スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年10月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回福島2日
芝Bコース
1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:05
雲雀ケ原特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
雲雀ケ原特別
10R
14:35
蔵王特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
蔵王特別
11R
15:10
福島民友カップ
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
福島民友カップ
12R
15:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4回東京8日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:05
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:30
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:30
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:00
いちょうステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
いちょうステークス
8R
13:30
芦ノ湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
芦ノ湖特別
9R
14:10
南武特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
南武特別
10R
14:50
河口湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
河口湖特別
11R
15:35
天皇賞(秋)(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第120回天皇賞(秋)(GI)
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回京都8日
芝Dコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:15
円山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
円山特別
10R
14:45
鞍馬特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
鞍馬特別
11R
15:25
高雄ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
高雄ステークス
12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京8日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 12頭 1,600m
Dコース
3回福島2日 1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回京都8日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,200m ダート
4回東京8日 2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,400m ダート
3回福島2日 2R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,700m
Dコース
4回京都8日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,400m
Dコース
4回東京8日 3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 2,000m
Dコース
3回福島2日 3R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回京都8日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,400m ダート
4回東京8日 4R
11:05
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 1,400m
Dコース
3回福島2日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Dコース
4回京都8日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 15頭 1,600m
Dコース
4回東京8日 5R
11:30
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 8頭 1,600m ダート
3回福島2日 5R
11:35
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Dコース
4回京都8日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 9頭 2,910m 芝→ダート
Dコース
4回東京8日 6R
12:30
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 2,000m
Dコース
3回福島2日 6R
12:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Dコース
4回京都8日 6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,400m ダート
4回東京8日 7R
13:00
いちょうステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
8頭 1,600m
Dコース
いちょうステークス
3回福島2日 7R
13:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回京都8日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,800m ダート
4回東京8日 8R
13:30
芦ノ湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9頭 1,200m ダート
芦ノ湖特別
3回福島2日 8R
13:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Dコース
4回京都8日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,400m
Dコース
3回福島2日 9R
14:05
雲雀ケ原特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 1,000m ダート
雲雀ケ原特別
4回東京8日 9R
14:10
南武特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 2,400m
Dコース
南武特別
4回京都8日 9R
14:15
円山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,200m ダート
円山特別
3回福島2日 10R
14:35
蔵王特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9頭 2,600m
Dコース
蔵王特別
4回京都8日 10R
14:45
鞍馬特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
13頭 1,400m
Dコース
鞍馬特別
4回東京8日 10R
14:50
河口湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,400m ダート
河口湖特別
3回福島2日 11R
15:10
福島民友カップ
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
16頭 1,200m
Dコース
福島民友カップ
4回京都8日 11R
15:25
高雄ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
15頭 2,000m
Dコース
高雄ステークス
4回東京8日 11R
15:35
天皇賞(秋)(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
17頭 2,000m
Dコース
第120回天皇賞(秋)(GI)
3回福島2日 12R
15:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Dコース
4回京都8日 12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 2,400m
Dコース
4回東京8日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 2,100m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4歳以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
美瑛川特別
10R
15:20
ナナカマド賞3才 オープン
11R
15:55
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
3才
3R
11:45
C3
4R
12:15
3才
5R
12:50
C3
6R
13:25
C3
7R
14:00
4才 C1
8R
14:35
C2
9R
15:10
10R
15:50
IAT杯4才 A
11R
16:25
C2
三条
1R
11:00
3才 A2
2R
11:35
3才 C2
3R
12:05
登竜門(JRA認定)3才 選抜
4R
12:35
3才 B3
5R
13:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜
6R
13:45
一般 C1ハ
7R
14:20
一般 B3イ
8R
14:55
騎乗馬抽選一般 C1イ
9R
15:30
一般 C1優勝
10R
16:05
春日山特別一般 A2特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:00
ガーネット特別3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
トパーズ特別C2
8R
14:45
9R
15:20
ことじ賞デイリースポーツ杯A級
10R
15:55
C1
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3才
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
若駒特別3才
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
A B
10R
16:20
白砂特別B
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
しずない産米「万馬券」特別C2
10R
16:10
錦秋特別A1
高知
1R
11:20
C44
2R
11:50
C43
3R
12:20
C34
4R
12:50
C33
5R
13:20
C32
6R
13:50
A3
7R
14:25
A2
8R
15:00
窪川町松葉川温泉特別A 特別選
9R
15:35
黒潮菊花賞D重4才
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1 C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
脊振賞3才
9R
15:25
筑紫野賞B1
10R
16:15
A2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
銀 杏 賞3才
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
ミルクカップ4才 オープン
10R
16:30
ユートピア特設A
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
耶馬渓賞 オープン
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
8頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
三条 1R
11:00
3才 A2 6頭 1,600m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 1,300m
中津 1R
11:00
3才 7頭 1,180m
盛岡 2R
11:15
3才 11頭 1,200m
高知 1R
11:20
C44 10頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 7頭 1,250m
旭川ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
金沢 2R
11:30
C2 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 8頭 1,400m
中津 2R
11:30
7頭 1,180m
三条 2R
11:35
3才 C2 7頭 800m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
C43 10頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 3R
12:00
ガーネット特別3才 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
3才 6頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
8頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
三条 3R
12:05
登竜門(JRA認定)3才 選抜 8頭 1,200m
盛岡 4R
12:15
3才 12頭 1,000m 芝左
高知 3R
12:20
C34 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
3才 6頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
旭川ば 5R
12:30
一般 4歳以上 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
三条 4R
12:35
3才 B3 9頭 1,200m
盛岡 5R
12:50
C3 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C33 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
旭川ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
三条 5R
13:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜 7頭 1,600m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高知 5R
