スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年6月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

新潟
1R
12:30
3才 A
2R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 混合
3R
13:30
一般 C3ロ
4R
14:00
一般 C2ハ
5R
14:35
一般 C2イ
6R
15:10
一般 C3優勝
7R
15:45
一般 B3イ
8R
16:20
村杉ハンデキャップ一般 B2選
9R
16:50
一般 C1優勝
宇都宮
1R
11:05
Cイ
2R
11:35
4才
3R
12:05
C5ハ
4R
12:35
4才
5R
13:05
C4ニ
6R
13:40
4才
7R
14:15
C4 選抜
8R
14:50
C2 選抜
9R
15:25
シャクナゲ特別B3
10R
16:00
C3ハ
高崎
1R
11:20
C4 C5普通
2R
11:50
4才 普通
3R
12:20
C5 普通
4R
12:50
C4 C5普通
5R
13:20
C3 C4普通
6R
13:50
C2 C3普通
7R
14:20
4才 普通
8R
14:50
C1 C2普通
9R
15:25
B2 B3普通
10R
16:00
け や き 特 別B2 B3選
船橋
1R
11:20
(JRA認定)3才イ 新馬
2R
11:45
(JRA認定)3才ア 新馬
3R
12:15
4才
4R
12:45
C3三 イ
5R
13:15
C3三 ア
6R
13:45
C3二 イ
7R
14:15
C3二 ア
8R
14:50
特選C2六 イ
9R
15:25
麻綿原特別C1二
10R
16:05
パール特別B3二 以下
11R
16:40
特選C2六 ア
名古屋
1R
11:10
アラ系A4組A
2R
11:40
サラC3組C
3R
12:10
サラC2組C
4R
12:40
サラ4歳特別4才 特別
5R
13:15
サラB12組B
6R
13:50
サラB11組B
7R
14:25
サラB10組B
8R
15:00
鵜飼特別C
9R
15:35
サラ系A7組A
10R
16:10
水無月オープンA 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
Cイ 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ系A4組A 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C4 C5普通 8頭 1,400m
船橋 1R
11:20
(JRA認定)3才イ 新馬 7頭 1,000m
宇都宮 2R
11:35
4才 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラC3組C 12頭 1,400m
船橋 2R
11:45
(JRA認定)3才ア 新馬 8頭 1,000m
高崎 2R
11:50
4才 普通 9頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
C5ハ 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC2組C 12頭 1,400m
船橋 3R
12:15
4才 7頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C5 普通 10頭 1,330m
新潟 1R
12:30
3才 A 7頭 1,000m
宇都宮 4R
12:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳特別4才 特別 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3三 イ 11頭 1,500m
高崎 4R
12:50
C4 C5普通 10頭 1,400m
新潟 2R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 混合 10頭 1,000m
宇都宮 5R
13:05
C4ニ 9頭 1,300m
船橋 5R
13:15
C3三 ア 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
サラB12組B 11頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 C4普通 11頭 1,400m
新潟 3R
13:30
一般 C3ロ 8頭 1,000m
宇都宮 6R
13:40
4才 9頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C3二 イ 12頭 1,500m
高崎 6R
13:50
C2 C3普通 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB11組B 11頭 1,400m
新潟 4R
14:00
一般 C2ハ 8頭 1,600m
宇都宮 7R
14:15
C4 選抜 10頭 1,400m
船橋 7R
14:15
C3二 ア 12頭 1,500m
高崎 7R
14:20
4才 普通 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラB10組B 11頭 1,400m
新潟 5R
14:35
一般 C2イ 8頭 1,600m
宇都宮 8R
14:50
C2 選抜 10頭 1,500m
高崎 8R
14:50
C1 C2普通 11頭 1,400m
船橋 8R
14:50
特選C2六 イ 14頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
鵜飼特別C 12頭 1,400m
新潟 6R
15:10
一般 C3優勝 8頭 1,550m
宇都宮 9R
15:25
シャクナゲ特別B3 10頭 1,500m
高崎 9R
15:25
B2 B3普通 10頭 1,400m
船橋 9R
15:25
麻綿原特別C1二 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系A7組A 11頭 1,600m
新潟 7R
15:45
一般 B3イ 10頭 1,550m
宇都宮 10R
16:00
C3ハ 11頭 1,400m
高崎 10R
16:00
け や き 特 別B2 B3選 12頭 1,500m
船橋 10R
16:05
パール特別B3二 以下 12頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
水無月オープンA 特別 12頭 1,600m
新潟 8R
16:20
村杉ハンデキャップ一般 B2選 12頭 1,700m
船橋 11R
16:40
特選C2六 ア 14頭 1,600m
新潟 9R
16:50
一般 C1優勝 9頭 1,600m
スポンサーサイト

2000年6月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
4才 条件未勝利
2R
15:55
アタックチャレンジ3才
3R
16:30
フレッシュチャレンジ3才
4R
17:05
D 4
5R
17:40
6R
18:15
3才 オープン
7R ナイター競馬
18:50
D 23
8R ナイター競馬
19:25
フェルカド特別4才 条件3
9R ナイター競馬
20:05
栄冠賞(トウカイテイオー賞D重
10R ナイター競馬
20:40
アルフェラッツ特別D 2
高崎
1R
11:20
4才 普通
2R
11:50
B C普通
3R
12:20
A B普通
4R
12:50
C3 C4普通
5R
13:20
A B特別選抜
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:50
B3 普通
9R
15:25
ジ ュ ン 特 別4才 指定オ
10R
16:00
B3 選抜
船橋
1R
11:20
4才 未出走
2R
11:45
4才
3R
12:15
C3四 イ
4R
12:45
C3四 ア
5R
13:15
4才ア イ
6R
13:45
4才ア イ
7R
14:15
特選C2五 イ
8R
14:50
あじさい特別C3一
9R
15:25
麦秋特別C1三
10R
16:05
ムーンストーン特別A3 以下
11R
16:40
特選C2五 ア
名古屋
1R
11:10
サラ4歳4組4才
2R
11:40
サラ4歳3組4才
3R
12:10
アラ系A5組A
4R
12:40
サラC6組C
5R
13:10
サラC5組C
6R
13:40
サラC4組C
7R
14:10
サラ系B9組B
8R
14:40
サラ系B8組B
9R
15:10
サラ系A6組A
10R
15:40
てんびん座特別A
11R
16:10
仲夏特別A
姫路
1R
11:15
サラ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
サラ系4歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
ふれあいの里上月特別 アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
荒尾
1R
11:00
4才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
4才
5R
13:00
6R
13:35
4才
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
ユートピア特設A
11R
16:30
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳4組4才 11頭 1,400m
姫路 1R
11:15
サラ系3歳一般 8頭 800m
高崎 1R
11:20
4才 普通 7頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才 未出走 10頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
サラ系3歳一般 5頭 800m
船橋 2R
11:45
4才 11頭 1,400m
高崎 2R
11:50
B C普通 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
8頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ系A5組A 11頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3四 イ 11頭 1,500m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 6頭 800m
高崎 3R
12:20
A B普通 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
4才 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC6組C 10頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3四 ア 10頭 1,500m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C3 C4普通 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
9頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC5組C 11頭 1,400m
船橋 5R
13:15
4才ア イ 9頭 1,400m
姫路 5R
13:15
サラ系4歳一般 7頭 1,400m
高崎 5R
13:20
A B特別選抜 10頭 1,500m
荒尾 6R
13:35
4才 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC4組C 11頭 1,400m
船橋 6R
13:45
4才ア イ 9頭 1,500m
高崎 6R
13:50
C3 普通 11頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B9組B 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
8頭 1,400m
船橋 7R
14:15
