FC2ブログ

1999年12月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3才 ロ
2R
11:25
3才 イ
3R
11:50
4才 ロ
4R
12:20
4才 イ
5R
12:50
C2二 三
6R
13:20
C2二 三
7R
13:50
C1六 七
8R
14:20
C1六 七
9R
14:55
もみの木特別3才
10R
15:30
年忘れスター賞B2 B3選抜馬
11R
16:00
八手特別4才
金沢
2R
11:30
3才
3R
12:00
C3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
B3
8R
14:45
アルデバラン特別B3
9R
15:20
オリオン特別A
10R
15:55
B3
名古屋
1R
11:10
アラ3歳3組3才
2R
11:40
アラ4歳2組4才
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
アラ4歳特別4才 特別
5R
13:10
アラ系A7組A
6R
13:40
サラC7組C
7R
14:10
サラC6組C
8R
14:40
サラ系B6組B
9R
15:10
サラ系B5組B
10R
15:40
サラ系B4組B
11R
16:10
名古屋チャレンジカップ ディア
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
サラ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
関宮町氷ノ山国際スキー場特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C63
2R
11:50
C62
3R
12:20
C61
4R
12:50
C24
5R
13:20
C23
6R
13:50
C22
7R
14:25
C13
8R
15:00
C12
9R
15:35
柊特別C1 特別選抜
10R
16:10
C21
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
3才 未勝利
3R
12:05
3才 Ⅳ
4R
12:40
3才 Ⅳ
5R
13:15
D Ⅱ
6R
13:50
D Ⅲ
7R
14:25
胆振特別D Ⅰ
8R
15:00
師走特別CD Ⅰ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
3才 未勝利 14頭 1,000m
川崎 1R
11:00
3才 ロ 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ3歳3組3才 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
C63 10頭 1,300m
川崎 2R
11:25
3才 イ 11頭 1,400m
門別 2R
11:30
3才 未勝利 14頭 1,000m
金沢 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳2組4才 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
川崎 3R
11:50
4才 ロ 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
C62 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C3 12頭 1,300m
門別 3R
12:05
3才 Ⅳ 12頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
川崎 4R
12:20
4才 イ 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C61 9頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
門別 4R
12:40
3才 Ⅳ 12頭 1,700m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
サラ系3歳一般 11頭 1,400m
川崎 5R
12:50
C2二 三 12頭 1,500m
高知 4R
12:50
C24 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A7組A 12頭 1,400m
門別 5R
13:15
D Ⅱ 9頭 1,700m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
川崎 6R
13:20
C2二 三 12頭 1,500m
高知 5R
13:20
C23 10頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC7組C 12頭 1,400m
門別 6R
13:50
D Ⅲ 16頭 1,200m
川崎 7R
13:50
C1六 七 12頭 1,500m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
C22 10頭 1,400m
金沢 7R
14:10
B3 8頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラC6組C 12頭 1,400m
川崎 8R
14:20
C1六 七 12頭 1,500m
門別 7R
14:25
胆振特別D Ⅰ 13頭 1,800m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
C13 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B6組B 12頭 1,400m
金沢 8R
14:45
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
川崎 9R
14:55
もみの木特別3才 14頭 1,500m
門別 8R
15:00
師走特別CD Ⅰ 13頭 1,800m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
高知 8R
15:00
C12 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B5組B 12頭 1,600m
金沢 9R
15:20
オリオン特別A 8頭 1,700m
川崎 10R
15:30
年忘れスター賞B2 B3選抜馬 11頭 1,600m
高知 9R
15:35
柊特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
サラ系B4組B 12頭 1,600m
園田 9R
15:40
関宮町氷ノ山国際スキー場特別 11頭 1,700m
金沢 10R
15:55
B3 9頭 1,400m
川崎 11R
16:00
八手特別4才 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
名古屋チャレンジカップ ディア 12頭 1,400m
高知 10R
16:10
C21 9頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m

1999年12月20日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
幸福特別 オープン
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
3才 C2
2R
11:00
3才 C2
3R
11:30
4才 C3
4R
12:05
4才 C3
5R
12:40
4才 C2
6R
13:15
3才 C1
7R
13:50
8R
14:25
9R
15:05
白菊賞3才 A
10R
15:40
C1
川崎
1R
11:00
3才 ロ
2R
11:25
3才 イ
3R
11:50
C3四
4R
12:20
C3三
5R
12:50
4才
6R
13:20
選抜3才
7R
13:50
C1八 九
8R
14:20
C1八 九
9R
14:55
ポインセチア特別4才
10R
15:30
師走スター賞B2 B3選抜馬J
11R
16:00
風花特別B2二 B3一
金沢
1R
11:00
3才
名古屋
1R
11:10
アラ3歳5組3才
2R
11:40
アラ3歳4組3才
3R
12:10
アラ系A9組A
4R
12:40
アラ系A8組A
5R
13:10
サラ4歳6組4才
6R
13:40
サラ4歳5組4才
7R
14:10
サラC9組C
8R
14:40
サラC8組C
9R
15:10
サラ系B3組B
10R
15:40
ゼラニューム特別B
11R
16:10
ポインセチア特別B 特別
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
3才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
クリスマス賞C2 選抜
10R
16:10
ポインセチア特別A3
高知
1R
11:20
C65
2R
11:50
C64
3R
12:20
C34
4R
12:50
C33
5R
13:20
C32
6R
13:50
B4
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
カトレア特別B 特別選抜
10R
16:10
C31
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
英彦山賞C
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C2 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3才 C2 9頭 1,300m
川崎 1R
11:00
3才 ロ 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 900m
中津 1R
11:00
9頭 1,180m
名古屋 1R
11:10
アラ3歳5組3才 12頭 800m
高知 1R
11:20
C65 8頭 1,300m
川崎 2R
11:25
3才 イ 11頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 新馬 8頭 800m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
4才 C3 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
6頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳4組3才 12頭 800m
川崎 3R
11:50
C3四 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C64 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 7頭 800m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
水沢 4R
12:05
4才 C3 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ系A9組A 12頭 1,400m
川崎 4R
12:20
C3三 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C34 10頭 1,400m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
水沢 5R
12:40
4才 C2 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A8組A 12頭 1,400m
川崎 5R
12:50
4才 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C33 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
3才 9頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
中津 5R
13:00
9頭 1,300m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
水沢 6R
13:15
3才 C1 10頭 1,400m
川崎 6R
13:20
選抜3才 13頭 1,500m
高知 5R
13:20
C32 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 9頭 200m
中津 6R
13:35
9頭 1,300m
名古屋 6R
13:40
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
水沢 7R
13:50
10頭 1,600m
川崎 7R
13:50
C1八 九 12頭 1,500m
高知 6R
13:50
B4 9頭 1,600m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
名古屋 7R
14:10
サラC9組C 12頭 1,400m
中津 7R
14:10
9頭 1,300m
川崎 8R
14:20
C1八 九 12頭 1,500m
水沢 8R
14:25
10頭 1,800m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
名古屋 8R
14:40
サラC8組C 12頭 1,400m
中津 8R
14:45
9頭 1,300m
川崎 9R
14:55
ポインセチア特別4才 12頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 9頭 1,600m
水沢 9R
15:05
白菊賞3才 A 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系B3組B 12頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
幸福特別 オープン 10頭 200m
中津 9R
15:20
英彦山賞C 8頭 1,760m
川崎 10R
15:30
師走スター賞B2 B3選抜馬J 12頭 1,600m
福山 9R
15:35
クリスマス賞C2 選抜 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
カトレア特別B 特別選抜 10頭 1,600m
水沢 10R
15:40