13:20
C32 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:25
C3 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
旭川ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C1 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 C2 7頭 1,400m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
三条 6R
13:45
一般 C1ハ 7頭 1,600m
益田 5R
13:50
若駒特別3才 6頭 1,350m
高知 6R
13:50
A3 9頭 1,300m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,600m
盛岡 7R
14:00
4才 C1 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
銀 杏 賞3才 6頭 1,400m
旭川ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 7R
14:10
トパーズ特別C2 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
三条 7R
14:20
一般 B3イ 7頭 1,600m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A2 10頭 1,300m
盛岡 8R
14:35
C2 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
旭川ば 9R
14:40
美瑛川特別 10頭 200m
金沢 8R
14:45
10頭 1,500m
佐賀 8R
14:45
脊振賞3才 10頭 1,700m
中津 8R
14:45
8頭 1,300m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
三条 8R
14:55
騎乗馬抽選一般 C1イ 10頭 1,700m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
窪川町松葉川温泉特別A 特別選 9頭 1,300m
盛岡 9R
15:10
10頭 1,800m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
旭川ば 10R
15:20
ナナカマド賞3才 オープン 10頭 200m
金沢 9R
15:20
ことじ賞デイリースポーツ杯A級 9頭 1,900m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞 オープン 9頭 1,760m
佐賀 9R
15:25
筑紫野賞B1 12頭 1,800m
三条 9R
15:30
一般 C1優勝 8頭 1,700m
福山 9R
15:35
しずない産米「万馬券」特別C2 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
黒潮菊花賞D重4才 11頭 1,900m
盛岡 10R
15:50
IAT杯4才 A 12頭 1,600m 芝左
益田 9R
15:50
A B 7頭 1,350m
旭川ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
15:55
C1 8頭 1,400m
中津 10R
15:55
9頭 1,300m
荒尾 9R
16:00
ミルクカップ4才 オープン 10頭 1,500m
三条 10R
16:05
春日山特別一般 A2特別 8頭 1,700m
福山 10R
16:10
錦秋特別A1 10頭 1,800m
高知 10R
16:10
C31 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
A2 8頭 1,400m
益田 10R
16:20
白砂特別B 7頭 1,600m
盛岡 11R
16:25
C2 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
ユートピア特設A 10頭 1,500m
スポンサーサイト

1999年10月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回福島1日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:05
相馬特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
相馬特別
10R
14:40
秋元湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
秋元湖特別
11R
15:15
渡利特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
渡利特別
12R
15:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:30
多摩川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
多摩川特別
10R
15:05
紅葉特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
紅葉特別
11R
15:40
赤富士ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
赤富士ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4回京都7日
芝Dコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:55
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
6R
12:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
黄菊賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
黄菊賞
10R
15:10
北野特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
北野特別
11R
15:45
スワンステークス(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第42回スワンステークス(GII)
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 6頭 1,800m
Dコース
4回東京7日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,400m
Dコース
4回京都7日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,400m ダート
3回福島1日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京7日 2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,600m
Dコース
4回京都7日 2R
10:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 2,000m
Dコース
3回福島1日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Dコース
4回東京7日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 14頭 1,400m ダート
4回京都7日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 16頭 1,400m
Dコース
3回福島1日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京7日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
4回京都7日 4R
11:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,800m ダート
3回福島1日 5R
11:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京7日 5R
11:50
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 6頭 2,950m 芝→ダート
Dコース
4回京都7日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン 8頭 3,760m 芝→ダート
Dコース
3回福島1日 6R
12:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京7日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,400m ダート
4回京都7日 6R
12:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 8頭 1,800m ダート
3回福島1日 7R
13:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京7日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,600m ダート
4回京都7日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
3回福島1日 8R
13:35
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Dコース
4回東京7日 8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 10頭 1,600m ダート
4回京都7日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,200m
Dコース
3回福島1日 9R
14:05
相馬特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Dコース
相馬特別
4回東京7日 9R
14:30
多摩川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
12頭 1,800m
Dコース
多摩川特別
4回京都7日 9R
14:35
黄菊賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
9頭 1,800m
Dコース
黄菊賞
3回福島1日 10R
14:40
秋元湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,000m
Dコース
秋元湖特別
4回東京7日 10R
15:05
紅葉特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9頭 1,600m
Dコース
紅葉特別
4回京都7日 10R
15:10
北野特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,800m
Dコース
北野特別
3回福島1日 11R
15:15
渡利特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,700m
Dコース
渡利特別
4回東京7日 11R
15:40
赤富士ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 2,100m ダート
赤富士ステークス
4回京都7日 11R
15:45
スワンステークス(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
12頭 1,400m
Dコース
第42回スワンステークス(GII)
3回福島1日 12R
15:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Dコース
4回東京7日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,400m
Dコース
4回京都7日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
10:55
3才
3R
11:25
3才
4R
11:55
3才
5R
12:25
一般 4歳以上
6R
12:55
一般 4才以上
7R
13:25
一般 4才以上
8R
13:55
一般 4才以上
9R
14:30
一般 4才以上
10R
15:05
混合
11R
15:45
富良野特別
12R
16:15
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
3才 新馬戦
2R
11:15
3才 新馬戦
3R
11:45
C3
4R
12:15
C3
5R
12:45
6R
13:20
C3
7R
13:55
C3
8R
14:30
4才 C1
9R
15:05
4才 B
10R
15:40
りんどう賞3才
11R
16:15
C2
三条
1R
11:00
3才 C
2R
11:30
3才 B
3R
12:00
一般 B2
4R
12:35
4才 C2
5R
13:10
一般 C2ハ
6R
13:45
一般 B1
7R
14:20
4才 B3
8R
14:55
一般 C1ロ
9R
15:30
栃尾特別(JRA所有者賞)一般
10R
16:05
4才 A2特別
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才
2R
15:45
3才
3R
16:15
4才
4R ナイター競馬
16:45
4才
5R ナイター競馬
17:15
C3二 三
6R ナイター競馬
18:00
C3二 三
7R ナイター競馬
18:30
C1六
8R ナイター競馬
19:00
B3五
9R ナイター競馬
19:30
嵯峨菊特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
ラストトゥインクル賞B1二 B
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルナイト賞C1一 特別
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
サラ
3R
12:50
サラ
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
持石特別サラ
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
3才
4R
12:55
3才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
紅葉狩り特別A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3才2
2R
11:50
3才1
3R
12:20
C24
4R
12:50
C23
5R
13:20
C22
6R
13:50
A4
7R
14:25
A3
8R
15:00
徳島県うずしお特別A2
9R
15:35
だるま夕陽特別 オープン
10R
16:10
C21
佐賀
1R
11:00
JRA認定3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
