スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年2月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:30
5才
2R
12:00
選抜5才
3R
12:30
C2四 五
4R
13:00
選抜C2四 五
5R
13:30
C1五 六
6R
14:00
選抜C1五 六
7R
14:30
特選4才
8R
15:00
特選C2三
9R
15:30
春暖賞B3二 特別
10R
16:05
’00雲取賞4才 オープン準重
11R
16:40
早春賞B2二 特別
名古屋
1R
11:10
アラ系A8組A
2R
11:40
アラ系A7組A
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
サラ4歳3組4才
5R
13:15
サラC11組C
6R
13:50
サラC10組C
7R
14:25
サラC9組C
8R
15:00
サラ系B7組B
9R
15:35
名古屋チャレンジカップ プロメ
10R
16:10
名古屋チャレンジカップ キュー
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
日本のへそ特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ系A8組A 12頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
大井 1R
11:30
5才 11頭 1,500m
名古屋 2R
11:40
アラ系A7組A 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
大井 2R
12:00
選抜5才 14頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
大井 3R
12:30
C2四 五 12頭 1,600m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
大井 4R
13:00
選抜C2四 五 14頭 1,500m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC11組C 12頭 1,400m
大井 5R
13:30
C1五 六 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC10組C 12頭 1,400m
大井 6R
14:00
選抜C1五 六 13頭 1,600m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC9組C 12頭 1,400m
大井 7R
14:30
特選4才 14頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 8R
15:00
特選C2三 14頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系B7組B 11頭 1,600m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
大井 9R
15:30
春暖賞B3二 特別 13頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
名古屋チャレンジカップ プロメ 11頭 1,400m
姫路 10R
15:50
日本のへそ特別 アラブ系古馬特 12頭 1,500m
大井 10R
16:05
’00雲取賞4才 オープン準重 16頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
名古屋チャレンジカップ キュー 11頭 1,400m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 11R
16:40
早春賞B2二 特別 14頭 1,800m
スポンサーサイト

2000年2月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
C5イ
4R
12:30
C4イ
5R
13:00
C2イ
6R
13:30
4才
7R
14:00
B C1選抜
8R
14:30
C3 選抜
9R
15:00
ベゴニア特別A2 B1
10R
15:35
白梅特別A 級
11R
16:05
幸の湖賞C1
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
4才 普通
5R
13:10
C4 普通
6R
13:40
A B1普通
7R
14:15
如 月 特 別4才 指定オープ
8R
14:50
C3 C4選抜
9R
15:25
フェブラリー特別5才 以上指定
10R
16:00
C2 C3選抜
大井
1R
11:30
4才
2R
12:00
選抜4才
3R
12:30
選抜5才
4R
13:00
4才
5R
13:30
選抜4才
6R
14:00
選抜C3三
7R
14:30
C1七 八
8R
15:00
選抜C1七 八
9R
15:30
フリージア特別4才 特別
10R
16:05
望春賞B3一 特別
11R
16:40
中野区特別C2一 特別
名古屋
1R
11:10
アラA10組A
2R
11:40
アラ系A9組A
3R
12:10
サラ4歳6組4才
4R
12:40
サラ4歳5組4才
5R
13:15
サラC13組C
6R
13:50
サラC12組C
7R
14:25
サラ系B6組B
8R
15:00
サラ系B5組B
9R
15:35
ふたご座特別A
10R
16:10
雪割草特別B 特別
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
鳥取県馬事畜産振興協議会会長賞
10R
16:10
ひなまつり特別A3
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
9R
15:20
日刊スポーツ杯B 選抜
10R
15:55
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中津 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラA10組A 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 7頭 1,400m
福山 1R
11:25
4才 8頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
4才 12頭 1,400m
大井 1R
11:30
4才 12頭 1,600m
中津 2R
11:30
C1 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ系A9組A 12頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C4 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
4才 7頭 1,250m
宇都宮 3R
12:00
C5イ 12頭 1,400m
大井 2R
12:00
選抜4才 14頭 1,600m
中津 3R
12:00
C1 7頭 1,300m
高崎 3R
12:10
C4 普通 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳6組4才 10頭 1,400m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
宇都宮 4R
12:30
C4イ 12頭 1,400m
大井 3R
12:30
選抜5才 14頭 1,500m
中津 4R
12:30
C1 9頭 1,300m
高崎 4R
12:40
4才 普通 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳5組4才 11頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
宇都宮 5R
13:00
C2イ 12頭 1,400m
大井 4R
13:00
4才 11頭 1,600m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
高崎 5R
13:10
C4 普通 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC13組C 12頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 8頭 1,250m
宇都宮 6R
13:30
4才 12頭 1,400m
大井 5R
13:30
選抜4才 13頭 1,600m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
高崎 6R
13:40
A B1普通 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC12組C 12頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
宇都宮 7R
14:00
B C1選抜 12頭 1,400m
大井 6R
14:00
選抜C3三 14頭 1,500m
中津 7R
14:10
C1 9頭 1,300m
高崎 7R
14:15
如 月 特 別4才 指定オープ 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラ系B6組B 11頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:30
C3 選抜 12頭 1,400m
大井 7R
14:30
C1七 八 12頭 1,400m
中津 8R
14:45
8頭 1,620m
高崎 8R
14:50
C3 C4選抜 10頭 1,500m
宇都宮 9R
15:00
