スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年8月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
3才 未勝利
2R
16:00
3才 未勝利
3R
16:35
アタックチャレンジ3才
4R
17:10
アタックチャレンジ3才
5R
17:45
フレッシュチャレンジ3才
6R
18:20
D 3
7R ナイター競馬
18:55
D 3
8R ナイター競馬
19:30
ターフチャレンジ33才 オープ
9R ナイター競馬
20:10
王冠賞(リンドシェーバー賞D重
10R ナイター競馬
20:45
D 3
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
C3四 五六
2R
16:15
C3四 五六
3R
16:45
C3四 五六
4R
17:15
4才 ロ
5R ナイター競馬
17:45
4才 イ
6R ナイター競馬
18:15
C2四 五
7R ナイター競馬
18:45
C2四 五
8R ナイター競馬
19:20
芙蓉特別4才
9R ナイター競馬
19:55
戸塚記念D重 オープン
10R ナイター競馬
20:30
赤富士特別B3二
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定17)3
2R
11:35
チャレンジ(JRA認定18)3
3R
12:05
C2 C3
4R
12:35
C3イ 選抜
5R
13:05
C2ニ
6R
13:35
C2ハ
7R
14:05
C3ロ 選抜
8R
14:35
C1 C2選抜
9R
15:10
C1ロ 選抜
10R
15:45
C3イ 特別
11R
16:15
数河特別B2 C1特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
サラ系3歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
サラ系4歳一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
短距離特別 アラブ系古馬特別
10R
15:50
なら酪農協特別 アラブ系古馬特
11R
16:20
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定17)3 7頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 820m
笠松 2R
11:35
チャレンジ(JRA認定18)3 8頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 820m
笠松 3R
12:05
C2 C3 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 10頭 820m
笠松 4R
12:35
C3イ 選抜 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系3歳一般 10頭 820m
笠松 5R
13:05
C2ニ 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
サラ系4歳一般 8頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C2ハ 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 8R
14:35
C1 C2選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 9R
15:10
C1ロ 選抜 7頭 1,400m
園田 9R
15:15
短距離特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
3才 未勝利 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
C3四 五六 11頭 1,400m
笠松 10R
15:45
C3イ 特別 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
なら酪農協特別 アラブ系古馬特 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
3才 未勝利 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
C3四 五六 10頭 1,400m
笠松 11R
16:15
数河特別B2 C1特別 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:35
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
C3四 五六 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:10
アタックチャレンジ3才 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
4才 ロ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:45
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
4才 イ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2四 五 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:20
D 3 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2四 五 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
D 3 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
芙蓉特別4才 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
ターフチャレンジ33才 オープ 7頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
戸塚記念D重 オープン 13頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:10
王冠賞(リンドシェーバー賞D重 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
赤富士特別B3二 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:45
D 3 11頭 1,600m
スポンサーサイト

2000年8月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
D 4
2R
16:00
D 4
3R
16:35
アタックチャレンジ3才
4R
17:10
アタックチャレンジ3才
5R
17:45
アタックチャレンジ3才
6R
18:20
3才
7R ナイター競馬
18:55
ネプチューン特別BC
8R ナイター競馬
19:30
レダ特別CD 1
9R ナイター競馬
20:10
日本レーシングサービス特別 オ
10R ナイター競馬
20:45
D 3
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
C3七 八
2R
16:15
C3七 八
3R
16:45
3才
4R
17:15
4才 ロ
5R ナイター競馬
17:45
4才 イ
6R ナイター競馬
18:15
C2二 三
7R ナイター競馬
18:45
2000川崎フラワー賞64才
8R ナイター競馬
19:20
C2二 三
9R ナイター競馬
19:55
2000川崎スター賞4B2 B
10R ナイター競馬
20:30
菊月特別C1二
笠松
1R
11:10
4才ヘ
2R
11:35
4才ホ
3R
12:05
C3ト
4R
12:35
C3ヘ
5R
13:05
C2ロ 選抜
6R
13:35
C2ヘ
7R
14:05
C2ホ
8R
14:35
4才ロ 選抜
9R
15:10
4才イ 特別
10R
15:45
C2イ 特別
11R
16:15
高  原  特  別A2 B1
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
JRA認定初出走 サラ系3歳初
5R
13:10
JRA認定初出走 サラ系3歳初
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
有馬富士特別 サラ系4歳全馬
10R
15:50
夢千代の里湯村温泉特別 アラブ
11R
16:20
短距離特別 アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ヘ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 820m
笠松 2R
11:35
4才ホ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 820m
笠松 3R
12:05
C3ト 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳一般 10頭 820m
笠松 4R
12:35
C3ヘ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
JRA認定初出走 サラ系3歳初 10頭 820m
笠松 5R
13:05
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
JRA認定初出走 サラ系3歳初 10頭 820m
笠松 6R
13:35
C2ヘ 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2ホ 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 8R
14:35
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 9R
15:10
4才イ 特別 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
有馬富士特別 サラ系4歳全馬 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
D 4 7頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
C3七 八 12頭 1,400m
笠松 10R
15:45
C2イ 特別 9頭 1,400m
園田 10R
15:50
夢千代の里湯村温泉特別 アラブ 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
D 4 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
C3七 八 12頭 1,400m
笠松 11R
16:15
高  原  特  別A2 B1 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
短距離特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:35
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
3才 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:10
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
4才 ロ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:45
