FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年6月20日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回函館4日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:20
湯川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
湯川特別
10R
14:55
仁山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
仁山特別
11R
15:35
大沼ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
大沼ステークス
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回福島2日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:25
べにばな賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
べにばな賞
10R
15:00
尾瀬特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
尾瀬特別
11R
15:40
吾妻小富士オープン
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
吾妻小富士オープン
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回阪神2日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
あじさい賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
あじさい賞
10R
15:05
城崎特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
城崎特別
11R
15:45
鳴尾記念(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第52回鳴尾記念(GII)
12R
16:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館4日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,000m ダート
1回福島2日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回阪神2日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,400m ダート
1回函館4日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,000m ダート
1回福島2日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m
Aコース
3回阪神2日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 2,000m
Aコース
1回函館4日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,700m ダート
1回福島2日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神2日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m ダート
1回函館4日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m
Aコース
1回福島2日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回阪神2日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,600m
Aコース
1回函館4日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m
Aコース
1回福島2日 5R
11:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神2日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 11頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回函館4日 6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,200m
Aコース
1回福島2日 6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 2,000m
Aコース
3回阪神2日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
1回函館4日 7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,000m
Aコース
1回福島2日 7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 11頭 1,000m ダート
3回阪神2日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 9頭 2,500m
Aコース
1回函館4日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
1回福島2日 8R
13:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回阪神2日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,800m ダート
1回函館4日 9R
14:20
湯川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7頭 2,000m
Aコース
湯川特別
1回福島2日 9R
14:25
べにばな賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 2,000m
Aコース
べにばな賞
3回阪神2日 9R
14:30
あじさい賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
15頭 1,400m
Aコース
あじさい賞
1回函館4日 10R
14:55
仁山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8頭 1,200m
Aコース
仁山特別
1回福島2日 10R
15:00
尾瀬特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Aコース
尾瀬特別
3回阪神2日 10R
15:05
城崎特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
城崎特別
1回函館4日 11R
15:35
大沼ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
10頭 1,700m ダート
大沼ステークス
1回福島2日 11R
15:40
吾妻小富士オープン
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
16頭 1,800m
Aコース
吾妻小富士オープン
3回阪神2日 11R
15:45
鳴尾記念(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
10頭 2,000m
Aコース
第52回鳴尾記念(GII)
1回函館4日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
1回福島2日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神2日 12R
16:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 新馬
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:10
一般 4才以上
10R
15:45
ミント特別 雌馬オープン
11R
16:25
ホクレン賞3才 オープン
12R
16:55
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3才 B
4R
12:20
5R
12:55
C3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
姫神賞オー オープン
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
3才 B1
2R
11:30
B3
3R
12:00
3才 A3
4R
12:30
C級 優勝
5R
13:00
C3ハ
6R
13:35
C1ハ
7R
14:10
C2ロ
8R
14:45
D1 優勝
9R
15:20
ふたご座特別A2
10R
15:55
C2
新潟
1R
12:00
(JRA所有者賞)3才 A
2R
12:30
一般 C2ハ
3R
13:00
一般 C2
4R
13:35
一般 B1
5R
14:10
一般 C2ロ
6R
14:45
一般 C2イ
7R
15:20
4才 B1
8R
15:55
ヤスダヨーグルト特別4才 A2
9R
16:30
月岡賞(JRA所有者賞)一般
10R
17:05
一般 C2優勝
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C1 C2普通
8R
15:00
C1 C2選抜
9R
15:35
シ ル バ ー 賞4才 以上特
10R
16:10
金 精 峠 特 別B C1特別
金沢
1R
11:00
4才B
2R
11:30
4才B
3R
12:00
4才A
4R
12:30
C2
5R
13:05
C1
6R
13:40
シリウス特別C1
7R
14:15
B2
8R
14:55
アルタイル特別B2
9R
15:40
百万石賞D重A級
10R
16:15
B2
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定3)3才
2R
11:35
C2 C3
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C3 C4
5R
13:05
C3イ 選抜
6R
13:35
C4イ 選抜
7R
14:05
C1 特別
8R
14:35
C2イ 特別
9R
15:05
4才イ 特別
10R
15:40
サラ・クイーン特別4才 雌馬オ
11R
16:10
あじさい特別C1イ 特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
サラ
9R
15:50
益田アムス・デラウェア杯A
10R
16:25
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
銀杯4才
10R
16:10
すずらん特別C1
高知
1R
11:20
C24
2R
11:50
C23
3R
12:20
C22
4R
12:50
C21
5R
13:20
C14
6R
13:50
C13
7R
14:25
A2
8R
15:00
中土佐町双名ヶ浦浜びらき特別A
9R
15:35
高知優駿(黒潮ダービー)D重4
10R
16:10
4才2
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
天山賞A1 A2
9R
15:40
栄城賞D重4才 オープン
10R
16:20
A2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
RKKカップA1
10R
16:20
楓 特設4才
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
豊のころ柿特別C 選抜
9R
15:20
周防灘賞 オープン
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 11頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 新馬 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B1 8頭 800m
金沢 1R
11:00
4才B 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 900m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定3)3才 8頭 800m
盛岡 2R
11:15
C3 11頭 1,200m
高崎 1R
11:20
4才 普通 7頭 1,400m
高知 1R
11:20
C24 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 7頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
B3 6頭 1,700m
金沢 2R
11:30
4才B 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
C2 C3 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
3才 B 8頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C4 普通 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C23 8頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A3 9頭 1,250m
新潟 1R
12:00
(JRA所有者賞)3才 A 8頭 1,000m
金沢 3R
12:00
4才A 7頭 1,400m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
C4ロ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
4才 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
11頭 1,400m
高崎 3R
12:20
4才 普通 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
C22 9頭 1,400m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
C級 優勝 9頭 1,300m
新潟 2R
12:30
一般 C2ハ 10頭 1,200m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,300m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C3 C4 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C21 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:00
