スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年2月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
8R
13:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:25
御宿特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
御宿特別
10R
15:00
鎌ケ谷特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
鎌ケ谷特別
11R
15:40
ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
第17回ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス(GIII)
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
1回中京6日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
5R
11:35
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:20
寒狭川特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
寒狭川特別
10R
14:55
長良川特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
長良川特別
11R
15:35
白川郷ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
白川郷ステークス
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
1回阪神2日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:30
讃岐特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
讃岐特別
10R
15:05
御堂筋ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
御堂筋ステークス
11R
15:45
アーリントンカップ(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
第8回アーリントンカップ(GIII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京6日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,700m ダート
2回中山2日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,200m ダート
1回阪神2日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,800m ダート
1回中京6日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,000m ダート
2回中山2日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m ダート
1回阪神2日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
1回中京6日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,700m ダート
2回中山2日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 9頭 1,800m ダート
1回中京6日 4R
11:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 1,000m ダート
2回中山2日 4R
11:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 12頭 1,200m ダート
1回中京6日 5R
11:35
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,700m
Cコース
2回中山2日 5R
11:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
1回中京6日 6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,700m ダート
2回中山2日 6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,800m ダート
1回阪神2日 6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,600m
Cコース
1回中京6日 7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
2回中山2日 7R
13:15
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 13頭 2,000m
Cコース
1回阪神2日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 8頭 1,800m ダート
1回中京6日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
2回中山2日 8R
13:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,800m
Cコース
1回阪神2日 8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,200m ダート
1回中京6日 9R
14:20
寒狭川特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
14頭 1,700m
Cコース
寒狭川特別
2回中山2日 9R
14:25
御宿特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
15頭 1,200m
Cコース
御宿特別
1回阪神2日 9R
14:30
讃岐特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,400m ダート
讃岐特別
1回中京6日 10R
14:55
長良川特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
16頭 2,000m
Cコース
長良川特別
2回中山2日 10R
15:00
鎌ケ谷特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,800m ダート
鎌ケ谷特別
1回阪神2日 10R
15:05
御堂筋ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
14頭 2,200m
Cコース
御堂筋ステークス
1回中京6日 11R
15:35
白川郷ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,200m
Cコース
白川郷ステークス
2回中山2日 11R
15:40
ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
11頭 1,800m
Cコース
第17回ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス(GIII)
1回阪神2日 11R
15:45
アーリントンカップ(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
14頭 1,600m
Cコース
第8回アーリントンカップ(GIII)
1回中京6日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 11頭 1,000m ダート
2回中山2日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
C5ハ
2R
11:35
4才
3R
12:05
C4ハ
4R
12:35
C4ロ
5R
13:05
C1 選抜
6R
13:35
杉並木賞C5
7R
14:05
竜頭賞C2
8R
14:35
さわらび特別A2 B1
9R
15:10
しもつけ弥生賞トライアルチュー
10R
16:00
C3ロ
高崎
1R
11:20
C1 C2普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:20
B1 普通
8R
14:55
C3 選抜
9R
15:30
クイーンカップD重4才 雌馬重
10R
16:05
碓 氷 峠 特 別A B特別選
大井
1R
11:40
4才 未出走未受賞
2R
12:10
4才 未出走未受賞
3R
12:40
C3二 三
4R
13:10
C3二 三
5R
13:40
C2六 七
6R
14:10
C2六 七
7R
14:40
特選5才以 上オープン
8R
15:10
ヒヤシンス特別4才 特別
9R
15:45
春暖賞B3二 特別
10R
16:20
中野区特別C1二 特別
笠松
1R
11:10
4才チ
2R
11:40
4才ト
3R
12:10
C4ニ
4R
12:40
C4ハ
5R
13:15
C3イ 選抜
6R
13:50
C3ニ
7R
14:25
C2ト
8R
15:00
C2ヘ
9R
15:35
トサミズキ特別B2 特別
10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬主会会長賞4才 条件選
10R
16:10
春めく特別A2
高知
1R
11:20
4才4
2R
11:50
4才3
3R
12:20
C54
4R
12:50
C53
5R
13:20
C32
6R
13:50
C24
7R
14:25
C23
8R
15:00
佐川町桜まつり特別A2
9R
15:35
龍河洞特別 オープン
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C1
4R
12:40
4才
5R
13:15
B2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
かささぎ賞4才
9R
15:40
不知火賞A2 B1B
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
C3
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
つばき特別B1
10R
16:20
大阿蘇賞A1
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
C2
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
みどり賞C 選抜
9R
15:20
耶馬渓賞 オープン
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 10頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
C5ハ 12頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才チ 10頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C1 C2普通 7頭 1,400m