アタックチャレンジ3才 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
4才 イ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2二 三 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:20
3才 7頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
2000川崎フラワー賞64才 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
ネプチューン特別BC 7頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C2二 三 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
レダ特別CD 1 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
2000川崎スター賞4B2 B 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:10
日本レーシングサービス特別 オ 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
菊月特別C1二 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:45
D 3 8頭 1,600m

2000年8月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
アタックチャレンジ3才
2R
16:00
アタックチャレンジ3才
3R
16:35
3才
4R
17:10
3才
5R
17:45
D 3
6R
18:20
D 4
7R ナイター競馬
18:55
鵡川・四季の館特別3才 オープ
8R ナイター競馬
19:30
アルファルド特別CD 1
9R ナイター競馬
20:10
鵡川ししゃも特別D 1
10R ナイター競馬
20:45
D 4
上山
1R
11:00
JRA認定3才 B2
2R
11:30
C1ハ
3R
12:00
4才 C2
4R
12:30
3才 B2
5R
13:00
選  抜C5 選抜
6R
13:30
優  勝C6 優勝
7R
14:05
優  勝C4 優勝
8R
14:40
C1ハ
9R
15:15
優  勝B級 優勝
10R
15:50
優  勝A級 優勝
11R
16:25
若草賞3才
12R
16:55
選  抜C2 選抜
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
C3九 十
2R
16:15
C3九 十
3R
16:45
C3九 十
4R
17:15
4才 ハ
5R ナイター競馬
17:45
4才 ロ
6R ナイター競馬
18:15
4才 イ
7R ナイター競馬
18:45
選抜C1三
8R ナイター競馬
19:20
新星特別3才
9R ナイター競馬
19:55
初秋特別B3一
10R ナイター競馬
20:30
新秋特別C2一
金沢
1R
11:00
4才B
2R
11:30
4才B
3R
12:00
4才B
4R
12:30
C1
5R
13:00
B2
6R
13:30
B2
7R
14:00
シリウス特別C1
8R
14:35
選抜特別 恋路賞B2級
9R
15:10
ペガサス特別A
笠松
1R
11:10
3才ニ
2R
11:35
3才ハ
3R
12:05
4才ハ
4R
12:35
C4ハ
5R
13:05
C4ロ
6R
13:35
C2ニ
7R
14:05
C2ハ
8R
14:35
4才イ 特別
9R
15:10
蛭ケ野賞4才ロ 選抜
10R
15:45
鈴 蘭 特 別B2 特別
11R
16:15
B2 C1特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:10
アラブ系3歳初出走
4R
12:40
アラブ系3歳初出走
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
サルビア アラブ系古馬特別
10R
15:50
紀州鶏特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
C2
8R
14:55
C1
9R
15:30
周防灘賞 オープン
10R
16:05
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
JRA認定3才 B2 6頭 1,250m
金沢 1R
11:00
4才B 9頭 1,300m
中津 1R
11:00
C2 9頭 1,180m
笠松 1R
11:10
3才ニ 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 9頭 820m
上山 2R
11:30
C1ハ 8頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才B 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3才ハ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 10頭 820m
上山 3R
12:00
4才 C2 8頭 1,250m
金沢 3R
12:00
4才B 9頭 1,400m
中津 3R
12:00
7頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才ハ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系3歳初出走 10頭 820m
上山 4R
12:30
3才 B2 9頭 1,250m
金沢 4R
12:30
C1 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
C4ハ 10頭 1,400m
中津 4R
12:35
C2 9頭 1,300m
園田 4R
12:40
アラブ系3歳初出走 10頭 820m
上山 5R
13:00
選  抜C5 選抜 10頭 1,250m
金沢 5R
13:00
B2 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C4ロ 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 5R
13:10
C2 9頭 1,300m
上山 6R
13:30
優  勝C6 優勝 10頭 1,250m
金沢 6R
13:30
B2 7頭 1,500m
笠松 6R
13:35
C2ニ 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 6R
13:45
C2 9頭 1,300m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C1 9頭 1,500m
上山 7R
14:05
優  勝C4 優勝 10頭 1,300m
笠松 7R
14:05
C2ハ 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 7R
14:20
C2 9頭 1,300m
金沢 8R
14:35
選抜特別 恋路賞B2級 7頭 1,700m
笠松 8R
14:35
4才イ 特別 10頭 1,400m
上山 8R
14:40
C1ハ 8頭 1,300m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
中津 8R
14:55
C1 8頭 1,620m
金沢 9R
15:10
ペガサス特別A 7頭 1,900m
笠松 9R
15:10
蛭ケ野賞4才ロ 選抜 10頭 1,400m
上山 9R
15:15
優  勝B級 優勝 9頭 1,500m
園田 9R
15:15
サルビア アラブ系古馬特別 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
中津 9R
15:30
周防灘賞 オープン 9頭 1,760m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
C3九 十 12頭 1,400m
笠松 10R
15:45
鈴 蘭 特 別B2 特別 9頭 1,400m
上山 10R
15:50
優  勝A級 優勝 7頭 1,500m
園田 10R
15:50
紀州鶏特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
中津 10R
16:05
C2 9頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
C3九 十 12頭 1,400m
笠松 11R
16:15
B2 C1特別 8頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
上山 11R
16:25
若草賞3才 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:35
3才 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
C3九 十 12頭 1,400m
上山 12R
16:55
選  抜C2 選抜 11頭 1,250m
旭川 ナイター競馬 4R
17:10
3才 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
4才 ハ 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:45
D 3 7頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
4才 ロ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
4才 イ 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:20
D 4 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
選抜C1三 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
鵡川・四季の館特別3才 オープ 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
新星特別3才 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
アルファルド特別CD 1 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
初秋特別B3一 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:10
鵡川ししゃも特別D 1 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
新秋特別C2一 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:45
D 4 11頭 1,500m

2000年8月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
4才 雌馬混合
7R
14:15
混合
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
混合
10R
16:05
洞爺湖特別
11R
16:40
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
3才
2R
11:15
3才
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
北山崎特別B2
9R
15:15
B1
10R
15:55
A1
11R
16:35
C1
上山
1R