C3ハ 9頭 1,500m
新潟 3R
13:00
一般 C2 10頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
中津 5R
13:00
9頭 1,300m
金沢 5R
13:05
C1 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3イ 選抜 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 普通 10頭 1,330m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C14 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
北見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
上山 6R
13:35
C1ハ 7頭 1,700m
新潟 4R
13:35
一般 B1 10頭 1,200m
笠松 6R
13:35
C4イ 選抜 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
9頭 1,300m
金沢 6R
13:40
シリウス特別C1 8頭 1,500m
高崎 6R
13:50
4才 普通 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
5頭 1,350m
高知 6R
13:50
C13 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 7頭 1,250m
北見ば 7R
14:00
一般 4才以上 9頭 200m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C1 特別 9頭 1,600m
上山 7R
14:10
C2ロ 10頭 1,500m
新潟 5R
14:10
一般 C2ロ 10頭 1,600m
中津 7R
14:10
9頭 1,300m
金沢 7R
14:15
B2 9頭 1,500m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
高崎 7R
14:25
C1 C2普通 8頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A2 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:30
一般 4才以上 10頭 200m
笠松 8R
14:35
C2イ 特別 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
9頭 1,800m
上山 8R
14:45
D1 優勝 9頭 1,500m
新潟 6R
14:45
一般 C2イ 8頭 1,600m
中津 8R
14:45
豊のころ柿特別C 選抜 9頭 1,620m
益田 7R
14:50
6頭 1,350m
金沢 8R
14:55
アルタイル特別B2 9頭 1,500m
高崎 8R
15:00
C1 C2選抜 10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
中土佐町双名ヶ浦浜びらき特別A 8頭 1,800m
佐賀 8R
15:00
天山賞A1 A2 8頭 2,000m
笠松 9R
15:05
4才イ 特別 10頭 1,400m
北見ば 9R
15:10
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
上山 9R
15:20
ふたご座特別A2 10頭 1,700m
新潟 7R
15:20
4才 B1 12頭 1,600m
益田 8R
15:20
サラ 7頭 1,350m
中津 9R
15:20
周防灘賞 オープン 8頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
A B混合 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
シ ル バ ー 賞4才 以上特 10頭 1,900m
福山 9R
15:35
銀杯4才 8頭 1,800m
高知 9R
15:35
高知優駿(黒潮ダービー)D重4 10頭 1,900m
金沢 9R
15:40
百万石賞D重A級 10頭 2,300m
笠松 10R
15:40
サラ・クイーン特別4才 雌馬オ 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
栄城賞D重4才 オープン 10頭 2,000m
北見ば 10R
15:45
ミント特別 雌馬オープン 10頭 200m
荒尾 9R
15:45
RKKカップA1 10頭 2,000m
益田 9R
15:50
益田アムス・デラウェア杯A 8頭 1,600m
上山 10R
15:55
C2 11頭 1,250m
新潟 8R
15:55
ヤスダヨーグルト特別4才 A2 11頭 1,700m
中津 10R
15:55
8頭 1,760m
盛岡 10R
16:05
姫神賞オー オープン 9頭 1,200m
高崎 10R
16:10
金 精 峠 特 別B C1特別 11頭 1,500m
笠松 11R
16:10
あじさい特別C1イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
すずらん特別C1 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
4才2 10頭 1,300m
金沢 10R
16:15
B2 8頭 1,500m
佐賀 10R
16:20
A2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
楓 特設4才 10頭 1,400m
北見ば 11R
16:25
ホクレン賞3才 オープン 10頭 200m
益田 10R
16:25
7頭 1,350m
新潟 9R
16:30
月岡賞(JRA所有者賞)一般 12頭 1,600m
盛岡 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
北見ば 12R
16:55
一般 4才以上 8頭 200m
新潟 10R
17:05
一般 C2優勝 8頭 1,700m

1999年6月19日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回函館3日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
木古内特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
木古内特別
10R
15:00
遊楽部特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
遊楽部特別
11R
15:35
駒場特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
駒場特別
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回福島1日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:30
クレマチス賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
クレマチス賞
10R
15:05
さくらんぼステークス
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
さくらんぼステークス
11R
15:40
安達太良ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
安達太良ステークス
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回阪神1日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
6R
12:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:35
やまもも賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
やまもも賞
10R
15:10
小野特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
小野特別
11R
15:45
安芸ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
安芸ステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,000m ダート
1回福島1日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回阪神1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m ダート
1回函館3日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,200m
Aコース
1回福島1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回阪神1日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m ダート
1回函館3日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,700m ダート
1回福島1日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 2,000m
Aコース
3回阪神1日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,400m ダート
1回函館3日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 2,000m
Aコース
1回福島1日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回阪神1日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 2,500m
Aコース
1回函館3日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,000m ダート
1回福島1日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 12頭 2,750m
Aコース
3回阪神1日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン 7頭 3,140m 芝→ダート
Aコース
1回函館3日 6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,000m
Aコース
1回福島1日 6R
12:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神1日 6R
12:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 6頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,200m
Aコース
1回福島1日 7R
13:20
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 10頭 1,700m ダート
3回阪神1日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 13頭 2,200m
Aコース
1回函館3日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,700m ダート
1回福島1日 8R
13:55
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回阪神1日 8R
14:00
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,400m ダート
1回函館3日 9R
14:25
木古内特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
12頭 1,000m ダート
木古内特別
1回福島1日 9R
14:30
クレマチス賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
16頭 1,200m
Aコース
クレマチス賞
3回阪神1日 9R
14:35
やまもも賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
11頭 1,200m ダート
やまもも賞
1回函館3日 10R
15:00
遊楽部特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
1回福島1日 10R
15:05
さくらんぼステークス
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
14頭 1,700m
Aコース
さくらんぼステークス
3回阪神1日 10R
15:10
小野特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
11頭 1,600m
Aコース
小野特別
1回函館3日 11R
15:35
駒場特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,700m ダート
駒場特別
1回福島1日 11R
15:40
安達太良ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 2,000m
Aコース
安達太良ステークス
3回阪神1日 11R
15:45
安芸ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,400m ダート
安芸ステークス
1回函館3日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 2,000m
Aコース
1回福島1日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神1日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 15頭 2,000m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
阿寒富士特別 オープン混合
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
3才 A
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
4才 C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:45
C2
9R
15:25
B C1混合
10R
16:05
安比特別C1
11R
16:40
4才 C2
新潟
1R
12:00
(JRA所有者賞)3才 混合イ
2R
12:30
4才 C1
3R
13:00
一般 C1
4R
13:35
一般 B3
5R
14:10
一般 B2
6R
14:45
4才 B3
7R
15:20
