スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年3月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:30
4才六 イ
2R
12:00
4才六 ア
3R
12:30
4才五
4R
13:00
C2六
5R
13:30
C3二
6R
14:00
5才一 イ
7R
14:35
5才一 ア
8R
15:10
C3一
9R
15:45
特選C1一
10R
16:20
爽春特別B2下 選抜馬
名古屋
1R
11:10
アラ系A4組A
2R
11:40
アラ4歳2組4才
3R
12:10
アラ4歳特別4才 特別
4R
12:40
サラC2組C
5R
13:15
サラB12組B
6R
13:50
サラB11組B
7R
14:25
サラB10組B
8R
15:00
若草特別C
9R
15:35
サラ系A5組A
10R
16:10
仲春特別A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ系A4組A 11頭 1,400m
浦和 1R
11:30
4才六 イ 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳2組4才 12頭 1,400m
浦和 2R
12:00
4才六 ア 11頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
浦和 3R
12:30
4才五 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC2組C 12頭 1,400m
浦和 4R
13:00
C2六 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラB12組B 11頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C3二 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB11組B 11頭 1,400m
浦和 6R
14:00
5才一 イ 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラB10組B 11頭 1,400m
浦和 7R
14:35
5才一 ア 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
若草特別C 12頭 1,400m
浦和 8R
15:10
C3一 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系A5組A 12頭 1,600m
浦和 9R
15:45
特選C1一 11頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
仲春特別A 12頭 1,600m
浦和 10R
16:20
爽春特別B2下 選抜馬 8頭 1,600m
スポンサーサイト

2000年3月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:30
C3三 ウ
2R
12:00
C2五 イ
3R
12:30
C2五 ア
4R
13:00
C3三 イ
5R
13:30
C3三 ア
6R
14:00
4才四
7R
14:35
C1二
8R
15:10
B3 選抜馬
9R
15:45
弥生特別A3 B1
10R
16:20
ティアラカップ4才 選抜雌馬
名古屋
1R
11:10
アラ4歳4組4才
2R
11:40
アラ4歳3組4才
3R
12:10
アラ系A5組A
4R
12:40
サラ4歳3組4才
5R
13:10
サラC4組C
6R
13:40
サラC3組C
7R
14:10
サラ系B9組B
8R
14:40
サラ系B8組B
9R
15:10
サラ系B7組B
10R
15:40
こぐま座特別A
11R
16:10
アザレア特別A 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
サラ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系4歳特別
8R
14:40
サラ系4歳オープン
9R
15:15
チューリップ アラブ系古馬特別
10R
15:50
グリーンエコー笠形特別 アラブ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ4歳4組4才 12頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
浦和 1R
11:30
C3三 ウ 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
浦和 2R
12:00
C2五 イ 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A5組A 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
浦和 3R
12:30
C2五 ア 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 4R
13:00
C3三 イ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC4組C 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C3三 ア 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC3組C 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 6R
14:00
4才四 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B9組B 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系4歳特別 10頭 1,500m
浦和 7R
14:35
C1二 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系B8組B 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
サラ系4歳オープン 10頭 1,500m
浦和 8R
15:10
B3 選抜馬 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B7組B 12頭 1,400m
姫路 9R
15:15
チューリップ アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
こぐま座特別A 9頭 1,600m
浦和 9R
15:45
弥生特別A3 B1 11頭 1,600m
姫路 10R
15:50
グリーンエコー笠形特別 アラブ 11頭 1,800m
名古屋 11R
16:10
アザレア特別A 特別 11頭 1,600m
浦和 10R
16:20
ティアラカップ4才 選抜雌馬 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m

2000年3月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:30
C2四 イ
2R
12:00
C2四 ア
3R
12:30
C3四 イ
4R
13:00
C3四 ア
5R
13:30
5才二 イ
6R
14:00
5才二 ア
7R
14:35
C1三
8R
15:10
B3 選抜馬
9R
15:45
しらさぎ賞D重4才 オープン
10R
16:20
若草特別4才一
名古屋
1R
11:10
アラ4歳5組4才
2R
11:40
アラ系A7組A
3R
12:10
アラ系A6組A
4R
12:40
サラC7組C
5R
13:10
サラC6組C
6R
13:40
サラC5組C
7R
14:10
4歳キング4才 オープン
8R
14:40
サラ系B6組B
9R
15:10
サラ系B5組B
10R
15:40
スプリングカップD重4才 オー
11R
16:10
ブラッドストーンオープンA 特
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
サラ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
サラ系4歳特別
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
菜の花特別 アラブ系4歳補助馬
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ4歳5組4才 12頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
浦和 1R
11:30
C2四 イ 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A7組A 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 2R
12:00
C2四 ア 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A6組A 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 3R
12:30
C3四 イ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC7組C 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
浦和 4R
13:00
C3四 ア 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC6組C 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 5R
13:30
5才二 イ 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC5組C 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 6R
