スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年4月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京4日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
5R
11:45
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利
6R
12:45
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
鎌倉特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
鎌倉特別
10R
14:50
丹沢ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
丹沢ステークス
11R
15:30
スイートピーS
4歳オープン牝(指定) 4歳オープン牝(指定)
スイートピーS
12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Cコース
1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:30
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
6R
12:30
鴨川特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
鴨川特別
7R
13:00
鷹ケ峰特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
鷹ケ峰特別
8R
13:40
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
9R
14:20
端午ステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
10R
15:00
朱雀ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
朱雀ステークス
11R
15:40
天皇賞(春)
5歳以上オープン牡・牝(指定) 5歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
1回福島4日
芝Bコース
1R
09:55
4歳未出走 4歳未出走
2R
10:20
4歳未出走牝 4歳未出走牝
3R
10:45
4歳未出走(混合) 4歳未出走(混合)
4R
11:10
4歳未勝利 4歳未勝利
5R
11:35
4歳未勝利(父) 4歳未勝利(父)
6R
12:35
4歳未勝利 4歳未勝利
7R
13:05
5歳以上500万下 5歳以上500万下
8R
13:35
5歳以上500万下 5歳以上500万下
9R
14:10
天童特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
天童特別
10R
14:45
赤湯特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
赤湯特別
11R
15:25
米沢特別
5歳以上900万下(混合) 5歳以上900万下(混合)
米沢特別
12R
16:05
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都4日 1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回福島4日 1R
09:55
4歳未出走 4歳未出走 13頭 1,700m ダート
2回東京4日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 8頭 1,600m ダート
3回京都4日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島4日 2R
10:20
4歳未出走牝 4歳未出走牝 16頭 1,200m
Bコース
2回東京4日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,400m ダート
3回京都4日 3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Bコース
1回福島4日 3R
10:45
4歳未出走(混合) 4歳未出走(混合) 14頭 1,800m
Bコース
2回東京4日 3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 8頭 2,300m
Bコース
3回京都4日 4R
11:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回福島4日 4R
11:10
4歳未勝利 4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回東京4日 4R
11:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m ダート
3回京都4日 5R
11:30
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
1回福島4日 5R
11:35
4歳未勝利(父) 4歳未勝利(父) 14頭 1,700m
Bコース
2回東京4日 5R
11:45
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利 14頭 2,950m 芝→ダート
Bコース
3回京都4日 6R
12:30
鴨川特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
10頭 2,200m
Bコース
鴨川特別
1回福島4日 6R
12:35
4歳未勝利 4歳未勝利 14頭 1,000m
Bコース
2回東京4日 6R
12:45
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース
3回京都4日 7R
13:00
鷹ケ峰特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
鷹ケ峰特別
1回福島4日 7R
13:05
5歳以上500万下 5歳以上500万下 12頭 1,000m ダート
2回東京4日 7R
13:15
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Bコース
1回福島4日 8R
13:35
5歳以上500万下 5歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
3回京都4日 8R
13:40
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 13頭 1,600m
Bコース
2回東京4日 8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回福島4日 9R
14:10
天童特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
16頭 2,000m
Bコース
天童特別
2回東京4日 9R
14:15
鎌倉特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
14頭 1,400m ダート
鎌倉特別
3回京都4日 9R
14:20
端午ステークス
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回福島4日 10R
14:45
赤湯特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m
Bコース
赤湯特別
2回東京4日 10R
14:50
丹沢ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
丹沢ステークス
3回京都4日 10R
15:00
朱雀ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
朱雀ステークス
1回福島4日 11R
15:25
米沢特別
5歳以上900万下(混合) 5歳以上900万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
米沢特別
2回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
4歳オープン牝(指定) 4歳オープン牝(指定)
14頭 1,800m
Bコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
5歳以上オープン牡・牝(指定) 5歳以上オープン牡・牝(指定) G1
12頭 3,200m
Bコース
天皇賞(春)
1回福島4日 12R
16:05
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合) 13頭 1,700m ダート
2回東京4日 12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都4日 12R
16:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
3才 新馬
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
シルバーカップ オープン
10R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
4才 A2
9R
15:15
A2
10R
16:00
岩手日報杯A2
11R
16:40
B1
上山
1R
11:00
C6ニ
2R
11:30
C6ハ
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
C3ニ
5R
13:00
選  抜C3 選抜
6R
13:35
選  抜C2 選抜
7R
14:10
優  勝4才 B級優勝
8R
14:45
選  抜C1 選抜
9R
15:20
優  勝B級 優勝
10R
15:55
おうし座特別4才 A級優勝
11R
16:25
選  抜C5 選抜
新潟
1R
12:30
一般 C3ロ
2R
13:00
一般 C2イ
3R
13:35
一般 C2ハ
4R
14:10
一般 C1ロ
5R
14:45
一般 C3優勝
6R
15:20
一般 B3ハ
7R
16:00
一般 B3イ
8R
16:35
一輪草特別一般 B2優勝
9R
17:10
一般 C1優勝
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C1
7R
14:20
アメジスト特別C1
8R
14:55
サファイヤ特別A
9R
15:30
アラブグランプリA級
10R
16:05
益田
1R
12:00
4才
2R
12:30
3R
13:00
4R
13:30
5R
14:00
サラ
6R
14:30
7R
15:00
松ヶ丘特別D
8R
15:30
9R
16:05
10R
16:40
持石特別サラ
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山ダービー4才
10R
16:10
道三川特別B1
高知
1R
11:20
4才2
2R
11:50
C44
3R
12:20
C43
4R
12:50
C22
5R
13:20
C21
6R
13:50
C14
7R
14:25
C13
8R
15:00
薫風特別C1 特別選抜
9R
15:35
黒潮皐月賞D重 4才
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:00
B2 B3
4R
12:30
4才
5R
13:05
4才
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
特  設B1 B2
9R
15:30
不知火賞A1 A2A
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:05
6R
13:40
7R
14:15
8R
14:50
楠  賞4才
9R
15:30
サラブレッド系4歳牝馬特別4才
10R
16:20
ユートピア特設A
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
ひばり特別B
10R
16:00
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 1R
11:00
C6ニ 7頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
4才 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
7頭 1,300m
中津 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
4才2 12頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C6ハ 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
C44 11頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
C5ハ 8頭 1,250m
金沢 3R
12:00
4才 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
4才 6頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
B2 B3 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
8頭 1,400m
中津 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
C43 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
3才 新馬 8頭 200m
上山 4R
12:30
C3ニ 9頭 1,300m
新潟 1R
12:30
一般 C3ロ 8頭 1,000m
益田 2R
12:30
6頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
4才 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,400m
中津 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C22 11頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
上山 5R
13:00
選  抜C3 選抜 11頭 1,300m
新潟 2R
13:00
一般 C2イ 7頭 1,550m
益田 3R
13:00
6頭 1,200m
旭川ば 5R
13:05
3才 新馬 9頭 200m
佐賀 5R
13:05
