スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年5月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:10
4才 条件未勝利1
2R
11:40
フレッシュチャレンジ3才
3R
12:15
フレッシュチャレンジ3才
4R
12:50
5R
13:25
フレッシュチャレンジ3才
6R
14:00
3才 オープン
7R
14:35
3才 オープン
8R
15:10
大通公園特別4才 条件3
9R
15:50
日本レーシングサービス特別A
10R
16:30
D 2
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
C5イ
3R
12:00
C4ロ
4R
12:30
C4イ
5R
13:00
4才
6R
13:30
C1イ C2イ
7R
14:00
C 級選抜
8R
14:30
C3 選抜
9R
15:00
アカシヤ特別A2
10R
15:35
薫風特別 (準重賞)4才
11R
16:05
幸の湖賞C1
浦和
1R
11:20
4才五 イ
2R
11:50
4才五 ア
3R
12:20
C3四 ウ
4R
12:50
C3四 イ
5R
13:20
選抜B2二
6R
13:50
C3四 ア
7R
14:20
C2四 イ
8R
14:50
C2四 ア
9R
15:25
C1五
10R
16:00
テレビ埼玉杯D重 オープン
11R
16:35
若菜特別4才二
笠松
1R
11:20
チャレンジ(JRA認定1)3才
2R
11:55
C3 C4
3R
12:30
C2ニ
4R
13:05
C2ハ
5R
13:40
C4イ 選抜
6R
14:15
C1ロ 選抜
7R
14:50
4才ロ 選抜
8R
15:25
4才イ 特別
9R
16:00
馬瀬川特別C1イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
サラ系4歳一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
サラ系4歳特別
9R
15:15
丹波茶特別 アラブ系古馬特別
10R
15:50
スプリングカップ アラブ系4歳
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
4才 12頭 1,400m
札幌 1R
11:10
4才 条件未勝利1 12頭 1,000m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 1R
11:20
4才五 イ 12頭 1,400m
笠松 1R
11:20
チャレンジ(JRA認定1)3才 8頭 800m
宇都宮 2R
11:30
C5イ 12頭 1,400m
札幌 2R
11:40
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 2R
11:50
4才五 ア 10頭 1,400m
笠松 2R
11:55
C3 C4 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
C4ロ 11頭 1,300m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 3R
12:15
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
浦和 3R
12:20
C3四 ウ 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C4イ 12頭 1,400m
笠松 3R
12:30
C2ニ 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
札幌 4R
12:50
11頭 1,600m
浦和 4R
12:50
C3四 イ 12頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
4才 12頭 1,400m
笠松 4R
13:05
C2ハ 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
サラ系4歳一般 8頭 1,400m
浦和 5R
13:20
選抜B2二 8頭 1,600m
札幌 5R
13:25
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
宇都宮 6R
13:30
C1イ C2イ 12頭 1,400m
笠松 5R
13:40
C4イ 選抜 10頭 1,600m
園田 6R
13:40
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C3四 ア 12頭 1,400m
札幌 6R
14:00
3才 オープン 7頭 1,000m
宇都宮 7R
14:00
C 級選抜 11頭 1,500m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
笠松 6R
14:15
C1ロ 選抜 9頭 1,600m
浦和 7R
14:20
C2四 イ 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
C3 選抜 11頭 1,500m
札幌 7R
14:35
3才 オープン 8頭 1,000m
園田 8R
14:40
サラ系4歳特別 11頭 1,700m
浦和 8R
14:50
C2四 ア 12頭 1,400m
笠松 7R
14:50
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:00
アカシヤ特別A2 8頭 1,900m
札幌 8R
15:10
大通公園特別4才 条件3 12頭 1,700m
園田 9R
15:15
丹波茶特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
浦和 9R
15:25
C1五 9頭 1,400m
笠松 8R
15:25
4才イ 特別 10頭 1,400m
宇都宮 10R
15:35
薫風特別 (準重賞)4才 10頭 1,900m
札幌 9R
15:50
日本レーシングサービス特別A 9頭 1,700m
園田 10R
15:50
スプリングカップ アラブ系4歳 8頭 1,870m
浦和 10R
16:00
テレビ埼玉杯D重 オープン 10頭 1,900m
笠松 9R
16:00
馬瀬川特別C1イ 特別 9頭 1,800m
宇都宮 11R
16:05
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
札幌 10R
16:30
D 2 9頭 1,700m
浦和 11R
16:35
若菜特別4才二 8頭 1,400m
スポンサーサイト

2000年5月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:10
アタックチャレンジ3才
2R
11:40
4才 条件未勝利2
3R
12:15
D 3
4R
12:50
フレッシュチャレンジ3才
5R
13:25
フレッシュチャレンジ3才
6R
14:00
フレッシュチャレンジ3才
7R
14:35
D 4
8R
15:10
D 23
9R
15:50
登別スパランド特別BC
10R
16:30
あじさい特別A オープン
上山
1R
11:00
C6ニ
2R
11:30
優  勝C6 優勝
3R
12:00
3才 A1
4R
12:30
JRA認定3才 A2
5R
13:00
優  勝4才 C級優勝
6R
13:30
C3ハ
7R
14:00
優  勝C4 優勝
8R
14:30
選  抜C2 選抜
9R
15:05
選  抜B級 選抜
10R
15:40
優  勝A級 優勝
11R
16:15
スズラン賞4才
12R
16:50
C1ハ
宇都宮
1R
11:05
Cイ
2R
11:35
4才
3R
12:05
C5ロ
4R
12:35
C4ニ
5R
13:05
C4ハ
6R
13:40
C3イ
7R
14:15
4才 選抜
8R
14:50
竜頭賞C2 以下
9R
15:25
忘れな草特別A2 B1
10R
16:00
C1 選抜
浦和
1R
11:20
4才四 イ
2R
11:50
4才四 ア
3R
12:20
C3五 ウ
4R
12:50
C3五 イ
5R
13:20
C3五 ア
6R
13:50
C2三 イ
7R
14:20
C2三 ア
8R
14:50
マルチマッチ特別4才 選抜馬
9R
15:25
C2 選抜雌馬
10R
16:00
マルチフェア特別B2 B3選抜
11R
16:35
C1二
金沢
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:35
C3
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
トパーズ特別C2
8R
14:55
9R
15:30
サファイヤ特別A
10R
16:05
C1
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
サラ系4歳一般
6R
13:50
サラ系4歳一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
青垣 パラグライダー特別 アラ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
C6ニ 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
Cイ 11頭 1,400m
札幌 1R
11:10
アタックチャレンジ3才 8頭 1,000m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 1R
11:20
4才四 イ 9頭 1,400m
上山 2R
11:30
優  勝C6 優勝 8頭 1,300m
金沢 2R
11:30
4才 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 12頭 1,400m
札幌 2R
11:40
4才 条件未勝利2 8頭 1,000m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 2R
11:50
4才四 ア 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
3才 A1 11頭 1,250m
金沢 3R
12:00
4才 9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
C5ロ 12頭 1,400m
札幌 3R
12:15
D 3 7頭 1,600m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3五 ウ 12頭 1,400m
上山 4R
12:30
JRA認定3才 A2 11頭 1,250m
宇都宮 4R
12:35