4才 B2
8R
15:55
村上特別4才 A1特別
9R
16:30
笹山特別(JRA所有者賞)一般
10R
17:05
4才 B優勝
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
4才 特別
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
サ テ ラ イ ト 特 別A
7R
14:25
C4 普通
8R
15:00
C2 C3普通
9R
15:35
C3 選抜
10R
16:10
鳥 居 峠 特 別B3 C特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
サラ
10R
16:20
雪舟特別A
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
4才
9R
15:35
潮風特別B2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
4才5
2R
11:50
4才4
3R
12:20
4才3
4R
12:50
C63
5R
13:20
C62
6R
13:50
C61
7R
14:25
A4
8R
15:00
A3
9R
15:35
野いちご特別C1 特別選抜
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
中岳特設A2
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
コアやまくに特別C 選抜
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 7頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 900m
中津 1R
11:00
7頭 760m
盛岡 2R
11:15
3才 A 7頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
4才5 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 8頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
3才 9頭 900m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
4才 C3 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
4才 特別 7頭 1,500m
高知 2R
11:50
4才4 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
新潟 1R
12:00
(JRA所有者賞)3才 混合イ 8頭 1,000m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
6頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
4才 C3 8頭 1,200m
高崎 3R
12:20
4才 普通 7頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才3 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 2R
12:30
4才 C1 11頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
4才 9頭 1,300m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
4才 9頭 1,300m
高崎 4R
12:50
4才 普通 8頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C63 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
13:00
一般 C1 9頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
7頭 1,400m
中津 5R
13:00
9頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
4才 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C62 7頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C3 10頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 4R
13:35
一般 B3 10頭 1,200m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
高崎 6R
13:50
サ テ ラ イ ト 特 別A 12頭 1,500m
益田 5R
13:50
7頭 1,200m
高知 6R
13:50
C61 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
4才 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 11頭 1,200m
北見ば 7R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 5R
14:10
一般 B2 10頭 1,600m
中津 7R
14:10
9頭 1,300m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
高崎 7R
14:25
C4 普通 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 8頭 1,250m
高知 7R
14:25
A4 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:45
C2 12頭 1,400m
新潟 6R
14:45
4才 B3 11頭 1,600m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
益田 7R
14:50
6頭 1,350m
高崎 8R
15:00
C2 C3普通 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
4才 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A3 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
7頭 1,400m
北見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 7R
15:20
4才 B2 12頭 1,700m
益田 8R
15:20
6頭 1,350m
中津 9R
15:20
コアやまくに特別C 選抜 8頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
B C1混合 8頭 1,600m
高崎 9R
15:35
C3 選抜 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
潮風特別B2 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
野いちご特別C1 特別選抜 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 10頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
中岳特設A2 10頭 1,900m
益田 9R
15:50
サラ 7頭 1,350m
北見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 8R
15:55
村上特別4才 A1特別 11頭 1,600m
中津 10R
15:55
9頭 1,300m
盛岡 10R
16:05
安比特別C1 9頭 1,600m 芝左
高崎 10R
16:10
鳥 居 峠 特 別B3 C特別 11頭 1,500m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
益田 10R
16:20
雪舟特別A 7頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
新潟 9R
16:30
笹山特別(JRA所有者賞)一般 10頭 1,700m
北見ば 11R
16:35
阿寒富士特別 オープン混合 10頭 200m
盛岡 11R
16:40
4才 C2 11頭 1,400m
新潟 10R
17:05
4才 B優勝 11頭 1,700m

1999年6月18日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:20
4才 10頭 1,200m
船橋 2R
11:45
4才イ 12頭 1,200m
船橋 3R
12:10
4才ア 12頭 1,200m
船橋 4R
12:35
サルビア特別4才 7頭 1,600m
船橋 5R
13:05
C3四 イ 12頭 1,500m
船橋 6R
13:35
C3四 ア 12頭 1,500m
船橋 7R
14:05
C3三 イ 9頭 1,500m
船橋 8R
14:35
C3三 ア 10頭 1,500m
船橋 9R
15:05
特選C2四 イ 9頭 1,600m
船橋 10R
15:35
麦秋特別C1三 10頭 1,600m
船橋 11R
16:10
水無月特別B1二 以下 11頭 1,700m
船橋 12R
16:40
特選C2四 ア 9頭 1,600m

1999年6月17日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
3才 新馬
2R
15:55
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
アタックチャレンジ3才
4R
17:05
フレッシュチャレンジ3才
5R
17:40
4才 条件未勝利1
6R
18:15
4才 条件34
7R ナイター競馬
18:50
D 3
8R ナイター競馬
19:25
D 3
9R ナイター競馬
20:05
マイア特別D 1
10R ナイター競馬
20:40
フェクダ特別D 2
船橋
1R
11:20
4才
2R
11:45
4才イ
3R
12:10
C3六 イ
4R
12:35
C3六 ア
5R
13:05
4才ア
6R
13:35
特選C1四
7R
14:05
C3五 イ
8R
14:35
C3五 ア
9R
15:05
’99ベストステッキ特別(4)
10R
15:35
ジューン特別B3一
11R
16:10
千葉日報賞スプリントA2 以下
12R
16:40
特選C2三
名古屋
1R
11:10
アラ系A4組A
2R
11:40
サラ4歳3組4才
3R
12:10
サラ4歳選抜4才 選抜
4R
12:40
サラC2組C
5R
13:15
サラ系A7組A
6R
13:50
サラB13組B
7R
14:25
サラB12組B
8R
15:00
サラB11組B
9R
15:35
麦秋特別C
10R
16:10
ジューンオープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
ファイティングジョッキー賞 ア
8R
14:40
エキサイティングジョッキー賞
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
チャンピオンジョッキー賞 アラ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ系A4組A 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才 12頭 1,500m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳3組4才 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 8頭 820m
船橋 2R
11:45
4才イ 12頭 1,500m
船橋 3R
12:10
C3六 イ 10頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 10頭 820m
船橋 4R
12:35
C3六 ア 9頭 1,200m
名古屋 4R
12:40
サラC2組C 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 5R
13:05
4才ア 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ系A7組A 7頭 1,600m
船橋 6R
13:35
特選C1四 7頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB13組B 12頭 1,400m
船橋 7R
14:05
C3五 イ 10頭 1,500m
園田 7R
14:10
ファイティングジョッキー賞 ア 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラB12組B 12頭 1,400m
船橋 8R
14:35
C3五 ア 11頭 1,500m
園田 8R
14:40
エキサイティングジョッキー賞 12頭 1,700m
名古屋 8R
15:00
サラB11組B 12頭 1,400m
船橋 9R
15:05
’99ベストステッキ特別(4) 14頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
3才 新馬 8頭 1,000m
船橋 10R
15:35
ジューン特別B3一 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
麦秋特別C 12頭 1,400m
園田 10R
15:50
チャンピオンジョッキー賞 アラ 12頭 1,870m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 11R
16:10
千葉日報賞スプリントA2 以下 6頭 1,000m
名古屋 10R
16:10
ジューンオープンA 特別 11頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 12R
16:40
特選C2三 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
4才 条件未勝利1 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
4才 条件34 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
D 3 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
D 3 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
マイア特別D 1 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
フェクダ特別D 2 9頭 1,500m

1999年6月16日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:35
3才 未勝利
2R
16:40
アタックチャレンジ3才
3R