14:00
5才二 ア 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
4歳キング4才 オープン 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 7R
14:35
C1三 11頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系B6組B 11頭 1,400m
姫路 8R
14:40
サラ系4歳特別 11頭 1,500m
浦和 8R
15:10
B3 選抜馬 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B5組B 11頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
スプリングカップD重4才 オー 12頭 1,600m
浦和 9R
15:45
しらさぎ賞D重4才 オープン 11頭 1,600m
姫路 10R
15:50
菜の花特別 アラブ系4歳補助馬 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
ブラッドストーンオープンA 特 12頭 1,600m
浦和 10R
16:20
若草特別4才一 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

2000年3月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:30
4才二 イ
2R
12:00
4才二 ア
3R
12:30
C3五 イ
4R
13:00
C3五 ア
5R
13:30
C2三
6R
14:00
C2 選抜雌馬
7R
14:35
マルチベスト特別4才 選抜馬
8R
15:10
C1四 イ
9R
15:45
マルチヒーロー特別B2 B3選
10R
16:20
C1四 ア
名古屋
1R
11:10
アラ系A9組A
2R
11:40
アラ系A8組A
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
サラC10組C
5R
13:10
サラC9組C
6R
13:40
サラC8組C
7R
14:10
サラ系B4組B
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ ストロ
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
15:40
ゆきやなぎ特別A
11R
16:10
花見月オープンA 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
赤松円心特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ系A9組A 12頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 1R
11:30
4才二 イ 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A8組A 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 2R
12:00
4才二 ア 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 8頭 1,400m
浦和 3R
12:30
C3五 イ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC10組C 11頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
浦和 4R
13:00
C3五 ア 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC9組C 11頭 1,400m
姫路 5R
13:10
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C2三 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC8組C 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 6R
14:00
C2 選抜雌馬 11頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラ系B4組B 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 7R
14:35
マルチベスト特別4才 選抜馬 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ ストロ 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 8R
15:10
C1四 イ 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 11頭 1,600m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
ゆきやなぎ特別A 12頭 1,600m
浦和 9R
15:45
マルチヒーロー特別B2 B3選 12頭 1,400m
姫路 10R
15:50
赤松円心特別 アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
花見月オープンA 特別 9頭 1,600m
浦和 10R
16:20
C1四 ア 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m

2000年3月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:30
5才三 イ
2R
12:00
5才三 ア
3R
12:30
C3六
4R
13:00
C2二
5R
13:30
4才三 イ
6R
14:00
4才三 ア
7R
14:35
マルチマックス特別4才 選抜馬
8R
15:10
C1五
9R
15:45
マルチファイター特別B2 B3
10R
16:20
特選C2一
名古屋
1R
11:10
サラ4歳6組4才
2R
11:40
サラ4歳5組4才
3R
12:10
アラA11組A
4R
12:40
アラA10組A
5R
13:15
サラC13組C
6R
13:50
サラC12組C
7R
14:25
サラC11組C
8R
15:00
サラ系B3組B
9R
15:35
チューリップ特別B
10R
16:10
デイジー特別B 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
サラ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
花・ゆめ・根日女・加西特別 ア
10R
16:15
アラブ系古馬一般
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
B2
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
A1 A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 7頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳6組4才 12頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 1R
11:30
5才三 イ 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
4才 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 2R
12:00
5才三 ア 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラA11組A 11頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 3R
12:30
C3六 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラA10組A 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 8頭 1,300m
姫路 4R
12:45
サラ系4歳一般 11頭 1,400m
浦和 4R
13:00
C2二 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC13組C 12頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 9頭 1,400m
浦和 5R
13:30
4才三 イ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC12組C 12頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
浦和 6R
14:00
4才三 ア 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC11組C 12頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
浦和 7R
14:35
マルチマックス特別4才 選抜馬 11頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B3組B 12頭 1,400m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
佐賀 8R
15:00
B2 7頭 1,400m
浦和 8R
15:10
C1五 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
チューリップ特別B 12頭 1,600m
姫路 9R
15:40
花・ゆめ・根日女・加西特別 ア 12頭 1,500m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 12頭 1,750m
