スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年1月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
4才
2R
11:15
4才
3R
11:45
4才
4R
12:15
4才
5R
12:50
5才
6R
13:25
5才
7R
14:00
一般 5才以上
8R
14:35
一般 5歳以上
9R
15:10
一般 5才以上
10R
15:50
釧路湿原特別
11R
16:25
混合
足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
C5ト
3R
12:05
C5ヘ
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ホ
6R
13:40
C4ト C5イ
7R
14:15
B C1選抜
8R
14:50
C2 選抜
9R
15:25
チドリ特別A2 B1
10R
16:00
C3ハ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
4才 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
C4 普通
6R
13:40
C3 普通
7R
14:15
睦 月 特 別4才 指定オープ
8R
14:50
A B1普通
9R
15:25
ジャニュアリー特別5才 以上指
10R
16:00
C3 選抜
大井
1R
11:10
5才
2R
11:40
5才
3R
12:10
4才
4R
12:40
4才
5R
13:10
C3四
6R
13:40
C1六 七
7R
14:10
選抜C1六 七
8R
14:40
特選B2三
9R
15:10
紅梅特別4才 特別
10R
15:45
アレキサンドライト賞B3二 特
11R
16:20
烏山特別C2二 特別
名古屋
1R
11:10
アラA10組A
2R
11:40
アラ系A9組A
3R
12:10
サラ4歳5組4才
4R
12:40
サラ4歳4組4才
5R
13:15
サラC14組C
6R
13:50
サラC13組C
7R
14:25
サラC12組C
8R
15:00
サラ系B6組B
9R
15:35
サラ系B5組B
10R
16:10
アメシストオープンA 特別
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:00
4才
4R
12:30
4才
5R
13:00
C1 C2
6R
13:35
B2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:20
C1
10R
16:00
有明賞C1
11R
16:35
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
4才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
足利 1R
11:05
4才 9頭 1,400m
大井 1R
11:10
5才 12頭 1,500m
名古屋 1R
11:10
アラA10組A 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
4才 9頭 200m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
足利 2R
11:35
C5ト 10頭 1,400m
大井 2R
11:40
5才 12頭 1,500m
名古屋 2R
11:40
アラ系A9組A 12頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
4才 10頭 200m
高崎 2R
11:45
C4 普通 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
4才 10頭 1,400m
足利 3R
12:05
C5ヘ 10頭 1,400m
高崎 3R
12:10
4才 普通 10頭 1,400m
大井 3R
12:10
4才 11頭 1,600m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳5組4才 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
4才 9頭 200m
佐賀 4R
12:30
4才 10頭 1,400m
足利 4R
12:35
4才 10頭 1,400m
高崎 4R
12:40
C4 普通 10頭 1,400m
大井 4R
12:40
4才 12頭 1,600m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳4組4才 11頭 1,400m
帯広ば 5R
12:50
5才 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C1 C2 11頭 1,400m
足利 5R
13:05
C5ホ 10頭 1,300m
高崎 5R
13:10
C4 普通 9頭 1,400m
大井 5R
13:10
C3四 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC14組C 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
5才 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
B2 10頭 1,400m
足利 6R
13:40
C4ト C5イ 10頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C3 普通 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1六 七 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC13組C 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:00
一般 5才以上 9頭 200m
大井 7R
14:10
選抜C1六 七 13頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
足利 7R
14:15
B C1選抜 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
睦 月 特 別4才 指定オープ 8頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラC12組C 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:35
一般 5歳以上 8頭 200m
大井 8R
14:40
特選B2三 14頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
足利 8R
14:50
C2 選抜 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
A B1普通 8頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B6組B 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:10
一般 5才以上 10頭 200m
大井 9R
15:10
紅梅特別4才 特別 12頭 1,700m
佐賀 9R
15:20
C1 10頭 1,400m
足利 9R
15:25
チドリ特別A2 B1 10頭 1,800m
高崎 9R
15:25
ジャニュアリー特別5才 以上指 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
サラ系B5組B 11頭 1,600m
大井 10R
15:45
アレキサンドライト賞B3二 特 13頭 1,700m
帯広ば 10R
15:50
釧路湿原特別 9頭 200m
足利 10R
16:00
C3ハ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:00
C3 選抜 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:00
有明賞C1 10頭 1,750m
名古屋 10R
16:10
アメシストオープンA 特別 10頭 1,600m
大井 11R
16:20
烏山特別C2二 特別 14頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
混合 10頭 200m
佐賀 11R
16:35
B2 9頭 1,400m
スポンサーサイト

2000年1月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:15
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
9R
14:20
クロッカスステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
10R
15:00
白嶺ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
白嶺ステークス
11R
15:40
東京新聞杯
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定] G3
東京新聞杯
12R
16:15
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
2回京都2日
芝Bコース
1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定]
4R
11:20
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利
6R
12:50
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
7R
13:20
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
8R
13:50
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
9R
14:25
バイオレットS
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
バイオレットS
10R
15:05
琵琶湖特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
琵琶湖特別
11R
15:45
京都牝馬特別
5歳以上オープン(混合)牝[指定] 5歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
京都牝馬特別
12R
16:20
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
1回小倉2日
芝Bコース
1R
09:50
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
2R
10:25
4歳未勝利牝 4歳未勝利牝
3R
10:50
4歳新馬 4歳新馬
4R
11:15
4歳新馬(混合) 4歳新馬(混合)
5R
11:40
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
6R
12:40
5歳以上500万下牝 5歳以上500万下牝
7R
13:10
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
8R
13:40
5歳以上500万下 5歳以上500万下
9R
14:15
巌流島特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
巌流島特別
10R
14:55
太宰府特別
5歳以上900万下(混合) 5歳以上900万下(混合)