ベゴニア特別A2 B1 11頭 1,500m
大井 8R
15:00
選抜C1七 八 14頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系B5組B 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
中津 9R
15:20
日刊スポーツ杯B 選抜 9頭 1,760m
高崎 9R
15:25
フェブラリー特別5才 以上指定 12頭 1,500m
大井 9R
15:30
フリージア特別4才 特別 14頭 1,700m
宇都宮 10R
15:35
白梅特別A 級 9頭 2,000m
名古屋 9R
15:35
ふたご座特別A 12頭 1,600m
福山 9R
15:35
鳥取県馬事畜産振興協議会会長賞 10頭 1,800m
中津 10R
15:55
C1 8頭 1,300m
高崎 10R
16:00
C2 C3選抜 10頭 1,500m
宇都宮 11R
16:05
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
大井 10R
16:05
望春賞B3一 特別 14頭 1,800m
名古屋 10R
16:10
雪割草特別B 特別 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
ひなまつり特別A3 9頭 1,800m
大井 11R
16:40
中野区特別C2一 特別 14頭 1,600m

2000年2月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定]
5R
11:45
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
6R
12:45
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
7R
13:15
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
9R
14:20
サンシャインS
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
サンシャインS
10R
15:00
鎌ケ谷特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
鎌ケ谷特別
11R
15:40
中山記念
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定] G2
中山記念
12R
16:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
1回阪神2日
芝Cコース
1R
10:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
4R
11:20
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利
6R
12:50
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
8R
13:55
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
9R
14:30
丹波特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
丹波特別
10R
15:05
すみれステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
11R
15:45
阪急杯
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G3
阪急杯
12R
16:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山2日 1R
10:00
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神2日 1R
10:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
2回中山2日 2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回阪神2日 2R
10:30
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 10頭 1,200m ダート
2回中山2日 3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回阪神2日 3R
10:55
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 10頭 1,200m ダート
2回中山2日 4R
11:20
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 4R
11:20
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中山2日 5R
11:45
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神2日 5R
11:50
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
2回中山2日 6R
12:45
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回阪神2日 6R
12:50
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m
Cコース
2回中山2日 7R
13:15
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回阪神2日 7R
13:20
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 15頭 1,200m ダート
2回中山2日 8R
13:45
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 14頭 2,200m
Cコース
1回阪神2日 8R
13:55
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中山2日 9R
14:20
サンシャインS
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,500m
Cコース
サンシャインS
1回阪神2日 9R
14:30
丹波特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Cコース
丹波特別
2回中山2日 10R
15:00
鎌ケ谷特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
鎌ケ谷特別
1回阪神2日 10R
15:05
すみれステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
11頭 2,200m
Cコース
すみれステークス
2回中山2日 11R
15:40
中山記念
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定] G2
15頭 1,800m
Cコース
中山記念
1回阪神2日 11R
15:45
阪急杯
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G3
12頭 1,200m
Cコース
阪急杯
2回中山2日 12R
16:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 12R
16:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
C2イ
2R
11:25
4才
3R
11:50
C5ロ
4R
12:20
C4ロ
5R
12:50
4才
6R
13:20
C3ロ
7R
13:50
C2 選抜
8R
14:20
杉並木賞C5
9R
14:50
B3 特別
10R
15:20
さわらび特別A1 A2
11R
15:55
チューリップ特別4才
12R
16:25
C1イ
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
4才 普通
7R
14:20
C4 普通
8R
14:50
B1 B2普通
9R
15:25
こ う ず け 特 別A B特
10R
16:00
C2 C3選抜
名古屋
1R
11:10
サラ4歳7組4才
2R
11:40
アラA12組A
3R
12:10
アラA11組A
4R
12:40
サラC16組C
5R
13:15
サラC15組C
6R
13:50
サラC14組C
7R
14:25
サラ系B4組B
8R
15:00
サラ系B3組B
9R
15:35
サラ系A4組A
10R
16:10
フリージア特別B
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山花市場賞A1
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
B2
5R
13:15
C1
6R
13:50
C1
7R
14:25
選  抜C1
8R
15:00
かささぎ賞4才
9R
15:40
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
三石こんぶ特別B1
9R
15:40
九州産馬特別4才 オープン
10R
16:20
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
C1
10R
15:55
周防灘賞スプリント オープン
11R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:00
