スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年7月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才 新馬未受賞
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
3才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4・5才
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
大倉山特別
11R
16:40
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
B1
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
フレンドリートロフィー4才
9R
15:15
B2
10R
15:55
東京カップけやき賞A1
11R
16:35
C1
船橋
1R
11:20
(JRA認定)3才ウ 新馬
2R
11:50
(JRA認定)3才イ 新馬
3R
12:20
(JRA認定)3才ア 新馬
4R
12:50
C3二 イ
5R
13:20
C3二 ア
6R
13:50
特選C2四 イ
7R
14:20
特選C2四 ア
8R
14:55
夏祭り特別C3一
9R
15:30
あさがお特別4才
10R
16:10
ジュライ特別B3二 以下
11R
16:45
特選C1三
金沢
1R
11:00
JRA認定3歳新馬戦3才
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
B2
8R
14:35
アルタイル特別B2
9R
15:10
JRA交流 ハマナス賞4才 4
10R
15:45
オリオン特別A
11R
16:20
B2
笠松
1R
11:10
3才ロ 新馬
2R
11:35
3才イ
3R
12:05
4才リ
4R
12:35
4才チ
5R
13:05
4才ト
6R
13:35
C4ニ
7R
14:05
C2 C3
8R
14:35
C2ト
9R
15:05
C3ロ 選抜
10R
15:40
C3イ 特別
11R
16:10
納 涼 特 別B2 C1特別
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
4才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
門別町農業協同組合長賞A3
10R
16:10
C2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:35
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
C1
8R
14:55
周防灘賞スプリント オープン
9R
15:30
大隅特別 九州産
10R
16:05
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 8頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 新馬未受賞 10頭 200m
金沢 1R
11:00
JRA認定3歳新馬戦3才 9頭 900m
中津 1R
11:00
8頭 1,180m
笠松 1R
11:10
3才ロ 新馬 8頭 800m
盛岡 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
船橋 1R
11:20
(JRA認定)3才ウ 新馬 6頭 1,000m
福山 1R
11:25
3才 新馬 10頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 8頭 200m
金沢 2R
11:30
C3 9頭 1,400m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3才イ 8頭 800m
盛岡 3R
11:45
C2 9頭 1,200m
船橋 2R
11:50
(JRA認定)3才イ 新馬 5頭 1,000m
福山 2R
11:55
3才 新馬 9頭 800m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才リ 8頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
B1 6頭 1,600m
船橋 3R
12:20
(JRA認定)3才ア 新馬 5頭 1,000m
福山 3R
12:25
4才 10頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
3才 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
4才チ 8頭 1,400m
中津 4R
12:35
8頭 1,300m
船橋 4R
12:50
C3二 イ 12頭 1,500m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
笠松 5R
13:05
4才ト 9頭 1,400m
中津 5R
13:10
C1 9頭 1,300m
船橋 5R
13:20
C3二 ア 12頭 1,500m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C4ニ 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
中津 6R
13:45
C1 10頭 1,300m
船橋 6R
13:50
特選C2四 イ 14頭 1,600m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
金沢 7R
14:00
B2 10頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2 C3 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
一般 4・5才 9頭 200m
船橋 7R
14:20
特選C2四 ア 14頭 1,600m
中津 7R
14:20
C1 10頭 1,300m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,250m
金沢 8R
14:35
アルタイル特別B2 9頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C2ト 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
フレンドリートロフィー4才 13頭 1,600m
岩見ば 8R
14:50
一般 4才以上 8頭 200m
船橋 8R
14:55
夏祭り特別C3一 12頭 1,600m
中津 8R
14:55
周防灘賞スプリント オープン 7頭 1,300m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
笠松 9R
15:05
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
JRA交流 ハマナス賞4才 4 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
B2 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:25
一般 4才以上 9頭 200m
船橋 9R
15:30
あさがお特別4才 14頭 1,600m
中津 9R
15:30
大隅特別 九州産 10頭 1,300m
福山 9R
15:35
門別町農業協同組合長賞A3 10頭 1,600m
笠松 10R
15:40
C3イ 特別 9頭 1,400m
金沢 10R
15:45
オリオン特別A 9頭 1,700m
盛岡 10R
15:55
東京カップけやき賞A1 12頭 1,800m
岩見ば 10R
16:05
大倉山特別 10頭 200m
中津 10R
16:05
C1 10頭 1,300m
船橋 10R
16:10
ジュライ特別B3二 以下 13頭 1,600m
笠松 11R
16:10
納 涼 特 別B2 C1特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 9頭 1,600m
金沢 11R
16:20
B2 6頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
C1 11頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
一般 4才以上 8頭 200m
船橋 11R
16:45
特選C1三 11頭 1,600m
スポンサーサイト

2000年7月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島6日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
羽鳥湖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
羽鳥湖特別
10R
15:00
白河特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
白河特別
11R
15:35
吾妻小富士オープン
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定)
吾妻小富士オープン
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉6日
芝Cコース
1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:55
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
対馬特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
対馬特別
10R
15:10
有明特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
有明特別
11R
15:45
サマーステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
サマーステークス
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
2回函館8日
芝Bコース
1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
9R
14:15
長万部特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
長万部特別
10R
14:50
噴火湾特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
噴火湾特別
11R
15:25
函館3歳ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
函館3歳ステークス
12R
16:05
湯浜特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
湯浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館8日 1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 11頭 1,000m ダート
2回福島6日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 11頭 1,000m ダート
2回小倉6日 1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Bコース
2回函館8日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島6日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m
Bコース
2回小倉6日 2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館8日 3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回福島6日 3R
10:50
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回小倉6日 3R
10:55
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回函館8日 4R
11:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,700m ダート
2回福島6日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 4R
11:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,000m
Bコース
2回函館8日 5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 11頭 1,000m
Bコース
2回福島6日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 7頭 2,750m
Bコース
2回小倉6日 5R
11:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回函館8日 6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島6日 6R
12:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
2回函館8日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島6日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回函館8日 8R
13:40
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
2回福島6日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,700m
Bコース
2回小倉6日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
2回函館8日 9R
14:15
長万部特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
長万部特別
2回福島6日 9R
14:25
羽鳥湖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
羽鳥湖特別
2回小倉6日 9R
14:35
対馬特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
13頭 1,800m
Bコース
対馬特別
2回函館8日 10R
14:50
噴火湾特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
噴火湾特別
2回福島6日 10R
15:00
白河特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
白河特別
2回小倉6日 10R
15:10
有明特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
有明特別
2回函館8日 11R
15:25
函館3歳ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
11頭 1,200m
Bコース
