スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年11月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4歳以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
ワイン城特別
11R
15:55
一般 4才以上
上山
1R
10:50
3才 A1
2R
11:20
4才 B2
3R
11:50
B3ロ
4R
12:20
4才 B1
5R
12:50
3才 B1
6R
13:20
D3ハ
7R
13:50
D2イ
8R
14:20
4才 A2
9R
14:50
B1イ
10R
15:20
トパーズ特別A1
大井
1R
11:40
3才
2R
12:10
3才
3R
12:40
4才
4R
13:10
4才
5R
13:40
選抜C2五 C3一
6R
14:10
B3四
7R
14:40
選抜C1三
8R
15:10
かえで特別4才 特別
9R
15:45
東京記念D重4上 オープン重賞
10R
16:20
キャッツアイ特別C1一 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
リゲル特別C3
8R
14:45
選抜特別 さざんか賞B級
9R
15:20
サファイヤ特別A
10R
15:55
C1
名古屋
1R
11:10
サラ3歳4組3才
2R
11:40
サラ3歳3組3才
3R
12:10
サラ4歳5組4才
4R
12:40
アラ3歳選抜3才 選抜
5R
13:10
アラ系A8組A
6R
13:40
サラC7組C
7R
14:10
サラ系B4組B
8R
14:40
サラ系B3組B
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
15:40
フェニックス賞3才 3才オープ
11R
16:10
名古屋チャレンジカップ ジュノ
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
7R
14:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
ちくさ高原杯 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:35
3才 未勝利
3R
12:10
D Ⅳ
4R
12:45
D Ⅳ
5R
13:20
アタックチャレンジ3才
6R
13:55
BD
7R
14:30
D Ⅲ
8R
15:10
鵡川ししゃも特別D Ⅱ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
上山 1R
10:50
3才 A1 6頭 1,500m
帯広ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 14頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳4組3才 8頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
上山 2R
11:20
4才 B2 7頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3才 11頭 1,400m
門別 2R
11:35
3才 未勝利 14頭 1,000m
大井 1R
11:40
3才 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳3組3才 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
上山 3R
11:50
B3ロ 7頭 1,800m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C3 8頭 1,400m
大井 2R
12:10
3才 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳5組4才 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 12頭 1,400m
門別 3R
12:10
D Ⅳ 10頭 1,200m
上山 4R
12:20
4才 B1 9頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
大井 3R
12:40
4才 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラ3歳選抜3才 選抜 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
門別 4R
12:45
D Ⅳ 11頭 1,200m
上山 5R
12:50
3才 B1 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:00
一般 4歳以上 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
大井 4R
13:10
4才 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
アラ系A8組A 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
上山 6R
13:20
D3ハ 10頭 1,500m
門別 5R
13:20
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 6R
13:35
C1 8頭 1,400m
大井 5R
13:40
選抜C2五 C3一 13頭 1,600m
名古屋 6R
13:40
サラC7組C 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 12頭 1,400m
上山 7R
13:50
D2イ 10頭 1,500m
門別 6R
13:55
BD 11頭 1,700m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
大井 6R
14:10
B3四 11頭 1,200m
金沢 7R
14:10
リゲル特別C3 8頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラ系B4組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 12頭 1,400m
上山 8R
14:20
4才 A2 10頭 1,700m
門別 7R
14:30
D Ⅲ 10頭 1,700m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
大井 7R
14:40
選抜C1三 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系B3組B 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 8R
14:45
選抜特別 さざんか賞B級 11頭 1,700m
上山 9R
14:50
B1イ 10頭 1,800m
大井 8R
15:10
かえで特別4才 特別 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 11頭 1,600m
門別 8R
15:10
鵡川ししゃも特別D Ⅱ 10頭 1,800m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
帯広ば 10R
15:20
ワイン城特別 8頭 200m
上山 10R
15:20
トパーズ特別A1 9頭 1,800m
金沢 9R
15:20
サファイヤ特別A 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
フェニックス賞3才 3才オープ 12頭 1,400m
大井 9R
15:45
東京記念D重4上 オープン重賞 13頭 2,400m
園田 10R
15:50
ちくさ高原杯 アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
15:55
C1 9頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
名古屋チャレンジカップ ジュノ 10頭 1,400m
大井 10R
16:20
キャッツアイ特別C1一 特別 14頭 1,700m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
スポンサーサイト

1999年11月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
10:55
3才
3R
11:20
3才
4R
11:45
3才
5R
12:15
一般 4才以上
6R
12:45
一般 4才以上
7R
13:15
一般 4才以上
8R
13:45
一般 4歳以上
9R
14:15
一般 4才以上
10R
14:50
混合
11R
15:25
グリーンパーク特別
12R
15:55
混合
水沢
1R
10:30
3才 C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:05
C3
5R
12:40
C3
6R
13:15
C3
7R
13:50
C2
8R
14:25
4才 C1
9R
15:05
荒川特別C2
10R
15:40
C2
上山
1R
11:00
JRA認定3才 C2
2R
11:30
3才 A2
3R
12:00
4才 B3
4R
12:30
3才 B3
5R
13:00
D3ロ
6R
13:30
D2ロ
7R
14:05
B1ロ
8R
14:40
4才 A3
9R
15:15
B2イ
10R
15:50
トパーズ特別A3
宇都宮
1R
11:05
C2ロ
2R
11:35
C5ト
3R
12:05
C5ヘ
4R
12:35
3才
5R
13:05
C4ト
6R
13:40
C3ロ
7R
14:15
C1 選抜
8R
14:50
C5 選抜
9R
15:25
釜川特別B1
10R
16:00
C4ヘ
大井
1R
11:10
3才
2R
11:40
3才
3R
12:10
3才
4R
12:40
4才
5R
13:10
4才
6R
13:40
ターコイズ賞A3 B1一特別
7R
14:10
C2四
8R
14:40
B3三
9R
15:10
選抜B2三
10R
15:45
新宿区特別C1二 特別
11R
16:20
つわぶき特別4才 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C3
8R
14:45
アメジスト特別C1
9R
15:20
ルビー特別A
10R
15:55
C1
名古屋
1R
11:10
JRA認定3才
2R
11:40
JRA認定3才
3R
12:10
JRA認定3才
4R
12:40
アラ4歳2組4才
5R
13:10
アラ4歳特別4才 特別
6R
13:40
サラ4歳6組4才
7R
14:10
アラA10組A
8R
14:40
アラ系A9組A
9R
15:10
サラC8組C
10R
15:40
エリカ特別B
11R
16:10
シクラメン特別B 特別
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬事畜産振興協議会会長杯
10R
16:10
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C3 9頭 1,300m
帯広ば 2R
10:55
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
C3 9頭 1,300m
上山 1R
11:00
JRA認定3才 C2 6頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3才 10頭 900m
宇都宮 1R
11:05
C2ロ 11頭 1,400m
大井 1R
11:10
3才 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
JRA認定3才 12頭 800m
帯広ば 3R
11:20
3才 10頭 200m
福山 1R
11:25
3才 新馬 7頭 800m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
上山 2R
11:30
3才 A2 7頭 1,500m
金沢 2R
11:30
3才 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C5ト 12頭 1,400m
大井 2R
11:40
3才 12頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
JRA認定3才 12頭 1,400m
帯広ば 4R
11:45
3才 10頭 200m
福山 2R
11:55
3才 10頭 800m
上山 3R
12:00
4才 B3 9頭 1,250m
金沢 3R
12:00
3才 8頭 1,300m
水沢 4R
12:05
C3 10頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
C5ヘ 11頭 1,300m
大井 3R
12:10
3才 11頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
JRA認定3才 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:15
一般 4才以上 9頭 200m
福山 3R
12:25
3才 7頭 1,250m
上山 4R
12:30
3才 B3 11頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
3才 12頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C3 10頭 1,400m
大井 4R
12:40
4才 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳2組4才 9頭 1,400m
帯広ば 6R
12:45
一般 4才以上 10頭 200m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
上山 5R
13:00
D3ロ 9頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C4ト 12頭 1,400m
大井 5R
13:10
4才 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ4歳特別4才 特別 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:15
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 6R
13:15
C3 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
上山 6R
13:30
D2ロ 10頭 1,500m
金沢 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C3ロ 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
ターコイズ賞A3 B1一特別 8頭 1,800m
名古屋 6R
13:40
サラ4歳6組4才 11頭 1,400m
帯広ば 8R
13:45
一般 4歳以上 10頭 200m
水沢 7R
13:50
C2 11頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
上山 7R
14:05
B1ロ 8頭 1,800m
大井 7R
14:10
C2四 11頭 1,400m
金沢 7R
14:10
C3 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
アラA10組A 12頭 1,400m
帯広ば 9R
14:15
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 7R
14:15
C1 選抜 10頭 1,500m
水沢 8R
14:25
4才 C1 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
上山 8R
14:40
