スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年3月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
4才 ハ
2R
11:55
4才 ロ
3R
12:20
4才 イ
4R
12:50
4才 未出走
5R
13:20
5才
6R
13:50
特選C3一
7R
14:20
C2十
8R
14:50
C2十
9R
15:25
C1二
10R
16:00
弥生盃A1 以下雌馬
11R
16:35
東風特別B1二 B2一
名古屋
1R
11:10
サラ4歳10組4才
2R
11:40
サラ4歳9組4才
3R
12:10
サラB24組B
4R
12:40
サラB23組B
5R
13:10
サラB22組B
6R
13:40
サラB21組B
7R
14:10
サラ系A6組A
8R
14:40
サラ系A5組A
9R
15:10
仲春特別A 特別
10R
15:40
フリージア特別A 特別
11R
16:10
グランドミックスD重4上 サラ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
サラ4歳10組4才 8頭 800m
川崎 1R
11:30
4才 ハ 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳9組4才 11頭 1,400m
川崎 2R
11:55
4才 ロ 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラB24組B 11頭 1,400m
川崎 3R
12:20
4才 イ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラB23組B 11頭 1,400m
川崎 4R
12:50
4才 未出走 10頭 900m
名古屋 5R
13:10
サラB22組B 11頭 1,400m
川崎 5R
13:20
5才 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラB21組B 12頭 1,400m
川崎 6R
13:50
特選C3一 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラ系A6組A 11頭 1,600m
川崎 7R
14:20
C2十 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系A5組A 12頭 1,600m
川崎 8R
14:50
C2十 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
仲春特別A 特別 11頭 1,600m
川崎 9R
15:25
C1二 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
フリージア特別A 特別 12頭 1,600m
川崎 10R
16:00
弥生盃A1 以下雌馬 10頭 2,100m
名古屋 11R
16:10
グランドミックスD重4上 サラ 10頭 1,800m
川崎 11R
16:35
東風特別B1二 B2一 14頭 1,600m
スポンサーサイト

1999年3月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
4才 ロ未受賞
2R
11:55
4才 イ未受賞
3R
12:20
4才 ロ
4R
12:50
4才 イ
5R
13:20
C3二
6R
13:50
特選5才
7R
14:20
C2七 八九
8R
14:50
C2七 八九
9R
15:25
C2七 八九
10R
16:00
光風特別A2 以下
11R
16:35
陽炎特別C1一
名古屋
1R
11:10
サラ4歳8組4才
2R
11:40
サラ4歳7組4才
3R
12:10
サラB20組B
4R
12:40
サラB19組B
5R
13:10
サラ4歳特別4才 特別
6R
13:40
サラB18組B
7R
14:10
サラB17組B
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ クルミ
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
15:40
名古屋チャレンジカップ ジュノ
11R
16:10
アクアマリンオープンA 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
サラ4歳8組4才 8頭 1,400m
川崎 1R
11:30
4才 ロ未受賞 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳7組4才 7頭 1,400m
川崎 2R
11:55
4才 イ未受賞 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラB20組B 12頭 1,400m
川崎 3R
12:20
4才 ロ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラB19組B 12頭 1,400m
川崎 4R
12:50
4才 イ 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C3二 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラB18組B 12頭 1,400m
川崎 6R
13:50
特選5才 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラB17組B 12頭 1,400m
川崎 7R
14:20
C2七 八九 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ クルミ 10頭 1,400m
川崎 8R
14:50
C2七 八九 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 10頭 1,600m
川崎 9R
15:25
C2七 八九 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
名古屋チャレンジカップ ジュノ 12頭 1,400m
川崎 10R
16:00
光風特別A2 以下 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
アクアマリンオープンA 特別 8頭 1,600m
川崎 11R
16:35
陽炎特別C1一 12頭 1,600m

1999年3月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:30
4才 普通
2R
11:55
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:55
A 普通
9R
15:30
C2 選抜
10R
16:05
三 国 峠 特 別A B1特別
川崎
1R
11:30
5才
2R
11:55
C3三
3R
12:20
4才 ハ
4R
12:50
4才 ロ
5R
13:20
4才 イ
6R
13:50
C2五 六
7R
14:20
C2五 六
8R
14:50
C1三 四
9R
15:25
C1三 四
10R
16:00
朧月特別B2二
11R
16:35
菜の花特別4才
名古屋
1R
11:10
サラ4歳6組4才
2R
11:40
サラ4歳5組4才
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
サラ4歳3組4才
5R
13:10
アラ系A5組A
6R
13:40
アラ系A4組A
7R
14:10
サラB16組B
8R
14:40
サラB15組B
9R
15:10
サラB14組B
10R
15:40
サラB13組B
11R
16:10
おおいぬ座特別A 特別
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
4才
3R
12:30
4才
4R
13:00
C3
5R
13:30
C3
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
根子岳特設B1
10R
16:20
やまなみ賞4才
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
サラ4歳6組4才 8頭 1,400m
高崎 1R
11:30
4才 普通 8頭 900m
川崎 1R
11:30
5才 10頭 1,500m
荒尾 1R
11:30
C3 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳5組4才 9頭 1,400m
高崎 2R
11:55
C4 普通 8頭 1,400m
川崎 2R
11:55
C3三 12頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
4才 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C4 普通 7頭 1,400m
川崎 3R
12:20
