スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年5月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
3才 新馬未受賞
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
混合
10R
16:00
サロマ湖特別
11R
16:35
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
4才 C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
10R
16:05
4歳級300万円以下特別4才
11R
16:40
C2
上山
1R
11:00
D3ニ
2R
11:30
D3ロ
3R
12:00
D2ハ
4R
12:30
4才 C級優勝
5R
13:00
D1ニ
6R
13:35
4才 B3
7R
14:10
D1ハ
8R
14:45
B2イ
9R
15:20
B1イ
10R
15:55
エメラルド特別A3
11R
16:30
4才 A2
新潟
1R
11:30
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:00
新潟メイシリーズ第1戦4才 特
3R
12:30
新潟メイシリーズ第2戦4才 特
4R
13:05
新潟メイシリーズ第3戦4才 特
5R
13:40
新潟メイシリーズ第4戦4才 特
6R
14:15
新潟メイシリーズ第5戦4才 特
7R
14:50
両津特別一般 A2B以下準重賞
8R
15:25
小千谷特別一般 A2B以下準重
9R
16:05
新発田特別一般 A2B以下準重
10R
16:40
一般 C2優勝
11R
17:10
一般 C1ハ
大井 ナイター競馬
1R
15:35
4才
2R
16:05
4才
3R
16:35
4才
4R
17:05
C2八 九
5R
17:50
C2八 九
6R ナイター競馬
18:20
選抜C3一
7R ナイター競馬
18:50
選抜B3五
8R ナイター競馬
19:25
白ばら特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
大井記念D重5上 オープン重賞
10R ナイター競馬
20:40
りょうけん座特別C1一 特別
金沢
1R
11:20
C2
2R
11:50
C2
3R
12:20
C3
4R
12:50
C3
5R
13:20
リゲル特別C3
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
水無月特別B
9R
15:40
ルビー特別A
10R
16:15
C1
名古屋
1R
11:10
アラ系A5組A
2R
11:40
サラC4組C
3R
12:10
サラC3組C
4R
12:40
サラB12組B
5R
13:15
サラB11組B
6R
13:50
サラB10組B
7R
14:25
サラ4歳特別4才 特別
8R
15:00
サラ系A5組A
9R
15:35
サラ系A4組A
10R
16:10
初夏特別A
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
サラ
9R
15:50
雪舟特別A
10R
16:30
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
菖蒲特別B3
10R
16:10
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
9頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 未受賞 10頭 200m
上山 1R
11:00
D3ニ 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
アラ系A5組A 12頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
10頭 1,200m
金沢 1R
11:20
C2 6頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 8頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 新馬未受賞 8頭 200m
上山 2R
11:30
D3ロ 9頭 1,300m
新潟 1R
11:30
登竜門(JRA認定)3才 新馬 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
サラC4組C 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
金沢 2R
11:50
C2 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
D2ハ 9頭 1,300m
新潟 2R
12:00
新潟メイシリーズ第1戦4才 特 12頭 1,000m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
サラC3組C 11頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C3 9頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 8頭 200m
上山 4R
12:30
4才 C級優勝 9頭 1,250m
新潟 3R
12:30
新潟メイシリーズ第2戦4才 特 11頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
サラB12組B 11頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C3 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
C3 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:00
D1ニ 9頭 1,300m
新潟 4R
13:05
新潟メイシリーズ第3戦4才 特 12頭 1,700m
名古屋 5R
13:15
サラB11組B 11頭 1,400m
金沢 5R
13:20
リゲル特別C3 8頭 1,500m
益田 4R
13:20
5頭 1,200m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
4才 C2 12頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 4・5才 9頭 200m
上山 6R
13:35
4才 B3 8頭 1,300m
新潟 5R
13:40
新潟メイシリーズ第4戦4才 特 12頭 1,700m
名古屋 6R
13:50
サラB10組B 12頭 1,400m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
金沢 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 4才以上 9頭 200m
上山 7R
14:10
D1ハ 9頭 1,300m
新潟 6R
14:15
新潟メイシリーズ第5戦4才 特 12頭 1,000m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
名古屋 7R
14:25
サラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
金沢 7R
14:30
C2 8頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:45
C2 11頭 1,600m
上山 8R
14:45
B2イ 8頭 1,700m
新潟 7R
14:50
両津特別一般 A2B以下準重賞 12頭 1,700m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
名古屋 8R
15:00
サラ系A5組A 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
金沢 8R
15:05
水無月特別B 7頭 1,500m
北見ば 9R
15:20
混合 9頭 200m
上山 9R
15:20
B1イ 10頭 1,700m
益田 8R
15:20
サラ 7頭 1,350m
盛岡 9R
15:25
9頭 1,600m
新潟 8R
15:25
小千谷特別一般 A2B以下準重 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:35
4才 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
サラ系A4組A 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
菖蒲特別B3 10頭 1,600m
金沢 9R
15:40
ルビー特別A 10頭 1,700m
益田 9R
15:50
雪舟特別A 8頭 1,600m
上山 10R
15:55
エメラルド特別A3 10頭 1,700m
北見ば 10R
16:00
サロマ湖特別 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
4歳級300万円以下特別4才 12頭 1,600m 芝左
新潟 9R
16:05
新発田特別一般 A2B以下準重 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:05
4才 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
初夏特別A 9頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
金沢 10R
16:15
C1 7頭 1,400m
上山 11R
16:30
4才 A2 9頭 1,500m
益田 10R
16:30
7頭 1,350m
北見ば 11R
16:35
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:35
4才 12頭 1,400m
盛岡 11R
16:40
C2 10頭 1,400m
新潟 10R
16:40
一般 C2優勝 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:05
C2八 九 11頭 1,600m
新潟 11R
17:10
一般 C1ハ 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
C2八 九 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
選抜C3一 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜B3五 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
白ばら特別4才 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
大井記念D重5上 オープン重賞 12頭 2,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
りょうけん座特別C1一 特別 13頭 1,700m
スポンサーサイト

1999年5月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:30
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:40
ガーベラ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
ガーベラ賞
9R
14:15
カーネーションカップ
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
カーネーションカップ
10R
14:55
メイステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
メイステークス
11R
15:35
優駿牝馬(GI)[オークス]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G1
第60回優駿牝馬(GI)
12R
16:15
秋川特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
秋川特別
3回中京4日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:20
スポーツ報知杯白百合ステークス
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
スポーツ報知杯白百合ステークス
10R
14:50
浜名湖特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
浜名湖特別
11R
15:25
桶狭間ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
桶狭間ステークス
12R
16:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京4日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,400m ダート
3回中京4日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m ダート
3回中京4日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
3回東京4日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,600m ダート
3回中京4日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,000m
Aコース
3回東京4日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
3回中京4日 4R
11:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 5R
11:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,600m ダート
3回中京4日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 13頭 2,800m
Aコース
3回東京4日 6R
12:30
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 17頭 1,400m
Aコース
3回中京4日 6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,700m
Aコース
3回東京4日 7R
13:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,200m ダート
3回中京4日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 2,500m
Aコース
3回東京4日 8R
13:40
ガーベラ賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
17頭 1,400m
Aコース
ガーベラ賞
3回中京4日 8R
13:50
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 12頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 9R
14:15
カーネーションカップ
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