4才 A3 9頭 1,700m
大井 8R
14:40
B3三 12頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
アラ系A9組A 12頭 1,400m
金沢 8R
14:45
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
帯広ば 10R
14:50
混合 9頭 200m
宇都宮 8R
14:50
C5 選抜 11頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
水沢 9R
15:05
荒川特別C2 10頭 1,600m
大井 9R
15:10
選抜B2三 13頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラC8組C 12頭 1,400m
上山 9R
15:15
B2イ 9頭 1,800m
金沢 9R
15:20
ルビー特別A 10頭 1,700m
帯広ば 11R
15:25
グリーンパーク特別 9頭 200m
宇都宮 9R
15:25
釜川特別B1 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
広島県馬事畜産振興協議会会長杯 8頭 2,250m
水沢 10R
15:40
C2 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
エリカ特別B 12頭 1,400m
大井 10R
15:45
新宿区特別C1二 特別 11頭 1,600m
上山 10R
15:50
トパーズ特別A3 9頭 1,800m
帯広ば 12R
15:55
混合 9頭 200m
金沢 10R
15:55
C1 8頭 1,400m
宇都宮 10R
16:00
C4ヘ 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
シクラメン特別B 特別 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
大井 11R
16:20
つわぶき特別4才 特別 11頭 1,600m

1999年11月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Bコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:40
赤松賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
赤松賞
7R
13:20
’99インターナショナルジョッキーズ(1)[外国騎手招待]
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
’99インターナショナルジョッキーズ(1)
8R
14:00
’99インターナショナルジョッキーズ(2)[外国騎手招待]
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
’99インターナショナルジョッキーズ(2)
9R
14:40
ウェルカムステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
ウェルカムステークス
10R
15:20
ジャパンカップ(GI)[国際招待]
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第19回ジャパンカップ(GI)
11R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回京都8日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:30
かえで賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
かえで賞
10R
15:05
衣笠特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
衣笠特別
11R
15:40
花園ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
花園ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
3回小倉2日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
2R
10:35
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
11:05
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
12:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
13:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
つわぶき賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
つわぶき賞
10R
15:10
企救丘特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
企救丘特別
11R
15:45
宗像特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
宗像特別
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京8日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 13頭 1,600m ダート
5回京都8日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,200m ダート
3回小倉2日 1R
10:05
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,800m
Aコース
5回東京8日 2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,600m ダート
5回京都8日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,400m
Aコース
3回小倉2日 2R
10:35
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,200m
Aコース
5回東京8日 3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 1,400m
Aコース
5回京都8日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,400m ダート
3回小倉2日 3R
11:05
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,000m ダート
5回東京8日 4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
5回京都8日 4R
11:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,600m
Aコース
3回小倉2日 4R
11:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,000m ダート
5回東京8日 5R
11:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,800m
Aコース
5回京都8日 5R
11:55
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 9頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回小倉2日 5R
12:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,700m ダート
5回東京8日 6R
12:40
赤松賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
15頭 1,600m
Aコース
赤松賞
5回京都8日 6R
12:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,400m ダート
3回小倉2日 6R
13:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
5回東京8日 7R
13:20
’99インターナショナルジョッキーズ(1)[外国騎手招待]
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 2,000m
Aコース
’99インターナショナルジョッキーズ(1)
5回京都8日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,200m
Aコース
3回小倉2日 7R
13:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m
Aコース
5回京都8日 8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 11頭 1,400m
Aコース
5回東京8日 8R
14:00
’99インターナショナルジョッキーズ(2)[外国騎手招待]
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 1,600m
Aコース
’99インターナショナルジョッキーズ(2)
3回小倉2日 8R
14:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 9R
14:30
かえで賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
13頭 1,200m
Aコース
かえで賞
3回小倉2日 9R
14:35
つわぶき賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
8頭 1,700m
Aコース
つわぶき賞
5回東京8日 9R
14:40
ウェルカムステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
17頭 2,000m
Aコース
ウェルカムステークス
5回京都8日 10R
15:05
衣笠特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
12頭 1,800m
Aコース
衣笠特別
3回小倉2日 10R
15:10
企救丘特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10頭 1,700m ダート
企救丘特別
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ(GI)[国際招待]
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
15頭 2,400m
Aコース
第19回ジャパンカップ(GI)
5回京都8日 11R
15:40
花園ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,800m ダート
花園ステークス
3回小倉2日 11R
15:45
宗像特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,200m
Aコース
宗像特別
5回東京8日 11R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m
Aコース
3回小倉2日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 2,000m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
10:55
3才
3R
11:20
一般 4才以上
4R
11:45
一般 4才以上
5R
12:15
一般 4才以上
6R
12:45
一般 4才以上
7R
13:15
一般 4才以上
8R
13:45
勝入
9R
14:15
オープン
10R
14:50
十勝産駒特別3才
11R
15:25
ばんえい菊花賞4才 オープン
12R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
3才 C3
2R
11:00
3才 C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:35
C3
6R
13:10
C3
7R
13:45
C2
8R
14:20
C2
9R
14:55
4才 B
10R
15:35
日高賞4才
11R
16:10
C2
上山
1R
11:00
3才 C2
2R
11:30
3才 C1
3R
12:00
3才 B2
4R
12:30
D3イ
5R
13:00
D2ハ
6R
13:30
JRA認定3才 A3
7R
14:00
B2ロ
8R
14:35
A2
9R
15:10
すみれ賞D重4才
10R
15:45
B3イ
三条
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
一般 B3ロ
3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜
4R
12:35
3才 A1
5R
13:05
一般 B2ハ
6R
13:35
一般 B2イ
7R
14:05
一般 B1ロ
8R
14:35
一般 B3優勝
9R
15:10
ゴールドステッキ一般 B1級選
10R
15:45
さざんか特別一般 A1特別
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C5リ
4R
12:30
3才
5R
13:00
C5チ
6R
13:30
C4チ
7R
14:00
C2 選抜
8R
14:30
C3 選抜
9R
15:00
B2 B3特別
10R
15:35
西川田牝馬特別4才 以上
11R
16:05
C2ハ
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
トパーズ特別C2
7R
14:10
8R
14:45
エメラルド特別A
9R
15:20
アラブ3歳優駿3才
10R
15:55
益田
1R
11:40
サラ
2R
12:05
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
8R
15:00
9R
15:30
自然薯特別A サラ
10R
16:10
黒松特別A
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
西日本アラブダービー4才 全馬
10R
16:10
草戸千軒特別A1
佐賀
1R
11:00
C1 C2
2R
11:30
3才
3R
12:05
C2
4R
12:40
3才
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:05
脊振賞3才
9R
15:50
天山賞A1 A2
10R
16:25
A2 B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
銀 杏 賞3才
9R
16:00
肥後さざんか賞4才 オープン
10R
16:30
サラブレッド大賞典ステップA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C3 9頭 850m
帯広ば 2R
10:55
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3才 C3 9頭 1,300m
上山 1R
11:00
3才 C2 7頭 800m
三条 1R
11:00
3才 B2 6頭 1,600m
金沢 1R
11:00
C3 6頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C1 C2 6頭 1,400m
宇都宮 1R
11:05
3才 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:20
一般 4才以上 10頭 200m
福山 1R
11:25
