スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年10月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3才 A2
2R
11:30
3才 B1
3R
12:00
優  勝4才 C級優勝
4R
12:30
B2イ
5R
13:00
選  抜4才 A級選抜
6R
13:30
優  勝4才 B級優勝
7R
14:00
B3ロ
8R
14:30
あららぎ特別4才 A2級以下 
9R
15:05
優  勝A級 優勝
10R
15:45
さくらんぼ記念GIII
11R
16:20
優  勝4才 A級優勝
大井 ナイター競馬
1R
15:15
3才
2R ナイター競馬
16:15
3才
3R ナイター競馬
16:45
4才
4R ナイター競馬
17:15
4才
5R ナイター競馬
17:45
C1六 七八
6R ナイター競馬
18:15
C1六 七八
7R ナイター競馬
18:50
選抜C1六 七八
8R ナイター競馬
19:25
銀河特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:05
グランドチャンピオン200D重
10R ナイター競馬
20:40
レミニス賞B3二 特別
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
3才
3R
12:00
ガーネット特別3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
リゲル特別C3
7R
14:10
8R
14:45
選抜特別 コスモス賞C1級
9R
15:20
エメラルド特別A
10R
16:15
C3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3才
2R
11:30
サラ3歳3組3才
3R
12:00
サラ4歳6組4才
4R
12:30
アラ系A8組A
5R
13:00
アラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:30
アラ4歳特別4才 特別
7R
14:05
サラC8組C
8R
14:40
サラC7組C
9R
15:15
サラ系B5組B
10R
16:00
静岡県畜産特別B 特別
11R
16:30
サラ系A5組A
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳初出走
2R
11:40
アラブ系3歳初出走
3R
12:15
アラブ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系3歳一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:45
アラブ系古馬一般
7R
14:20
なでしこ アラブ系古馬特別
8R
14:55
アラブ系古馬一般
9R
15:30
日本・モンゴル民族博物館特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C2
9R
15:10
周防灘賞 オープン
10R
16:20
C1
門別
1R
10:40
3才 未勝利
2R
11:10
3才 未勝利
3R
11:40
3才 未勝利
4R
12:10
アタックチャレンジ3才
5R
12:40
D 4
6R
13:10
D 4
7R
13:40
ファイナルアタック3才
8R
14:15
9R
14:55
門別軽種馬生産振興会特別D 2
10R
15:30
川向特別D 2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:40
3才 未勝利 13頭 1,000m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3才 A2 7頭 1,500m
金沢 1R
11:00
C2 6頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3才 12頭 1,400m
中津 1R
11:00
C2 9頭 1,180m
門別 2R
11:10
3才 未勝利 14頭 1,000m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳初出走 6頭 800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3才 B1 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3才 10頭 1,400m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
門別 3R
11:40
3才 未勝利 14頭 1,000m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳初出走 6頭 800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
優  勝4才 C級優勝 11頭 1,300m
金沢 3R
12:00
ガーネット特別3才 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ4歳6組4才 12頭 1,400m
中津 3R
12:00
9頭 1,300m
門別 4R
12:10
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
姫路 3R
12:15
アラブ系3歳一般 9頭 800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
B2イ 10頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラ系A8組A 9頭 1,400m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
門別 5R
12:40
D 4 7頭 1,700m
姫路 4R
12:45
アラブ系3歳一般 9頭 800m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
選  抜4才 A級選抜 8頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
アラ4歳選抜4才 選抜 10頭 1,400m
中津 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
門別 6R
13:10
D 4 8頭 1,200m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
優  勝4才 B級優勝 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
アラ4歳特別4才 特別 11頭 1,400m
中津 6R
13:30
C2 9頭 1,300m
金沢 6R
13:35
リゲル特別C3 10頭 1,400m
門別 7R
13:40
ファイナルアタック3才 16頭 1,200m
姫路 6R
13:45
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
B3ロ 11頭 1,500m
中津 7R
14:00
C2 10頭 1,300m
名古屋 7R
14:05
サラC8組C 9頭 1,400m
金沢 7R
14:10
9頭 1,500m
門別 8R
14:15
12頭 1,200m
姫路 7R
14:20
なでしこ アラブ系古馬特別 6頭 1,500m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
あららぎ特別4才 A2級以下  12頭 1,300m
中津 8R
14:35
C2 10頭 1,300m
名古屋 8R
14:40
サラC7組C 9頭 1,400m
金沢 8R
14:45
選抜特別 コスモス賞C1級 10頭 1,700m
門別 9R
14:55
門別軽種馬生産振興会特別D 2 12頭 1,800m
姫路 8R
14:55
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
優  勝A級 優勝 9頭 1,700m
中津 9R
15:10
周防灘賞 オープン 9頭 1,760m
大井 ナイター競馬 1R
15:15
3才 9頭 1,200m
名古屋 9R
15:15
サラ系B5組B 11頭 1,600m
金沢 9R
15:20
エメラルド特別A 11頭 1,700m
門別 10R
15:30
川向特別D 2 10頭 1,700m
姫路 9R
15:30
日本・モンゴル民族博物館特別 9頭 1,500m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
さくらんぼ記念GIII 12頭 1,800m
名古屋 10R
16:00
静岡県畜産特別B 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:15
3才 11頭 1,200m
金沢 10R
16:15
C3 9頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
優  勝4才 A級優勝 11頭 1,700m
中津 10R
16:20
C1 9頭 1,300m
名古屋 11R
16:30
サラ系A5組A 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:45
4才 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
4才 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C1六 七八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C1六 七八 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜C1六 七八 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
銀河特別C2三 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
グランドチャンピオン200D重 15頭 2,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
レミニス賞B3二 特別 14頭 1,700m
スポンサーサイト

2000年10月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:35
一般 4才以上
6R
13:10
一般 4才以上
7R
13:45
一般 4才以上
8R
14:20
一般 4才以上
9R
14:55
一般 4才以上
10R
15:35
黒岳特別 混合
11R
16:10
一般 4才以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
4才 C2
4R
12:00
4才 C2
5R
12:30
C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
3才
8R
14:15
4才 C1
9R
14:50
4才 B1
10R
15:25
かみなづき賞A2
11R
16:00
4才 C1
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3才 新馬
2R ナイター競馬
16:30
3才 新馬
3R ナイター競馬
17:00
C3八
4R ナイター競馬
17:30
C1九 十
5R ナイター競馬
18:00
C1九 十
6R ナイター競馬
18:30
C1九 十
7R ナイター競馬
19:00
選抜C2四
8R ナイター競馬
19:30
嵯峨菊特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
コメット賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:40
江東区特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
トパーズ特別C2
8R
14:30
9R
15:00
ルビー特別A
10R
16:00
C1
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド3才
2R
11:30
アラ4歳4組4才
3R
12:00
アラ4歳3組4才
4R
12:30
アラA10組A
5R
13:00
アラ系A9組A
6R
13:30
サラC11組C
7R
14:00
サラC10組C
8R
14:30
サラC9組C
9R
15:00
サラ系B4組B
10R
15:50
サラ系B3組B
11R
16:20
黄菊特別B
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
3才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
紅葉狩り特別A2
10R
16:10
C2
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
C2
4R
12:30
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
C2
10R
16:00
国東賞A~ C
11R
16:35
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 9頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
3才 10頭 900m
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド3才 11頭 800m
中津 1R
11:00
8頭 1,180m
福山 1R
11:25
3才 6頭 800m
旭川ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
4才 C2 9頭 1,200m
金沢 2R
11:30
3才 11頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
