スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年4月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:15
4才 ロ
2R
15:45
4才 イ
3R
16:15
C3
4R
16:45
C3
5R
17:15
C3
6R ナイター競馬
17:45
4才 ロ
7R ナイター競馬
18:15
4才 イ
8R ナイター競馬
18:45
C1五
9R ナイター競馬
19:20
特選C2三
10R ナイター競馬
19:55
晴嵐特別B2一
11R ナイター競馬
20:30
カッコウ特別C2二
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:40
4才ル
3R
12:10
C4ホ
4R
12:40
C2チ
5R
13:15
C2ト
6R
13:50
C1 C2
7R
14:25
C1ハ 選抜
8R
15:00
C3ロ 選抜
9R
15:35
C3イ 特別
10R
16:10
れんげ特別B1 B2特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
日刊スポーツ賞C2 5・6才
10R
16:10
春の海特別B3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ホ 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 8頭 1,250m
笠松 2R
11:40
4才ル 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
笠松 3R
12:10
C4ホ 10頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 7頭 1,250m
笠松 4R
12:40
C2チ 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
笠松 5R
13:15
C2ト 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
笠松 6R
13:50
C1 C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
笠松 7R
14:25
C1ハ 選抜 10頭 1,600m
福山 7R
14:25
4才 8頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:15
4才 ロ 9頭 1,500m
笠松 9R
15:35
C3イ 特別 10頭 1,400m
福山 9R
15:35
日刊スポーツ賞C2 5・6才 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
4才 イ 9頭 1,500m
笠松 10R
16:10
れんげ特別B1 B2特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
春の海特別B3 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C3 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
4才 ロ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
4才 イ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
特選C2三 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
晴嵐特別B2一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
カッコウ特別C2二 13頭 1,600m
スポンサーサイト

1999年4月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
3才 未受賞
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
スーパージョッキー賞
10R
16:05
一般 4才以上
新潟
1R
11:30
一般 C3ロ
2R
12:00
一般 C3イ
3R
12:30
一般 C2ハ
4R
13:00
一般 C2ロ
5R
13:30
一般 C2イ
6R
14:00
一般 C1ハ
7R
14:35
一般 C1ロ
8R
15:10
一般 C1イ
9R
16:15
銀蹄賞(JRA所有者賞)一般
10R
16:50
一般 C2優勝
船橋
1R
11:20
4才 未受賞
2R
11:45
4才 未出走
3R
12:10
緑風特別B3三 以下
4R
12:40
C3六
5R
13:10
C3五
6R
13:40
特選C3二
7R
14:10
特選C3一
8R
14:45
特選C2七
9R
15:20
若葉特別C1二
10R
16:10
船橋記念D重4上 オープン
11R
16:40
特選C2六
川崎 ナイター競馬
1R
15:15
4才 ロ
2R
15:45
4才 イ
3R
16:15
C3
4R
16:45
C3
5R
17:15
C3
6R ナイター競馬
17:45
藤の花特別4才
7R ナイター競馬
18:15
C1六 七
8R ナイター競馬
18:45
特選C2四
9R ナイター競馬
19:20
C1六 七
10R ナイター競馬
19:55
薫風特別B2二
11R ナイター競馬
20:30
卯月特別C2一
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
4才ヌ
2R
11:20
4才リ
3R
11:50
C3イ 選抜
4R
12:20
C3ニ
5R
12:55
C3ハ
6R
13:30
C2ロ 選抜
7R
14:10
C1 C2選抜
8R
14:50
東海クラウンA12 B12特別
9R
15:35
オグリキャップ記念GII オープ
10R
16:15
C2イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
淡路島牛乳特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
唐音特別4才
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
みどり賞B
10R
16:25
門別
1R
11:30
4才 条件未勝利1
2R
12:05
フレッシュチャレンジ3才
3R
12:40
D 3
4R
13:15
4才 条件3
5R
13:50
4才 条件3
6R
14:25
D 23
7R
15:00
D 2
8R
16:10
門別えぞまつ特別BC
9R
16:45
石楠花特別CD
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
4才ヌ 10頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
3才 未受賞 10頭 200m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才 未受賞 9頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
4才リ 10頭 1,400m
北見ば 2R
11:30
3才 未受賞 10頭 200m
門別 1R
11:30
4才 条件未勝利1 11頭 1,200m
新潟 1R
11:30
一般 C3ロ 9頭 1,200m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才 未出走 9頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
C3イ 選抜 10頭 1,400m
北見ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 2R
12:00
一般 C3イ 10頭 1,600m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
門別 2R
12:05
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 3R
12:10
緑風特別B3三 以下 8頭 1,700m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C3ニ 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
12:30
一般 C2ハ 9頭 1,200m
門別 3R
12:40
D 3 11頭 1,200m
船橋 4R
12:40
C3六 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:55
C3ハ 10頭 1,400m
新潟 4R
13:00
一般 C2ロ 10頭 1,200m
北見ば 5R
13:05
一般 4・5才 9頭 200m
船橋 5R
13:10
C3五 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 4R
13:15
4才 条件3 13頭 1,200m
益田 4R
13:20
唐音特別4才 7頭 1,350m
新潟 5R
13:30
一般 C2イ 11頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
船橋 6R
13:40
特選C3二 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 5R
13:50
4才 条件3 8頭 1,700m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
新潟 6R
14:00
一般 C1ハ 11頭 1,600m
船橋 7R
14:10
特選C3一 11頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C1 C2選抜 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
門別 6R
14:25
D 23 10頭 1,700m
新潟 7R
14:35
一般 C1ロ 11頭 1,200m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 8R
14:45
特選C2七 11頭 1,600m
北見ば 8R
14:50
一般 4才以上 9頭 200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
東海クラウンA12 B12特別 10頭 1,800m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
門別 7R
15:00
D 2 12頭 1,700m
新潟 8R
15:10
一般 C1イ 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:15
4才 ロ 6頭 1,500m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
船橋 9R
15:20
