スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年9月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
九十九里特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
九十九里特別
10R
15:05
下総特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
下総特別
11R
15:40
ユニコーンステークス
4歳オープン(混合)(指定) 4歳オープン(混合)(指定) G3
ユニコーンステークス
12R
16:15
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
4回阪神7日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
野路菊ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
野路菊ステークス
10R
15:10
夕月特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
夕月特別
11R
15:45
大阪スポーツ杯
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
大阪スポーツ杯
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
3回福島1日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
5R
11:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
7R
13:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
8R
13:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
9R
14:15
二本松特別
4歳以上500万下牝(特指) 4歳以上500万下牝(特指)
二本松特別
10R
14:50
文知摺特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
文知摺特別
11R
15:25
雄国沼特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
雄国沼特別
12R
16:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山7日 1R
10:00
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
4回阪神7日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース
3回福島1日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,000m
Aコース
5回中山7日 2R
10:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
4回阪神7日 2R
10:30
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回福島1日 3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山7日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回阪神7日 3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島1日 4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回中山7日 4R
11:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神7日 4R
11:25
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 10頭 1,400m
Aコース
3回福島1日 5R
11:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山7日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 7頭 2,700m 芝→ダート
Aコース
4回阪神7日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 10頭 3,140m 芝→ダート
Aコース
3回福島1日 6R
12:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山7日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
4回阪神7日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
3回福島1日 7R
13:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
5回中山7日 7R
13:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回阪神7日 7R
13:25
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 13頭 1,800m ダート
3回福島1日 8R
13:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
5回中山7日 8R
13:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,800m ダート
4回阪神7日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回福島1日 9R
14:15
二本松特別
4歳以上500万下牝(特指) 4歳以上500万下牝(特指)
16頭 1,800m
Aコース
二本松特別
5回中山7日 9R
14:30
九十九里特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
8頭 2,500m
Aコース
九十九里特別
4回阪神7日 9R
14:35
野路菊ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,600m
Aコース
野路菊ステークス
3回福島1日 10R
14:50
文知摺特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
文知摺特別
5回中山7日 10R
15:05
下総特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
下総特別
4回阪神7日 10R
15:10
夕月特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Aコース
夕月特別
3回福島1日 11R
15:25
雄国沼特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Aコース
雄国沼特別
5回中山7日 11R
15:40
ユニコーンステークス
4歳オープン(混合)(指定) 4歳オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
ユニコーンステークス
4回阪神7日 11R
15:45
大阪スポーツ杯
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
大阪スポーツ杯
3回福島1日 12R
16:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
5回中山7日 12R
16:15
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
4回阪神7日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
一般 4・5才
7R
14:15
一般 4才以上
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
一般 4才以上
10R
16:05
夕張岳特別
11R
16:40
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
4才 C2
4R
12:20
4才 C2
5R
12:55
3才
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
4才 A2
9R
15:15
A2
10R
15:55
若松賞3才
11R
16:35
4才 B1
新潟
1R
12:00
3才 C4
2R
12:35
一般 B2
3R
13:15
3才 C1
4R
13:55
4才 C1
5R
14:35
一般 B1
6R
15:15
登竜門(JRA認定)3才 選抜
7R
15:50
門別農業協同組合特別一般 B優
8R
16:25
優駿の里 門別町特別一般 A1
9R
17:00
3才 A2
益田
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
サラ
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
サラ
9R
15:00
10R
15:30
八本松特別C
11R
16:00
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
コスモス特別B2
10R
16:10
天秤座特別C1
高知
1R
11:20
C63
2R
11:45
C62
3R
12:15
C61
4R
12:45
C33
5R
13:15
C32
6R
13:45
C31
7R
14:15
C24
8R
14:45
C23
9R
15:20
A3
10R
15:55
宿毛市寒蘭特別A 特別選抜
11R
16:30
A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:05
B3
4R
12:40
B2
5R
13:15
3才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 9頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
益田 1R
11:00
3才 5頭 800m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
高知 1R
11:20
C63 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 9頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
益田 2R
11:30
3才 5頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
JRA認定3才 9頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
4才 C2 11頭 1,200m
高知 2R
11:45
C62 10頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
新潟 1R
12:00
3才 C4 7頭 1,000m
益田 3R
12:00
3才 6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
B3 9頭 1,400m
高知 3R
12:15
C61 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
4才 C2 11頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
益田 4R
12:30
サラ 6頭 1,200m
新潟 2R
12:35
一般 B2 8頭 1,000m
佐賀 4R
12:40
B2 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
C33 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
3才 8頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
益田 5R
13:00
6頭 1,350m
岩見ば 5R
13:05
一般 4・5才 10頭 200m
新潟 3R
13:15
3才 C1 8頭 1,000m
高知 5R
13:15
C32 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
3才 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
益田 6R
13:30
6頭 1,350m
岩見ば 6R
13:40
一般 4・5才 8頭 200m
高知 6R
13:45
C31 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
新潟 4R
13:55
4才 C1 9頭 1,000m
福山 6R
13:55
4才 9頭 1,600m
益田 7R
14:00
6頭 1,350m
盛岡 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
高知 7R
14:15
