スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年9月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:20
(JRA認定)3才 イ新馬
2R
15:45
3才 未受賞
3R
16:15
4才 ロ
4R
16:45
4才 イ
5R
17:15
C3五 六
6R ナイター競馬
17:45
C3五 六
7R ナイター競馬
18:15
C2六 七
8R ナイター競馬
18:45
C2六 七
9R ナイター競馬
19:20
尾花特別4才
10R ナイター競馬
19:55
かもめ特別A2 以下
11R ナイター競馬
20:30
涼秋特別C1三
笠松
1R
11:10
3才ホ
2R
11:40
3才ニ
3R
12:10
C2ハ
4R
12:40
C2ロ 選抜
5R
13:15
C2ハ
6R
13:50
C1 C2
7R
14:25
4才ロ 選抜
8R
15:00
C1ロ 選抜
9R
15:35
奥 飛 騨 特 別4才イ 特別
10R
16:10
イチイの木特別B2 C1特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
7R
14:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
8R
14:40
アラブ系3歳オープン
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
さぎそう特別 アラブ系4歳以上
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
3才 未勝利
3R
12:00
アタックチャレンジ3才
4R
12:30
3才 34
5R
13:05
3才 34
6R
13:40
D 2
7R
14:15
D 2
8R
14:50
D 2
9R
15:25
D 23
10R
16:05
四季の館特別A オープン
11R
16:40
樽前山特別AB
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
3才 未勝利 14頭 1,000m
笠松 1R
11:10
3才ホ 10頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 2R
11:30
3才 未勝利 12頭 1,200m
笠松 2R
11:40
3才ニ 10頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 3R
12:00
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
笠松 3R
12:10
C2ハ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 8頭 1,400m
門別 4R
12:30
3才 34 9頭 1,200m
笠松 4R
12:40
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 5R
13:05
3才 34 9頭 1,200m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ハ 10頭 1,400m
門別 6R
13:40
D 2 8頭 1,700m
園田 6R
13:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C1 C2 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 9頭 1,400m
門別 7R
14:15
D 2 8頭 1,700m
笠松 7R
14:25
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系3歳オープン 10頭 1,400m
門別 8R
14:50
D 2 10頭 1,700m
笠松 8R
15:00
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
(JRA認定)3才 イ新馬 10頭 900m
門別 9R
15:25
D 23 11頭 1,700m
笠松 9R
15:35
奥 飛 騨 特 別4才イ 特別 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
3才 未受賞 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
さぎそう特別 アラブ系4歳以上 8頭 1,870m
門別 10R
16:05
四季の館特別A オープン 11頭 2,000m
笠松 10R
16:10
イチイの木特別B2 C1特別 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
4才 ロ 11頭 1,400m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
門別 11R
16:40
樽前山特別AB 11頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 イ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C3五 六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C3五 六 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C2六 七 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
尾花特別4才 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
かもめ特別A2 以下 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
涼秋特別C1三 14頭 1,600m
スポンサーサイト

1999年9月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:15
4才 ハ
2R
15:40
4才 ロ
3R
16:10
4才 イ
4R
16:40
C3七 八九
5R
17:10
C3七 八九
6R ナイター競馬
17:40
C3七 八九
7R ナイター競馬
18:10
C1四 五
8R ナイター競馬
18:40
C1四 五
9R ナイター競馬
19:15
女郎花特別3才
10R ナイター競馬
19:55
エメラルドカップD重 雌馬
11R ナイター競馬
20:30
稲穂特別C2二
笠松
1R
11:10
4才ヘ
2R
11:35
4才ホ
3R
12:05
3才イ 特別
4R
12:35
C3ロ
5R
13:05
C4ハ
6R
13:35
C4ロ
7R
14:05
C2 C3
8R
14:35
C3イ 選抜
9R
15:05
C2ロ 選抜
10R
15:40
絵 馬 特 別C2イ 特別
11R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アサヒスーパードライカップ ア
10R
15:50
園田プリンセスカップ サラ系3
11R
16:20
アラブ系古馬特別
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
アタックチャレンジ3才
3R
12:00
アタックチャレンジ3才
4R
12:30
フレッシュチャレンジ3才
5R
13:05
D 3
6R
13:40
D 3
7R
14:15
D 2
8R
14:50
3才 オープン
9R
15:25
静内川特別CD 1
10R
16:05
元浦川特別CD 1
11R
16:40
勇払特別BC
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
3才 未勝利 14頭 1,000m
笠松 1R
11:10
4才ヘ 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 2R
11:30
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
笠松 2R
11:35
4才ホ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 3R
12:00
アタックチャレンジ3才 12頭 1,700m
笠松 3R
12:05
3才イ 特別 5頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 4R
12:30
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
笠松 4R
12:35
C3ロ 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系3歳一般 6頭 1,400m
門別 5R
13:05
D 3 11頭 1,700m
笠松 5R
13:05
C4ハ 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C4ロ 10頭 1,400m
門別 6R
13:40
D 3 10頭 1,700m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2 C3 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
門別 7R
14:15
D 2 12頭 1,700m
笠松 8R
14:35
C3イ 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
門別 8R
14:50
3才 オープン 11頭 1,700m
笠松 9R
15:05
C2ロ 選抜 7頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:15
4才 ハ 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
アサヒスーパードライカップ ア 9頭 1,700m
門別 9R
15:25
静内川特別CD 1 8頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
15:40
4才 ロ 10頭 1,400m
笠松 10R
15:40
絵 馬 特 別C2イ 特別 7頭 1,600m
園田 10R
15:50
園田プリンセスカップ サラ系3 11頭 1,400m
門別 10R
16:05
元浦川特別CD 1 14頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:10
4才 イ 12頭 1,400m
笠松 11R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 9頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
門別 11R
16:40
勇払特別BC 11頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 4R
16:40
C3七 八九 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:10
C3七 八九 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C3七 八九 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C1四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
C1四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
女郎花特別3才 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
エメラルドカップD重 雌馬 8頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
稲穂特別C2二 14頭 1,600m

1999年9月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
4才 B1
2R
11:30
C1ハ
3R
12:00
A1
4R
12:30
3才 B3
5R
13:00
D1ロ
6R
13:35
3才 A1
7R
14:10
C1イ
8R
14:45
C1イ
9R
15:20
C3イ
10R
15:55
てんびん座特別B2
11R
16:25
D1イ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3才 ロ
2R
15:45
3才 イ
3R
16:15
4才 ロ
4R
16:45
4才 イ
5R
17:15
C2三 四五
6R ナイター競馬
17:45
C2三 四五
7R ナイター競馬
18:15
C2三 四五
8R ナイター競馬
18:45
藤袴特別C3一
9R ナイター競馬
19:20
萩特別4才
10R ナイター競馬
19:55
秋陽特別C1一
11R ナイター競馬
20:30
選抜B3三
金沢
1R
11:20
3才
2R
11:50
JRA認定 未勝利3才
3R
12:20
4才B
4R
12:50
4才B
5R
13:20
4才B
6R
13:55
B2
7R
14:30
大倉岳特別C1
8R
15:05
B2
9R
15:40
アルタイル特別B2
10R
16:15
フェニックス特別A
笠松
1R
11:10
3才ハ
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
4才ハ
4R
12:40
C3 C4
5R
13:15
C3ヘ
6R
13:50
C3ホ
7R
14:25
C4イ 選抜
8R
15:00
チャレンジ(JRA認定18)3
9R
15:35
C1 特別
10R
16:10
陣 屋 特 別C1イ 特別
園田
1R
11:15
サラ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
ナニワポーク特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬特別