4才 ハ 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳3組4才 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
4才 普通 9頭 1,400m
川崎 4R
12:50
4才 ロ 10頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
C3 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A5組A 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 9頭 1,330m
川崎 5R
13:20
4才 イ 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
C3 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
アラ系A4組A 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
4才 普通 9頭 1,500m
川崎 6R
13:50
C2五 六 10頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB16組B 11頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 9頭 1,400m
川崎 7R
14:20
C2五 六 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラB15組B 11頭 1,400m
川崎 8R
14:50
C1三 四 9頭 1,500m
高崎 8R
14:55
A 普通 8頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラB14組B 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
川崎 9R
15:25
C1三 四 9頭 1,500m
高崎 9R
15:30
C2 選抜 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
サラB13組B 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
根子岳特設B1 10頭 1,500m
川崎 10R
16:00
朧月特別B2二 14頭 1,600m
高崎 10R
16:05
三 国 峠 特 別A B1特別 7頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
おおいぬ座特別A 特別 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
やまなみ賞4才 9頭 1,500m
川崎 11R
16:35
菜の花特別4才 14頭 1,600m

1999年3月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:25
山桜賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
山桜賞
10R
15:00
勝浦特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
勝浦特別
11R
15:40
日経賞(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
第47回日経賞(GII)
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回中京2日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:20
岡崎特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
岡崎特別
10R
14:55
槍ヶ岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
槍ヶ岳特別
11R
15:35
遠州灘ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
遠州灘ステークス
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回阪神2日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:30
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:30
姫路特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
姫路特別
10R
15:05
摂津特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
摂津特別
11R
15:45
毎日杯(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
第46回毎日杯(GIII)
12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京2日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,800m ダート
2回阪神2日 1R
10:05
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 10頭 1,800m ダート
2回中京2日 2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 18頭 1,200m
Bコース
3回中山2日 2R
10:25
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 13頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:30
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 13頭 1,400m ダート
2回中京2日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 3R
10:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,200m ダート
2回中京2日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 2,000m
Bコース
3回中山2日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,800m ダート
2回中京2日 5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 17頭 1,200m
Bコース
3回中山2日 5R
11:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神2日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,400m ダート
2回中京2日 6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 2,000m
Bコース
2回中京2日 7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,800m ダート
2回阪神2日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,800m ダート
2回中京2日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 8R
13:50
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 8頭 1,800m ダート
2回阪神2日 8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 2,000m
Bコース
2回中京2日 9R
14:20
岡崎特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
18頭 1,200m
Bコース
岡崎特別
3回中山2日 9R
14:25
山桜賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
13頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神2日 9R
14:30
姫路特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 1,800m ダート
姫路特別
2回中京2日 10R
14:55