C4ニ 11頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C3 8頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
札幌 4R
12:50
フレッシュチャレンジ3才 9頭 1,000m
浦和 4R
12:50
C3五 イ 12頭 1,400m
上山 5R
13:00
優  勝4才 C級優勝 10頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C4ハ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3五 ア 12頭 1,400m
札幌 5R
13:25
フレッシュチャレンジ3才 9頭 1,000m
上山 6R
13:30
C3ハ 10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:40
C3イ 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C2 9頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2三 イ 12頭 1,400m
園田 6R
13:50
サラ系4歳一般 11頭 1,400m
札幌 6R
14:00
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
上山 7R
14:00
優  勝C4 優勝 11頭 1,500m
宇都宮 7R
14:15
4才 選抜 11頭 1,500m
浦和 7R
14:20
C2三 ア 12頭 1,400m
金沢 7R
14:20
トパーズ特別C2 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 8R
14:30
選  抜C2 選抜 11頭 1,300m
札幌 7R
14:35
D 4 8頭 1,000m
宇都宮 8R
14:50
竜頭賞C2 以下 12頭 1,900m
浦和 8R
14:50
マルチマッチ特別4才 選抜馬 11頭 1,400m
金沢 8R
14:55
10頭 1,500m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
上山 9R
15:05
選  抜B級 選抜 9頭 1,500m
札幌 8R
15:10
D 23 9頭 1,600m
宇都宮 9R
15:25
忘れな草特別A2 B1 11頭 1,500m
浦和 9R
15:25
C2 選抜雌馬 9頭 1,600m
金沢 9R
15:30
サファイヤ特別A 10頭 1,700m
上山 10R
15:40
優  勝A級 優勝 9頭 1,700m
園田 9R
15:40
青垣 パラグライダー特別 アラ 12頭 1,700m
札幌 9R
15:50
登別スパランド特別BC 11頭 1,700m
宇都宮 10R
16:00
C1 選抜 11頭 1,500m
浦和 10R
16:00
マルチフェア特別B2 B3選抜 10頭 1,400m
金沢 10R
16:05
C1 8頭 1,400m
上山 11R
16:15
スズラン賞4才 11頭 1,700m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
札幌 10R
16:30
あじさい特別A オープン 8頭 1,700m
浦和 11R
16:35
C1二 9頭 1,600m
上山 12R
16:50
C1ハ 10頭 1,500m

2000年5月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才 新馬未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
混合
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
礼文特別
11R
16:40
混合
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
4才 C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
4才 C1
7R
14:20
4才 B1
8R
15:00
B1
9R
15:40
緑風賞A2
10R
16:20
4才 C1
上山
1R
11:00
3才 A3
2R
11:30
C6ハ
3R
12:00
C5ニ
4R
12:30
選  抜C5 選抜
5R
13:00
C4ニ
6R
13:30
選  抜C4 選抜
7R
14:05
選  抜C3 選抜
8R
14:40
優  勝C2 優勝
9R
15:15
選  抜C1 選抜
10R
15:50
ふたご座特別B級 優勝
11R
16:25
優  勝4才 B級優勝
宇都宮
1R
11:05
Cロ
2R
11:35
4才
3R
12:05
C5ハ
4R
12:35
4才
5R
13:05
C4ホ
6R
13:40
C3ロ
7R
14:15
4才 選抜
8R
14:50
光徳賞C3
9R
15:25
エメラルド特別B3 以下
10R
16:00
C4 選抜
浦和
1R
11:30
4才三 イ
2R
12:00
C3 5才
3R
12:30
4才三 ア
4R
13:00
C3六 イ
5R
13:30
C3六 ア
6R
14:00
C2二 イ
7R
14:35
C2二 ア
8R
15:10
選抜B3
9R
15:45
若鮎特別4才一
10R
16:20
薫風特別C2一
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
アメジスト特別C1
8R
14:55
9R
15:30
ルビー特別A
10R
16:05
C1
名古屋
1R
11:10
アラ系A4組A
2R
11:40
サラ4歳4組4才
3R
12:10
サラ4歳3組4才
4R
12:40
サラC3組C
5R
13:15
サラC2組C
6R
13:50
サラB14組B
7R
14:25
サラB13組B
8R
15:00
クレマチス特別C
9R
15:35
サラ系A7組A
10R
16:10
メイオープンA 特別
高知
1R
11:20
4才4
2R
11:50
C35
3R
12:20
C34
4R
12:50
C33
5R
13:20
C42
6R
13:50
C41
7R
14:25
B4
8R
15:00
B3
9R
15:35
桂浜盃[JRA指定交流]B 選
10R
16:10
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
3才 新馬未受賞 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A3 8頭 800m
金沢 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
Cロ 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ系A4組A 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
4才4 7頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
C6ハ 7頭 1,250m
浦和 1R
11:30
4才三 イ 5頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳4組4才 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
C35 9頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
4才 C2 12頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
C5ニ 10頭 1,250m
浦和 2R
12:00
C3 5才 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
C5ハ 11頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳3組4才 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
C34 9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
上山 4R
12:30
選  抜C5 選抜 10頭 1,250m
浦和 3R
12:30
4才三 ア 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
4才 12頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC3組C 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
C33 9頭 1,300m
上山 5R
13:00
C4ニ 9頭 1,300m
浦和 4R
13:00
C3六 イ 12頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C4ホ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C2 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC2組C 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
C42 9頭 1,300m
上山 6R
13:30
選  抜C4 選抜 9頭 1,300m
浦和 5R
13:30
C3六 ア 12頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
混合 10頭 200m
盛岡 6R
13:40
4才 C1 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C3ロ 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB14組B 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
C41 9頭 1,300m
浦和 6R
14:00
C2二 イ 11頭 1,400m
上山 7R
14:05
選  抜C3 選抜 10頭 1,300m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 7R
14:15
4才 選抜 10頭 1,500m
盛岡 7R
14:20
4才 B1 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
アメジスト特別C1 7頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラB13組B 11頭 1,400m
高知 7R
14:25
B4 8頭 1,600m
浦和 7R
14:35