3才 9頭 1,250m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
上山 2R
11:30
3才 C1 10頭 1,250m
三条 2R
11:30
一般 B3ロ 8頭 1,200m
宇都宮 2R
11:30
3才 8頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C3 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 8頭 1,300m
益田 1R
11:40
サラ 7頭 1,200m
帯広ば 4R
11:45
一般 4才以上 10頭 200m
福山 2R
11:55
3才 7頭 1,250m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,300m
上山 3R
12:00
3才 B2 10頭 1,300m
三条 3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜 9頭 1,650m
宇都宮 3R
12:00
C5リ 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 8頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,400m
益田 2R
12:05
8頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
帯広ば 5R
12:15
一般 4才以上 9頭 200m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
上山 4R
12:30
D3イ 10頭 1,500m
宇都宮 4R
12:30
3才 9頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
益田 3R
12:30
8頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
水沢 5R
12:35
C3 11頭 1,400m
三条 4R
12:35
3才 A1 8頭 1,600m
佐賀 4R
12:40
3才 11頭 1,400m
帯広ば 6R
12:45
一般 4才以上 9頭 200m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
上山 5R
13:00
D2ハ 10頭 1,500m
宇都宮 5R
13:00
C5チ 11頭 1,300m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
益田 4R
13:00
8頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
三条 5R
13:05
一般 B2ハ 9頭 1,200m
水沢 6R
13:10
C3 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:15
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
上山 6R
13:30
JRA認定3才 A3 10頭 1,500m
宇都宮 6R
13:30
C4チ 12頭 1,400m
益田 5R
13:30
8頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
三条 6R
13:35
一般 B2イ 8頭 1,600m
金沢 6R
13:35
トパーズ特別C2 9頭 1,500m
帯広ば 8R
13:45
勝入 10頭 200m
水沢 7R
13:45
C2 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
上山 7R
14:00
B2ロ 11頭 1,800m
宇都宮 7R
14:00
C2 選抜 11頭 1,400m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
10頭 1,400m
三条 7R
14:05
一般 B1ロ 9頭 1,650m
金沢 7R
14:10
10頭 1,500m
帯広ば 9R
14:15
オープン 10頭 200m
水沢 8R
14:20
C2 12頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
C3 選抜 11頭 1,500m
益田 7R
14:30
7頭 1,350m
上山 8R
14:35
A2 12頭 1,800m
三条 8R
14:35
一般 B3優勝 9頭 1,650m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
金沢 8R
14:45
エメラルド特別A 10頭 1,900m
帯広ば 10R
14:50
十勝産駒特別3才 10頭 200m
水沢 9R
14:55
4才 B 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
B2 B3特別 10頭 1,600m
益田 8R
15:00
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:05
脊振賞3才 10頭 1,700m
上山 9R
15:10
すみれ賞D重4才 12頭 1,800m
三条 9R
15:10
ゴールドステッキ一般 B1級選 9頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
銀 杏 賞3才 9頭 1,500m
金沢 9R
15:20
アラブ3歳優駿3才 11頭 1,500m
帯広ば 11R
15:25
ばんえい菊花賞4才 オープン 10頭 200m
益田 9R
15:30
自然薯特別A サラ 8頭 1,600m
水沢 10R
15:35
日高賞4才 9頭 2,000m
宇都宮 10R
15:35
西川田牝馬特別4才 以上 9頭 1,500m
福山 9R
15:35
西日本アラブダービー4才 全馬 9頭 2,250m
上山 10R
15:45
B3イ 11頭 1,800m
三条 10R
15:45
さざんか特別一般 A1特別 9頭 1,700m
佐賀 9R
15:50
天山賞A1 A2 10頭 2,000m
帯広ば 12R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
15:55
10頭 1,500m
荒尾 9R
16:00
肥後さざんか賞4才 オープン 10頭 2,000m
宇都宮 11R
16:05
C2ハ 12頭 1,400m
水沢 11R
16:10
C2 12頭 1,400m
益田 10R
16:10
黒松特別A 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
草戸千軒特別A1 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:25
A2 B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド大賞典ステップA1 10頭 2,000m

1999年11月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Bコース
1R
09:55
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:20
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:40
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:40
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:15
深秋特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
深秋特別
10R
14:50
キャピタルステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
キャピタルステークス
11R
15:25
富士ステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第2回富士ステークス(GIII)
12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回京都7日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:25
サルビア賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
サルビア賞
10R
15:00
花背特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
花背特別
11R
15:35
京阪杯(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第44回京阪杯(GIII)
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
3回小倉1日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
志賀島特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
志賀島特別
10R
15:05
田川特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
田川特別
11R
15:45
CBC賞(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第35回CBC賞(GII)
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:55
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,400m ダート
5回京都7日 1R
10:00
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 2,000m
Aコース
3回小倉1日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,700m ダート
5回東京7日 2R
10:20
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 2,000m
Aコース
5回京都7日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,200m
Aコース
3回小倉1日 2R
10:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,700m ダート
5回東京7日 3R
10:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 2,000m
Aコース
5回京都7日 3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 11頭 1,800m
Aコース
3回小倉1日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,200m
Aコース
5回東京7日 4R
11:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,600m
Aコース
5回京都7日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,200m ダート
3回小倉1日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,000m ダート
5回東京7日 5R
11:40
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 13頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
5回京都7日 5R
11:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,400m
Aコース
3回小倉1日 5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
5回東京7日 6R
12:40
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 13頭 1,600m ダート
5回京都7日 6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 7頭 1,200m ダート
3回小倉1日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
5回東京7日 7R
13:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
5回京都7日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,800m ダート
3回小倉1日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m
Aコース
5回東京7日 8R
13:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,400m
Aコース
5回京都7日 8R
13:50
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 12頭 1,400m ダート
3回小倉1日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 2,600m
Aコース
5回東京7日 9R
14:15
深秋特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,600m ダート
深秋特別
5回京都7日 9R
14:25
サルビア賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
13頭 1,400m
Aコース
サルビア賞
3回小倉1日 9R
14:30
志賀島特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
11頭 2,000m
Aコース
志賀島特別
5回東京7日 10R
14:50
キャピタルステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
18頭 1,600m
Aコース
キャピタルステークス
5回京都7日 10R
15:00
花背特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,800m ダート
花背特別
3回小倉1日 10R
15:05
田川特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,700m ダート
田川特別
5回東京7日 11R
15:25
富士ステークス(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
18頭 1,400m
Aコース
第2回富士ステークス(GIII)
5回京都7日 11R
15:35
京阪杯(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
18頭 1,800m
Aコース
第44回京阪杯(GIII)
3回小倉1日 11R
15:45
CBC賞(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
17頭 1,200m
Aコース
第35回CBC賞(GII)
5回東京7日 12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,600m
Aコース
5回京都7日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,400m
Aコース
3回小倉1日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
10:55
3才
3R
11:20
3才
4R
11:45
3才
5R
12:15
一般 4才以上
6R
12:45
一般 4才以上