若葉特別C1二 11頭 1,600m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
北見ば 9R
15:30
スーパージョッキー賞 10頭 200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
オグリキャップ記念GII オープ 10頭 2,500m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
4才 イ 6頭 1,500m
園田 10R
15:50
淡路島牛乳特別 アラブ系古馬特 12頭 1,700m
益田 9R
15:50
みどり賞B 8頭 1,600m
北見ば 10R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
門別 8R
16:10
門別えぞまつ特別BC 8頭 1,800m
船橋 10R
16:10
船橋記念D重4上 オープン 14頭 1,800m
新潟 9R
16:15
銀蹄賞(JRA所有者賞)一般 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3 8頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
C2イ 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
益田 10R
16:25
8頭 1,350m
船橋 11R
16:40
特選C2六 12頭 1,600m
門別 9R
16:45
石楠花特別CD 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3 8頭 1,400m
新潟 10R
16:50
一般 C2優勝 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C3 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
藤の花特別4才 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1六 七 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
特選C2四 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C1六 七 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
薫風特別B2二 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
卯月特別C2一 14頭 1,600m

1999年4月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:20
4才イ
2R
11:45
4才ア
3R
12:10
4才
4R
12:35
あやめ特別4才
5R
13:05
C3八
6R
13:35
C3七
7R
14:05
特選C3四
8R
14:35
特選C3三
9R
15:05
特選C2五
10R
15:35
薫風特別C1三
11R
16:10
メトロポリタン特別A3 以下
12R
16:40
特選C2四
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:40
4才ハ
3R
12:10
4才チ
4R
12:40
4才ト
5R
13:15
C4ニ
6R
13:50
C4ハ
7R
14:25
C2ヘ
8R
15:00
C2ホ
9R
15:35
ふじの花特別B2 特別
10R
16:10
花吹雪争覇(P) オープン特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
JAパールライス杯 アラブ系古
10R
16:15
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:30
4才 条件未勝利2
2R
12:00
フレッシュチャレンジ3才
3R
12:35
フレッシュチャレンジ3才
4R
13:10
D 4
5R
13:45
6R
14:20
D 34
7R
14:55
4才 条件3
8R
15:30
4才 条件3
9R
16:10
ディレクTV特別D 1
10R
16:45
D 2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才イ 8頭 1,200m
門別 1R
11:30
4才 条件未勝利2 8頭 1,000m
笠松 2R
11:40
4才ハ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才ア 8頭 1,200m
門別 2R
12:00
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
船橋 3R
12:10
4才 9頭 1,200m
笠松 3R
12:10
4才チ 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
門別 3R
12:35
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
船橋 4R
12:35
あやめ特別4才 6頭 1,600m
笠松 4R
12:40
4才ト 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 5R
13:05
C3八 12頭 1,500m
門別 4R
13:10
D 4 11頭 1,200m
笠松 5R
13:15
C4ニ 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 6R
13:35
C3七 12頭 1,500m
門別 5R
13:45
10頭 1,000m
笠松 6R
13:50
C4ハ 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 7R
14:05
特選C3四 12頭 1,600m
門別 6R
14:20
D 34 10頭 1,200m
笠松 7R
14:25
C2ヘ 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 8R
14:35
特選C3三 11頭 1,600m
門別 7R
14:55
4才 条件3 12頭 1,200m
笠松 8R
15:00
C2ホ 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
船橋 9R
15:05
特選C2五 13頭 1,600m
門別 8R
15:30
4才 条件3 9頭 1,700m
船橋 10R
15:35
薫風特別C1三 11頭 1,600m
笠松 9R
15:35
ふじの花特別B2 特別 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
JAパールライス杯 アラブ系古 12頭 1,700m
門別 9R
16:10
ディレクTV特別D 1 11頭 1,800m
船橋 11R
16:10
メトロポリタン特別A3 以下 11頭 1,700m
笠松 10R
16:10
花吹雪争覇(P) オープン特別 10頭 1,800m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 12R
16:40
特選C2四 13頭 1,600m
門別 10R
16:45
D 2 11頭 1,700m

1999年4月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
3才 A1
2R
11:30
4才 C1
3R
12:00
D2ロ
4R
12:30
D1ニ
5R
13:05
D2イ
6R
13:40
C2ハ
7R
14:15
C1イ
8R
14:55
B2
9R
15:30
おうし座特別A1
船橋
1R
11:20
4才イ
2R
11:45
4才ア
3R
12:10
C3
4R
12:35
C3十
5R
13:05
C3九
6R
13:35
4才
7R
14:05
4才
8R
14:35
特選C2三
9R
15:05
’99ベストステッキ特別(2)
10R
15:35
新緑特別C2一
11R
16:10
’99フレンドリーサドル特別(
12R
16:40
特選C1四
金沢
1R
11:20
4才B
2R
11:50
4才B
3R
12:20
4才A
4R
12:50
4才A
5R
13:20
C1
6R
13:55
C1
7R
14:30
B1
8R
15:05
邑知潟特別B1
9R
15:40
オリオン特別A
10R
16:15
B1
笠松
1R
11:20
4才ヘ
2R
11:55
4才ホ
3R
12:30
C3ヘ
4R
13:05
C3ホ
5R
13:40
C2ニ
6R
14:15
4才ロ 選抜
7R
14:50
C1ロ 選抜
8R
15:25
4才イ 特別
9R
16:00
すみれ特別B2 特別
門別
1R
12:00
3才 新馬
2R
12:35
4才 条件未勝利Ⅱ
3R
13:10
フレッシュチャレンジ3才
4R
13:45
フレッシュチャレンジ3才
5R
14:20
D 4
6R
14:55
D 4
7R
15:30
若緑特別4才 条件オープン
8R
16:10
春日特別D 2
9R
16:45
花岡特別D 12
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3才 A1 6頭 800m
船橋 1R
11:20
4才イ 8頭 1,200m
金沢 1R
11:20
4才B 8頭 1,300m
笠松 1R
11:20
4才ヘ 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
4才 C1 9頭 1,250m
船橋 2R
11:45
4才ア 8頭 1,200m
金沢 2R
11:50
4才B 9頭 1,300m
笠松 2R
11:55
4才ホ 10頭 1,400m
門別 1R
12:00
3才 新馬 9頭 1,000m
上山 3R
12:00
D2ロ 11頭 1,250m
船橋 3R
12:10
C3 12頭 1,500m
金沢 3R
12:20
4才A 7頭 1,400m
上山 4R
12:30
D1ニ 7頭 1,500m
笠松 3R
12:30
C3ヘ 10頭 1,400m
門別 2R
12:35
4才 条件未勝利Ⅱ 8頭 1,000m
船橋 4R
12:35
C3十 10頭 1,500m
金沢 4R
12:50
4才A 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
D2イ 11頭 1,250m
船橋 5R
13:05
C3九 11頭 1,500m
笠松 4R
13:05
C3ホ 9頭 1,400m
門別 3R
13:10
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
金沢 5R
13:20
C1 9頭 1,400m
船橋 6R
13:35
4才 11頭 1,500m
上山 6R
13:40
C2ハ 10頭 1,500m
笠松 5R
13:40
C2ニ 10頭 1,400m
門別 4R
13:45
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
金沢 6R
13:55
C1 10頭 1,400m
船橋 7R