肥後椿賞3才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
不知火賞B
10R
16:20
肥後さざんか賞ステップ4才 オ
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
英彦山賞C
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
3才 新馬戦 7頭 1,000m 芝左
旭川ば 2R
10:55
3才 10頭 200m
三条 1R
11:00
3才 C 6頭 800m
佐賀 1R
11:00
JRA認定3才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
3才 6頭 1,180m
盛岡 2R
11:15
3才 新馬戦 7頭 1,000m 芝左
高知 1R
11:20
3才2 7頭 800m
旭川ば 3R
11:25
3才 10頭 200m
福山 1R
11:25
3才 新馬 7頭 800m
三条 2R
11:30
3才 B 7頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 8頭 1,400m
中津 2R
11:30
8頭 1,180m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
3才1 6頭 1,000m
旭川ば 4R
11:55
3才 10頭 200m
福山 2R
11:55
3才 新馬 6頭 800m
三条 3R
12:00
一般 B2 7頭 1,600m
益田 1R
12:00
3才 6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
3才 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
C3 10頭 1,200m
高知 3R
12:20
C24 10頭 1,400m
旭川ば 5R
12:25
一般 4歳以上 9頭 200m
益田 2R
12:25
サラ 6頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
三条 4R
12:35
4才 C2 9頭 1,200m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
9頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C23 10頭 1,400m
旭川ば 6R
12:55
一般 4才以上 10頭 200m
福山 4R
12:55
3才 9頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
三条 5R
13:10
一般 C2ハ 8頭 1,200m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:20
C3 10頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
高知 5R
13:20
C22 8頭 1,400m
旭川ば 7R
13:25
一般 4才以上 10頭 200m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
三条 6R
13:45
一般 B1 8頭 1,600m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
高知 6R
13:50
A4 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
旭川ば 8R
13:55
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 7R
13:55
C3 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
肥後椿賞3才 9頭 1,400m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
三条 7R
14:20
4才 B3 9頭 1,650m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
旭川ば 9R
14:30
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 8R
14:30
4才 C1 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
中津 8R
14:45
8頭 1,300m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
三条 8R
14:55
一般 C1ロ 8頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
徳島県うずしお特別A2 8頭 1,300m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
旭川ば 10R
15:05
混合 9頭 200m
盛岡 9R
15:05
4才 B 11頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 7頭 1,000m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
中津 9R
15:20
英彦山賞C 9頭 1,760m
三条 9R
15:30
栃尾特別(JRA所有者賞)一般 9頭 1,700m
福山 9R
15:35
紅葉狩り特別A2 8頭 1,800m
高知 9R
15:35
だるま夕陽特別 オープン 10頭 1,300m
盛岡 10R
15:40
りんどう賞3才 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 9頭 1,750m
旭川ば 11R
15:45
富良野特別 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
3才 9頭 1,000m
荒尾 9R
15:45
不知火賞B 10頭 2,000m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
三条 10R
16:05
4才 A2特別 10頭 1,700m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C21 10頭 1,400m
旭川ば 12R
16:15
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:15
C2 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
益田 10R
16:20
持石特別サラ 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
肥後さざんか賞ステップ4才 オ 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:45
4才 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:15
C3二 三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3二 三 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1六 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
B3五 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
嵯峨菊特別4才 特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ラストトゥインクル賞B1二 B 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルナイト賞C1一 特別 14頭 1,600m

1999年10月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

三条
1R
11:00
一般 C
2R
11:30
(JRA所有者賞)3才 A
3R
12:00
4才 C1
4R
12:30
一般 C2ロ
5R
13:00
(JRA所有者賞)一般 B優勝
6R
13:30
4才 B2
7R
14:00
一般 C2イ
8R
14:30
(JRA所有者賞)一般 A2特
9R
15:00
4才 B1
10R
15:30
出湯特別4才 A1特別
11R
16:00
4才 B優勝
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才
2R
15:45
3才
3R
16:15
4才
4R ナイター競馬
16:45
4才
5R ナイター競馬
17:15
選抜C2五 C3一
6R ナイター競馬
18:00
C1七 八
7R ナイター競馬
18:30
C1七 八
8R ナイター競馬
19:00
B3四
9R ナイター競馬
19:30
コルチカム特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
スターサファイア賞A3 B1一
11R ナイター競馬
20:40
おおいぬ座特別C1二 特別
名古屋
1R
11:10
JRA認定3才
2R
11:40
アラ系A8組A
3R
12:10
アラ系A7組A
4R
12:40
サラ4歳7組4才
5R
13:10
サラ4歳6組4才
6R
13:40
サラC6組C
7R
14:10
サラC5組C
8R
14:40
サラC4組C
9R
15:10
サラ系B6組B
10R
15:40
三重県畜産特別B 特別
11R
16:10
サラ系B5組B
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
三条 1R
11:00
一般 C 7頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
JRA認定3才 12頭 1,400m
三条 2R
11:30
(JRA所有者賞)3才 A 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
アラ系A8組A 11頭 1,400m
三条 3R
12:00
4才 C1 10頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
アラ系A7組A 11頭 1,400m
三条 4R
12:30
一般 C2ロ 9頭 1,650m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳7組4才 12頭 1,400m
三条 5R
13:00
(JRA所有者賞)一般 B優勝 9頭 1,650m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
三条 6R
13:30
4才 B2 10頭 1,700m
名古屋 6R
13:40
サラC6組C 12頭 1,400m
三条 7R
14:00
一般 C2イ 8頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラC5組C 12頭 1,400m
三条 8R
14:30
(JRA所有者賞)一般 A2特 10頭 1,700m
名古屋 8R
14:40
サラC4組C 12頭 1,400m
三条 9R
15:00
4才 B1 8頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系B6組B 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 11頭 1,200m
三条 10R
15:30
出湯特別4才 A1特別 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
三重県畜産特別B 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:45
3才 11頭 1,200m
三条 11R
16:00
4才 B優勝 10頭 1,700m
名古屋 11R
16:10
サラ系B5組B 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:15
4才 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:45
4才 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:15
選抜C2五 C3一 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1七 八 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1七 八 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
B3四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
コルチカム特別4才 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
スターサファイア賞A3 B1一 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
おおいぬ座特別C1二 特別 14頭 1,700m

1999年10月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:40
3才 未勝利
2R
11:15
3才 未勝利
3R
11:50
アタックチャレンジ3才
4R
12:25
D 2
5R
13:00
3才 4
6R
13:35
3才 4
7R
14:10
D 23
8R
14:45
美しが丘特別AB
9R
15:25
胆振軽種馬農業協同組合特別3才
10R
16:00
時計台特別A オープン
足利
1R
11:05
C1イ
2R
11:35
C5イ
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C4イ
5R
13:05
C1イ C2イ
6R
13:40
ルーキーカップ3才
7R
14:15
C3 選抜
8R
14:50
雷神賞C5
9R
15:25
草雲特別 A級
10R
16:00
C2ロ
大井 ナイター競馬
1R
15:35
3才
2R
16:05
3才
3R ナイター競馬
16:35
4才
4R ナイター競馬
17:05
4才
5R ナイター競馬
17:50
4才
6R ナイター競馬
18:20
C1九
7R ナイター競馬
18:50
選抜C2四
8R ナイター競馬
19:25
オクトーバー特別C1三 特別
9R ナイター競馬
20:05
グランドチャンピオン200D重
10R ナイター競馬
20:40
ハッピーナイト賞B3二 特別
名古屋
1R
11:10
アラ4歳2組4才
2R
11:40
アラ4歳特別4才 特別
3R
12:10
JRA認定3才
4R
12:40
JRA認定3才
5R
13:10
アラA10組A
6R
13:40
アラ系A9組A
7R
14:10
サラC8組C
8R
14:40
サラC7組C
9R
15:10
サラ系B4組B
10R
15:40
サラ系B3組B
11R
16:10
白菊特別B
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
サラ系3歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系3歳特別
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
おみなえし アラブ系古馬特別