門別
1R
11:00
3才 4
2R
11:30
3才 未勝利
3R
12:00
アタックチャレンジ3才
4R
12:30
3才 4
5R
13:05
3才 4
6R
13:40
3才 4
7R
14:15
D 34
8R
14:50
D 34
9R
15:25
花菖蒲特別4才 D3
10R
16:05
三石川特別CD 1
11R
16:40
賀張特別D 1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
3才 4 8頭 1,200m
上山 1R
11:00
4才 B1 7頭 1,500m
笠松 1R
11:10
3才ハ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
サラ系3歳一般 6頭 820m
金沢 1R
11:20
3才 8頭 1,300m
門別 2R
11:30
3才 未勝利 10頭 1,000m
上山 2R
11:30
C1ハ 8頭 1,500m
笠松 2R
11:40
4才ニ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
サラ系3歳一般 6頭 820m
金沢 2R
11:50
JRA認定 未勝利3才 11頭 1,300m
門別 3R
12:00
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
上山 3R
12:00
A1 5頭 1,800m
笠松 3R
12:10
4才ハ 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳一般 9頭 820m
金沢 3R
12:20
4才B 8頭 1,300m
門別 4R
12:30
3才 4 8頭 1,000m
上山 4R
12:30
3才 B3 11頭 1,250m
笠松 4R
12:40
C3 C4 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系3歳一般 9頭 820m
金沢 4R
12:50
4才B 7頭 1,400m
上山 5R
13:00
D1ロ 10頭 1,300m
門別 5R
13:05
3才 4 10頭 1,200m
笠松 5R
13:15
C3ヘ 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
4才B 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
3才 A1 10頭 1,500m
門別 6R
13:40
3才 4 15頭 1,200m
笠松 6R
13:50
C3ホ 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
金沢 6R
13:55
B2 9頭 1,500m
上山 7R
14:10
C1イ 9頭 1,700m
門別 7R
14:15
D 34 10頭 1,700m
笠松 7R
14:25
C4イ 選抜 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
金沢 7R
14:30
大倉岳特別C1 7頭 1,500m
上山 8R
14:45
C1イ 9頭 1,800m
門別 8R
14:50
D 34 13頭 1,200m
笠松 8R
15:00
チャレンジ(JRA認定18)3 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
金沢 8R
15:05
B2 8頭 1,400m
上山 9R
15:20
C3イ 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3才 ロ 12頭 1,400m
門別 9R
15:25
花菖蒲特別4才 D3 11頭 1,200m
笠松 9R
15:35
C1 特別 8頭 1,600m
金沢 9R
15:40
アルタイル特別B2 9頭 1,500m
園田 9R
15:40
ナニワポーク特別 アラブ系古馬 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
3才 イ 12頭 1,400m
上山 10R
15:55
てんびん座特別B2 11頭 1,800m
門別 10R
16:05
三石川特別CD 1 13頭 1,800m
笠松 10R
16:10
陣 屋 特 別C1イ 特別 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
4才 ロ 11頭 1,500m
金沢 10R
16:15
フェニックス特別A 6頭 1,700m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
上山 11R
16:25
D1イ 11頭 1,300m
門別 11R
16:40
賀張特別D 1 14頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 イ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C2三 四五 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2三 四五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2三 四五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
藤袴特別C3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
萩特別4才 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
秋陽特別C1一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
選抜B3三 12頭 1,600m

1999年9月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4歳以上
5R
13:00
一般 4才以上
6R
13:35
一般 4才以上
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
混合
10R
15:55
オープン混合
11R
16:35
麓郷特別
上山
1R
11:00
4才 C1
2R
11:30
3才 B2
3R
12:00
3才 A3
4R
12:30
D1ハ
5R
13:00
C2ハ
6R
13:35
C1ロ
7R
14:10
C3ロ
8R
14:45
B1
9R
15:20
てんびん座特別A3
10R
15:55
C1ロ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3十
2R
15:45
C3十
3R
16:15
C3十
4R
16:45
3才 ロ
5R
17:15
3才 イ
6R ナイター競馬
17:45
C1六 七
7R ナイター競馬
18:15
サファイヤフラワー賞4才 選抜
8R ナイター競馬
18:45
C1六 七
9R ナイター競馬
19:20
セプテンバーフラワー賞4才 選
10R ナイター競馬
19:55
長月特別B3二
11R ナイター競馬
20:30
蒼雲特別C2一
金沢
1R
11:50
JRA認定3歳新馬戦3才
2R
12:20
JRA認定3歳新馬戦3才
3R
12:50
C1
4R
13:20
C1
5R
13:55
B3
6R
14:30
アルデバラン特別B3
7R
15:05
JRA交流 りんどう賞4才 4
8R
15:40
オリオン特別A
9R
16:15
B3
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初
5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
やしろメジロ特別 アラブ系古馬
9R
15:40
夢育つまち・北淡特別 アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
秋立つ特別A3
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C37
2R
11:50
C36
3R
12:20
C35
4R
12:50
C34
5R
13:20
C33
6R
13:50
C32
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
香川県オリーブ特別B 特別選抜
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C1
6R
13:50
B2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
ペガサス特別C 選抜
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
4才 C1 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
3才 7頭 760m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 6頭 820m
高知 1R
11:20
C37 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 8頭 800m
旭川ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
3才 B2 11頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3才 7頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 6頭 820m
金沢 1R
11:50
JRA認定3歳新馬戦3才 8頭 900m
高知 2R
11:50
C36 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 9頭 800m
旭川ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A3 10頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳一般 6頭 820m
金沢 2R
12:20
JRA認定3歳新馬戦3才 9頭 900m
高知 3R
12:20
C35 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 4歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
D1ハ 9頭 1,300m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 7頭 1,400m
園田 4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初 7頭 820m
金沢 3R
12:50
C1 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C34 10頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
旭川ば 5R
13:00
一般 4才以上 9頭 200m
上山 5R
13:00
C2ハ 8頭 1,700m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
園田 5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初 7頭 820m
佐賀 5R
13:15
C1 8頭 1,400m
金沢 4R
13:20
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C33 9頭 1,300m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 6R
13:35
一般 4才以上 9頭 200m
上山 6R
13:35
C1ロ 9頭 1,700m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
C32 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
B2 6頭 1,400m
金沢 5R
13:55
B3 9頭 1,500m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
旭川ば 7R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
上山 7R
14:10
C3ロ 10頭 1,700m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
高知 7R
14:25
B3 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C2 8頭 1,400m
金沢 6R
14:30
アルデバラン特別B3 10頭 1,500m
旭川ば 8R
14:45
一般 4才以上 9頭 200m
上山 8R
14:45
B1 10頭 1,800m
中津 8R
14:45
7頭 1,300m
園田 8R
15:00
やしろメジロ特別 アラブ系古馬 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C2 8頭 1,400m
金沢 7R
15:05
JRA交流 りんどう賞4才 4 9頭 1,500m
旭川ば 9R
15:20
混合 10頭 200m
上山 9R
15:20
てんびん座特別A3 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3十 9頭 1,400m
中津 9R
15:20
ペガサス特別C 選抜 9頭 1,760m
福山 9R
15:35
秋立つ特別A3 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
香川県オリーブ特別B 特別選抜 10頭 1,600m
金沢 8R
15:40
オリオン特別A 9頭 1,700m
