スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2000年12月31日(日)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
3才 C2
2R
11:00
3才 C2
3R
11:30
4才 C2
4R
12:05
4才 C2
5R
12:40
3才 C1
6R
13:15
B1
7R
13:50
C1
8R
14:25
B2
9R
15:05
桐花賞D重 オープン
10R
15:40
C1
新潟
1R
11:30
4才 C1
2R
12:00
3才 C3イ
3R
12:30
3才 C2ロ
4R
13:05
4才 B3
5R
13:40
3才 C2イ
6R
14:15
4才 B2
7R
14:50
4才 B1
8R
15:30
万両特別4才 A2特別
9R
16:00
銀嶺賞一般 オープン重賞
高崎
1R
11:00
3才 普通
2R
11:25
C5 普通
3R
11:50
C4 普通
4R
12:20
3才 普通
5R
12:50
C3 普通混合
6R
13:20
C3 普通
7R
13:55
C1 C2普通
8R
14:35
金 精 峠 特 別A B特別選
9R
15:20
高崎大賞典D重4才 以上重賞
10R
16:00
B2 B3普通
浦和
1R
10:50
3才六 イ
2R
11:20
3才六 ア
3R
11:50
4才七
4R
12:20
4才六
5R
12:50
4才五
6R
13:25
C2五
7R
14:00
C1二 イ
8R
14:35
C1二 ア
9R
15:10
千秋楽特別C3一
10R
16:05
師走特別B2二 B3一
大井 ナイター競馬
1R
10:55
3才
2R
11:25
3才
3R
11:55
選抜3才
4R
12:25
4才
5R
13:00
選抜4才
6R
13:35
選抜C3一
7R
14:15
選抜C1三
8R
14:55
胡蝶蘭特別4才 特別
9R
15:40
’00グローリーカップA3 以
10R
16:25
イヤーエンド賞B3二 特別
11R ナイター競馬
17:15
ゴールデンジュビリー賞C1 黒
12R ナイター競馬
17:50
カウントダウン21賞C2 栗毛
笠松
1R
10:50
4歳ハ
2R
11:25
4歳リ
3R
12:00
4歳チ
4R
12:35
C3ヘ
5R
13:10
C2ハ
6R
13:45
4歳ロ 選抜
7R
14:20
C1 C2
8R
15:00
4歳イ 特別
9R
15:40
岐阜新聞杯B2 C1特別
10R
16:20
ひいらぎ特別B2 C1特別
中京
1R
10:20
アラ4歳3組4才
2R
10:50
アラA10組A
3R
11:20
アラ系A9組A
4R
11:50
アラ3歳選抜3才 選抜
5R
12:20
サラC8組C
6R
12:55
中京アラブ3歳特別3才 特別
7R
13:35
千両特別C
8R
14:15
サラ系B5組B
9R
14:55
サラ系B4組B
10R
15:35
万両特別C
11R
16:15
名古屋記念D重4上 重賞セレク
園田
1R
11:00
F3 アラブ系3歳一般
2R
11:25
F3 アラブ系3歳一般
3R
11:55
F3 サラ系3歳一般
4R
12:25
F3 サラ系3歳一般
5R
12:55
C8 アラブ系古馬一般
6R
13:25
C3 サラ系4歳一般
7R
13:55
C3 サラ系4歳一般
8R
14:30
C4 アラブ系古馬一般
9R
15:05
C4 アラブ系古馬一般
10R
15:45
大晦日特別A1 アラブ系古馬特
11R
16:20
20世紀ファイナル特別A3 ア
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
3才
3R
12:25
3才
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
4才
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
日本トーター杯 三十一日特別B
10R
16:10
山羊座特別C1
高知
1R
11:20
4才2
2R
11:50
4才1
3R
12:20
C61
4R
12:50
C44
5R
13:20
C23
6R
13:50
C22
7R
14:25
C21
8R
15:05
A3
9R
15:45
高知県知事賞D重 オープン
10R
16:20
A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
B2 B3
4R
12:30
B2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
16:00
玄海賞B1
10R
16:30
ミレニアム特設C1 C2
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:05
8R
14:40
グッバイ2000特設B1
9R
16:00
ファン選抜アラブチャンピオン
10R
16:30
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中京 1R
10:20
アラ4歳3組4才 10頭 1,500m
水沢 1R
10:30
3才 C2 9頭 850m
浦和 1R
10:50
3才六 イ 9頭 800m
笠松 1R
10:50
4歳ハ 10頭 1,400m
中京 2R
10:50
アラA10組A 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
10:55
3才 10頭 1,200m
水沢 2R
11:00
3才 C2 9頭 1,300m
高崎 1R
11:00
3才 普通 9頭 1,400m
園田 1R
11:00
F3 アラブ系3歳一般 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
9頭 1,300m
浦和 2R
11:20
3才六 ア 9頭 800m