17:10
フレッシュチャレンジ3才
4R
17:45
4才 条件未勝利2
5R
18:20
4才 条件4
6R ナイター競馬
18:55
D 4
7R ナイター競馬
19:30
8R ナイター競馬
20:05
ジュピター特別D 1
9R ナイター競馬
20:40
D 2
足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C3ロ
5R
13:05
C1 選抜
6R
13:35
4才 選抜
7R
14:10
C1 選抜
8R
14:45
大雷神賞C5
9R
15:25
足利記念D重 4才
10R
16:00
C2ロ
船橋
1R
11:20
C3八 イ
2R
11:45
C3八 ア
3R
12:10
C3七 イ
4R
12:40
C3七 ア
5R
13:10
4才イ
6R
13:40
4才ア
7R
14:10
特選C2二
8R
14:45
’99ベストステッキ特別(3)
9R
15:20
アカシア特別C2一
10R
16:00
’99フェイスフルレイン特別(
11R
16:40
特選C1五
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
(JRA認定)3才 ロ新馬
2R
15:45
(JRA認定)3才 イ新馬
3R
16:15
4才 ロ
4R
16:45
4才 イ
5R
17:15
C2八 九十
6R ナイター競馬
17:45
C2八 九十
7R ナイター競馬
18:15
C2八 九十
8R ナイター競馬
18:45
夏空特別B1二 B2一
9R ナイター競馬
19:20
ホトトギス特別C3一
10R ナイター競馬
19:55
パール特別A2 以下
11R ナイター競馬
20:30
C1三
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
アラ系A6組A
2R
11:40
アラ系A5組A
3R
12:10
サラC4組C
4R
12:40
サラC3組C
5R
13:15
サラB10組B
6R
13:50
サラ系B9組B
7R
14:25
サラ4歳キング4才オ 特別
8R
15:00
名古屋チャレンジカップ マーキ
9R
15:35
パールオープンA 特別
10R
16:10
名古屋優駿GIII4才 重賞4才オ
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初
5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初
6R
13:50
JRA認定初出走 サラ系3歳初
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
阪急高速バス特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
アラ系A6組A 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 1R
11:20
C3八 イ 12頭 1,200m
足利 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
アラ系A5組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 2R
11:45
C3八 ア 12頭 1,200m
足利 3R
12:05
C4ロ 10頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3七 イ 11頭 1,200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
サラC4組C 12頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
足利 4R
12:35
C3ロ 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3七 ア 9頭 1,200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
サラC3組C 12頭 1,400m
園田 4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初 10頭 820m
足利 5R
13:05
C1 選抜 9頭 1,400m
船橋 5R
13:10
4才イ 10頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
サラB10組B 11頭 1,400m
園田 5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初 10頭 820m
足利 6R
13:35
4才 選抜 8頭 1,700m
船橋 6R
13:40
4才ア 9頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:50
サラ系B9組B 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
JRA認定初出走 サラ系3歳初 10頭 820m
足利 7R
14:10
C1 選抜 9頭 1,400m
船橋 7R
14:10
特選C2二 9頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:25
サラ4歳キング4才オ 特別 8頭 1,600m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
足利 8R
14:45
大雷神賞C5 10頭 1,900m
船橋 8R
14:45
’99ベストステッキ特別(3) 11頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
名古屋チャレンジカップ マーキ 12頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
船橋 9R
15:20
アカシア特別C2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
(JRA認定)3才 ロ新馬 9頭 900m
足利 9R
15:25
足利記念D重 4才 9頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 1R
15:35
3才 未勝利 8頭 1,000m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
パールオープンA 特別 9頭 1,800m
園田 9R
15:40
阪急高速バス特別 アラブ系古馬 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
(JRA認定)3才 イ新馬 7頭 900m
足利 10R
16:00
C2ロ 9頭 1,400m
船橋 10R
16:00
’99フェイスフルレイン特別( 13頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:10
名古屋優駿GIII4才 重賞4才オ 12頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
4才 ロ 11頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
16:40
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
船橋 11R
16:40
特選C1五 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 イ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
17:10
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C2八 九十 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:45
4才 条件未勝利2 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2八 九十 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2八 九十 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
18:20
4才 条件4 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
夏空特別B1二 B2一 7頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:55
D 4 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
ホトトギス特別C3一 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:30
11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
パール特別A2 以下 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
ジュピター特別D 1 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
C1三 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
D 2 9頭 1,500m

1999年6月15日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
16:20
アタックチャレンジ3才
2R
16:55
フレッシュチャレンジ3才
3R
17:35
4才 条件4
4R ナイター競馬
18:10
4才 条件4
5R ナイター競馬
18:45
D 4
6R ナイター競馬
19:20
フェルカド特別D 12
7R ナイター競馬
20:30
D 2
上山
1R
11:00
4才 C2
2R
11:30
D3ハ
3R
12:00
JRA認定3才 A2
4R
12:30
D2ロ
5R
13:00
4才 A1
6R
13:35
D3ニ
7R
14:10
B3ロ
8R
14:45
A1
9R
15:20
広瀬川特別B級
10R
15:55
4才 B2
足利
1R
11:05
C1イ C2イ
2R
11:35
4才
3R
12:05
C5イ
4R
12:35
4才
5R
13:05
C4ニ
6R
13:35
C1イ C2イ
7R
14:10
B級特別
8R
14:45
C5 選抜
9R
15:25
矢場川特別A2
10R
16:00
C4ハ
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:15
C3三 四
2R
15:40
C3三 四
3R
16:10
4才 ハ
4R
16:40
4才 ロ
5R
17:10
4才 イ
6R ナイター競馬
17:40
C2六 七
7R ナイター競馬
18:10
C2六 七
8R ナイター競馬
18:40
特選C3二
9R ナイター競馬
19:15
水芭蕉特別4才
10R ナイター競馬
19:55
スパーキングレディーカッGIII
11R ナイター競馬
20:30
水無月特別C1一
金沢
1R
11:20
C3
2R
11:50
C3
3R
12:20
4才
4R
12:50
C3
5R
13:20
C2
6R
13:55
プロキオン特別C2
7R
14:30
C1
8R
15:05
9R
15:40
サファイヤ特別A
10R
16:15
C1
名古屋
1R
11:10
サラ4歳5組4才
2R
11:40
サラ4歳4組4才
3R
12:10
アラ系A8組A
4R
12:40
アラ系A7組A
5R
13:15
サラC5組C
6R
13:50
サラ系B8組B
7R
14:25
サラ系B7組B
8R
15:00
サラ系B6組B
9R
15:35
サラ系A6組A
10R
16:10
万緑特別A
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳初出走
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
闘龍灘特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
4才 C2 7頭 1,250m
足利 1R
11:05
C1イ C2イ 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳5組4才 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 7頭 820m
金沢 1R
11:20
C3 6頭 1,400m
上山 2R
11:30
D3ハ 7頭 1,300m
足利 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳4組4才 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 8頭 820m
金沢 2R
11:50
C3 9頭 1,400m
上山 3R
12:00
JRA認定3才 A2 9頭 1,250m
足利 3R
12:05
C5イ 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A8組A 8頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳初出走 8頭 820m
金沢 3R
12:20
4才 9頭 1,300m
上山 4R
12:30
D2ロ 9頭 1,250m
足利 4R
12:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A7組A 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C3 8頭 1,400m
上山 5R
13:00
4才 A1 7頭 1,700m
足利 5R
13:05
C4ニ 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:15
サラC5組C 12頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 8頭 1,400m
上山 6R
13:35
D3ニ 9頭 1,300m
足利 6R
13:35
C1イ C2イ 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラ系B8組B 11頭 1,600m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
金沢 6R
13:55
プロキオン特別C2 10頭 1,500m
上山 7R
14:10
B3ロ 8頭 1,700m
足利 7R
14:10
B級特別 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B7組B 12頭 1,600m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 7R
14:30
C1 10頭 1,400m
上山 8R
14:45
A1 9頭 1,800m
足利 8R
14:45
C5 選抜 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B6組B 12頭 1,600m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