太宰府特別
11R
15:35
洞海湾ステークス
5歳以上1600万下(混合) 5歳以上1600万下(混合)
洞海湾ステークス
12R
16:10
5歳以上500万下 5歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉2日 1R
09:50
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 13頭 1,700m ダート
1回東京2日 1R
10:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,400m ダート
2回京都2日 1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
1回東京2日 2R
10:25
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 14頭 1,400m ダート
1回小倉2日 2R
10:25
4歳未勝利牝 4歳未勝利牝 18頭 2,000m
Bコース
2回京都2日 2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m ダート
1回東京2日 3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 8頭 1,600m ダート
1回小倉2日 3R
10:50
4歳新馬 4歳新馬 10頭 1,700m ダート
2回京都2日 3R
10:55
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定] 7頭 1,800m ダート
1回東京2日 4R
11:15
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉2日 4R
11:15
4歳新馬(混合) 4歳新馬(混合) 18頭 1,200m
Bコース
2回京都2日 4R
11:20
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1回小倉2日 5R
11:40
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
1回東京2日 5R
11:45
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 5R
11:50
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回小倉2日 6R
12:40
5歳以上500万下牝 5歳以上500万下牝 18頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 6R
12:45
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m ダート
2回京都2日 6R
12:50
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 13頭 1,400m ダート
1回小倉2日 7R
13:10
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合) 16頭 2,600m
Bコース
1回東京2日 7R
13:15
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 7R
13:20
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定] 9頭 1,800m ダート
1回小倉2日 8R
13:40
5歳以上500万下 5歳以上500万下 16頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 8R
13:45
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定] 9頭 2,100m ダート
2回京都2日 8R
13:50
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 13頭 1,800m ダート
1回小倉2日 9R
14:15
巌流島特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
巌流島特別
1回東京2日 9R
14:20
クロッカスステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
7頭 1,400m
Bコース
クロッカスステークス
2回京都2日 9R
14:25
バイオレットS
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,400m ダート
バイオレットS
1回小倉2日 10R
14:55
太宰府特別
5歳以上900万下(混合) 5歳以上900万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
太宰府特別
1回東京2日 10R
15:00
白嶺ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
白嶺ステークス
2回京都2日 10R
15:05
琵琶湖特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
15頭 2,400m
Bコース
琵琶湖特別
1回小倉2日 11R
15:35
洞海湾ステークス
5歳以上1600万下(混合) 5歳以上1600万下(混合)
15頭 1,700m ダート
洞海湾ステークス
1回東京2日 11R
15:40
東京新聞杯
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定] G3
16頭 1,600m
Bコース
東京新聞杯
2回京都2日 11R
15:45
京都牝馬特別
5歳以上オープン(混合)牝[指定] 5歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
11頭 1,600m
Bコース
京都牝馬特別
1回小倉2日 12R
16:10
5歳以上500万下 5歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
1回東京2日 12R
16:15
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
2回京都2日 12R
16:20
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
4才
2R
11:15
4才
3R
11:45
4才
4R
12:15
5才
5R
12:45
5才
6R
13:15
一般 5才以上
7R
13:45
一般 5才以上
8R
14:15
一般 5才以上
9R
14:50
5・6才オープン
10R
15:25
然別賞 オープン
11R
16:00
イレネー記念4才 オープン
12R
16:35
混合
足利
1R
11:05
4才
2R
11:30
C5リ
3R
12:00
4才
4R
12:30
C5チ
5R
13:00
C4ホ
6R
13:30
C4ニ
7R
14:00
4才 選抜
8R
14:30
C3 選抜
9R
15:00
オシドリ特別B2
10R
15:35
寒梅特別 オープン
11R
16:05
C2ロ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
C4 普通
7R
14:20
C3 普通
8R
14:50
B2 普通
9R
15:25
新 春 杯A B準重賞
10R
16:00
C4 選抜
大井
1R
11:40
5才
2R
12:10
5才
3R
12:40
4才
4R
13:10
4才
5R
13:40
4才
6R
14:10
C1八 九
7R
14:40
選抜C1八 九
8R
15:10
世田谷区特別C2一 特別
9R
15:45
エレガント賞B2二 特別
10R
16:20
白富士賞B3一 特別
名古屋
1R
11:10
サラ4歳7組4才
2R
11:40
サラ4歳6組4才
3R
12:10
アラA12組A
4R
12:40
アラA11組A
5R
13:15
サラC17組C
6R
13:50
サラC16組C
7R
14:25
サラC15組C
8R
15:00
サラ系B4組B
9R
15:35
サラ系B3組B
10R
16:10
寒桜特別A 特別
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
4才
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
選  抜C1
9R
15:20
かささぎ賞4才
10R
16:00
不知火賞A1 A2
11R
16:35
B2
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
4才
8R
15:00
熊本県内産馬特別
9R
15:40
ユートピア特設A
10R
16:20
中津
1R
11:00
C1
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
周防灘賞 オープン
10R
15:55
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
4才 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
8頭 1,300m
中津 1R
11:00
C1 9頭 1,300m
足利 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳7組4才 11頭 800m
帯広ば 2R
11:15
4才 9頭 200m
高崎 1R
11:20
C4 普通 6頭 1,400m
足利 2R
11:30
C5リ 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
8頭 1,300m
中津 2R
11:30
C1 8頭 1,300m
大井 1R
11:40
5才 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳6組4才 12頭 800m
帯広ば 3R
11:45
4才 10頭 200m
高崎 2R
11:50
C4 普通 8頭 1,400m
足利 3R
12:00
4才 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
C1 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
8頭 1,400m
大井 2R
12:10
5才 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラA12組A 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
5才 10頭 200m
高崎 3R
12:20
C4 普通 8頭 1,400m
足利 4R
12:30
C5チ 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
4才 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
大井 3R
12:40
4才 11頭 1,600m
名古屋 4R
12:40
アラA11組A 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
5才 10頭 200m
高崎 4R
12:50
C4 普通 10頭 1,400m
足利 5R
13:00
C4ホ 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
大井 4R
13:10
4才 9頭 1,600m
帯広ば 6R
13:15
一般 5才以上 9頭 200m
名古屋 5R
13:15