中京 3R
11:20
アラ系A9組A 10頭 1,500m
高知 1R
11:20
4才2 9頭 1,300m
高崎 2R
11:25
C5 普通 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
11:25
3才 11頭 1,200m
笠松 2R
11:25
4歳リ 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
F3 アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
水沢 3R
11:30
4才 C2 9頭 1,300m
新潟 1R
11:30
4才 C1 7頭 1,000m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
高崎 3R
11:50
C4 普通 10頭 1,400m
浦和 3R
11:50
4才七 11頭 1,400m
中京 4R
11:50
アラ3歳選抜3才 選抜 9頭 1,000m
高知 2R
11:50
4才1 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
11:55
選抜3才 12頭 1,200m
園田 3R
11:55
F3 サラ系3歳一般 12頭 1,400m
福山 2R
11:55
3才 9頭 1,250m
新潟 2R
12:00
3才 C3イ 8頭 1,000m
笠松 3R
12:00
4歳チ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B2 B3 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
9頭 1,400m
水沢 4R
12:05
4才 C2 9頭 1,300m
高崎 4R
12:20
3才 普通 10頭 1,500m
浦和 4R
12:20
4才六 8頭 1,400m
中京 5R
12:20
サラC8組C 11頭 1,500m
高知 3R
12:20
C61 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R
12:25
4才 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
F3 サラ系3歳一般 12頭 1,400m
福山 3R
12:25
3才 9頭 1,250m
新潟 3R
12:30
3才 C2ロ 9頭 1,000m
佐賀 4R
12:30
B2 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
C3ヘ 10頭 1,400m
水沢 5R
12:40
3才 C1 9頭 1,300m
高崎 5R
12:50
C3 普通混合 10頭 1,400m
浦和 5R
12:50
4才五 11頭 1,400m
高知 4R
12:50
C44 8頭 1,300m
中京 6R
12:55
中京アラブ3歳特別3才 特別 9頭 1,500m
園田 5R
12:55
C8 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
大井 ナイター競馬 5R
13:00
選抜4才 14頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
10頭 1,400m
新潟 4R
13:05
4才 B3 8頭 1,550m
笠松 5R
13:10
C2ハ 9頭 1,400m
水沢 6R
13:15
B1 7頭 1,600m
高崎 6R
13:20
C3 普通 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C23 8頭 1,400m
浦和 6R
13:25
C2五 12頭 1,400m
園田 6R
13:25
C3 サラ系4歳一般 10頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
13:35
選抜C3一 14頭 1,600m
中京 7R
13:35
千両特別C 11頭 1,500m
新潟 5R
13:40
3才 C2イ 10頭 1,550m
笠松 6R
13:45
4歳ロ 選抜 10頭 1,400m
水沢 7R
13:50
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C22 8頭 1,400m
高崎 7R
13:55
C1 C2普通 10頭 1,400m
園田 7R
13:55
C3 サラ系4歳一般 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
4才 10頭 1,600m
浦和 7R
14:00
C1二 イ 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
10頭 1,400m
新潟 6R
14:15
4才 B2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R
14:15
選抜C1三 12頭 1,200m
中京 8R
14:15
サラ系B5組B 11頭 1,600m
笠松 7R
14:20
C1 C2 9頭 1,400m
水沢 8R
14:25
B2 8頭 1,600m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
C21 8頭 1,400m
園田 8R
14:30
C4 アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
高崎 8R
14:35
金 精 峠 特 別A B特別選 12頭 1,500m
浦和 8R
14:35
C1二 ア 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
C1 8頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
