スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

1999年12月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
4才 C3
2R
11:00
4才 C3
3R
11:30
3才 C2
4R
12:05
3才 C1
5R
12:40
3才 C1
6R
13:15
4才 C2
7R
13:50
8R
14:25
A B混合
9R
15:05
桐花賞D重オー オープン
10R
15:40
C1
三条
1R
11:00
4才 C3
2R
11:30
4才 B3
3R
12:00
4才 B2
4R
12:30
4才 C1
5R
13:00
3才 C2イ
6R
13:30
3才 C3イ
7R
14:00
3才 C2ロ
8R
14:35
4才 C2
9R
15:10
大晦日特別4才 B1特別
10R
15:45
一般 B3イ
高崎
1R
11:00
3才 普通
2R
11:25
C4 普通
3R
11:50
C4 普通
4R
12:20
C4 普通
5R
12:50
3才 普通
6R
13:20
C3 普通
7R
13:55
3才 普通
8R
14:35
B3 C普通
9R
15:20
高 崎 大 賞 典D重4才 以
10R
15:55
C2 C3選抜
船橋
1R
10:40
4才イ
2R
11:10
4才ア
3R
11:40
3才イ 新馬
4R
12:10
3才ア 新馬
5R
12:40
C3二 イ
6R
13:10
C3二 ア
7R
13:40
特選C2五
8R
14:10
特選C1四
9R
14:45
ファイナル特別C1二
10R
15:20
ミレニアム特別B3一
11R
16:00
東京湾カップD重4才 オープン
大井
1R
10:30
3才
2R
10:55
3才
3R
11:25
3才
4R
11:55
3才 選抜雌馬
5R
12:25
4才
6R
13:00
アデュー1999賞C1一 特別
7R
13:35
選抜C3一
8R
14:15
特選C1三
9R
14:55
エリカ特別4才 特別
10R
15:40
’99グローリーカップA3 以
11R
16:25
選抜B3五
笠松
1R
10:50
3才ト
2R
11:20
3才ヘ
3R
11:50
4才リ
4R
12:20
4才チ
5R
12:50
4才ト
6R
13:25
C2ロ 選抜
7R
14:00
C2チ
8R
14:35
C2ト
9R
15:10
C1ロ 選抜
10R
15:50
岐阜新聞杯B2 C1特別
11R
16:20
ひいらぎ特別C2イ 特別
中京
1R
10:20
アラ3歳選抜3才 選抜
2R
10:55
アラ3歳特別3才 特別
3R
11:30
アラA11組A
4R
12:10
サラC8組C
5R
12:50
サラC7組C
6R
13:30
サラC6組C
7R
14:10
サラ系B5組B
8R
14:50
サラ系B4組B
9R
15:30
福寿草特別B 特別
10R
16:10
名古屋記念D重4上 重賞セレク
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
日本トーター杯三十一日特別B1
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
C65
2R
11:50
C64
3R
12:20
C34
4R
12:50
C33
5R
13:20
C32
6R
13:50
A4
7R
14:25
A3
8R
15:05
高知放送特別C3 選抜馬
9R
15:45
高知県知事賞D重 オープン
10R
16:20
A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C1
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1 C2
6R
13:35
B2
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
玄海賞B1 B2
10R
16:00
中島記念 (ファン選抜)
11R
16:40
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
フアン選抜アラブチャンピオン
10R
16:20
梨 花 賞C
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
16:00
大晦日特別C1 選抜
10R
16:35
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中京 1R
10:20
アラ3歳選抜3才 選抜 9頭 1,000m
水沢 1R
10:30
4才 C3 9頭 1,300m
大井 1R
10:30
3才 9頭 1,200m
船橋 1R
10:40
4才イ 9頭 1,200m
笠松 1R
10:50
3才ト 10頭 1,400m
大井 2R
10:55
3才 11頭 1,200m
中京 2R
10:55
アラ3歳特別3才 特別 10頭 1,500m
水沢 2R
11:00
4才 C3 9頭 1,300m
三条 1R
11:00
4才 C3 7頭 1,200m
高崎 1R
11:00
3才 普通 9頭 900m
佐賀 1R
11:00
C2 11頭 1,300m
中津 1R
11:00
C2 8頭 1,180m
船橋 2R
11:10
4才ア 9頭 1,200m
笠松 2R
11:20
3才ヘ 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
C65 10頭 1,300m
高崎 2R
11:25
C4 普通 8頭 1,400m
大井 3R
11:25
3才 12頭 1,200m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
水沢 3R
11:30
3才 C2 9頭 1,300m
三条 2R
11:30
4才 B3 7頭 1,600m
中京 3R
11:30
アラA11組A 9頭 1,500m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,400m
中津 2R
11:30
C1 8頭 1,300m
船橋 3R
11:40
3才イ 新馬 9頭 1,000m
高崎 3R
11:50
C4 普通 8頭 1,400m
笠松 3R
11:50
4才リ 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C64 9頭 1,300m
大井 4R
11:55
3才 選抜雌馬 11頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 7頭 1,250m
三条 3R
12:00
4才 B2 7頭 1,700m
佐賀 3R
12:00
C1 11頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
9頭 1,400m
中津 3R
12:00
C1 8頭 1,300m
水沢 4R
12:05
3才 C1 9頭 1,400m
船橋 4R
12:10
3才ア 新馬 12頭 1,000m
中京 4R
12:10
サラC8組C 11頭 1,500m
高崎 4R
12:20
C4 普通 8頭 1,400m
笠松 4R
12:20
4才チ 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C34 9頭 1,400m
大井 5R
12:25
4才 12頭 1,400m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
三条 4R
12:30
4才 C1 8頭 1,600m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
水沢 5R
12:40
3才 C1 8頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3二 イ 9頭 1,500m
高崎 5R
12:50
3才 普通 8頭 1,400m
笠松 5R
12:50
4才ト 10頭 1,400m
中京 5R
12:50
サラC7組C 11頭 1,500m
高知 4R
12:50
C33 8頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
三条 5R
13:00
3才 C2イ 8頭 1,200m
大井 6R
13:00
アデュー1999賞C1一 特別 8頭 1,800m
佐賀 5R
13:00
C1 C2 9頭 1,400m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
船橋 6R
13:10
C3二 ア 10頭 1,500m
水沢 6R
13:15
4才 C2 12頭 1,400m
高崎 6R
13:20
C3 普通 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C32 8頭 1,400m
笠松 6R
13:25
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
三条 6R
13:30
3才 C3イ 9頭 1,200m
中京 6R
13:30
サラC6組C 11頭 1,500m
荒尾 5R
13:30
10頭 1,400m
大井 7R
13:35
選抜C3一 12頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
B2 8頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 9頭 1,300m
船橋 7R
13:40
特選C2五 9頭 1,600m
水沢 7R
13:50
9頭 1,600m
高知 6R
13:50
A4 8頭 1,600m
高崎 7R
13:55
3才 普通 10頭 1,500m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
三条 7R
14:00
3才 C2ロ 9頭 1,200m
笠松 7R
14:00
C2チ 10頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
10頭 1,400m
船橋 8R
14:10
特選C1四 10頭 1,600m
中京 7R
14:10
サラ系B5組B 11頭 1,500m
佐賀 7R
14:10
C1 8頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 9頭 1,300m
大井 8R
14:15
特選C1三 13頭 1,600m
水沢 8R
14:25
A B混合 8頭 1,600m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 8頭 1,600m
三条 8R
14:35
4才 C2 9頭 1,650m
高崎 8R
14:35
B3 C普通 9頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C2ト 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
10頭 1,400m
船橋 9R
14:45
ファイナル特別C1二 14頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
中津 8R
14:45
C1 9頭 1,300m
中京 8R
14:50
サラ系B4組B 12頭 1,500m
大井 9R
14:55
エリカ特別4才 特別 14頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
水沢 9R
15:05
桐花賞D重オー オープン 11頭 2,000m
高知 8R
15:05
高知放送特別C3 選抜馬 8頭 1,900m
三条 9R
15:10
大晦日特別4才 B1特別 10頭 1,700m
笠松 9R
15:10
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
高崎 9R
15:20
高 崎 大 賞 典D重4才 以 12頭 2,600m
船橋 10R
15:20
ミレニアム特別B3一 14頭 1,700m
佐賀 9R
15:20
玄海賞B1 B2 10頭 1,750m
中京 9R
15:30
福寿草特別B 特別 9頭 1,600m
福山 9R
15:35
日本トーター杯三十一日特別B1 10頭 1,600m
水沢 10R
15:40
C1 12頭 1,400m
大井 10R
15:40
’99グローリーカップA3 以 14頭 2,000m
三条 10R
15:45
一般 B3イ 10頭 1,700m
高知 9R
15:45
高知県知事賞D重 オープン 12頭 2,400m
荒尾 9R
15:45
フアン選抜アラブチャンピオン 10頭 2,150m
笠松 10R
15:50
岐阜新聞杯B2 C1特別 10頭 1,600m
高崎 10R
15:55
C2 C3選抜 11頭 1,500m
船橋 11R
16:00
東京湾カップD重4才 オープン 14頭 1,800m
佐賀 10R
16:00
中島記念 (ファン選抜) 12頭 2,000m
中津 9R
16:00
大晦日特別C1 選抜 9頭 1,760m
中京 10R
16:10
名古屋記念D重4上 重賞セレク 9頭 1,700m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
笠松 11R
16:20
ひいらぎ特別C2イ 特別 10頭 1,400m
高知 10R
16:20
A2 9頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
梨 花 賞C 9頭 1,900m
大井 11R
16:25
選抜B3五 14頭 1,500m
中津 10R
16:35
C1 8頭 1,300m