アラ4歳4組4才 11頭 1,400m
中津 2R
11:30
8頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 7頭 800m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
4才 C2 9頭 1,200m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ4歳3組4才 11頭 1,400m
中津 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 7頭 1,250m
盛岡 5R
12:30
C2 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
C2 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラA10組A 12頭 1,400m
中津 4R
12:30
9頭 1,300m
旭川ば 5R
12:35
一般 4才以上 10頭 200m
福山 4R
12:55
3才 8頭 1,250m
金沢 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
アラ系A9組A 12頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
C2 10頭 1,400m
中津 5R
13:05
C2 9頭 1,300m
旭川ば 6R
13:10
一般 4才以上 10頭 200m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
金沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC11組C 11頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
3才 11頭 1,400m
中津 6R
13:40
C2 9頭 1,300m
旭川ば 7R
13:45
一般 4才以上 10頭 200m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,600m
金沢 7R
14:00
トパーズ特別C2 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラC10組C 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
4才 C1 11頭 1,400m
中津 7R
14:15
C2 9頭 1,300m
旭川ば 8R
14:20
一般 4才以上 10頭 200m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:30
9頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラC9組C 12頭 1,400m
盛岡 9R
14:50
4才 B1 11頭 1,400m
中津 8R
14:50
C2 9頭 1,300m
旭川ば 9R
14:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 9R
15:00
ルビー特別A 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
サラ系B4組B 11頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
盛岡 10R
15:25
かみなづき賞A2 11頭 1,600m 芝左
中津 9R
15:25
C2 10頭 1,300m
旭川ば 10R
15:35
黒岳特別 混合 10頭 200m
福山 9R
15:35
紅葉狩り特別A2 8頭 1,800m
名古屋 10R
15:50
サラ系B3組B 12頭 1,600m
盛岡 11R
16:00
4才 C1 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3才 新馬 10頭 1,000m
金沢 10R
16:00
C1 9頭 1,400m
中津 10R
16:00
国東賞A~ C 9頭 1,760m
旭川ば 11R
16:10
一般 4才以上 10頭 200m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
黄菊特別B 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
3才 新馬 9頭 1,000m
中津 11R
16:35
C2 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C3八 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C1九 十 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1九 十 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1九 十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C2四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
嵯峨菊特別4才 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
コメット賞B2二 特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
江東区特別C2二 特別 14頭 1,600m

2000年10月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5R
11:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:30
紅葉特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
紅葉特別
9R
14:10
精進湖特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
精進湖特別
10R
14:50
白秋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
白秋ステークス
11R
15:35
天皇賞(秋)
4歳以上オープン牡・牝(指定) 4歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:15
芦ノ湖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
芦ノ湖特別
4回京都8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
高雄ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
高雄ステークス
10R
14:50
逢坂山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
逢坂山特別
11R
15:25
鞍馬特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
鞍馬特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
4回福島2日
芝Bコース
1R
09:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:20
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
5R
11:35
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:35
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
9R
14:05
雲雀ケ原特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
雲雀ケ原特別
10R
14:35
霊山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
霊山特別
11R
15:10
福島民友カップ
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
福島民友カップ
12R
15:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京8日 1R
09:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 12頭 1,600m
Bコース
4回福島2日 1R
09:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回京都8日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m ダート
5回東京8日 2R
10:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 13頭 1,400m ダート
4回福島2日 2R
10:20
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m
Bコース
4回京都8日 2R
10:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 9頭 1,600m
Bコース
4回福島2日 3R
10:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
5回東京8日 3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース
4回京都8日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m
Bコース
4回福島2日 4R
11:10
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回東京8日 4R
11:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,600m ダート
4回京都8日 4R
11:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 1,400m ダート
4回福島2日 5R
11:35
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
5回東京8日 5R
11:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,100m ダート
4回京都8日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 9頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
5回東京8日 6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m ダート
4回福島2日 6R
12:35
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回京都8日 6R
12:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,400m ダート
5回東京8日 7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 2,000m
Bコース
4回福島2日 7R
13:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
4回京都8日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
5回東京8日 8R
13:30
紅葉特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
紅葉特別
4回福島2日 8R
13:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,400m
Bコース
4回福島2日 9R
14:05
雲雀ケ原特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
雲雀ケ原特別
5回東京8日 9R
14:10
精進湖特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
精進湖特別
4回京都8日 9R
14:20
高雄ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Bコース
高雄ステークス
4回福島2日 10R
14:35
霊山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
霊山特別
5回東京8日 10R
14:50
白秋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
白秋ステークス
4回京都8日 10R
14:50
逢坂山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
逢坂山特別
4回福島2日 11R
15:10
福島民友カップ
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
福島民友カップ
4回京都8日 11R
15:25
鞍馬特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Bコース
鞍馬特別
5回東京8日 11R
15:35
天皇賞(秋)
4歳以上オープン牡・牝(指定) 4歳以上オープン牡・牝(指定) G1
16頭 2,000m
Bコース
天皇賞(秋)
4回福島2日 12R
15:50
