スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年8月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
3才 未勝利
2R
15:55
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
アタックチャレンジ3才
4R
17:05
D 4
5R
17:40
3才 4
6R
18:15
D 4
7R ナイター競馬
18:50
3才 4
8R ナイター競馬
19:25
D 34
9R ナイター競馬
20:05
トータリゼータ特別D 1
10R ナイター競馬
20:40
D 2
上山
1R
11:00
3才 C1
2R
11:30
3才 B1
3R
12:00
C3イ
4R
12:30
C2ハ
5R
13:00
4才 C級優勝
6R
13:35
C1イ
7R
14:10
B2
8R
14:45
A1
9R
15:20
若草賞3才
10R
15:55
D1ハ
川崎 ナイター競馬
1R
15:15
(JRA認定)3才 ロ新馬
2R
15:40
(JRA認定)3才 イ新馬
3R
16:10
4才 ハ
4R
16:40
4才 ロ
5R
17:10
4才 イ
6R ナイター競馬
17:40
C3二
7R ナイター競馬
18:10
C2七 八
8R ナイター競馬
18:40
C2七 八
9R ナイター競馬
19:15
二子橋特別C3一
10R ナイター競馬
19:55
戸塚記念D重4才 オープン
11R ナイター競馬
20:30
オオタカ特別B3二
金沢
1R
11:50
JRA認定3歳新馬戦3才
2R
12:20
4才B
3R
12:50
4才B
4R
13:20
C1
5R
13:55
C1
6R
14:30
B2
7R
15:05
選抜特別 恋路賞B2級
8R
15:40
ペガサス特別A
9R
16:15
B2
名古屋
1R
11:10
サラ3歳2組3才
2R
11:40
JRA認定1組3才
3R
12:10
サラ4歳5組4才
4R
12:40
アラ系A8組A
5R
13:15
サラC7組C
6R
13:50
サラ系B4組B
7R
14:25
サラ系B3組B
8R
15:00
名古屋チャレンジカップ メロン
9R
15:35
ききょう特別A
10R
16:10
はぎ特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳初出走
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
夢千代の里湯村温泉特別 アラブ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3才 C1 8頭 800m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳2組3才 11頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 9頭 820m
上山 2R
11:30
3才 B1 8頭 1,250m
名古屋 2R
11:40
JRA認定1組3才 10頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 10頭 820m
金沢 1R
11:50
JRA認定3歳新馬戦3才 8頭 900m
上山 3R
12:00
C3イ 9頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳初出走 10頭 820m
金沢 2R
12:20
4才B 9頭 1,300m
上山 4R
12:30
C2ハ 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラ系A8組A 7頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 3R
12:50
4才B 8頭 1,300m
上山 5R
13:00
4才 C級優勝 11頭 1,250m
名古屋 5R
13:15
サラC7組C 8頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 4R
13:20
C1 9頭 1,400m
上山 6R
13:35
C1イ 10頭 1,700m
名古屋 6R
13:50
サラ系B4組B 9頭 1,600m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C1 9頭 1,400m
上山 7R
14:10
B2 10頭 1,700m
名古屋 7R
14:25
サラ系B3組B 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 6R
14:30
B2 9頭 1,500m
上山 8R
14:45
A1 12頭 1,800m
名古屋 8R
15:00
名古屋チャレンジカップ メロン 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,400m
金沢 7R
15:05
選抜特別 恋路賞B2級 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:15
(JRA認定)3才 ロ新馬 10頭 900m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
3才 未勝利 10頭 1,000m
上山 9R
15:20
若草賞3才 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
ききょう特別A 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
15:40
(JRA認定)3才 イ新馬 9頭 900m
金沢 8R
15:40
ペガサス特別A 8頭 1,700m
園田 9R
15:40
夢千代の里湯村温泉特別 アラブ 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
上山 10R
15:55
D1ハ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:10
4才 ハ 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
はぎ特別A 特別 9頭 1,600m
金沢 9R
16:15
B2 7頭 1,500m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
16:40
4才 ロ 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
D 4 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:10
4才 イ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
3才 4 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C3二 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C2七 八 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
D 4 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
C2七 八 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
3才 4 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
二子橋特別C3一 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
D 34 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
戸塚記念D重4才 オープン 12頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
トータリゼータ特別D 1 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
オオタカ特別B3二 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
D 2 9頭 1,600m
スポンサーサイト

1999年8月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4・5才
8R
14:45
混合
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
混合
11R
16:35
手稲山特別
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
4才 C3
5R
12:55
3才
6R
13:30
7R
14:05
C3
8R
14:45
C3
9R
15:25
10R
16:05
はまぎく賞3才
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
4才 C2
3R
12:00
3才 A2
4R
12:30
D1ロ
5R
13:00
C3ロ
6R
13:35
C2ロ
7R
14:10
C1ロ
8R
14:45
B1
9R
15:20
おとめ座特別A3
10R
15:55
C1ロ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3才 未受賞
2R
15:45
4才 ロ
3R
16:15
4才 イ
4R
16:45
C3三 四五
5R
17:15
C3三 四五
6R ナイター競馬
17:45
C3三 四五
7R ナイター競馬
18:15
C1三 四
8R ナイター競馬
18:45
C1三 四
9R ナイター競馬
19:20
なでしこ特別4才 雌馬
10R ナイター競馬
19:55
瑞星特別A3 以下
11R ナイター競馬
20:30
新秋特別C2一
金沢
1R
11:50
3才
2R
12:20
アンタレス特別3才
3R
12:50
JRA認定 未勝利3才
4R
13:20
4才B
5R
13:55
4才B
6R
14:30
B3
7R
15:05
九谷特別B3
8R
15:40
オリオン特別A
9R
16:15
B3
名古屋
1R
11:10
JRA認定3組3才
2R
11:40
サラ4歳7組4才
3R
12:10
サラ4歳6組4才
4R
12:40
アラA10組A
5R
13:10
アラ系A9組A
6R
13:40
サラC10組C
7R
14:15
サラC9組C
8R
14:50
サラC8組C
9R
15:25
なでしこ特別B
10R
16:20
サルビア特別B 特別
高知
1R
11:20
3才3
2R
11:50
3才2
3R
12:20
3才1
4R
12:50
C34
5R
13:20
C33
6R
13:50
C32
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
新涼特別B 特別選抜
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
九千部賞C1
9R
15:40
ブレイズカップ(指定交流)4才
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
銀 杏 賞3才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
根子岳特設B1
10R
16:20
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 6頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B3 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 900m
名古屋 1R
11:10
JRA認定3組3才 6頭 800m
盛岡 2R
11:15
C2 7頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才3 5頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C2 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
4才 C3 8頭 1,200m
金沢 1R
11:50
3才 6頭 900m
高知 2R
11:50
3才2 6頭 800m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A2 10頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
4才 C3 9頭 1,200m
金沢 2R
12:20
アンタレス特別3才 6頭 900m
高知 3R
12:20
3才1 6頭 1,000m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
D1ロ 9頭 1,500m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラA10組A 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 9頭 1,400m
金沢 3R
12:50
JRA認定 未勝利3才 7頭 1,300m
高知 4R
12:50
C34 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3才 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 9頭 200m
上山 5R
13:00
C3ロ 9頭 1,500m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A9組A 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 9頭 1,400m
