スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年11月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
3才 (混合)
2R
11:30
3才 (混合)
3R
12:00
C5ニ
4R
12:30
C4ホ
5R
13:00
C3ニ
6R
13:35
C1イ
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
姿川特別 オープン
9R
15:20
釜川特別B2 B3
10R
15:55
C3ハ
高崎
1R
11:20
3才 普通
2R
11:50
C4 C5普通
3R
12:20
3才 普通
4R
12:50
A B特別選抜
5R
13:20
C3 普通混合
6R
13:50
C3 普通混合
7R
14:20
C1 C2普通
8R
14:50
B3 普通
9R
15:20
ノ ベ ン バ ー 特 別4才
10R
15:50
A C選抜
船橋
1R
10:40
(JRA認定)3才エ 新馬
2R
11:10
(JRA認定)3才ウ 新馬
3R
11:40
(JRA認定)3才イ 新馬
4R
12:10
C3四 アイ
5R
12:40
C3四 アイ
6R
13:10
特選C2五 イ
7R
13:40
特選C1四
8R
14:15
山茶花特別4才
9R
14:50
トパーズ特別B3二 以下
10R
15:30
霜月特別A2 以下
11R
16:05
特選C2五 ア
名古屋
1R
11:10
アラ系A8組A
2R
11:40
アラ系A7組A
3R
12:10
アラ4歳特別4才 特別
4R
12:40
フレッシュゴールド3才
5R
13:10
フレッシュゴールド3才
6R
13:40
サラC8組C
7R
14:10
サラC7組C
8R
14:40
サラ系B4組B
9R
15:10
サラ系A5組A
10R
15:40
シクラメン特別B 特別
11R
16:10
プラタナス特別A
園田
1R
11:15
F1 アラブ系3歳一般
2R
11:40
F1 アラブ系3歳一般
3R
12:10
C6 アラブ系古馬一般
4R
12:40
C6 アラブ系古馬一般
5R
13:10
C6 アラブ系古馬一般
6R
13:40
T1 サラ系3歳オープン
7R
14:10
F1 サラ系3歳一般
8R
14:40
F1 サラ系3歳一般
9R
15:15
T1 アラブ系3歳オープン
10R
15:50
ちくさ高原杯S1 サラ系4歳オ
11R
16:20
C1 サラ系4歳一般
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
C2
3R
12:00
4R
12:35
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
C2
8R
14:55
C2
9R
15:30
耶馬渓賞 オープン
10R
16:05
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
(JRA認定)3才エ 新馬 8頭 1,000m
宇都宮 1R
11:00
3才 (混合) 10頭 1,400m
中津 1R
11:00
3才 5頭 1,180m
船橋 2R
11:10
(JRA認定)3才ウ 新馬 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
アラ系A8組A 11頭 1,400m
園田 1R
11:15
F1 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3才 普通 9頭 900m
宇都宮 2R
11:30
3才 (混合) 11頭 1,400m
中津 2R
11:30
C2 9頭 1,180m
船橋 3R
11:40
(JRA認定)3才イ 新馬 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラ系A7組A 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C4 C5普通 12頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
C5ニ 12頭 1,400m
中津 3R
12:00
10頭 1,300m
船橋 4R
12:10
C3四 アイ 9頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳特別4才 特別 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
C6 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高崎 3R
12:20
3才 普通 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C4ホ 12頭 1,400m
中津 4R
12:35
10頭 1,300m
船橋 5R
12:40
C3四 アイ 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
フレッシュゴールド3才 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
C6 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高崎 4R
12:50
A B特別選抜 12頭 1,500m
宇都宮 5R
13:00
C3ニ 12頭 1,400m
船橋 6R
13:10
特選C2五 イ 14頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
フレッシュゴールド3才 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C6 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
中津 5R
13:10
C2 9頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C3 普通混合 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C1イ 7頭 1,400m
船橋 7R
13:40
特選C1四 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:40
サラC8組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
T1 サラ系3歳オープン 8頭 1,400m
中津 6R
13:45
C2 9頭 1,300m
高崎 6R
13:50
C3 普通混合 12頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 8頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラC7組C 11頭 1,400m
園田 7R
14:10
F1 サラ系3歳一般 11頭 1,400m
船橋 8R
14:15
山茶花特別4才 14頭 1,600m
高崎 7R
14:20
C1 C2普通 12頭 1,400m
中津 7R
14:20
C2 10頭 1,300m
名古屋 8R
14:40
サラ系B4組B 12頭 1,600m
園田 8R
14:40
F1 サラ系3歳一般 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
姿川特別 オープン 10頭 1,500m
高崎 8R
14:50
B3 普通 12頭 1,400m
船橋 9R
14:50
トパーズ特別B3二 以下 14頭 1,600m
中津 8R
14:55
C2 10頭 1,300m
名古屋 9R
15:10
サラ系A5組A 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
T1 アラブ系3歳オープン 12頭 1,700m
宇都宮 9R
15:20
釜川特別B2 B3 10頭 1,500m
高崎 9R
15:20
ノ ベ ン バ ー 特 別4才 12頭 1,500m
船橋 10R
15:30
霜月特別A2 以下 14頭 1,800m
中津 9R
15:30
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
名古屋 10R
15:40
シクラメン特別B 特別 11頭 1,600m
高崎 10R
15:50
A C選抜 10頭 1,500m
園田 10R
15:50
ちくさ高原杯S1 サラ系4歳オ 12頭 1,700m
宇都宮 10R
15:55
C3ハ 12頭 1,400m
船橋 11R
16:05
特選C2五 ア 14頭 1,600m
中津 10R
16:05
C2 10頭 1,300m
名古屋 11R
16:10
プラタナス特別A 12頭 1,400m
園田 11R
16:20
C1 サラ系4歳一般 12頭 1,400m
スポンサーサイト

2000年11月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
3才 (混合)
2R
11:30
3才 (混合)
3R
12:00
C5ヘ
4R
12:30
C5ホ
5R
13:00
C4ヘ
6R
13:35
C3ホ
7R
14:10
B C選抜
8R
14:45
C4 選抜
9R
15:20
多気山特別B3
10R
15:55
C2ロ
船橋
1R
10:40
C3六
2R
11:10
4才ア イ
3R
11:40
4才ア イ
4R
12:10
3才 選抜馬
5R
12:40
C3五 アイ
6R
13:10
C3五 アイ
7R
13:40
特選C2四
8R
14:15
晩秋特別C1二
9R
14:50
茜浜特別B2一
10R
15:30
平和賞D重3才 オープン
11R
16:05
特選C2三
名古屋
1R
11:10
フレッシュゴールド3才
2R
11:40
サラ3歳6組3才
3R
12:10
アラ4歳3組4才
4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:10
アラA10組A
6R
13:40
アラ系A9組A
7R
14:10
サラC11組C
8R
14:40
サラC10組C
9R
15:10
サラC9組C
10R
15:40
サラ系B3組B
11R
16:10
エリカ特別B
園田
1R
11:15
F2 アラブ系3歳一般
2R
11:40
JRA認定未勝利認未 サラ系3
3R
12:10
JRA認定未勝利認未 サラ系3
4R
12:40
JRA認定未勝利認未 サラ系3
5R
13:10
JRA認定未勝利認未 サラ系3
6R
13:40
C7 アラブ系古馬一般
7R
14:10
C2 サラ系4歳一般
8R
14:40
T2 アラブ系3歳特別
9R
15:15
A1 サラ系4歳特別
10R
15:50
高田屋嘉兵衛公園特別S1 アラ
11R
16:20
C5 アラブ系古馬一般
中津
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
C2
8R
14:55
C2
9R
15:30
やまなみ賞B
10R
16:05
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
C3六 11頭 1,500m
宇都宮 1R
11:00
3才 (混合) 10頭 1,400m
中津 1R
11:00
3才 6頭 760m
船橋 2R
11:10
4才ア イ 9頭 1,500m
名古屋 1R
11:10
フレッシュゴールド3才 12頭 800m
園田 1R
11:15
F2 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
3才 (混合) 11頭 1,400m
中津 2R
11:30
10頭 1,180m
船橋 3R
11:40
4才ア イ 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳6組3才 10頭 800m
園田 2R
11:40
JRA認定未勝利認未 サラ系3 12頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
C5ヘ 12頭 1,400m
中津 3R
12:00
10頭 1,300m
船橋 4R
12:10
3才 選抜馬 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ4歳3組4才 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