槍ヶ岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,700m ダート
槍ヶ岳特別
3回中山2日 10R
15:00
勝浦特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
12頭 1,200m
Bコース
勝浦特別
2回阪神2日 10R
15:05
摂津特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,400m
Bコース
摂津特別
2回中京2日 11R
15:35
遠州灘ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,800m
Bコース
遠州灘ステークス
3回中山2日 11R
15:40
日経賞(GII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G2
13頭 2,500m
Bコース
第47回日経賞(GII)
2回阪神2日 11R
15:45
毎日杯(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
14頭 2,000m
Bコース
第46回毎日杯(GIII)
2回中京2日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,600m ダート
3回中山2日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:30
4才 普通
2R
11:55
C4 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C1 普通
6R
13:50
A B1普通
7R
14:20
4才 普通
8R
14:55
C3 C4選抜
9R
15:30
開 設 記 念D重4才 以上重
10R
16:05
碓 氷 峠 特 別A B特別選
川崎
1R
11:30
4才 ロ
2R
12:00
C3四
3R
12:30
5才
4R
13:00
4才 イ
5R
13:30
C2三 四
6R
14:00
C2三 四
7R
14:35
C1五 六
8R
15:10
C1五 六
9R
15:45
ブラッドストーン特別B3二
10R
16:20
れんげ特別4才
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
黒松特別A
荒尾
1R
11:30
C3
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
4才
6R
14:00
7R
14:35
C3
8R
15:10
9R
15:45
開設71周年記念D重 オープン
10R
16:20
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:30
4才 普通 9頭 1,400m
川崎 1R
11:30
4才 ロ 8頭 1,500m
荒尾 1R
11:30
C3 8頭 1,300m
高崎 2R
11:55
C4 普通 9頭 1,330m
川崎 2R
12:00
C3四 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
4才 普通 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
川崎 3R
12:30
5才 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
4才 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,330m
益田 3R
12:50
サラ 8頭 1,200m
川崎 4R
13:00
4才 イ 9頭 1,500m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C1 普通 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
8頭 1,200m
川崎 5R
13:30
C2三 四 10頭 1,500m
荒尾 5R
13:30
4才 8頭 1,400m
高崎 6R
13:50
A B1普通 7頭 1,500m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
川崎 6R
14:00
C2三 四 10頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
7頭 1,400m
高崎 7R
14:20
4才 普通 8頭 1,500m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
川崎 7R
14:35
C1五 六 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
C3 9頭 1,400m
益田 7R
14:50
サラ 8頭 1,350m
高崎 8R
14:55
C3 C4選抜 12頭 1,500m
川崎 8R
15:10
C1五 六 9頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
高崎 9R
15:30
開 設 記 念D重4才 以上重 10頭 2,100m
川崎 9R
15:45
ブラッドストーン特別B3二 12頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
開設71周年記念D重 オープン 9頭 2,150m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
高崎 10R
16:05
碓 氷 峠 特 別A B特別選 10頭 1,500m
川崎 10R
16:20
れんげ特別4才 12頭 1,600m
益田 10R
16:20
黒松特別A 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
B2 9頭 1,400m

1999年3月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
安房特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
安房特別
10R
15:05
船橋ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
船橋ステークス
11R
15:40
若葉ステークス[皐月賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
若葉ステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
2回中京1日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
穂高特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
穂高特別
10R
15:00
サイネリア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
サイネリア賞
11R
15:35
乗鞍特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
乗鞍特別
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回阪神1日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:30
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:35
れんげ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
れんげ賞
10R
15:10
明石特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
明石特別
11R
15:45
なにわステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
なにわステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京1日 1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 9頭 1,700m ダート
3回中山1日 1R
10:00
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 1R
10:05
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 10頭 1,200m ダート
2回中京1日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,000m ダート
3回中山1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 2R
10:30
