FC2ブログ

1999年7月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:25
アタックチャレンジ3才
2R
16:00
アタックチャレンジ3才
3R
16:35
D 4
4R
17:10
D 2
5R
17:45
D 3
6R
18:20
D 3
7R ナイター競馬
18:55
サマーチャレンジ23才 オープ
8R ナイター競馬
19:35
プレアデス特別CD 1
9R ナイター競馬
20:15
グランシャリオカップGIII4才
10R ナイター競馬
20:50
D 3
三条
1R
12:00
一般 C2
2R
12:30
一般 C3
3R
13:00
一般 C2ハ
4R
13:30
一般 C2ロ
5R
14:00
(JRA所有者賞)一般 B優勝
6R
14:30
4才 B2
7R
15:00
一般 C2イ
8R
15:35
盛夏特別(JRA所有者賞)一般
9R
16:10
北海道三石賞(JRA所有者賞)
10R
16:45
4才 A2特別
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ロ
5R
13:05
4才
6R
13:35
B 級特別
7R
14:10
C4 選抜
8R
14:45
光徳賞C3 以下
9R
15:25
カンナ特別A2 B1
10R
16:00
C4ロ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R ナイター競馬
16:45
C3五 六
4R ナイター競馬
17:15
C3五 六
5R ナイター競馬
18:00
4才
6R ナイター競馬
18:30
C1六 七
7R ナイター競馬
19:00
C1六 七
8R ナイター競馬
19:30
アスター特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
ムーンビーチ賞B3一 特別
10R ナイター競馬
20:40
みずがめ座特別C2二 特別
名古屋
1R
11:10
JRA認定3才
2R
11:40
JRA認定3才
3R
12:10
アラ系A7組A
4R
12:40
サラ4歳5組4才
5R
13:10
サラ4歳4組4才
6R
13:40
サラC6組C
7R
14:10
サラ系B6組B
8R
14:40
サラ系B5組B
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
15:40
はくちょう座特別A
11R
16:10
やまゆり特別A
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初
5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
神姫都市間高速バス特別 アラブ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
3才 10頭 800m
名古屋 1R
11:10
JRA認定3才 6頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
JRA認定3才 6頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
三条 1R
12:00
一般 C2 8頭 1,200m
宇都宮 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A7組A 12頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
三条 2R
12:30
一般 C3 10頭 1,200m
宇都宮 4R
12:35
C5ロ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
姫路 4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初 9頭 800m
三条 3R
13:00
一般 C2ハ 8頭 1,200m
宇都宮 5R
13:05
4才 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
姫路 5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初 10頭 800m
三条 4R
13:30
一般 C2ロ 10頭 1,700m
宇都宮 6R
13:35
B 級特別 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラC6組C 12頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
三条 5R
14:00
(JRA所有者賞)一般 B優勝 9頭 1,700m
宇都宮 7R
14:10
C4 選抜 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラ系B6組B 12頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
三条 6R
14:30
4才 B2 9頭 1,700m
名古屋 8R
14:40
サラ系B5組B 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
光徳賞C3 以下 11頭 1,900m
三条 7R
15:00
一般 C2イ 8頭 1,600m
姫路 8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 12頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:25
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
宇都宮 9R
15:25
カンナ特別A2 B1 11頭 1,500m
三条 8R
15:35
盛夏特別(JRA所有者賞)一般 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
はくちょう座特別A 12頭 1,400m
姫路 9R
15:40
神姫都市間高速バス特別 アラブ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 8頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:00
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
宇都宮 10R
16:00
C4ロ 12頭 1,400m
三条 9R
16:10
北海道三石賞(JRA所有者賞) 9頭 1,200m
名古屋 11R
16:10
やまゆり特別A 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 8頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:35
D 4 11頭 1,500m
三条 10R
16:45
4才 A2特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
C3五 六 9頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
17:10
D 2 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
C3五 六 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:45
D 3 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
4才 9頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
18:20
D 3 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 七 12頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:55
サマーチャレンジ23才 オープ 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C1六 七 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
アスター特別4才 特別 13頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:35
プレアデス特別CD 1 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ムーンビーチ賞B3一 特別 12頭 1,700m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:15
グランシャリオカップGIII4才 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
みずがめ座特別C2二 特別 12頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:50
D 3 12頭 1,500m

1999年7月20日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才 新馬未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5歳
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
雌馬混合
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
競馬ブック杯 オープン混合
旭川 ナイター競馬
1R
15:35
アタックチャレンジ3才
2R
16:40
アタックチャレンジ3才
3R
17:10
3才 4
4R
17:45
D 3
5R
18:20
D 3
6R ナイター競馬
18:55
D 3
7R ナイター競馬
19:30
D 2
8R ナイター競馬
20:05
登別マリンパーク特別BC
9R ナイター競馬
20:40
アルタイル特別C
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:50
4才 C3
4R
12:25
5R
13:00
C3
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
9R
15:25
A B混合
10R
16:10
マーキュリーカップGIIIオー オ
11R
16:50
C1
上山
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
C1イ
3R
12:00
3才 A1
4R
12:30
4才 B2
5R
13:00
C1
6R
13:30
4才 B1
7R
14:00
D1イ
8R
14:30
C3ロ
9R
15:00
C2ハ
10R
15:30
かに座特別A1
11R
16:40
眺海の森特別B級
三条
1R
11:30
一般 B2
2R
12:00
3才 B
3R
12:30
一般 C1
4R
13:00
4才 C
5R
13:30
一般 B1
6R
14:00
4才 B3
7R
14:30
騎乗馬抽選4才 B1
8R
15:00
新井特別4才 A1特別
9R
15:35
アラブ栄冠(JRA所有者賞)
10R
16:45
4才 B優勝
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
4才
5R
13:00
C4ハ
6R
13:30
C3ニ C4イ
7R
14:00
4才 選抜
8R
14:30
C2 選抜
9R
15:05
杉並木賞C5
10R
15:40
ルビー特別B3 以下
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C2 C3普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
B C1普通
6R
13:50
A B1普通
7R
14:25
4才 普通
8R
15:00
C2 C3選抜
9R
15:35
碓 氷 峠 特 別B 特別選抜
10R
16:45
や ま も も 特 別A B特
大井 ナイター競馬
1R
15:05
4才
2R
16:05
4才
3R
16:35
C3七 八
4R
17:05
C3七 八
5R
17:50
4才
6R ナイター競馬
18:20
C1八 九
7R ナイター競馬
18:50
C1八 九
8R ナイター競馬
19:25
日日草特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
’99サマーナイトカップB1
10R ナイター競馬
20:40
さそり座特別C2一 特別
金沢
1R
11:20
4才B
2R
11:50
4才B
3R
12:20
4才A
4R
12:50
C1
5R
13:20
C1
6R
13:50
B2
7R
14:25
アルタイル特別B2
8R
15:00
フェニックス特別A
9R
15:35
JRA交流 ハマナス賞4才 4
10R
16:45
B2
名古屋
1R
10:50
アラ系A8組A
2R
11:20
サラ4歳6組4才
3R
11:50
アラ4歳選抜4才 選抜
4R
12:20
アラ4歳特別4才 特別
5R
12:50
サラC8組C
6R
13:20
サラC7組C
7R
13:50
サラ系B4組B
8R
14:25
サラ系B3組B
9R
15:00
ねむの木特別A 特別
10R
16:10
名港盃4上 重賞オープン
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳初出走
4R
12:45
アラブ系3歳初出走
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
小野ひまわり特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:00
4才
4R
12:35
4才
5R
13:10
4才
6R
13:45
C1
7R
14:20
筑紫野賞B1
8R
14:55
九千部賞C1
9R
15:35
佐賀記念GIII オープン
10R
16:15
A2 B1B
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
JRA認定3才