14:05
4才 9頭 1,500m
上山 7R
14:15
C1イ 10頭 1,700m
笠松 6R
14:15
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
門別 5R
14:20
D 4 9頭 1,000m
金沢 7R
14:30
B1 9頭 1,500m
船橋 8R
14:35
特選C2三 10頭 1,600m
笠松 7R
14:50
C1ロ 選抜 8頭 1,600m
門別 6R
14:55
D 4 12頭 1,200m
上山 8R
14:55
B2 9頭 1,700m
船橋 9R
15:05
’99ベストステッキ特別(2) 10頭 1,600m
金沢 8R
15:05
邑知潟特別B1 8頭 1,700m
笠松 8R
15:25
4才イ 特別 10頭 1,400m
門別 7R
15:30
若緑特別4才 条件オープン 7頭 1,200m
上山 9R
15:30
おうし座特別A1 10頭 1,800m
船橋 10R
15:35
新緑特別C2一 14頭 1,600m
金沢 9R
15:40
オリオン特別A 9頭 1,700m
笠松 9R
16:00
すみれ特別B2 特別 10頭 1,600m
門別 8R
16:10
春日特別D 2 11頭 1,700m
船橋 11R
16:10
’99フレンドリーサドル特別( 12頭 1,700m
金沢 10R
16:15
B1 9頭 1,500m
船橋 12R
16:40
特選C1四 12頭 1,600m
門別 9R
16:45
花岡特別D 12 12頭 1,800m

1999年4月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5歳
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
3才 新馬
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
爽春特別
10R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
4才 C3
6R
13:30
7R
14:05
8R
14:45
9R
15:25
10R
16:05
4歳級150万円以下特別4才
11R
16:40
C1
上山
1R
11:30
D1ロ
2R
12:00
C2
3R
12:30
D2ハ
4R
13:05
4才 B1
5R
13:40
D1ハ
6R
14:15
C1ロ
7R
14:50
B1
8R
15:30
おうし座特別4才 A1
足利
1R
11:05
C1イ C2イ
2R
11:35
C5ロ
3R
12:05
4才
4R
12:35
C4ロ
5R
13:05
C3ロ
6R
13:35
4才 選抜
7R
14:10
C1 選抜
8R
14:45
雷神賞C5
9R
15:25
尊氏賞D重 4才
10R
16:00
C2ロ
船橋
1R
11:20
C3 以下
2R
11:45
C3
3R
12:10
C3
4R
12:35
C3
5R
13:05
4才
6R
13:35
4才
7R
14:05
4才
8R
14:35
特選C2二
9R
15:05
ライラック特別4才
10R
15:35
メイ特別B3二
11R
16:10
エメラルド特別B2 以下
12R
16:40
特選C1五
金沢
1R
11:20
4才B
2R
11:50
C2
3R
12:20
C2
4R
12:50
C1
5R
13:20
C1
6R
13:55
C1
7R
14:30
B2
8R
15:05
アルタイル特別B2
9R
15:40
フェニックス特別A
10R
16:15
B2
笠松
1R
11:20
4才ニ
2R
11:55
4才ハ
3R
12:30
C2ハ
4R
13:05
C3チ
5R
13:40
C3ト
6R
14:15
C2ハ
7R
14:50
C2ロ 選抜
8R
15:25
C1イ 特別
9R
16:00
つつじ特別B2 C1特別
高知
1R
11:20
C66
2R
11:50
C65
3R
12:20
C64
4R
12:50
4才4
5R
13:20
4才3
6R
13:50
C23
7R
14:25
C22
8R
15:00
A2
9R
15:35
ダイヤモンド特別A 特別選抜
10R
16:10
C21
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 6頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
足利 1R
11:05
C1イ C2イ 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 7頭 1,400m
船橋 1R
11:20
C3 以下 9頭 1,200m
金沢 1R
11:20
4才B 8頭 900m
笠松 1R
11:20
4才ニ 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
C66 7頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
一般 4・5歳 10頭 200m
上山 1R
11:30
D1ロ 7頭 1,500m
足利 2R
11:35
C5ロ 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 8頭 1,300m
船橋 2R
11:45
C3 12頭 1,200m
金沢 2R
11:50
C2 12頭 1,300m
高知 2R
11:50
C65 8頭 1,300m
笠松 2R
11:55
4才ハ 10頭 1,400m
北見ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 2R
12:00
C2 8頭 1,500m
足利 3R
12:05
4才 8頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3 10頭 1,500m
水沢 4R
12:20
C3 8頭 1,300m
金沢 3R
12:20
C2 11頭 1,300m
高知 3R
12:20
C64 8頭 1,300m
北見ば 4R
12:30
3才 新馬 8頭 200m
上山 3R
12:30
D2ハ 11頭 1,250m
笠松 3R
12:30
C2ハ 9頭 1,400m
足利 4R
12:35
C4ロ 10頭 1,400m
船橋 4R
12:35
C3 11頭 1,500m
金沢 4R
12:50
C1 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才4 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
4才 C3 9頭 1,300m
北見ば 5R
13:05
3才 新馬 8頭 200m
上山 4R
13:05
4才 B1 9頭 1,300m
足利 5R
13:05
C3ロ 9頭 1,400m
船橋 5R
13:05
4才 12頭 1,500m
笠松 4R
13:05
C3チ 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才3 7頭 1,300m
水沢 6R
13:30
10頭 1,300m
足利 6R
13:35
4才 選抜 9頭 1,400m
船橋 6R
13:35
4才 9頭 1,500m
北見ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:40
D1ハ 10頭 1,500m
笠松 5R
13:40
C3ト 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C23 7頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C1 10頭 1,400m
水沢 7R
14:05
10頭 1,300m
船橋 7R
14:05
4才 11頭 1,500m
足利 7R
14:10
C1 選抜 8頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
上山 6R
14:15
C1ロ 10頭 1,700m
笠松 6R
14:15
C2ハ 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
C22 8頭 1,400m
金沢 7R
14:30
B2 10頭 1,500m
船橋 8R
14:35
特選C2二 10頭 1,600m
水沢 8R
14:45
10頭 1,800m
足利 8R
14:45
雷神賞C5 9頭 1,800m
北見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
上山 7R
14:50
B1 9頭 1,700m
笠松 7R
14:50
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
高知 8R
15:00
A2 8頭 1,600m
船橋 9R
15:05
ライラック特別4才 9頭 1,600m
金沢 8R
15:05
アルタイル特別B2 10頭 1,500m
水沢 9R
15:25
10頭 1,600m
足利 9R
15:25
尊氏賞D重 4才 9頭 1,900m
笠松 8R
15:25
C1イ 特別 10頭 1,600m
北見ば 9R
15:30
爽春特別 10頭 200m
上山 8R
15:30
おうし座特別4才 A1 10頭 1,700m
船橋 10R
15:35
メイ特別B3二 11頭 1,700m
高知 9R
15:35
ダイヤモンド特別A 特別選抜 8頭 1,800m
金沢 9R
15:40
フェニックス特別A 8頭 1,700m
足利 10R
16:00
C2ロ 9頭 1,400m
笠松 9R
16:00
つつじ特別B2 C1特別 10頭 1,600m
北見ば 10R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 10R
16:05
4歳級150万円以下特別4才 10頭 1,400m
船橋 11R
16:10
エメラルド特別B2 以下 9頭 1,700m
高知 10R
16:10
C21 8頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B2 10頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
船橋 12R
16:40
特選C1五 12頭 1,600m

1999年4月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟2日
芝Bコース
1R
10:10
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:35
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
11:00
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:20
二王子岳特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
二王子岳特別
10R
14:55
清津峡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
清津峡特別
11R
15:35