園田 9R
15:40
夢育つまち・北淡特別 アラブ系 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 11頭 1,750m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3十 9頭 1,400m
旭川ば 10R
15:55
オープン混合 10頭 200m
上山 10R
15:55
C1ロ 10頭 1,800m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 8頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3十 9頭 1,400m
金沢 9R
16:15
B3 9頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 5頭 1,400m
旭川ば 11R
16:35
麓郷特別 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
3才 ロ 6頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
3才 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C1六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
サファイヤフラワー賞4才 選抜 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1六 七 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
セプテンバーフラワー賞4才 選 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
長月特別B3二 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
蒼雲特別C2一 14頭 1,600m

1999年9月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回札幌8日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:20
すずらん賞
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
すずらん賞
10R
14:55
おおぞらステークス
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
おおぞらステークス
11R
15:35
UHB賞
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
UHB賞
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回中山6日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
習志野特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
習志野特別
10R
15:00
上総特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
上総特別
11R
15:40
ラジオ日本賞セントライト記念(GII)[菊花賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
第53回ラジオ日本賞セントライト記念(GII)
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回阪神6日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
瀬戸内海特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
瀬戸内海特別
10R
15:05
布引特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
布引特別
11R
15:45
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)[秋華賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
第17回関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌8日 1R
09:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 5頭 1,200m
Cコース
4回中山6日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,800m
Cコース
4回阪神6日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,400m
Cコース
2回札幌8日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,000m ダート
4回中山6日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 2R
10:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,400m ダート
2回札幌8日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Cコース
4回阪神6日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,800m ダート
2回札幌8日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 2,000m
Cコース
4回中山6日 4R
11:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m
Cコース
4回阪神6日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回札幌8日 5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 5R
11:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 7頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
2回札幌8日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 6R
12:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,200m ダート
4回阪神6日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,200m
Cコース
2回札幌8日 7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,000m ダート
4回阪神6日 7R
13:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,600m
Cコース
2回札幌8日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 2,000m
Cコース
4回中山6日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m
Cコース
4回阪神6日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
2回札幌8日 9R
14:20
すずらん賞
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
12頭 1,200m
Cコース
すずらん賞
4回中山6日 9R
14:25
習志野特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Cコース
習志野特別
4回阪神6日 9R
14:30
瀬戸内海特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,600m
Cコース
瀬戸内海特別
2回札幌8日 10R
14:55
おおぞらステークス
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Cコース
おおぞらステークス
4回中山6日 10R
15:00
上総特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,600m
Cコース
上総特別
4回阪神6日 10R
15:05
布引特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 2,500m
Cコース
布引特別
2回札幌8日 11R
15:35
UHB賞
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
13頭 1,700m ダート
UHB賞
4回中山6日 11R
15:40
ラジオ日本賞セントライト記念(GII)[菊花賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
14頭 2,200m
Cコース
第53回ラジオ日本賞セントライト記念(GII)
4回阪神6日 11R
15:45
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)[秋華賞トライアル]
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G2
12頭 2,000m
Cコース
第17回関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
2回札幌8日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Cコース
4回中山6日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,800m ダート
4回阪神6日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
一般 4才以上
4R
12:30
一般 4才以上
5R
13:00
一般 4才以上
6R
13:30
一般 4才以上
7R
14:00
勝入
8R
14:30
一般 4才以上
9R
15:05
一般 4才以上
10R
15:40
コスモス特別3才 オープン
11R
16:20
層雲賞 オープン
12R
16:50
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
4才 C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
3才
8R
14:45
C2
9R
15:25
A B混合
10R
16:05
ビューチフル・ドリーマーカップ
11R
16:40
C2
上山
1R
11:00
3才 C1
2R
11:30
4才 C3
3R
12:00
3才 A2
4R
12:30
4才 C2
5R
13:00
3才 B1
6R
13:35
C2イ
7R
14:10
C3ハ
8R
14:45
C2ロ
9R
15:20
てんびん座特別A2
10R
15:55
B3
三条
1R
11:40
3才 C1
2R
12:10
3才 B1
3R
12:40
一般 C2
4R
13:10
一般 B1ハ
5R
13:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜
6R
14:20
3才 A2
7R
14:55
一般 B2イ
8R
15:30
一般 B3イ
9R
16:05
青雲特別一般 A1特別
10R
16:40
一般 B1イ
足利
1R
11:05
C1イ
2R
11:35
C5イ
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C4イ
5R
13:05
C1イ C2イ
6R
13:40
ルーキーカップ3才
7R
14:15
C1 選抜
8R
14:50
雷神賞C5
9R
15:25
稲穂賞D重 A級
10R
16:00
C3イ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
C4 普通
7R
14:20
C4 普通
8R
14:50
【JRA認定】3才 新馬
9R
15:25
ミ ル ク カ ッ プA B特
10R
16:05
C4 普通
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
C3
2R
16:05
C3
3R
16:35
4才 ハ
4R
17:05
4才 ロ
5R ナイター競馬
17:35
4才 イ
6R ナイター競馬
18:05
C1八 九
7R ナイター競馬
18:40
C1八 九
8R ナイター競馬
19:15
桔梗特別3才
9R ナイター競馬
19:55
彼岸花特別B2二 B3一
10R ナイター競馬
20:30
特選C3二
金沢
1R
11:20
4才A
2R
11:50
4才A
3R
12:20
4才A
4R
12:50
C2
5R
13:20
B1
6R
13:55
プロキオン特別C2
7R
14:30
レグルス特別B1
8R
15:05
ペガサス特別A
9R
15:40
重賞 ほくてつ杯兼六園ジュD重
10R
16:15
B1
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
松風賞A
10R
16:30
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
彦山特別A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3才3
2R
11:50
3才2
3R
12:20
3才1
4R
12:50
C14
5R
13:20