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
4才
7R
14:30
8R
15:00
9R
16:00
ユートピア特設A
10R
16:30
いさりび特設C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
C3 8頭 1,400m
名古屋 1R
10:50
アラ系A8組A 12頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 新馬未受賞 8頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B2 8頭 800m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3才 7頭 900m
宇都宮 1R
11:05
3才 7頭 800m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C3 8頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
高崎 1R
11:20
4才 普通 9頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才B 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:20
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C1イ 8頭 1,500m
三条 1R
11:30
一般 B2 7頭 1,200m
宇都宮 2R
11:30
4才 12頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
JRA認定3才 8頭 900m
荒尾 1R
11:30
3才 8頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 8頭 800m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
4才 C3 8頭 1,300m
高崎 2R
11:50
4才 普通 10頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才B 8頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
アラ4歳選抜4才 選抜 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A1 9頭 1,300m
三条 2R
12:00
3才 B 9頭 800m
宇都宮 3R
12:00
4才 12頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
4才 9頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
JRA認定3才 8頭 800m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳初出走 8頭 800m
高崎 3R
12:20
C2 C3普通 9頭 1,330m
金沢 3R
12:20
4才A 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
10頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B2 11頭 1,250m
三条 3R
12:30
一般 C1 9頭 1,200m
宇都宮 4R
12:30
4才 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
7頭 1,300m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
4才 8頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系3歳初出走 8頭 800m
高崎 4R
12:50
4才 普通 8頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C1 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC8組C 12頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C3 9頭 1,300m
上山 5R
13:00
C1 9頭 1,300m
三条 4R
13:00
4才 C 9頭 1,700m
宇都宮 5R
13:00
C4ハ 11頭 1,300m
荒尾 4R
13:00
4才 8頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
4才 9頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高崎 5R
13:20
B C1普通 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C1 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC7組C 12頭 1,400m
上山 6R
13:30
4才 B1 11頭 1,250m
三条 5R
13:30
一般 B1 9頭 1,700m
宇都宮 6R
13:30
C3ニ C4イ 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
雌馬混合 10頭 200m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
A B1普通 9頭 1,500m
金沢 6R
13:50
B2 10頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラ系B4組B 11頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 7R
14:00
D1イ 10頭 1,300m
三条 6R
14:00
4才 B3 9頭 1,700m
宇都宮 7R
14:00
4才 選抜 10頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
4才 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
筑紫野賞B1 12頭 1,700m
高崎 7R
14:25
4才 普通 8頭 1,500m
金沢 7R
14:25
アルタイル特別B2 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:25
サラ系B3組B 12頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 8R
14:30
C3ロ 10頭 1,300m
三条 7R
14:30
騎乗馬抽選4才 B1 9頭 1,700m
宇都宮 8R
14:30
C2 選抜 11頭 1,500m
荒尾 7R
14:30
8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
10頭 1,600m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
九千部賞C1 10頭 1,750m
上山 9R
15:00
C2ハ 10頭 1,300m
三条 8R
15:00
新井特別4才 A1特別 8頭 1,600m
高崎 8R
15:00
C2 C3選抜 11頭 1,500m
金沢 8R
15:00
フェニックス特別A 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
ねむの木特別A 特別 12頭 1,600m
姫路 8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:05
杉並木賞C5 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:05
4才 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
A B混合 8頭 1,600m
上山 10R
15:30
かに座特別A1 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 1R
15:35
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
三条 9R
15:35
アラブ栄冠(JRA所有者賞) 10頭 1,700m
高崎 9R
15:35
碓 氷 峠 特 別B 特別選抜 12頭 1,500m
金沢 9R
15:35
JRA交流 ハマナス賞4才 4 11頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
佐賀記念GIII オープン 12頭 2,000m
宇都宮 10R
15:40
ルビー特別B3 以下 10頭 1,900m
姫路 9R
15:40
小野ひまわり特別 アラブ系古馬 12頭 1,400m
岩見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 9R
16:00
ユートピア特設A 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:05
4才 9頭 1,600m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:10
マーキュリーカップGIIIオー オ 12頭 2,000m
名古屋 10R
16:10
名港盃4上 重賞オープン 12頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
A2 B1B 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
いさりび特設C 10頭 1,500m
岩見ば 11R
16:35
競馬ブック杯 オープン混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:35
C3七 八 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
16:40
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
上山 11R
16:40
眺海の森特別B級 11頭 1,700m
三条 10R
16:45
4才 B優勝 10頭 1,200m
高崎 10R
16:45
や ま も も 特 別A B特 10頭 1,500m
金沢 10R
16:45
B2 9頭 1,500m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:50
C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:05
C3七 八 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
17:10
3才 4 7頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
17:45
D 3 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
4才 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
18:20
D 3 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1八 九 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C1八 九 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:55
D 3 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
日日草特別4才 特別 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:30
D 2 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
登別マリンパーク特別BC 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’99サマーナイトカップB1 16頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
アルタイル特別C 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
さそり座特別C2一 特別 14頭 1,600m

1999年7月19日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5歳
7R
14:10
一般 4・5才
8R
14:45
混合
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
混合
11R
16:35
地獄谷特別
水沢
1R
10:45
C1
2R
11:15
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
10R
16:05
FM岩手杯C1
11R
16:40
C3
上山
1R
11:00
C2ロ
2R
11:30
C3
3R
12:00
4才 B3
4R
12:30
B2
5R
13:05
D1ハ
6R
13:40
3才 A2
7R
14:15
C3イ
8R
14:50
C1ロ
9R
15:25
かに座特別A3
10R
16:00
4才 C1
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
4才
6R
13:35
C5ハ
7R
14:10
C1 選抜
8R
14:45
C3 選抜
9R
15:25
ヒルガオ特別B1 B2
10R
16:00
C4ニ
高崎
1R
11:20
3才 混合普通
2R
11:50
B C普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
B 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