特選C2五 イ 12頭 1,600m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 9頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B8組B 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
8頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B3 普通 10頭 1,400m
船橋 8R
14:50
あじさい特別C3一 14頭 1,600m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラ系A6組A 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
4才 条件未勝利 7頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
9頭 1,400m
高崎 9R
15:25
ジ ュ ン 特 別4才 指定オ 11頭 1,500m
船橋 9R
15:25
麦秋特別C1三 13頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
てんびん座特別A 11頭 1,600m
姫路 9R
15:40
ふれあいの里上月特別 アラブ系 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ3才 13頭 1,000m
荒尾 10R
15:55
ユートピア特設A 10頭 1,900m
高崎 10R
16:00
B3 選抜 10頭 1,500m
船橋 10R
16:05
ムーンストーン特別A3 以下 9頭 1,700m
名古屋 11R
16:10
仲夏特別A 12頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
荒尾 11R
16:30
10頭 1,400m
船橋 11R
16:40
特選C2五 ア 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
D 4 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
3才 オープン 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
D 23 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
フェルカド特別4才 条件3 7頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
栄冠賞(トウカイテイオー賞D重 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アルフェラッツ特別D 2 11頭 1,600m

2000年6月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:45
3才 未勝利
2R
15:20
3才 未勝利
3R
15:55
4才 条件未勝利
4R
16:30
アタックチャレンジ3才
5R
17:05
D 2
6R
17:40
フレッシュチャレンジ3才
7R
18:15
フレッシュチャレンジ3才
8R ナイター競馬
18:50
D 2
9R ナイター競馬
19:25
レグルス特別BC
10R ナイター競馬
20:05
上川生産連特別B
11R ナイター競馬
20:40
ペガサス特別4才 条件オープン
船橋
1R
11:20
C3六
2R
11:45
C3五 イ
3R
12:15
C3五 ア
4R
12:45
4才ア イ
5R
13:15
4才ア イ
6R
13:45
4才
7R
14:15
特選C2四
8R
14:50
水芭蕉特別4才
9R
15:25
水無月特別B2一
10R
16:05
京成盃グランドマイラーズD重4
11R
16:40
特選C1四
名古屋
1R
11:10
サラ4歳6組4才
2R
11:40
サラ4歳5組4才
3R
12:10
アラ系A7組A
4R
12:40
アラ系A6組A
5R
13:10
サラC7組C
6R
13:40
4歳プリンス4才 オープン
7R
14:10
サラ系B7組B
8R
14:40
サラ系B6組B
9R
15:10
サラ系A5組A
10R
15:40
アラブ王冠4才 4才オープン重
11R
16:10
あじさい特別A 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初
4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初
5R
13:15
サラ系4歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
波賀町サイクリングターミナル特
10R
16:15
アラブ系古馬一般
荒尾
1R
11:00
4才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
4才
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
楠  賞4才
10R
15:55
不知火賞B
11R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 6頭 800m
船橋 1R
11:20
C3六 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 7頭 800m
船橋 2R
11:45
C3五 イ 12頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
10頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ系A7組A 11頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3五 ア 12頭 1,500m
姫路 3R
12:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初 8頭 800m
荒尾 4R
12:30
10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A6組A 12頭 1,400m
船橋 4R
12:45
4才ア イ 12頭 1,400m
姫路 4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初 8頭 800m
荒尾 5R
13:00
4才 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC7組C 12頭 1,400m
船橋 5R
13:15
4才ア イ 9頭 1,500m
姫路 5R
13:15
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
4歳プリンス4才 オープン 8頭 1,600m
船橋 6R
13:45
4才 11頭 1,500m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B7組B 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
9頭 1,400m
船橋 7R
14:15
特選C2四 14頭 1,600m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B6組B 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:45
3才 未勝利 8頭 1,000m
荒尾 8R
14:45
9頭 1,400m
船橋 8R
14:50
水芭蕉特別4才 14頭 1,600m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラ系A5組A 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
3才 未勝利 9頭 1,000m
荒尾 9R
15:20
楠  賞4才 9頭 1,500m
船橋 9R
15:25
水無月特別B2一 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
アラブ王冠4才 4才オープン重 11頭 1,900m
姫路 9R
15:40
波賀町サイクリングターミナル特 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
4才 条件未勝利 12頭 1,000m
荒尾 10R
15:55
不知火賞B 10頭 2,000m
船橋 10R
16:05
京成盃グランドマイラーズD重4 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
あじさい特別A 特別 11頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
荒尾 11R
16:30
9頭 1,400m
船橋 11R
16:40
特選C1四 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
D 2 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
フレッシュチャレンジ3才 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
D 2 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
レグルス特別BC 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
上川生産連特別B 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ペガサス特別4才 条件オープン 8頭 1,600m

2000年6月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
3才 B1
2R
11:30
JRA認定3才 A3
3R
12:00
3才 A1
4R
12:30
C3ハ
5R
13:00
C1ハ
6R
13:30
優  勝C6 優勝
7R
14:00
優  勝C4 優勝
8R
14:30
選  抜C2 選抜
9R
15:05
選  抜A級 選抜
10R
15:40
東北アラブチャンピオン
11R
16:15
かに座特別4才 A級優勝
12R
16:50
選  抜C5 選抜
船橋
1R
11:20
C3八 アイ
2R
11:45
C3八 アイ
3R
12:15
C3七 イ
4R
12:45
C3七 ア
5R
13:15
4才
6R
13:45
特選C2三 イ
7R
14:15
特選C2三 ア
8R
14:50
’00ベストステッキ特別(5)
9R
15:25
’00ベストステッキ特別(4)
10R
16:05
’00フレンドリーサドル特別(
11R
16:40
特選C1五
金沢
1R
11:00
4才
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
アメジスト特別C1
8R
14:35
9R
15:10
サファイヤ特別A
10R
16:15
C1
名古屋
1R
11:10
アラ4歳3組4才
2R
11:40
アラ4歳選抜4才 選抜
3R
12:10
アラ系A8組A
4R
12:40
サラ4歳7組4才
5R
13:10
サラC8組C
6R
13:40
サラ系B5組B
7R
14:10
サラ系B4組B
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ パパイ
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
16:10
名古屋チャレンジカップ ジュピ
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳初出走
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
ダリア アラブ系古馬特別
9R
15:40
安富あじさい特別 アラブ系古馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
荒尾
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
4才
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
9R
15:05
いさりび特設C
10R
16:20
やまなみ賞4才