11:00
3才 A3
2R
11:30
C6ハ
3R
12:00
3才 B1
4R
12:30
C4ハ
5R
13:00
C3ハ
6R
13:30
A3
7R
14:05
優  勝C2 優勝
8R
14:40
選  抜C3 選抜
9R
15:15
選  抜C1 選抜
10R
15:50
おとめ座特別B級 選抜
11R
16:25
優  勝C5 優勝
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3才 新馬
2R
16:20
4才
3R
16:50
4才
4R
17:20
4才
5R ナイター競馬
17:50
C2六 七
6R ナイター競馬
18:20
選抜C2六 七
7R ナイター競馬
18:50
特選B3三
8R ナイター競馬
19:25
鳳仙花特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
アフター5スター賞D重4上 オ
10R ナイター競馬
20:40
はくちょう座特別C1一 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3歳新馬戦3才
3R
12:00
JRA認定 未勝利3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
B3
7R
14:00
B3
8R
14:35
アルデバラン特別B3
9R
15:10
オリオン特別A
笠松
1R
11:10
3才ロ
2R
11:35
3才イ
3R
12:05
4才ニ
4R
12:35
4才ハ
5R
13:05
C3 C4
6R
13:35
C3チ
7R
14:05
C4イ 選抜
8R
14:35
C2ロ 選抜
9R
15:10
C2イ 特別
10R
15:45
秋風ジュニアD重3才 オープン
11R
16:15
根ノ上特別C1イ 特別
高知
1R
11:20
C64
2R
11:50
C63
3R
12:20
C54
4R
12:50
C53
5R
13:20
C44
6R
13:50
C43
7R
14:25
C22
8R
15:00
C21
9R
15:35
グラジオラス特別A 特別選抜
10R
16:10
A2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
C2
8R
14:55
C2
9R
15:30
国東賞B
10R
16:05
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3才 6頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 A3 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 900m
中津 1R
11:00
7頭 1,180m
笠松 1R
11:10
3才ロ 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
3才 7頭 1,200m
高知 1R
11:20
C64 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
C6ハ 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
JRA認定3歳新馬戦3才 9頭 900m
中津 2R
11:30
7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3才イ 8頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 8頭 1,200m
高知 2R
11:50
C63 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 B1 10頭 1,250m
金沢 3R
12:00
JRA認定 未勝利3才 8頭 1,300m
中津 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才ニ 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 9頭 1,200m
高知 3R
12:20
C54 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
C4ハ 9頭 1,250m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
笠松 4R
12:35
4才ハ 10頭 1,400m
中津 4R
12:35
C2 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
C53 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
上山 5R
13:00
C3ハ 8頭 1,250m
金沢 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
笠松 5R
13:05
C3 C4 10頭 1,400m
中津 5R
13:10
C2 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
C44 8頭 1,300m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
A3 6頭 1,300m
金沢 6R
13:30
B3 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C3チ 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
4才 雌馬混合 10頭 200m
中津 6R
13:45
C2 9頭 1,300m
高知 6R
13:50
C43 8頭 1,300m
金沢 7R
14:00
B3 10頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
C1 8頭 1,400m
上山 7R
14:05
優  勝C2 優勝 7頭 1,300m
笠松 7R
14:05
C4イ 選抜 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
混合 9頭 200m
中津 7R
14:20
C2 9頭 1,300m
高知 7R
14:25
C22 8頭 1,400m
金沢 8R
14:35
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
北山崎特別B2 7頭 1,600m 芝左
上山 8R
14:40
選  抜C3 選抜 9頭 1,250m
岩見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
中津 8R
14:55
C2 9頭 1,300m
高知 8R
15:00
C21 8頭 1,400m
金沢 9R
15:10
オリオン特別A 9頭 1,700m
笠松 9R
15:10
C2イ 特別 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
B1 8頭 1,800m
上山 9R
15:15
選  抜C1 選抜 10頭 1,300m
岩見ば 9R
15:25
混合 9頭 200m
中津 9R
15:30
国東賞B 9頭 1,760m
高知 9R
15:35
グラジオラス特別A 特別選抜 10頭 1,800m
笠松 10R
15:45
秋風ジュニアD重3才 オープン 10頭 1,400m
上山 10R
15:50
おとめ座特別B級 選抜 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3才 新馬 5頭 1,000m
盛岡 10R
15:55
A1 8頭 1,600m
岩見ば 10R
16:05
洞爺湖特別 10頭 200m
中津 10R
16:05
C2 9頭 1,300m
高知 10R
16:10
A2 9頭 1,600m
笠松 11R
16:15
根ノ上特別C1イ 特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
4才 9頭 1,200m
上山 11R
16:25
優  勝C5 優勝 10頭 1,250m
盛岡 11R
16:35
C1 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
一般 4才以上 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
4才 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
4才 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C2六 七 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
選抜C2六 七 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
特選B3三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
鳳仙花特別4才 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
アフター5スター賞D重4上 オ 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
はくちょう座特別C1一 特別 14頭 1,600m

2000年8月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
印旛沼特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
印旛沼特別
10R
15:00
水戸特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
水戸特別
11R
15:35
新潟記念
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指) G3
新潟記念
12R
16:15
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
12:00
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
高千穂特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
高千穂特別
10R
15:10
大濠特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
大濠特別
11R
15:45
阿蘇ステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
阿蘇ステークス
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌8日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
阿寒湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
阿寒湖特別
10R
14:50
層雲峡特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
層雲峡特別
11R
15:25
キーンランドカップ
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
キーンランドカップ
12R
16:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌8日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
4回中山6日 1R
10:00
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,800m ダート