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 13頭 1,600m
Bコース
2回中京1日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
3回中山1日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m ダート
2回阪神1日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,200m ダート
2回中京1日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
3回中山1日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m ダート
2回阪神1日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,800m ダート
2回中京1日 5R
11:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回中山1日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン 14頭 3,150m 芝→ダート
Bコース
2回中京1日 6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 8頭 1,800m ダート
2回阪神1日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
2回中京1日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 2,500m
Bコース
3回中山1日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神1日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回中京1日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,800m ダート
2回中京1日 9R
14:25
穂高特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
16頭 1,800m
Bコース
穂高特別
3回中山1日 9R
14:30
安房特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
15頭 2,000m
Bコース
安房特別
2回阪神1日 9R
14:35
れんげ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,400m
Bコース
れんげ賞
2回中京1日 10R
15:00
サイネリア賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
15頭 1,800m
Bコース
サイネリア賞
3回中山1日 10R
15:05
船橋ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神1日 10R
15:10
明石特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
10頭 2,000m
Bコース
明石特別
2回中京1日 11R
15:35
乗鞍特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Bコース
乗鞍特別
3回中山1日 11R
15:40
若葉ステークス[皐月賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
17頭 2,000m
Bコース
若葉ステークス
2回阪神1日 11R
15:45
なにわステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,200m ダート
なにわステークス
2回中京1日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 18頭 2,000m
Bコース
3回中山1日 12R
16:15
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 13頭 1,200m ダート
2回阪神1日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 14頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:30
C4 普通
2R
11:55
C4 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
C1 C2普通
7R
14:20
B1 B2普通
8R
14:55
C3 選抜
9R
15:30
高 崎 弥 生 賞4才 特別
10R
16:05
金 精 峠 特 別B2 B3特
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
雪舟特別A
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
4才
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
4才
6R
14:00
7R
14:35
C3
8R
15:10
9R
15:45
火の国賞A2
10R
16:20
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:30
C4 普通 8頭 1,330m
荒尾 1R
11:30
7頭 1,300m
高崎 2R
11:55
C4 普通 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
4才 9頭 1,300m
高崎 3R
12:20
4才 普通 9頭 1,400m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 8頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 10頭 1,330m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
4才 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C1 C2普通 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,200m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B1 B2普通 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
荒尾 7R
14:35
C3 8頭 1,400m
益田 7R
14:50
サラ 8頭 1,350m
高崎 8R
14:55
C3 選抜 9頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
高崎 9R
15:30
高 崎 弥 生 賞4才 特別 9頭 2,000m
荒尾 9R
15:45
火の国賞A2 10頭 2,000m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
高崎 10R
16:05
金 精 峠 特 別B2 B3特 10頭 1,500m
益田 10R
16:20
雪舟特別A 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m

1999年3月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:30
5才
2R
12:00
4才 ハ
3R
12:30
4才 ロ
4R
13:00
4才 イ
5R
13:30
特選A1 以下
6R
14:00
C2二
7R
14:35
C1七 八
8R
15:10
C1七 八
9R
15:45
春暖特別B3一
10R
16:20
ハマシギ特別C2一
名古屋
1R
11:10
アラ系A8組A
2R
11:40
アラ系A7組A
3R
12:10
アラ系A6組A
4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:10
アラ4歳特別4才 特別
6R
13:40
サラB12組B
7R
14:10
サラB11組B
8R
14:40
サラB10組B
9R
15:10
サラ系B9組B
10R
15:40
サラ系B8組B
11R
16:10
フキノトウ特別B 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系4歳一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
かしの木特別 アラブ系4歳以上
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ系A8組A 12頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