サラC17組C 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
8頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 10頭 1,400m
足利 6R
13:30
C4ニ 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
大井 5R
13:40
4才 9頭 1,600m
帯広ば 7R
13:45
一般 5才以上 10頭 200m
高崎 6R
13:50
C4 普通 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC16組C 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
9頭 1,400m
足利 7R
14:00
4才 選抜 7頭 1,400m
大井 6R
14:10
C1八 九 12頭 1,500m
佐賀 7R
14:10
C1 11頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 8頭 1,300m
帯広ば 8R
14:15
一般 5才以上 10頭 200m
高崎 7R
14:20
C3 普通 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC15組C 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
4才 10頭 1,400m
足利 8R
14:30
C3 選抜 10頭 1,400m
大井 7R
14:40
選抜C1八 九 14頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
選  抜C1 11頭 1,700m
中津 8R
14:45
C1 9頭 1,300m
帯広ば 9R
14:50
5・6才オープン 10頭 200m
高崎 8R
14:50
B2 普通 10頭 1,500m
足利 9R
15:00
オシドリ特別B2 9頭 1,800m
名古屋 8R
15:00
サラ系B4組B 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
熊本県内産馬特別 10頭 1,500m
大井 8R
15:10
世田谷区特別C2一 特別 14頭 1,700m
佐賀 9R
15:20
かささぎ賞4才 9頭 1,700m
中津 9R
15:20
周防灘賞 オープン 8頭 1,760m
帯広ば 10R
15:25
然別賞 オープン 10頭 200m
高崎 9R
15:25
新 春 杯A B準重賞 9頭 2,000m
足利 10R
15:35
寒梅特別 オープン 10頭 1,800m
名古屋 9R
15:35
サラ系B3組B 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
ユートピア特設A 10頭 1,900m
大井 9R
15:45
エレガント賞B2二 特別 14頭 1,600m
中津 10R
15:55
8頭 1,760m
帯広ば 11R
16:00
イレネー記念4才 オープン 10頭 200m
高崎 10R
16:00
C4 選抜 11頭 1,500m
佐賀 10R
16:00
不知火賞A1 A2 12頭 1,800m
足利 11R
16:05
C2ロ 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
寒桜特別A 特別 12頭 1,600m
大井 10R
16:20
白富士賞B3一 特別 14頭 2,000m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:35
混合 9頭 200m
佐賀 11R
16:35
B2 9頭 1,400m

2000年1月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定]
5R
11:45
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
7R
13:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
セントポーリア賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
セントポーリア賞
10R
15:00
立川特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
立川特別
11R
15:40
銀嶺ステークス
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定]
銀嶺ステークス
12R
16:15
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
2回京都1日
芝Bコース
1R
10:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
5R
11:50
障害5歳以上オープン(混合) 障害5歳以上オープン(混合)
6R
12:50
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
7R
13:20
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
8R
13:50
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
寒桜賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
寒桜賞
10R
15:05
大和特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
大和特別
11R
15:45
松籟ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
松籟ステークス
12R
16:20
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
1回小倉1日
芝Bコース
1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
5R
11:40
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
8R
13:40
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
9R
14:15
あすなろ賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
あすなろ賞
10R
14:55
筑前特別
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
筑前特別
11R
15:35
帆柱山特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
帆柱山特別
12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉1日 1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 9頭 1,000m ダート
1回東京1日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 11頭 1,400m ダート
2回京都1日 1R
10:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉1日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 10頭 1,200m ダート
2回京都1日 2R
10:30
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 9頭 1,200m ダート
1回小倉1日 3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,600m ダート
2回京都1日 3R
10:55
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回小倉1日 4R
11:10
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 15頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 4R
11:15
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 4R
11:20
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 11頭 1,200m ダート
1回小倉1日 5R
11:40
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
1回東京1日 5R
11:45
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合) 14頭 2,950m 芝→ダート
Bコース
2回京都1日 5R
11:50
障害5歳以上オープン(混合) 障害5歳以上オープン(混合) 11頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回小倉1日 6R
12:40
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 6R
12:45
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
2回京都1日 6R
12:50
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 13頭 1,400m ダート
1回小倉1日 7R
13:10
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回東京1日 7R
13:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回京都1日 7R
13:20
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
1回小倉1日 8R
13:40
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 18頭 2,000m
Bコース
1回東京1日 8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 8R
13:50
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉1日 9R
14:15
あすなろ賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Bコース
あすなろ賞
1回東京1日 9R
14:20
セントポーリア賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
セントポーリア賞
2回京都1日 9R
14:25
寒桜賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,200m
Bコース
寒桜賞
1回小倉1日 10R
14:55
筑前特別
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
筑前特別
1回東京1日 10R
15:00
立川特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
立川特別
2回京都1日 10R
15:05
大和特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
大和特別
1回小倉1日 11R
15:35