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3才 B1 8頭 800m
金沢 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
4才 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
船橋 1R
11:20
C3八 アイ 10頭 1,200m
上山 2R
11:30
JRA認定3才 A3 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
4才 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
船橋 2R
11:45
C3八 アイ 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
3才 A1 9頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
4才 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A8組A 12頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3七 イ 10頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳初出走 7頭 800m
上山 4R
12:30
C3ハ 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳7組4才 11頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3七 ア 12頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 5R
13:00
C1ハ 9頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC8組C 12頭 1,400m
船橋 5R
13:15
4才 11頭 1,500m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 6R
13:30
優  勝C6 優勝 11頭 1,300m
金沢 6R
13:30
C1 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
9頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ系B5組B 10頭 1,400m
船橋 6R
13:45
特選C2三 イ 10頭 1,600m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 7R
14:00
優  勝C4 優勝 10頭 1,500m
金沢 7R
14:00
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:00
9頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B4組B 10頭 1,600m
船橋 7R
14:15
特選C2三 ア 9頭 1,600m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
上山 8R
14:30
選  抜C2 選抜 11頭 1,300m
荒尾 8R
14:30
9頭 1,400m
金沢 8R
14:35
10頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ パパイ 12頭 1,400m
船橋 8R
14:50
’00ベストステッキ特別(5) 14頭 1,600m
姫路 8R
15:00
ダリア アラブ系古馬特別 10頭 1,400m
上山 9R
15:05
選  抜A級 選抜 9頭 1,500m
荒尾 9R
15:05
いさりび特設C 10頭 1,500m
金沢 9R
15:10
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 11頭 1,600m
船橋 9R
15:25
’00ベストステッキ特別(4) 12頭 1,600m
上山 10R
15:40
東北アラブチャンピオン 12頭 1,800m
姫路 9R
15:40
安富あじさい特別 アラブ系古馬 11頭 1,400m
船橋 10R
16:05
’00フレンドリーサドル特別( 14頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
名古屋チャレンジカップ ジュピ 11頭 1,400m
上山 11R
16:15
かに座特別4才 A級優勝 10頭 1,700m
金沢 10R
16:15
C1 8頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
やまなみ賞4才 10頭 1,500m
船橋 11R
16:40
特選C1五 9頭 1,600m
上山 12R
16:50
選  抜C5 選抜 11頭 1,250m

2000年6月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4才以上
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
オープン混合
10R
16:05
斜里岳特別
11R
16:40
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
4才 C2
5R
12:55
4才 C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
A2
10R
15:55
サンダー特別4才 400万
11R
16:35
4才 C1
上山
1R
11:00
C6ハ
2R
11:30
3才 A3
3R
12:00
C5ニ
4R
12:30
C4ハ
5R
13:00
選  抜C4 選抜
6R
13:30
優  勝C5 優勝
7R
14:05
選  抜C1 選抜
8R
14:40
優  勝C2 優勝
9R
15:15
優  勝4才 B級優勝
10R
15:50
かに座特別B級 優勝
11R
16:25
選  抜C3 選抜
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:35
C5ニ
3R
12:05
4才
4R
12:35
C4ホ
5R
13:05
スパーク賞C4
6R
13:40
C3ニ
7R
14:15
4才 選抜
8R
14:50
C1 選抜(混合)
9R
15:25
アマリリス特別B1 B2
10R
16:00
C2ロ (混合)
船橋
1R
11:20
4才イ
2R
11:45
4才ア
3R
12:15
特選C1六
4R
12:45
C3十
5R
13:15
C3九 アイ
6R
13:45
C3九 アイ
7R
14:15
4才
8R
14:50
サルビア特別4才
9R
15:25
アカシア特別C2一
10R
16:05
ジューン特別B2二 以下
11R
16:40
特選C2二
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
3歳新馬3才
4R
12:35
C1
5R
13:10
C3
6R
13:45
C1
7R
14:20
トパーズ特別C2
8R
14:55
9R
15:30
ルビー特別A
名古屋
1R
11:10
フレッシュゴールド3才
2R
11:40
フレッシュゴールド3才
3R
12:10
アラ4歳5組4才
4R
12:40
アラ4歳4組4才
5R
13:10
アラ系A9組A
6R
13:40
サラC11組C
7R
14:10
サラC10組C
8R
14:40
サラC9組C
9R
15:10
サラ系B3組B
10R
15:40
紅花特別B
11R
16:10
あざみ特別B 特別
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
3才 新馬
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
新冠町長杯 みなづき賞A2
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
JRA認定3才
2R
11:30
C2
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
くすのき賞4才
8R
15:00
九千部賞C1
9R
15:40
セラミーカップ(指定交流)
10R
16:15
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 6頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
C6ハ 10頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
JRA認定3才 11頭 900m
宇都宮 1R
11:05
4才 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
フレッシュゴールド3才 7頭 800m
水沢 2R
11:15
C2 7頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才イ 7頭 1,500m
福山 1R
11:25
3才 新馬 9頭 800m
北見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
3才 A3 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
C3 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C5ニ 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
フレッシュゴールド3才 6頭 800m
水沢 3R
11:45
C2 7頭 1,400m
船橋 2R
11:45
4才ア 8頭 1,500m
福山 2R
11:55
3才 新馬 8頭 800m
北見ば 3R
12:00
一般 4・5才 8頭 200m
上山 3R
12:00
C5ニ 10頭 1,250m
金沢 3R
12:00
3歳新馬3才 8頭 900m
宇都宮 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳5組4才 11頭 1,400m
船橋 3R
12:15
特選C1六 7頭 1,600m
水沢 4R
12:20
4才 C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 新馬 9頭 800m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
C4ハ 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
C4ホ 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C1 6頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳4組4才 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 9頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3十 9頭 1,200m
水沢 5R
12:55
4才 C2 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
上山 5R
13:00
選  抜C4 選抜 11頭 1,300m
北見ば 5R
13:05
一般 4・5才 8頭 200m
宇都宮 5R
13:05
スパーク賞C4 10頭 800m
金沢 5R
13:10
C3 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A9組A 12頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C3九 アイ 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C2 9頭 1,300m
上山 6R
13:30
優  勝C5 優勝 9頭 1,300m
北見ば 6R
13:40
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 6R