C24 8頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
益田 8R
14:30
サラ 7頭 1,350m
新潟 5R
14:35
一般 B1 9頭 1,600m
盛岡 8R
14:40
4才 A2 9頭 1,600m
高知 8R
14:45
C23 8頭 1,400m
岩見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
益田 9R
15:00
6頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
A2 9頭 1,600m
新潟 6R
15:15
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,550m
高知 9R
15:20
A3 8頭 1,600m
岩見ば 9R
15:25
一般 4才以上 9頭 200m
益田 10R
15:30
八本松特別C 6頭 1,600m
福山 9R
15:35
コスモス特別B2 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 9頭 1,750m
新潟 7R
15:50
門別農業協同組合特別一般 B優 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
若松賞3才 10頭 1,400m
高知 10R
15:55
宿毛市寒蘭特別A 特別選抜 6頭 1,600m
益田 11R
16:00
6頭 1,350m
岩見ば 10R
16:05
夕張岳特別 10頭 200m
福山 10R
16:10
天秤座特別C1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 9頭 1,400m
新潟 8R
16:25
優駿の里 門別町特別一般 A1 11頭 1,700m
高知 11R
16:30
A2 6頭 1,600m
盛岡 11R
16:35
4才 B1 11頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 9R
17:00
3才 A2 9頭 1,550m
スポンサーサイト

2000年9月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
4才
2R
16:30
4才
3R ナイター競馬
17:00
4才
4R ナイター競馬
17:30
B3四
5R ナイター競馬
18:00
C3一
6R ナイター競馬
18:30
C2六 七
7R ナイター競馬
19:00
C2六 七
8R ナイター競馬
19:30
なでしこ特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
武蔵野オープン4上 オープン特
10R ナイター競馬
20:40
港区特別C1二 特別
笠松
1R
11:10
3才ロ 新馬
2R
11:40
3才イ
3R
12:10
4才リ
4R
12:40
4才チ
5R
13:15
4才ハ
6R
13:50
C2チ
7R
14:25
C2ト
8R
15:00
C2ヘ
9R
15:35
ジュニアグローリ3才 オープン
10R
16:10
東海グローリA12 B1特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系古馬一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
サラ系4歳一般
6R
13:50
アラブ系3歳オープン
7R
14:25
サラ系3歳オープン
8R
15:00
ふいご特別 アラブ系4歳以上オ
9R
15:40
西宮酒ぐらルネサンス特別 サラ
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
3才ロ 新馬 8頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
3才イ 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
サラ系3歳一般 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才リ 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
4才チ 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
4才ハ 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2チ 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系3歳オープン 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2ト 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
サラ系3歳オープン 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
C2ヘ 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
ふいご特別 アラブ系4歳以上オ 7頭 1,870m
笠松 9R
15:35
ジュニアグローリ3才 オープン 9頭 1,400m
園田 9R
15:40
西宮酒ぐらルネサンス特別 サラ 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
4才 9頭 1,400m
笠松 10R
16:10
東海グローリA12 B1特別 10頭 1,800m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
4才 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
4才 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
B3四 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3一 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2六 七 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2六 七 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
なでしこ特別4才 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
武蔵野オープン4上 オープン特 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
港区特別C1二 特別 14頭 1,700m

2000年9月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
3才
2R
16:30
3才
3R ナイター競馬
17:00
4才
4R ナイター競馬
17:30
4才
5R ナイター競馬
18:00
C3二 三
6R ナイター競馬
18:30
C3二 三
7R ナイター競馬
19:00
選抜4才
8R ナイター競馬
19:30
新宿区特別C1三 特別
9R ナイター競馬
20:05
’00ムーンライトカップB1
10R ナイター競馬
20:40
アルゲニブ賞B3三 特別
笠松
1R
11:20
3才ト
2R
11:55
3才チ
3R
12:30
C2 C3
4R
13:05
C3ロ 選抜
5R
13:40
4才ロ 選抜
6R
14:15
4才イ 特別
7R
14:50
チャレンジ(JRA認定23)3
8R
15:25
高山特別C3イ 特別
9R
16:00
絵 馬 特 別C2イ 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系古馬一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
6R
13:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
サラ系4歳一般
9R
15:15
神鍋山特別 サラ系4歳全馬
10R
15:50
丹波立杭焼陶器まつり特別 アラ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
笠松 1R
11:20
3才ト 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 2R
11:55
3才チ 6頭 1,400m
園田 3R
12:10
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
笠松 3R
12:30
C2 C3 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
笠松 4R
13:05
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 11頭 1,400m
笠松 5R
13:40
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 11頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
笠松 6R
14:15
4才イ 特別 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 7R
14:50
チャレンジ(JRA認定23)3 7頭 1,400m
園田 9R
15:15
神鍋山特別 サラ系4歳全馬 11頭 1,400m
笠松 8R
15:25
高山特別C3イ 特別 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
丹波立杭焼陶器まつり特別 アラ 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3才 5頭 1,000m
笠松 9R
16:00
絵 馬 特 別C2イ 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3才 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
4才 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
4才 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3二 三 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3二 三 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜4才 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
新宿区特別C1三 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’00ムーンライトカップB1 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アルゲニブ賞B3三 特別 12頭 1,600m

2000年9月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
アタックチャレンジ3才
2R
15:00
アタックチャレンジ3才
3R
15:30
フレッシュチャレンジ3才
4R
16:00
3才
5R
16:30
3才
6R
17:00
D 34
7R
17:30
D 3
8R
18:05
D 3
9R ナイター競馬
18:40
ケフェウス特別CD 1
10R ナイター競馬
19:15
ダンスインザダーク特別3才 オ
11R ナイター競馬
19:50
北海優駿(ブラックタイアフD重
12R ナイター競馬
20:30
ガーネットスター特別 オープン
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:35
3才
2R
16:05
4才
3R
16:35
4才
4R ナイター競馬
17:05
C2四 五
5R ナイター競馬
17:35
C2四 五
6R ナイター競馬
18:05
B2三
7R ナイター競馬
18:40
選抜C1五
8R ナイター競馬
19:20
やぎ座特別C1四 特別
9R ナイター競馬
20:05
東京盃GII4上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:40
カペラ賞B3二 特別
笠松
1R
11:10
4才ト
2R
11:40
4才ヘ
3R
12:10
4才ホ
4R
12:40
C3ニ
5R
13:15
C3ハ
6R
13:50
C2ホ
7R
14:25
C2ニ
8R
15:00
C2ハ
9R
15:35
竜神特別B2 特別
10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
サラ系4歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
スポーツニッポン新聞社賞 サラ
11R
16:20
アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
4才ト 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才ヘ 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
4才ホ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ニ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
