スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年7月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回函館7日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
湯浜特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
湯浜特別
10R
15:00
長万部特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
長万部特別
11R
15:35
マリーンステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
マリーンステークス
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
出雲崎特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
出雲崎特別
10R
15:05
笹山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
笹山特別
11R
15:40
豊栄特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
豊栄特別
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回小倉5日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
足立山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
足立山特別
10R
15:10
対馬特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
対馬特別
11R
15:45
九州スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
九州スポーツ杯
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館7日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 7頭 1,200m
Cコース
2回新潟5日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
1回小倉5日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 2,000m
Cコース
2回函館7日 2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,200m
Cコース
2回新潟5日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,800m
Cコース
1回小倉5日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,000m ダート
2回函館7日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回新潟5日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Cコース
1回小倉5日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m ダート
2回函館7日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
2回新潟5日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
1回小倉5日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
2回函館7日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回新潟5日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 13頭 2,800m
Cコース
1回小倉5日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン 7頭 2,900m
Cコース
2回函館7日 6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Cコース
2回新潟5日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,200m
Cコース
1回小倉5日 6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,000m ダート
2回函館7日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,700m ダート
2回新潟5日 7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m
Cコース
1回小倉5日 7R
13:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
2回函館7日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,200m
Cコース
2回新潟5日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
1回小倉5日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 8頭 1,200m
Cコース
2回函館7日 9R
14:25
湯浜特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10頭 2,000m
Cコース
湯浜特別
2回新潟5日 9R
14:30
出雲崎特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
12頭 1,200m ダート
出雲崎特別
1回小倉5日 9R
14:35
足立山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7頭 1,200m
Cコース
足立山特別
2回函館7日 10R
15:00
長万部特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
15頭 1,200m
Cコース
長万部特別
2回新潟5日 10R
15:05
笹山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
15頭 2,000m
Cコース
笹山特別
1回小倉5日 10R
15:10
対馬特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9頭 1,800m
Cコース
対馬特別
2回函館7日 11R
15:35
マリーンステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
10頭 1,700m ダート
マリーンステークス
2回新潟5日 11R
15:40
豊栄特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,600m
Cコース
豊栄特別
1回小倉5日 11R
15:45
九州スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8頭 2,000m
Cコース
九州スポーツ杯
2回函館7日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
2回新潟5日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,000m
Cコース
1回小倉5日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 2,000m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4・5才
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:05
一般 4才以上
10R
15:40
オープン混合
11R
16:20
駒ヶ岳特別
12R
16:50
混合
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3才
5R
12:55
4才 C3
6R
13:30
4才 C3
7R
14:05
C3
8R
14:45
C2
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
岩木山賞C2
11R
16:40
C1
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
サラ
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
A B
9R
15:50
サラ
10R
16:20
雪舟特別A
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
山陽新聞販売賞A2
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C1 C2
6R
13:50
4才
7R
14:25
佐賀競馬ジョッキーズグランプリ
8R
15:00
有明賞C1
9R
15:40
筑紫野賞B1 B2
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
3才
4R
13:00
4才
5R
13:30
4才
6R
14:00
4才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
根子岳特設B1
10R
16:20
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
英彦山賞C
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 7頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 5頭 900m
中津 1R
11:00
3才 8頭 760m
盛岡 2R
11:15
C3 8頭 1,200m
福山 1R
11:25
3才 10頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
3才 10頭 900m
荒尾 1R
11:30
3才 6頭 950m
中津 2R
11:30
3才 8頭 760m
盛岡 3R
11:45
C3 7頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 10頭 800m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
3才 7頭 950m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3才 11頭 1,000m 芝左
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 8頭 200m
荒尾 3R
12:30
3才 9頭 950m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,300m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
4才 C3 9頭 1,200m
福山 4R
12:55
4才 8頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
4才 8頭 1,300m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
C1 C2 10頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
岩見ば 6R
13:30
一般 4・5才 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
4才 C3 10頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
益田 5R
13:50
サラ 7頭 1,200m
佐賀 6R
13:50
4才 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
岩見ば 7R
14:00
一般 4・5才 9頭 200m
荒尾 6R
14:00
4才 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 8頭 1,400m