10R
15:50
プリンスリートロフィー サラ系
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:40
3才 未勝利 10頭 1,000m
足利 1R
11:05
C1イ 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳2組4才 10頭 1,400m
札幌 2R
11:15
3才 未勝利 11頭 1,600m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
足利 2R
11:35
C5イ 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
札幌 3R
11:50
アタックチャレンジ3才 14頭 1,700m
足利 3R
12:05
C4ロ 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
JRA認定3才 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
札幌 4R
12:25
D 2 8頭 1,600m
足利 4R
12:35
C4イ 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
JRA認定3才 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
サラ系3歳一般 11頭 1,400m
札幌 5R
13:00
3才 4 10頭 1,700m
足利 5R
13:05
C1イ C2イ 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラA10組A 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
サラ系3歳一般 11頭 1,400m
札幌 6R
13:35
3才 4 11頭 1,700m
足利 6R
13:40
ルーキーカップ3才 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
アラ系A9組A 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
札幌 7R
14:10
D 23 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラC8組C 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系3歳特別 12頭 1,500m
足利 7R
14:15
C3 選抜 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラC7組C 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬特別 7頭 1,800m
札幌 8R
14:45
美しが丘特別AB 11頭 1,700m
足利 8R
14:50
雷神賞C5 8頭 1,800m
名古屋 9R
15:10
サラ系B4組B 12頭 1,600m
姫路 9R
15:15
おみなえし アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
札幌 9R
15:25
胆振軽種馬農業協同組合特別3才 14頭 1,700m
足利 9R
15:25
草雲特別 A級 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:35
3才 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
サラ系B3組B 12頭 1,600m
姫路 10R
15:50
プリンスリートロフィー サラ系 8頭 1,400m
札幌 10R
16:00
時計台特別A オープン 8頭 1,700m
足利 10R
16:00
C2ロ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:05
3才 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
白菊特別B 12頭 1,400m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:35
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:05
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1九 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜C2四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
オクトーバー特別C1三 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
グランドチャンピオン200D重 14頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ハッピーナイト賞B3二 特別 14頭 1,700m

1999年10月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:40
3才 未勝利
2R
11:15
アタックチャレンジ3才
3R
11:50
フレッシュチャレンジ3才
4R
12:25
3才 4
5R
13:00
D 3
6R
13:35
D 2
7R
14:10
D 3
8R
14:45
3才 オープン
9R
15:25
優駿スタリオンステーション特別
10R
16:00
厚別特別CD 1
足利
1R
11:05
3才
2R
11:35
C5ハ
3R
12:05
C5ロ
4R
12:35
C4ニ
5R
13:05
C4ハ
6R
13:40
B C1選抜
7R
14:15
3才 選抜
8R
14:50
風神賞 C級
9R
15:25
マリーゴールド特別A1 A2
10R
16:00
C3ロ
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:45
3才 新馬
2R ナイター競馬
16:15
3才 新馬
3R ナイター競馬
16:45
4才
4R ナイター競馬
17:15
4才
5R ナイター競馬
18:00
C3四
6R ナイター競馬
18:30
C1十
7R ナイター競馬
19:00
選抜B3三
8R ナイター競馬
19:30
港区特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:05
ファンタジーナイト賞B2二 特
10R ナイター競馬
20:40
ぎょしゃ座特別C1四 特別
名古屋
1R
11:10
アラ3歳選抜3才 選抜
2R
11:40
アラ3歳特別3才 特別
3R
12:10
サラ4歳3組4才
4R
12:40
アラ系A4組A
5R
13:15
サラB11組B
6R
13:50
サラ4歳特別4才 特別
7R
14:25
サラ系A6組A
8R
15:00
尾花特別C
9R
15:35
しし座特別A
10R
16:10
スプリンター争覇D重4上 オー
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
5R
13:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
6R
13:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
7R
14:10
アラブ系3歳オープン
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
白鷺賞 アラブ系4歳以上全馬
11R
16:20
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:40
3才 未勝利 14頭 1,000m
足利 1R
11:05
3才 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ3歳選抜3才 選抜 9頭 1,400m
札幌 2R
11:15
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
足利 2R
11:35
C5ハ 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳特別3才 特別 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 3R
11:50
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
足利 3R
12:05
C5ロ 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
札幌 4R
12:25
3才 4 13頭 1,000m
足利 4R
12:35
C4ニ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A4組A 11頭 1,400m
姫路 4R
12:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 12頭 1,400m
札幌 5R
13:00
D 3 10頭 1,600m
足利 5R
13:05
C4ハ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラB11組B 12頭 1,400m
札幌 6R
13:35
D 2 10頭 1,600m
足利 6R
13:40
B C1選抜 7頭 1,400m
姫路 6R
13:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
札幌 7R
14:10
D 3 12頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系3歳オープン 11頭 1,500m
足利 7R
14:15
3才 選抜 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系A6組A 12頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
札幌 8R
14:45
3才 オープン 10頭 1,700m
足利 8R
14:50
風神賞 C級 8頭 1,800m
名古屋 8R
15:00
尾花特別C 12頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
札幌 9R
15:25
優駿スタリオンステーション特別 8頭 1,700m
足利 9R
15:25
マリーゴールド特別A1 A2 7頭 1,800m
名古屋 9R
15:35
しし座特別A 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:45
3才 新馬 7頭 1,000m
姫路 10R
15:50
白鷺賞 アラブ系4歳以上全馬 9頭 2,000m
札幌 10R
16:00
厚別特別CD 1 12頭 1,700m
足利 10R
16:00
C3ロ 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
スプリンター争覇D重4上 オー 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:15
3才 新馬 7頭 1,000m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
4才 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1十 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜B3三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
港区特別C2三 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ファンタジーナイト賞B2二 特 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ぎょしゃ座特別C1四 特別 14頭 1,600m

1999年10月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:40
3才 未勝利
2R
11:15
アタックチャレンジ3才
3R
11:50
3才 Ⅳ
4R
12:25
3才 4
5R
13:00
D 34
6R
13:35
ファイナルアタック3才
7R
14:10
D ⅢⅣ
8R
14:45
D 2
9R
15:25
アロースタッド特別D Ⅰ
10R
16:00
荒井山特別D 1
上山
1R
11:00
4才 C2
2R
11:30
D2ハ
3R
12:00
3才 B1
4R
12:30
3才 A1
5R
13:00
C2ハ
6R
13:35
B2
7R
14:10
C3 優勝
8R
14:45
C1 優勝
9R
15:20
A1
10R
15:55
庄内平野特別D1
11R
16:25
D2ロ
足利
1R
11:05
C2イ
2R
11:35
C5ヘ
3R
12:05
C5ホ
4R
12:35
C5ニ
5R
13:05
3才
6R
13:40
C2ハ C3イ
7R
14:15
3才 選抜
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
キンレンカ特別B2
10R
16:00
C4ホ
大井 ナイター競馬
1R
15:45
4才
2R
16:15
4才
3R ナイター競馬
16:45
4才
4R ナイター競馬
17:15
特選3才
5R ナイター競馬
18:00
C1
6R ナイター競馬
18:30
C1
7R ナイター競馬
19:00
選抜C1五
8R ナイター競馬
19:30
千代田区特別C2二 特別
9R ナイター競馬
20:05
’99ゴールドジュニアー3才
10R ナイター競馬
20:40
ゴールデンオーツ賞B2三 特別
金沢
1R
11:00
神無月特別3才
2R
11:30
4才B
3R
12:00
3才
4R
12:30
4才B
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
アルタイル特別B2
9R
15:20
フェニックス特別A
10R
15:55
B2
名古屋
1R
11:10
アラ3歳4組3才
2R
11:40
アラ3歳3組3才
3R
12:10
アラ系A5組A
4R
12:40
サラ4歳4組4才
5R
13:10
サラC2組C
6R
13:40
サラB10組B
7R
14:10
サラ系B9組B
8R
14:40
サラ系A5組A
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ オレン
10R
15:40
名古屋チャレンジカップ マース
11R
16:10
神無月オープンA 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
サラ系3歳一般
5R
13:15
サラ系3歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
日本・モンゴル民族博物館特別
9R
15:40
忠臣蔵特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:40
3才 未勝利 14頭 1,000m
上山 1R
11:00
4才 C2 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
神無月特別3才 5頭 1,400m
足利 1R
11:05
C2イ 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ3歳4組3才 12頭 800m
札幌 2R
