スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年6月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:50
3才 未勝利
2R
16:25
3才 未勝利
3R
17:00
アタックチャレンジ3才
4R
17:40
アタックチャレンジ3才
5R
18:15
D 4
6R ナイター競馬
18:50
4才 条件未勝利1
7R ナイター競馬
19:25
4才 条件4
8R ナイター競馬
20:05
川湯ラピュタ特別B
9R ナイター競馬
20:40
D Ⅱ
川崎 ナイター競馬
1R
15:15
C3六 七
2R
15:40
C3六 七
3R
16:10
4才 ハ
4R
16:40
4才 ロ
5R
17:10
4才 イ
6R ナイター競馬
17:40
C2五 六
7R ナイター競馬
18:10
C2五 六
8R ナイター競馬
18:40
C1三
9R ナイター競馬
19:15
織り姫特別4才 雌馬
10R ナイター競馬
19:55
報知オールスターカップD重 オ
11R ナイター競馬
20:30
夏木立特別B3二
名古屋
1R
11:10
アラ系A7組A
2R
11:40
サラ4歳6組4才
3R
12:10
サラC6組C
4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:10
サラ系B8組B
6R
13:40
サラ系B7組B
7R
14:10
サラ系B6組B
8R
14:40
サラ系A4組A
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ  ミン
10R
15:40
アラブ王冠4才 4才オープン重
11R
16:10
タンザナイトオープンA 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
JRA認定初出走 サラ系3歳初
4R
12:40
JRA認定初出走 サラ系3歳初
5R
13:10
JRA認定初出走 サラ系3歳初
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
揖保の糸特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ系A7組A 12頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC6組C 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
JRA認定初出走 サラ系3歳初 8頭 800m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜 8頭 1,400m
姫路 4R
12:40
JRA認定初出走 サラ系3歳初 9頭 800m
名古屋 5R
13:10
サラ系B8組B 9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
JRA認定初出走 サラ系3歳初 9頭 800m
名古屋 6R
13:40
サラ系B7組B 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B6組B 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系A4組A 11頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ  ミン 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:15
C3六 七 12頭 1,500m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
15:40
C3六 七 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
アラブ王冠4才 4才オープン重 10頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 1R
15:50
3才 未勝利 9頭 1,000m
姫路 10R
15:50
揖保の糸特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:10
4才 ハ 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
タンザナイトオープンA 特別 7頭 1,800m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
16:25
3才 未勝利 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
16:40
4才 ロ 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
17:00
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:10
4才 イ 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:40
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C2五 六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C2五 六 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
18:15
D 4 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
C1三 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
4才 条件未勝利1 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
織り姫特別4才 雌馬 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:25
4才 条件4 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
報知オールスターカップD重 オ 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
川湯ラピュタ特別B 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
夏木立特別B3二 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
D Ⅱ 8頭 1,600m
スポンサーサイト

1999年6月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
16:00
アタックチャレンジ3才
2R
16:40
フレッシュチャレンジ3才
3R
17:20
4才 条件未勝利2
4R
18:00
4才 条件4
5R ナイター競馬
18:40
4才 条件Ⅳ
6R ナイター競馬
19:20
D 34
7R ナイター競馬
20:00
当麻今摺米特別D 2
8R ナイター競馬
20:40
D 2
上山
1R
11:00
C1
2R
11:30
3才 A1
3R
12:00
C3
4R
12:30
4才 B2
5R
13:05
D2ロ
6R
13:40
D2 優勝
7R
14:15
B3ロ
8R
14:50
B1ロ
9R
15:25
A3
10R
16:05
東北優駿(ダービー)D重4才
11R
16:35
4才 A3
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
C5ロ
3R
12:00
C4ロ
4R
12:30
C3ロ
5R
13:00
C1イ C2イ
6R
13:30
B 級特別
7R
14:00
4才 選抜
8R
14:30
幸の湖賞C1
9R
15:00
霧降賞C4 以下
10R
15:35
スポニチ杯 なでしこ特別A 級
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3八 九
2R
15:45
C3八 九
3R
16:15
4才 ハ
4R
16:45
4才 ロ
5R
17:15
4才 イ
6R ナイター競馬
17:45
C2四
7R ナイター競馬
18:15
C1四 五
8R ナイター競馬
18:45
C1四 五
9R ナイター競馬
19:20
特選C2二
10R ナイター競馬
19:55
ジューンスター賞B2 B3選抜
11R ナイター競馬
20:30
あさがお特別4才
金沢
1R
11:20
4才
2R
11:50
C2
3R
12:20
3歳新馬3才
4R
12:50
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
プロキオン特別C2
7R
14:30
C1
8R
15:05
9R
15:40
サファイヤ特別A
10R
16:15
C1
名古屋
1R
11:10
アラ4歳4組4才
2R
11:40
アラ4歳3組4才
3R
12:10
アラ系A8組A
4R
12:40
サラ4歳7組4才
5R
13:10
サラC8組C
6R
13:45
サラC7組C
7R
14:20
サラ系B5組B
8R
14:55
サラ系B4組B
9R
15:30
露草特別A
10R
16:20
あじさい特別A 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳初出走
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
安富あじさい特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
C1 6頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳4組4才 11頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 9頭 800m
金沢 1R
11:20
4才 7頭 1,300m
上山 2R
11:30
3才 A1 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:30
C5ロ 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 10頭 800m
金沢 2R
11:50
C2 9頭 1,400m
上山 3R
12:00
C3 8頭 1,250m
宇都宮 3R
12:00
C4ロ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A8組A 12頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳初出走 10頭 800m
金沢 3R
12:20
3歳新馬3才 8頭 900m
上山 4R
12:30
4才 B2 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:30
C3ロ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳7組4才 10頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 8頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C1イ C2イ 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
D2ロ 9頭 1,300m
名古屋 5R
13:10
サラC8組C 11頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
B 級特別 11頭 1,400m
上山 6R
13:40
D2 優勝 8頭 1,300m
名古屋 6R
13:45
サラC7組C 12頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
プロキオン特別C2 10頭 1,500m
宇都宮 7R
14:00
4才 選抜 11頭 1,500m
上山 7R
14:15
B3ロ 10頭 1,700m
名古屋 7R
14:20
サラ系B5組B 11頭 1,600m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
幸の湖賞C1 9頭 1,600m
金沢 7R
14:30
C1 9頭 1,400m
上山 8R
14:50
B1ロ 8頭 1,700m
名古屋 8R
14:55
サラ系B4組B 11頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
霧降賞C4 以下 9頭 1,900m
姫路 8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,400m
金沢 8R
15:05
9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3八 九 12頭 1,400m
上山 9R
15:25
A3 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:30
露草特別A 12頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
スポニチ杯 なでしこ特別A 級 9頭 2,000m
金沢 9R
15:40
サファイヤ特別A 10頭 1,700m
姫路 9R
15:40
安富あじさい特別 アラブ系古馬 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3八 九 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
16:00
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
上山 10R
16:05
東北優駿(ダービー)D重4才 11頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
4才 ハ 12頭 1,500m
金沢 10R
16:15
C1 8頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
あじさい特別A 特別 12頭 1,600m