金沢 8R
15:05
10頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:15
C3三 四 12頭 1,500m
上山 9R
15:20
広瀬川特別B級 10頭 1,700m
足利 9R
15:25
矢場川特別A2 9頭 1,800m
名古屋 9R
15:35
サラ系A6組A 9頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:40
C3三 四 12頭 1,500m
金沢 9R
15:40
サファイヤ特別A 10頭 1,700m
園田 9R
15:40
闘龍灘特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
上山 10R
15:55
4才 B2 10頭 1,300m
足利 10R
16:00
C4ハ 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:10
4才 ハ 8頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
万緑特別A 12頭 1,600m
金沢 10R
16:15
C1 8頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
16:20
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:40
4才 ロ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:55
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:10
4才 イ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
17:35
4才 条件4 9頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
17:40
C2六 七 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:10
4才 条件4 12頭 1,000m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:10
C2六 七 12頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:40
特選C3二 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:45
D 4 11頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
19:15
水芭蕉特別4才 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:20
フェルカド特別D 12 13頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:55
スパーキングレディーカッGIII 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:30
D 2 11頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:30
水無月特別C1一 9頭 1,600m

1999年6月14日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 新馬未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4・5才
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
硫黄山特別
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
10R
16:05
4歳級オープン特別4才 オーオ
11R
16:40
4才 C2
上山
1R
11:00
D3ロ
2R
11:35
D2ニ
3R
12:10
D2ハ
4R
12:45
4才 C1
5R
13:20
4才 A3
6R
13:55
B2イ
7R
14:35
B1ロ
8R
15:15
パール特別A3
9R
15:50
4才 B3
足利
1R
11:05
3才イ 新馬
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ロ
6R
13:35
C3ホ C4イ
7R
14:10
B C1選抜
8R
14:45
C2 選抜
9R
15:25
小俣川特別A2 B1
10R
16:00
C4ホ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3五 六七
2R
15:45
C3五 六七
3R
16:15
C3五 六七
4R
16:45
4才 ハ
5R
17:15
4才 ロ
6R ナイター競馬
17:45
あじさい特別4才
7R ナイター競馬
18:15
C2四 五
8R ナイター競馬
18:45
C2四 五
9R ナイター競馬
19:20
緑風特別C1二
10R ナイター競馬
19:55
城ヶ島特別B2二
11R ナイター競馬
20:30
4才 イ
金沢
1R
11:50
4才
2R
12:20
C2
3R
12:50
C2
4R
13:20
C2
5R
13:55
C2
6R
14:30
C2
7R
15:05
オパール特別B
8R
15:40
ルビー特別A
9R
16:15
C2
名古屋
1R
11:10
サラ4歳7組4才
2R
11:40
サラ4歳6組4才
3R
12:10
アラA10組A
4R
12:40
アラ系A9組A
5R
13:15
サラC7組C
6R
13:50
サラC6組C
7R
14:25
サラ系B5組B
8R
15:00
サラ系B4組B
9R
15:35
サラ系A5組A
10R
16:10
ガーベラ特別A 特別
高知
1R
11:20
C38
2R
11:50
C37
3R
12:20
4才3
4R
12:50
C42
5R
13:20
C34
6R
13:50
C33
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
南風特別B 特別選抜
10R
16:10
C41
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
8頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 新馬未受賞 10頭 200m
上山 1R
11:00
D3ロ 6頭 1,300m
足利 1R
11:05
3才イ 新馬 7頭 800m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
8頭 1,200m
高知 1R
11:20
C38 12頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:35
D2ニ 7頭 1,250m
足利 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳6組4才 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C3 9頭 1,200m
金沢 1R
11:50
4才 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C37 12頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
足利 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
上山 3R
12:10
D2ハ 7頭 1,250m
名古屋 3R
12:10
アラA10組A 11頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
金沢 2R
12:20
C2 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
4才3 10頭 1,300m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
足利 4R
12:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A9組A 11頭 1,400m
上山 4R
12:45
4才 C1 8頭 1,250m
金沢 3R
12:50
C2 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
C42 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C3 11頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
足利 5R
13:05
C5ロ 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:15
サラC7組C 11頭 1,400m
上山 5R
13:20
4才 A3 8頭 1,500m
金沢 4R
13:20
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C34 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C2 11頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
足利 6R
13:35
C3ホ C4イ 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC6組C 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
C33 8頭 1,400m
上山 6R
13:55
B2イ 11頭 1,700m
金沢 5R
13:55
C2 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 4・5才 9頭 200m
足利 7R
14:10
B C1選抜 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B5組B 12頭 1,600m
高知 7R
14:25
B3 9頭 1,600m
金沢 6R
14:30
C2 7頭 1,400m
上山 7R
14:35
B1ロ 11頭 1,700m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 8R
14:45
C2 12頭 1,400m
足利 8R
14:45
C2 選抜 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B4組B 12頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 10頭 1,600m
金沢 7R
15:05
オパール特別B 10頭 1,500m
上山 8R
15:15
パール特別A3 8頭 1,700m
北見ば 9R
15:20
一般 4才以上 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3五 六七 12頭 1,500m
盛岡 9R
15:25
12頭 1,600m
足利 9R
15:25
小俣川特別A2 B1 7頭 1,800m
名古屋 9R
15:35
サラ系A5組A 12頭 1,600m
高知 9R
15:35
南風特別B 特別選抜 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
ルビー特別A 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3五 六七 12頭 1,500m
上山 9R
15:50
4才 B3 10頭 1,300m
北見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
足利 10R
16:00
C4ホ 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:05
4歳級オープン特別4才 オーオ 9頭 1,600m 芝左
名古屋 10R
16:10
ガーベラ特別A 特別 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
C41 8頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3五 六七 12頭 1,500m
金沢 9R
16:15
C2 10頭 1,400m
北見ば 11R
16:35
硫黄山特別 9頭 200m
盛岡 11R
16:40
4才 C2 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 ハ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4才 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
あじさい特別4才 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C2四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
緑風特別C1二 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
城ヶ島特別B2二 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
4才 イ 10頭 1,400m

1999年6月13日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回函館2日
芝Aコース
1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:10
基坂特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
基坂特別
10R
14:40
五稜郭特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
五稜郭特別
11R
15:20
巴賞
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
巴賞
12R
16:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
3回東京8日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:05
ほうせんか賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
ほうせんか賞
8R
13:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:15
菖蒲ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
菖蒲ステークス
10R
14:55
麦秋ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
麦秋ステークス
11R
15:35
安田記念(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第49回安田記念(GI)
12R
16:15