C2二 ア 9頭 1,400m
上山 8R
14:40
優  勝C2 優勝 10頭 1,500m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 8R
14:50
光徳賞C3 11頭 1,500m
金沢 8R
14:55
10頭 1,500m
盛岡 8R
15:00
B1 7頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
クレマチス特別C 12頭 1,400m
高知 8R
15:00
B3 8頭 1,600m
浦和 8R
15:10
選抜B3 10頭 1,400m
上山 9R
15:15
選  抜C1 選抜 11頭 1,500m
旭川ば 9R
15:25
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 9R
15:25
エメラルド特別B3 以下 12頭 1,900m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
サラ系A7組A 11頭 1,600m
高知 9R
15:35
桂浜盃[JRA指定交流]B 選 11頭 1,400m
盛岡 9R
15:40
緑風賞A2 12頭 1,200m
浦和 9R
15:45
若鮎特別4才一 8頭 1,600m
上山 10R
15:50
ふたご座特別B級 優勝 10頭 1,700m
宇都宮 10R
16:00
C4 選抜 11頭 1,500m
旭川ば 10R
16:05
礼文特別 10頭 200m
金沢 10R
16:05
C1 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
メイオープンA 特別 9頭 1,800m
高知 10R
16:10
B2 7頭 1,600m
盛岡 10R
16:20
4才 C1 11頭 1,400m
浦和 10R
16:20
薫風特別C2一 11頭 1,600m
上山 11R
16:25
優  勝4才 B級優勝 11頭 1,500m
旭川ば 11R
16:40
混合 10頭 200m

2000年5月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Bコース
1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
5R
12:40
ガーベラ賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
ガーベラ賞
6R
13:20
富嶽賞
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
富嶽賞
7R
14:00
駒草賞
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
駒草賞
8R
14:40
むらさき賞
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
9R
15:30
東京優駿
4歳オープン牡・牝(指定) 4歳オープン牡・牝(指定) G1
東京優駿
10R
16:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
2回中京4日
芝Aコース
1R
09:55
4歳未勝利(市)(抽)[指定] 4歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:15
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
7R
13:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
9R
14:15
有松特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
有松特別
10R
14:45
こでまり賞
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指)
こでまり賞
11R
15:20
飛騨ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
飛騨ステークス
12R
16:00
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京4日 1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
2回中京4日 1R
09:55
4歳未勝利(市)(抽)[指定] 4歳未勝利(市)(抽)[指定] 14頭 1,600m ダート
2回中京4日 2R
10:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京4日 3R
10:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京4日 3R
11:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 4R
11:15
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京4日 4R
11:40
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,800m
Aコース
3回東京4日 5R
12:40
ガーベラ賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Aコース
ガーベラ賞
2回中京4日 6R
12:45
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 14頭 1,700m
Aコース
2回中京4日 7R
13:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 6R
13:20
富嶽賞
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
17頭 1,600m
Aコース
富嶽賞
2回中京4日 8R
13:45
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Aコース
3回東京4日 7R
14:00
駒草賞
4歳オープン(混合)(特指) 4歳オープン(混合)(特指)
18頭 2,000m
Aコース
駒草賞
2回中京4日 9R
14:15
有松特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
有松特別
3回東京4日 8R
14:40
むらさき賞
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
17頭 1,800m
Aコース
むらさき賞
2回中京4日 10R
14:45
こでまり賞
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指)
18頭 1,200m
Aコース
こでまり賞
2回中京4日 11R
15:20
飛騨ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
飛騨ステークス
3回東京4日 9R
15:30
東京優駿
4歳オープン牡・牝(指定) 4歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Aコース
東京優駿
2回中京4日 12R
16:00
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 10R
16:15
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才 新馬
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:35
一般 4才以上
9R
15:10
一般 4才以上
10R
15:45
クリスタル特別 オープン
11R
16:25
層雲賞 オープン混合
12R
17:00
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
4才 C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
4才 C1
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
16:00
七時雨賞4才
11R
16:40
4才 B2
上山
1R
11:00
3才 A2
2R
11:30
C5ハ
3R
12:00
選  抜C6 選抜
4R
12:30
C4ハ
5R
13:00
優  勝C1 優勝
6R
13:30
選  抜4才 B級選抜
7R
14:05
C2ハ
8R
14:40
優  勝C3 優勝
9R
15:15
選  抜4才 A級選抜
10R
15:50
ふたご座特別A級 選抜
11R
16:25
優  勝C5 優勝
新潟
1R
12:00
一般 C
2R
12:30
4才 C2
3R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
4R
13:35
一般 B3
5R
14:10
一般 C3ハ
6R
14:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜
7R
15:20
一般 B1
8R
15:55
4才 C1
9R
16:30
はまなす特別4才 A1特別
10R
17:05
4才 B2
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C4ヘ
5R
13:00
C3ハ
6R
13:30
C2ロ
7R
14:00
B C選抜
8R
14:30
杉並木賞C5
9R
15:00
山吹特別B2
10R
15:35
第6回カネユタカオー記念D重4
11R
16:05
霧降賞C4
金沢
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C1
7R
14:20
オパール特別B
8R
14:55
選抜特別 獅子吼賞C2級
9R
15:30
エメラルド特別A
10R
16:05
C1
益田
1R
12:00
2R
12:30
3R
13:00
サラ
4R
13:30
5R
14:00
6R
14:30
7R
15:00
8R
15:30
A B
9R
16:05
黒松特別A
10R
16:40
高知
1R
11:20
4才3
2R
11:50
4才2
3R
12:20
C32
4R
12:50
C31
5R
13:20
C34
6R
13:50
C33
7R
14:25
C13
8R
15:00
杜若特別C1 特別選抜
9R
15:35
アラブ4歳特別4才
10R
16:10
C12
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
C1
6R
13:55
C1
7R
14:35
B2
8R
15:15
鯱の門特別(栄城賞トライアル)
9R