金沢 4R
13:20
4才B 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C33 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:30
6頭 1,800m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
上山 6R
13:35
C2ロ 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラC10組C 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C32 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
金沢 5R
13:55
4才B 9頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
銀 杏 賞3才 9頭 1,300m
盛岡 7R
14:05
C3 8頭 1,200m
岩見ば 7R
14:10
一般 4・5才 10頭 200m
上山 7R
14:10
C1ロ 9頭 1,700m
名古屋 7R
14:15
サラC9組C 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
金沢 6R
14:30
B3 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
混合 9頭 200m
盛岡 8R
14:45
C3 9頭 1,200m
上山 8R
14:45
B1 11頭 1,700m
名古屋 8R
14:50
サラC8組C 10頭 1,400m
高知 8R
15:00
B2 9頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
九千部賞C1 9頭 1,750m
金沢 7R
15:05
九谷特別B3 7頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
上山 9R
15:20
おとめ座特別A3 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3才 未受賞 5頭 1,400m
盛岡 9R
15:25
12頭 1,600m
名古屋 9R
15:25
なでしこ特別B 11頭 1,600m
高知 9R
15:35
新涼特別B 特別選抜 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
オリオン特別A 9頭 1,700m
佐賀 9R
15:40
ブレイズカップ(指定交流)4才 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
4才 ロ 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
根子岳特設B1 10頭 1,500m
岩見ば 10R
15:55
混合 10頭 200m
上山 10R
15:55
C1ロ 11頭 1,300m
盛岡 10R
16:05
はまぎく賞3才 10頭 1,600m 芝左
高知 10R
16:10
C31 10頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
4才 イ 10頭 1,400m
金沢 9R
16:15
B3 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
サルビア特別B 特別 12頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
手稲山特別 9頭 200m
盛岡 11R
16:40
C1 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3三 四五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C3三 四五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C3三 四五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1三 四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1三 四 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
なでしこ特別4才 雌馬 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
瑞星特別A3 以下 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
新秋特別C2一 13頭 1,600m

1999年8月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回札幌8日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
阿寒湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
阿寒湖特別
10R
15:00
層雲峡特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
層雲峡特別
11R
15:35
キーンランドカップ
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
キーンランドカップ
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
新発田特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
新発田特別
10R
15:05
魚野川特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
魚野川特別
11R
15:40
新潟記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第35回新潟記念(GIII)
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回小倉6日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
高千穂特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
高千穂特別
10R
15:10
平尾台特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
平尾台特別
11R
15:45
小倉日経オープン
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
小倉日経オープン
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌8日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,800m
Bコース
3回新潟6日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
2回小倉6日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 14頭 1,800m
Bコース
1回札幌8日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
3回新潟6日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回小倉6日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 6頭 2,000m
Bコース
1回札幌8日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回小倉6日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,700m ダート
1回札幌8日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m
Bコース
1回札幌8日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,200m
Bコース
3回新潟6日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 2,000m
Bコース
2回小倉6日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 10頭 2,900m
Bコース
1回札幌8日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,400m
Bコース
2回小倉6日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,200m
Bコース
1回札幌8日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回小倉6日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,000m ダート
1回札幌8日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Bコース
3回新潟6日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,800m
Bコース
2回小倉6日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,800m
Bコース
1回札幌8日 9R
14:25
阿寒湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 2,600m
Bコース
阿寒湖特別
3回新潟6日 9R
14:30
新発田特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,200m
Bコース
新発田特別
2回小倉6日 9R
14:35
高千穂特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
12頭 2,000m
Bコース
高千穂特別
1回札幌8日 10R
15:00
層雲峡特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 1,700m ダート
層雲峡特別
3回新潟6日 10R
15:05
魚野川特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,800m
Bコース
魚野川特別
2回小倉6日 10R
15:10
平尾台特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,700m ダート
平尾台特別
1回札幌8日 11R
15:35
キーンランドカップ
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
10頭 1,000m
Bコース
キーンランドカップ
3回新潟6日 11R
15:40
新潟記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
16頭 2,000m
Bコース
第35回新潟記念(GIII)
2回小倉6日 11R
15:45
小倉日経オープン
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
15頭 1,200m
Bコース
小倉日経オープン
1回札幌8日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 2,000m
Bコース
3回新潟6日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,600m
Bコース
2回小倉6日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:10
一般 4才以上
10R
15:45
青雲賞3才 オープン
11R
16:25
山鳩賞
12R
16:55
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
3才
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
10R
16:05
みちのく大賞典D重オー オープ
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
C3ハ
2R
11:30
3才 B2
3R
12:00
3才 A3
4R
12:30
C1イ
5R
13:00
C1ハ
6R
13:30
D1イ
7R
14:00
C2イ
8R
14:30
C1ハ
9R
15:00
B3
10R
15:35
おとめ座特別A2
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
しもつけ若駒3才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C4ロ
5R
13:00
C2イ C3イ
6R
13:30
C3 選抜
7R
14:00
幸の湖賞C1
8R
14:30
杉並木賞C5
9R
15:00
ほおずき特別A2 B1
10R
15:35
第1回 しもつけ4才スプリD重
高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:50
A C普通
3R
12:20
4才 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
C3 C4普通
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:50