C2イ 12頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳7組4才 11頭 800m
高崎 1R
11:20
C4 普通 7頭 1,400m
宇都宮 2R
11:25
4才 11頭 1,400m
福山 1R
11:25
4才 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
4才 8頭 1,400m
中津 2R
11:30
C1 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラA12組A 11頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C5ロ 12頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C4 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
4才 10頭 1,250m
中津 3R
12:00
C1 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラA11組A 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C4ロ 12頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C4 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:25
4才 10頭 1,250m
中津 4R
12:30
C2 7頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラC16組C 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
B2 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
4才 12頭 1,400m
高崎 4R
12:50
4才 普通 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
名古屋 5R
13:15
サラC15組C 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C1 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C3ロ 12頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
中津 6R
13:35
C1 9頭 1,300m
宇都宮 7R
13:50
C2 選抜 12頭 1,400m
高崎 6R
13:50
4才 普通 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC14組C 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
中津 7R
14:10
C1 9頭 1,300m
宇都宮 8R
14:20
杉並木賞C5 12頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C4 普通 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B4組B 11頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
選  抜C1 9頭 1,700m
荒尾 7R
14:25
8頭 1,400m
中津 8R
14:45
C1 9頭 1,300m
宇都宮 9R
14:50
B3 特別 11頭 1,500m
高崎 8R
14:50
B1 B2普通 9頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B3組B 12頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
かささぎ賞4才 12頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
三石こんぶ特別B1 10頭 1,500m
宇都宮 10R
15:20
さわらび特別A1 A2 10頭 1,500m
中津 9R
15:20
C1 9頭 1,300m
高崎 9R
15:25
こ う ず け 特 別A B特 8頭 2,000m
名古屋 9R
15:35
サラ系A4組A 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
福山花市場賞A1 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:40
不知火賞A1 A2 11頭 1,800m
荒尾 9R
15:40
九州産馬特別4才 オープン 10頭 1,500m
宇都宮 11R
15:55
チューリップ特別4才 10頭 1,900m
中津 10R
15:55
周防灘賞スプリント オープン 8頭 1,300m
高崎 10R
16:00
C2 C3選抜 12頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
フリージア特別B 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m
宇都宮 12R
16:25
C1イ 12頭 1,400m
中津 11R
16:30
8頭 1,760m

2000年2月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳新馬(父)[指定] 4歳新馬(父)[指定]
4R
11:15
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
7R
13:15
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
きんせんか賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
きんせんか賞
10R
15:00
御宿特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
御宿特別
11R
15:40
アクアマリンS
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアマリンS
12R
16:15
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定]
1回阪神1日
芝Cコース
1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:30
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定]
3R
10:55
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害5歳以上オープン(混合) 障害5歳以上オープン(混合)
6R
12:50
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
7R
13:20
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
8R
13:55
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
9R
14:30
洲本特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
洲本特別
10R
15:05
うずしおステークス
5歳以上1600万下(混合)牝[指定] 5歳以上1600万下(混合)牝[指定]
うずしおステークス
11R
15:45
アーリントンカップ
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:20
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山1日 1R
10:00
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回阪神1日 1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 10頭 1,800m ダート
2回中山1日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 2R
10:30
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定] 8頭 1,800m ダート
2回中山1日 3R
10:50
4歳新馬(父)[指定] 4歳新馬(父)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 3R
10:55
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
2回中山1日 4R
11:15
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m ダート
2回中山1日 5R
11:45
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合) 10頭 2,700m 芝→ダート
Cコース
1回阪神1日 5R
11:50
障害5歳以上オープン(混合) 障害5歳以上オープン(混合) 9頭 3,140m 芝→ダート
Cコース
2回中山1日 6R
12:45
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 14頭 1,800m ダート
1回阪神1日 6R
12:50
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 14頭 1,400m ダート