佐賀 11R
16:40
B2 10頭 1,400m
スポンサーサイト

1999年12月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才 雌馬
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
4才 オープン
10R
15:20
ウインターカップ オールカマー
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
4才 C3
2R
11:00
4才 C3
3R
11:30
3才 C2
4R
12:05
5R
12:40
6R
13:15
3才 C1
7R
13:50
4才 C2
8R
14:25
9R
15:05
五葉山賞C1
10R
15:40
C1
三条
1R
11:30
一般 C1イ
2R
12:00
一般 C2ロ
3R
12:30
一般 C2イ
4R
13:00
一般 C1ハ
5R
13:30
一般 C1ロ
6R
14:00
一般 B3ハ
7R
14:35
一般 B3ロ
8R
15:10
師走特別4才 B優勝
9R
15:45
一般 C1優勝
宇都宮
1R
11:00
C1イ C2イ
2R
11:25
3才
3R
11:55
C5イ
4R
12:25
C4ロ
5R
12:55
3才
6R
13:25
C1イ C2イ
7R
13:55
C5 選抜
8R
14:25
C3 選抜
9R
14:55
春待月特別A1 A2
10R
15:35
平成11年度 とちぎ大賞典D重
11R
16:05
幸の湖賞C1
高崎
1R
11:10
C4 普通
2R
11:35
C4 普通
3R
12:05
C4 普通
4R
12:35
A B選抜
5R
13:05
C4 普通
6R
13:35
C3 普通
7R
14:05
C2 普通
8R
14:35
C4 選抜
9R
15:05
三 才 優 駿D重3才 重賞
10R
16:10
鳥 居 峠 特 別C1 C2特
船橋
1R
10:40
4才イ
2R
11:10
4才ア
3R
11:40
4才イ
4R
12:10
4才ア
5R
12:40
3才ウ 新馬
6R
13:10
C3三 イ
7R
13:40
C3三 ア
8R
14:10
特選C2四
9R
14:45
銀河特別C1一
10R
15:20
ディセンバー特別B1二 以下
11R
16:00
’99船橋ジョッキーズグランプ
大井
1R
11:00
3才
2R
11:25
3才
3R
11:55
3才
4R
12:25
3才
5R
13:00
選抜4才
6R
13:35
特選C2三
7R
14:15
選抜B3四
8R
14:55
品川区特別C1二 特別
9R
15:40
勝島オープン4上 オープン特別
10R
16:25
イヤーエンド賞B1二 B2一特
笠松
1R
10:50
C3 C4
2R
11:15
4才ロ 選抜
3R
11:45
C4イ 選抜
4R
12:15
C2ヘ
5R
12:45
4才ロ 選抜
6R
13:15
C2ホ
7R
14:00
4才イ 特別
8R
14:35
3才イ 特別
9R
15:10
4才イ 特別
10R
15:50
ライデンリーダー記念D重3才
11R
16:20
シクラメン特別C1 特別
中京
1R
10:20
アラ3歳5組3才
2R
10:55
アラ3歳4組3才
3R
11:30
アラ3歳3組3才
4R
12:10
アラ4歳4才
5R
12:50
サラC10組C
6R
13:30
サラC9組C
7R
14:10
サラ系B3組B
8R
14:50
サラ系A4組A
9R
15:30
万両特別B
10R
16:10
中京スプリント特別A
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
園田ジュニアカップD重 サラ系
11R
16:20
晦日特別 アラブ系古馬特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
年の瀬特別B2
10R
16:10
北風特別C1
高知
1R
11:20
C67
2R
11:50
C66
3R
12:20
C44
4R
12:50
C43
5R
13:20
C42
6R
13:50
B4
7R
14:25
B3
8R
15:05
プラスミック特別C4 選抜馬
9R
15:45
師走特別B 特別選抜
10R
16:20
B2
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:35
C1
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
C1
8R
14:55
C1
9R
15:35
大分県馬主会会長賞特別B
10R
16:10
C1
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:35
3才 未勝利
3R
12:10
3才 Ⅳ
4R
12:45
3才 Ⅳ
5R
13:20
D Ⅲ
6R
13:55
寒月特別3才 オープン
7R
14:30
広富特別D Ⅱ
8R
15:10
JA門別町馬舞米特別D Ⅰ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中京 1R
10:20
アラ3歳5組3才 12頭 1,000m
帯広ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
水沢 1R
10:30
4才 C3 9頭 1,300m
船橋 1R
10:40
4才イ 9頭 1,200m
笠松 1R
10:50
C3 C4 10頭 1,400m
中京 2R
10:55
アラ3歳4組3才 12頭 1,000m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 7頭 1,200m
水沢 2R
11:00
4才 C3 9頭 1,300m
宇都宮 1R
11:00
C1イ C2イ 12頭 1,400m
大井 1R
11:00
3才 11頭 1,400m
中津 1R
11:00
C2 7頭 1,180m
高崎 1R
11:10
C4 普通 9頭 1,400m
船橋 2R
11:10
4才ア 9頭 1,200m
笠松 2R
11:15
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
C67 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
3才 10頭 1,400m
大井 2R
11:25
3才 12頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 雌馬 9頭 200m
水沢 3R
11:30
3才 C2 9頭 1,300m
三条 1R
11:30
一般 C1イ 7頭 1,600m
中京 3R
11:30
アラ3歳3組3才 12頭 1,000m
中津 2R
11:30
C1 8頭 1,300m
門別 2R
11:35
3才 未勝利 8頭 1,200m
高崎 2R
11:35
C4 普通 9頭 1,400m
船橋 3R
11:40
4才イ 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 3R
11:45
C4イ 選抜 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C66 8頭 1,300m
宇都宮 3R
11:55
C5イ 11頭 1,300m
大井 3R
11:55
3才 11頭 1,500m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 9頭 200m
三条 2R
12:00
一般 C2ロ 8頭 1,200m
中津 3R
12:00
C1 8頭 1,300m
水沢 4R
12:05
10頭 1,300m
高崎 3R
12:05
C4 普通 9頭 1,400m
門別 3R
12:10
3才 Ⅳ 8頭 1,700m
船橋 4R
12:10
4才ア 9頭 1,400m
中京 4R
12:10
アラ4歳4才 12頭 1,500m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 4R
12:15
C2ヘ 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C44 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
C4ロ 11頭 1,400m
大井 4R
12:25
3才 11頭 1,500m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
三条 3R
12:30
一般 C2イ 9頭 1,200m
高崎 4R
12:35
A B選抜 8頭 1,500m
中津 4R
12:35
C1 8頭 1,300m
水沢 5R
12:40
6頭 1,800m
船橋 5R
12:40
3才ウ 新馬 10頭 1,000m
園田 4R
12:40
サラ系3歳一般 12頭 1,400m
門別 4R
12:45
3才 Ⅳ 12頭 1,200m
笠松 5R
12:45
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
中京 5R
12:50
サラC10組C 12頭 1,500m
高知 4R
12:50
C43 8頭 1,300m
宇都宮 5R
12:55
3才 11頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
三条 4R
13:00
一般 C1ハ 9頭 1,200m
大井 5R
13:00
選抜4才 14頭 1,500m
高崎 5R
13:05
C4 普通 8頭 1,400m
船橋 6R
13:10
C3三 イ 9頭 1,500m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 5R
13:10
C1 8頭 1,300m
水沢 6R
13:15
3才 C1 8頭 1,400m
笠松 6R
13:15
C2ホ 10頭 1,400m
門別 5R
13:20
D Ⅲ 11頭 1,700m
高知 5R
13:20
C42 10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:25
C1イ C2イ 11頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
三条 5R
13:30
一般 C1ロ 10頭 1,200m
中京 6R
13:30
サラC9組C 11頭 1,500m
高崎 6R
13:35
C3 普通 9頭 1,400m
大井 6R
13:35
特選C2三 12頭 1,600m
船橋 7R
13:40
C3三 ア 11頭 1,500m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 6R
13:45
C1 8頭 1,300m
水沢 7R
13:50
4才 C2 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
B4 8頭 1,600m
門別 6R
13:55
寒月特別3才 オープン 12頭 1,200m
宇都宮 7R
13:55
C5 選抜 12頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,600m
三条 6R
14:00
一般 B3ハ 10頭 1,700m
笠松 7R
14:00
4才イ 特別 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 7R
14:05
C2 普通 8頭 1,400m
船橋 8R
14:10
特選C2四 14頭 1,600m
中京 7R
14:10
サラ系B3組B 12頭 1,500m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 7R
14:15
選抜B3四 14頭 1,200m
中津 7R
14:20
C1 8頭 1,300m
水沢 8R
14:25
9頭 1,800m
宇都宮 8R
14:25
C3 選抜 11頭 1,500m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
B3 8頭 1,600m
門別 7R
14:30
広富特別D Ⅱ 9頭 1,800m
三条 7R
14:35
一般 B3ロ 8頭 1,700m
高崎 8R
14:35
C4 選抜 11頭 1,500m
笠松 8R
14:35
3才イ 特別 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
4才 オープン 10頭 200m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
船橋 9R
14:45
銀河特別C1一 14頭 1,600m
中京 8R
14:50
サラ系A4組A 11頭 1,600m
宇都宮 9R
14:55
春待月特別A1 A2 11頭 1,900m
大井 8R
14:55
品川区特別C1二 特別 14頭 1,600m
中津 8R
14:55
C1 9頭 1,300m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
水沢 9R
15:05
五葉山賞C1 10頭 1,600m
高崎 9R
15:05
三 才 優 駿D重3才 重賞 10頭 1,500m
高知 8R
15:05
プラスミック特別C4 選抜馬 10頭 1,900m
門別 8R
15:10
JA門別町馬舞米特別D Ⅰ 8頭 1,800m
三条 8R
15:10
師走特別4才 B優勝 10頭 1,700m
笠松 9R
15:10
4才イ 特別 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
ウインターカップ オールカマー 10頭 200m
船橋 10R