浦和 9R
15:45
マルチファイター特別B2 B3 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
デイジー特別B 特別 12頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
A1 A2 7頭 1,400m
浦和 10R
16:20
特選C2一 9頭 1,600m

2000年3月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定]
2R
10:20
4歳未出走[指定] 4歳未出走[指定]
3R
10:45
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:35
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指)
7R
13:05
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
8R
13:35
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
鹿島特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
鹿島特別
10R
14:45
船橋ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
11R
15:25
日経賞
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G2
日経賞
12R
16:05
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Bコース
1R
10:00
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定]
2R
10:25
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定]
3R
10:50
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:45
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利
6R
12:45
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
れんげ賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
れんげ賞
10R
14:50
四国新聞杯讃岐特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
四国新聞杯讃岐特別
11R
15:30
但馬ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
但馬ステークス
12R
16:10
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:30
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:00
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
小牧特別
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
小牧特別
9R
14:20
熱田特別
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
熱田特別
10R
15:00
伊良湖特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
伊良湖特別
11R
15:40
高松宮記念
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:20
沈丁花賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
沈丁花賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定] 9頭 1,700m ダート
3回中山2日 1R
09:55
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 1R
10:00
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回中京8日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,000m ダート
3回中山2日 2R
10:20
4歳未出走[指定] 4歳未出走[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 2R
10:25
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中京8日 3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
3回中山2日 3R
10:45
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神2日 3R
10:50
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回中京8日 4R
11:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神2日 4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,400m ダート
1回中京8日 5R
11:30
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 5R
11:35
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回阪神2日 5R
11:45
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利 12頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京8日 6R
12:30
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 6R
12:35
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指) 10頭 1,800m ダート
2回阪神2日 6R
12:45
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京8日 7R
13:00
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 7R
13:05
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 13頭 1,600m
Bコース
2回阪神2日 7R
13:15
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m ダート
3回中山2日 8R
13:35
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 8R
13:40
小牧特別
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
小牧特別
2回阪神2日 8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中山2日 9R
14:10
鹿島特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
16頭 1,200m ダート
鹿島特別
2回阪神2日 9R
14:15
れんげ賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,400m
Bコース
れんげ賞
1回中京8日 9R
14:20
熱田特別
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 2,000m
Bコース
熱田特別
3回中山2日 10R
14:45
船橋ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神2日 10R
14:50
四国新聞杯讃岐特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,400m ダート
四国新聞杯讃岐特別
1回中京8日 10R
15:00
伊良湖特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
伊良湖特別
3回中山2日 11R
15:25
日経賞
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G2
10頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神2日 11R
15:30
但馬ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
但馬ステークス
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G1
17頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:05
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 12R
16:10
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定] 14頭 1,800m ダート
1回中京8日 12R
16:20
沈丁花賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
沈丁花賞