川崎 1R
11:30
5才 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A7組A 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
川崎 2R
12:00
4才 ハ 9頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
アラ系A6組A 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
川崎 3R
12:30
4才 ロ 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜 8頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
川崎 4R
13:00
4才 イ 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
アラ4歳特別4才 特別 8頭 1,600m
姫路 5R
13:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
川崎 5R
13:30
特選A1 以下 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラB12組B 9頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
川崎 6R
14:00
C2二 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラB11組B 9頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
川崎 7R
14:35
C1七 八 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラB10組B 9頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬特別 9頭 1,500m
川崎 8R
15:10
C1七 八 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B9組B 10頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
サラ系B8組B 11頭 1,600m
川崎 9R
15:45
春暖特別B3一 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
かしの木特別 アラブ系4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
フキノトウ特別B 特別 12頭 1,600m
川崎 10R
16:20
ハマシギ特別C2一 14頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m

1999年3月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
C5ロ
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C3イ
5R
13:05
C1イ C2イ
6R
13:35
B2 C1選抜
7R
14:10
4才 選抜
8R
14:45
C5 選抜
9R
15:25
栃木放送杯 春光特別A 級
10R
16:00
幸の湖賞C1
大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
4才
4R
12:40
選抜4才
5R
13:10
選抜C3 5才選抜雌馬
6R
13:40
C2七 八
7R
14:10
選抜C2七 八
8R
14:40
特選B3三
9R
15:10
もくれん特別4才 選抜雌馬特別
10R
15:45
’99スプリングカップA2 以
11R
16:20
春風特別C1一 特別
名古屋
1R
11:10
アラ4歳4組4才
2R
11:40
アラ4歳3組4才
3R
12:10
アラA11組A
4R
12:40
アラA10組A
5R
13:10
アラ系A9組A
6R
13:40
サラ系B7組B
7R
14:10
サラ系B6組B
8R
14:40
サラ系B5組B
9R
15:10
サラ系B4組B
10R
15:40
サラ系B3組B
11R
16:10
寒椿特別B 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系4歳特別
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
城崎温泉特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C32
2R
11:50
C31
3R
12:20
C64
4R
12:50
C63
5R
13:20
C62
6R
13:50
C61
7R
14:25
C23
8R
15:00
A3
9R
15:35
れんげ草特別A 特別選抜
10R
16:10
A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
大井 1R
11:10
4才 8頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳4組4才 10頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
C32 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C5ロ 12頭 1,400m
大井 2R
11:40
4才 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳3組4才 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C31 8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
C4ロ 12頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 10頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
アラA11組A 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
C64 6頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
C3イ 12頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜4才 13頭 1,200m
名古屋 4R
12:40
アラA10組A 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
C63 7頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C1イ C2イ 12頭 1,400m
大井 5R
13:10
選抜C3 5才選抜雌馬 14頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
アラ系A9組A 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
C62 7頭 1,300m
宇都宮 6R
13:35
B2 C1選抜 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2七 八 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ系B7組B 11頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系4歳特別 7頭 1,500m
高知 6R
13:50
C61 7頭 1,300m
宇都宮 7R
14:10
4才 選抜 11頭 1,500m
大井 7R
14:10
選抜C2七 八 14頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラ系B6組B 11頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 7R
14:25
C23 8頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選B3三 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系B5組B 11頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C5 選抜 11頭 1,500m
高知 8R
15:00
A3 10頭 1,400m
大井 9R
15:10