C1 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
ゼラニューム特別B 12頭 1,400m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
中津 10R
15:55
9頭 1,300m
川崎 11R
16:00
風花特別B2二 B3一 13頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
ポインセチア特別B 特別 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
ポインセチア特別A3 9頭 1,800m
高知 10R
16:10
C31 9頭 1,400m

1999年12月19日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山6日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:35
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:05
ひいらぎ賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
ひいらぎ賞
8R
13:35
清澄特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
清澄特別
9R
14:05
冬至ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
冬至ステークス
10R
14:40
千葉テレビ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
千葉テレビ杯
11R
15:20
スプリンターズステークス(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第33回スプリンターズステークス(GI)
12R
16:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回阪神6日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:30
さざんか賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
さざんか賞
10R
15:05
元町ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
元町ステークス
11R
15:40
サンケイスポーツ杯阪神牝馬特別(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
第42回サンケイスポーツ杯阪神牝馬特別(GII)
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
3回小倉8日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
北九州3歳ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
北九州3歳ステークス
10R
15:10
岩国特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
岩国特別
11R
15:45
虹の松原ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
虹の松原ステークス
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山6日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 12頭 1,200m ダート
5回阪神6日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,200m ダート
3回小倉8日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 14頭 1,000m ダート
5回中山6日 2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 14頭 1,800m ダート
5回阪神6日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,800m ダート
3回小倉8日 2R
10:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 1,800m
Bコース
5回中山6日 3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 12頭 1,600m
Bコース
5回阪神6日 3R
10:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,600m
Bコース
3回小倉8日 3R
10:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,000m ダート
5回中山6日 4R
11:05
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 2,400m ダート
5回阪神6日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Bコース
3回小倉8日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
5回中山6日 5R
11:35
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 10頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
5回阪神6日 5R
11:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 11頭 1,200m ダート
3回小倉8日 5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
5回中山6日 6R
12:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
5回阪神6日 6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 10頭 1,800m ダート
3回小倉8日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,200m
Bコース
5回中山6日 7R
13:05
ひいらぎ賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
16頭 1,600m
Bコース
ひいらぎ賞
5回阪神6日 7R
13:20
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 10頭 1,400m ダート
3回小倉8日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
5回中山6日 8R
13:35
清澄特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
15頭 1,800m
Bコース
清澄特別
5回阪神6日 8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 11頭 1,800m ダート
3回小倉8日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 2,000m
Bコース
5回中山6日 9R
14:05
冬至ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
8頭 2,500m
Bコース
冬至ステークス
5回阪神6日 9R
14:30
さざんか賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
16頭 1,400m
Bコース
さざんか賞
3回小倉8日 9R
14:35
北九州3歳ステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
12頭 1,800m
Bコース
北九州3歳ステークス
5回中山6日 10R
14:40
千葉テレビ杯
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,800m ダート
千葉テレビ杯
5回阪神6日 10R
15:05
元町ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,800m ダート
元町ステークス
3回小倉8日 10R
15:10
岩国特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
15頭 1,700m ダート
岩国特別
5回中山6日 11R
15:20
スプリンターズステークス(GI)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
16頭 1,200m
Bコース
第33回スプリンターズステークス(GI)
5回阪神6日 11R
15:40
サンケイスポーツ杯阪神牝馬特別(GII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G2
16頭 1,600m
Bコース
第42回サンケイスポーツ杯阪神牝馬特別(GII)
3回小倉8日 11R
15:45
虹の松原ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
11頭 1,800m
Bコース
虹の松原ステークス
5回中山6日 12R
16:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
5回阪神6日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 16頭 1,600m
Bコース
3回小倉8日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 18頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
混合
8R
14:05
混合
9R
14:40
ヤングクラウンズカップ3才 産
10R
15:20
ヒロインズカップ 雌馬オープン
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
4才 C3
2R
11:05
3R
11:40
3才 C1
4R
12:15
3才 C1
5R
12:50
4才 C2
6R
13:25
3才 B
7R
14:00
C1
8R
14:35
9R
15:10
六華賞B
10R
15:55
C1
三条
1R
11:00
3才 C4
2R
11:30
一般 C1イ
3R
12:00
3才 C1
4R
12:30
一般 C1ハ
5R
13:00
一般 C1ロ
6R
13:30
3才 B1
7R
14:00
一般 B3ロ
8R
14:30
一般 C1優勝
9R
15:05
若駒賞(JRA所有者賞)3才
10R
15:40
麒麟山特別一般 A2特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:00
アンタレス特別3才
4R
12:30
C1
5R
13:05
C1
6R
13:40
B1
7R
14:15
シリウス特別C1
8R
14:55
レグルス特別B1
9R
15:40
中日杯D重A級
10R
16:15
B1
益田
1R
11:40
2R
12:05
3R
12:30
サラ
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
サラ
7R
14:30
サラ
8R
15:00
9R
15:30
A B
10R
16:00
黒松特別A
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
アラブ王冠4才 全馬
10R
16:10
サンタクロース特別A1
高知
1R
11:20
C67
2R
11:50
C66
3R
12:20
C44
4R
12:50
C43
5R
13:20
C42
6R
13:50
A4
7R
14:25
A3
8R
15:00
宿毛市さくらの里特別A2
9R
15:35
黒潮マイルチャンピオンシッD重
10R
16:10
C41
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
3才
5R
13:15
C2
6R
13:50
B2
7R
14:25
C2
8R
15:05
楠風賞3才
9R
15:50
不知火賞A1 A2
10R
16:25
C1
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
3才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
球磨川特別C
9R
16:00
サラブレッド系3歳優駿D重3才
10R
16:30
火の国賞A2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
若駒特別(ボーナス対象レース)
9R
15:20
耶馬渓賞 オープン
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
4才 C3 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
三条 1R
11:00
3才 C4 6頭 1,200m
金沢 1R
11:00
3才 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
6頭 1,300m
水沢 2R
11:05
10頭 1,300m
高知 1R
11:20
C67 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
三条 2R
11:30
一般 C1イ 7頭 1,600m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 7頭 1,400m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
水沢 3R
11:40
3才 C1 10頭 1,400m
益田 1R
11:40
6頭 1,200m
高知 2R
11:50