中津 7R
14:10
9頭 1,300m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:25
佐賀競馬ジョッキーズグランプリ 12頭 1,700m
岩見ば 8R
14:30
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
C2 11頭 1,400m
中津 8R
14:45
9頭 1,620m
益田 7R
14:50
6頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
有明賞C1 11頭 1,750m
岩見ば 9R
15:05
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
益田 8R
15:20
A B 6頭 1,350m
中津 9R
15:20
英彦山賞C 9頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
A B混合 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
山陽新聞販売賞A2 9頭 1,600m
岩見ば 10R
15:40
オープン混合 9頭 200m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 B2 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
根子岳特設B1 10頭 1,500m
益田 9R
15:50
サラ 7頭 1,350m
中津 10R
15:55
9頭 1,300m
盛岡 10R
16:05
岩木山賞C2 12頭 1,600m 芝左
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:20
駒ヶ岳特別 9頭 200m
益田 10R
16:20
雪舟特別A 6頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
8頭 1,400m
盛岡 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
岩見ば 12R
16:50
混合 9頭 200m
スポンサーサイト

1999年7月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

三条
1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 混合
2R
12:30
3才 C2
3R
13:00
3才 B3
4R
13:30
一般 B3ロ
5R
14:00
一般 B2ハ
6R
14:30
一般 B2イ
7R
15:00
一般 B1ハ
8R
15:35
魚野川特別一般 B1イ特別
9R
16:10
三條新聞賞3才 オープン準重賞
10R
16:45
一般 C1優勝
船橋
1R
11:30
4才イ
2R
12:00
(JRA認定)3才イ 新馬
3R
12:30
(JRA認定)3才ア 新馬
4R
13:00
4才ア
5R
13:30
C3二 ア
6R
14:00
C3二 イ
7R
14:35
特選C2五 イ
8R
15:10
夏祭り特別C3一
9R
15:50
ジュライ特別B3二 以下
10R
16:30
特選C2五 ア
笠松
1R
11:10
3才イ
2R
11:35
4才ホ
3R
12:05
4才リ
4R
12:35
4才チ
5R
13:05
C3ロ
6R
13:35
C3イ 選抜
7R
14:05
C2 C3
8R
14:35
C3ロ 選抜
9R
15:05
C1 C2
10R
15:40
C3イ 特別
11R
16:10
揖斐峡特別B1 B2特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
3才イ 7頭 800m
船橋 1R
11:30
4才イ 7頭 1,200m
笠松 2R
11:35
4才ホ 10頭 1,400m
三条 1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 混合 9頭 800m
船橋 2R
12:00
(JRA認定)3才イ 新馬 6頭 1,000m
笠松 3R
12:05
4才リ 10頭 1,400m
三条 2R
12:30
3才 C2 8頭 800m
船橋 3R
12:30
(JRA認定)3才ア 新馬 8頭 1,000m
笠松 4R
12:35
4才チ 10頭 1,400m
三条 3R
13:00
3才 B3 8頭 800m
船橋 4R
13:00
4才ア 9頭 1,200m
笠松 5R
13:05
C3ロ 10頭 1,400m
三条 4R
13:30
一般 B3ロ 9頭 1,700m
船橋 5R
13:30
C3二 ア 8頭 1,500m
笠松 6R
13:35
C3イ 選抜 10頭 1,400m
三条 5R
14:00
一般 B2ハ 8頭 1,600m
船橋 6R
14:00
C3二 イ 9頭 1,500m
笠松 7R
14:05
C2 C3 9頭 1,400m
三条 6R
14:30
一般 B2イ 10頭 1,700m
船橋 7R
14:35
特選C2五 イ 11頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C3ロ 選抜 9頭 1,400m
三条 7R
15:00
一般 B1ハ 9頭 1,700m
笠松 9R
15:05
C1 C2 10頭 1,400m
船橋 8R
15:10
夏祭り特別C3一 11頭 1,600m
三条 8R
15:35
魚野川特別一般 B1イ特別 10頭 1,700m
笠松 10R
15:40
C3イ 特別 10頭 1,400m
船橋 9R
15:50
ジュライ特別B3二 以下 9頭 1,600m
三条 9R
16:10
三條新聞賞3才 オープン準重賞 8頭 1,200m
笠松 11R
16:10
揖斐峡特別B1 B2特別 10頭 1,600m
船橋 10R
16:30
特選C2五 ア 11頭 1,600m
三条 10R
16:45
一般 C1優勝 8頭 1,600m

1999年7月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:45
アタックチャレンジ3才
2R
15:20
アタックチャレンジ3才
3R
15:55
フレッシュチャレンジ3才
4R
16:30
3才 34
5R
17:05
D 3
6R
17:40
D 3
7R
18:15
ターフチャレンジ13才 オープ
8R ナイター競馬
18:50
D 2
9R ナイター競馬
19:25
D 3
10R ナイター競馬
20:05
ふらのワイン特別A オープン
11R ナイター競馬
20:40
メルカル特別D 1
三条
1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:30
3才 C1
3R
13:00
3才 B2
4R
13:30
一般 B2ロ
5R
14:00
一般 C1ロ
6R
14:30
一般 B3イ
7R
15:00
一般 B1ニ
8R
15:35
一般 B1ロ
9R
16:10
清流特別一般 A1特別
10R
16:45
一般 B2優勝
船橋
1R
11:20
(JRA認定)3才エ 新馬
2R
11:45
(JRA認定)3才ウ 新馬
3R
12:15
4才イ
4R
12:45
4才ア
5R
13:15
C3三 ウ
6R
13:45
C3三 イ
7R
14:15
C3三 ア
8R
14:50
あさがお特別4才
9R
15:25
夏山特別C1二
10R
16:05
盛夏特別A2 以下
11R
16:40
特選C2四
笠松
1R
11:10
3才ハ 新馬
2R
11:35
3才ロ
3R
12:05
4才ニ
4R
12:35
4才ハ
5R
13:05
4才ト
6R
13:35
C3ニ
7R
14:05
C3ハ
8R
14:35
C2ト
9R
15:05
C2ヘ
10R
15:40
C2イ 特別
11R
16:10
納 涼 特 別B2 C1特別
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
酒壷特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
家島マリンブルー特別 アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
3才ハ 新馬 10頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 1R
11:20
(JRA認定)3才エ 新馬 7頭 1,000m
笠松 2R
11:35
3才ロ 9頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 2R
11:45
(JRA認定)3才ウ 新馬 8頭 1,000m
三条 1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 8頭 800m
笠松 3R
12:05
4才ニ 8頭 1,400m
船橋 3R
12:15
4才イ 10頭 1,200m
姫路 3R
12:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
三条 2R
12:30
3才 C1 9頭 800m
笠松 4R
12:35
4才ハ 9頭 1,400m
船橋 4R
12:45
4才ア 9頭 1,200m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
三条 3R
13:00
3才 B2 9頭 1,200m
笠松 5R
13:05
4才ト 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C3三 ウ 11頭 1,500m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
三条 4R
13:30
一般 B2ロ 7頭 1,600m
笠松 6R
13:35
C3ニ 9頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C3三 イ 12頭 1,500m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
三条 5R
14:00
一般 C1ロ 8頭 1,600m
笠松 7R
14:05
C3ハ 9頭 1,400m
船橋 7R
14:15
C3三 ア 11頭 1,500m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
三条 6R
14:30
一般 B3イ 10頭 1,700m
笠松 8R
14:35
C2ト 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:45
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
船橋 8R
14:50
あさがお特別4才 14頭 1,600m
三条 7R
15:00
一般 B1ニ 9頭 1,700m
姫路 8R
15:00
酒壷特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
笠松 9R
15:05
C2ヘ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
アタックチャレンジ3才 12頭 1,500m
船橋 9R
15:25
夏山特別C1二 10頭 1,600m
三条 8R
15:35
一般 B1ロ 10頭 1,700m
笠松 10R
15:40
C2イ 特別 10頭 1,400m
姫路 9R
15:40
家島マリンブルー特別 アラブ系 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 10R
16:05
盛夏特別A2 以下 8頭 1,600m
三条 9R
16:10
清流特別一般 A1特別 8頭 1,600m
笠松 11R
16:10
納 涼 特 別B2 C1特別 9頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
3才 34 8頭 1,400m
船橋 11R
16:40
特選C2四 12頭 1,600m
三条 10R
16:45
一般 B2優勝 9頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
D 3 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
D 3 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
ターフチャレンジ13才 オープ 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
D 2 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