もくれん特別4才 選抜雌馬特別 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系B4組B 11頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
栃木放送杯 春光特別A 級 11頭 2,000m
高知 9R
15:35
れんげ草特別A 特別選抜 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
サラ系B3組B 11頭 1,600m
大井 10R
15:45
’99スプリングカップA2 以 16頭 2,000m
姫路 10R
15:50
城崎温泉特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
寒椿特別B 特別 11頭 1,600m
高知 10R
16:10
A2 9頭 1,600m
大井 11R
16:20
春風特別C1一 特別 13頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

1999年3月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
C2イ
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ハ
5R
13:05
C4ハ
6R
13:35
4才
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
杉並木賞C5
9R
15:25
フリージア特別A1 A2
10R
16:00
C3ロ
大井
1R
11:10
4才
2R
11:40
4才
3R
12:10
5才
4R
12:40
選抜5才
5R
13:10
選抜C3一
6R
13:40
C2五 六
7R
14:10
選抜C2五 六
8R
14:40
選抜B3四
9R
15:10
沈丁花特別4才 特別
10R
15:45
アクアマリン賞B1二 B2一特
11R
16:20
弥生特別C1二 特別
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
サラ4歳10組4才
2R
11:15
サラ4歳9組4才
3R
11:45
サラ4歳8組4才
4R
12:15
サラB26組B
5R
12:45
サラB25組B
6R
13:15
サラB24組B
7R
13:45
サラB23組B
8R
14:20
サラB22組B
9R
14:55
名古屋チャレンジカップ ジュノ
10R
15:35
名古屋大賞典GIII5上 オープン
11R
16:10
アザレア特別A 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
フクパーク記念 アラブ系4歳補
11R
16:20
アラブ系古馬特別
高知
1R
11:20
C34
2R
11:50
C33
3R
12:20
C65
4R
12:50
4才2
5R
13:20
C22
6R
13:50
C21
7R
14:20
B3
8R
14:55
B 特別選抜
9R
16:05
弥生特別4才
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
サラ4歳10組4才 9頭 800m
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
大井 1R
11:10
4才 10頭 1,000m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
サラ4歳9組4才 9頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
C34 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C2イ 12頭 1,400m
大井 2R
11:40
4才 10頭 1,000m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
サラ4歳8組4才 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C33 7頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
大井 3R
12:10
5才 11頭 1,600m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
サラB26組B 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C65 7頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
C5ハ 12頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜5才 14頭 1,600m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:45
サラB25組B 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才2 8頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C4ハ 11頭 1,300m
大井 5R
13:10
選抜C3一 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:15
サラB24組B 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C22 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
4才 11頭 1,500m
大井 6R
13:40
C2五 六 9頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
サラB23組B 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C21 8頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 9頭 1,500m
大井 7R
14:10
選抜C2五 六 10頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
サラB22組B 11頭 1,400m
高知 7R
14:20
B3 8頭 1,400m
大井 8R
14:40
選抜B3四 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 8R
14:45
杉並木賞C5 12頭 1,900m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:55
名古屋チャレンジカップ ジュノ 11頭 1,400m
高知 8R
14:55
B 特別選抜 11頭 1,600m
大井 9R
15:10
沈丁花特別4才 特別 14頭 1,600m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
フリージア特別A1 A2 9頭 1,900m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:35
名古屋大賞典GIII5上 オープン 12頭 1,900m
大井 10R
15:45
アクアマリン賞B1二 B2一特 14頭 1,600m
姫路 10R
15:50
フクパーク記念 アラブ系4歳補 12頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
C3ロ 12頭 1,400m
高知 9R
16:05
弥生特別4才 10頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:10
アザレア特別A 特別 9頭 1,600m
大井 11R
16:20
弥生特別C1二 特別 14頭 1,700m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
高知 10R
16:40
B2 9頭 1,600m

1999年3月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ニ
6R
13:35
C4チ C5イ
7R
14:10
C1イ
8R
14:45
C3 選抜
9R
15:25
さくら草特別A2 B1
10R
16:00
C4ニ
大井
1R
11:10
5才
2R
11:40
選抜5才
3R
12:10
選抜4才
4R
12:40
選抜4才
5R
13:10
選抜C3二
6R
13:40
C2三 四
7R
14:10
選抜C2三 四
8R
14:40
特選4才
9R
15:10
雑司が谷特別C1三 特別
10R
15:45
’99雲取賞4才 オープン準重
11R
16:20
ブラッドストーン賞B2二 特別
名古屋
1R
11:10
サラ4歳7組4才
2R
11:40
サラ4歳6組4才
3R
12:10
サラB21組B
4R
12:40