13:40
C3ニ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC11組C 12頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C3九 アイ 12頭 1,200m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,300m
上山 7R
14:05
選  抜C1 選抜 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラC10組C 12頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:15
4才 選抜 8頭 1,400m
船橋 7R
14:15
4才 9頭 1,500m
金沢 7R
14:20
トパーズ特別C2 8頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
くすのき賞4才 11頭 1,750m
水沢 8R
14:40
C2 10頭 1,300m
上山 8R
14:40
優  勝C2 優勝 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラC9組C 12頭 1,400m
北見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:50
C1 選抜(混合) 9頭 1,500m
船橋 8R
14:50
サルビア特別4才 12頭 1,600m
金沢 8R
14:55
10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
九千部賞C1 11頭 1,750m
名古屋 9R
15:10
サラ系B3組B 11頭 1,600m
水沢 9R
15:15
A2 11頭 1,600m
上山 9R
15:15
優  勝4才 B級優勝 10頭 1,500m
北見ば 9R
15:25
オープン混合 10頭 200m
宇都宮 9R
15:25
アマリリス特別B1 B2 11頭 1,500m
船橋 9R
15:25
アカシア特別C2一 12頭 1,600m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A 10頭 1,700m
福山 9R
15:35
新冠町長杯 みなづき賞A2 9頭 1,800m
名古屋 10R
15:40
紅花特別B 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
セラミーカップ(指定交流) 10頭 1,400m
上山 10R
15:50
かに座特別B級 優勝 9頭 1,700m
水沢 10R
15:55
サンダー特別4才 400万 10頭 1,800m
宇都宮 10R
16:00
C2ロ (混合) 9頭 1,400m
北見ば 10R
16:05
斜里岳特別 9頭 200m
船橋 10R
16:05
ジューン特別B2二 以下 10頭 1,700m
名古屋 11R
16:10
あざみ特別B 特別 11頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
上山 11R
16:25
選  抜C3 選抜 11頭 1,300m
水沢 11R
16:35
4才 C1 11頭 1,400m
北見ば 11R
16:40
一般 4才以上 9頭 200m
船橋 11R
16:40
特選C2二 11頭 1,600m

2000年6月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京4日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:45
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
7R
13:15
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
8R
13:45
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
グラジオラス賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
グラジオラス賞
10R
14:50
鮎掛賞
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
鮎掛賞
11R
15:30
レインボーステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
レインボーステークス
12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神4日
芝Aコース
1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:30
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
6R
12:30
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
7R
13:00
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
あじさい賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
あじさい賞
9R
14:20
ゆうすげステークス
4歳900万下(混合)(特指) 4歳900万下(混合)(特指)
ゆうすげステークス
10R
15:00
安芸ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
安芸ステークス
11R
15:40
宝塚記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:20
鷹取特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
鷹取特別
1回函館6日
芝Aコース
1R
09:55
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
2R
10:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:10
横津岳特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
横津岳特別
10R
14:45
江差特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
江差特別
11R
15:25
大沼ステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
大沼ステークス
12R
16:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回阪神4日 1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回函館6日 1R
09:55
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 8頭 1,700m ダート
4回東京4日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回阪神4日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回函館6日 2R
10:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
4回東京4日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Aコース
3回阪神4日 3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回函館6日 3R
10:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
4回東京4日 3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回阪神4日 4R
11:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Aコース
1回函館6日 4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
4回東京4日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,000m
Aコース
3回阪神4日 5R
11:30
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m ダート
1回函館6日 5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 11頭 1,200m
Aコース
4回東京4日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 12頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
3回阪神4日 6R
12:30
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 15頭 2,000m
Aコース
1回函館6日 6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,200m
Aコース
4回東京4日 6R
12:45
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m ダート
3回阪神4日 7R
13:00
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館6日 7R
13:10
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
4回東京4日 7R
13:15
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 13頭 1,400m ダート
3回阪神4日 8R
13:40
あじさい賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
あじさい賞
1回函館6日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 2,000m
Aコース
4回東京4日 8R
13:45
5歳以上500万下牝[指定] 5歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m
Aコース
1回函館6日 9R
14:10
横津岳特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,600m
Aコース
横津岳特別
4回東京4日 9R
14:15
グラジオラス賞
4歳500万下(混合)(特指) 4歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
グラジオラス賞
3回阪神4日 9R
14:20
ゆうすげステークス
4歳900万下(混合)(特指) 4歳900万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
ゆうすげステークス
1回函館6日 10R
14:45
江差特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 1,200m
Aコース
江差特別
4回東京4日 10R
14:50
鮎掛賞
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
鮎掛賞
3回阪神4日 10R
15:00
安芸ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
安芸ステークス
1回函館6日 11R
15:25
大沼ステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
大沼ステークス
4回東京4日 11R
15:30
レインボーステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
13頭 1,600m ダート
レインボーステークス
3回阪神4日 11R
15:40