7R
13:15
一般 4才以上
8R
13:45
一般 4才以上
9R
14:15
一般 4才以上
10R
14:50
一般 4才以上
11R
15:25
えりも特別 オープン
12R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
3才 C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:05
C3
5R
12:40
C3
6R
13:15
C3
7R
13:50
C2
8R
14:25
A B混合
9R
15:05
トパーズカップ4才 A
10R
15:40
C2
三条
1R
11:00
一般 B2ロ
2R
11:30
3才 C1
3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜
4R
12:35
登竜門(JRA認定)3才 選抜
5R
13:05
3才 A2
6R
13:35
一般 B3イ
7R
14:05
一般 B1ハ
8R
14:35
一般 B1イ
9R
15:10
一般 B2優勝
10R
15:45
米山特別一般 A2特別
宇都宮
1R
11:05
3才イ 新馬
2R
11:35
3才
3R
12:05
C5ヲ
4R
12:35
3才
5R
13:05
C5ル
6R
13:40
C5ヌ
7R
14:15
C4 選抜
8R
14:50
多気山特別B2
9R
15:25
姿川特別 オープン
10R
16:00
C3ハ
大井
1R
11:10
3才
2R
11:40
3才
3R
12:10
3才
4R
12:40
ピラカンサ特別3才 特別
5R
13:10
4才
6R
13:40
4才
7R
14:10
C1四 五
8R
14:40
C1四 五
9R
15:10
選抜C2三 選抜
10R
15:45
オーチャード賞B1二 B2一特
11R
16:20
仲冬賞B3二 特別
益田
1R
11:40
サラ
2R
12:05
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
サラ
6R
14:00
7R
14:30
8R
15:00
サラ
9R
15:30
A B
10R
16:00
雪舟特別A
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
3才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
JA松永市農協杯 紅葉賞A2
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:05
C2
4R
12:40
3才
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
九千部賞C1
9R
15:40
筑紫野賞B1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
サラ系3歳優駿ステップ3才
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
サラブレッド大賞典ステップA2
10R
16:20
いさりび特設C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C3 9頭 850m
帯広ば 2R
10:55
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
三条 1R
11:00
一般 B2ロ 6頭 1,600m
佐賀 1R
11:00
C2 5頭 1,400m
宇都宮 1R
11:05
3才イ 新馬 10頭 800m
大井 1R
11:10
3才 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:20
3才 10頭 200m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
三条 2R
11:30
3才 C1 7頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
JRA認定3才 11頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
3才 10頭 1,400m
大井 2R
11:40
3才 10頭 1,400m
益田 1R
11:40
サラ 7頭 1,200m
帯広ば 4R
11:45
3才 10頭 200m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
三条 3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜 7頭 1,600m
荒尾 2R
12:00
3才 7頭 1,400m
水沢 4R
12:05
C3 10頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
C5ヲ 12頭 1,400m
益田 2R
12:05
8頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
大井 3R
12:10
3才 11頭 1,400m
帯広ば 5R
12:15
一般 4才以上 9頭 200m
福山 3R
12:25
3才 8頭 1,250m
益田 3R
12:30
8頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
三条 4R
12:35
登竜門(JRA認定)3才 選抜 9頭 1,650m
宇都宮 4R
12:35
3才 9頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C3 9頭 1,400m
大井 4R
12:40
ピラカンサ特別3才 特別 8頭 1,600m
佐賀 4R
12:40
3才 9頭 1,400m
帯広ば 6R
12:45
一般 4才以上 9頭 200m
福山 4R
12:55
3才 10頭 1,250m
益田 4R
13:00
7頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
三条 5R
13:05
3才 A2 7頭 1,600m
宇都宮 5R
13:05
C5ル 11頭 1,300m
大井 5R
13:10
4才 11頭 1,500m
帯広ば 7R
13:15
一般 4才以上 8頭 200m
水沢 6R
13:15
C3 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
益田 5R
13:30
サラ 8頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
10頭 1,400m
三条 6R
13:35
一般 B3イ 8頭 1,200m
宇都宮 6R
13:40
C5ヌ 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
4才 11頭 1,500m
帯広ば 8R
13:45
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 7R
13:50
C2 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 8頭 1,250m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
サラ系3歳優駿ステップ3才 10頭 1,400m
三条 7R
14:05
一般 B1ハ 9頭 1,700m
大井 7R
14:10
C1四 五 11頭 1,600m
帯広ば 9R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:15
C4 選抜 9頭 1,500m
水沢 8R
14:25
A B混合 10頭 1,600m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
益田 7R
14:30
7頭 1,350m
三条 8R
14:35
一般 B1イ 9頭 1,650m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
大井 8R
14:40
C1四 五 9頭 1,500m
帯広ば 10R
14:50
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 8R
14:50
多気山特別B2 10頭 1,500m
益田 8R
15:00
サラ 8頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
九千部賞C1 11頭 1,750m
水沢 9R
15:05
トパーズカップ4才 A 10頭 1,600m
三条 9R
15:10
一般 B2優勝 10頭 1,700m
大井 9R
15:10
選抜C2三 選抜 13頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
帯広ば 11R
15:25
えりも特別 オープン 10頭 200m
宇都宮 9R
15:25
姿川特別 オープン 11頭 1,500m
益田 9R
15:30
A B 7頭 1,350m
福山 9R
15:35
JA松永市農協杯 紅葉賞A2 10頭 2,250m
水沢 10R
15:40
C2 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 10頭 1,800m
三条 10R
15:45
米山特別一般 A2特別 9頭 1,700m
大井 10R
15:45
オーチャード賞B1二 B2一特 14頭 1,800m
荒尾 9R
15:45
サラブレッド大賞典ステップA2 10頭 2,000m
帯広ば 12R
15:55
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 10R
16:00
C3ハ 11頭 1,400m
益田 10R
16:00
雪舟特別A 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 7頭 1,400m
大井 11R
16:20
仲冬賞B3二 特別 14頭 1,700m
荒尾 10R
16:20
いさりび特設C 10頭 1,500m

1999年11月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
3才
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
C3二
6R
13:40
C1六 七八
7R
14:10
C1六 七八
8R
14:40
C1六 七八
9R
15:10
ミムラサキ特別3才 特別
10R
15:45
アストライア賞B2二 特別
11R
16:20
晩秋特別C2二 特別
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定25)3
2R
11:35
3才リ
3R
12:05
3才ロ 選抜
4R
12:35
4才ヌ
5R
13:05
4才リ
6R
13:35
C2 C3
7R
14:05
C2リ
8R
14:35
C3ロ 選抜
9R
15:05
3才イ 特別
10R
15:40
いろり火特別C3イ 特別
11R
16:10
東海グローリA12 B1特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:10
3才 新馬 11頭 1,000m
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定25)3 10頭 800m
笠松 2R
11:35
3才リ 9頭 800m
大井 2R
11:40
3才 12頭 1,400m
笠松 3R
12:05
3才ロ 選抜 10頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 11頭 1,600m
笠松 4R
12:35
4才ヌ 10頭 1,400m
大井 4R
12:40
4才 12頭 1,600m
笠松 5R
13:05
4才リ 10頭 1,400m
大井 5R
13:10
C3二 11頭 1,500m
笠松 6R
13:35
C2 C3 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1六 七八 12頭 1,600m
笠松 7R
14:05
C2リ 10頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1六 七八 11頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
大井 8R
14:40
C1六 七八 12頭 1,400m
笠松 9R
15:05
3才イ 特別 10頭 1,400m
大井 9R
15:10
ミムラサキ特別3才 特別 10頭 1,600m
笠松 10R
15:40
いろり火特別C3イ 特別 10頭 1,600m
大井 10R
15:45
アストライア賞B2二 特別 14頭 1,800m
笠松 11R
16:10
東海グローリA12 B1特別 10頭 1,600m
大井 11R
16:20
晩秋特別C2二 特別 13頭 1,700m

1999年11月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
3才 新馬
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
C3三
6R
13:40
C1九 十
7R
14:10
C1九 十
8R
14:40
選抜B2四
9R
15:10
山茶花特別3才 特別
10R
15:45
ステンドグラス賞B3一 特別
11R
16:20
文京区特別C2一 特別
笠松
1R
11:10
3才ハ
2R
11:35
C4ハ
3R
12:00
C4ロ
4R
12:25
C3ニ
5R
12:55
C3ハ
6R
13:25
C1 C2選抜
7R
13:55
C2チ
8R
14:25
C2ト
9R
15:35
C2イ 特別
10R
16:10
古太尽特別B2 特別
園田
1R
11:15
サラ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系3歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
近江米特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
3才4
2R
11:50
3才3
3R
12:20
3才2
4R
12:50
3才1
5R
13:20
C33
6R
13:50
C32
7R
14:25
B3
8R
15:30
B2
9R
16:05
雪待月特別B 特別選抜
10R
16:40
C31
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
3才 未勝利
2R
11:00
3才 未勝利
3R
11:30
アタックチャレンジ3才
4R
12:00
3才 ⅡⅢ
5R
12:35
D Ⅲ
6R
13:10
白樺特別4才 DⅡⅢ
7R
13:45
秋桜特別4才 DⅡⅢ
8R
14:20
新千歳特別A オープン
9R
15:00
北海道3歳優駿GIII3才 オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
3才 未勝利 14頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
3才 未勝利 12頭 1,700m
大井 1R
11:10
3才 新馬 10頭 1,000m
笠松 1R
11:10
3才ハ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
サラ系3歳一般 10頭 820m
高知 1R
11:20
3才4 7頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
アタックチャレンジ3才 13頭 1,800m
笠松 2R
11:35
C4ハ 10頭 1,400m
大井 2R
11:40
3才 新馬 9頭 1,000m
園田 2R
11:40
サラ系3歳一般 10頭 820m
高知 2R
11:50
3才3 8頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
3才 ⅡⅢ 8頭 1,700m
笠松 3R
12:00