グッバイ2000特設B1 9頭 1,500m
新潟 7R
14:50
4才 B1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R
14:55
胡蝶蘭特別4才 特別 13頭 1,600m
中京 9R
14:55
サラ系B4組B 11頭 1,600m
笠松 8R
15:00
4歳イ 特別 10頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
水沢 9R
15:05
桐花賞D重 オープン 12頭 2,000m
園田 9R
15:05
C4 アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
A3 10頭 1,600m
浦和 9R
15:10
千秋楽特別C3一 10頭 1,600m
高崎 9R
15:20
高崎大賞典D重4才 以上重賞 12頭 2,600m
新潟 8R
15:30
万両特別4才 A2特別 11頭 1,700m
中京 10R
15:35
万両特別C 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
日本トーター杯 三十一日特別B 9頭 1,600m
水沢 10R
15:40
C1 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R
15:40
’00グローリーカップA3 以 13頭 2,000m
笠松 9R
15:40
岐阜新聞杯B2 C1特別 8頭 1,800m
園田 10R
15:45
大晦日特別A1 アラブ系古馬特 10頭 1,700m
高知 9R
15:45
高知県知事賞D重 オープン 12頭 2,400m
新潟 9R
16:00
銀嶺賞一般 オープン重賞 10頭 1,600m
高崎 10R
16:00
B2 B3普通 11頭 1,400m
佐賀 9R
16:00
玄海賞B1 12頭 1,750m
荒尾 9R
16:00
ファン選抜アラブチャンピオン 12頭 2,150m
浦和 10R
16:05
師走特別B2二 B3一 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
山羊座特別C1 10頭 1,600m
中京 11R
16:15
名古屋記念D重4上 重賞セレク 12頭 1,700m
笠松 10R
16:20
ひいらぎ特別B2 C1特別 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
20世紀ファイナル特別A3 ア 10頭 1,700m
高知 10R
16:20
A2 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R
16:25
イヤーエンド賞B3二 特別 12頭 1,700m
佐賀 10R
16:30
ミレニアム特設C1 C2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
17:15
ゴールデンジュビリー賞C1 黒 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
17:50
カウントダウン21賞C2 栗毛 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2000年12月30日(土)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
3才
5R
12:30
一般 4歳以上
6R
13:05
一般 4歳以上
7R
13:40
一般 4歳以上
8R
14:15
一般 4歳以上
9R
14:50
ヤングジョッキー賞
10R
15:30
ウインターカップ
11R
16:05
一般 4歳以上
水沢
1R
10:30
3才 C2
2R
11:00
3才 C2
3R
11:30
4才 C2
4R
12:05
4才 C2
5R
12:40
3才 C1
6R
13:15
C1
7R
13:50
C1
8R
14:25
A1
9R
15:05
ゴールデンステッキ賞B1
10R
15:40
B2
新潟
1R
11:30
一般 C2イ
2R
12:00
一般 C1ハ
3R
12:30
一般 C1ロ
4R
13:05
一般 C1イ
5R
13:40
一般 B3ハ
6R
14:15
一般 B3ロ
7R
14:50
一般 B3イ
8R
15:25
一般 C1優勝
9R
16:00
師走特別4才 B優勝
宇都宮
1R
11:00
3才
2R
11:25
C5イ
3R
11:55
C4ロ
4R
12:25
3才
5R
12:55
C4イ
6R
13:25
C3イ
7R
13:55
C2イ
8R
14:25
C3 選抜
9R
15:00
春待月特別A1 A2
10R
15:40
平成12年度とちぎ大賞典D重4
11R
16:10
幸の湖賞C1
高崎
1R
11:10
3才 普通
2R
11:35
C5 普通
3R
12:05
C4 C5普通
4R
12:35
C3 C4普通
5R
13:05
C3 普通
6R
13:35
C2 普通
7R
14:05
B3 普通
8R
14:35
アラブ大賞典4才 以上重賞
9R
15:05
三 歳 優 駿D重3才 重賞
10R
16:10
A B選抜
浦和
1R
10:50
3才五
2R
11:20
4才四
3R
11:50
C3二 イ
4R
12:20
C3二 ア
5R
12:50
C2四 イ
6R
13:25
C2四 ア
7R
14:00
C1三 イ
8R
14:35
C1三 ア
9R
15:10
若桜特別3才 選抜雌馬
10R
16:05
春待月特別A2下
大井 ナイター競馬
1R
10:55
3才
2R
11:25
3才
3R
11:55
3才
4R
12:25
4才
5R
13:00
選抜4才
6R
13:35
選抜C2三
7R
14:15
選抜B3四
8R
14:55
グッドラック特別C1一 特別
9R
15:40
勝島オープン4上 オープン特別
10R