上山 11R
16:35
4才 A3 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
16:40
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 ロ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4才 イ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
17:20
4才 条件未勝利2 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2四 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
18:00
4才 条件4 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1四 五 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:40
4才 条件Ⅳ 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1四 五 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:20
D 34 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
特選C2二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
ジューンスター賞B2 B3選抜 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:00
当麻今摺米特別D 2 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
あさがお特別4才 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:40
D 2 8頭 1,600m

1999年6月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 新馬未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5歳
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4・5才
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
温根湯特別
水沢
1R
10:45
3才 B
2R
11:15
3R
11:45
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
10R
16:05
4歳級300万円以下特別4才
11R
16:40
4才 C2
上山
1R
11:00
C4
2R
11:30
C5
3R
12:00
D3ニ
4R
12:30
B2イ
5R
13:00
D3ハ
6R
13:35
D2ハ
7R
14:10
4才 B3
8R
14:45
4才 A1
9R
15:20
パール特別A2
10R
15:55
B1イ
新潟
1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:30
4才 C2
3R
13:00
4才 B5
4R
13:30
一般 C2ホ
5R
14:00
4才 B4
6R
14:30
一般 C2ニ
7R
15:00
一般 B2イ
8R
15:35
一般 B1ロ
9R
16:10
東港特別一般 B1優勝特別
10R
16:45
一般 B3優勝
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C1 選抜
6R
13:35
4才
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
杉並木賞C5
9R
15:25
パール特別B2 以下
10R
16:00
C4ハ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3十
2R
15:45
C3十
3R
16:15
4才 ハ
4R
16:45
4才 ロ
5R
17:15
4才 イ
6R ナイター競馬
17:45
C2三
7R ナイター競馬
18:15
C1六 七
8R ナイター競馬
18:45
C1六 七
9R ナイター競馬
19:20
特選4才
10R ナイター競馬
19:55
一番星特別B3一
11R ナイター競馬
20:30
夏雲特別C2一
金沢
1R
11:50
4才
2R
12:20
C3
3R
12:50
C3
4R
13:20
C2
5R
13:55
C2
6R
14:30
C2
7R
15:05
オパール特別B
8R
15:40
ルビー特別A
9R
16:15
リゲル特別C3
名古屋
1R
11:10
JRA認定3才
2R
11:40
アラA10組A
3R
12:10
アラ系A9組A
4R
12:40
サラ4歳9組4才
5R
13:15
サラ4歳8組4才
6R
13:50
サラC10組C
7R
14:25
サラC9組C
8R
15:00
サラ系B3組B
9R
15:35
紅花特別B
10R
16:10
あざみ特別B 特別
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
鵜飼特別A3
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C36
2R
11:50
C35
3R
12:20
C34
4R
12:50
C44
5R
13:20
C43
6R
13:50
C42
7R
14:25
C13
8R
15:00
C12
9R
15:35
初蝉特別C1 特別選抜
10R
16:10
C41
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C1 C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
4才
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
有明賞C1
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 B 5頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
3才 新馬未受賞 8頭 200m
上山 1R
11:00
C4 6頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
4才 11頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
3才 10頭 800m
名古屋 1R
11:10
JRA認定3才 7頭 800m
水沢 2R
11:15
8頭 1,300m
高知 1R
11:20
C36 6頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 新馬 8頭 800m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C5 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラA10組A 12頭 1,400m
水沢 3R
11:45
8頭 1,300m
金沢 1R
11:50
4才 7頭 1,400m
高知 2R
11:50
C35 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 新馬 7頭 800m
北見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
D3ニ 8頭 1,300m
新潟 1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 8頭 1,000m
宇都宮 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C1 C2 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A9組A 12頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,300m
金沢 2R
12:20
C3 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C34 6頭 1,300m
福山 3R
12:25
4才 7頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
B2イ 8頭 1,700m
新潟 2R
12:30
4才 C2 11頭 1,200m
宇都宮 4R
12:35
4才 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳9組4才 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
金沢 3R
12:50
C3 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C44 6頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 12頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 8頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5歳 10頭 200m
上山 5R
13:00
D3ハ 9頭 1,300m
新潟 3R
13:00
4才 B5 11頭 1,200m
宇都宮 5R
13:05
C1 選抜 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ4歳8組4才 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 11頭 1,400m
金沢 4R
13:20
C2 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C43 7頭 1,300m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C3 12頭 1,400m
新潟 4R
13:30
一般 C2ホ 8頭 1,200m
北見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
上山 6R
13:35
D2ハ 9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:35
4才 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC10組C 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
C42 7頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C1 10頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
新潟 5R
14:00
4才 B4 12頭 1,600m
水沢 7R
14:05
C2 12頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 4・5才 9頭 200m
上山 7R
14:10
4才 B3 9頭 1,300m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラC9組C 11頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
C13 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
新潟 6R
14:30
一般 C2ニ 9頭 1,600m
金沢 6R
14:30
C2 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 9頭 200m
水沢 8R
14:45
C2 12頭 1,400m
上山 8R
14:45
4才 A1 8頭 1,700m
宇都宮 8R
14:45
杉並木賞C5 10頭 1,500m
新潟 7R
15:00
一般 B2イ 10頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系B3組B 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
C12 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 10頭 1,700m
金沢 7R
15:05
オパール特別B 8頭 1,500m
北見ば 9R
15:20
一般 4才以上 9頭 200m
上山 9R
15:20
パール特別A2 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3十 12頭 1,400m
水沢 9R
15:25
10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:25
パール特別B2 以下 9頭 1,900m
新潟 8R
15:35
一般 B1ロ 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
紅花特別B 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
鵜飼特別A3 9頭 1,800m
高知 9R
15:35
初蝉特別C1 特別選抜 9頭 1,400m
金沢 8R
15:40
ルビー特別A 10頭 1,700m
佐賀 9R
15:40
有明賞C1 12頭 1,750m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3十 12頭 1,400m
北見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
上山 10R
15:55
B1イ 11頭 1,700m
宇都宮 10R
16:00
C4ハ 12頭 1,400m
水沢 10R
16:05