8頭 1,800m
Aコース
カーネーションカップ
3回中京4日 9R
14:20
スポーツ報知杯白百合ステークス
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
11頭 1,800m
Aコース
スポーツ報知杯白百合ステークス
3回中京4日 10R
14:50
浜名湖特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 1,700m
Aコース
浜名湖特別
3回東京4日 10R
14:55
メイステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
12頭 1,800m
Aコース
メイステークス
3回中京4日 11R
15:25
桶狭間ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
15頭 1,200m
Aコース
桶狭間ステークス
3回東京4日 11R
15:35
優駿牝馬(GI)[オークス]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G1
18頭 2,400m
Aコース
第60回優駿牝馬(GI)
3回中京4日 12R
16:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 12R
16:15
秋川特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
秋川特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4才以上
7R
14:00
混合
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:10
オープン混合
10R
15:45
いちい賞3才 雌馬オープン
11R
16:25
野付湾特別 オープン混合
12R
16:55
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:50
4R
12:25
C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
4才 C1
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
10R
16:10
ダイヤモンドカップ4才 A
11R
16:45
C2
上山
1R
11:00
3才 B1
2R
11:30
JRA認定3才 A1
3R
12:00
4才 C2
4R
12:30
4才 B2
5R
13:00
D3イ
6R
13:35
D2ニ
7R
14:10
B3イ
8R
14:45
A2
9R
15:20
さつき賞D重4才
10R
15:55
B2ロ
新潟
1R
11:50
4才 C2
2R
12:20
一般 C1
3R
12:50
一般 C3ロ
4R
13:25
一般 C3イ
5R
14:00
一般 B2
6R
14:35
一般 C2ハ
7R
15:15
一般 C2ロ
8R
15:55
NBS賞あさかぜ特別(JRA所
9R
16:30
新潟ダービーD重4才 オープン
10R
17:05
一般 C2イ
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
C5ロ
3R
12:00
C5イ
4R
12:30
C4イ
5R
13:00
C1イ C2イ
6R
13:30
B 級特別
7R
14:00
4才 選抜
8R
14:30
杉並木賞C5
9R
15:00
霧降賞C4 以下
10R
15:35
第5回カネユタカオー記念D重4
11R
16:05
幸の湖賞C1
大井 ナイター競馬
1R
15:15
4才
2R
15:45
4才
3R
16:15
C3二 三
4R
16:45
選抜C3二 三
5R
17:15
C2五 六七
6R
18:00
C2五 六七
7R ナイター競馬
18:30
選抜C2五 六七
8R ナイター競馬
19:00
特選B3四
9R ナイター競馬
19:30
紅ばら特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
エメラルド賞B2一 特別
11R ナイター競馬
20:40
かに座特別C1二 特別
金沢
1R
11:20
4才
2R
11:50
4才
3R
12:20
C2
4R
12:50
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
トパーズ特別C2
8R
15:05
選抜特別 獅子吼賞C2級
9R
15:40
エメラルド特別A
10R
16:15
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
C D
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
園田競馬騎手招待A
9R
16:00
10R
16:30
A B
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山市農業協同組合杯 あじさい
10R
16:10
風薫る特別B2
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:35
4才
3R
12:10
4才
4R
12:45
C2
5R
13:20
C2
6R
14:00
C1
7R
14:40
C1
8R
15:20
くすのき賞4才
9R
16:00
天山賞A1 A2
10R
16:35
A2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
高岳特設A1
10R
16:30
荒尾記念ステップ4才 オープン
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
8R
14:45
沖縄県梯梧賞C1 選抜
9R
15:20
周防灘賞 オープン
10R
15:55
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 11頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B1 6頭 800m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 12頭 1,200m
金沢 1R
11:20
4才 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 8頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
一般 4・5才 9頭 200m
上山 2R
11:30
JRA認定3才 A1 7頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
C5ロ 11頭 1,400m
荒尾 1R
11:30
4才 7頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
佐賀 2R
11:35
4才 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:50
10頭 1,400m
新潟 1R
11:50
4才 C2 9頭 1,000m
金沢 2R
11:50
4才 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
一般 4・5才 9頭 200m
上山 3R
12:00
4才 C2 7頭 1,250m
宇都宮 3R
12:00
C5イ 11頭 1,400m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
佐賀 3R
12:10
4才 10頭 1,400m
新潟 2R
12:20
一般 C1 9頭 1,200m
金沢 3R
12:20
C2 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:25
C3 9頭 1,400m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B2 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:30
C4イ 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,300m
中津 4R
12:30
C2 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:45
C2 8頭 1,400m
新潟 3R
12:50
一般 C3ロ 9頭 1,200m
金沢 4R
12:50
C2 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
C D 6頭 1,200m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 5R
13:00
C3 9頭 1,400m
上山 5R
13:00
D3イ 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:00
C1イ C2イ 12頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
中津 5R
13:00
C2 8頭 1,300m
金沢 5R
13:20
C2 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,350m
佐賀 5R
13:20
C2 8頭 1,400m
新潟 4R
13:25
一般 C3イ 9頭 1,200m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 6R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 6R
13:30
B 級特別 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
盛岡 6R
13:35
4才 C1 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
D2ニ 9頭 1,300m
中津 6R
13:35
C2 8頭 1,300m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
金沢 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
北見ば 7R
14:00
混合 10頭 200m
新潟 5R
14:00
一般 B2 9頭 1,600m
宇都宮 7R
14:00
4才 選抜 11頭 1,500m
佐賀 6R
14:00
C1 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
盛岡 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
B3イ 9頭 1,700m
中津 7R
14:10
8頭 1,620m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
福山 7R
14:25
4才 8頭 1,600m
北見ば 8R
14:30
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:30
杉並木賞C5 9頭 1,500m
金沢 7R
14:30
トパーズ特別C2 9頭 1,500m
新潟 6R
14:35
一般 C2ハ 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
C2 10頭 1,600m
上山 8R
14:45
A2 10頭 1,700m
中津 8R
14:45
沖縄県梯梧賞C1 選抜 9頭 1,620m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
宇都宮 9R
15:00
霧降賞C4 以下 10頭 1,900m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
金沢 8R
15:05
選抜特別 獅子吼賞C2級 11頭 1,500m
北見ば 9R
15:10
オープン混合 10頭 200m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
新潟 7R
15:15
一般 C2ロ 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
4才 10頭 1,400m
上山 9R
15:20
さつき賞D重4才 11頭 1,700m
益田 8R
15:20
園田競馬騎手招待A 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:20
くすのき賞4才 12頭 1,750m
中津 9R
15:20
周防灘賞 オープン 9頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
12頭 1,800m
宇都宮 10R
15:35
第5回カネユタカオー記念D重4 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
福山市農業協同組合杯 あじさい 9頭 1,800m
金沢 9R
15:40
エメラルド特別A 11頭 1,700m
北見ば 10R
15:45
いちい賞3才 雌馬オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
4才 11頭 1,400m
上山 10R
15:55
B2ロ 10頭 1,700m
新潟 8R
15:55
NBS賞あさかぜ特別(JRA所 11頭 1,700m
中津 10R
15:55
C2 8頭 1,300m
益田 9R
16:00
7頭 1,350m
佐賀 9R
16:00
天山賞A1 A2 10頭 2,000m
荒尾 9R
16:00
高岳特設A1 9頭 1,500m
宇都宮 11R
16:05
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
盛岡 10R
16:10
ダイヤモンドカップ4才 A 10頭 1,800m
福山 10R
16:10
風薫る特別B2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
C3二 三 12頭 1,400m
金沢 10R
16:15
8頭 1,500m
北見ば 11R
16:25
野付湾特別 オープン混合 8頭 200m
新潟 9R
16:30
新潟ダービーD重4才 オープン 10頭 1,800m
益田 10R
16:30
A B 8頭 1,350m
荒尾 10R
16:30
荒尾記念ステップ4才 オープン 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:35
A2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
C2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
選抜C3二 三 13頭 1,600m
北見ば 12R
16:55
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 10R
17:05
一般 C2イ 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
C2五 六七 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2五 六七 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
選抜C2五 六七 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選B3四 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