15:55
天山賞A1 A2
10R
16:30
A2
荒尾
1R
11:00
JRA認定3才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
16:00
高岳特設A1
10R
16:30
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:05
6R
13:40
7R
14:15
8R
14:50
耶馬渓賞 オープン
9R
15:25
中津ダービーD重4才
10R
16:00
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 9頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
3才 新馬 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A2 8頭 800m
金沢 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
JRA認定3才 9頭 800m
中津 1R
11:00
8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
4才3 6頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C5ハ 10頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
4才 12頭 1,400m
金沢 2R
11:30
4才 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
4才 7頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
4才2 8頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
選  抜C6 選抜 9頭 1,250m
新潟 1R
12:00
一般 C 8頭 1,550m
宇都宮 3R
12:00
4才 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
4才 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
4才 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
7頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
4才 C2 10頭 1,200m
高知 3R
12:20
C32 7頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
C4ハ 10頭 1,300m
新潟 2R
12:30
4才 C2 8頭 1,550m
宇都宮 4R
12:30
C4ヘ 11頭 1,300m
益田 2R
12:30
6頭 1,200m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C2 7頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
8頭 1,300m
高知 4R
12:50
C31 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:00
優  勝C1 優勝 9頭 1,700m
新潟 3R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 11頭 1,000m
宇都宮 5R
13:00
C3ハ 12頭 1,400m
益田 3R
13:00
サラ 6頭 1,200m
中津 5R
13:05
8頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C2 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C1 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
7頭 1,400m
高知 5R
13:20
C34 8頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
選  抜4才 B級選抜 10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:30
C2ロ 12頭 1,400m
益田 4R
13:30
6頭 1,200m
新潟 4R
13:35
一般 B3 8頭 1,550m
中津 6R
13:40
7頭 1,300m
金沢 6R
13:45
C1 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
C33 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
8頭 1,400m
佐賀 6R
13:55
C1 8頭 1,400m
旭川ば 7R
14:00
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:00
B C選抜 10頭 1,500m
益田 5R
14:00
7頭 1,200m
盛岡 7R
14:05
4才 C1 11頭 1,400m
上山 7R
14:05
C2ハ 10頭 1,300m
新潟 5R
14:10
一般 C3ハ 7頭 1,000m
中津 7R
14:15
7頭 1,300m
金沢 7R
14:20
オパール特別B 8頭 1,500m
高知 7R
14:25
C13 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
8頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
杉並木賞C5 12頭 1,900m
益田 6R
14:30
6頭 1,350m
旭川ば 8R
14:35
一般 4才以上 9頭 200m
佐賀 7R
14:35
B2 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
B1 10頭 1,600m
上山 8R
14:40
優  勝C3 優勝 11頭 1,500m
新潟 6R
14:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜 9頭 1,000m
中津 8R
14:50
耶馬渓賞 オープン 7頭 1,760m
金沢 8R
14:55
選抜特別 獅子吼賞C2級 10頭 1,500m
宇都宮 9R
15:00
山吹特別B2 11頭 1,500m
益田 7R
15:00
6頭 1,350m
高知 8R
15:00
杜若特別C1 特別選抜 7頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
7頭 1,400m
旭川ば 9R
15:10
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A2 10頭 1,800m
上山 9R
15:15
選  抜4才 A級選抜 9頭 1,500m
佐賀 8R
15:15
鯱の門特別(栄城賞トライアル) 10頭 1,750m
新潟 7R
15:20
一般 B1 10頭 1,600m
中津 9R
15:25
中津ダービーD重4才 9頭 1,760m
金沢 9R
15:30
エメラルド特別A 12頭 1,700m
益田 8R
15:30
A B 7頭 1,350m
宇都宮 10R
15:35
第6回カネユタカオー記念D重4 11頭 1,500m
高知 9R
15:35
アラブ4歳特別4才 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:45
クリスタル特別 オープン 9頭 200m
上山 10R
15:50
ふたご座特別A級 選抜 10頭 1,500m
新潟 8R
15:55
4才 C1 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
天山賞A1 A2 8頭 2,000m
盛岡 10R
16:00
七時雨賞4才 11頭 1,200m
荒尾 9R
16:00
高岳特設A1 9頭 1,500m
中津 10R
16:00
8頭 1,300m
宇都宮 11R
16:05
霧降賞C4 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
C1 9頭 1,400m
益田 9R
16:05
黒松特別A 7頭 1,600m
高知 10R
16:10
C12 8頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
層雲賞 オープン混合 10頭 200m
上山 11R
16:25
優  勝C5 優勝 11頭 1,300m
新潟 9R
16:30
はまなす特別4才 A1特別 9頭 1,700m
佐賀 10R
16:30
A2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
10頭 1,400m
盛岡 11R
16:40
4才 B2 12頭 1,400m
益田 10R
16:40
7頭 1,350m
旭川ば 12R
17:00
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 10R
17:05
4才 B2 10頭 1,600m

2000年5月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Bコース
1R
10:00
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
7R
13:15
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
青嵐賞
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
青嵐賞
10R
15:00
秋川特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
秋川特別
11R
15:40
欅ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
欅ステークス
12R
16:15
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
2回中京3日
芝Aコース
1R
10:05
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
8R
13:55
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定]
9R
14:30
かきつばた賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