4歳級300万円以下特別4才 10頭 1,600m
新潟 9R
16:10
東港特別一般 B1優勝特別 11頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
あざみ特別B 特別 11頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C41 8頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
4才 ハ 8頭 1,500m
金沢 9R
16:15
リゲル特別C3 6頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
北見ば 11R
16:35
温根湯特別 10頭 200m
水沢 11R
16:40
4才 C2 10頭 1,400m
新潟 10R
16:45
一般 B3優勝 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 ロ 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4才 イ 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1六 七 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
特選4才 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
一番星特別B3一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
夏雲特別C2一 14頭 1,600m

1999年6月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回函館6日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:20
大森浜特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
大森浜特別
10R
14:55
江差特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
江差特別
11R
15:35
八雲特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
八雲特別
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回福島4日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:25
ドイツ騎手招待(1)
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
ドイツ騎手招待(1)
10R
15:00
猪苗代特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
猪苗代特別
11R
15:40
バーデンバーデンカップ
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
バーデンバーデンカップ
12R
16:15
ドイツ騎手招待(2)
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
ドイツ騎手招待(2)
3回阪神4日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:30
ゆうすげステークス
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
ゆうすげステークス
10R
15:05
三田特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
三田特別
11R
15:45
マーメイドステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第4回マーメイドステークス(GIII)
12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館6日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 7頭 1,700m ダート
1回福島4日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回阪神4日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,800m ダート
1回函館6日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,700m ダート
1回福島4日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,000m
Bコース
3回阪神4日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,200m ダート
1回函館6日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
1回福島4日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
3回阪神4日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,400m ダート
1回函館6日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,200m
Bコース
1回福島4日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回阪神4日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
1回函館6日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 2,000m
Bコース
1回福島4日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 11頭 2,750m
Bコース
3回阪神4日 5R
11:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 9頭 1,800m ダート
1回函館6日 6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,200m
Bコース
1回福島4日 6R
12:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m
Bコース
3回阪神4日 6R
12:50
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,200m ダート
1回函館6日 7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
1回福島4日 7R
13:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
3回阪神4日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 10頭 1,400m ダート
1回函館6日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
1回福島4日 8R
13:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回阪神4日 8R
13:55
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,600m
Bコース
1回函館6日 9R
14:20
大森浜特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10頭 1,800m
Bコース
大森浜特別
1回福島4日 9R
14:25
ドイツ騎手招待(1)
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
14頭 1,200m
Bコース
ドイツ騎手招待(1)
3回阪神4日 9R
14:30
ゆうすげステークス
サラ系4歳900万円以下 サラ系4歳900万円以下
12頭 1,200m
Bコース
ゆうすげステークス
1回函館6日 10R
14:55
江差特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
12頭 1,200m
Bコース
江差特別
1回福島4日 10R
15:00
猪苗代特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 1,700m ダート
猪苗代特別
3回阪神4日 10R
15:05
三田特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
10頭 2,200m
Bコース
三田特別
1回函館6日 11R
15:35
八雲特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,800m
Bコース
八雲特別
1回福島4日 11R
15:40
バーデンバーデンカップ
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
14頭 1,200m
Bコース
バーデンバーデンカップ
3回阪神4日 11R
15:45
マーメイドステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
15頭 2,000m
Bコース
第4回マーメイドステークス(GIII)
1回函館6日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
1回福島4日 12R
16:15
ドイツ騎手招待(2)
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
14頭 2,000m
Bコース
ドイツ騎手招待(2)
3回阪神4日 12R
16:20
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5歳
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:30
勝入
9R
15:05
一般 4才以上
10R
15:40
クリスタル特別 オープン
11R
16:20
北見記念 オープン
12R
16:50
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才 C1
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3才 新馬戦
5R
12:55
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:45
4才 B
9R
15:25
10R
16:05
グローイングトロフィーC2
11R
16:40
4才 C2
上山
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3イ
3R
12:05
D3ロ
4R
12:40
4才 B1
5R
13:15
D2ニ
6R
13:50
4才 A2
7R
14:25
D3 優勝
8R
15:00
B2ロ
9R
16:05
酒田まつり賞D重A級
新潟
1R
12:00
3才 A
2R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合
3R
13:00
一般 C1イ
4R
13:35
3才 C
5R
14:10
一般 B3ロ
6R
14:45
一般 B2ハ
7R
15:20
一般 B1ハ
8R
15:55
千曲川特別一般 B2優勝
9R
16:30
水無月特別一般 A1特別
10R
17:05
騎乗馬抽選一般 B1イ
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C5ハ
5R
13:00
しもつけ若駒3才
6R
13:30
C2ロ C3イ
7R
14:00
C1 選抜
8R
14:30
光徳賞C3
9R
15:00
ほうせんか特別A2 B1
10R
15:35
第27回北関東ダービーD重4才
11R
16:05
C4ニ
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C2 C3普通
6R
13:50
【JRA認定】3才 新馬
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
A B1普通
9R
16:10
 坂 東 太 郎 賞A B1準
10R
16:45
C3 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:15
4才
2R
15:45
4才
3R ナイター競馬
16:15
4才 選抜雌馬
4R ナイター競馬
16:45
C2
5R ナイター競馬
17:15
C2
6R ナイター競馬
18:00
C2
7R ナイター競馬
18:30
選抜C3一
8R ナイター競馬
19:00
B3五
9R ナイター競馬
19:30
ガーベラ特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
サンデーナイト賞B1二 B2一
11R ナイター競馬
20:40
いるか座特別C1一 特別
金沢
1R
11:20
C3
2R
11:50
C3
3R
12:20
C3
4R
12:50
C3
5R
13:20
C2
6R
13:55
トパーズ特別C2
7R
14:30
C1
8R
15:05
アメジスト特別C1
9R
15:40
黒百合賞スポーツニッポン杯A級
10R
16:15
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3才
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
松ヶ丘特別D
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
益田優駿4才
10R
16:30
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