谷川岳ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
谷川岳ステークス
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回東京2日
芝A1コース
1R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
12:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:25
清里特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
清里特別
10R
15:00
丹沢ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
丹沢ステークス
11R
15:40
ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)[NHKマイルカップトライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
第17回ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
12:05
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
13:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:30
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
8R
14:00
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:30
紫野特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
紫野特別
10R
15:05
マーガレットステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
マーガレットステークス
11R
15:45
シルクロードステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
第4回シルクロードステークス(GIII)
12R
16:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟2日 1R
10:10
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 12頭 1,200m ダート
2回東京2日 1R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,600m ダート
3回京都2日 1R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 7頭 2,400m
Cコース
1回新潟2日 2R
10:35
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 2R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,400m ダート
3回京都2日 2R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回新潟2日 3R
11:00
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 1,200m
Cコース
2回東京2日 3R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
3回京都2日 3R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 17頭 1,400m
Cコース
1回新潟2日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回東京2日 4R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 2,400m
Cコース
3回京都2日 4R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1回新潟2日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m
Cコース
2回東京2日 5R
12:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,600m
Cコース
3回京都2日 5R
12:05
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
1回新潟2日 6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 2,200m
Cコース
2回東京2日 6R
12:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,400m ダート
3回京都2日 6R
13:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 8頭 1,200m ダート
1回新潟2日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
2回東京2日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 18頭 1,600m
Cコース
3回京都2日 7R
13:30
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 11頭 1,800m ダート
1回新潟2日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 2,000m
Cコース
2回東京2日 8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 10頭 1,800m
Cコース
3回京都2日 8R
14:00
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,800m ダート
1回新潟2日 9R
14:20
二王子岳特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
13頭 1,600m
Cコース
二王子岳特別
2回東京2日 9R
14:25
清里特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,600m ダート
清里特別
3回京都2日 9R
14:30
紫野特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
10頭 1,800m
Cコース
紫野特別
1回新潟2日 10R
14:55
清津峡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
10頭 1,700m ダート
清津峡特別
2回東京2日 10R
15:00
丹沢ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 2,100m ダート
丹沢ステークス
3回京都2日 10R
15:05
マーガレットステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
9頭 1,600m
Cコース
マーガレットステークス
1回新潟2日 11R
15:35
谷川岳ステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
15頭 1,600m
Cコース
谷川岳ステークス
2回東京2日 11R
15:40
ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)[NHKマイルカップトライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
18頭 1,400m
Cコース
第17回ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(GII)
3回京都2日 11R
15:45
シルクロードステークス(GIII)
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン G3
14頭 1,200m
Cコース
第4回シルクロードステークス(GIII)
1回新潟2日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Cコース
2回東京2日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 17頭 1,400m
Cコース
3回京都2日 12R
16:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 18頭 1,400m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
3才 新馬
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
混合勝入
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
勝入
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
スプリングカップ オープン
10R
16:05
一般 4歳以上
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
4才 C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
8R
14:45
9R
15:25
10R
16:05
石桜杯C1
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
3才 A2
2R
11:30
4才 C2
3R
12:00
D2ニ
4R
12:30
4才 B2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C2ロ
7R
14:10
C2イ
8R
14:45
C1ハ
9R
15:25
おうし座特別A2
10R
16:00
4才 A2
足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
C5ハ
4R
12:35
C4ハ
5R
13:05
4才
6R
13:35
C1イ C2イ
7R
14:10
C5 選抜
8R
14:45
春りんどう特別B2 B3
9R
15:25
つつじ特別 オープン
10R
16:00
C2ハ
金沢
1R
11:20
4才B
2R
11:50
4才A
3R
12:20
C2
4R
12:50
C2
5R
13:20
カストル特別4才A
6R
13:50
B3
7R
14:25
B3
8R
15:00
花吹雪特別C1
9R
15:35
選抜特別 チューリップ賞B3級
10R
16:10
ペガサス特別A
11R
16:45
B3
笠松
1R
11:10
C3ロ
2R
11:40
C2 C3
3R