4才 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
9頭 1,400m
中津 5R
13:05
C2 8頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C21 11頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
益田 4R
13:30
6頭 1,350m
上山 6R
13:35
選  抜C2 選抜 10頭 1,300m
新潟 3R
13:35
一般 C2ハ 8頭 1,000m
旭川ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
10頭 1,400m
中津 6R
13:40
C2 8頭 1,300m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C14 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
益田 5R
14:00
サラ 7頭 1,200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
優  勝4才 B級優勝 9頭 1,500m
新潟 4R
14:10
一般 C1ロ 9頭 1,550m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 9頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
10頭 1,400m
中津 7R
14:15
C2 9頭 1,300m
金沢 7R
14:20
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
C13 8頭 1,400m
益田 6R
14:30
6頭 1,350m
水沢 8R
14:40
4才 A2 12頭 1,600m
上山 8R
14:45
選  抜C1 選抜 10頭 1,500m
新潟 5R
14:45
一般 C3優勝 9頭 1,600m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 8R
14:50
特  設B1 B2 10頭 1,700m
荒尾 8R
14:50
楠  賞4才 9頭 1,500m
中津 8R
14:50
C2 9頭 1,300m
金沢 8R
14:55
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
益田 7R
15:00
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
薫風特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
水沢 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
上山 9R
15:20
優  勝B級 優勝 10頭 1,700m
新潟 6R
15:20
一般 B3ハ 10頭 1,600m
中津 9R
15:25
ひばり特別B 8頭 1,760m
旭川ば 9R
15:30
シルバーカップ オープン 10頭 200m
金沢 9R
15:30
アラブグランプリA級 12頭 2,100m
益田 8R
15:30
7頭 1,350m
佐賀 9R
15:30
不知火賞A1 A2A 12頭 1,800m
荒尾 9R
15:30
サラブレッド系4歳牝馬特別4才 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
福山ダービー4才 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
黒潮皐月賞D重 4才 12頭 1,400m
上山 10R
15:55
おうし座特別4才 A級優勝 8頭 1,700m
水沢 10R
16:00
岩手日報杯A2 12頭 1,900m
新潟 7R
16:00
一般 B3イ 10頭 1,700m
中津 10R
16:00
C2 9頭 1,300m
旭川ば 10R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
16:05
9頭 1,500m
益田 9R
16:05
8頭 1,350m
福山 10R
16:10
道三川特別B1 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
ユートピア特設A 10頭 1,900m
上山 11R
16:25
選  抜C5 選抜 11頭 1,250m
新潟 8R
16:35
一輪草特別一般 B2優勝 11頭 1,700m
水沢 11R
16:40
B1 10頭 1,600m
益田 10R
16:40
持石特別サラ 8頭 1,600m
新潟 9R
17:10
一般 C1優勝 9頭 1,600m
スポンサーサイト

2000年4月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
4歳未勝利(市)(抽)[指定] 4歳未勝利(市)(抽)[指定]
3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:45
障害5歳以上オープン(混合) 障害5歳以上オープン(混合)
6R
12:45
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
8R
13:45
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
9R
14:20
メトロポリタンS
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定]
メトロポリタンS
10R
15:00
金峰山特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
金峰山特別
11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
4歳オープン(指定) 4歳オープン(指定) G3
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:15
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
3回京都3日
芝Cコース
1R
10:05
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
5R
11:55
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
桃山特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
桃山特別
10R
15:05
あやめ賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
あやめ賞
11R
15:45
烏丸ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
烏丸ステークス
12R
16:20
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
1回福島3日
芝Bコース
1R
09:50
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定]
2R
10:15
4歳未出走[指定] 4歳未出走[指定]
3R
10:40
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
9R
14:15
たけのこ賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
たけのこ賞
10R
14:55
気仙沼特別
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
気仙沼特別
11R
15:35
桜木特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
桜木特別
12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島3日 1R
09:50
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回東京3日 1R
10:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,600m ダート
3回京都3日 1R
10:05
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島3日 2R
10:15
4歳未出走[指定] 4歳未出走[指定] 14頭 1,700m
Bコース
2回東京3日 2R
10:25
4歳未勝利(市)(抽)[指定] 4歳未勝利(市)(抽)[指定] 11頭 1,400m ダート
3回京都3日 2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 11頭 2,200m
Bコース
1回福島3日 3R
10:40
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 11頭 1,700m ダート
2回東京3日 3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
3回京都3日 3R
10:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回福島3日 4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回東京3日 4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回京都3日 4R
11:20
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島3日 5R
11:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 5R
11:45
障害5歳以上オープン(混合) 障害5歳以上オープン(混合) 12頭 3,300m 芝→ダート
Bコース
3回京都3日 5R
11:55
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合) 12頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島3日 6R
12:40
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京3日 6R
12:45
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m ダート
3回京都3日 6R
12:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回東京3日 7R
13:15
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 14頭 2,000m
Bコース
1回福島3日 7R
13:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,600m
Bコース
3回京都3日 7R
13:20
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 8R
13:45
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島3日 8R
13:45
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m
Bコース
3回京都3日 8R
13:50
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,400m
Bコース
1回福島3日 9R
14:15
たけのこ賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
たけのこ賞
2回東京3日 9R
14:20
メトロポリタンS
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定]
9頭 2,300m
Bコース
メトロポリタンS
3回京都3日 9R
14:25
桃山特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
桃山特別
1回福島3日 10R
14:55
気仙沼特別
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
気仙沼特別
2回東京3日 10R
15:00
金峰山特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
金峰山特別
3回京都3日 10R
15:05
あやめ賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
17頭 1,200m
Bコース
あやめ賞
1回福島3日 11R
15:35
桜木特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
桜木特別
2回東京3日 11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
4歳オープン(指定) 4歳オープン(指定) G3
17頭 2,400m
Bコース
テレビ東京杯青葉賞
3回京都3日 11R
15:45
烏丸ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Bコース
烏丸ステークス
1回福島3日 12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m
Bコース
2回東京3日 12R
16:15
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定] 14頭 2,100m ダート
3回京都3日 12R
16:20
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定] 14頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
3才 新馬
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
混合
9R
15:30
スーパージョッキー賞 混合
10R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
B1
8R
15:00
A2
9R
15:40
やまびこ賞4才 A1
10R
16:20
B1
上山
1R
11:00
3才 A1
2R
11:30
選  抜4才 B級選抜
3R
12:00
選  抜C6 選抜
4R
12:30
C4ニ
5R
13:00
C4ハ
6R
13:30
選  抜C4 選抜
7R
14:00
優  勝C4 優勝