2回中山1日 7R
13:15
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回阪神1日 7R
13:20
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 14頭 1,600m
Cコース
2回中山1日 8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 8R
13:55
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 9頭 1,800m ダート
2回中山1日 9R
14:20
きんせんか賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
きんせんか賞
1回阪神1日 9R
14:30
洲本特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,200m ダート
洲本特別
2回中山1日 10R
15:00
御宿特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Cコース
御宿特別
1回阪神1日 10R
15:05
うずしおステークス
5歳以上1600万下(混合)牝[指定] 5歳以上1600万下(混合)牝[指定]
12頭 1,400m
Cコース
うずしおステークス
2回中山1日 11R
15:40
アクアマリンS
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
アクアマリンS
1回阪神1日 11R
15:45
アーリントンカップ
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指) G3
12頭 1,600m
Cコース
アーリントンカップ
2回中山1日 12R
16:15
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回阪神1日 12R
16:20
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,200m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
C5ニ
4R
12:30
C5ハ
5R
13:00
C4ハ
6R
13:30
C2ロ C3イ
7R
14:00
C1 選抜
8R
14:30
4才 選抜
9R
15:00
光徳賞C3
10R
15:35
アメジスト特別B1 以下
11R
16:05
C4 選抜
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
4才 普通
6R
13:40
C4 普通
7R
14:15
C4 普通
8R
14:50
C4 普通
9R
15:25
C4 選抜
10R
16:00
三 国 峠 特 別A B特別選
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬主会会長賞4才 条件選
10R
16:10
春めく特別A2
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
C1
6R
13:50
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
15:40
金峰山特別C
10R
16:20
B2
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
英彦山賞C1
10R
15:55
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
中津 1R
11:00
C2 7頭 1,180m
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 8頭 1,400m
福山 1R
11:25
4才 9頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
4才 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
4才 8頭 1,400m
中津 2R
11:30
C1 8頭 1,300m
高崎 2R
11:45
C4 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
4才 10頭 1,250m
宇都宮 3R
12:00
C5ニ 12頭 1,400m
中津 3R
12:00
C1 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
4才 8頭 1,400m
高崎 3R
12:10
C4 普通 8頭 1,400m
福山 3R
12:25
4才 10頭 1,250m
宇都宮 4R
12:30
C5ハ 12頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
高崎 4R
12:40
C4 普通 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
8頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
宇都宮 5R
13:00
C4ハ 12頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
高崎 5R
13:10
4才 普通 8頭 1,500m
佐賀 5R
13:15
C1 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
9頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
宇都宮 6R
13:30
C2ロ C3イ 12頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
高崎 6R
13:40
C4 普通 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
4才 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
宇都宮 7R
14:00
C1 選抜 12頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 8頭 1,300m
高崎 7R
14:15
C4 普通 8頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
4才 選抜 11頭 1,500m
中津 8R
14:45
C1 9頭 1,300m
高崎 8R
14:50
C4 普通 8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:00
光徳賞C3 11頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
8頭 1,400m
中津 9R
15:20
英彦山賞C1 9頭 1,760m
高崎 9R
15:25
C4 選抜 9頭 1,500m
宇都宮 10R
15:35
アメジスト特別B1 以下 10頭 1,900m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞4才 条件選 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 10頭 1,750m
荒尾 9R
15:40
金峰山特別C 9頭 1,500m
中津 10R
15:55
C1 9頭 1,300m
高崎 10R
16:00
三 国 峠 特 別A B特別選 11頭 1,500m
宇都宮 11R
16:05
C4 選抜 12頭 1,400m
福山 10R
16:10
春めく特別A2 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
B2 10頭 1,400m

2000年2月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
C5ヘ
3R
12:00
4才
4R
12:30
C5ホ
5R
13:00
C4ニ
6R
13:30
C3ハ
7R
14:00
4才 選抜
8R
14:30
竜頭賞C2 以下
9R
15:00
沈丁花特別B2
10R
15:35
桃花特別 オープン
11R
16:05
C1 選抜
浦和
1R
11:25
4才 未受賞未出走イ
2R
11:55
4才 未受賞未出走ア
3R
12:25
5才一 イ
4R
12:55
5才一 ア
5R
13:25
C3二 イ
6R
13:55
C3二 ア
7R
14:30
C2 選抜馬
8R
15:05
C2五
9R
15:40
べにばな特別C3一
10R
16:15
弓立山特別C1一
笠松
1R
11:10
4才ホ 新馬
2R
11:40
4才ル 新馬
3R
12:10
4才ヌ
4R
12:40
C4ト
5R
13:15
C4ヘ
6R
13:50
C2 C3
7R
14:25
C2リ
8R
15:00
C3ロ 選抜
9R
15:35
C3イ 特別
10R
16:10
桃花特別(P) オープン特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ホ 新馬 10頭 800m
浦和 1R
11:25
4才 未受賞未出走イ 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:30
C5ヘ 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ル 新馬 9頭 800m
浦和 2R
11:55
4才 未受賞未出走ア 8頭 1,300m
宇都宮 3R
12:00
4才 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才ヌ 9頭 1,400m
