FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年10月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京5日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
4R
11:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上900万下(特指) 4歳以上900万下(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
錦秋特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
錦秋特別
10R
15:05
神無月ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
神無月ステークス
11R
15:40
富士ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
嵯峨野特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
嵯峨野特別
10R
15:10
壬生特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
壬生特別
11R
15:45
渡月橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
渡月橋ステークス
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
3回福島7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
6R
12:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
8R
13:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
9R
14:15
檜原湖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
檜原湖特別
10R
14:50
松川浦特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
松川浦特別
11R
15:25
カブトヤマ記念
4歳以上オープン(父)(特指) 4歳以上オープン(父)(特指) G3
カブトヤマ記念
12R
16:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島7日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,200m
Bコース
5回東京5日 1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 14頭 1,400m ダート
4回京都5日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m ダート
3回福島7日 2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
5回東京5日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Bコース
4回京都5日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Bコース
3回福島7日 3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京5日 3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,600m
Bコース
4回京都5日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m ダート
3回福島7日 4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回東京5日 4R
11:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,400m ダート
4回京都5日 4R
11:25
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 13頭 1,400m ダート
3回福島7日 5R
11:40
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回東京5日 5R
11:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,200m ダート
4回京都5日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 8頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
3回福島7日 6R
12:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京5日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,600m ダート
4回京都5日 6R
12:55
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定] 12頭 1,800m ダート
3回福島7日 7R
13:10
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回東京5日 7R
13:20
4歳以上900万下(特指) 4歳以上900万下(特指) 7頭 1,800m
Bコース
4回京都5日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
3回福島7日 8R
13:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
5回東京5日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m
Bコース
4回京都5日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
3回福島7日 9R
14:15
檜原湖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
檜原湖特別
5回東京5日 9R
14:30
錦秋特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Bコース
錦秋特別
4回京都5日 9R
14:35
嵯峨野特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
嵯峨野特別
3回福島7日 10R
14:50
松川浦特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
松川浦特別
5回東京5日 10R
15:05
神無月ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
神無月ステークス
4回京都5日 10R
15:10
壬生特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
壬生特別
3回福島7日 11R
15:25
カブトヤマ記念
4歳以上オープン(父)(特指) 4歳以上オープン(父)(特指) G3
13頭 1,800m
Bコース
カブトヤマ記念
5回東京5日 11R
15:40
富士ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m
Bコース
富士ステークス
4回京都5日 11R
15:45
渡月橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Bコース
渡月橋ステークス
3回福島7日 12R
16:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回東京5日 12R
16:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,400m
Bコース
4回京都5日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:35
一般 4才以上
6R
13:10
一般 4才以上
7R
13:45
一般 4才以上
8R
14:20
一般 4才以上
9R
14:55
一般 4才以上
10R
15:35
大函特別
11R
16:10
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3才
4R
12:20
3才 新馬戦
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
A1
9R
15:15
C1
10R
15:55
ムーンライトカップB1
11R
16:35
C1
新潟
1R
12:00
一般 C1ハ
2R
12:30
一般 C1ロ
3R
13:00
一般 C1イ
4R
13:30
一般 B3ロ
5R
14:05
一般 B2イ
6R
14:40
一般 B1ロ
7R
15:15
一般 C1優勝
8R
15:50
春日山特別一般 A2特別
9R
16:25
一般 B3優勝
宇都宮
1R
11:05
3才 (混合)
2R
11:35
3才 (混合)
3R
12:05
C5ロ
4R
12:35
C4ハ
5R
13:05
スパーク賞C4
6R
13:40
C3ハ
7R
14:15
C 級選抜
8R
14:50
秋風特別A2 B1
9R
15:25
もみじ特別(準重賞)4才
10R
16:00
幸の湖賞C1
益田
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
サラ
5R
13:00
サラ
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
サラ
9R
15:00
10R
15:30
八本松特別C
11R
16:00
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
日刊スポーツ杯 蔵王賞C1
10R
16:10
きのこ狩り特別B3
高知
1R
11:20
C32
2R
11:50
C31
3R
12:20
C44
4R
12:50
C43
5R
13:20
C42
6R
13:50
C22
7R
14:25
C21
8R
15:00
A3
9R
15:35
ベルリーフ大月特別A 特別選抜
10R
16:10
A2
荒尾
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
つばき特別B1
11R
16:30
中岳特設A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
益田 1R
11:00
3才 6頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
3才 9頭 800m
宇都宮 1R
11:05
3才 (混合) 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
C32 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
旭川ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
益田 2R
11:30
3才 6頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
3才 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:35
3才 (混合) 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
3才 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
C31 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 1R
12:00
一般 C1ハ 6頭 1,000m
益田 3R
12:00
3才 6頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
C5ロ 11頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
3才 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
高知 3R
12:20
C44 9頭 1,300m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
新潟 2R
12:30
一般 C1ロ 7頭 1,000m
益田 4R
12:30
サラ 6頭 1,200m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,300m
旭川ば 5R
12:35
一般 4才以上 9頭 200m
宇都宮 4R
12:35
C4ハ 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
C43 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
新潟 3R
13:00
一般 C1イ 9頭 1,550m
益田 5R
13:00
サラ 6頭 1,350m
荒尾 5R
13:00
9頭 1,400m
宇都宮 5R
13:05
スパーク賞C4 10頭 800m
旭川ば 6R
13:10
一般 4才以上 9頭 200m
高知 5R
13:20
C42 9頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
新潟 4R
13:30
一般 B3ロ 9頭 1,550m
益田 6R
13:30
6頭 1,350m
荒尾 6R
13:35