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回京都8日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース
5回東京8日 12R
16:15
芦ノ湖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 1,400m
Bコース
芦ノ湖特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
一般 4才以上
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
3才 オープン
8R
14:05
オールスターカップトライアル4
9R
14:40
オールスターカップトライアル5
10R
15:15
大雪賞
11R
15:55
旭王冠賞 オープン
12R
16:30
一般 4才以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
4才 C2
5R
12:30
3才
6R
13:00
C2
7R
13:35
4才 C1
8R
14:10
4才 A2
9R
14:45
A2
10R
15:20
白菊賞D重3才 雌馬
11R
16:05
4才 C1
上山
1R
11:00
3才 B2
2R
11:30
JRA認定3才 A3
3R
12:00
C1イ
4R
12:30
選  抜4才 B級選抜
5R
13:00
B2ロ
6R
13:30
特  選B級 特選
7R
14:05
優  勝B級 優勝
8R
14:40
A3
9R
15:15
選  抜A級 選抜
10R
15:50
若駒賞D重3才
11R
16:20
B3イ
新潟
1R
11:50
3才 C4
2R
12:20
3才 C1
3R
12:55
一般 C2イ
4R
13:25
一般 C1ハ
5R
14:00
アルプス特別3才 A1
6R
14:35
一般 C1ロ
7R
15:10
一般 C1イ
8R
15:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜
9R
16:20
サラブレッド4才牝馬賞D重4才
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3才 新馬
2R ナイター競馬
16:30
3才 新馬
3R ナイター競馬
17:00
C3九 十
4R ナイター競馬
17:30
C3九 十
5R ナイター競馬
18:00
C1
6R ナイター競馬
18:30
C1
7R ナイター競馬
19:00
選抜4才
8R ナイター競馬
19:30
伊勢菊特別4才 特別
9R ナイター競馬
20:05
フェアリーテール賞B3一 特別
10R ナイター競馬
20:40
墨田区特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
プロキオン特別C2
8R
14:55
オパール特別B
9R
15:30
ことじ賞 デイリースポーツ杯A
10R
16:05
C1
益田
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
若駒特別3才
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
9R
15:00
10R
15:30
持石特別サラ
11R
16:00
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
しずない産米「万馬券」特別C2
10R
16:10
錦秋特別A1
佐賀
1R
11:00
JRA認定3才
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
3才
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
C1
9R
15:25
天山賞A1 A2
10R
16:05
九州アラブダービー4才 オープ
11R
16:35
A2 B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
C2 8頭 1,400m
旭川ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
3才 B2 11頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
益田 1R
11:00
3才 6頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
JRA認定3才 12頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 10頭 1,250m
旭川ば 3R
11:30
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2 10頭 1,200m
上山 2R
11:30
JRA認定3才 A3 11頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
益田 2R
11:30
3才 6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
B3 10頭 1,300m
新潟 1R
11:50
3才 C4 8頭 1,000m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
4才 C2 12頭 1,200m
上山 3R
12:00
C1イ 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
益田 3R
12:00
6頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
新潟 2R
12:20
3才 C1 9頭 1,000m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
旭川ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
3才 10頭 1,000m 芝左
上山 4R
12:30
選  抜4才 B級選抜 11頭 1,300m
益田 4R
12:30
6頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
3才 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 8頭 1,400m
新潟 3R
12:55
一般 C2イ 9頭 1,600m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
旭川ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:00
C2 9頭 1,400m
上山 5R
13:00
B2ロ 10頭 1,500m
益田 5R
13:00
若駒特別3才 6頭 1,350m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 8頭 1,400m
新潟 4R
13:25
一般 C1ハ 9頭 1,550m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
旭川ば 7R
13:30
3才 オープン 10頭 200m
上山 6R
13:30
特  選B級 特選 11頭 1,500m
益田 6R
13:30
6頭 1,350m
盛岡 7R
13:35
4才 C1 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
新潟 5R
14:00
アルプス特別3才 A1 6頭 1,600m
益田 7R
14:00
6頭 1,350m
旭川ば 8R
14:05
オールスターカップトライアル4 9頭 200m
上山 7R
14:05
優  勝B級 優勝 10頭 1,700m
盛岡 8R
14:10
4才 A2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
プロキオン特別C2 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 8頭 1,600m
益田 8R
14:30
7頭 1,350m
新潟 6R
14:35
一般 C1ロ 8頭 1,000m
旭川ば 9R
14:40
オールスターカップトライアル5 9頭 200m
上山 8R
14:40
A3 11頭 1,500m
盛岡 9R
14:45
A2 9頭 1,800m
佐賀 8R
14:50
C1 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
オパール特別B 10頭 1,500m
益田 9R
15:00
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
新潟 7R
15:10
一般 C1イ 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:15
大雪賞 9頭 200m
上山 9R
15:15
選  抜A級 選抜 10頭 1,500m
盛岡 10R
15:20
白菊賞D重3才 雌馬 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
天山賞A1 A2 9頭 2,000m
金沢 9R
15:30
ことじ賞 デイリースポーツ杯A 12頭 1,900m
益田 10R
15:30
持石特別サラ 6頭 1,600m
福山 9R
15:35
しずない産米「万馬券」特別C2 10頭 1,600m
新潟 8R
15:45
登竜門(JRA認定)3才 選抜 10頭 1,700m
上山 10R
15:50
若駒賞D重3才 9頭 1,700m
旭川ば 11R
15:55
旭王冠賞 オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3才 新馬 9頭 1,000m
益田 11R
16:00
6頭 1,350m
盛岡 11R
16:05
4才 C1 10頭 1,400m
金沢 10R
16:05
C1 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:05
九州アラブダービー4才 オープ 10頭 1,800m
福山 10R
16:10
錦秋特別A1 10頭 1,800m
上山 11R
16:20
B3イ 11頭 1,500m
新潟 9R
16:20
サラブレッド4才牝馬賞D重4才 10頭 1,600m
旭川ば 12R
16:30
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
3才 新馬 9頭 1,000m
佐賀 11R
16:35
A2 B1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
C3九 十 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3九 十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜4才 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
伊勢菊特別4才 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
フェアリーテール賞B3一 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
墨田区特別C2一 特別 14頭 1,600m

2000年10月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
プラタナス賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
プラタナス賞
10R
15:05
河口湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
河口湖特別
11R
15:40
武蔵野ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
武蔵野ステークス
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都7日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
11:55
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
6R
12:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
洛南ジャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
洛南ジャンプS
9R
14:35
もみじステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
もみじステークス
10R
15:10
北野特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
北野特別
11R
15:45
毎日放送賞スワンS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:25
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
4回福島1日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
6R
12:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
7R
13:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
9R
14:05
相馬特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
相馬特別
10R
14:40
秋元湖特別
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
秋元湖特別
11R
15:15
西郷特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
