FC2ブログ

1999年2月18日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
5才四
2R
11:15
C3五
3R
11:45
A2下
4R
12:15
4才二 イ
5R
12:45
C3四 イ
6R
13:15
4才二 ア
7R
13:45
C3四 ア
8R
14:15
C2二 イ
9R
14:50
マルチバトル特別4才 選抜馬
10R
15:25
C2二 ア
11R
16:00
マルチヒット特別B2 B3選抜
12R
16:30
C1五
名古屋
1R
11:10
サラ4歳8組4才
2R
11:40
サラ4歳7組4才
3R
12:10
サラB19組B
4R
12:40
サラB18組B
5R
13:10
サラB17組B
6R
13:40
サラB16組B
7R
14:10
サラB15組B
8R
14:40
サラ4歳特別4才 特別
9R
15:10
アラ系A4組A
10R
15:40
こいぬ座特別A 特別
11R
16:10
名古屋チャレンジカップヴイーナ
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系4歳一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
近畿畜産特別 アラブ系古馬特別
10R
15:50
アメジストカップ アラブ系4歳
11R
16:20
アラブ系古馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
5才四 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳8組4才 12頭 1,400m
浦和 2R
11:15
C3五 12頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 3R
11:45
A2下 11頭 1,600m
名古屋 3R
12:10
サラB19組B 11頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 4R
12:15
4才二 イ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラB18組B 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 5R
12:45
C3四 イ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラB17組B 11頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 6R
13:15
4才二 ア 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラB16組B 11頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C3四 ア 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB15組B 11頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 8R
14:15
C2二 イ 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 9R
14:50
マルチバトル特別4才 選抜馬 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
アラ系A4組A 11頭 1,600m
姫路 9R
15:15
近畿畜産特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
浦和 10R
15:25
C2二 ア 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
こいぬ座特別A 特別 12頭 1,600m
姫路 10R
15:50
アメジストカップ アラブ系4歳 7頭 1,800m
浦和 11R
16:00
マルチヒット特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
名古屋チャレンジカップヴイーナ 10頭 1,400m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 9頭 1,500m
浦和 12R
16:30
C1五 8頭 1,600m

1999年2月17日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:20
4才 未出走イ
2R
11:45
4才 未出走ア
3R
12:10
5才イ
4R
12:35
5才ア
5R
13:05
C3二
6R
13:35
特選C3一
7R
14:05
特選C2七
8R
14:35
特選C2六
9R
15:05
スイセン特別4才
10R
15:35
フラワーライン特別C1二
11R
16:10
ブルーバードカップD重4才 オ
12R
16:40
特選C2五
名古屋
1R
11:10
アラ4歳4組4才
2R
11:40
アラ4歳3組4才
3R
12:10
サラ4歳6組4才
4R
12:40
サラ4歳5組4才
5R
13:10
サラB14組B
6R
13:40
サラB13組B
7R
14:10
サラB12組B
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ ストロ
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ ディア
10R
15:40
マイル争覇D重5上 オープン重
11R
16:10
シクラメン特別A 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系4歳一般
7R
14:10
アラブ系4歳一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
兵庫牝馬特別 アラブ系5歳以上
11R
16:20
アラブ系古馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ4歳4組4才 12頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才 未出走イ 11頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才 未出走ア 9頭 1,000m
船橋 3R
12:10
5才イ 10頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
船橋 4R
12:35
5才ア 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 5R
13:05
C3二 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラB14組B 11頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 6R
13:35
特選C3一 14頭 1,600m
名古屋 6R
13:40
サラB13組B 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 7R
14:05
特選C2七 12頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラB12組B 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 8R
14:35
特選C2六 13頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ ストロ 10頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 9R
15:05
スイセン特別4才 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ ディア 11頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
船橋 10R
15:35
フラワーライン特別C1二 14頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
マイル争覇D重5上 オープン重 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
兵庫牝馬特別 アラブ系5歳以上 11頭 1,500m
船橋 11R
16:10
ブルーバードカップD重4才 オ 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
シクラメン特別A 特別 8頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
船橋 12R