D 3 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ふらのワイン特別A オープン 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
メルカル特別D 1 11頭 1,600m

1999年7月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:45
アタックチャレンジ3才
2R
15:20
アタックチャレンジ3才
3R
15:55
フレッシュチャレンジ3才
4R
16:30
D 4
5R
17:05
D 3
6R
17:40
7R
18:15
D 3
8R ナイター競馬
18:50
サマーチャレンジ33才 オープ
9R ナイター競馬
19:25
デネブ特別4才 D3
10R ナイター競馬
20:05
生田原高原和牛特別D 12
11R ナイター競馬
20:40
D 2
三条
1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
12:30
一般 C3
3R
13:00
3才 B1
4R
13:30
3才 A2
5R
14:00
一般 C1ハ
6R
14:30
一般 C1イ
7R
15:00
一般 B3ハ
8R
15:35
一般 C2優勝
9R
16:10
笠堀特別一般 A2特別
10R
16:45
一般 B3優勝
船橋
1R
11:20
4才 未出走
2R
11:45
4才イ
3R
12:15
4才ア
4R
12:45
C3五 イ
5R
13:15
C3五 ア
6R
13:45
C3四 イ
7R
14:15
C3四 ア
8R
14:50
涼風特別C1三
9R
15:25
文月特別B1二 以下
10R
16:05
若潮盃4才 オープン
11R
16:40
特選C2三
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定9)3才
2R
11:35
チャレンジ(JRA認定10)3
3R
12:05
3才ロ
4R
12:35
4才ロ 選抜
5R
13:05
4才ヘ
6R
13:35
4才ホ
7R
14:05
C2ホ
8R
14:35
C2ニ
9R
15:05
C1 選抜
10R
15:40
4才イ 特別
11R
16:10
ひまわり賞(P) オープン特別
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬特別
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
サラ系3歳一般
9R
15:15
あさがお アラブ系古馬特別
10R
15:50
サマークイーン賞 アラブ系4歳
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定9)3才 9頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才 未出走 9頭 1,200m
笠松 2R
11:35
チャレンジ(JRA認定10)3 9頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才イ 9頭 1,200m
三条 1R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 5頭 800m
笠松 3R
12:05
3才ロ 10頭 800m
姫路 3R
12:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 3R
12:15
4才ア 9頭 1,200m
三条 2R
12:30
一般 C3 8頭 1,200m
笠松 4R
12:35
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3五 イ 11頭 1,500m
三条 3R
13:00
3才 B1 9頭 1,200m
笠松 5R
13:05
4才ヘ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C3五 ア 10頭 1,500m
三条 4R
13:30
3才 A2 9頭 1,200m
笠松 6R
13:35
4才ホ 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬特別 8頭 1,500m
船橋 6R
13:45
C3四 イ 9頭 1,500m
三条 5R
14:00
一般 C1ハ 9頭 1,700m
笠松 7R
14:05
C2ホ 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 7R
14:15
C3四 ア 10頭 1,500m
三条 6R
14:30
一般 C1イ 9頭 1,700m
笠松 8R
14:35
C2ニ 9頭 1,400m
姫路 8R
14:40
サラ系3歳一般 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:45
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 8R
14:50
涼風特別C1三 9頭 1,600m
三条 7R
15:00
一般 B3ハ 10頭 1,700m
笠松 9R
15:05
C1 選抜 9頭 1,400m
姫路 9R
15:15
あさがお アラブ系古馬特別 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 9R
15:25
文月特別B1二 以下 11頭 1,600m
三条 8R
15:35
一般 C2優勝 9頭 1,700m
笠松 10R
15:40
4才イ 特別 10頭 1,400m
姫路 10R
15:50
サマークイーン賞 アラブ系4歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
船橋 10R
16:05
若潮盃4才 オープン 12頭 1,600m
三条 9R
16:10
笠堀特別一般 A2特別 10頭 1,700m
笠松 11R
16:10
ひまわり賞(P) オープン特別 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
D 4 12頭 1,000m
船橋 11R
16:40
特選C2三 10頭 1,600m
三条 10R
16:45
一般 B3優勝 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
D 3 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
D 3 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
サマーチャレンジ33才 オープ 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
デネブ特別4才 D3 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
生田原高原和牛特別D 12 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D 2 8頭 1,600m

1999年7月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才 新馬未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
3才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5歳
7R
14:10
一般 4・5才
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
洞爺湖特別
旭川 ナイター競馬
1R
14:45
3才 未勝利
2R
15:20
3才 未勝利
3R
15:55
アタックチャレンジ3才
4R
16:30
フレッシュチャレンジ3才
5R
17:05
D 4
6R
17:40
D 4
7R
18:15
D 4
8R ナイター競馬
18:50
D 4
9R ナイター競馬
19:25
D 4
10R ナイター競馬
20:05
やまべメロン特別D 2
11R ナイター競馬
20:40
D 2
上山
1R
11:30
4才 B1
2R
12:00
4才 B2
3R
12:30
D3イ
4R
13:05
B3ロ
5R
13:40
D2イ
6R
14:15
B1ロ
7R
14:50
4才 A1
8R
15:25
若菜特別3才
船橋
1R
11:30
C3六 ウ
2R
12:00
C3六 イ
3R
12:30
C3六 ア
4R
13:00
4才ウ
5R
13:30
4才イ
6R
14:00
4才ア
7R
14:35
’99ベストステッキ特別(5)
8R
15:10
九十九里特別C2一
9R
15:50
’99フレンドリーサドル特別(
10R
16:30
特選C1四
金沢
1R
11:50
3歳新馬3才
2R
12:20
C1
3R
12:50
C2
4R
13:20
C1
5R
13:55
C2
6R
14:30
プロキオン特別C2
7R
15:05
8R
15:40
サファイヤ特別A
9R
16:15
アメジスト特別C1
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:35
4才ハ
3R
12:05
C4ニ
4R
12:35
C2 C3
5R
13:05
C4ハ
6R
13:35
C2ロ
7R
14:05
C2ハ
8R
14:35
C2ロ 選抜
9R
15:05
飛水峡特別B2 C1特別
10R
15:40
蘇水峡特別B2 特別
11R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
サラ系3歳一般
4R
12:45
サラ系3歳一般
5R
13:15
サラ系3歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
龍野赤とんぼ特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
3才 新馬未受賞 8頭 200m
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 1R
11:30
4才 B1 6頭 1,250m
船橋 1R
11:30
C3六 ウ 8頭 1,200m
笠松 2R
11:35
4才ハ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 800m
金沢 1R
11:50
3歳新馬3才 8頭 900m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 2R
12:00
4才 B2 8頭 1,250m
船橋 2R
12:00
C3六 イ 9頭 1,200m
笠松 3R
12:05
C4ニ 9頭 1,400m
姫路 3R
12:15
サラ系3歳一般 9頭 800m
金沢 2R
12:20
C1 6頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
3才 9頭 200m
上山 3R
12:30
D3イ 10頭 1,250m
船橋 3R
12:30
C3六 ア 9頭 1,200m
笠松 4R
12:35
C2 C3 10頭 1,400m
姫路 4R
12:45
サラ系3歳一般 9頭 800m
金沢 3R
12:50
C2 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
船橋 4R
13:00
4才ウ 10頭 1,500m
上山 4R
13:05
B3ロ 9頭 1,500m
笠松 5R
13:05
C4ハ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
サラ系3歳一般 9頭 800m
金沢 4R
13:20
C1 9頭 1,400m
船橋 5R
13:30
4才イ 10頭 1,500m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5歳 10頭 200m
笠松 6R
13:35
C2ロ 10頭 1,400m
上山 5R
13:40
D2イ 10頭 1,250m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C2 8頭 1,400m
船橋 6R
14:00
4才ア 9頭 1,500m
笠松 7R
14:05
C2ハ 7頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4・5才 10頭 200m
上山 6R
14:15
B1ロ 9頭 1,500m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
金沢 6R
14:30
プロキオン特別C2 6頭 1,500m
船橋 7R
14:35
’99ベストステッキ特別(5) 12頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