8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C3ハ 12頭 1,400m
旭川ば 7R
13:45
一般 4才以上 10頭 200m
高知 6R
13:50
C22 7頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
益田 7R
14:00
6頭 1,350m
盛岡 7R
14:05
C1 9頭 1,400m
新潟 5R
14:05
一般 B2イ 8頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
C 級選抜 10頭 1,500m
旭川ば 8R
14:20
一般 4才以上 10頭 200m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
C21 8頭 1,400m
益田 8R
14:30
サラ 6頭 1,350m
盛岡 8R
14:40
A1 7頭 1,800m
新潟 6R
14:40
一般 B1ロ 9頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:50
秋風特別A2 B1 11頭 1,500m
旭川ば 9R
14:55
一般 4才以上 10頭 200m
益田 9R
15:00
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
A3 8頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
C1 11頭 1,600m
新潟 7R
15:15
一般 C1優勝 8頭 1,700m
荒尾 9R
15:20
9頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
もみじ特別(準重賞)4才 12頭 1,900m
益田 10R
15:30
八本松特別C 7頭 1,600m
旭川ば 10R
15:35
大函特別 10頭 200m
福山 9R
15:35
日刊スポーツ杯 蔵王賞C1 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
ベルリーフ大月特別A 特別選抜 9頭 1,800m
新潟 8R
15:50
春日山特別一般 A2特別 10頭 1,700m
盛岡 10R
15:55
ムーンライトカップB1 11頭 1,600m 芝左
荒尾 10R
15:55
つばき特別B1 10頭 1,900m
宇都宮 10R
16:00
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
益田 11R
16:00
6頭 1,350m
旭川ば 11R
16:10
一般 4才以上 10頭 200m
福山 10R
16:10
きのこ狩り特別B3 9頭 1,600m
高知 10R
16:10
A2 8頭 1,600m
新潟 9R
16:25
一般 B3優勝 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:30
中岳特設A2 10頭 1,900m
盛岡 11R
16:35
C1 10頭 1,400m

2000年10月20日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
3才 (混合)
2R
11:35
C5ニ
3R
12:05
Cロ
4R
12:35
C5ハ
5R
13:05
C4ホ
6R
13:40
しもつけ若駒3才
7R
14:15
C2 選抜
8R
14:50
光徳賞C3 以下
9R
15:25
かえで特別B1 B2
10R
16:00
C4ニ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3才 ハ
2R
15:45
3才 ロ
3R
16:15
3才 イ
4R
16:45
4才
5R
17:15
C2四 五
6R ナイター競馬
17:45
C2四 五
7R ナイター競馬
18:15
C1四 五
8R ナイター競馬
18:45
C1四 五
9R ナイター競馬
19:20
紫苑特別4才
10R ナイター競馬
19:55
錦秋特別B2二
11R ナイター競馬
20:30
紅葉特別C3一
笠松
1R
11:10
4才ヌ
2R
11:40
4才リ
3R
12:10
4才チ
4R
12:40
C2 C3
5R
13:15
C2ト
6R
13:50
C3ロ 選抜
7R
14:25
3才ロ 選抜
8R
15:00
3才イ 特別
9R
15:35
C3イ 特別
10R
16:10
東海グローリA12 B1特別
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
JRA認定3才
4R
12:40
B3
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
3才 11頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
3才 (混合) 9頭 1,400m
笠松 1R
11:10
4才ヌ 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C5ニ 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
4才リ 10頭 1,400m
宇都宮 3R
12:05
Cロ 11頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
JRA認定3才 12頭 1,300m
笠松 3R
12:10
4才チ 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:35
C5ハ 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C2 C3 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
B3 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C4ホ 11頭 1,300m
笠松 5R
13:15
C2ト 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:40
しもつけ若駒3才 8頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
C2 選抜 9頭 1,500m
笠松 7R
14:25
3才ロ 選抜 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:50
光徳賞C3 以下 10頭 1,900m
笠松 8R
15:00
3才イ 特別 7頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3才 ハ 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
かえで特別B1 B2 10頭 1,500m
笠松 9R
15:35
C3イ 特別 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 11頭 1,750m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
3才 ロ 11頭 1,400m
宇都宮 10R
16:00
C4ニ 11頭 1,400m
笠松 10R
16:10
東海グローリA12 B1特別 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
3才 イ 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C2四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2四 五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
紫苑特別4才 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
錦秋特別B2二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
紅葉特別C3一 14頭 1,600m

2000年10月19日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
3才 (混合)
2R
11:35
3才 (混合)
3R
12:05
C5ヘ
4R
12:35
C5ホ
5R
13:05
C4ヘ
6R
13:40
C3ニ
7R
14:15
B C選抜
8R
14:50
霧降賞C4
9R
15:25
オパール特別B3 以下
10R
16:00
C2イ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3七 八九
2R
15:45
C3七 八九
3R
16:15
C3七 八九
4R
16:45
4才 ハ
5R
17:15
4才 ロ
6R ナイター競馬
17:45
野菊特別3才
7R ナイター競馬
18:15
C1六 七
8R ナイター競馬
18:45
C1六 七
9R ナイター競馬
19:20
4才 イ
10R ナイター競馬
19:55
秋陽特別B1二
11R ナイター競馬
20:30
蒼雲特別C2一
笠松
1R
11:10
3才ハ 新馬
2R
11:40
3才ヘ
3R
12:10
3才ホ
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C3ニ
6R
13:50
C3ハ
7R
14:25
C2ヘ
8R
15:00
C2ホ
9R
15:35
C1 C2選抜
10R
16:10
美濃菊特別C1 特別
姫路
1R
11:15
サラ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系3歳一般
5R
13:10
サラ系4歳一般
6R
13:40
サラ系4歳一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系古馬一般
9R
15:15
アラブ系古馬特別
10R
15:50
高砂特別 アラブ系古馬特別
11R
16:20
アラブ系古馬一般
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
JRA認定3才
4R
12:40
B3
5R
13:15
C2
6R
13:50
B2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
特  設A3 B2
10R
16:15
B2
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
3才 未勝利
3R
12:00
アタックチャレンジ3才
4R
12:30
アタックチャレンジ3才
5R
13:00
3才 4
6R
13:35
3才 4
7R
14:10
もみの木特別3才 オープン
8R
14:45
三石デルフィニウム特別D 12
9R
15:25
三石海浜公園特別D 2
10R
16:00
D 23
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
3才 未勝利 11頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
3才 (混合) 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3才ハ 新馬 8頭 800m
姫路 1R
11:15
サラ系3歳一般 6頭 800m
門別 2R
11:30
3才 未勝利 12頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
3才 (混合) 10頭 1,400m
笠松 2R
11:40
3才ヘ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
サラ系3歳一般 7頭 800m
門別 3R
12:00
アタックチャレンジ3才 14頭 1,000m
宇都宮 3R
12:05
C5ヘ 11頭 1,300m
佐賀 3R
12:05
JRA認定3才 12頭 1,300m
笠松 3R
12:10
3才ホ 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
門別 4R
12:30
アタックチャレンジ3才 13頭 1,800m
宇都宮 4R
12:35
C5ホ 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ホ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
B3 10頭 1,400m
門別 5R
13:00
3才 4 9頭 1,200m
宇都宮 5R
13:05
C4ヘ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3ニ 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 11頭 1,400m
門別 6R
13:35
3才 4 8頭 1,800m
宇都宮 6R
13:40
C3ニ 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3ハ 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
B2 10頭 1,400m
門別 7R
14:10
もみの木特別3才 オープン 11頭 1,200m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
B C選抜 11頭 1,500m
笠松 7R
14:25
C2ヘ 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
姫路 8R
14:40
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
門別 8R
14:45
三石デルフィニウム特別D 12 11頭 1,800m
宇都宮 8R
14:50