紅ばら特別4才 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
エメラルド賞B2一 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
かに座特別C1二 特別 14頭 1,700m

1999年5月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:30
青嵐賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
青嵐賞
10R
15:05
富嶽賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
富嶽賞
11R
15:40
欅ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
欅ステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回中京3日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
6R
12:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:35
有松特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
有松特別
10R
15:10
パールステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
パールステークス
11R
15:45
金鯱賞(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第35回金鯱賞(GII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京3日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
3回中京3日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,000m ダート
3回東京3日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m ダート
3回中京3日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m
Aコース
3回東京3日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 2,000m
Aコース
3回中京3日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Aコース
3回中京3日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m ダート
3回東京3日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 10頭 2,780m 芝→ダート
Aコース
3回中京3日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン 13頭 3,330m
Aコース
3回東京3日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m
Aコース
3回中京3日 6R
12:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 2,000m
Aコース
3回中京3日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 13頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,600m ダート
3回中京3日 8R
14:00
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 2,000m
Aコース
3回東京3日 9R
14:30
青嵐賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
7頭 2,400m
Aコース
青嵐賞
3回中京3日 9R
14:35
有松特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 2,000m
Aコース
有松特別
3回東京3日 10R
15:05
富嶽賞
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
10頭 1,600m
Aコース
富嶽賞
3回中京3日 10R
15:10
パールステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
12頭 1,700m
Aコース
パールステークス
3回東京3日 11R
15:40
欅ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m ダート
欅ステークス
3回中京3日 11R
15:45
金鯱賞(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
15頭 2,000m
Aコース
第35回金鯱賞(GII)
3回東京3日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,800m
Aコース
3回中京3日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 15頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 新馬
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5歳
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
16:00
能取湖特別
11R
16:35
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
4才 C1
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
4才 B
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
4歳級オープン特別4才 オープ
11R
16:40
C2
新潟
1R
12:00
(JRA所有者賞)3才 新馬ロ
2R
12:30
一般 C2
3R
13:00
(JRA所有者賞)3才 新馬イ
4R
13:35
4才 C1
5R
14:10
一般 B1
6R
14:45
一般 C優勝
7R
15:20
(JRA所有者賞)一般 B優勝
8R
15:55
4才 B4
9R
16:30
新緑特別(JRA所有者賞)一般
10R
17:05
4才 B3
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
C2イ
3R
12:05
竜頭賞C2
4R
12:35
4才
5R
13:05
C2ロ C3イ
6R
13:35
C1 選抜
7R
14:10
B3 C1特別
8R
14:45
アマリリス特別A1 A2
9R
15:25
リーディングジョッキー賞典C5
10R
16:00
C4ロ
大井 ナイター競馬
1R
15:15
4才
2R
15:45
4才
3R
16:15
4才
4R
16:45
4才
5R
17:15
4才
6R
18:00
C3四 五
7R ナイター競馬
18:30
選抜C3四 五
8R ナイター競馬
19:00
選抜C2四
9R ナイター競馬
19:30
緑風特別C2三 特別
10R ナイター競馬
20:05
オメガ賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
草笛特別C1三 特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
サラ
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
ぼたん特別4才
10R
16:30
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
4才
9R
15:35
薄暑特別B1
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
エメラルド特設B2
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
アラブ系4歳牝馬特別4才 オー
10R
16:20
火の国賞A2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別B
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 11頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 新馬 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 10頭 900m
中津 1R
11:00
7頭 760m
宇都宮 1R
11:05
4才 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 11頭 1,200m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 8頭 200m
佐賀 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 7頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C2イ 10頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3 12頭 1,200m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
新潟 1R
12:00
(JRA所有者賞)3才 新馬ロ 7頭 1,000m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
竜頭賞C2 7頭 1,500m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C3 9頭 1,400m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5歳 9頭 200m
新潟 2R
12:30
一般 C2 9頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
7頭 1,300m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
4才 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 10頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 5頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
4才 C1 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
13:00
(JRA所有者賞)3才 新馬イ 8頭 1,000m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
中津 5R
13:00
C2 7頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C2ロ C3イ 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 4R
13:35
4才 C1 7頭 1,200m
宇都宮 6R
13:35
C1 選抜 11頭 1,400m
中津 6R
13:35
C2 8頭 1,300m
益田 5R
13:50
サラ 6頭 1,350m
佐賀 6R
13:50
C2 7頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 5R
14:10
一般 B1 9頭 1,600m
宇都宮 7R
14:10
B3 C1特別 10頭 1,600m
中津 7R
14:10
C2 8頭 1,300m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
福山 7R
14:25
4才 7頭 1,250m
佐賀 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:45
4才 B 8頭 1,600m
新潟 6R
14:45
一般 C優勝 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:45
アマリリス特別A1 A2 12頭 1,900m
中津 8R
14:45
C2 8頭 1,300m
益田 7R
14:50
6頭 1,350m
福山 8R
15:00
4才 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
エメラルド特設B2 11頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
4才 10頭 1,200m
北見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 7R
15:20
(JRA所有者賞)一般 B優勝 9頭 1,700m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別B 9頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
A B混合 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:25
リーディングジョッキー賞典C5 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
薄暑特別B1 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 12頭 1,750m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
4才 12頭 1,200m
荒尾 9R
15:45
アラブ系4歳牝馬特別4才 オー 10頭 1,500m
益田 9R
15:50
ぼたん特別4才 7頭 1,350m
新潟 8R
15:55
4才 B4 10頭 1,600m
中津 10R
15:55
8頭 1,760m
北見ば 10R
16:00
能取湖特別 10頭 200m
宇都宮 10R
16:00
C4ロ 9頭 1,400m
盛岡 10R
16:05
4歳級オープン特別4才 オープ 11頭 1,600m 芝左
福山 10R
16:10
C2 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 11頭 1,200m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
火の国賞A2 9頭 2,000m
新潟 9R
16:30
新緑特別(JRA所有者賞)一般 11頭 1,600m
益田 10R
16:30
8頭 1,350m
北見ば 11R
16:35
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:40
C2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
4才 10頭 1,500m
新潟 10R
17:05