JRA認定未勝利認未 サラ系3 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C5ホ 12頭 1,400m
中津 4R
12:35
C2 9頭 1,300m
船橋 5R
12:40
C3五 アイ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
JRA認定未勝利認未 サラ系3 12頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C4ヘ 12頭 1,400m
船橋 6R
13:10
C3五 アイ 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
アラA10組A 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
JRA認定未勝利認未 サラ系3 12頭 1,400m
中津 5R
13:10
C2 10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:35
C3ホ 12頭 1,400m
船橋 7R
13:40
特選C2四 14頭 1,600m
名古屋 6R
13:40
アラ系A9組A 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C7 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 6R
13:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 7R
14:10
B C選抜 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラC11組C 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2 サラ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 8R
14:15
晩秋特別C1二 14頭 1,600m
中津 7R
14:20
C2 10頭 1,300m
名古屋 8R
14:40
サラC10組C 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
T2 アラブ系3歳特別 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
C4 選抜 11頭 1,500m
船橋 9R
14:50
茜浜特別B2一 14頭 1,700m
中津 8R
14:55
C2 10頭 1,300m
名古屋 9R
15:10
サラC9組C 12頭 1,400m
園田 9R
15:15
A1 サラ系4歳特別 12頭 1,700m
宇都宮 9R
15:20
多気山特別B3 10頭 1,500m
船橋 10R
15:30
平和賞D重3才 オープン 10頭 1,600m
中津 9R
15:30
やまなみ賞B 7頭 1,760m
名古屋 10R
15:40
サラ系B3組B 12頭 1,600m
園田 10R
15:50
高田屋嘉兵衛公園特別S1 アラ 12頭 1,870m
宇都宮 10R
15:55
C2ロ 12頭 1,400m
船橋 11R
16:05
特選C2三 14頭 1,600m
中津 10R
16:05
C1 9頭 1,300m
名古屋 11R
16:10
エリカ特別B 12頭 1,600m
園田 11R
16:20
C5 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

2000年11月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
B2イ
2R
11:30
JRA認定3才 A3
3R
12:00
3才 A1
4R
12:30
A3
5R
13:00
優  勝4才 B級優勝
6R
13:30
B3ロ
7R
14:05
特  選B級 特選
8R
14:40
優  勝A級 優勝
9R
15:15
すみれ賞D重4才
10R
15:45
4才 B3
船橋
1R
10:40
4才 未出走未受賞
2R
11:10
(JRA認定)3才イ
3R
11:40
(JRA認定)3才ア
4R
12:10
C3七 アイ
5R
12:40
C3七 アイ
6R
13:10
特選C1五 イ
7R
13:40
特選C1五 ア
8R
14:10
りんどう特別4才
9R
14:45
’00フェイスフルレイン特別(
10R
15:25
’00フレンドリーサドル特別(
11R
16:05
特選C2二
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
トパーズ特別C2
8R
14:35
選抜特別 さざんか賞B級
9R
15:10
サファイヤ特別A
10R
16:10
C2
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
4才ヌ
2R
11:40
4才リ
3R
12:10
C3ハ
4R
12:40
C2ロ 選抜
5R
13:10
C2 C3
6R
13:45
C2チ
7R
14:20
C2ト
8R
14:55
C2イ 特別
9R
15:35
全日本サラブレッドカップGIII
10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別
園田
1R
11:15
F3 アラブ系3歳一般
2R
11:40
F3 アラブ系3歳一般
3R
12:10
F2 サラ系3歳一般
4R
12:40
F2 サラ系3歳一般
5R
13:10
C8 アラブ系古馬一般
6R
13:40
C8 アラブ系古馬一般
7R
14:10
F3 サラ系4歳一般
8R
14:40
F3 サラ系4歳一般
9R
15:10
A3 アラブ系古馬特別
10R
15:50
「近江米」特別A3 アラブ系古
11R
16:20
C4 アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
4才 未出走未受賞 10頭 1,200m
上山 1R
11:00
B2イ 8頭 1,500m
金沢 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
船橋 2R
11:10
(JRA認定)3才イ 10頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
4才ヌ 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
F3 アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
JRA認定3才 A3 11頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
船橋 3R
11:40
(JRA認定)3才ア 10頭 1,200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
4才リ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3 アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
3才 A1 11頭 1,500m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
船橋 4R
12:10
C3七 アイ 12頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C3ハ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
F2 サラ系3歳一般 12頭 1,400m
上山 4R
12:30
A3 9頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3七 アイ 12頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
F2 サラ系3歳一般 12頭 1,400m
上山 5R
13:00
優  勝4才 B級優勝 11頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
船橋 6R
13:10
特選C1五 イ 9頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2 C3 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C8 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
上山 6R
13:30
B3ロ 11頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
船橋 7R
13:40
特選C1五 ア 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
C8 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:45
C2チ 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
トパーズ特別C2 9頭 1,500m
上山 7R
14:05
特  選B級 特選 11頭 1,500m
船橋 8R
14:10
りんどう特別4才 14頭 1,600m
園田 7R
14:10
F3 サラ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C2ト 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
選抜特別 さざんか賞B級 11頭 1,700m
上山 8R
14:40
優  勝A級 優勝 10頭 1,700m
園田 8R
14:40
F3 サラ系4歳一般 12頭 1,400m
船橋 9R
14:45
’00フェイスフルレイン特別( 14頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
C2イ 特別 9頭 1,400m
金沢 9R
15:10
サファイヤ特別A 11頭 1,700m
園田 9R
15:10
A3 アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
上山 9R
15:15
すみれ賞D重4才 12頭 1,800m
船橋 10R
15:25
’00フレンドリーサドル特別( 14頭 1,800m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
全日本サラブレッドカップGIII 10頭 1,400m
上山 10R
15:45
4才 B3 11頭 1,300m
園田 10R
15:50
「近江米」特別A3 アラブ系古 9頭 1,700m
船橋 11R
16:05
特選C2二 12頭 1,600m
金沢 10R
16:10
C2 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:10
東海クラウンA12 B1特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C4 アラブ系古馬一般 10頭 1,400m

2000年11月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:35
一般 4才以上
8R
14:10
一般 4才以上
9R
14:45
混合
10R
15:25
ウトロ特別
11R
16:00
一般 4才以上
船橋
1R
10:40
C3八 イ
2R
11:10
C3八 ア
3R
11:40
(JRA認定)3才イ
4R
12:10
(JRA認定)3才ア
5R
12:40
4才
6R
13:10
4才イ
7R
13:40
4才ア
8R
14:15
特選C1六 ア
9R
14:50
露霜特別C2一
10R
15:30
ノベンバー特別B2二 以下
11R
16:05
特選C1六 イ
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C3
6R
13:45
C3
7R
14:20
リゲル特別C3
8R
14:55
9R
15:30
ルビー特別A
10R
16:05
C1
笠松
1R
11:10
チャレンジ(JRA認定30)3
2R
11:35
3才チ
3R