16:40
特選C2五 13頭 1,600m

1999年2月16日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:20
4才イ
2R
11:45
4才ア
3R
12:10
5才イ
4R
12:35
5才ア
5R
13:05
4才イ
6R
13:35
4才ア
7R
14:05
C3四
8R
14:35
C3三
9R
15:05
春光特別C1三
10R
15:35
鎌ケ谷特別B3二 以下
11R
16:10
如月特別A2 以下
12R
16:40
特選C2四
名古屋
1R
11:10
アラA10組A
2R
11:40
アラ系A9組A
3R
12:10
アラ4歳選抜4才 選抜
4R
12:40
アラ4歳特別4才 特別
5R
13:10
サラB11組B
6R
13:40
サラB10組B
7R
14:10
サラ系B6組B
8R
14:40
サラ系B5組B
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ バナナ
10R
15:40
名古屋チャレンジカップ ヴェス
11R
16:10
水仙特別B 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
家島マリンブルー特別 アラブ系
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラA10組A 11頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才イ 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
アラ系A9組A 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才ア 11頭 1,200m
船橋 3R
12:10
5才イ 11頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 4R
12:35
5才ア 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳特別4才 特別 12頭 1,600m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 5R
13:05
4才イ 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラB11組B 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 6R
13:35
4才ア 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラB10組B 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 7R
14:05
C3四 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラ系B6組B 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 8R
14:35
C3三 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラ系B5組B 12頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
船橋 9R
15:05
春光特別C1三 14頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ バナナ 9頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
船橋 10R
15:35
鎌ケ谷特別B3二 以下 13頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
名古屋チャレンジカップ ヴェス 10頭 1,400m
姫路 10R
15:50
家島マリンブルー特別 アラブ系 10頭 1,500m
船橋 11R
16:10
如月特別A2 以下 8頭 1,800m
名古屋 11R
16:10
水仙特別B 特別 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 12R
16:40
特選C2四 12頭 1,600m

1999年2月15日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
C5ロ
3R
12:00
C4イ
4R
12:30
C2ハ C3イ
5R
13:00
C1イ C2イ
6R
13:30
B2 C1選抜
7R
14:00
4才 選抜
8R
14:30
C5 選抜
9R
15:00
霧降賞C4
10R
15:35
白梅特別A 級
11R
16:05
幸の湖賞C1
船橋
1R
11:20
5才イ
2R
11:45
5才ア
3R
12:10
C3七
4R
12:35
C3六
5R
13:05
C3五
6R
13:35
4才イ
7R
14:05
4才ア
8R
14:35
特選C2三
9R
15:05
キンセンカ特別4才
10R
15:35
春麗特別C2二
11R
16:10
アメジスト特別B1二 以下
12R
16:40
特選C1四
名古屋
1R
11:10
アラA12組A
2R
11:40
アラA11組A
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
サラ4歳3組4才
5R
13:15
サラ系B9組B
6R
13:50
サラ系B8組B
7R
14:25
サラ系B7組B
8R
15:00
サラ系B4組B
9R
15:35
サラ系B3組B
10R
16:10
紅梅特別B 特別
高知
1R
11:20
C66
2R
11:50
C65
3R
12:20
4才2
4R
12:50
4才1
5R
13:20
C52
6R
13:50
C51
7R
14:25
B4
8R
15:00
B2
9R
15:35
フリージア特別B 特別選抜
10R
16:10
B3
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
B2
8R
15:00
C1 C2
9R
15:40
有明賞C1
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
C3
4R
13:00
C3
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
りんどう賞B1
10R
16:20
楠  賞4才
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラA12組A 12頭 1,400m
船橋 1R
11:20
5才イ 11頭 1,500m
高知 1R
11:20
C66 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:30
C5ロ 11頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラA11組A 12頭 1,400m
船橋 2R
11:45
5才ア 11頭 1,500m
高知 2R
11:50
C65 8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:00
C4イ 11頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
船橋 3R
12:10
C3七 12頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才2 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:30
C2ハ C3イ 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
C3 8頭 1,400m
船橋 4R
12:35
C3六 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才1 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:00
C1イ C2イ 11頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
C3 9頭 1,400m
船橋 5R
13:05
C3五 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
サラ系B9組B 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 11頭 1,400m
高知 5R
13:20
C52 7頭 1,300m
宇都宮 6R
13:30
B2 C1選抜 9頭 1,600m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