C66 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
三条 3R
12:00
3才 C1 9頭 1,200m
金沢 3R
12:00
アンタレス特別3才 7頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
3才 9頭 1,400m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
益田 2R
12:05
6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:15
3才 C1 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
C44 9頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
三条 4R
12:30
一般 C1ハ 9頭 1,200m
金沢 4R
12:30
C1 9頭 1,400m
益田 3R
12:30
サラ 6頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
3才 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
3才 7頭 1,400m
水沢 5R
12:50
4才 C2 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
C43 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
三条 5R
13:00
一般 C1ロ 9頭 1,650m
益田 4R
13:00
6頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
10頭 1,300m
金沢 5R
13:05
C1 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C42 9頭 1,300m
水沢 6R
13:25
3才 B 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
混合 10頭 200m
三条 6R
13:30
3才 B1 9頭 1,650m
益田 5R
13:30
7頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
中津 6R
13:35
10頭 1,300m
金沢 6R
13:40
B1 8頭 1,500m
高知 6R
13:50
A4 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:50
B2 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
水沢 7R
14:00
C1 10頭 1,600m
三条 7R
14:00
一般 B3ロ 10頭 1,700m
益田 6R
14:00
サラ 6頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
混合 10頭 200m
中津 7R
14:10
10頭 1,300m
金沢 7R
14:15
シリウス特別C1 10頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C2 8頭 1,400m
三条 8R
14:30
一般 C1優勝 9頭 1,700m
益田 7R
14:30
サラ 7頭 1,350m
水沢 8R
14:35
8頭 1,800m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
ヤングクラウンズカップ3才 産 10頭 200m
中津 8R
14:45
若駒特別(ボーナス対象レース) 7頭 1,620m
金沢 8R
14:55
レグルス特別B1 10頭 1,500m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
宿毛市さくらの里特別A2 8頭 1,600m
三条 9R
15:05
若駒賞(JRA所有者賞)3才 9頭 1,700m
佐賀 8R
15:05
楠風賞3才 10頭 1,700m
水沢 9R
15:10
六華賞B 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
球磨川特別C 10頭 1,500m
帯広ば 10R
15:20
ヒロインズカップ 雌馬オープン 10頭 200m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
益田 9R
15:30
A B 8頭 1,350m
福山 9R
15:35
アラブ王冠4才 全馬 9頭 1,800m
高知 9R
15:35
黒潮マイルチャンピオンシッD重 11頭 1,600m
三条 10R
15:40
麒麟山特別一般 A2特別 10頭 1,700m
金沢 9R
15:40
中日杯D重A級 12頭 2,300m
佐賀 9R
15:50
不知火賞A1 A2 12頭 1,800m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
C1 11頭 1,400m
中津 10R
15:55
9頭 1,300m
益田 10R
16:00
黒松特別A 8頭 1,600m
荒尾 9R
16:00
サラブレッド系3歳優駿D重3才 9頭 1,500m
福山 10R
16:10
サンタクロース特別A1 7頭 1,800m
高知 10R
16:10
C41 10頭 1,300m
金沢 10R
16:15
B1 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:25
C1 7頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
火の国賞A2 10頭 2,000m

1999年12月18日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山5日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:05
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
5R
11:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
6R
12:30
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:30
香取特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
香取特別
9R
14:00
霞ケ浦特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
霞ケ浦特別
10R
14:40
中山大障害(J・GI)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG1
第122回中山大障害(J・GI)
11R
15:20
師走ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
師走ステークス
12R
16:00
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
5回阪神5日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:50
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:25
シクラメンステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
シクラメンステークス
10R
15:00
猪名川特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
猪名川特別
11R
15:35
逆瀬川ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
逆瀬川ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
3回小倉7日
芝Bコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:30
松浦特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
松浦特別
10R
15:05
甘木特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
甘木特別
11R
15:45
日豊特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
日豊特別
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山5日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,000m ダート
5回阪神5日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,200m ダート
3回小倉7日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 14頭 1,800m
Bコース
5回中山5日 2R
10:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,000m ダート
5回阪神5日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m
Bコース
3回小倉7日 2R
10:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,700m ダート
5回中山5日 3R
10:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 9頭 1,200m
Bコース
5回阪神5日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,400m ダート
3回小倉7日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 11頭 1,200m
Bコース
5回中山5日 4R
11:05
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 9頭 1,800m ダート
5回阪神5日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 15頭 1,600m
Bコース
3回小倉7日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,000m ダート
5回中山5日 5R
11:30
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 18頭 2,000m
Bコース
5回阪神5日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 9頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回小倉7日 5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,000m ダート
5回中山5日 6R
12:30
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
5回阪神5日 6R
12:45
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 10頭 1,200m ダート
3回小倉7日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
5回中山5日 7R
13:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
5回阪神5日 7R
13:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 14頭 1,400m ダート
3回小倉7日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
5回中山5日 8R
13:30
香取特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
11頭 2,000m
Bコース
香取特別
5回阪神5日 8R
13:50
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 12頭 1,400m
Bコース
3回小倉7日 8R
13:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 2,600m
Bコース
5回中山5日 9R
14:00
霞ケ浦特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m
Bコース
霞ケ浦特別
5回阪神5日 9R
14:25
シクラメンステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
11頭 1,400m ダート
シクラメンステークス
3回小倉7日 9R
14:30
松浦特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
18頭 2,000m
Bコース
松浦特別
5回中山5日 10R
14:40
中山大障害(J・GI)
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン JG1
15頭 4,100m
Bコース
第122回中山大障害(J・GI)
5回阪神5日 10R
15:00
猪名川特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
14頭 2,000m
Bコース
猪名川特別
3回小倉7日 10R
15:05
甘木特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
18頭 1,200m
Bコース
甘木特別
5回中山5日 11R
15:20
師走ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,200m ダート
師走ステークス
5回阪神5日 11R
15:35