8R
14:35
C2ハ
9R
15:10
優  勝C3 優勝
10R
15:45
選  抜4才 A級選抜
11R
16:20
仙台七夕まつり賞A級
12R
16:50
優  勝C1 優勝
新潟
1R
12:30
一般 C3ハ
2R
13:00
一般 C3イ
3R
13:35
一般 C2ロ
4R
14:10
一般 C1ハ
5R
14:45
一般 C1イ
6R
15:20
一般 C2優勝
7R
15:55
一般 B3ロ
8R
16:30
越後もち豚特別一般 B3優勝
9R
17:05
一般 B2イ
金沢
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
C2
4R
12:35
C1
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
トパーズ特別C2
8R
14:55
9R
15:30
ルビー特別A
10R
16:05
C1
益田
1R
12:00
2R
12:30
3R
13:00
4才
4R
13:30
5R
14:00
サラ
6R
14:30
7R
15:00
サラ
8R
15:30
A B
9R
16:05
みどり賞B
10R
16:40
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
牡牛座特別C1
9R
15:35
広島県馬主会会長賞4才 条件馬
10R
16:10
春の海特別B3
高知
1R
11:20
C62
2R
11:50
C61
3R
12:20
C42
4R
12:50
C41
5R
13:20
C24
6R
13:50
C23
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
ひこばえ特別A 特別選抜
10R
16:10
A4
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
B2
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C1
9R
15:40
玄海賞B1
10R
16:15
C1
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
15:40
梯 梧特別C
10R
16:20
オーロラ特設B
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
沖代賞C1
10R
16:00
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A1 7頭 800m
金沢 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
4才 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
8頭 1,300m
中津 1R
11:00
C2 7頭 1,180m
水沢 2R
11:20
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
C62 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
C2 8頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 2R
11:30
選  抜4才 B級選抜 7頭 1,300m
金沢 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
中津 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
C61 11頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C2 10頭 1,300m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
選  抜C6 選抜 9頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
中津 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
8頭 1,400m
高知 3R
12:20
C42 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
3才 新馬 9頭 200m
水沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C4ニ 11頭 1,250m
新潟 1R
12:30
一般 C3ハ 8頭 1,000m
益田 2R
12:30
6頭 1,200m
中津 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C1 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
B2 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C41 8頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
上山 5R
13:00
C4ハ 11頭 1,250m
新潟 2R
13:00
一般 C3イ 8頭 1,000m
益田 3R
13:00
4才 7頭 1,200m
旭川ば 5R
13:05
3才 新馬 9頭 200m
水沢 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
中津 5R
13:05
C2 8頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C1 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C24 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
上山 6R
13:30
選  抜C4 選抜 11頭 1,250m
益田 4R
13:30
6頭 1,350m
新潟 3R
13:35
一般 C2ロ 8頭 1,000m
旭川ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
中津 6R
13:40
C2 8頭 1,300m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C23 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
8頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
上山 7R
14:00
優  勝C4 優勝 11頭 1,300m
益田 5R
14:00
サラ 7頭 1,200m
新潟 4R
14:10
一般 C1ハ 8頭 1,550m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
中津 7R
14:15
C2 8頭 1,300m
水沢 7R
14:20
B1 10頭 1,800m
金沢 7R
14:20
トパーズ特別C2 10頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
4才 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
9頭 1,400m
益田 6R
14:30
7頭 1,350m
上山 8R
14:35
C2ハ 9頭 1,300m
新潟 5R
14:45
一般 C1イ 9頭 1,550m
旭川ば 8R
14:50
混合 10頭 200m
中津 8R
14:50
C2 9頭 1,300m
金沢 8R
14:55
8頭 1,500m
水沢 8R
15:00
A2 10頭 1,800m
益田 7R
15:00
サラ 7頭 1,350m
福山 8R
15:00
牡牛座特別C1 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 8頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
9頭 1,400m
上山 9R
15:10
優  勝C3 優勝 10頭 1,500m
新潟 6R
15:20
一般 C2優勝 10頭 1,600m
中津 9R
15:25
沖代賞C1 9頭 1,760m
旭川ば 9R
15:30
スーパージョッキー賞 混合 9頭 200m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A 10頭 1,700m
益田 8R
15:30
A B 7頭 1,350m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞4才 条件馬 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
ひこばえ特別A 特別選抜 10頭 1,800m
水沢 9R
15:40
やまびこ賞4才 A1 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 10頭 1,750m
荒尾 9R
15:40
梯 梧特別C 9頭 1,500m
上山 10R
15:45
選  抜4才 A級選抜 9頭 1,500m
新潟 7R
15:55
一般 B3ロ 10頭 1,600m
中津 10R
16:00
C2 9頭 1,300m
旭川ば 10R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
16:05
C1 10頭 1,400m
益田 9R
16:05
みどり賞B 8頭 1,600m
福山 10R
16:10
春の海特別B3 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
A4 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 8頭 1,400m
水沢 10R
16:20
B1 11頭 1,600m
上山 11R
16:20
仙台七夕まつり賞A級 11頭 1,700m
荒尾 10R
16:20
オーロラ特設B 10頭 1,900m
新潟 8R
16:30
越後もち豚特別一般 B3優勝 11頭 1,700m
益田 10R
16:40
8頭 1,350m
上山 12R
16:50
優  勝C1 優勝 11頭 1,700m
新潟 9R
17:05
一般 B2イ 10頭 1,700m

2000年4月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:35
4才 ハ
2R
16:05
4才 ロ
3R
16:35
4才 イ
4R
17:05
C3二 三
5R ナイター競馬
17:35
C3二 三
6R ナイター競馬
18:05
C2
7R ナイター競馬
18:40
C2
8R ナイター競馬
19:15
特選C1三
9R ナイター競馬
19:55
春陽特別B1二 B2一
10R ナイター競馬
20:30
新緑特別C3一
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
4才ハ
4R
12:40
4才ヌ
5R
13:15
4才リ
6R
13:50
C2 C3
7R
14:25
C3ロ 選抜
8R
15:00
C1 C2
9R
15:35
ふじの花特別C3イ 特別
10R
16:10
花吹雪争覇(P) オープン特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ホ 9頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ニ 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才ハ 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
4才ヌ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
4才リ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2 C3 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C3ロ 選抜 9頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C1 C2 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
4才 ハ 10頭 900m
笠松 9R
15:35
ふじの花特別C3イ 特別 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
4才 ロ 10頭 900m
笠松 10R
16:10
花吹雪争覇(P) オープン特別 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
4才 イ 12頭 900m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
C3二 三 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C3二 三 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C2 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C2 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
特選C1三 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
春陽特別B1二 B2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
新緑特別C3一 14頭 1,600m

2000年4月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:00
4才 条件未勝利2
2R
12:35
4才 条件未勝利1
3R
13:10
4才 条件未勝利2
4R
13:45
フレッシュチャレンジ3才
5R
14:20
4才 条件4
6R
14:55
D 3
7R
15:30
D 3
8R
16:10
幌平橋特別D 1
9R
16:45
桂岡特別D 12
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
4才 ロ
2R
15:45
4才 イ
3R
16:15
C3四 五六
4R
16:45
C3四 五六
5R
17:15
C3四 五六
6R ナイター競馬
17:45
山桜特別4才
7R ナイター競馬
18:15
C2十
8R ナイター競馬
18:45
C1四
9R ナイター競馬
19:20
C2十
10R ナイター競馬
19:55
ダイヤモンド特別A2 以下
11R ナイター競馬
20:30
水晶特別B3三 C1一
笠松
1R
11:10
4才チ
2R
11:40