4才 B3 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3四 五 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
選抜C3四 五 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜C2四 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
緑風特別C2三 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
オメガ賞B2二 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
草笛特別C1三 特別 14頭 1,600m

1999年5月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C3ハ
5R
13:05
B C1選抜
6R
13:35
C5 選抜
7R
14:10
C1 選抜
8R
14:45
ミズバショウ特別A2 B1
9R
15:25
北関東ダービートライアル薫風特
10R
16:00
C4ハ
大井 ナイター競馬
1R
15:15
4才
2R
15:45
4才
3R
16:15
C3六
4R
16:45
4才
5R
17:15
4才
6R ナイター競馬
18:00
C1五 六
7R ナイター競馬
18:30
C1五 六
8R ナイター競馬
19:00
選抜C1四
9R ナイター競馬
19:30
町屋特別C2二 特別
10R ナイター競馬
20:05
シューティングスター賞B2三
11R ナイター競馬
20:40
シリウス賞B3三 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬特別
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
グリーンエコー笠形特別 アラブ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 7頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
4才 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 7頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
4才 10頭 1,300m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 7頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
C3ハ 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
B C1選抜 11頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C5 選抜 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C1 選抜 11頭 1,500m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬特別 8頭 1,700m
宇都宮 8R
14:45
ミズバショウ特別A2 B1 11頭 1,500m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
4才 10頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
北関東ダービートライアル薫風特 11頭 1,900m
園田 9R
15:40
グリーンエコー笠形特別 アラブ 10頭 1,870m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
4才 12頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
C4ハ 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
C3六 12頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
4才 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
4才 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1五 六 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜C1四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
町屋特別C2二 特別 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
シューティングスター賞B2三 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
シリウス賞B3三 特別 14頭 1,800m

1999年5月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
3才 新馬
2R
15:55
フレッシュチャレンジ3才
3R
16:30
フレッシュチャレンジ3才
4R
17:05
4才 条件未勝利1
5R
17:40
アタックチャレンジ3才
6R
18:15
3才 オープン
7R ナイター競馬
18:50
D 4
8R ナイター競馬
19:25
D 3
9R ナイター競馬
20:05
カシオペア特別A オープン
10R ナイター競馬
20:40
ペガサス特別4才 条件オープン
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ハ
6R
13:35
C2 選抜
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
光徳賞C3 以下
9R
15:25
山百合特別B1 B2
10R
16:00
C4ニ
大井 ナイター競馬
1R
15:15
C3七 八
2R
15:45
C3七 八
3R
16:15
4才
4R
16:45
4才
5R
17:15
C1七 八九
6R
18:00
C1七 八九
7R ナイター競馬
18:30
選抜C1七 八九
8R ナイター競馬
19:00
特選4才
9R ナイター競馬
19:30
荒川区特別C2一 特別
10R ナイター競馬
20:05
’99スターライトカップB1
11R ナイター競馬
20:40
薫風賞B3二 特別
名古屋
1R
11:10
アラ系A7組A
2R
11:40
アラ系A6組A
3R
12:10
サラ4歳6組4才
4R
12:40
サラ4歳5組4才
5R
13:15
サラC6組C
6R
13:50
サラC5組C
7R
14:25
サラ系B9組B
8R
15:00
サラ系B8組B
9R
15:35
しし座特別A
10R
16:10
エメラルドオープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
すずらん アラブ系古馬特別
9R
15:40
但東シルク温泉特別 アラブ系古
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ系A7組A 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
4才 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A6組A 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳6組4才 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳5組4才 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ハ 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:15
サラC6組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C2 選抜 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC5組C 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラ系B9組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
光徳賞C3 以下 12頭 1,900m
名古屋 8R
15:00
サラ系B8組B 12頭 1,400m
園田 8R
15:00
すずらん アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
C3七 八 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
3才 新馬 7頭 1,000m
宇都宮 9R
15:25
山百合特別B1 B2 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
しし座特別A 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
但東シルク温泉特別 アラブ系古 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
C3七 八 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
宇都宮 10R
16:00
C4ニ 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
エメラルドオープンA 特別 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 12頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
4才 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
4才 条件未勝利1 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
C1七 八九 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C1七 八九 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
3才 オープン 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
選抜C1七 八九 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
D 4 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選4才 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
D 3 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
荒川区特別C2一 特別 9頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
カシオペア特別A オープン 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
’99スターライトカップB1 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ペガサス特別4才 条件オープン 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
薫風賞B3二 特別 14頭 1,800m

1999年5月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:35
アタックチャレンジ3才
2R
16:35
フレッシュチャレンジ3才
3R
17:10
4才 条件未勝利2
4R
17:45
3才 オープン
5R
18:20
D 3
6R ナイター競馬
18:55
4才 条件3
7R ナイター競馬
19:30
4才 条件23
8R ナイター競馬
20:05
アルビレオ特別BC
9R ナイター競馬
20:40
D 23
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
4才
5R
13:00
C5ニ
6R
13:30
C4ヘ
7R
14:00
C3 選抜
8R
14:30
あじさい特別B2 B3
9R
15:00
ライラック特別 オープン
10R
15:35
C4ホ
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:20
4才
2R
11:45
C3二
3R
12:15
4才 未出走未受賞
4R
12:45
C3四
5R
13:15
C3五
6R
13:45
C3三
7R
14:15
特選C2七 イ
8R
14:50
ヤマブキ特別C1二
9R
15:25
青葉特別B3三 以下
10R
16:05
かしわ記念(指定交流)GIII4
11R
16:40
特選C2七 ア
名古屋
1R
11:05
アラ系A8組A
2R
11:35
サラ4歳8組4才
3R
12:05
サラ4歳7組4才
4R
12:35
サラC8組C
5R
13:05
サラC7組C
6R
13:40
アラ4歳選抜4才 選抜
7R
14:15
サラ系B7組B
8R
14:50
サラ系B6組B
9R
15:25
アラブカップ4才 4才重賞
10R
16:20
白バラ特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
胆振軽種馬農業協同組合特別 ア
8R
14:40
三石昆布特別 アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
全日本アラブ優駿 アラブ系4歳
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:05
アラ系A8組A 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:20
4才 8頭 1,200m
宇都宮 2R
11:30
4才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:35
サラ4歳8組4才 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:45
C3二 8頭 1,500m
宇都宮 3R
12:00
4才 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:05
サラ4歳7組4才 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:15
4才 未出走未受賞 9頭 1,200m
宇都宮 4R
12:30
4才 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:35
サラC8組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:45
C3四 9頭 1,500m
宇都宮 5R
13:00
C5ニ 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:05
サラC7組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
C3五 10頭 1,500m
宇都宮 6R
13:30
C4ヘ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
アラ4歳選抜4才 選抜 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