4才 普通
9R
15:25
C2 C3選抜
10R
16:40
金 精 峠 特 別B C特別選
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
4才 ハ
2R
16:05
4才 ロ
3R
16:35
4才 イ
4R
17:05
C3六 七
5R ナイター競馬
17:35
C3六 七
6R ナイター競馬
18:05
新星特別3才
7R ナイター競馬
18:40
C2五 六
8R ナイター競馬
19:15
C2五 六
9R ナイター競馬
19:55
赤富士特別C1一
10R ナイター競馬
20:30
特選4才
金沢
1R
11:20
4才A
2R
11:50
4才A
3R
12:20
C2
4R
12:50
C2
5R
13:20
カストル特別4才A
6R
13:55
シリウス特別C1
7R
14:30
B1
8R
15:05
レグルス特別B1
9R
15:40
重賞  読売レディス杯D重A級
10R
16:15
B1
高知
1R
11:20
4才3
2R
11:50
4才2
3R
12:20
4才1
4R
12:50
4才1
5R
13:20
C23
6R
13:50
C22
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
中村市四万十カヌーとキャンプの
10R
16:10
C21
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C2
5R
13:00
4才
6R
13:35
C1 C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
くすのき賞4才
9R
15:25
天山賞A1 A2
10R
16:40
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
小岱山賞3才
7R
14:30
8R
15:00
9R
15:30
高岳特設A1
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
6頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
C3ハ 7頭 1,500m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 900m
宇都宮 1R
11:05
4才 12頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
6頭 1,200m
高崎 1R
11:20
3才 普通 10頭 800m
金沢 1R
11:20
4才A 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
4才3 10頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
3才 B2 10頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
しもつけ若駒3才 6頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3才 5頭 900m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3 9頭 1,200m
高崎 2R
11:50
A C普通 12頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才A 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才2 10頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A3 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:00
4才 12頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
4才 9頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C3 9頭 1,200m
高崎 3R
12:20
4才 普通 10頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C2 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才1 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
C1イ 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:30
C4ロ 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 8頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才1 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3才 9頭 1,000m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 9頭 200m
上山 5R
13:00
C1ハ 11頭 1,250m
宇都宮 5R
13:00
C2イ C3イ 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
4才 10頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 9頭 1,400m
金沢 5R
13:20
カストル特別4才A 8頭 1,500m
高知 5R
13:20
C23 8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
D1イ 10頭 1,500m
宇都宮 6R
13:30
C3 選抜 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 C2 7頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 C4普通 8頭 1,330m
高知 6R
13:50
C22 9頭 1,300m
金沢 6R
13:55
シリウス特別C1 9頭 1,500m
岩見ば 7R
14:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 7R
14:00
C2イ 9頭 1,500m
宇都宮 7R
14:00
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
荒尾 6R
14:00
小岱山賞3才 9頭 950m
盛岡 7R
14:05
C2 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 8頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
A3 7頭 1,400m
岩見ば 8R
14:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 8R
14:30
C1ハ 10頭 1,700m
宇都宮 8R
14:30
杉並木賞C5 12頭 1,900m
金沢 7R
14:30
B1 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:30
9頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
くすのき賞4才 10頭 1,750m
高崎 8R
14:50
4才 普通 9頭 1,400m
上山 9R
15:00
B3 9頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
ほおずき特別A2 B1 11頭 1,500m
高知 8R
15:00
A2 8頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
7頭 1,400m
金沢 8R
15:05
レグルス特別B1 7頭 1,700m
岩見ば 9R
15:10
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
9頭 1,800m
高崎 9R
15:25
C2 C3選抜 11頭 1,500m
佐賀 9R
15:25
天山賞A1 A2 12頭 1,750m
荒尾 9R
15:30
高岳特設A1 9頭 1,500m
上山 10R
15:35
おとめ座特別A2 8頭 1,700m
宇都宮 10R
15:35
第1回 しもつけ4才スプリD重 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
4才 ハ 10頭 1,500m
高知 9R
15:35
中村市四万十カヌーとキャンプの 10頭 1,600m
金沢 9R
15:40
重賞  読売レディス杯D重A級 10頭 1,500m
岩見ば 10R
15:45
青雲賞3才 オープン 9頭 200m
盛岡 10R
16:05
みちのく大賞典D重オー オープ 8頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
4才 ロ 12頭 1,500m
高知 10R
16:10
C21 10頭 1,300m
金沢 10R
16:15
B1 10頭 1,500m
岩見ば 11R
16:25
山鳩賞 9頭 200m
荒尾 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
4才 イ 10頭 1,500m
盛岡 11R
16:40
C1 9頭 1,400m
高崎 10R
16:40
金 精 峠 特 別B C特別選 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:40
B2 10頭 1,400m
岩見ば 12R
16:55
一般 4才以上 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
C3六 七 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C3六 七 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
新星特別3才 7頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C2五 六 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C2五 六 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
赤富士特別C1一 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
特選4才 14頭 1,600m

1999年8月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回札幌7日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
十勝岳特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
十勝岳特別
10R
15:00
藻岩山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
藻岩山特別
11R
15:35
しらかばステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
しらかばステークス
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
新津特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
新津特別
9R
14:30
魚沼特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
魚沼特別
10R
15:05
新潟ジャンプステークス(J・GIII)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG3
第1回新潟ジャンプステークス(J・GIII)
11R
15:40
瀬波特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
瀬波特別
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回小倉5日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
伊万里特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
伊万里特別
10R
15:10
唐津特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
唐津特別
11R
15:45
西部日刊スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
西部日刊スポーツ杯
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌7日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 1R
10:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回小倉5日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,000m
Bコース
1回札幌7日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回小倉5日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,700m ダート