浦和 3R
12:25
5才一 イ 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C5ホ 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C4ト 9頭 1,400m
浦和 4R
12:55
5才一 ア 12頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C4ニ 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C4ヘ 10頭 1,400m
浦和 5R
13:25
C3二 イ 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3ハ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2 C3 10頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C3二 ア 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
4才 選抜 11頭 1,500m
笠松 7R
14:25
C2リ 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
竜頭賞C2 以下 12頭 1,900m
浦和 7R
14:30
C2 選抜馬 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:00
沈丁花特別B2 11頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C3ロ 選抜 9頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C2五 9頭 1,400m
宇都宮 10R
15:35
桃花特別 オープン 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
C3イ 特別 10頭 1,600m
浦和 9R
15:40
べにばな特別C3一 10頭 1,400m
宇都宮 11R
16:05
C1 選抜 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
桃花特別(P) オープン特別 10頭 1,800m
浦和 10R
16:15
弓立山特別C1一 11頭 1,600m

2000年2月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
C5チ
4R
12:30
4才
5R
13:00
C5ト
6R
13:30
C4ホ
7R
14:00
C2 選抜
8R
14:30
C5 選抜
9R
15:00
霧降賞C4 以下
10R
15:35
水仙特別B3
11R
16:05
C3ニ
浦和
1R
11:25
4才五 イ
2R
11:55
4才五 ア
3R
12:25
5才二 イ
4R
12:55
5才二 ア
5R
13:25
C3三
6R
13:55
C2四 イ
7R
14:30
C2四 ア
8R
15:05
B3二
9R
15:40
百穴湖特別C1二
10R
16:15
梅見月特別A3下
笠松
1R
11:10
4才リ
2R
11:40
4才チ
3R
12:10
C3ホ
4R
12:40
C3ニ
5R
13:15
C3ハ
6R
13:50
C2ロ 選抜
7R
14:25
C1 C2
8R
15:00
C2イ 特別
9R
15:35
C1ハ 選抜
10R
16:10
アメジスト特別B1 B2特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
サラ系4歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
サラ系4歳オープン
8R
14:40
アラブ系4歳特別
9R
15:15
カトレア アラブ系古馬特別
10R
15:50
波賀町サイクリングターミナル特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才リ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 1R
11:25
4才五 イ 11頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
4才 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才チ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 2R
11:55
4才五 ア 9頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
C5チ 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C3ホ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 3R
12:25
5才二 イ 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
4才 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ニ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 4R
12:55
5才二 ア 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C5ト 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3ハ 9頭 1,400m
浦和 5R
13:25
C3三 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C4ホ 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2四 イ 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C2 選抜 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
サラ系4歳オープン 8頭 1,700m
笠松 7R
14:25
C1 C2 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
C5 選抜 11頭 1,500m
浦和 7R
14:30
C2四 ア 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系4歳特別 12頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
霧降賞C4 以下 12頭 1,900m
笠松 8R
15:00
C2イ 特別 10頭 1,400m
浦和 8R
15:05
B3二 11頭 1,400m
園田 9R
15:15
カトレア アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
宇都宮 10R
15:35
水仙特別B3 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
C1ハ 選抜 10頭 1,600m
浦和 9R
15:40
百穴湖特別C1二 11頭 1,600m
園田 10R
15:50
波賀町サイクリングターミナル特 11頭 1,700m
宇都宮 11R
16:05
C3ニ 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
アメジスト特別B1 B2特別 10頭 1,600m
浦和 10R
16:15
梅見月特別A3下 11頭 1,900m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

2000年2月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:25
5才三 イ
2R
11:55
5才三 ア
3R
12:25
C3四 イ
4R
12:55
C3四 ア
5R
13:25
C2三 イ
6R
13:55
C2三 ア
7R
14:30
マルチアタック特別4才 選抜馬
8R
15:05
C1三
9R
15:40
マルチスピリット特別B2 B3
10R
16:15
ユングフラウ賞4才 雌馬オープ
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:40
4才ハ
3R
12:10
C3ト
4R
12:40
C3ヘ
5R
13:15
C2チ
6R
13:50
C2ト
7R
14:25
4才イ 特別
8R
15:00
白梅賞4才ハ 選抜
9R
15:35
紅梅賞4才ロ 選抜
10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
サラ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
サラ系4歳特別
8R
14:40
アラブ系4歳特別
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
ウインターカップ アラブ系5歳
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 1R
11:25
5才三 イ 9頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ハ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 2R
11:55
5才三 ア 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C3ト 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 3R