帆柱山特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
帆柱山特別
1回東京1日 11R
15:40
銀嶺ステークス
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
銀嶺ステークス
2回京都1日 11R
15:45
松籟ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,400m
Bコース
松籟ステークス
1回小倉1日 12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 12R
16:15
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定] 14頭 1,400m ダート
2回京都1日 12R
16:20
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
4才
2R
11:15
4才
3R
11:45
4才
4R
12:15
5才
5R
12:50
5才
6R
13:25
一般 5才以上
7R
14:00
一般 5歳以上
8R
14:35
一般 5才以上
9R
15:10
士幌高原特別
10R
15:50
幌尻岳特別
11R
16:25
一般 5才以上
足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
C2ハ
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ヌ
5R
13:05
C4ヘ
6R
13:40
C3ニ
7R
14:15
C1 選抜
8R
14:50
C5 選抜
9R
15:25
ハヤブサ特別B2 B3
10R
16:00
C2ハ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
4才 普通
6R
13:40
C4 普通
7R
14:15
C4 普通
8R
14:50
C2 C3普通
9R
15:25
三 国 峠 特 別A B特別選
10R
16:00
C3 選抜
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
4才
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
4才
7R
14:10
C2
8R
14:45
C1
9R
15:20
C1
10R
16:00
玄海賞B1 B2
11R
16:35
B2
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
4才
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
楓 特設4才
9R
15:40
オーロラ特設B
10R
16:20
中津
1R
11:00
C1
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
9R
15:20
英彦山賞C1
10R
15:55
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
4才 8頭 200m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
8頭 1,300m
中津 1R
11:00
C1 9頭 1,300m
足利 1R
11:05
4才 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
4才 9頭 200m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
8頭 1,300m
中津 2R
11:30
C1 9頭 1,300m
足利 2R
11:35
C2ハ 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
4才 9頭 200m
高崎 2R
11:45
C4 普通 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
4才 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
C1 7頭 1,300m
足利 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
8頭 1,400m
高崎 3R
12:10
C4 普通 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
5才 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
足利 4R
12:35
C5ヌ 10頭 1,300m
高崎 4R
12:40
C4 普通 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:50
5才 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C1 11頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
足利 5R
13:05
C4ヘ 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
4才 普通 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
4才 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 5才以上 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
4才 12頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
足利 6R
13:40
C3ニ 10頭 1,400m
高崎 6R
13:40
C4 普通 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:00
一般 5歳以上 10頭 200m
佐賀 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 8頭 1,300m
足利 7R
14:15
C1 選抜 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C4 普通 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
8頭 1,400m
帯広ば 8R
14:35
一般 5才以上 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
C1 10頭 1,400m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
足利 8R
14:50
C5 選抜 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
C2 C3普通 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
楓 特設4才 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:10
士幌高原特別 10頭 200m
佐賀 9R
15:20
C1 10頭 1,400m
中津 9R
15:20
英彦山賞C1 9頭 1,760m
足利 9R
15:25
ハヤブサ特別B2 B3 10頭 1,800m
高崎 9R
15:25
三 国 峠 特 別A B特別選 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:40
オーロラ特設B 10頭 1,500m
帯広ば 10R
15:50
幌尻岳特別 10頭 200m
中津 10R
15:55
C1 8頭 1,300m
足利 10R
16:00
C2ハ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:00
C3 選抜 8頭 1,500m
佐賀 10R
16:00
玄海賞B1 B2 12頭 1,750m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
一般 5才以上 10頭 200m
佐賀 11R
16:35
B2 9頭 1,400m

2000年1月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ワ
5R
13:05
C5ヲ
6R
13:40
C5ル
7R
14:15
C2 選抜
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
ハクチョウ特別B3 C1
10R
16:00
C3ホ
浦和
1R
11:10
4才 未出走
2R
11:40
5才一 イ
3R
12:10
5才一 ア
4R
12:40
C3二 イ
5R
13:15
C3二 ア
6R
13:50
C2五 イ
7R
14:25
C2五 ア
8R
15:00
B3 選抜馬
9R
15:35
C3一
10R
16:10
神流湖特別C1一
笠松
1R
11:10
4才ル 新馬
2R
11:40
4才ヌ
3R
12:10
C4チ
4R
12:40
C4ト
5R
13:15
C3ニ
6R
13:50
C3ハ
7R
14:25
C2 C3
8R
15:00
C2ヌ
9R
15:35
C1 C2
10R
16:10
東海グローリA12 B12特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
サラ系4歳オープン
8R
14:40
アラブ系4歳特別
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
生月特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:05
4才 8頭 1,400m
浦和 1R
11:10
4才 未出走 6頭 800m
笠松 1R
11:10
4才ル 新馬 10頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
足利 2R
11:35
4才 8頭 1,400m
浦和 2R
11:40
5才一 イ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ヌ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
足利 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
浦和 3R
12:10
5才一 ア 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C4チ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
足利 4R
12:35
C5ワ 10頭 1,400m
浦和 4R
12:40
C3二 イ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C4ト 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
足利 5R
13:05
C5ヲ 10頭 1,300m
園田 5R
13:10
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 5R
13:15
C3二 ア 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3ニ 10頭 1,400m
足利 6R
13:40
C5ル 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2五 イ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3ハ 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