C13
6R
13:50
C12
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
北川村中岡慎太郎特別A 特別選
10R
16:10
C1 特別選抜
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
浮立特設(アラブ優駿トライアル
9R
15:40
天山賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
JRA認定3才
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
ひばりカップA
10R
16:20
いさりび特設C
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
日本農業新聞杯B
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
4才 C3 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 C1 8頭 800m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
3才 7頭 1,180m
足利 1R
11:05
C1イ 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C4 普通 5頭 1,400m
金沢 1R
11:20
4才A 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才3 9頭 800m
福山 1R
11:25
3才 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
JRA認定3才 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 7頭 800m
中津 2R
11:30
7頭 1,180m
足利 2R
11:35
C5イ 9頭 1,400m
三条 1R
11:40
3才 C1 7頭 800m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 普通 6頭 1,400m
金沢 2R
11:50
4才A 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
3才2 7頭 1,000m
福山 2R
11:55
3才 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A2 8頭 1,500m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
JRA認定3才 8頭 800m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
足利 3R
12:05
C4ロ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
三条 2R
12:10
3才 B1 8頭 1,200m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 6頭 1,400m
金沢 3R
12:20
4才A 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
3才1 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 8頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 C2 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
足利 4R
12:35
C4イ 10頭 1,400m
三条 3R
12:40
一般 C2 8頭 1,200m
佐賀 4R
12:40
C2 6頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 7頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 7頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C14 8頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C3 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
旭川ば 5R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
3才 B1 11頭 1,300m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
足利 5R
13:05
C1イ C2イ 8頭 1,400m
三条 4R
13:10
一般 B1ハ 7頭 1,650m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 7頭 1,400m
金沢 5R
13:20
B1 8頭 1,500m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C13 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 6R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
上山 6R
13:35
C2イ 8頭 1,700m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
足利 6R
13:40
ルーキーカップ3才 6頭 1,400m
三条 5R
13:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜 8頭 1,200m
高崎 6R
13:50
C4 普通 7頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
高知 6R
13:50
C12 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
金沢 6R
13:55
プロキオン特別C2 9頭 1,500m
福山 6R
13:55
4才 8頭 1,250m
旭川ば 7R
14:00
勝入 9頭 200m
荒尾 6R
14:00
10頭 1,400m
水沢 7R
14:05
3才 9頭 1,400m
上山 7R
14:10
C3ハ 9頭 1,700m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
足利 7R
14:15
C1 選抜 8頭 1,400m
三条 6R
14:20
3才 A2 9頭 1,200m
高崎 7R
14:20
C4 普通 7頭 1,330m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:30
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 7R
14:30
レグルス特別B1 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:35
7頭 1,400m
水沢 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
上山 8R
14:45
C2ロ 9頭 1,700m
中津 8R
14:45
8頭 1,300m
足利 8R
14:50
雷神賞C5 8頭 1,800m
高崎 8R
14:50
【JRA認定】3才 新馬 10頭 1,400m
益田 7R
14:50
サラ 6頭 1,350m
三条 7R
14:55
一般 B2イ 9頭 1,650m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
浮立特設(アラブ優駿トライアル 10頭 1,700m
旭川ば 9R
15:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 8R
15:05
ペガサス特別A 7頭 1,900m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
上山 9R
15:20
てんびん座特別A2 11頭 1,800m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
日本農業新聞杯B 9頭 1,760m
水沢 9R
15:25
A B混合 10頭 1,600m
足利 9R
15:25
稲穂賞D重 A級 10頭 1,800m
高崎 9R
15:25
ミ ル ク カ ッ プA B特 10頭 2,000m
三条 8R
15:30
一般 B3イ 9頭 1,650m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
C3 12頭 1,400m
福山 9R
15:35
彦山特別A2 7頭 1,800m
高知 9R
15:35
北川村中岡慎太郎特別A 特別選 8頭 1,600m
旭川ば 10R
15:40
コスモス特別3才 オープン 10頭 200m
金沢 9R
15:40
重賞 ほくてつ杯兼六園ジュD重 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
天山賞A1 A2 12頭 2,000m
荒尾 9R
15:45
ひばりカップA 9頭 2,000m
益田 9R
15:50
松風賞A 8頭 1,600m
上山 10R
15:55
B3 10頭 1,800m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
足利 10R
16:00
C3イ 10頭 1,400m
水沢 10R
16:05
ビューチフル・ドリーマーカップ 10頭 1,600m
三条 9R
16:05
青雲特別一般 A1特別 10頭 1,700m
高崎 10R
16:05
C4 普通 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
C3 12頭 1,400m
福山 10R
16:10
C2 8頭 1,600m
高知 10R
16:10
C1 特別選抜 8頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B1 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 6頭 1,400m
旭川ば 11R
16:20
層雲賞 オープン 9頭 200m
荒尾 10R
16:20
いさりび特設C 10頭 1,500m
益田 10R
16:30
8頭 1,350m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
4才 ハ 9頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C2 9頭 1,400m
三条 10R
16:40
一般 B1イ 10頭 1,700m
旭川ば 12R
16:50
一般 4才以上 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
4才 ロ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
4才 イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C1八 九 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1八 九 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
桔梗特別3才 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
彼岸花特別B2二 B3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
特選C3二 11頭 1,600m

1999年9月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回札幌7日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:25
利尻特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
利尻特別
10R
15:00
道新スポーツ賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
道新スポーツ賞
11R
15:35
札幌3歳ステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
第34回札幌3歳ステークス(GIII)
12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回中山5日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
芙蓉ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
芙蓉ステークス
10R
15:05
浦安特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
浦安特別
11R
15:40
韓国馬事会杯
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
韓国馬事会杯
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回阪神5日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
新涼特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
新涼特別
10R
15:10
阪神ジャンプステークス(J・GIII)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG3