旭川 ナイター競馬 1R
14:45
3才 未勝利 8頭 1,000m
上山 7R
14:50
4才 A1 9頭 1,500m
姫路 8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,400m
金沢 7R
15:05
8頭 1,500m
笠松 9R
15:05
飛水峡特別B2 C1特別 10頭 1,600m
船橋 8R
15:10
九十九里特別C2一 14頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 9頭 200m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
3才 未勝利 8頭 1,000m
上山 8R
15:25
若菜特別3才 11頭 1,300m
金沢 8R
15:40
サファイヤ特別A 10頭 1,700m
笠松 10R
15:40
蘇水峡特別B2 特別 10頭 1,400m
姫路 9R
15:40
龍野赤とんぼ特別 アラブ系古馬 10頭 1,400m
船橋 9R
15:50
’99フレンドリーサドル特別( 12頭 1,700m
岩見ば 10R
15:55
一般 4才以上 9頭 200m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
笠松 11R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 6頭 1,600m
金沢 9R
16:15
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 10R
16:30
特選C1四 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:35
洞爺湖特別 10頭 200m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
D 4 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
D 4 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
D 4 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
D 4 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
D 4 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
やまべメロン特別D 2 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D 2 10頭 1,600m

1999年7月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
3才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4・5才
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
有珠山特別
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
3才
4R
12:30
C2
5R
13:10
6R
13:50
C3
7R
14:30
4才 C2
8R
15:10
A B混合
9R
15:50
4歳級オープン特別4才 オー
10R
16:30
4才 C2
上山
1R
11:00
4才 B3
2R
11:30
D3ロ
3R
12:00
4才 C1
4R
12:30
JRA認定3才 A3
5R
13:05
4才 A3
6R
13:40
D2ロ
7R
14:15
B2イ
8R
14:50
B1イ
9R
15:25
ルビー特別A3
船橋
1R
11:30
3才イ
2R
12:00
3才ア
3R
12:30
C3七 イ
4R
13:00
C3七 ア
5R
13:30
4才イ
6R
14:00
4才ア
7R
14:35
特選C2二
8R
15:10
カンナ特別4才
9R
15:50
ルビー特別B2二 以下
10R
16:30
特選C1五
金沢
1R
11:50
3才
2R
12:20
ガーネット特別3才
3R
12:50
C2
4R
13:20
C2
5R
13:55
C2
6R
14:30
リゲル特別C3
7R
15:05
8R
15:40
ルビー特別A
9R
16:15
C1
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定8)3才
2R
11:35
C4ロ
3R
12:05
C3 C4
4R
12:35
C3ヘ
5R
13:05
C3ホ
6R
13:35
C4イ 選抜
7R
14:05
C1 C2選抜
8R
14:35
4才ロ 選抜
9R
15:05
C2イ 特別
10R
15:40
4才イ 特別
11R
16:10
恵那峡特別C1 特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
夏木立特別B1
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C35
2R
11:50
C34
3R
12:20
C33
4R
12:50
C32
5R
13:20
C44
6R
13:50
C43
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
ルビー特別B 特別選抜
10R
16:10
C31
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
スポーツ報知杯B 選抜
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 7頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
4才 B3 8頭 1,250m
中津 1R
11:00
7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定8)3才 10頭 800m
盛岡 2R
11:20
C3 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C35 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 8頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
D3ロ 9頭 1,250m
船橋 1R
11:30
3才イ 6頭 1,200m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
C4ロ 10頭 1,400m
金沢 1R
11:50
3才 5頭 900m
高知 2R
11:50
C34 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
3才 11頭 1,200m
福山 2R
11:55
3才 6頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 C1 9頭 1,250m
船橋 2R
12:00
3才ア 5頭 1,200m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
C3 C4 10頭 1,400m
金沢 2R
12:20
ガーネット特別3才 5頭 900m
高知 3R
12:20
C33 8頭 1,300m
福山 3R
12:25
4才 8頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
3才 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C2 11頭 1,400m
上山 4R
12:30
JRA認定3才 A3 10頭 1,250m
船橋 3R
12:30
C3七 イ 12頭 1,200m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C3ヘ 10頭 1,400m
金沢 3R
12:50
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C32 8頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 8頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
船橋 4R
13:00
C3七 ア 10頭 1,200m
中津 5R
13:00
9頭 1,300m
上山 5R
13:05
4才 A3 8頭 1,300m
笠松 5R
13:05
C3ホ 10頭 1,400m
盛岡 5R
13:10
12頭 1,200m
金沢 4R
13:20
C2 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C44 7頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
船橋 5R
13:30
4才イ 11頭 1,500m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
笠松 6R
13:35
C4イ 選抜 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
9頭 1,300m
上山 6R
13:40
D2ロ 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:50
C3 12頭 1,200m
高知 6R
13:50
C43 7頭 1,300m
金沢 5R
13:55
C2 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
船橋 6R
14:00
4才ア 11頭 1,500m
笠松 7R
14:05
C1 C2選抜 8頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4・5才 10頭 200m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
上山 7R
14:15
B2イ 11頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,250m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,600m
盛岡 7R
14:30
4才 C2 10頭 1,400m
金沢 6R
14:30
リゲル特別C3 10頭 1,500m
船橋 7R
14:35
特選C2二 10頭 1,600m
笠松 8R
14:35
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
上山 8R
14:50
B1イ 10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 8頭 1,600m
金沢 7R
15:05
10頭 1,500m
笠松 9R
15:05
C2イ 特別 10頭 1,400m
盛岡 8R
15:10
A B混合 9頭 1,600m
船橋 8R
15:10
カンナ特別4才 14頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
中津 9R
15:20
スポーツ報知杯B 選抜 8頭 1,760m
上山 9R
15:25
ルビー特別A3 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
夏木立特別B1 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
ルビー特別B 特別選抜 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
ルビー特別A 10頭 1,700m
笠松 10R
15:40
4才イ 特別 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:50
4歳級オープン特別4才 オー 11頭 1,600m 芝左
船橋 9R
15:50
ルビー特別B2二 以下 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
中津 10R
15:55
9頭 1,300m
笠松 11R
16:10
恵那峡特別C1 特別 9頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 9頭 1,300m
金沢 9R
16:15
C1 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:30
4才 C2 11頭 1,400m
船橋 10R
16:30
特選C1五 11頭 1,600m