C4ロ 10頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 11頭 1,600m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
3才2 8頭 1,300m
笠松 4R
12:25
C3ニ 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:35
D Ⅲ 12頭 1,700m
大井 4R
12:40
4才 12頭 1,600m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
3才1 8頭 1,300m
笠松 5R
12:55
C3ハ 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:10
白樺特別4才 DⅡⅢ 16頭 1,200m
大井 5R
13:10
C3三 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
高知 5R
13:20
C33 10頭 1,300m
笠松 6R
13:25
C1 C2選抜 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1九 十 11頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
秋桜特別4才 DⅡⅢ 14頭 1,800m
高知 6R
13:50
C32 10頭 1,300m
笠松 7R
13:55
C2チ 10頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1九 十 11頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
新千歳特別A オープン 15頭 2,000m
笠松 8R
14:25
C2ト 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,600m
大井 8R
14:40
選抜B2四 12頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
北海道3歳優駿GIII3才 オープ 14頭 1,800m
大井 9R
15:10
山茶花特別3才 特別 10頭 1,500m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
高知 8R
15:30
B2 9頭 1,600m
笠松 9R
15:35
C2イ 特別 10頭 1,400m
大井 10R
15:45
ステンドグラス賞B3一 特別 11頭 2,000m
園田 10R
15:50
近江米特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
高知 9R
16:05
雪待月特別B 特別選抜 10頭 1,600m
笠松 10R
16:10
古太尽特別B2 特別 10頭 1,600m
大井 11R
16:20
文京区特別C2一 特別 14頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高知 10R
16:40
C31 8頭 1,300m

1999年11月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
10:50
(JRA認定)3才 ハ新馬
2R
11:15
(JRA認定)3才 ロ新馬
3R
11:40
(JRA認定)3才 イ新馬
4R
12:10
4才 ハ
5R
12:40
4才 ロ
6R
13:10
4才 イ
7R
13:40
C1三 四
8R
14:10
C1三 四
9R
14:45
秋明菊特別3才 雌馬
10R
15:25
リリーカップD重 雌馬オープン
11R
16:00
初冬特別B3三
笠松
1R
11:10
3才チ
2R
11:35
3才ト
3R
12:05
4才ニ
4R
12:35
C2ヘ
5R
13:05
C2ホ
6R
13:35
C2ロ 選抜
7R
14:05
4才イ 特別
8R
14:40
こまどり賞4才ハ 選抜
9R
15:15
雷鳥賞4才ロ 選抜
10R
16:10
白山特別B2 C1特別
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
JRA認定初出走 サラ系3歳初
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII サ
11R
16:20
アラブ系古馬特別
高知
1R
11:20
C63
2R
11:45
C62
3R
12:10
C61
4R
12:40
C37
5R
13:10
C36
6R
13:40
C35
7R
14:10
C34
8R
14:45
C13
9R
15:20
錦木特別C1 特別選抜
10R
16:20
C12
門別
1R
10:20
フレッシュチャレンジ3才
2R
10:50
フレッシュチャレンジ3才
3R
11:20
3才 Ⅳ
4R
11:50
D ⅡⅢ
5R
12:20
3才 ⅢⅣ
6R
12:50
D Ⅱ
7R
13:20
D Ⅱ
8R
13:50
3才 ⅢⅣ
9R
14:20
荻伏特別C
10R
14:55
義経特別BC
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:20
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,200m
門別 2R
10:50
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,200m
川崎 1R
10:50
(JRA認定)3才 ハ新馬 7頭 900m
笠松 1R
11:10
3才チ 9頭 800m
川崎 2R
11:15
(JRA認定)3才 ロ新馬 7頭 900m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
門別 3R
11:20
3才 Ⅳ 9頭 1,200m
高知 1R
11:20
C63 8頭 1,000m
笠松 2R
11:35
3才ト 10頭 800m
川崎 3R
11:40
(JRA認定)3才 イ新馬 8頭 900m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
高知 2R
11:45
C62 7頭 1,000m
門別 4R
11:50
D ⅡⅢ 8頭 1,700m
笠松 3R
12:05
4才ニ 10頭 1,400m
川崎 4R
12:10
4才 ハ 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
高知 3R
12:10
C61 8頭 1,000m
門別 5R
12:20
3才 ⅢⅣ 9頭 1,700m
笠松 4R
12:35
C2ヘ 10頭 1,400m
川崎 5R
12:40
4才 ロ 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高知 4R
12:40
C37 8頭 1,300m
門別 6R
12:50
D Ⅱ 9頭 1,700m
笠松 5R
13:05
C2ホ 10頭 1,400m
川崎 6R
13:10
4才 イ 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
JRA認定初出走 サラ系3歳初 12頭 1,400m
高知 5R
13:10
C36 8頭 1,300m
門別 7R
13:20
D Ⅱ 9頭 1,700m
笠松 6R
13:35
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
川崎 7R
13:40
C1三 四 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高知 6R
13:40
C35 9頭 1,300m
門別 8R
13:50
3才 ⅢⅣ 11頭 1,200m
笠松 7R
14:05
4才イ 特別 10頭 1,400m
川崎 8R
14:10
C1三 四 11頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高知 7R
14:10
C34 10頭 1,300m
門別 9R
14:20
荻伏特別C 13頭 1,800m
笠松 8R
14:40
こまどり賞4才ハ 選抜 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
川崎 9R
14:45
秋明菊特別3才 雌馬 10頭 1,500m
高知 8R
14:45
C13 9頭 1,400m
門別 10R
14:55
義経特別BC 12頭 1,800m
笠松 9R
15:15
雷鳥賞4才ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高知 9R
15:20
錦木特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
川崎 10R
15:25
リリーカップD重 雌馬オープン 14頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII サ 12頭 1,400m
川崎 11R
16:00
初冬特別B3三 13頭 1,600m
笠松 10R
16:10
白山特別B2 C1特別 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
高知 10R
16:20
C12 10頭 1,400m

1999年11月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才
5R
12:30
一般 4歳以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
柏林馬事公苑特別
11R
15:55
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:15
4才 C3
5R
12:45
4才 C3
6R
13:15
3才
7R
13:45
3才
8R
14:15
C1
9R
14:50
10R
15:25
北上川大賞典D重オー オープン
11R
16:00
C1
上山
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
4才 B1
3R
12:00
4才 C1
4R
12:30
3才 A1
5R
13:00
C1イ
6R
13:30
B2
7R
14:00
C3イ
8R
14:30
C1イ
9R
15:05
奥の細道大賞典 オープン
10R
16:05
4才 B2
三条
1R
11:00
一般 C1ロ
2R
11:30
3才 B3
3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 混合
4R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 選抜
5R
13:00
一般 C1ハ
6R
13:30
3才 B1
7R
14:00
一般 C1イ
8R
14:35
一般 B3ハ
9R
15:10
一般 C1優勝
10R
15:45
新潟平成カップ(JRA所有者賞
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
3才 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
【JRA認定】3才イ 特別
6R
13:40
【JRA認定】3才イ 新馬
7R
14:10
霜 月 特 別4才 指定オープ
8R
14:40
高崎・足利ジョッキー交流シリー
9R
15:15
ノ ベ ン バ ー 特 別4才
10R
15:50
C2 C3選抜
川崎
1R
10:50
選抜4才 ハ
2R
11:15
選抜4才 ロ
3R
11:40
選抜4才 イ
4R
12:10
C2四 五
5R
12:40
C2四 五
6R
13:10
C1五 六七
7R
13:40
C1五 六七
8R
14:10
C1五 六七
9R
14:45
山茶花特別3才
10R
15:20
小雪特別B1 B2一
11R
16:00
晩秋特別B3四 C1一
金沢
1R
10:40
3才
2R
11:10
3才
3R
11:40
4才B
4R
12:10
C1
5R
12:40
C1
6R
13:15
B3
7R
13:50
アルデバラン特別B3
8R
14:25
フェニックス特別A
9R
15:00
サラブレッド3歳優駿D重3才
10R
16:10
B3
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
3才ホ 新馬
2R
11:40
3才ニ
3R
12:10
3才ヘ
4R
12:40
3才ホ
5R
13:10
4才ロ 選抜
6R
13:45
C1ロ 選抜
7R
14:20
4才イ 特別
8R
14:55
磨 墨 特 別C1 特別
9R
15:35
全日本サラブレッドカップGIII
10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳初出走
4R
12:40
アラブ系3歳初出走
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
かすみ・松葉ガニ特別 アラブ系
11R
16:20
アラブ系古馬一般
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
スポーツニッポン杯 芦田川賞B
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C67
2R
11:50
C66
3R
12:20
C65
4R
12:50
C64
5R
13:20
C23
6R
13:50
C22
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
16:05
馬路村ゆずの里ごっくん特別A
10R
16:40
C21
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
3才
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C2
8R
15:00
佐賀競馬ジョッキーズグランプリ
9R
15:40
九州サラブレッド大賞典D重 オ
10R
16:20
B2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:35
(ボーナス対象レース)3才
5R
13:10
6R
13:45
7R
14:20
8R
15:00
9R
16:15
大分県馬主会会長賞特別B
10R
16:50
門別
1R
10:20
3才 未勝利
2R
10:45
D ⅢⅣ
3R
11:10
3才 Ⅳ
4R
11:40
アタックチャレンジ3才
5R
12:10
D ⅢⅣ
6R
12:40
3才 Ⅳ
7R
13:10
ファイナルアタック3才
8R
13:45
福満特別D Ⅰ
9R
14:20
穂別特別CD Ⅰ
10R
14:55
日高軽種馬農業協同組合特別A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:20
3才 未勝利 14頭 1,000m
帯広ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
金沢 1R
10:40
3才 6頭 900m
門別 2R
10:45
D ⅢⅣ 8頭 1,700m
盛岡 1R
10:45
10頭 1,200m
川崎 1R
10:50
選抜4才 ハ 13頭 1,500m
帯広ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B3 9頭 1,250m
三条 1R
11:00
一般 C1ロ 6頭 1,600m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
門別 3R
11:10
3才 Ⅳ 10頭 1,700m
金沢 2R
11:10
3才 9頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
3才ホ 新馬 10頭 800m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
川崎 2R
11:15
選抜4才 ロ 13頭 1,500m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 820m
高崎 1R
11:20
C4 普通 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