C3三 10頭 1,500m
宇都宮 7R
14:00
C3 選抜 9頭 1,500m
園田 7R
14:10
胆振軽種馬農業協同組合特別 ア 10頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
特選C2七 イ 14頭 1,600m
名古屋 7R
14:15
サラ系B7組B 11頭 1,600m
宇都宮 8R
14:30
あじさい特別B2 B3 10頭 1,500m
園田 8R
14:40
三石昆布特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
ヤマブキ特別C1二 12頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
サラ系B6組B 12頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
ライラック特別 オープン 11頭 1,900m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
青葉特別B3三 以下 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:25
アラブカップ4才 4才重賞 10頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 1R
15:35
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
宇都宮 10R
15:35
C4ホ 11頭 1,400m
園田 10R
15:50
全日本アラブ優駿 アラブ系4歳 12頭 2,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
かしわ記念(指定交流)GIII4 14頭 1,600m
名古屋 10R
16:20
白バラ特別A 特別 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:35
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
特選C2七 ア 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
17:10
4才 条件未勝利2 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:45
3才 オープン 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
18:20
D 3 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:55
4才 条件3 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:30
4才 条件23 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
アルビレオ特別BC 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
D 23 11頭 1,500m

1999年5月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:50
フレッシュチャレンジ3才
2R
16:25
フレッシュチャレンジ3才
3R
17:00
4才 条件未勝利1
4R
17:40
4才 条件3
5R
18:15
4才 条件4
6R ナイター競馬
18:50
D 3
7R ナイター競馬
19:25
4才 条件3
8R ナイター競馬
20:05
流星特別A オープン
9R ナイター競馬
20:40
アンタレス特別CD1
上山
1R
11:00
3才 A1
2R
11:30
D1ニ
3R
12:00
C3イ
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2ハ
6R
13:45
C2ニ
7R
14:20
C1イ
8R
14:55
B2
9R
15:35
仙台七夕まつり賞A級
10R
16:40
4才 C級優勝
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ヘ
5R
13:05
C5ホ
6R
13:35
C4ト
7R
14:10
4才 選抜
8R
14:45
C4 選抜
9R
15:25
カスミ草特別B3
10R
16:00
C3ロ
船橋
1R
11:20
4才イ
2R
11:45
4才ア
3R
12:10
4才
4R
12:35
C3六
5R
13:05
4才
6R
13:35
4才
7R
14:05
特選C2五 六
8R
14:35
特選C2五 六
9R
15:05
ベコニア特別C3一
10R
15:35
見浜特別B3二
11R
16:10
よみうりランド皐月盃A2 以下
12R
16:40
特選C1三
金沢
1R
11:20
4才A
2R
11:50
4才A
3R
12:20
C1
4R
12:50
C1
5R
13:20
C1
6R
13:55
伏見川特別4才A
7R
14:30
B1
8R
15:05
レグルス特別B1
9R
15:40
ペガサス特別A
10R
16:15
B1
名古屋
1R
11:10
サラ4歳9組4才
2R
11:40
アラA10組A
3R
12:10
アラ系A9組A
4R
12:40
サラC10組C
5R
13:15
サラC9組C
6R
13:50
サラ系B5組B
7R
14:25
サラ系B4組B
8R
15:00
名古屋チャレンジカップ パパイ
9R
15:35
サラ系B3組B
10R
16:10
名古屋チャレンジカップ ジュピ
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系4歳一般
6R
13:50
アラブ系4歳一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
新冠町 レ・コード館特別 アラ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3才 A1 6頭 1,250m
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳9組4才 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才イ 9頭 1,200m
金沢 1R
11:20
4才A 9頭 1,400m
上山 2R
11:30
D1ニ 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラA10組A 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才ア 10頭 1,200m
金沢 2R
11:50
4才A 7頭 1,400m
上山 3R
12:00
C3イ 8頭 1,500m
宇都宮 3R
12:05
4才 11頭 1,400m
船橋 3R
12:10
4才 10頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
アラ系A9組A 11頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C1 7頭 1,400m
上山 4R
12:35
C2 9頭 1,500m
宇都宮 4R
12:35
C5ヘ 10頭 1,300m
船橋 4R
12:35
C3六 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
サラC10組C 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C1 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ホ 10頭 1,400m
船橋 5R
13:05
4才 10頭 1,500m
上山 5R
13:10
C2ハ 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
サラC9組C 11頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4ト 10頭 1,400m
船橋 6R
13:35
4才 10頭 1,500m
上山 6R
13:45
C2ニ 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラ系B5組B 10頭 1,600m
園田 6R
13:50
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
金沢 6R
13:55
伏見川特別4才A 9頭 1,400m
船橋 7R
14:05
特選C2五 六 12頭 2,000m
宇都宮 7R
14:10
4才 選抜 10頭 1,500m
上山 7R
14:20
C1イ 8頭 1,700m
名古屋 7R
14:25
サラ系B4組B 11頭 1,600m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
金沢 7R
14:30
B1 7頭 1,500m
船橋 8R
14:35
特選C2五 六 11頭 1,700m
宇都宮 8R
14:45
C4 選抜 10頭 1,500m
上山 8R
14:55
B2 9頭 1,700m
名古屋 8R
15:00
名古屋チャレンジカップ パパイ 12頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
船橋 9R
15:05
ベコニア特別C3一 12頭 1,600m
金沢 8R
15:05
レグルス特別B1 7頭 1,700m
宇都宮 9R
15:25
カスミ草特別B3 10頭 1,600m
上山 9R
15:35
仙台七夕まつり賞A級 11頭 1,800m
船橋 10R
15:35
見浜特別B3二 11頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
サラ系B3組B 11頭 1,600m
金沢 9R
15:40
ペガサス特別A 8頭 1,900m
園田 9R
15:40
新冠町 レ・コード館特別 アラ 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 1R
15:50
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
宇都宮 10R
16:00
C3ロ 12頭 1,400m
船橋 11R
16:10
よみうりランド皐月盃A2 以下 9頭 1,800m
名古屋 10R
16:10
名古屋チャレンジカップ ジュピ 12頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B1 10頭 1,500m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:25
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
上山 10R
16:40
4才 C級優勝 11頭 1,250m
船橋 12R
16:40
特選C1三 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
17:00
4才 条件未勝利1 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
17:40
4才 条件3 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
18:15
4才 条件4 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
D 3 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:25
4才 条件3 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
流星特別A オープン 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
アンタレス特別CD1 11頭 1,600m

1999年5月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5歳
6R
13:35
混合
7R
14:10
一般 4・5才
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
16:00
チミケップ特別
11R
16:35
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
4才 C3
2R
11:15
4才 C3
3R
11:45
4R
12:20
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:45
B C1混合
9R
15:25
オー オープン
10R
16:05
安比特別C1
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
3才 A2
2R
11:30
C3
3R
12:00
B1
4R
12:35
D1イ
5R
13:10
4才 B2
6R
13:45
D1ハ
7R
14:20
C3ロ
8R
14:55
C2ロ
9R
15:35
ふたご座特別4才 A級優勝
10R
16:40
C1ロ
船橋
1R
11:20
C3十
2R
11:45
C3九
3R
12:10
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
4才
6R
13:35
C3八
7R
14:05
C3七
8R
14:35
特選C2四
9R
15:05
若松特別4才
10R
15:35
牡丹特別C2二
11R
16:10
初夏特別B1二 以下
12R
16:40
特選C1四
金沢
1R
11:50
4才A
2R
12:20
4才A
3R
12:50
C1
4R
13:20
C1
5R
13:55
C1
6R
14:30
B3
7R
15:05
アルデバラン特別B3
8R
15:40
オリオン特別A
9R
16:15
B3
名古屋
1R
11:10
アラ4歳4組4才
2R
11:40
アラ4歳3組4才
3R
12:10
サラ4歳10組4才
4R
12:40
アラA12組A
5R
13:15
アラA11組A
6R
13:50
サラC13組C
7R
14:25
サラC12組C
8R
15:00
サラC11組C
9R
15:35
しゃくなげ特別B
10R
16:10
ライラック特別B 特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
サラ
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:30
9R
16:00
八本松特別C
10R
16:30
A B
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
初夏特別A2
高知
1R
11:20
4才3
2R
11:50
4才2
3R
12:20
C13
4R
12:50
C55
5R
13:20
C45
6R
13:50
C35
7R
14:25
C25
8R
15:00
C1 特別選抜
9R
15:35
アラブ4歳特別4才
10R
16:10
C12
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
いさりび特設C
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
4才 C3 8頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 未受賞 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A2 7頭 1,250m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳4組4才 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