サラ系4歳オープン 7頭 1,700m
足利 7R
14:15
C2 選抜 10頭 1,400m
浦和 7R
14:25
C2五 ア 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2 C3 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系4歳特別 10頭 1,700m
足利 8R
14:50
C4 選抜 10頭 1,400m
浦和 8R
15:00
B3 選抜馬 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C2ヌ 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
足利 9R
15:25
ハクチョウ特別B3 C1 10頭 1,700m
浦和 9R
15:35
C3一 10頭 1,600m
笠松 9R
15:35
C1 C2 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
生月特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
足利 10R
16:00
C3ホ 10頭 1,400m
浦和 10R
16:10
神流湖特別C1一 9頭 1,600m
笠松 10R
16:10
東海グローリA12 B12特別 9頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m

2000年1月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:10
5才二 イ
2R
11:40
5才二 ア
3R
12:10
4才四 イ
4R
12:40
4才四 ア
5R
13:15
C3三
6R
13:50
C2四
7R
14:25
C2 選抜雌馬
8R
15:00
C1二
9R
15:35
若姫特別4才 選抜雌馬
10R
16:10
寒月特別B1下
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:40
4才ハ
3R
12:10
4才リ
4R
12:40
4才チ
5R
13:15
C2ロ 選抜
6R
13:50
C2リ
7R
14:25
C2チ
8R
15:00
C3ロ 選抜
9R
15:35
C2イ 特別
10R
16:10
カトレア特別C3イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
サラ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系4歳特別
8R
14:40
サラ系4歳特別
9R
15:15
アラブ系4歳以上オープン
10R
15:50
洲本ポン太特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:10
5才二 イ 9頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 2R
11:40
5才二 ア 10頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ハ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 3R
12:10
4才四 イ 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才リ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 4R
12:40
4才四 ア 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
4才チ 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系4歳一般 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 5R
13:15
C3三 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2四 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2リ 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系4歳特別 12頭 1,700m
浦和 7R
14:25
C2 選抜雌馬 9頭 1,600m
笠松 7R
14:25
C2チ 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
サラ系4歳特別 11頭 1,700m
浦和 8R
15:00
C1二 11頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C3ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系4歳以上オープン 8頭 1,870m
浦和 9R
15:35
若姫特別4才 選抜雌馬 11頭 1,400m
笠松 9R
15:35
C2イ 特別 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
洲本ポン太特別 アラブ系古馬特 10頭 1,700m
浦和 10R
16:10
寒月特別B1下 11頭 1,600m
笠松 10R
16:10
カトレア特別C3イ 特別 8頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m

2000年1月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:10
4才五 イ
2R
11:40
4才五 ア
3R
12:10
C3四 イ
4R
12:40
C3四 ア
5R
13:15
C2三 イ
6R
13:50
マルチバトル特別4才 選抜馬
7R
14:25
C2三 ア
8R
15:00
マルチヒット特別B2 B3選抜
9R
15:35
埼玉新聞杯D重5上 オープン
10R
16:10
C1三
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:35
C1 C2
3R
12:05
C3ヘ
4R
12:35
C3ホ
5R
13:05
C1 選抜
6R
13:35
C2ト
7R
14:05
C2ヘ
8R
14:35
C2ホ
9R
15:05
端 月 賞4才ハ 選抜
10R
15:40
睦 月 賞4才ロ 選抜
11R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
サラ系4歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
兵庫牝馬特別 アラブ系5歳以上
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:10
4才五 イ 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ホ 10頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
笠松 2R
11:35
C1 C2 9頭 1,400m
浦和 2R
11:40
4才五 ア 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
C3ヘ 9頭 1,400m
浦和 3R
12:10
C3四 イ 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
笠松 4R
12:35
C3ホ 9頭 1,400m
浦和 4R
12:40
C3四 ア 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C1 選抜 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 5R
13:15
C2三 イ 11頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C2ト 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 6R
13:50
マルチバトル特別4才 選抜馬 11頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2ヘ 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
14:25
C2三 ア 11頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C2ホ 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 8R
15:00
マルチヒット特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
笠松 9R
15:05
端 月 賞4才ハ 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
浦和 9R
15:35
埼玉新聞杯D重5上 オープン 11頭 1,900m
笠松 10R
15:40
睦 月 賞4才ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 10R
15:50
兵庫牝馬特別 アラブ系5歳以上 10頭 1,700m
浦和 10R
16:10
C1三 10頭 1,600m
笠松 11R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 8頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

2000年1月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:10
C3五 ウ
2R
11:40
C3五 イ
3R
12:10
C3五 ア
4R
12:40
4才三 イ
5R
13:15
4才三 ア
6R
13:50
C2二 イ
7R
14:25
マルチフレンド特別4才 選抜馬
8R
15:00
C2二 ア
9R
15:35
マルチブラッド特別B2 B3選
10R
16:10
C1四
笠松
1R
11:10
4才ト
2R
11:40
4才ヘ
3R
12:10
C3ニ
4R
12:40
C3ハ
5R
13:15
C4ヘ
6R
13:50
C3ロ
7R
14:25
C4ホ
8R
15:00
B2 C1特別
9R
15:35
ガーネット特別B2 特別
10R
16:10
水仙特別B2 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
高砂特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:10
C3五 ウ 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ト 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 2R
11:40
C3五 イ 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ヘ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 3R
12:10
C3五 ア 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C3ニ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 4R
12:40
4才三 イ 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ハ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 5R