西郷特別
12R
15:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回福島1日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m
Bコース
5回東京7日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
4回京都7日 1R
10:05
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 10頭 1,400m ダート
4回福島1日 2R
10:15
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
5回東京7日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Bコース
4回京都7日 2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 2,000m
Bコース
4回福島1日 3R
10:40
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京7日 3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 17頭 1,600m
Bコース
4回京都7日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,400m
Bコース
4回福島1日 4R
11:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回東京7日 4R
11:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
4回京都7日 4R
11:25
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
4回福島1日 5R
11:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回東京7日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 5頭 2,950m 芝→ダート
Bコース
4回京都7日 5R
11:55
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 16頭 1,800m
Bコース
4回福島1日 6R
12:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京7日 6R
12:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
4回京都7日 6R
12:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Bコース
4回福島1日 7R
13:05
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
5回東京7日 7R
13:20
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 13頭 1,600m ダート
4回京都7日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
4回福島1日 8R
13:35
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回京都7日 8R
14:00
洛南ジャンプS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
10頭 3,180m
Bコース
洛南ジャンプS
4回福島1日 9R
14:05
相馬特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
14頭 1,800m
Bコース
相馬特別
5回東京7日 9R
14:30
プラタナス賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m ダート
プラタナス賞
4回京都7日 9R
14:35
もみじステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,200m
Bコース
もみじステークス
4回福島1日 10R
14:40
秋元湖特別
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
16頭 1,200m
Bコース
秋元湖特別
5回東京7日 10R
15:05
河口湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
河口湖特別
4回京都7日 10R
15:10
北野特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
北野特別
4回福島1日 11R
15:15
西郷特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
9頭 2,600m
Bコース
西郷特別
5回東京7日 11R
15:40
武蔵野ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m ダート
武蔵野ステークス
4回京都7日 11R
15:45
毎日放送賞スワンS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Bコース
毎日放送賞スワンS
4回福島1日 12R
15:50
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回東京7日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
4回京都7日 12R
16:25
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:15
一般 4才以上
11R
15:55
小函特別
12R
16:30
一般 4才以上
盛岡
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
4才 C2
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
4才 B2
9R
14:50
A2
10R
15:25
楓 賞4才 A1
11R
16:00
4才 B2
新潟
1R
12:00
一般 B3
2R
12:30
一般 B2
3R
13:00
一般 B1
4R
13:30
一般 C3イ
5R
14:05
一般 C2ハ
6R
14:40
一般 B優勝
7R
15:15
一般 C2ロ
8R
15:50
一般 C2優勝
9R
16:20
岩船特別一般 A1特別
益田
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
サラ
9R
15:00
10R
15:30
白砂特別B
11R
16:00
松ヶ丘特別D
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才 新馬
3R
12:25
3才
4R
12:55
3才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
いろは丸特別A3
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:05
3才
4R
12:40
3才
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
脊振賞3才
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
筑紫野賞B1
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:30
3才 7頭 1,400m
旭川ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
盛岡 2R
11:00
3才 7頭 1,400m
益田 1R
11:00
3才 5頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3才 新馬 8頭 800m
旭川ば 3R
11:30
3才 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2 10頭 1,200m
益田 2R
11:30
3才 6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 新馬 8頭 800m
旭川ば 4R
12:00
3才 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2 10頭 1,200m
新潟 1R
12:00
一般 B3 8頭 1,000m
益田 3R
12:00
6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
3才 10頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
旭川ば 5R
12:30
一般 4才以上 9頭 200m
盛岡 5R
12:30
4才 C2 11頭 1,200m
新潟 2R
12:30
一般 B2 8頭 1,000m
益田 4R
12:30
6頭 1,200m
佐賀 4R
12:40
3才 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
3才 10頭 1,250m
旭川ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 3R
13:00
一般 B1 10頭 1,550m
益田 5R
13:00
6頭 1,350m
盛岡 6R
13:05
C2 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 7R
13:30
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 4R
13:30
一般 C3イ 9頭 1,550m
益田 6R
13:30
6頭 1,350m
盛岡 7R
13:40
C2 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
益田 7R
14:00
6頭 1,350m
旭川ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 5R
14:05
一般 C2ハ 8頭 1,000m
盛岡 8R
14:15
4才 B2 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:25
脊振賞3才 11頭 1,700m
益田 8R
14:30
サラ 6頭 1,350m
旭川ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 6R
14:40
一般 B優勝 10頭 1,600m
盛岡 9R
14:50
A2 11頭 1,600m
益田 9R
15:00
6頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 12頭 1,700m
旭川ば 10R
15:15
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 7R
15:15
一般 C2ロ 9頭 1,600m
盛岡 10R
15:25
楓 賞4才 A1 11頭 1,600m
益田 10R
15:30
白砂特別B 7頭 1,600m
福山 9R
15:35
いろは丸特別A3 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 12頭 1,800m
新潟 8R
15:50
一般 C2優勝 10頭 1,550m
旭川ば 11R
15:55
小函特別 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
4才 B2 10頭 1,400m
益田 11R
16:00
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
新潟 9R
16:20
岩船特別一般 A1特別 10頭 1,700m
旭川ば 12R
16:30
一般 4才以上 10頭 200m

2000年10月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
4才
2R
11:05
(JRA認定)3才イ 新馬
3R
11:35
(JRA認定)3才ア 新馬
4R
12:05
C3三
5R
12:35
C3二
6R
13:05
特選C3一
7R
13:35
特選C2四 イ
8R
14:05
特選C2四 ア
9R
14:35
ダリア特別4才
10R
15:05
秋冷特別B3二 以下
11R
15:35
神無月特別A2 以下
12R
16:05
特選C1二
名古屋
1R
11:00
アラ系A5組A
2R
11:30
アラ系A4組A
3R
12:00
サラC3組C
4R
12:30
サラC2組C
5R
13:00
サラ4歳選抜4才 選抜
6R
13:30
サラ4歳特別4才 特別
7R
14:00
サラB11組B
8R
14:30
サラB10組B
9R
15:00
サラ系B9組B
10R
15:35
尾花特別C
11R
16:10
キンモクセイ特別A 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
4才 9頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A5組A 12頭 1,400m
船橋 2R
11:05
(JRA認定)3才イ 新馬 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
アラ系A4組A 12頭 1,400m
船橋 3R
11:35
(JRA認定)3才ア 新馬 9頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラC3組C 11頭 1,400m
船橋 4R