12:05
4才ハ
4R
12:35
4才チ
5R
13:05
4才ト
6R
13:35
4才ヘ
7R
14:05
C4ロ
8R
14:35
C4イ 選抜
9R
15:05
C3ロ 選抜
10R
15:40
白川郷特別B2 特別
11R
16:10
C3イ 特別
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬事畜産振興協議会会長杯
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3才2
2R
11:45
3才1
3R
12:15
4才1
4R
12:45
C53
5R
13:15
C52
6R
13:45
C51
7R
14:15
C43
8R
14:45
B3
9R
15:20
B2
10R
15:55
馬路村ゆずの里ごっくん特別B
11R
16:30
A4
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
北見ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
船橋 1R
10:40
C3八 イ 11頭 1,500m
北見ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
金沢 1R
11:00
3才 6頭 900m
船橋 2R
11:10
C3八 ア 10頭 1,500m
笠松 1R
11:10
チャレンジ(JRA認定30)3 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3才2 6頭 1,000m
福山 1R
11:25
3才 10頭 800m
北見ば 3R
11:30
3才 9頭 200m
金沢 2R
11:30
3才 7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3才チ 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
(JRA認定)3才イ 9頭 1,200m
高知 2R
11:45
3才1 7頭 1,300m
福山 2R
11:55
3才 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
4才ハ 10頭 1,400m
船橋 4R
12:10
(JRA認定)3才ア 9頭 1,200m
高知 3R
12:15
4才1 11頭 1,300m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
北見ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
4才チ 9頭 1,400m
船橋 5R
12:40
4才 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
C53 9頭 1,300m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
北見ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
笠松 5R
13:05
4才ト 10頭 1,400m
船橋 6R
13:10
4才イ 12頭 1,500m
金沢 5R
13:10
C3 8頭 1,400m
高知 5R
13:15
C52 10頭 1,300m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
北見ば 7R
13:35
一般 4才以上 10頭 200m
笠松 6R
13:35
4才ヘ 9頭 1,400m
船橋 7R
13:40
4才ア 12頭 1,500m
金沢 6R
13:45
C3 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
C51 9頭 1,300m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
笠松 7R
14:05
C4ロ 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
船橋 8R
14:15
特選C1六 ア 14頭 1,600m
高知 7R
14:15
C43 10頭 1,300m
金沢 7R
14:20
リゲル特別C3 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
笠松 8R
14:35
C4イ 選抜 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:45
混合 10頭 200m
高知 8R
14:45
B3 11頭 1,600m
船橋 9R
14:50
露霜特別C2一 13頭 1,600m
金沢 8R
14:55
9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
笠松 9R
15:05
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
高知 9R
15:20
B2 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:25
ウトロ特別 10頭 200m
船橋 10R
15:30
ノベンバー特別B2二 以下 11頭 1,700m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A 11頭 1,700m
福山 9R
15:35
広島県馬事畜産振興協議会会長杯 9頭 2,250m
笠松 10R
15:40
白川郷特別B2 特別 8頭 1,400m
高知 10R
15:55
馬路村ゆずの里ごっくん特別B 11頭 1,600m
北見ば 11R
16:00
一般 4才以上 9頭 200m
船橋 11R
16:05
特選C1六 イ 14頭 1,600m
金沢 10R
16:05
C1 10頭 1,400m
笠松 11R
16:10
C3イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
高知 11R
16:30
A4 9頭 1,600m

2000年11月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回東京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
11:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
ベゴニア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:00
オリエンタル賞
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
オリエンタル賞
9R
14:40
ウェルカムステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
ウェルカムステークス
10R
15:20
ジャパンカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:05
アプローズ賞
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
アプローズ賞
5回京都8日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳500万下(市)(抽)(特指) 3歳500万下(市)(抽)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:25
円山特別
4歳以上900万下(特指) 4歳以上900万下(特指)
円山特別
10R
15:00
貴船ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
貴船ステークス
11R
15:35
アンドロメダS
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
アンドロメダS
12R
16:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
3回中京2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:45
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
11:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
つわぶき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
つわぶき賞
10R
14:50
揖斐川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
揖斐川特別
11R
15:30
香嵐渓特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
香嵐渓特別
12R
16:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回東京8日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回中京2日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
5回京都8日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,200m ダート
6回東京8日 2R
10:15
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
3回中京2日 2R
10:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
5回京都8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
6回東京8日 3R
10:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
3回中京2日 3R
10:45
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 3R
10:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 9頭 1,400m ダート
6回東京8日 4R
11:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,400m ダート
3回中京2日 4R
11:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回京都8日 4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,600m
Aコース
6回東京8日 5R
11:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回中京2日 5R
11:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,300m ダート
5回京都8日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 11頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
6回東京8日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回中京2日 6R
12:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 6R
12:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,400m ダート
3回中京2日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
6回東京8日 7R
13:20
ベゴニア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,400m
Aコース
ベゴニア賞
5回京都8日 7R
13:20
3歳500万下(市)(抽)(特指) 3歳500万下(市)(抽)(特指) 11頭 1,400m
Aコース