新冠町長杯 みなづき賞A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C33
2R
11:50
C32
3R
12:20
C31
4R
12:50
C34
5R
13:20
C33
6R
13:50
C32
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
葵月特別A 特別選抜
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
JRA認定3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
4才
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
かささぎ賞4才
9R
15:40
不知火賞A1 A2B
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
4才
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
りんどう賞B1
10R
16:20
普賢岳特設4才
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
九州サラブレッドスプリントD重
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 C1 9頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
C2 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
JRA認定3才 11頭 900m
中津 1R
11:00
8頭 1,180m
宇都宮 1R
11:05
4才 8頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 9頭 1,300m
高崎 1R
11:20
4才 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:20
C3 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C33 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 新馬 9頭 800m
北見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
B3イ 7頭 1,700m
宇都宮 2R
11:30
4才 11頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C3 9頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 普通 8頭 1,400m
金沢 2R
11:50
C3 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C32 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 新馬 7頭 800m
北見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
新潟 1R
12:00
3才 A 6頭 1,000m
宇都宮 3R
12:00
4才 12頭 1,400m
益田 1R
12:00
3才 6頭 800m
荒尾 2R
12:00
4才 8頭 1,400m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
上山 3R
12:05
D3ロ 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 12頭 1,300m
水沢 4R
12:20
3才 新馬戦 9頭 850m
高崎 3R
12:20
C4 普通 10頭 1,330m
金沢 3R
12:20
C3 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C31 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
3才 6頭 800m
福山 3R
12:25
4才 7頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 2R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合 11頭 1,000m
宇都宮 4R
12:30
C5ハ 11頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
4才 10頭 1,400m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
上山 4R
12:40
4才 B1 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 10頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C3 7頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C34 9頭 1,400m
水沢 5R
12:55
12頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 8頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5歳 10頭 200m
新潟 3R
13:00
一般 C1イ 10頭 1,200m
宇都宮 5R
13:00
しもつけ若駒3才 8頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
上山 5R
13:15
D2ニ 9頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
4才 11頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C2 C3普通 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,350m
高知 5R
13:20
C33 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
北見ば 6R
13:30
一般 4・5才 8頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C2ロ C3イ 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
7頭 1,400m
新潟 4R
13:35
3才 C 11頭 1,000m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
上山 6R
13:50
4才 A2 8頭 1,500m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才 新馬 7頭 900m
益田 5R
13:50
松ヶ丘特別D 6頭 1,350m
高知 6R
13:50
C32 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
トパーズ特別C2 10頭 1,500m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
北見ば 7R
14:00
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:00
C1 選抜 11頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C2 12頭 1,400m
新潟 5R
14:10
一般 B3ロ 9頭 1,600m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
上山 7R
14:25
D3 優勝 10頭 1,300m
高崎 7R
14:25
4才 普通 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:30
勝入 10頭 200m
宇都宮 8R
14:30
光徳賞C3 10頭 1,500m
金沢 7R
14:30
C1 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
水沢 8R
14:45
4才 B 9頭 1,600m
新潟 6R
14:45
一般 B2ハ 11頭 1,600m
中津 8R
14:45
7頭 1,300m
益田 7R
14:50
6頭 1,350m
上山 8R
15:00
B2ロ 8頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
ほうせんか特別A2 B1 9頭 1,600m
高崎 8R
15:00
A B1普通 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
かささぎ賞4才 12頭 1,750m
北見ば 9R
15:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 8R
15:05
アメジスト特別C1 8頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
4才 10頭 1,200m
新潟 7R
15:20
一般 B1ハ 11頭 1,700m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
九州サラブレッドスプリントD重 9頭 1,300m
水沢 9R
15:25
10頭 1,800m
宇都宮 10R
15:35
第27回北関東ダービーD重4才 10頭 2,000m
福山 9R
15:35
新冠町長杯 みなづき賞A2 9頭 1,800m
高知 9R
15:35
葵月特別A 特別選抜 9頭 1,800m
北見ば 10R
15:40
クリスタル特別 オープン 9頭 200m
金沢 9R
15:40
黒百合賞スポーツニッポン杯A級 10頭 2,000m
佐賀 9R
15:40
不知火賞A1 A2B 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
4才 12頭 1,200m
荒尾 9R
15:45
りんどう賞B1 10頭 1,900m
益田 9R
15:50
益田優駿4才 7頭 1,800m
新潟 8R
15:55
千曲川特別一般 B2優勝 12頭 1,700m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
水沢 10R
16:05
グローイングトロフィーC2 10頭 1,600m
上山 9R
16:05
酒田まつり賞D重A級 9頭 1,800m
宇都宮 11R
16:05
C4ニ 12頭 1,400m
高崎 9R
16:10
 坂 東 太 郎 賞A B1準 9頭 1,900m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:15
4才 選抜雌馬 9頭 1,200m
金沢 10R
16:15
8頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 11頭 1,400m
北見ば 11R
16:20
北見記念 オープン 7頭 200m
荒尾 10R
16:20
普賢岳特設4才 10頭 1,400m
新潟 9R
16:30
水無月特別一般 A1特別 11頭 1,700m
益田 10R
16:30
7頭 1,350m
水沢 11R
16:40
4才 C2 11頭 1,400m
高崎 10R
16:45
C3 選抜 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:45
C2 10頭 1,600m
北見ば 12R
16:50
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 10R
17:05
騎乗馬抽選一般 B1イ 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:15
C2 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
選抜C3一 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
B3五 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ガーベラ特別4才 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
サンデーナイト賞B1二 B2一 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
いるか座特別C1一 特別 12頭 1,600m

1999年6月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回函館5日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
恵山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
恵山特別
10R
15:00
横津岳特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
横津岳特別
11R
15:35
道新スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
道新スポーツ杯
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
13:55
福島ジャンプステークス
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
福島ジャンプステークス
9R
14:30
水芭蕉特別
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
水芭蕉特別
10R
15:05
信夫山特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
信夫山特別
11R
15:40
TUF杯