函館3歳ステークス
2回福島6日 11R
15:35
吾妻小富士オープン
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定)
12頭 2,000m
Bコース
吾妻小富士オープン
2回小倉6日 11R
15:45
サマーステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Bコース
サマーステークス
2回函館8日 12R
16:05
湯浜特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
湯浜特別
2回福島6日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m
Bコース
2回小倉6日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
一般 4・5才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
勝入混合
6R
13:35
3才 オープン
7R
14:10
一般 4才以上
8R
14:45
一般 4才以上
9R
15:20
オープン混合
10R
15:55
鳩が丘特別
11R
16:35
クインカップ 雌馬オープン
12R
17:10
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3才 新馬戦
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
A1
8R
14:40
C1
9R
15:15
B1
10R
15:55
テレビ岩手杯不来方賞D重4才
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
選  抜4才 B級選抜
2R
11:30
JRA認定3才 A3
3R
12:00
4才 A3
4R
12:30
B2ロ
5R
13:00
選  抜A級 選抜
6R
13:30
B3イ
7R
14:05
優  勝C1 優勝
8R
14:40
優  勝B級 優勝
9R
15:15
優  勝4才 A級優勝
10R
15:50
若菜特別3才
11R
16:25
優  勝4才 C級優勝
新潟
1R
12:00
4才 B4
2R
12:30
一般 C2ホ
3R
13:00
一般 C2ニ
4R
13:35
一般 B2ハ
5R
14:10
一般 B2イ
6R
14:45
一般 B1ロ
7R
15:20
一般 B3優勝
8R
16:00
三條新聞賞3才 オープン準重賞
9R
16:35
千曲川特別一般 A1特別
10R
17:10
一般 B1優勝
金沢
1R
11:00
4才B
2R
11:30
4才A
3R
12:00
4才A
4R
12:30
C3
5R
13:00
リゲル特別C3
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
プロキオン特別C2
9R
15:00
B1
10R
15:35
レグルス特別B1
11R
16:10
スプリンターズカップD重A級
12R
16:45
B1
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:35
4才ハ
3R
12:05
4才ヘ
4R
12:35
4才ホ
5R
13:05
C3ロ
6R
13:35
C3イ 選抜
7R
14:05
C3ニ
8R
14:35
C3ハ
9R
15:05
C2ヘ
10R
15:40
C2ホ
11R
16:10
揖斐峡特別A2 B12特別
益田
1R
12:00
2R
12:30
3R
13:00
4R
13:30
5R
14:00
6R
14:30
サラ
7R
15:00
8R
15:30
馬舞米A B
9R
16:05
黒松特別A
10R
16:40
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
3才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
C2
10R
16:10
ビーナス賞4才 上牝馬
11R
16:45
夏木立特別A1
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
4才
3R
12:05
4才
4R
12:40
B2
5R
13:15
C1 C2
6R
13:50
4才
7R
14:25
C1
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
不知火賞A1 A2
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 9頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
選  抜4才 B級選抜 9頭 1,250m
金沢 1R
11:00
4才B 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 900m
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
福山 1R
11:25
3才 10頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
JRA認定3才 A3 11頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才A 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
4才 7頭 1,400m
笠松 2R
11:35
4才ハ 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
3才 新馬戦 7頭 1,000m 芝左
福山 2R
11:55
3才 10頭 800m
岩見ば 3R
12:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 3R
12:00
4才 A3 8頭 1,300m
新潟 1R
12:00
4才 B4 11頭 1,000m
金沢 3R
12:00
4才A 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
6頭 1,200m
笠松 3R
12:05
4才ヘ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 8頭 1,400m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
B2ロ 8頭 1,300m
新潟 2R
12:30
一般 C2ホ 10頭 1,000m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
益田 2R
12:30
6頭 1,200m
笠松 4R
12:35
4才ホ 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
B2 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
3才 9頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
勝入混合 10頭 200m
上山 5R
13:00
選  抜A級 選抜 7頭 1,300m
新潟 3R
13:00
一般 C2ニ 11頭 1,000m
金沢 5R
13:00
リゲル特別C3 9頭 1,400m
益田 3R
13:00
6頭 1,200m
笠松 5R
13:05
C3ロ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C1 C2 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C1 8頭 1,400m
上山 6R
13:30
B3イ 9頭 1,300m
金沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
益田 4R
13:30
6頭 1,200m
岩見ば 6R
13:35
3才 オープン 9頭 200m
新潟 4R
13:35
一般 B2ハ 10頭 1,550m
笠松 6R
13:35
C3イ 選抜 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
4才 7頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
金沢 7R
14:00
C2 10頭 1,400m
益田 5R
14:00
6頭 1,350m
盛岡 7R
14:05
A1 6頭 1,800m
上山 7R
14:05
優  勝C1 優勝 10頭 1,300m
笠松 7R
14:05
C3ニ 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 5R
14:10
一般 B2イ 9頭 1,550m
福山 7R
14:25
4才 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
金沢 8R
14:30
プロキオン特別C2 10頭 1,500m
益田 6R
14:30
サラ 7頭 1,200m
笠松 8R
14:35
C3ハ 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
C1 9頭 1,600m
上山 8R
14:40
優  勝B級 優勝 9頭 1,500m
岩見ば 8R
14:45
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 6R
14:45
一般 B1ロ 8頭 1,600m
金沢 9R
15:00
B1 9頭 1,500m
益田 7R
15:00
6頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 10頭 1,700m
笠松 9R
15:05
C2ヘ 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
B1 9頭 1,600m
上山 9R
15:15
優  勝4才 A級優勝 10頭 1,500m
岩見ば 9R
15:20
オープン混合 9頭 200m
新潟 7R
15:20
一般 B3優勝 11頭 1,600m
益田 8R
15:30
馬舞米A B 7頭 1,350m
金沢 10R
15:35
レグルス特別B1 7頭 1,500m
福山 9R
15:35
C2 10頭 1,600m
笠松 10R
15:40
C2ホ 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
不知火賞A1 A2 11頭 1,700m
上山 10R
15:50
若菜特別3才 7頭 1,300m
岩見ば 10R
15:55
鳩が丘特別 9頭 200m
盛岡 10R
15:55
テレビ岩手杯不来方賞D重4才 11頭 2,000m
新潟 8R
16:00
三條新聞賞3才 オープン準重賞 11頭 1,000m
益田 9R
16:05
黒松特別A 7頭 1,600m
金沢 11R
16:10
スプリンターズカップD重A級 11頭 1,500m
笠松 11R
16:10
揖斐峡特別A2 B12特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
ビーナス賞4才 上牝馬 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
上山 11R
16:25
優  勝4才 C級優勝 10頭 1,250m
岩見ば 11R
16:35
クインカップ 雌馬オープン 10頭 200m
盛岡 11R
16:35
B2 11頭 1,400m
新潟 9R
16:35
千曲川特別一般 A1特別 12頭 1,600m
益田 10R
16:40
6頭 1,350m
金沢 12R
16:45
B1 8頭 1,400m
福山 11R
16:45
夏木立特別A1 9頭 1,600m
岩見ば 12R
17:10
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 10R
17:10
一般 B1優勝 9頭 1,700m

2000年7月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島5日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
福島ジャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
福島ジャンプS
9R
14:30
磐越特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
磐越特別
10R
15:05
安達太良特別
4歳以上900万下(混合)牝(特指) 4歳以上900万下(混合)牝(特指)
安達太良特別
11R
15:40
TUF杯
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
TUF杯
12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
2回小倉5日
芝Cコース
1R
10:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:55
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
4R
11:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
日向特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
日向特別
10R
15:10
足立山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
足立山特別
11R
15:45
九州スポーツ杯
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
九州スポーツ杯
12R
16:20
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
2回函館7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
美利河特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
美利河特別
10R
15:00
洞爺湖特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
洞爺湖特別
11R
15:35
マリーンステークス
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
マリーンステークス
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館7日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回福島5日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉5日 1R
10:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,000m
Bコース
2回函館7日 2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島5日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,000m
Bコース
2回小倉5日 2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回函館7日 3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 10頭 1,000m ダート