かきつばた賞
10R
15:05
賢島特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
賢島特別
11R
15:45
金鯱賞
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
12R
16:20
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京3日 1R
10:00
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京3日 1R
10:05
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京3日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京3日 2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回中京3日 3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,000m
Aコース
3回東京3日 4R
11:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京3日 4R
11:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,700m
Aコース
3回東京3日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 10頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
2回中京3日 5R
11:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回東京3日 6R
12:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Aコース
2回中京3日 6R
12:50
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 7R
13:15
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 14頭 2,000m
Aコース
2回中京3日 7R
13:20
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京3日 8R
13:55
5歳以上900万下牝[指定] 5歳以上900万下牝[指定] 14頭 1,700m
Aコース
3回東京3日 9R
14:20
青嵐賞
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
17頭 2,400m
Aコース
青嵐賞
2回中京3日 9R
14:30
かきつばた賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
16頭 2,500m
Aコース
かきつばた賞
3回東京3日 10R
15:00
秋川特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
16頭 1,200m ダート
秋川特別
2回中京3日 10R
15:05
賢島特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
賢島特別
3回東京3日 11R
15:40
欅ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,600m ダート
欅ステークス
2回中京3日 11R
15:45
金鯱賞
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
11頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
3回東京3日 12R
16:15
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Aコース
2回中京3日 12R
16:20
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才 新馬
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
混合
8R
14:35
一般 4才以上
9R
15:10
一般 4才以上
10R
15:45
一般 4才以上
11R
16:25
利尻特別
12R
17:00
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
4才 C1
7R
14:20
B1
8R
15:00
A2
9R
15:40
はまなす賞4才
10R
16:20
4才 B2
新潟
1R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合
2R
13:00
一般 B2
3R
13:35
登竜門(JRA認定)3才 新馬
4R
14:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜
5R
14:45
一般 B優勝
6R
15:20
4才 C優勝
7R
15:55
4才 B3
8R
16:30
白勢特別一般 A1特別
9R
17:05
4才 B1
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C4チ
5R
13:05
C4ト
6R
13:40
C3ニ
7R
14:15
C2 選抜
8R
14:50
花みずき特別 オープン
9R
15:25
カスミ草特別B2 B3
10R
16:00
C5 選抜
益田
1R
12:00
2R
12:30
3R
13:00
サラ
4R
13:30
5R
14:00
6R
14:30
7R
15:00
8R
15:30
9R
16:00
雪舟特別A
高知
1R
11:20
C62
2R
11:50
C61
3R
12:20
C23
4R
12:50
C22
5R
13:20
C21
6R
13:50
C32
7R
14:25
C31
8R
15:00
A3
9R
15:35
春野町あじさい街道特別A 特別
10R
16:10
A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
荒尾
1R
11:00
3才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
4才
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
15:40
火の国賞A2
10R
16:20
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:05
6R
13:40
7R
14:15
8R
14:50
9R
15:25
八面山賞B
10R
16:00
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 9頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
3才 新馬 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3才 9頭 800m
中津 1R
11:00
8頭 1,180m
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
C62 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
4才 7頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
4才 7頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
4才 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C61 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C2 10頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
4才 12頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
7頭 1,300m
高知 3R
12:20
C23 8頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
新潟 1R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合 8頭 1,000m
益田 2R
12:30
6頭 1,200m
中津 4R
12:30
8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
C4チ 11頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
4才 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
8頭 1,300m
高知 4R
12:50
C22 7頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 2R
13:00
一般 B2 7頭 1,550m
益田 3R
13:00
サラ 6頭 1,200m
盛岡 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C4ト 12頭 1,400m
中津 5R
13:05
9頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
4才 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
4才 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
C21 7頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
益田 4R
13:30
5頭 1,200m
新潟 3R
13:35
登竜門(JRA認定)3才 新馬 9頭 1,000m
盛岡 6R
13:40
4才 C1 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C3ニ 12頭 1,400m
中津 6R
13:40
8頭 1,300m
高知 6R
13:50
C32 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
8頭 1,400m
旭川ば 7R
14:00
混合 10頭 200m
益田 5R
14:00
6頭 1,200m
新潟 4R
14:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,000m
宇都宮 7R
14:15
C2 選抜 11頭 1,500m
中津 7R
14:15
8頭 1,300m
盛岡 7R
14:20
B1 12頭 1,800m
高知 7R
14:25
C31 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
8頭 1,400m
益田 6R
14:30
6頭 1,350m
旭川ば 8R
14:35
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 5R
14:45
一般 B優勝 8頭 1,600m
宇都宮 8R
14:50
花みずき特別 オープン 11頭 1,900m
中津 8R
14:50
8頭 1,300m
盛岡 8R
15:00
A2 10頭 1,600m
益田 7R
15:00
6頭 1,350m
高知 8R
15:00
A3 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
8頭 1,400m
旭川ば 9R
15:10
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 6R
15:20
4才 C優勝 8頭 1,550m
宇都宮 9R
15:25
カスミ草特別B2 B3 11頭 1,500m
中津 9R
15:25
八面山賞B 7頭 1,760m
益田 8R
15:30
7頭 1,350m
高知 9R
15:35
春野町あじさい街道特別A 特別 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:40
はまなす賞4才 11頭 1,600m 芝左
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 12頭 1,750m
荒尾 9R
15:40
火の国賞A2 8頭 2,000m
旭川ば 10R
15:45
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 7R
15:55
4才 B3 10頭 1,600m
宇都宮 10R
16:00
C5 選抜 11頭 1,500m
益田 9R
16:00
雪舟特別A 7頭 1,600m
中津 10R
16:00
8頭 1,300m
高知 10R
16:10
A2 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
盛岡 10R
16:20
4才 B2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
利尻特別 10頭 200m
新潟 8R
16:30
白勢特別一般 A1特別 10頭 1,700m
旭川ば 12R
17:00
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 9R
17:05
4才 B1 9頭 1,700m

2000年5月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:20
4才 未出走未受賞
2R
11:45
4才イ
3R
12:15
4才ア
4R
12:45
C3二 イ
5R
13:15
C3二 ア
6R
13:45
特選C2六 イ
7R
14:15
特選C2六 ア
8R
14:50
ベコニア特別C3一
9R
15:25
青葉特別B3三 以下
10R
16:05
薄暑特別B1二 以下
11R
16:40
特選C1三
名古屋
1R
11:10
アラ系A5組A
2R
11:40
サラC5組C
3R
12:10
サラC4組C
4R
12:40
サラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:15
サラ4歳特別4才 特別
6R
13:50
サラB12組B
7R
14:25
サラB11組B
8R
15:00
サラB10組B
9R
15:35
サラ系A6組A
10R
16:10
初夏特別A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ系A5組A 12頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才 未出走未受賞 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
サラC5組C 10頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才イ 11頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
サラC4組C 11頭 1,400m
船橋 3R
12:15
4才ア 10頭 1,200m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳選抜4才 選抜 11頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3二 イ 9頭 1,500m
船橋 5R
13:15
C3二 ア 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
船橋 6R
13:45
特選C2六 イ 14頭 1,600m
名古屋 6R
13:50
サラB12組B 10頭 1,400m
船橋 7R
14:15
特選C2六 ア 12頭 1,600m
名古屋 7R
14:25
サラB11組B 11頭 1,400m
船橋 8R
14:50
ベコニア特別C3一 11頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラB10組B 11頭 1,400m
船橋 9R
15:25
青葉特別B3三 以下 13頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系A6組A 8頭 1,600m
船橋 10R
16:05
薄暑特別B1二 以下 10頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
初夏特別A 9頭 1,600m
船橋 11R
16:40
特選C1三 12頭 1,600m

2000年5月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:50
4才 条件未勝利1
2R
11:20
アタックチャレンジ3才
3R
11:50
アタックチャレンジ3才
4R
12:20
フレッシュチャレンジ3才
5R
12:55
フレッシュチャレンジ3才
6R
13:30
4才 条件4
7R
14:05
4才 条件4
8R
14:40
D 3
9R
15:15
D 3
10R
15:50
サッポログランドビア特別D 1
11R
16:35
丘珠特別D 12
船橋
1R
11:20
4才ウ
2R
11:45
4才イ
3R
12:10
4才ア
4R
12:35
C3五 イ
5R
13:05
C3五 ア
6R
13:35
C3三 イ
7R
14:05
C3三 ア
8R
14:35
特選C2五 イ
9R
15:05
若松特別4才
10R
15:35
ヤマブキ特別C1二
11R
16:10
万緑特別A2 以下
12R
16:40
特選C2五 ア
名古屋
1R
11:10
サラ4歳6組4才
2R
11:40
サラ4歳5組4才
3R
12:10
アラ系A7組A
4R
12:40
アラ系A6組A
5R
13:15
サラC7組C
6R
13:50
サラC6組C
7R
14:25
サラ系B9組B
8R
15:00
サラ系B8組B
9R
15:35
サラ系A5組A
10R
16:10
白バラ特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
サラ系4歳一般
6R
13:50
サラ系4歳一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
おのころじま特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:50
4才 条件未勝利1 12頭 1,600m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳6組4才 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 2R
11:20
アタックチャレンジ3才 8頭 1,000m
船橋 1R
11:20
4才ウ 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才イ 9頭 1,200m
札幌 3R
11:50
アタックチャレンジ3才 9頭 1,000m
船橋 3R
12:10
4才ア 10頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
アラ系A7組A 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 4R
12:20
フレッシュチャレンジ3才 9頭 1,000m
船橋 4R
12:35
C3五 イ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A6組A 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
札幌 5R
12:55
フレッシュチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 5R
13:05
C3五 ア 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC7組C 11頭 1,400m
園田 5R
13:15
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
札幌 6R
13:30
4才 条件4 8頭 1,600m
船橋 6R
13:35
C3三 イ 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC6組C 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
札幌 7R
14:05
4才 条件4 12頭 1,000m
船橋 7R
14:05
C3三 ア 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラ系B9組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 8R
14:35
特選C2五 イ 14頭 1,600m
札幌 8R
14:40
D 3 10頭 1,000m
名古屋 8R
15:00
サラ系B8組B 12頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
船橋 9R
15:05
若松特別4才 13頭 1,600m