11:15
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
上山 2R
11:30
D2ハ 10頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才B 7頭 1,400m
足利 2R
11:35
C5ヘ 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳3組3才 12頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
札幌 3R
11:50
3才 Ⅳ 8頭 1,600m
上山 3R
12:00
3才 B1 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3才 8頭 1,300m
足利 3R
12:05
C5ホ 10頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ系A5組A 12頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
札幌 4R
12:25
3才 4 8頭 1,600m
上山 4R
12:30
3才 A1 10頭 1,500m
金沢 4R
12:30
4才B 9頭 1,400m
足利 4R
12:35
C5ニ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳4組4才 11頭 1,400m
姫路 4R
12:45
サラ系3歳一般 8頭 1,400m
札幌 5R
13:00
D 34 8頭 1,600m
上山 5R
13:00
C2ハ 10頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C1 8頭 1,400m
足利 5R
13:05
3才 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC2組C 12頭 1,400m
姫路 5R
13:15
サラ系3歳一般 9頭 1,400m
札幌 6R
13:35
ファイナルアタック3才 14頭 1,700m
上山 6R
13:35
B2 10頭 1,700m
金沢 6R
13:35
C1 8頭 1,400m
足利 6R
13:40
C2ハ C3イ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラB10組B 11頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 7R
14:10
D ⅢⅣ 13頭 1,000m
上山 7R
14:10
C3 優勝 11頭 1,700m
金沢 7R
14:10
B2 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラ系B9組B 12頭 1,400m
足利 7R
14:15
3才 選抜 7頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系A5組A 11頭 1,600m
札幌 8R
14:45
D 2 10頭 1,600m
上山 8R
14:45
C1 優勝 10頭 1,800m
金沢 8R
14:45
アルタイル特別B2 8頭 1,500m
足利 8R
14:50
C4 選抜 10頭 1,400m
姫路 8R
15:00
日本・モンゴル民族博物館特別 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ オレン 12頭 1,400m
上山 9R
15:20
A1 10頭 1,800m
金沢 9R
15:20
フェニックス特別A 10頭 1,700m
札幌 9R
15:25
アロースタッド特別D Ⅰ 10頭 1,700m
足利 9R
15:25
キンレンカ特別B2 9頭 1,800m
名古屋 10R
15:40
名古屋チャレンジカップ マース 11頭 1,400m
姫路 9R
15:40
忠臣蔵特別 アラブ系古馬特別 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
4才 11頭 1,600m
上山 10R
15:55
庄内平野特別D1 11頭 1,700m
金沢 10R
15:55
B2 8頭 1,500m
札幌 10R
16:00
荒井山特別D 1 10頭 1,700m
足利 10R
16:00
C4ホ 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
神無月オープンA 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
4才 12頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 11R
16:25
D2ロ 11頭 1,250m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
4才 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
特選3才 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
千代田区特別C2二 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’99ゴールドジュニアー3才 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ゴールデンオーツ賞B2三 特別 14頭 1,700m

1999年10月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4歳以上
5R
12:30
一般 4歳以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
天塩川特別 オープン混合
11R
15:55
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:15
4才 C3
5R
12:45
3才
6R
13:20
C2
7R
13:55
C2
8R
14:30
フレンドリーカップB 以下
9R
15:05
10R
15:40
フレンドリーカップB 以下
11R
16:15
C1
上山
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
C1ハ
3R
12:00
C2ロ
4R
12:30
C1ロ
5R
13:00
3才 A2
6R
13:35
C3ロ
7R
14:10
C1ロ
8R
14:45
B1
9R
15:20
さそり座特別A3
10R
15:55
D2 優勝
足利
1R
11:05
3才
2R
11:35
C5リ
3R
12:05
C5チ
4R
12:35
3才
5R
13:05
C5ト
6R
13:40
C4ト
7R
14:15
C1 選抜
8R
14:50
C3 選抜
9R
15:25
サフラン特別B3 C1
10R
16:00
C4ヘ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
【JRA認定】3才ロ 特別
6R
13:50
【JRA認定】3才イ 特別
7R
14:25
駿 馬 賞4才 指定オープン
8R
15:00
C4 普通
9R
15:35
神 無 月 特 別4才 以上指
10R
16:10
C4 普通
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3才 新馬
2R
16:15
3才 新馬
3R ナイター競馬
16:45
4才
4R ナイター競馬
17:15
4才
5R ナイター競馬
18:00
サフラン特別3才 特別
6R ナイター競馬
18:30
C1
7R ナイター競馬
19:00
C1
8R ナイター競馬
19:30
B2四
9R ナイター競馬
20:05
コメット賞B3一 特別
10R ナイター競馬
20:40
深秋特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
B3
7R
14:10
B3
8R
14:45
JRA交流 すずかけ賞4才 4
9R
15:20
アルデバラン特別B3
10R
15:55
オリオン特別A
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
3才
5R
13:25
3才
6R
13:55
3才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
デイリースポーツ杯 かんなづき
10R
16:10
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B2 11頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 900m
足利 1R
11:05
3才 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 普通 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C1ハ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 900m
足利 2R
11:35
C5リ 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C4 普通 11頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:00
一般 4歳以上 9頭 200m
上山 3R
12:00
C2ロ 9頭 1,500m
金沢 3R
12:00
3才 8頭 1,300m
足利 3R
12:05
C5チ 10頭 1,300m
盛岡 4R
12:15
4才 C3 9頭 1,200m
高崎 3R
12:20
C4 普通 11頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 5R
12:30
一般 4歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
C1ロ 10頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C3 8頭 1,300m
足利 4R
12:35
3才 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
3才 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
3才 9頭 1,250m
旭川ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
3才 A2 10頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C3 8頭 1,300m
足利 5R
13:05
C5ト 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:20
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
【JRA認定】3才ロ 特別 10頭 1,500m
福山 5R
13:25
3才 8頭 1,250m
旭川ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 6R
13:35
C3ロ 10頭 1,500m
金沢 6R
13:35
B3 8頭 1,500m
足利 6R
13:40
C4ト 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才イ 特別 12頭 1,500m
盛岡 7R
13:55
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
3才 8頭 1,250m
旭川ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
上山 7R
14:10
C1ロ 9頭 1,700m
金沢 7R
14:10
B3 10頭 1,500m
足利 7R
14:15
C1 選抜 10頭 1,400m
高崎 7R
14:25
駿 馬 賞4才 指定オープン 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
4才 8頭 1,600m
盛岡 8R
14:30
フレンドリーカップB 以下 12頭 1,600m
旭川ば 9R
14:40
一般 4才以上 9頭 200m
上山 8R
14:45
B1 10頭 1,700m
金沢 8R
14:45
JRA交流 すずかけ賞4才 4 12頭 1,500m
足利 8R
14:50
C3 選抜 10頭 1,400m
高崎 8R
15:00
C4 普通 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:05
11頭 1,600m
旭川ば 10R
15:20
天塩川特別 オープン混合 9頭 200m
上山 9R
15:20
さそり座特別A3 9頭 1,700m
金沢 9R
15:20
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
足利 9R
15:25
サフラン特別B3 C1 9頭 1,700m
高崎 9R
15:35
神 無 月 特 別4才 以上指 12頭 1,500m
福山 9R
15:35
デイリースポーツ杯 かんなづき 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:40
フレンドリーカップB 以下 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3才 新馬 7頭 1,000m
旭川ば 11R
15:55
一般 4才以上 9頭 200m
上山 10R
15:55
D2 優勝 11頭 1,300m
金沢 10R
15:55
オリオン特別A 6頭 1,700m
足利 10R
16:00
C4ヘ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:10
C4 普通 9頭 1,400m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:15
C1 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
3才 新馬 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
4才 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
4才 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
サフラン特別3才 特別 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C1 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
B2四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
コメット賞B3一 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
深秋特別C2一 特別 14頭 1,700m

1999年10月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:10
きんもくせい特別
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
きんもくせい特別
10R
14:45
土湯特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
土湯特別