1回札幌7日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
3回新潟5日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
2回小倉5日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 2,000m
Bコース
1回札幌7日 4R
11:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,000m ダート
3回新潟5日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,400m
Bコース
2回小倉5日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
1回札幌7日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,000m
Bコース
3回新潟5日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
2回小倉5日 5R
11:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,800m
Bコース
1回札幌7日 6R
12:40
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 9頭 1,000m ダート
3回新潟5日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
2回小倉5日 6R
12:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m
Bコース
1回札幌7日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 17頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 7R
13:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Bコース
1回札幌7日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,500m
Bコース
3回新潟5日 8R
13:55
新津特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10頭 2,000m
Bコース
新津特別
2回小倉5日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 2,000m
Bコース
1回札幌7日 9R
14:25
十勝岳特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Bコース
十勝岳特別
3回新潟5日 9R
14:30
魚沼特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
12頭 1,000m ダート
魚沼特別
2回小倉5日 9R
14:35
伊万里特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 1,200m
Bコース
伊万里特別
1回札幌7日 10R
15:00
藻岩山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Bコース
藻岩山特別
3回新潟5日 10R
15:05
新潟ジャンプステークス(J・GIII)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG3
14頭 3,200m
Bコース
第1回新潟ジャンプステークス(J・GIII)
2回小倉5日 10R
15:10
唐津特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,700m ダート
唐津特別
1回札幌7日 11R
15:35
しらかばステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
14頭 1,800m
Bコース
しらかばステークス
3回新潟5日 11R
15:40
瀬波特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,700m ダート
瀬波特別
2回小倉5日 11R
15:45
西部日刊スポーツ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9頭 2,000m
Bコース
西部日刊スポーツ杯
1回札幌7日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,400m
Bコース
2回小倉5日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5歳
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
一般 4才以上
10R
15:55
混合
11R
16:35
恵庭岳特別 オープン混合
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
オーガストカップC1
11R
16:40
C1
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C5ロ
5R
13:00
4才
6R
13:30
C3ロ C4イ
7R
14:00
B C1選抜
8R
14:30
4才 選抜
9R
15:00
霧降賞C4
10R
15:35
芙蓉特別A 級
11R
16:05
C2 選抜
高崎
1R
11:20
4才 特別
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:25
C3 C4普通
8R
15:00
C2 C3普通
9R
15:35
C4 選抜
10R
16:10
鳥 居 峠 特 別C2 C3特
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
3才 ロ
2R
16:05
3才 イ
3R
16:35
C3八 九
4R
17:05
C3八 九
5R ナイター競馬
17:35
4才 ロ
6R ナイター競馬
18:05
4才 イ
7R ナイター競馬
18:40
C2四
8R ナイター競馬
19:15
特選C2三
9R ナイター競馬
19:55
涼秋特別B2
10R ナイター競馬
20:30
コスモス特別C1二
高知
1R
11:20
C54
2R
11:50
C53
3R
12:20
C52
4R
12:50
4才4
5R
13:20
4才3
6R
13:50
4才2
7R
14:25
C13
8R
15:00
C12
9R
15:35
月見月特別C1 特別選抜
10R
16:10
C51
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
JRA認定3才
4R
12:30
C1
5R
13:00
4才
6R
13:35
C2
7R
14:10
4才
8R
14:45
選  抜C1
9R
15:20
有明賞C1
10R
16:00
筑紫野賞B1 B2
11R
16:35
C1
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
もみじ特設3才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
中岳特設A2
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 8頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 900m
宇都宮 1R
11:05
3才 10頭 800m
盛岡 2R
11:15
C3 8頭 1,200m
高崎 1R
11:20
4才 特別 7頭 1,500m
高知 1R
11:20
C54 6頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
宇都宮 2R
11:30
3才 8頭 800m
佐賀 2R
11:30
3才 7頭 900m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
4才 C3 8頭 1,200m
高崎 2R
11:50
4才 普通 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
C53 7頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
宇都宮 3R
12:00
4才 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
JRA認定3才 8頭 900m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
9頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C4 普通 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C52 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
C5ロ 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C1 6頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 8頭 1,330m
高知 4R
12:50
4才4 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C3 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5歳 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
4才 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
4才 9頭 1,300m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才3 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3ロ C4イ 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
7頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,300m
高崎 6R
13:50
4才 普通 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
4才2 9頭 1,300m
宇都宮 7R
14:00
B C1選抜 12頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
もみじ特設3才 7頭 1,300m
盛岡 7R
14:05
C2 8頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4才以上 9頭 200m
佐賀 7R
14:10
4才 9頭 1,400m
高崎 7R
14:25
C3 C4普通 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
C13 10頭 1,300m
宇都宮 8R
14:30
4才 選抜 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
選  抜C1 7頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
霧降賞C4 11頭 1,500m
高崎 8R
15:00
C2 C3普通 10頭 1,400m
高知 8R
15:00
C12 7頭 1,300m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:20
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 9R
15:20
有明賞C1 11頭 1,750m
盛岡 9R
15:25
A B混合 9頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
芙蓉特別A 級 10頭 1,900m
高崎 9R
15:35
C4 選抜 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
3才 ロ 11頭 1,400m
高知 9R
15:35
月見月特別C1 特別選抜 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
中岳特設A2 10頭 1,500m
岩見ば 10R
15:55
混合 10頭 200m
佐賀 10R
16:00
筑紫野賞B1 B2 11頭 1,700m
盛岡 10R
16:05
オーガストカップC1 9頭 1,600m 芝左
宇都宮 11R
16:05
C2 選抜 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
3才 イ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:10
鳥 居 峠 特 別C2 C3特 10頭 1,500m
高知 10R
16:10
C51 6頭 1,300m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
恵庭岳特別 オープン混合 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
C3八 九 12頭 1,400m
佐賀 11R
16:35
C1 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