4才 C3 8頭 1,200m
船橋 1R
11:20
C3十 9頭 1,200m
高知 1R
11:20
4才3 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
4才 7頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 8頭 200m
上山 2R
11:30
C3 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳3組4才 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
9頭 1,200m
船橋 2R
11:45
C3九 11頭 1,200m
金沢 1R
11:50
4才A 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才2 10頭 1,300m
福山 2R
11:55
4才 8頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
B1 8頭 1,700m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
船橋 3R
12:10
4才 9頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳10組4才 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
10頭 1,200m
金沢 2R
12:20
4才A 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C13 7頭 1,400m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 9頭 200m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,300m
上山 4R
12:35
D1イ 10頭 1,300m
船橋 4R
12:35
4才 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラA12組A 11頭 1,400m
金沢 3R
12:50
C1 11頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C55 12頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C3 8頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5歳 9頭 200m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
船橋 5R
13:05
4才 12頭 1,500m
上山 5R
13:10
4才 B2 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:15
アラA11組A 12頭 1,400m
金沢 4R
13:20
C1 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
7頭 1,350m
高知 5R
13:20
C45 12頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
混合 10頭 200m
船橋 6R
13:35
C3八 9頭 1,500m
上山 6R
13:45
D1ハ 11頭 1,300m
名古屋 6R
13:50
サラC13組C 11頭 1,400m
益田 5R
13:50
サラ 6頭 1,350m
高知 6R
13:50
C35 11頭 1,300m
金沢 5R
13:55
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,600m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 10頭 1,400m
船橋 7R
14:05
C3七 11頭 1,500m
北見ば 7R
14:10
一般 4・5才 9頭 200m
上山 7R
14:20
C3ロ 10頭 1,500m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
名古屋 7R
14:25
サラC12組C 11頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
C25 12頭 1,300m
金沢 6R
14:30
B3 9頭 1,500m
船橋 8R
14:35
特選C2四 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:45
B C1混合 11頭 1,600m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
上山 8R
14:55
C2ロ 10頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラC11組C 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
高知 8R
15:00
C1 特別選抜 9頭 1,400m
船橋 9R
15:05
若松特別4才 11頭 1,600m
金沢 7R
15:05
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
北見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
オー オープン 9頭 1,200m
益田 8R
15:30
8頭 1,800m
上山 9R
15:35
ふたご座特別4才 A級優勝 10頭 1,700m
船橋 10R
15:35
牡丹特別C2二 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
しゃくなげ特別B 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
初夏特別A2 8頭 1,800m
高知 9R
15:35
アラブ4歳特別4才 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
オリオン特別A 8頭 1,700m
荒尾 9R
15:45
いさりび特設C 9頭 1,500m
北見ば 10R
16:00
チミケップ特別 10頭 200m
益田 9R
16:00
八本松特別C 8頭 1,600m
盛岡 10R
16:05
安比特別C1 10頭 1,600m 芝左
船橋 11R
16:10
初夏特別B1二 以下 9頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
ライラック特別B 特別 11頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 8頭 1,400m
金沢 9R
16:15
B3 10頭 1,500m
荒尾 10R
16:20
8頭 1,400m
益田 10R
16:30
A B 7頭 1,350m
北見ば 11R
16:35
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
上山 10R
16:40
C1ロ 10頭 1,700m
船橋 12R
16:40
特選C1四 12頭 1,600m

1999年5月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟8日
芝Bコース
1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:20
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:45
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:10
わらび賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
わらび賞
10R
14:45
六日町特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
六日町特別
11R
15:25
大日岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
大日岳特別
12R
16:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回東京2日
芝A2コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:15
石和特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
石和特別
10R
14:50
是政特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
是政特別
11R
15:30
フリーウェイステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
フリーウェイステークス
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回中京2日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:35
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:05
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:40
’99アジアジョッキーズ(2)[国際騎手招待]
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
’99アジアジョッキーズ(2)
9R
14:20
インディア・トロフィー
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
インディア・トロフィー
10R
15:00
フィリピン・トロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
フィリピン・トロフィー
11R
15:40
高松宮記念(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第29回高松宮記念(GI)
12R
16:20
ホンコン・ジョッキークラブ・トロフィー
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
ホンコン・ジョッキークラブ・トロフィー
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回中京2日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m ダート
1回新潟8日 1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,200m ダート
3回東京2日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 7頭 2,100m ダート
3回中京2日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Aコース
1回新潟8日 2R
10:20
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 12頭 1,700m ダート
3回東京2日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,600m ダート
3回中京2日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
1回新潟8日 3R
10:45
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 1,400m
Aコース
3回東京2日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m
Aコース
3回中京2日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m ダート
1回新潟8日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,600m
Aコース
3回東京2日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Aコース
3回中京2日 5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 2,000m
Aコース
1回新潟8日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 2,000m
Aコース
3回東京2日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 14頭 2,780m 芝→ダート
Aコース
3回中京2日 6R
12:35
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,000m ダート
1回新潟8日 6R
12:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
3回東京2日 6R
12:45
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,200m ダート
3回中京2日 7R
13:05
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 16頭 1,800m
Aコース
1回新潟8日 7R
13:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 2,200m
Aコース
3回東京2日 7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 11頭 1,600m
Aコース
1回新潟8日 8R
13:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,200m
Aコース
3回中京2日 8R
13:40
’99アジアジョッキーズ(2)[国際騎手招待]
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
14頭 1,200m
Aコース
’99アジアジョッキーズ(2)
3回東京2日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 2,300m
Aコース
1回新潟8日 9R
14:10
わらび賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
14頭 1,600m
Aコース
わらび賞
3回東京2日 9R
14:15
石和特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
10頭 1,800m
Aコース
石和特別
3回中京2日 9R
14:20
インディア・トロフィー
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,800m
Aコース
インディア・トロフィー
1回新潟8日 10R
14:45
六日町特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
12頭 1,200m ダート
六日町特別
3回東京2日 10R
14:50