15:20
ディセンバー特別B1二 以下 14頭 1,700m
中京 9R
15:30
万両特別B 12頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
平成11年度 とちぎ大賞典D重 11頭 2,000m
福山 9R
15:35
年の瀬特別B2 9頭 1,600m
中津 9R
15:35
大分県馬主会会長賞特別B 9頭 1,760m
水沢 10R
15:40
C1 9頭 1,400m
大井 9R
15:40
勝島オープン4上 オープン特別 13頭 1,800m
三条 9R
15:45
一般 C1優勝 9頭 1,650m
高知 9R
15:45
師走特別B 特別選抜 10頭 1,600m
笠松 10R
15:50
ライデンリーダー記念D重3才 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
園田ジュニアカップD重 サラ系 10頭 1,700m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 9頭 200m
船橋 11R
16:00
’99船橋ジョッキーズグランプ 13頭 1,600m
宇都宮 11R
16:05
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
高崎 10R
16:10
鳥 居 峠 特 別C1 C2特 12頭 1,500m
中京 10R
16:10
中京スプリント特別A 12頭 1,000m
福山 10R
16:10
北風特別C1 10頭 1,600m
中津 10R
16:10
C1 9頭 1,300m
笠松 11R
16:20
シクラメン特別C1 特別 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
晦日特別 アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
高知 10R
16:20
B2 8頭 1,600m
大井 10R
16:25
イヤーエンド賞B1二 B2一特 14頭 1,700m

1999年12月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4歳以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
5才 オープン
10R
15:20
清見特別
11R
15:55
混合
水沢
1R
10:30
3才 A
2R
11:00
3才 B
3R
11:30
3才 C3
4R
12:00
3才 C2
5R
12:35
4才 C2
6R
13:10
4才 C2
7R
13:45
4才 C1
8R
14:20
9R
14:55
栗駒賞C
10R
16:10
C1
宇都宮
1R
11:00
3才
2R
11:30
C5ロ
3R
12:00
3才
4R
12:30
C4ハ
5R
13:00
C3ロ
6R
13:30
C4 選抜
7R
14:00
杉並木賞C5
8R
14:30
寒菊特別A2 B1
9R
15:10
第21回とちぎアラブ大賞典4才
10R
16:05
C2 選抜
高崎
1R
11:10
3才 普通
2R
11:35
B C普通
3R
12:05
C4 普通
4R
12:35
C4 普通
5R
13:05
C4 普通
6R
13:35
C4 普通
7R
14:05
C3 C4普通
8R
14:35
B 普通
9R
15:05
アラブ3才チャンピオン3才 特
10R
16:10
金 精 峠 特 別B3 C1特
船橋
1R
10:40
3才イ
2R
11:05
3才ア
3R
11:35
3才イ
4R
12:05
3才ア
5R
12:35
4才イ
6R
13:05
4才ア
7R
13:35
特選C2三
8R
14:05
特選C1五
9R
14:35
忘年特別C3一
10R
15:10
アクアライン特別C1三
11R
16:05
京葉盃A2 以下
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
3才
2R
11:25
3才
3R
11:55
選抜3才
4R
12:25
C2 C3選抜雌馬
5R
13:00
C1四 五
6R
13:35
C1四 五
7R
14:15
選抜B2三
8R
14:55
シクラメン特別4才 特別
9R
15:40
東京大賞典GI4上 選定馬重賞
10R
16:20
グッバイラビット賞B3二 特別
金沢
1R
10:40
C2
2R
11:10
C1
3R
11:40
C2
4R
12:10
C1
5R
12:40
C2
6R
13:15
C1
7R
13:50
シリウス特別C1
8R
14:25
B2
9R
15:00
選抜特別 寒椿賞B2級
10R
16:10
B2
笠松
1R
10:50
3才ホ
2R
11:15
3才ニ
3R
11:45
4才ヘ
4R
12:15
4才ホ
5R
12:45
C2 C3
6R
13:15
C3 選抜
7R
13:50
C2ロ 選抜
8R
14:25
3才イ 特別
9R
15:00
中京スポーツ杯3才 オープン特
10R
16:20
葉牡丹特別C2イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
氷上牛乳特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
3才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬主会会長賞C2 5・6
10R
16:10
師走特別B3
高知
1R
11:20
3才2
2R
11:50
C54
3R
12:20
C53
4R
12:50
C52
5R
13:20
C14
6R
13:50
C13
7R
14:25
C12
8R
15:00
日本トーター特別C5 選抜馬
9R
16:10
サラ系3才優駿・金の鞍賞D重
10R
16:45
C1 特別選抜
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:35
3才 未勝利
3R
12:10
D ⅢⅣ
4R
12:45
D Ⅲ
5R
13:20
D Ⅲ
6R
13:55
庫富特別D Ⅱ
7R
14:30
冬木立特別CD
8R
15:10
JA富川軽種馬生産者会特別D
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 A 5頭 1,600m
船橋 1R
10:40
3才イ 10頭 1,200m
金沢 1R
10:40
C2 7頭 1,400m
笠松 1R
10:50
3才ホ 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
3才 9頭 1,500m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 10頭 1,200m
水沢 2R
11:00
3才 B 7頭 1,400m
宇都宮 1R
11:00
3才 10頭 1,400m
船橋 2R
11:05
3才ア 11頭 1,200m
高崎 1R
11:10
3才 普通 6頭 900m
金沢 2R
11:10
C1 6頭 1,400m
笠松 2R
11:15
3才ニ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才2 7頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
3才 12頭 1,500m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
3才 C3 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:30
C5ロ 12頭 1,400m
門別 2R
11:35
3才 未勝利 10頭 1,700m
高崎 2R
11:35
B C普通 8頭 1,400m
船橋 3R
11:35
3才イ 11頭 1,400m
金沢 3R
11:40
C2 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 3R
11:45
4才ヘ 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C54 9頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
選抜3才 12頭 1,500m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
一般 4歳以上 10頭 200m
水沢 4R
12:00
3才 C2 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:00
3才 12頭 1,400m
高崎 3R
12:05
C4 普通 9頭 1,330m
船橋 4R
12:05
3才ア 12頭 1,400m
門別 3R
12:10
D ⅢⅣ 12頭 1,200m
金沢 4R
12:10
C1 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 4R
12:15
4才ホ 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C53 10頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C2 C3選抜雌馬 12頭 1,600m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 4R
12:30
C4ハ 11頭 1,300m
水沢 5R
12:35
4才 C2 9頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C4 普通 9頭 1,400m
船橋 5R
12:35
4才イ 10頭 1,500m
金沢 5R
12:40
C2 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系3歳一般 12頭 1,400m
門別 4R
12:45
D Ⅲ 10頭 1,200m
笠松 5R
12:45
C2 C3 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C52 8頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
C3ロ 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C1四 五 10頭 1,600m
高崎 5R
13:05
C4 普通 8頭 1,400m
船橋 6R
13:05
4才ア 11頭 1,500m
水沢 6R
13:10
4才 C2 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 6R
13:15
C1 10頭 1,400m
笠松 6R
13:15
C3 選抜 10頭 1,400m
門別 5R
13:20
D Ⅲ 11頭 1,700m
高知 5R
13:20
C14 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 6R
13:30
C4 選抜 12頭 1,400m
高崎 6R
13:35
C4 普通 9頭 1,400m
船橋 7R
13:35
特選C2三 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C1四 五 11頭 1,500m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
水沢 7R
13:45
4才 C1 8頭 1,400m
金沢 7R
13:50
シリウス特別C1 10頭 1,500m
笠松 7R
13:50
C2ロ 選抜 10頭 1,600m
高知 6R
13:50
C13 8頭 1,400m
門別 6R
13:55
庫富特別D Ⅱ 11頭 1,800m
福山 6R
13:55
3才 9頭 1,600m
宇都宮 7R
14:00
杉並木賞C5 9頭 1,500m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 7R
14:05
C3 C4普通 8頭 1,400m
船橋 8R
14:05
特選C1五 14頭 1,600m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
選抜B2三 14頭 1,600m
水沢 8R
14:20
10頭 1,800m
金沢 8R
14:25
B2 8頭 1,500m
笠松 8R
14:25
3才イ 特別 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
C12 9頭 1,400m
門別 7R
14:30
冬木立特別CD 11頭 1,200m
宇都宮 8R
14:30
寒菊特別A2 B1 9頭 1,500m
高崎 8R
14:35
B 普通 8頭 1,500m
船橋 9R
14:35
忘年特別C3一 12頭 1,600m
帯広ば 9R
14:40
5才 オープン 9頭 200m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
水沢 9R
14:55
栗駒賞C 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
シクラメン特別4才 特別 12頭 1,600m
金沢 9R
15:00
選抜特別 寒椿賞B2級 7頭 1,700m
笠松 9R
15:00
中京スポーツ杯3才 オープン特 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
日本トーター特別C5 選抜馬 10頭 1,600m
高崎 9R
15:05
アラブ3才チャンピオン3才 特 9頭 1,500m
門別 8R
15:10