船橋 6R
13:35
4才イ 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラ系B8組B 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
C51 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
4才 選抜 9頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
船橋 7R
14:05
4才ア 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラ系B7組B 11頭 1,600m
高知 7R
14:25
B4 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
B2 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
C5 選抜 11頭 1,500m
船橋 8R
14:35
特選C2三 13頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:00
霧降賞C4 10頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B4組B 11頭 1,400m
高知 8R
15:00
B2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 C2 10頭 1,400m
船橋 9R
15:05
キンセンカ特別4才 12頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
宇都宮 10R
15:35
白梅特別A 級 12頭 1,900m
船橋 10R
15:35
春麗特別C2二 13頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
サラ系B3組B 12頭 1,400m
高知 9R
15:35
フリージア特別B 特別選抜 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
有明賞C1 10頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
りんどう賞B1 10頭 1,900m
宇都宮 11R
16:05
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
船橋 11R
16:10
アメジスト特別B1二 以下 14頭 1,800m
名古屋 10R
16:10
紅梅特別B 特別 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
B3 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
楠  賞4才 9頭 1,500m
船橋 12R
16:40
特選C1四 14頭 1,600m

1999年2月14日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京6日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
早春賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
早春賞
10R
15:00
テレビ山梨杯
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
テレビ山梨杯
11R
15:40
共同通信杯4歳ステークス(GIII)[トキノミノル記念]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
第33回共同通信杯4歳ステークス(GIII)
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
1回中京2日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:20
庄内川特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
庄内川特別
10R
14:55
フリージア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
フリージア賞
11R
15:35
中京スポーツ杯
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
中京スポーツ杯
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回京都6日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
エルフィンステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
エルフィンステークス
10R
15:05
大和特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
大和特別
11R
15:45
京都記念(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
第92回京都記念(GII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京2日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,000m ダート
1回東京6日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
2回京都6日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,800m ダート
1回中京2日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,700m ダート
1回東京6日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,200m ダート
2回京都6日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,200m ダート
1回中京2日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,700m ダート
1回東京6日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,400m ダート
2回京都6日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,400m ダート
1回中京2日 4R
11:05
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,000m ダート
1回東京6日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m ダート
2回京都6日 4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 9頭 2,200m
Bコース
1回中京2日 5R
11:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
1回東京6日 5R
11:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 12頭 1,600m ダート
2回京都6日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 13頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回中京2日 6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
1回東京6日 6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回京都6日 6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 8頭 1,800m ダート
1回中京2日 7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 2,500m
Bコース
1回東京6日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
2回京都6日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
1回中京2日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,000m ダート