12:25
C3四 イ 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ヘ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 4R
12:55
C3四 ア 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2チ 9頭 1,400m
浦和 5R
13:25
C2三 イ 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ト 9頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2三 ア 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
サラ系4歳特別 12頭 1,700m
笠松 7R
14:25
4才イ 特別 8頭 1,400m
浦和 7R
14:30
マルチアタック特別4才 選抜馬 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系4歳特別 11頭 1,700m
笠松 8R
15:00
白梅賞4才ハ 選抜 9頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C1三 9頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
笠松 9R
15:35
紅梅賞4才ロ 選抜 9頭 1,400m
浦和 9R
15:40
マルチスピリット特別B2 B3 12頭 1,400m
園田 10R
15:50
ウインターカップ アラブ系5歳 12頭 1,870m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 10頭 1,800m
浦和 10R
16:15
ユングフラウ賞4才 雌馬オープ 12頭 1,400m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m

2000年2月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:25
4才二 イ
2R
11:55
4才二 ア
3R
12:25
C3五 イ
4R
12:55
C3五 ア
5R
13:25
C2二
6R
13:55
C1四 ア
7R
14:30
マルチビクトリー特別B2 B3
8R
15:05
C1四 イ
9R
15:40
マルチステップ特別B2 B3選
10R
16:15
若盛特別4才一
笠松
1R
11:10
C3ロ
2R
11:40
C2 C3
3R
12:10
C1 C2選抜
4R
12:40
C2ヘ
5R
13:15
C2ホ
6R
13:50
4才ロ 選抜
7R
14:25
C1ロ 選抜
8R
15:00
4才イ 特別
9R
15:35
うぐいす特別B2 C1特別
10R
16:10
梅花特別C1イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
サンライズ淡路特別 アラブ系古
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
C3ロ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 1R
11:25
4才二 イ 9頭 1,400m
笠松 2R
11:40
C2 C3 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 2R
11:55
4才二 ア 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C1 C2選抜 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 3R
12:25
C3五 イ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C2ヘ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 4R
12:55
C3五 ア 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ホ 10頭 1,400m
浦和 5R
13:25
C2二 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C1四 ア 8頭 1,600m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
浦和 7R
14:30
マルチビクトリー特別B2 B3 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
4才イ 特別 10頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C1四 イ 9頭 1,600m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
笠松 9R
15:35
うぐいす特別B2 C1特別 10頭 1,800m
浦和 9R
15:40
マルチステップ特別B2 B3選 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
サンライズ淡路特別 アラブ系古 9頭 1,700m
笠松 10R
16:10
梅花特別C1イ 特別 10頭 1,600m
浦和 10R
16:15
若盛特別4才一 11頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

2000年2月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:10
4才 普通
4R
12:40
C4 普通
5R
13:10
C2 C3普通
6R
13:40
4才 特別
7R
14:15
C2 普通
8R
14:50
B2 普通
9R
15:25
C3 C4選抜
10R
16:00
碓 氷 峠 特 別B 特別選抜
浦和
1R
11:25
5才四
2R
11:55
4才四 イ
3R
12:25
4才四 ア
4R
12:55
4才三 イ
5R
13:25
4才三 ア
6R
13:55
C3六 イ
7R
14:30
C3六 ア
8R
15:05
C1五
9R
15:40
特選B3一
10R
16:15
麗春特別C2一
笠松
1R
11:05
4才ト
2R
11:30
4才ヘ
3R
12:00
C3ニ
4R
12:30
C3ハ
5R
13:00
C4ホ
6R
13:30
C4ニ
7R
14:00
C2ニ
8R
14:30
C2ハ
9R
15:05
C1 特別
10R
16:10
梅月特別B2 C1特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
麦踏み特別B1
10R
16:10
C2
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
4才
8R
15:00
9R
15:40
たんぽぽ賞4才九州産馬
10R
16:20
オーロラ特設B
中津
1R
11:00
C1
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:35
C1
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
C1
8R
15:00
ウインターチャレンジカップB
9R
16:15
C1
10R
16:50
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
8頭 1,300m
中津 1R
11:00
C1 8頭 1,300m
笠松 1R
11:05
4才ト 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
浦和 1R
11:25
5才四 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 7頭 1,250m
笠松 2R
11:30
4才ヘ 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
中津 2R
11:30
C1 8頭 1,300m
高崎 2R
11:45
C4 普通 9頭 1,400m
浦和 2R
11:55
4才四 イ 11頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
笠松 3R
12:00
C3ニ 10頭 1,400m
中津 3R
12:00
C1 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
9頭 1,400m
高崎 3R
12:10
4才 普通 9頭 1,500m
浦和 3R
12:25
4才四 ア 12頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
笠松 4R
12:30
C3ハ 10頭 1,400m
中津 4R
12:35
C1 8頭 1,300m
高崎 4R
12:40
C4 普通 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
10頭 1,400m
浦和 4R
12:55
4才三 イ 11頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
笠松 5R
13:00
C4ホ 10頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C2 C3普通 9頭 1,400m
中津 5R
13:10
C1 8頭 1,300m
荒尾 5R
13:15
9頭 1,400m
浦和 5R
13:25
4才三 ア 12頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