サラ系4歳一般 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3ハ 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ホ 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C2ニ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
園田 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
アタックチャレンジ3才 13頭 1,600m
笠松 8R
15:00
C2ハ 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:35
3才 6頭 1,200m
笠松 9R
15:35
竜神特別B2 特別 10頭 1,800m
園田 10R
15:50
スポーツニッポン新聞社賞 サラ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
3才 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:05
4才 10頭 1,500m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 10頭 1,800m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
3才 7頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:35
4才 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D 34 11頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R ナイター競馬
17:05
C2四 五 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D 3 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:35
C2四 五 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
D 3 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:05
B2三 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
ケフェウス特別CD 1 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:40
選抜C1五 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
ダンスインザダーク特別3才 オ 8頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:20
やぎ座特別C1四 特別 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
北海優駿(ブラックタイアフD重 10頭 2,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:05
東京盃GII4上 選定馬重賞 15頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
ガーネットスター特別 オープン 9頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:40
カペラ賞B3二 特別 11頭 1,700m

2000年9月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
D 4
2R
15:30
3才 未勝利
3R
16:00
アタックチャレンジ3才
4R
16:30
D 4
5R
17:00
D 3
6R
17:30
アルタイル特別D 12
7R
18:05
スターオブコジーン特別3才 オ
8R ナイター競馬
18:40
アンタレス特別D 1
9R ナイター競馬
19:15
ミザール特別D 1
10R ナイター競馬
19:50
スペシャルウィーク特別3才 オ
11R ナイター競馬
20:30
オリオン特別 オープン
上山
1R
11:00
JRA認定3才 B3
2R
11:30
選  抜4才 C級選抜
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
3才 B1
5R
13:00
4才 B3
6R
13:30
3才 A1
7R
14:05
選  抜C1 選抜
8R
14:40
選  抜C2 選抜
9R
15:15
優  勝B級 優勝
10R
15:50
てんびん座特別A級 選抜
11R
16:25
優  勝C4 優勝
大井 ナイター競馬
1R
15:40
3才
2R
16:10
3才
3R
16:40
4才
4R ナイター競馬
17:10
4才
5R ナイター競馬
18:00
グッドフレンドジョッキーC2
6R ナイター競馬
18:30
選抜C2一
7R ナイター競馬
19:00
フレンドシップジョッキーC1
8R ナイター競馬
19:30
選抜C1一
9R ナイター競馬
20:05
全日本リーディングジョッキーB
10R ナイター競馬
20:40
特選B3一
笠松
1R
11:10
3才ヘ
2R
11:40
3才ホ
3R
12:15
3才ニ
4R
12:50
C3ヘ
5R
13:25
C3ホ
6R
14:00
C1 C2選抜
7R
14:35
4才ロ 選抜
8R
15:10
奥 飛 騨 特 別4才イ 特別
9R
16:15
イチイの木特別C1 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:15
サラ系3歳一般
4R
12:45
サラ系4歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬特別
6R
13:50
サラ系4歳一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
アラブ系古馬一般
9R
15:40
さぎ草特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
高知
1R
11:20
4才1
2R
11:50
C53
3R
12:20
C52
4R
12:50
C43
5R
13:20
C14
6R
14:00
C13
7R
14:30
C12
8R
15:05
B4
9R
15:45
全日本新人王争覇戦C1 選定馬
10R
16:25
A4
中津
1R
11:00
3才
2R
11:35
C2
3R
12:10
4R
12:45
5R
13:20
C2
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
耶馬渓賞 オープン
9R
16:20
アラブ優駿4才
10R
16:55
C2 優勝選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
JRA認定3才 B3 5頭 1,250m
中津 1R
11:00
3才 9頭 760m
笠松 1R
11:10
3才ヘ 8頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
4才1 9頭 1,300m
上山 2R
11:30
選  抜4才 C級選抜 8頭 1,250m
中津 2R
11:35
C2 8頭 1,180m
笠松 2R
11:40
3才ホ 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
サラ系3歳一般 10頭 820m
高知 2R
11:50
C53 7頭 1,300m
上山 3R
12:00
C5ハ 9頭 1,250m
中津 3R
12:10
9頭 1,300m
笠松 3R
12:15
3才ニ 8頭 1,400m
園田 3R
12:15
サラ系3歳一般 10頭 820m
高知 3R
12:20
C52 8頭 1,300m
上山 4R
12:30
3才 B1 10頭 1,300m
園田 4R
12:45
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
中津 4R
12:45
9頭 1,300m
笠松 4R
12:50
C3ヘ 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C43 10頭 1,300m
上山 5R
13:00
4才 B3 8頭 1,300m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬特別 6頭 1,700m
高知 5R
13:20
C14 7頭 1,400m
中津 5R
13:20
C2 9頭 1,300m
笠松 5R
13:25
C3ホ 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
3才 A1 10頭 1,500m
園田 6R
13:50
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
中津 6R
13:55
C2 9頭 1,300m
笠松 6R
14:00
C1 C2選抜 9頭 1,400m
高知 6R
14:00
C13 7頭 1,400m
上山 7R
14:05
選  抜C1 選抜 10頭 1,300m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高知 7R
14:30
C12 7頭 1,400m
中津 7R
14:30
C2 9頭 1,300m
笠松 7R
14:35
4才ロ 選抜 8頭 1,400m
上山 8R
14:40
選  抜C2 選抜 10頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
D 4 7頭 1,500m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高知 8R
15:05
B4 9頭 1,600m
中津 8R
15:05
耶馬渓賞 オープン 9頭 1,760m
笠松 8R
15:10
奥 飛 騨 特 別4才イ 特別 8頭 1,400m
上山 9R
15:15
優  勝B級 優勝 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
3才 未勝利 14頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:40
3才 8頭 1,200m
園田 9R
15:40
さぎ草特別 アラブ系古馬特別 8頭 1,700m
高知 9R
15:45
全日本新人王争覇戦C1 選定馬 12頭 1,400m
上山 10R
15:50
てんびん座特別A級 選抜 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
アタックチャレンジ3才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:10
3才 8頭 1,200m
笠松 9R
16:15
イチイの木特別C1 特別 9頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
中津 9R
16:20
アラブ優駿4才 10頭 1,760m
上山 11R
16:25
優  勝C4 優勝 11頭 1,500m
高知 10R
16:25
A4 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
D 4 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:40
4才 9頭 1,500m
中津 10R
16:55
C2 優勝選抜 8頭 1,300m
旭川 ナイター競馬 5R
17:00
D 3 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:10
4才 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:30
アルタイル特別D 12 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
グッドフレンドジョッキーC2 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
18:05
スターオブコジーン特別3才 オ 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜C2一 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
アンタレス特別D 1 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
フレンドシップジョッキーC1 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
ミザール特別D 1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
選抜C1一 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
スペシャルウィーク特別3才 オ 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
全日本リーディングジョッキーB 12頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