1回東京6日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回京都6日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,400m ダート
1回中京2日 9R
14:20
庄内川特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
16頭 1,200m
Bコース
庄内川特別
1回東京6日 9R
14:25
早春賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,800m
Bコース
早春賞
2回京都6日 9R
14:30
エルフィンステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
9頭 1,600m
Bコース
エルフィンステークス
1回中京2日 10R
14:55
フリージア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
12頭 2,000m
Bコース
フリージア賞
1回東京6日 10R
15:00
テレビ山梨杯
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m ダート
テレビ山梨杯
2回京都6日 10R
15:05
大和特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
15頭 1,200m ダート
大和特別
1回中京2日 11R
15:35
中京スポーツ杯
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
11頭 1,800m
Bコース
中京スポーツ杯
1回東京6日 11R
15:40
共同通信杯4歳ステークス(GIII)[トキノミノル記念]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
14頭 1,800m
Bコース
第33回共同通信杯4歳ステークス(GIII)
2回京都6日 11R
15:45
京都記念(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
10頭 2,200m
Bコース
第92回京都記念(GII)
1回中京2日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
1回東京6日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,600m ダート
2回京都6日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
C1イ C2イ
3R
12:00
C5ニ
4R
12:30
4才
5R
13:00
C5ハ
6R
13:30
C4ロ
7R
14:00
4才
8R
14:30
竜頭賞C2
9R
15:00
バレンタイン特別B3 以下
10R
15:35
フェブラリー特別 オープン
11R
16:05
C3ロ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:15
4才 普通
4R
12:45
C4 普通
5R
13:15
C3 C4普通
6R
13:45
4才 普通
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:55
A B1普通
9R
15:30
C1 C2選抜
10R
16:05
く ろ ま つ 特 別A B1
高知
1R
11:20
4才4
2R
11:50
4才3
3R
12:20
C54
4R
12:50
C53
5R
13:20
C22
6R
13:50
C14
7R
14:25
C13
8R
15:00
A2
9R
15:35
池川町緑と清流の町特別A 特別
10R
16:10
C21
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C1 C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
B2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
かささぎ賞4才
9R
15:40
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
C3
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
高岳特設A1
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
4才 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 7頭 1,400m
高知 1R
11:20
4才4 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:30
C1イ C2イ 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
C3 8頭 1,300m
高崎 2R
11:45
C4 普通 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才3 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:00
C5ニ 12頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C1 C2 11頭 1,400m
高崎 3R
12:15
4才 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C54 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:30
4才 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
4才 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 10頭 1,400m
高崎 4R
12:45
C4 普通 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
C53 8頭 1,300m
宇都宮 5R
13:00
C5ハ 11頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
高崎 5R
13:15
C3 C4普通 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
B2 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C22 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C4ロ 11頭 1,300m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
高崎 6R
13:45
4才 普通 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C14 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
4才 9頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
C3 9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
C13 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
竜頭賞C2 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
高崎 8R
14:55
A B1普通 9頭 1,500m
宇都宮 9R
15:00
バレンタイン特別B3 以下 11頭 1,900m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
かささぎ賞4才 11頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
高崎 9R
15:30
C1 C2選抜 10頭 1,500m
宇都宮 10R
15:35
フェブラリー特別 オープン 10頭 1,400m
高知 9R
15:35
池川町緑と清流の町特別A 特別 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
不知火賞A1 A2 7頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
高岳特設A1 10頭 1,900m
宇都宮 11R
16:05
C3ロ 12頭 1,400m
高崎 10R
16:05