12:10
C4ロ
4R
12:40
C3 C4
5R
13:15
C3リ
6R
13:50
4才ロ 選抜
7R
14:25
C4イ 選抜
8R
15:00
4才イ 特別
9R
15:35
牡丹特別C2イ 特別
10R
16:10
菜の花特別C1イ 特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
松ヶ丘特別D
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
八本松特別C
高知
1R
11:20
C63
2R
11:50
C62
3R
12:20
C61
4R
12:50
4才2
5R
13:20
C32
6R
13:50
B2
7R
14:25
A3
8R
15:00
吉川村天然色劇場特別B 特別選
9R
15:35
マンペイ記念4才 オープン
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
天山賞A1 A2
9R
15:40
佐賀競馬リーディングジョッキー
10R
16:20
A2 B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
梯 梧特別C
10R
16:20
荒尾ダービーステップ4才 オー
中津
1R
11:00
2R
11:30
C2
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
9R
15:20
サッポロビールカップC1 雌馬
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 8頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A2 8頭 800m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
9頭 1,180m
足利 1R
11:05
4才 7頭 1,400m
笠松 1R
11:10
C3ロ 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 8頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才B 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C63 8頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
一般 4・5才 9頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C2 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
足利 2R
11:35
4才 7頭 1,400m
笠松 2R
11:40
C2 C3 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
4才 C3 9頭 1,300m
金沢 2R
11:50
4才A 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C62 8頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
3才 新馬 9頭 200m
上山 3R
12:00
D2ニ 10頭 1,250m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
中津 3R
12:00
10頭 1,300m
足利 3R
12:05
C5ハ 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C4ロ 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
4才 C3 9頭 1,300m
金沢 3R
12:20
C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C61 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
3才 新馬 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B2 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
7頭 1,400m
中津 4R
12:30
10頭 1,300m
足利 4R
12:35
C4ハ 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3 C4 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 10頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 7頭 1,350m
高知 4R
12:50
4才2 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 8頭 1,300m
上山 5R
13:00
C1 10頭 1,500m
荒尾 4R
13:00
4才 8頭 1,400m
中津 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
北見ば 5R
13:05
混合勝入 10頭 200m
足利 5R
13:05
4才 8頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3リ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
金沢 5R
13:20
カストル特別4才A 10頭 1,400m
益田 4R
13:20
7頭 1,350m
高知 5R
13:20
C32 9頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C3 9頭 1,300m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2ロ 9頭 1,500m
足利 6R
13:35
C1イ C2イ 9頭 1,400m
中津 6R
13:35
C2 9頭 1,300m
北見ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 6R
13:50
B3 9頭 1,500m
笠松 6R
13:50
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
高知 6R
13:50
B2 8頭 1,600m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
10頭 1,400m
上山 7R
14:10
C2イ 10頭 1,500m
足利 7R
14:10
C5 選抜 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
C2 9頭 1,300m
北見ば 7R
14:15
勝入 10頭 200m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
金沢 7R
14:25
B3 10頭 1,500m
笠松 7R
14:25
C4イ 選抜 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
水沢 8R
14:45
10頭 1,600m
上山 8R
14:45
C1ハ 9頭 1,700m
足利 8R
14:45
春りんどう特別B2 B3 8頭 1,800m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
北見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
金沢 8R
15:00
花吹雪特別C1 10頭 1,500m
笠松 8R
15:00
4才イ 特別 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
吉川村天然色劇場特別B 特別選 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
天山賞A1 A2 11頭 2,000m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
中津 9R
15:20
サッポロビールカップC1 雌馬 8頭 1,760m
水沢 9R
15:25
10頭 1,800m
上山 9R
15:25
おうし座特別A2 9頭 1,700m
足利 9R
15:25
つつじ特別 オープン 8頭 1,800m
北見ば 9R
15:30
スプリングカップ オープン 9頭 200m
金沢 9R
15:35
選抜特別 チューリップ賞B3級 10頭 1,700m
笠松 9R
15:35
牡丹特別C2イ 特別 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
マンペイ記念4才 オープン 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
佐賀競馬リーディングジョッキー 11頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
梯 梧特別C 9頭 1,500m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
中津 10R
15:55
9頭 1,760m
上山 10R
16:00
4才 A2 10頭 1,500m
足利 10R
16:00
C2ハ 9頭 1,400m
北見ば 10R
16:05
一般 4歳以上 10頭 200m
水沢 10R
16:05
石桜杯C1 10頭 1,600m
金沢 10R
16:10
ペガサス特別A 10頭 1,900m
笠松 10R
16:10
菜の花特別C1イ 特別 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 8頭 1,300m
益田 10R
16:20
八本松特別C 7頭 1,600m
佐賀 10R
16:20
A2 B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
荒尾ダービーステップ4才 オー 9頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
金沢 11R
16:45
B3 10頭 1,500m

1999年4月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟1日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:40
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
ゆきつばき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
ゆきつばき賞
10R
15:00
荒川峡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
荒川峡特別
11R
15:35