JA富川軽種馬生産者会特別D 11頭 1,800m
宇都宮 9R
15:10
第21回とちぎアラブ大賞典4才 11頭 2,000m
船橋 10R
15:10
アクアライン特別C1三 14頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
帯広ば 10R
15:20
清見特別 10頭 200m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞C2 5・6 10頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
東京大賞典GI4上 選定馬重賞 16頭 2,000m
園田 10R
15:50
氷上牛乳特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
帯広ば 11R
15:55
混合 9頭 200m
宇都宮 10R
16:05
C2 選抜 11頭 1,500m
船橋 11R
16:05
京葉盃A2 以下 12頭 1,800m
水沢 10R
16:10
C1 9頭 1,400m
高崎 10R
16:10
金 精 峠 特 別B3 C1特 12頭 1,500m
金沢 10R
16:10
B2 10頭 1,500m
福山 10R
16:10
師走特別B3 8頭 1,600m
高知 9R
16:10
サラ系3才優駿・金の鞍賞D重 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
グッバイラビット賞B3二 特別 14頭 1,700m
笠松 10R
16:20
葉牡丹特別C2イ 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 10R
16:45
C1 特別選抜 9頭 1,600m

1999年12月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:30
C5ホ
3R
12:00
3才
4R
12:30
C5ニ
5R
13:00
C5ハ
6R
13:30
C3ニ C4イ
7R
14:00
B C1選抜
8R
14:30
竜頭賞C2
9R
15:00
風花特別B3
10R
15:35
ディッセンバー特別B1 以下
11R
16:05
C4ニ
船橋
1R
10:40
C3四 イ
2R
11:05
C3四 ア
3R
11:30
3才イ
4R
11:55
3才ア
5R
12:25
4才イ
6R
12:55
4才ア
7R
13:25
4才
8R
13:55
特選C2二
9R
14:25
特選C1六
10R
14:55
ポインセチア特別3才 選抜雌馬
11R
15:30
葉牡丹特別4才
12R
16:05
師走特別B2二
大井
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
3才
3R
12:10
4才
4R
12:40
選抜4才
5R
13:10
C3二
6R
13:40
C1六 七
7R
14:10
C1六 七
8R
14:40
特選B3三
9R
15:10
カトレア特別3才 特別
10R
15:45
ブルージルコン賞B2二 特別
11R
16:25
ゼームス坂特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
リゲル特別C3
7R
14:10
8R
14:45
選抜特別 シクラメン賞C1級
9R
15:20
エメラルド特別A
10R
15:55
C2
笠松
1R
10:50
3才ハ
2R
11:20
4才ニ
3R
11:50
4才ハ
4R
12:20
4才ニ
5R
12:50
4才ハ
6R
13:25
C2ハ
7R
14:00
C1 C2選抜
8R
14:35
C2ニ
9R
15:10
C2ハ
10R
15:50
スポーツニッポン杯C1イ 特別
11R
16:20
3才ロ 選抜
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系3歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
日本レーシングサービス特別 ア
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:35
3才 未勝利
3R
12:10
3才 未勝利
4R
12:45
D Ⅳ
5R
13:20
D Ⅳ
6R
13:55
D Ⅲ
7R
14:30
白老特別D Ⅱ
8R
15:10
苫小牧特別D Ⅱ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
C3四 イ 12頭 1,500m
笠松 1R
10:50
3才ハ 9頭 1,400m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 12頭 1,000m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 900m
宇都宮 1R
11:05
3才 11頭 1,400m
船橋 2R
11:05
C3四 ア 10頭 1,500m
大井 1R
11:10
3才 新馬 10頭 1,000m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 8頭 820m
笠松 2R
11:20
4才ニ 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
C5ホ 12頭 1,400m
船橋 3R
11:30
3才イ 11頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
門別 2R
11:35
3才 未勝利 12頭 1,000m
大井 2R
11:40
3才 11頭 1,500m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 9頭 820m
笠松 3R
11:50
4才ハ 9頭 1,400m
船橋 4R
11:55
3才ア 12頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
3才 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 8頭 1,400m
門別 3R
12:10
3才 未勝利 12頭 1,000m
大井 3R
12:10
4才 11頭 1,500m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
4才ニ 10頭 1,400m
船橋 5R
12:25
4才イ 11頭 1,500m
宇都宮 4R
12:30
C5ニ 12頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C3 8頭 1,400m
大井 4R
12:40
選抜4才 11頭 1,500m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
門別 4R
12:45
D Ⅳ 10頭 1,000m
笠松 5R
12:50
4才ハ 10頭 1,400m
船橋 6R
12:55
4才ア 11頭 1,500m
宇都宮 5R
13:00
C5ハ 11頭 1,300m
金沢 5R
13:00
C3 8頭 1,400m
大井 5R
13:10
C3二 11頭 1,600m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 5R
13:20
D Ⅳ 10頭 1,000m
船橋 7R
13:25
4才 11頭 1,500m
笠松 6R
13:25
C2ハ 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3ニ C4イ 12頭 1,400m
金沢 6R
13:35
リゲル特別C3 8頭 1,500m
大井 6R
13:40
C1六 七 12頭 1,600m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
門別 6R
13:55
D Ⅲ 12頭 1,700m
船橋 8R
13:55
特選C2二 13頭 1,600m
宇都宮 7R
14:00
B C1選抜 11頭 1,400m
笠松 7R
14:00
C1 C2選抜 9頭 1,400m
大井 7R
14:10
C1六 七 9頭 1,500m
金沢 7R
14:10
10頭 1,500m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 9R
14:25
特選C1六 14頭 1,600m
門別 7R
14:30
白老特別D Ⅱ 11頭 1,000m
宇都宮 8R
14:30
竜頭賞C2 11頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C2ニ 10頭 1,400m
大井 8R
14:40
特選B3三 11頭 1,600m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 8R
14:45
選抜特別 シクラメン賞C1級 11頭 1,700m
船橋 10R
14:55
ポインセチア特別3才 選抜雌馬 11頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
風花特別B3 11頭 1,500m
門別 8R
15:10
苫小牧特別D Ⅱ 11頭 1,800m
大井 9R
15:10
カトレア特別3才 特別 9頭 1,600m
笠松 9R
15:10
C2ハ 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
金沢 9R
15:20
エメラルド特別A 9頭 1,700m
船橋 11R
15:30
葉牡丹特別4才 14頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
ディッセンバー特別B1 以下 11頭 1,900m
大井 10R
15:45
ブルージルコン賞B2二 特別 13頭 1,800m
笠松 10R
15:50
スポーツニッポン杯C1イ 特別 10頭 1,800m
園田 10R
15:50
日本レーシングサービス特別 ア 12頭 1,700m
金沢 10R
15:55
C2 10頭 1,400m
宇都宮 11R
16:05
C4ニ 12頭 1,400m
船橋 12R
16:05
師走特別B2二 11頭 1,700m
笠松 11R
16:20
3才ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 11R
16:25
ゼームス坂特別C2二 特別 13頭 1,700m

1999年12月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4歳以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
愛国特別
11R
15:55
一般 4才以上
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:30
C5チ
3R
12:00
C5ト
4R
12:30
C5ヘ
5R
13:00
C4ホ
6R
13:30
C2ハ C3イ
7R
14:00
C1 選抜
8R
14:30
霧降賞C4 以下
9R
15:00
寒椿特別B2 B3
10R
15:35
おおるり賞3才
11R
16:05
C3ハ
船橋
1R
10:40
3才イ
2R
11:05
3才ア
3R
11:30
C3六
4R
11:55
C3五 イ
5R
12:25
C3五 ア
6R
12:55
4才
7R
13:25
4才イ
8R
13:55
4才ア
9R
14:25
特選C1七
10R
14:55
シクラメン特別3才
11R
15:30
習志野特別C2一
12R
16:05
ターコイズ特別B3二
大井
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
3才 新馬
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
選抜4才
6R
13:40
C1八 九十
7R
14:10
C1八 九十
8R
14:40
選抜C1八 九十
9R
15:10
ポインセチア特別3才 特別
10R
15:45
ファイナルドリーム賞B2四 B
11R
16:25
渋谷区特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
C3
7R
14:10
C2
8R
14:45
オパール特別B
9R
15:20
ルビー特別A
10R
15:55
C2
益田
1R
11:40
3才
2R
12:05
3R
12:30
4R
13:00
サラ
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
サラ
8R
15:00
9R
15:30
A B
10R
16:00
八本松特別C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
船橋 1R
10:40
3才イ 8頭 1,500m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
金沢 1R
11:00
3才 7頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
3才 12頭 1,400m
船橋 2R
11:05
3才ア 9頭 1,500m
大井 1R
11:10
3才 新馬 12頭 1,000m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
宇都宮 2R
11:30
C5チ 12頭 1,400m
船橋 3R
11:30
C3六 9頭 1,200m
金沢 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