13:15
4才三 ア 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C4ヘ 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2二 イ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3ロ 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
14:25
マルチフレンド特別4才 選抜馬 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C4ホ 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬特別 8頭 1,700m
浦和 8R
15:00
C2二 ア 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
B2 C1特別 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 9R
15:35
マルチブラッド特別B2 B3選 11頭 1,400m
笠松 9R
15:35
ガーネット特別B2 特別 8頭 1,800m
園田 10R
15:50
高砂特別 アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
浦和 10R
16:10
C1四 9頭 1,600m
笠松 10R
16:10
水仙特別B2 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m

2000年1月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
4才
2R
11:15
4才
3R
11:45
4才
4R
12:15
一般 5歳以上
5R
12:45
一般 5才以上
6R
13:15
一般 5歳以上
7R
13:50
一般 5才以上
8R
14:25
一般 5才以上
9R
15:00
一般 5才以上
10R
15:40
剣山特別
11R
16:15
一般 5才以上
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
C3 C4普通
5R
13:10
C3 C4普通
6R
13:40
B3 C1普通
7R
14:15
4才 特別
8R
14:50
B2 B3普通
9R
15:25
C3 C4選抜
10R
16:00
碓 氷 峠 特 別A B特別選
浦和
1R
11:30
5才四
2R
12:00
5才三
3R
12:30
C3六 イ
4R
13:05
C3六 ア
5R
13:40
4才二 イ
6R
14:15
4才二 ア
7R
14:50
C1五
8R
15:25
早春特別C2一
9R
16:00
若獅子特別4才一
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
C4ニ
4R
12:40
C4ハ
5R
13:15
C2ニ
6R
13:50
C2ハ
7R
14:25
4才ロ 選抜
8R
15:00
4才イ 特別
9R
15:35
C1ロ 選抜
10R
16:10
千両特別C1イ 特別
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県獣医師会会長賞A3
10R
16:10
C2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
4才
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
選  抜C
7R
14:35
8R
15:10
9R
15:45
ミヤマキリシマ特別(指定交流)
10R
16:20
高岳特設A1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
4才 10頭 200m
笠松 1R
11:10
4才ホ 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
4才 9頭 200m
高崎 1R
11:20
4才 普通 5頭 1,500m
福山 1R
11:25
4才 9頭 1,250m
浦和 1R
11:30
5才四 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:30
4才 7頭 1,300m
笠松 2R
11:40
4才ニ 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
4才 10頭 200m
高崎 2R
11:45
C4 普通 8頭 1,400m
福山 2R
11:55
4才 10頭 1,250m
浦和 2R
12:00
5才三 10頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
4才 8頭 1,300m
高崎 3R
12:10
C4 普通 8頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C4ニ 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
一般 5歳以上 9頭 200m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
浦和 3R
12:30
C3六 イ 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:30
9頭 1,300m
高崎 4R
12:40
C3 C4普通 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C4ハ 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 5才以上 10頭 200m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
浦和 4R
13:05
C3六 ア 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C3 C4普通 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
一般 5歳以上 10頭 200m
笠松 5R
13:15
C2ニ 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
高崎 6R
13:40
B3 C1普通 10頭 1,400m
浦和 5R
13:40
4才二 イ 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:50
一般 5才以上 10頭 200m
笠松 6R
13:50
C2ハ 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
選  抜C 6頭 1,400m
高崎 7R
14:15
4才 特別 9頭 1,500m
浦和 6R
14:15
4才二 ア 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:25
一般 5才以上 10頭 200m
笠松 7R
14:25
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
荒尾 7R
14:35
8頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B2 B3普通 10頭 1,400m
浦和 7R
14:50
C1五 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:00
一般 5才以上 10頭 200m
笠松 8R
15:00
4才イ 特別 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
高崎 9R
15:25
C3 C4選抜 8頭 1,500m
浦和 8R
15:25
早春特別C2一 10頭 1,600m
笠松 9R
15:35
C1ロ 選抜 9頭 1,600m
福山 9R
15:35
広島県獣医師会会長賞A3 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:40
剣山特別 9頭 200m
荒尾 9R
15:45
ミヤマキリシマ特別(指定交流) 10頭 1,400m
高崎 10R
16:00
碓 氷 峠 特 別A B特別選 11頭 1,500m
浦和 9R
16:00
若獅子特別4才一 9頭 1,600m
笠松 10R
16:10
千両特別C1イ 特別 8頭 1,800m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:15
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 10R
16:20
高岳特設A1 10頭 1,500m

2000年1月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定]
4R
11:15
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
5R
11:45
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
7R
13:15
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
若潮賞
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
若潮賞
10R
14:50
フローラステークス
4歳オープン(混合)牝(特指) 4歳オープン(混合)牝(特指)
フローラステークス
11R
15:30
アメリカジョッキークラブカップ
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定] G2
アメリカジョッキーC
12R
16:10
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
1回京都8日
芝Bコース
1R
10:05
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定]
9R
14:25
白梅賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
白梅賞
10R
15:00
石清水ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
石清水ステークス
11R
15:40
平安ステークス
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G3
平安ステークス
12R
16:20
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山8日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
1回京都8日 1R
10:05
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中山8日 2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 2R
10:30
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,400m ダート
1回中山8日 3R
10:50
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 3R
10:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中山8日 4R
11:15