逆瀬川ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Bコース
逆瀬川ステークス
3回小倉7日 11R
15:45
日豊特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
18頭 2,000m
Bコース
日豊特別
5回中山5日 12R
16:00
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 16頭 1,200m ダート
5回阪神5日 12R
16:15
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,800m ダート
3回小倉7日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
トマム特別 混合
11R
15:55
混合
水沢
1R
10:30
3才 C3
2R
11:00
3才 C2
3R
11:30
3才 C2
4R
12:05
5R
12:40
4才 C2
6R
13:15
4才 C1
7R
13:50
8R
14:25
A B混合
9R
15:05
4歳級150万円以下特別4才
10R
15:40
C1
三条
1R
11:00
3才 C
2R
11:30
一般 C2ロ
3R
12:05
一般 B2
4R
12:35
4才 C3
5R
13:05
4才 C2
6R
13:35
一般 B優勝
7R
14:05
4才 B2
8R
14:35
(JRA所有者賞)一般 A2特
9R
15:10
4才 B優勝
10R
15:45
シャディ・ハクシン特別4才 A
益田
1R
11:40
2R
12:05
3R
12:30
サラ
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
サラ
7R
14:30
8R
15:00
9R
15:30
10R
16:00
雪舟特別A
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
ジングルベル特別A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3才2
2R
11:50
3才1
3R
12:20
C54
4R
12:50
C53
5R
13:20
C52
6R
13:50
C14
7R
14:25
C13
8R
15:00
C12
9R
15:35
ラピスラズリ特別C1 特別選抜
10R
16:10
C51
佐賀
1R
11:00
C1
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
3才
5R
13:15
3才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1 C2
8R
15:00
A2 B2
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
3才
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
高岳特設A1
10R
16:20
いさりび特設C
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
3才
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別C
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C3 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
水沢 2R
11:00
3才 C2 9頭 1,300m
三条 1R
11:00
3才 C 7頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C1 5頭 1,400m
中津 1R
11:00
3才 6頭 1,180m
高知 1R
11:20
3才2 6頭 1,000m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 9頭 200m
水沢 3R
11:30
3才 C2 9頭 1,300m
三条 2R
11:30
一般 C2ロ 7頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 6頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 9頭 1,400m
中津 2R
11:30
8頭 1,180m
益田 1R
11:40
6頭 1,200m
高知 2R
11:50
3才1 5頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 2R
12:00
3才 8頭 1,400m
中津 3R
12:00
6頭 1,300m
水沢 4R
12:05
12頭 1,400m
三条 3R
12:05
一般 B2 8頭 1,600m
益田 2R
12:05
5頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
高知 3R
12:20
C54 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
益田 3R
12:30
サラ 6頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
3才 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
3才 8頭 1,300m
三条 4R
12:35
4才 C3 8頭 1,200m
水沢 5R
12:40
4才 C2 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
3才 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
C53 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
益田 4R
13:00
6頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
三条 5R
13:05
4才 C2 9頭 1,200m
水沢 6R
13:15
4才 C1 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
3才 7頭 1,400m
高知 5R
13:20
C52 10頭 1,300m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
益田 5R
13:30
6頭 1,200m
荒尾 5R
13:30
9頭 1,400m
三条 6R
13:35
一般 B優勝 9頭 1,650m
中津 6R
13:35
9頭 1,300m
水沢 7R
13:50
10頭 1,800m
高知 6R
13:50
C14 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
益田 6R
14:00
サラ 6頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
三条 7R
14:05
4才 B2 9頭 1,650m
中津 7R
14:10
9頭 1,300m
水沢 8R
14:25
A B混合 9頭 1,600m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
C13 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 C2 7頭 1,400m
益田 7R
14:30
7頭 1,350m
三条 8R
14:35
(JRA所有者賞)一般 A2特 8頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
中津 8R
14:45
10頭 1,300m
益田 8R
15:00
8頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
C12 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
A2 B2 10頭 1,400m
水沢 9R
15:05
4歳級150万円以下特別4才 10頭 1,600m
三条 9R
15:10
4才 B優勝 9頭 1,700m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
トマム特別 混合 9頭 200m
中津 9R
15:20
大分県馬主会会長賞特別C 9頭 1,760m
益田 9R
15:30
7頭 1,350m
福山 9R
15:35
ジングルベル特別A2 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
ラピスラズリ特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
水沢 10R
15:40
C1 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 10頭 1,750m
三条 10R
15:45
シャディ・ハクシン特別4才 A 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:45
高岳特設A1 10頭 1,900m
帯広ば 11R
15:55
混合 9頭 200m
中津 10R
15:55
10頭 1,300m
益田 10R
16:00
雪舟特別A 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C51 10頭 1,300m
佐賀 10R
16:15
C1 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
いさりび特設C 9頭 1,500m

1999年12月17日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

三条
1R
11:30
3才 B
2R
12:00
一般 C
3R
12:30
4才 B3
4R
13:00
一般 B1
5R
13:30
4才 C1
6R
14:00
一般 C2イ
7R
14:30
4才 B1
8R
15:00
越佐特別(JRA所有者賞)一般
9R
15:35
4才 A2特別
浦和
1R
11:10
C3一
2R
11:40
3才 新馬イ
3R
12:10
3才 新馬ア
4R
12:40
C3二
5R
13:15
4才六
6R
13:50
C2五 イ
7R
14:25
C2五 ア
8R
15:00
C1二
9R
15:35
春待月特別A2下
10R
16:10
駒牽特別4才一
笠松
1R
11:10
3才ル 新馬
2R
11:35
3才ヌ
3R
12:05
3才ロ 選抜
4R
12:35
4才リ
5R
13:05
4才チ
6R
13:35
C2 C3
7R
14:05
C2ヌ
8R
14:35
C3ロ 選抜
9R
15:05
3才イ 特別
10R
15:40
C3イ 特別
11R
16:10
伊吹特別B1 B2特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
サラ系3歳一般
4R
12:45
サラ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
市島ワイン特別 アラブ系古馬特
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:10
C3一 8頭 1,600m
笠松 1R
11:10
3才ル 新馬 10頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
三条 1R
11:30
3才 B 7頭 1,200m
笠松 2R
11:35
3才ヌ 10頭 800m
浦和 2R
11:40
3才 新馬イ 9頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
三条 2R
12:00
一般 C 7頭 1,200m
笠松 3R
12:05
3才ロ 選抜 10頭 1,400m
浦和 3R
12:10
3才 新馬ア 10頭 800m
園田 3R
12:15
サラ系3歳一般 8頭 1,400m
三条 3R
12:30
4才 B3 7頭 1,600m
笠松 4R
12:35
4才リ 10頭 1,400m
浦和 4R
12:40
C3二 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
サラ系3歳一般 8頭 1,400m
三条 4R
13:00
一般 B1 7頭 1,600m
笠松 5R
13:05
4才チ 10頭 1,400m
浦和 5R
13:15
4才六 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
三条 5R
13:30
4才 C1 8頭 1,200m
笠松 6R
13:35
C2 C3 10頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2五 イ 12頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
三条 6R
14:00
一般 C2イ 9頭 1,200m
笠松 7R
14:05
C2ヌ 10頭 1,400m
浦和 7R
14:25
C2五 ア 11頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
三条 7R
14:30
4才 B1 9頭 1,650m
笠松 8R
14:35
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
三条 8R
15:00
越佐特別(JRA所有者賞)一般 10頭 1,700m
浦和 8R
15:00
C1二 11頭 1,600m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
笠松 9R
15:05
3才イ 特別 9頭 1,400m
三条 9R
15:35
4才 A2特別 9頭 1,700m
浦和 9R
15:35
春待月特別A2下 11頭 1,900m
笠松 10R
15:40
C3イ 特別 10頭 1,400m
園田 9R
15:40
市島ワイン特別 アラブ系古馬特 10頭 1,700m
浦和 10R
16:10
駒牽特別4才一 11頭 1,600m
笠松 11R
16:10
伊吹特別B1 B2特別 10頭 1,800m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