12:05
C3三 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC2組C 12頭 1,400m
船橋 5R
12:35
C3二 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
船橋 6R
13:05
特選C3一 12頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
船橋 7R
13:35
特選C2四 イ 13頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラB11組B 11頭 1,400m
船橋 8R
14:05
特選C2四 ア 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラB10組B 11頭 1,400m
船橋 9R
14:35
ダリア特別4才 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラ系B9組B 12頭 1,400m
船橋 10R
15:05
秋冷特別B3二 以下 14頭 1,600m
船橋 11R
15:35
神無月特別A2 以下 14頭 1,800m
名古屋 10R
15:35
尾花特別C 12頭 1,600m
船橋 12R
16:05
特選C1二 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
キンモクセイ特別A 特別 12頭 1,600m

2000年10月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
(JRA認定)3才イ
2R
11:05
(JRA認定)3才ア
3R
11:35
4才ア イ
4R
12:05
C3五 アイ
5R
12:35
4才ア イ
6R
13:05
C3五 アイ
7R
13:35
C3四
8R
14:05
’00ベストステッキ特別(10
9R
14:35
特選C2三
10R
15:05
’00フェイスフルレイン特別(
11R
15:35
’00フレンドリーサドル特別(
12R
16:05
特選C1三
名古屋
1R
11:00
アラ系A6組A
2R
11:30
アラ3歳2組3才
3R
12:00
アラ3歳選抜3才 選抜
4R
12:30
サラ4歳3組4才
5R
13:05
サラC5組C
6R
13:40
サラC4組C
7R
14:15
サラ系B8組B
8R
14:50
サラ系B7組B
9R
15:50
しし座特別A
10R
16:20
ほととぎす特別A
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
アラブ系3歳一般
3R
12:10
アラブ系3歳一般
4R
12:40
アラブ系古馬一般
5R
13:10
アラブ系古馬一般
6R
13:40
サラ系4歳一般
7R
14:10
サラ系3歳オープン
8R
14:40
サラ系4歳オープン
9R
15:15
アラブ系古馬一般
10R
15:50
姫山菊花賞 アラブ系4歳全馬
11R
16:20
サラ系4歳一般
門別
1R
10:25
3才 未勝利
2R
10:55
3才 未勝利
3R
11:25
アタックチャレンジ3才
4R
11:55
ファイナルアタック3才
5R
12:25
クルミ特別4才
6R
12:55
白樺特別4才
7R
13:30
エゾアカマツ特別4才
8R
14:05
エアジハード特別3才 オープン
9R
14:40
タマモクロス特別3才 オープン
10R
15:20
赤レンガ記念(サクラチトセD重
11R
15:55
D 3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
3才 未勝利 12頭 1,700m
船橋 1R
10:40
(JRA認定)3才イ 7頭 1,200m
門別 2R
10:55
3才 未勝利 14頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
アラ系A6組A 10頭 1,400m
船橋 2R
11:05
(JRA認定)3才ア 7頭 1,200m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 3R
11:25
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
アラ3歳2組3才 10頭 1,400m
船橋 3R
11:35
4才ア イ 12頭 1,400m
姫路 2R
11:40
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 4R
11:55
ファイナルアタック3才 13頭 1,800m
名古屋 3R
12:00
アラ3歳選抜3才 選抜 12頭 1,400m
船橋 4R
12:05
C3五 アイ 11頭 1,400m
姫路 3R
12:10
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 5R
12:25
クルミ特別4才 10頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
サラ4歳3組4才 11頭 1,400m
船橋 5R
12:35
4才ア イ 10頭 1,500m
姫路 4R
12:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
門別 6R
12:55
白樺特別4才 13頭 1,200m
船橋 6R
13:05
C3五 アイ 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:05
サラC5組C 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
門別 7R
13:30
エゾアカマツ特別4才 9頭 1,800m
船橋 7R
13:35
C3四 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラC4組C 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
サラ系4歳一般 11頭 1,400m
門別 8R
14:05
エアジハード特別3才 オープン 16頭 1,200m
船橋 8R
14:05
’00ベストステッキ特別(10 10頭 1,600m
姫路 7R
14:10
サラ系3歳オープン 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
サラ系B8組B 12頭 1,400m
船橋 9R
14:35
特選C2三 12頭 1,600m
門別 9R
14:40
タマモクロス特別3才 オープン 10頭 1,800m
姫路 8R
14:40
サラ系4歳オープン 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:50
サラ系B7組B 11頭 1,400m
船橋 10R
15:05
’00フェイスフルレイン特別( 10頭 1,600m
姫路 9R
15:15
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
門別 10R
15:20
赤レンガ記念(サクラチトセD重 11頭 1,800m
船橋 11R
15:35
’00フレンドリーサドル特別( 12頭 1,800m
名古屋 9R
15:50
しし座特別A 9頭 1,600m
姫路 10R
15:50
姫山菊花賞 アラブ系4歳全馬 8頭 2,000m
門別 11R
15:55
D 3 8頭 1,700m
船橋 12R
16:05
特選C1三 14頭 1,600m
名古屋 10R
16:20
ほととぎす特別A 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
サラ系4歳一般 12頭 1,400m

2000年10月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:40
(JRA認定)3才ウ
2R
11:05
(JRA認定)3才イ
3R
11:35
(JRA認定)3才ア
4R
12:05
C3七
5R
12:35
C3六 アイ
6R
13:05
C3六 アイ
7R
13:35
特選C2二 イ
8R
14:05
’00ベストステッキ特別(8)
9R
14:35
’00ベストステッキ特別(9)
10R
15:05
オクトーバー特別B2二 以下
11R
15:35
クイーン賞(指定交流)GIII4
12R
16:05
特選C2二 ア
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー3才
2R
11:30
サラ4歳4組4才
3R
12:00
サラ3歳選抜3才 選抜
4R
12:30
サラ3歳特別3才 特別
5R
13:00
アラ系A7組A
6R
13:30
サラC6組C
7R
14:00
サラ系B6組B
8R
14:30
サラ系A4組A
9R
15:05
秋草特別A
10R
16:10
神無月オープンA 特別
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
3R
12:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
4R
12:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
5R
13:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一
6R
13:40
アラブ系古馬一般
7R
14:10
アラブ系古馬一般
8R
14:40
アラブ系3歳オープン
9R
15:15
ハリマ一宮福知渓谷特別 アラブ
10R
15:50
プリンスリートロフィー サラ系
11R
16:20
アラブ系古馬一般
門別
1R
10:30
3才 未勝利
2R
11:00
D 4
3R
11:30
D 4
4R
12:00
アタックチャレンジ3才
5R
12:30
3才 4
6R
13:00
D 3
7R
13:35
D 3
8R
14:10
勇払特別BC
9R
14:45
メジロマックイーン特別3才 4
10R
15:20
胆振軽種馬農業協同組合特別3才
11R
15:55
新千歳特別 オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
3才 未勝利 16頭 1,200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:40
(JRA認定)3才ウ 9頭 1,200m
門別 2R
11:00
D 4 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー3才 11頭 800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:05
(JRA認定)3才イ 10頭 1,200m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 3R
11:30
D 4 10頭 1,700m
名古屋 2R
11:30
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:35
(JRA認定)3才ア 11頭 1,200m
姫路 2R
11:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 11頭 1,400m
門別 4R
12:00
アタックチャレンジ3才 14頭 1,800m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳選抜3才 選抜 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:05
C3七 10頭 1,200m
姫路 3R
12:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 11頭 1,400m
門別 5R
12:30
3才 4 10頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳特別3才 特別 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:35
C3六 アイ 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 11頭 1,400m
門別 6R
13:00
D 3 14頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
アラ系A7組A 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:05
C3六 アイ 9頭 1,500m
姫路 5R
13:10
JRA認定未勝利 サラ系3歳一 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC6組C 12頭 1,400m
門別 7R
13:35
D 3 10頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:35
特選C2二 イ 14頭 1,600m
姫路 6R
13:40
アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系B6組B 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:05
’00ベストステッキ特別(8) 12頭 1,600m
門別 8R
14:10
勇払特別BC 13頭 1,800m
姫路 7R
14:10
アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系A4組A 12頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:35
’00ベストステッキ特別(9) 12頭 1,600m
姫路 8R
14:40
アラブ系3歳オープン 12頭 1,500m
門別 9R
14:45
メジロマックイーン特別3才 4 14頭 1,800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:05
オクトーバー特別B2二 以下 13頭 1,700m