4才ト
3R
12:10
C4ヘ
4R
12:40
C4ホ
5R
13:15
C3ニ
6R
13:50
C3ハ
7R
14:25
C2ヌ
8R
15:00
C2リ
9R
15:35
C1 特別
10R
16:10
れんげ特別B2 C1特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
サラ系4歳一般
5R
13:15
サラ系4歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
にしきシャクナゲ特別 アラブ系
9R
15:40
”花・緑・水”さんだ特別 アラ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才チ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ト 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
札幌 1R
12:00
4才 条件未勝利2 7頭 1,000m
笠松 3R
12:10
C4ヘ 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
札幌 2R
12:35
4才 条件未勝利1 7頭 1,000m
笠松 4R
12:40
C4ホ 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
札幌 3R
13:10
4才 条件未勝利2 8頭 1,000m
笠松 5R
13:15
C3ニ 8頭 1,400m
園田 5R
13:15
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
札幌 4R
13:45
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
笠松 6R
13:50
C3ハ 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 5R
14:20
4才 条件4 10頭 1,000m
笠松 7R
14:25
C2ヌ 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 6R
14:55
D 3 11頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C2リ 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
にしきシャクナゲ特別 アラブ系 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
4才 ロ 11頭 1,400m
札幌 7R
15:30
D 3 12頭 1,600m
笠松 9R
15:35
C1 特別 9頭 1,600m
園田 9R
15:40
”花・緑・水”さんだ特別 アラ 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
4才 イ 12頭 1,400m
札幌 8R
16:10
幌平橋特別D 1 12頭 1,700m
笠松 10R
16:10
れんげ特別B2 C1特別 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3四 五六 12頭 1,500m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
札幌 9R
16:45
桂岡特別D 12 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3四 五六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C3四 五六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
山桜特別4才 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2十 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1四 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C2十 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
ダイヤモンド特別A2 以下 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
水晶特別B3三 C1一 9頭 1,600m

2000年4月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:00
4才 条件未勝利1
2R
12:35
フレッシュチャレンジ3才
3R
13:10
4才 条件4
4R
13:45
D 34
5R
14:20
D 34
6R
15:00
D 3
7R
16:10
定山渓ビューホテル特別CD 1
8R
16:45
豊平峡特別D 2
川崎 ナイター競馬
1R
15:15
C3七 八九
2R
15:50
C3七 八九
3R
16:15
C3七 八九
4R
16:45
4才 ロ
5R
17:15
4才 イ
6R ナイター競馬
17:45
C2八 九
7R ナイター競馬
18:15
2000川崎フラワー賞24才
8R ナイター競馬
18:45
C2八 九
9R ナイター競馬
19:20
2000川崎スター賞2B2 B
10R ナイター競馬
19:55
クラウンカップD重 オープン
11R ナイター競馬
20:30
緑風特別C1二
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
4才ヘ
2R
11:30
4才ホ
3R
12:00
C3ハ
4R
12:30
C3ロ
5R
13:00
C2ロ 選抜
6R
13:35
C2チ
7R
14:10
C2ト
8R
14:50
C2イ 特別
9R
15:35
オグリキャップ記念GII オープ
10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:10
アラブ系4歳一般
4R
12:40
アラブ系4歳一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
黄桜かっぱ特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
4才ヘ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
4才ホ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
札幌 1R
12:00
4才 条件未勝利1 11頭 1,000m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
C3ハ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系4歳一般 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
C3ロ 10頭 1,400m
札幌 2R
12:35
フレッシュチャレンジ3才 8頭 1,000m
園田 4R
12:40
アラブ系4歳一般 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
札幌 3R
13:10
4才 条件4 12頭 1,000m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C2チ 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 4R
13:45
D 34 8頭 1,000m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2ト 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 5R
14:20
D 34 9頭 1,000m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
C2イ 特別 10頭 1,600m
札幌 6R
15:00
D 3 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:15
C3七 八九 12頭 1,500m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
オグリキャップ記念GII オープ 10頭 2,500m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
C3七 八九 12頭 1,500m
園田 10R
15:50
黄桜かっぱ特別 アラブ系古馬特 12頭 1,700m
札幌 7R
16:10
定山渓ビューホテル特別CD 1 11頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3七 八九 10頭 1,500m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
札幌 8R
16:45
豊平峡特別D 2 13頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 ロ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4才 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2八 九 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
2000川崎フラワー賞24才 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C2八 九 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
2000川崎スター賞2B2 B 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
クラウンカップD重 オープン 13頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
緑風特別C1二 14頭 1,600m

2000年4月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
4才 C1
2R
11:30
4才 C2
3R
12:00
4才 B3
4R
12:30
4才 B1
5R
13:00
4才 A3
6R
13:35
B2イ
7R
14:10
B1ロ
8R
14:45
4才 A2
9R
15:20
A3
10R
15:55
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
B3ロ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3十
2R
15:45
C3十
3R
16:15
4才 ハ
4R
16:45
4才 ロ
5R
17:15
4才 イ
6R ナイター競馬
17:45
C2六 七
7R ナイター競馬
18:15
C2六 七
8R ナイター競馬
18:45
2000川崎フラワー賞14才
9R ナイター競馬
19:20
C1五
10R ナイター競馬
19:55
2000川崎スター賞1B2 B
11R ナイター競馬
20:30
若葉特別B3二
金沢
1R
11:00
4才B
2R
11:30
4才B
3R
12:00
4才B
4R
12:35
C1
5R
13:10
C1
6R
13:45
B1
7R
14:20
シリウス特別C1
8R
14:55
レグルス特別B1
9R
15:30
フェニックス特別A
10R
16:05
B1
笠松
1R
11:10
C2ニ
2R
11:40
C2ハ
3R
12:10
C3ヘ
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C2ヘ
6R
13:50
C2ホ
7R
14:25
4才ロ 選抜
8R
15:00
4才イ 特別
9R
15:35
C1ハ 選抜
10R
16:10
すみれ特別B2 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
4才 C1 9頭 1,250m
金沢 1R
11:00
4才B 9頭 900m
笠松 1R
11:10
C2ニ 9頭 1,400m
上山 2R
11:30
4才 C2 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才B 9頭 1,300m
笠松 2R
11:40
C2ハ 9頭 1,400m
上山 3R
12:00
4才 B3 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
4才B 9頭 1,300m
笠松 3R
12:10
C3ヘ 9頭 1,400m
上山 4R
12:30
4才 B1 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C1 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ホ 9頭 1,400m
上山 5R
13:00
4才 A3 9頭 1,500m
金沢 5R
13:10
C1 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ヘ 9頭 1,400m
上山 6R
13:35
B2イ 9頭 1,500m
金沢 6R
13:45
B1 9頭 1,500m
笠松 6R
13:50
C2ホ 8頭 1,400m
上山 7R
14:10
B1ロ 10頭 1,500m
金沢 7R
14:20
シリウス特別C1 9頭 1,500m
笠松 7R
14:25
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
上山 8R
14:45
4才 A2 8頭 1,500m
金沢 8R
14:55
レグルス特別B1 10頭 1,500m
笠松 8R
15:00
4才イ 特別 10頭 1,400m
上山 9R
15:20
A3 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3十 12頭 1,500m
金沢 9R
15:30
フェニックス特別A 9頭 1,700m
笠松 9R
15:35
C1ハ 選抜 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3十 12頭 1,500m
上山 10R
15:55
ダイヤモンド特別A1 10頭 1,700m
金沢 10R
16:05
B1 9頭 1,500m
笠松 10R
16:10
すみれ特別B2 特別 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
4才 ハ 9頭 1,400m
上山 11R
16:25