霧降賞C4 11頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C2ホ 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬特別 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3七 八九 9頭 1,400m
門別 9R
15:25
三石海浜公園特別D 2 8頭 1,800m
宇都宮 9R
15:25
オパール特別B3 以下 12頭 1,900m
笠松 9R
15:35
C1 C2選抜 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
特  設A3 B2 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3七 八九 9頭 1,400m
姫路 10R
15:50
高砂特別 アラブ系古馬特別 9頭 1,500m
門別 10R
16:00
D 23 11頭 1,700m
宇都宮 10R
16:00
C2イ 11頭 1,400m
笠松 10R
16:10
美濃菊特別C1 特別 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3七 八九 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 ハ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4才 ロ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
野菊特別3才 7頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C1六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
4才 イ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
秋陽特別B1二 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
蒼雲特別C2一 14頭 1,600m

2000年10月18日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:05
3才 (混合)
2R
11:35
3才 (混合)
3R
12:05
C5ト
4R
12:35
C4チ
5R
13:05
C4ト
6R
13:40
C3 選抜
7R
14:15
杉並木賞C5
8R
14:50
オクトーバー特別 オープン
9R
15:25
まつむし草特別B3
10R
16:00
C2ロ
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C3十
2R
15:45
C3十
3R
16:15
C3十
4R
16:45
(JRA認定)3才 ハ
5R
17:15
(JRA認定)3才 ロ
6R ナイター競馬
17:45
(JRA認定)3才 イ
7R ナイター競馬
18:15
選抜C2二 三
8R ナイター競馬
18:45
2000川崎フラワー賞10C1
9R ナイター競馬
19:20
選抜C2二 三
10R ナイター競馬
19:55
2000川崎フラワー賞9C1
11R ナイター競馬
20:30
神無月特別B3一
笠松
1R
11:10
3才ニ
2R
11:35
3才ハ
3R
12:05
4才ニ
4R
12:35
4才ハ
5R
13:05
C4ハ
6R
13:35
C2ニ
7R
14:05
C2ハ
8R
14:35
C2ロ 選抜
9R
15:05
C1 C2
10R
15:40
中日スポ-ツ杯岐阜金賞D重4才
11R
16:10
C2イ 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
JRA認定初出走 サラ系3歳初
5R
13:10
JRA認定初出走 サラ系3歳初
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
南淡淡路人形特別 アラブ系古馬
9R
15:15
笠形山特別 サラ系4歳全馬
10R
15:50
波賀町メイプルタウン特別 アラ
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
3才 未勝利
3R
12:00
D 4
4R
12:30
D 4
5R
13:00
アタックチャレンジ3才
6R
13:35
フレッシュチャレンジ3才
7R
14:10
3才 4
8R
14:45
新冠サラブレッド銀座特別D 2
9R
15:25
新冠レ・コード館特別D 2
10R
16:00
D 2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
3才 未勝利 10頭 1,200m
宇都宮 1R
11:05
3才 (混合) 9頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3才ニ 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 2R
11:30
3才 未勝利 10頭 1,200m
宇都宮 2R
11:35
3才 (混合) 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3才ハ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 3R
12:00
D 4 11頭 1,000m
宇都宮 3R
12:05
C5ト 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
4才ニ 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
門別 4R
12:30
D 4 13頭 1,200m
宇都宮 4R
12:35
C4チ 11頭 1,300m
笠松 4R
12:35
4才ハ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
JRA認定初出走 サラ系3歳初 8頭 800m
門別 5R
13:00
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
宇都宮 5R
13:05
C4ト 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C4ハ 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
JRA認定初出走 サラ系3歳初 9頭 800m
門別 6R
13:35
フレッシュチャレンジ3才 12頭 1,000m
笠松 6R
13:35
C2ニ 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:40
C3 選抜 11頭 1,500m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C2ハ 9頭 1,400m
門別 7R
14:10
3才 4 12頭 1,200m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 7R
14:15
杉並木賞C5 11頭 1,900m
笠松 8R
14:35
C2ロ 選抜 10頭 1,600m
姫路 8R
14:40
南淡淡路人形特別 アラブ系古馬 12頭 1,500m
門別 8R
14:45
新冠サラブレッド銀座特別D 2 13頭 1,800m
宇都宮 8R
14:50
オクトーバー特別 オープン 10頭 1,500m
笠松 9R
15:05
C1 C2 10頭 1,400m
姫路 9R
15:15
笠形山特別 サラ系4歳全馬 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C3十 11頭 1,400m
門別 9R
15:25
新冠レ・コード館特別D 2 11頭 1,800m
宇都宮 9R
15:25
まつむし草特別B3 10頭 1,500m
笠松 10R
15:40
中日スポ-ツ杯岐阜金賞D重4才 10頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3十 11頭 1,400m
姫路 10R
15:50
波賀町メイプルタウン特別 アラ 12頭 1,500m
門別 10R
16:00
D 2 11頭 1,700m
宇都宮 10R
16:00
C2ロ 12頭 1,400m
笠松 11R
16:10
C2イ 特別 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3十 11頭 1,400m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
(JRA認定)3才 ハ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
(JRA認定)3才 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
(JRA認定)3才 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
選抜C2二 三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
2000川崎フラワー賞10C1 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
選抜C2二 三 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
2000川崎フラワー賞9C1 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
神無月特別B3一 14頭 1,600m

2000年10月17日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
4才 A1
2R
11:30
3才 A1
3R
12:00
B2イ
4R
12:30
4才 C1
5R
13:00
3才 A3
6R
13:30
4才 B3
7R
14:05
4才 B1
8R
14:40
B1ロ
9R
15:15
A3
10R
15:50
オパール特別A1
11R
16:25
B3ロ
宇都宮
1R
11:05
3才 (混合)
2R
11:35
3才 (混合)
3R
12:05
C5チ
4R
12:35
Cハ
5R
13:05
C4ヌ C5イ
6R
13:40
C4リ
7R
14:15
C4 選抜
8R
14:50
C1 選抜
9R
15:25
すすき特別B2
10R
16:00
C3ホ
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:50
3才
2R ナイター競馬
16:20
3才
3R ナイター競馬
16:50
4才
4R ナイター競馬
17:20
4才
5R ナイター競馬
17:50
選抜3才
6R ナイター競馬
18:20
選抜C3一
7R ナイター競馬
18:50
選抜B3四
8R ナイター競馬
19:25
オリオン座特別C1一 特別
9R ナイター競馬
20:05
スーパーチャンピオンシップD重
10R ナイター競馬
20:40
オパール賞B2一 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
リゲル特別C3
6R
13:45
C2
7R
14:20
プロキオン特別C2
8R
14:55
9R
15:30
兼六園特別A
10R
16:05
C2
笠松
1R
11:00
チャレンジ(JRA認定24)3
2R
11:25
チャレンジ(JRA認定25)3
3R
11:50
3才ト
4R
12:20
4才ニ
5R
12:50
C3ヘ
6R
13:20
C2ロ 選抜
7R
13:50
C2イ 特別
8R
14:20
黄菊賞4才ハ 選抜
9R
14:55
野菊賞4才ロ 選抜
10R
16:05
一文字菊特別B12 C1特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
アラブ系古馬一般
7R
14:25
アラブ系古馬一般
8R
15:00
リフレッシュパーク市川特別 ア
9R
15:40
「海と空に出会える島」家島特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:05
6R
13:40
7R
14:15
8R
14:50
9R
15:25
コアやまくに特別C
10R
16:00
耶馬渓賞 オープン
11R
16:35
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
3才 未勝利
3R
12:00
3才 未勝利
4R
12:30
アタックチャレンジ3才
5R
13:00
D 4
6R
13:35
D 4
7R
14:10
ファイナルアタック3才
8R
14:45
9R
15:25
襟裳岬特別D 2
10R
16:00
えりも風の館特別D 2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
3才 未勝利 12頭 1,000m
上山 1R
11:00
4才 A1 6頭 1,500m
金沢 1R
11:00
C3 8頭 1,400m
笠松 1R
11:00
チャレンジ(JRA認定24)3 7頭 1,400m
中津 1R
11:00
3才 8頭 760m
宇都宮 1R
11:05
3才 (混合) 10頭 800m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 10頭 800m
笠松 2R
11:25
チャレンジ(JRA認定25)3 8頭 1,400m
門別 2R
11:30
3才 未勝利 12頭 1,000m
上山 2R
11:30
3才 A1 7頭 1,500m
金沢 2R
11:30
C3 9頭 1,400m
中津 2R
11:30
9頭 1,180m
宇都宮 2R
11:35
3才 (混合) 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 9頭 800m
笠松 3R
11:50
3才ト 10頭 1,400m
門別 3R
12:00
3才 未勝利 13頭 1,000m
上山 3R
12:00
B2イ 8頭 1,500m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