金北山特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
金北山特別
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
2回東京1日
芝A1コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:30
新緑賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
新緑賞
10R
15:05
晩春ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
晩春ステークス
11R
15:40
オアシスステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
オアシスステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回京都1日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
14:00
ムーニーバレーレーシングクラブ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
ムーニーバレーレーシングクラブ賞
9R
14:35
シドニートロフィー
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
シドニートロフィー
10R
15:10
メルボルントロフィー
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアトロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
オーストラリアトロフィー
12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟1日 1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 12頭 1,000m ダート
2回東京1日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,400m ダート
3回京都1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,800m ダート
1回新潟1日 2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 11頭 1,700m ダート
2回東京1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,600m ダート
3回京都1日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回新潟1日 3R
10:40
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 1,400m
Cコース
2回東京1日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,200m ダート
3回京都1日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回新潟1日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回東京1日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,400m
Cコース
3回京都1日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Cコース
1回新潟1日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,600m
Cコース
2回東京1日 5R
11:50
サラ系障害5歳以上未勝利 サラ系障害5歳以上未勝利 14頭 2,780m 芝→ダート
Cコース
3回京都1日 5R
11:55
サラ系障害5歳以上オープン サラ系障害5歳以上オープン 13頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
1回新潟1日 6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 11頭 1,200m ダート
2回東京1日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m
Cコース
3回京都1日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m
Cコース
1回新潟1日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回東京1日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 2,400m
Cコース
3回京都1日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 12頭 1,400m ダート
1回新潟1日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,200m
Cコース
2回東京1日 8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 12頭 1,400m
Cコース
3回京都1日 8R
14:00
ムーニーバレーレーシングクラブ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 2,400m
Cコース
ムーニーバレーレーシングクラブ賞
1回新潟1日 9R
14:25
ゆきつばき賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
11頭 2,000m
Cコース
ゆきつばき賞
2回東京1日 9R
14:30
新緑賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
13頭 2,300m
Cコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:35
シドニートロフィー
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,400m ダート
シドニートロフィー
1回新潟1日 10R
15:00
荒川峡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
12頭 2,200m
Cコース
荒川峡特別
2回東京1日 10R
15:05
晩春ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
18頭 1,600m
Cコース
晩春ステークス
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
18頭 1,200m
Cコース
メルボルントロフィー
1回新潟1日 11R
15:35
金北山特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9頭 2,000m
Cコース
金北山特別
2回東京1日 11R
15:40
オアシスステークス
サラ系5歳以上オープン サラ系5歳以上オープン
11頭 1,600m ダート
オアシスステークス
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアトロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
18頭 1,400m
Cコース
オーストラリアトロフィー
1回新潟1日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,600m
Cコース
2回東京1日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
3回京都1日 12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 2,000m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
3才 新馬
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
麗春特別
10R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
4才 C2
6R
13:30
4才 C2
7R
14:05
4才 C2
8R
14:45
B C1混合
9R
15:25
オー オープン
10R
16:05
室根特別B
11R
16:40
C1
足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ホ
5R
13:05
C5ニ
6R
13:35
C3ホ C4イ
7R
14:10
B級特別
8R
14:45
風神賞 C級
9R
15:25
キンセンカ特別A2 B1
10R
16:00
C3ハ
益田
1R
12:00
4才
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
緑ケ丘特別D
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
持石特別サラ
高知
1R
11:20
C36
2R
11:50
C35
3R
12:20
C34
4R
12:50
C33
5R
13:20
C13
6R
13:50
C14
7R
14:25
C13
8R
15:00
C1 特別選抜
9R
15:35
一条大祭公家行列特別B3
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
B2
7R
14:25
C1
8R
15:00
くすのき賞4才
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
サラブレッド系4歳牝馬特別4才
10R
16:20
楠  賞4才
中津
1R
11:00
2R
11:30
C2
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
沖代賞C
10R
15:55
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
10頭 760m
足利 1R
11:05
4才 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C36 8頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
一般 4・5才 9頭 200m
佐賀 2R
11:30
4才 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
足利 2R
11:35
4才 8頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
C35 8頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
益田 1R
12:00