B3ロ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4才 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2六 七 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2六 七 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
2000川崎フラワー賞14才 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C1五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
2000川崎スター賞1B2 B 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
若葉特別B3二 14頭 1,600m

2000年4月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
混合
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
3才 新馬
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
陽春特別
10R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
4才 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
15:55
田瀬湖特別C1
11R
16:35
C1
宇都宮
1R
11:05
Cイ
2R
11:35
C5イ
3R
12:05
C4イ
4R
12:35
4才
5R
13:05
スパーク賞C5
6R
13:40
C3イ
7R
14:15
4才 選抜
8R
14:50
竜頭賞C2 以下
9R
15:25
卯月特別 (混合)A 級
10R
16:00
幸の湖賞C1
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
4才 ハ
2R
16:05
C3
3R
16:35
C3
4R
17:05
4才 ロ
5R ナイター競馬
17:35
4才 イ
6R ナイター競馬
18:05
C2四 五
7R ナイター競馬
18:40
C2四 五
8R ナイター競馬
19:15
C1六
9R ナイター競馬
19:55
薫風特別B3一
10R ナイター競馬
20:30
爽春特別C2一
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
4才A
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
カストル特別4才A
7R
14:20
B2
8R
14:55
アルタイル特別B2
9R
15:30
オリオン特別A
10R
16:05
B2
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:40
4才ハ
3R
12:10
C4ニ
4R
12:40
C4ハ
5R
13:15
C3チ
6R
13:50
C3ト
7R
14:25
C2ロ 選抜
8R
15:00
C2イ 特別
9R
15:35
牡丹賞4才ロ 選抜
10R
16:10
つつじ特別B2 C1特別
高知
1R
11:20
4才4
2R
11:50
4才3
3R
12:20
4才2
4R
12:50
4才1
5R
13:20
C33
6R
13:50
C32
7R
14:25
B3
8R
15:00
B2
9R
15:35
クローバー特別B 特別選抜
10R
16:10
C31
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
4才 C2 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
金沢 1R
11:00
C3 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
Cイ 12頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
4才4 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
一般 4・5才 9頭 200m
金沢 2R
11:30
C3 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C5イ 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ハ 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
4才3 9頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
混合 10頭 200m
金沢 3R
12:00
4才A 9頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
C4イ 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C4ニ 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
4才2 9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
宇都宮 4R
12:35
4才 11頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 8頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C4ハ 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
4才1 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
3才 新馬 9頭 200m
宇都宮 5R
13:05
スパーク賞C5 10頭 800m
金沢 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3チ 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C33 8頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 6R
13:40
C3イ 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
カストル特別4才A 8頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3ト 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C32 8頭 1,300m
水沢 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:15
4才 選抜 10頭 1,500m
金沢 7R
14:20
B2 9頭 1,500m
笠松 7R
14:25
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
B3 10頭 1,600m
水沢 8R
14:40
B2 11頭 1,400m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:50
竜頭賞C2 以下 12頭 1,900m
金沢 8R
14:55
アルタイル特別B2 10頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C2イ 特別 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
B2 8頭 1,600m
水沢 9R
15:15
A1 12頭 1,600m
宇都宮 9R
15:25
卯月特別 (混合)A 級 9頭 1,500m
旭川ば 9R
15:30
陽春特別 9頭 200m
金沢 9R
15:30
オリオン特別A 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
4才 ハ 7頭 1,500m
笠松 9R
15:35
牡丹賞4才ロ 選抜 9頭 1,400m
高知 9R
15:35
クローバー特別B 特別選抜 10頭 1,800m
水沢 10R
15:55
田瀬湖特別C1 12頭 1,600m
宇都宮 10R
16:00
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
旭川ば 10R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
C3 11頭 1,400m
金沢 10R
16:05
B2 10頭 1,500m
笠松 10R
16:10
つつじ特別B2 C1特別 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C31 8頭 1,300m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
C3 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
4才 ロ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
4才 イ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C2四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C2四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C1六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
薫風特別B3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
爽春特別C2一 12頭 1,600m

2000年4月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:45
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指)
7R
13:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
9R
14:20
若鮎賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
若鮎賞
10R
15:00
府中ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
府中ステークス
11R
15:40
サンスポ4歳牝馬特別
4歳オープン牝(指定) 4歳オープン牝(指定) G2
サンスポ4歳牝馬特別
12R
16:15
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利
6R
12:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
7R
13:20
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
8R
13:50
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定]
9R
14:25
紫野特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
紫野特別
10R
15:05
あずさ賞
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指)
あずさ賞
11R
15:45
アンタレスステークス
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
1回福島2日
芝Aコース
1R
09:50
4歳未出走(混合) 4歳未出走(混合)
2R
10:15
4歳未出走 4歳未出走
3R
10:40
4歳未出走(混合) 4歳未出走(混合)
4R
11:10
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
5R
11:40
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
6R
12:40
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
7R
13:10
5歳以上500万下 5歳以上500万下
8R
13:40
5歳以上500万下牝 5歳以上500万下牝
9R
14:15
栗駒特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
栗駒特別
10R
14:55
金華山特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
金華山特別
11R
15:35
やまびこステークス
5歳以上オープン(混合) 5歳以上オープン(混合)
やまびこステークス
12R
16:10
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島2日 1R
09:50
4歳未出走(混合) 4歳未出走(混合) 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 11頭 1,200m ダート
3回京都2日 1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島2日 2R
10:15
4歳未出走 4歳未出走 14頭 1,700m
Aコース
2回東京2日 2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都2日 2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島2日 3R
10:40
4歳未出走(混合) 4歳未出走(混合) 15頭 1,200m
Aコース
2回東京2日 3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都2日 3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回福島2日 4R
11:10
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Aコース
3回京都2日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回福島2日 5R
11:40
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Aコース
2回東京2日 5R
11:45
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
3回京都2日 5R