2回福島5日 3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉5日 3R
10:55
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館7日 4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島5日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回小倉5日 4R
11:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館7日 5R
11:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回福島5日 5R
11:50
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定] 8頭 1,000m ダート
2回小倉5日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 10頭 2,900m
Bコース
2回函館7日 6R
12:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Bコース
2回福島5日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 6R
12:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 11頭 1,800m
Bコース
2回函館7日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指) 16頭 2,600m
Bコース
2回福島5日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉5日 7R
13:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回函館7日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 8R
13:55
福島ジャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
14頭 3,350m
Bコース
福島ジャンプS
2回小倉5日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館7日 9R
14:25
美利河特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
美利河特別
2回福島5日 9R
14:30
磐越特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Bコース
磐越特別
2回小倉5日 9R
14:35
日向特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
日向特別
2回函館7日 10R
15:00
洞爺湖特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
洞爺湖特別
2回福島5日 10R
15:05
安達太良特別
4歳以上900万下(混合)牝(特指) 4歳以上900万下(混合)牝(特指)
9頭 1,800m
Bコース
安達太良特別
2回小倉5日 10R
15:10
足立山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
足立山特別
2回函館7日 11R
15:35
マリーンステークス
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 1,700m ダート
マリーンステークス
2回福島5日 11R
15:40
TUF杯
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
TUF杯
2回小倉5日 11R
15:45
九州スポーツ杯
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
九州スポーツ杯
2回函館7日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 9頭 2,000m
Bコース
2回小倉5日 12R
16:20
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 12頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
混合
7R
14:00
一般 4・5才
8R
14:35
一般 4才以上
9R
15:10
一般 4才以上
10R
15:45
一般 4才以上
11R
16:25
羊ヶ丘特別 混合
12R
17:00
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3才 新馬戦
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
ジュライカップB1
11R
16:35
B2
新潟
1R
12:00
一般 B3ハ
2R
12:30
一般 B3ロ
3R
13:00
一般 C3ロ
4R
13:35
一般 B3イ
5R
14:10
一般 B2ロ
6R
14:45
一般 B1ハ
7R
15:20
一般 B1イ
8R
16:00
一般 C1優勝
9R
16:35
守門特別一般 A2特別
10R
17:10
一般 B2優勝
益田
1R
12:00
3才
2R
12:30
3R
13:00
4R
13:30
5R
14:00
6R
14:30
サラ
7R
15:00
8R
15:30
9R
16:00
雪舟特別A
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
山陽新聞販売賞A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
4才
3R
12:05
C2
4R
12:40
B2
5R
13:15
4才
6R
13:50
A3
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
かささぎ賞4才
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 7頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 8頭 1,200m
福山 1R
11:25
3才 9頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
4才 9頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
3才 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
新潟 1R
12:00
一般 B3ハ 8頭 1,000m
益田 1R
12:00
3才 6頭 800m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 7頭 1,400m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 2R
12:30
一般 B3ロ 7頭 1,600m
益田 2R
12:30
6頭 1,200m
佐賀 4R
12:40
B2 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 8頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 8頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
13:00
一般 C3ロ 11頭 1,000m
益田 3R
13:00
6頭 1,200m
佐賀 5R
13:15
4才 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
岩見ば 6R
13:30
混合 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C1 7頭 1,600m
益田 4R
13:30
6頭 1,200m
新潟 4R
13:35
一般 B3イ 9頭 1,550m
佐賀 6R
13:50
A3 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
岩見ば 7R
14:00
一般 4・5才 10頭 200m
益田 5R
14:00
6頭 1,350m
盛岡 7R
14:05
C1 10頭 1,400m
新潟 5R
14:10
一般 B2ロ 9頭 1,550m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
益田 6R
14:30
サラ 7頭 1,200m
岩見ば 8R
14:35
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 10頭 1,400m
新潟 6R
14:45
一般 B1ハ 9頭 1,600m
益田 7R
15:00
6頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:10
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 9R
15:15
A1 9頭 1,600m
新潟 7R
15:20
一般 B1イ 10頭 1,600m
益田 8R
15:30
6頭 1,350m
福山 9R
15:35
山陽新聞販売賞A2 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
かささぎ賞4才 11頭 1,750m
岩見ば 10R
15:45
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
ジュライカップB1 11頭 2,000m
新潟 8R
16:00
一般 C1優勝 9頭 1,700m
益田 9R
16:00
雪舟特別A 7頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
羊ヶ丘特別 混合 8頭 200m
盛岡 11R
16:35
B2 10頭 1,400m
新潟 9R
16:35
守門特別一般 A2特別 11頭 1,700m
岩見ば 12R
17:00
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 10R
17:10
一般 B2優勝 11頭 1,600m

2000年7月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:20
特選3才
2R
11:50
4才 未出走
3R
12:20
4才イ
4R
12:50
4才ア
5R
13:20
C3四 アイ
6R
13:50
C3四 アイ
7R
14:20
C3三
8R
14:55
カンナ特別4才
9R
15:30
涼風特別C1二
10R
16:10
盛夏特別A2 以下
11R
16:45
特選C2三
笠松
1R
11:10
4才ニ
2R
11:35
4才ハ
3R
12:05
C3ヘ
4R
12:35
C3ホ
5R
13:05
C2ニ
6R
13:35
C2ハ
7R
14:05
C2ロ 選抜
8R
14:35
C1 C2
9R
15:05
C1ロ 選抜
10R
15:40
C2イ 特別
11R
16:10
飛水峡特別C1イ 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬特別
9R
15:40
いぼがわサルビア特別 サラ系4
10R
16:15
サラ系4歳一般
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B2 B3
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
C2
6R
13:50
4才
7R
14:25
C1
8R
15:00
特  設A3 B2
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
4才ニ 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系古馬一般 7頭 1,400m
船橋 1R
11:20
特選3才 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
B2 B3 9頭 1,300m
笠松 2R
11:35
4才ハ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 7頭 1,400m
船橋 2R
11:50
4才 未出走 8頭 1,200m
笠松 3R
12:05
C3ヘ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
4才 9頭 1,300m
姫路 3R
12:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
船橋 3R
12:20
4才イ 12頭 1,500m
笠松 4R
12:35
C3ホ 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 8頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 6頭 1,400m
船橋 4R
12:50
4才ア 12頭 1,500m
笠松 5R
13:05
C2ニ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 7頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C3四 アイ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C2ハ 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C3四 アイ 12頭 1,500m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
4才 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
船橋 7R
14:20
C3三 12頭 1,500m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C1 C2 10頭 1,400m
船橋 8R
14:55
カンナ特別4才 12頭 1,600m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬特別 7頭 1,500m
佐賀 8R
15:00
特  設A3 B2 12頭 1,700m
笠松 9R
15:05
C1ロ 選抜 10頭 1,400m
船橋 9R
15:30
涼風特別C1二 13頭 1,600m
笠松 10R
15:40
C2イ 特別 10頭 1,400m
姫路 9R
15:40
いぼがわサルビア特別 サラ系4 8頭 1,500m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 12頭 1,750m
船橋 10R
16:10
盛夏特別A2 以下 11頭 1,600m
笠松 11R
16:10
飛水峡特別C1イ 特別 10頭 1,600m
姫路 10R
16:15
サラ系4歳一般 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
C1 9頭 1,400m
船橋 11R
16:45
特選C2三 14頭 1,600m

2000年7月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
アタックチャレンジ3才