C5チ 11頭 1,400m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 9頭 800m
笠松 4R
12:20
4才ニ 10頭 1,400m
門別 4R
12:30
アタックチャレンジ3才 14頭 1,200m
上山 4R
12:30
4才 C1 10頭 1,250m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
Cハ 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 8頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系3歳一般 9頭 800m
笠松 5R
12:50
C3ヘ 10頭 1,400m
門別 5R
13:00
D 4 9頭 1,700m
上山 5R
13:00
3才 A3 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:05
C4ヌ C5イ 11頭 1,300m
中津 5R
13:05
9頭 1,300m
金沢 5R
13:10
リゲル特別C3 8頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 6R
13:20
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
4才 B3 9頭 1,300m
門別 6R
13:35
D 4 9頭 1,200m
宇都宮 6R
13:40
C4リ 11頭 1,400m
中津 6R
13:40
9頭 1,300m
金沢 6R
13:45
C2 8頭 1,400m
笠松 7R
13:50
C2イ 特別 9頭 1,400m
姫路 6R
13:50
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
上山 7R
14:05
4才 B1 10頭 1,300m
門別 7R
14:10
ファイナルアタック3才 16頭 1,200m
宇都宮 7R
14:15
C4 選抜 11頭 1,500m
中津 7R
14:15
9頭 1,300m
金沢 7R
14:20
プロキオン特別C2 8頭 1,500m
笠松 8R
14:20
黄菊賞4才ハ 選抜 9頭 1,400m
姫路 7R
14:25
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 8R
14:40
B1ロ 10頭 1,500m
門別 8R
14:45
11頭 1,800m
宇都宮 8R
14:50
C1 選抜 10頭 1,500m
中津 8R
14:50
9頭 1,300m
金沢 8R
14:55
9頭 1,500m
笠松 9R
14:55
野菊賞4才ロ 選抜 10頭 1,400m
姫路 8R
15:00
リフレッシュパーク市川特別 ア 11頭 1,500m
上山 9R
15:15
A3 11頭 1,500m
門別 9R
15:25
襟裳岬特別D 2 13頭 1,800m
宇都宮 9R
15:25
すすき特別B2 9頭 1,500m
中津 9R
15:25
コアやまくに特別C 9頭 1,620m
金沢 9R
15:30
兼六園特別A 12頭 1,700m
姫路 9R
15:40
「海と空に出会える島」家島特別 11頭 1,500m
上山 10R
15:50
オパール特別A1 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:50
3才 8頭 1,200m
門別 10R
16:00
えりも風の館特別D 2 10頭 1,800m
宇都宮 10R
16:00
C3ホ 12頭 1,400m
中津 10R
16:00
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
金沢 10R
16:05
C2 8頭 1,400m
笠松 10R
16:05
一文字菊特別B12 C1特別 9頭 1,600m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:20
3才 9頭 1,200m
上山 11R
16:25
B3ロ 11頭 1,500m
中津 11R
16:35
8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:50
4才 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:20
4才 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
選抜3才 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
選抜C3一 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜B3四 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
オリオン座特別C1一 特別 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
スーパーチャンピオンシップD重 15頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
オパール賞B2一 特別 14頭 1,800m

2000年10月16日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:35
一般 4才以上
6R
13:10
一般 4才以上
7R
13:45
一般 4才以上
8R
14:20
一般 4才以上
9R
14:55
一般 4才以上
10R
15:35
北の峰特別
11R
16:10
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
4才 C2
6R
13:30
4才 B2
7R
14:05
フレンドリートロフィー4才
8R
14:40
3才
9R
15:15
フレンドリーカップA2
10R
15:55
もみじ賞3才 雌馬
11R
16:35
4才 C1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3才
2R ナイター競馬
16:30
3才
3R ナイター競馬
17:00
4才
4R ナイター競馬
17:30
4才
5R ナイター競馬
18:00
4才
6R ナイター競馬
18:30
選抜C3二
7R ナイター競馬
19:00
選抜C1四
8R ナイター競馬
19:30
こいぬ座特別C1二 特別
9R ナイター競馬
20:05
’00オータムカップA2 以下
10R ナイター競馬
20:40
プロキオン賞B3二 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
アメジスト特別C1
8R
14:55
9R
15:30
金沢城特別A
10R
16:05
C1
笠松
1R
11:00
4才ト
2R
11:25
4才ヘ
3R
11:50
C4ロ
4R
12:20
C3チ
5R
12:50
C3ト
6R
13:20
C4イ 選抜
7R
13:50
4才ロ 選抜
8R
14:20
4才イ 特別
9R
14:55
C1ロ 選抜
10R
16:05
白菊特別C1イ 特別
高知
1R
11:40
C64
2R
12:10
C63
3R
12:40
C51
4R
13:10
C13
5R
13:40
C12
6R
14:15
B3
7R
14:50
愛媛県石槌特別C1 特別選抜
8R
15:25
黒潮盃[JRA指定交流]B 選
9R
16:00
B2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:35
5R
13:10
6R
13:45
7R
14:20
8R
14:55
9R
15:30
オータムカップB
10R
16:05
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 8頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 7頭 1,400m
旭川ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
金沢 1R
11:00
3才 7頭 900m
笠松 1R
11:00
4才ト 10頭 1,400m
中津 1R
11:00
8頭 1,180m
盛岡 2R
11:15
C2 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
4才ヘ 10頭 1,400m
旭川ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
高知 1R
11:40
C64 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 9頭 1,200m
笠松 3R
11:50
C4ロ 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 8頭 200m
金沢 3R
12:00
3才 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
8頭 1,300m
高知 2R
12:10
C63 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C2 9頭 1,200m
笠松 4R
12:20
C3チ 10頭 1,400m
旭川ば 5R
12:35
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
中津 4R
12:35
9頭 1,300m
高知 3R
12:40
C51 9頭 1,300m
笠松 5R
12:50
C3ト 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
4才 C2 11頭 1,200m
旭川ば 6R
13:10
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
高知 4R
13:10
C13 9頭 1,400m
中津 5R
13:10
9頭 1,300m
笠松 6R
13:20
C4イ 選抜 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
4才 B2 12頭 1,400m
高知 5R
13:40
C12 8頭 1,400m
旭川ば 7R
13:45
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 6R
13:45
C2 9頭 1,400m
中津 6R
13:45
9頭 1,300m
笠松 7R
13:50
4才ロ 選抜 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
フレンドリートロフィー4才 11頭 1,600m
高知 6R
14:15
B3 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:20
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 7R
14:20
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
笠松 8R
14:20
4才イ 特別 9頭 1,400m
中津 7R
14:20
9頭 1,300m
盛岡 8R
14:40
3才 10頭 1,000m 芝左
高知 7R
14:50
愛媛県石槌特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
旭川ば 9R
14:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 8R
14:55
8頭 1,500m
笠松 9R
14:55
C1ロ 選抜 9頭 1,600m
中津 8R
14:55
9頭 1,300m
盛岡 9R
15:15
フレンドリーカップA2 14頭 1,600m
高知 8R
15:25
黒潮盃[JRA指定交流]B 選 12頭 1,400m
金沢 9R
15:30
金沢城特別A 9頭 1,700m
中津 9R
15:30
オータムカップB 10頭 1,760m
旭川ば 10R
15:35
北の峰特別 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
もみじ賞3才 雌馬 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3才 6頭 1,000m
高知 9R
16:00
B2 9頭 1,600m
金沢 10R
16:05
C1 9頭 1,400m
笠松 10R
16:05
白菊特別C1イ 特別 9頭 1,600m
中津 10R
16:05
10頭 1,300m
旭川ば 11R
16:10
一般 4才以上 8頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
3才 8頭 1,000m
盛岡 11R
16:35
4才 C1 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
4才 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
4才 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜C3二 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C1四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
こいぬ座特別C1二 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’00オータムカップA2 以下 15頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
プロキオン賞B3二 特別 14頭 1,700m