く ろ ま つ 特 別A B1 10頭 1,500m
高知 10R
16:10
C21 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m

1999年2月13日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京5日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
ゆりかもめ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
ゆりかもめ賞
10R
15:05
春望賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
春望賞
11R
15:40
バレンタインステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
バレンタインステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
1回中京1日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
鳳来寺山特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
鳳来寺山特別
10R
15:00
熱田特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
熱田特別
11R
15:35
鈴鹿特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
鈴鹿特別
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回京都5日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン
6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:25
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
8R
14:00
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:35
梅花賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
梅花賞
10R
15:10
木津川特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
木津川特別
11R
15:45
橿原ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
橿原ステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京1日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
1回東京5日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
2回京都5日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,800m ダート
1回中京1日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,000m ダート
1回東京5日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,200m ダート
2回京都5日 2R
10:30
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 9頭 1,800m ダート
1回中京1日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
1回東京5日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,600m ダート
2回京都5日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,400m ダート
1回中京1日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
1回東京5日 4R
11:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,600m ダート
2回京都5日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,200m ダート
1回中京1日 5R
11:40
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 15頭 1,800m
Bコース
1回東京5日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 13頭 2,780m 芝→ダート
Bコース
2回京都5日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回中京1日 6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
1回東京5日 6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 2,000m
Bコース
2回京都5日 6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 15頭 1,400m ダート
1回中京1日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
1回東京5日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
2回京都5日 7R
13:25
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 10頭 1,400m ダート
1回中京1日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,000m ダート
1回東京5日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回京都5日 8R
14:00
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 11頭 1,200m ダート
1回中京1日 9R
14:25
鳳来寺山特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
11頭 1,700m ダート
鳳来寺山特別
1回東京5日 9R
14:30
ゆりかもめ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
11頭 2,400m
Bコース
ゆりかもめ賞
2回京都5日 9R
14:35
梅花賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
12頭 1,800m
Bコース
梅花賞
1回中京1日 10R
15:00
熱田特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
16頭 2,000m
Bコース
熱田特別
1回東京5日 10R
15:05
春望賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,600m ダート
春望賞
2回京都5日 10R
15:10
木津川特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,600m
Bコース
木津川特別
1回中京1日 11R
15:35
鈴鹿特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
15頭 1,200m
Bコース
鈴鹿特別
1回東京5日 11R
15:40
バレンタインステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
14頭 1,400m
Bコース
バレンタインステークス
2回京都5日 11R
15:45
橿原ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,400m ダート
橿原ステークス
1回中京1日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
1回東京5日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 15頭 1,200m ダート
2回京都5日 12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ホ