2R
15:30
アタックチャレンジ3才
3R
16:00
アタックチャレンジ3才
4R
16:35
アタックチャレンジ3才
5R
17:10
D 4
6R
17:40
D 4
7R
18:15
D 3
8R ナイター競馬
18:50
プルート特別D 12
9R ナイター競馬
19:25
ターフチャレンジ13才 オープ
10R ナイター競馬
20:05
ノーザンホースパーク特別D 2
11R ナイター競馬
20:40
D 23
足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
C4ハ
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C2イ
5R
13:05
C1イ
6R
13:40
ルーキーカップ3才
7R
14:15
4才 選抜
8R
14:50
雷神賞C5
9R
15:25
太平記記念D重 4才以上
10R
16:00
C3 選抜
船橋
1R
11:20
C3六 アイ
2R
11:50
C3六 アイ
3R
12:20
C3五 イ
4R
12:50
C3五 ア
5R
13:20
4才
6R
13:50
4才イ
7R
14:20
4才ア
8R
14:55
九十九里特別C1五 以下
9R
15:30
文月特別B2 以下
10R
16:10
ミレニアムカップD重4才 オー
11R
16:45
特選C1四
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定10)3
2R
11:35
チャレンジ(JRA認定11)3
3R
12:05
3才ハ
4R
12:35
C4ハ
5R
13:05
C2 C3
6R
13:35
C4ロ
7R
14:05
C1 C2選抜
8R
14:35
4才ロ 選抜
9R
15:05
C2ロ 選抜
10R
15:40
4才イ 特別
11R
16:10
恵那峡特別C2イ 特別
姫路
1R
11:15
サラ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
短距離特別 サラ系4歳特別
6R
13:50
サラ系4歳一般
7R
14:25
ちくさ高原杯 アラブ系古馬特別
8R
15:00
アラブ系古馬一般
9R
15:40
みなぎ特別 アラブ系5歳以上オ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:05
4才 6頭 1,400m
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定10)3 8頭 800m
姫路 1R
11:15
サラ系3歳一般 7頭 1,400m
船橋 1R
11:20
C3六 アイ 12頭 1,200m
足利 2R
11:35
C4ハ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
チャレンジ(JRA認定11)3 8頭 800m
姫路 2R
11:40
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
船橋 2R
11:50
C3六 アイ 12頭 1,400m
足利 3R
12:05
C4ロ 9頭 1,300m
笠松 3R
12:05
3才ハ 9頭 800m
姫路 3R
12:15
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
船橋 3R
12:20
C3五 イ 12頭 1,400m
足利 4R
12:35
C2イ 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
C4ハ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
船橋 4R
12:50
C3五 ア 12頭 1,400m
足利 5R
13:05
C1イ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C2 C3 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
短距離特別 サラ系4歳特別 7頭 1,400m
船橋 5R
13:20
4才 9頭 1,500m
笠松 6R
13:35
C4ロ 10頭 1,400m
足利 6R
13:40
ルーキーカップ3才 10頭 800m
船橋 6R
13:50
4才イ 11頭 1,500m
姫路 6R
13:50
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C1 C2選抜 10頭 1,400m
足利 7R
14:15
4才 選抜 9頭 1,400m
船橋 7R
14:20
4才ア 12頭 1,500m
姫路 7R
14:25
ちくさ高原杯 アラブ系古馬特別 7頭 1,500m
笠松 8R
14:35
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
足利 8R
14:50
雷神賞C5 9頭 1,800m
船橋 8R
14:55
九十九里特別C1五 以下 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
笠松 9R
15:05
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
足利 9R
15:25
太平記記念D重 4才以上 9頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 9R
15:30
文月特別B2 以下 9頭 1,600m
笠松 10R
15:40
4才イ 特別 10頭 1,400m
姫路 9R
15:40
みなぎ特別 アラブ系5歳以上オ 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
足利 10R
16:00
C3 選抜 10頭 1,400m
船橋 10R
16:10
ミレニアムカップD重4才 オー 13頭 1,600m
笠松 11R
16:10
恵那峡特別C2イ 特別 9頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
アタックチャレンジ3才 10頭 1,500m
船橋 11R
16:45
特選C1四 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
D 4 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
D 4 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
D 3 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
プルート特別D 12 7頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
ターフチャレンジ13才 オープ 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ノーザンホースパーク特別D 2 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D 23 12頭 1,600m

2000年7月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
D 4
2R
15:30
D 4
3R
16:00
アタックチャレンジ3才
4R
16:35
アタックチャレンジ3才
5R
17:10
アタックチャレンジ3才
6R
17:40
フレッシュチャレンジ3才
7R
18:15
サマーチャレンジ33才 オープ
8R ナイター競馬
18:50
リゲル特別4才
9R ナイター競馬
19:25
デネブ特別4才
10R ナイター競馬
20:05
三井グリーンランド特別D 2
11R ナイター競馬
20:40
フォーマルハウト特別D 2
上山
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
3才 A1
3R
12:00
C1ハ
4R
12:30
C1ハ
5R
13:00
JRA認定3才 B1
6R
13:30
選  抜C5 選抜
7R
14:05
選  抜C2 選抜
8R
14:40
優  勝C4 優勝
9R
15:15
優  勝A級 優勝
10R
15:50
眺海の森特別B級
11R
16:25
優  勝C6 優勝
足利
1R
11:05
3才 混合
2R
11:35
Cイ
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ロ
5R
13:05
C3ニ C4イ
6R
13:40
4才
7R
14:15
4才 選抜
8R
14:50
C2 選抜
9R
15:25
カトレア特別A2 B1
10R
16:00
C4ニ
船橋
1R
11:20
C3八 イ
2R
11:50
C3八 ア
3R
12:20
C3七 アイ
4R
12:50
C3七 アイ
5R
13:20
特選4才イ
6R
13:50
特選4才ア
7R
14:20
’00ベストステッキ特別(6)
8R
14:55
特選C2二 イ
9R
15:30
’00フェイスフルレイン特別(
10R
16:10
’00フレンドリーサドル特別(
11R
16:45
特選C2二 ア
笠松
1R
11:10
3才ロ
2R
11:35
3才イ
3R
12:05
C3 C4
4R
12:35
C3ト
5R
13:05
C4イ 選抜
6R
13:35
4才ロ 選抜
7R
14:05
C1 特別
8R
14:35
4才イ 特別
9R
15:05
B2 C1特別
10R
15:40
蘇水峡特別B2 特別
11R
16:10
ひまわり賞(P) オープン特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
サラ系3歳一般
4R
12:45
サラ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬特別
8R
15:00
広峰山特別 サラ系4歳全馬
9R
15:40
サマークイーン賞 アラブ系4歳
10R
16:15
アラブ系古馬一般
荒尾
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
9R
15:40
高岳特設A1
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3才 B2 7頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
3才 8頭 950m
足利 1R
11:05
3才 混合 6頭 800m
笠松 1R
11:10
3才ロ 7頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 5頭 800m
船橋 1R
11:20
C3八 イ 12頭 1,200m
上山 2R
11:30
3才 A1 7頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3才 6頭 1,300m
足利 2R
11:35
Cイ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3才イ 7頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 800m
船橋 2R
11:50
C3八 ア 12頭 1,200m
上山 3R
12:00
C1ハ 7頭 1,300m
足利 3R
12:05
4才 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
C3 C4 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
4才 8頭 1,300m
姫路 3R
12:15
サラ系3歳一般 8頭 1,400m
船橋 3R
12:20
C3七 アイ 12頭 1,200m
上山 4R
12:30
C1ハ 10頭 1,250m
足利 4R
12:35
C5ロ 9頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C3ト 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
4才 8頭 1,300m
姫路 4R
12:45
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 4R
12:50
C3七 アイ 12頭 1,400m
上山 5R
13:00
JRA認定3才 B1 10頭 1,250m
足利 5R
13:05
C3ニ C4イ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C4イ 選抜 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
4才 9頭 1,400m
船橋 5R
13:20
特選4才イ 13頭 1,600m
上山 6R
13:30
選  抜C5 選抜 10頭 1,250m
笠松 6R
13:35
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
足利 6R
13:40
4才 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
特選4才ア 14頭 1,600m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
4才 9頭 1,400m
上山 7R
14:05
選  抜C2 選抜 10頭 1,250m
笠松 7R
14:05
C1 特別 8頭 1,600m
足利 7R
14:15
4才 選抜 8頭 1,400m
船橋 7R
14:20
’00ベストステッキ特別(6) 14頭 1,600m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬特別 8頭 1,500m
荒尾 7R
14:25
4才 9頭 1,400m
笠松 8R
14:35
4才イ 特別 8頭 1,400m
上山 8R
14:40
優  勝C4 優勝 10頭 1,300m
足利 8R
14:50
C2 選抜 10頭 1,400m
船橋 8R
14:55
特選C2二 イ 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
D 4 12頭 1,000m
姫路 8R
15:00
広峰山特別 サラ系4歳全馬 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
8頭 1,400m
笠松 9R
15:05
B2 C1特別 9頭 1,600m
上山 9R
15:15
優  勝A級 優勝 10頭 1,500m
足利 9R
15:25
カトレア特別A2 B1 9頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
D 4 8頭 1,000m
船橋 9R
15:30
’00フェイスフルレイン特別( 11頭 1,600m
笠松 10R
15:40
蘇水峡特別B2 特別 9頭 1,400m
姫路 9R
15:40
サマークイーン賞 アラブ系4歳 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:40
高岳特設A1 8頭 1,500m
上山 10R
15:50
眺海の森特別B級 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
足利 10R
16:00
C4ニ 10頭 1,400m
船橋 10R
16:10
’00フレンドリーサドル特別( 13頭 1,800m
笠松 11R
16:10
ひまわり賞(P) オープン特別 8頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m
上山 11R
16:25
優  勝C6 優勝 11頭 1,250m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