11:50
障害5歳以上未勝利 障害5歳以上未勝利 13頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
1回福島2日 6R
12:40
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Aコース
2回東京2日 6R
12:45
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指) 15頭 1,200m ダート
3回京都2日 6R
12:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回福島2日 7R
13:10
5歳以上500万下 5歳以上500万下 14頭 1,700m
Aコース
2回東京2日 7R
13:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,400m
Aコース
3回京都2日 7R
13:20
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 11頭 1,800m ダート
1回福島2日 8R
13:40
5歳以上500万下牝 5歳以上500万下牝 16頭 1,200m
Aコース
2回東京2日 8R
13:45
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 8R
13:50
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定] 10頭 1,400m ダート
1回福島2日 9R
14:15
栗駒特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Aコース
栗駒特別
2回東京2日 9R
14:20
若鮎賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Aコース
若鮎賞
3回京都2日 9R
14:25
紫野特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
11頭 1,800m
Aコース
紫野特別
1回福島2日 10R
14:55
金華山特別
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合)
13頭 1,700m ダート
金華山特別
2回東京2日 10R
15:00
府中ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
府中ステークス
3回京都2日 10R
15:05
あずさ賞
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指)
18頭 1,400m
Aコース
あずさ賞
1回福島2日 11R
15:35
やまびこステークス
5歳以上オープン(混合) 5歳以上オープン(混合)
12頭 1,200m
Aコース
やまびこステークス
2回東京2日 11R
15:40
サンスポ4歳牝馬特別
4歳オープン牝(指定) 4歳オープン牝(指定) G2
16頭 2,000m
Aコース
サンスポ4歳牝馬特別
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
5歳以上オープン(混合)(指定) 5歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島2日 12R
16:10
5歳以上500万下(混合) 5歳以上500万下(混合) 12頭 1,000m ダート
2回東京2日 12R
16:15
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 12R
16:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
混合
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
3才 新馬
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
レーシングカップ オープン混合
10R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
4才 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
C1
10R
15:55
赤松杯 オープン
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
C6ニ
2R
11:30
4才 C1
3R
12:00
C6ハ
4R
12:30
C1イ
5R
13:05
4才 B2
6R
13:40
B3イ
7R
14:15
B1イ
8R
14:50
4才 A1
9R
15:25
ダイヤモンド特別A2
10R
16:00
B2ロ
新潟
1R
12:30
一般 C2
2R
13:00
一般 B4
3R
13:35
一般 B5
4R
14:10
一般 B2ハ
5R
14:45
一般 B2ロ
6R
15:20
一般 B1ハ
7R
15:55
一般 B1イ
8R
16:30
新潟皐月賞D重4才 オープン重
9R
17:05
春暖特別一般 A1特別
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
C5ロ
3R
12:00
C4ロ
4R
12:30
C3ロ
5R
13:00
(混合)C1イ C2イ
6R
13:30
4才
7R
14:00
4才 選抜
8R
14:30
B3 特別
9R
15:00
霧降賞C4 以下
10R
15:35
パンジー特別A1 A2
11R
16:05
C3 選抜
高崎
1R
11:00
C5 普通
2R
11:30
C4 C5普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C3 普通
5R
13:00
4才 普通
6R
13:30
C3 普通
7R
14:00
C2 普通
8R
14:30
B3 普通
9R
15:00
A B1普通
10R
15:30
4才 特別
11R
16:00
ア ザ レ ア 特 別A B特
12R
16:30
C 選抜
川崎 ナイター競馬
1R
15:35
4才 イ
2R
16:05
C3
3R
16:35
C3
4R
17:05
4才 ロ
5R ナイター競馬
17:35
C3
6R ナイター競馬
18:05
C2二 三
7R ナイター競馬
18:40
C2二 三
8R ナイター競馬
19:15
C1七
9R ナイター競馬
19:55
卯月特別B2二
10R ナイター競馬
20:30
春菊特別4才
金沢
1R
11:00
4才A
2R
11:30
4才A
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
プロキオン特別C2
8R
14:35
B3
9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級
10R
15:45
ペガサス特別A
11R
16:20
B3
笠松
1R
11:10
C2 C3
2R
11:40
C4ロ
3R
12:10
C3イ 選抜
4R
12:40
C3 C4
5R
13:15
C2ニ
6R
13:50
C2ハ
7R
14:25
C4イ 選抜
8R
15:00
C1ロ 選抜
9R
15:35
4才イ 特別
10R
16:10
菜の花特別C1イ 特別
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
サラ
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:25
八本松特別C
11R
17:00
高知
1R
11:20
C67
2R
11:50
C66
3R
12:20
C65
4R
12:50
C34
5R
13:20
C23
6R
13:50
C22
7R
14:25
A3
8R
15:00
A2
9R
15:35
南国桜花賞 オープン
10R
16:10
C21
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
くすのき賞4才
9R
15:40
天山賞A1 A2
10R
16:15
A2
荒尾
1R
11:00
4才
2R
11:30
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:40
8R
15:15
9R
15:55
リーディングジョッキー特別B1
10R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
4才 C2 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 1R
11:00
C6ニ 7頭 1,250m
高崎 1R
11:00
C5 普通 12頭 1,400m
金沢 1R
11:00
4才A 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 6頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
C2 C3 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C67 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 2R
11:30
4才 C1 9頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
C5ロ 12頭 1,400m
高崎 2R
11:30
C4 C5普通 12頭 1,400m
金沢 2R
11:30
4才A 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
8頭 1,300m
笠松 2R
11:40
C4ロ 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C66 9頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
混合 10頭 200m
上山 3R
12:00
C6ハ 9頭 1,250m
宇都宮 3R
12:00
C4ロ 12頭 1,400m
高崎 3R
12:00
C4 普通 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
8頭 1,300m
笠松 3R
12:10
C3イ 選抜 9頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
C65 9頭 1,300m
益田 2R
12:25
6頭 1,200m
旭川ば 4R
12:30
3才 新馬 9頭 200m
上山 4R
12:30
C1イ 8頭 1,300m
新潟 1R
12:30
一般 C2 8頭 1,000m
宇都宮 4R
12:30
C3ロ 12頭 1,400m
高崎 4R
12:30
C3 普通 12頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3 C4 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:40
9頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
高知 4R
12:50
C34 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
新潟 2R
13:00
一般 B4 7頭 1,000m
宇都宮 5R
13:00
(混合)C1イ C2イ 12頭 1,400m
高崎 5R
13:00
4才 普通 11頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
3才 新馬 10頭 200m
上山 5R
13:05
4才 B2 8頭 1,300m
笠松 5R
13:15
C2ニ 7頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
9頭 1,400m
益田 4R
13:20
5頭 1,350m
高知 5R
13:20
C23 9頭 1,400m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
4才 9頭 1,400m
高崎 6R
13:30
C3 普通 12頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
新潟 3R
13:35
一般 B5 8頭 1,000m
旭川ば 6R
13:40
一般 4才以上 9頭 200m
上山 6R
13:40
B3イ 8頭 1,500m
笠松 6R
13:50
C2ハ 7頭 1,400m
益田 5R
13:50
サラ 7頭 1,200m
高知 6R
13:50
C22 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
4才 選抜 10頭 1,500m
高崎 7R
14:00
C2 普通 12頭 1,400m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C2 10頭 1,500m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
新潟 4R
14:10
一般 B2ハ 9頭 1,550m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
上山 7R
14:15
B1イ 9頭 1,500m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
笠松 7R
14:25
C4イ 選抜 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
A3 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
B3 特別 11頭 1,500m
高崎 8R
14:30
B3 普通 11頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B3 7頭 1,500m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:40
9頭 1,400m
新潟 5R
14:45
一般 B2ロ 8頭 1,550m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
上山 8R
14:50
4才 A1 8頭 1,500m
益田 7R
14:50
サラ 6頭 1,350m
宇都宮 9R
15:00
霧降賞C4 以下 11頭 1,900m
高崎 9R
15:00
A B1普通 11頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
高知 8R
15:00
A2 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
くすのき賞4才 11頭 1,750m