2000年10月15日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京4日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:15
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
山中湖特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
山中湖特別
10R
14:50
赤富士ステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
赤富士ステークス
11R
15:30
府中牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝(指定) 4歳以上オープン(混合)牝(指定) G3
府中牝馬ステークス
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
4R
11:05
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
愛宕特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
愛宕特別
8R
13:40
堀川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
堀川特別
9R
14:20
比叡ステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
比叡ステークス
10R
15:00
清滝特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
清滝特別
11R
15:40
秋華賞
4歳オープン(混合)牝(指定) 4歳オープン(混合)牝(指定) G1
秋華賞
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
3回福島6日
芝Aコース
1R
09:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
3R
10:45
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
7R
13:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
9R
14:10
高湯特別
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
高湯特別
10R
14:45
医王寺特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
医王寺特別
11R
15:25
飯坂特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
飯坂特別
12R
16:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回京都4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
3回福島6日 1R
09:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
5回東京4日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回京都4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Aコース
3回福島6日 2R
10:20
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京4日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Aコース
4回京都4日 3R
10:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回福島6日 3R
10:45
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回東京4日 3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,400m
Aコース
4回京都4日 4R
11:05
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 11頭 1,400m
Aコース
3回福島6日 4R
11:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京4日 4R
11:15
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
4回京都4日 5R
11:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
3回福島6日 5R
11:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m
Aコース
5回東京4日 5R
11:45
4歳以上500万下(父)[指定] 4歳以上500万下(父)[指定] 9頭 1,400m ダート
4回京都4日 6R
12:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,400m ダート
3回福島6日 6R
12:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 14頭 1,700m
Aコース
5回東京4日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,200m ダート
4回京都4日 7R
13:05
愛宕特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
8頭 1,800m ダート
愛宕特別
3回福島6日 7R
13:10
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
5回東京4日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m
Aコース
4回京都4日 8R
13:40
堀川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Aコース
堀川特別
3回福島6日 8R
13:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
5回東京4日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,600m ダート
3回福島6日 9R
14:10
高湯特別
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
12頭 1,000m ダート
高湯特別
5回東京4日 9R
14:15
山中湖特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
8頭 1,600m
Aコース
山中湖特別
4回京都4日 9R
14:20
比叡ステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
8頭 2,400m
Aコース
比叡ステークス
3回福島6日 10R
14:45
医王寺特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
医王寺特別
5回東京4日 10R
14:50
赤富士ステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 2,100m ダート
赤富士ステークス
4回京都4日 10R
15:00
清滝特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
13頭 1,800m
Aコース
清滝特別
3回福島6日 11R
15:25
飯坂特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
飯坂特別
5回東京4日 11R
15:30
府中牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝(指定) 4歳以上オープン(混合)牝(指定) G3
13頭 1,800m
Aコース
府中牝馬ステークス
4回京都4日 11R
15:40
秋華賞
4歳オープン(混合)牝(指定) 4歳オープン(混合)牝(指定) G1
18頭 2,000m
Aコース
秋華賞
3回福島6日 12R
16:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回東京4日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,400m
Aコース
4回京都4日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
勝入
8R
14:10
5才
9R
14:45
オールスターカップトライアル
10R
15:20
オールスターカップトライアル
11R
16:00
ばんえいダービー4才 オープン
12R
16:35
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
4才 C2
4R
12:20
3才
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3才
8R
14:40
4才 B2
9R
15:15
A2
10R
15:55
オパールカップD重4才
11R
16:35
4才 C1
上山
1R
11:00
4才 C2
2R
11:30
3才 B2
3R
12:00
3才 B1
4R
12:30
4才 B2
5R
13:00
JRA認定3才 A2
6R
13:30
4才 A3
7R
14:05
B2ロ
8R
14:40
B1イ
9R
15:15
4才 A2
10R
15:50
オパール特別A2
11R
16:25
B3イ
新潟
1R
12:00
一般 C2ハ
2R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合
3R
13:00
一般 C2イ
4R
13:30
一般 C2ロ
5R
14:05
一般 B優勝
6R
14:40
登竜門(JRA認定)3才 選抜
7R
15:20
一般 C2優勝
8R
16:00
ゴールドステッキ一般 B1選抜
9R
16:35
3才 A2
高崎
1R
11:20
C5 普通
2R
11:50
【JRA認定】3才イ 特別
3R
12:20
【JRA認定】3才イ 新馬
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通混合
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
C1 C2普通
8R
14:55
B3 C1普通
9R
15:30
A B1普通
10R
16:05
東 国 賞D重4才 以上重賞
11R
16:35
B3 C選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3才
2R
16:00
3才
3R ナイター競馬
16:30
4才
4R ナイター競馬
17:00
4才
5R ナイター競馬
17:30
C3三
6R ナイター競馬
18:00
C2四 五
7R ナイター競馬
18:30
C2四 五
8R ナイター競馬
19:00
特選B3三
9R ナイター競馬
19:30
芙蓉特別3才 特別
10R ナイター競馬
20:05
ファンタジーナイト賞B1 特別
11R ナイター競馬
20:40
神無月特別C1三 特別
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
ガーネット特別3才
4R
12:35
C2
5R
13:10
C1
6R
13:45
トパーズ特別C2
7R
14:20
オパール特別B
8R
14:55
ルビー特別A
9R
15:30
アラブ大賞典4才
10R
16:05
C1
笠松
1R
11:10
4才ホ
2R
11:40
C2 C3
3R
12:10
C2ハ
4R
12:40
C3 選抜
5R
13:15
3才ロ 選抜
6R
13:50
3才イ 特別
7R
14:25
4才イ 特別
8R
15:00
ミルクカップB2 C1特別
9R
15:35
スプリンター争覇D重4才 以上
10R
16:10
神無月特別B1 B2特別
益田
1R
11:00
2R
11:30
サラ
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
サラ
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
A B
9R
15:00
黒松特別A
10R
15:30
第2回まほろば賞4才
11R
16:00
高知
1R
11:20
3才2
2R
11:45
3才1
3R
12:15
4才3
4R
12:45
4才2
5R
13:15
C41
6R
13:45
C34
7R
14:15
C33
8R
14:50
C14
9R
15:25
B4
10R
16:00
黒潮菊花賞D重4才 オープン
11R
16:35
A4
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
JRA認定3才
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2
5R
13:00
C2
6R
13:35
A2 A3
7R
14:10
C1 C2
8R
14:45
C1
9R
15:25
日峰特設(ジュニアチャンピオン
10R
16:05
不知火賞A1
11R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
4才 C2 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C2 9頭 1,400m
益田 1R
11:00
6頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