C67 8頭 1,000m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
4才 B1 9頭 1,250m
三条 2R
11:30
3才 B3 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
門別 4R
11:40
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
川崎 3R
11:40
選抜4才 イ 12頭 1,500m
金沢 3R
11:40
4才B 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
3才ニ 10頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 820m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
高崎 2R
11:45
C4 普通 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C66 8頭 1,000m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 C1 9頭 1,300m
三条 3R
12:00
登竜門(JRA認定)3才 混合 9頭 1,200m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
3才 10頭 1,400m
門別 5R
12:10
D ⅢⅣ 13頭 1,200m
高崎 3R
12:10
3才 普通 9頭 1,400m
川崎 4R
12:10
C2四 五 11頭 1,500m
金沢 4R
12:10
C1 8頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
3才ヘ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳初出走 9頭 820m
盛岡 4R
12:15
4才 C3 11頭 1,200m
高知 3R
12:20
C65 7頭 1,000m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4歳以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
3才 A1 8頭 1,500m
三条 4R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 選抜 8頭 1,600m
中津 4R
12:35
(ボーナス対象レース)3才 10頭 1,300m
門別 6R
12:40
3才 Ⅳ 15頭 1,200m
高崎 4R
12:40
C4 普通 11頭 1,400m
川崎 5R
12:40
C2四 五 10頭 1,500m
金沢 5R
12:40
C1 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
3才ホ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳初出走 9頭 820m
佐賀 4R
12:40
3才 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
4才 C3 11頭 1,200m
高知 4R
12:50
C64 8頭 1,000m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
C1イ 9頭 1,500m
三条 5R
13:00
一般 C1ハ 9頭 1,200m
門別 7R
13:10
ファイナルアタック3才 16頭 1,200m
高崎 5R
13:10
【JRA認定】3才イ 特別 11頭 1,500m
川崎 6R
13:10
C1五 六七 10頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
中津 5R
13:10
8頭 1,300m
盛岡 6R
13:15
3才 9頭 1,400m
金沢 6R
13:15
B3 9頭 1,500m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C23 10頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
B2 8頭 1,700m
三条 6R
13:30
3才 B1 9頭 1,650m
高崎 6R
13:40
【JRA認定】3才イ 新馬 8頭 1,400m
川崎 7R
13:40
C1五 六七 12頭 1,500m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 8R
13:45
福満特別D Ⅰ 10頭 1,800m
盛岡 7R
13:45
3才 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
C1ロ 選抜 9頭 1,600m
中津 6R
13:45
8頭 1,300m
金沢 7R
13:50
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
高知 6R
13:50
C22 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
上山 7R
14:00
C3イ 10頭 1,700m
三条 7R
14:00
一般 C1イ 8頭 1,700m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 7R
14:10
霜 月 特 別4才 指定オープ 10頭 1,500m
川崎 8R
14:10
C1五 六七 12頭 1,500m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
C1 10頭 1,600m
門別 9R
14:20
穂別特別CD Ⅰ 9頭 1,800m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
4才イ 特別 10頭 1,400m
中津 7R
14:20
8頭 1,300m
金沢 8R
14:25
フェニックス特別A 10頭 1,700m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
上山 8R
14:30
C1イ 11頭 1,800m
三条 8R
14:35
一般 B3ハ 10頭 1,700m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 8R
14:40
高崎・足利ジョッキー交流シリー 12頭 1,500m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
川崎 9R
14:45
山茶花特別3才 10頭 1,500m
盛岡 9R
14:50
9頭 1,800m
門別 10R
14:55
日高軽種馬農業協同組合特別A 10頭 2,000m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
磨 墨 特 別C1 特別 10頭 1,600m
金沢 9R
15:00
サラブレッド3歳優駿D重3才 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 8頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
佐賀競馬ジョッキーズグランプリ 9頭 1,700m
中津 8R
15:00
8頭 1,300m
上山 9R
15:05
奥の細道大賞典 オープン 12頭 1,800m
三条 9R
15:10
一般 C1優勝 10頭 1,700m
高崎 9R
15:15
ノ ベ ン バ ー 特 別4才 11頭 1,500m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
帯広ば 10R
15:20
柏林馬事公苑特別 9頭 200m
川崎 10R
15:20
小雪特別B1 B2一 11頭 1,600m
盛岡 10R
15:25
北上川大賞典D重オー オープン 6頭 2,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
全日本サラブレッドカップGIII 10頭 1,400m
福山 9R
15:35
スポーツニッポン杯 芦田川賞B 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:40
九州サラブレッド大賞典D重 オ 12頭 2,500m
三条 10R
15:45
新潟平成カップ(JRA所有者賞 10頭 2,200m
高崎 10R
15:50
C2 C3選抜 11頭 1,500m
園田 10R
15:50
かすみ・松葉ガニ特別 アラブ系 11頭 1,700m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
C1 10頭 1,400m
川崎 11R
16:00
晩秋特別B3四 C1一 14頭 1,600m
上山 10R
16:05
4才 B2 10頭 1,250m
高知 9R
16:05
馬路村ゆずの里ごっくん特別A 8頭 1,400m
金沢 10R
16:10
B3 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
中津 9R
16:15
大分県馬主会会長賞特別B 8頭 1,760m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:20
B2 8頭 1,400m
高知 10R
16:40
C21 10頭 1,300m
中津 10R
16:50
8頭 1,300m

1999年11月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4歳以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
4才
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
十勝川特別
11R
15:55
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
4才 C3
3R
11:45
3才
4R
12:15
5R
12:45
3才
6R
13:15
C3
7R
13:45
C3
8R
14:15
4才 C2
9R
14:50
A B混合
10R
15:25
ひいらぎ賞(パストラルバーデン
11R
16:00
C1
上山
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
4才 C2
3R
12:00
4才 B3
4R
12:30
C3ロ
5R
13:00
3才 A3
6R
13:30
D1ハ
7R
14:00
C2ロ
8R
14:30
C1ロ
9R
15:00
B1
10R
15:30
さそり座特別A3
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
3才 普通
4R
12:40
C3 C4普通
5R
13:10
C1 C2普通
6R
13:40
A B1普通
7R
14:15
C1 C2選抜
8R
14:50
高崎・足利ジョッキー交流シリー
9R
15:25
馬 王 賞4才 指定オープン
10R
16:00
碓 氷 峠 特 別A B特別選
川崎
1R
11:00
(JRA認定)3才 ハ
2R
11:25
(JRA認定)3才 ロ
3R
11:50
(JRA認定)3才 イ
4R
12:20
C3二
5R
12:50
選抜C3一
6R
13:20
C2二 三
7R
13:50
トパーズフラワー賞C1 4才選
8R
14:20
C2二 三
9R
14:55
ノベンバーフラワー賞C1 4才
10R
15:30
千秋特別B2二
11R
16:00
秋霜特別B3二
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4才A
4R
12:30
C2
5R
13:00
4才A
6R
13:35
B2
7R
14:10
アルタイル特別B2
8R
14:45
JRA交流 プリムラ賞4才 4
9R
15:20
オリオン特別A
10R
15:55
B2
笠松
1R
11:10
3才ニ
2R
11:35
3才ハ
3R
12:05
4才チ
4R
12:35
4才ト
5R
13:05
C2 C3
6R
13:35
C2ハ
7R
14:05
C3 選抜
8R
14:35
C2ニ
9R
15:05
C2ハ
10R
15:40
3才ロ 選抜
11R
16:10
白川郷特別B2 C1特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
3才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
ニューヒーロー特別3才
8R
15:00
C2
9R
15:35
行く秋特別B1
10R
16:10
ひいらぎ特別C1
高知
1R
11:20
C54
2R
11:50
C53
3R
12:20
C42
4R
12:50
C34
5R
13:20
C33
6R
13:50
B4
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
楓特別B 特別選抜
10R
16:10
C41
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
3才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
有明賞C1
9R
15:40
バルーンカップ(指定交流)4才
10R
16:20
B2
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
霜月特別C 選抜
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
帯広ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B2 11頭 1,250m
川崎 1R
11:00
(JRA認定)3才 ハ 13頭 1,500m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 10頭 1,300m
中津 1R
11:00
3才 7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
3才ニ 8頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
4才 C3 9頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 普通 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
C54 7頭 1,300m
川崎 2R
11:25
(JRA認定)3才 ロ 11頭 1,500m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3才 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3才ハ 8頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
3才 10頭 1,200m
高崎 2R
11:45
C4 普通 10頭 1,400m
川崎 3R
11:50
(JRA認定)3才 イ 14頭 1,500m
高知 2R
11:50
C53 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 9頭 200m
上山 3R
12:00
4才 B3 11頭 1,250m
金沢 3R
12:00
4才A 9頭 1,400m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才チ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3才 9頭 1,300m
高崎 3R
12:10
3才 普通 10頭 900m
盛岡 4R
12:15
10頭 1,400m
川崎 4R
12:20
C3二 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
C42 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4歳以上 9頭 200m