金沢 9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級 11頭 1,700m
水沢 9R
15:15
C1 12頭 1,600m
荒尾 8R
15:15
9頭 1,400m
新潟 6R
15:20
一般 B1ハ 9頭 1,700m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
上山 9R
15:25
ダイヤモンド特別A2 9頭 1,500m
旭川ば 9R
15:30
レーシングカップ オープン混合 10頭 200m
高崎 10R
15:30
4才 特別 10頭 1,500m
宇都宮 10R
15:35
パンジー特別A1 A2 11頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 1R
15:35
4才 イ 5頭 1,500m
笠松 9R
15:35
4才イ 特別 7頭 1,400m
高知 9R
15:35
南国桜花賞 オープン 12頭 1,900m
佐賀 9R
15:40
天山賞A1 A2 12頭 2,000m
金沢 10R
15:45
ペガサス特別A 9頭 1,900m
益田 9R
15:50
7頭 1,350m
水沢 10R
15:55
赤松杯 オープン 7頭 1,900m
新潟 7R
15:55
一般 B1イ 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
リーディングジョッキー特別B1 10頭 2,000m
上山 10R
16:00
B2ロ 10頭 1,500m
高崎 11R
16:00
ア ザ レ ア 特 別A B特 10頭 1,500m
旭川ば 10R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 11R
16:05
C3 選抜 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:05
C3 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
菜の花特別C1イ 特別 10頭 1,600m
高知 10R
16:10
C21 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
A2 7頭 1,400m
金沢 11R
16:20
B3 9頭 1,500m
益田 10R
16:25
八本松特別C 8頭 1,600m
新潟 8R
16:30
新潟皐月賞D重4才 オープン重 11頭 1,600m
高崎 12R
16:30
C 選抜 10頭 1,500m
荒尾 10R
16:30
10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:35
C3 12頭 1,400m
益田 11R
17:00
7頭 1,350m
新潟 9R
17:05
春暖特別一般 A1特別 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
17:05
4才 ロ 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
C3 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C2二 三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C2二 三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
C1七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
卯月特別B2二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
春菊特別4才 10頭 1,600m

2000年4月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:45
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
7R
13:15
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
8R
13:45
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
新緑賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:00
秩父特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
秩父特別
11R
15:40
薫風ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
薫風ステークス
12R
16:15
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定]
3回京都1日
芝Cコース
1R
10:05
4歳未勝利(市)(抽)[指定] 4歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害5歳以上オープン(混合) 障害5歳以上オープン(混合)
6R
12:50
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
8R
13:50
ムーニーバレーRC賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
9R
14:25
シドニートロフィー
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
10R
15:05
メルボルントロフィー
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアT
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定]
オーストラリアT
12R
16:20
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
1回福島1日
芝Aコース
1R
09:50
4歳未出走[指定] 4歳未出走[指定]
2R
10:15
4歳未出走牝[指定] 4歳未出走牝[指定]
3R
10:40
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定]
4R
11:10
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:40
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
6R
12:40
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
8R
13:40
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
ゆきつばき賞
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
ゆきつばき賞
10R
14:55
遠野特別
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
遠野特別
11R
15:35
北上特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
北上特別
12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島1日 1R
09:50
4歳未出走[指定] 4歳未出走[指定] 12頭 1,000m ダート
2回東京1日 1R
10:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,600m ダート
3回京都1日 1R
10:05
4歳未勝利(市)(抽)[指定] 4歳未勝利(市)(抽)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回福島1日 2R
10:15
4歳未出走牝[指定] 4歳未出走牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京1日 2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
3回京都1日 2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島1日 3R
10:40
4歳未出走(混合)[指定] 4歳未出走(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回東京1日 3R
10:50
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都1日 3R
10:55
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回福島1日 4R
11:10
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回東京1日 4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回京都1日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,400m
Aコース
1回福島1日 5R
11:40
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m
Aコース
2回東京1日 5R
11:45
障害5歳以上未勝利(混合) 障害5歳以上未勝利(混合) 14頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
3回京都1日 5R
11:50
障害5歳以上オープン(混合) 障害5歳以上オープン(混合) 10頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
1回福島1日 6R
12:40
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回東京1日 6R
12:45
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回京都1日 6R
12:50
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m ダート
1回福島1日 7R
13:10
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京1日 7R
13:15
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 11頭 1,600m ダート
3回京都1日 7R
13:20
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島1日 8R
13:40
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回東京1日 8R
13:45
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都1日 8R
13:50
ムーニーバレーRC賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
14頭 2,400m
Aコース
ムーニーバレーRC賞
1回福島1日 9R
14:15
ゆきつばき賞
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
16頭 1,800m
Aコース
ゆきつばき賞
2回東京1日 9R
14:20
新緑賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,300m
Aコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:25
シドニートロフィー
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
シドニートロフィー
1回福島1日 10R
14:55
遠野特別
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
遠野特別
2回東京1日 10R
15:00
秩父特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
秩父特別
3回京都1日 10R
15:05
メルボルントロフィー
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メルボルントロフィー
1回福島1日 11R
15:35
北上特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
北上特別
2回東京1日 11R
15:40
薫風ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Aコース
薫風ステークス
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアT
5歳以上オープン(混合)[指定] 5歳以上オープン(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
オーストラリアT
1回福島1日 12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m
Aコース
2回東京1日 12R
16:15
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回京都1日 12R
16:20
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 4・5才
2R
11:30
一般 4・5才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
3才 新馬
5R
13:05
3才 新馬
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:30
春風特別
10R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
15:55
大屋梅特別B2
11R
16:35
C1
新潟
1R
12:30
4才 C2
2R
13:00
4才 B3
3R
13:35
4才 B2
4R
14:10
4才 C優勝
5R
14:45
4才 B1
6R
15:20
一般 B1ロ
7R
15:55
4才 A2特別
8R
16:30
谷川岳特別一般 A2特別
9R
17:05
チューリップ特別一般 B1優勝
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
C5ハ
3R
12:05
4才
4R
12:35
C4ハ
5R
13:05
C3ハ
6R
13:40