宝塚記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
11頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館6日 12R
16:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回東京4日 12R
16:10
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
3回阪神4日 12R
16:20
鷹取特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
鷹取特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:35
一般 4才以上
9R
15:10
一般 4才以上
10R
15:45
いちい賞3才 雌馬オープン
11R
16:25
北見えぞまつ特別 オープン
12R
17:00
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
3才
2R
11:15
4才 C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
4才 B2
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
16:00
岩鷲賞D重4才
11R
16:40
4才 C1
上山
1R
11:00
選  抜4才 B級選抜
2R
11:30
C6ニ
3R
12:00
3才 A2
4R
12:30
C5ハ
5R
13:00
C2ハ
6R
13:30
C4ニ
7R
14:05
選  抜B級 選抜
8R
14:40
優  勝C1 優勝
9R
15:15
選  抜4才 A級選抜
10R
15:50
白鷺特別C3
11R
16:25
選  抜C6 選抜
新潟
1R
12:00
一般 C
2R
12:30
4才 C2
3R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
4R
13:35
一般 B3
5R
14:10
一般 B2
6R
14:45
一般 B1
7R
15:20
4才 B2
8R
16:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜
9R
16:35
村上特別4才 A1特別
10R
17:05
4才 B優勝
宇都宮
1R
11:05
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
C5ホ
4R
12:30
4才
5R
13:00
C4ト
6R
13:30
C4ヘ
7R
14:00
B C選抜
8R
14:30
しもつけ若駒3才
9R
15:00
C3 選抜
10R
15:35
あじさい特別B1
11R
16:05
C2 選抜
金沢
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
C3
4R
12:35
C3
5R
13:10
C3
6R
13:45
C2
7R
14:20
リゲル特別C3
8R
14:55
オパール特別B
9R
15:30
黒百合賞スポーツニッポン杯A級
10R
16:05
C2
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
3才
3R
12:50
サラ
4R
13:20
サラ
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:50
10R
16:25
益田優駿4才
11R
17:00
持石特別サラ
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
C2
10R
16:10
銀杯4才
11R
16:45
潮風特別A3
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
4才
7R
14:15
C2
8R
14:50
C1 C2
9R
15:30
天山賞A1 A2
10R
16:10
栄城賞(K)D重4才 オープン
11R
16:45
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 6頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
選  抜4才 B級選抜 8頭 1,300m
金沢 1R
11:00
4才 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 6頭 900m
宇都宮 1R
11:05
4才 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
4才 C2 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 9頭 800m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C6ニ 10頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
4才 10頭 1,400m
金沢 2R
11:30
4才 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
JRA認定3才 10頭 900m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 10頭 800m
北見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A2 11頭 1,250m
新潟 1R
12:00
一般 C 8頭 1,000m
宇都宮 3R
12:00
C5ホ 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 7頭 1,400m
益田 1R
12:00
3才 5頭 800m
佐賀 3R
12:00
4才 9頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 9頭 1,300m
益田 2R
12:25
3才 6頭 800m
福山 3R
12:25
4才 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
C5ハ 10頭 1,250m
新潟 2R
12:30
4才 C2 8頭 1,000m
宇都宮 4R
12:30
4才 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C3 8頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 6頭 1,200m
水沢 5R
12:55
C2 8頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 7頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 9頭 200m
上山 5R
13:00
C2ハ 10頭 1,300m
新潟 3R
13:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 10頭 1,000m
宇都宮 5R
13:00
C4ト 9頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C3 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
サラ 6頭 1,200m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
北見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
上山 6R
13:30
C4ニ 10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:30
C4ヘ 9頭 1,400m
新潟 4R
13:35
一般 B3 8頭 1,000m
佐賀 6R
13:40
4才 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C2 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
7頭 1,350m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
北見ば 7R
14:00
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 7R
14:00
B C選抜 10頭 1,400m
水沢 7R
14:05
4才 B2 11頭 1,400m
上山 7R
14:05
選  抜B級 選抜 10頭 1,500m
新潟 5R
14:10
一般 B2 9頭 1,550m
佐賀 7R
14:15
C2 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
リゲル特別C3 9頭 1,400m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,250m
宇都宮 8R
14:30
しもつけ若駒3才 6頭 800m
北見ば 8R
14:35
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
B1 9頭 1,600m
上山 8R
14:40
優  勝C1 優勝 10頭 1,700m
新潟 6R
14:45
一般 B1 10頭 1,550m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
C1 C2 9頭 1,400m
金沢 8R
14:55
オパール特別B 9頭 1,500m
宇都宮 9R
15:00
C3 選抜 10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
北見ば 9R
15:10
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
A2 7頭 1,800m
上山 9R
15:15
選  抜4才 A級選抜 11頭 1,500m
新潟 7R
15:20
4才 B2 9頭 1,700m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
金沢 9R
15:30
黒百合賞スポーツニッポン杯A級 12頭 2,000m
佐賀 9R
15:30
天山賞A1 A2 7頭 2,000m
宇都宮 10R
15:35
あじさい特別B1 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
C2 9頭 1,600m
北見ば 10R
15:45
いちい賞3才 雌馬オープン 10頭 200m
上山 10R
15:50
白鷺特別C3 11頭 1,500m
益田 9R
15:50
8頭 1,350m
水沢 10R
16:00
岩鷲賞D重4才 12頭 1,400m
新潟 8R
16:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜 12頭 1,000m
宇都宮 11R
16:05
C2 選抜 9頭 1,400m
金沢 10R
16:05
C2 8頭 1,400m
福山 10R
16:10
銀杯4才 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:10
栄城賞(K)D重4才 オープン 11頭 2,000m
北見ば 11R
16:25
北見えぞまつ特別 オープン 8頭 200m
上山 11R
16:25
選  抜C6 選抜 11頭 1,250m
益田 10R
16:25
益田優駿4才 8頭 1,800m
新潟 9R
16:35
村上特別4才 A1特別 10頭 1,600m
水沢 11R
16:40
4才 C1 12頭 1,400m
福山 11R
16:45
潮風特別A3 10頭 1,800m
佐賀 11R
16:45
A2 B2 9頭 1,400m
北見ば 12R
17:00
一般 4才以上 9頭 200m
益田 11R
17:00
持石特別サラ 7頭 1,600m
新潟 10R
17:05
4才 B優勝 10頭 1,600m

2000年6月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
5R
11:45
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:45