高知 1R
11:20
4才4 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
4才 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
C3 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 12頭 1,400m
大井 1R
11:40
4才 未出走未受賞 11頭 1,000m
笠松 2R
11:40
4才ト 9頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C4 普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才3 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
4才 9頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
中津 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
C4ハ 12頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C1 10頭 1,400m
大井 2R
12:10
4才 未出走未受賞 11頭 1,000m
笠松 3R
12:10
C4ニ 9頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C4 普通 8頭 1,330m
高知 3R
12:20
C54 8頭 1,300m
福山 3R
12:25
4才 8頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
C4ロ 11頭 1,300m
大井 3R
12:40
C3二 三 11頭 1,600m
笠松 4R
12:40
C4ハ 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 8頭 1,330m
高知 4R
12:50
C53 8頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
4才 8頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C1 選抜 10頭 1,500m
大井 4R
13:10
C3二 三 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3イ 選抜 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
B2 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 9頭 1,500m
高知 5R
13:20
C32 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
杉並木賞C5 11頭 1,500m
中津 6R
13:35
C1 9頭 1,300m
大井 5R
13:40
C2六 七 9頭 1,600m
高崎 6R
13:50
4才 普通 10頭 1,500m
笠松 6R
13:50
C3ニ 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C24 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
荒尾 6R
14:00
C3 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:05
竜頭賞C2 9頭 1,600m
大井 6R
14:10
C2六 七 12頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 9頭 1,300m
高崎 7R
14:20
B1 普通 11頭 1,500m
笠松 7R
14:25
C2ト 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
C23 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:35
さわらび特別A2 B1 11頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
大井 7R
14:40
特選5才以 上オープン 7頭 1,700m
中津 8R
14:45
みどり賞C 選抜 8頭 1,620m
高崎 8R
14:55
C3 選抜 11頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C2ヘ 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 7頭 1,600m
高知 8R
15:00
佐川町桜まつり特別A2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
かささぎ賞4才 12頭 1,700m
宇都宮 9R
15:10
しもつけ弥生賞トライアルチュー 12頭 1,900m
大井 8R
15:10
ヒヤシンス特別4才 特別 13頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞 オープン 9頭 1,760m
高崎 9R
15:30
クイーンカップD重4才 雌馬重 12頭 1,500m
笠松 9R
15:35
トサミズキ特別B2 特別 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞4才 条件選 7頭 1,600m
高知 9R
15:35
龍河洞特別 オープン 10頭 1,900m
佐賀 9R
15:40
不知火賞A2 B1B 9頭 1,800m
大井 9R
15:45
春暖賞B3二 特別 13頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
つばき特別B1 10頭 1,900m
中津 10R
15:55
9頭 1,760m
宇都宮 10R
16:00
C3ロ 12頭 1,400m
高崎 10R
16:05
碓 氷 峠 特 別A B特別選 10頭 1,500m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別 10頭 1,800m
福山 10R
16:10
春めく特別A2 10頭 1,800m
高知 10R
16:10
C31 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
大井 10R
16:20
中野区特別C1二 特別 14頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
大阿蘇賞A1 10頭 2,000m
スポンサーサイト

1999年2月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
潮来特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
潮来特別
10R
15:05
きんせんか賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
きんせんか賞
11R
15:40
内外タイムス杯
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
内外タイムス杯
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
1回中京5日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
渥美特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
渥美特別
10R
15:00
沈丁花賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
沈丁花賞
11R
15:35
知多特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
知多特別
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
1回阪神1日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:55
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン
6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:35
ゆきやなぎ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
ゆきやなぎ賞
10R
15:10
丹波特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
丹波特別
11R
15:45
仁川ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
仁川ステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京5日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,000m ダート
2回中山1日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m ダート
1回阪神1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,800m ダート
1回中京5日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,700m ダート
2回中山1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,200m ダート
1回阪神1日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,200m ダート
1回中京5日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,000m ダート
2回中山1日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m ダート
1回阪神1日 3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 9頭 1,800m ダート
1回中京5日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Cコース
2回中山1日 4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 10頭 1,800m ダート
1回阪神1日 4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 13頭 1,200m ダート
1回中京5日 5R
11:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
2回中山1日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 10頭 2,700m 芝→ダート
Cコース
1回阪神1日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン 14頭 3,150m 芝→ダート