相模特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
相模特別
3回中京8日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
9R
14:15
こでまり賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
こでまり賞
10R
14:45
賢島特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
賢島特別
11R
15:25
東海ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
東海ステークス
12R
16:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京8日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,400m ダート
1回函館2日 1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,000m ダート
3回中京8日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 2,500m
Aコース
3回東京8日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,600m ダート
1回函館2日 2R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
3回中京8日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m ダート
3回東京8日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Aコース
1回函館2日 3R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
3回中京8日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,700m ダート
3回東京8日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回函館2日 4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回中京8日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,000m ダート
3回東京8日 5R
11:35
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 13頭 1,600m
Aコース
1回函館2日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 6頭 1,000m
Aコース
3回中京8日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 10頭 2,800m
Aコース
3回東京8日 6R
12:35
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 13頭 1,800m
Aコース
1回函館2日 6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,200m
Aコース
3回中京8日 6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m
Aコース
3回東京8日 7R
13:05
ほうせんか賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9頭 2,000m
Aコース
ほうせんか賞
1回函館2日 7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回中京8日 7R
13:15
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 11頭 1,700m ダート
1回函館2日 8R
13:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,800m
Aコース
3回東京8日 8R
13:40
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 8R
13:45
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 2,000m
Aコース
1回函館2日 9R
14:10
基坂特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
15頭 1,200m
Aコース
基坂特別
3回東京8日 9R
14:15
菖蒲ステークス
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン
15頭 1,600m ダート
菖蒲ステークス
3回中京8日 9R
14:15
こでまり賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
11頭 1,200m
Aコース
こでまり賞
1回函館2日 10R
14:40
五稜郭特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 2,000m
Aコース
五稜郭特別
3回中京8日 10R
14:45
賢島特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 1,200m
Aコース
賢島特別
3回東京8日 10R
14:55
麦秋ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,200m ダート
麦秋ステークス
1回函館2日 11R
15:20
巴賞
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
9頭 1,800m
Aコース
巴賞
3回中京8日 11R
15:25
東海ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
16頭 1,700m ダート
東海ステークス
3回東京8日 11R
15:35
安田記念(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
14頭 1,600m
Aコース
第49回安田記念(GI)
1回函館2日 12R
16:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回中京8日 12R
16:05
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 15頭 1,200m
Aコース
3回東京8日 12R
16:15
相模特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
14頭 1,400m ダート
相模特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
一般 4・5歳
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4才以上
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:30
勝入
9R
15:05
オープン混合
10R
15:40
北見産駒特別3才
11R
16:20
ばんえい大賞典4才 オープン
12R
16:50
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
4才 C2
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3才 新馬
5R
12:55
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:45
C2
9R
15:25
4才 B
10R
16:10
東北アラブチャンピオンオー オ
11R
16:45
C2
上山
1R
11:00
3才 B1
2R
11:30
4才 C2
3R
12:05
4才 C1
4R
12:40
D3イ
5R
13:15
4才 B1
6R
13:50
4才 A2
7R
14:25
B3イ
8R
15:00
B2ロ
9R
15:35
パール特別A2
新潟
1R
11:20
登竜門(JRA認定)3才 混合
2R
11:50
一般 B2ハ
3R
12:20
一般 C3
4R
12:50
登竜門(JRA認定)3才 選抜
5R
13:20
一般 B2イ
6R
13:50
一般 B1ロ
7R
14:20
さわやか特別一般 B1優勝
8R
17:15
一般 B4
足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
C5ハ
3R
12:05
C4ト
4R
12:35
C2ハ C3イ
5R
13:05
ルーキーカップ3才
6R
13:35
4才 選抜
7R
14:10
C3 選抜
8R
14:45
シンデレラ特別4才 雌馬
9R
15:25
メイプル特別 B級
10R
16:00
C4ヘ
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
4才 ハ
2R
16:05
4才 ロ
3R
16:35
4才 イ
4R
17:05
C3八 九
5R ナイター競馬
17:35
C3八 九
6R ナイター競馬
18:05
C1四 五
7R ナイター競馬
18:40
C1四 五
8R ナイター競馬
19:15
特選C2二
9R ナイター競馬
19:55
清夏特別B3二
10R ナイター競馬
20:30
オオルリ特別4才
金沢
1R
11:20
4才
2R
11:50
C3
3R
12:20
C3
4R
12:50
リゲル特別C3
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
トパーズ特別C2
8R
15:05
選抜特別 中京スポーツ杯サルビ
9R
15:40
エメラルド特別A
10R
16:15
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
B C
9R
15:50
A B
10R
16:20
白砂特別B
高知
1R
11:20
C54
2R
11:50
C44
3R
12:20
C43
4R
12:50
4才2
5R
13:20
C32
6R
13:50
A3
7R
14:25
A2
8R
15:00
雲の上のまち梼原特別A 特別選
9R
15:35
南国優駿(アラブダービー)4才
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:35
JRA認定3才
3R
12:10
C2
4R
12:45
4才
5R
13:20
C2
6R
14:00
C1
7R
14:40
C1
8R
15:20
くすのき賞4才
9R
16:00
筑紫野賞B1
10R
16:35
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
JRA認定3才
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
荒尾ダービーD重4才 オープン
10R
16:30
オーロラ特設B
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
水無月特別B 選抜
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
4才 C2 7頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B1 8頭 800m
佐賀 1R
11:00
4才 7頭 1,300m
中津 1R
11:00
8頭 760m
足利 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 9頭 1,200m
新潟 1R
11:20
登竜門(JRA認定)3才 混合 7頭 1,000m
金沢 1R
11:20
4才 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
C54 7頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C2 9頭 1,250m
荒尾 1R
11:30
3才 6頭 800m
中津 2R
11:30
8頭 760m
足利 2R
11:35
C5ハ 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:35
JRA認定3才 8頭 900m
盛岡 3R
11:45
C3 9頭 1,200m
新潟 2R
11:50
一般 B2ハ 8頭 1,600m
金沢 2R
11:50
C3 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
C44 8頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
一般 4・5歳 10頭 200m
益田 1R
12:00
3才 6頭 800m
荒尾 2R
12:00
JRA認定3才 9頭 800m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
上山 3R
12:05
4才 C1 9頭 1,250m
足利 3R
12:05
C4ト 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:10
C2 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3才 新馬 9頭 1,000m 芝左
新潟 3R
12:20
一般 C3 11頭 1,200m
金沢 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
C43 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
足利 4R
12:35
C2ハ C3イ 9頭 1,400m
上山 4R
12:40
D3イ 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:45
4才 8頭 1,400m
新潟 4R
12:50
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,000m
金沢 4R
12:50
リゲル特別C3 9頭 1,500m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
4才2 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
11頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
中津 5R
13:00
9頭 1,300m
足利 5R
13:05
ルーキーカップ3才 7頭 1,400m
上山 5R
13:15
4才 B1 10頭 1,300m
新潟 5R
13:20
一般 B2イ 8頭 1,600m
金沢 5R
13:20
C2 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,350m
高知 5R
13:20
C32 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:20