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:10
A B普通
2R
11:40
C4 普通
3R
12:10
C4 普通
4R
12:40
4才 普通
5R
13:10
C4 普通
6R
13:40
4才 普通
7R
14:15
C4 普通
8R
14:50
菜 の 花 特 別C4 選抜
9R
15:25
開 設 記 念D重4才 以上重
10R
16:05
チューリップ特別C4 選抜
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
サラ
4R
13:20
サラ
5R
13:50
6R
14:35
7R
15:05
8R
15:35
A B
9R
16:15
まほろば賞4才
10R
16:50
黒松特別A
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:00
C1
4R
12:30
C2
5R
13:05
4才
6R
13:40
C1 C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
くすのき賞4才
9R
15:30
吉野ヶ里記念D重A1 A2
10R
16:20
B2
荒尾
1R
11:00
4才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
4才
5R
13:05
6R
13:40
7R
14:15
8R
14:50
9R
15:30
開設72周年記念D重 オープン
10R
16:20
やまなみ賞4才
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
高崎 1R
11:10
A B普通 7頭 1,500m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
8頭 1,300m
高崎 2R
11:40
C4 普通 7頭 1,400m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
9頭 1,300m
高崎 3R
12:10
C4 普通 9頭 1,400m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
4才 9頭 1,400m
高崎 4R
12:40
4才 普通 8頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 7頭 1,200m
佐賀 5R
13:05
4才 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
9頭 1,400m
高崎 5R
13:10
C4 普通 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
サラ 7頭 1,200m
高崎 6R
13:40
4才 普通 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
9頭 1,400m
益田 5R
13:50
8頭 1,200m
高崎 7R
14:15
C4 普通 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
9頭 1,400m
益田 6R
14:35
8頭 1,350m
高崎 8R
14:50
菜 の 花 特 別C4 選抜 11頭 1,500m
佐賀 8R
14:50
くすのき賞4才 12頭 1,700m
荒尾 8R
14:50
10頭 1,400m
益田 7R
15:05
8頭 1,350m
高崎 9R
15:25
開 設 記 念D重4才 以上重 11頭 2,100m
佐賀 9R
15:30
吉野ヶ里記念D重A1 A2 11頭 2,500m
荒尾 9R
15:30
開設72周年記念D重 オープン 12頭 2,150m
益田 8R
15:35
A B 8頭 1,350m
高崎 10R
16:05
チューリップ特別C4 選抜 9頭 1,500m
益田 9R
16:15
まほろば賞4才 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:20
B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
やまなみ賞4才 9頭 1,500m
益田 10R
16:50
黒松特別A 8頭 1,600m

2000年3月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定]
2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:15
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
5R
11:45
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
9R
14:30
山桜賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
10R
15:05
千葉日報杯
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
千葉日報杯
11R
15:40
マーチステークス
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:15
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
2回阪神1日
芝Bコース
1R
10:05
4歳未出走[指定] 4歳未出走[指定]
2R
10:30
4歳未出走牝[指定] 4歳未出走牝[指定]
3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害5歳以上オープン(混合) 障害5歳以上オープン(混合)
6R
12:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
4歳500万下(市)(抽)(特指) 4歳500万下(市)(抽)(特指)
8R
14:00
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
9R
14:35
山陽特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
山陽特別
10R
15:10
なにわステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:45
毎日杯
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指) G3
毎日杯
12R
16:20
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:50
4歳未勝利牝 4歳未勝利牝
2R
10:15
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
3R
10:40
4歳未出走 4歳未出走
4R
11:10
4歳未勝利 4歳未勝利
5R
11:40
5歳以上500万下(父) 5歳以上500万下(父)
6R
12:40
5歳以上500万下牝 5歳以上500万下牝
7R
13:15
5歳以上500万下 5歳以上500万下
8R
13:50
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
9R
14:25
美濃特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
美濃特別
10R
15:00
多治見特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
多治見特別
11R
15:35
恋路ケ浜特別
5歳以上900万下(混合) 5歳以上900万下(混合)
恋路ケ浜特別
12R
16:10
5歳以上500万下 5歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:50
4歳未勝利牝 4歳未勝利牝 14頭 1,700m ダート
3回中山1日 1R
10:00
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 1R
10:05
4歳未出走[指定] 4歳未出走[指定] 9頭 1,800m ダート
1回中京7日 2R
10:15
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 15頭 1,000m ダート
3回中山1日 2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 2R
10:30
4歳未出走牝[指定] 4歳未出走牝[指定] 14頭 1,400m ダート
1回中京7日 3R
10:40
4歳未出走 4歳未出走 11頭 1,800m
Bコース
3回中山1日 3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神1日 3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
1回中京7日 4R
11:10
4歳未勝利 4歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
3回中山1日 4R
11:15
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 4R
11:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京7日 5R
11:40
5歳以上500万下(父) 5歳以上500万下(父) 14頭 1,600m ダート
3回中山1日 5R
11:45
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合) 14頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
2回阪神1日 5R
11:50
障害5歳以上オープン(混合) 障害5歳以上オープン(混合) 9頭 3,140m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 6R