6R
13:35
C4ニ
7R
14:10
C1 選抜
8R
14:45
杉並木賞C5
9R
15:25
ふきのとう特別A1 A2
10R
16:00
C4ハ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
4才 普通
3R
12:10
4才 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
4才 普通
6R
13:40
C4 普通
7R
14:15
C4 普通
8R
14:50
C1 C2普通
9R
15:25
B1 B2普通
10R
16:00
三 国 峠 特 別A B特別選
高知
1R
11:20
4才4
2R
11:50
4才3
3R
12:20
4才2
4R
12:50
4才1
5R
13:20
C24
6R
13:50
C23
7R
14:25
C12
8R
15:00
A4
9R
15:35
アネモネ特別A3
10R
16:10
C1 特別選抜
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
C2
6R
13:50
4才
7R
14:25
C1
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
C3
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
C3
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
中岳特設A2
10R
16:20
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 10頭 1,330m
高知 1R
11:20
4才4 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 11頭 1,400m
高崎 2R
11:45
4才 普通 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才3 9頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
C3 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
高崎 3R
12:10
4才 普通 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才2 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
4才 12頭 1,400m
高崎 4R
12:40
C4 普通 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才1 10頭 1,300m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ホ 12頭 1,400m
高崎 5R
13:10
4才 普通 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C24 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4ニ 11頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C4 普通 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C23 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
4才 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
C3 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C1 選抜 11頭 1,500m
高崎 7R
14:15
C4 普通 11頭 1,400m
高知 7R
14:25
C12 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
杉並木賞C5 12頭 1,900m
高崎 8R
14:50
C1 C2普通 11頭 1,400m
高知 8R
15:00
A4 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 10頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
ふきのとう特別A1 A2 10頭 1,900m
高崎 9R
15:25
B1 B2普通 12頭 1,500m
高知 9R
15:35
アネモネ特別A3 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 12頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
中岳特設A2 10頭 1,900m
宇都宮 10R
16:00
C4ハ 9頭 1,400m
高崎 10R
16:00
三 国 峠 特 別A B特別選 11頭 1,500m
高知 10R
16:10
C1 特別選抜 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
B2 10頭 1,400m

1999年2月12日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C2ロ
5R
13:05
C5ヘ
6R
13:35
C4ヘ C5イ
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
光徳賞C3 以下
9R
15:25
沈丁花特別B1 B2
10R
16:00
C4ホ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
4才 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
4才 普通
6R
13:40
C4 普通
7R
14:15
C2 普通
8R
14:50
B2 B3普通
9R
15:25
碓 氷 峠 特 別B 特別選抜
10R
16:00
C2 選抜
船橋
1R
11:20
5才イ
2R
11:45
5才ア
3R
12:10
C3九
4R
12:35
C3八
5R
13:05
4才イ
6R
13:35
4才ア
7R
14:05
4才
8R
14:35
特選C1五 イ
9R
15:05
カトレア特別C2一
10R
15:35
立春特別B2二 以下
11R
16:10
下総特別C2 以下千葉県支部登
12R
16:40
特選C1五 ア
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:40
4才ヲ 新馬
3R
12:10
4才ニ
4R
12:40
4才ル
5R
13:15
C4ト
6R
13:50
C1 C2
7R
14:25
C2ロ 選抜
8R
15:00
C3ロ 選抜
9R
15:35
雪割草特別C3イ 特別
10R
16:10
東海グローリA12 B1特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳初出走
2R
11:40
アラブ系4歳初出走
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
中町けやき特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ホ 10頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳初出走 9頭 800m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 900m
船橋 1R
11:20
5才イ 11頭 1,200m
宇都宮 2R
11:35
4才 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ヲ 新馬 10頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳初出走 10頭 800m
高崎 2R
11:45
4才 普通 9頭 1,400m
船橋 2R
11:45
5才ア 11頭 1,200m
宇都宮 3R
12:05
4才 12頭 1,400m
高崎 3R
12:10
C4 普通 10頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3九 12頭 1,200m
笠松 3R
12:10
4才ニ 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
C2ロ 12頭 1,400m
船橋 4R
12:35
C3八 12頭 1,500m
高崎 4R
12:40
C4 普通 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