オリオン特別 オープン 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
特選B3一 9頭 1,700m

2000年9月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:05
一般 4・5才
6R
13:40
混合
7R
14:15
混合
8R
14:50
一般 4才以上
9R
15:25
混合
10R
16:05
美笛峠特別
11R
16:40
混合
水沢
1R
10:45
3才
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
3才
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
焼石岳特別B2
11R
16:35
C1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3才 新馬
2R
16:30
3才 新馬
3R ナイター競馬
17:00
C3四
4R ナイター競馬
17:30
C1六 七八
5R ナイター競馬
18:00
C1六 七八
6R ナイター競馬
18:30
C1六 七八
7R ナイター競馬
19:00
特選A3 以下
8R ナイター競馬
19:30
ききょう特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
マゼラン星雲賞B2一 特別
10R ナイター競馬
20:40
初雁特別C2三 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4才A
4R
12:30
4才A
5R
13:05
シリウス特別C1
6R
13:40
B2
7R
14:15
JRA交流 りんどう賞4才 4
8R
14:50
オリオン特別A
9R
15:25
JRA交流白百合賞B2級 中央
10R
16:30
B2
笠松
1R
11:10
C2 C3
2R
11:40
C2ハ
3R
12:10
C4ハ
4R
12:40
C4ロ
5R
13:10
C3 選抜
6R
13:40
C2ロ 選抜
7R
14:10
C2ロ 選抜
8R
14:45
C1ハ
9R
15:20
C2イ 特別
10R
16:20
三番叟特別B2 C1特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
長月特別C2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
4才3
2R
11:50
4才2
3R
12:20
C51
4R
12:50
C42
5R
13:20
C41
6R
13:50
C22
7R
14:25
C21
8R
15:00
B3
9R
15:35
香川県オリーブ特別B 特別選抜
10R
16:10
B2
中津
1R
11:00
2R
11:30
C1
3R
12:00
4R
12:35
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
C2
8R
14:55
C2
9R
15:30
C2
10R
16:05
日本農業新聞杯B
11R
16:40
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3才 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 900m
中津 1R
11:00
9頭 1,180m
笠松 1R
11:10
C2 C3 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
4才3 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 7頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 8頭 200m
金沢 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
C1 7頭 1,300m
笠松 2R
11:40
C2ハ 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
4才2 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 8頭 800m
岩見ば 3R
12:00
3才 9頭 200m
金沢 3R
12:00
4才A 7頭 1,400m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
笠松 3R
12:10
C4ハ 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
C51 9頭 1,300m
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
金沢 4R
12:30
4才A 7頭 1,400m
中津 4R
12:35
9頭 1,300m
笠松 4R
12:40
C4ロ 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C42 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
3才 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
岩見ば 5R
13:05
一般 4・5才 9頭 200m
金沢 5R
13:05
シリウス特別C1 8頭 1,500m
笠松 5R
13:10
C3 選抜 10頭 1,400m
中津 5R
13:10
C2 10頭 1,300m
高知 5R
13:20
C41 8頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
混合 9頭 200m
金沢 6R
13:40
B2 9頭 1,500m
笠松 6R
13:40
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
中津 6R
13:45
C2 9頭 1,300m
高知 6R
13:50
C22 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
水沢 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
笠松 7R
14:10
C2ロ 選抜 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
混合 9頭 200m
金沢 7R
14:15
JRA交流 りんどう賞4才 4 9頭 1,500m
中津 7R
14:20
C2 9頭 1,300m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
C21 10頭 1,400m
水沢 8R
14:40
C1 11頭 1,600m
笠松 8R
14:45
C1ハ 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 8R
14:50
オリオン特別A 9頭 1,700m
中津 8R
14:55
C2 9頭 1,300m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
B3 8頭 1,600m
水沢 9R
15:15
A1 11頭 1,600m
笠松 9R
15:20
C2イ 特別 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:25
混合 10頭 200m
金沢 9R
15:25
JRA交流白百合賞B2級 中央 12頭 1,500m
中津 9R
15:30
C2 9頭 1,300m
福山 9R
15:35
長月特別C2 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
香川県オリーブ特別B 特別選抜 9頭 1,600m
水沢 10R
15:55
焼石岳特別B2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3才 新馬 7頭 1,000m
岩見ば 10R
16:05
美笛峠特別 10頭 200m
中津 10R
16:05
日本農業新聞杯B 9頭 1,760m
福山 10R
16:10
C2 8頭 1,600m
高知 10R
16:10
B2 7頭 1,600m
笠松 10R
16:20
三番叟特別B2 C1特別 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3才 新馬 9頭 1,000m
金沢 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
混合 8頭 200m
中津 11R
16:40
C2 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C3四 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C1六 七八 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1六 七八 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 七八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
特選A3 以下 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
ききょう特別4才 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
マゼラン星雲賞B2一 特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
初雁特別C2三 特別 13頭 1,600m

2000年9月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山6日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
9R
14:25
上総特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
上総特別
10R
15:00
津田沼特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
津田沼特別
11R
15:35
産経賞オールカマー
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
4回阪神6日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
新涼特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
新涼特別
10R
15:10
オークランドRCT
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
オークランドRCT
11R
15:45
神戸新聞杯
4歳オープン牡・牝(指定) 4歳オープン牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
2回札幌8日
芝Bコース
1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
すずらん賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すずらん賞
10R
14:50
恵庭岳特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
恵庭岳特別
11R
15:25
STV賞
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
STV賞
12R
16:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌8日 1R
09:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山6日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,200m
Bコース
2回札幌8日 2R
10:15
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山6日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 2R
10:30
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌8日 3R
10:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山6日 3R
10:50
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 3R
10:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回札幌8日 4R
11:10
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 11頭 2,000m
Bコース
5回中山6日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 4R
11:25
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌8日 5R
11:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
5回中山6日 5R
11:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 5R
12:00
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 8頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回札幌8日 6R
12:40
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 14頭 1,000m
Bコース
5回中山6日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
4回阪神6日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 1,400m ダート
2回札幌8日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山6日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
4回阪神6日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
2回札幌8日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山6日 8R
13:50
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 14頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,500m
Bコース
2回札幌8日 9R
14:15
すずらん賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
すずらん賞
5回中山6日 9R
14:25
上総特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
9頭 1,600m
Bコース
上総特別
4回阪神6日 9R
14:35
新涼特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
14頭 1,400m ダート
新涼特別
2回札幌8日 10R
14:50
恵庭岳特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
恵庭岳特別
5回中山6日 10R
15:00
津田沼特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
津田沼特別
4回阪神6日 10R
15:10
オークランドRCT
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,200m
Bコース
オークランドRCT
2回札幌8日 11R
15:25
STV賞
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Bコース
STV賞
5回中山6日 11R
15:35
産経賞オールカマー
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
9頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神6日 11R
15:45
神戸新聞杯
4歳オープン牡・牝(指定) 4歳オープン牡・牝(指定) G2
12頭 2,000m
Bコース
神戸新聞杯
2回札幌8日 12R
16:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山6日 12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
4回阪神6日 12R
16:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:40
一般 4才以上
9R
15:15
一般 4才以上
10R
15:50
あじさい賞3才 雌馬オープン
11R
16:30
マロニエ賞 オープン
12R
17:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3才
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B1
9R
15:15
B1
10R
15:55
ビューチフル・ドリーマーカD重
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
A3
2R
11:30
3才 A3
3R
12:00
3才 B2
4R
12:30
選  抜C4 選抜
5R
13:00
B3
6R
13:35
優  勝C6 優勝
7R
14:10
優  勝C5 優勝
8R
14:45
C1ハ
9R
15:20
優  勝C2 優勝
10R
16:25
サファイヤ特別C1 選抜
11R
16:55
選  抜C3 選抜
新潟
1R
11:50
3才 C3
2R
12:20
3才 B2
3R
12:50
4才 B3
4R
13:25
4才 B2
5R
14:00
3才 B1
6R
14:35
登竜門(JRA認定)3才 選抜
7R
15:10
4才 B1
8R
15:50
4才 B優勝
9R
16:25
仲秋特別4才 A1特別
10R
17:00
4才 A2特別
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
3才 普通
3R
12:20
【JRA認定】3才 新馬
4R
12:50
C3 C4普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
C1 C2普通
7R
14:20
B3 普通
8R
14:50
A 普通
9R
15:25
ミ ル ク カ ッ プA B特
10R
16:00
C 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3才 新馬
2R
16:00
3才 新馬
3R
16:30
4才
4R ナイター競馬
17:00
4才
5R ナイター競馬
17:30
C3五
6R ナイター競馬
18:00
C1九 十
7R ナイター競馬
18:30
C1九 十
8R ナイター競馬
19:00
C1九 十
9R ナイター競馬
19:30
サルビア特別3才 特別
10R ナイター競馬
20:05
ゴールデンナイト賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
観月特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
4才B
2R
11:30
4才B
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
プロキオン特別C2
6R
13:40
B1
7R
14:15
レグルス特別B1
8R
14:50
ペガサス特別A
9R
15:25
兼六園ジュニアカップD重3才
10R
16:30
B1
笠松
1R
11:10
3才ハ
2R
11:40
4才ニ
3R
12:10
4才ハ
4R
12:40
C3 C4
5R
13:10
C3ト
6R
13:40
チャレンジ(JRA認定22)3
7R
14:10
C4イ 選抜
8R
14:45
C1ロ 選抜
9R
15:20
3才イ 特別
10R
16:20
陣 屋 特 別C1イ 特別
益田
1R
11:00
2R
11:30
サラ
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
サラ
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
9R
15:00
A B
10R
15:30
松風賞A
11R
16:00
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
秋立つ特別A2
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3才3
2R
11:45
3才2
3R
12:15
3才1
4R
12:45
C33
5R
13:15
C32
6R
13:45
C23
7R
14:15
C12
8R
14:50
B3
9R
15:25
仁淀川特別C1 特別選抜
10R
16:00
越知町平家とコスモスの里特別B
11R
16:35
B2
荒尾
1R
11:00
JRA認定3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
荒尾記念(九州地区交流)4才
11R
16:30
オーロラ特設B
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
3才 9頭 200m
上山 1R
11:00
A3 6頭 1,500m
金沢 1R
11:00
4才B 8頭 1,300m
益田 1R
11:00
6頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
JRA認定3才 8頭 800m
笠松 1R
11:10
3才ハ 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C4 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才3 5頭 800m
福山 1R
11:25
3才 7頭 1,250m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
3才 A3 8頭 1,300m
金沢 2R
11:30
4才B 9頭 1,400m
益田 2R
11:30
サラ 6頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
3才 7頭 1,300m
笠松 2R
11:40
4才ニ 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
3才 9頭 1,300m
高知 2R
11:45
3才2 6頭 800m
新潟 1R
11:50
3才 C3 10頭 1,000m
高崎 2R
11:50
3才 普通 6頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 8頭 1,250m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 B2 11頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
益田 3R
12:00
7頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
10頭 1,300m
笠松 3R
12:10
4才ハ 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
3才1 6頭 1,000m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
新潟 2R
12:20
3才 B2 8頭 1,000m
高崎 3R
12:20
【JRA認定】3才 新馬 6頭 1,400m
福山 3R
12:25
3才 8頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
選  抜C4 選抜 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 7頭 1,400m
益田 4R
12:30
7頭 1,200m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,300m
笠松 4R
12:40
C3 C4 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
C33 10頭 1,300m
新潟 3R
12:50
4才 B3 8頭 1,550m
高崎 4R
12:50
C3 C4普通 11頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 8頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:00
B3 8頭 1,500m
益田 5R
13:00
サラ 6頭 1,350m
荒尾 5R
13:00
9頭 1,400m
金沢 5R
13:05
プロキオン特別C2 9頭 1,500m
笠松 5R
13:10
C3ト 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
C32 9頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C3 普通 11頭 1,400m
新潟 4R
13:25
4才 B2 8頭 1,550m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
岩見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
益田 6R
13:30
6頭 1,350m
上山 6R
13:35
優  勝C6 優勝 11頭 1,300m
荒尾 6R
13:35
9頭 1,400m
金沢 6R
13:40
B1 7頭 1,500m
笠松 6R
13:40
チャレンジ(JRA認定22)3 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
C23 9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C1 C2普通 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,600m