16:25
アデュー2000賞B2二 特別
笠松
1R
10:50
C3 選抜
2R
11:25
C3チ
3R
12:00
C3ト
4R
12:35
C2ホ
5R
13:10
C2ニ
6R
13:45
4歳ロ 選抜
7R
14:20
3歳イ 特別
8R
15:00
4歳イ 特別
9R
15:40
ライデンリーダー記念D重3歳
10R
16:20
シクラメン特別C1 特別
中京
1R
10:20
アラ3歳4組3才
2R
10:55
アラ3歳3組3才
3R
11:30
アラ4歳2組4才
4R
12:10
アラA11組A
5R
12:50
サラC10組C
6R
13:30
年の瀬特別4才 特別
7R
14:10
サラC9組C
8R
14:50
サラ系B3組B
9R
15:30
福寿草特別B
10R
16:10
豊明特別B 特別
園田
1R
11:00
F4 アラブ系3歳一般
2R
11:25
F4 アラブ系3歳一般
3R
11:55
F4 サラ系3歳一般
4R
12:25
C4 サラ系4歳一般
5R
12:55
C4 サラ系4歳一般
6R
13:25
C9 アラブ系古馬一般
7R
13:55
C9 アラブ系古馬一般
8R
14:30
B1 アラブ系古馬特別
9R
15:05
C3 アラブ系古馬一般
10R
15:45
園田ジュニアカップD重重賞 サ
11R
16:20
B1 アラブ系古馬特別
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
3才
6R
13:55
3才
7R
14:25
4才
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬主会会長賞C2 5・6
10R
16:10
年の瀬特別B2
高知
1R
11:20
4才4
2R
11:50
4才3
3R
12:20
C63
4R
12:50
C62
5R
13:20
C13
6R
13:50
C12
7R
14:25
C24
8R
15:00
C23
9R
15:35
師走特別C1 特別選抜
10R
16:10
A4
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中京 1R
10:20
アラ3歳4組3才 7頭 1,000m
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C2 7頭 1,300m
浦和 1R
10:50
3才五 9頭 1,300m
笠松 1R
10:50
C3 選抜 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
10:55
3才 9頭 1,400m
中京 2R
10:55
アラ3歳3組3才 8頭 1,000m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3才 C2 8頭 1,300m
宇都宮 1R
11:00
3才 11頭 1,400m
園田 1R
11:00
F4 アラブ系3歳一般 8頭 1,400m
高崎 1R
11:10
3才 普通 8頭 1,400m
浦和 2R
11:20
4才四 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
4才4 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
C5イ 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
11:25
3才 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
C3チ 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
F4 アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
4才 C2 8頭 1,300m
新潟 1R
11:30
一般 C2イ 6頭 1,000m
中京 3R
11:30
アラ4歳2組4才 10頭 1,500m
高崎 2R
11:35
C5 普通 8頭 1,400m
浦和 3R
11:50
C3二 イ 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
4才3 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:55
C4ロ 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
11:55
3才 10頭 1,400m
園田 3R
11:55
F4 サラ系3歳一般 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:00
3才 10頭 200m
新潟 2R
12:00
一般 C1ハ 8頭 1,000m
笠松 3R
12:00
C3ト 10頭 1,400m
水沢 4R
12:05
4才 C2 8頭 1,300m
高崎 3R
12:05
C4 C5普通 9頭 1,400m
中京 4R
12:10
アラA11組A 11頭 1,500m
浦和 4R
12:20
C3二 ア 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
C63 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
3才 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
12:25
4才 12頭 1,500m
園田 4R
12:25
C4 サラ系4歳一般 10頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
帯広ば 5R
12:30
一般 4歳以上 10頭 200m
新潟 3R
12:30
一般 C1ロ 8頭 1,000m
高崎 4R
12:35
C3 C4普通 10頭 1,400m