岩見ば 11R
16:35
有珠山特別 9頭 200m

1999年7月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回函館6日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
登別特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
登別特別
10R
15:00
みなみ北海道ステークス
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
みなみ北海道ステークス
11R
15:35
UHB杯
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
UHB杯
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
弥彦特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
弥彦特別
10R
15:05
栃尾特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
栃尾特別
11R
15:40
北陸ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
北陸ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回小倉4日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
由布院特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
由布院特別
10R
15:10
天草特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
天草特別
11R
15:45
テレビ西日本賞北九州記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第34回テレビ西日本賞北九州記念(GIII)
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館6日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,700m ダート
2回新潟4日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
1回小倉4日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 2,000m
Aコース
2回函館6日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,700m ダート
2回新潟4日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
1回小倉4日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m ダート
2回函館6日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
2回新潟4日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 2,000m
Aコース
1回小倉4日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,800m
Aコース
2回函館6日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 2,000m
Aコース
2回新潟4日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,000m
Aコース
1回小倉4日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,200m
Aコース
2回函館6日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,000m
Aコース
2回新潟4日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,600m
Aコース
1回小倉4日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 11頭 2,900m
Aコース
2回函館6日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,700m ダート
2回新潟4日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Aコース
1回小倉4日 6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,000m
Aコース
2回函館6日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 2,000m
Aコース
2回新潟4日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
1回小倉4日 7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 14頭 1,200m
Aコース
2回函館6日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
2回新潟4日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
1回小倉4日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,200m
Aコース
2回函館6日 9R
14:25
登別特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10頭 1,200m
Aコース
登別特別
2回新潟4日 9R
14:30
弥彦特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,800m
Aコース
弥彦特別
1回小倉4日 9R
14:35
由布院特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 1,700m
Aコース
由布院特別
2回函館6日 10R
15:00
みなみ北海道ステークス
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 2,600m
Aコース
みなみ北海道ステークス
2回新潟4日 10R
15:05
栃尾特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
18頭 1,200m
Aコース
栃尾特別
1回小倉4日 10R
15:10
天草特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,700m ダート
天草特別
2回函館6日 11R
15:35
UHB杯
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
12頭 1,800m
Aコース
UHB杯
2回新潟4日 11R
15:40
北陸ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
12頭 1,700m ダート
北陸ステークス
1回小倉4日 11R
15:45
テレビ西日本賞北九州記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
14頭 1,800m
Aコース
第34回テレビ西日本賞北九州記念(GIII)
2回函館6日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回新潟4日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m
Aコース
1回小倉4日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
混合
6R
13:30
3才 オープン
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:05
混合
10R
15:40
一般 4才以上
11R
16:20
岩見沢えぞまつ特別 オープン
12R
16:50
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3才
5R
12:55
3才
6R
13:30
C3
7R
14:05
8R
14:45
C3
9R
15:25
10R
16:05
不来方賞D重4才
11R
16:40
4才 C1
上山
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
C5
3R
12:00
D3ニ
4R
12:30
4才 A2
5R
13:05
A2
6R
13:40
JRA認定3才 A2
7R
14:15
D3ハ
8R
14:50
B3イ
9R
15:25
ルビー特別B2ロ
10R
16:00
D2ハ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬
7R
14:25
C3 C4普通
8R
15:00
C3 C4普通
9R
15:35
C 選抜
10R
16:10
赤 城 山 特 別A B1特別
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才
2R
15:45
特選3才 オープン
3R
16:15
4才
4R
16:45
4才
5R
17:15
C2八 九十
6R
18:00
C2八 九十
7R ナイター競馬
18:30
C2八 九十
8R ナイター競馬
19:00
選抜C3一
9R ナイター競馬
19:30
あさがお特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
ポートサイド賞B2一 特別
11R ナイター競馬
20:40
ホマルハウト特別C1一 特別
金沢
1R
11:20
C3
2R
11:50
C3
3R
12:20
C3
4R
12:50
4才
5R
13:20
C3
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
オパール特別B
9R
15:40
農協牛乳杯A級
10R
16:15
浅野川特別C2
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
若駒特別3才
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
人麿特別B
10R
16:30
A B
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
全国公営競馬主催者協議会会長賞
10R
16:10
万緑特別B2
高知
1R
11:20
C62
2R
11:50
C61
3R
12:20
C42
4R
12:50
C23
5R
13:20
C22
6R
13:50
C21
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
佐賀町かつおときのこ特別A 特
10R
16:10
C41
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
C2
6R
13:50
4才
7R
14:25
C1
8R
15:00
かささぎ賞4才
9R
15:40
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
4才
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
高岳特設A1
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
耶馬渓賞 オープン
9R
15:20
中津ダービーD重4才 選抜
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 7頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B3 8頭 800m
佐賀 1R
11:00
3才 5頭 900m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
盛岡 2R
11:15
C2 7頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 8頭 1,400m
金沢 1R
11:20
C3 5頭 1,400m
高知 1R
11:20