4才ホ 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
C5 普通 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才2 6頭 800m
旭川ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
3才 B2 11頭 1,250m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
益田 2R
11:30
サラ 6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
JRA認定3才 12頭 1,300m
笠松 2R
11:40
C2 C3 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
4才 C2 12頭 1,200m
高知 2R
11:45
3才1 6頭 1,000m
高崎 2R
11:50
【JRA認定】3才イ 特別 9頭 1,500m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 3R
12:00
3才 B1 10頭 1,300m
新潟 1R
12:00
一般 C2ハ 8頭 1,000m
金沢 3R
12:00
ガーネット特別3才 10頭 1,400m
益田 3R
12:00
7頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C2ハ 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
4才3 11頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3才 11頭 1,000m 芝左
高崎 3R
12:20
【JRA認定】3才イ 新馬 8頭 1,400m
旭川ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
4才 B2 9頭 1,300m
新潟 2R
12:30
登竜門(JRA認定)3才 混合 11頭 1,000m
益田 4R
12:30
6頭 1,350m
佐賀 4R
12:30
B2 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3 選抜 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
4才2 11頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 普通 12頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
JRA認定3才 A2 9頭 1,500m
新潟 3R
13:00
一般 C2イ 7頭 1,550m
益田 5R
13:00
サラ 6頭 1,350m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
3才ロ 選抜 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
C41 9頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C4 普通混合 12頭 1,400m
旭川ば 7R
13:30
勝入 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
上山 6R
13:30
4才 A3 9頭 1,500m
新潟 4R
13:30
一般 C2ロ 8頭 1,550m
益田 6R
13:30
6頭 1,350m
佐賀 6R
13:35
A2 A3 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
トパーズ特別C2 9頭 1,500m
高知 6R
13:45
C34 8頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
3才イ 特別 9頭 1,400m
益田 7R
14:00
6頭 1,350m
盛岡 7R
14:05
3才 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
B2ロ 9頭 1,500m
新潟 5R
14:05
一般 B優勝 10頭 1,550m
旭川ば 8R
14:10
5才 10頭 200m
佐賀 7R
14:10
C1 C2 10頭 1,400m
高知 7R
14:15
C33 8頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C1 C2普通 12頭 1,400m
金沢 7R
14:20
オパール特別B 10頭 1,500m
笠松 7R
14:25
4才イ 特別 10頭 1,400m
益田 8R
14:30
A B 7頭 1,350m
盛岡 8R
14:40
4才 B2 12頭 1,400m
上山 8R
14:40
B1イ 9頭 1,500m
新潟 6R
14:40
登竜門(JRA認定)3才 選抜 11頭 1,550m
旭川ば 9R
14:45
オールスターカップトライアル 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
C1 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
C14 9頭 1,400m
高崎 8R
14:55
B3 C1普通 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
ルビー特別A 10頭 1,700m
笠松 8R
15:00
ミルクカップB2 C1特別 10頭 1,600m
益田 9R
15:00
黒松特別A 8頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
A2 10頭 1,800m
上山 9R
15:15
4才 A2 10頭 1,500m
旭川ば 10R
15:20
オールスターカップトライアル 10頭 200m
新潟 7R
15:20
一般 C2優勝 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
B4 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
日峰特設(ジュニアチャンピオン 7頭 1,700m
高崎 9R
15:30
A B1普通 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3才 8頭 1,200m
金沢 9R
15:30
アラブ大賞典4才 9頭 1,700m
益田 10R
15:30
第2回まほろば賞4才 8頭 1,600m
笠松 9R
15:35
スプリンター争覇D重4才 以上 10頭 1,400m
上山 10R
15:50
オパール特別A2 8頭 1,500m
盛岡 10R
15:55
オパールカップD重4才 14頭 1,600m 芝左
旭川ば 11R
16:00
ばんえいダービー4才 オープン 10頭 200m
新潟 8R
16:00
ゴールドステッキ一般 B1選抜 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3才 8頭 1,200m
益田 11R
16:00
7頭 1,350m
高知 10R
16:00
黒潮菊花賞D重4才 オープン 12頭 1,900m
高崎 10R
16:05
東 国 賞D重4才 以上重賞 12頭 2,000m
金沢 10R
16:05
C1 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:05
不知火賞A1 11頭 1,800m
笠松 10R
16:10
神無月特別B1 B2特別 10頭 1,600m
上山 11R
16:25
B3イ 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
4才 12頭 1,500m
旭川ば 12R
16:35
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:35
4才 C1 12頭 1,400m
新潟 9R
16:35
3才 A2 11頭 1,600m
高崎 11R
16:35
B3 C選抜 12頭 1,500m
高知 11R
16:35
A4 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:35
B2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
4才 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3三 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2四 五 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2四 五 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選B3三 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
芙蓉特別3才 特別 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ファンタジーナイト賞B1 特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
神無月特別C1三 特別 13頭 1,600m

2000年10月14日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
4R
11:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
サフラン賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
サフラン賞
9R
14:30
東京オータムジャンプ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG3
東京オータムジャンプ
10R
15:05
南武特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
南武特別
11R
15:40
アイルランドT
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アイルランドT
12R
16:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
4回京都3日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
9R
14:35
藤森特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
藤森特別
10R
15:10
エニフステークス
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
エニフステークス
11R
15:45
デイリー杯3歳S
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
デイリー杯3歳S
12R
16:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
3回福島5日
芝Aコース
1R
09:50
4歳未勝利牝 4歳未勝利牝
2R
10:15
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
3R
10:40
4歳未勝利(父) 4歳未勝利(父)
4R
11:10
4歳未勝利 4歳未勝利
5R
11:40
4歳未勝利牝 4歳未勝利牝
6R
12:40
4歳未勝利 4歳未勝利
7R
13:10
4歳未勝利 4歳未勝利
8R
13:40
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
9R
14:15
秋保特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
秋保特別
10R
14:50
岩谷特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
岩谷特別
11R
15:25
いわき特別
4歳以上900万下(混合) 4歳以上900万下(混合)
いわき特別
12R
16:05
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島5日 1R
09:50
4歳未勝利牝 4歳未勝利牝 13頭 1,700m ダート
5回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,400m
Aコース
4回京都3日 1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 13頭 1,400m
Aコース
3回福島5日 2R
10:15
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 12頭 1,000m ダート
5回東京3日 2R
10:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 14頭 1,400m ダート
4回京都3日 2R
10:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 13頭 1,400m ダート
3回福島5日 3R
10:40
4歳未勝利(父) 4歳未勝利(父) 13頭 1,700m ダート
5回東京3日 3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回京都3日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,600m
Aコース
3回福島5日 4R
11:10
4歳未勝利 4歳未勝利 14頭 1,000m
Aコース
5回東京3日 4R
11:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 9頭 1,600m ダート