Cコース
1回中京5日 6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
2回中山1日 6R
12:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 13頭 1,400m ダート
1回中京5日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,700m ダート
2回中山1日 7R
13:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,600m
Cコース
1回阪神1日 7R
13:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,200m
Cコース
1回中京5日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,000m ダート
2回中山1日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 11頭 1,400m ダート
1回中京5日 9R
14:25
渥美特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
16頭 2,500m
Cコース
渥美特別
2回中山1日 9R
14:30
潮来特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
8頭 2,500m
Cコース
潮来特別
1回阪神1日 9R
14:35
ゆきやなぎ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 2,000m
Cコース
ゆきやなぎ賞
1回中京5日 10R
15:00
沈丁花賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 1,700m ダート
沈丁花賞
2回中山1日 10R
15:05
きんせんか賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 1,200m
Cコース
きんせんか賞
1回阪神1日 10R
15:10
丹波特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,600m
Cコース
丹波特別
1回中京5日 11R
15:35
知多特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Cコース
知多特別
2回中山1日 11R
15:40
内外タイムス杯
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Cコース
内外タイムス杯
1回阪神1日 11R
15:45
仁川ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
16頭 1,800m ダート
仁川ステークス
1回中京5日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Cコース
2回中山1日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 15頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C1イ C2イ
5R
13:05
C5ニ
6R
13:35
C4ト C5イ
7R
14:10
C1 選抜
8R
14:45
霧降賞C4 以下
9R
15:25
桃花特別 オープン
10R
16:00
C4ニ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C2 普通
8R
15:00
B 普通
9R
15:35
こ う ず け 特 別A B特
10R
16:10
C4 選抜
大井
1R
11:40
4才
2R
12:10
4才
3R
12:40
4才
4R
13:10
4才
5R
13:40
C3四 五
6R
14:10
C3四 五
7R
14:40
B3四
8R
15:10
珊瑚特別C2三 特別
9R
15:45
望春賞B2二 特別
10R
16:20
江古田特別C1三 特別
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山花市場賞A1
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
4才4
2R
11:50
4才3
3R
12:20
C52
4R
12:50
C51
5R
13:20
4才2
6R
13:50
4才1
7R
14:25
C22
8R
15:00
A4
9R
15:35
ヒヤシンス特別A3
10R
16:10
C21
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
C1
5R
13:15
4才
6R
13:50
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
玄海賞B2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
C3
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
中岳特設A2
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別C1
10R
15:55
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
6頭 1,180m
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
4才4 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
4才 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
C3 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
大井 1R
11:40
4才 11頭 1,200m
高崎 2R
11:50
4才 普通 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才3 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
4才 9頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
中津 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
4才 11頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
大井 2R
12:10
4才 10頭 1,200m
高崎 3R
12:20
C4 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C52 7頭 1,300m
福山 3R
12:25
4才 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
中津 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
C1イ C2イ 11頭 1,400m
大井 3R
12:40
4才 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C1 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 10頭 1,330m
高知 4R
12:50
C51 7頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
4才 7頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C5ニ 11頭 1,300m
大井 4R
13:10
4才 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才2 8頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4ト C5イ 12頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 9頭 1,300m
大井 5R
13:40
C3四 五 12頭 1,200m
高崎 6R
13:50
4才 普通 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
4才1 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
4才 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
C3 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C1 選抜 10頭 1,500m
大井 6R
14:10
C3四 五 11頭 1,500m
中津 7R
14:10
C1 9頭 1,300m
高崎 7R
14:25
C2 普通 8頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,250m
高知 7R
14:25
C22 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C2 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
大井 7R
14:40
B3四 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:45
霧降賞C4 以下 11頭 1,900m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
高崎 8R
15:00
B 普通 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
A4 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
大井 8R
15:10
珊瑚特別C2三 特別 13頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
中津 9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別C1 8頭 1,760m
宇都宮 9R
15:25
桃花特別 オープン 8頭 1,500m
高崎 9R
15:35
こ う ず け 特 別A B特 9頭 1,900m
福山 9R
15:35
福山花市場賞A1 7頭 1,800m
高知 9R
15:35
ヒヤシンス特別A3 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B2 10頭 1,750m
大井 9R
15:45
望春賞B2二 特別 14頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
中岳特設A2 10頭 1,500m
中津 10R
15:55
C1 9頭 1,300m
宇都宮 10R
16:00
C4ニ 12頭 1,400m
高崎 10R
16:10
C4 選抜 12頭 1,500m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C21 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