C62 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C5 7頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3才 9頭 900m
荒尾 1R
11:30
4才 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,180m
盛岡 3R
11:45
C2 7頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C4 普通 9頭 1,400m
金沢 2R
11:50
C3 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C61 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
D3ニ 9頭 1,250m
益田 1R
12:00
3才 5頭 800m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C2 10頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3才 7頭 1,000m 芝左
高崎 3R
12:20
4才 普通 7頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C3 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C42 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
若駒特別3才 6頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 A2 8頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
4才 8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 普通 10頭 1,330m
金沢 4R
12:50
4才 8頭 1,300m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C23 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
3才 8頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
混合 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
9頭 1,300m
上山 5R
13:05
A2 6頭 1,500m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 8頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C3 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
高知 5R
13:20
C22 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
岩見ば 6R
13:30
3才 オープン 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 8頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
4才 8頭 1,400m
中津 6R
13:35
9頭 1,300m
上山 6R
13:40
JRA認定3才 A2 10頭 1,250m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬 10頭 900m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
高知 6R
13:50
C21 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
4才 11頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C2 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
岩見ば 7R
14:00
一般 4才以上 8頭 200m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
10頭 1,400m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
上山 7R
14:15
D3ハ 9頭 1,250m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
高崎 7R
14:25
C3 C4普通 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,250m
高知 7R
14:25
A3 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 7R
14:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
C3 8頭 1,400m
中津 8R
14:45
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
上山 8R
14:50
B3イ 10頭 1,500m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
高崎 8R
15:00
C3 C4普通 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
かささぎ賞4才 12頭 1,750m
岩見ば 9R
15:05
混合 9頭 200m
金沢 8R
15:05
オパール特別B 7頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 6頭 1,000m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
中津ダービーD重4才 選抜 8頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
8頭 1,800m
上山 9R
15:25
ルビー特別B2ロ 11頭 1,500m
高崎 9R
15:35
C 選抜 12頭 1,500m
福山 9R
15:35
全国公営競馬主催者協議会会長賞 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
佐賀町かつおときのこ特別A 特 10頭 1,800m
岩見ば 10R
15:40
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 9R
15:40
農協牛乳杯A級 12頭 1,500m
佐賀 9R
15:40
不知火賞A1 A2 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
特選3才 オープン 5頭 1,000m
荒尾 9R
15:45
高岳特設A1 10頭 1,500m
益田 9R
15:50
人麿特別B 7頭 1,800m
中津 10R
15:55
8頭 1,760m
上山 10R
16:00
D2ハ 10頭 1,250m
盛岡 10R
16:05
不来方賞D重4才 10頭 2,000m
高崎 10R
16:10
赤 城 山 特 別A B1特別 8頭 2,000m
福山 10R
16:10
万緑特別B2 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C41 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 9頭 1,200m
金沢 10R
16:15
浅野川特別C2 10頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:20
岩見沢えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
益田 10R
16:30
A B 7頭 1,350m
盛岡 11R
16:40
4才 C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
4才 9頭 1,200m
岩見ば 12R
16:50
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
C2八 九十 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2八 九十 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2八 九十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜C3一 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
あさがお特別4才 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ポートサイド賞B2一 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ホマルハウト特別C1一 特別 14頭 1,800m

1999年7月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回函館5日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
駒ケ岳特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
駒ケ岳特別
10R
15:00
七重浜特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
七重浜特別
11R
15:35
HTB杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
HTB杯
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
柏崎特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
柏崎特別
10R
15:05
寺泊特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
寺泊特別
11R
15:40
NST賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
NST賞
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
1回小倉3日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
筑紫特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
筑紫特別
10R
15:10
英彦山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
英彦山特別
11R
15:45
西日本スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
西日本スポーツ杯
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館5日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 5頭 1,000m
Aコース
2回新潟3日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
1回小倉3日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,000m ダート
2回函館5日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,000m ダート
2回新潟3日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,800m
Aコース
1回小倉3日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,000m
Aコース
2回函館5日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,700m ダート
2回新潟3日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Aコース
1回小倉3日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m ダート