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
TUF杯
12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
3回阪神3日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
9R
14:35
野苺賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
野苺賞
10R
15:10
鷹取特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
鷹取特別
11R
15:45
ストークステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
ストークステークス
12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館5日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,700m ダート
1回福島3日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m ダート
1回函館5日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,000m ダート
1回福島3日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回阪神3日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
1回函館5日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,700m ダート
1回福島3日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m
Bコース
3回阪神3日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 2,200m
Bコース
1回函館5日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,800m
Bコース
1回福島3日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回阪神3日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,400m ダート
1回函館5日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m
Bコース
1回福島3日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
3回阪神3日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 12頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回函館5日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m
Bコース
1回福島3日 6R
12:50
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 15頭 1,200m
Bコース
3回阪神3日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
1回函館5日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,000m ダート
1回福島3日 7R
13:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 7R
13:25
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 8頭 1,800m ダート
1回函館5日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 2,000m
Bコース
1回福島3日 8R
13:55
福島ジャンプステークス
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
9頭 3,350m
Bコース
福島ジャンプステークス
3回阪神3日 8R
14:00
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下 13頭 1,200m
Bコース
1回函館5日 9R
14:25
恵山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9頭 1,700m ダート
恵山特別
1回福島3日 9R
14:30
水芭蕉特別
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
15頭 1,800m
Bコース
水芭蕉特別
3回阪神3日 9R
14:35
野苺賞
サラ系4歳500万円以下 サラ系4歳500万円以下
10頭 2,000m
Bコース
野苺賞
1回函館5日 10R
15:00
横津岳特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9頭 2,600m
Bコース
横津岳特別
1回福島3日 10R
15:05
信夫山特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
13頭 2,600m
Bコース
信夫山特別
3回阪神3日 10R
15:10
鷹取特別
サラ系5歳以上900万円以下 サラ系5歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Bコース
鷹取特別
1回函館5日 11R
15:35
道新スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 1,200m
Bコース
道新スポーツ杯
1回福島3日 11R
15:40
TUF杯
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
13頭 1,700m ダート
TUF杯
3回阪神3日 11R
15:45
ストークステークス
サラ系5歳以上1600万円以下 サラ系5歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Bコース
ストークステークス
1回函館5日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
1回福島3日 12R
16:15
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,800m
Bコース
3回阪神3日 12R
16:20
サラ系5歳以上500万円以下 サラ系5歳以上500万円以下 16頭 1,600m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 新馬
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
混合
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4歳以上
10R
15:55
混合
11R
16:35
常呂川特別
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3才 新馬戦
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
9R
15:25
4才 C1
10R
16:05
4歳級オープン特別4才 オーオ
11R
16:40
4才 C1
新潟
1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:30
一般 C1ハ
3R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
4R
13:35
3才 B
5R
14:10
一般 C1ロ
6R
14:45
一般 B3ハ
7R
15:20
一般 B3イ
8R
15:55
越後もち豚特別一般 C1優勝
9R
16:30
飯豊連峰特別一般 A2特別
10R
17:05
一般 B2ロ
宇都宮
1R
11:05
3才イ 新馬
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C1イ C2イ
5R
13:00
4才
6R
13:30
C3ニ C4イ
7R
14:00
4才 選抜
8R
14:30
C5 選抜
9R
15:00
竜頭賞C2 以下
10R
15:35
ラベンダー特別B1
11R
16:05
C4ホ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
C3 C4普通
7R
14:25
B 普通
8R
15:00
C3 C4選抜
9R
15:35
碓 氷 峠 特 別A B特別選
10R
16:10
麦 秋 特 別4才 特別
大井 ナイター競馬
1R
15:15
4才
2R
15:45
4才
3R
16:15
C3二 三
4R
16:45
選抜C3二 三
5R
17:15
C2八 九十
6R
18:00
C2八 九十
7R ナイター競馬
18:30
C2八 九十
8R ナイター競馬
19:00
選抜C1二 三
9R ナイター競馬
19:30
矢車草特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
ゲンマ賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
こと座特別C1二 三特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
緑ケ丘特別D
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
八本松特別C
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
虹空特別A1
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
4才3
2R
11:50
C54
3R
12:20
C53
4R
12:50
4才2
5R
13:20
C52
6R
13:50
C51
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
すいれん特別B 特別選抜
10R
16:10
4才1
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
4才
4R
12:40
C1
5R
13:15
4才
6R
13:50
4才
7R
14:25
C1
8R
15:00
あじさい特設B2
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
4才
3R
12:30
4才
4R
13:00
4才
5R
13:30
4才
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
金峰山特別C
10R
16:20
B2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
沖代賞C
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
3才 新馬 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 11頭 1,300m
中津 1R
11:00
8頭 760m
宇都宮 1R
11:05
3才イ 新馬 8頭 800m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
4才3 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 9頭 800m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
宇都宮 2R
11:30
4才 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 7頭 800m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
水沢 3R
11:45
3才 新馬戦 9頭 850m
高崎 2R
11:50
C4 普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C54 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 6頭 800m
北見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
新潟 1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 9頭 1,000m
宇都宮 3R
12:00
4才 10頭 1,300m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
4才 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 11頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C3 9頭 1,400m
高崎 3R
12:20
4才 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C53 7頭 1,300m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
混合 10頭 200m
新潟 2R
12:30
一般 C1ハ 10頭 1,200m
宇都宮 4R
12:30
C1イ C2イ 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
4才 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C1 11頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 10頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