3回中京2日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回京都8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 1,800m
Aコース
6回東京8日 8R
14:00
オリエンタル賞
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
17頭 2,000m
Aコース
オリエンタル賞
3回中京2日 9R
14:15
つわぶき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 1,700m
Aコース
つわぶき賞
5回京都8日 9R
14:25
円山特別
4歳以上900万下(特指) 4歳以上900万下(特指)
10頭 1,400m ダート
円山特別
6回東京8日 9R
14:40
ウェルカムステークス
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 2,000m
Aコース
ウェルカムステークス
3回中京2日 10R
14:50
揖斐川特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Aコース
揖斐川特別
5回京都8日 10R
15:00
貴船ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
貴船ステークス
6回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,400m
Aコース
ジャパンカップ
3回中京2日 11R
15:30
香嵐渓特別
4歳以上900万下(混合)(特指) 4歳以上900万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
香嵐渓特別
5回京都8日 11R
15:35
アンドロメダS
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
17頭 1,200m
Aコース
アンドロメダS
6回東京8日 11R
16:05
アプローズ賞
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
アプローズ賞
3回中京2日 12R
16:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回京都8日 12R
16:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:30
一般 4才以上
8R
14:05
一般 4才以上
9R
14:40
一般 4才以上
10R
15:15
日本レーシングサービス特別 オ
11R
15:55
オールスターカップ 馬齢選抜
12R
16:25
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:35
C2
6R
13:10
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
3才 A1
9R
14:55
A2
10R
15:35
ウインターカップ4才 A1
11R
16:10
C2
上山
1R
11:00
B3イ
2R
11:30
3才 B2
3R
12:00
3才 B1
4R
12:30
選  抜4才 B級選抜
5R
13:00
JRA認定3才 A2
6R
13:30
B2ロ
7R
14:05
4才 A3
8R
14:40
優  勝B級 優勝
9R
15:15
トパーズ特別A級 選抜
10R
15:45
選  抜4才 A級選抜
新潟
1R
11:30
3才 C7
2R
12:00
4才 C2
3R
12:35
4才 B2
4R
13:10
3才 C4
5R
13:45
3才 C1
6R
14:20
一般 C1優勝
7R
14:55
4才 B優勝
8R
15:30
3才 A2
9R
16:00
福島潟特別一般 B1優勝特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
アメジスト特別C1
8R
14:30
9R
15:00
エメラルド特別A
10R
15:35
アラブ3歳優駿3才
11R
16:05
C1
益田
1R
11:00
2R
11:25
サラ
3R
11:50
4R
12:20
5R
12:50
サラ
6R
13:20
7R
13:50
8R
14:20
9R
14:50
10R
15:25
アラ・サラ対抗戦特別A サラ
11R
16:00
福山
1R
11:25
3才
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
3才
5R
13:25
4才
6R
13:55
4才
7R
14:30
C2
8R
15:10
C2
9R
15:50
全日本アラブグランプリ4才
10R
16:20
草戸千軒特別A1
高知
1R
11:20
4才3
2R
11:45
4才2
3R
12:10
C62
4R
12:40
C61
5R
13:10
C24
6R
13:40
C23
7R
14:10
B4
8R
14:40
A3
9R
15:15
黒潮マイルチャンピオンシッD重
10R
16:25
A2
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:05
C1
8R
14:35
脊振賞3才
9R
15:10
天山賞A1 A2
10R
16:20
B2
荒尾
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:30
銀 杏 賞3才
7R
14:00
8R
14:35
9R
15:10
りんどう賞B1
10R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
北見ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
C2 9頭 1,300m
北見ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
C2 9頭 1,300m
上山 1R
11:00
B3イ 8頭 1,500m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,300m
益田 1R
11:00
6頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3才 6頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3才 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
4才3 9頭 1,300m
益田 2R
11:25
サラ 6頭 1,200m
福山 1R
11:25
3才 8頭 1,250m
北見ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
上山 2R
11:30
3才 B2 11頭 1,250m
新潟 1R
11:30
3才 C7 9頭 1,000m
金沢 2R
11:30
C3 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3才 7頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
10頭 1,400m
高知 2R
11:45
4才2 9頭 1,300m
益田 3R
11:50
5頭 1,350m
福山 2R
11:55
3才 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
上山 3R
12:00
3才 B1 11頭 1,300m
新潟 2R
12:00
4才 C2 8頭 1,000m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B3 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
9頭 1,400m
高知 3R
12:10
C62 9頭 1,300m
益田 4R
12:20
6頭 1,200m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
北見ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 4R
12:30
選  抜4才 B級選抜 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C3 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,400m
水沢 5R
12:35
C2 10頭 1,400m
新潟 3R
12:35
4才 B2 9頭 1,000m
高知 4R
12:40
C61 10頭 1,300m
益田 5R
12:50
サラ 6頭 1,350m
福山 4R
12:55
3才 9頭 1,250m
北見ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
上山 5R
13:00
JRA認定3才 A2 11頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
10頭 1,400m
水沢 6R
13:10
C2 11頭 1,400m
新潟 4R
13:10
3才 C4 9頭 1,550m
高知 5R
13:10
C24 9頭 1,400m
益田 6R
13:20
6頭 1,350m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
北見ば 7R
13:30
一般 4才以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
B2ロ 9頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C1 7頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
銀 杏 賞3才 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:40
C23 9頭 1,400m
水沢 7R
13:45
C2 11頭 1,400m
新潟 5R
13:45
3才 C1 10頭 1,550m
益田 7R
13:50
7頭 1,350m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,250m
金沢 7R
14:00
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:00
9頭 1,400m
北見ば 8R
14:05
一般 4才以上 10頭 200m
上山 7R
14:05
4才 A3 9頭 1,500m
佐賀 7R
14:05
C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:10
B4 9頭 1,600m
水沢 8R
14:20
3才 A1 10頭 1,600m
新潟 6R
14:20
一般 C1優勝 8頭 1,600m
益田 8R
14:20
7頭 1,350m
金沢 8R
14:30
9頭 1,500m
福山 7R
14:30
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:35
脊振賞3才 11頭 1,700m
荒尾 8R
14:35
9頭 1,400m
北見ば 9R
14:40
一般 4才以上 10頭 200m
上山 8R
14:40
優  勝B級 優勝 11頭 1,700m
高知 8R
14:40
A3 10頭 1,600m
益田 9R
14:50
7頭 1,350m
水沢 9R
14:55
A2 11頭 1,600m
新潟 7R
14:55
4才 B優勝 9頭 1,600m
金沢 9R
15:00
エメラルド特別A 11頭 1,700m
福山 8R
15:10
C2 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:10
天山賞A1 A2 11頭 2,000m
荒尾 9R
15:10
りんどう賞B1 9頭 1,900m
北見ば 10R
15:15
日本レーシングサービス特別 オ 10頭 200m
上山 9R
15:15
トパーズ特別A級 選抜 9頭 1,500m
高知 9R
15:15
黒潮マイルチャンピオンシッD重 10頭 1,600m