C3 C4普通
7R
14:25
C1 C2普通
8R
15:00
4才 普通
9R
15:35
B1 B2普通
10R
16:10
金 精 峠 特 別B C1特別
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:15
(JRA認定)3才 ロ新馬
2R
15:40
(JRA認定)3才 イ新馬
3R
16:10
4才 ロ
4R
16:40
4才 イ
5R
17:10
C3三 四
6R ナイター競馬
17:40
C3三 四
7R ナイター競馬
18:10
C2七 八
8R ナイター競馬
18:40
C2七 八
9R ナイター競馬
19:15
梅雨明特別C1一
10R ナイター競馬
19:55
エンプレス杯GII 雌馬
11R ナイター競馬
20:30
明星特別B2
金沢
1R
11:20
3才
2R
11:50
3才
3R
12:20
C1
4R
12:50
4才A
5R
13:20
4才A
6R
13:55
C1
7R
14:30
B3
8R
15:05
アルデバラン特別B3
9R
15:40
オリオン特別A
10R
16:15
B3
名古屋
1R
11:10
アラ4歳3組4才
2R
11:40
アラA10組A
3R
12:10
アラ系A9組A
4R
12:40
サラ4歳8組4才
5R
13:15
サラ4歳7組4才
6R
13:50
サラC11組C
7R
14:25
サラC10組C
8R
15:00
サラC9組C
9R
15:35
あさがお特別B
10R
16:10
マリーゴールド特別B 特別
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
えびの特別(指定交流) 九州産
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
4才
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
シーサイドカップ(指定交流)4
10R
16:20
オーロラ特設B
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C1 6頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
C2ロ 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 900m
宇都宮 1R
11:05
3才 7頭 800m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳3組4才 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
7頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3才 混合普通 9頭 800m
金沢 1R
11:20
3才 6頭 900m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C3 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
JRA認定3才 8頭 900m
荒尾 1R
11:30
3才 8頭 800m
宇都宮 2R
11:35
4才 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラA10組A 12頭 1,400m
水沢 3R
11:45
4才 C3 8頭 1,300m
高崎 2R
11:50
B C普通 8頭 1,400m
金沢 2R
11:50
3才 5頭 900m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 B3 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
4才 8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
4才 11頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ系A9組A 12頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,300m
高崎 3R
12:20
4才 普通 9頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C1 7頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
B2 8頭 1,500m
荒尾 3R
12:30
7頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
4才 11頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳8組4才 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 10頭 1,300m
高崎 4R
12:50
B 普通 9頭 1,500m
金沢 4R
12:50
4才A 8頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
4才 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
D1ハ 10頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
4才 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ4歳7組4才 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 8頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
4才A 9頭 1,400m
水沢 6R
13:30
6頭 1,800m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5歳 10頭 200m
宇都宮 6R
13:35
C5ハ 9頭 1,400m
上山 6R
13:40
3才 A2 9頭 1,300m
高崎 6R
13:50
C3 C4普通 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC11組C 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
7頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 7R
14:10
C1 選抜 11頭 1,500m
上山 7R
14:15
C3イ 10頭 1,300m
高崎 7R
14:25
C1 C2普通 8頭 1,330m
名古屋 7R
14:25
サラC10組C 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
金沢 7R
14:30
B3 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
混合 9頭 200m
水沢 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C3 選抜 8頭 1,500m
上山 8R
14:50
C1ロ 9頭 1,500m
高崎 8R
15:00
4才 普通 10頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラC9組C 12頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
金沢 8R
15:05
アルデバラン特別B3 10頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:15
(JRA認定)3才 ロ新馬 11頭 900m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 9R
15:25
7頭 1,600m
上山 9R
15:25
かに座特別A3 9頭 1,500m
宇都宮 9R
15:25
ヒルガオ特別B1 B2 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
B1 B2普通 8頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
あさがお特別B 12頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:40
(JRA認定)3才 イ新馬 9頭 900m
金沢 9R
15:40
オリオン特別A 8頭 1,700m
佐賀 9R
15:40
えびの特別(指定交流) 九州産 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
シーサイドカップ(指定交流)4 8頭 1,500m
岩見ば 10R
15:55
混合 10頭 200m
上山 10R
16:00
4才 C1 11頭 1,250m
宇都宮 10R
16:00
C4ニ 11頭 1,400m
水沢 10R
16:05
FM岩手杯C1 10頭 1,600m
高崎 10R
16:10
金 精 峠 特 別B C1特別 11頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:10
4才 ロ 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
マリーゴールド特別B 特別 12頭 1,600m
金沢 10R
16:15
B3 8頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
オーロラ特設B 10頭 1,500m
岩見ば 11R
16:35
地獄谷特別 9頭 200m
水沢 11R
16:40
C3 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:40
4才 イ 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:10
C3三 四 9頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
17:40
C3三 四 10頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:10
C2七 八 12頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:40
C2七 八 12頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
19:15
梅雨明特別C1一 14頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:55
エンプレス杯GII 雌馬 12頭 2,100m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:30
明星特別B2 13頭 1,600m

1999年7月18日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回函館4日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
臥牛山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
臥牛山特別
10R
15:00
かもめ島特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
かもめ島特別
11R
15:35
函館スプリントステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第6回函館スプリントステークス(GIII)
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回新潟2日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
阿賀野川特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
阿賀野川特別
10R
15:05
瓢湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
瓢湖特別
11R
15:40
朱鷺ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
朱鷺ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回小倉2日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
雲仙特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
雲仙特別
10R
15:10
小倉サマージャンプ(J・GIII)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG3
第1回小倉サマージャンプ(J・GIII)
11R
15:45
阿蘇ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
阿蘇ステークス
12R
16:20
日田特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
日田特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館4日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,200m
Aコース
2回新潟2日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
1回小倉2日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m ダート
2回函館4日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,000m ダート
2回新潟2日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m