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 4R
11:20
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
1回中山8日 5R
11:45
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回京都8日 5R
11:50
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回中山8日 6R
12:45
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
1回京都8日 6R
12:50
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中山8日 7R
13:15
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 7R
13:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中山8日 8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回京都8日 8R
13:50
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中山8日 9R
14:15
若潮賞
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
若潮賞
1回京都8日 9R
14:25
白梅賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Bコース
白梅賞
1回中山8日 10R
14:50
フローラステークス
4歳オープン(混合)牝(特指) 4歳オープン(混合)牝(特指)
12頭 1,200m
Bコース
フローラステークス
1回京都8日 10R
15:00
石清水ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
石清水ステークス
1回中山8日 11R
15:30
アメリカジョッキークラブカップ
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定] G2
14頭 2,200m
Bコース
アメリカジョッキーC
1回京都8日 11R
15:40
平安ステークス
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
平安ステークス
1回中山8日 12R
16:10
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定] 12頭 1,800m ダート
1回京都8日 12R
16:20
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
4才
2R
11:15
4才
3R
11:45
4才
4R
12:15
一般 5才以上
5R
12:45
一般 5才以上
6R
13:15
勝入
7R
13:45
一般 5才以上
8R
14:15
一般 5才以上
9R
14:45
オールカマー勝入
10R
15:20
北斗七星特別
11R
15:55
チャンピオンカップ オープン重
12R
16:25
一般 5才以上
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
4才 普通
3R
12:15
C4 普通
4R
12:45
C4 普通
5R
13:15
C4 普通
6R
13:45
C1 C2普通
7R
14:15
B3 C普通
8R
14:45
C1 C2選抜
9R
15:20
松 竹 梅 賞A B特別優勝
10R
16:00
金 精 峠 特 別B2 B3特
笠松
1R
11:10
C2 C3
2R
11:35
C4ロ
3R
12:05
C2ハ
4R
12:35
C3イ 選抜
5R
13:05
C3 C4
6R
13:35
C3ト
7R
14:05
C2ロ 選抜
8R
14:35
C4イ 選抜
9R
15:05
4才イ 特別
10R
15:40
ゴールドジュニアD重4才 オー
11R
16:10
C2イ 特別
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
新春賞A2
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
4才
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
天山賞A1
9R
15:40
花吹雪賞D重4才 雌馬オープン
10R
16:20
A2
荒尾
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
4才
4R
13:00
5R
13:30
4才
6R
14:00
選  抜C
7R
14:35
8R
15:10
9R
16:00
岩手県騎手招待特別A2
10R
16:30
B2
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C1
4R
12:35
C1
5R
13:10
C1
6R
13:45
C2
7R
14:20
C1
8R
15:00
C1
9R
16:15
耶馬渓賞 オープン
10R
16:45
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
4才 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,400m
中津 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
C2 C3 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
4才 10頭 200m
高崎 1R
11:20
4才 普通 6頭 1,500m
福山 1R
11:25
4才 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
4才 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
8頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
C4ロ 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
4才 10頭 200m
高崎 2R
11:45
4才 普通 8頭 1,400m
福山 2R
11:55
4才 9頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
中津 3R
12:00
C1 8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
C2ハ 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:15
一般 5才以上 10頭 200m
高崎 3R
12:15
C4 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
4才 8頭 1,400m
笠松 4R
12:35
C3イ 選抜 10頭 1,400m
中津 4R
12:35
C1 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
4才 8頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 5才以上 10頭 200m
高崎 4R
12:45
C4 普通 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
8頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3 C4 10頭 1,400m
中津 5R
13:10
C1 9頭 1,300m
帯広ば 6R
13:15
勝入 10頭 200m
高崎 5R
13:15
C4 普通 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
4才 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C3ト 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
一般 5才以上 10頭 200m
高崎 6R
13:45
C1 C2普通 8頭 1,400m
中津 6R
13:45
C2 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
選  抜C 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2ロ 選抜 9頭 1,600m
帯広ば 8R
14:15
一般 5才以上 10頭 200m
高崎 7R
14:15
B3 C普通 9頭 1,400m
中津 7R
14:20
C1 9頭 1,300m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C4イ 選抜 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:45
オールカマー勝入 10頭 200m
高崎 8R
14:45
C1 C2選抜 10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
天山賞A1 11頭 2,000m
中津 8R
15:00
C1 9頭 1,300m
笠松 9R
15:05
4才イ 特別 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:20
北斗七星特別 9頭 200m
高崎 9R
15:20
松 竹 梅 賞A B特別優勝 9頭 2,000m
福山 9R
15:35
新春賞A2 9頭 2,250m
笠松 10R
15:40
ゴールドジュニアD重4才 オー 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
花吹雪賞D重4才 雌馬オープン 11頭 1,800m
帯広ば 11R
15:55
チャンピオンカップ オープン重 10頭 200m
高崎 10R
16:00
金 精 峠 特 別B2 B3特 11頭 1,500m
荒尾 9R
16:00
岩手県騎手招待特別A2 10頭 2,000m
笠松 11R
16:10
C2イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
中津 9R
16:15
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
佐賀 10R
16:20
A2 11頭 1,400m
帯広ば 12R
16:25
一般 5才以上 10頭 200m
荒尾 10R
16:30
B2 10頭 1,400m
中津 10R
16:45
8頭 1,760m

2000年1月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
4R
11:15
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利
6R
12:45
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
7R
13:15
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定]
8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
若竹賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
若竹賞
10R
14:50
初春賞
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