岩見ば 7R
14:00
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 5R
14:00
3才 B1 8頭 1,550m
益田 7R
14:00
6頭 1,350m
水沢 7R
14:05
C1 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
優  勝C5 優勝 10頭 1,300m
笠松 7R
14:10
C4イ 選抜 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
10頭 1,400m
金沢 7R
14:15
レグルス特別B1 9頭 1,500m
高知 7R
14:15
C12 10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 普通 11頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
益田 8R
14:30
6頭 1,350m
新潟 6R
14:35
登竜門(JRA認定)3才 選抜 11頭 1,550m
岩見ば 8R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
B1 10頭 1,600m
上山 8R
14:45
C1ハ 11頭 1,500m
笠松 8R
14:45
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
A 普通 12頭 1,500m
金沢 8R
14:50
ペガサス特別A 10頭 1,900m
高知 8R
14:50
B3 8頭 1,600m
益田 9R
15:00
A B 6頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
新潟 7R
15:10
4才 B1 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:15
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 11頭 1,600m
上山 9R
15:20
優  勝C2 優勝 8頭 1,500m
笠松 9R
15:20
3才イ 特別 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
9頭 1,400m
高崎 9R
15:25
ミ ル ク カ ッ プA B特 11頭 2,000m
金沢 9R
15:25
兼六園ジュニアカップD重3才 11頭 1,400m
高知 9R
15:25
仁淀川特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3才 新馬 6頭 1,000m
益田 10R
15:30
松風賞A 6頭 1,600m
福山 9R
15:35
秋立つ特別A2 9頭 1,800m
岩見ば 10R
15:50
あじさい賞3才 雌馬オープン 10頭 200m
新潟 8R
15:50
4才 B優勝 10頭 1,700m
水沢 10R
15:55
ビューチフル・ドリーマーカD重 12頭 1,900m
荒尾 10R
15:55
荒尾記念(九州地区交流)4才 12頭 2,000m
高崎 10R
16:00
C 選抜 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3才 新馬 7頭 1,000m
益田 11R
16:00
7頭 1,350m
高知 10R
16:00
越知町平家とコスモスの里特別B 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
笠松 10R
16:20
陣 屋 特 別C1イ 特別 10頭 1,600m
上山 10R
16:25
サファイヤ特別C1 選抜 11頭 1,500m
新潟 9R
16:25
仲秋特別4才 A1特別 11頭 1,700m
岩見ば 11R
16:30
マロニエ賞 オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
4才 8頭 1,600m
金沢 10R
16:30
B1 9頭 1,400m
荒尾 11R
16:30
オーロラ特設B 9頭 1,500m
水沢 11R
16:35
B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
B2 8頭 1,600m
上山 11R
16:55
選  抜C3 選抜 11頭 1,300m
新潟 10R
17:00
4才 A2特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
4才 9頭 1,600m
岩見ば 12R
17:05
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3五 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1九 十 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1九 十 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1九 十 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
サルビア特別3才 特別 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ゴールデンナイト賞B2二 特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
観月特別C2二 特別 13頭 1,700m

2000年9月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山5日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
ナッキージャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
ナッキージャンプS
9R
14:30
芙蓉ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
芙蓉ステークス
10R
15:05
利根川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
利根川特別
11R
15:40
ながつきステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
ながつきステークス
12R
16:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
4回阪神5日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
9R
14:35
兵庫特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
兵庫特別
10R
15:10
瀬戸内海特別
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
瀬戸内海特別
11R
15:45
ギャラクシーS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
ギャラクシーS
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
9R
14:25
利尻特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
利尻特別
10R
15:00
道新スポーツ賞
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
道新スポーツ賞
11R
15:35
札幌3歳ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
札幌3歳ステークス
12R
16:10
朝里川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
朝里川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌7日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
5回中山5日 1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 11頭 1,000m ダート
4回阪神5日 1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 13頭 1,200m ダート
2回札幌7日 2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山5日 2R
10:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
4回阪神5日 2R
10:30
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回札幌7日 3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回中山5日 3R
10:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 3R
10:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
2回札幌7日 4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回中山5日 4R
11:20
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神5日 4R
11:25
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌7日 5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 1,000m ダート
5回中山5日 5R
11:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 5R
11:55
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回札幌7日 6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
5回中山5日 6R
12:50
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定] 9頭 1,800m ダート
4回阪神5日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,200m
Bコース
2回札幌7日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
5回中山5日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回阪神5日 7R
13:25
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回札幌7日 8R
13:50
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
5回中山5日 8R
13:55
ナッキージャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
10頭 3,210m
Bコース
ナッキージャンプS
4回阪神5日 8R
14:00
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 14頭 1,200m ダート
2回札幌7日 9R
14:25
利尻特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Bコース
利尻特別
5回中山5日 9R
14:30
芙蓉ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,600m
Bコース
芙蓉ステークス
4回阪神5日 9R
14:35
兵庫特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
7頭 2,500m
Bコース
兵庫特別
2回札幌7日 10R
15:00
道新スポーツ賞
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Bコース
道新スポーツ賞
5回中山5日 10R
15:05
利根川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
利根川特別
4回阪神5日 10R
15:10
瀬戸内海特別
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
10頭 1,400m
Bコース
瀬戸内海特別
2回札幌7日 11R
15:35
札幌3歳ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
13頭 1,800m
Bコース
札幌3歳ステークス
5回中山5日 11R
15:40
ながつきステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
ながつきステークス
4回阪神5日 11R
15:45
ギャラクシーS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