Aコース
1回小倉2日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m
Aコース
2回函館4日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回新潟2日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,200m
Aコース
1回小倉2日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
2回函館4日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回新潟2日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
1回小倉2日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 2,000m
Aコース
2回函館4日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
2回新潟2日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 13頭 2,800m
Aコース
1回小倉2日 5R
11:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 16頭 1,000m
Aコース
2回函館4日 6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,200m
Aコース
2回新潟2日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,000m
Aコース
1回小倉2日 6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 14頭 1,200m
Aコース
2回函館4日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回新潟2日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
1回小倉2日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,000m ダート
2回函館4日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
2回新潟2日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
1回小倉2日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,200m
Aコース
2回函館4日 9R
14:25
臥牛山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 1,800m
Aコース
臥牛山特別
2回新潟2日 9R
14:30
阿賀野川特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
7頭 2,200m
Aコース
阿賀野川特別
1回小倉2日 9R
14:35
雲仙特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
17頭 1,200m
Aコース
雲仙特別
2回函館4日 10R
15:00
かもめ島特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,800m
Aコース
かもめ島特別
2回新潟2日 10R
15:05
瓢湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Aコース
瓢湖特別
1回小倉2日 10R
15:10
小倉サマージャンプ(J・GIII)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG3
9頭 3,390m
Aコース
第1回小倉サマージャンプ(J・GIII)
2回函館4日 11R
15:35
函館スプリントステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
12頭 1,200m
Aコース
第6回函館スプリントステークス(GIII)
2回新潟2日 11R
15:40
朱鷺ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
13頭 1,600m
Aコース
朱鷺ステークス
1回小倉2日 11R
15:45
阿蘇ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
14頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
2回函館4日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,700m ダート
2回新潟2日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,400m
Aコース
1回小倉2日 12R
16:20
日田特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 2,000m
Aコース
日田特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
3才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4・5才
8R
14:30
一般 4歳以上
9R
15:05
一般 4才以上
10R
15:40
一般 4才以上
11R
16:20
クインカップ 雌馬オープン
12R
16:50
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才 A
2R
11:15
4才 C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
10R
16:05
はまゆり賞B
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
3才 B1
2R
11:30
C4
3R
12:00
3才 A3
4R
12:30
C1ハ
5R
13:05
C2
6R
13:40
C3ハ
7R
14:15
C2イ
8R
14:50
B3
9R
15:25
かに座特別A2
10R
16:00
D1ロ
宇都宮
1R
11:05
3才イ 新馬
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
4才
5R
13:00
C4ホ
6R
13:30
C3ロ
7R
14:00
C5 選抜
8R
14:30
竜頭賞C2
9R
15:00
クローバー特別B2 B3
10R
15:35
銀河特別 オープン
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:25
C4 普通
4R
13:00
C4 普通
5R
13:35
A B選抜
6R
14:10
C4 普通
7R
14:45
C3 C4普通
8R
15:20
C3 普通
9R
16:05
高 崎 ダ ー ビ ーD重4才
10R
16:40
鳥 居 峠 特 別B3 C特別
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
4才 ハ
2R
16:05
4才 ロ
3R
16:35
4才 イ
4R
17:05
C3二
5R ナイター競馬
17:35
C2五 六
6R ナイター競馬
18:05
C2五 六
7R ナイター競馬
18:40
C1三
8R ナイター競馬
19:15
特選C3一
9R ナイター競馬
19:55
月華特別A3 以下
10R ナイター競馬
20:30
くちなし特別4才 雌馬
金沢
1R
11:20
4才B
2R
11:50
4才B
3R
12:20
C2
4R
12:50
C2
5R
13:20
シリウス特別C1
6R
13:55
B1
7R
14:30
レグルス特別B1
8R
15:05
ペガサス特別A
9R
15:40
日本海ダービーD重4才
10R
16:15
B1
笠松
1R
11:10
3才ハ 新馬
2R
11:40
4才ホ
3R
12:10
4才ル
4R
12:40
4才ヌ
5R
13:15
C4ホ
6R
13:50
C2 C3
7R
14:25
C3ロ 選抜
8R
15:00
C2イ 特別
9R
15:35
C3イ 特別
10R
16:10
東海グローリA1 A2特別
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3才
3R
12:50
3才
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
松ヶ丘特別D
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
八本松特別C
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
4才
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
B2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
くすのき賞4才
9R
15:40
天山賞A1 A2
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
JAたまな杯4才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
荒尾記念4才 オープン
10R
16:20
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 A 6頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B1 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3才 6頭 900m
宇都宮 1R
11:05
3才イ 新馬 10頭 800m
笠松 1R
11:10
3才ハ 新馬 8頭 800m
水沢 2R
11:15
4才 C3 9頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才B 7頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C4 9頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
4才 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 9頭 950m
笠松 2R
11:40
4才ホ 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 普通 10頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才B 9頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A3 11頭 1,250m
宇都宮 3R
12:00
4才 11頭 1,400m
益田 1R
12:00
3才 5頭 800m
荒尾 2R
12:00
3才 10頭 950m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才ル 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,300m
金沢 3R
12:20
C2 8頭 1,400m
高崎 3R
12:25
C4 普通 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
3才 5頭 800m
岩見ば 4R
12:30
3才 10頭 200m
上山 4R
12:30
C1ハ 9頭 1,500m
宇都宮 4R
12:30
4才 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,300m
笠松 4R
12:40
4才ヌ 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 10頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 8頭 1,400m
益田 3R
12:50
3才 6頭 800m
水沢 5R
12:55
C3 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
C4ホ 11頭 1,400m
高崎 4R
13:00
C4 普通 10頭 1,330m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
上山 5R
13:05
C2 10頭 1,300m
笠松 5R
13:15
C4ホ 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
B2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
シリウス特別C1 10頭 1,500m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
岩見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3ロ 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
6頭 1,400m
高崎 5R
13:35
A B選抜 9頭 1,500m
上山 6R
13:40
C3ハ 9頭 1,300m
笠松 6R
13:50
C2 C3 10頭 1,400m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B1 9頭 1,500m
岩見ば 7R
14:00
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 7R
14:00
C5 選抜 10頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