11R
15:25
カブトヤマ記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第53回カブトヤマ記念(GIII)
12R
16:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4回東京6日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4R
11:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:15
オクトーバーステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
オクトーバーステークス
10R
14:50
東京オータムジャンプ(J・GIII)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG3
第1回東京オータムジャンプ(J・GIII)
11R
15:30
アイルランドトロフィー
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
アイルランドトロフィー
12R
16:10
西湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
西湖特別
4回京都6日
芝Cコース
1R
09:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:40
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
5R
11:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:40
堀川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
堀川特別
9R
14:20
清滝特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
清滝特別
10R
15:00
貴船ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
貴船ステークス
11R
15:40
秋華賞(GI)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G1
第4回秋華賞(GI)
12R
16:20
藤森特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
藤森特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回京都6日 1R
09:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,400m
Cコース
2回福島8日 1R
09:55
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京6日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,400m ダート
4回京都6日 2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 13頭 1,400m ダート
2回福島8日 2R
10:20
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京6日 2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 6頭 1,200m ダート
4回京都6日 3R
10:40
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 17頭 1,800m
Cコース
2回福島8日 3R
10:45
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
4回東京6日 3R
10:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 8頭 1,200m ダート
4回京都6日 4R
11:05
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 9頭 1,200m ダート
2回福島8日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京6日 4R
11:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,600m ダート
4回京都6日 5R
11:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,200m ダート
2回福島8日 5R
11:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,200m
Cコース
4回東京6日 5R
11:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,800m
Cコース
4回京都6日 6R
12:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m
Cコース
2回福島8日 6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Cコース
4回東京6日 6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,400m ダート
4回京都6日 7R
13:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
2回福島8日 7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京6日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,600m
Cコース
2回福島8日 8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
4回京都6日 8R
13:40
堀川特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
15頭 1,600m
Cコース
堀川特別
4回東京6日 8R
13:45
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 11頭 1,400m
Cコース
2回福島8日 9R
14:10
きんもくせい特別
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
8頭 1,700m
Cコース
きんもくせい特別
4回東京6日 9R
14:15
オクトーバーステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
14頭 2,300m
Cコース
オクトーバーステークス
4回京都6日 9R
14:20
清滝特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,600m
Cコース
清滝特別
2回福島8日 10R
14:45
土湯特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
15頭 1,200m
Cコース
土湯特別
4回東京6日 10R
14:50
東京オータムジャンプ(J・GIII)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG3
8頭 3,300m
Cコース
第1回東京オータムジャンプ(J・GIII)
4回京都6日 10R
15:00
貴船ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,200m ダート
貴船ステークス
2回福島8日 11R
15:25
カブトヤマ記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
12頭 1,800m
Cコース
第53回カブトヤマ記念(GIII)
4回東京6日 11R
15:30
アイルランドトロフィー
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
13頭 1,600m
Cコース
アイルランドトロフィー
4回京都6日 11R
15:40
秋華賞(GI)
サラ系4歳オープン サラ系4歳オープン G1
18頭 2,000m
Cコース
第4回秋華賞(GI)
2回福島8日 12R
16:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
4回東京6日 12R
16:10
西湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
西湖特別
4回京都6日 12R
16:20
藤森特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,400m ダート
藤森特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
10:55
3才
3R
11:25
3才
4R
11:55
3才
5R
12:25
一般 4歳以上
6R
12:55
一般 4才以上
7R
13:25
一般 4才以上
8R
13:55
一般 4才以上
9R
14:30
一般 4才以上
10R
15:05
一般 4才以上
11R
15:45
レディースカップ 雌馬オープン
12R
16:15
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
C3
3R
11:45
4才 C3
4R
12:20
3才
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:40
9R
15:15
10R
15:55
MIT杯3才
11R
16:30
C1
上山
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
3才 A3
3R
12:00
D1ハ
4R
12:30
C3ハ
5R
13:00
C1ハ
6R
13:35
C1 優勝
7R
14:10
B3
8R
14:45
C2 優勝
9R
15:20
さそり座特別A2
10R
15:55
D1ロ
三条
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
一般 C1ロ
3R
12:05
登竜門(JRA認定)3才 選抜
4R
12:40
一般 B2イ
5R
13:15
一般 B2ハ
6R
13:50
越後七浦特別一般 B1優勝特別
7R
14:25
一般 B1ハ
8R
15:00
一般 B1イ
9R
15:35
ペガサス賞3才 オープン準重賞
10R
16:10
一般 B3優勝
足利
1R
11:05
3才
2R
11:35
C2ロ
3R
12:05
C5ル
4R
12:35
C5ヌ
5R
13:05
C4チ
6R
13:40
C5 選抜
7R
14:15
C2 選抜
8R
14:50
ガーベラ特別B1
9R
15:25
日刊スポーツ杯 オープン
10R
16:00
C3ハ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C3 普通
4R
12:50
3才 普通
5R
13:20
【JRA認定】3才ハ 特別
6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬
7R
14:20
B3 C普通
8R
14:50
A B1普通
9R
15:25
C3 選抜
10R
16:05
東 国 賞D重4才 以上重賞
金沢
1R
11:00
JRA認定 未勝利3才
2R
11:30
JRA認定 未勝利3才
3R
12:00
4才B
4R
12:30
4才A
5R
13:00
4才A
6R
13:30
B1
7R
14:05
卯辰山特別C1
8R
14:40
レグルス特別B1
9R
15:15
ペガサス特別A
10R
15:50
サラブレッド大賞典D重4才
11R
16:20
B1
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
3才
4R
13:20
3才
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
オパール特別4才
9R
15:50
八本松特別C
10R
16:25
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
3才
4R
12:55
3才
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
鞆の浦賞4才
10R
16:10
弁天島特別B1
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
C2
5R
13:05
C1
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
天山賞A1 A2
9R
15:30
ジュニアチャンピオンD重3才
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
JRA認定3才
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
選  抜C
7R
14:35
選  抜C
8R
15:10
9R
16:00
つばき特別B1
10R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
盛岡 1R
10:45
10頭 1,200m
旭川ば 2R
10:55
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B3 11頭 1,250m
三条 1R
11:00
3才 B3 9頭 1,200m
金沢 1R
11:00
JRA認定 未勝利3才 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
足利 1R
11:05
3才 8頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 普通 8頭 1,400m
旭川ば 3R
11:25
3才 10頭 200m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
上山 2R
11:30
3才 A3 9頭 1,300m
三条 2R
11:30
一般 C1ロ 8頭 1,200m
金沢 2R
11:30
JRA認定 未勝利3才 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 9頭 800m
足利 2R
11:35
C2ロ 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
4才 C3 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C4 普通 10頭 1,330m
旭川ば 4R
11:55
3才 10頭 200m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
上山 3R
12:00
D1ハ 10頭 1,500m
金沢 3R
12:00
4才B 9頭 1,300m
益田 1R
12:00
5頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
3才 9頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
JRA認定3才 9頭 800m
三条 3R
12:05
登竜門(JRA認定)3才 選抜 9頭 1,650m
足利 3R
12:05