C2 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
足利 6R
13:35
4才 選抜 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
9頭 1,300m
上山 6R
13:50
4才 A2 8頭 1,500m
新潟 6R
13:50
一般 B1ロ 10頭 1,600m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
高知 6R
13:50
A3 8頭 1,600m
金沢 6R
13:55
C2 10頭 1,400m
北見ば 7R
14:00
一般 4才以上 9頭 200m
佐賀 6R
14:00
C1 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
10頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 11頭 1,400m
足利 7R
14:10
C3 選抜 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
9頭 1,300m
新潟 7R
14:20
さわやか特別一般 B1優勝 9頭 1,700m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
上山 7R
14:25
B3イ 10頭 1,700m
高知 7R
14:25
A2 9頭 1,600m
北見ば 8R
14:30
勝入 10頭 200m
金沢 7R
14:30
トパーズ特別C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
C2 12頭 1,400m
足利 8R
14:45
シンデレラ特別4才 雌馬 9頭 1,800m
中津 8R
14:45
9頭 1,300m
益田 7R
14:50
サラ 6頭 1,350m
上山 8R
15:00
B2ロ 10頭 1,700m
高知 8R
15:00
雲の上のまち梼原特別A 特別選 8頭 1,800m
北見ば 9R
15:05
オープン混合 10頭 200m
金沢 8R
15:05
選抜特別 中京スポーツ杯サルビ 10頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
益田 8R
15:20
B C 6頭 1,350m
佐賀 8R
15:20
くすのき賞4才 9頭 1,750m
中津 9R
15:20
水無月特別B 選抜 9頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
4才 B 11頭 1,600m
足利 9R
15:25
メイプル特別 B級 10頭 1,900m
上山 9R
15:35
パール特別A2 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
4才 ハ 9頭 1,500m
高知 9R
15:35
南国優駿(アラブダービー)4才 12頭 1,900m
北見ば 10R
15:40
北見産駒特別3才 9頭 200m
金沢 9R
15:40
エメラルド特別A 12頭 1,700m
益田 9R
15:50
A B 6頭 1,350m
中津 10R
15:55
9頭 1,760m
足利 10R
16:00
C4ヘ 9頭 1,400m
佐賀 9R
16:00
筑紫野賞B1 10頭 1,800m
荒尾 9R
16:00
荒尾ダービーD重4才 オープン 9頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
4才 ロ 9頭 1,500m
盛岡 10R
16:10
東北アラブチャンピオンオー オ 12頭 1,800m
高知 10R
16:10
C31 9頭 1,400m
金沢 10R
16:15
9頭 1,500m
北見ば 11R
16:20
ばんえい大賞典4才 オープン 10頭 200m
益田 10R
16:20
白砂特別B 7頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
オーロラ特設B 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
4才 イ 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:35
B2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
C2 12頭 1,400m
北見ば 12R
16:50
一般 4才以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
C3八 九 12頭 1,400m
新潟 8R
17:15
一般 B4 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C3八 九 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C1四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
特選C2二 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
清夏特別B3二 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
オオルリ特別4才 11頭 1,600m

1999年6月12日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回函館1日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
檜山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
檜山特別
10R
15:00
奥尻特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
奥尻特別
11R
15:35
TVh杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
TVh杯
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
3回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:30
江の島特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
江の島特別
10R
15:05
東京ハイジャンプ(J・GII)[サウジアラビアロイヤルカップ]
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG2
第1回東京ハイジャンプ(J・GII)
11R
15:40
目黒記念(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第113回目黒記念(GII)
12R
16:15
桐花賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
桐花賞
3回中京7日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
8R
14:00
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
9R
14:35
木曽川特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
木曽川特別
10R
15:10
飛騨ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
飛騨ステークス
11R
15:45
中日スポーツ賞4歳ステークス(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
第13回中日スポーツ賞4歳ステークス(GIII)
12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館1日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,000m ダート
3回東京7日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 2,100m ダート
3回中京7日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,700m ダート
1回函館1日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,000m ダート
3回東京7日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m ダート
3回中京7日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,200m
Aコース
1回函館1日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
3回東京7日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,200m ダート
3回中京7日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
1回函館1日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m
Aコース
3回東京7日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,400m
Aコース
3回中京7日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
1回函館1日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 6頭 1,000m ダート
3回東京7日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,600m
Aコース
3回中京7日 5R
11:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,000m ダート
1回函館1日 6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,000m
Aコース
3回東京7日 6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,600m ダート
3回中京7日 6R
12:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 14頭 1,600m ダート
1回函館1日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,200m
Aコース
3回東京7日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 18頭 1,600m
Aコース
3回中京7日 7R
13:25
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 12頭 2,000m
Aコース
1回函館1日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 2,000m
Aコース
3回東京7日 8R
13:55
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 10頭 1,600m
Aコース
3回中京7日 8R
14:00
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 8頭 1,700m ダート
1回函館1日 9R
14:25
檜山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 1,700m ダート
檜山特別
3回東京7日 9R
14:30
江の島特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
12頭 2,000m
Aコース
江の島特別
3回中京7日 9R
14:35
木曽川特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 2,500m
Aコース
木曽川特別
1回函館1日 10R
15:00
奥尻特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 1,800m
Aコース
奥尻特別
3回東京7日 10R
15:05
東京ハイジャンプ(J・GII)[サウジアラビアロイヤルカップ]
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG2
13頭 3,300m
Aコース
第1回東京ハイジャンプ(J・GII)
3回中京7日 10R
15:10
飛騨ステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
18頭 1,200m
Aコース
飛騨ステークス
1回函館1日 11R
15:35
TVh杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,200m
Aコース
TVh杯
3回東京7日 11R
15:40
目黒記念(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
12頭 2,500m
Aコース
第113回目黒記念(GII)
3回中京7日 11R
15:45
中日スポーツ賞4歳ステークス(GIII)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G3
18頭 1,200m
Aコース
第13回中日スポーツ賞4歳ステークス(GIII)
1回函館1日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回東京7日 12R
16:15
桐花賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
11頭 1,400m
Aコース
桐花賞
3回中京7日 12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
混合
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4才以上
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
混合
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
藻琴山特別
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3才 新馬
5R
12:55
C3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
4才 C1
9R
15:25
10R
16:05
七時雨賞4才 A
11R
16:40
4才 C1
新潟
1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:30
一般 B3ロ
3R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 混合