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
7R
13:15
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
べにばな賞
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
べにばな賞
10R
15:00
調布特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
調布特別
11R
15:40
夏至ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
夏至ステークス
12R
16:15
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定]
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:05
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
7R
13:20
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指)
8R
13:50
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
9R
14:25
三田特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
三田特別
10R
15:05
皆生特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
皆生特別
11R
15:45
米子ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
米子ステークス
12R
16:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定]
1回函館5日
芝Aコース
1R
09:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
5R
11:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
恵山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
恵山特別
10R
14:55
大森浜特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
大森浜特別
11R
15:35
八雲特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
八雲特別
12R
16:10
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館5日 1R
09:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,700m ダート
4回東京3日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回阪神3日 1R
10:05
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
1回函館5日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 8頭 1,000m ダート
4回東京3日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 9頭 2,300m
Aコース
3回阪神3日 2R
10:30
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回函館5日 3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
4回東京3日 3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
3回阪神3日 3R
10:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館5日 4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m
Aコース
4回東京3日 4R
11:15
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回阪神3日 4R
11:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
1回函館5日 5R
11:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,800m
Aコース
4回東京3日 5R
11:45
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 13頭 3,300m 芝→ダート
Aコース
3回阪神3日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 12頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回函館5日 6R
12:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,000m
Aコース
4回東京3日 6R
12:45
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 6R
12:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 17頭 1,600m
Aコース
1回函館5日 7R
13:10
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定] 11頭 1,000m ダート
4回東京3日 7R
13:15
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回阪神3日 7R
13:20
4歳500万下牝(特指) 4歳500万下牝(特指) 16頭 2,000m
Aコース
1回函館5日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,000m
Aコース
4回東京3日 8R
13:45
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 2,400m
Aコース
3回阪神3日 8R
13:50
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
1回函館5日 9R
14:15
恵山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8頭 1,700m ダート
恵山特別
4回東京3日 9R
14:20
べにばな賞
4歳500万下(特指) 4歳500万下(特指)
8頭 2,000m
Aコース
べにばな賞
3回阪神3日 9R
14:25
三田特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
9頭 2,200m
Aコース
三田特別
1回函館5日 10R
14:55
大森浜特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Aコース
大森浜特別
4回東京3日 10R
15:00
調布特別
5歳以上900万下(混合)[指定] 5歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
調布特別
3回阪神3日 10R
15:05
皆生特別
5歳以上900万下[指定] 5歳以上900万下[指定]
14頭 1,200m
Aコース
皆生特別
1回函館5日 11R
15:35
八雲特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
八雲特別
4回東京3日 11R
15:40
夏至ステークス
5歳以上1600万下(混合)[指定] 5歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Aコース
夏至ステークス
3回阪神3日 11R
15:45
米子ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
15頭 1,600m
Aコース
米子ステークス
1回函館5日 12R
16:10
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 12頭 1,700m ダート
4回東京3日 12R
16:15
5歳以上500万下[指定] 5歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回阪神3日 12R
16:20
5歳以上500万下(混合)[指定] 5歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4・5才
8R
14:35
一般 4才以上
9R
15:10
一般 4才以上
10R
15:45
一般 4才以上
11R
16:25
天都山特別
12R
17:00
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3才
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
4才 B2
8R
14:40
4才 B1
9R
15:15
B1
10R
15:55
岩手銀行杯ねむの木賞A2
11R
16:35
4才 C1
新潟
1R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 新馬
2R
13:00
4才 C1
3R
13:35
一般 B優勝
4R
14:10
4才 B3
5R
14:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜
6R
15:20
4才 B1
7R
15:55
登竜門(JRA認定)3才 選抜
8R
16:30
中越特別一般 A1特別
9R
17:05
4才 A2特別
宇都宮
1R
11:05
3才イ 新馬(混合)
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
4才
5R
13:05
C4リ
6R
13:40
C4チ
7R
14:15
B 級特別
8R
14:50
C5 選抜
9R
15:25
ミズバショウ特別B2 B3
10R
16:00
C3ホ
大井 ナイター競馬
1R
15:30
4才
2R
16:00
4才
3R ナイター競馬
16:30
C2九 十
4R ナイター競馬
17:00
C2九 十
5R ナイター競馬
17:30
選抜C3一
6R ナイター競馬
18:00
選抜C2九 十
7R ナイター競馬
18:30
A3 以下
8R ナイター競馬
19:00
選抜B3四
9R ナイター競馬
19:30
かすみそう特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
サタデーナイト賞B1二 B2一
11R ナイター競馬
20:40
いるか座特別C1一 特別
益田
1R
12:00
3才
2R
12:30
3才
3R
13:00
サラ
4R
13:30
サラ
5R
14:00
6R
14:30
7R
15:00
8R
15:30
9R
16:00
八本松特別C
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
虹空特別A1
9R
15:35
C2
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4才
4R
12:30
C2
5R
13:00
4才
6R
13:35
B2
7R
14:10
4才
8R
14:45
C1
9R
15:20
C1
10R
16:00
筑紫野賞B1
11R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 7頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 900m
宇都宮 1R
11:05
3才イ 新馬(混合) 6頭 800m
水沢 2R
11:15
C2 8頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 6頭 800m