JAたまな杯4才 9頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
高崎 6R
14:10
C4 普通 8頭 1,400m
上山 7R
14:15
C2イ 10頭 1,300m
益田 6R
14:20
松ヶ丘特別D 6頭 1,350m
笠松 7R
14:25
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 7頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
一般 4歳以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:30
竜頭賞C2 11頭 1,500m
金沢 7R
14:30
レグルス特別B1 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
水沢 8R
14:45
C2 11頭 1,400m
高崎 7R
14:45
C3 C4普通 10頭 1,330m
上山 8R
14:50
B3 10頭 1,500m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
宇都宮 9R
15:00
クローバー特別B2 B3 10頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C2イ 特別 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
くすのき賞4才 11頭 1,750m
岩見ば 9R
15:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 8R
15:05
ペガサス特別A 10頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
高崎 8R
15:20
C3 普通 9頭 1,400m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
水沢 9R
15:25
7頭 1,800m
上山 9R
15:25
かに座特別A2 9頭 1,500m
宇都宮 10R
15:35
銀河特別 オープン 10頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
4才 ハ 12頭 1,400m
笠松 9R
15:35
C3イ 特別 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:40
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 9R
15:40
日本海ダービーD重4才 10頭 1,900m
佐賀 9R
15:40
天山賞A1 A2 12頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
荒尾記念4才 オープン 10頭 2,000m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
上山 10R
16:00
D1ロ 10頭 1,300m
水沢 10R
16:05
はまゆり賞B 7頭 1,600m
高崎 9R
16:05
高 崎 ダ ー ビ ーD重4才 12頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
4才 ロ 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
東海グローリA1 A2特別 8頭 1,600m
金沢 10R
16:15
B1 7頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
C1 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:20
クインカップ 雌馬オープン 10頭 200m
益田 10R
16:20
八本松特別C 7頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
B2 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
4才 イ 11頭 1,400m
水沢 11R
16:40
C1 12頭 1,400m
高崎 10R
16:40
鳥 居 峠 特 別B3 C特別 10頭 1,500m
岩見ば 12R
16:50
一般 4才以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
C3二 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C2五 六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C2五 六 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1三 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
特選C3一 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
月華特別A3 以下 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
くちなし特別4才 雌馬 11頭 1,600m

1999年7月17日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回函館3日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
ラベンダー賞
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
ラベンダー賞
10R
15:00
八甲田山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
八甲田山特別
11R
15:35
津軽海峡特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
津軽海峡特別
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回新潟1日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
石打特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
石打特別
10R
15:05
岩室特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
岩室特別
11R
15:40
日本海ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
日本海ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回小倉1日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
日南特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
日南特別
10R
15:10
豊前特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
豊前特別
11R
15:45
北九州短距離ステークス[小倉競馬場新装記念]
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
北九州短距離ステークス
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館3日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 5頭 1,000m ダート
2回新潟1日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
1回小倉1日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m ダート
2回函館3日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,000m ダート
2回新潟1日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
1回小倉1日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,200m
Aコース
2回函館3日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,700m ダート
2回新潟1日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 2,200m
Aコース
1回小倉1日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Aコース
2回函館3日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
2回新潟1日 4R
11:20
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,200m ダート
1回小倉1日 4R
11:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,000m ダート
2回函館3日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 5頭 1,200m
Aコース
2回新潟1日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Aコース
1回小倉1日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 11頭 2,900m
Aコース
2回函館3日 6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,000m
Aコース
2回新潟1日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,200m
Aコース
1回小倉1日 6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,000m
Aコース
2回函館3日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
2回新潟1日 7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,600m
Aコース
1回小倉1日 7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Aコース
2回函館3日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,200m
Aコース
2回新潟1日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 2,000m
Aコース
1回小倉1日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,800m
Aコース
2回函館3日 9R
14:25
ラベンダー賞
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
11頭 1,200m
Aコース
ラベンダー賞
2回新潟1日 9R
14:30
石打特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
18頭 1,600m
Aコース
石打特別
1回小倉1日 9R
14:35
日南特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
7頭 2,000m
Aコース
日南特別
2回函館3日 10R
15:00
八甲田山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
13頭 2,600m
Aコース
八甲田山特別
2回新潟1日 10R
15:05
岩室特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,200m ダート
岩室特別
1回小倉1日 10R
15:10
豊前特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,700m ダート
豊前特別
2回函館3日 11R
15:35
津軽海峡特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 1,700m ダート
津軽海峡特別
2回新潟1日 11R
15:40
日本海ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 2,000m
Aコース
日本海ステークス
1回小倉1日 11R
15:45
北九州短距離ステークス[小倉競馬場新装記念]
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
12頭 1,200m
Aコース
北九州短距離ステークス
2回函館3日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回新潟1日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
1回小倉1日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才 新馬
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
樽前山特別
宇都宮
1R
11:05
3才イ 新馬
2R
11:35
3才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ニ
6R
13:35
C4ヘ
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
霧降賞C4
9R
15:25
百日草特別B3 C1
10R
16:00
C3ハ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C4 普通