笠松 6R
13:30
C4ニ 10頭 1,400m
高崎 6R
13:40
4才 特別 9頭 1,500m
中津 6R
13:45
C1 8頭 1,300m
荒尾 6R
13:50
9頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C3六 イ 12頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
笠松 7R
14:00
C2ニ 10頭 1,400m
高崎 7R
14:15
C2 普通 8頭 1,400m
中津 7R
14:20
C1 8頭 1,300m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:25
4才 9頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C3六 ア 12頭 1,400m
笠松 8R
14:30
C2ハ 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B2 普通 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
10頭 1,400m
中津 8R
15:00
ウインターチャレンジカップB 10頭 1,300m
浦和 8R
15:05
C1五 11頭 1,600m
笠松 9R
15:05
C1 特別 10頭 1,600m
高崎 9R
15:25
C3 C4選抜 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
麦踏み特別B1 10頭 1,600m
浦和 9R
15:40
特選B3一 11頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
たんぽぽ賞4才九州産馬 10頭 1,500m
高崎 10R
16:00
碓 氷 峠 特 別B 特別選抜 11頭 1,500m
笠松 10R
16:10
梅月特別B2 C1特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
浦和 10R
16:15
麗春特別C2一 11頭 1,600m
中津 9R
16:15
C1 8頭 1,300m
荒尾 10R
16:20
オーロラ特設B 10頭 1,900m
中津 10R
16:50
C1 8頭 1,300m

2000年2月20日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝Cコース
1R
09:50
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定]
4R
11:05
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
5R
11:30
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
6R
12:30
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:00
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
8R
13:30
ヒヤシンスステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
ヒヤシンスステークス
9R
14:10
テレビ埼玉杯
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
テレビ埼玉杯
10R
14:50
アメジストステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
アメジストステークス
11R
15:35
フェブラリーS
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G1
フェブラリーS
12R
16:15
青梅特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
青梅特別
2回京都8日
芝Bコース
1R
10:00
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定]
2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(市)(抽)[指定] 4歳未勝利(市)(抽)[指定]
4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:45
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定]
7R
13:15
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指)
9R
14:15
つばき賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
つばき賞
10R
14:45
宇治川特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
宇治川特別
11R
15:25
京都記念
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定] G2
京都記念
12R
16:05
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
1回小倉8日
芝Cコース
1R
09:55
4歳未勝利 4歳未勝利
2R
10:20
4歳未勝利 4歳未勝利
3R
10:45
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
4R
11:10
4歳新馬(混合) 4歳新馬(混合)
5R
11:35
5歳以上500万下 5歳以上500万下
6R
12:35
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
7R
13:05
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
8R
13:35
5歳以上500万下牝 5歳以上500万下牝
9R
14:05
小石原特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
小石原特別
10R
14:40
皿倉山特別
5歳以上900万下(混合) 5歳以上900万下(混合)
皿倉山特別
11R
15:20
関門橋ステークス
5歳以上1600万下(混合) 5歳以上1600万下(混合)
関門橋ステークス
12R
16:00
5歳以上500万下 5歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京8日 1R
09:50
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉8日 1R
09:55
4歳未勝利 4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回京都8日 1R
10:00
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,800m ダート
1回東京8日 2R
10:15
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
1回小倉8日 2R
10:20
4歳未勝利 4歳未勝利 15頭 1,200m
Cコース
2回京都8日 2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
1回東京8日 3R
10:40
4歳新馬[指定] 4歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉8日 3R
10:45
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Cコース
2回京都8日 3R
10:50
4歳未勝利(市)(抽)[指定] 4歳未勝利(市)(抽)[指定] 11頭 1,400m ダート
1回東京8日 4R
11:05
4歳新馬(混合)[指定] 4歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
1回小倉8日 4R
11:10
4歳新馬(混合) 4歳新馬(混合) 16頭 1,800m
Cコース
2回京都8日 4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 10頭 1,200m ダート
1回東京8日 5R
11:30
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉8日 5R
11:35
5歳以上500万下 5歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
2回京都8日 5R
11:45
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
1回東京8日 6R
12:30
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回小倉8日 6R
12:35
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
2回京都8日 6R
12:45
4歳新馬牝[指定] 4歳新馬牝[指定] 14頭 1,200m ダート
1回東京8日 7R
13:00
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 14頭 1,600m ダート
1回小倉8日 7R
13:05
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合) 15頭 1,700m ダート