笠松 4R
12:35
C2ホ 10頭 1,400m
水沢 5R
12:40
3才 C1 8頭 1,300m
浦和 5R
12:50
C2四 イ 9頭 1,400m
中京 5R
12:50
サラC10組C 10頭 1,500m
高知 4R
12:50
C62 9頭 1,300m
宇都宮 5R
12:55
C4イ 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
C4 サラ系4歳一般 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
大井 ナイター競馬 5R
13:00
選抜4才 14頭 1,500m
帯広ば 6R
13:05
一般 4歳以上 10頭 200m
新潟 4R
13:05
一般 C1イ 9頭 1,550m
高崎 5R
13:05
C3 普通 9頭 1,400m
笠松 5R
13:10
C2ニ 10頭 1,400m
水沢 6R
13:15
C1 11頭 1,400m
高知 5R
13:20
C13 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C3イ 9頭 1,400m
浦和 6R
13:25
C2四 ア 10頭 1,400m
園田 6R
13:25
C9 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
福山 5R
13:25
3才 10頭 1,250m
中京 6R
13:30
年の瀬特別4才 特別 11頭 1,500m
高崎 6R
13:35
C2 普通 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
13:35
選抜C2三 14頭 1,600m
帯広ば 7R
13:40
一般 4歳以上 10頭 200m
新潟 5R
13:40
一般 B3ハ 9頭 1,550m
笠松 6R
13:45
4歳ロ 選抜 8頭 1,400m
水沢 7R
13:50
C1 11頭 1,600m
高知 6R
13:50
C12 8頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
C2イ 10頭 1,400m
園田 7R
13:55
C9 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
福山 6R
13:55
3才 8頭 1,600m
浦和 7R
14:00
C1三 イ 10頭 1,600m
高崎 7R
14:05
B3 普通 11頭 1,400m
中京 7R
14:10
サラC9組C 10頭 1,500m
帯広ば 8R
14:15
一般 4歳以上 10頭 200m
新潟 6R
14:15
一般 B3ロ 10頭 1,550m
大井 ナイター競馬 7R
14:15
選抜B3四 14頭 1,600m
笠松 7R
14:20
3歳イ 特別 9頭 1,400m
水沢 8R
14:25
A1 10頭 1,800m
宇都宮 8R
14:25
C3 選抜 10頭 1,500m
福山 7R
14:25
4才 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
C24 10頭 1,400m
園田 8R
14:30
B1 アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
高崎 8R
14:35
アラブ大賞典4才 以上重賞 12頭 2,000m
浦和 8R
14:35
C1三 ア 11頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
ヤングジョッキー賞 10頭 200m
新潟 7R
14:50
一般 B3イ 9頭 1,600m
中京 8R
14:50
サラ系B3組B 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R
14:55
グッドラック特別C1一 特別 14頭 1,700m
宇都宮 9R
15:00
春待月特別A1 A2 10頭 1,900m
笠松 8R
15:00
4歳イ 特別 8頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
高知 8R
15:00
C23 10頭 1,400m
水沢 9R
15:05
ゴールデンステッキ賞B1 9頭 1,900m
高崎 9R
15:05
三 歳 優 駿D重3才 重賞 12頭 1,500m
園田 9R
15:05
C3 アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
浦和 9R
15:10
若桜特別3才 選抜雌馬 9頭 1,400m
新潟 8R
15:25
一般 C1優勝 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
ウインターカップ 10頭 200m
中京 9R
15:30
福寿草特別B 11頭 1,600m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞C2 5・6 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
師走特別C1 特別選抜 10頭 1,400m
水沢 10R
15:40
B2 12頭 1,400m
宇都宮 10R
15:40
平成12年度とちぎ大賞典D重4 12頭 2,000m
大井 ナイター競馬 9R
15:40
勝島オープン4上 オープン特別 14頭 1,600m
笠松 9R
15:40
ライデンリーダー記念D重3歳 9頭 1,600m
園田 10R
15:45
園田ジュニアカップD重重賞 サ 12頭 1,700m
新潟 9R
16:00
師走特別4才 B優勝 11頭 1,700m
帯広ば 11R
16:05
一般 4歳以上 10頭 200m
浦和 10R
16:05
春待月特別A2下 11頭 1,600m
宇都宮 11R