是政特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
12頭 2,100m ダート
是政特別
3回中京2日 10R
15:00
フィリピン・トロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,700m ダート
フィリピン・トロフィー
1回新潟8日 11R
15:25
大日岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,200m
Aコース
大日岳特別
3回東京2日 11R
15:30
フリーウェイステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
18頭 1,400m
Aコース
フリーウェイステークス
3回中京2日 11R
15:40
高松宮記念(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
17頭 1,200m
Aコース
第29回高松宮記念(GI)
1回新潟8日 12R
16:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Aコース
3回東京2日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
3回中京2日 12R
16:20
ホンコン・ジョッキークラブ・トロフィー
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
16頭 1,700m ダート
ホンコン・ジョッキークラブ・トロフィー

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 新馬
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
雌馬オープン
10R
16:00
二世ロッシーニ記念特別 オープ
11R
16:35
混合
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
3才 新馬
3R
11:50
4才 C3
4R
12:25
4才 C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
C3
7R
14:10
C3
8R
14:50
C3
9R
15:30
A B混合
10R
16:10
かきつばた賞オー オープン
11R
16:45
C1
上山
1R
11:00
3才 A3
2R
11:30
C1
3R
12:00
D1ロ
4R
12:30
4才 B級優勝
5R
13:00
C3ニ
6R
13:35
C3ハ
7R
14:10
C2イ
8R
14:45
C1ハ
9R
15:20
ふたご座特別A2
10R
15:55
4才 A2
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
C4 普通
7R
14:20
C2 普通
8R
14:55
C3 C4選抜
9R
15:30
尾 瀬 特 別A B1特別優勝
10R
16:05
C2 C3選抜
金沢
1R
11:20
4才B
2R
11:50
4才B
3R
12:20
C3
4R
12:50
C3
5R
13:20
C3
6R
13:55
リゲル特別C3
7R
14:30
B2
8R
15:05
アルタイル特別B2
9R
15:40
あすなろ賞報知新聞杯A級 ・
10R
16:15
B2
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
サラ
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
松ヶ丘特別D
9R
15:55
白砂特別B
10R
16:30
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
ローズカップA3
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C36
2R
11:50
C63
3R
12:20
C62
4R
12:50
C61
5R
13:20
C23
6R
13:50
C22
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
春野町あじさい街道特別A 特別
10R
16:10
C21
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
4才
3R
12:00
C2
4R
12:30
4才
5R
13:05
B2
6R
13:40
C1
7R
14:15
選  抜C1
8R
14:50
鯱の門特別(栄城賞トライアル)
9R
15:30
筑紫野賞B1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
ユートピア特設A
10R
16:30
球磨川特別C
中津
1R
11:00
2R
11:30
C2
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:20
耶馬渓賞 オープン
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
6頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
3才 新馬 9頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A3 7頭 800m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
9頭 760m
盛岡 2R
11:15
3才 新馬 7頭 1,000m 芝左
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才B 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C36 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
4才 8頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
C1 7頭 1,500m
佐賀 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 760m
盛岡 3R
11:50
4才 C3 9頭 1,200m
高崎 2R
11:50
4才 普通 10頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才B 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C63 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
4才 9頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 8頭 200m
上山 3R
12:00
D1ロ 10頭 1,300m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 9頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C3 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C62 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:25
4才 C3 10頭 1,200m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B級優勝 11頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
4才 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,400m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 普通 8頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C3 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C61 7頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 7頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 5R
13:00
C3 11頭 1,200m
上山 5R
13:00
C3ニ 10頭 1,500m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
中津 5R
13:00
C2 8頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
B2 8頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C3 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
サラ 6頭 1,350m
高知 5R
13:20
C23 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:35
C3 11頭 1,200m
上山 6R
13:35
C3ハ 10頭 1,500m
中津 6R
13:35
C2 7頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C1 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C4 普通 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
高知 6R
13:50
C22 8頭 1,400m
金沢 6R
13:55
リゲル特別C3 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
10頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 7R
14:10
C3 8頭 1,400m
上山 7R
14:10
C2イ 10頭 1,500m
中津 7R
14:10
C2 8頭 1,300m
佐賀 7R
14:15
選  抜C1 10頭 1,700m
高崎 7R
14:20
C2 普通 8頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 7頭 1,600m
金沢 7R
14:30
B2 8頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
上山 8R
14:45
C1ハ 10頭 1,700m
中津 8R
14:45
C1 8頭 1,300m
盛岡 8R
14:50
C3 9頭 1,400m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
鯱の門特別(栄城賞トライアル) 12頭 1,750m
高崎 8R
14:55
C3 C4選抜 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 7頭 1,600m
金沢 8R
15:05
アルタイル特別B2 10頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
北見ば 9R
15:20
雌馬オープン 9頭 200m
上山 9R
15:20
ふたご座特別A2 10頭 1,700m
益田 8R
15:20
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
盛岡 9R
15:30
A B混合 10頭 1,600m
高崎 9R
15:30
尾 瀬 特 別A B1特別優勝 12頭 1,500m
佐賀 9R
15:30
筑紫野賞B1 11頭 1,800m
福山 9R
15:35
ローズカップA3 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
春野町あじさい街道特別A 特別 8頭 1,600m
金沢 9R
15:40
あすなろ賞報知新聞杯A級 ・ 9頭 2,000m
上山 10R
15:55
4才 A2 11頭 1,500m
益田 9R
15:55
白砂特別B 8頭 1,600m
中津 10R
15:55
8頭 1,760m
北見ば 10R
16:00
二世ロッシーニ記念特別 オープ 8頭 200m
荒尾 9R
16:00
ユートピア特設A 10頭 1,500m
高崎 10R
16:05
C2 C3選抜 10頭 1,500m
盛岡 10R
16:10
かきつばた賞オー オープン 9頭 1,600m 芝左
福山 10R
16:10
C2 8頭 1,600m
高知 10R
16:10
C21 8頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B2 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
益田 10R
16:30
7頭 1,350m
荒尾 10R
16:30
球磨川特別C 10頭 1,500m
北見ば 11R
16:35
混合 10頭 200m
盛岡 11R
16:45
C1 12頭 1,400m

1999年5月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟7日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
3R
10:40
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
長岡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
長岡特別
10R
15:00
赤倉特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
赤倉特別
11R
15:35
白馬岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
白馬岳特別
12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回東京1日
芝A2コース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:30
くちなし賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
くちなし賞
10R
15:05
箱根ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
箱根ステークス
11R
15:40
武蔵野ステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第4回武蔵野ステークス(GIII)
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回中京1日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
14:00
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:35
マカオ・ジョッキークラブ・トロフィー
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
マカオ・ジョッキークラブ・トロフィー
10R
15:10
タイランドカップ
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
タイランドカップ
11R
15:45