大井 2R
11:40
3才 新馬 11頭 1,000m
益田 1R
11:40
3才 6頭 1,200m
船橋 4R
11:55
C3五 イ 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
3才 9頭 200m
宇都宮 3R
12:00
C5ト 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 7頭 1,400m
益田 2R
12:05
6頭 1,200m
大井 3R
12:10
4才 11頭 1,600m
船橋 5R
12:25
C3五 ア 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
C5ヘ 11頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
益田 3R
12:30
7頭 1,200m
大井 4R
12:40
4才 12頭 1,600m
船橋 6R
12:55
4才 10頭 1,500m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
C4ホ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C3 8頭 1,400m
益田 4R
13:00
サラ 7頭 1,200m
大井 5R
13:10
選抜4才 14頭 1,600m
船橋 7R
13:25
4才イ 11頭 1,500m
帯広ば 7R
13:30
一般 4歳以上 10頭 200m
宇都宮 6R
13:30
C2ハ C3イ 12頭 1,400m
益田 5R
13:30
7頭 1,350m
金沢 6R
13:35
C3 8頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1八 九十 12頭 1,400m
船橋 8R
13:55
4才ア 12頭 1,500m
宇都宮 7R
14:00
C1 選抜 11頭 1,400m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
大井 7R
14:10
C1八 九十 11頭 1,500m
金沢 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
船橋 9R
14:25
特選C1七 12頭 1,600m
宇都宮 8R
14:30
霧降賞C4 以下 11頭 1,900m
益田 7R
14:30
サラ 7頭 1,350m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 9頭 200m
大井 8R
14:40
選抜C1八 九十 13頭 1,600m
金沢 8R
14:45
オパール特別B 10頭 1,500m
船橋 10R
14:55
シクラメン特別3才 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:00
寒椿特別B2 B3 11頭 1,500m
益田 8R
15:00
7頭 1,350m
大井 9R
15:10
ポインセチア特別3才 特別 12頭 1,600m
帯広ば 10R
15:20
愛国特別 9頭 200m
金沢 9R
15:20
ルビー特別A 10頭 1,700m
船橋 11R
15:30
習志野特別C2一 14頭 1,600m
益田 9R
15:30
A B 8頭 1,350m
宇都宮 10R
15:35
おおるり賞3才 11頭 1,500m
大井 10R
15:45
ファイナルドリーム賞B2四 B 14頭 1,800m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
15:55
C2 8頭 1,400m
益田 10R
16:00
八本松特別C 8頭 1,600m
宇都宮 11R
16:05
C3ハ 11頭 1,400m
船橋 12R
16:05
ターコイズ特別B3二 14頭 1,700m
大井 11R
16:25
渋谷区特別C2一 特別 14頭 1,600m

1999年12月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:20
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:30
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5R
12:30
グッドラックハンデキャップ
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
グッドラックハンデキャップ
6R
13:10
ハッピーエンドカップ
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
ハッピーエンドカップ
7R
13:50
ホープフルステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
ホープフルステークス
8R
14:30
’99フェアウェルステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
’99フェアウェルステークス
9R
15:20
有馬記念(GI)[グランプリ]
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
第44回有馬記念(GI)
10R
16:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
5回阪神8日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:45
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8R
13:45
江坂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
江坂特別
9R
14:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
10R
15:00
サンタクロースステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
サンタクロースステークス
11R
15:40
六甲ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
六甲ステークス
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山8日 1R
09:50
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 13頭 1,800m ダート
5回中山8日 2R
10:20
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 1,400m
Bコース
5回阪神8日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 14頭 1,200m
Bコース
5回中山8日 3R
10:55
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 16頭 1,600m
Bコース
5回阪神8日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 14頭 2,000m
Bコース
5回中山8日 4R
11:30
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 5R
11:45
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
5回中山8日 5R
12:30
グッドラックハンデキャップ
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 2,500m
Bコース
グッドラックハンデキャップ
5回阪神8日 6R
12:45
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 9頭 1,800m ダート
5回中山8日 6R
13:10
ハッピーエンドカップ
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
16頭 1,200m ダート
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日 7R
13:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 10頭 1,200m ダート
5回阪神8日 8R
13:45
江坂特別
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
9頭 2,500m
Bコース
江坂特別
5回中山8日 7R
13:50
ホープフルステークス
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン
14頭 2,000m
Bコース
ホープフルステークス
5回阪神8日 9R
14:20
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,400m ダート
5回中山8日 8R
14:30
’99フェアウェルステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
11頭 1,800m ダート
’99フェアウェルステークス
5回阪神8日 10R
15:00
サンタクロースステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
16頭 1,400m ダート
サンタクロースステークス
5回中山8日 9R
15:20
有馬記念(GI)[グランプリ]
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン G1
15頭 2,500m
Bコース
第44回有馬記念(GI)
5回阪神8日 11R
15:40
六甲ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
11頭 2,000m
Bコース
六甲ステークス
5回中山8日 10R
16:00
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 14頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4歳以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
ポインセチア特別3才 オープン
10R
15:20
師走特別 オープン
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
3才 C3
2R
11:05
3才 C3
3R
11:40
C3
4R
12:15
C3
5R
12:50
C3
6R
13:25
C3
7R
14:00
C2
8R
14:35
9R
15:10
ウインターカップ4才 A
10R
15:55
C2
宇都宮
1R
11:05
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C5ル
4R
12:30
C5ヌ
5R
13:00
C5リ
6R
13:30
C4ヘ
7R
14:00
C2 選抜
8R
14:30
光徳賞C3 以下
9R
15:00
ポインセチア特別B3 C1
10R
15:35
かもしか賞D重3才
11R
16:05
C2ロ
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:00
ガーネット特別3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
トパーズ特別C2
8R
14:45
9R
15:20
アラブウインターカップA級 ・
10R
15:55
C1
益田
1R
11:40
サラ
2R
12:05
サラ
3R
12:30
3才
4R
13:00
5R
13:30
松ヶ丘特別D
6R
14:00
7R
14:30
サラ
8R
15:00
9R
15:30
人麿特別B
10R
16:10
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3才
3R
12:05
3才
4R
12:40
C1 C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
B2
8R
15:05
師走特設A1 A2B
9R
15:50
はがくれ賞3才 オープン
10R
16:30
C1
荒尾
1R
11:30
3才
2R
12:00
3才
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
金峰山特別C
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C3 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
水沢 2R
11:05
3才 C3 9頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
3才 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
宇都宮 2R
11:30
3才 12頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C2 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3才 6頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
