4R
12:40
A B普通
5R
13:10
4才 特別
6R
13:40
C4 普通
7R
14:15
C4 普通
8R
14:50
4才 普通
9R
15:25
金 精 峠 特 別B2 B3特
10R
16:00
サ テ ラ イ ト 特 別A
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
エフエムふくやまレディオBIN
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
くすのき賞4才
9R
15:40
筑紫野賞B1 B2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
C3
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
大阿蘇賞A1
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
C1
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
9R
15:20
英彦山賞C1
10R
15:55
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
4才 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 11頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
高崎 1R
11:20
4才 普通 10頭 900m
帯広ば 2R
11:25
4才 10頭 200m
福山 1R
11:25
4才 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
C1 7頭 1,300m
高崎 2R
11:45
4才 普通 9頭 900m
帯広ば 3R
11:55
4才 10頭 200m
福山 2R
11:55
4才 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
C3 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
高崎 3R
12:10
C 普通 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:25
5・6才 10頭 200m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,300m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
高崎 4R
12:40
A B普通 10頭 1,500m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:55
5・6才 10頭 200m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
4才 8頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 7頭 1,300m
高崎 5R
13:10
4才 特別 11頭 1,500m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 5才以上 10頭 200m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C4 普通 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 5歳以上 10頭 200m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 8頭 1,300m
高崎 7R
14:15
C4 普通 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:30
混合 10頭 200m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
中津 8R
14:45
7頭 1,620m
高崎 8R
14:50
4才 普通 8頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
くすのき賞4才 9頭 1,700m
帯広ば 9R
15:05
オープン 10頭 200m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
中津 9R
15:20
英彦山賞C1 9頭 1,760m
高崎 9R
15:25
金 精 峠 特 別B2 B3特 8頭 1,500m
福山 9R
15:35
エフエムふくやまレディオBIN 8頭 1,800m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 B2 10頭 1,800m
帯広ば 10R
15:45
プロキオン特別 10頭 200m
荒尾 9R
15:45
大阿蘇賞A1 8頭 2,000m
中津 10R
15:55
C1 8頭 1,300m
高崎 10R
16:00
サ テ ラ イ ト 特 別A 10頭 1,500m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
帯広ば 11R
16:20
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m

1999年1月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:40
4才 未出走
2R
12:10
4才 未出走
3R
12:40
4才
4R
13:10
4才
5R
13:40
C2八 九
6R
14:10
C2八 九
7R
14:40
選抜5才
8R
15:10
寒椿特別4才 特別
9R
15:45
白富士賞B2二 特別
10R
16:20
立春特別B3四 C1一特別
名古屋
1R
11:10
アラ4歳3組4才
2R
11:40
アラ4歳選抜4才 選抜
3R
12:10
アラ4歳特別4才 特別
4R
12:40
サラB28組B
5R
13:10
サラB27組B
6R
13:40
サラB26組B
7R
14:10
サラB25組B
8R
14:40
サラB24組B
9R
15:10
サラ系A5組A
10R
15:40
サラ系A4組A
11R
16:10
ガーネットオープンA 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ4歳3組4才 12頭 1,400m
大井 1R
11:40
4才 未出走 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳選抜4才 選抜 11頭 1,400m
大井 2R
12:10
4才 未出走 9頭 1,000m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
大井 3R
12:40
4才 12頭 1,200m
名古屋 4R
12:40
サラB28組B 11頭 1,400m
大井 4R
13:10
4才 12頭 1,200m
名古屋 5R
13:10
サラB27組B 11頭 1,400m
大井 5R
13:40
C2八 九 12頭 1,600m
名古屋 6R
13:40
サラB26組B 10頭 1,400m
大井 6R
14:10
C2八 九 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB25組B 10頭 1,400m
大井 7R
14:40
選抜5才 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラB24組B 11頭 1,400m
大井 8R
15:10
寒椿特別4才 特別 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系A5組A 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
サラ系A4組A 10頭 1,600m
大井 9R
15:45
白富士賞B2二 特別 14頭 1,700m
名古屋 11R
16:10
ガーネットオープンA 特別 12頭 1,600m
大井 10R
16:20
立春特別B3四 C1一特別 12頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。