益田 10R
15:25
アラ・サラ対抗戦特別A サラ 8頭 1,600m
新潟 8R
15:30
3才 A2 9頭 1,700m
水沢 10R
15:35
ウインターカップ4才 A1 12頭 1,600m
金沢 10R
15:35
アラブ3歳優駿3才 10頭 1,500m
上山 10R
15:45
選  抜4才 A級選抜 11頭 1,500m
福山 9R
15:50
全日本アラブグランプリ4才 10頭 2,250m
北見ば 11R
15:55
オールスターカップ 馬齢選抜 10頭 200m
新潟 9R
16:00
福島潟特別一般 B1優勝特別 11頭 1,700m
益田 11R
16:00
7頭 1,350m
金沢 11R
16:05
C1 10頭 1,400m
水沢 11R
16:10
C2 11頭 1,400m
福山 10R
16:20
草戸千軒特別A1 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:20
B2 9頭 1,400m
北見ば 12R
16:25
一般 4才以上 10頭 200m
高知 10R
16:25
A2 9頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
8頭 1,400m

2000年11月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回東京7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:05
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:35
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
オキザリス賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
オキザリス賞
10R
14:40
キャピタルステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
キャピタルステークス
11R
15:20
ジャパンカップダート
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップダート
12R
16:05
シャングリラ賞
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
5回京都7日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
かえで賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
10R
15:10
衣笠特別
4歳以上900万下(混合)牝[指定] 4歳以上900万下(混合)牝[指定]
衣笠特別
11R
15:40
京阪杯
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
3回中京1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
沓掛特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
沓掛特別
10R
15:00
犬山特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
犬山特別
11R
15:35
伊吹山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
伊吹山特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回東京7日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m
Aコース
3回中京1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,200m
Aコース
5回京都7日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,400m ダート
6回東京7日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回中京1日 2R
10:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 1,700m
Aコース
5回京都7日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 7頭 1,200m
Aコース
6回東京7日 3R
10:40
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 12頭 1,600m
Aコース
3回中京1日 3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 15頭 1,000m ダート
5回京都7日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
6回東京7日 4R
11:05
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 10頭 1,400m
Aコース
3回中京1日 4R
11:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回京都7日 4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
6回東京7日 5R
11:35
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 7頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
3回中京1日 5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回京都7日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 11頭 3,760m 芝→ダート
Aコース
6回東京7日 6R
12:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,100m ダート
3回中京1日 6R
12:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回京都7日 6R
12:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,400m
Aコース
6回東京7日 7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回中京1日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回京都7日 7R
13:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
6回東京7日 8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回中京1日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回京都7日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
6回東京7日 9R
14:05
オキザリス賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
オキザリス賞
3回中京1日 9R
14:25
沓掛特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
沓掛特別
5回京都7日 9R
14:30
かえで賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
かえで賞
6回東京7日 10R
14:40
キャピタルステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
キャピタルステークス
3回中京1日 10R
15:00
犬山特別
4歳以上500万下(混合)(特指) 4歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Aコース
犬山特別
5回京都7日 10R
15:10
衣笠特別
4歳以上900万下(混合)牝[指定] 4歳以上900万下(混合)牝[指定]
11頭 1,800m
Aコース
衣笠特別
6回東京7日 11R
15:20
ジャパンカップダート
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,100m ダート
ジャパンカップダート
3回中京1日 11R
15:35
伊吹山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
伊吹山特別
5回京都7日 11R
15:40
京阪杯
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指) G3
18頭 1,800m
Aコース
京阪杯
6回東京7日 12R
16:05
シャングリラ賞
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
シャングリラ賞
3回中京1日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
5回京都7日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:00
一般 4才以上
7R
13:35
一般 4才以上
8R
14:10
一般 4才以上
9R
14:45
一般 4才以上
10R
15:25
常呂川特別
11R
16:00
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:35
C2
6R
13:10
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
3才 A2
9R
14:55
A2
10R
15:35
セントポーリア特別4才 400
11R
16:10
C2
新潟
1R
11:30
3才 C3
2R
12:00
3才 C6
3R
12:30
4才 C1
4R
13:00
4才 B3
5R
13:30
初冬特別一般 A1特別
6R
14:10
3才 B3
7R
14:50
4才 B1
8R
15:30
3才 B1
9R
16:00
4才 A2特別
益田
1R
11:00
2R
11:25
3R
11:50
サラ
4R
12:20
5R
12:50
6R
13:20
7R
13:50
8R
14:20
9R
14:50
A B
10R
15:25
雪舟特別A
11R
16:00
福山
1R
11:25
3才 新馬
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
4才
5R
13:25
4才
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
JA松永市農協杯 紅葉賞A2
10R
16:10
C2
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
3才
3R
12:00
3才
4R
12:30
C2
5R
13:00
3才
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C1
9R
15:10
C1
10R
15:50
筑紫野賞B1
11R
16:25
B2
荒尾
1R
11:00
3才
2R
11:35
3R
12:10
4R
12:45
5R
13:20
6R
13:55
7R
14:30
8R
15:10
9R
15:45
大観峰特別B2
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
北見ば 1R
10:30
3才 9頭 200m
水沢 1R
10:30
C2 10頭 1,300m
北見ば 2R
11:00
3才 9頭 200m
水沢 2R
11:00
C2 10頭 1,300m
益田 1R
11:00
6頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3才 8頭 1,400m
益田 2R
11:25
6頭 1,200m