4才 6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
中津 3R
12:00
10頭 1,300m
足利 3R
12:05
4才 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C34 9頭 1,300m
益田 2R
12:25
サラ 7頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 9頭 200m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
中津 4R
12:30
10頭 1,300m
足利 4R
12:35
C5ホ 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C33 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
4才 C2 10頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
中津 5R
13:00
C2 7頭 1,300m
北見ば 5R
13:05
3才 新馬 9頭 200m
足利 5R
13:05
C5ニ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 7頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
高知 5R
13:20
C13 7頭 1,400m
水沢 6R
13:30
4才 C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
足利 6R
13:35
C3ホ C4イ 8頭 1,400m
中津 6R
13:35
C2 9頭 1,300m
北見ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
高知 6R
13:50
C14 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
B2 8頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
水沢 7R
14:05
4才 C2 10頭 1,400m
足利 7R
14:10
B級特別 8頭 1,400m
中津 7R
14:10
C2 8頭 1,300m
北見ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
高知 7R
14:25
C13 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
水沢 8R
14:45
B C1混合 10頭 1,600m
足利 8R
14:45
風神賞 C級 10頭 1,800m
中津 8R
14:45
C2 9頭 1,300m
北見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
益田 7R
14:50
緑ケ丘特別D 7頭 1,350m
高知 8R
15:00
C1 特別選抜 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
くすのき賞4才 12頭 1,750m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
中津 9R
15:20
沖代賞C 9頭 1,760m
水沢 9R
15:25
オー オープン 10頭 1,400m
足利 9R
15:25
キンセンカ特別A2 B1 8頭 1,800m
北見ば 9R
15:30
麗春特別 10頭 200m
高知 9R
15:35
一条大祭公家行列特別B3 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 12頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
サラブレッド系4歳牝馬特別4才 10頭 1,500m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
中津 10R
15:55
C2 9頭 1,300m
足利 10R
16:00
C3ハ 10頭 1,400m
北見ば 10R
16:05
一般 4才以上 9頭 200m
水沢 10R
16:05
室根特別B 8頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
C1 9頭 1,400m
益田 10R
16:20
持石特別サラ 7頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
楠  賞4才 8頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C1 10頭 1,400m

1999年4月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ト
5R
13:05
C5ヘ
6R
13:35
C4チ C5イ
7R
14:10
C1 選抜
8R
14:45
C2 選抜
9R
15:25
ヒナゲシ特別B3 C1
10R
16:00
C4ニ
浦和
1R
11:30
4才八 イ
2R
12:00
4才八 ア
3R
12:30
4才七 イ
4R
13:00
4才七 ア
5R
13:30
C3四 イ
6R
14:00
C3四 ア
7R
14:35
C3 選抜雌馬
8R
15:10
C2六 イ
9R
15:45
サンライズ特別C1一
10R
16:20
C2六 ア
名古屋
1R
11:10
サラ4歳6組4才
2R
11:40
サラ4歳5組4才
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
サラ4歳3組4才
5R
13:15
サラC3組C
6R
13:50
サラC2組C
7R
14:25
アラ系A4組A
8R
15:00
おおぐま座特別A 特別
9R
15:35
あざみ特別C 特別
10R
16:10
水仙特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系4歳一般
7R
14:10
アラブ系4歳一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
錦鯉の町 やぶ特別 アラブ系古
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:05
4才 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
浦和 1R
11:30
4才八 イ 10頭 1,300m
足利 2R
11:35
4才 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
浦和 2R
12:00
4才八 ア 9頭 1,300m
足利 3R
12:05
4才 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
浦和 3R
12:30
4才七 イ 12頭 1,400m
足利 4R
12:35
C5ト 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 8頭 1,400m
浦和 4R
13:00
4才七 ア 12頭 1,400m
足利 5R
13:05
C5ヘ 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系4歳一般 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC3組C 10頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C3四 イ 12頭 1,400m
足利 6R
13:35
C4チ C5イ 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系4歳一般 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC2組C 10頭 1,400m
浦和 6R
14:00
C3四 ア 10頭 1,400m
足利 7R
14:10
C1 選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系4歳一般 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
アラ系A4組A 11頭 1,400m
浦和 7R
14:35
C3 選抜雌馬 11頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
足利 8R
14:45
C2 選抜 9頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
おおぐま座特別A 特別 11頭 1,400m
浦和 8R
15:10
C2六 イ 12頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
足利 9R
15:25
ヒナゲシ特別B3 C1 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
あざみ特別C 特別 12頭 1,600m
浦和 9R
15:45
サンライズ特別C1一 11頭 1,600m
園田 10R
15:50
錦鯉の町 やぶ特別 アラブ系古 12頭 1,870m
足利 10R
16:00
C4ニ 8頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
水仙特別A 特別 12頭 1,600m
浦和 10R
16:20
C2六 ア 12頭 1,400m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m

1999年4月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
C2ロ
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5チ
6R
13:35
C4ヘ
7R
14:10
C2ニ C3イ
8R
14:45
4才 選抜
9R
15:25
C3 選抜
10R
16:00
C4ホ
浦和
1R
11:20
4才六
2R
11:50
C3六
3R
12:20
C3五 イ
4R
12:50
C3五 ア
5R
13:20
C2五 イ
6R
13:50
C2五 ア
7R
14:20
C2 選抜雌馬
8R
14:50
マルチトップ特別4才 選抜馬
9R
15:25
特選4才一
10R
16:00
マルチヒーロー特別B2 B3選
11R
16:35
C1二
名古屋
1R
11:10
サラ4歳8組4才
2R
11:40
サラ4歳7組4才
3R
12:10
アラ系A6組A
4R
12:40
アラ系A5組A
5R
13:10
サラC5組C
6R
13:40
サラC4組C
7R
14:10
サラB11組B
8R
14:40
サラB10組B
9R
15:10
サラ4歳特別4才 特別
10R
15:40
やまぶき特別A 特別
11R
16:10
ムーンストーンオープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系4歳特別