札幌 9R
15:15
D 3 11頭 1,600m
船橋 10R
15:35
ヤマブキ特別C1二 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系A5組A 11頭 1,600m
園田 9R
15:40
おのころじま特別 アラブ系古馬 10頭 1,700m
札幌 10R
15:50
サッポログランドビア特別D 1 13頭 1,700m
船橋 11R
16:10
万緑特別A2 以下 11頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
白バラ特別A 特別 11頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 11R
16:35
丘珠特別D 12 12頭 1,700m
船橋 12R
16:40
特選C2五 ア 10頭 1,600m

2000年5月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
4才 条件未勝利2
3R
12:00
アタックチャレンジ3才
4R
12:35
フレッシュチャレンジ3才
5R
13:10
D 3
6R
13:45
フレッシュチャレンジ3才
7R
14:20
4才 条件4
8R
14:55
D 34
9R
15:30
D 3
10R
16:10
シャクシャイン特別CD 1
11R
16:45
屯田特別D 2
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:20
4才イ
2R
11:45
4才ア
3R
12:15
C3六 イ
4R
12:45
C3六 ア
5R
13:15
C3四 イ
6R
13:45
C3四 ア
7R
14:15
特選C2四
8R
14:50
牡丹特別C2二
9R
15:25
見浜特別B3二
10R
16:05
かしわ記念(指定交流)GIII4
11R
16:40
特選C1四
名古屋
1R
11:10
アラ系A8組A
2R
11:40
サラ4歳8組4才
3R
12:10
サラ4歳7組4才
4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:15
アラ4歳特別4才 特別
6R
13:50
サラC8組C
7R
14:25
サラ系B7組B
8R
15:00
サラ系B6組B
9R
15:35
エメラルドオープンA 特別
10R
16:25
しし座特別A
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
サラ系4歳一般
4R
12:40
サラ系3歳初出走
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬特別
9R
15:10
甲山特別 サラ系4歳全馬
10R
15:45
東浦町カーネーション特別 アラ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
11:00
3才 未勝利 8頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
アラ系A8組A 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:20
4才イ 8頭 1,500m
札幌 2R
11:30
4才 条件未勝利2 14頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳8組4才 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:45
4才ア 9頭 1,500m
札幌 3R
12:00
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:15
C3六 イ 9頭 1,400m
札幌 4R
12:35
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系3歳初出走 7頭 820m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:45
C3六 ア 9頭 1,400m
札幌 5R
13:10
D 3 7頭 1,600m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
C3四 イ 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
アラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 6R
13:45
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
C3四 ア 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC8組C 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
特選C2四 14頭 1,600m
札幌 7R
14:20
4才 条件4 11頭 1,600m
名古屋 7R
14:25
サラ系B7組B 11頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬特別 9頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
牡丹特別C2二 14頭 1,600m
札幌 8R
14:55
D 34 11頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系B6組B 12頭 1,400m
園田 9R
15:10
甲山特別 サラ系4歳全馬 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
見浜特別B3二 14頭 1,700m
札幌 9R
15:30
D 3 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
エメラルドオープンA 特別 10頭 1,800m
園田 10R
15:45
東浦町カーネーション特別 アラ 9頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
かしわ記念(指定交流)GIII4 10頭 1,600m
札幌 10R
16:10
シャクシャイン特別CD 1 10頭 1,700m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:25
しし座特別A 10頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
特選C1四 11頭 1,600m
札幌 11R
16:45
屯田特別D 2 11頭 1,700m

2000年5月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
B2
2R
11:30
4才 C1
3R
12:00
C6ハ
4R
12:30
C6ニ
5R
13:00
4才 B3
6R
13:30
B3ロ
7R
14:00
A3
8R
14:35
B2イ
9R
15:10
B1ロ
10R
15:45
A1
11R
16:20
さつき賞D重4才
12R
16:50
4才 B1
船橋
1R
11:20
5才
2R
11:45
C3八
3R
12:10
C3七 イ
4R
12:35
C3七 ア
5R
13:05
4才イ
6R
13:35
4才ア
7R
14:05
特選C2三 イ
8R
14:35
特選C2三 ア
9R
15:05
ガーベラ特別4才
10R
15:35
紅花特別C2一
11R
16:10
初夏特別B2二 以下
12R
16:40
特選C1五
金沢
1R
11:00
4才B
2R
11:30
4才B
3R
12:00
4才B
4R
12:35
C1
5R
13:10
C1
6R
13:45
B3
7R
14:20
B3
8R
14:55
アルデバラン特別B3
9R
15:30
選抜特別 若葉賞C1級
10R
16:05
ペガサス特別A
名古屋
1R
11:10
アラ4歳4組4才
2R
11:40
アラ4歳3組4才
3R
12:10
アラA10組A
4R
12:40
アラ系A9組A
5R
13:15
サラC10組C
6R
13:50
サラC9組C
7R
14:25
サラ系B5組B
8R
15:00
サラ系B4組B
9R
15:35
サラ系A4組A
10R
16:10
紅バラ特別A
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
すずらん アラブ系古馬特別
9R
15:40
山崎さつき特別 アラブ系古馬特
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
B2 5頭 1,300m
金沢 1R
11:00
4才B 8頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳4組4才 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 9頭 820m
船橋 1R
11:20
5才 9頭 1,200m
上山 2R
11:30
4才 C1 7頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才B 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳3組4才 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 2R
11:45
C3八 9頭 1,200m
上山 3R
12:00
C6ハ 8頭 1,250m
金沢 3R
12:00
4才B 9頭 1,300m
船橋 3R
12:10
C3七 イ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラA10組A 11頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 4R
12:30
C6ニ 9頭 1,250m
船橋 4R
12:35
C3七 ア 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C1 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A9組A 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
上山 5R
13:00
4才 B3 10頭 1,300m
船橋 5R
13:05
4才イ 11頭 1,500m
金沢 5R
13:10
C1 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC10組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
上山 6R
13:30