上山 4R
12:30
C3ロ 8頭 1,700m
金沢 4R
12:30
C2 12頭 1,300m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
笠松 4R
12:35
4才ト 10頭 1,400m
高崎 4R
12:40
C3 C4普通 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
3才 11頭 1,400m
川崎 5R
12:50
選抜C3一 11頭 1,500m
高知 4R
12:50
C34 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
3才 9頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
3才 A3 10頭 1,300m
金沢 5R
13:00
4才A 8頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
笠松 5R
13:05
C2 C3 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C1 C2普通 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
C3 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
3才 10頭 1,400m
川崎 6R
13:20
C2二 三 9頭 1,500m
高知 5R
13:20
C33 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,600m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 9頭 200m
上山 6R
13:30
D1ハ 9頭 1,500m
金沢 6R
13:35
B2 8頭 1,500m
笠松 6R
13:35
C2ハ 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
8頭 1,300m
高崎 6R
13:40
A B1普通 10頭 1,500m
盛岡 7R
13:45
C3 10頭 1,400m
川崎 7R
13:50
トパーズフラワー賞C1 4才選 14頭 1,500m
高知 6R
13:50
B4 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,600m
上山 7R
14:00
C2ロ 9頭 1,700m
帯広ば 8R
14:05
4才 10頭 200m
笠松 7R
14:05
C3 選抜 10頭 1,400m
金沢 7R
14:10
アルタイル特別B2 9頭 1,500m
中津 7R
14:10
8頭 1,300m
盛岡 8R
14:15
4才 C2 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C1 C2選抜 11頭 1,500m
川崎 8R
14:20
C2二 三 10頭 1,500m
福山 7R
14:25
ニューヒーロー特別3才 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
上山 8R
14:30
C1ロ 9頭 1,800m
笠松 8R
14:35
C2ニ 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 8R
14:45
JRA交流 プリムラ賞4才 4 12頭 1,500m
中津 8R
14:45
7頭 1,300m
盛岡 9R
14:50
A B混合 9頭 1,600m
高崎 8R
14:50
高崎・足利ジョッキー交流シリー 11頭 1,500m
川崎 9R
14:55
ノベンバーフラワー賞C1 4才 14頭 1,500m
上山 9R
15:00
B1 9頭 1,800m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
有明賞C1 12頭 1,750m
笠松 9R
15:05
C2ハ 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
十勝川特別 9頭 200m
金沢 9R
15:20
オリオン特別A 9頭 1,700m
中津 9R
15:20
霜月特別C 選抜 8頭 1,760m
盛岡 10R
15:25
ひいらぎ賞(パストラルバーデン 12頭 1,800m
高崎 9R
15:25
馬 王 賞4才 指定オープン 9頭 1,500m
上山 10R
15:30
さそり座特別A3 10頭 1,800m
川崎 10R
15:30
千秋特別B2二 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
行く秋特別B1 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
楓特別B 特別選抜 10頭 1,800m
笠松 10R
15:40
3才ロ 選抜 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
バルーンカップ(指定交流)4才 10頭 1,400m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 10R
15:55
B2 9頭 1,400m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
盛岡 11R
16:00
C1 11頭 1,400m
高崎 10R
16:00
碓 氷 峠 特 別A B特別選 9頭 1,500m
川崎 11R
16:00
秋霜特別B3二 12頭 1,600m
笠松 11R
16:10
白川郷特別B2 C1特別 10頭 1,800m
福山 10R
16:10
ひいらぎ特別C1 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C41 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:20
B2 8頭 1,400m

1999年11月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回福島8日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
5R
11:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
7R
13:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
8R
13:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利
9R
14:00
福島3歳ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
福島3歳ステークス
10R
14:30
霊山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
霊山特別
11R
15:10
福島記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第35回福島記念(GIII)
12R
15:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回東京6日
芝A2コース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
4R
11:15
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
5R
11:45
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:15
甲斐路特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
甲斐路特別
10R
14:50
精進湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
精進湖特別
11R
15:30
テレビ静岡賞
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
テレビ静岡賞
12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回京都6日
芝Aコース
1R
09:55
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:20
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:40
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:10
白菊賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
白菊賞
8R
13:40
醍醐特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
醍醐特別
9R
14:20
比良山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
比良山特別
10R
15:00
桂川ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
桂川ステークス
11R
15:40
マイルチャンピオンシップ(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第16回マイルチャンピオンシップ(GI)
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島8日 1R
09:50
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 11頭 1,000m ダート
5回京都6日 1R
09:55
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
5回東京6日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,400m ダート
3回福島8日 2R
10:15
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
5回京都6日 2R
10:20
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 14頭 1,600m
Aコース
5回東京6日 2R
10:25
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 7頭 1,400m
Aコース
3回福島8日 3R
10:40
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
5回京都6日 3R
10:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 1,400m ダート
5回東京6日 3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 18頭 1,600m
Aコース
3回福島8日 4R
11:05
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
5回京都6日 4R
11:10
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 2,000m
Aコース
5回東京6日 4R
11:15
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 9頭 1,400m
Aコース
3回福島8日 5R
11:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 1,200m
Aコース
5回京都6日 5R
11:40
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 6頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
5回東京6日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン 10頭 3,300m 芝→ダート
Aコース
3回福島8日 6R
12:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
5回京都6日 6R
12:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m ダート
5回東京6日 6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,600m ダート
3回福島8日 7R
13:00
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
5回京都6日 7R
13:10
白菊賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
12頭 1,600m
Aコース
白菊賞
5回東京6日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 2,300m
Aコース
3回福島8日 8R
13:30
サラ系4歳未勝利 サラ系4歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
5回京都6日 8R
13:40
醍醐特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
10頭 1,200m
Aコース
醍醐特別
5回東京6日 8R
13:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
3回福島8日 9R
14:00
福島3歳ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
12頭 1,200m
Aコース
福島3歳ステークス
5回東京6日 9R
14:15
甲斐路特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 1,600m ダート
甲斐路特別
5回京都6日 9R
14:20
比良山特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
15頭 1,200m ダート
比良山特別
3回福島8日 10R
14:30
霊山特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
16頭 2,000m
Aコース
霊山特別
5回東京6日 10R
14:50
精進湖特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
18頭 1,400m
Aコース
精進湖特別
5回京都6日 10R
15:00
桂川ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,200m
Aコース
桂川ステークス
3回福島8日 11R
15:10
福島記念(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
14頭 2,000m
Aコース
第35回福島記念(GIII)
5回東京6日 11R
15:30
テレビ静岡賞
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,600m ダート
テレビ静岡賞
5回京都6日 11R
15:40
マイルチャンピオンシップ(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
18頭 1,600m
Aコース
第16回マイルチャンピオンシップ(GI)
3回福島8日 12R
15:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,000m ダート
5回東京6日 12R
16:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,600m
Aコース