C3八 九 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
4才 ロ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
4才 イ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C2四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
特選C2三 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
涼秋特別B2 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
コスモス特別C1二 11頭 1,600m

1999年8月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:35
3才
3R
12:05
C1イ C2イ
4R
12:35
4才
5R
13:05
C4ホ C5イ
6R
13:40
4才
7R
14:15
4才 選抜
8R
14:50
光徳賞C3
9R
15:25
サードニックス特別B2 以下
10R
16:00
C1 選抜
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3才 イ
2R
15:45
3才 ロ
3R
16:15
C3十
4R
16:45
C3十
5R
17:15
4才 ロ
6R ナイター競馬
17:45
4才 イ
7R ナイター競馬
18:15
C1五 六
8R ナイター競馬
18:45
C1五 六
9R ナイター競馬
19:20
特選C2二
10R ナイター競馬
19:55
ハヤブサ特別B3一
11R ナイター競馬
20:30
芙蓉特別4才
笠松
1R
11:10
3才ロ
2R
11:35
3才イ
3R
12:05
4才ホ
4R
12:35
4才ニ
5R
13:05
4才リ
6R
13:35
4才ハ
7R
14:05
C2 C3
8R
14:35
C3ロ 選抜
9R
15:05
C3イ 特別
10R
15:40
舟山特別B1 B2特別
11R
16:10
アラブスプリンターカップ4才
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
3才 10頭 800m
笠松 1R
11:10
3才ロ 8頭 800m
宇都宮 2R
11:35
3才 10頭 800m
笠松 2R
11:35
3才イ 7頭 800m
宇都宮 3R
12:05
C1イ C2イ 12頭 1,400m
笠松 3R
12:05
4才ホ 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
4才 11頭 1,300m
笠松 4R
12:35
4才ニ 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C4ホ C5イ 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
4才リ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
4才ハ 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
4才 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2 C3 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
4才 選抜 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C3ロ 選抜 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:50
光徳賞C3 11頭 1,500m
笠松 9R
15:05
C3イ 特別 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3才 イ 7頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
サードニックス特別B2 以下 12頭 1,900m
笠松 10R
15:40
舟山特別B1 B2特別 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
3才 ロ 9頭 1,400m
宇都宮 10R
16:00
C1 選抜 11頭 1,500m
笠松 11R
16:10
アラブスプリンターカップ4才 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3十 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3十 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4才 ロ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
4才 イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1五 六 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1五 六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
特選C2二 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
ハヤブサ特別B3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
芙蓉特別4才 12頭 1,600m

1999年8月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
アタックチャレンジ3才
2R
15:55
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
アタックチャレンジ3才
4R
17:05
D 4
5R
17:40
D 4
6R
18:15
3才 オープン
7R ナイター競馬
18:50
3才 オープン
8R ナイター競馬
19:25
ターフチャレンジ33才 オープ
9R ナイター競馬
20:05
射手座特別A オープン
10R ナイター競馬
20:40
ハイボーイ特別D 2
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:35
3才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
4才
6R
13:40
C5 選抜
7R
14:15
竜頭賞C2
8R
14:50
キキョウ特別B1 B2
9R
15:25
しもつけ草特別 オープン
10R
16:00
C4ハ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3才 新馬
2R
16:15
3才 新馬
3R
16:45
4才
4R
17:15
選抜4才
5R ナイター競馬
18:00
C2七 八
6R ナイター競馬
18:30
選抜C3一
7R ナイター競馬
19:00
選抜C2七 八
8R ナイター競馬
19:30
カンナ特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
’99クリスタルナイトカップB
10R ナイター競馬
20:40
はくちょう座特別C1一 特別
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定13)3
2R
11:35
チャレンジ(JRA認定14)3
3R
12:05
3才ハ
4R
12:35
4才ロ 選抜
5R
13:05
4才チ
6R
13:35
4才ト
7R
14:05
C2ト
8R
14:35
C1ロ 選抜
9R
15:05
4才イ 特別
10R
15:40
蛭ケ野特別C2イ 特別
11R
16:10
高  原  特  別B2 C1
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系3歳オープン
5R
13:10
アラブ系3歳オープン
6R
13:40
はまゆう アラブ系古馬特別
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
サラ系3歳特別
10R
15:50
朝来町「岩津ねぎ」特別 アラブ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
3才 10頭 800m
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定13)3 9頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
3才 7頭 800m
笠松 2R
11:35
チャレンジ(JRA認定14)3 9頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
4才 12頭 1,400m
笠松 3R
12:05
3才ハ 10頭 800m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
4才 11頭 1,300m
笠松 4R
12:35
4才ロ 選抜 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳オープン 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
4才 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
4才チ 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳オープン 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
4才ト 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C5 選抜 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
はまゆう アラブ系古馬特別 6頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2ト 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
竜頭賞C2 11頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C1ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:50
キキョウ特別B1 B2 11頭 1,500m
笠松 9R
15:05
4才イ 特別 8頭 1,400m
園田 9R
15:15
サラ系3歳特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
宇都宮 9R
15:25
しもつけ草特別 オープン 12頭 1,900m
笠松 10R
15:40
蛭ケ野特別C2イ 特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3才 新馬 7頭 1,000m
園田 10R
15:50
朝来町「岩津ねぎ」特別 アラブ 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
宇都宮 10R
16:00
C4ハ 12頭 1,400m
笠松 11R
16:10
高  原  特  別B2 C1 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
3才 新馬 9頭 1,000m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
4才 9頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
D 4 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
選抜4才 9頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
D 4 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2七 八 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
3才 オープン 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜C3一 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
3才 オープン 7頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C2七 八 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
ターフチャレンジ33才 オープ 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
カンナ特別4才 特別 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
射手座特別A オープン 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’99クリスタルナイトカップB 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ハイボーイ特別D 2 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
はくちょう座特別C1一 特別 13頭 1,700m

1999年8月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