船橋 11R
16:45
特選C2二 ア 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
アタックチャレンジ3才 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
サマーチャレンジ33才 オープ 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
リゲル特別4才 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
デネブ特別4才 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
三井グリーンランド特別D 2 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
フォーマルハウト特別D 2 9頭 1,600m

2000年7月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
エルム特別
11R
16:40
一般 4才以上
旭川 ナイター競馬
1R
14:40
3才 未勝利
2R
15:10
3才 未勝利
3R
15:45
アタックチャレンジ3才
4R
16:20
アタックチャレンジ3才
5R
16:55
フレッシュチャレンジ3才
6R
17:30
フレッシュチャレンジ3才
7R
18:05
D 4
8R ナイター競馬
18:40
D 4
9R ナイター競馬
19:15
D 2
10R ナイター競馬
19:55
登別マリンパーク特別D 2
11R ナイター競馬
20:30
スターライト特別D
上山
1R
11:00
C6ハ
2R
11:30
3才 B1
3R
12:00
3才 A3
4R
12:30
C3ハ
5R
13:00
選  抜C4 選抜
6R
13:30
優  勝C5 優勝
7R
14:05
選  抜C3 選抜
8R
14:40
選  抜C1 選抜
9R
15:15
優  勝C2 優勝
10R
15:50
しし座特別A3
11R
16:25
選  抜B級 選抜
足利
1R
11:05
3才 混合
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C5ハ
5R
13:05
C4チ C5イ
6R
13:40
4才
7R
14:15
B C選抜
8R
14:50
C4 選抜
9R
15:25
コチョウラン特別B3 C1
10R
16:00
C3イ
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3才 新馬
2R
16:20
3才 新馬
3R
16:50
4才
4R
17:20
4才
5R
17:50
C2六 七
6R ナイター競馬
18:20
C2六 七
7R ナイター競馬
18:50
選抜C3一
8R ナイター競馬
19:25
ホマルハウト特別C1一 特別
9R ナイター競馬
20:05
サンタアニタトロフィーD重4上
10R ナイター競馬
20:40
ムーンビーチ賞B3三 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3歳新馬3才
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C3
7R
14:00
C1
8R
14:35
アメジスト特別C1
9R
15:10
10R
15:45
ルビー特別A
11R
16:20
C1
名古屋
1R
11:10
アラブ系3才3才
2R
11:40
サラ4歳4組4才
3R
12:10
サラ4歳3組4才
4R
12:40
アラ系A4組A
5R
13:15
サラC3組C
6R
13:50
サラC2組C
7R
14:25
サラB11組B
8R
15:00
サラB10組B
9R
15:35
夾竹桃特別C
10R
16:10
大暑特別A
姫路
1R
11:40
サラ系3歳一般
2R
12:15
サラ系3歳一般
3R
12:45
サラ系4歳一般
4R
13:15
サラ系4歳一般
5R
13:50
アラブ系古馬一般
6R
14:25
短距離特別 アラブ系古馬特別
7R
15:00
アラブ系古馬一般
8R
15:40
龍野赤とんぼ特別 アラブ系古馬
9R
16:15
アラブ系古馬一般
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
雲の峰特別B3
10R
16:10
獅子座特別C1
荒尾
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:05
4才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
7R
14:25
4才
8R
15:00
9R
15:40
シーサイドカップ4才
10R
16:20
中岳特設A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
C6ハ 9頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 900m
荒尾 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
足利 1R
11:05
3才 混合 8頭 800m
名古屋 1R
11:10
アラブ系3才3才 9頭 800m
福山 1R
11:25
3才 8頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
3才 B1 10頭 1,250m
金沢 2R
11:30
3歳新馬3才 12頭 900m
荒尾 2R
11:30
JRA認定3才 8頭 1,300m
足利 2R
11:35
4才 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
姫路 1R
11:40
サラ系3歳一般 8頭 800m
福山 2R
11:55
3才 6頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
3才 A3 9頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
足利 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
4才 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
姫路 2R
12:15
サラ系3歳一般 9頭 800m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 9頭 200m
上山 4R
12:30
C3ハ 9頭 1,250m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
足利 4R
12:35
C5ハ 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
アラ系A4組A 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
4才 9頭 1,400m
姫路 3R
12:45
サラ系4歳一般 8頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
上山 5R
13:00
選  抜C4 選抜 10頭 1,250m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
足利 5R
13:05
C4チ C5イ 7頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC3組C 10頭 1,400m
姫路 4R
13:15
サラ系4歳一般 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
4才 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 7頭 1,250m
上山 6R
13:30
優  勝C5 優勝 10頭 1,250m
金沢 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
一般 4・5才 10頭 200m
足利 6R
13:40
4才 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC2組C 10頭 1,400m
姫路 5R
13:50
アラブ系古馬一般 7頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
金沢 7R
14:00
C1 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
選  抜C3 選抜 11頭 1,250m
岩見ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
足利 7R
14:15
B C選抜 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラB11組B 12頭 1,400m
姫路 6R
14:25
短距離特別 アラブ系古馬特別 7頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,250m
荒尾 7R
14:25
4才 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
14:40
3才 未勝利 8頭 1,000m
上山 8R
14:40
選  抜C1 選抜 10頭 1,300m
岩見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
足利 8R
14:50
C4 選抜 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラB10組B 12頭 1,400m
姫路 7R
15:00
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:10
3才 未勝利 8頭 1,000m
金沢 9R
15:10
10頭 1,500m
上山 9R
15:15
優  勝C2 優勝 11頭 1,300m
岩見ば 9R
15:25
一般 4才以上 10頭 200m
足利 9R
15:25
コチョウラン特別B3 C1 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
夾竹桃特別C 11頭 1,400m
福山 9R
15:35
雲の峰特別B3 10頭 1,600m
姫路 8R
15:40
龍野赤とんぼ特別 アラブ系古馬 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
シーサイドカップ4才 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
15:45
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
金沢 10R
15:45
ルビー特別A 9頭 1,700m
上山 10R
15:50
しし座特別A3 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3才 新馬 9頭 1,000m
足利 10R
16:00
C3イ 10頭 1,400m
岩見ば 10R
16:05
エルム特別 10頭 200m
名古屋 10R
16:10
大暑特別A 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
獅子座特別C1 10頭 1,600m
姫路 9R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:20
アタックチャレンジ3才 13頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3才 新馬 9頭 1,000m
金沢 11R
16:20
C1 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
中岳特設A2 8頭 1,500m
上山 11R
16:25
選  抜B級 選抜 10頭 1,300m
岩見ば 11R
16:40
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
4才 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
16:55
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
4才 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 6R
17:30
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
C2六 七 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
18:05
D 4 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C2六 七 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
D 4 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜C3一 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
D 2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
ホマルハウト特別C1一 特別 14頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
登別マリンパーク特別D 2 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
サンタアニタトロフィーD重4上 16頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
スターライト特別D 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ムーンビーチ賞B3三 特別 13頭 1,600m

2000年7月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
9R
14:25
ドイツ騎手招待(1)
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
ドイツ騎手招待(1)
10R
15:00
猪苗代特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
猪苗代特別
11R
15:35
バーデンバーデンC
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
バーデンバーデンC
12R
16:15
ドイツ騎手招待(2)
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
ドイツ騎手招待(2)
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
筑紫特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
筑紫特別
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
由布院特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
由布院特別
10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
11R
15:45