4才2 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 9頭 200m
新潟 3R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 8頭 1,000m
宇都宮 5R
13:00
4才 9頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
4才 10頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
4才 11頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 9頭 1,330m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
高知 5R
13:20
C52 8頭 1,300m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C2 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3ニ C4イ 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 4・5才 9頭 200m
新潟 4R
13:35
3才 B 9頭 1,000m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
高崎 6R
13:50
C3 C4普通 10頭 1,400m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
高知 6R
13:50
C51 7頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
4才 12頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 7頭 1,250m
宇都宮 7R
14:00
4才 選抜 11頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 4才以上 8頭 200m
新潟 5R
14:10
一般 C1ロ 10頭 1,600m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
益田 6R
14:20
緑ケ丘特別D 6頭 1,350m
高崎 7R
14:25
B 普通 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
B3 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
C5 選抜 11頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 9頭 200m
水沢 8R
14:45
7頭 1,600m
新潟 6R
14:45
一般 B3ハ 10頭 1,600m
中津 8R
14:45
8頭 1,300m
益田 7R
14:50
6頭 1,350m
宇都宮 9R
15:00
竜頭賞C2 以下 11頭 1,900m
高崎 8R
15:00
C3 C4選抜 10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
あじさい特設B2 8頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
4才 8頭 1,400m
北見ば 9R
15:20
一般 4歳以上 9頭 200m
新潟 7R
15:20
一般 B3イ 11頭 1,700m
益田 8R
15:20
6頭 1,350m
中津 9R
15:20
沖代賞C 8頭 1,760m
水沢 9R
15:25
4才 C1 10頭 1,400m
宇都宮 10R
15:35
ラベンダー特別B1 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
碓 氷 峠 特 別A B特別選 12頭 1,500m
福山 9R
15:35
虹空特別A1 8頭 1,800m
高知 9R
15:35
すいれん特別B 特別選抜 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 10頭 1,750m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
4才 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
金峰山特別C 9頭 1,500m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
北見ば 10R
15:55
混合 10頭 200m
新潟 8R
15:55
越後もち豚特別一般 C1優勝 11頭 1,700m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
水沢 10R
16:05
4歳級オープン特別4才 オーオ 7頭 1,600m
宇都宮 11R
16:05
C4ホ 11頭 1,400m
高崎 10R
16:10
麦 秋 特 別4才 特別 12頭 2,000m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
4才1 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
C3二 三 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
益田 10R
16:20
八本松特別C 7頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
B2 8頭 1,400m
新潟 9R
16:30
飯豊連峰特別一般 A2特別 9頭 1,200m
北見ば 11R
16:35
常呂川特別 10頭 200m
水沢 11R
16:40
4才 C1 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
選抜C3二 三 11頭 1,600m
新潟 10R
17:05
一般 B2ロ 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
C2八 九十 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2八 九十 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2八 九十 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜C1二 三 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
矢車草特別4才 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ゲンマ賞B2二 特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
こと座特別C1二 三特別 14頭 1,800m

1999年6月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ホ
6R
13:35
C4ト C5イ
7R
14:10
C3 選抜
8R
14:45
矢車草特別B3
9R
15:25
胡蝶特別 オープン
10R
16:00
C5ニ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R
16:45
C3四
4R
17:15
C2五 六七
5R ナイター競馬
18:00
C2五 六七
6R ナイター競馬
18:30
C2五 六七
7R ナイター競馬
19:00
B3四
8R ナイター競馬
19:30
あじさい特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
’99シーサイドカップB1 以
10R ナイター競馬
20:40
海風特別C1四 特別
笠松
1R
11:10
3才ロ 新馬
2R
11:40
3才イ 新馬
3R
12:10
4才ホ
4R
12:40
4才ル
5R
13:15
4才ヌ
6R
13:50
C2 C3
7R
14:25
C3ロ 選抜
8R
15:00
C1 C2
9R
15:35
C3イ 特別
10R
16:10
東海グローリA12 B1特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 7頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3才ロ 新馬 9頭 800m
宇都宮 2R
11:35
4才 7頭 1,400m
笠松 2R
11:40
3才イ 新馬 9頭 800m
宇都宮 3R
12:05
4才 8頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才ホ 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
4才 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
4才ル 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ホ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
4才ヌ 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4ト C5イ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2 C3 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C3 選抜 11頭 1,500m
笠松 7R
14:25
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
矢車草特別B3 10頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C1 C2 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
胡蝶特別 オープン 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
C3イ 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 10頭 1,400m
宇都宮 10R
16:00
C5ニ 11頭 1,400m
笠松 10R
16:10
東海グローリA12 B1特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
C3四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C2五 六七 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2五 六七 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2五 六七 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
B3四 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
あじさい特別4才 特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’99シーサイドカップB1 以 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
海風特別C1四 特別 9頭 1,700m

1999年6月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
アタックチャレンジ3才
2R
15:55
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
4才 条件未勝利1
4R
17:05
D 4
5R
17:40
3才 オープン
6R ナイター競馬
18:15
4才 条件オープン
7R ナイター競馬
18:50
D 23
8R ナイター競馬
19:25
カノープス特別4才 オープン
9R ナイター競馬
20:40
日清チキンラーメン特別A オー
宇都宮
1R
11:05
3才イ 新馬
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ヘ
6R
13:35
C4ヘ
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
C4 選抜
9R
15:25
ケイトウ特別B3 C1
10R
16:00
C3ハ
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:10
4才
2R
15:40
4才
3R
16:10
C1五 六七
4R
16:40
C1五 六七
5R
17:25
C1五 六七
6R ナイター競馬
18:00
B2三
7R ナイター競馬
18:35
特選4才
8R ナイター競馬
19:15
りゅう座特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:00
帝王賞GI5上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:40
アルタイル賞B3二 特別
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:40
4才ハ
3R
12:10
4才リ
4R
12:40
4才チ
5R
13:15
C3ニ
6R
13:50
C3ハ
7R
14:25
C2ヘ
8R
15:00
C2ホ
9R
15:35
C2イ 特別
10R
16:10
白 ば ら 特 別B1 B2特
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
あじさい アラブ系古馬特別
9R
15:40
近松のまちあまがさき特別 アラ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
3才イ 新馬 8頭 800m