C5ル 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3才 8頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C3 普通 10頭 1,400m
旭川ば 5R
12:25
一般 4歳以上 10頭 200m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
上山 4R
12:30
C3ハ 10頭 1,500m
金沢 4R
12:30
4才A 7頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,300m
足利 4R
12:35
C5ヌ 10頭 1,300m
三条 4R
12:40
一般 B2イ 9頭 1,650m
高崎 4R
12:50
3才 普通 9頭 1,500m
益田 3R
12:50
3才 7頭 1,200m
旭川ば 6R
12:55
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
3才 9頭 1,250m
上山 5R
13:00
C1ハ 9頭 1,700m
金沢 5R
13:00
4才A 8頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,300m
足利 5R
13:05
C4チ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C1 10頭 1,400m
三条 5R
13:15
一般 B2ハ 8頭 1,600m
高崎 5R
13:20
【JRA認定】3才ハ 特別 8頭 1,500m
益田 4R
13:20
3才 7頭 1,200m
旭川ば 7R
13:25
一般 4才以上 10頭 200m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
B1 9頭 1,500m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
上山 6R
13:35
C1 優勝 9頭 1,700m
足利 6R
13:40
C5 選抜 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 8頭 1,400m
三条 6R
13:50
越後七浦特別一般 B1優勝特別 7頭 1,600m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬 8頭 1,400m
益田 5R
13:50
6頭 1,200m
旭川ば 8R
13:55
一般 4才以上 10頭 200m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,600m
荒尾 6R
14:00
選  抜C 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
金沢 7R
14:05
卯辰山特別C1 10頭 1,500m
上山 7R
14:10
B3 9頭 1,700m
足利 7R
14:15
C2 選抜 7頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 C普通 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
三条 7R
14:25
一般 B1ハ 9頭 1,650m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
旭川ば 9R
14:30
一般 4才以上 9頭 200m
荒尾 7R
14:35
選  抜C 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
11頭 1,600m
金沢 8R
14:40
レグルス特別B1 7頭 1,500m
上山 8R
14:45
C2 優勝 10頭 1,700m
足利 8R
14:50
ガーベラ特別B1 9頭 1,800m
高崎 8R
14:50
A B1普通 10頭 1,500m
益田 7R
14:50
6頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
天山賞A1 A2 8頭 2,000m
三条 8R
15:00
一般 B1イ 8頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:05
一般 4才以上 9頭 200m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
12頭 1,800m
金沢 9R
15:15
ペガサス特別A 11頭 1,900m
上山 9R
15:20
さそり座特別A2 9頭 1,700m
益田 8R
15:20
オパール特別4才 8頭 1,350m
足利 9R
15:25
日刊スポーツ杯 オープン 8頭 1,800m
高崎 9R
15:25
C3 選抜 9頭 1,500m
佐賀 9R
15:30
ジュニアチャンピオンD重3才 11頭 1,750m
三条 9R
15:35
ペガサス賞3才 オープン準重賞 9頭 1,700m
福山 9R
15:35
鞆の浦賞4才 7頭 1,800m
旭川ば 11R
15:45
レディースカップ 雌馬オープン 10頭 200m
金沢 10R
15:50
サラブレッド大賞典D重4才 9頭 1,900m
益田 9R
15:50
八本松特別C 8頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
MIT杯3才 11頭 1,600m 芝左
上山 10R
15:55
D1ロ 10頭 1,500m
足利 10R
16:00
C3ハ 10頭 1,400m
荒尾 9R
16:00
つばき特別B1 10頭 1,900m
高崎 10R
16:05
東 国 賞D重4才 以上重賞 11頭 2,000m
三条 10R
16:10
一般 B3優勝 9頭 1,650m
福山 10R
16:10
弁天島特別B1 9頭 1,600m
旭川ば 12R
16:15
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
金沢 11R
16:20
B1 6頭 1,500m
益田 10R
16:25
7頭 1,350m
盛岡 11R
16:30
C1 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
10頭 1,400m

1999年10月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島7日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:15
檜原湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
檜原湖特別
10R
14:50
勿来特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
勿来特別
11R
15:25
飯坂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
飯坂特別
12R
16:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4回東京5日
芝Cコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
プラタナス賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
プラタナス賞
10R
15:05
本栖湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
本栖湖特別
11R
15:40
神無月ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
神無月ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
4回京都5日
芝Cコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
鳴滝特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
鳴滝特別
10R
15:10
渡月橋ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
渡月橋ステークス
11R
15:45
デイリー杯3歳ステークス(GII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G2
第34回デイリー杯3歳ステークス(GII)
12R
16:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島7日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m
Cコース
4回東京5日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,600m
Cコース
4回京都5日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 13頭 1,200m ダート
2回福島7日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京5日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m ダート
4回京都5日 2R
10:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m
Cコース
2回福島7日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京5日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,600m
Cコース
4回京都5日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,200m ダート
2回福島7日 4R
11:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 12頭 1,000m ダート
4回東京5日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,400m ダート
4回京都5日 4R
11:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,200m ダート
2回福島7日 5R
11:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
4回東京5日 5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 2,300m
Cコース
4回京都5日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 8頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
2回福島7日 6R
12:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
4回東京5日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,200m ダート
4回京都5日 6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,800m ダート
2回福島7日 7R
13:10
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
4回東京5日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,600m ダート
4回京都5日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,400m ダート
2回福島7日 8R
13:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 14頭 1,800m
Cコース
4回東京5日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,400m
Cコース
4回京都5日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 2,000m
Cコース
2回福島7日 9R
14:15
檜原湖特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
13頭 1,700m ダート
檜原湖特別
4回東京5日 9R
14:30
プラタナス賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
14頭 1,400m ダート
プラタナス賞
4回京都5日 9R
14:35
鳴滝特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 2,400m
Cコース
鳴滝特別
2回福島7日 10R
14:50
勿来特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
14頭 1,800m
Cコース
勿来特別
4回東京5日 10R
15:05
本栖湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8頭 1,800m
Cコース
本栖湖特別
4回京都5日 10R
15:10
渡月橋ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Cコース
渡月橋ステークス
2回福島7日 11R
15:25
飯坂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8頭 2,000m
Cコース
飯坂特別
4回東京5日 11R
15:40
神無月ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
16頭 1,600m ダート
神無月ステークス
4回京都5日 11R
15:45
デイリー杯3歳ステークス(GII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G2
11頭 1,600m
Cコース
第34回デイリー杯3歳ステークス(GII)
2回福島7日 12R
16:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
4回東京5日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 15頭 1,600m ダート
4回京都5日 12R
16:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 14頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
混合
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
天人峡特別 オープン混合
11R
15:55
一般 4歳以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
3R
11:45
4才 C3
4R
12:15
C3
5R
12:45
C3
6R
13:20
3才
7R
13:55
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
4才 C2
10R
15:40
かみなづき賞B
11R
16:15
C1
三条