北見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
3才 7頭 900m
宇都宮 2R
11:35
4才 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
3才 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 10頭 800m
北見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
益田 1R
12:00
3才 5頭 800m
佐賀 3R
12:00
4才 10頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
4才 8頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:25
4才 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 1R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 新馬 8頭 1,000m
益田 2R
12:30
3才 5頭 800m
佐賀 4R
12:30
C2 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
4才 9頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 7頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 2R
13:00
4才 C1 8頭 1,000m
益田 3R
13:00
サラ 6頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
4才 8頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
C4リ 9頭 1,300m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
北見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 9頭 1,300m
益田 4R
13:30
サラ 6頭 1,350m
新潟 3R
13:35
一般 B優勝 9頭 1,550m
佐賀 6R
13:35
B2 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C4チ 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,600m
北見ば 7R
14:00
一般 4・5才 10頭 200m
益田 5R
14:00
7頭 1,350m
水沢 7R
14:05
4才 B2 11頭 1,400m
新潟 4R
14:10
4才 B3 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
4才 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
B 級特別 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
益田 6R
14:30
7頭 1,350m
北見ば 8R
14:35
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
4才 B1 11頭 1,400m
新潟 5R
14:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,000m
佐賀 8R
14:45
C1 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:50
C5 選抜 10頭 1,500m
益田 7R
15:00
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
虹空特別A1 8頭 1,800m
北見ば 9R
15:10
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 10頭 1,600m
新潟 6R
15:20
4才 B1 7頭 1,700m
佐賀 9R
15:20
C1 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
ミズバショウ特別B2 B3 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
4才 11頭 1,200m
益田 8R
15:30
8頭 1,350m
福山 9R
15:35
C2 9頭 1,600m
北見ば 10R
15:45
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
岩手銀行杯ねむの木賞A2 12頭 1,900m
新潟 7R
15:55
登竜門(JRA認定)3才 選抜 11頭 1,000m
宇都宮 10R
16:00
C3ホ 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
4才 12頭 1,200m
益田 9R
16:00
八本松特別C 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:00
筑紫野賞B1 10頭 1,800m
北見ば 11R
16:25
天都山特別 9頭 200m
新潟 8R
16:30
中越特別一般 A1特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
C2九 十 12頭 1,400m
水沢 11R
16:35
4才 C1 11頭 1,400m
佐賀 11R
16:35
B2 9頭 1,400m
北見ば 12R
17:00
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C2九 十 12頭 1,500m
新潟 9R
17:05
4才 A2特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
選抜C3一 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
選抜C2九 十 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
A3 以下 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜B3四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
かすみそう特別4才 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
サタデーナイト賞B1二 B2一 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
いるか座特別C1一 特別 14頭 1,700m

2000年6月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
4才
2R ナイター競馬
16:30
4才
3R ナイター競馬
17:00
C3二
4R ナイター競馬
17:30
C2七 八
5R ナイター競馬
18:00
選抜C2七 八
6R ナイター競馬
18:30
B3五
7R ナイター競馬
19:00
選抜B2三
8R ナイター競馬
19:30
矢車草特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
隅田川オープン5上 オープン特
10R ナイター競馬
20:40
わし座特別C1二 特別
笠松
1R
11:10
C4ホ
2R
11:40
C4ニ
3R
12:10
C2ロ 選抜
4R
12:40
C2 C3
5R
13:15
C2チ
6R
13:50
C1 C2
7R
14:25
C3ロ 選抜
8R
15:00
C2イ 特別
9R
15:35
白 ば ら 特 別C3イ 特別
10R
16:10
東海グローリA12 B1特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬特別
7R
14:25
サラ系4歳一般
8R
15:00
アラブ系5歳以上オープン
9R
15:40
サンライズ淡路特別 サラ系4歳
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
C4ホ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
笠松 2R
11:40
C4ニ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C2 C3 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2チ 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C1 C2 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬特別 8頭 1,700m
笠松 7R
14:25
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
サラ系4歳一般 11頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C2イ 特別 8頭 1,400m
園田 8R
15:00
アラブ系5歳以上オープン 8頭 1,700m
笠松 9R
15:35
白 ば ら 特 別C3イ 特別 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
サンライズ淡路特別 サラ系4歳 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
4才 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
東海グローリA12 B1特別 6頭 1,800m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
4才 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C3二 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C2七 八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
選抜C2七 八 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
B3五 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜B2三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
矢車草特別4才 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
隅田川オープン5上 オープン特 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
わし座特別C1二 特別 14頭 1,600m

2000年6月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:00
4才 条件未勝利1
2R
12:35
4才 条件未勝利1
3R
13:10
アタックチャレンジ3才
4R
13:45
アタックチャレンジ3才
5R
14:20
フレッシュチャレンジ3才
6R
14:55
D 3
7R
15:30
D 3
8R
16:10
日本軽種馬登録協会特別A オー
9R
16:45
カルビーポテト特別D 12
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:25
4才
2R
15:55
4才
3R
16:25
C2五 六
4R
16:55
選抜C2五 六
5R
17:25
選抜C1四
6R ナイター競馬
18:00
B2四
7R ナイター競馬
18:35
特選B3三
8R ナイター競馬
19:15
あじさい特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:00