1999年12月16日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:05
C1イ C2イ
2R
11:35
C5ロ
3R
12:05
C4ハ
4R
12:35
3才
5R
13:05
C1イ C2イ
6R
13:40
C3 選抜
7R
14:15
3才 選抜
8R
14:50
雷神賞C5
9R
15:25
ばん阿賞D重 A級
10R
16:00
C4ロ
高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
3才 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
3才 新馬
6R
13:40
C3 普通
7R
14:15
A 普通
8R
14:50
C3 C4選抜
9R
15:25
ヤ ス フ ジ 記 念4才 雌
10R
16:00
碓 氷 峠 特 別A B特別選
浦和
1R
11:00
3才五 イ
2R
11:25
3才五 ア
3R
11:55
C3三
4R
12:25
4才五 イ
5R
12:55
4才五 ア
6R
13:25
C2四 イ
7R
13:55
C2四 ア
8R
14:25
マルチカップ特別B2 B3選抜
9R
15:00
C1三
10R
15:35
マルチフェイス特別B2 B3選
11R
16:10
円良田湖特別C1一
笠松
1R
11:10
3才ニ
2R
11:35
3才ハ
3R
12:05
4才ト
4R
12:35
C3ホ
5R
13:05
C3ニ
6R
13:35
C3ハ
7R
14:05
C1ロ 選抜
8R
14:35
C2リ
9R
15:05
C2チ
10R
15:40
C2ト
11R
16:10
新穂高特別C2イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:10
アラブ系3歳初出走
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系3歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬特別
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
浜坂町麒麟獅子特別 アラブ系古
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
10:30
3才 未勝利
2R
11:00
3才 Ⅳ
3R
11:30
D Ⅲ
4R
12:05
D Ⅲ
5R
12:40
アタックチャレンジ3才
6R
13:15
D Ⅱ
7R
13:50
寒梅特別3才 オープン
8R
14:25
振内特別D Ⅱ
9R
15:00
日高生産連特別D Ⅰ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
3才 未勝利 16頭 1,200m
門別 2R
11:00
3才 Ⅳ 10頭 1,200m
浦和 1R
11:00
3才五 イ 10頭 1,300m
足利 1R
11:05
C1イ C2イ 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3才ニ 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 6頭 820m
高崎 1R
11:20
3才 普通 8頭 900m
浦和 2R
11:25
3才五 ア 11頭 1,300m
門別 3R
11:30
D Ⅲ 8頭 1,700m
足利 2R
11:35
C5ロ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3才ハ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 6頭 820m
高崎 2R
11:45
C4 普通 7頭 1,400m
浦和 3R
11:55
C3三 10頭 1,400m
門別 4R
12:05
D Ⅲ 10頭 1,700m
足利 3R
12:05
C4ハ 10頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才ト 10頭 1,400m
高崎 3R
12:10
3才 普通 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳初出走 6頭 820m
浦和 4R
12:25
4才五 イ 11頭 1,400m
足利 4R
12:35
3才 10頭 1,400m
笠松 4R
12:35
C3ホ 10頭 1,400m
門別 5R
12:40
アタックチャレンジ3才 10頭 2,000m
高崎 4R
12:40
C4 普通 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
浦和 5R
12:55
4才五 ア 11頭 1,400m
足利 5R
13:05
C1イ C2イ 9頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3ニ 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
3才 新馬 8頭 900m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 6R
13:15
D Ⅱ 11頭 1,200m
浦和 6R
13:25
C2四 イ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C3ハ 10頭 1,400m
足利 6R
13:40
C3 選抜 9頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C3 普通 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 7R
13:50
寒梅特別3才 オープン 15頭 1,200m
浦和 7R
13:55
C2四 ア 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C1ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬特別 6頭 1,700m
足利 7R
14:15
3才 選抜 8頭 1,400m
高崎 7R
14:15
A 普通 8頭 1,500m
門別 8R
14:25
振内特別D Ⅱ 14頭 1,800m
浦和 8R
14:25
マルチカップ特別B2 B3選抜 11頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C2リ 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
足利 8R
14:50
雷神賞C5 9頭 1,800m
高崎 8R
14:50
C3 C4選抜 11頭 1,500m
門別 9R
15:00
日高生産連特別D Ⅰ 10頭 1,800m
浦和 9R
15:00
C1三 11頭 1,600m
笠松 9R
15:05
C2チ 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
足利 9R
15:25
ばん阿賞D重 A級 10頭 1,800m
高崎 9R
15:25
ヤ ス フ ジ 記 念4才 雌 8頭 2,000m
浦和 10R
15:35
マルチフェイス特別B2 B3選 12頭 1,400m
笠松 10R
15:40
C2ト 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
浜坂町麒麟獅子特別 アラブ系古 8頭 1,700m
足利 10R
16:00
C4ロ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:00
碓 氷 峠 特 別A B特別選 11頭 1,500m
浦和 11R
16:10
円良田湖特別C1一 11頭 1,600m
笠松 11R
16:10
新穂高特別C2イ 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m

1999年12月15日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:05
3才
2R
11:35
C5ニ
3R
12:05
C5ハ
4R
12:35
C4ニ
5R
13:05
3才
6R
13:40
B級特別
7R
14:15
C4 選抜
8R
14:50
風神賞 C級
9R
15:25
せんげん山特別A2 B1
10R
16:00
C3イ
高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
3才 普通
4R
12:35
C4 普通
5R
13:00
3才 普通
6R
13:30
C4 普通
7R
14:00
C3 普通
8R
14:30
B1 B2普通
9R
15:05
B3 C選抜
10R
16:05
金 精 峠 特 別B C1特別
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
3才四
2R
11:15
C3四
3R
11:45
4才四 イ
4R
12:15
4才四 ア
5R
12:45
C2三 イ
6R
13:15
C2三 ア
7R
13:45
C1四 イ
8R
14:20
マルチスター特別B2 B3選抜
9R
14:55
C1四 ア
10R
15:35
浦和記念GII4上 オープン
11R
16:10
特選4才 選抜雌馬
笠松
1R
11:05
3才ヘ 新馬
2R
11:30
3才ホ
3R
11:55
3才リ
4R
12:25
3才チ
5R
12:55
C2ヘ
6R
13:25
C2ホ
7R
13:55
C2ニ
8R
14:25
4才ロ 選抜
9R
15:00
銀嶺争覇(P) オープン特別
10R
16:10
4才イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系3歳特別
7R
14:10
サラ系3歳オープン
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
ひいらぎ アラブ系古馬特別
10R
15:50
JAパールライス杯 アラブ系4
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
D Ⅳ
3R
12:05
D Ⅳ
4R
12:40
アタックチャレンジ3才
5R
13:15
アタックチャレンジ3才
6R
13:50
ファイナルアタック3才
7R
14:25
川向特別D Ⅱ
8R
15:00
NOSAI日高特別D Ⅱ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
3才四 10頭 1,400m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 14頭 1,000m
足利 1R
11:05
3才 9頭 1,400m
笠松 1R
11:05
3才ヘ 新馬 10頭 800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C3四 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3才 普通 8頭 900m
門別 2R
11:30
D Ⅳ 10頭 1,200m
笠松 2R
11:30
3才ホ 10頭 800m
足利 2R
11:35
C5ニ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C4 普通 8頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
4才四 イ 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
3才リ 10頭 1,400m
門別 3R
12:05
D Ⅳ 10頭 1,200m
足利 3R
12:05
C5ハ 10頭 1,300m
高崎 3R
12:10
3才 普通 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
4才四 ア 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
3才チ 10頭 1,400m
足利 4R
12:35
C4ニ 10頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C4 普通 9頭 1,400m
門別 4R
12:40
アタックチャレンジ3才 11頭 1,200m
園田 4R
12:40
サラ系3歳一般 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:45
C2三 イ 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
C2ヘ 10頭 1,400m
高崎 5R
13:00
3才 普通 8頭 1,500m
足利 5R
13:05
3才 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 5R
13:15
アタックチャレンジ3才 10頭 1,800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:15
C2三 ア 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
C2ホ 10頭 1,400m
高崎 6R
13:30
C4 普通 9頭 1,400m
足利 6R
13:40
B級特別 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系3歳特別 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
C1四 イ 11頭 1,600m
門別 6R
13:50
ファイナルアタック3才 14頭 1,800m
笠松 7R
13:55
C2ニ 10頭 1,400m
高崎 7R
14:00
C3 普通 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
サラ系3歳オープン 10頭 1,700m
足利 7R
14:15
C4 選抜 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
マルチスター特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
門別 7R
14:25
川向特別D Ⅱ 14頭 1,800m
笠松 8R
14:25
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