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
登竜門(JRA認定)3才 選抜
3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜
4R
12:35
一般 B3イ
5R
13:10
3才 A2
6R
13:45
一般 B2ロ
7R
14:20
一般 B1ロ
8R
14:55
一般 C1優勝
9R
15:30
一般 B2優勝
10R
16:05
深秋特別一般 A1特別
足利
1R
11:05
3才イ 新馬
2R
11:35
3才
3R
12:05
C5カ
4R
12:35
C5ワ
5R
13:05
C5ヲ
6R
13:40
C4リ
7R
14:15
C2 選抜
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
サルビア特別B3
10R
16:00
C3ニ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C3 C4普通
3R
12:20
C 普通
4R
12:50
3才 普通
5R
13:20
【JRA認定】3才ニ 特別
6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬
7R
14:20
B 普通
8R
14:55
C4 選抜
9R
15:35
奥 利 根 特 別(菊花賞トラ
10R
16:05
三 国 峠 特 別A B特別選
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
(JRA認定)3才 イ新馬
2R
15:45
(JRA認定)3才 ロ新馬
3R
16:15
4才 ロ
4R
16:45
4才 イ
5R
17:15
C2六 七
6R ナイター競馬
17:45
C2六 七
7R ナイター競馬
18:15
C1三 四
8R ナイター競馬
18:45
C1三 四
9R ナイター競馬
19:20
特選C3一
10R ナイター競馬
19:55
白秋特別B3一
11R ナイター競馬
20:30
菊水特別4才
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
3才
4R
13:20
3才
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
松ヶ丘特別D
9R
15:50
10R
16:20
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
日刊スポーツ杯 蔵王賞C1
10R
16:10
きのこ狩り特別B3
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
有明賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
JRA認定3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
選  抜C
9R
15:45
大観峰特別B2
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
三条 1R
11:00
3才 B2 7頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
足利 1R
11:05
3才イ 新馬 8頭 800m
盛岡 2R
11:15
9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
旭川ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
三条 2R
11:30
登竜門(JRA認定)3才 選抜 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
JRA認定3才 8頭 800m
足利 2R
11:35
3才 8頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
4才 C3 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C3 C4普通 10頭 1,330m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 9頭 200m
三条 3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜 9頭 1,650m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 2R
12:00
3才 8頭 1,300m
足利 3R
12:05
C5カ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3才 10頭 1,300m
盛岡 4R
12:15
C3 8頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C 普通 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
旭川ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 3R
12:30
8頭 1,300m
三条 4R
12:35
一般 B3イ 9頭 1,650m
足利 4R
12:35
C5ワ 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
C3 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
3才 普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
3才 7頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
旭川ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
足利 5R
13:05
C5ヲ 10頭 1,400m
三条 5R
13:10
3才 A2 7頭 1,600m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:20
3才 11頭 1,000m 芝左
高崎 5R
13:20
【JRA認定】3才ニ 特別 8頭 1,500m
益田 4R
13:20
3才 7頭 1,200m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
足利 6R
13:40
C4リ 10頭 1,400m
三条 6R
13:45
一般 B2ロ 9頭 1,650m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
盛岡 7R
13:55
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:05
混合 10頭 200m
足利 7R
14:15
C2 選抜 10頭 1,400m
三条 7R
14:20
一般 B1ロ 10頭 1,700m
高崎 7R
14:20
B 普通 9頭 1,500m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
旭川ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
足利 8R
14:50
C4 選抜 10頭 1,400m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
三条 8R
14:55
一般 C1優勝 8頭 1,600m
高崎 8R
14:55
C4 選抜 10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 8頭 1,700m
盛岡 9R
15:05
4才 C2 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
選  抜C 9頭 1,400m
旭川ば 10R
15:20
天人峡特別 オープン混合 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
(JRA認定)3才 イ新馬 6頭 900m
益田 8R
15:20
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
足利 9R
15:25
サルビア特別B3 10頭 1,700m
三条 9R
15:30
一般 B2優勝 9頭 1,650m
高崎 9R
15:35
奥 利 根 特 別(菊花賞トラ 8頭 2,000m
福山 9R
15:35
日刊スポーツ杯 蔵王賞C1 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:40
かみなづき賞B 9頭 1,600m 芝左
佐賀 9R
15:40
有明賞C1 10頭 1,750m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
(JRA認定)3才 ロ新馬 10頭 900m
荒尾 9R
15:45
大観峰特別B2 10頭 1,500m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
旭川ば 11R
15:55
一般 4歳以上 10頭 200m
足利 10R
16:00
C3ニ 10頭 1,400m
三条 10R
16:05
深秋特別一般 A1特別 9頭 1,700m
高崎 10R
16:05
三 国 峠 特 別A B特別選 10頭 1,500m
福山 10R
16:10
きのこ狩り特別B3 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:15
C1 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
4才 ロ 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
益田 10R
16:20
7頭 1,350m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C2六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1三 四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1三 四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
特選C3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
白秋特別B3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
菊水特別4才 14頭 1,600m

1999年10月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

三条
1R
11:00
登竜門(JRA認定)3才 混合
2R
11:30
3才 C1
3R
12:00
一般 B3ハ
4R
12:30
3才 B1
5R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜
6R
13:30
一般 C2ロ
7R
14:00
一般 C1ハ
8R
14:35
一般 C1イ
9R
15:10
一般 B3ロ
10R
15:45
駒ケ岳特別一般 A2特別
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
(JRA認定)3才 ロ未受賞
2R
15:45
(JRA認定)3才 イ未受賞
3R
16:15
C3二 三
4R
16:45
C3二 三
5R
17:15
4才 ロ
6R ナイター競馬
17:45
4才 イ
7R ナイター競馬
18:15
C2四 五
8R ナイター競馬
18:45
C2四 五
9R ナイター競馬
19:20
紫苑特別4才
10R ナイター競馬
19:55
爽秋特別B1二 B2一
11R ナイター競馬
20:30
錦秋特別B3二
名古屋
1R
11:10
JRA認定3才
2R
11:40
アラ系A6組A
3R
12:10
サラ4歳6組4才
4R
12:40
サラ4歳5組4才
5R
13:15
サラC3組C
6R
13:50
サラ系B8組B
7R
14:25
サラ系B7組B
8R
15:00
サラ系A4組A
9R
15:35
晩秋特別A
10R
16:10
キンモクセイ特別A 特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
三条 1R
11:00
登竜門(JRA認定)3才 混合 9頭 800m
名古屋 1R
11:10
JRA認定3才 7頭 800m
三条 2R
11:30
3才 C1 9頭 800m
名古屋 2R
11:40
アラ系A6組A 12頭 1,400m
三条 3R
12:00
一般 B3ハ 7頭 1,700m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳6組4才 11頭 1,400m
三条 4R
12:30
3才 B1 9頭 1,650m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
三条 5R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜 9頭 1,650m
名古屋 5R
13:15
サラC3組C 10頭 1,400m
三条 6R
13:30
一般 C2ロ 8頭 1,600m
名古屋 6R
13:50
サラ系B8組B 11頭 1,400m
三条 7R
14:00
一般 C1ハ 9頭 1,650m
名古屋 7R
14:25
サラ系B7組B 12頭 1,400m
三条 8R
14:35
一般 C1イ 8頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系A4組A 12頭 1,600m
三条 9R
15:10
一般 B3ロ 9頭 1,650m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
(JRA認定)3才 ロ未受賞 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
晩秋特別A 12頭 1,600m
三条 10R
15:45
駒ケ岳特別一般 A2特別 9頭 1,650m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
(JRA認定)3才 イ未受賞 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
キンモクセイ特別A 特別 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3二 三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3二 三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4才 ロ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
4才 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C2四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
紫苑特別4才 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
爽秋特別B1二 B2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
錦秋特別B3二 14頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。