4才ル 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ヘ 11頭 1,300m
船橋 5R
13:05
4才イ 11頭 1,500m
高崎 5R
13:10
4才 普通 9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C4ト 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4ヘ C5イ 12頭 1,400m
船橋 6R
13:35
4才ア 11頭 1,500m
高崎 6R
13:40
C4 普通 11頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C1 C2 10頭 1,400m
船橋 7R
14:05
4才 11頭 1,500m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 11頭 1,500m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C2 普通 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
船橋 8R
14:35
特選C1五 イ 14頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
光徳賞C3 以下 10頭 1,900m
高崎 8R
14:50
B2 B3普通 8頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
船橋 9R
15:05
カトレア特別C2一 12頭 1,700m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
沈丁花特別B1 B2 10頭 1,500m
高崎 9R
15:25
碓 氷 峠 特 別B 特別選抜 10頭 1,500m
船橋 10R
15:35
立春特別B2二 以下 13頭 1,700m
笠松 9R
15:35
雪割草特別C3イ 特別 10頭 1,400m
姫路 10R
15:50
中町けやき特別 アラブ系古馬特 12頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
C4ホ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:00
C2 選抜 11頭 1,500m
船橋 11R
16:10
下総特別C2 以下千葉県支部登 12頭 1,600m
笠松 10R
16:10
東海グローリA12 B1特別 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 12R
16:40
特選C1五 ア 14頭 1,600m

1999年2月11日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5チ
5R
13:05
C5ト
6R
13:35
C2 選抜
7R
14:05
C3 選抜
8R
14:40
春菜特別B2 B3
9R
15:15
下野新聞社杯第14回ゴールデン
10R
16:00
C2ロ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:15
C4 普通
4R
12:45
C4 普通
5R
13:15
C4 普通
6R
13:45
C3 普通
7R
14:20
C3 普通
8R
14:55
フェブラリー特別
9R
15:35
青 峰 特 別4才 雄馬特別
10R
16:10
C3 選抜
大井
1R
11:20
4才 未出走
2R
11:50
4才 未出走
3R
12:20
5才
4R
12:50
選抜5才
5R
13:20
C3 5才選抜雌馬
6R
13:55
C2七 八
7R
14:30
選抜C2七 八
8R
15:05
春光特別C1一 特別
9R
15:45
京浜盃D重4才 オープン重賞
10R
16:20
ダイヤモンドダスト賞B3二 特
笠松
1R
11:10
4才ヌ
2R
11:35
4才リ
3R
12:05
C4ヘ
4R
12:35
C4ホ
5R
13:05
4才イ 特別
6R
13:35
C2ヌ
7R
14:05
C2リ
8R
14:35
C2イ 特別
9R
15:05
C1ハ 選抜
10R
15:40
オグリオー記念4才 オープン特
11R
16:10
高千穂特別B1 B2特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
錦鯉の町やぶ特別 アラブ系古馬
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ヌ 9頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 900m
大井 1R
11:20
4才 未出走 9頭 1,000m
宇都宮 2R
11:35
4才 12頭 1,400m
笠松 2R
11:35
4才リ 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C4 普通 9頭 1,400m
大井 2R
11:50
4才 未出走 11頭 1,000m
宇都宮 3R
12:05
4才 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
C4ヘ 8頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
高崎 3R
12:15
C4 普通 9頭 1,400m
大井 3R
12:20
5才 12頭 1,600m
宇都宮 4R
12:35
C5チ 11頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C4ホ 8頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
高崎 4R
12:45
C4 普通 10頭 1,400m
大井 4R
12:50
選抜5才 14頭 1,600m
宇都宮 5R
13:05
C5ト 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
4才イ 特別 7頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高崎 5R
13:15
C4 普通 10頭 1,400m
大井 5R
13:20
C3 5才選抜雌馬 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C2 選抜 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C2ヌ 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高崎 6R
13:45
C3 普通 10頭 1,400m
大井 6R
13:55
C2七 八 12頭 1,400m
宇都宮 7R
14:05
C3 選抜 11頭 1,500m
笠松 7R
14:05
C2リ 9頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C3 普通 10頭 1,400m
大井 7R
14:30
選抜C2七 八 14頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C2イ 特別 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:40
春菜特別B2 B3 9頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
高崎 8R
14:55
フェブラリー特別 11頭 1,500m
大井 8R
15:05
春光特別C1一 特別 13頭 1,700m
笠松 9R
15:05
C1ハ 選抜 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:15
下野新聞社杯第14回ゴールデン 10頭 1,500m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
高崎 9R
15:35
青 峰 特 別4才 雄馬特別 9頭 2,000m
笠松 10R
15:40
オグリオー記念4才 オープン特 8頭 1,600m
大井 9R
15:45
京浜盃D重4才 オープン重賞 16頭 1,700m
姫路 10R
15:50
錦鯉の町やぶ特別 アラブ系古馬 12頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
C2ロ 11頭 1,400m
高崎 10R
16:10
C3 選抜 12頭 1,500m
笠松 11R
16:10
高千穂特別B1 B2特別 10頭 1,600m
大井 10R
16:20
ダイヤモンドダスト賞B3二 特 14頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m