8R
15:00
C3 C4普通
9R
15:35
アラブ4才チャンピオン4才 特
10R
16:10
C3 C4選抜
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
3才
2R
16:05
C1四
3R
16:35
C2四
4R
17:05
C3五 六
5R ナイター競馬
17:35
C3五 六
6R ナイター競馬
18:05
4才 ロ
7R ナイター競馬
18:40
4才 イ
8R ナイター競馬
19:15
彦星特別4才
9R ナイター競馬
19:55
星夜特別B3二
10R ナイター競馬
20:30
特選C2二
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3才
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
緑ケ丘特別D
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
4才
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
有明賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
4才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
根子岳特設B1
10R
16:20
菊池川特設C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
3才 新馬 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 900m
宇都宮 1R
11:05
3才イ 新馬 10頭 800m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 9頭 800m
宇都宮 2R
11:35
3才 10頭 800m
高崎 2R
11:50
C4 普通 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
益田 1R
12:00
3才 5頭 800m
荒尾 2R
12:00
3才 8頭 950m
宇都宮 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 9頭 1,330m
益田 2R
12:25
3才 5頭 800m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 3R
12:30
7頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
4才 11頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
4才 8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
4才 7頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ニ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 10頭 1,330m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 6R
13:35
C4ヘ 11頭 1,400m
高崎 6R
13:50
4才 普通 10頭 1,500m
益田 5R
13:50
6頭 1,200m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
4才 8頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 10頭 1,500m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
高崎 7R
14:25
C4 普通 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 8R
14:45
霧降賞C4 11頭 1,500m
益田 7R
14:50
緑ケ丘特別D 6頭 1,350m
高崎 8R
15:00
C3 C4普通 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 9頭 200m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
宇都宮 9R
15:25
百日草特別B3 C1 10頭 1,600m
高崎 9R
15:35
アラブ4才チャンピオン4才 特 8頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
3才 7頭 900m
佐賀 9R
15:40
有明賞C1 11頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
根子岳特設B1 10頭 1,500m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
岩見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 10R
16:00
C3ハ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
C1四 6頭 1,500m
高崎 10R
16:10
C3 C4選抜 12頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
益田 10R
16:20
8頭 1,350m
荒尾 10R
16:20
菊池川特設C 9頭 1,500m
岩見ば 11R
16:35
樽前山特別 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
C2四 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
C3五 六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C3五 六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
4才 ロ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
4才 イ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
彦星特別4才 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
星夜特別B3二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
特選C2二 11頭 1,600m

1999年7月16日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3才 ロ
2R
15:45
3才 イ
3R
16:15
C3七 八九
4R
16:45
C3七 八九
5R
17:15
C3七 八九
6R ナイター競馬
17:45
4才 ロ
7R ナイター競馬
18:15
4才 イ
8R ナイター競馬
18:45
C2三
9R ナイター競馬
19:20
マリーン特別C1二
10R ナイター競馬
19:55
彗星特別B3一
11R ナイター競馬
20:30
ひまわり特別4才
笠松
1R
11:10
3才ロ
2R
11:40
3才イ
3R
12:10
4才ニ
4R
12:40
4才ハ
5R
13:15
4才リ
6R
13:50
4才チ
7R
14:25
C3ニ
8R
15:00
C3ハ
9R
15:35
C1 C2
10R
16:10
御岳特別B1 B2特別
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
ちくさ高原杯 アラブ系4歳以上
8R
15:00
アラブ系古馬一般
9R
15:40
大河内グリーンカップ アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
3才ロ 8頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 7頭 1,400m
笠松 2R
11:40
3才イ 8頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才ニ 10頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
笠松 4R
12:40
4才ハ 9頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
4才リ 9頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
4才チ 8頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C3ニ 9頭 1,400m
姫路 7R
14:25
ちくさ高原杯 アラブ系4歳以上 6頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C3ハ 10頭 1,400m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3才 ロ 7頭 900m
笠松 9R
15:35
C1 C2 10頭 1,400m
姫路 9R
15:40
大河内グリーンカップ アラブ系 7頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
3才 イ 8頭 900m
笠松 10R
16:10
御岳特別B1 B2特別 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3七 八九 12頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3七 八九 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C3七 八九 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
4才 ロ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
4才 イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C2三 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
マリーン特別C1二 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
彗星特別B3一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
ひまわり特別4才 13頭 1,600m

1999年7月15日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:50
アタックチャレンジ3才
2R
16:25
アタックチャレンジ3才
3R
17:00
フレッシュチャレンジ3才
4R
17:40
3才 34
5R
18:15
D 2
6R ナイター競馬
18:50
D 3
7R ナイター競馬
19:25
高知・中津騎手交流D 34
8R ナイター競馬
20:05
たかす米ふっくら美人特別A オ
9R ナイター競馬
20:40
ノーザンクロス特別D 1
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3十
2R
15:45
C3十
3R
16:15
C3十
4R
16:45
4才 ハ
5R
17:15
4才 ロ
6R ナイター競馬
17:45
4才 イ
7R ナイター競馬
18:15
C1五 六
8R ナイター競馬
18:45
ジュライフラワー賞4才 選抜馬
9R ナイター競馬
19:20
C1五 六
10R ナイター競馬
19:55
ジュライスター賞B2 B3選抜
11R ナイター競馬
20:30
夕涼み特別C2一
笠松
1R
11:10
4才ト
2R
11:40
4才ヘ
3R
12:10
C3ヘ
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C2ト
6R
13:50
C2ヘ
7R
14:25
C2ロ 選抜
8R
15:00
4才ロ 選抜
9R
15:35
4才イ 特別
10R
16:10
雷鳥特別B2 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
しらゆり アラブ系古馬特別
9R
15:40
浜坂町麒麟獅子特別 アラブ系古
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ト 9頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ヘ 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C3ヘ 10頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ホ 9頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ト 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ヘ 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 8R
15:00
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
姫路 8R
15:00
しらゆり アラブ系古馬特別 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3十 12頭 1,400m
笠松 9R
15:35
4才イ 特別 9頭 1,400m
姫路 9R
15:40
浜坂町麒麟獅子特別 アラブ系古 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3十 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:50
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