2回函館5日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m
Aコース
2回新潟3日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
1回小倉3日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m
Aコース
2回函館5日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
2回新潟3日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン 13頭 2,800m
Aコース
1回小倉3日 5R
11:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,200m
Aコース
2回函館5日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 2,400m ダート
2回新潟3日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,400m
Aコース
1回小倉3日 6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 18頭 1,200m
Aコース
2回函館5日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
2回新潟3日 7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,200m
Aコース
1回小倉3日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,700m ダート
2回函館5日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m
Aコース
2回新潟3日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
1回小倉3日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,200m
Aコース
2回函館5日 9R
14:25
駒ケ岳特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 1,800m
Aコース
駒ケ岳特別
2回新潟3日 9R
14:30
柏崎特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
12頭 1,700m ダート
柏崎特別
1回小倉3日 9R
14:35
筑紫特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9頭 1,200m
Aコース
筑紫特別
2回函館5日 10R
15:00
七重浜特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,000m ダート
七重浜特別
2回新潟3日 10R
15:05
寺泊特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
18頭 2,200m
Aコース
寺泊特別
1回小倉3日 10R
15:10
英彦山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 2,000m
Aコース
英彦山特別
2回函館5日 11R
15:35
HTB杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,200m
Aコース
HTB杯
2回新潟3日 11R
15:40
NST賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
18頭 1,200m
Aコース
NST賞
1回小倉3日 11R
15:45
西日本スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9頭 1,800m
Aコース
西日本スポーツ杯
2回函館5日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
2回新潟3日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,600m
Aコース
1回小倉3日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
雉ヶ森特別
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
3才 新馬戦
4R
12:30
C3
5R
13:10
C3
6R
13:50
4才 B
7R
14:30
C2
8R
15:10
C2
9R
15:50
風鈴賞B
10R
16:30
4才 C1
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬
7R
14:25
C4 普通
8R
15:00
C3 C4普通
9R
15:35
C3 C4選抜
10R
16:10
三 国 峠 特 別A B特別選
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才 新馬
2R
15:45
4才
3R
16:15
4才 選抜雌馬
4R
16:45
C2五 六七
5R
17:15
C2五 六七
6R
18:00
B3四 五
7R ナイター競馬
18:30
B3四 五
8R ナイター競馬
19:00
選抜C2五 六七
9R ナイター競馬
19:30
コマクサ特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
アイーダホーン賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
アルテミス特別C1二 特別
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3才
3R
12:50
サラ
4R
13:20
サラ
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
持石特別サラ
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
雲の峰特別B3
10R
16:10
ほおずき特別C1
高知
1R
11:20
3才 新馬
2R
11:50
C65
3R
12:20
C64
4R
12:50
C63
5R
13:20
4才3
6R
13:50
4才2
7R
14:25
4才1
8R
15:00
C13
9R
15:35
ほおづき特別C1 特別選抜
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
3才
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C1
6R
13:50
4才
7R
14:25
B2
8R
15:00
C1
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
中岳特設A2
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
沖代賞C
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 7頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 5頭 1,400m
中津 1R
11:00
7頭 760m
盛岡 2R
11:20
C3 7頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才 新馬 6頭 800m
福山 1R
11:25
C2 8頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
3才 8頭 900m
荒尾 1R
11:30
4才 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 760m
高崎 2R
11:50
C4 普通 9頭 1,330m
高知 2R
11:50
C65 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
3才 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
益田 1R
12:00
3才 6頭 800m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C64 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
3才 6頭 800m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3 8頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
4才 普通 10頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C63 8頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
盛岡 5R
13:10
C3 9頭 1,200m
佐賀 5R
13:15
C1 11頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
サラ 6頭 1,200m
高知 5R
13:20
4才3 9頭 1,300m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
7頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5才 9頭 200m
中津 6R
13:35
9頭 1,300m
盛岡 6R
13:50
4才 B 7頭 1,600m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬 7頭 900m
益田 5R
13:50
6頭 1,350m
高知 6R
13:50
4才2 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
4才 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
6頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4才以上 9頭 200m
中津 7R
14:10
9頭 1,300m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
高崎 7R
14:25
C4 普通 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,250m
高知 7R
14:25
4才1 10頭 1,300m
佐賀 7R
14:25
B2 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 9頭 200m
中津 8R
14:45
9頭 1,300m
益田 7R
14:50
6頭 1,350m
高崎 8R
15:00
C3 C4普通 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
C13 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
15:10
C2 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 新馬 9頭 1,000m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 9頭 200m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
沖代賞C 9頭 1,760m
高崎 9R
15:35
C3 C4選抜 11頭 1,500m
福山 9R
15:35
雲の峰特別B3 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
ほおづき特別C1 特別選抜 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 10頭 1,750m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
4才 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
中岳特設A2 10頭 1,500m
盛岡 9R
15:50
風鈴賞B 10頭 1,600m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