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アマリリス アラブ系4歳以上オ
10R
15:50
村岡町 但馬高原植物園特別 ア
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
12:00
3才 新馬
2R
12:40
4才 条件未勝利1
3R
13:20
フレッシュチャレンジ3才
4R
14:00
4才 条件4
5R
14:40
4才 条件4
6R
15:20
D 3
7R
16:00
D 3
8R
16:40
富川特別CD
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:05
4才 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳8組4才 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 1R
11:20
4才六 11頭 1,400m
足利 2R
11:35
4才 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 2R
11:50
C3六 12頭 1,400m
門別 1R
12:00
3才 新馬 12頭 1,000m
足利 3R
12:05
C2ロ 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A6組A 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3五 イ 12頭 1,400m
足利 4R
12:35
4才 9頭 1,400m
門別 2R
12:40
4才 条件未勝利1 10頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
アラ系A5組A 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 4R
12:50
C3五 ア 12頭 1,400m
足利 5R
13:05
C5チ 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:10
サラC5組C 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系4歳特別 6頭 1,700m
門別 3R
13:20
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
浦和 5R
13:20
C2五 イ 12頭 1,400m
足利 6R
13:35
C4ヘ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC4組C 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2五 ア 12頭 1,400m
門別 4R
14:00
4才 条件4 10頭 1,200m
足利 7R
14:10
C2ニ C3イ 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB11組B 12頭 1,600m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
14:20
C2 選抜雌馬 11頭 1,600m
門別 5R
14:40
4才 条件4 11頭 1,200m
名古屋 8R
14:40
サラB10組B 12頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
足利 8R
14:45
4才 選抜 9頭 1,400m
浦和 8R
14:50
マルチトップ特別4才 選抜馬 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
園田 9R
15:15
アマリリス アラブ系4歳以上オ 7頭 1,700m
門別 6R
15:20
D 3 9頭 1,700m
足利 9R
15:25
C3 選抜 10頭 1,400m
浦和 9R
15:25
特選4才一 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
やまぶき特別A 特別 12頭 1,600m
園田 10R
15:50
村岡町 但馬高原植物園特別 ア 11頭 1,700m
門別 7R
16:00
D 3 10頭 1,700m
足利 10R
16:00
C4ホ 10頭 1,400m
浦和 10R
16:00
マルチヒーロー特別B2 B3選 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
ムーンストーンオープンA 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 11R
16:35
C1二 11頭 1,600m
門別 8R
16:40
富川特別CD 9頭 1,800m

1999年4月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ヌ
5R
13:05
4才
6R
13:35
C5リ
7R
14:10
C4ト
8R
14:45
C2 選抜
9R
15:25
C4 選抜
10R
16:00
C3ニ
浦和
1R
11:20
4才五
2R
11:50
C3三
3R
12:20
C3二 イ
4R
12:50
C3二 ア
5R
13:20
C3一
6R
13:50
C2四 イ
7R
14:20
C1三
8R
14:50
マルチスウェット特別4才 選抜
9R
15:25
C2四 ア
10R
16:00
桜花賞D重 雌馬オープン
11R
16:35
プリムラ特別B2一 B3一
名古屋
1R
11:10
アラ系A8組A
2R
11:40
アラ系A7組A
3R
12:10
サラC7組C
4R
12:40
サラC6組C
5R
13:10
春暖特別A 特別
6R
13:40
サラ系B9組B
7R
14:10
サラ系B8組B
8R
14:40
サラ系A5組A
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ チェリ
10R
15:40
サラ系A4組A
11R
16:10
クリスタルカップ5上 オープン
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
のじぎく賞 アラブ系4歳牝馬
11R
16:20
アラブ系古馬特別
門別
1R
12:00
4才 条件未勝利2
2R
12:40
フレッシュチャレンジ3才
3R
13:20
フレッシュチャレンジ3才
4R
14:00
D 3
5R
14:40
4才 条件4
6R
15:20
4才 条件4
7R
16:00
D 3
8R
16:40
鵡川特別A オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:05
4才 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ系A8組A 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 1R
11:20
4才五 12頭 1,400m
足利 2R
11:35
4才 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A7組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 2R
11:50
C3三 11頭 1,400m
門別 1R
12:00
4才 条件未勝利2 8頭 1,000m
足利 3R
12:05
4才 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC7組C 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3二 イ 11頭 1,400m
足利 4R
12:35
C5ヌ 9頭 1,300m
門別 2R
12:40
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
サラC6組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 4R
12:50
C3二 ア 10頭 1,400m
足利 5R
13:05
4才 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
春暖特別A 特別 6頭 1,600m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 3R
13:20
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
浦和 5R
13:20
C3一 11頭 1,600m
足利 6R
13:35
C5リ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ系B9組B 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2四 イ 12頭 1,400m
門別 4R
14:00
D 3 8頭 1,700m
足利 7R
14:10
C4ト 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B8組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 7R
14:20
C1三 11頭 1,600m
門別 5R
14:40
4才 条件4 11頭 1,200m
名古屋 8R
14:40
サラ系A5組A 12頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
足利 8R
14:45
C2 選抜 9頭 1,400m
浦和 8R
14:50
マルチスウェット特別4才 選抜 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ チェリ 11頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
門別 6R
15:20
4才 条件4 11頭 1,200m
足利 9R
15:25
C4 選抜 9頭 1,400m
浦和 9R
15:25
C2四 ア 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
サラ系A4組A 12頭 1,600m
園田 10R
15:50
のじぎく賞 アラブ系4歳牝馬 12頭 1,700m
門別 7R
16:00
D 3 12頭 1,700m
足利 10R
16:00
C3ニ 10頭 1,400m
浦和 10R
16:00
桜花賞D重 雌馬オープン 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
クリスタルカップ5上 オープン 12頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
浦和 11R
16:35
プリムラ特別B2一 B3一 11頭 1,600m
門別 8R
16:40
鵡川特別A オープン 13頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。