16:10
幸の湖賞C1 9頭 1,500m
高崎 10R
16:10
A B選抜 10頭 1,500m
中京 10R
16:10
豊明特別B 特別 11頭 1,000m
福山 10R
16:10
年の瀬特別B2 7頭 1,600m
高知 10R
16:10
A4 9頭 1,600m
笠松 10R
16:20
シクラメン特別C1 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
B1 アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R
16:25
アデュー2000賞B2二 特別 14頭 1,700m

2000年12月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:05
一般 4才以上
7R
13:40
一般 4才以上
8R
14:15
一般 4才以上
9R
14:50
オープン混合
10R
15:30
里見ヶ丘特別
11R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
3才 C1
2R
11:00
3才 C1
3R
11:30
4才 C1
4R
12:05
4才 C1
5R
12:40
4才 C1
6R
13:15
3才 B2
7R
13:50
B1
8R
14:25
A1
9R
15:05
岩洞湖特別C1
10R
16:05
B2
宇都宮
1R
11:00
3才 (混合)
2R
11:25
3才 (混合)
3R
11:55
C5ロ
4R
12:25
3才
5R
12:55
C4ハ
6R
13:25
C3ロ
7R
13:55
竜頭賞C2
8R
14:25
寒菊特別B1 B2
9R
15:05
第22回とちぎアラブ大賞典4才
10R
16:10
C4 選抜
浦和
1R
10:50
3才 新馬
2R
11:20
4才 選抜雌馬
3R
11:50
C1四 イ
4R
12:20
C1四 ア
5R
12:50
C3三 イ
6R
13:25
C3三 ア
7R
14:00
C2三 イ
8R
14:35
C2三 ア
9R
15:10
若獅子特別3才一
10R
16:05
年の瀬特別B1二 B2一
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:55
3才
2R
11:25
選抜3才
3R
11:55
選抜3才
4R
12:25
選抜C2四 C3二
5R
13:00
特選3才
6R
13:35
選抜C1四
7R
14:15
特選B2四
8R
14:55
ステンドグラス特別C1二 特別
9R
15:40
東京大賞典GI4上 選定馬重賞
10R
16:20
グッバイドラゴン賞B3一 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:30
C3
7R
14:00
B2
8R
14:35
選抜特別 寒椿賞B2級
9R
15:10
ペガサス特別A
10R
16:10
B2
笠松
1R
10:50
3歳ホ
2R
11:15
3歳ニ
3R
11:45
4歳ト
4R
12:15
4歳ヘ
5R
12:45
C2 C3
6R
13:15
C2ハ
7R
13:50
C2ロ 選抜
8R
14:25
3歳イ 特別
9R
15:00
ジュニアキング3歳 オープン特
10R
16:20
葉牡丹特別C2イ 特別
園田
1R
11:00
F5 アラブ系3歳一般
2R
11:25
F5 アラブ系3歳一般
3R
12:10
F5 アラブ系3歳一般
4R
12:40
F5 サラ系3歳一般
5R
13:10
F5 サラ系3歳一般
6R
13:40
C アラブ系古馬一般
7R
14:10
C アラブ系古馬一般
8R
14:40
B2 アラブ系古馬特別
9R
15:15
C2 アラブ系古馬一般
10R
15:50
園田3才優駿重賞 アラブ系3歳
11R
16:20
B2 アラブ系古馬特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
3才 C1 7頭 1,300m
浦和 1R
10:50
3才 新馬 5頭 800m
笠松 1R
10:50
3歳ホ 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:55
3才 11頭 1,500m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
3才 C1 7頭 1,300m
宇都宮 1R
11:00
3才 (混合) 9頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,300m
園田 1R
11:00
F5 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 2R
11:15
3歳ニ 9頭 1,400m
浦和 2R
11:20
4才 選抜雌馬 12頭 1,400m
宇都宮 2R
11:25
3才 (混合) 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:25
選抜3才 13頭 1,500m
園田 2R
11:25
F5 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
4才 C1 11頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C3 8頭 1,300m
笠松 3R
11:45
4歳ト 10頭 1,400m
浦和 3R
11:50
C1四 イ 8頭 1,600m
宇都宮 3R
11:55
C5ロ 11頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
選抜3才 13頭 1,500m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
水沢 4R
12:05