3才 6頭 800m
水沢 3R
11:40
C3 10頭 1,300m
益田 1R
11:40
サラ 6頭 1,200m
帯広ば 4R
12:00
一般 4歳以上 10頭 200m
宇都宮 3R
12:00
C5ル 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
ガーネット特別3才 7頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
3才 9頭 800m
益田 2R
12:05
サラ 6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
3才 10頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C3 10頭 1,300m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
C5ヌ 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
益田 3R
12:30
3才 7頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
7頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C1 C2 8頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C3 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 5R
13:00
C5リ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
益田 4R
13:00
7頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
9頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
水沢 6R
13:25
C3 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 6R
13:30
C4ヘ 12頭 1,400m
益田 5R
13:30
松ヶ丘特別D 6頭 1,350m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 8頭 1,400m
水沢 7R
14:00
C2 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C2 選抜 12頭 1,400m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 7R
14:10
トパーズ特別C2 8頭 1,500m
佐賀 7R
14:25
B2 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
光徳賞C3 以下 10頭 1,900m
益田 7R
14:30
サラ 7頭 1,350m
水沢 8R
14:35
10頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
ポインセチア特別3才 オープン 10頭 200m
金沢 8R
14:45
10頭 1,500m
宇都宮 9R
15:00
ポインセチア特別B3 C1 11頭 1,500m
益田 8R
15:00
7頭 1,350m
佐賀 8R
15:05
師走特設A1 A2B 7頭 1,800m
水沢 9R
15:10
ウインターカップ4才 A 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
師走特別 オープン 10頭 200m
金沢 9R
15:20
アラブウインターカップA級 ・ 10頭 1,900m
益田 9R
15:30
人麿特別B 8頭 1,800m
宇都宮 10R
15:35
かもしか賞D重3才 11頭 1,500m
佐賀 9R
15:50
はがくれ賞3才 オープン 12頭 1,750m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 9頭 200m
水沢 10R
15:55
C2 12頭 1,400m
金沢 10R
15:55
C1 8頭 1,400m
荒尾 9R
16:00
金峰山特別C 10頭 1,500m
宇都宮 11R
16:05
C2ロ 11頭 1,400m
益田 10R
16:10
8頭 1,350m
佐賀 10R
16:30
C1 7頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
B2 10頭 1,400m

1999年12月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:55
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:20
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:40
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利
6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
7R
13:10
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下
8R
13:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
9R
14:15
クリスマスステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
クリスマスステークス
10R
14:50
アクアラインステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
アクアラインステークス
11R
15:25
フェアリーステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
第16回フェアリーステークス(GIII)
12R
16:00
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利
3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬
5R
11:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下
7R
13:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
8R
13:50
三木ホースランドパークジャンプステークス
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
三木ホースランドパークジャンプステークス
9R
14:25
クリスマスキャロルステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
クリスマスキャロルステークス
10R
15:00
摩耶ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
摩耶ステークス
11R
15:35
ラジオたんぱ杯3歳ステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
第16回ラジオたんぱ杯3歳ステークス(GIII)
12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:55
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 1R
10:00
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 2R
10:20
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 2R
10:25
サラ系3歳未勝利 サラ系3歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
5回中山7日 3R
10:45
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 3R
10:50
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 14頭 1,800m ダート
5回中山7日 4R
11:10
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 18頭 2,000m
Bコース
5回阪神7日 4R
11:15
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 16頭 1,600m
Bコース
5回中山7日 5R
11:40
サラ系障害4歳以上未勝利 サラ系障害4歳以上未勝利 9頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
5回阪神7日 5R
11:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 6R
12:40
サラ系3歳新馬 サラ系3歳新馬 16頭 1,200m
Bコース
5回阪神7日 6R
12:45
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 7R
13:10
サラ系3歳500万円以下 サラ系3歳500万円以下 15頭 1,200m ダート
5回阪神7日 7R
13:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 12頭 1,800m ダート
5回中山7日 8R
13:40
サラ系4歳以上500万円以下 サラ系4歳以上500万円以下 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 8R
13:50
三木ホースランドパークジャンプステークス
サラ系障害4歳以上オープン サラ系障害4歳以上オープン
11頭 3,800m
Bコース
三木ホースランドパークジャンプステークス
5回中山7日 9R
14:15
クリスマスステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
9頭 1,600m
Bコース
クリスマスステークス
5回阪神7日 9R
14:25
クリスマスキャロルステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
11頭 2,200m
Bコース
クリスマスキャロルステークス
5回中山7日 10R
14:50
アクアラインステークス
サラ系4歳以上1600万円以下 サラ系4歳以上1600万円以下
12頭 1,800m
Bコース
アクアラインステークス
5回阪神7日 10R
15:00
摩耶ステークス
サラ系4歳以上オープン サラ系4歳以上オープン
14頭 1,200m
Bコース
摩耶ステークス
5回中山7日 11R
15:25
フェアリーステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
16頭 1,200m
Bコース
第16回フェアリーステークス(GIII)
5回阪神7日 11R
15:35
ラジオたんぱ杯3歳ステークス(GIII)
サラ系3歳オープン サラ系3歳オープン G3
15頭 2,000m
Bコース
第16回ラジオたんぱ杯3歳ステークス(GIII)
5回中山7日 12R
16:00
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 12R
16:15
サラ系4歳以上900万円以下 サラ系4歳以上900万円以下 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4歳以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:20
クリスマス特別
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
4才 C1
2R
11:00
3才 C3
3R
11:30
C3
4R
12:05
C3
5R
12:40
C3
6R
13:15
C3
7R
13:50
C2
8R
14:25
A B混合
9R
15:05
リアス賞C3
10R
15:40
C2
宇都宮
1R
11:05
3才イ 新馬
2R
11:35
3才
3R
12:05
3才
4R
12:35
C2ロ
5R
13:05
C5ヲ
6R
13:40
C4ト
7R
14:15
C5 選抜
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
クリスマス特別C1 以下
10R
16:00
C3 選抜
益田
1R
11:40
3才
2R
12:05
サラ
3R
12:30
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
サラ
8R
15:00
9R
15:30
クリスマス特別3才
10R
16:10
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
クリスマス特設3才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
3才
4R
13:00
3才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
根子岳特設B1