福山 1R
11:25
3才 新馬 7頭 800m
北見ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
新潟 1R
11:30
3才 C3 7頭 1,550m
佐賀 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:35
10頭 1,400m
益田 3R
11:50
サラ 6頭 1,200m
福山 2R
11:55
3才 10頭 1,250m
北見ば 4R
12:00
3才 10頭 200m
水沢 4R
12:00
C2 10頭 1,300m
新潟 2R
12:00
3才 C6 8頭 1,000m
佐賀 3R
12:00
3才 8頭 1,300m
荒尾 3R
12:10
10頭 1,400m
益田 4R
12:20
6頭 1,350m
福山 3R
12:25
3才 10頭 1,250m
北見ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 3R
12:30
4才 C1 9頭 1,000m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
水沢 5R
12:35
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
10頭 1,400m
益田 5R
12:50
5頭 1,350m
福山 4R
12:55
4才 10頭 1,250m
北見ば 6R
13:00
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 4R
13:00
4才 B3 8頭 1,550m
佐賀 5R
13:00
3才 10頭 1,400m
水沢 6R
13:10
C2 9頭 1,400m
益田 6R
13:20
7頭 1,200m
荒尾 5R
13:20
10頭 1,400m
福山 5R
13:25
4才 10頭 1,250m
新潟 5R
13:30
初冬特別一般 A1特別 7頭 1,700m
佐賀 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
北見ば 7R
13:35
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 7R
13:45
C2 9頭 1,400m
益田 7R
13:50
7頭 1,350m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:55
8頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C2 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:10
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 6R
14:10
3才 B3 9頭 1,600m
水沢 8R
14:20
3才 A2 9頭 1,600m
益田 8R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:30
9頭 1,400m
佐賀 8R
14:35
C1 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:45
一般 4才以上 9頭 200m
新潟 7R
14:50
4才 B1 10頭 1,600m
益田 9R
14:50
A B 7頭 1,350m
水沢 9R
14:55
A2 9頭 1,800m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:10
C1 8頭 1,400m
荒尾 8R
15:10
8頭 1,400m
北見ば 10R
15:25
常呂川特別 10頭 200m
益田 10R
15:25
雪舟特別A 8頭 1,600m
新潟 8R
15:30
3才 B1 8頭 1,600m
水沢 10R
15:35
セントポーリア特別4才 400 12頭 1,600m
福山 9R
15:35
JA松永市農協杯 紅葉賞A2 10頭 2,250m
荒尾 9R
15:45
大観峰特別B2 10頭 1,500m
佐賀 10R
15:50
筑紫野賞B1 10頭 1,800m
北見ば 11R
16:00
一般 4才以上 10頭 200m
新潟 9R
16:00
4才 A2特別 9頭 1,700m
益田 11R
16:00
7頭 1,350m
水沢 11R
16:10
C2 10頭 1,400m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
佐賀 11R
16:25
B2 11頭 1,400m

2000年11月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:00
JRA認定3才 新馬ウ
2R
11:25
JRA認定3才 新馬イ
3R
11:55
JRA認定3才 新馬ア
4R
12:25
4才六
5R
12:55
C3二
6R
13:25
C3一
7R
13:55
C2六 イ
8R
14:25
C2六 ア
9R
15:00
特選B3一
10R
15:35
仲冬特別A2下
11R
16:10
円良田湖特別C1二
笠松
1R
11:00
3才ト
2R
11:25
3才ヘ
3R
11:55
C2ヘ
4R
12:25
C2ホ
5R
12:55
C1 C2
6R
13:25
C1 C2選抜
7R
13:55
C1ハ 選抜
8R
14:25
4才ロ 選抜
9R
14:55
4才イ 特別
10R
15:30
古太尽特別C1 特別
11R
16:05
いろり火特別B1 B2特別
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
B3
4R
12:40
C2
5R
13:15
3才
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C1
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:00
JRA認定3才 新馬ウ 9頭 800m
笠松 1R
11:00
3才ト 9頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3才 9頭 1,300m
浦和 2R
11:25
JRA認定3才 新馬イ 9頭 800m
笠松 2R
11:25
3才ヘ 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
浦和 3R
11:55
JRA認定3才 新馬ア 9頭 800m
笠松 3R
11:55
C2ヘ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
B3 9頭 1,300m
浦和 4R
12:25
4才六 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
C2ホ 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 8頭 1,300m
浦和 5R
12:55
C3二 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
C1 C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
3才 9頭 1,300m
浦和 6R
13:25
C3一 11頭 1,400m
笠松 6R
13:25
C1 C2選抜 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
浦和 7R
13:55
C2六 イ 12頭 1,400m
笠松 7R
13:55
C1ハ 選抜 10頭 1,600m
浦和 8R
14:25
C2六 ア 12頭 1,400m
笠松 8R
14:25
4才ロ 選抜 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C2 9頭 1,400m
笠松 9R
14:55
4才イ 特別 10頭 1,400m
浦和 9R
15:00
特選B3一 11頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
笠松 10R
15:30
古太尽特別C1 特別 9頭 1,600m
浦和 10R
15:35
仲冬特別A2下 9頭 1,900m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 10頭 1,750m
笠松 11R
16:05
いろり火特別B1 B2特別 7頭 1,600m
浦和 11R
16:10
円良田湖特別C1二 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m

2000年11月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
4才 C1
2R
11:00
4才 C1
3R
11:30
4才 C1
4R
12:00
3才 B2
5R
12:30
4才 B2
6R
13:05
4才 B2
7R
13:40
3才 B1
8R
14:15
4才 A2
9R
14:50
A2
10R
15:25
雪椿賞A2
11R
16:00
4才 B1
新潟
1R
11:00
一般 B3
2R
11:30
一般 B2
3R
12:00
一般 C2ロ
4R
12:30
一般 B1
5R
13:00
一般 C2イ
6R
13:30
一般 B優勝
7R
14:00
一般 C1ハ
8R
14:35
一般 C1ロ
9R
15:10
3才 B2
10R
15:50
青山記念D重4才 オープン重賞
宇都宮
1R
11:00
3才
2R
11:25
C5ロ
3R
11:55
C4ロ
4R
12:25
C4イ
5R
12:55
C3イ
6R
13:25
C 級選抜
7R
13:55
3才 選抜
8R
14:25
竜頭賞C2 以下
9R
15:00
天馬杯D重4才 以上
10R
16:05
B3 特別
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
3才五 イ
2R
11:10
3才五 ア
3R
11:40
C3三 イ
4R
12:10
C3三 ア
5R
12:40
C2五 イ
6R
13:10
C2五 ア
7R
13:40
C1三 イ
8R
14:10
マルチヒット特別B2 B3選抜
9R
14:45
C1三 ア
10R
15:35
彩の国 浦和記念GII4上 オー
11R
16:10
駒牽特別4才一
笠松
1R
11:00
3才ホ
2R
11:25
3才ニ
3R
11:50
3才ロ 選抜
4R
12:20
C3ホ
5R
12:50
C3ニ
6R
13:20
3才イ 特別
7R
13:50
C2ニ
8R
14:25
C2ハ
9R
15:35
水都特別B12 C1特別
10R
16:10
東海グローリA12 B1特別
園田
1R
11:15
F4 アラブ系3歳一般
2R
11:40
F4 アラブ系3歳一般
3R
12:10
F4 アラブ系3歳一般
4R
12:40
F3 サラ系3歳一般
5R
13:10
C4 サラ系4歳一般
6R
13:40
C4 サラ系4歳一般
7R
14:10
C9 アラブ系古馬一般
8R
14:40
C9 アラブ系古馬一般
9R
15:10
さざんかB1 アラブ系古馬特別
10R
15:50
かすみ・松葉ガニ特別B1 アラ
11R
16:20
C3 アラブ系古馬一般
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:25
B3
3R
11:55
C2
4R
12:25
3才
5R
12:55
3才
6R
13:25
C2
7R
13:55
SAN国ヤングジョッキーカップ
8R
14:25
特  設B2
9R
15:00
九州大賞典(K)D重 オープン
10R
16:15
C1
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:25
3才 未勝利
2R
10:55
3才 未勝利
3R
11:25
3才 未勝利
4R
11:55
3才 4
5R
12:25
ウィナーズチャレンジ3才 4
6R
12:55
もみじ特別4才
7R
13:25
秋桜特別4才
8R
13:55
門別短距離特別 オープン
9R
14:25
門別軽種馬生産振興会特別 オー
10R
15:00
北海道3歳優駿GIII3才 オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:25