4回京都3日 4R
11:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
3回福島5日 5R
11:40
4歳未勝利牝 4歳未勝利牝 16頭 1,800m
Aコース
5回東京3日 5R
11:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,000m
Aコース
4回京都3日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 6頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回福島5日 6R
12:40
4歳未勝利 4歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
5回東京3日 6R
12:50
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 10頭 1,600m
Aコース
4回京都3日 6R
12:55
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 13頭 1,800m ダート
3回福島5日 7R
13:10
4歳未勝利 4歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
5回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
4回京都3日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,400m
Aコース
3回福島5日 8R
13:40
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Aコース
5回東京3日 8R
13:55
サフラン賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
14頭 1,400m
Aコース
サフラン賞
4回京都3日 8R
14:00
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 11頭 1,400m
Aコース
3回福島5日 9R
14:15
秋保特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
12頭 1,700m ダート
秋保特別
5回東京3日 9R
14:30
東京オータムジャンプ
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,300m
Aコース
東京オータムジャンプ
4回京都3日 9R
14:35
藤森特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
藤森特別
3回福島5日 10R
14:50
岩谷特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
岩谷特別
5回東京3日 10R
15:05
南武特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Aコース
南武特別
4回京都3日 10R
15:10
エニフステークス
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,800m ダート
エニフステークス
3回福島5日 11R
15:25
いわき特別
4歳以上900万下(混合) 4歳以上900万下(混合)
13頭 1,700m ダート
いわき特別
5回東京3日 11R
15:40
アイルランドT
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Aコース
アイルランドT
4回京都3日 11R
15:45
デイリー杯3歳S
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
14頭 1,600m
Aコース
デイリー杯3歳S
3回福島5日 12R
16:05
4歳未勝利(混合) 4歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Aコース
5回東京3日 12R
16:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
4回京都3日 12R
16:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 17頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:35
一般 4才以上
6R
13:10
一般 4才以上
7R
13:45
勝入
8R
14:20
一般 4才以上
9R
14:55
一般 4才以上
10R
15:35
旭岳特別 オープン混合
11R
16:10
混合
盛岡
1R
10:45
3才
2R
11:15
3才
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
4才 C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
4才 B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
ダリア賞4才
11R
16:35
4才 C1
新潟
1R
12:00
3才 C4
2R
12:30
3才 C2
3R
13:05
一般 B3
4R
13:40
一般 B2
5R
14:15
一般 B1
6R
14:50
3才 B1
7R
15:25
登竜門(JRA認定)3才 選抜
8R
16:00
出湯特別4才 A1特別
9R
16:35
4才 B優勝
高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:50
C4 C5普通
3R
12:20
【JRA認定】3才ロ 新馬
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
C2 C3普通
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:55
B1 B2普通
9R
15:30
C 選抜
10R
16:05
奥 利 根 特 別4才 準重賞
11R
16:35
碓 氷 峠 特 別A B特別選
大井 ナイター競馬
1R
15:10
3才 新馬
2R
15:40
3才 新馬
3R
16:10
4才
4R ナイター競馬
16:40
4才
5R ナイター競馬
17:10
C3四
6R ナイター競馬
18:00
C1五 六七
7R ナイター競馬
18:30
C1五 六七
8R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 六七
9R ナイター競馬
19:30
きんもくせい特別4才 特別
10R ナイター競馬
20:05
野馬追賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
台東区特別C2二 特別
益田
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
サラ
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
神無月特別D
9R
15:00
10R
15:30
福山競馬騎手交流特別A
11R
16:00
高知
1R
11:20
C62
2R
11:50
C61
3R
12:20
C54
4R
12:50
C53
5R
13:20
C52
6R
13:50
C32
7R
14:25
C31
8R
15:00
A3
9R
15:35
徳島県うずしお特別A 特別選抜
10R
16:10
A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3才
3R
12:05
B3
4R
12:40
B2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
楠風賞3才
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
3才 7頭 1,400m
旭川ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
益田 1R
11:00
6頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
3才 8頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3才 普通 10頭 1,500m
高知 1R
11:20
C62 8頭 1,300m
旭川ば 3R
11:30
3才 9頭 200m
益田 2R
11:30
6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C4 C5普通 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
C61 9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 1R
12:00
3才 C4 8頭 1,000m
益田 3R
12:00
サラ 6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
B3 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,200m
高崎 3R
12:20
【JRA認定】3才ロ 新馬 7頭 1,400m
高知 3R
12:20
C54 8頭 1,300m
新潟 2R
12:30
3才 C2 10頭 1,000m
益田 4R
12:30
6頭 1,350m
旭川ば 5R
12:35
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 4R
12:40
B2 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
C53 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
4才 C2 10頭 1,200m
益田 5R
13:00
6頭 1,350m
新潟 3R
13:05
一般 B3 9頭 1,550m
旭川ば 6R
13:10
一般 4才以上 10頭 200m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 普通 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
C52 9頭 1,300m
盛岡 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
益田 6R
13:30
7頭 1,350m
新潟 4R
13:40
一般 B2 9頭 1,550m
旭川ば 7R
13:45
勝入 10頭 200m
高崎 6R
13:50
C2 C3普通 12頭 1,400m
高知 6R
13:50
C32 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
益田 7R
14:00
6頭 1,350m
盛岡 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
新潟 5R
14:15
一般 B1 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:20
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 12頭 1,400m
高知 7R
14:25
C31 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
益田 8R
14:30
神無月特別D 7頭 1,350m
盛岡 8R
14:40
4才 B1 11頭 1,400m
新潟 6R
14:50
3才 B1 9頭 1,600m
旭川ば 9R
14:55
一般 4才以上 10頭 200m
高崎 8R
14:55
B1 B2普通 12頭 1,500m
益田 9R
15:00
7頭 1,350m
高知 8R
15:00
A3 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
楠風賞3才 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
3才 新馬 8頭 1,000m
盛岡 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
新潟 7R
15:25
登竜門(JRA認定)3才 選抜 11頭 1,550m
高崎 9R
15:30
C 選抜 12頭 1,500m
益田 10R
15:30
福山競馬騎手交流特別A 8頭 1,600m
旭川ば 10R
15:35
旭岳特別 オープン混合 9頭 200m
高知 9R
15:35
徳島県うずしお特別A 特別選抜 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
3才 新馬 9頭 1,000m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 12頭 1,750m
盛岡 10R
15:55
ダリア賞4才 12頭 1,200m
新潟 8R
16:00
出湯特別4才 A1特別 12頭 1,600m
益田 11R
16:00
7頭 1,350m
高崎 10R
16:05
奥 利 根 特 別4才 準重賞 9頭 2,000m
旭川ば 11R
16:10
混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
4才 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
A2 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
4才 C1 10頭 1,400m
新潟 9R
16:35
4才 B優勝 11頭 1,600m
高崎 11R
16:35