KBC杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
KBC杯
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館6日
芝Bコース
1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
9R
14:15
みなみ北海道S
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
みなみ北海道S
10R
14:50
七重浜特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
七重浜特別
11R
15:25
函館記念
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指) G3
函館記念
12R
16:05
渡島特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
渡島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館6日 1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島4日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 1R
10:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Bコース
2回函館6日 2R
10:15
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 2R
10:25
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
2回函館6日 3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島4日 3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館6日 4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回福島4日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉4日 4R
11:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回福島4日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 8頭 2,750m
Bコース
2回小倉4日 5R
11:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,000m
Bコース
2回函館6日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 7頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m
Bコース
2回福島4日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉4日 7R
13:25
筑紫特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,200m
Bコース
筑紫特別
2回函館6日 8R
13:40
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 14頭 1,800m
Bコース
2回福島4日 8R
13:50
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 16頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回函館6日 9R
14:15
みなみ北海道S
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
9頭 2,600m
Bコース
みなみ北海道S
2回福島4日 9R
14:25
ドイツ騎手招待(1)
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
ドイツ騎手招待(1)
2回小倉4日 9R
14:35
由布院特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 1,700m
Bコース
由布院特別
2回函館6日 10R
14:50
七重浜特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
七重浜特別
2回福島4日 10R
15:00
猪苗代特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
猪苗代特別
2回小倉4日 10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG3
11頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
2回函館6日 11R
15:25
函館記念
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指) G3
16頭 2,000m
Bコース
函館記念
2回福島4日 11R
15:35
バーデンバーデンC
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
9頭 1,200m
Bコース
バーデンバーデンC
2回小倉4日 11R
15:45
KBC杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
KBC杯
2回函館6日 12R
16:05
渡島特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
渡島特別
2回福島4日 12R
16:15
ドイツ騎手招待(2)
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
ドイツ騎手招待(2)
2回小倉4日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
3才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
混合
8R
14:35
一般 4才以上
9R
15:10
混合
10R
15:45
混合
11R
16:25
金杯 オープン
12R
17:00
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
3才
2R
11:15
3才
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
A2
10R
15:55
ガーベラ賞4才 A1
11R
16:35
4才 C1
上山
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
3才 A2
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
C4ハ
5R
13:00
C6ニ
6R
13:30
C2ハ
7R
14:05
選  抜C6 選抜
8R
14:40
B3
9R
15:15
優  勝C1 優勝
10R
15:50
しし座特別A級 選抜
11R
16:25
優  勝C3 優勝
新潟
1R
12:00
一般 B3
2R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合
3R
13:00
一般 B2
4R
13:35
一般 B1
5R
14:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜
6R
14:45
一般 C1ハ
7R
15:20
一般 C1ロ
8R
16:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜
9R
16:35
盛夏特別一般 A1特別
10R
17:10
一般 C1イ
足利
1R
11:05
3才 混合
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C4ホ
5R
13:05
C3ロ
6R
13:40
C2ロ
7R
14:15
C級選抜
8R
14:50
風神賞 C3
9R
15:25
ウチョウラン特別B2
10R
16:00
C4 選抜
高崎
1R
11:20
C4 C5普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C3 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C2 普通
6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:50
A B1普通
9R
15:20
4才 普通
10R
15:55
赤 城 山 特 別A B特別選
11R
16:30
C 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3才 新馬
2R
16:00
4才
3R
16:30
4才
4R
17:00
4才
5R
17:30
C3二
6R
18:00
C2四 五
7R ナイター競馬
18:30
C2四 五
8R ナイター競馬
19:00
特選B3四
9R ナイター競馬
19:30
ひまわり特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
パームツリー賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
みずがめ座特別C1二 特別
金沢
1R
11:00
4才
2R
11:30
4才
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
C1
8R
14:30
トパーズ特別C2
9R
15:00
オパール特別B
10R
15:35
サファイヤ特別A
11R
16:10
農協牛乳杯A級
12R
16:45
益田
1R
12:00
3才
2R
12:25
若駒特別3才
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
A B
9R
15:50
サラ
10R
16:25
人麿特別B
11R
17:00
福山
1R
11:25
4才
2R
11:55
4才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
C2
10R
16:10
全国公営競馬主催者協議会会長賞
11R
16:45
万緑特別B2
佐賀
1R
11:00
JRA認定3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
4才
6R
13:55
C2
7R
14:30
C1
8R
15:05
天山賞A1 A2
9R
15:45
サガ・クイーン賞D重 6才以下
10R
16:25
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3才 5頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 8頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B3 7頭 800m
金沢 1R
11:00
4才 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
JRA認定3才 11頭 900m
足利 1R
11:05
3才 混合 8頭 800m
盛岡 2R
11:15
3才 6頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 C5普通 10頭 1,330m
福山 1R
11:25
4才 8頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
3才 A2 7頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3才 7頭 1,300m
足利 2R
11:35
4才 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 9頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C4 普通 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
4才 8頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
C5ハ 9頭 1,250m
新潟 1R
12:00
一般 B3 9頭 1,600m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
3才 5頭 800m
足利 3R
12:05
4才 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 11頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 9頭 1,200m
高崎 3R
12:20
C3 普通 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
若駒特別3才 6頭 800m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
3才 10頭 200m
上山 4R
12:30
C4ハ 9頭 1,250m
新潟 2R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合 11頭 1,000m
金沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
足利 4R
12:35
C4ホ 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
C2 8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
4才 普通 11頭 1,400m
益田 3R
12:50
6頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:00
C6ニ 9頭 1,250m
新潟 3R
13:00
一般 B2 8頭 1,600m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
足利 5R
13:05
C3ロ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 8頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C2 普通 11頭 1,400m
益田 4R
13:20
6頭 1,200m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
岩見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
上山 6R
13:30
C2ハ 8頭 1,250m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
新潟 4R
13:35
一般 B1 9頭 1,550m
足利 6R
13:40
C2ロ 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬 10頭 900m
益田 5R
13:50
6頭 1,200m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
混合 10頭 200m
金沢 7R