3才 未勝利 12頭 1,700m
水沢 1R
10:30
4才 C1 8頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
3才五 イ 7頭 800m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
10:55
3才 未勝利 16頭 1,200m
水沢 2R
11:00
4才 C1 8頭 1,400m
新潟 1R
11:00
一般 B3 8頭 1,000m
宇都宮 1R
11:00
3才 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
3才ホ 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3才 8頭 1,300m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:10
3才五 ア 9頭 800m
園田 1R
11:15
F4 アラブ系3歳一般 11頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:25
3才 未勝利 16頭 1,200m
宇都宮 2R
11:25
C5ロ 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
3才ニ 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:25
B3 9頭 1,300m
水沢 3R
11:30
4才 C1 8頭 1,400m
新潟 2R
11:30
一般 B2 8頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:40
C3三 イ 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
F4 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 3R
11:50
3才ロ 選抜 8頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
11:55
3才 4 9頭 1,200m
宇都宮 3R
11:55
C4ロ 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 8頭 1,300m
水沢 4R
12:00
3才 B2 11頭 1,400m
新潟 3R
12:00
一般 C2ロ 9頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:10
C3三 ア 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
F4 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 4R
12:20
C3ホ 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:25
ウィナーズチャレンジ3才 4 8頭 1,800m
宇都宮 4R
12:25
C4イ 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
3才 7頭 1,300m
水沢 5R
12:30
4才 B2 11頭 1,400m
新潟 4R
12:30
一般 B1 9頭 1,550m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:40
C2五 イ 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
F3 サラ系3歳一般 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
C3ニ 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
12:55
もみじ特別4才 16頭 1,200m
宇都宮 5R
12:55
C3イ 11頭 1,400m
佐賀 5R
12:55
3才 9頭 1,300m
新潟 5R
13:00
一般 C2イ 8頭 1,550m
水沢 6R
13:05
4才 B2 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:10
C2五 ア 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C4 サラ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
3才イ 特別 8頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:25
秋桜特別4才 14頭 1,800m
宇都宮 6R
13:25
C 級選抜 9頭 1,500m
佐賀 6R
13:25
C2 9頭 1,400m
新潟 6R
13:30
一般 B優勝 9頭 1,600m
水沢 7R
13:40
3才 B1 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:40
C1三 イ 11頭 1,600m
園田 6R
13:40
C4 サラ系4歳一般 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
C2ニ 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
13:55
門別短距離特別 オープン 15頭 1,200m
宇都宮 7R
13:55
3才 選抜 9頭 1,400m
佐賀 7R
13:55
SAN国ヤングジョッキーカップ 12頭 1,400m
新潟 7R
14:00
一般 C1ハ 9頭 1,600m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:10
マルチヒット特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C9 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
水沢 8R
14:15
4才 A2 12頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:25
門別軽種馬生産振興会特別 オー 13頭 2,000m
宇都宮 8R
14:25
竜頭賞C2 以下 11頭 1,900m
笠松 8R
14:25
C2ハ 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:25
特  設B2 12頭 1,700m
新潟 8R
14:35
一般 C1ロ 11頭 1,600m
園田 8R
14:40
C9 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:45
C1三 ア 11頭 1,600m
水沢 9R
14:50
A2 10頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:00
北海道3歳優駿GIII3才 オープ 14頭 1,800m
宇都宮 9R
15:00
天馬杯D重4才 以上 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:00
九州大賞典(K)D重 オープン 12頭 2,500m
新潟 9R
15:10
3才 B2 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
さざんかB1 アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
水沢 10R
15:25
雪椿賞A2 9頭 1,600m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:35
彩の国 浦和記念GII4上 オー 11頭 2,000m
笠松 9R
15:35
水都特別B12 C1特別 10頭 1,600m
新潟 10R
15:50
青山記念D重4才 オープン重賞 12頭 1,700m
園田 10R
15:50
かすみ・松葉ガニ特別B1 アラ 11頭 1,700m
水沢 11R
16:00
4才 B1 10頭 1,400m
宇都宮 10R
16:05
B3 特別 10頭 1,500m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:10
駒牽特別4才一 11頭 1,600m
笠松 10R
16:10
東海グローリA12 B1特別 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
C3 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m

2000年11月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
3才
2R
11:25
Cイ
3R
11:50
3才
4R
12:20
C4ニ
5R
12:50
C4ハ
6R
13:20
C2イ
7R
13:50
C1イ
8R
14:20
C3 選抜
9R
14:50
杉並木賞C5
10R
15:20
シクラメン特別A2 B1
浦和
1R
11:00
3才四 イ
2R
11:25
3才四 ア
3R
11:55
C3四 ウ
4R
12:25
C3四 イ
5R
12:55
C3四 ア
6R
13:25
C2四
7R
13:55
4才五 イ
8R
14:25
4才五 ア
9R
15:00
C1 選抜雌馬
10R
15:35
秋夕特別B3二 C1一
11R
16:10
晩秋特別C2一
笠松
1R
11:10
3才ハ
2R
11:40
C3 選抜
3R
12:10
C2 C3
4R
12:40
C2ハ
5R
13:10
3才ロ 選抜
6R
13:40
4才イ 特別
7R
14:10
C1ロ 選抜
8R
14:40
こまどり賞4才ハ 選抜
9R
15:15
雷鳥賞4才ロ 選抜
10R
16:15
白山特別C1イ 特別
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:15
F4 サラ系3歳一般
2R
11:40
F5 アラブ系3歳一般
3R
12:10
F5 アラブ系3歳一般
4R
12:40
F5 アラブ系3歳一般
5R
13:10
JRA認定初出走認初 サラ系3
6R
13:40
C アラブ系古馬一般
7R
14:10
C アラブ系古馬一般
8R
14:40
B2 アラブ系古馬特別
9R
15:10
C2 アラブ系古馬一般
10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重
11R
16:20
B2 アラブ系古馬特別
門別
1R
10:25
3才 未勝利
2R
10:55
3才 未勝利
3R
11:25
3才 未勝利
4R
11:55
D 4
5R
12:25
D 4
6R
12:55
3才 4
7R
13:30
D 3
8R
14:05
豊頃はるにれ特別3才 4
9R
14:40
アジュディケーティング特別3才
10R
15:15
日高こんぶ特別CD 1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
3才 未勝利 12頭 1,800m
門別 2R
10:55
3才 未勝利 14頭 1,000m
宇都宮 1R
11:00
3才 8頭 1,400m
浦和 1R
11:00
3才四 イ 11頭 1,300m
笠松 1R
11:10
3才ハ 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:15
F4 サラ系3歳一般 10頭 820m
門別 3R
11:25
3才 未勝利 14頭 1,000m
宇都宮 2R
11:25
Cイ 12頭 1,400m
浦和 2R
11:25
3才四 ア 11頭 1,300m
笠松 2R
11:40
C3 選抜 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
F5 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
3才 8頭 1,400m
門別 4R
11:55
D 4 14頭 1,200m
浦和 3R
11:55
C3四 ウ 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C2 C3 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