3回小倉6日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
1回札幌8日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回小倉6日 2R
10:30
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 17頭 2,000m
Aコース
1回札幌8日 3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
3回小倉6日 3R
11:00
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌8日 4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回中山6日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回小倉6日 4R
11:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回札幌8日 5R
11:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m
Aコース
4回中山6日 5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回小倉6日 5R
12:00
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 8頭 2,900m
Aコース
1回札幌8日 6R
12:40
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
3回小倉6日 6R
12:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌8日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,500m
Aコース
4回中山6日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
3回小倉6日 7R
13:25
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
1回札幌8日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
3回小倉6日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m
Aコース
1回札幌8日 9R
14:15
阿寒湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
9頭 2,600m
Aコース
阿寒湖特別
4回中山6日 9R
14:25
印旛沼特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
印旛沼特別
3回小倉6日 9R
14:35
高千穂特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
高千穂特別
1回札幌8日 10R
14:50
層雲峡特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
層雲峡特別
4回中山6日 10R
15:00
水戸特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
水戸特別
3回小倉6日 10R
15:10
大濠特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
大濠特別
1回札幌8日 11R
15:25
キーンランドカップ
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
キーンランドカップ
4回中山6日 11R
15:35
新潟記念
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指) G3
12頭 2,000m
Aコース
新潟記念
3回小倉6日 11R
15:45
阿蘇ステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
8頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
1回札幌8日 12R
16:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 12R
16:15
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 16頭 1,600m
Aコース
3回小倉6日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
3才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4・5才
8R
14:35
一般 4才以上
9R
15:10
一般 4才以上
10R
15:45
百合が原特別
11R
16:25
岩見沢えぞまつ特別 オープン
12R
17:00
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3才 新馬戦
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B1
9R
15:15
B1
10R
15:55
みちのく大賞典D重 オープン
11R
16:35
C1
上山
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
C5ハ
3R
12:00
選  抜C6 選抜
4R
12:30
選  抜C4 選抜
5R
13:00
3才 A2
6R
13:35
B3
7R
14:10
C2ハ
8R
14:45
優  勝C1 優勝
9R
15:20
おとめ座特別A級 選抜
10R
16:30
優  勝C3 優勝
新潟
1R
12:00
3才 A2
2R
12:40
3才 B
3R
13:20
一般 B3
4R
14:00
4才 C1
5R
14:40
一般 B1
6R
15:20
4才 B2
7R
16:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜
8R
16:45
初秋特別4才 A1特別
9R
17:15
4才 B優勝
高崎
1R
11:20
C3 普通
2R
11:50
3才 普通
3R
12:20
C2 C3普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
B3 C1普通
6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬
7R
14:20
A B普通
8R
14:50
4才 特別
9R
15:25
白 根 山 特 別A B混合特
10R
16:20
C2 C3選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3才 新馬
2R
16:00
3才 新馬
3R
16:30
4才
4R
17:00
選抜4才
5R
17:30
C3一 二
6R ナイター競馬
18:00
C3一 二
7R ナイター競馬
18:30
C2四 五
8R ナイター競馬
19:00
選抜C2四 五
9R ナイター競馬
19:30
マリーゴールド特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
ロマンチックナイト賞B2一 特
11R ナイター競馬
20:40
デネブ特別C1二 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
カストル特別4才A
3R
12:00
C2
4R
12:35
C1
5R
13:10
4才A
6R
13:45
B1
7R
14:20
プロキオン特別C2
8R
14:55
レグルス特別B1
9R
15:30
読売レディス杯D重A級 4歳以
10R
16:05
B1
高知
1R
11:20
C62
2R
11:45
C61
3R
12:15
C24
4R
12:45
C23
5R
13:15
C14
6R
13:45
B4
7R
14:15
B3
8R
14:45
B2
9R
15:20
黒潮乙女賞D重 牝馬
10R
16:30
新涼特別B 特別選抜
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
高岳特設A1
11R
16:30
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 8頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B3 8頭 800m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
9頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C3 普通 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
C62 9頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C5ハ 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
カストル特別4才A 6頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
3才 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
高知 2R
11:45
C61 9頭 1,300m
高崎 2R
11:50
3才 普通 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
選  抜C6 選抜 11頭 1,250m
新潟 1R
12:00
3才 A2 5頭 1,550m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
9頭 1,400m
高知 3R
12:15
C24 7頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 9頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C2 C3普通 9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
3才 10頭 200m
上山 4R
12:30
選  抜C4 選抜 10頭 1,250m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C1 9頭 1,400m
新潟 2R
12:40
3才 B 9頭 1,000m
高知 4R
12:45
C23 7頭 1,400m
高崎 4R
12:50
4才 普通 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:00
3才 A2 9頭 1,300m
荒尾 5R
13:00
9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
4才A 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
C14 9頭 1,400m
新潟 3R
13:20
一般 B3 8頭 1,550m
高崎 5R
13:20
B3 C1普通 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C1 11頭 1,400m
上山 6R
13:35
B3 8頭 1,300m
荒尾 6R
13:35
9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