B 級特別
7R
14:15
杉並木賞C5
8R
14:50
B3 C1特別
9R
15:25
ダイヤモンド特別(混合)A2
10R
16:00
C4 選抜
高崎
1R
11:00
C4 C5普通
2R
11:30
C4 普通
3R
12:00
C3 C4普通
4R
12:30
4才 普通
5R
13:00
4才 普通
6R
13:30
C3 普通
7R
14:00
C2 普通
8R
14:30
B3 C1普通
9R
15:00
4才 普通
10R
15:30
B1 B2普通
11R
16:00
B3 C選抜
12R
16:30
金 精 峠 特 別A B特別選
高知
1R
11:20
C64
2R
11:50
C63
3R
12:20
C62
4R
12:50
C61
5R
13:20
C55
6R
13:50
C54
7R
14:25
C35
8R
15:00
C13
9R
15:35
卯月特別C1 特別選抜
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
B2
2R
11:30
C2
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
4才
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:00
4才
2R
11:30
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
15:40
大観峰特別B2
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 4・5才 9頭 200m
高崎 1R
11:00
C4 C5普通 11頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
B2 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
4才 12頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C64 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
一般 4・5才 10頭 200m
高崎 2R
11:30
C4 普通 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 6頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C5ハ 12頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C63 8頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
高崎 3R
12:00
C3 C4普通 11頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
4才 11頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
9頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
C62 9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
3才 新馬 9頭 200m
新潟 1R
12:30
4才 C2 8頭 1,000m
高崎 4R
12:30
4才 普通 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
C4ハ 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:40
9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C61 9頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
新潟 2R
13:00
4才 B3 8頭 1,000m
高崎 5R
13:00
4才 普通 11頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
3才 新馬 9頭 200m
宇都宮 5R
13:05
C3ハ 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
9頭 1,400m
高知 5R
13:20
C55 9頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
高崎 6R
13:30
C3 普通 12頭 1,400m
新潟 3R
13:35
4才 B2 8頭 1,550m
旭川ば 6R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 6R
13:40
B 級特別 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
C54 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:50
4才 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
8頭 1,400m
高崎 7R
14:00
C2 普通 10頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C1 10頭 1,400m
新潟 4R
14:10
4才 C優勝 9頭 1,550m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:15
杉並木賞C5 11頭 1,500m
高知 7R
14:25
C35 8頭 1,300m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
9頭 1,400m
高崎 8R
14:30
B3 C1普通 12頭 1,400m
水沢 8R
14:40
B2 12頭 1,400m
新潟 5R
14:45
4才 B1 9頭 1,600m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 8頭 200m
宇都宮 8R
14:50
B3 C1特別 11頭 1,500m
高崎 9R
15:00
4才 普通 9頭 1,500m
高知 8R
15:00
C13 9頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
8頭 1,400m
水沢 9R
15:15
A1 7頭 1,800m
新潟 6R
15:20
一般 B1ロ 8頭 1,600m
宇都宮 9R
15:25
ダイヤモンド特別(混合)A2 10頭 1,900m
旭川ば 9R
15:30
春風特別 10頭 200m
高崎 10R
15:30
B1 B2普通 12頭 1,500m
高知 9R
15:35
卯月特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 12頭 1,750m
荒尾 9R
15:40
大観峰特別B2 10頭 1,500m
水沢 10R
15:55
大屋梅特別B2 10頭 1,800m
新潟 7R
15:55
4才 A2特別 9頭 1,700m
宇都宮 10R
16:00
C4 選抜 11頭 1,500m
高崎 11R
16:00
B3 C選抜 11頭 1,500m
旭川ば 10R
16:05
一般 4才以上 9頭 200m
高知 10R
16:10
C12 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
新潟 8R
16:30
谷川岳特別一般 A2特別 9頭 1,700m
高崎 12R
16:30
金 精 峠 特 別A B特別選 11頭 1,500m
水沢 11R
16:35
C1 11頭 1,400m
新潟 9R
17:05
チューリップ特別一般 B1優勝 10頭 1,600m

2000年4月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
Cロ
4R
12:35
4才
5R
13:05
C5ニ
6R
13:40
C4ニ
7R
14:15
C5 選抜
8R
14:50
光徳賞C3
9R
15:25
ライラック特別B2
10R
16:00
C2ロ
高崎
1R
11:00
B C普通
2R
11:30
C5 普通
3R
12:00
C4 普通
4R
12:30
C3 C4普通
5R
13:00
き ん せ ん か 特 別A
6R
13:30
C3 普通
7R
14:00
4才 普通
8R
14:30
C2 C3普通
9R
15:00
4才 普通
10R
15:30
C1 C2普通
11R
16:00
B2 B3普通
12R
16:30
桜 草 特 別B3 選抜
浦和
1R
11:30
4才 未受賞未出走
2R
12:00
5才
3R
12:30
B3 選抜馬
4R
13:00
4才五 イ
5R
13:30
4才五 ア
6R
14:00
C3一
7R
14:35
C2六 イ
8R
15:10
C2六 ア
9R
15:45
八丁湖特別C1一
10R
16:20
春馬特別A2下
名古屋
1R
11:10
アラ系A5組A
2R
11:40
アラ系A4組A
3R
12:10
サラC3組C
4R
12:40
サラC2組C
5R
13:10
サラB12組B
6R
13:40
サラB11組B
7R
14:10
サラB10組B
8R
14:40
サラ系A4組A
9R
15:10
あざみ特別C
10R
15:40
おおぐま座特別A
11R
16:10
卯の花特別A
園田
1R
11:15
アラブ系4歳一般
2R
11:40
アラブ系4歳一般
3R
12:15
アラブ系4歳一般
4R
12:45
サラ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系4歳特別
8R
15:00
サラ系4歳オープン
9R
15:40
かんなべ湯の森「ゆとろぎ」杯
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:00
B C普通 12頭 1,400m
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ系A5組A 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系4歳一般 6頭 1,400m
高崎 2R
11:30
C5 普通 12頭 1,400m
浦和 1R
11:30
4才 未受賞未出走 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A4組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系4歳一般 6頭 1,400m
高崎 3R
12:00
C4 普通 11頭 1,400m
浦和 2R
12:00
5才 12頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
Cロ 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC3組C 11頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系4歳一般 6頭 1,400m
高崎 4R
12:30
C3 C4普通 12頭 1,400m
浦和 3R
12:30
B3 選抜馬 7頭 1,600m
宇都宮 4R
12:35
4才 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC2組C 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
高崎 5R
13:00
き ん せ ん か 特 別A 12頭 1,500m
浦和 4R
13:00
4才五 イ 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C5ニ 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラB12組B 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高崎 6R
13:30
C3 普通 12頭 1,400m
浦和 5R
13:30
4才五 ア 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C4ニ 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラB11組B 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高崎 7R
14:00
4才 普通 11頭 1,400m
浦和 6R
14:00
C3一 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB10組B 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
C5 選抜 12頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系4歳特別 12頭 1,700m
高崎 8R
14:30
C2 C3普通 12頭 1,400m
浦和 7R
14:35
C2六 イ 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系A4組A 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:50
光徳賞C3 11頭 1,500m
高崎 9R
15:00
4才 普通 12頭 1,500m
園田 8R
15:00
サラ系4歳オープン 12頭 1,700m
浦和 8R
15:10
C2六 ア 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
あざみ特別C 12頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
ライラック特別B2 11頭 1,500m
高崎 10R
15:30
C1 C2普通 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
おおぐま座特別A 11頭 1,600m
園田 9R
15:40
かんなべ湯の森「ゆとろぎ」杯 10頭 1,700m
浦和 9R
15:45
八丁湖特別C1一 10頭 1,600m
宇都宮 10R
16:00
C2ロ 12頭 1,400m
高崎 11R
16:00
B2 B3普通 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
卯の花特別A 10頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 10R
16:20
春馬特別A2下 11頭 1,900m
高崎 12R
16:30
桜 草 特 別B3 選抜 12頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。