F5 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C4ニ 11頭 1,300m
門別 5R
12:25
D 4 12頭 1,700m
浦和 4R
12:25
C3四 イ 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C2ハ 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
F5 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C4ハ 12頭 1,400m
門別 6R
12:55
3才 4 16頭 1,200m
浦和 5R
12:55
C3四 ア 12頭 1,400m
笠松 5R
13:10
3才ロ 選抜 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
JRA認定初出走認初 サラ系3 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C2イ 9頭 1,400m
浦和 6R
13:25
C2四 12頭 1,400m
門別 7R
13:30
D 3 12頭 1,700m
笠松 6R
13:40
4才イ 特別 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C1イ 11頭 1,400m
浦和 7R
13:55
4才五 イ 12頭 1,400m
門別 8R
14:05
豊頃はるにれ特別3才 4 11頭 1,700m
笠松 7R
14:10
C1ロ 選抜 8頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:20
C3 選抜 10頭 1,500m
浦和 8R
14:25
4才五 ア 12頭 1,400m
門別 9R
14:40
アジュディケーティング特別3才 16頭 1,200m
笠松 8R
14:40
こまどり賞4才ハ 選抜 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
B2 アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
宇都宮 9R
14:50
杉並木賞C5 12頭 1,900m
浦和 9R
15:00
C1 選抜雌馬 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
C2 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
門別 10R
15:15
日高こんぶ特別CD 1 12頭 1,800m
笠松 9R
15:15
雷鳥賞4才ロ 選抜 10頭 1,400m
宇都宮 10R
15:20
シクラメン特別A2 B1 9頭 1,500m
浦和 10R
15:35
秋夕特別B3二 C1一 11頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重 12頭 1,400m
浦和 11R
16:10
晩秋特別C2一 11頭 1,600m
笠松 10R
16:15
白山特別C1イ 特別 9頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
B2 アラブ系古馬特別 11頭 1,700m

2000年11月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
4才 C1
2R
11:30
3才 B3
3R
12:00
選  抜C2 選抜
4R
12:30
3才 B1
5R
13:00
C3ハ
6R
13:30
3才 A1
7R
14:00
優  勝C4 優勝
8R
14:30
選  抜A級 選抜
9R
15:00
優  勝C1 優勝
10R
15:30
奥の細道大賞典 オープン
11R
16:00
C1イ
宇都宮
1R
11:00
3才 (混合)
2R
11:25
Cロ
3R
11:50
3才 (混合)
4R
12:20
C5ハ
5R
12:50
C4リ C5イ
6R
13:20
C3ロ
7R
13:50
C4 選抜
8R
14:25
C2 選抜
9R
15:35
白菊特別B1 B2
10R
16:05
C4ホ
浦和
1R
10:45
C3五 イ
2R
11:10
C3五 ア
3R
11:40
C2三
4R
12:10
特選3才三
5R
12:40
特選3才二
6R
13:10
4才四 イ
7R
13:40
4才四 ア
8R
14:10
マルチユース特別4才 C1選抜
9R
14:45
C1四 イ
10R
15:35
マルチブラッド特別B2 B3選
11R
16:10
C1四 ア
金沢
1R
11:00
4才A
2R
11:30
4才A
3R
12:00
C1
4R
12:35
C1
5R
13:10
シリウス特別C1
6R
13:45
B3
7R
14:20
アルデバラン特別B3
8R
14:55
フェニックス特別A
9R
15:30
サラブレッド3歳優駿D重3才
10R
16:05
B3
笠松
1R
11:10
3才ニ 新馬
2R
11:35
3才ハ
3R
12:05
4才ホ
4R
12:35
4才ニ
5R
13:05
C3 C4
6R
13:35
C3ト
7R
14:05
C2ロ 選抜
8R
14:35
C3ヘ
9R
15:05
3才イ 特別
10R
15:40
サラ・プリンセス特別D重3才
11R
16:10
磨 墨 特 別C2イ 特別
園田
1R
11:15
初走 アラブ系3歳初出走
2R
11:40
初走 アラブ系3歳初出走
3R
12:10
F6 アラブ系3歳一般
4R
12:40
F6 アラブ系3歳一般
5R
13:10
C アラブ系古馬一般
6R
13:40
C アラブ系古馬一般
7R
14:10
C アラブ系古馬一般
8R
14:40
C1 アラブ系古馬一般
9R
15:15
日本レーシングサービス特別B3
10R
15:50
生月特別B3 アラブ系古馬特別
11R
16:20
C1 アラブ系古馬一般
門別
1R
10:25
3才 未勝利
2R
10:55
3才 未勝利
3R
11:25
3才 未勝利
4R
11:55
アタックチャレンジ3才
5R
12:25
D 3
6R
12:55
D 3
7R
13:25
D 3
8R
13:55
沼の端特別D 1
9R
14:25
メジロライアン特別3才 オープ
10R
15:00
道営記念(ラムタラ賞)D重 オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
3才 未勝利 10頭 1,200m
浦和 1R
10:45
C3五 イ 12頭 1,400m
門別 2R
10:55
3才 未勝利 16頭 1,200m
上山 1R
11:00
4才 C1 10頭 1,250m
宇都宮 1R
11:00
3才 (混合) 9頭 1,400m
金沢 1R
11:00
4才A 9頭 1,400m
浦和 2R
11:10
C3五 ア 12頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3才ニ 新馬 8頭 800m
園田 1R
11:15
初走 アラブ系3歳初出走 8頭 820m
門別 3R
11:25
3才 未勝利 16頭 1,200m
宇都宮 2R
11:25
Cロ 11頭 1,400m
上山 2R
11:30
3才 B3 11頭 1,250m
金沢 2R
11:30
4才A 8頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3才ハ 8頭 800m
浦和 3R
11:40
C2三 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
初走 アラブ系3歳初出走 9頭 820m
宇都宮 3R
11:50
3才 (混合) 10頭 1,400m
門別 4R
11:55
アタックチャレンジ3才 14頭 1,800m
上山 3R
12:00
選  抜C2 選抜 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C1 9頭 1,400m
笠松 3R
12:05
4才ホ 10頭 1,400m
浦和 4R
12:10
特選3才三 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
F6 アラブ系3歳一般 10頭 820m
宇都宮 4R
12:20
C5ハ 9頭 1,300m
門別 5R
12:25
D 3 12頭 1,200m
上山 4R
12:30
3才 B1 11頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C1 7頭 1,400m
笠松 4R
12:35
4才ニ 10頭 1,400m
浦和 5R
12:40
特選3才二 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
F6 アラブ系3歳一般 10頭 820m
宇都宮 5R
12:50
C4リ C5イ 12頭 1,400m
門別 6R
12:55
D 3 13頭 1,200m
上山 5R
13:00
C3ハ 10頭 1,300m
笠松 5R
13:05
C3 C4 10頭 1,400m
浦和 6R
13:10
4才四 イ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
シリウス特別C1 10頭 1,500m
園田 5R
13:10
C アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C3ロ 11頭 1,400m
門別 7R
13:25
D 3 10頭 1,700m
上山 6R
13:30
3才 A1 11頭 1,500m
笠松 6R
13:35
C3ト 10頭 1,400m
浦和 7R
13:40
4才四 ア 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
B3 7頭 1,500m
宇都宮 7R
13:50
C4 選抜 11頭 1,500m
門別 8R
13:55
沼の端特別D 1 14頭 1,800m
上山 7R
14:00
優  勝C4 優勝 11頭 1,500m
笠松 7R
14:05
C2ロ 選抜 9頭 1,600m
浦和 8R
14:10
マルチユース特別4才 C1選抜 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
アルデバラン特別B3 8頭 1,500m
門別 9R
14:25
メジロライアン特別3才 オープ 10頭 1,800m
宇都宮 8R
14:25
C2 選抜 9頭 1,500m
上山 8R
14:30
選  抜A級 選抜 11頭 1,500m
笠松 8R
14:35
C3ヘ 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
浦和 9R
14:45
C1四 イ 11頭 1,600m
金沢 8R
14:55
フェニックス特別A 10頭 1,700m
門別 10R
15:00
道営記念(ラムタラ賞)D重 オ 16頭 2,000m
上山 9R
15:00
優  勝C1 優勝 11頭 1,700m
笠松 9R
15:05
3才イ 特別 7頭 1,400m
園田 9R
15:15
日本レーシングサービス特別B3 11頭 1,700m
上山 10R
15:30
奥の細道大賞典 オープン 12頭 2,300m
金沢 9R
15:30
サラブレッド3歳優駿D重3才 8頭 1,500m
宇都宮 9R
15:35
白菊特別B1 B2 10頭 1,500m
浦和 10R
15:35
マルチブラッド特別B2 B3選 12頭 1,400m
笠松 10R
15:40
サラ・プリンセス特別D重3才 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
生月特別B3 アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
上山 11R
16:00
C1イ 11頭 1,300m
宇都宮 10R
16:05
C4ホ 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
B3 9頭 1,400m
浦和 11R
16:10
C1四 ア 11頭 1,600m
笠松 11R
16:10
磨 墨 特 別C2イ 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。