大井 10R
16:20
江古田特別C1三 特別 13頭 1,700m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m

1999年2月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ヘ
5R
13:05
4才
6R
13:35
C5ホ
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
光徳賞C3
9R
15:25
アメジスト特別B1 以下
10R
16:00
C4ホ
大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
5才
4R
12:40
5才
5R
13:10
C1四 五
6R
13:40
C1四 五
7R
14:10
特選4才
8R
14:40
B3三
9R
15:10
若駒特別4才 特別
10R
15:45
マーチ賞B1二 B2一特別
11R
16:20
高円寺特別C2二 特別
笠松
1R
11:10
4才ヘ
2R
11:40
4才ホ
3R
12:10
C3ヘ
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C2ホ
6R
13:50
C2ニ
7R
14:25
4才ロ 選抜
8R
15:00
C1ロ 選抜
9R
15:35
4才イ 特別
10R
16:10
梅月特別B2 C1特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
大井 1R
11:10
4才 9頭 1,200m
笠松 1R
11:10
4才ヘ 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
4才 12頭 1,400m
大井 2R
11:40
4才 10頭 1,200m
笠松 2R
11:40
4才ホ 8頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
大井 3R
12:10
5才 11頭 1,600m
笠松 3R
12:10
C3ヘ 8頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
C5ヘ 11頭 1,300m
大井 4R
12:40
5才 12頭 1,600m
笠松 4R
12:40
C3ホ 8頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
4才 12頭 1,400m
大井 5R
13:10
C1四 五 12頭 1,600m
笠松 5R
13:15
C2ホ 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C5ホ 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1四 五 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ニ 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 10頭 1,500m
大井 7R
14:10
特選4才 12頭 1,600m
笠松 7R
14:25
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
大井 8R
14:40
B3三 8頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
光徳賞C3 10頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
大井 9R
15:10
若駒特別4才 特別 13頭 1,600m
宇都宮 9R
15:25
アメジスト特別B1 以下 11頭 1,900m
笠松 9R
15:35
4才イ 特別 10頭 1,400m
大井 10R
15:45
マーチ賞B1二 B2一特別 12頭 1,800m
宇都宮 10R
16:00
C4ホ 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
梅月特別B2 C1特別 10頭 1,600m
大井 11R
16:20
高円寺特別C2二 特別 13頭 1,700m

1999年2月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ト
6R
13:35
C4ヘ
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
C3 選抜
9R
15:25
きさらぎ特別B2 B3
10R
16:00
C2ロ
大井
1R
11:10
5才
2R
11:40
5才
3R
12:10
フリージア特別4才 特別
4R
12:40
4才
5R
13:10
4才
6R
13:40
4才
7R
14:10
C2五
8R
14:40
C1六 七
9R
15:10
C1六 七
10R
15:45
’99メトロポリタンカップA3
11R
16:20
花月賞B3一 特別
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:40
C3ロ
3R
12:10
C2 C3
4R
12:40
C3チ
5R
13:15
C3ト
6R
13:50
C2ハ
7R
14:25
C2ロ 選抜
8R
15:00
白梅賞4才ハ 選抜
9R
15:35
紅梅賞4才ロ 選抜
10R
16:10
C1イ 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
綾部山世界の梅公園特別 アラブ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
大井 1R
11:10
5才 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
4才 12頭 1,400m
大井 2R
11:40
5才 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
C3ロ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
4才 12頭 1,400m
大井 3R
12:10
フリージア特別4才 特別 8頭 1,600m
笠松 3R
12:10
C2 C3 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
4才 11頭 1,400m
大井 4R
12:40
4才 11頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C3チ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ト 11頭 1,300m
大井 5R
13:10
4才 11頭 1,500m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3ト 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4ヘ 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
4才 12頭 1,500m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ハ 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 12頭 1,400m
大井 7R
14:10
C2五 12頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2ロ 選抜 10頭 1,600m
大井 8R
14:40
C1六 七 9頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C3 選抜 11頭 1,500m
笠松 8R
15:00
白梅賞4才ハ 選抜 10頭 1,400m
大井 9R
15:10
C1六 七 12頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
きさらぎ特別B2 B3 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
紅梅賞4才ロ 選抜 10頭 1,400m
大井 10R
15:45
’99メトロポリタンカップA3 16頭 1,200m
姫路 10R
15:50
綾部山世界の梅公園特別 アラブ 9頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
C2ロ 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
C1イ 特別 10頭 1,600m
大井 11R
16:20
花月賞B3一 特別 13頭 1,700m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

1999年2月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C2ロ
5R
13:05
C5リ
6R
13:35
C5チ
7R
14:10
4才 選抜
8R
14:45
C4 選抜
9R
15:25
ベゴニア特別B3
10R
16:00
C3ハ
大井
1R
11:10
5才
2R
11:40
5才
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
4才
6R
13:40
C2四
7R
14:10
C1八 九
8R
14:40
C1八 九
9R
15:10
杉並区特別C2一 特別
10R
15:45
’99桃花賞4才 雌馬オープン
11R
16:20
仲春賞B2三 特別
笠松
1R
11:10
C3ハ
2R
11:40
C4ロ
3R
12:10
C3 C4
4R
12:40
C4イ 選抜
5R
13:15
4才イ 特別
6R
13:50
C2イ 特別
7R
14:25
C1 特別
8R
15:00
うぐいす特別B2 特別
9R
15:35
梅花特別(P)4才 オープン特
10R
16:10
B2 C1特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
福姫交流 アラブ系4歳補助馬
11R
16:20
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
大井 1R
11:10
5才 9頭 1,400m
笠松 1R
11:10
C3ハ 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
大井 2R
11:40
5才 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
C4ロ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
4才 12頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 11頭 1,500m
笠松 3R
12:10
C3 C4 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
C2ロ 12頭 1,400m
大井 4R
12:40
4才 9頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C4イ 選抜 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5リ 11頭 1,300m
大井 5R
13:10