高崎 8R
14:30
B1 B2普通 10頭 1,500m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
足利 8R
14:50
風神賞 C級 8頭 1,800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:55
C1四 ア 11頭 1,600m
門別 8R
15:00
NOSAI日高特別D Ⅱ 12頭 1,800m
笠松 9R
15:00
銀嶺争覇(P) オープン特別 9頭 1,800m
高崎 9R
15:05
B3 C選抜 11頭 1,500m
園田 9R
15:15
ひいらぎ アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
足利 9R
15:25
せんげん山特別A2 B1 10頭 1,800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:35
浦和記念GII4上 オープン 9頭 2,000m
園田 10R
15:50
JAパールライス杯 アラブ系4 10頭 1,700m
足利 10R
16:00
C3イ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:05
金 精 峠 特 別B C1特別 10頭 1,500m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:10
特選4才 選抜雌馬 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
4才イ 特別 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m

1999年12月14日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
3才 A1
2R
11:30
4才 B1
3R
12:00
D3ハ
4R
12:30
3才 B3
5R
13:00
4才 B2
6R
13:40
D2 優勝
7R
14:10
4才 A3
8R
14:40
B級 選抜
9R
15:15
上山グランプリ 山形記念D重
10R
15:45
B3ロ
足利
1R
11:05
C2ロ
2R
11:35
3才
3R
12:05
C5ヘ
4R
12:35
C5ホ
5R
13:05
C4リ C5イ
6R
13:40
C4ホ
7R
14:15
3才 選抜
8R
14:50
C2 選抜
9R
15:25
石尊山特別B1 B2
10R
16:00
C3ロ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
3才 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
3才 普通
6R
13:40
C3 C4普通
7R
14:15
3才 普通
8R
14:50
B2 B3普通
9R
15:25
C3 選抜
10R
16:00
C2 C3選抜
浦和
1R
11:00
3才三 イ
2R
11:25
3才三 ア
3R
11:55
C3五 イ
4R
12:25
C3五 ア
5R
12:55
4才三 イ
6R
13:25
4才三 ア
7R
13:55
C2二
8R
14:25
C1五 イ
9R
15:00
姫駒特別3才 選抜雌馬
10R
15:35
マルチホース特別B2 B3選抜
11R
16:10
C1五 ア
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
8R
14:45
選抜特別 もみじ賞C2級
9R
15:20
サファイヤ特別A
10R
15:55
笠松
1R
11:10
3才ト
2R
11:35
3才ヘ
3R
12:05
4才ニ
4R
12:35
4才ハ
5R
13:05
C2ハ
6R
13:35
C2ロ 選抜
7R
14:05
4才ロ 選抜
8R
14:35
C1ロ 選抜
9R
15:05
4才イ 特別
10R
15:40
師走特別B2 C1特別
11R
16:10
流葉特別B2 C1特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
サラ系3歳特別
7R
14:10
アラブ系3歳オープン
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
淡路ビーフ特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
D Ⅳ
3R
12:05
D Ⅳ
4R
12:40
アタックチャレンジ3才
5R
13:15
アタックチャレンジ3才
6R
13:50
D Ⅲ
7R
14:25
ひいらぎ特別CD
8R
15:00
JA幕別特別D Ⅱ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
3才 未勝利 14頭 1,000m
上山 1R
11:00
3才 A1 7頭 1,500m
浦和 1R
11:00
3才三 イ 9頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3才 10頭 1,300m
足利 1R
11:05
C2ロ 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3才ト 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 8頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 8頭 1,400m
浦和 2R
11:25
3才三 ア 11頭 1,400m
門別 2R
11:30
D Ⅳ 9頭 1,200m
上山 2R
11:30
4才 B1 8頭 1,250m
金沢 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
足利 2R
11:35
3才 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3才ヘ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 8頭 1,400m
高崎 2R
11:45
3才 普通 7頭 1,400m
浦和 3R
11:55
C3五 イ 9頭 1,400m
上山 3R
12:00
D3ハ 8頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
門別 3R
12:05
D Ⅳ 9頭 1,200m
足利 3R
12:05
C5ヘ 10頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才ニ 9頭 1,400m
高崎 3R
12:10
C4 普通 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 12頭 1,400m
浦和 4R
12:25
C3五 ア 9頭 1,400m
上山 4R
12:30
3才 B3 9頭 1,250m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
足利 4R
12:35
C5ホ 10頭 1,400m
笠松 4R
12:35
4才ハ 10頭 1,400m
門別 4R
12:40
アタックチャレンジ3才 13頭 1,200m
高崎 4R
12:40
C4 普通 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 5R
12:55
4才三 イ 12頭 1,400m
上山 5R
13:00
4才 B2 10頭 1,250m
金沢 5R
13:00
C2 7頭 1,400m
足利 5R
13:05
C4リ C5イ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C2ハ 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
3才 普通 8頭 1,500m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 5R
13:15
アタックチャレンジ3才 14頭 1,200m
浦和 6R
13:25
4才三 ア 12頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
D2 優勝 11頭 1,500m
足利 6R
13:40
C4ホ 10頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C3 C4普通 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
サラ系3歳特別 12頭 1,400m
門別 6R
13:50
D Ⅲ 12頭 1,700m
浦和 7R
13:55
C2二 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
4才 A3 9頭 1,500m
金沢 7R
14:10
9頭 1,500m
園田 7R
14:10
アラブ系3歳オープン 10頭 1,700m
足利 7R
14:15
3才 選抜 9頭 1,400m
高崎 7R
14:15
3才 普通 8頭 1,500m
門別 7R
14:25
ひいらぎ特別CD 14頭 1,800m
浦和 8R
14:25
C1五 イ 11頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
上山 8R
14:40
B級 選抜 10頭 1,700m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 8R
14:45
選抜特別 もみじ賞C2級 11頭 1,500m
足利 8R
14:50
C2 選抜 9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B2 B3普通 8頭 1,500m
門別 8R
15:00
JA幕別特別D Ⅱ 12頭 1,800m
浦和 9R
15:00
姫駒特別3才 選抜雌馬 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
4才イ 特別 10頭 1,400m
上山 9R
15:15
上山グランプリ 山形記念D重 12頭 2,300m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
金沢 9R
15:20
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
足利 9R
15:25
石尊山特別B1 B2 9頭 1,800m
高崎 9R
15:25
C3 選抜 12頭 1,500m
浦和 10R
15:35
マルチホース特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
笠松 10R
15:40
師走特別B2 C1特別 10頭 1,400m
上山 10R
15:45
B3ロ 9頭 1,700m
園田 10R
15:50
淡路ビーフ特別 アラブ系古馬特 10頭 1,700m
金沢 10R
15:55
9頭 1,500m
足利 10R
16:00
C3ロ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:00
C2 C3選抜 11頭 1,500m
浦和 11R
16:10
C1五 ア 10頭 1,600m
笠松 11R
16:10
流葉特別B2 C1特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

1999年12月13日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
オープン
10R
15:20
駒場特別
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
3才 C3
2R
11:00
3才 C3
3R
11:30
C3
4R
12:05
C3
5R
12:40
C3
6R
13:15
C3
7R
13:50
C2
8R
14:25
9R
15:05
4歳級300万円以下特別4才
10R
15:40
C2
上山
1R
11:00
D3ロ
2R
11:30
D2ロ
3R
12:05
3才 B2
4R
12:40
3才 A2
5R
13:15
B2イ
6R
13:50
A3
7R
14:25
4才 A1
8R
15:00
B級 優勝
9R
15:40
上山温泉郷特別D級
足利
1R
11:05
3才
2R
11:35
3才
3R
12:05
C5チ
4R
12:35
C5ト
5R
13:05
C4ヘ
6R
13:40
C3ニ C4イ
7R
14:15
C1 選抜
8R
14:50
C5 選抜
9R
15:25
行道山特別B3 C1
10R
16:00
C2ロ
浦和
1R
11:10
3才二
2R
11:40
C3六
3R
12:10
4才二 イ
4R
12:40
4才二 ア
5R
13:15
C2 選抜雌馬
6R
13:50
C1六 イ
7R
14:25
C1六 ア
8R
15:00
選抜B3
9R
15:35
歳の瀬特別C2一
10R
16:10
若殿特別3才一
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C3
6R
13:35
C3
7R
14:10
リゲル特別C3
8R
14:45
アメジスト特別C1
9R
15:20
ルビー特別A
10R
15:55
C1
笠松
1R
11:10
3才ホ
2R
11:35
3才ニ
3R
12:05
3才ハ
4R
12:35
4才ヘ
5R
13:05
4才ホ
6R
13:35
C4ハ
7R
14:05
C4ロ
8R
14:35
C2 C3
9R
15:05
C3 選抜
10R
15:40
C2ハ
11R
16:10
北アルプス特別C1イ 特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
中国地区獣医師会連合会会長杯シ
10R
16:10
もみの木特別C1
佐賀
1R
11:00
JRA認定3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C1 C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
九千部賞C1
9R
15:40
セラミーカップ(指定交流)
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C3 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
水沢 2R