サラB20組B
5R
13:15
サラB19組B
6R
13:50
サラB18組B
7R
14:25
サラB17組B
8R
15:00
サラ系A5組A
9R
15:35
サラ系A4組A
10R
16:10
弥生オープンA 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
喜瀬川特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C36
2R
11:50
C35
3R
12:20
C66
4R
12:50
C42
5R
13:20
C13
6R
13:50
C12
7R
14:25
B4
8R
15:00
C1 特別選抜
9R
15:35
ねこやなぎ特別B3
10R
16:10
C41
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 9頭 1,400m
大井 1R
11:10
5才 11頭 1,500m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳7組4才 8頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
C36 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 11頭 1,400m
大井 2R
11:40
選抜5才 13頭 1,500m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳6組4才 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C35 7頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
4才 11頭 1,400m
大井 3R
12:10
選抜4才 14頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラB21組B 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
C66 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
4才 10頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜4才 14頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラB20組B 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
C42 8頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C5ニ 11頭 1,300m
大井 5R
13:10
選抜C3二 11頭 1,600m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラB19組B 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C13 7頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4チ C5イ 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2三 四 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB18組B 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C12 8頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C1イ 12頭 1,400m
大井 7R
14:10
選抜C2三 四 14頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラB17組B 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
B4 12頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選4才 12頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C3 選抜 11頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系A5組A 11頭 1,600m
高知 8R
15:00
C1 特別選抜 8頭 1,400m
大井 9R
15:10
雑司が谷特別C1三 特別 14頭 1,600m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
さくら草特別A2 B1 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
サラ系A4組A 12頭 1,600m
高知 9R
15:35
ねこやなぎ特別B3 10頭 1,600m
大井 10R
15:45
’99雲取賞4才 オープン準重 16頭 1,600m
姫路 10R
15:50
喜瀬川特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
C4ニ 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
弥生オープンA 特別 11頭 1,600m
高知 10R
16:10
C41 8頭 1,300m
大井 11R
16:20
ブラッドストーン賞B2二 特別 12頭 1,800m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

1999年3月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C5ホ
5R
13:00
C2 選抜
6R
13:30
C4 選抜
7R
14:00
C1 選抜
8R
14:30
光徳賞C3
9R
15:00
スプリング特別B2
10R
15:35
平成10年度 しもつけ弥生D重
11R
16:05
C2ロ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
C4 普通
6R
13:40
4才 普通
7R
14:10
C4 普通
8R
14:40
C2 C3普通
9R
15:15
春 分 特 別5才 以上指定オ
10R
16:05
C2 C3選抜
大井
1R
11:20
5才
2R
11:50
4才
3R
12:20
選抜4才
4R
12:50
C1五 六
5R
13:20
選抜C1五 六
6R
13:55
選抜B2三
7R
14:30
特選C1四
8R
15:05
滝野川特別C2二 特別
9R
15:45
フロンティアスプリント盃D重5
10R
16:20
爽春賞B3二 特別
名古屋
1R
10:50
サラB16組B
2R
11:15
サラB15組B
3R
11:45
サラ4歳3組4才
4R
12:15
サラB14組B
5R
12:45
サラB13組B
6R
13:15
アラ系A4組A
7R
13:50
サラ4歳特別4才 特別
8R
14:25
名古屋チャレンジカップ レモン
9R
15:00
りゅうこつ座特別A 特別
10R
16:10
名古屋チャレンジカップヴイーナ
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
チューリップ アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬特別
益田
1R
12:00
4才
2R
12:25
4才
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
持石特別サラ
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
クイーンカップ4才 牝馬
10R
16:10
春暖特別A1 A2
高知 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:20
4才4
2R
11:45
4才3
3R
12:10
C43
4R
12:40
C14
5R
13:10
C13
6R
13:40
C12
7R
14:15
C1 特別選抜
8R
14:50
A2
9R
15:35
黒船賞[指定交流]GIII オープ
10R
16:20
A3
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
九千部賞C1
9R
15:40
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
C3
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
C3
7R
14:35
8R
15:10
C3
9R
15:45
梨 花 賞C1
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