アタックチャレンジ3才
2R
15:55
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
フレッシュチャレンジ3才
4R
17:05
D 4
5R
17:40
D 4
6R
18:15
サマーチャレンジ73才 オープ
7R ナイター競馬
18:50
スピカ特別4才 D3
8R ナイター競馬
19:25
マゼラン特別4才 D3
9R ナイター競馬
20:05
ハコザキホーム特別D 2
10R ナイター競馬
20:40
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:35
3才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ハ
6R
13:40
4才
7R
14:15
C1 選抜
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
ダリア特別B3
10R
16:00
C4ニ
大井 ナイター競馬
1R
15:35
3才 新馬
2R
16:05
4才
3R
16:35
選抜4才
4R
17:05
選抜C3二
5R ナイター競馬
17:50
C2五 六
6R ナイター競馬
18:20
選抜C2五 六
7R ナイター競馬
18:50
選抜B3三
8R ナイター競馬
19:25
はまゆう特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
アフター5スター賞D重4上 オ
10R ナイター競馬
20:40
デネブ特別C1二 特別
笠松
1R
11:10
3才ニ 新馬
2R
11:35
3才ハ
3R
12:05
C2ハ
4R
12:35
C3ニ
5R
13:05
C3ハ
6R
13:35
C2ロ 選抜
7R
14:05
C2ヘ
8R
14:35
C2ホ
9R
15:05
4才ロ 選抜
10R
15:40
4才イ 特別
11R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
7R
14:10
短距離特別 アラブ系古馬特別
8R
14:40
サラ系3歳オープン
9R
15:15
KENRAKUホワイトピア賞
10R
15:50
日刊スポーツ賞 アラブ系4歳以
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
3才 9頭 800m
笠松 1R
11:10
3才ニ 新馬 7頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
3才 10頭 800m
笠松 2R
11:35
3才ハ 7頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
4才 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
C2ハ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
4才 12頭 1,400m
笠松 4R
12:35
C3ニ 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ハ 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3ハ 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
4才 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 11頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2ヘ 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
短距離特別 アラブ系古馬特別 8頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
C1 選抜 12頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C2ホ 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
サラ系3歳オープン 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:50
C4 選抜 11頭 1,500m
笠松 9R
15:05
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
KENRAKUホワイトピア賞 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
宇都宮 9R
15:25
ダリア特別B3 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:35
3才 新馬 9頭 1,000m
笠松 10R
15:40
4才イ 特別 8頭 1,400m
園田 10R
15:50
日刊スポーツ賞 アラブ系4歳以 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
宇都宮 10R
16:00
C4ニ 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:05
4才 9頭 1,400m
笠松 11R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 7頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:35
選抜4才 13頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
D 4 7頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:05
選抜C3二 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
D 4 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C2五 六 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
サマーチャレンジ73才 オープ 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
選抜C2五 六 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
スピカ特別4才 D3 14頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜B3三 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
マゼラン特別4才 D3 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
はまゆう特別4才 特別 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ハコザキホーム特別D 2 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
アフター5スター賞D重4上 オ 14頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
デネブ特別C1二 特別 14頭 1,700m

1999年8月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
混合
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
混合
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
北湯沢特別
旭川 ナイター競馬
1R
16:40
3才 未勝利
2R
17:20
アタックチャレンジ3才
3R
18:00
フレッシュチャレンジ3才
4R ナイター競馬
18:40
D 3
5R ナイター競馬
19:20
プレセペ特別4才 D3
6R ナイター競馬
20:00
登別地獄まつり特別D 12
7R ナイター競馬
20:40
D 3
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3才
2R
16:15
3才
3R
16:45
4才
4R
17:15
選抜4才
5R ナイター競馬
18:00
C2三 四
6R ナイター競馬
18:30
選抜C2三 四
7R ナイター競馬
19:00
選抜B3四
8R ナイター競馬
19:30
マリーゴールド特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
ロマンチックナイト賞B2二 特
10R ナイター競馬
20:40
アルビレオ特別C1三 特別
金沢
1R
11:50
3才
2R
12:20
ガーネット特別3才
3R
12:50
C2
4R
13:20
C2
5R
13:55
C1
6R
14:30
プロキオン特別C2
7R
15:05
8R
15:40
サファイヤ特別A
9R
16:15
C1
笠松
1R
11:10
4才ヘ
2R
11:40
4才ホ
3R
12:10
C2 C3
4R
12:40
C4ハ
5R
13:15
C4ロ
6R
13:50
C3 選抜
7R
14:25
C2ニ
8R
15:00
C2ハ
9R
15:35
鈴 蘭 特 別B2 C1特別
10R
16:10
根ノ上特別C1イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
サラ系3歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
短距離特別 アラブ系古馬特別
10R
15:50
生野銀山特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
笠松 1R
11:10
4才ヘ 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 820m
岩見ば 2R
11:30
3才 8頭 200m
笠松 2R
11:40
4才ホ 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 820m
金沢 1R
11:50
3才 8頭 900m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
笠松 3R
12:10
C2 C3 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 8頭 1,400m
金沢 2R
12:20
ガーネット特別3才 7頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 9頭 200m
笠松 4R
12:40
C4ハ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系3歳一般 8頭 1,400m
金沢 3R
12:50
C2 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
混合 9頭 200m
園田 5R
13:10
サラ系3歳一般 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C4ロ 10頭 1,400m
金沢 4R
13:20
C2 6頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3 選抜 10頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C1 8頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4才以上 9頭 200m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2ニ 8頭 1,400m
金沢 6R
14:30
プロキオン特別C2 7頭 1,500m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
笠松 8R
15:00
C2ハ 9頭 1,400m
金沢 7R
15:05
9頭 1,500m
園田 9R
15:15
短距離特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,400m
岩見ば 9R
15:20
混合 9頭 200m
笠松 9R
15:35
鈴 蘭 特 別B2 C1特別 8頭 1,400m
金沢 8R
15:40
サファイヤ特別A 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3才 9頭 1,000m
園田 10R
15:50
生野銀山特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,400m
岩見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
笠松 10R
16:10
根ノ上特別C1イ 特別 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
3才 10頭 1,000m
金沢 9R
16:15
C1 8頭 1,400m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
北湯沢特別 9頭 200m
旭川 ナイター競馬 1R
16:40
3才 未勝利 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
選抜4才 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
17:20
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 3R