2回京都8日 7R
13:15
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
1回東京8日 8R
13:30
ヒヤシンスステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,600m ダート
ヒヤシンスステークス
1回小倉8日 8R
13:35
5歳以上500万下牝 5歳以上500万下牝 16頭 1,800m
Cコース
2回京都8日 8R
13:45
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指) 12頭 1,200m ダート
1回小倉8日 9R
14:05
小石原特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
小石原特別
1回東京8日 9R
14:10
テレビ埼玉杯
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
14頭 1,400m
Cコース
テレビ埼玉杯
2回京都8日 9R
14:15
つばき賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Cコース
つばき賞
1回小倉8日 10R
14:40
皿倉山特別
5歳以上900万下(混合) 5歳以上900万下(混合)
11頭 2,600m
Cコース
皿倉山特別
2回京都8日 10R
14:45
宇治川特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,400m
Cコース
宇治川特別
1回東京8日 10R
14:50
アメジストステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Cコース
アメジストステークス
1回小倉8日 11R
15:20
関門橋ステークス
5歳以上1600万下(混合) 5歳以上1600万下(混合)
16頭 2,000m
Cコース
関門橋ステークス
2回京都8日 11R
15:25
京都記念
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定] G2
11頭 2,200m
Cコース
京都記念
1回東京8日 11R
15:35
フェブラリーS
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G1
16頭 1,600m ダート
フェブラリーS
1回小倉8日 12R
16:00
5歳以上500万下 5歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
2回京都8日 12R
16:05
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 12R
16:15
青梅特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
青梅特別

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:45
C4 普通
3R
12:15
4才 普通
4R
12:45
C3 C4普通
5R
13:15
C3 普通
6R
13:50
C3 C4普通
7R
14:20
C3 普通
8R
14:50
B3 C1普通
9R
15:25
鳥 居 峠 特 別B3 C特別
10R
16:00
ス ワ ン 特 別A B特別優
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
C4ハ
4R
12:40
C4ロ
5R
13:15
C3 C4
6R
13:50
C3イ 選抜
7R
14:25
C4イ 選抜
8R
15:00
C3チ
9R
15:35
C2ロ 選抜
10R
16:10
トサミズキ特別C2イ 特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
大阪スポーツ杯 草戸千軒賞B2
10R
16:10
魚座特別C1
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:00
4才
4R
12:30
4才
5R
13:00
4才
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1 C2
8R
14:45
選  抜C1
9R
15:25
天山賞A1 A2
10R
16:05
サガ・クイーン賞D重 6才以下
11R
16:45
A2 B2
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
4才
8R
15:00
9R
16:00
有 明 賞A
10R
16:30
梨 花 賞C
中津
1R
11:00
C1
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:20
耶馬渓賞 オープン
10R
15:55
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
7頭 1,300m
中津 1R
11:00
C1 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
4才ホ 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
4才 普通 7頭 1,500m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
中津 2R
11:30
C1 8頭 1,300m
笠松 2R
11:40
4才ニ 10頭 1,400m
高崎 2R
11:45
C4 普通 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 8頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
4才 11頭 1,400m
中津 3R
12:00
C1 8頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C4ハ 9頭 1,400m
高崎 3R
12:15
4才 普通 9頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
4才 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
C1 8頭 1,300m
笠松 4R
12:40
C4ロ 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
9頭 1,400m
高崎 4R
12:45
C3 C4普通 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
4才 10頭 1,400m
中津 5R
13:00
C1 8頭 1,300m
高崎 5R
13:15
C3 普通 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3 C4 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
9頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
C1 8頭 1,300m
高崎 6R
13:50
C3 C4普通 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3イ 選抜 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
9頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 C2 11頭 1,400m
中津 7R
14:10
C1 8頭 1,300m
高崎 7R
14:20
C3 普通 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C4イ 選抜 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:25
4才 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
選  抜C1 11頭 1,700m
中津 8R
14:45
C1 9頭 1,300m
高崎 8R
14:50
B3 C1普通 8頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C3チ 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
9頭 1,400m
中津 9R
15:20
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
高崎 9R
15:25
鳥 居 峠 特 別B3 C特別 12頭 1,500m
佐賀 9R
15:25
天山賞A1 A2 9頭 2,000m
笠松 9R
15:35
C2ロ 選抜 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
大阪スポーツ杯 草戸千軒賞B2 10頭 1,800m
中津 10R
15:55
8頭 1,760m
高崎 10R
16:00
ス ワ ン 特 別A B特別優 9頭 1,500m
荒尾 9R
16:00
有 明 賞A 10頭 2,000m
佐賀 10R
16:05
サガ・クイーン賞D重 6才以下 11頭 1,800m
笠松 10R
16:10
トサミズキ特別C2イ 特別 9頭 1,600m
福山 10R
16:10
魚座特別C1 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
梨 花 賞C 10頭 1,500m
佐賀 11R
16:45
A2 B2 10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。