B1 10頭 1,500m
高知 6R
13:45
B4 9頭 1,600m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才イ 新馬 10頭 900m
岩見ば 7R
14:00
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 4R
14:00
4才 C1 9頭 1,550m
盛岡 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
上山 7R
14:10
C2ハ 9頭 1,250m
荒尾 7R
14:10
9頭 1,400m
高知 7R
14:15
B3 9頭 1,600m
高崎 7R
14:20
A B普通 11頭 1,500m
金沢 7R
14:20
プロキオン特別C2 8頭 1,500m
岩見ば 8R
14:35
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
B1 9頭 1,600m
新潟 5R
14:40
一般 B1 9頭 1,600m
上山 8R
14:45
優  勝C1 優勝 10頭 1,500m
高知 8R
14:45
B2 8頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
4才 特別 10頭 1,500m
金沢 8R
14:55
レグルス特別B1 10頭 1,500m
岩見ば 9R
15:10
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B1 10頭 1,600m
上山 9R
15:20
おとめ座特別A級 選抜 8頭 1,300m
新潟 6R
15:20
4才 B2 9頭 1,600m
高知 9R
15:20
黒潮乙女賞D重 牝馬 9頭 1,900m
荒尾 9R
15:20
9頭 1,400m
高崎 9R
15:25
白 根 山 特 別A B混合特 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3才 新馬 6頭 1,000m
金沢 9R
15:30
読売レディス杯D重A級 4歳以 10頭 1,500m
岩見ば 10R
15:45
百合が原特別 9頭 200m
盛岡 10R
15:55
みちのく大賞典D重 オープン 9頭 2,000m
荒尾 10R
15:55
高岳特設A1 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3才 新馬 9頭 1,000m
金沢 10R
16:05
B1 8頭 1,400m
新潟 7R
16:10
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,000m
高崎 10R
16:20
C2 C3選抜 11頭 1,500m
岩見ば 11R
16:25
岩見沢えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
上山 10R
16:30
優  勝C3 優勝 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
4才 10頭 1,400m
高知 10R
16:30
新涼特別B 特別選抜 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:30
7頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
C1 11頭 1,400m
新潟 8R
16:45
初秋特別4才 A1特別 12頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
選抜4才 12頭 1,400m
新潟 9R
17:15
4才 B優勝 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3一 二 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3一 二 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2四 五 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜C2四 五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
マリーゴールド特別4才 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ロマンチックナイト賞B2一 特 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
デネブ特別C1二 特別 14頭 1,600m

2000年8月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定]
9R
14:30
筑波山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
筑波山特別
10R
15:05
富里特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
富里特別
11R
15:40
新潟日報賞
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
新潟日報賞
12R
16:15
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
3回小倉5日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定]
8R
14:00
豊国ジャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
豊国ジャンプS
9R
14:35
唐津特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
唐津特別
10R
15:10
伊万里特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
伊万里特別
11R
15:45
西部日刊スポーツ杯
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
西部日刊スポーツ杯
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌7日
芝Aコース
1R
09:50
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定]
2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:25
十勝岳特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
十勝岳特別
10R
15:00
藻岩山特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
藻岩山特別
11R
15:35
北海道新聞杯
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
北海道新聞杯
12R
16:10
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌7日 1R
09:50
4歳未勝利(父)[指定] 4歳未勝利(父)[指定] 11頭 1,700m ダート
4回中山5日 1R
10:00
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
3回小倉5日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 8頭 1,000m
Aコース
1回札幌7日 2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回小倉5日 2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌7日 3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 3R
10:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回小倉5日 3R
10:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回札幌7日 4R
11:10
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 4R
11:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
3回小倉5日 4R
11:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回札幌7日 5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 1,000m
Aコース
4回中山5日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 8頭 2,700m 芝→ダート
Aコース
3回小倉5日 5R
11:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
1回札幌7日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m
Aコース
4回中山5日 6R
12:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 6R
12:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌7日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 7R
13:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回小倉5日 7R
13:25
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定] 9頭 2,000m
Aコース
1回札幌7日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指) 13頭 2,600m
Aコース
4回中山5日 8R
13:55
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定] 11頭 1,800m ダート
3回小倉5日 8R
14:00
豊国ジャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
10頭 2,900m
Aコース
豊国ジャンプS
1回札幌7日 9R
14:25
十勝岳特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
十勝岳特別
4回中山5日 9R
14:30
筑波山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,800m ダート
筑波山特別
3回小倉5日 9R
14:35
唐津特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
唐津特別
1回札幌7日 10R
15:00
藻岩山特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
藻岩山特別
4回中山5日 10R
15:05
富里特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
富里特別
3回小倉5日 10R
15:10
伊万里特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,200m
Aコース
伊万里特別