14:00
C1 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 8頭 1,400m
上山 7R
14:05
選  抜C6 選抜 9頭 1,250m
新潟 5R
14:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,000m
足利 7R
14:15
C級選抜 10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 11頭 1,400m
益田 6R
14:20
6頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,250m
金沢 8R
14:30
トパーズ特別C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:30
C1 8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:35
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C2 9頭 1,400m
上山 8R
14:40
B3 10頭 1,300m
新潟 6R
14:45
一般 C1ハ 8頭 1,550m
足利 8R
14:50
風神賞 C3 8頭 1,800m
高崎 8R
14:50
A B1普通 10頭 1,500m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
金沢 9R
15:00
オパール特別B 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:05
天山賞A1 A2 11頭 1,750m
岩見ば 9R
15:10
混合 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A2 7頭 1,600m
上山 9R
15:15
優  勝C1 優勝 11頭 1,500m
新潟 7R
15:20
一般 C1ロ 8頭 1,600m
高崎 9R
15:20
4才 普通 11頭 1,500m
益田 8R
15:20
A B 7頭 1,350m
足利 9R
15:25
ウチョウラン特別B2 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3才 新馬 10頭 1,000m
金沢 10R
15:35
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
福山 9R
15:35
C2 9頭 1,600m
岩見ば 10R
15:45
混合 9頭 200m
佐賀 9R
15:45
サガ・クイーン賞D重 6才以下 12頭 1,800m
上山 10R
15:50
しし座特別A級 選抜 9頭 1,300m
益田 9R
15:50
サラ 8頭 1,350m
盛岡 10R
15:55
ガーベラ賞4才 A1 10頭 1,600m 芝左
高崎 10R
15:55
赤 城 山 特 別A B特別選 12頭 1,500m
新潟 8R
16:00
登竜門(JRA認定)3才 選抜 11頭 1,550m
足利 10R
16:00
C4 選抜 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
4才 10頭 1,400m
金沢 11R
16:10
農協牛乳杯A級 11頭 1,500m
福山 10R
16:10
全国公営競馬主催者協議会会長賞 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
金杯 オープン 7頭 200m
上山 11R
16:25
優  勝C3 優勝 11頭 1,300m
益田 10R
16:25
人麿特別B 7頭 1,800m
佐賀 10R
16:25
C1 9頭 1,400m
高崎 11R
16:30
C 選抜 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
4才 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
4才 C1 10頭 1,400m
新潟 9R
16:35
盛夏特別一般 A1特別 10頭 1,700m
金沢 12R
16:45
10頭 1,500m
福山 11R
16:45
万緑特別B2 10頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
4才 11頭 1,400m
益田 11R
17:00
6頭 1,350m
新潟 10R
17:10
一般 C1イ 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3二 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2四 五 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2四 五 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選B3四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ひまわり特別4才 特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
パームツリー賞B2二 特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
みずがめ座特別C1二 特別 13頭 1,600m

2000年7月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未勝利 4歳未勝利
2R
10:25
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
3R
10:50
4歳未勝利牝 4歳未勝利牝
4R
11:20
4歳未勝利 4歳未勝利
5R
11:50
3歳新馬牝 3歳新馬牝
6R
12:50
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
7R
13:20
4歳未勝利 4歳未勝利
8R
13:55
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:30
夏井川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
夏井川特別
10R
15:05
栗子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
栗子特別
11R
15:40
信濃川特別
4歳以上900万下(混合) 4歳以上900万下(混合)
信濃川特別
12R
16:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
2回小倉3日
芝Aコース
1R
10:05
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳新馬九州産馬[指定] 3歳新馬九州産馬[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定]
9R
14:35
指宿特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
指宿特別
10R
15:10
英彦山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
英彦山特別
11R
15:45
桜島特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
桜島特別
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
2回函館5日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
5R
11:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
登別特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
登別特別
10R
15:00
駒ケ岳特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
駒ケ岳特別
11R
15:35
HTB杯
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
HTB杯
12R
16:10
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館5日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 6頭 1,000m
Bコース
2回福島3日 1R
10:00
4歳未勝利 4歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 1R
10:05
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
2回函館5日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
2回福島3日 2R
10:25
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 12頭 1,000m ダート
2回小倉3日 2R
10:30
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館5日 3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 9頭 2,000m
Bコース
2回福島3日 3R
10:50
4歳未勝利牝 4歳未勝利牝 12頭 1,700m ダート
2回小倉3日 3R
11:00
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 4R
11:20
4歳未勝利 4歳未勝利 14頭 1,700m
Bコース
2回小倉3日 4R
11:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館5日 5R
11:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回福島3日 5R
11:50
3歳新馬牝 3歳新馬牝 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉3日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 11頭 2,900m
Bコース
2回函館5日 6R
12:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,000m ダート
2回福島3日 6R
12:50
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉3日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 2,400m ダート
2回福島3日 7R
13:20
4歳未勝利 4歳未勝利 14頭 2,000m
Bコース
2回小倉3日 7R
13:25
3歳新馬九州産馬[指定] 3歳新馬九州産馬[指定] 17頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 8R
13:55
4歳以上500万下 4歳以上500万下 12頭 1,000m ダート
2回小倉3日 8R
14:00
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
2回函館5日 9R
14:25
登別特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,200m
Bコース
登別特別
2回福島3日 9R
14:30
夏井川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m
Bコース
夏井川特別
2回小倉3日 9R
14:35
指宿特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,700m ダート
指宿特別
2回函館5日 10R
15:00
駒ケ岳特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Bコース
駒ケ岳特別
2回福島3日 10R
15:05
栗子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
13頭 1,700m ダート
栗子特別
2回小倉3日 10R
15:10
英彦山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
英彦山特別
2回函館5日 11R
15:35
HTB杯
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Bコース
HTB杯
2回福島3日 11R
15:40
信濃川特別
4歳以上900万下(混合) 4歳以上900万下(混合)
10頭 1,800m
Bコース
信濃川特別
2回小倉3日 11R
15:45
桜島特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
桜島特別
2回函館5日 12R
16:10
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
2回福島3日 12R
16:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,000m
Bコース
2回小倉3日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
雌馬混合
7R
14:15
一般 4・5才
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
北海道競馬記者クラブ特別 オー
11R
16:40
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
4才 A2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
4才 C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
若鮎賞3才
10R
16:20
4才 C1
新潟
1R
12:30
4才 C2
2R
13:05
4才 B3
3R
13:45
一般 C2ハ
4R
14:25
3才 B
5R
15:05
一般 C2イ
6R
15:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜
7R
16:25
尾瀬特別4才 A1特別
8R
17:05
4才 B1
足利
1R
11:05
4才
2R
11:35
4才
3R
12:05
4才
4R
12:35
C4ト
5R
13:05
4才
6R
13:40
C4ヘ
7R
14:15
B級特別
8R
14:50
C5 選抜
9R
15:25
シンビジュウム特別B2 B3
10R
16:00
C3ハ
高崎
1R
11:20
C4 C5普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C3 普通
4R
12:50
C2 C3普通
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:50
B1 B2普通
9R
15:25
4才 普通
10R
16:00
金 精 峠 特 別A B特別選
大井 ナイター競馬
1R
15:30
選抜3才
2R
16:00
4才
3R
16:30
4才
4R
17:00
4才
5R
17:30
4才