優勝選抜C1
8R
14:45
豊の国賞C1 選抜
9R
15:20
サラブレッドチャンピオンD重
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラB16組B 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:15
サラB15組B 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 8頭 900m
大井 1R
11:20
5才 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:20
4才4 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
4才 9頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
4才 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
9頭 1,300m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C4 普通 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:45
サラ4歳3組4才 8頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:45
4才3 8頭 1,300m
大井 2R
11:50
4才 10頭 1,500m
福山 2R
11:55
4才 9頭 1,250m
宇都宮 3R
12:00
4才 11頭 1,400m
益田 1R
12:00
4才 6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
C3 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
高崎 3R
12:10
C4 普通 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C43 8頭 1,300m
名古屋 4R
12:15
サラB14組B 9頭 1,400m
大井 3R
12:20
選抜4才 14頭 1,500m
益田 2R
12:25
4才 6頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 8頭 1,250m
宇都宮 4R
12:30
C5ホ 11頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
高崎 4R
12:40
C4 普通 8頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C14 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:45
サラB13組B 9頭 1,400m
大井 4R
12:50
C1五 六 12頭 1,600m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
宇都宮 5R
13:00
C2 選抜 12頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 9頭 1,300m
高崎 5R
13:10
C4 普通 9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C13 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:15
アラ系A4組A 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
大井 5R
13:20
選抜C1五 六 14頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
宇都宮 6R
13:30
C4 選抜 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 9頭 1,300m
高崎 6R
13:40
4才 普通 9頭 1,500m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C12 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ4歳特別4才 特別 8頭 1,600m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
大井 6R
13:55
選抜B2三 14頭 1,600m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:00
C1 選抜 9頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
C3 9頭 1,400m
高崎 7R
14:10
C4 普通 9頭 1,330m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 7R
14:10
優勝選抜C1 8頭 1,300m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
C1 特別選抜 12頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
名古屋 8R
14:25
名古屋チャレンジカップ レモン 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
光徳賞C3 10頭 1,500m
大井 7R
14:30
特選C1四 14頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
高崎 8R
14:40
C2 C3普通 9頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 8R
14:45
豊の国賞C1 選抜 9頭 1,620m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
A2 8頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
スプリング特別B2 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
りゅうこつ座特別A 特別 11頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
九千部賞C1 9頭 1,750m
大井 8R
15:05
滝野川特別C2二 特別 14頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
C3 9頭 1,400m
高崎 9R
15:15
春 分 特 別5才 以上指定オ 11頭 1,500m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
中津 9R
15:20
サラブレッドチャンピオンD重 8頭 2,300m
宇都宮 10R
15:35
平成10年度 しもつけ弥生D重 12頭 1,900m
福山 9R
15:35
クイーンカップ4才 牝馬 7頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
黒船賞[指定交流]GIII オープ 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
不知火賞A1 A2 10頭 1,800m
大井 9R
15:45
フロンティアスプリント盃D重5 8頭 1,200m
荒尾 9R
15:45
梨 花 賞C1 10頭 1,500m
姫路 10R
15:50
チューリップ アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
中津 10R
15:55
7頭 1,760m
宇都宮 11R
16:05
C2ロ 11頭 1,400m
高崎 10R
16:05
C2 C3選抜 11頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
名古屋チャレンジカップヴイーナ 9頭 1,400m
福山 10R
16:10
春暖特別A1 A2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
B2 11頭 1,400m
大井 10R
16:20
爽春賞B3二 特別 14頭 1,800m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
益田 10R
16:20
持石特別サラ 7頭 1,600m
高知 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
A3 9頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。