1回札幌7日 11R
15:35
北海道新聞杯
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
北海道新聞杯
4回中山5日 11R
15:40
新潟日報賞
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
10頭 1,200m
Aコース
新潟日報賞
3回小倉5日 11R
15:45
西部日刊スポーツ杯
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
8頭 1,800m
Aコース
西部日刊スポーツ杯
1回札幌7日 12R
16:10
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 12R
16:15
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 14頭 1,200m ダート
3回小倉5日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
4才 雌馬混合
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:35
一般 4才以上
9R
15:10
一般 4才以上
10R
15:45
一般 4才以上
11R
16:25
駒ヶ岳特別
12R
17:00
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3才 新馬戦
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
B2
8R
14:40
C1
9R
15:15
C1
10R
15:55
フェアリーカップ オープン雌馬
11R
16:35
B2
新潟
1R
12:00
3才 C4
2R
12:40
3才 C2
3R
13:20
一般 B2
4R
14:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬
5R
14:40
登竜門(JRA認定)3才 選抜
6R
15:20
一般 B優勝
7R
16:00
4才 B3
8R
16:40
新津特別一般 A1特別
9R
17:15
4才 A2特別
高崎
1R
11:20
C4 C5普通
2R
11:50
C3 C4普通
3R
12:20
C3 普通
4R
12:50
4才 普通
5R
13:20
B3 C1普通
6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬
7R
14:20
B1 B2普通
8R
14:50
4才 普通
9R
15:25
ク ロ ー バ ー 特 別B3
10R
16:00
金 精 峠 特 別A B特別選
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3才
2R
16:00
3才
3R
16:30
4才
4R
17:00
4才
5R
17:30
選抜4才
6R ナイター競馬
18:00
C3三 四
7R ナイター競馬
18:30
C3三 四
8R ナイター競馬
19:00
選抜B2三
9R ナイター競馬
19:30
ブルーライト特別C2三 特別
10R ナイター競馬
20:05
サンセット賞B3二 特別
11R ナイター競馬
20:40
アルビレオ特別C1三 特別
高知
1R
11:20
4才3
2R
11:50
4才2
3R
12:20
C52
4R
12:50
C51
5R
13:20
C13
6R
13:50
C12
7R
14:25
A3
8R
15:00
鳳仙花特別C1 特別選抜
9R
15:35
高知新聞杯4才
10R
16:10
A4
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
火の国賞A2
11R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
荒尾 1R
11:00
9頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C4 C5普通 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
4才3 6頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C3 C4普通 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才2 7頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
新潟 1R
12:00
3才 C4 9頭 1,000m
荒尾 3R
12:00
8頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3才 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
高崎 3R
12:20
C3 普通 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C52 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,400m
新潟 2R
12:40
3才 C2 8頭 1,000m
高崎 4R
12:50
4才 普通 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C51 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
荒尾 5R
13:00
9頭 1,400m
新潟 3R
13:20
一般 B2 8頭 1,550m
高崎 5R
13:20
B3 C1普通 11頭 1,400m
高知 5R
13:20
C13 8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
4才 雌馬混合 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 新馬 8頭 900m
高知 6R
13:50
C12 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 4R
14:00
登竜門(JRA認定)3才 新馬 9頭 1,000m
盛岡 7R
14:05
B2 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B1 B2普通 11頭 1,500m
高知 7R
14:25
A3 8頭 1,600m
岩見ば 8R
14:35
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 10頭 1,600m
新潟 5R
14:40
登竜門(JRA認定)3才 選抜 11頭 1,550m
荒尾 8R
14:45
9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
4才 普通 10頭 1,500m
高知 8R
15:00
鳳仙花特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:10
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 9R
15:15
C1 10頭 1,600m
新潟 6R
15:20
一般 B優勝 9頭 1,700m
荒尾 9R
15:20
9頭 1,400m
高崎 9R
15:25
ク ロ ー バ ー 特 別B3 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3才 6頭 1,000m
高知 9R
15:35
高知新聞杯4才 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:45
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
フェアリーカップ オープン雌馬 12頭 1,800m
荒尾 10R
15:55
火の国賞A2 9頭 1,500m
新潟 7R
16:00
4才 B3 9頭 1,600m
高崎 10R
16:00
金 精 峠 特 別A B特別選 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3才 6頭 1,000m
高知 10R
16:10
A4 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
駒ヶ岳特別 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
4才 10頭 1,500m
荒尾 11R
16:30
9頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
B2 8頭 1,400m
新潟 8R
16:40
新津特別一般 A1特別 9頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
4才 11頭 1,500m
新潟 9R
17:15
4才 A2特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
選抜4才 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3三 四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C3三 四 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜B2三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ブルーライト特別C2三 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
サンセット賞B3二 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
アルビレオ特別C1三 特別 14頭 1,700m

2000年8月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
C5 普通
2R
11:50
C4 C5普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C3 C4普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
【JRA認定】3才イ 特別
7R
14:20
C1 C2普通
8R
14:50
4才 普通
9R
15:25
B2 B3普通
10R
16:00
け や き 特 別B C1選抜
大井 ナイター競馬
1R
16:00
選抜3才
2R
16:30
3才
3R
17:00
4才
4R
17:30
選抜4才
5R ナイター競馬
18:00
サーフサイド賞B2二 B3一特
6R ナイター競馬
18:30
B3五
7R ナイター競馬
19:00
C1四 五
8R ナイター競馬
19:30
選抜C1四 五
9R ナイター競馬
20:05
涼風特別C2二 特別
10R ナイター競馬
20:40
浜木綿特別4才 特別
名古屋
1R
11:10
アラ3歳2組3才
2R
11:40
アラ3歳選抜3才 選抜
3R
12:10
アラ系A4組A
4R
12:40
サラ4歳3組4才
5R
13:10
サラ4歳特別4才 特別
6R
13:40
サラC3組C
7R
14:10
サラC2組C
8R
14:40
サラB10組B
9R
15:10
サラ系B9組B
10R
15:40
ひるがお特別C
11R
16:10
葉月オープンA 特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ3歳2組3才 8頭 800m
高崎 1R
11:20
C5 普通 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳選抜3才 選抜 9頭 800m