第1回阪神ジャンプステークス(J・GIII)
11R
15:45
ムーンライトハンデキャップ
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
ムーンライトハンデキャップ
12R
16:20
兵庫特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
兵庫特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌7日 1R
09:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 6頭 1,000m ダート
4回中山5日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 12頭 1,200m ダート
4回阪神5日 1R
10:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 10頭 1,800m ダート
2回札幌7日 2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,800m
Cコース
4回中山5日 2R
10:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,000m ダート
4回阪神5日 2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 13頭 1,200m ダート
2回札幌7日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 8頭 1,000m ダート
4回中山5日 3R
10:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m ダート
4回阪神5日 3R
10:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,400m ダート
2回札幌7日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 9頭 1,000m ダート
4回中山5日 4R
11:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,200m
Cコース
4回阪神5日 4R
11:25
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 2,000m
Cコース
2回札幌7日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,700m ダート
4回中山5日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 8頭 2,700m 芝→ダート
Cコース
4回阪神5日 5R
11:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,400m ダート
2回札幌7日 6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,200m
Cコース
4回中山5日 6R
12:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,200m
Cコース
4回阪神5日 6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,800m ダート
2回札幌7日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m
Cコース
4回中山5日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,800m ダート
4回阪神5日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
2回札幌7日 8R
13:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,000m ダート
4回中山5日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 2,000m
Cコース
4回阪神5日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m
Cコース
2回札幌7日 9R
14:25
利尻特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Cコース
利尻特別
4回中山5日 9R
14:30
芙蓉ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
12頭 1,600m
Cコース
芙蓉ステークス
4回阪神5日 9R
14:35
新涼特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,400m ダート
新涼特別
2回札幌7日 10R
15:00
道新スポーツ賞
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 2,000m
Cコース
道新スポーツ賞
4回中山5日 10R
15:05
浦安特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
浦安特別
4回阪神5日 10R
15:10
阪神ジャンプステークス(J・GIII)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG3
11頭 3,170m
Cコース
第1回阪神ジャンプステークス(J・GIII)
2回札幌7日 11R
15:35
札幌3歳ステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
13頭 1,800m
Cコース
第34回札幌3歳ステークス(GIII)
4回中山5日 11R
15:40
韓国馬事会杯
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
15頭 1,800m ダート
韓国馬事会杯
4回阪神5日 11R
15:45
ムーンライトハンデキャップ
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
13頭 1,600m
Cコース
ムーンライトハンデキャップ
2回札幌7日 12R
16:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,600m
Cコース
4回阪神5日 12R
16:20
兵庫特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 2,500m
Cコース
兵庫特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4才以上
5R
13:00
一般 4才以上
6R
13:35
一般 4歳以上
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4歳以上
9R
15:20
混合
10R
15:55
混合
11R
16:35
大函特別
水沢
1R
10:45
4才 C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
C2
10R
16:05
ながつき賞B
11R
16:40
C1
三条
1R
11:40
3才 B3
2R
12:10
3才 B2
3R
12:40
一般 B2ハ
4R
13:10
登竜門(JRA認定)3才 混合
5R
13:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜
6R
14:20
一般 B3ハ
7R
14:55
一般 B3ロ
8R
15:30
一般 B2ロ
9R
16:05
朝日岳特別一般 A2特別
10R
16:40
一般 B1ロ
足利
1R
11:05
C2イ
2R
11:35
C5ロ
3R
12:05
3才
4R
12:35
C4ニ
5R
13:05
C4ハ
6R
13:40
C1 選抜
7R
14:15
C5 選抜
8R
14:50
かわせみ特別A2 B1
9R
15:25
コスモス特別 オープン
10R
16:00
C2ロ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
【JRA認定】3才ロ 特別
6R
13:50
【JRA認定】3才イ 特別
7R
14:20
B3 C普通
8R
14:50
A B1普通
9R
15:25
C2 C3選抜
10R
16:00
金 精 峠 特 別B3 C特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
サラ
3R
12:50
4R
13:20
サラ
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
A B
10R
16:20
雪舟特別A
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
3才 新馬
4R
12:55
3才
5R
13:25
3才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
RCC中国放送賞A1
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C54
2R
11:50
C53
3R
12:20
C52
4R
12:50
C51
5R
13:20
C23
6R
13:50
C22
7R
14:25
C21
8R
15:00
C13
9R
15:35
きんせんか特別C1 特別選抜
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
脊振賞3才
9R
15:40
筑紫野賞B1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
オーロラ特設B
10R
16:20
菊池川特設C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
4才 C3 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 6頭 1,300m
足利 1R
11:05
C2イ 7頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 8頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C4 普通 7頭 1,400m
高知 1R
11:20
C54 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 新馬 8頭 800m
旭川ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 7頭 950m
足利 2R
11:35
C5ロ 10頭 1,400m
三条 1R
11:40
3才 B3 8頭 800m
水沢 3R
11:45
C3 8頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 普通 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
C53 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 新馬 9頭 800m
旭川ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
足利 3R
12:05
3才 6頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,400m
三条 2R
12:10
3才 B2 8頭 800m
水沢 4R
12:20
C3 8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 8頭 1,330m
高知 3R
12:20
C52 8頭 1,300m
益田 2R
12:25
サラ 7頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 新馬 9頭 800m
旭川ば 4R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
足利 4R
12:35
C4ニ 8頭 1,300m
三条 3R
12:40
一般 B2ハ 7頭 1,700m
佐賀 4R
12:40
C2 8頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
高知 4R
12:50
C51 6頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
3才 8頭 1,250m
旭川ば 5R
13:00
一般 4才以上 9頭 200m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
足利 5R
13:05
C4ハ 10頭 1,400m
三条 4R
13:10
登竜門(JRA認定)3才 混合 9頭 800m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
高崎 5R
13:20
【JRA認定】3才ロ 特別 7頭 1,500m
益田 4R
13:20
サラ 7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C23 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
3才 10頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:35
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 6R
13:40
C1 選抜 9頭 1,400m
三条 5R
13:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜 8頭 1,200m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才イ 特別 10頭 1,500m
益田 5R
13:50
7頭 1,200m
高知 6R
13:50
C22 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
8頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
旭川ば 7R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
足利 7R
14:15
C5 選抜 9頭 1,400m
三条 6R
14:20
一般 B3ハ 8頭 1,600m
高崎 7R
14:20
B3 C普通 8頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
高知 7R
14:25
C21 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:45
一般 4歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
足利 8R
14:50
かわせみ特別A2 B1 8頭 1,800m
高崎 8R
14:50
A B1普通 9頭 1,500m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
三条 7R
14:55
一般 B3ロ 9頭 1,650m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
高知 8R
15:00
C13 9頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
脊振賞3才 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
旭川ば 9R
15:20
混合 10頭 200m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
水沢 9R
15:25
C2 10頭 1,400m
足利 9R
15:25
コスモス特別 オープン 10頭 1,700m
高崎 9R
15:25
C2 C3選抜 8頭 1,500m
三条 8R
15:30
一般 B2ロ 8頭 1,700m
福山 9R
15:35
RCC中国放送賞A1 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
きんせんか特別C1 特別選抜 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 10頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
オーロラ特設B 9頭 1,900m
益田 9R
15:50
A B 8頭 1,350m
旭川ば 10R
15:55
混合 10頭 200m
足利 10R
16:00
C2ロ 9頭 1,400m
高崎 10R
16:00
金 精 峠 特 別B3 C特別 8頭 1,500m
水沢 10R
16:05
ながつき賞B 10頭 1,600m
三条 9R
16:05
朝日岳特別一般 A2特別 10頭 1,700m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 7頭 1,400m
益田 10R
16:20
雪舟特別A 7頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
菊池川特設C 9頭 1,500m
旭川ば 11R
16:35
大函特別 9頭 200m
水沢 11R
16:40
C1 11頭 1,400m
三条 10R
16:40
一般 B1ロ 9頭 1,650m

1999年9月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3才
2R
11:15
3才
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
5R
12:55
3才
6R
13:30
3才
7R
14:05
8R
14:45
4才 C2
9R
15:25
4才 C2
10R
16:05
セプテンバーカップC1
11R
16:40
C1
足利
1R
11:05
3才
2R
11:35
3才
3R
12:05
C5ニ
4R
12:35
C5ハ
5R
13:05
C4ヘ
6R
13:40
C3ロ
7R
14:15
B C1選抜
8R
14:50
C2 選抜
9R
15:25
うぐいす特別B1 B2
10R
16:00
C4ホ
高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:50
B C普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
A C選抜
6R
13:50
【JRA認定】3才ハ 特別
7R
14:25
C4 普通
8R
15:00
C4 普通
9R
15:35
B 普通
10R
16:10
碓 氷 峠 特 別B 特別選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R ナイター競馬
16:45
4才
4R ナイター競馬
17:15
4才
5R ナイター競馬
18:00
選抜C3一
6R ナイター競馬
18:30
C2八 九
7R ナイター競馬
19:00
C2八 九
8R ナイター競馬
19:30
フレッシュスター特別3才 特別
9R ナイター競馬
20:05
ハーベストムーン賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:40
うお座特別C1一 特別
名古屋
1R
11:10
アラ3歳2組3才
2R
11:40
アラ3歳特別3才 特別
3R
12:10
アラ4歳2組4才
4R
12:40
アラ4歳特別4才 特別
5R
13:10
サラ4歳4組4才
6R
13:40
サラ4歳3組4才
7R
14:10
サラC2組C
8R
14:40
サラB10組B
9R
15:10
サラ系B9組B
10R
15:40
野路菊特別C
11R
16:10
彼岸特別A
佐賀
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 7頭 1,300m
足利 1R
11:05
3才 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ3歳2組3才 10頭 800m
水沢 2R
11:15
3才 7頭 1,300m
高崎 1R
11:20
3才 普通 6頭 800m
足利 2R
11:35
3才 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳特別3才 特別 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
4才 C3 9頭 1,300m
高崎 2R
11:50
B C普通 7頭 1,400m
足利 3R
12:05
C5ニ 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳2組4才 12頭 1,400m
水沢 4R
12:20
10頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 8頭 1,400m
足利 4R
12:35
C5ハ 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3才 9頭 1,300m
足利 5R
13:05
C4ヘ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
高崎 5R
13:20
A C選抜 8頭 1,500m
水沢 6R
13:30
3才 11頭 1,400m
足利 6R
13:40
C3ロ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才ハ 特別 8頭 1,500m
水沢 7R
14:05
7頭 1,800m
名古屋 7R
14:10
サラC2組C 12頭 1,400m
足利 7R
14:15
B C1選抜 9頭 1,400m
高崎 7R
14:25
C4 普通 9頭 1,330m
名古屋 8R
14:40
サラB10組B 12頭 1,400m
水沢 8R
14:45
4才 C2 10頭 1,400m
足利 8R
14:50
C2 選抜 9頭 1,400m
高崎 8R
15:00
C4 普通 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B9組B 12頭 1,400m
水沢 9R
15:25
4才 C2 11頭 1,400m
足利 9R
15:25
うぐいす特別B1 B2 9頭 1,800m
高崎 9R
15:35
B 普通 8頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
野路菊特別C 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 12頭 1,200m
足利 10R
16:00
C4ホ 10頭 1,400m
水沢 10R
16:05
セプテンバーカップC1 10頭 1,600m
高崎 10R
16:10
碓 氷 峠 特 別B 特別選抜 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
彼岸特別A 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 10頭 1,200m
水沢 11R
16:40
C1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
4才 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
4才 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
選抜C3一 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2八 九 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2八 九 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
フレッシュスター特別3才 特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ハーベストムーン賞B2二 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
うお座特別C1一 特別 14頭 1,800m

1999年9月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
一般 4才以上
4R
12:30
一般 4才以上
5R
13:00
一般 4才以上
6R
13:35
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:55
一般 4才以上
9R
15:35
あじさい賞3才 雌馬オープン
10R
16:15
ホースニュース賞 オープン
11R
16:50
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
2R
11:15
3R
11:45
3才
4R
12:20
3才
5R
12:55
3才
6R
13:30
4才 C2
7R
14:05
4才 C1
8R
14:45
4才 C1
9R
15:25
10R
16:05
青藍賞D重オー オープン
11R
16:40
C1
三条
1R
11:40
登竜門(JRA認定)3才 選抜
2R
12:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜
3R
12:40
3才 A1
4R
13:10
一般 C2ロ
5R
13:45
一般 C1ハ
6R
14:20
一般 B3ニ
7R
14:55
一般 C2優勝
8R
15:30
エフエムラジオ新潟特別一般 B
9R
16:05
瓢湖ハンデキャップ一般 B2選
10R
16:40
一般 C1優勝
足利
1R
11:05
C2ロ
2R
11:35
C5ト
3R
12:05
C5ヘ
4R
12:35
C5ホ
5R
13:05
C3ハ
6R
13:40
3才 選抜
7R
14:15
C4 選抜
8R
14:50
風神賞 C級
9R
15:25
ゴールデンカップ4才
10R
16:00
C2ハ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
B C普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
3才 普通
6R
13:50
C4 普通
7R
14:25
C4 普通
8R
15:00
B2 B3普通
9R
15:35
C3 選抜
10R
16:10
三 国 峠 特 別A B特別選
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:20
3才 新馬
2R
15:50
3才 新馬
3R
16:20
C3二
4R
16:50
C2六 七
5R ナイター競馬
17:35
C2六 七
6R ナイター競馬
18:05
B3三 四
7R ナイター競馬
18:40
選抜B3三 四
8R ナイター競馬
19:20
サルビア特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
東京盃GII4上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:40
やぎ座特別C1二 特別
名古屋
1R
11:00
アラ3歳4組3才
2R
11:30
アラ3歳3組3才
3R
12:00
アラ系A4組A
4R
12:30
サラC4組C
5R
13:00
サラC3組C
6R
13:30
サラ系B8組B
7R
14:00
サラ系B7組B
8R
14:30
4歳キング4才 オープン
9R
15:05
やぎ座特別A
10R
15:40
第21回秋の鞍D重4才 オープ
11R