4R
13:35
一般 B2ロ
5R
14:10
一般 B1ハ
6R
14:45
一般 B1イ
7R
15:20
一般 B3優勝
8R
15:55
騎乗馬抽選一般 B3イ
9R
16:30
晩春特別一般 A1特別
10R
17:05
一般 B2優勝
足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ホ
5R
13:05
C5ニ
6R
13:35
C4チ
7R
14:10
名草川特別B2 B3
8R
14:45
大風神賞 C級
9R
15:25
ひまわり特別 オープン
10R
16:00
C3ハ
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
C3十
2R
16:05
C3十
3R
16:35
4才 ロ
4R
17:05
4才 イ
5R ナイター競馬
17:35
C2三
6R ナイター競馬
18:05
C1六 七
7R ナイター競馬
18:40
C1六 七
8R ナイター競馬
19:15
特選4才
9R ナイター競馬
19:55
星雲特別B2三 B3一
10R ナイター競馬
20:30
梧葉特別C2一
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
C D
4R
13:20
サラ
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
持石特別サラ
高知
1R
11:20
C53
2R
11:50
C52
3R
12:20
C51
4R
12:50
C13
5R
13:20
C12
6R
13:50
C24
7R
14:25
C23
8R
15:00
C22
9R
15:35
ライラック特別C1 特別選抜
10R
16:10
C21
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
C2
4R
12:40
JRA認定3才
5R
13:15
JRA認定3才
6R
13:50
B2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
有明賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
4才
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
有 明 賞A
10R
16:20
梨 花 賞C
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
スポーツニッポン杯B 選抜
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 未受賞 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 10頭 1,300m
中津 1R
11:00
8頭 1,180m
足利 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 11頭 1,200m
高知 1R
11:20
C53 8頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
佐賀 2R
11:30
4才 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 6頭 800m
中津 2R
11:30
8頭 1,180m
足利 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C3 11頭 1,200m
高知 2R
11:50
C52 6頭 1,300m
北見ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 8頭 1,000m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
足利 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3才 新馬 10頭 1,000m 芝左
高知 3R
12:20
C51 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
混合 10頭 200m
新潟 2R
12:30
一般 B3ロ 8頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
足利 4R
12:35
C5ホ 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
JRA認定3才 8頭 900m
益田 3R
12:50
C D 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C13 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 12頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 混合 10頭 1,000m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
足利 5R
13:05
C5ニ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
JRA認定3才 8頭 900m
益田 4R
13:20
サラ 5頭 1,200m
高知 5R
13:20
C12 7頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C2 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 4R
13:35
一般 B2ロ 7頭 1,200m
足利 6R
13:35
C4チ 9頭 1,400m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
高知 6R
13:50
C24 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
B2 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
10頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 12頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 5R
14:10
一般 B1ハ 9頭 1,700m
足利 7R
14:10
名草川特別B2 B3 10頭 1,800m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
高知 7R
14:25
C23 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 8R
14:45
4才 C1 11頭 1,400m
新潟 6R
14:45
一般 B1イ 10頭 1,700m
足利 8R
14:45
大風神賞 C級 10頭 1,900m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
益田 7R
14:50
6頭 1,350m
高知 8R
15:00
C22 9頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
北見ば 9R
15:20
混合 8頭 200m
新潟 7R
15:20
一般 B3優勝 8頭 1,600m
益田 8R
15:20
6頭 1,350m
中津 9R
15:20
スポーツニッポン杯B 選抜 9頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
12頭 1,600m
足利 9R
15:25
ひまわり特別 オープン 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
C3十 12頭 1,400m
高知 9R
15:35
ライラック特別C1 特別選抜 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
有明賞C1 9頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
有 明 賞A 9頭 2,000m
益田 9R
15:50
6頭 1,350m
北見ば 10R
15:55
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 8R
15:55
騎乗馬抽選一般 B3イ 10頭 1,600m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
足利 10R
16:00
C3ハ 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:05
七時雨賞4才 A 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
C3十 12頭 1,400m
高知 10R
16:10
C21 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
益田 10R
16:20
持石特別サラ 7頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
梨 花 賞C 9頭 1,500m
新潟 9R
16:30
晩春特別一般 A1特別 10頭 1,200m
北見ば 11R
16:35
藻琴山特別 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
4才 ロ 9頭 1,500m
盛岡 11R
16:40
4才 C1 10頭 1,400m
新潟 10R
17:05
一般 B2優勝 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
4才 イ 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C2三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C1六 七 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1六 七 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
特選4才 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
星雲特別B2三 B3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
梧葉特別C2一 14頭 1,600m

1999年6月11日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:05
3才イ 新馬
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ヘ
6R
13:35
C4リ
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
C4 選抜
9R
15:25
松田川特別B3
10R
16:00
C3ニ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R
16:45
C2十
4R
17:15
C2十
5R
18:00
C2十
6R ナイター競馬
18:30
選抜C3一
7R ナイター競馬
19:00
B3五
8R ナイター競馬
19:30
かきつばた特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
ペガサス賞B1二 B2一特別
10R ナイター競馬
20:40
こうま座特別C1一 特別
名古屋
1R
11:10
サラ4歳9組4才
2R
11:40
サラ4歳8組4才
3R
12:10
アラA11組A
4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:15
アラ4歳特別4才 特別
6R
13:50
サラC9組C
7R
14:25
サラC8組C
8R
15:00
サラ系B3組B
9R
15:35
サラ系A4組A
10R
16:10
入梅特別A
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:05
3才イ 新馬 7頭 800m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳9組4才 11頭 1,400m
足利 2R
11:35
4才 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳8組4才 10頭 1,400m
足利 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラA11組A 11頭 1,400m
足利 4R
12:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜 10頭 1,400m
足利 5R
13:05
C5ヘ 10頭 1,300m
名古屋 5R
13:15
アラ4歳特別4才 特別 10頭 1,400m
足利 6R
13:35
C4リ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC9組C 12頭 1,400m
足利 7R
14:10
C2 選抜 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC8組C 12頭 1,400m
足利 8R
14:45
C4 選抜 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B3組B 12頭 1,600m
足利 9R
15:25
松田川特別B3 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
サラ系A4組A 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 9頭 1,200m
足利 10R
16:00
C3ニ 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
入梅特別A 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
C2十 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C2十 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C2十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜C3一 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
B3五 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
かきつばた特別4才 特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ペガサス賞B1二 B2一特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
こうま座特別C1一 特別 12頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。