4才 12頭 1,500m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
4才イ 特別 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C5チ 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2四 12頭 1,600m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2イ 特別 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:10
4才 選抜 10頭 1,500m
大井 7R
14:10
C1八 九 9頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1 特別 9頭 1,600m
大井 8R
14:40
C1八 九 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C4 選抜 11頭 1,400m
笠松 8R
15:00
うぐいす特別B2 特別 10頭 1,800m
大井 9R
15:10
杉並区特別C2一 特別 13頭 1,700m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
ベゴニア特別B3 10頭 1,500m
笠松 9R
15:35
梅花特別(P)4才 オープン特 10頭 1,600m
大井 10R
15:45
’99桃花賞4才 雌馬オープン 12頭 1,600m
姫路 10R
15:50
福姫交流 アラブ系4歳補助馬 12頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
C3ハ 11頭 1,400m
笠松 10R
16:10
B2 C1特別 10頭 1,600m
大井 11R
16:20
仲春賞B2三 特別 11頭 1,700m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m

1999年2月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
4才六 イ
2R
11:15
4才六 ア
3R
11:45
5才一 イ
4R
12:15
5才一 ア
5R
12:45
C3一 イ
6R
13:15
C3一 ア
7R
13:45
C2五 イ
8R
14:15
C2五 ア
9R
14:50
C2 選抜雌馬
10R
15:25
C1三
11R
16:00
ユングフラウ賞 雌馬オープン
12R
16:30
麗春特別B3一 C1一
名古屋
1R
11:10
サラB28組B
2R
11:40
サラB27組B
3R
12:10
アラ系A6組A
4R
12:40
アラ系A5組A
5R
13:15
サラB26組B
6R
13:50
サラB25組B
7R
14:25
サラB24組B
8R
15:00
サラ系A4組A
9R
15:35
名古屋チャレンジカップ ジュノ
10R
16:10
如月オープンA 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
ちくさ高原杯 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
4才六 イ 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラB28組B 12頭 1,400m
浦和 2R
11:15
4才六 ア 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラB27組B 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 3R
11:45
5才一 イ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A6組A 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 4R
12:15
5才一 ア 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A5組A 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 5R
12:45
C3一 イ 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 6R
13:15
C3一 ア 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラB26組B 11頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2五 イ 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB25組B 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 8R
14:15
C2五 ア 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラB24組B 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 9R
14:50
C2 選抜雌馬 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系A4組A 12頭 1,600m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
浦和 10R
15:25
C1三 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
名古屋チャレンジカップ ジュノ 8頭 1,400m
姫路 10R
15:50
ちくさ高原杯 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
浦和 11R
16:00
ユングフラウ賞 雌馬オープン 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
如月オープンA 特別 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 12R
16:30
麗春特別B3一 C1一 11頭 1,600m

1999年2月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C4 普通
8R
15:00
C3 C4普通
9R
15:35
C1 C2選抜
10R
16:10
鳥 居 峠 特 別B C1特別
浦和
1R
11:10
4才ア 未出走
2R
11:35
4才イ 未出走
3R
12:05
5才二 イ
4R
12:35
4才五
5R
13:05
5才二 ア
6R
13:40
C3二
7R
14:15
C3 選抜雌馬
8R
14:50
C2四 イ
9R
15:25
C2四 ア
10R
16:00
梅見月特別C1二
11R
16:30
ニューフェイス特別4才一
名古屋
1R
11:10
サラ4歳9組4才
2R
11:40
アラ系A8組A
3R
12:10
アラ系A7組A
4R
12:40
サラB23組B
5R
13:15
サラB22組B
6R
13:50
サラB21組B
7R
14:25
サラB20組B
8R
15:00
サラ系A6組A
9R
15:35
サラ系A5組A
10R
16:10
早春特別A 特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
麦踏み特別B1
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C32
2R
11:50
C31
3R
12:20
C44
4R
12:50
C43
5R
13:20
C23
6R
13:50
C22
7R
14:25
C21
8R
15:00
A3
9R
15:35
冬苺特別C1 特別選抜
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
C3
9R
15:45
球磨川特別C2
10R
16:20
普賢岳特設4才
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
豊前特別B 選抜
9R
15:20
たんぽぽ賞4才
10R
15:55
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 10頭 1,300m
中津 1R
11:00
C2 7頭 1,180m
浦和 1R
11:10
4才ア 未出走 8頭 800m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳9組4才 12頭 800m
高崎 1R
11:20
4才 普通 7頭 900m
高知 1R
11:20
C32 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
4才 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 7頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
浦和 2R
11:35
4才イ 未出走 9頭 800m
名古屋 2R
11:40
アラ系A8組A 12頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C4 普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C31 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
浦和 3R
12:05
5才二 イ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A7組A 12頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C4 普通 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
C44 7頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
4才 10頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
浦和 4R
12:35
4才五 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラB23組B 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
C43 7頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
浦和 5R
13:05
5才二 ア 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラB22組B 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C23 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
浦和 6R
13:40
C3二 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
4才 普通 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB21組B 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