笠松 10R
16:10
雷鳥特別B2 特別 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3十 12頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:25
アタックチャレンジ3才 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 ハ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
17:00
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4才 ロ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:40
3才 34 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
4才 イ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
18:15
D 2 7頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1五 六 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
ジュライフラワー賞4才 選抜馬 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
D 3 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C1五 六 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:25
高知・中津騎手交流D 34 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
ジュライスター賞B2 B3選抜 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
たかす米ふっくら美人特別A オ 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
夕涼み特別C2一 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
ノーザンクロス特別D 1 12頭 1,600m

1999年7月14日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:50
アタックチャレンジ3才
2R
16:25
アタックチャレンジ3才
3R
17:00
D 4
4R
17:40
5R
18:15
サマーチャレンジ13才 オープ
6R ナイター競馬
18:50
高知・中津騎手交流D 4
7R ナイター競馬
19:25
アルキバ特別4才 D3
8R ナイター競馬
20:05
大雪清流米特別D 1
9R ナイター競馬
20:40
D 2
浦和
1R
11:00
JRA認定3才ア 新馬
2R
11:25
JRA認定3才イ 新馬
3R
11:55
JRA認定3才ウ 新馬
4R
12:25
4才 未受賞未出走
5R
12:55
4才五
6R
13:25
4才 選抜雌馬
7R
13:55
C3一 イ
8R
14:25
C3一 ア
9R
14:55
C2四 イ
10R
15:30
C2四 ア
11R
16:05
文月賞A3下
12R
16:40
三峰山特別C1三
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
C3ロ
4R
12:40
C2ハ
5R
13:15
C4ニ
6R
13:50
C4ハ
7R
14:25
C2ホ
8R
15:00
C2ニ
9R
15:35
サマーカップD重4才 オープン
10R
16:10
乗鞍特別B12 C1特別
姫路
1R
11:15
サラ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬特別
5R
13:15
サラ系3歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬特別
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬一般
9R
15:40
広峰賞 アラブ系4歳全馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:00
JRA認定3才ア 新馬 7頭 800m
笠松 1R
11:10
4才ホ 9頭 1,400m
姫路 1R
11:15
サラ系3歳一般 9頭 800m
浦和 2R
11:25
JRA認定3才イ 新馬 7頭 800m
笠松 2R
11:40
4才ニ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
サラ系3歳一般 9頭 800m
浦和 3R
11:55
JRA認定3才ウ 新馬 8頭 800m
笠松 3R
12:10
C3ロ 10頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 4R
12:25
4才 未受賞未出走 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C2ハ 9頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬特別 7頭 1,500m
浦和 5R
12:55
4才五 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C4ニ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
サラ系3歳一般 9頭 800m
浦和 6R
13:25
4才 選抜雌馬 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C4ハ 9頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬特別 7頭 1,500m
浦和 7R
13:55
C3一 イ 12頭 1,400m
浦和 8R
14:25
C3一 ア 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2ホ 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 9R
14:55
C2四 イ 11頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C2ニ 10頭 1,400m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 10R
15:30
C2四 ア 11頭 1,400m
笠松 9R
15:35
サマーカップD重4才 オープン 10頭 1,400m
姫路 9R
15:40
広峰賞 アラブ系4歳全馬 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
15:50
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
浦和 11R
16:05
文月賞A3下 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
乗鞍特別B12 C1特別 10頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:25
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
浦和 12R
16:40
三峰山特別C1三 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
17:00
D 4 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
17:40
14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
18:15
サマーチャレンジ13才 オープ 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:50
高知・中津騎手交流D 4 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:25
アルキバ特別4才 D3 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:05
大雪清流米特別D 1 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:40
D 2 10頭 1,600m

1999年7月13日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
3才 未勝利
2R
15:55
3才 未勝利
3R
16:30
アタックチャレンジ3才
4R
17:05
アタックチャレンジ3才
5R
17:40
フレッシュチャレンジ3才
6R
18:15
D 4
7R ナイター競馬
18:50
D Ⅳ
8R ナイター競馬
19:25
高知・中津騎手交流D 4
9R ナイター競馬
20:05
花のまち東神楽特別D 12
10R ナイター競馬
20:40
D 2
上山
1R
11:30
D3ロ
2R
12:00
D2ロ
3R
12:30
D2イ
4R
13:05
4才 B2
5R
13:40
B3ロ
6R
14:15
B1ロ
7R
14:50
4才 A1
8R
15:30
ルビー特別A1
浦和
1R
11:00
4才四 イ
2R
11:25
4才四 ア
3R
11:55
4才三 イ
4R
12:25
4才三 ア
5R
12:55
C3三 イ
6R
13:25
C3三 ア
7R
13:55
C3二 ウ
8R
14:25
C3二 イ
9R
14:55
C3二 ア
10R
15:30
C2二
11R
16:05
夏中賞B3二 C1一
12R
16:40
夏雲特別C2一
金沢
1R
11:50
4才
2R
12:20
C2
3R
12:50
3歳新馬3才
4R
13:20
C2
5R
13:55
C2
6R
14:30
トパーズ特別C2
7R
15:05
プロキオン特別C2
8R
15:40
サファイヤ特別A
9R
16:15
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定6)3才
2R
11:40
チャレンジ(JRA認定7)3才
3R
12:10
C3ト
4R
12:40
C2ハ
5R
13:15
C2ロ 選抜
6R
13:50
4才ハ
7R
14:25
C1ロ 選抜
8R
15:00
C1 特別
9R
15:35
焼 岳 賞4才ロ 選抜
10R
16:10
穂高特別B2 C1特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
いぼがわサルビア特別 アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:00
4才四 イ 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定6)3才 7頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 6頭 800m
浦和 2R
11:25
4才四 ア 10頭 1,400m
上山 1R
11:30
D3ロ 7頭 1,250m
笠松 2R
11:40
チャレンジ(JRA認定7)3才 6頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 6頭 800m
金沢 1R
11:50
4才 8頭 1,400m
浦和 3R
11:55
4才三 イ 10頭 1,400m
上山 2R
12:00
D2ロ 8頭 1,250m
笠松 3R
12:10
C3ト 10頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 8頭 800m
金沢 2R
12:20
C2 9頭 1,400m
浦和 4R
12:25
4才三 ア 9頭 1,400m
上山 3R
12:30
D2イ 9頭 1,250m
笠松 4R
12:40
C2ハ 9頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系3歳一般 9頭 800m
金沢 3R
12:50
3歳新馬3才 8頭 900m
浦和 5R
12:55
C3三 イ 12頭 1,400m
上山 4R
13:05
4才 B2 9頭 1,250m
笠松 5R
13:15
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
金沢 4R
13:20
C2 9頭 1,400m
浦和 6R
13:25
C3三 ア 10頭 1,400m
上山 5R
13:40
B3ロ 9頭 1,500m
笠松 6R
13:50
4才ハ 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C3二 ウ 9頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C2 10頭 1,400m
上山 6R
14:15
B1ロ 9頭 1,500m
浦和 8R
14:25
C3二 イ 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
金沢 6R
14:30
トパーズ特別C2 7頭 1,500m
上山 7R
14:50
4才 A1 10頭 1,500m
浦和 9R
14:55
C3二 ア 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C1 特別 10頭 1,600m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 8頭 1,500m
金沢 7R
15:05
プロキオン特別C2 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
3才 未勝利 8頭 1,000m
上山 8R
15:30
ルビー特別A1 8頭 1,700m
浦和 10R
15:30
C2二 9頭 1,400m
笠松 9R
15:35
焼 岳 賞4才ロ 選抜 10頭 1,400m
金沢 8R
15:40