名古屋 9R
15:05
秋草特別A 12頭 1,600m
姫路 9R
15:15
ハリマ一宮福知渓谷特別 アラブ 12頭 1,800m
門別 10R
15:20
胆振軽種馬農業協同組合特別3才 10頭 1,800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:35
クイーン賞(指定交流)GIII4 14頭 1,800m
姫路 10R
15:50
プリンスリートロフィー サラ系 7頭 1,400m
門別 11R
15:55
新千歳特別 オープン 11頭 2,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:05
特選C2二 ア 14頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
神無月オープンA 特別 9頭 1,800m
姫路 11R
16:20
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m

2000年10月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
JRA認定3才 B3
2R
11:30
選  抜4才 C級選抜
3R
12:00
3才 B1
4R
12:30
C1ロ
5R
13:00
選  抜A級 選抜
6R
13:30
3才 A1
7R
14:05
選  抜C5 選抜
8R
14:40
優  勝C6 優勝
9R
15:15
選  抜C2 選抜
10R
15:50
最上川賞B級
11R
16:20
C3ハ
船橋
1R
10:40
C3九
2R
11:05
金木犀特別3才 選抜馬
3R
11:35
C3八 アイ
4R
12:05
4才ア イ
5R
12:35
特選3才
6R
13:05
4才ア イ
7R
13:35
4才
8R
14:05
特選C1四 ア
9R
14:35
C3八 アイ
10R
15:05
東金特別C2一
11R
15:35
オパール特別B1二 以下
12R
16:05
特選C1四 イ
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4才B
4R
12:35
4才B
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
B3
8R
14:55
アルデバラン特別B3
9R
15:30
フェニックス特別A
10R
16:05
B3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3才
2R
11:30
サラ3歳3組3才
3R
12:00
サラ4歳5組4才
4R
12:30
アラ4歳特別4才 特別
5R
13:05
アラ系A8組A
6R
13:40
サラC8組C
7R
14:15
コスモス特別B 特別
8R
14:50
サラC7組C
9R
15:50
サラ系B5組B
10R
16:20
サラ系A5組A
姫路
1R
11:15
アラブ系3歳一般
2R
11:40
サラ系3歳一般
3R
12:15
サラ系3歳一般
4R
12:45
アラブ系古馬一般
5R
13:15
アラブ系古馬一般
6R
13:50
サラ系4歳一般
7R
14:25
サラ系4歳一般
8R
15:00
おみなえし アラブ系古馬特別
9R
15:40
赤松円心特別 アラブ系古馬特別
10R
16:15
アラブ系古馬一般
門別
1R
11:00
3才 未勝利
2R
11:30
3才 未勝利
3R
12:00
3才 未勝利
4R
12:30
アタックチャレンジ3才
5R
13:00
D 34
6R
13:35
D 3
7R
14:10
D 3
8R
14:45
穂別特別CD 1
9R
15:20
エルコンドルパサー特別3才 オ
10R
15:55
胆振特別D 1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
C3九 11頭 1,200m
門別 1R
11:00
3才 未勝利 12頭 1,200m
上山 1R
11:00
JRA認定3才 B3 5頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 900m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3才 10頭 1,400m
船橋 2R
11:05
金木犀特別3才 選抜馬 7頭 1,500m
姫路 1R
11:15
アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
門別 2R
11:30
3才 未勝利 14頭 1,000m
上山 2R
11:30
選  抜4才 C級選抜 10頭 1,250m
金沢 2R
11:30
3才 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3才 12頭 1,400m
船橋 3R
11:35
C3八 アイ 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
サラ系3歳一般 10頭 1,400m
門別 3R
12:00
3才 未勝利 14頭 1,000m
上山 3R
12:00
3才 B1 11頭 1,300m
金沢 3R
12:00
4才B 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
船橋 4R
12:05
4才ア イ 9頭 1,500m
姫路 3R
12:15
サラ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 4R
12:30
アタックチャレンジ3才 16頭 1,200m
上山 4R
12:30
C1ロ 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:30
アラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
船橋 5R
12:35
特選3才 8頭 1,200m
金沢 4R
12:35
4才B 9頭 1,400m
姫路 4R
12:45
アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
門別 5R
13:00
D 34 12頭 1,700m
上山 5R
13:00
選  抜A級 選抜 7頭 1,500m
船橋 6R
13:05
4才ア イ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
アラ系A8組A 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 7頭 1,400m
姫路 5R
13:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
3才 A1 11頭 1,500m
門別 6R
13:35
D 3 12頭 1,700m
船橋 7R
13:35
4才 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC8組C 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
姫路 6R
13:50
サラ系4歳一般 9頭 1,400m
上山 7R
14:05
選  抜C5 選抜 10頭 1,250m
船橋 8R
14:05
特選C1四 ア 14頭 1,600m
門別 7R
14:10
D 3 10頭 1,700m
名古屋 7R
14:15
コスモス特別B 特別 6頭 1,600m
金沢 7R
14:20
B3 9頭 1,500m
姫路 7R
14:25
サラ系4歳一般 10頭 1,400m
船橋 9R
14:35
C3八 アイ 12頭 1,200m
上山 8R
14:40
優  勝C6 優勝 11頭 1,300m
門別 8R
14:45
穂別特別CD 1 12頭 1,800m
名古屋 8R
14:50
サラC7組C 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
姫路 8R
15:00
おみなえし アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
船橋 10R
15:05
東金特別C2一 13頭 1,600m
上山 9R
15:15
選  抜C2 選抜 11頭 1,300m
門別 9R
15:20
エルコンドルパサー特別3才 オ 11頭 1,800m
金沢 9R
15:30
フェニックス特別A 10頭 1,700m
船橋 11R
15:35
オパール特別B1二 以下 9頭 1,700m
姫路 9R
15:40
赤松円心特別 アラブ系古馬特別 12頭 1,500m
上山 10R
15:50
最上川賞B級 11頭 1,700m
名古屋 9R
15:50
サラ系B5組B 9頭 1,600m
門別 10R
15:55
胆振特別D 1 14頭 1,800m
船橋 12R
16:05
特選C1四 イ 13頭 1,600m
金沢 10R
16:05
B3 10頭 1,400m
姫路 10R
16:15
アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
上山 11R
16:20
C3ハ 11頭 1,300m
名古屋 10R
16:20
サラ系A5組A 12頭 1,600m

2000年10月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才
5R
12:35
一般 4才以上
6R
13:10
一般 4才以上
7R
13:45
混合
8R
14:20
一般 4才以上
9R
14:55
一般 4才以上
10R
15:35
麓郷特別
11R
16:10
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
3才
6R
13:30
3才
7R
14:05
B1
8R
14:40
フレンドリートロフィー4才
9R
15:15
A1
10R
15:55
八幡平特別B2
11R
16:35
C1
上山
1R
11:00
JRA認定3才 C1
2R
11:30
C6ハ
3R
12:00
3才 B2
4R
12:30
3才 A3
5R
13:00
選  抜C4 選抜
6R
13:30
選  抜C3 選抜
7R
14:10
B3
8R
14:45
選  抜C1 選抜
9R
15:20
優  勝C2 優勝
10R
15:55
てんびん座特別A3
11R
16:25
優  勝C5 優勝
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
(JRA認定)3才 ロ新馬
2R
15:45
(JRA認定)3才 イ新馬
3R
16:15
C3二 三四
4R
16:45
C3二 三四
5R
17:15
C3二 三四
6R ナイター競馬
17:45
4才
7R ナイター競馬
18:15
C2八 九
8R ナイター競馬
18:45
C2八 九
9R ナイター競馬
19:20
菊水特別B3三 C1一
10R ナイター競馬
19:55
神奈川盃A2 以下
11R ナイター競馬
20:30
白秋特別B1三 B2一
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
アンタレス特別3才
4R
12:35
4才A
5R
13:10
4才A
6R
13:45
B2
7R
14:20
JRA交流 すずかけ賞4才 4
8R
14:55
オリオン特別A
9R
15:30
JRA交流プラタナス賞B2級
10R
16:05
B2
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド3才
2R
11:30
アラ4歳3組4才
3R
12:00
アラ4歳選抜4才 選抜
4R
12:30
アラA10組A
5R
13:00
アラ系A9組A
6R
13:30
サラC11組C
7R
14:00
サラC10組C
8R
14:30
サラC9組C
9R
15:00
サラ系B4組B
10R
15:35
サラ系B3組B
11R
16:10
リンドウ特別B
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
デイリースポーツ杯 かんなづき
10R
16:10
C2
高知
1R
11:40
3才2
2R
12:10
3才1
3R
12:40
C34
4R
13:10
C33
5R
13:40
C22
6R
14:15
C21
7R
14:50
B3
8R
15:25
ききょう特別B 特別選抜
9R
16:00
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 8頭 1,400m
旭川ば 2R
11:00
3才 8頭 200m
上山 1R
11:00
JRA認定3才 C1 7頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C2 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド3才 6頭 800m
盛岡 2R
11:15
C2 8頭 1,400m
福山 1R
11:25
3才 9頭 1,250m
旭川ば 3R
11:30
3才 9頭 200m
上山 2R
11:30
C6ハ 10頭 1,250m
金沢 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
アラ4歳3組4才 12頭 1,400m
高知 1R
11:40
3才2 8頭 800m
盛岡 3R
11:45
C2 9頭 1,200m
福山 2R
11:55
3才 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:00
3才 9頭 200m
上山 3R
12:00
3才 B2 11頭 1,250m
金沢 3R
12:00
アンタレス特別3才 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
アラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
高知 2R
12:10
3才1 7頭 1,000m
盛岡 4R
12:20
C2 9頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
上山 4R
12:30
3才 A3 11頭 1,300m