C22 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 8頭 1,300m
浦和 7R
14:15
C3 選抜雌馬 11頭 1,600m
高崎 7R
14:25
C4 普通 8頭 1,330m
名古屋 7R
14:25
サラB20組B 12頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
C21 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
中津 8R
14:45
豊前特別B 選抜 9頭 1,760m
浦和 8R
14:50
C2四 イ 11頭 1,400m
高崎 8R
15:00
C3 C4普通 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系A6組A 11頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
A3 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
C3 9頭 1,400m
中津 9R
15:20
たんぽぽ賞4才 10頭 1,300m
浦和 9R
15:25
C2四 ア 9頭 1,400m
高崎 9R
15:35
C1 C2選抜 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
サラ系A5組A 12頭 1,600m
福山 9R
15:35
麦踏み特別B1 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
冬苺特別C1 特別選抜 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 11頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
球磨川特別C2 9頭 1,500m
中津 10R
15:55
C1 9頭 1,300m
浦和 10R
16:00
梅見月特別C1二 9頭 1,600m
高崎 10R
16:10
鳥 居 峠 特 別B C1特別 10頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
早春特別A 特別 11頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
普賢岳特設4才 10頭 1,400m
浦和 11R
16:30
ニューフェイス特別4才一 11頭 1,600m

1999年2月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝A1コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
5R
11:45
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
アメジストステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
アメジストステークス
10R
15:00
銀嶺ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
銀嶺ステークス
11R
15:40
デイリー杯クイーンカップ(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
第34回デイリー杯クイーンカップ(GIII)
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
1回中京4日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:20
はなのき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
はなのき賞
10R
14:55
恋路ケ浜特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
恋路ケ浜特別
11R
15:35
トヨタ賞中京記念(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
第47回トヨタ賞中京記念(GIII)
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回京都8日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:30
若駒ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
若駒ステークス
10R
15:05
北山ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
北山ステークス
11R
15:45
淀短距離ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
淀短距離ステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京4日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,700m ダート
1回東京8日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m ダート
2回京都8日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 6頭 1,800m ダート
1回中京4日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,000m ダート
1回東京8日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
2回京都8日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 7頭 1,200m ダート
1回中京4日 3R
10:40
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 8頭 1,700m ダート
1回東京8日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,200m ダート
2回京都8日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,400m ダート
1回中京4日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
1回東京8日 4R
11:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 4R
11:20
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 11頭 1,200m ダート
1回中京4日 5R
11:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,000m ダート
1回東京8日 5R
11:45
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 13頭 2,780m 芝→ダート
Bコース
2回京都8日 5R
11:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,400m
Bコース
1回中京4日 6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 2,300m ダート
1回東京8日 6R
12:45
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,800m
Bコース
2回京都8日 6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,200m ダート
1回中京4日 7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,700m ダート
1回東京8日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,400m ダート
1回中京4日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
1回東京8日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回京都8日 8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 15頭 1,800m ダート
1回中京4日 9R
14:20
はなのき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 1,200m
Bコース
はなのき賞
1回東京8日 9R
14:25
アメジストステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
15頭 1,800m
Bコース
アメジストステークス
2回京都8日 9R
14:30
若駒ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
7頭 2,000m
Bコース
若駒ステークス
1回中京4日 10R
14:55
恋路ケ浜特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別
1回東京8日 10R
15:00
銀嶺ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
14頭 1,400m ダート
銀嶺ステークス
2回京都8日 10R
15:05
北山ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,800m ダート
北山ステークス
1回中京4日 11R
15:35
トヨタ賞中京記念(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
16頭 2,000m
Bコース
第47回トヨタ賞中京記念(GIII)
1回東京8日 11R
15:40
デイリー杯クイーンカップ(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
16頭 1,600m
Bコース
第34回デイリー杯クイーンカップ(GIII)
2回京都8日 11R
15:45
淀短距離ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
16頭 1,200m
Bコース
淀短距離ステークス
1回中京4日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,000m
Bコース
1回東京8日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 16頭 2,100m ダート
2回京都8日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
4才 普通
3R
12:15
B C普通
4R
12:45
C4 普通
5R
13:15
C4 普通
6R
13:45
4才 普通
7R
14:15
C2 C3普通
8R
14:50
C3 C4選抜
9R
15:25
C2 C3選抜
10R
16:00
ス ワ ン 特 別A B特別優
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
大阪スポーツ杯 草戸千軒賞B2
10R
16:10