岩見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
中津 10R
15:55
9頭 1,300m
高崎 10R
16:10
三 国 峠 特 別A B特別選 8頭 1,500m
福山 10R
16:10
ほおずき特別C1 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 選抜雌馬 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
益田 10R
16:20
持石特別サラ 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
盛岡 10R
16:30
4才 C1 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
雉ヶ森特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
16:45
C2五 六七 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:15
C2五 六七 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
B3四 五 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
B3四 五 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜C2五 六七 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
コマクサ特別4才 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
アイーダホーン賞B2二 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
アルテミス特別C1二 特別 14頭 1,700m

1999年7月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:45
3才 新馬
2R
16:15
3才 新馬
3R
16:45
4才
4R
17:15
4才
5R
18:00
C3二 三
6R ナイター競馬
18:30
C3二 三
7R ナイター競馬
19:00
B3三
8R ナイター競馬
19:30
潮騒特別C2四 特別
9R ナイター競馬
20:05
パームツリー賞B2三 特別
10R ナイター競馬
20:40
アンタレス特別C1三 特別
名古屋
1R
11:10
アラ3歳1組3才
2R
11:40
アラ系A4組A
3R
12:10
サラC3組C
4R
12:40
サラC2組C
5R
13:10
サラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:40
サラ4歳特別4才 特別
7R
14:10
サラB10組B
8R
14:40
サラ系B9組B
9R
15:10
サラ系B8組B
10R
15:40
夾竹桃特別C
11R
16:10
文月オープンA 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ3歳1組3才 8頭 800m
名古屋 2R
11:40
アラ系A4組A 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC3組C 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC2組C 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB10組B 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B9組B 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B8組B 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
夾竹桃特別C 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3才 新馬 7頭 1,000m
名古屋 11R
16:10
文月オープンA 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
3才 新馬 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
4才 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
4才 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C3二 三 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3二 三 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
B3三 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
潮騒特別C2四 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
パームツリー賞B2三 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アンタレス特別C1三 特別 14頭 1,700m

1999年7月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
アタックチャレンジ3才
2R
15:55
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
アタックチャレンジ3才
4R
17:05
フレッシュチャレンジ3才
5R
17:40
3才 オープン
6R
18:15
D 23
7R ナイター競馬
18:50
D 3
8R ナイター競馬
19:25
D 2
9R ナイター競馬
20:05
ニシパの恋人特別A オープン
10R ナイター競馬
20:40
麒麟淡麗特別AB
宇都宮
1R
11:05
C1イ C2イ
2R
11:35
4才
3R
12:05
C5イ
4R
12:35
C3イ
5R
13:05
C1イ C2イ
6R
13:35
しもつけ若駒3才
7R
14:10
4才 選抜
8R
14:45
C4 選抜
9R
15:25
文月特別A 級
10R
16:00
C1 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:35
4才
2R
16:05
4才
3R
16:35
C3四
4R
17:05
4才
5R ナイター競馬
17:50
4才
6R ナイター競馬
18:20
C1四 五
7R ナイター競馬
18:50
選抜C1四 五
8R ナイター競馬
19:25
いさり火特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:05
サンタアニタトロフィーD重4上
10R ナイター競馬
20:40
ペッパーツリー賞B3二 特別
名古屋
1R
11:10
アラ3歳2組3才
2R
11:40
JRA認定3才
3R
12:10
サラ4歳3組4才
4R
12:40
アラ系A6組A
5R
13:15
アラ系A5組A
6R
13:50
サラC5組C
7R
14:25
サラC4組C
8R
15:00
サラ系B7組B
9R
15:35
サラ系A5組A
10R
16:10
大暑特別A
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
若鮎・大屋次郎賞 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
C1イ C2イ 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ3歳2組3才 8頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 800m
宇都宮 2R
11:35
4才 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
JRA認定3才 9頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 800m
宇都宮 3R
12:05
C5イ 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 9頭 800m
宇都宮 4R
12:35
C3イ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A6組A 12頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C1イ C2イ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
アラ系A5組A 12頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
しもつけ若駒3才 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC5組C 12頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
4才 選抜 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラC4組C 12頭 1,400m
姫路 7R
14:25
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C4 選抜 10頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B7組B 12頭 1,400m
姫路 8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
宇都宮 9R
15:25
文月特別A 級 10頭 1,900m
大井 ナイター競馬 1R
15:35
4才 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
サラ系A5組A 11頭 1,600m
姫路 9R
15:40
若鮎・大屋次郎賞 アラブ系古馬 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
宇都宮 10R
16:00
C1 選抜 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:05
4才 11頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
大暑特別A 12頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:35
C3四 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:05
4才 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
3才 オープン 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
4才 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
D 23 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1四 五 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
D 3 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜C1四 五 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
D 2 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
いさり火特別C2三 特別 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ニシパの恋人特別A オープン 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
サンタアニタトロフィーD重4上 16頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
麒麟淡麗特別AB 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ペッパーツリー賞B3二 特別 14頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。