10R
16:20
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
水沢 1R
10:30
4才 C1 6頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3才 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
3才イ 新馬 8頭 800m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
3才 12頭 1,400m
益田 1R
11:40
3才 6頭 1,200m
帯広ば 4R
12:00
一般 4歳以上 9頭 200m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,400m
水沢 4R
12:05
C3 10頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
3才 10頭 1,400m
益田 2R
12:05
サラ 6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
3才 7頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
益田 3R
12:30
6頭 1,200m
荒尾 3R
12:30
3才 8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
C2ロ 11頭 1,300m
水沢 5R
12:40
C3 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 8頭 200m
益田 4R
13:00
7頭 1,200m
荒尾 4R
13:00
3才 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C5ヲ 11頭 1,400m
水沢 6R
13:15
C3 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
クリスマス特設3才 6頭 1,400m
帯広ば 7R
13:30
一般 4才以上 8頭 200m
益田 5R
13:30
7頭 1,350m
荒尾 5R
13:30
10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:40
C4ト 12頭 1,400m
水沢 7R
13:50
C2 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
益田 6R
14:00
7頭 1,350m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:15
C5 選抜 9頭 1,500m
水沢 8R
14:25
A B混合 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 7頭 1,400m
益田 7R
14:30
サラ 7頭 1,350m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:50
C4 選抜 11頭 1,500m
益田 8R
15:00
7頭 1,350m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
水沢 9R
15:05
リアス賞C3 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
クリスマス特別 10頭 200m
宇都宮 9R
15:25
クリスマス特別C1 以下 10頭 1,900m
益田 9R
15:30
クリスマス特別3才 7頭 1,600m
水沢 10R
15:40
C2 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 8頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
根子岳特設B1 10頭 1,500m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 10R
16:00
C3 選抜 11頭 1,400m
益田 10R
16:10
8頭 1,350m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m

1999年12月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3才 ロ新馬
2R
11:25
3才 イ新馬
3R
11:50
3才 未受賞
4R
12:20
4才 ロ
5R
12:50
4才 イ
6R
13:20
C2四 五
7R
13:50
C2四 五
8R
14:20
選抜B3四
9R
14:55
サンタクロース特別C2一
10R
15:30
ホワイトクリスマス賞C1 以下
11R
16:00
ディセンバーハンデ特別A2 以
名古屋
1R
11:10
アラ系A4組A
2R
11:40
サラ3歳選抜3才 選抜
3R
12:10
サラ3歳特別3才 特別
4R
12:40
サラ4歳特別4才 特別
5R
13:10
サラC2組C
6R
13:40
サラB11組B
7R
14:10
サラB10組B
8R
14:40
サラC1特別C
9R
15:10
サラ系A6組A
10R
15:40
クリスマスオープンA 特別
11R
16:10
サンタクロース特別A
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系3歳特別
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
サラ系3歳オープン
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系4歳以上オープン
10R
15:50
ようか三水特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:35
C2
3R
12:10
3才
4R
12:45
3才
5R
13:20
C1
6R
14:00
C2
7R
14:40
選  抜C1
8R
15:20
筑紫野賞B1 B2
9R
16:00
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 1R
11:00
3才 ロ新馬 8頭 900m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
アラ系A4組A 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
川崎 2R
11:25
3才 イ新馬 7頭 900m
佐賀 2R
11:35
C2 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳選抜3才 選抜 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
川崎 3R
11:50
3才 未受賞 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳特別3才 特別 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 11頭 1,400m
佐賀 3R
12:10
3才 8頭 1,400m
川崎 4R
12:20
4才 ロ 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系3歳一般 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:45
3才 8頭 1,400m
川崎 5R
12:50
4才 イ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC2組C 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系3歳特別 7頭 1,400m
川崎 6R
13:20
C2四 五 11頭 1,500m
佐賀 5R
13:20
C1 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラB11組B 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
川崎 7R
13:50
C2四 五 12頭 1,500m
佐賀 6R
14:00
C2 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB10組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
サラ系3歳オープン 10頭 1,700m
川崎 8R
14:20
選抜B3四 14頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラC1特別C 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:40
選  抜C1 8頭 1,700m
川崎 9R
14:55
サンタクロース特別C2一 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系A6組A 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系4歳以上オープン 7頭 1,870m
佐賀 8R
15:20
筑紫野賞B1 B2 10頭 1,800m
川崎 10R
15:30
ホワイトクリスマス賞C1 以下 13頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
クリスマスオープンA 特別 8頭 1,600m
園田 10R
15:50
ようか三水特別 アラブ系古馬特 11頭 1,700m
川崎 11R
16:00
ディセンバーハンデ特別A2 以 11頭 1,600m
佐賀 9R
16:00
C1 8頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
サンタクロース特別A 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m

1999年12月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4歳以上
8R
14:05
勝入混合
9R
14:40
カシオペア特別 雌馬混合
10R
15:20
螢の光賞 オープン引退馬
11R
15:55
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
3才 C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:05
C3
5R
12:40
4才 B
6R
13:15
C3
7R
13:50
C3
8R
14:25
C2
9R
15:00
かまくら賞C2
10R
15:35
C2
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
C2六 七八
2R
11:15
C2六 七八
3R
11:45
C2六 七八
4R
12:15
C3二
5R
12:45
4才 ロ
6R
13:15
4才 イ
7R
13:50
C1二 三
8R
14:25
C1二 三
9R
15:05
銀嶺特別B3二
10R
15:50
全日本3歳優駿GII
11R
16:30
玄冬特別B1二 B2一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳4組3才
2R
11:20
サラ3歳3組3才
3R
11:50
アラ系A6組A
4R
12:20
アラ系A5組A
5R
12:55
サラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:30
サラC4組C
7R
14:05
サラC3組C
8R
14:40
サラ系B9組B
9R
15:15
キャンドルライト賞 特別
10R
16:10
もみの木特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:05
サラ系3歳一般
4R
12:35
アラブ系古馬一般
5R
13:05
アラブ系古馬一般
6R
13:35
サラ系3歳特別
7R
14:05
アラブ系3歳オープン
8R
14:35
アラブ系古馬一般
9R
15:05
はぼたん アラブ系古馬特別
10R
15:35
静御前特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
3才4
2R
11:45
3才3
3R
12:10
3才2
4R
12:40
C33
5R
13:10
C32
6R
13:40
B3
7R
14:10
B2
8R
14:45
B 特別選抜
9R
15:20
アラブ3歳優駿・銀の鞍賞3才
10R
16:20
C31
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
有明賞C1
9R
15:20
佐賀金盃D重 オープン
10R
16:25
B2
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:35
3才 未勝利
3R
12:10
3才 ⅢⅣ
4R
12:45
D Ⅲ
5R
13:20
D Ⅲ
6R
13:55
ポインセチア特別3才 ⅢⅣ
7R
14:30
クリスマス特別A オープン
8R
15:10
道営記念D重A オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C3 9頭 850m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