ねこやなぎ特別C1
高知
1R
11:20
C34
2R
11:50
C33
3R
12:20
C64
4R
12:50
C42
5R
13:20
C41
6R
13:50
C34
7R
14:25
C13
8R
15:00
A2
9R
15:35
三原村すずり特別A 特別選抜
10R
16:10
C33
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:20
C2
6R
13:55
C1
7R
14:30
C1
8R
15:05
天山賞A1 A2
9R
15:45
サガ・クイーン賞D重 6才以下
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
C3
6R
14:00
4才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
桜 島特別C1
10R
16:20
ユートピア特設A
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
C2
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
周防灘賞スプリント オープン
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
8頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C4 普通 6頭 1,400m
高知 1R
11:20
C34 6頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
4才 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
C3 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
高崎 2R
11:45
4才 普通 9頭 900m
高知 2R
11:50
C33 6頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
高崎 3R
12:15
B C普通 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
C64 7頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
4才 10頭 1,400m
高崎 4R
12:45
C4 普通 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C42 7頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
高崎 5R
13:15
C4 普通 9頭 1,330m
高知 5R
13:20
C41 7頭 1,300m
佐賀 5R
13:20
C2 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
C3 8頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
高崎 6R
13:45
4才 普通 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C34 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:55
C1 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
4才 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 7頭 1,300m
高崎 7R
14:15
C2 C3普通 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
C13 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:30
C1 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
7頭 1,400m
中津 8R
14:45
C1 9頭 1,300m
高崎 8R
14:50
C3 C4選抜 10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:05
天山賞A1 A2 10頭 2,000m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
中津 9R
15:20
周防灘賞スプリント オープン 8頭 1,300m
高崎 9R
15:25
C2 C3選抜 11頭 1,500m
福山 9R
15:35
大阪スポーツ杯 草戸千軒賞B2 9頭 1,800m
高知 9R
15:35
三原村すずり特別A 特別選抜 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:45
サガ・クイーン賞D重 6才以下 12頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
桜 島特別C1 9頭 1,500m
中津 10R
15:55
9頭 1,760m
高崎 10R
16:00
ス ワ ン 特 別A B特別優 7頭 1,500m
福山 10R
16:10
ねこやなぎ特別C1 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C33 6頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
ユートピア特設A 9頭 1,900m
佐賀 10R
16:25
B2 9頭 1,400m

1999年2月20日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京7日
芝A1コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
春麗ジャンプステークス
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン
春麗ジャンプステークス
9R
14:30
春菜賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
春菜賞
10R
15:05
春光賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
春光賞
11R
15:40
ダイヤモンドステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
第49回ダイヤモンドステークス(GIII)
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
1回中京3日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
伊勢特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
伊勢特別
10R
15:00
下呂特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
下呂特別
11R
15:35
瀬戸特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
瀬戸特別
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回京都7日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬
7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:35
飛梅賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
飛梅賞
10R
15:10
大津特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
大津特別
11R
15:45
斑鳩ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
斑鳩ステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京3日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
1回東京7日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回京都7日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,800m ダート
1回中京3日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
1回東京7日 2R
10:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 14頭 1,400m ダート
2回京都7日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,400m ダート
1回中京3日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,000m ダート
1回東京7日 3R
10:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
2回京都7日 3R
10:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 9頭 1,800m ダート
1回中京3日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m
Bコース
1回東京7日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 4R
11:25
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 11頭 1,400m ダート
1回中京3日 5R
11:40
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 15頭 1,200m
Bコース
1回東京7日 5R
11:50
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回中京3日 6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 1,700m ダート
1回東京7日 6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
2回京都7日 6R
12:55
サラ系4歳新馬 サラ系4歳新馬 16頭 1,200m ダート
1回中京3日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,700m ダート
1回東京7日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 11頭 1,800m ダート
1回中京3日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,700m ダート
1回東京7日 8R
13:55
春麗ジャンプステークス
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン
9頭 3,300m 芝→ダート
Bコース
春麗ジャンプステークス