12:40
5歳以上500万下牝 5歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 6R
12:45
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神1日 6R
12:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中京7日 7R
13:15
5歳以上500万下 5歳以上500万下 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 7R
13:20
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m
Bコース
2回阪神1日 7R
13:25
4歳500万下(市)(抽)(特指) 4歳500万下(市)(抽)(特指) 9頭 1,800m ダート
1回中京7日 8R
13:50
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合) 16頭 2,300m ダート
3回中山1日 8R
13:55
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 8R
14:00
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 15頭 2,200m
Bコース
1回中京7日 9R
14:25
美濃特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
美濃特別
3回中山1日 9R
14:30
山桜賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神1日 9R
14:35
山陽特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
山陽特別
1回中京7日 10R
15:00
多治見特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
16頭 1,700m ダート
多治見特別
3回中山1日 10R
15:05
千葉日報杯
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神1日 10R
15:10
なにわステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
なにわステークス
1回中京7日 11R
15:35
恋路ケ浜特別
5歳以上900万下(混合) 5歳以上900万下(混合)
16頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別
3回中山1日 11R
15:40
マーチステークス
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G3
15頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指) G3
15頭 2,000m
Bコース
毎日杯
1回中京7日 12R
16:10
5歳以上500万下 5歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 12R
16:15
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神1日 12R
16:20
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C1 C2普通
5R
13:20
A B普通
6R
13:50
C3 選抜
7R
14:20
C2 C3選抜
8R
14:50
C 選抜
9R
15:25
高 崎 弥 生 賞4才 特別
10R
16:05
三 国 峠 特 別A B特別選
益田
1R
12:00
サラ
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:20
雪舟特別A
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C1 C2
3R
12:05
4才
4R
12:40
C2
5R
13:15
4才
6R
13:50
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
筑紫野賞B1
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
4才
3R
12:05
4R
12:40
4才
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
15:40
や よ い 特 別 オープン
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
4才 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
8頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C4 普通 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C1 C2 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 普通 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
サラ 6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
4才 7頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 8頭 1,400m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:40
4才 8頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C1 C2普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
佐賀 5R
13:15
4才 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
A B普通 7頭 1,500m
益田 4R
13:20
7頭 1,200m
高崎 6R
13:50
C3 選抜 10頭 1,500m
益田 5R
13:50
8頭 1,200m
佐賀 6R
13:50
4才 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C2 C3選抜 10頭 1,500m
益田 6R
14:20
7頭 1,350m
佐賀 7R
14:25
C2 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
C 選抜 9頭 1,500m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 11頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
10頭 1,400m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
高崎 9R
15:25
高 崎 弥 生 賞4才 特別 7頭 2,000m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 11頭 1,800m
荒尾 9R
15:40
や よ い 特 別 オープン 10頭 1,900m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
高崎 10R
16:05
三 国 峠 特 別A B特別選 8頭 1,500m
佐賀 10R
16:15
C1 9頭 1,400m
益田 10R
16:20
雪舟特別A 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m

2000年3月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
12:00
4才 未出走 7頭 1,000m
大井 2R
12:30
4才 未出走 9頭 1,000m
大井 3R
13:00
C2九 十 12頭 1,400m
大井 4R
13:30
選抜C2九 十 12頭 1,500m
大井 5R
14:00
特選4才 12頭 1,600m
大井 6R
14:30
特選C3一 14頭 1,600m
大井 7R
15:00
特選C1四 14頭 1,600m
大井 8R
15:30
弥生特別C1一 特別 12頭 1,700m
大井 9R
16:05
’00桃花賞4才 雌馬オープン 11頭 1,600m
大井 10R
16:40
アクアマリン賞B1二 B2一特 12頭 1,800m

2000年3月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
C1イ C2イ
2R
11:35
4才
3R
12:05
C5ハ
4R
12:35
C5ロ
5R
13:05
C4イ
6R
13:40
C2 選抜
7R
14:15
4才 選抜
8R
14:50
光徳賞C3 以下
9R
15:25
栃木放送杯 春光特別A 級
10R
16:00
幸の湖賞C1
大井
1R
11:30
4才 未受賞
2R
12:00
4才 未受賞
3R
12:30
4才
4R
13:00
4才
5R
13:30
選抜C3二
6R
14:00
C2七 八
7R
14:30
選抜C2七 八
8R
15:00
B3五
9R
15:30
もくれん特別4才 特別
10R
16:05
ブラッドストーン賞B2二 特別
11R
16:40
春風特別C1二 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
サラ系4歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬特別
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
ふれあいの里上月特別 アラブ系