碓 氷 峠 特 別A B特別選 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:40
4才 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:10
C3四 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1五 六七 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1五 六七 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜C1五 六七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
きんもくせい特別4才 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
野馬追賞B2二 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
台東区特別C2二 特別 14頭 1,600m

2000年10月13日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
【JRA認定】3才ロ 特別
4R
12:50
C5 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
C2 C3普通
8R
14:50
B3 C普通
9R
15:25
け や き 特 別B 選抜
10R
16:00
B2 B3普通
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3才 新馬
2R ナイター競馬
16:30
4才
3R ナイター競馬
17:00
4才
4R ナイター競馬
17:30
選抜C2三
5R ナイター競馬
18:00
C1八 九十
6R ナイター競馬
18:30
C1八 九十
7R ナイター競馬
19:00
選抜C1八 九十
8R ナイター競馬
19:30
ぎんもくせい特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
マーキュリー賞B2三 B3一特
10R ナイター競馬
20:40
文京区特別C2一 特別
名古屋
1R
11:10
アラ3歳2組3才
2R
11:40
アラ3歳選抜3才 選抜
3R
12:10
アラ系A5組A
4R
12:40
アラ系A4組A
5R
13:10
サラC3組C
6R
13:40
サラC2組C
7R
14:10
サラB10組B
8R
14:40
サラ系B9組B
9R
15:10
サラ系B8組B
10R
15:40
野路菊特別C
11R
16:10
みずがめ座特別A
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
アラ3歳2組3才 10頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3才 普通 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳選抜3才 選抜 11頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C5 普通 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A5組A 9頭 1,400m
高崎 3R
12:20
【JRA認定】3才ロ 特別 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラ系A4組A 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C5 普通 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC3組C 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC2組C 11頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB10組B 11頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C2 C3普通 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B9組B 11頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B3 C普通 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B8組B 11頭 1,400m
高崎 9R
15:25
け や き 特 別B 選抜 12頭 1,500m
名古屋 10R
15:40
野路菊特別C 11頭 1,600m
高崎 10R
16:00
B2 B3普通 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3才 新馬 6頭 1,000m
名古屋 11R
16:10
みずがめ座特別A 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
4才 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
4才 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
選抜C2三 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1八 九十 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1八 九十 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C1八 九十 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
ぎんもくせい特別4才 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
マーキュリー賞B2三 B3一特 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
文京区特別C2一 特別 14頭 1,700m

2000年10月12日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:10
3才 普通
2R
11:35
A C普通
3R
12:05
【JRA認定】3才ハ 特別
4R
12:35
C4 普通
5R
13:05
C3 C4普通
6R
13:35
A B特別選抜
7R
14:05
C3 普通
8R
14:35
C1 C2普通
9R
15:05
B3 普通
10R
16:10
きんもくせい特別B3 C1選抜
浦和
1R
11:10
JRA認定3才イ 新馬
2R
11:40
JRA認定3才ア 新馬
3R
12:10
C2五 C3一
4R
12:40
4才五
5R
13:10
4才四
6R
13:40
C3四 イ
7R
14:10
C3四 ア
8R
14:40
C3二
9R
15:15
C1二
10R
16:00
陽月特別A3下
11R
16:35
秋駒特別4才一
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー3才
2R
11:30
アラ系A6組A
3R
12:00
サラC6組C
4R
12:30
サラC5組C
5R
13:00
サラC4組C
6R
13:30
サラ4歳特別4才 特別
7R
14:00
サラ系B7組B
8R
14:30
名古屋チャレンジカップ パイナ
9R
15:00
サラ系B6組B
10R
16:10
名古屋チャレンジカップ マース
園田
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
サラ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
サラ系4歳一般
7R
14:10
ジャンボトロンカップ サラ系3
8R
14:40
デイリー昆陽特別 アラブ系4歳
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
六甲盃D重 サラ系4歳全馬
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:40
3才 未勝利
2R
11:10
3才 未勝利
3R
11:40
アタックチャレンジ3才
4R
12:10
アタックチャレンジ3才
5R
12:40
D 3
6R
13:10
D 3
7R
13:45
マーベラスサンデー特別3才 オ
8R
14:20
沙流川特別D 1
9R
14:55
静内川特別D 1
10R
15:35
エーデルワイス賞GIII3才 雌馬
11R
16:15
ヨーグルッペ特別 オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:40
3才 未勝利 8頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー3才 11頭 800m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:10
3才 未勝利 8頭 1,000m
高崎 1R
11:10
3才 普通 10頭 1,400m
浦和 1R
11:10
JRA認定3才イ 新馬 7頭 800m
園田 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
アラ系A6組A 12頭 1,400m
高崎 2R
11:35
A C普通 11頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:40
アタックチャレンジ3才 10頭 1,200m
浦和 2R
11:40
JRA認定3才ア 新馬 5頭 800m
園田 2R
11:40
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC6組C 10頭 1,400m
高崎 3R
12:05
【JRA認定】3才ハ 特別 9頭 1,500m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:10
アタックチャレンジ3才 10頭 1,800m
浦和 3R
12:10
C2五 C3一 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
サラ系3歳一般 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC5組C 10頭 1,400m
高崎 4R
12:35
C4 普通 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:40
D 3 11頭 1,200m
浦和 4R
12:40
4才五 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC4組C 11頭 1,400m
高崎 5R
13:05
C3 C4普通 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:10
D 3 12頭 1,700m
浦和 5R
13:10
4才四 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ4歳特別4才 特別 9頭 1,600m
高崎 6R
13:35
A B特別選抜 12頭 1,500m
浦和 6R
13:40
C3四 イ 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
サラ系4歳一般 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
マーベラスサンデー特別3才 オ 16頭 1,200m
名古屋 7R
14:00
サラ系B7組B 11頭 1,600m
高崎 7R
14:05
C3 普通 12頭 1,400m
浦和 7R
14:10
C3四 ア 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
ジャンボトロンカップ サラ系3 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
沙流川特別D 1 15頭 1,200m
名古屋 8R
14:30
名古屋チャレンジカップ パイナ 11頭 1,400m
高崎 8R
14:35
C1 C2普通 12頭 1,400m
浦和 8R
14:40
C3二 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
デイリー昆陽特別 アラブ系4歳 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:55
静内川特別D 1 12頭 1,800m
名古屋 9R
15:00
サラ系B6組B 11頭 1,600m
高崎 9R
15:05
B3 普通 12頭 1,400m
浦和 9R
15:15
C1二 12頭 1,400m
園田 9R
15:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:35
エーデルワイス賞GIII3才 雌馬 14頭 1,800m
園田 10R
15:50
六甲盃D重 サラ系4歳全馬 10頭 1,870m
浦和 10R
16:00
陽月特別A3下 9頭 1,900m
高崎 10R
16:10
きんもくせい特別B3 C1選抜 12頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
名古屋チャレンジカップ マース 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:15
ヨーグルッペ特別 オープン 8頭 2,000m
園田 11R
16:20
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
浦和 11R
16:35
秋駒特別4才一 8頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。