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
4才 9頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ハ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
4才 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才リ 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
4才 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
4才チ 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ヘ 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3ニ 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4ヘ 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3ハ 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 11頭 1,500m
笠松 7R
14:25
C2ヘ 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C4 選抜 11頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C2ホ 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
あじさい アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:10
4才 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
宇都宮 9R
15:25
ケイトウ特別B3 C1 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
C2イ 特別 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:40
4才 12頭 1,500m
園田 9R
15:40
近松のまちあまがさき特別 アラ 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ3才 13頭 1,000m
宇都宮 10R
16:00
C3ハ 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:10
C1五 六七 11頭 1,600m
笠松 10R
16:10
白 ば ら 特 別B1 B2特 8頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
4才 条件未勝利1 11頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:40
C1五 六七 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
D 4 13頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:25
C1五 六七 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
3才 オープン 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:00
B2三 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
4才 条件オープン 7頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:35
特選4才 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
D 23 10頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:15
りゅう座特別C2三 特別 14頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
カノープス特別4才 オープン 7頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:00
帝王賞GI5上 選定馬重賞 15頭 2,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
日清チキンラーメン特別A オー 8頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:40
アルタイル賞B3二 特別 14頭 1,600m

1999年6月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
アタックチャレンジ3才
2R
15:55
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
フレッシュチャレンジ3才
4R
17:05
4才 条件未勝利2
5R
17:40
4才 条件3
6R
18:15
D 3
7R ナイター競馬
18:50
D 3
8R ナイター競馬
19:25
4才 条件3
9R ナイター競馬
20:05
旭正特別B
10R ナイター競馬
20:40
コカブ特別C
大井 ナイター競馬
1R
15:45
B2四
2R
16:15
C3五
3R
16:45
4才
4R
17:15
4才
5R ナイター競馬
18:00
C1八 九
6R ナイター競馬
18:30
C1八 九
7R ナイター競馬
19:00
特選B3三
8R ナイター競馬
19:30
乙女ゆり特別4才 選抜雌馬特別
9R ナイター競馬
20:05
隅田川オープン5上 オープン特
10R ナイター競馬
20:40
さざなみ特別C2二 特別
笠松
1R
11:10
4才ト
2R
11:40
4才ヘ
3R
12:10
C3ヘ
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C2ロ 選抜
6R
13:50
4才ロ 選抜
7R
14:25
C1ハ 選抜
8R
15:00
C1ロ 選抜
9R
15:35
4才イ 特別
10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
アサヒスーパードライカップ ア
10R
16:15
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ト 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ヘ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C3ヘ 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ホ 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1ハ 選抜 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
笠松 9R
15:35
4才イ 特別 10頭 1,400m
園田 9R
15:40
アサヒスーパードライカップ ア 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
B2四 6頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ3才 13頭 1,000m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
C3五 12頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
4才 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
4才 条件未勝利2 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
4才 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
4才 条件3 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1八 九 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
D 3 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1八 九 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
D 3 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
特選B3三 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
4才 条件3 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
乙女ゆり特別4才 選抜雌馬特別 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
旭正特別B 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
隅田川オープン5上 オープン特 11頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
コカブ特別C 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
さざなみ特別C2二 特別 12頭 1,700m

1999年6月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:50
アタックチャレンジ3才
2R
16:25
アタックチャレンジ3才
3R
17:00
アタックチャレンジ3才
4R
17:40
フレッシュチャレンジ3才
5R
18:15
3才 4
6R ナイター競馬
18:50
4才 条件3
7R ナイター競馬
19:25
D 3
8R ナイター競馬
20:05
士別九十九特別CD 1
9R ナイター競馬
20:40
D 2
上山
1R
11:00
4才 C1
2R
11:30
JRA認定3才 A2
3R
12:00
3才 A1
4R
12:30
D1ニ
5R
13:00
C2ハ
6R
13:30
D1ハ
7R
14:00
B2
8R
14:35
C1 優勝
9R
15:10
A1
10R
15:45
白鷺特別C3
11R
16:20
C5
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3才 新馬
2R
16:15
C3六
3R
16:45
4才
4R
17:15
4才
5R ナイター競馬
18:00
C2四
6R ナイター競馬
18:30
C1十
7R ナイター競馬
19:00
C1十
8R ナイター競馬
19:30
ハマナス特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
ポインタース賞B3一 特別
10R ナイター競馬
20:40
南風特別C2一 特別
金沢
1R
11:20
4才B
2R
11:50
4才A
3R
12:20
JRA認定3歳新馬戦3才
4R
12:50
C1
5R
13:20
C1
6R
13:55
B1
7R
14:30
レグルス特別B1
8R
15:05
フェニックス特別A
9R
15:40
JRA交流 アカシア賞4才 4
10R
16:15
B1
笠松
1R
11:10
4才ハ
2R
11:40
C3リ
3R
12:10
C3チ
4R
12:40
C3ト
5R
13:15
C2ニ
6R
13:50
C2ハ
7R
14:25
B2 C1特別
8R
15:00
あやめ賞4才ロ 選抜
9R
15:35
水無月特別B2 特別
10R
16:10
ミズバショウ特別B2 特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
海のまち竹野特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
4才 C1 7頭 1,250m
笠松 1R
11:10
4才ハ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才B 8頭 1,300m
上山 2R
11:30
JRA認定3才 A2 8頭 1,250m
笠松 2R
11:40
C3リ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才A 8頭 1,400m
上山 3R
12:00
3才 A1 10頭 1,300m
笠松 3R
12:10
C3チ 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 3R
12:20
JRA認定3歳新馬戦3才 8頭 900m
上山 4R
12:30
D1ニ 8頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C3ト 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C1 10頭 1,400m
上山 5R
13:00
C2ハ 8頭 1,500m
笠松 5R
13:15
C2ニ 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 8頭 1,400m
上山 6R
13:30
D1ハ 9頭 1,500m
笠松 6R
13:50
C2ハ 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B1 8頭 1,500m
上山 7R
14:00
B2 8頭 1,700m
笠松 7R
14:25
B2 C1特別 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
金沢 7R
14:30
レグルス特別B1 7頭 1,700m
上山 8R
14:35
C1 優勝 11頭 1,700m