マラヤン・レーシング・アソシエーション・トロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
マラヤン・レーシング・アソシエーション・トロフィー
12R
16:20
’99アジアジョッキーズ(1)[国際騎手招待]
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
’99アジアジョッキーズ(1)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟7日 1R
09:50
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 12頭 1,200m ダート
3回東京1日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,600m ダート
3回中京1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,000m
Aコース
1回新潟7日 2R
10:15
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 14頭 1,200m
Aコース
3回東京1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
3回中京1日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,000m ダート
1回新潟7日 3R
10:40
サラ系4歳未出走 サラ系4歳未出走 9頭 1,600m
Aコース
3回東京1日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 2,300m
Aコース
3回中京1日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 2,500m
Aコース
1回新潟7日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回東京1日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,600m
Aコース
3回中京1日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
1回新潟7日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
3回東京1日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン 13頭 3,100m 芝→ダート
Aコース
3回中京1日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 10頭 2,800m
Aコース
1回新潟7日 6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m
Aコース
3回東京1日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
3回中京1日 6R
12:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 9頭 1,700m ダート
1回新潟7日 7R
13:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
3回東京1日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 17頭 1,800m
Aコース
3回中京1日 7R
13:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,800m
Aコース
1回新潟7日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,600m
Aコース
3回東京1日 8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 12頭 1,400m
Aコース
3回中京1日 8R
14:00
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 12頭 1,200m
Aコース
1回新潟7日 9R
14:25
長岡特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
12頭 1,200m
Aコース
長岡特別
3回東京1日 9R
14:30
くちなし賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9頭 2,400m
Aコース
くちなし賞
3回中京1日 9R
14:35
マカオ・ジョッキークラブ・トロフィー
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 1,200m
Aコース
マカオ・ジョッキークラブ・トロフィー
1回新潟7日 10R
15:00
赤倉特別
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
13頭 2,000m
Aコース
赤倉特別
3回東京1日 10R
15:05
箱根ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
12頭 2,400m
Aコース
箱根ステークス
3回中京1日 10R
15:10
タイランドカップ
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 1,700m ダート
タイランドカップ
1回新潟7日 11R
15:35
白馬岳特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
12頭 1,700m ダート
白馬岳特別
3回東京1日 11R
15:40
武蔵野ステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
15頭 2,100m ダート
第4回武蔵野ステークス(GIII)
3回中京1日 11R
15:45
マラヤン・レーシング・アソシエーション・トロフィー
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
11頭 1,800m
Aコース
マラヤン・レーシング・アソシエーション・トロフィー
1回新潟7日 12R
16:10
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Aコース
3回東京1日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 11頭 1,600m
Aコース
3回中京1日 12R
16:20
’99アジアジョッキーズ(1)[国際騎手招待]
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Aコース
’99アジアジョッキーズ(1)

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
16:00
オホーツク特別 オープン混合
11R
16:35
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3才 新馬
5R
12:55
3才 新馬
6R
13:30
C3
7R
14:05
4才 C2
8R
14:45
4才 C2
9R
15:25
10R
16:05
平庭特別B
11R
16:40
C1
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:20
C4 普通
8R
14:55
C3 C4普通
9R
15:30
C3 選抜
10R
16:05
三 国 峠 特 別A B特別選
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
緑ケ丘特別D
9R
15:55
持石特別サラ
10R
16:30
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
あんず特別A1
高知
1R
11:20
C35
2R
11:50
C34
3R
12:20
C33
4R
12:50
C32
5R
13:20
4才4
6R
13:50
4才3
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
新緑特別B 特別選抜
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
4才
4R
12:40
C1 C2
5R
13:15
4才
6R
13:50
B2
7R
14:25
C1 C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
有明賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
4才
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
不知火賞B
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
C2
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
英彦山賞C1
10R
15:55
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
9頭 1,180m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 普通 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C35 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
4才 7頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
7頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,180m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C4 普通 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
C34 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
4才 8頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
益田 1R
12:00
5頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
4才 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3才 新馬 8頭 1,000m 芝左
高崎 3R
12:20
C4 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C33 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 9頭 200m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,300m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C1 C2 8頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 10頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C32 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3才 新馬 9頭 1,000m 芝左
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
中津 5R
13:00
6頭 1,620m
佐賀 5R
13:15
4才 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 10頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
高知 5R
13:20
4才4 10頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 7頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
中津 6R
13:35
C2 8頭 1,300m
高崎 6R
13:50
4才 普通 10頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
高知 6R
13:50
4才3 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
B2 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,600m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
4才 C2 11頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
中津 7R
14:10
C2 7頭 1,300m
高崎 7R
14:20
C4 普通 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
高知 7R
14:25
B3 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 C2 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 8R
14:45
4才 C2 11頭 1,400m
中津 8R
14:45
C2 8頭 1,300m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
高崎 8R
14:55
C3 C4普通 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
北見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
益田 8R
15:20
緑ケ丘特別D 7頭 1,350m
中津 9R
15:20
英彦山賞C1 8頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
11頭 1,800m
高崎 9R
15:30
C3 選抜 9頭 1,500m
福山 9R
15:35
あんず特別A1 9頭 1,800m
高知 9R
15:35
新緑特別B 特別選抜 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
有明賞C1 8頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
不知火賞B 10頭 2,000m
益田 9R
15:55
持石特別サラ 8頭 1,600m
中津 10R
15:55
C1 8頭 1,300m
北見ば 10R
16:00
オホーツク特別 オープン混合 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
平庭特別B 10頭 1,600m 芝左
高崎 10R
16:05
三 国 峠 特 別A B特別選 11頭 1,500m
高知 10R
16:10
C31 7頭 1,300m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m
益田 10R
16:30
7頭 1,350m
北見ば 11R
16:35
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。