18:00
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2三 四 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜C2三 四 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:40
D 3 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜B3四 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R ナイター競馬
19:20
プレセペ特別4才 D3 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
マリーゴールド特別4才 特別 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
20:00
登別地獄まつり特別D 12 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ロマンチックナイト賞B2二 特 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:40
D 3 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アルビレオ特別C1三 特別 12頭 1,600m

1999年8月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:35
一般 4・5才
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
混合
10R
15:55
一般 4才以上
11R
16:35
ライラック特別 混合
盛岡
1R
10:45
4才 C2
2R
11:15
4才 C2
3R
11:45
C3
4R
12:20
3才
5R
12:55
3才
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:45
C2
9R
15:25
C2
10R
16:05
4歳級オープン特別4才 オープ
11R
16:40
4才 C1
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3才
2R
16:15
特選3才 オープン
3R
16:45
4才
4R
17:15
選抜4才
5R ナイター競馬
18:00
C3三
6R ナイター競馬
18:30
特選4才
7R ナイター競馬
19:00
選抜B2三
8R ナイター競馬
19:30
涼風特別C2二 特別
9R ナイター競馬
20:05
サーフサイド賞B3二 特別
10R ナイター競馬
20:40
天王星特別C1四 特別
金沢
1R
11:50
3才
2R
12:20
3才
3R
12:50
C3
4R
13:20
C2
5R
13:55
C2
6R
14:30
リゲル特別C3
7R
15:05
きりこ特別B
8R
15:40
ルビー特別A
9R
16:15
C2
笠松
1R
11:10
3才ロ
2R
11:35
3才イ
3R
12:05
4才ニ
4R
12:35
4才ハ
5R
13:05
C3 C4
6R
13:35
C3ホ
7R
14:05
C4イ 選抜
8R
14:35
C2ロ 選抜
9R
15:05
C2イ 特別
10R
15:40
秋風ジュニア(P)3才 オープ
11R
16:10
数河特別C1 特別
高知
1R
11:20
3才1
2R
11:50
4才5
3R
12:20
C44
4R
12:50
C43
5R
13:20
C42
6R
13:50
B4
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
グラジオラス特別B 特別選抜
10R
16:10
C41
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
4才 C2 7頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
笠松 1R
11:10
3才ロ 10頭 800m
盛岡 2R
11:15
4才 C2 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才1 6頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
笠松 2R
11:35
3才イ 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C3 8頭 1,200m
金沢 1R
11:50
3才 9頭 900m
高知 2R
11:50
4才5 10頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
笠松 3R
12:05
4才ニ 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3才 10頭 1,200m
金沢 2R
12:20
3才 7頭 900m
高知 3R
12:20
C44 7頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 9頭 200m
笠松 4R
12:35
4才ハ 9頭 1,400m
金沢 3R
12:50
C3 7頭 1,400m
高知 4R
12:50
C43 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3才 9頭 1,000m 芝左
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 8頭 200m
笠松 5R
13:05
C3 C4 10頭 1,400m
金沢 4R
13:20
C2 6頭 1,400m
高知 5R
13:20
C42 7頭 1,300m
盛岡 6R
13:30
C3 9頭 1,200m
岩見ば 6R
13:35
一般 4・5才 10頭 200m
笠松 6R
13:35
C3ホ 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
B4 8頭 1,400m
金沢 5R
13:55
C2 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 9頭 1,200m
笠松 7R
14:05
C4イ 選抜 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
高知 7R
14:25
B3 9頭 1,400m
金沢 6R
14:30
リゲル特別C3 9頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C2ロ 選抜 8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:45
C2 8頭 1,400m
高知 8R
15:00
B2 8頭 1,400m
金沢 7R
15:05
きりこ特別B 9頭 1,500m
笠松 9R
15:05
C2イ 特別 7頭 1,400m
岩見ば 9R
15:20
混合 9頭 200m
盛岡 9R
15:25
C2 9頭 1,400m
高知 9R
15:35
グラジオラス特別B 特別選抜 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
ルビー特別A 9頭 1,700m
笠松 10R
15:40
秋風ジュニア(P)3才 オープ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3才 7頭 1,200m
岩見ば 10R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
4歳級オープン特別4才 オープ 8頭 1,600m 芝左
笠松 11R
16:10
数河特別C1 特別 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C41 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
特選3才 オープン 8頭 1,200m
金沢 9R
16:15
C2 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
ライラック特別 混合 9頭 200m
盛岡 11R
16:40
4才 C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
選抜4才 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3三 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
特選4才 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜B2三 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
涼風特別C2二 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
サーフサイド賞B3二 特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
天王星特別C1四 特別 13頭 1,600m

1999年8月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回札幌6日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
クローバー賞
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
クローバー賞
10R
15:00
オーロラ特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
オーロラ特別
11R
15:35
札幌記念(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第35回札幌記念(GII)
12R
16:10
まりも特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
まりも特別
3回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
火打山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
火打山特別
10R
15:05
妙高特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
妙高特別
11R
15:40
新潟日報賞
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
新潟日報賞
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
2回小倉4日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
国東特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
国東特別
10R
15:10
別府特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
別府特別
11R
15:45
KBC杯
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
KBC杯
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌6日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,000m ダート
3回新潟4日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,400m
Bコース
2回小倉4日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 7頭 1,200m
Bコース
1回札幌6日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
3回新潟4日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
2回小倉4日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,700m ダート
1回札幌6日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回新潟4日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回小倉4日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
1回札幌6日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 15頭 1,200m
Bコース
3回新潟4日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,700m ダート
2回小倉4日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Bコース
1回札幌6日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,800m
Bコース
3回新潟4日 5R
11:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 10頭 2,900m
Bコース
1回札幌6日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
3回新潟4日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,000m