6R
18:00
C3三
7R ナイター競馬
18:30
選抜C1四
8R ナイター競馬
19:00
選抜B3五
9R ナイター競馬
19:30
いさり火特別C2三 特別
10R ナイター競馬
20:05
ペッパーツリー賞B2三 B3一
11R ナイター競馬
20:40
さそり座特別C1三 特別
益田
1R
12:00
3才
2R
12:30
3才
3R
13:00
4R
13:30
5R
14:00
6R
14:30
7R
15:00
松ヶ丘特別D
8R
15:30
9R
16:00
サラ
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
大暑特別B1
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:05
C2
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1 C2
8R
15:00
くすのき賞4才
9R
15:40
筑紫野賞B1 B2
10R
16:15
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
4才 A2 5頭 1,600m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 900m
足利 1R
11:05
4才 7頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C2 7頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 C5普通 9頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
JRA認定3才 8頭 900m
足利 2R
11:35
4才 8頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C4 普通 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
C2 7頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
益田 1R
12:00
3才 5頭 800m
足利 3R
12:05
4才 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C3 普通 10頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C2 7頭 1,400m
新潟 1R
12:30
4才 C2 7頭 1,550m
益田 2R
12:30
3才 6頭 800m
足利 4R
12:35
C4ト 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
4才 7頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C2 C3普通 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
益田 3R
13:00
6頭 1,200m
岩見ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
C2 10頭 1,200m
新潟 2R
13:05
4才 B3 9頭 1,550m
足利 5R
13:05
4才 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
4才 9頭 1,300m
高崎 5R
13:20
4才 普通 11頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
益田 4R
13:30
6頭 1,200m
岩見ば 6R
13:40
雌馬混合 8頭 200m
盛岡 6R
13:40
C2 9頭 1,200m
足利 6R
13:40
C4ヘ 10頭 1,400m
新潟 3R
13:45
一般 C2ハ 8頭 1,550m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬 9頭 900m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,250m
益田 5R
14:00
6頭 1,350m
岩見ば 7R
14:15
一般 4・5才 9頭 200m
足利 7R
14:15
B級特別 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:20
4才 C2 8頭 1,200m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 11頭 1,400m
新潟 4R
14:25
3才 B 8頭 1,000m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 C2 9頭 1,400m
益田 6R
14:30
6頭 1,350m
岩見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
足利 8R
14:50
C5 選抜 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B1 B2普通 9頭 1,500m
盛岡 8R
15:00
C2 8頭 1,400m
益田 7R
15:00
松ヶ丘特別D 6頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
くすのき賞4才 10頭 1,750m
新潟 5R
15:05
一般 C2イ 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:25
一般 4才以上 8頭 200m
足利 9R
15:25
シンビジュウム特別B2 B3 9頭 1,800m
高崎 9R
15:25
4才 普通 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
選抜3才 9頭 1,000m
益田 8R
15:30
7頭 1,350m
福山 9R
15:35
大暑特別B1 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:40
若鮎賞3才 7頭 1,600m 芝左
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 B2 12頭 1,400m
新潟 6R
15:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,000m
足利 10R
16:00
C3ハ 10頭 1,400m
高崎 10R
16:00
金 精 峠 特 別A B特別選 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
4才 10頭 1,400m
益田 9R
16:00
サラ 7頭 1,350m
岩見ば 10R
16:05
北海道競馬記者クラブ特別 オー 10頭 200m
佐賀 10R
16:15
A2 B2 11頭 1,400m
盛岡 10R
16:20
4才 C1 10頭 1,400m
新潟 7R
16:25
尾瀬特別4才 A1特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
4才 12頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
4才 11頭 1,500m
新潟 8R
17:05
4才 B1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
4才 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C3三 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
選抜C1四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜B3五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
いさり火特別C2三 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ペッパーツリー賞B2三 B3一 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
さそり座特別C1三 特別 14頭 1,600m

2000年7月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:50
C4 C5普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
C3 C4普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
C1 普通
8R
14:50
4才 普通
9R
15:25
B2 B3普通
10R
16:00
け や き 特 別B2 B3選
大井 ナイター競馬
1R
16:00
4才
2R
16:30
4才
3R
17:00
4才
4R
17:30
C3四 五
5R
18:00
C3四 五
6R ナイター競馬
18:30
C1五 六
7R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 六
8R ナイター競馬
19:30
練馬区特別C2二 特別
9R ナイター競馬
20:05
ポートサイド賞B2一 特別
10R ナイター競馬
20:40
アルテミス賞B3二 特別
名古屋
1R
11:10
サラ4歳5組4才
2R
11:40
アラ系A5組A
3R
12:10
サラC6組C
4R
12:40
サラC5組C
5R
13:15
サラC4組C
6R
13:50
サラ4歳特別4才 特別
7R
14:25
サラ系B9組B
8R
15:00
サラ系B8組B
9R
15:35
はくちょう座特別A
10R
16:10
やまゆり特別A
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初
5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
短距離特別 アラブ系古馬特別
8R
15:00
アラブ系古馬一般
9R
15:40
エーデルささゆり特別 アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:05
3才
4R
12:40
4才
5R
13:15
4才
6R
13:50
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 900m
名古屋 1R
11:10
サラ4歳5組4才 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 7頭 800m
高崎 1R
11:20
3才 普通 7頭 900m
佐賀 2R
11:30
JRA認定3才 12頭 900m
名古屋 2R
11:40
アラ系A5組A 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 7頭 800m
高崎 2R
11:50
C4 C5普通 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3才 8頭 900m
名古屋 3R
12:10
サラC6組C 11頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 7頭 800m
高崎 3R
12:20
C4 普通 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC5組C 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
4才 8頭 1,300m
姫路 4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初 10頭 800m
高崎 4R
12:50
4才 普通 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC4組C 11頭 1,400m
姫路 5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初 10頭 800m
佐賀 5R
13:15
4才 7頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 C4普通 9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 6頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
4才 7頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C1 普通 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B9組B 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
短距離特別 アラブ系古馬特別 6頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
4才 9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
4才 普通 12頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B8組B 11頭 1,400m
姫路 8R
15:00
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 8頭 1,400m
高崎 9R
15:25
B2 B3普通 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
はくちょう座特別A 8頭 1,600m
姫路 9R
15:40
エーデルささゆり特別 アラブ系 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 10頭 1,750m
高崎 10R
16:00
け や き 特 別B2 B3選 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
4才 10頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
やまゆり特別A 10頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
C1 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
4才 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
4才 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3四 五 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C3四 五 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 六 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
練馬区特別C2二 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ポートサイド賞B2一 特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アルテミス賞B3二 特別 13頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。