名古屋 4R
12:30
アラA10組A 12頭 1,400m
旭川ば 5R
12:35
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 4R
12:35
4才A 9頭 1,400m
高知 3R
12:40
C34 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3才 12頭 1,200m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
上山 5R
13:00
選  抜C4 選抜 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:00
アラ系A9組A 12頭 1,400m
旭川ば 6R
13:10
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 5R
13:10
4才A 9頭 1,400m
高知 4R
13:10
C33 8頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
3才 9頭 1,200m
上山 6R
13:30
選  抜C3 選抜 11頭 1,300m
名古屋 6R
13:30
サラC11組C 11頭 1,400m
高知 5R
13:40
C22 9頭 1,400m
旭川ば 7R
13:45
混合 10頭 200m
金沢 6R
13:45
B2 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラC10組C 11頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
B1 12頭 1,800m
上山 7R
14:10
B3 11頭 1,500m
高知 6R
14:15
C21 8頭 1,400m
旭川ば 8R
14:20
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 7R
14:20
JRA交流 すずかけ賞4才 4 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
4才 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラC9組C 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
フレンドリートロフィー4才 13頭 1,600m
上山 8R
14:45
選  抜C1 選抜 11頭 1,500m
高知 7R
14:50
B3 8頭 1,600m
旭川ば 9R
14:55
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 8R
14:55
オリオン特別A 8頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
サラ系B4組B 10頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
A1 11頭 1,600m
上山 9R
15:20
優  勝C2 優勝 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
(JRA認定)3才 ロ新馬 8頭 900m
高知 8R
15:25
ききょう特別B 特別選抜 10頭 1,600m
金沢 9R
15:30
JRA交流プラタナス賞B2級 10頭 1,500m
旭川ば 10R
15:35
麓郷特別 10頭 200m
名古屋 10R
15:35
サラ系B3組B 10頭 1,600m
福山 9R
15:35
デイリースポーツ杯 かんなづき 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
(JRA認定)3才 イ新馬 7頭 900m
盛岡 10R
15:55
八幡平特別B2 10頭 1,600m 芝左
上山 10R
15:55
てんびん座特別A3 10頭 1,500m
高知 9R
16:00
B2 8頭 1,600m
金沢 10R
16:05
B2 10頭 1,500m
旭川ば 11R
16:10
一般 4才以上 10頭 200m
名古屋 11R
16:10
リンドウ特別B 11頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3二 三四 12頭 1,500m
上山 11R
16:25
優  勝C5 優勝 11頭 1,300m
盛岡 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
C3二 三四 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
C3二 三四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
4才 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2八 九 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C2八 九 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
菊水特別B3三 C1一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
神奈川盃A2 以下 12頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
白秋特別B1三 B2一 13頭 1,600m

2000年10月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京6日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
4R
11:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
いちょうステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
14:50
多摩川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
多摩川特別
11R
15:30
テレビ静岡賞
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
テレビ静岡賞
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都6日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
11:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
黄菊賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
黄菊賞
9R
14:20
鳴滝特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
鳴滝特別
10R
15:00
太秦ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
太秦ステークス
11R
15:40
菊花賞
4歳オープン牡・牝(指定) 4歳オープン牡・牝(指定) G1
菊花賞
12R
16:20
天王山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
天王山特別
3回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
2R
10:20
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
4R
11:10
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
12:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
8R
13:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定]
9R
14:10
きんもくせい特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
10R
14:45
土湯特別
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
土湯特別
11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
福島中央テレビ杯
12R
16:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回京都6日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
3回福島8日 1R
09:55
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
5回東京6日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Bコース
4回京都6日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m
Bコース
3回福島8日 2R
10:20
4歳未勝利牝[指定] 4歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京6日 2R
10:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
4回京都6日 3R
10:40
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 11頭 1,400m
Bコース
3回福島8日 3R
10:45
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回東京6日 3R
10:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 1,200m ダート
4回京都6日 4R
11:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,200m ダート
3回福島8日 4R
11:10
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京6日 4R
11:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,400m ダート
4回京都6日 5R
11:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
3回福島8日 5R
11:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 8頭 1,200m
Bコース
5回東京6日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 10頭 2,950m 芝→ダート
Bコース
4回京都6日 6R
12:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
3回福島8日 6R
12:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回東京6日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 2,300m
Bコース
4回京都6日 7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回福島8日 7R
13:10
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
5回東京6日 7R
13:15
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 8頭 1,600m ダート
4回京都6日 8R
13:40
黄菊賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Bコース
黄菊賞
3回福島8日 8R
13:40
4歳未勝利(混合)[指定] 4歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
5回東京6日 8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,600m ダート
3回福島8日 9R
14:10
きんもくせい特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,700m
Bコース
きんもくせい特別
5回東京6日 9R
14:15
いちょうステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,600m
Bコース
いちょうステークス
4回京都6日 9R
14:20
鳴滝特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Bコース
鳴滝特別
3回福島8日 10R
14:45
土湯特別
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
16頭 1,200m
Bコース
土湯特別
5回東京6日 10R
14:50
多摩川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
多摩川特別
4回京都6日 10R
15:00
太秦ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
太秦ステークス
3回福島8日 11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
福島中央テレビ杯
5回東京6日 11R
15:30
テレビ静岡賞
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Bコース
テレビ静岡賞