Bコース
2回小倉4日 6R
12:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,000m
Bコース
1回札幌6日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
3回新潟4日 7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 17頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,000m ダート
1回札幌6日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 2,600m
Bコース
3回新潟4日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
2回小倉4日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,800m
Bコース
1回札幌6日 9R
14:25
クローバー賞
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
9頭 1,500m
Bコース
クローバー賞
3回新潟4日 9R
14:30
火打山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10頭 1,800m
Bコース
火打山特別
2回小倉4日 9R
14:35
国東特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8頭 2,000m
Bコース
国東特別
1回札幌6日 10R
15:00
オーロラ特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,700m ダート
オーロラ特別
3回新潟4日 10R
15:05
妙高特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,200m ダート
妙高特別
2回小倉4日 10R
15:10
別府特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,200m
Bコース
別府特別
1回札幌6日 11R
15:35
札幌記念(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
10頭 2,000m
Bコース
第35回札幌記念(GII)
3回新潟4日 11R
15:40
新潟日報賞
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
11頭 1,200m
Bコース
新潟日報賞
2回小倉4日 11R
15:45
KBC杯
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
9頭 1,700m ダート
KBC杯
1回札幌6日 12R
16:10
まりも特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
16頭 1,200m
Bコース
まりも特別
3回新潟4日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,600m
Bコース
2回小倉4日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5歳
6R
13:30
一般 4才以上
7R
14:00
一般 4歳以上
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:05
混合
10R
15:40
南北海道産駒特別3才
11R
16:20
カエデ賞 オープン
12R
16:50
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
4R
12:20
3才
5R
12:55
3才 新馬戦
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:45
C2
9R
15:25
C2
10R
16:05
ひまわり賞(オークス)D重4才
11R
16:40
4才 C1
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R
16:45
選抜4才
4R
17:15
C3四 五
5R ナイター競馬
18:00
C3四 五
6R ナイター競馬
18:30
C1五 六
7R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 六
8R ナイター競馬
19:30
鳳仙花特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
サンセット賞B2四 B3一特別
10R ナイター競馬
20:40
ブルーライト特別C2一 特別
金沢
1R
11:20
C3
2R
11:50
C3
3R
12:20
C3
4R
12:50
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
C1
7R
14:30
アメジスト特別C1
8R
15:05
選抜特別 曽々木賞C2級
9R
15:40
エメラルド特別A
10R
16:15
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
八本松特別C
高知
1R
11:20
C62
2R
11:50
C61
3R
12:20
C24
4R
12:50
C23
5R
13:20
C22
6R
13:50
C14
7R
14:25
C13
8R
15:00
A2
9R
15:35
土佐清水市姫がつお特別A 特別
10R
16:10
C21
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
4才
6R
13:50
C1
7R
14:25
ひまわり特設B2
8R
15:00
かささぎ賞4才
9R
15:40
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
JRA認定3才
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
楠  賞4才
9R
15:45
とびうめ特別C
10R
16:20
有 明 賞A
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
C1
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
八面山賞B
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 7頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 6頭 900m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
盛岡 2R
11:15
C3 7頭 1,400m
金沢 1R
11:20
C3 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C62 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
佐賀 2R
11:30
3才 6頭 900m
荒尾 1R
11:30
3才 9頭 800m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
10頭 1,200m
金沢 2R
11:50
C3 7頭 1,400m
高知 2R
11:50
C61 6頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
JRA認定3才 9頭 800m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3才 9頭 1,000m 芝左
金沢 3R
12:20
C3 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C24 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 8頭 200m
荒尾 3R
12:30
6頭 1,300m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 7頭 1,300m
金沢 4R
12:50
C2 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C23 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3才 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5歳 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,300m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
4才 7頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C22 9頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 9頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 9頭 1,300m
益田 5R
13:50
7頭 1,200m
高知 6R
13:50
C14 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C1 8頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C1 7頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 4歳以上 10頭 200m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C3 9頭 1,200m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
高知 7R
14:25
C13 8頭 1,300m
佐賀 7R
14:25
ひまわり特設B2 8頭 1,700m
岩見ば 8R
14:30
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 7R
14:30
アメジスト特別C1 8頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
7頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
C2 8頭 1,400m
中津 8R
14:45
8頭 1,300m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
高知 8R
15:00
A2 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
かささぎ賞4才 12頭 1,750m
岩見ば 9R
15:05
混合 10頭 200m
金沢 8R
15:05
選抜特別 曽々木賞C2級 11頭 1,500m
荒尾 8R
15:10
楠  賞4才 8頭 1,500m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
八面山賞B 9頭 1,760m
盛岡 9R
15:25
C2 8頭 1,400m
高知 9R
15:35
土佐清水市姫がつお特別A 特別 8頭 1,600m
岩見ば 10R
15:40
南北海道産駒特別3才 10頭 200m
金沢 9R
15:40
エメラルド特別A 8頭 1,700m
佐賀 9R
15:40
不知火賞A1 A2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
とびうめ特別C 9頭 1,500m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
中津 10R
15:55
9頭 1,300m
盛岡 10R
16:05
ひまわり賞(オークス)D重4才 11頭 1,800m
高知 10R
16:10
C21 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 12頭 1,600m
金沢 10R
16:15
9頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:20
カエデ賞 オープン 10頭 200m
益田 10R
16:20
八本松特別C 8頭 1,350m
荒尾 10R
16:20
有 明 賞A 10頭 1,500m
盛岡 11R
16:40
4才 C1 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
選抜4才 12頭 1,600m
岩見ば 12R
16:50
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C3四 五 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3四 五 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 六 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
鳳仙花特別4才 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
サンセット賞B2四 B3一特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ブルーライト特別C2一 特別 14頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。