初春賞
11R
15:30
初富士ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
初富士ステークス
12R
16:10
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
1回京都7日
芝Bコース
1R
10:05
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
4歳未勝利(市)(抽)[指定] 4歳未勝利(市)(抽)[指定]
4R
11:20
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定]
5R
11:50
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
9R
14:25
若駒ステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
若駒ステークス
10R
15:00
伏見特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
伏見特別
11R
15:40
羅生門ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
羅生門ステークス
12R
16:20
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山7日 1R
10:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1回京都7日 1R
10:05
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 7頭 1,800m ダート
1回中山7日 2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回中山7日 3R
10:50
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 11頭 1,200m ダート
1回京都7日 3R
10:55
4歳未勝利(市)(抽)[指定] 4歳未勝利(市)(抽)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回中山7日 4R
11:15
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都7日 4R
11:20
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回中山7日 5R
11:45
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利 12頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
1回京都7日 5R
11:50
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m
Bコース
1回中山7日 6R
12:45
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回京都7日 6R
12:50
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
1回中山7日 7R
13:15
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定] 8頭 1,800m ダート
1回京都7日 7R
13:20
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,400m ダート
1回中山7日 8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 8R
13:50
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中山7日 9R
14:15
若竹賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Bコース
若竹賞
1回京都7日 9R
14:25
若駒ステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
8頭 2,000m
Bコース
若駒ステークス
1回中山7日 10R
14:50
初春賞
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
初春賞
1回京都7日 10R
15:00
伏見特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
伏見特別
1回中山7日 11R
15:30
初富士ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
初富士ステークス
1回京都7日 11R
15:40
羅生門ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
羅生門ステークス
1回中山7日 12R
16:10
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 12R
16:20
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
4才
2R
11:15
4才
3R
11:45
4才
4R
12:15
一般 5才以上
5R
12:45
一般 5才以上
6R
13:15
一般 5歳以上
7R
13:50
一般 5才以上
8R
14:25
一般 5才以上
9R
15:00
オープン混合
10R
15:40
ベテルギウス特別
11R
16:15
一般 5才以上
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
4才 普通
3R
12:10
4才 特別
4R
12:40
B C普通
5R
13:10
A B選抜
6R
13:40
C2 C3普通
7R
14:15
4才 普通
8R
14:50
C2 普通
9R
15:25
C2 C3選抜
10R
16:00
鳥 居 峠 特 別B3 C特別
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
エフエムふくやまレディオBIN
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:30
4才
2R
12:00
3R
12:30
4R
13:00
4才
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:35
8R
15:10
普賢岳特設4才
9R
15:45
りんどう賞B1
10R
16:20
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
9R
15:20
ウインターカップB 選抜
10R
15:55
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
4才 8頭 200m
佐賀 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
C2 7頭 1,180m
帯広ば 2R
11:15
4才 10頭 200m
高崎 1R
11:20
4才 普通 8頭 900m
福山 1R
11:25
4才 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:30
4才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
11:45
4才 10頭 200m
高崎 2R
11:45
4才 普通 9頭 900m
福山 2R
11:55
4才 10頭 1,250m
荒尾 2R
12:00
7頭 1,300m
中津 3R
12:00
C1 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 8頭 1,400m
高崎 3R
12:10
4才 特別 9頭 1,500m
帯広ば 4R
12:15
一般 5才以上 10頭 200m
福山 3R
12:25
4才 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:30
7頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
高崎 4R
12:40
B C普通 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 5才以上 10頭 200m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 4R
13:00
4才 9頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 9頭 1,300m
高崎 5R
13:10
A B選抜 8頭 1,500m
帯広ば 6R
13:15
一般 5歳以上 10頭 200m
佐賀 5R
13:15
4才 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
荒尾 5R
13:30
8頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 9頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C2 C3普通 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:50
一般 5才以上 10頭 200m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
荒尾 6R
14:00
9頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 9頭 1,300m
高崎 7R
14:15
4才 普通 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:25
一般 5才以上 9頭 200m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
9頭 1,400m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
高崎 8R
14:50
C2 普通 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:00
オープン混合 10頭 200m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
普賢岳特設4才 9頭 1,400m
中津 9R
15:20
ウインターカップB 選抜 9頭 1,760m
高崎 9R
15:25
C2 C3選抜 11頭 1,500m
福山 9R
15:35
エフエムふくやまレディオBIN 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:40
ベテルギウス特別 10頭 200m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 11頭 1,750m
荒尾 9R
15:45
りんどう賞B1 10頭 1,900m
中津 10R
15:55
C1 9頭 1,300m
高崎 10R
16:00
鳥 居 峠 特 別B3 C特別 12頭 1,500m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:15
一般 5才以上 10頭 200m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
8頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。