4回京都6日 11R
15:40
菊花賞
4歳オープン牡・牝(指定) 4歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 3,000m
Bコース
菊花賞
3回福島8日 12R
16:05
4歳未勝利[指定] 4歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
5回東京6日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,600m
Bコース
4回京都6日 12R
16:20
天王山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,200m ダート
天王山特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
混合
10R
15:15
北央産駒特別3才
11R
15:55
ポテト特別 オープン
12R
16:30
一般 4才以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3才
4R
12:20
3才
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
B2
8R
14:40
C1
9R
15:15
B1
10R
15:55
駒ケ岳賞 オープン
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
3才 B3
2R
11:30
C5ハ
3R
12:00
選  抜C6 選抜
4R
12:30
選  抜B級 選抜
5R
13:00
C4ハ
6R
13:30
3才 A2
7R
14:10
優  勝C3 優勝
8R
14:45
優  勝C1 優勝
9R
15:20
飯舘場外開設記念A級 優勝
10R
15:55
庄内平野特別C4
11R
16:25
C2ハ
新潟
1R
12:00
一般 B3ハ
2R
12:30
一般 B3イ
3R
13:00
一般 B2ハ
4R
13:30
一般 B2ロ
5R
14:05
一般 B1ハ
6R
14:40
一般 B1イ
7R
15:15
一般 B2優勝
8R
15:50
ペガサス賞3才 オープン準重賞
9R
16:25
エフエムラジオ新潟特別一般 A
宇都宮
1R
11:05
Cイ
2R
11:35
C4ロ
3R
12:05
C4イ
4R
12:35
C3ロ
5R
13:05
C3イ
6R
13:40
3才 選抜
7R
14:15
竜頭賞C2
8R
14:50
花梨特別B3 C1
9R
15:25
神無月特別A 級
10R
16:00
C5 選抜
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
3才 未受賞
2R
15:45
C3五 六
3R
16:15
C3五 六
4R
16:45
4才 ロ
5R
17:15
4才 イ
6R ナイター競馬
17:45
C2六 七
7R ナイター競馬
18:15
C2六 七
8R ナイター競馬
18:45
選抜C1二 三
9R ナイター競馬
19:20
磯菊特別4才
10R ナイター競馬
19:55
爽秋特別B3二
11R ナイター競馬
20:30
選抜C1二 三
金沢
1R
11:00
JRA認定 未勝利3才
2R
11:30
JRA認定 未勝利3才
3R
12:00
C3
4R
12:35
C3
5R
13:10
B1
6R
13:45
シリウス特別C1
7R
14:20
レグルス特別B1
8R
14:55
ペガサス特別A
9R
15:30
サラブレッド大賞典D重4才
10R
16:05
B1
益田
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
サラ
4R
12:30
サラ
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
サラ
9R
15:00
10R
15:30
オパール特別4才
11R
16:00
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
4才
4R
12:55
4才
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
鞆の浦賞4才 全馬
10R
16:10
弁天島特別B1
高知
1R
11:20
3才3
2R
11:45
4才3
3R
12:15
4才2
4R
12:45
C24
5R
13:15
C23
6R
13:45
C24
7R
14:15
C23
8R
14:50
C13
9R
15:25
C12
10R
16:00
荒鷲賞4才 オープン
11R
16:35
錦秋特別C1 特別選抜
荒尾
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:05
6R
13:40
7R
14:15
8R
14:50
金峰山特別C
9R
15:30
RKKカップA1
10R
16:20
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
旭川ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
上山 1R
11:00
3才 B3 8頭 800m
金沢 1R
11:00
JRA認定 未勝利3才 9頭 1,300m
益田 1R
11:00
3才 6頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
宇都宮 1R
11:05
Cイ 11頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
3才3 7頭 800m
福山 1R
11:25
3才 9頭 1,250m
旭川ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
上山 2R
11:30
C5ハ 10頭 1,250m
金沢 2R
11:30
JRA認定 未勝利3才 9頭 1,300m
益田 2R
11:30
3才 6頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:35
C4ロ 10頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
3才 9頭 1,200m
高知 2R
11:45
4才3 8頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
旭川ば 4R
12:00
一般 4才以上 9頭 200m
上山 3R
12:00
選  抜C6 選抜 10頭 1,250m
新潟 1R
12:00
一般 B3ハ 8頭 1,000m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
益田 3R
12:00
サラ 6頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
9頭 1,300m
宇都宮 3R
12:05
C4イ 11頭 1,400m
高知 3R
12:15
4才2 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3才 10頭 1,000m 芝左
福山 3R
12:25
4才 9頭 1,250m
旭川ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
選  抜B級 選抜 9頭 1,500m
新潟 2R
12:30
一般 B3イ 8頭 1,000m
益田 4R
12:30
サラ 6頭 1,350m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:35
C3ロ 12頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C3 9頭 1,400m
高知 4R
12:45
C24 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
4才 9頭 1,250m
旭川ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
C4ハ 10頭 1,300m
新潟 3R
13:00
一般 B2ハ 9頭 1,550m
益田 5R
13:00
6頭 1,350m
宇都宮 5R
13:05
C3イ 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
B1 10頭 1,500m
高知 5R
13:15
C23 7頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
旭川ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
3才 A2 11頭 1,500m
新潟 4R
13:30
一般 B2ロ 9頭 1,550m
益田 6R
13:30
6頭 1,350m
宇都宮 6R
13:40
3才 選抜 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
シリウス特別C1 9頭 1,500m
高知 6R
13:45
C24 8頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,600m
益田 7R
14:00
7頭 1,350m
旭川ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
B2 11頭 1,400m
新潟 5R
14:05
一般 B1ハ 9頭 1,600m
上山 7R
14:10
優  勝C3 優勝 11頭 1,500m
宇都宮 7R
14:15
竜頭賞C2 11頭 1,500m
高知 7R
14:15
C23 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
レグルス特別B1 9頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
益田 8R
14:30
サラ 7頭 1,350m
旭川ば 9R
14:40
混合 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 9頭 1,600m
新潟 6R
14:40
一般 B1イ 10頭 1,700m
上山 8R
14:45
優  勝C1 優勝 11頭 1,700m
宇都宮 8R
14:50
花梨特別B3 C1 10頭 1,500m
高知 8R
14:50
C13 8頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
金峰山特別C 9頭 1,500m
金沢 8R
14:55
ペガサス特別A 10頭 1,900m
益田 9R
15:00
7頭 1,350m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:15
北央産駒特別3才 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B1 12頭 1,600m
新潟 7R
15:15
一般 B2優勝 10頭 1,700m
上山 9R
15:20
飯舘場外開設記念A級 優勝 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
3才 未受賞 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:25
神無月特別A 級 12頭 1,900m
高知 9R
15:25
C12 8頭 1,400m
金沢 9R
15:30
サラブレッド大賞典D重4才 11頭 1,900m
益田 10R
15:30
オパール特別4才 8頭 1,600m
荒尾 9R
15:30
RKKカップA1 9頭 2,000m
福山 9R
15:35
鞆の浦賞4才 全馬 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3五 六 9頭 1,400m
新潟 8R
15:50
ペガサス賞3才 オープン準重賞 12頭 1,600m
旭川ば 11R
15:55
ポテト特別 オープン 9頭 200m
盛岡 10R
15:55
駒ケ岳賞 オープン 11頭 1,400m
上山 10R
15:55
庄内平野特別C4 11頭 1,500m
宇都宮 10R
16:00
C5 選抜 11頭 1,500m
益田 11R
16:00
6頭 1,350m
高知 10R
16:00
荒鷲賞4才 オープン 11頭 1,900m
金沢 10R
16:05
B1 10頭 1,400m
福山 10R
16:10
弁天島特別B1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:15
C3五 六 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
B2 10頭 1,400m
上山 11R
16:25
C2ハ 11頭 1,300m
新潟 9R
16:25
エフエムラジオ新潟特別一般 A 11頭 1,600m
旭川ば 12R
16:30
一般 4才以上 10頭 200m
盛岡 11R
16:35
B2 11頭 1,400m
高知 11R
16:35
錦秋特別C1 特別選抜 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
16:45
4才 ロ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:15
4才 イ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C2六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
選抜C1二 三 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
磯菊特別4才 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
爽秋特別B3二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
選抜C1二 三 14頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。