B3ロ 11頭 1,500m
船橋 6R
13:35
4才ア 10頭 1,500m
金沢 6R
13:45
B3 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC9組C 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
上山 7R
14:00
A3 9頭 1,500m
船橋 7R
14:05
特選C2三 イ 13頭 1,600m
金沢 7R
14:20
B3 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラ系B5組B 11頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
上山 8R
14:35
B2イ 10頭 1,500m
船橋 8R
14:35
特選C2三 ア 10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B4組B 11頭 1,600m
園田 8R
15:00
すずらん アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
船橋 9R
15:05
ガーベラ特別4才 8頭 1,600m
上山 9R
15:10
B1ロ 11頭 1,500m
金沢 9R
15:30
選抜特別 若葉賞C1級 10頭 1,700m
船橋 10R
15:35
紅花特別C2一 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系A4組A 11頭 1,600m
園田 9R
15:40
山崎さつき特別 アラブ系古馬特 10頭 1,700m
上山 10R
15:45
A1 7頭 1,700m
金沢 10R
16:05
ペガサス特別A 6頭 1,900m
船橋 11R
16:10
初夏特別B2二 以下 12頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
紅バラ特別A 12頭 1,400m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
上山 11R
16:20
さつき賞D重4才 11頭 1,700m
船橋 12R
16:40
特選C1五 14頭 1,600m
上山 12R
16:50
4才 B1 11頭 1,300m

2000年5月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
3才 未受賞
2R
11:30
3才 新馬未受賞
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
キトウシ特別
11R
16:40
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
4才 C2
4R
12:20
C1
5R
12:55
C1
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
15:55
十和田湖特別C1
11R
16:35
B2
大井 ナイター競馬
1R
15:50
4才
2R
16:20
4才
3R
16:50
4才
4R
17:20
選抜C3一
5R
17:50
C2七 八
6R ナイター競馬
18:20
選抜C2七 八
7R ナイター競馬
18:50
選抜B3四
8R ナイター競馬
19:25
りょうけん座特別C1一 特別
9R ナイター競馬
20:05
大井記念D重5上 オープン重賞
10R ナイター競馬
20:40
薫風賞B2一 特別
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
4才B
3R
12:00
C3
4R
12:35
C3
5R
13:10
C3
6R
13:45
B2
7R
14:20
JRA交流 ロベリア賞4才 4
8R
14:55
オリオン特別A
9R
15:30
JRA交流ガーベラ賞B2級 中
10R
16:05
B2
名古屋
1R
11:10
アラ4歳6組4才
2R
11:40
アラ4歳5組4才
3R
12:10
アラA12組A
4R
12:40
アラA11組A
5R
13:15
サラC13組C
6R
13:50
サラC12組C
7R
14:25
サラC11組C
8R
15:00
サラ系B3組B
9R
15:35
しゃくなげ特別B
10R
16:10
ライラック特別B 特別
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
4才
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
初夏特別A2
10R
16:10
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 7頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
3才 未受賞 9頭 200m
金沢 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳6組4才 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 8頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 新馬 10頭 800m
旭川ば 2R
11:30
3才 新馬未受賞 9頭 200m
金沢 2R
11:30
4才B 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳5組4才 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
4才 C2 10頭 1,200m
福山 2R
11:55
4才 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
金沢 3R
12:00
C3 7頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラA12組A 11頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C1 10頭 1,400m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
金沢 4R
12:35
C3 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラA11組A 11頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C1 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
旭川ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
金沢 5R
13:10
C3 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC13組C 11頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C1 11頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
金沢 6R
13:45
B2 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC12組C 11頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
盛岡 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 7R
14:20
JRA交流 ロベリア賞4才 4 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC11組C 12頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
盛岡 8R
14:40
B2 11頭 1,400m
旭川ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 8R
14:55
オリオン特別A 8頭 1,700m
名古屋 8R
15:00
サラ系B3組B 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
A1 11頭 1,600m
旭川ば 9R
15:25
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 9R
15:30
JRA交流ガーベラ賞B2級 中 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
しゃくなげ特別B 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
初夏特別A2 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
4才 8頭 1,200m
盛岡 10R
15:55
十和田湖特別C1 7頭 1,600m 芝左
旭川ば 10R
16:05
キトウシ特別 10頭 200m
金沢 10R
16:05
B2 9頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
ライラック特別B 特別 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
4才 9頭 1,200m
盛岡 11R
16:35
B2 11頭 1,400m
旭川ば 11R
16:40
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
4才 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
選抜C3一 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
C2七 八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
選抜C2七 八 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜B3四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
りょうけん座特別C1一 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
大井記念D重5上 オープン重賞 16頭 2,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
薫風賞B2一 特別 12頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。