2回京都7日 8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,400m ダート
1回中京3日 9R
14:25
伊勢特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
16頭 1,800m
Bコース
伊勢特別
1回東京7日 9R
14:30
春菜賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,400m
Bコース
春菜賞
2回京都7日 9R
14:35
飛梅賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
12頭 1,800m ダート
飛梅賞
1回中京3日 10R
15:00
下呂特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
16頭 2,000m
Bコース
下呂特別
1回東京7日 10R
15:05
春光賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,600m
Bコース
春光賞
2回京都7日 10R
15:10
大津特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 2,000m
Bコース
大津特別
1回中京3日 11R
15:35
瀬戸特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,700m ダート
瀬戸特別
1回東京7日 11R
15:40
ダイヤモンドステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
13頭 3,200m
Bコース
第49回ダイヤモンドステークス(GIII)
2回京都7日 11R
15:45
斑鳩ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Bコース
斑鳩ステークス
1回中京3日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 1,000m ダート
1回東京7日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 14頭 1,400m ダート
2回京都7日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 11頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:30
4才 普通
2R
12:00
4才 普通
3R
12:30
C 普通
4R
13:00
A B普通
5R
13:30
4才 特別
6R
14:00
C4 普通
7R
14:30
サ テ ラ イ ト 特 別A
8R
15:05
C3 普通
9R
15:40
金 精 峠 特 別B2 B3特
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
4才
9R
15:35
雪解け特別B2 B3
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C36
2R
11:50
C35
3R
12:20
C63
4R
12:50
C62
5R
13:20
C61
6R
13:50
C32
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
梅見月特別B 特別選抜
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
B2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
筑紫野賞B1 B2
9R
15:40
くすのき賞4才
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
C3
3R
12:30
C3
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
4才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
オーロラ特設B
10R
16:20
菊池川特別C3
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
9R
15:20
沖代賞C
10R
15:55
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 10頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
高知 1R
11:20
C36 6頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
高崎 1R
11:30
4才 普通 10頭 900m
佐賀 2R
11:30
4才 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
高知 2R
11:50
C35 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
高崎 2R
12:00
4才 普通 9頭 900m
荒尾 2R
12:00
C3 8頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C63 8頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
高崎 3R
12:30
C 普通 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
C3 8頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C62 8頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
高崎 4R
13:00
A B普通 10頭 1,500m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
B2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C61 8頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
高崎 5R
13:30
4才 特別 12頭 1,500m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
高知 6R
13:50
C32 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
高崎 6R
14:00
C4 普通 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
4才 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 8頭 1,300m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,250m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
高崎 7R
14:30
サ テ ラ イ ト 特 別A 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
中津 8R
14:45
9頭 1,620m
福山 8R
15:00
4才 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
筑紫野賞B1 B2 6頭 1,800m
高崎 8R
15:05
C3 普通 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
中津 9R
15:20
沖代賞C 9頭 1,760m
福山 9R
15:35
雪解け特別B2 B3 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
梅見月特別B 特別選抜 10頭 1,600m
高崎 9R
15:40
金 精 峠 特 別B2 B3特 10頭 1,500m
佐賀 9R
15:40
くすのき賞4才 9頭 1,700m
荒尾 9R
15:45
オーロラ特設B 9頭 1,500m
中津 10R
15:55
C1 9頭 1,300m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
C1 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
菊池川特別C3 9頭 1,500m

1999年2月19日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:10
4才四 イ
2R
11:35
4才四 ア
3R
12:05
5才三
4R
12:35
4才三 イ
5R
13:05
4才三 ア
6R
13:40
C3三 イ
7R
14:15
C3三 ア
8R
14:50
C2三
9R
15:25
C1四
10R
16:00
きさらぎ特別B1 B2一
11R
16:30
白梅特別C2一
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系4歳特別
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
カトレア アラブ系古馬特別
10R
15:50
ふれあいの里上月特別 アラブ系
11R
16:20
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:10
4才四 イ 9頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 2R
11:35
4才四 ア 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 3R
12:05
5才三 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
浦和 4R
12:35
4才三 イ 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
浦和 5R
13:05
4才三 ア 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
浦和 6R
13:40
C3三 イ 11頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系4歳特別 8頭 1,500m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 7R
14:15
C3三 ア 11頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 8R
14:50
C2三 11頭 1,400m
姫路 9R
15:15
カトレア アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
浦和 9R
15:25
C1四 9頭 1,600m
姫路 10R
15:50
ふれあいの里上月特別 アラブ系 9頭 1,500m
浦和 10R
16:00
きさらぎ特別B1 B2一 11頭 1,900m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 9頭 1,500m
浦和 11R
16:30
白梅特別C2一 10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。