16:15
キャッツアイオープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:10
アラブ系3歳初出走
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
短距離特別 アラブ系古馬特別
10R
15:50
淡路花博ジャパンフローラ賞 ア
11R
16:20
アラブ系古馬一般
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
佐賀競馬ジョッキーズグランプリ
9R
15:40
有明賞C1
10R
16:15
C1
門別
1R
11:30
3才 未勝利
2R
12:00
3才 未勝利
3R
12:30
D Ⅳ
4R
13:05
D 4
5R
13:40
3才 4
6R
14:15
3才 Ⅳ
7R
14:50
ナナカマド特別4才 D3
8R
15:25
もみじ特別4才 D3
9R
16:05
ジュニアチャンピオン3才 オー
10R
16:40
アタックチャレンジ3才
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
6頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳4組3才 12頭 800m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
足利 1R
11:05
C2ロ 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
7頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 7頭 820m
高崎 1R
11:20
C4 普通 8頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
門別 1R
11:30
3才 未勝利 8頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
アラ3歳3組3才 12頭 800m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
足利 2R
11:35
C5ト 10頭 1,400m
三条 1R
11:40
登竜門(JRA認定)3才 選抜 7頭 1,200m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 8頭 820m
水沢 3R
11:45
3才 8頭 1,300m
高崎 2R
11:50
B C普通 8頭 1,500m
旭川ば 3R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
門別 2R
12:00
3才 未勝利 8頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
アラ系A4組A 12頭 1,400m
足利 3R
12:05
C5ヘ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3才 8頭 1,300m
三条 2R
12:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜 9頭 1,200m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳初出走 8頭 820m
水沢 4R
12:20
3才 9頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 7頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
門別 3R
12:30
D Ⅳ 11頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
サラC4組C 12頭 1,400m
足利 4R
12:35
C5ホ 10頭 1,300m
三条 3R
12:40
3才 A1 8頭 1,200m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 普通 7頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3才 9頭 1,300m
旭川ば 5R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC3組C 12頭 1,400m
門別 4R
13:05
D 4 12頭 1,200m
足利 5R
13:05
C3ハ 9頭 1,400m
三条 4R
13:10
一般 C2ロ 8頭 1,200m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 6頭 1,400m
高崎 5R
13:20
3才 普通 9頭 1,400m
水沢 6R
13:30
4才 C2 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系B8組B 12頭 1,400m
旭川ば 6R
13:35
一般 4才以上 9頭 200m
門別 5R
13:40
3才 4 8頭 1,200m
足利 6R
13:40
3才 選抜 7頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
三条 5R
13:45
一般 C1ハ 9頭 1,650m
高崎 6R
13:50
C4 普通 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系B7組B 12頭 1,400m
水沢 7R
14:05
4才 C1 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
門別 6R
14:15
3才 Ⅳ 9頭 1,200m
足利 7R
14:15
C4 選抜 10頭 1,400m
三条 6R
14:20
一般 B3ニ 9頭 1,650m
高崎 7R
14:25
C4 普通 8頭 1,330m
佐賀 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
4歳キング4才 オープン 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
水沢 8R
14:45
4才 C1 12頭 1,400m
門別 7R
14:50
ナナカマド特別4才 D3 14頭 1,200m
足利 8R
14:50
風神賞 C級 8頭 1,800m
旭川ば 8R
14:55
一般 4才以上 9頭 200m
三条 7R
14:55
一般 C2優勝 9頭 1,650m
高崎 8R
15:00
B2 B3普通 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
佐賀競馬ジョッキーズグランプリ 11頭 1,700m
名古屋 9R
15:05
やぎ座特別A 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
短距離特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:20
3才 新馬 9頭 1,000m
門別 8R
15:25
もみじ特別4才 D3 14頭 1,800m
水沢 9R
15:25
10頭 1,600m
足利 9R
15:25
ゴールデンカップ4才 8頭 1,800m
三条 8R
15:30
エフエムラジオ新潟特別一般 B 9頭 1,650m
旭川ば 9R
15:35
あじさい賞3才 雌馬オープン 10頭 200m
高崎 9R
15:35
C3 選抜 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
第21回秋の鞍D重4才 オープ 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
有明賞C1 10頭 1,750m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:50
3才 新馬 10頭 1,000m
園田 10R
15:50
淡路花博ジャパンフローラ賞 ア 11頭 1,400m
足利 10R
16:00
C2ハ 9頭 1,400m
門別 9R
16:05
ジュニアチャンピオン3才 オー 14頭 1,800m
水沢 10R
16:05
青藍賞D重オー オープン 7頭 2,000m
三条 9R
16:05
瓢湖ハンデキャップ一般 B2選 9頭 1,700m
高崎 10R
16:10
三 国 峠 特 別A B特別選 9頭 1,500m
旭川ば 10R
16:15
ホースニュース賞 オープン 10頭 200m
名古屋 11R
16:15
キャッツアイオープンA 特別 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:20
C3二 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
門別 10R
16:40
アタックチャレンジ3才 15頭 1,200m
水沢 11R
16:40
C1 11頭 1,400m
三条 10R
16:40
一般 C1優勝 10頭 1,700m
旭川ば 11R
16:50
一般 4才以上 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:50
C2六 七 12頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:35
C2六 七 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:05
B3三 四 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:40
選抜B3三 四 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:20
サルビア特別4才 特別 12頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:05
東京盃GII4上 選定馬重賞 15頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:40
やぎ座特別C1二 特別 14頭 1,700m

1999年9月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:05
3才
2R
11:35
C2ハ
3R
12:05
C5ヌ
4R
12:35
C5リ
5R
13:05
C5チ
6R
13:40
C4ト
7R
14:15
3才 選抜
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
しらさぎ特別B3
10R
16:00
C3ニ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3才 新馬
2R
16:15
4才
3R ナイター競馬
16:45
4才
4R ナイター競馬
17:15
4才
5R ナイター競馬
18:00
武蔵野オープン4上 オープン特
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:00
C2四 五
8R ナイター競馬
19:30
選抜C1五
9R ナイター競馬
20:05
マーキュリー賞B3二 特別
10R ナイター競馬
20:40
アケルナル特別C1三 特別
名古屋
1R
11:10
アラ系A5組A
2R
11:40
サラ4歳6組4才
3R
12:10
サラ4歳5組4才
4R
12:40
サラ3歳選抜3才 選抜
5R
13:10
サラ3歳特別3才 特別
6R
13:40
サラC6組C
7R
14:10
サラC5組C
8R
14:40
サラ系B6組B
9R
15:10
サラ系A5組A
10R
15:40
ハナノキ特別A 特別
11R
16:10
長月オープンA 特別
園田
1R
11:15
サラ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
サラ系3歳オープン
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系3歳特別
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
近畿畜産特別 アラブ系古馬特別
10R
15:50
サンスポチャレンジカップ アラ
11R
16:20
アラブ系古馬特別
門別
1R
11:30
3才 未勝利
2R
12:00
アタックチャレンジ3才
3R
12:30
アタックチャレンジ3才
4R
13:05
フレッシュチャレンジ3才
5R
13:40
CD
6R
14:15
CD
7R
14:50
D 3
8R
15:25
D 3
9R
16:05
レ・コードの湯特別D 12
10R
16:40
豊郷特別D 2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:05
3才 7頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ系A5組A 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
サラ系3歳一般 5頭 1,400m
門別 1R
11:30
3才 未勝利 11頭 1,000m
足利 2R
11:35
C2ハ 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳6組4才 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
サラ系3歳一般 6頭 1,400m
門別 2R
12:00
アタックチャレンジ3才 13頭 1,200m
足利 3R
12:05
C5ヌ 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳5組4才 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
門別 3R
12:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,700m