1999年2月10日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ル
5R
13:05
C5ヌ
6R
13:35
C5リ
7R
14:10
4才 選抜
8R
14:45
C4 選抜
9R
15:25
水仙特別B3 C1
10R
16:00
C3ハ
大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
4才
4R
12:40
特選4才
5R
13:10
C3一 二
6R
13:40
選抜C3一 二
7R
14:10
C2五 六
8R
14:40
選抜C2五 六
9R
15:10
銀嶺特別C1二 特別
10R
15:45
アメジスト賞B3一 特別
11R
16:20
特選5上 オープン
笠松
1R
11:10
4才チ
2R
11:35
4才ト
3R
12:05
C2 C3
4R
12:35
C3ニ
5R
13:05
C3ハ
6R
13:35
C3イ 選抜
7R
14:05
C2チ
8R
14:35
C2ト
9R
15:05
B1 B2特別
10R
15:40
初花月特別B2 特別
11R
16:10
東海クラウンA12 B1特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系4歳特別
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬特別
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
やしろ鴨川の郷特別 アラブ系古
10R
15:50
ウインターカップ アラブ系4歳
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
大井 1R
11:10
4才 12頭 1,200m
笠松 1R
11:10
4才チ 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
4才 11頭 1,400m
笠松 2R
11:35
4才ト 9頭 1,400m
大井 2R
11:40
4才 11頭 1,200m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
C2 C3 10頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 11頭 1,200m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
C5ル 12頭 1,400m
笠松 4R
12:35
C3ニ 10頭 1,400m
大井 4R
12:40
特選4才 7頭 1,600m
姫路 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ヌ 11頭 1,300m
笠松 5R
13:05
C3ハ 10頭 1,400m
大井 5R
13:10
C3一 二 12頭 1,200m
姫路 5R
13:10
アラブ系4歳特別 7頭 1,500m
宇都宮 6R
13:35
C5リ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C3イ 選抜 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
選抜C3一 二 14頭 1,500m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2チ 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
4才 選抜 11頭 1,500m
大井 7R
14:10
C2五 六 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬特別 7頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C2ト 9頭 1,400m
大井 8R
14:40
選抜C2五 六 12頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C4 選抜 8頭 1,500m
笠松 9R
15:05
B1 B2特別 10頭 1,600m
大井 9R
15:10
銀嶺特別C1二 特別 13頭 1,600m
姫路 9R
15:15
やしろ鴨川の郷特別 アラブ系古 12頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
水仙特別B3 C1 8頭 1,500m
笠松 10R
15:40
初花月特別B2 特別 10頭 1,400m
大井 10R
15:45
アメジスト賞B3一 特別 14頭 1,800m
姫路 10R
15:50
ウインターカップ アラブ系4歳 10頭 1,800m
宇都宮 10R
16:00
C3ハ 12頭 1,400m
笠松 11R
16:10
東海クラウンA12 B1特別 10頭 1,800m
大井 11R
16:20
特選5上 オープン 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m

1999年2月9日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
4才
4R
12:40
5才
5R
13:10
選抜5才
6R
13:40
C2三 四
7R
14:10
選抜C2三 四
8R
14:40
B3四
9R
15:10
白梅特別4才 特別
10R
15:45
’99ベイサイドカップA3 以
11R
16:20
如月特別C1三 特別
笠松
1R
11:10
4才ハ
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
C3ヘ
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C2ヘ
6R
13:50
C2ホ
7R
14:25
4才ロ 選抜
8R
15:00
こぶし賞4才ハ 選抜
9R
15:35
寒椿賞4才ロ 選抜
10R
16:10
B2 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系4歳特別
9R
15:15
しらうめ アラブ系古馬特別
10R
15:50
もちの木特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
4才 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ハ 8頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
大井 2R
11:40
4才 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ニ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C3ヘ 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
大井 4R
12:40
5才 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C3ホ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
大井 5R
13:10
選抜5才 13頭 1,500m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ヘ 8頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2三 四 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ホ 9頭 1,400m
大井 7R
14:10
選抜C2三 四 14頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
4才ロ 選抜 8頭 1,400m
大井 8R
14:40
B3四 9頭 1,200m
姫路 8R
14:40
アラブ系4歳特別 11頭 1,500m
笠松 8R
15:00
こぶし賞4才ハ 選抜 10頭 1,400m
大井 9R
15:10
白梅特別4才 特別 11頭 1,700m
姫路 9R
15:15
しらうめ アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
笠松 9R
15:35
寒椿賞4才ロ 選抜 10頭 1,400m
大井 10R
15:45
’99ベイサイドカップA3 以 16頭 1,800m
姫路 10R
15:50
もちの木特別 アラブ系古馬特別 9頭 1,500m
笠松 10R
16:10
B2 特別 8頭 1,600m
大井 11R
16:20
如月特別C1三 特別 13頭 1,700m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新