高崎 2R
11:50
C4 C5普通 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A4組A 11頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C4 普通 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C3 C4普通 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 普通 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC3組C 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才イ 特別 6頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC2組C 10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C1 C2普通 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラB10組B 11頭 1,400m
高崎 8R
14:50
4才 普通 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラ系B9組B 11頭 1,400m
高崎 9R
15:25
B2 B3普通 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
ひるがお特別C 11頭 1,600m
高崎 10R
16:00
け や き 特 別B C1選抜 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
選抜3才 8頭 1,200m
名古屋 11R
16:10
葉月オープンA 特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3才 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
4才 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
選抜4才 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
サーフサイド賞B2二 B3一特 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
B3五 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C1四 五 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
選抜C1四 五 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
涼風特別C2二 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
浜木綿特別4才 特別 14頭 1,600m

2000年8月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:15
3才 未勝利
2R
15:50
アタックチャレンジ3才
3R
16:25
アタックチャレンジ3才
4R
17:00
アタックチャレンジ3才
5R
17:35
D 4
6R
18:10
D 34
7R ナイター競馬
18:45
8R ナイター競馬
19:20
カペラ特別D 2
9R ナイター競馬
19:55
愛別きのこ特別D 12
10R ナイター競馬
20:30
D 3
高崎
1R
11:20
A C普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C3 普通
4R
12:50
A B特別選抜
5R
13:20
4才 普通
6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 特別
7R
14:20
C 普通
8R
14:50
4才 混合普通
9R
15:25
オーガスト特別4才 以上指定オ
10R
16:00
B3 普通
大井 ナイター競馬
1R
16:00
4才
2R
16:30
選抜4才
3R
17:00
C3五 六
4R
17:30
C3五 六
5R ナイター競馬
18:00
C1六 七
6R ナイター競馬
18:30
選抜C1六 七
7R ナイター競馬
19:00
選抜B3四
8R ナイター競馬
19:30
カンナ特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
’00アデレードシティカップB
10R ナイター競馬
20:40
江戸川区特別C2一 特別
名古屋
1R
11:10
フレッシュシルバー3才
2R
11:40
サラ4歳4組4才
3R
12:10
アラ系A6組A
4R
12:40
アラ系A5組A
5R
13:15
サラC5組C
6R
13:50
処暑特別A
7R
14:25
サラC4組C
8R
15:00
サラ系B8組B
9R
15:35
サラ系B7組B
10R
16:10
あおぎり特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系3歳オープン
7R
14:25
アラブ系古馬特別
8R
15:00
サラ系3歳オープン
9R
15:40
朝来町「岩津ねぎ」特別 サラ系
10R
16:15
サラ系4歳一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
フレッシュシルバー3才 9頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
A C普通 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C4 普通 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A6組A 11頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C3 普通 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A5組A 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高崎 4R
12:50
A B特別選抜 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
サラC5組C 12頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高崎 5R
13:20
4才 普通 9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】3才ロ 特別 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
処暑特別A 7頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系3歳オープン 11頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C 普通 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC4組C 12頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬特別 8頭 1,700m
高崎 8R
14:50
4才 混合普通 9頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B8組B 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
サラ系3歳オープン 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:15
3才 未勝利 14頭 1,000m
高崎 9R
15:25
オーガスト特別4才 以上指定オ 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
サラ系B7組B 11頭 1,400m
園田 9R
15:40
朝来町「岩津ねぎ」特別 サラ系 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:50
アタックチャレンジ3才 11頭 1,000m
高崎 10R
16:00
B3 普通 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
4才 11頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
あおぎり特別A 特別 11頭 1,600m
園田 10R
16:15
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:25
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
選抜4才 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
アタックチャレンジ3才 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3五 六 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3五 六 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:35
D 4 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1六 七 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
18:10
D 34 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜C1六 七 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜B3四 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
カペラ特別D 2 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
カンナ特別4才 特別 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
愛別きのこ特別D 12 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’00アデレードシティカップB 16頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
D 3 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
江戸川区特別C2一 特別 12頭 1,700m

2000年8月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:25
D 4
2R
15:55
D 4
3R
16:30
アタックチャレンジ3才
4R
17:05
アタックチャレンジ3才
5R
17:40
3才 オープン
6R
18:15
サマーチャレンジ73才 オープ
7R ナイター競馬
18:50
プレセペ特別4才
8R ナイター競馬
19:25
ポラリス特別4才
9R ナイター競馬
20:05
登別地獄祭り特別D 2
10R ナイター競馬
20:40
D 23
船橋
1R
11:20
(JRA認定)3才ア 新馬
2R
11:50
(JRA認定)3才ウ 新馬
3R
12:20
(JRA認定)3才イ 新馬
4R
12:50
4才 未出走未受賞
5R
13:20