11:00
3才 C3 9頭 1,300m
上山 1R
11:00
D3ロ 8頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 900m
佐賀 1R
11:00
JRA認定3才 12頭 1,300m
足利 1R
11:05
3才 9頭 1,400m
浦和 1R
11:10
3才二 12頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3才ホ 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
上山 2R
11:30
D2ロ 9頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3才 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
足利 2R
11:35
3才 9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3才ニ 10頭 1,400m
浦和 2R
11:40
C3六 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
3才 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
水沢 4R
12:05
C3 10頭 1,300m
上山 3R
12:05
3才 B2 10頭 1,250m
足利 3R
12:05
C5チ 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
3才ハ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3才 11頭 1,400m
浦和 3R
12:10
4才二 イ 11頭 1,400m
福山 3R
12:25
4才 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
足利 4R
12:35
C5ト 10頭 1,300m
笠松 4R
12:35
4才ヘ 10頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C3 10頭 1,400m
上山 4R
12:40
3才 A2 10頭 1,500m
浦和 4R
12:40
4才二 ア 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C1 C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C3 8頭 1,400m
足利 5R
13:05
C4ヘ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
4才ホ 10頭 1,400m
水沢 6R
13:15
C3 11頭 1,400m
上山 5R
13:15
B2イ 8頭 1,700m
浦和 5R
13:15
C2 選抜雌馬 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 6R
13:35
C3 8頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C4ハ 10頭 1,400m
足利 6R
13:40
C3ニ C4イ 10頭 1,400m
水沢 7R
13:50
C2 11頭 1,400m
上山 6R
13:50
A3 8頭 1,700m
浦和 6R
13:50
C1六 イ 11頭 1,600m
佐賀 6R
13:50
C1 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 8頭 1,600m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
笠松 7R
14:05
C4ロ 10頭 1,400m
金沢 7R
14:10
リゲル特別C3 8頭 1,500m
足利 7R
14:15
C1 選抜 10頭 1,400m
水沢 8R
14:25
10頭 1,600m
上山 7R
14:25
4才 A1 10頭 1,700m
浦和 7R
14:25
C1六 ア 11頭 1,600m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C2 C3 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
オープン 10頭 200m
金沢 8R
14:45
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
足利 8R
14:50
C5 選抜 10頭 1,400m
上山 8R
15:00
B級 優勝 10頭 1,800m
浦和 8R
15:00
選抜B3 11頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
九千部賞C1 11頭 1,750m
水沢 9R
15:05
4歳級300万円以下特別4才 7頭 1,600m
笠松 9R
15:05
C3 選抜 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
駒場特別 10頭 200m
金沢 9R
15:20
ルビー特別A 9頭 1,700m
足利 9R
15:25
行道山特別B3 C1 10頭 1,700m
浦和 9R
15:35
歳の瀬特別C2一 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
中国地区獣医師会連合会会長杯シ 10頭 1,800m
水沢 10R
15:40
C2 12頭 1,400m
上山 9R
15:40
上山温泉郷特別D級 12頭 1,800m
笠松 10R
15:40
C2ハ 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
セラミーカップ(指定交流) 12頭 1,400m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
15:55
C1 10頭 1,400m
足利 10R
16:00
C2ロ 10頭 1,400m
浦和 10R
16:10
若殿特別3才一 11頭 1,600m
笠松 11R
16:10
北アルプス特別C1イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
もみの木特別C1 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m

1999年12月12日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山4日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:40
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
4R
11:05
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:35
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
6R
12:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:05
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8R
13:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:05
市川ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
市川ステークス
10R
14:40
ディセンバーステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
ディセンバーステークス
11R
15:20
朝日杯3歳ステークス(GI)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G1
第51回朝日杯3歳ステークス(GI)
12R
16:00
稲毛特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
稲毛特別
5回阪神4日
芝Aコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9R
14:30
高砂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
高砂特別
10R
15:05
千両賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
千両賞
11R
15:40
ポートアイランドステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
ポートアイランドステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
3回小倉6日
芝Aコース
1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:35
壇之浦特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
壇之浦特別
10R
15:10
小月特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
小月特別
11R
15:45
愛知杯(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
第37回愛知杯(GIII)
12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山4日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 8頭 1,000m ダート
5回阪神4日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,800m ダート
3回小倉6日 1R
10:05
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m
Aコース
5回中山4日 2R
10:15
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 9頭 1,800m ダート
5回阪神4日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 15頭 1,200m
Aコース
3回小倉6日 2R
10:30
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 8頭 1,200m
Aコース
5回中山4日 3R
10:40
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 10頭 1,200m ダート
5回阪神4日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 10頭 1,600m
Aコース
3回小倉6日 3R
10:55
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 8頭 1,700m ダート
5回中山4日 4R
11:05
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 14頭 1,600m
Aコース
5回阪神4日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Aコース
3回小倉6日 4R
11:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 15頭 1,700m ダート
5回中山4日 5R
11:35
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 13頭 1,200m
Aコース
5回阪神4日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 12頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
3回小倉6日 5R
11:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,000m ダート
5回中山4日 6R
12:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
5回阪神4日 6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 8頭 1,800m ダート
3回小倉6日 6R
12:50
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
5回中山4日 7R
13:05
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 11頭 1,800m ダート
5回阪神4日 7R
13:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 9頭 1,400m ダート
3回小倉6日 7R
13:25
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 12頭 1,700m ダート
5回中山4日 8R
13:35
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
5回阪神4日 8R
13:55
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 11頭 1,200m ダート
3回小倉6日 8R
14:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 2,000m
Aコース
5回中山4日 9R
14:05
市川ステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,600m
Aコース
市川ステークス
5回阪神4日 9R
14:30
高砂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9頭 1,800m ダート
高砂特別
3回小倉6日 9R
14:35