C2六 七八 6頭 1,500m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳4組3才 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 8頭 1,200m
水沢 2R
11:00
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 5頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C2六 七八 7頭 1,500m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳3組3才 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才4 7頭 1,000m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
門別 2R
11:35
3才 未勝利 10頭 1,000m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:45
C2六 七八 8頭 1,500m
高知 2R
11:45
3才3 7頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
アラ系A6組A 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:05
C3 10頭 1,300m
園田 3R
12:05
サラ系3歳一般 9頭 1,400m
門別 3R
12:10
3才 ⅢⅣ 11頭 1,200m
高知 3R
12:10
3才2 7頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:15
C3二 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A5組A 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
水沢 5R
12:40
4才 B 6頭 1,600m
高知 4R
12:40
C33 7頭 1,300m
門別 4R
12:45
D Ⅲ 12頭 1,200m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:45
4才 ロ 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 7頭 1,400m
園田 5R
13:05
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高知 5R
13:10
C32 7頭 1,300m
水沢 6R
13:15
C3 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:15
4才 イ 10頭 1,400m
門別 5R
13:20
D Ⅲ 12頭 1,700m
帯広ば 7R
13:30
一般 4歳以上 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラC4組C 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C1 8頭 1,400m
園田 6R
13:35
サラ系3歳特別 11頭 1,400m
高知 6R
13:40
B3 9頭 1,600m
水沢 7R
13:50
C3 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
C1二 三 11頭 1,500m
門別 6R
13:55
ポインセチア特別3才 ⅢⅣ 8頭 1,700m
帯広ば 8R
14:05
勝入混合 10頭 200m
名古屋 7R
14:05
サラC3組C 12頭 1,400m
園田 7R
14:05
アラブ系3歳オープン 12頭 1,700m
佐賀 7R
14:05
C1 7頭 1,400m
高知 7R
14:10
B2 10頭 1,600m
水沢 8R
14:25
C2 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:25
C1二 三 12頭 1,500m
門別 7R
14:30
クリスマス特別A オープン 10頭 1,800m
園田 8R
14:35
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
帯広ば 9R
14:40
カシオペア特別 雌馬混合 10頭 200m
名古屋 8R
14:40
サラ系B9組B 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
有明賞C1 10頭 1,750m
高知 8R
14:45
B 特別選抜 9頭 1,600m
水沢 9R
15:00
かまくら賞C2 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
銀嶺特別B3二 14頭 1,600m
園田 9R
15:05
はぼたん アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
門別 8R
15:10
道営記念D重A オープン 16頭 2,000m
名古屋 9R
15:15
キャンドルライト賞 特別 12頭 1,800m
帯広ば 10R
15:20
螢の光賞 オープン引退馬 10頭 200m
高知 9R
15:20
アラブ3歳優駿・銀の鞍賞3才 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
佐賀金盃D重 オープン 10頭 2,400m
水沢 10R
15:35
C2 12頭 1,400m
園田 10R
15:35
静御前特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
全日本3歳優駿GII 12頭 1,600m
帯広ば 11R
15:55
一般 4才以上 10頭 200m
名古屋 10R
16:10
もみの木特別A 特別 11頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高知 10R
16:20
C31 7頭 1,300m
佐賀 10R
16:25
B2 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
玄冬特別B1二 B2一 12頭 1,600m

1999年12月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:00
3才
2R
11:25
4才 ハ
3R
11:55
4才 ロ
4R
12:25
4才 イ
5R
12:55
C2九 C3一
6R
13:25
C1四 五
7R
13:55
C1四 五
8R
14:25
選抜B3三
9R
15:00
寒椿特別3才
10R
15:40
ロジータ記念D重 雌馬オープン
11R
16:15
冬至特別C1一
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
B2
7R
14:10
アルタイル特別B2
8R
14:45
選抜特別 福寿草賞C2級
9R
15:20
フェニックス特別A
10R
15:55
B2
名古屋
1R
11:10
サラ3歳6組3才
2R
11:40
サラ3歳5組3才
3R
12:10
アラ3歳選抜3才 選抜
4R
12:40
アラ3歳特別3才 特別
5R
13:10
サラ4歳3組4才
6R
13:40
サラC5組C
7R
14:10
サラ系B8組B
8R
14:40
サラ系B7組B
9R
15:10
サラ系A5組A
10R
15:40
サラ系A4組A
11R
16:10
冬至特別A
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
東浦町子午線最南端特別 アラブ
10R
15:50
スパートカップ アラブ系4歳以
11R
16:20
アラブ系古馬特別
高知
1R
11:20
C37
2R
11:50
C36
3R
12:20
C35
4R
12:50
C34
5R
13:20
C23
6R
13:50
C22
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
山茶花特別A 特別選抜
10R
16:10
C21
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
3才 未勝利
3R
12:05
3才 未勝利
4R
12:40
3才 Ⅳ
5R
13:15
D ⅡⅢ
6R
13:50
ウィナーズチャレンジ3才 オー
7R
14:25
冬至特別C
8R
15:05
鵡川ししゃも特別BC
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
3才 未勝利 12頭 1,200m
川崎 1R
11:00
3才 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳6組3才 12頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
C37 8頭 1,300m
川崎 2R
11:25
4才 ハ 10頭 1,400m
門別 2R
11:30
3才 未勝利 12頭 1,200m
金沢 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳5組3才 12頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
C36 8頭 1,300m
川崎 3R
11:55
4才 ロ 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3才 9頭 1,300m
門別 3R
12:05
3才 未勝利 9頭 1,700m
名古屋 3R
12:10
アラ3歳選抜3才 選抜 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C35 7頭 1,300m
川崎 4R
12:25
4才 イ 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C1 9頭 1,400m
門別 4R
12:40
3才 Ⅳ 8頭 1,200m
名古屋 4R
12:40
アラ3歳特別3才 特別 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系3歳一般 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
C34 7頭 1,300m
川崎 5R
12:55
C2九 C3一 10頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C1 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
門別 5R
13:15
D ⅡⅢ 8頭 1,700m
高知 5R
13:20
C23 9頭 1,400m
川崎 6R
13:25
C1四 五 12頭 1,500m
金沢 6R
13:35
B2 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラC5組C 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
門別 6R
13:50
ウィナーズチャレンジ3才 オー 8頭 1,700m
高知 6R
13:50
C22 10頭 1,400m
川崎 7R
13:55
C1四 五 12頭 1,500m
金沢 7R
14:10
アルタイル特別B2 8頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラ系B8組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
門別 7R
14:25
冬至特別C 13頭 1,800m
川崎 8R
14:25
選抜B3三 13頭 1,500m
高知 7R
14:25
A3 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系B7組B 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
金沢 8R
14:45
選抜特別 福寿草賞C2級 10頭 1,700m
川崎 9R
15:00
寒椿特別3才 12頭 1,500m
高知 8R
15:00
A2 10頭 1,600m
門別 8R
15:05
鵡川ししゃも特別BC 10頭 1,800m
名古屋 9R
15:10
サラ系A5組A 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
東浦町子午線最南端特別 アラブ 12頭 1,700m
金沢 9R
15:20
フェニックス特別A 8頭 1,700m
高知 9R
15:35
山茶花特別A 特別選抜 10頭 1,600m
川崎 10R
15:40
ロジータ記念D重 雌馬オープン 11頭 2,100m
名古屋 10R
15:40
サラ系A4組A 12頭 1,600m
園田 10R
15:50
スパートカップ アラブ系4歳以 12頭 1,400m
金沢 10R
15:55
B2 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
冬至特別A 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
C21 9頭 1,400m
川崎 11R
16:15
冬至特別C1一 14頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。