足利 4R
12:35
C5リ 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳選抜3才 選抜 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系3歳オープン 5頭 1,400m
門別 4R
13:05
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
足利 5R
13:05
C5チ 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ3歳特別3才 特別 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
門別 5R
13:40
CD 8頭 1,700m
足利 6R
13:40
C4ト 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC6組C 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系3歳特別 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC5組C 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 6R
14:15
CD 8頭 1,700m
足利 7R
14:15
3才 選抜 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B6組B 11頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
門別 7R
14:50
D 3 11頭 1,200m
足利 8R
14:50
C4 選抜 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系A5組A 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
近畿畜産特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
門別 8R
15:25
D 3 11頭 1,700m
足利 9R
15:25
しらさぎ特別B3 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
ハナノキ特別A 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3才 新馬 10頭 1,000m
園田 10R
15:50
サンスポチャレンジカップ アラ 8頭 1,870m
足利 10R
16:00
C3ニ 10頭 1,400m
門別 9R
16:05
レ・コードの湯特別D 12 12頭 1,800m
名古屋 11R
16:10
長月オープンA 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 10頭 1,500m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
門別 10R
16:40
豊郷特別D 2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
4才 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
4才 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
武蔵野オープン4上 オープン特 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2四 五 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
選抜C1五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
マーキュリー賞B3二 特別 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アケルナル特別C1三 特別 14頭 1,600m

1999年9月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
JRA認定3才 A2
2R
11:30
B3ロ
3R
12:00
D3イ
4R
12:30
JRA認定3才 B3
5R
13:00
D3ロ
6R
13:35
D2イ
7R
14:10
4才 B2
8R
14:45
B1イ
9R
15:20
4才 A1
10R
15:55
サファイヤ特別A2
11R
16:25
C1ハ
足利
1R
11:05
3才
2R
11:35
3才
3R
12:05
3才
4R
12:35
C5ヲ
5R
13:05
C5ル
6R
13:40
C4リ
7R
14:15
C2 選抜
8R
14:50
C5 選抜
9R
15:25
C3 選抜
10R
16:00
C4チ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3才
2R ナイター競馬
16:15
3才
3R ナイター競馬
16:45
4才
4R ナイター競馬
17:15
4才
5R ナイター競馬
18:00
4才
6R ナイター競馬
18:30
C3三 四
7R ナイター競馬
19:00
C3三 四
8R ナイター競馬
19:30
足立区特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:05
カペラ賞B3一 特別
10R ナイター競馬
20:40
アルゲニブ特別C1四 特別
金沢
1R
11:20
C3
2R
11:50
C3
3R
12:20
C3
4R
12:50
C2
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
アメジスト特別C1
8R
15:05
9R
15:40
サファイヤ特別A
10R
16:15
C2
名古屋
1R
11:10
サラ3歳4組3才
2R
11:40
サラ3歳3組3才
3R
12:10
アラ系A7組A
4R
12:40
アラ系A6組A
5R
13:10
サラ4歳7組4才
6R
13:40
サラC7組C
7R
14:10
サラ系B5組B
8R
14:40
サラ系B4組B
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ パイナ
10R
15:40
サラ系A4組A
11R
16:10
彼岸花特別A
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系3歳オープン
6R
13:50
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
7R
14:25
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
8R
15:00
アラブ系4歳以上オープン
9R
15:40
川西りんどう特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:30
3才 未勝利
2R
12:00
3才 未勝利
3R
12:30
3才 未勝利
4R
13:05
アタックチャレンジ3才
5R
13:40
フレッシュチャレンジ3才
6R
14:15
D 4
7R
14:50
D 4
8R
15:25
D 3
9R
16:05
ヨーグルッペ特別D 2
10R
16:40
D 3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
JRA認定3才 A2 5頭 1,300m
足利 1R
11:05
3才 9頭 800m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳4組3才 9頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
金沢 1R
11:20
C3 6頭 1,400m
門別 1R
11:30
3才 未勝利 8頭 1,200m
上山 2R
11:30
B3ロ 7頭 1,700m
足利 2R
11:35
3才 7頭 800m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳3組3才 9頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
金沢 2R
11:50
C3 7頭 1,400m
門別 2R
12:00
3才 未勝利 8頭 1,200m
上山 3R
12:00
D3イ 8頭 1,250m
足利 3R
12:05
3才 6頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A7組A 12頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
金沢 3R
12:20
C3 8頭 1,400m
門別 3R
12:30
3才 未勝利 11頭 1,000m
上山 4R
12:30
JRA認定3才 B3 9頭 1,250m
足利 4R
12:35
C5ヲ 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
アラ系A6組A 12頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 4R
12:50
C2 8頭 1,400m
上山 5R
13:00
D3ロ 9頭 1,250m
門別 4R
13:05
アタックチャレンジ3才 15頭 1,200m
足利 5R
13:05
C5ル 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳7組4才 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系3歳オープン 10頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C2 9頭 1,400m
上山 6R
13:35
D2イ 9頭 1,300m
門別 5R
13:40
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
足利 6R
13:40
C4リ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC7組C 12頭 1,400m
園田 6R
13:50
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 12頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
上山 7R
14:10
4才 B2 8頭 1,300m
名古屋 7R
14:10
サラ系B5組B 10頭 1,600m
門別 6R
14:15
D 4 12頭 1,200m
足利 7R
14:15
C2 選抜 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 12頭 1,400m
金沢 7R
14:30
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラ系B4組B 12頭 1,600m
上山 8R
14:45
B1イ 8頭 1,700m
門別 7R
14:50
D 4 13頭 1,200m
足利 8R
14:50
C5 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系4歳以上オープン 7頭 1,870m
金沢 8R
15:05
9頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ パイナ 11頭 1,400m
上山 9R
15:20
4才 A1 10頭 1,700m
門別 8R
15:25
D 3 10頭 1,700m
足利 9R
15:25
C3 選抜 10頭 1,400m
金沢 9R
15:40
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
サラ系A4組A 12頭 1,600m
園田 9R
15:40
川西りんどう特別 アラブ系古馬 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3才 7頭 1,200m
上山 10R
15:55
サファイヤ特別A2 10頭 1,700m
足利 10R
16:00
C4チ 10頭 1,400m
門別 9R
16:05
ヨーグルッペ特別D 2 12頭 1,800m
名古屋 11R
16:10
彼岸花特別A 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:15
3才 9頭 1,200m
金沢 10R
16:15
C2 9頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
上山 11R
16:25
C1ハ 9頭 1,300m
門別 10R
16:40
D 3 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
4才 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
4才 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
4才 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3三 四 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C3三 四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
足立区特別C2三 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
カペラ賞B3一 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アルゲニブ特別C1四 特別 14頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。