壇之浦特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9頭 2,600m
Aコース
壇之浦特別
5回中山4日 10R
14:40
ディセンバーステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
11頭 2,000m
Aコース
ディセンバーステークス
5回阪神4日 10R
15:05
千両賞
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
12頭 1,200m
Aコース
千両賞
3回小倉6日 10R
15:10
小月特別
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
13頭 1,200m
Aコース
小月特別
5回中山4日 11R
15:20
朝日杯3歳ステークス(GI)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G1
16頭 1,600m
Aコース
第51回朝日杯3歳ステークス(GI)
5回阪神4日 11R
15:40
ポートアイランドステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
12頭 1,600m
Aコース
ポートアイランドステークス
3回小倉6日 11R
15:45
愛知杯(GIII)
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G3
11頭 2,000m
Aコース
第37回愛知杯(GIII)
5回中山4日 12R
16:00
稲毛特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
稲毛特別
5回阪神4日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 12頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 12R
16:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 13頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
一般 4才以上
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
3才 雌馬オープン
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
日本レーシングサービス特別
10R
15:20
銀河賞5才 オープン
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:05
C3
3R
11:40
C3
4R
12:15
C3
5R
12:50
C2
6R
13:25
C2
7R
14:00
4才 B
8R
14:35
9R
15:10
東北サラブレッド3歳チャンD重
10R
15:55
C2
上山
1R
11:00
3才 A3
2R
11:30
D2ハ
3R
12:00
3才 B1
4R
12:30
B2ロ
5R
13:00
D3 優勝
6R
13:30
4才 A2
7R
14:00
B3イ
8R
14:35
ターコイズ特別A2
三条
1R
10:45
3才 B2
2R
11:15
一般 B3
3R
11:45
3才 C3
4R
12:15
4才 C3
5R
12:45
3才 A1
6R
13:15
一般 C2ニ
7R
13:45
4才 B4
8R
14:15
一般 B1イ
9R
14:45
一般 B2優勝
10R
15:45
ポインセチア特別一般 A1特別
足利
1R
11:05
3才
2R
11:35
C2ハ
3R
12:05
3才
4R
12:35
C5ヌ
5R
13:05
C5リ
6R
13:40
C4ト
7R
14:15
C4 選抜
8R
14:50
天狗山特別B3
9R
15:25
大岩特別 オープン
10R
16:00
C3ハ
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
ガーネット特別3才
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
C3
7R
14:10
C1
8R
14:45
オパール特別B
9R
15:20
北国アラブチャンピオンA級
10R
15:55
C1
笠松
1R
11:05
4才ニ
2R
11:30
4才ハ
3R
12:00
C3 C4
4R
12:30
C2ロ 選抜
5R
13:00
3才ロ 選抜
6R
13:30
3才イ 特別
7R
14:00
C4イ 選抜
8R
14:35
畜産フェア特別C1イ 特別
9R
15:45
ウインター争覇(P) オープン
10R
16:15
C2イ 特別
益田
1R
11:40
3才
2R
12:05
サラ
3R
12:30
サラ
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
8R
15:00
A B
9R
15:30
若鮎特別3才
10R
16:10
持石特別サラ
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
ヤングチャンピオン3才
10R
16:10
キャンドルライト特別B1 B2
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:00
3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
C1
8R
14:35
脊振賞3才
9R
15:10
有明賞C1
10R
15:55
天山賞A1 A2
11R
16:30
A2 B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
肥後椿賞3才
9R
16:00
ユートピア特設A
10R
16:30
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:35
若駒特別3才
9R
15:45
周防灘賞 オープン
10R
16:20
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
C3 10頭 1,300m
三条 1R
10:45
3才 B2 7頭 1,600m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A3 8頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3才 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3才 10頭 1,300m
中津 1R
11:00
8頭 1,180m
水沢 2R
11:05
C3 10頭 1,300m
足利 1R
11:05
3才 9頭 1,400m
笠松 1R
11:05
4才ニ 10頭 1,400m
三条 2R
11:15
一般 B3 8頭 1,200m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 2R
11:30
D2ハ 9頭 1,300m
金沢 2R
11:30
ガーネット特別3才 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
4才ハ 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
6頭 1,300m
中津 2R
11:30
9頭 1,300m
足利 2R
11:35
C2ハ 10頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C3 11頭 1,400m
益田 1R
11:40
3才 5頭 1,200m
三条 3R
11:45
3才 C3 9頭 1,200m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 B1 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C3 8頭 1,400m
笠松 3R
12:00
C3 C4 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
3才 10頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,300m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
足利 3R
12:05
3才 8頭 1,400m
益田 2R
12:05
サラ 6頭 1,200m
水沢 4R
12:15
C3 12頭 1,400m
三条 4R
12:15
4才 C3 10頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
3才 雌馬オープン 10頭 200m
上山 4R
12:30
B2ロ 8頭 1,700m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
益田 3R
12:30
サラ 6頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
足利 4R
12:35
C5ヌ 10頭 1,300m
三条 5R
12:45
3才 A1 8頭 1,600m
水沢 5R
12:50
C2 11頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
D3 優勝 9頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C3 8頭 1,400m
笠松 5R
13:00
3才ロ 選抜 8頭 1,400m
益田 4R
13:00
7頭 1,350m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
10頭 1,400m
中津 5R
13:00
8頭 1,300m
足利 5R
13:05
C5リ 10頭 1,400m
三条 6R
13:15
一般 C2ニ 10頭 1,200m
水沢 6R
13:25
C2 11頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
4才 A2 9頭 1,500m
笠松 6R
13:30
3才イ 特別 8頭 1,400m
益田 5R
13:30
7頭 1,350m
佐賀 6R
13:30
C1 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
中津 6R
13:30
8頭 1,300m
金沢 6R
13:35
C3 8頭 1,400m
足利 6R
13:40
C4ト 10頭 1,400m
三条 7R
13:45
4才 B4 10頭 1,700m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,600m
水沢 7R
14:00
4才 B 10頭 1,600m
上山 7R
14:00
B3イ 9頭 1,700m
笠松 7R
14:00
C4イ 選抜 10頭 1,600m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
佐賀 7R
14:00
C1 11頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
中津 7R
14:00
8頭 1,300m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
三条 8R
14:15
一般 B1イ 9頭 1,700m
足利 7R
14:15
C4 選抜 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
益田 7R
14:30
8頭 1,350m
水沢 8R
14:35
7頭 1,800m
上山 8R
14:35
ターコイズ特別A2 11頭 1,700m
笠松 8R
14:35
畜産フェア特別C1イ 特別 10頭 1,800m
佐賀 8R
14:35
脊振賞3才 9頭 1,700m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
中津 8R
14:35
若駒特別3才 9頭 1,620m
帯広ば 9R
14:40
日本レーシングサービス特別 10頭 200m
三条 9R
14:45
一般 B2優勝 9頭 1,700m
金沢 8R
14:45
オパール特別B 9頭 1,500m
足利 8R
14:50
天狗山特別B3 10頭 1,700m
益田 8R
15:00
A B 8頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
水沢 9R
15:10
東北サラブレッド3歳チャンD重 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:10
有明賞C1 11頭 1,750m
荒尾 8R
15:10
肥後椿賞3才 9頭 1,500m
帯広ば 10R
15:20
銀河賞5才 オープン 10頭 200m
金沢 9R
15:20
北国アラブチャンピオンA級 11頭 2,300m
足利 9R
15:25
大岩特別 オープン 8頭 1,800m
益田 9R
15:30
若鮎特別3才 8頭 1,600m
福山 9R
15:35
ヤングチャンピオン3才 9頭 1,600m
三条 10R
15:45
ポインセチア特別一般 A1特別 10頭 1,700m
笠松 9R
15:45
ウインター争覇(P) オープン 9頭 1,900m
中津 9R
15:45
周防灘賞 オープン 9頭 1,760m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
C2 11頭 1,400m
金沢 10R
15:55
C1 8頭 1,400m
佐賀 10R
15:55
天山賞A1 A2 10頭 2,000m
足利 10R
16:00
C3ハ 10頭 1,400m
荒尾 9R
16:00
ユートピア特設A 9頭 1,900m
益田 10R
16:10
持石特別サラ 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
キャンドルライト特別B1 B2 10頭 1,600m
笠松 10R
16:15
C2イ 特別 10頭 1,600m
中津 10R
16:20
7頭 1,300m
佐賀 11R
16:30
A2 B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
9頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新