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
姫路 9R
15:40
いぼがわサルビア特別 アラブ系 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
3才 未勝利 8頭 1,000m
浦和 11R
16:05
夏中賞B3二 C1一 11頭 1,400m
笠松 10R
16:10
穂高特別B2 C1特別 10頭 1,600m
金沢 9R
16:15
8頭 1,500m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
浦和 12R
16:40
夏雲特別C2一 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
D 4 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
D Ⅳ 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
高知・中津騎手交流D 4 13頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
花のまち東神楽特別D 12 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
D 2 10頭 1,600m

1999年7月12日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才 新馬未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5歳
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
混合
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
大倉山特別
水沢
1R
10:45
3才 C1
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
5R
12:55
C3
6R
13:30
3才 B
7R
14:05
8R
14:45
C2
9R
15:25
C2
10R
16:05
フレンドリートロフィー4才
11R
16:40
4才 C2
上山
1R
11:00
D3ニ
2R
11:30
4才 A3
3R
12:00
D3ハ
4R
12:30
4才 B3
5R
13:05
JRA認定3才 A3
6R
13:40
4才 C1
7R
14:15
B2イ
8R
14:50
B1イ
9R
15:30
ルビー特別A3
新潟 ナイター競馬
1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合
3R
13:00
一般 C3
4R
13:30
登竜門(JRA認定)3才 選抜
5R
14:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜
6R
14:30
一般 B3
7R
15:00
一般 B2ハ
8R
15:35
一般 B2イ
9R
16:10
赤倉特別一般 A2特別
10R
16:45
一般 C1優勝
足利
1R
11:05
C1イ C2イ
2R
11:35
4才
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C3イ
5R
13:05
B 級特別
6R
13:35
4才 選抜
7R
14:10
雷神賞C5
8R
14:45
シンビジュウム特別C 級
9R
15:25
オールスターカップD重4才
10R
16:00
C2ロ
浦和
1R
11:00
3才一
2R
11:25
4才二 イ
3R
11:55
4才二 ア
4R
12:25
C3五 ウ
5R
12:55
C3五 イ
6R
13:25
C3五 ア
7R
13:55
C3四 イ
8R
14:25
C3四 ア
9R
14:55
C2三 イ
10R
15:30
C2三 ア
11R
16:05
玉淀湖特別C1二
12R
16:40
若竹特別4才一
金沢
1R
11:50
C2
2R
12:20
C2
3R
12:50
C3
4R
13:20
C3
5R
13:55
C3
6R
14:30
C1
7R
15:05
オパール特別B
8R
15:40
ルビー特別A
9R
16:15
C1
笠松
1R
11:10
3才ロ
2R
11:40
3才イ
3R
12:10
C2 C3
4R
12:40
C4ロ
5R
13:15
C3イ 選抜
6R
13:50
C3 C4
7R
14:25
C4イ 選抜
8R
15:00
C2イ 特別
9R
15:35
4才イ 特別
10R
16:10
槍ケ岳特別C1イ 特別
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
3才 新馬
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
夕凪特別A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3才1
2R
11:50
C34
3R
12:20
C33
4R
12:50
C32
5R
13:20
4才1
6R
13:50
B4
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
さくらんぼ特別B 特別選抜
10R
16:10
C31
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 C1 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
3才 新馬未受賞 10頭 200m
上山 1R
11:00
D3ニ 7頭 1,250m
浦和 1R
11:00
3才一 9頭 800m
足利 1R
11:05
C1イ C2イ 8頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3才ロ 9頭 800m
水沢 2R
11:15
C3 7頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才1 7頭 800m
浦和 2R
11:25
4才二 イ 11頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 新馬 7頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
4才 A3 7頭 1,300m
足利 2R
11:35
4才 10頭 1,400m
笠松 2R
11:40
3才イ 10頭 800m
水沢 3R
11:45
C3 7頭 1,400m
金沢 1R
11:50
C2 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
C34 8頭 1,400m
浦和 3R
11:55
4才二 ア 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 新馬 7頭 800m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
D3ハ 8頭 1,250m
新潟 ナイター競馬 1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 9頭 1,000m
足利 3R
12:05
C4ロ 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C2 C3 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
10頭 1,300m
金沢 2R
12:20
C2 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
C33 10頭 1,400m
浦和 4R
12:25
C3五 ウ 11頭 1,400m
福山 3R
12:25
3才 新馬 7頭 800m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5歳 9頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B3 8頭 1,250m
新潟 ナイター競馬 2R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合 8頭 1,000m
足利 4R
12:35
C3イ 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C4ロ 9頭 1,400m
金沢 3R
12:50
C3 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
C32 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C3 9頭 1,300m
浦和 5R
12:55
C3五 イ 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 8頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 ナイター競馬 3R
13:00
一般 C3 12頭 1,200m
上山 5R
13:05
JRA認定3才 A3 10頭 1,250m
足利 5R
13:05
B 級特別 8頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3イ 選抜 10頭 1,400m
金沢 4R
13:20
C3 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才1 9頭 1,300m
浦和 6R
13:25
C3五 ア 12頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
水沢 6R
13:30
3才 B 8頭 1,300m
新潟 ナイター競馬 4R
13:30
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,000m
岩見ば 6R
13:35
混合 9頭 200m
足利 6R
13:35
4才 選抜 7頭 1,700m
上山 6R
13:40
4才 C1 9頭 1,250m
笠松 6R
13:50
C3 C4 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
B4 8頭 1,600m
浦和 7R
13:55
C3四 イ 11頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C3 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 7頭 1,250m
新潟 ナイター競馬 5R
14:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,000m
水沢 7R
14:05
7頭 1,600m
岩見ば 7R
14:10
一般 4才以上 9頭 200m
足利 7R
14:10
雷神賞C5 9頭 1,800m
上山 7R
14:15
B2イ 10頭 1,500m
浦和 8R
14:25
C3四 ア 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C4イ 選抜 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,250m
高知 7R
14:25
B3 8頭 1,600m
新潟 ナイター競馬 6R
14:30
一般 B3 11頭 1,600m
金沢 6R
14:30
C1 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
足利 8R
14:45
シンビジュウム特別C 級 8頭 1,800m
上山 8R
14:50
B1イ 11頭 1,500m
浦和 9R
14:55
C2三 イ 11頭 1,400m
新潟 ナイター競馬 7R
15:00
一般 B2ハ 10頭 1,700m
笠松 8R
15:00
C2イ 特別 8頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 10頭 1,600m
金沢 7R
15:05
オパール特別B 10頭 1,500m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 9R
15:25
C2 10頭 1,400m
足利 9R
15:25
オールスターカップD重4才 10頭 1,900m
上山 9R
15:30
ルビー特別A3 8頭 1,500m
浦和 10R
15:30
C2三 ア 11頭 1,400m
新潟 ナイター競馬 8R
15:35
一般 B2イ 10頭 1,700m
笠松 9R
15:35
4才イ 特別 10頭 1,400m
福山 9R
15:35
夕凪特別A2 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
さくらんぼ特別B 特別選抜 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
ルビー特別A 8頭 1,700m
岩見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
足利 10R
16:00
C2ロ 9頭 1,400m
水沢 10R
16:05
フレンドリートロフィー4才 10頭 1,600m
浦和 11R
16:05
玉淀湖特別C1二 10頭 1,400m
新潟 ナイター競馬 9R
16:10
赤倉特別一般 A2特別 10頭 1,600m
笠松 10R
16:10
槍ケ岳特別C1イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 7頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 9頭 1,400m
金沢 9R
16:15
C1 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
大倉山特別 10頭 200m
水沢 11R
16:40
4才 C2 12頭 1,400m
浦和 12R
16:40
若竹特別4才一 11頭 1,600m
新潟 ナイター競馬 10R
16:45
一般 C1優勝 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新