C3二 イ
6R
13:50
C3二 ア
7R
14:20
特選C2五 イ
8R
14:55
盆踊り特別C3一
9R
15:30
御宿特別C1一
10R
16:10
千葉テレビ放送盃A2 以下
11R
16:45
特選C2五 ア
名古屋
1R
11:10
サラ4歳5組4才
2R
11:40
アラ系A7組A
3R
12:10
アラ4歳選抜4才 選抜
4R
12:40
アラ4歳特別4才 特別
5R
13:10
サラC8組C
6R
13:40
サラC7組C
7R
14:10
サラC6組C
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ バニラ
9R
15:10
サラ系B6組B
10R
15:40
わし座特別A
11R
16:10
サードニクスオープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系古馬一般
2R
11:40
アラブ系古馬一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
JRA認定未勝利 サラ系3歳全
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬特別
8R
15:00
短距離特別 サラ系4歳特別
9R
15:40
生野銀山特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
サラ系4歳一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系古馬一般 7頭 1,400m
船橋 1R
11:20
(JRA認定)3才ア 新馬 8頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ系A7組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系古馬一般 7頭 1,400m
船橋 2R
11:50
(JRA認定)3才ウ 新馬 5頭 1,000m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳選抜4才 選抜 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
船橋 3R
12:20
(JRA認定)3才イ 新馬 8頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳特別4才 特別 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
JRA認定未勝利 サラ系3歳全 8頭 1,400m
船橋 4R
12:50
4才 未出走未受賞 11頭 1,200m
名古屋 5R
13:10
サラC8組C 11頭 1,400m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C3二 イ 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラC7組C 11頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C3二 ア 12頭 1,500m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC6組C 12頭 1,400m
船橋 7R
14:20
特選C2五 イ 14頭 1,600m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬特別 8頭 1,700m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ バニラ 10頭 1,400m
船橋 8R
14:55
盆踊り特別C3一 14頭 1,600m
園田 8R
15:00
短距離特別 サラ系4歳特別 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B6組B 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:25
D 4 9頭 1,000m
船橋 9R
15:30
御宿特別C1一 12頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
わし座特別A 9頭 1,400m
園田 9R
15:40
生野銀山特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
D 4 10頭 1,000m
船橋 10R
16:10
千葉テレビ放送盃A2 以下 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
サードニクスオープンA 特別 11頭 1,600m
園田 10R
16:15
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ3才 13頭 1,000m
船橋 11R
16:45
特選C2五 ア 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
アタックチャレンジ3才 13頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
3才 オープン 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
サマーチャレンジ73才 オープ 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
プレセペ特別4才 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
ポラリス特別4才 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
登別地獄祭り特別D 2 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
D 23 9頭 1,600m

2000年8月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:25
3才 未勝利
2R
15:55
3才 未勝利
3R
16:30
3才 未勝利
4R
17:05
アタックチャレンジ3才
5R
17:40
アタックチャレンジ3才
6R
18:15
フレッシュチャレンジ3才
7R ナイター競馬
18:50
D 4
8R ナイター競馬
19:25
D 4
9R ナイター競馬
20:05
中富良野クリーン米特別D 2
10R ナイター競馬
20:40
D 2
船橋
1R
11:20
4才ア イ
2R
11:50
4才ア イ
3R
12:20
C3四 イ
4R
12:50
C3四 ア
5R
13:20
C3三 イ
6R
13:50
C3三 ア
7R
14:20
特選C2四 イ
8R
14:55
ひまわり特別4才
9R
15:30
海原特別C1二
10R
16:10
オーガスト特別B1二 以下
11R
16:45
特選C2四 ア
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
ガーネット特別3才
3R
12:00
C3
4R
12:35
C3
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
アメジスト特別C1
8R
14:55
9R
15:30
サファイヤ特別A
名古屋
1R
11:10
フレッシュゴールド3才
2R
11:40
フレッシュゴールド3才
3R
12:10
アラ4歳3組4才
4R
12:40
サラ4歳6組4才
5R
13:10
アラ系A9組A
6R
13:40
アラ系A8組A
7R
14:10
サラC10組C
8R
14:40
サラC9組C
9R
15:10
サラ系B5組B
10R
15:40
サラ系B4組B
11R
16:10
ひまわり特別A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
11:00
3才 7頭 900m
名古屋 1R
11:10
フレッシュゴールド3才 12頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才ア イ 12頭 1,400m
金沢 2R
11:30
ガーネット特別3才 7頭 900m
名古屋 2R
11:40
フレッシュゴールド3才 12頭 1,400m
船橋 2R
11:50
4才ア イ 12頭 1,500m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳3組4才 10頭 1,400m
船橋 3R
12:20
C3四 イ 12頭 1,500m
金沢 4R
12:35
C3 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
船橋 4R
12:50
C3四 ア 12頭 1,500m
金沢 5R
13:10
C1 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A9組A 10頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C3三 イ 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
アラ系A8組A 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C3三 ア 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラC10組C 11頭 1,400m
船橋 7R
14:20
特選C2四 イ 9頭 1,600m
金沢 7R
14:20
アメジスト特別C1 8頭 1,500m
名古屋 8R
14:40
サラC9組C 12頭 1,400m
船橋 8R
14:55
ひまわり特別4才 11頭 1,600m
金沢 8R
14:55
9頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラ系B5組B 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:25
3才 未勝利 9頭 1,000m
船橋 9R
15:30
海原特別C1二 14頭 1,600m
金沢 9R
15:30
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
名古屋 10R
15:40
サラ系B4組B 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
3才 未勝利 10頭 1,000m
船橋 10R
16:10
オーガスト特別B1二 以下 9頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
ひまわり特別A 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
3才 未勝利 8頭 1,000m
船橋 11R
16:45
特選C2四 ア 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
アタックチャレンジ3才 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:15
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
D 4 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
D 4 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
中富良野クリーン米特別D 2 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
D 2 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。