9頭 1,400m ダート
ギャラクシーS
2回札幌7日 12R
16:10
朝里川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
朝里川特別
5回中山5日 12R
16:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
一般 4・5才
5R
13:00
一般 4・5才
6R
13:30
一般 4・5才
7R
14:00
一般 4才以上
8R
14:35
一般 4才以上
9R
15:10
一般 4才以上
10R
15:45
桂沢湖特別
11R
16:25
山鳩賞
12R
17:00
一般 4才以上
水沢
1R
10:45
C1
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3才 新馬戦
5R
12:55
3才 新馬戦
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
ハーベストカップB1
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
C4ハ
3R
12:00
選  抜C5 選抜
4R
12:30
優  勝C1 優勝
5R
13:00
3才 A2
6R
13:30
C3ハ
7R
14:05
C2ハ
8R
14:40
優  勝C3 優勝
9R
15:15
選  抜B級 選抜
10R
15:50
かかしまつり賞A級
11R
16:25
選  抜C6 選抜
新潟
1R
12:00
一般 B3イ
2R
12:30
一般 B5
3R
13:00
一般 B4
4R
13:30
一般 B2ロ
5R
14:05
一般 B2イ
6R
14:40
一般 B1ハ
7R
15:15
一般 B1ロ
8R
15:50
一般 B1イ
9R
16:25
瓢湖ハンデキャップ一般 B2選
10R
17:00
みやこや特別一般 A2特別
高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:50
C4 C5普通
3R
12:20
【JRA認定】3才イ 特別
4R
12:50
C4 C5普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
C2 C3普通
8R
14:50
B3 C1普通
9R
15:25
A B普通
10R
16:00
金 精 峠 特 別A B混合特
金沢
1R
11:00
JRA認定3歳新馬戦3才
2R
11:30
JRA認定 未勝利3才
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
B3
8R
14:55
アルデバラン特別B3
9R
15:30
フェニックス特別A
10R
16:05
B3
益田
1R
11:30
2R
12:00
3R
12:30
サラ
4R
13:00
5R
13:30
6R
14:00
7R
14:30
8R
15:00
9R
15:30
雪舟特別A
10R
16:00
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
3才
4R
12:55
3才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
RCC中国放送賞A3
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3才
2R
11:45
4才3
3R
12:15
4才2
4R
12:45
4才1
5R
13:15
C31
6R
13:45
C22
7R
14:15
C21
8R
14:45
C13
9R
15:20
A3
10R
15:55
芙蓉特別A 特別選抜
11R
16:30
A2
荒尾
1R
11:00
3才
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
桜 島特別C
10R
15:55
有 明 賞A
11R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C1 7頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B3 7頭 800m
金沢 1R
11:00
JRA認定3歳新馬戦3才 7頭 900m
荒尾 1R
11:00
3才 7頭 800m
水沢 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
高崎 1R
11:20
3才 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才 7頭 800m
福山 1R
11:25
3才 新馬 10頭 800m
岩見ば 2R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C4ハ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
JRA認定 未勝利3才 8頭 1,300m
益田 1R
11:30
6頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
JRA認定3才 8頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:45
4才3 10頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 C5普通 11頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 新馬 10頭 800m
岩見ば 3R
12:00
3才 10頭 200m
上山 3R
12:00
選  抜C5 選抜 11頭 1,250m
新潟 1R
12:00
一般 B3イ 7頭 1,000m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
益田 2R
12:00
6頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
10頭 1,300m
高知 3R
12:15
4才2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:20
3才 新馬戦 9頭 850m
高崎 3R
12:20
【JRA認定】3才イ 特別 7頭 1,500m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
岩見ば 4R
12:30
一般 4・5才 10頭 200m
上山 4R
12:30
優  勝C1 優勝 7頭 1,700m
新潟 2R
12:30
一般 B5 9頭 1,000m
益田 3R
12:30
サラ 6頭 1,200m
荒尾 4R
12:30
7頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:45
4才1 8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 C5普通 11頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3才 新馬戦 9頭 850m
福山 4R
12:55
3才 9頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
一般 4・5才 10頭 200m
上山 5R
13:00
3才 A2 11頭 1,500m
新潟 3R
13:00
一般 B4 9頭 1,000m
益田 4R
13:00
7頭 1,200m
荒尾 5R
13:00
9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
C31 10頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C4 普通 12頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 8頭 1,250m
岩見ば 6R
13:30
一般 4・5才 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
C3ハ 10頭 1,300m
新潟 4R
13:30
一般 B2ロ 9頭 1,550m
益田 5R
13:30
6頭 1,350m
荒尾 6R
13:35
9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 7頭 1,400m
高知 6R
13:45
C22 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 12頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 8頭 1,250m
岩見ば 7R
14:00
一般 4才以上 10頭 200m
益田 6R
14:00
6頭 1,350m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
C2ハ 10頭 1,300m
新潟 5R
14:05
一般 B2イ 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
9頭 1,400m
高知 7R
14:15
C21 10頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C2 C3普通 12頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B3 8頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,250m
益田 7R
14:30
6頭 1,350m
岩見ば 8R
14:35
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 11頭 1,600m
上山 8R
14:40
優  勝C3 優勝 10頭 1,500m
新潟 6R
14:40
一般 B1ハ 9頭 1,600m
高知 8R
14:45
C13 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B3 C1普通 11頭 1,400m
金沢 8R
14:55
アルデバラン特別B3 8頭 1,500m
益田 8R
15:00
6頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:10
一般 4才以上 9頭 200m
水沢 9R
15:15
A1 10頭 1,800m
上山 9R
15:15
選  抜B級 選抜 10頭 1,500m
新潟 7R
15:15
一般 B1ロ 10頭 1,600m
高知 9R
15:20
A3 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
桜 島特別C 9頭 1,500m
高崎 9R
15:25
A B普通 12頭 1,500m
金沢 9R
15:30
フェニックス特別A 10頭 1,700m
益田 9R
15:30
雪舟特別A 6頭 1,600m
福山 9R
15:35
RCC中国放送賞A3 10頭 1,800m
岩見ば 10R
15:45
桂沢湖特別 9頭 200m
上山 10R
15:50
かかしまつり賞A級 11頭 1,800m
新潟 8R
15:50
一般 B1イ 9頭 1,700m
水沢 10R
15:55
ハーベストカップB1 9頭 1,600m
高知 10R
15:55
芙蓉特別A 特別選抜 10頭 1,800m
荒尾 10R
15:55
有 明 賞A 9頭 1,500m
高崎 10R
16:00
金 精 峠 特 別A B混合特 12頭 1,500m
益田 10R
16:00
7頭 1,350m
金沢 10R
16:05
B3 10頭 1,400m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
山鳩賞 10頭 200m
上山 11R
16:25
選  抜C6 選抜 11頭 1,250m
新潟 9R
16:25
瓢湖ハンデキャップ一般 B2選 12頭 1,700m
高知 11R
16:30
A2 9頭 1,600m
荒尾 11R
16:30
10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 10R
17:00
みやこや特別一般 A2特別 10頭 1,700m

2000年9月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
C5 普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
【JRA認定】3才ロ 特別
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
C3 C4普通
7R
14:20
C2 C3普通
8R
14:50
B3 C1普通
9R
15:25
B2 B3普通
10R
16:00
け や き 特 別B C1選抜
船橋
1R
11:20
4才 未出走未受賞
2R
11:45
特選C1二
3R
12:15
4才
4R
12:45
(JRA認定)3才イ 新馬
5R
13:15
(JRA認定)3才ア 新馬
6R
13:45
C3二 イ
7R
14:15
C3二 ア
8R
14:45
特選C2四 ア
9R
15:15
コスモス特別4才
10R
15:45
穂波特別C2五 以下
11R
16:15
セプテンバー特別B2二 以下
12R
16:45
特選C2四 イ
名古屋
1R
11:10
アラ3歳2組3才
2R
11:40
アラ3歳選抜3才 選抜
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
サラ4歳3組4才
5R
13:10
アラ系A4組A