笠松 8R
15:00
あやめ賞4才ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
金沢 8R
15:05
フェニックス特別A 10頭 1,700m
上山 9R
15:10
A1 8頭 1,800m
笠松 9R
15:35
水無月特別B2 特別 9頭 1,400m
金沢 9R
15:40
JRA交流 アカシア賞4才 4 9頭 1,500m
園田 9R
15:40
海のまち竹野特別 アラブ系古馬 12頭 1,700m
上山 10R
15:45
白鷺特別C3 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3才 新馬 6頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 1R
15:50
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
笠松 10R
16:10
ミズバショウ特別B2 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
C3六 12頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B1 8頭 1,500m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
上山 11R
16:20
C5 10頭 1,250m
旭川 ナイター競馬 2R
16:25
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
4才 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
17:00
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
4才 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:40
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2四 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
18:15
3才 4 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1十 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
4才 条件3 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C1十 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:25
D 3 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
ハマナス特別4才 特別 14頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
士別九十九特別CD 1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ポインタース賞B3一 特別 14頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
D 2 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
南風特別C2一 特別 12頭 1,800m

1999年6月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
マリモ特別
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:20
4才 C3
3R
11:55
4R
12:30
C3
5R
13:10
C2
6R
13:50
C2
7R
14:30
フレンドリートロフィー4才
8R
15:10
9R
15:50
フレンドリーカップB 以下
10R
16:30
C1
上山
1R
11:00
3才 A2
2R
11:30
C4
3R
12:05
C3
4R
12:40
D1ロ
5R
13:15
C3ロ
6R
13:50
C2 優勝
7R
14:25
C1ロ
8R
15:00
B1
9R
15:35
ふたご座特別A3
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
B C普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C3 普通
8R
15:00
B C1普通
9R
15:35
C2 C3選抜
10R
16:10
三 国 峠 特 別A B特別選
船橋
1R
11:20
4才イ 未出走未受賞
2R
11:45
4才ア 未出走未受賞
3R
12:10
(JRA認定)3才イ 新馬
4R
12:35
(JRA認定)3才ア 新馬
5R
13:05
4才イ
6R
13:35
4才ア
7R
14:05
C3二
8R
14:35
特選C2五 イ
9R
15:05
あじさい特別C3一
10R
15:35
麻綿原特別C1二
11R
16:10
パール特別B3二 以下
12R
16:40
特選C2五 ア
金沢
1R
11:20
4才B
2R
11:50
4才A
3R
12:20
4才A
4R
12:50
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
C1
7R
14:30
B3
8R
15:05
アルデバラン特別B3
9R
15:40
オリオン特別A
10R
16:15
B3
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定4)3才
2R
11:40
チャレンジ(JRA認定5)3才
3R
12:10
C3ロ
4R
12:40
4才ホ
5R
13:15
4才ニ
6R
13:50
C4ニ
7R
14:25
C4ハ
8R
15:00
C1 C2選抜
9R
15:35
C2ロ 選抜
10R
16:10
花しょうぶ特別B1 B2特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県農業共済組合連合会会長杯
10R
16:10
五本松特別B1
高知
1R
11:20
3才
2R
11:50
C65
3R
12:20
C64
4R
12:50
C23
5R
13:20
C22
6R
13:50
B4
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
ムーンストーン特別B 特別選抜
10R
16:10
C21
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 6頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
3才 未受賞 9頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A2 9頭 1,250m
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定4)3才 9頭 800m
盛岡 2R
11:20
4才 C3 8頭 1,200m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才イ 未出走未受賞 11頭 1,200m
金沢 1R
11:20
4才B 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才 8頭 800m
福山 1R
11:25
C2 8頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C4 10頭 1,250m
笠松 2R
11:40
チャレンジ(JRA認定5)3才 10頭 800m
船橋 2R
11:45
4才ア 未出走未受賞 11頭 1,200m
高崎 2R
11:50
B C普通 11頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才A 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C65 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
12頭 1,200m
福山 2R
11:55
4才 9頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:05
C3 11頭 1,250m
船橋 3R
12:10
(JRA認定)3才イ 新馬 9頭 1,000m
笠松 3R
12:10
C3ロ 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
4才 普通 7頭 1,400m
金沢 3R
12:20
4才A 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
C64 8頭 1,300m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3 12頭 1,400m
船橋 4R
12:35
(JRA認定)3才ア 新馬 9頭 1,000m
上山 4R
12:40
D1ロ 9頭 1,500m
笠松 4R
12:40
4才ホ 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 10頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
C23 8頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
船橋 5R
13:05
4才イ 9頭 1,200m
盛岡 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
上山 5R
13:15
C3ロ 9頭 1,500m
笠松 5R
13:15
4才ニ 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 8頭 1,300m
高知 5R
13:20
C22 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
北見ば 6R
13:35
一般 4・5才 9頭 200m
船橋 6R
13:35
4才ア 9頭 1,200m
盛岡 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:50
C2 優勝 10頭 1,500m
高崎 6R
13:50
4才 普通 10頭 1,500m
笠松 6R
13:50
C4ニ 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
B4 9頭 1,600m
金沢 6R
13:55
C1 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,600m
船橋 7R
14:05
C3二 10頭 1,500m
北見ば 7R
14:10
一般 4才以上 9頭 200m
上山 7R
14:25
C1ロ 9頭 1,700m
高崎 7R
14:25
C3 普通 9頭 1,330m
笠松 7R
14:25
C4ハ 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 7頭 1,600m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,600m
盛岡 7R
14:30
フレンドリートロフィー4才 12頭 1,600m
金沢 7R
14:30
B3 9頭 1,500m
船橋 8R
14:35
特選C2五 イ 9頭 1,600m
北見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
上山 8R
15:00
B1 9頭 1,700m
高崎 8R
15:00
B C1普通 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C1 C2選抜 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 9頭 1,600m
船橋 9R
15:05
あじさい特別C3一 10頭 1,600m
金沢 8R
15:05
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
盛岡 8R
15:10
7頭 1,800m
北見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
上山 9R
15:35
ふたご座特別A3 8頭 1,700m
高崎 9R
15:35
C2 C3選抜 11頭 1,500m
船橋 10R
15:35
麻綿原特別C1二 11頭 1,600m
笠松 9R
15:35
C2ロ 選抜 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
広島県農業共済組合連合会会長杯 9頭 1,800m
高知 9R
15:35
ムーンストーン特別B 特別選抜 9頭 1,600m
金沢 9R
15:40
オリオン特別A 8頭 1,700m
盛岡 9R
15:50
フレンドリーカップB 以下 12頭 1,600m
北見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 10R
16:10
三 国 峠 特 別A B特別選 11頭 1,500m
船橋 11R
16:10
パール特別B3二 以下 10頭 1,700m
笠松 10R
16:10
花しょうぶ特別B1 B2特別 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
五本松特別B1 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C21 7頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B3 9頭 1,500m
盛岡 10R
16:30
C1 12頭 1,400m
北見ば 11R
16:35
マリモ特別 8頭 200m
船橋 12R
16:40
特選C2五 ア 11頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。