帝王賞GI5上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:40
りゅう座特別C1三 特別
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
4才ハ
4R
12:40
4才ヌ
5R
13:15
4才リ
6R
13:50
4才チ
7R
14:25
C3ニ
8R
15:00
C3ハ
9R
15:35
C1 C2選抜
10R
16:10
ミズバショウ特別B2 C1特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
サラ系4歳一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
サラ系4歳特別
8R
15:00
但東シルク温泉特別 アラブ系古
9R
15:40
香蘭賞 アラブ系4歳牝馬
10R
16:15
アラブ系古馬一般
荒尾
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
15:40
みなづき特別 オープン
10R
16:20
金峰山特別C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
3才 9頭 800m
笠松 1R
11:10
4才ホ 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
JRA認定3才 9頭 800m
笠松 2R
11:40
4才ニ 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
札幌 1R
12:00
4才 条件未勝利1 7頭 1,600m
荒尾 3R
12:05
7頭 1,300m
笠松 3R
12:10
4才ハ 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 2R
12:35
4才 条件未勝利1 7頭 1,600m
笠松 4R
12:40
4才ヌ 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
7頭 1,300m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 3R
13:10
アタックチャレンジ3才 8頭 1,000m
笠松 5R
13:15
4才リ 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
7頭 1,400m
札幌 4R
13:45
アタックチャレンジ3才 9頭 1,000m
笠松 6R
13:50
4才チ 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
7頭 1,400m
札幌 5R
14:20
フレッシュチャレンジ3才 8頭 1,000m
笠松 7R
14:25
C3ニ 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
サラ系4歳特別 9頭 1,700m
荒尾 7R
14:25
7頭 1,400m
札幌 6R
14:55
D 3 8頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C3ハ 9頭 1,400m
園田 8R
15:00
但東シルク温泉特別 アラブ系古 9頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:25
4才 12頭 1,400m
札幌 7R
15:30
D 3 9頭 1,600m
笠松 9R
15:35
C1 C2選抜 9頭 1,400m
園田 9R
15:40
香蘭賞 アラブ系4歳牝馬 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:40
みなづき特別 オープン 10頭 1,900m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:55
4才 12頭 1,400m
札幌 8R
16:10
日本軽種馬登録協会特別A オー 13頭 1,700m
笠松 10R
16:10
ミズバショウ特別B2 C1特別 10頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
金峰山特別C 9頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:25
C2五 六 12頭 1,400m
札幌 9R
16:45
カルビーポテト特別D 12 9頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:55
選抜C2五 六 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:25
選抜C1四 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:00
B2四 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:35
特選B3三 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:15
あじさい特別4才 特別 13頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:00
帝王賞GI5上 選定馬重賞 16頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:40
りゅう座特別C1三 特別 13頭 1,600m

2000年6月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
アタックチャレンジ3才
2R
11:00
アタックチャレンジ3才
3R
11:30
アタックチャレンジ3才
4R
12:00
フレッシュチャレンジ3才
5R
12:35
フレッシュチャレンジ3才
6R
13:10
4才 条件4
7R
13:45
D 34
8R
14:20
4才 条件4
9R
14:55
4才 条件4
10R
15:30
D 34
11R
16:10
早来カマンベール特別D 1
12R
16:45
茨戸特別D 2
大井 ナイター競馬
1R
16:00
4才
2R
16:30
4才
3R
17:00
C3三 四
4R
17:30
C3三 四
5R
18:00
選抜C2四
6R ナイター競馬
18:30
C1五 六
7R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 六
8R ナイター競馬
19:30
南風特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:05
’00シーサイドカップB1 以
10R ナイター競馬
20:40
ゲンマ賞B3二 特別
笠松
1R
11:10
4才ト
2R
11:40
4才ヘ
3R
12:10
C3ホ
4R
12:40
C2ト
5R
13:15
C2ヘ
6R
13:50
4才ロ 選抜
7R
14:25
C1ハ
8R
15:00
4才イ 特別
9R
15:35
C1ロ 選抜
10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:10
サラ系4歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
サントリーモルツカップ アラブ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
佐賀
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:05
B2
4R
12:40
4才
5R
13:15
A2 A3
6R
13:50
4才
7R
14:25
C1
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
札幌 2R
11:00
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
佐賀 1R
11:00
4才 9頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ト 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
札幌 3R
11:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
佐賀 2R
11:30
4才 9頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ヘ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
札幌 4R
12:00
フレッシュチャレンジ3才 9頭 1,000m
佐賀 3R
12:05
B2 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C3ホ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系4歳一般 11頭 1,400m
札幌 5R
12:35
フレッシュチャレンジ3才 9頭 1,000m
笠松 4R
12:40
C2ト 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系3歳一般 7頭 820m
佐賀 4R
12:40
4才 10頭 1,400m
札幌 6R
13:10
4才 条件4 10頭 1,600m
園田 5R
13:10
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ヘ 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
A2 A3 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
札幌 7R
13:45
D 34 9頭 1,000m
笠松 6R
13:50
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
4才 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
札幌 8R
14:20
4才 条件4 9頭 1,000m
笠松 7R
14:25
C1ハ 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
札幌 9R
14:55
4才 条件4 9頭 1,000m
笠松 8R
15:00
4才イ 特別 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 9頭 1,700m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
札幌 10R
15:30
D 34 10頭 1,600m
笠松 9R
15:35
C1ロ 選抜 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
不知火賞A1 A2 11頭 1,800m
園田 10R
15:50
サントリーモルツカップ アラブ 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
4才 12頭 1,500m
札幌 11R
16:10
早来カマンベール特別D 1 12頭 1,700m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
4才 10頭 1,500m
札幌 12R
16:45
茨戸特別D 2 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3三 四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
選抜C2四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 六 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
南風特別C2三 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’00シーサイドカップB1 以 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ゲンマ賞B3二 特別 14頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。