6R
13:40
サラC3組C
7R
14:10
サラC2組C
8R
14:40
サラB10組B
9R
15:10
サラ系B9組B
10R
15:40
彼岸花特別C
11R
16:10
長月オープンA 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初
5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別
9R
15:40
いずしお城まつり特別 アラブ系
10R
16:15
アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ3歳2組3才 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 820m
高崎 1R
11:20
C5 普通 12頭 1,400m
船橋 1R
11:20
4才 未出走未受賞 11頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳選抜3才 選抜 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 820m
船橋 2R
11:45
特選C1二 7頭 1,600m
高崎 2R
11:50
C5 普通 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 11頭 1,400m
船橋 3R
12:15
4才 11頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳一般 10頭 820m
高崎 3R
12:20
【JRA認定】3才ロ 特別 7頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳3組4才 11頭 1,400m
船橋 4R
12:45
(JRA認定)3才イ 新馬 11頭 1,000m
園田 4R
12:45
JRA認定初出走 サラ系3歳初 7頭 820m
高崎 4R
12:50
C4 普通 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A4組A 11頭 1,400m
船橋 5R
13:15
(JRA認定)3才ア 新馬 11頭 1,000m
園田 5R
13:15
JRA認定初出走 サラ系3歳初 7頭 820m
高崎 5R
13:20
C4 普通 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC3組C 11頭 1,400m
船橋 6R
13:45
C3二 イ 11頭 1,500m
高崎 6R
13:50
C3 C4普通 12頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC2組C 12頭 1,400m
船橋 7R
14:15
C3二 ア 9頭 1,500m
高崎 7R
14:20
C2 C3普通 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラB10組B 9頭 1,400m
船橋 8R
14:45
特選C2四 ア 11頭 1,600m
高崎 8R
14:50
B3 C1普通 11頭 1,400m
園田 8R
15:00
短距離特別 アラブ系古馬特別 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B9組B 10頭 1,400m
船橋 9R
15:15
コスモス特別4才 14頭 1,600m
高崎 9R
15:25
B2 B3普通 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
彼岸花特別C 12頭 1,600m
園田 9R
15:40
いずしお城まつり特別 アラブ系 10頭 1,400m
船橋 10R
15:45
穂波特別C2五 以下 14頭 1,600m
高崎 10R
16:00
け や き 特 別B C1選抜 8頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
長月オープンA 特別 12頭 1,600m
船橋 11R
16:15
セプテンバー特別B2二 以下 9頭 1,600m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
船橋 12R
16:45
特選C2四 イ 12頭 1,600m

2000年9月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:55
3才 未勝利
2R
15:25
アタックチャレンジ3才
3R
15:55
アタックチャレンジ3才
4R
16:35
アタックチャレンジ3才
5R
17:10
3才
6R
17:40
3才
7R
18:15
3才
8R ナイター競馬
18:50
D 4
9R ナイター競馬
19:25
門別沙流川特別D 2
10R ナイター競馬
20:05
ジュニアチャンピオン3才 オー
11R ナイター競馬
20:40
D 3
宇都宮
1R
11:05
C5イ
2R
11:35
3才 (混合)
3R
12:05
C4イ
4R
12:35
C3ロ
5R
13:05
C2イ
6R
13:40
しもつけ若駒3才
7R
14:15
C 級選抜
8R
14:50
幸の湖賞C1 以下
9R
15:25
きんもくせい特別B1 (混合)
10R
16:00
C4 選抜
高崎
1R
11:20
A C普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
【JRA認定】3才ハ 特別
4R
12:50
A B選抜
5R
13:20
C3 C4普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
B3 C普通
8R
14:50
B2 B3普通
9R
15:25
長 月 特 別4才 指定オープ
10R
16:00
C1 C2選抜
船橋
1R
11:20
(JRA認定)3才
2R
11:45
4才ア イ
3R
12:15
C3四 アイ
4R
12:45
4才ア イ
5R
13:15
C3四 アイ
6R
13:45
(JRA認定)3才ウ 新馬
7R
14:15
C3三 イ
8R
14:45
C3三 ア
9R
15:15
桔梗特別4才
10R
15:45
白露特別C1五 以下
11R
16:15
房総特別A3 以下
12R
16:45
特選C1三
名古屋
1R
11:10
フレッシュシルバー3才
2R
11:40
サラ4歳6組4才
3R
12:10
サラ4歳5組4才
4R
12:40
アラ系A5組A
5R
13:10
サラC5組C
6R
13:40
サラC4組C
7R
14:10
サラ系B8組B
8R
14:40
サラ系B7組B
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
15:40
秋分特別A
11R
16:10
クスノキ特別A 特別
園田
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
コスモス アラブ系古馬特別
8R
15:00
アラブ系古馬一般
9R
15:40
近畿畜産特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:05
C5イ 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
フレッシュシルバー3才 10頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 6頭 820m
高崎 1R
11:20
A C普通 10頭 1,400m
船橋 1R
11:20
(JRA認定)3才 6頭 1,200m
宇都宮 2R
11:35
3才 (混合) 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳6組4才 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 7頭 820m
船橋 2R
11:45
4才ア イ 11頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C5 普通 11頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
C4イ 10頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳5組4才 11頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3四 アイ 12頭 1,400m
園田 3R
12:15
アラブ系3歳一般 9頭 820m
高崎 3R
12:20
【JRA認定】3才ハ 特別 9頭 1,500m
宇都宮 4R
12:35
C3ロ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A5組A 12頭 1,400m
船橋 4R
12:45
4才ア イ 9頭 1,500m
園田 4R
12:45
アラブ系3歳一般 10頭 820m
高崎 4R
12:50
A B選抜 12頭 1,500m
宇都宮 5R
13:05
C2イ 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC5組C 11頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C3四 アイ 11頭 1,500m
園田 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 C4普通 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
しもつけ若駒3才 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC4組C 11頭 1,400m
船橋 6R
13:45
(JRA認定)3才ウ 新馬 10頭 1,000m
高崎 6R
13:50
C3 普通 11頭 1,400m
園田 6R
13:50
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B8組B 12頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
C 級選抜 10頭 1,500m
船橋 7R
14:15
C3三 イ 12頭 1,500m
高崎 7R
14:20
B3 C普通 11頭 1,400m
園田 7R
14:25
コスモス アラブ系古馬特別 7頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B7組B 12頭 1,400m
船橋 8R
14:45
C3三 ア 12頭 1,500m
宇都宮 8R
14:50
幸の湖賞C1 以下 10頭 1,900m
高崎 8R
14:50
B2 B3普通 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:55
3才 未勝利 13頭 1,000m
園田 8R
15:00
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 12頭 1,600m
船橋 9R
15:15
桔梗特別4才 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:25
アタックチャレンジ3才 12頭 1,000m
宇都宮 9R
15:25
きんもくせい特別B1 (混合) 10頭 1,500m
高崎 9R
15:25
長 月 特 別4才 指定オープ 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
秋分特別A 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
近畿畜産特別 アラブ系古馬特別 9頭 1,400m
船橋 10R
15:45
白露特別C1五 以下 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:55
アタックチャレンジ3才 13頭 1,000m
宇都宮 10R
16:00
C4 選抜 11頭 1,500m
高崎 10R
16:00
C1 C2選抜 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
クスノキ特別A 特別 12頭 1,600m
船橋 11R
16:15
房総特別A3 以下 9頭 1,700m
園田 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
アタックチャレンジ3才 10頭 1,500m
船橋 12R
16:45
特選C1三 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
3才 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
3才 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
3才 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
D 4 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
門別沙流川特別D 2 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ジュニアチャンピオン3才 オー 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
D 3 11頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。