5回京都6日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才 オープン
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
白樺賞 オープン
11R
15:55
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3才
4R
12:15
3才
5R
12:45
C3
6R
13:15
C3
7R
13:45
4才 C2
8R
14:15
9R
14:50
10R
15:25
南部駒賞D重3才
11R
16:10
C1
上山
1R
11:00
3才 C1
2R
11:30
4才 C3
3R
12:00
3才 B1
4R
12:30
B3
5R
13:00
3才 A2
6R
13:30
D1ロ
7R
14:00
D1イ
8R
14:30
C3ハ
9R
15:00
さそり座特別A2
10R
15:30
C2イ
三条
1R
11:00
3才 C
2R
11:30
3才 B
3R
12:00
一般 B2
4R
12:35
4才 C2
5R
13:05
一般 C2ハ
6R
13:35
一般 B1
7R
14:05
4才 B3
8R
14:40
一般 C2イ
9R
15:15
4才 B1
10R
15:50
越路特別4才 A2特別
宇都宮
1R
11:05
C1イ
2R
11:30
C5イ
3R
12:00
C4ロ
4R
12:30
C3ロ
5R
13:00
3才
6R
13:30
C5 選抜
7R
14:00
竜頭賞C2 以下
8R
14:30
カシオペア特別A1 A2
9R
15:05
天馬杯D重4才 以上
10R
16:00
幸の湖賞C1
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
3才 普通
4R
12:50
C3 C4普通
5R
13:20
【JRA認定】3才ロ 特別
6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬
7R
14:20
C3 普通
8R
14:50
B1 B2普通
9R
15:30
北関東菊花賞D重4才 重賞
10R
16:05
金 精 峠 特 別B2 B3特
川崎
1R
11:00
(JRA認定)3才 ロ
2R
11:25
(JRA認定)3才 イ
3R
11:50
C3三 四
4R
12:20
C3三 四
5R
12:50
選抜4才 ハ
6R
13:20
選抜4才 ロ
7R
13:50
選抜4才 イ
8R
14:20
選抜C1二
9R
14:55
秋冷特別C2一
10R
15:30
霜月特別B2三 B3一
11R
16:00
鶏頭特別4才
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4才B
4R
12:30
C3
5R
13:05
C1
6R
13:40
B1
7R
14:15
シルウス特別C1
8R
14:55
湯涌特別B1
9R
15:40
北國王冠D重A級
10R
16:15
B1
笠松
1R
11:10
4才ハ
2R
11:35
4才ヘ
3R
12:05
4才ホ
4R
12:35
C3 C4
5R
13:05
C3ホ
6R
13:35
C4イ 選抜
7R
14:05
C2ロ 選抜
8R
14:35
3才イ 特別
9R
15:05
水都特別C1イ 特別
10R
15:40
サラ・プリンセス特別D重3才
11R
16:10
C2イ 特別
益田
1R
11:40
3才
2R
12:05
サラ
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
若駒特別3才
6R
14:00
7R
14:30
サラ
8R
15:00
9R
15:30
A B
10R
16:00
白砂特別B
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
3才
6R
13:55
エクセレント特別3才
7R
14:25
ビクトリー特別3才
8R
15:00
4才
9R
15:35
晩秋特別B2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C52
2R
11:50
C51
3R
12:20
C44
4R
12:50
C43
5R
13:20
C32
6R
13:50
A4
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
黒潮スプリンターズカップD重
10R
16:10
C31
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
B2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
楠風賞3才
9R
15:30
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
3才
4R
13:00
小岱山賞3才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
JTキャビンカップB
10R
16:30
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
やまなみ賞C 選抜
9R
15:20
耶馬渓賞 オープン
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 C1 10頭 1,250m
三条 1R
11:00
3才 C 6頭 1,200m
川崎 1R
11:00
(JRA認定)3才 ロ 12頭 1,500m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 10頭 1,300m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
宇都宮 1R
11:05
C1イ 12頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ハ 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 普通 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C52 9頭 1,300m
川崎 2R
11:25
(JRA認定)3才 イ 11頭 1,500m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C3 10頭 1,300m
三条 2R
11:30
3才 B 8頭 1,200m
宇都宮 2R
11:30
C5イ 11頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3才 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
9頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
4才ヘ 10頭 1,400m
益田 1R
11:40
3才 5頭 1,200m
盛岡 3R
11:45
3才 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C4 普通 9頭 1,400m
川崎 3R
11:50
C3三 四 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
C51 10頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
3才 オープン 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 B1 11頭 1,300m
三条 3R
12:00
一般 B2 9頭 1,650m
宇都宮 3R
12:00
C4ロ 11頭 1,300m
金沢 3R
12:00
4才B 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才ホ 10頭 1,400m
益田 2R
12:05
サラ 6頭 1,200m
盛岡 4R
12:15
3才 12頭 1,200m
高崎 3R
12:20
3才 普通 9頭 1,400m
川崎 4R
12:20
C3三 四 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C44 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
B3 10頭 1,500m
宇都宮 4R
12:30
C3ロ 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
益田 3R
12:30
7頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
3才 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
7頭 1,300m
三条 4R
12:35
4才 C2 8頭 1,200m
笠松 4R
12:35
C3 C4 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
C3 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C3 C4普通 10頭 1,400m
川崎 5R
12:50
選抜4才 ハ 14頭 1,500m
高知 4R
12:50
C43 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
3才 A2 9頭 1,500m
宇都宮 5R
13:00
3才 11頭 1,400m
益田 4R
13:00
7頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
小岱山賞3才 6頭 1,400m
中津 5R
13:00
7頭 1,300m
三条 5R
13:05
一般 C2ハ 8頭 1,200m
金沢 5R
13:05
C1 7頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3ホ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
B2 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
C3 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
【JRA認定】3才ロ 特別 12頭 1,500m
川崎 6R
13:20
選抜4才 ロ 14頭 1,500m
高知 5R
13:20
C32 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
D1ロ 8頭 1,700m
宇都宮 6R
13:30
C5 選抜 10頭 1,500m
益田 5R
13:30
若駒特別3才 6頭 1,350m
荒尾 5R
13:30
10頭 1,400m
三条 6R
13:35
一般 B1 10頭 1,700m
笠松 6R
13:35
C4イ 選抜 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
7頭 1,300m
金沢 6R
13:40
B1 7頭 1,500m
佐賀 6R
13:40
C2 8頭 1,400m
盛岡 7R
13:45
4才 C2 9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬 8頭 1,400m
川崎 7R
13:50
選抜4才 イ 14頭 1,500m
高知 6R
13:50
A4 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
エクセレント特別3才 10頭 1,600m
上山 7R
14:00
D1イ 9頭 1,700m
宇都宮 7R
14:00
竜頭賞C2 以下 11頭 1,900m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
三条 7R
14:05
4才 B3 9頭 1,700m
笠松 7R
14:05
C2ロ 選抜 10頭 1,600m
中津 7R
14:10
7頭 1,300m
盛岡 8R
14:15
9頭 1,600m
金沢 7R
14:15
シルウス特別C1 7頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C3 普通 10頭 1,400m
川崎 8R
14:20
選抜C1二 13頭 1,500m
福山 7R
14:25
ビクトリー特別3才 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 8頭 1,400m
上山 8R
14:30
C3ハ 9頭 1,700m
宇都宮 8R
14:30
カシオペア特別A1 A2 10頭 1,900m
益田 7R
14:30
サラ 6頭 1,350m
笠松 8R
14:35
3才イ 特別 7頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
三条 8R
14:40
一般 C2イ 10頭 1,700m
中津 8R
14:45
やまなみ賞C 選抜 7頭 1,620m
盛岡 9R
14:50
12頭 1,800m
高崎 8R
14:50
B1 B2普通 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
楠風賞3才 10頭 1,700m
川崎 9R
14:55
秋冷特別C2一 12頭 1,600m
金沢 8R
14:55
湯涌特別B1 9頭 1,500m
上山 9R
15:00
さそり座特別A2 8頭 1,800m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
4才 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:05
天馬杯D重4才 以上 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
水都特別C1イ 特別 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
三条 9R
15:15
4才 B1 10頭 1,700m
帯広ば 10R
15:20
白樺賞 オープン 10頭 200m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
盛岡 10R
15:25
南部駒賞D重3才 12頭 1,600m
上山 10R
15:30
C2イ 11頭 1,700m
高崎 9R
15:30
北関東菊花賞D重4才 重賞 11頭 2,100m
川崎 10R
15:30
霜月特別B2三 B3一 14頭 1,600m
益田 9R
15:30
A B 8頭 1,350m
佐賀 9R
15:30
不知火賞A1 A2 12頭 1,800m
福山 9R
15:35
晩秋特別B2 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
黒潮スプリンターズカップD重 12頭 1,400m
金沢 9R
15:40
北國王冠D重A級 8頭 2,600m
笠松 10R
15:40
サラ・プリンセス特別D重3才 9頭 1,400m
三条 10R
15:50
越路特別4才 A2特別 9頭 1,650m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
中津 10R
15:55
8頭 1,300m
宇都宮 10R
16:00
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
川崎 11R
16:00
鶏頭特別4才 10頭 1,600m
益田 10R
16:00
白砂特別B 8頭 1,600m
荒尾 9R
16:00
JTキャビンカップB 10頭 1,900m
高崎 10R
16:05
金 精 峠 特 別B2 B3特 12頭 1,500m
盛岡 11R
16:10
C1 11頭 1,400m
笠松 11R
16:10
C2イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 9頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B1 7頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。