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C35
2R
11:50
C34
3R
12:20
C33
4R
12:50
C32
5R
13:20
4才2
6R
13:50
B3
7R
14:25
B2
8R
15:00
B 特別選抜
9R
15:35
弥生特別(マンペイ記念TR)4
10R
16:10
C31
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
C1イ C2イ 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
C35 8頭 1,300m
大井 1R
11:30
4才 未受賞 11頭 1,200m
宇都宮 2R
11:35
4才 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C34 8頭 1,300m
大井 2R
12:00
4才 未受賞 10頭 1,200m
宇都宮 3R
12:05
C5ハ 11頭 1,300m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
C33 8頭 1,300m
大井 3R
12:30
4才 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
C5ロ 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C32 10頭 1,300m
大井 4R
13:00
4才 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C4イ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
4才2 9頭 1,300m
大井 5R
13:30
選抜C3二 14頭 1,600m
宇都宮 6R
13:40
C2 選抜 11頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
B3 9頭 1,400m
大井 6R
14:00
C2七 八 12頭 1,500m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬特別 8頭 1,500m
宇都宮 7R
14:15
4才 選抜 11頭 1,500m
高知 7R
14:25
B2 10頭 1,600m
大井 7R
14:30
選抜C2七 八 14頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:50
光徳賞C3 以下 9頭 1,900m
大井 8R
15:00
B3五 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
B 特別選抜 8頭 1,600m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
栃木放送杯 春光特別A 級 9頭 2,000m
大井 9R
15:30
もくれん特別4才 特別 14頭 1,600m
高知 9R
15:35
弥生特別(マンペイ記念TR)4 10頭 1,300m
姫路 10R
15:50
ふれあいの里上月特別 アラブ系 9頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
幸の湖賞C1 12頭 1,400m
大井 10R
16:05
ブラッドストーン賞B2二 特別 14頭 1,700m
高知 10R
16:10
C31 10頭 1,300m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
大井 11R
16:40
春風特別C1二 特別 14頭 1,600m

2000年3月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
C2ロ
2R
11:35
4才
3R
12:05
C5ニ
4R
12:35
C4ロ
5R
13:05
C3ロ
6R
13:40
4才
7R
14:15
B C1選抜
8R
14:50
竜頭賞C2
9R
15:25
フリージア特別A2
10R
16:00
杉並木賞C5
大井
1R
11:30
4才
2R
12:00
4才
3R
12:30
4才
4R
13:00
4才
5R
13:30
C3三
6R
14:00
C2五 六
7R
14:30
選抜C2五 六
8R
15:00
特選B3四
9R
15:30
君子蘭特別4才 特別
10R
16:05
フロンティアスプリント盃D重5
11R
16:40
マーチ特別C1三 特別
名古屋
1R
11:10
アラ系A4組A
2R
11:40
アラ4歳2組4才
3R
12:10
アラ4歳特別4才 特別
4R
12:40
サラC3組C
5R
13:15
サラC2組C
6R
13:50
サラB13組B
7R
14:25
サラB12組B
8R
15:00
フキノトウ特別C
9R
15:35
サラ系A7組A
10R
16:10
春分特別A
姫路
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:15
大撫山特別 サラ系4歳全馬
10R
15:50
かしの木特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
C54
2R
11:50
4才4
3R
12:20
4才3
4R
12:50
C34
5R
13:20
C33
6R
13:50
C32
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
ねこやなぎ特別A 特別選抜
10R
16:10
C31
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
C2ロ 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ系A4組A 9頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
C54 10頭 1,300m
大井 1R
11:30
4才 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
4才 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳2組4才 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才4 8頭 1,300m
大井 2R
12:00
4才 11頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
C5ニ 11頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
4才3 9頭 1,300m
大井 3R
12:30
4才 12頭 1,500m
宇都宮 4R
12:35
C4ロ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC3組C 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C34 10頭 1,400m
大井 4R
13:00
4才 12頭 1,500m
宇都宮 5R
13:05
C3ロ 11頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC2組C 11頭 1,400m
高知 5R
13:20
C33 10頭 1,400m
大井 5R
13:30
C3三 12頭 1,600m
宇都宮 6R
13:40
4才 9頭 1,400m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB13組B 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
C32 10頭 1,400m
大井 6R
14:00
C2五 六 12頭 1,500m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
B C1選抜 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラB12組B 11頭 1,400m
高知 7R
14:25
A3 8頭 1,600m
大井 7R
14:30
選抜C2五 六 14頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 8R
14:50
竜頭賞C2 9頭 1,500m
大井 8R
15:00
特選B3四 13頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
フキノトウ特別C 12頭 1,400m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,600m
姫路 9R
15:15
大撫山特別 サラ系4歳全馬 12頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
フリージア特別A2 10頭 1,900m
大井 9R
15:30
君子蘭特別4才 特別 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系A7組A 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
ねこやなぎ特別A 特別選抜 10頭 1,800m
姫路 10R
15:50
かしの木特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
杉並木賞C5 11頭 1,500m
大井 10R
16:05
フロンティアスプリント盃D重5 16頭 1,200m
名古屋 10R
16:10
春分特別A 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 10頭 1,400m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
大井 11R
16:40
マーチ特別C1三 特別 13頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。