4才 C1 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
F5 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
笠松 4R
12:15
4歳ヘ 10頭 1,400m
浦和 4R
12:20
C1四 ア 8頭 1,600m
宇都宮 4R
12:25
3才 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
選抜C2四 C3二 14頭 1,600m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
水沢 5R
12:40
4才 C1 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
F5 サラ系3歳一般 9頭 1,400m
笠松 5R
12:45
C2 C3 10頭 1,400m
浦和 5R
12:50
C3三 イ 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
C4ハ 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
特選3才 13頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C3 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:05
一般 4才以上 10頭 200m
園田 5R
13:10
F5 サラ系3歳一般 10頭 1,400m
水沢 6R
13:15
3才 B2 10頭 1,400m
笠松 6R
13:15
C2ハ 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C3ロ 10頭 1,400m
浦和 6R
13:25
C3三 ア 12頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
選抜C1四 11頭 1,600m
帯広ば 7R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
園田 6R
13:40
C アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
水沢 7R
13:50
B1 11頭 1,600m
笠松 7R
13:50
C2ロ 選抜 8頭 1,600m
宇都宮 7R
13:55
竜頭賞C2 11頭 1,500m
浦和 7R
14:00
C2三 イ 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B2 10頭 1,500m
園田 7R
14:10
C アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
特選B2四 13頭 1,200m
水沢 8R
14:25
A1 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:25
寒菊特別B1 B2 10頭 1,500m
笠松 8R
14:25
3歳イ 特別 9頭 1,400m
浦和 8R
14:35
C2三 ア 11頭 1,400m
金沢 8R
14:35
選抜特別 寒椿賞B2級 11頭 1,700m
園田 8R
14:40
B2 アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
帯広ば 9R
14:50
オープン混合 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:55
ステンドグラス特別C1二 特別 14頭 1,600m
笠松 9R
15:00
ジュニアキング3歳 オープン特 10頭 1,600m
水沢 9R
15:05
岩洞湖特別C1 10頭 1,800m
宇都宮 9R
15:05
第22回とちぎアラブ大賞典4才 10頭 2,000m
浦和 9R
15:10
若獅子特別3才一 8頭 1,600m
金沢 9R
15:10
ペガサス特別A 9頭 1,900m
園田 9R
15:15
C2 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
帯広ば 10R
15:30
里見ヶ丘特別 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
東京大賞典GI4上 選定馬重賞 16頭 2,000m
園田 10R
15:50
園田3才優駿重賞 アラブ系3歳 9頭 1,700m
帯広ば 11R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 10R
16:05
B2 10頭 1,400m
浦和 10R
16:05
年の瀬特別B1二 B2一 11頭 1,600m
宇都宮 10R
16:10
C4 選抜 9頭 1,500m
金沢 10R
16:10
B2 8頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:20
グッバイドラゴン賞B3一 特別 14頭 1,700m
笠松 10R
16:20
葉牡丹特別C2イ 特別 8頭 1,600m
園田 11R
16:20
B2 アラブ系古馬特別 12頭 1,700m

2000年12月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
3才 (混合)
2R
11:25
3才
3R
11:55
C5ハ
4R
12:25
C4ホ
5R
12:55
C4ニ
6R
13:25
C3ハ
7R
13:55
B 級特別
8R
14:25
光徳賞C3
9R
15:00
風花特別B2
10R
15:40
かもしか賞D重3才
11R
16:10
C1イ
大井 ナイター競馬
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
3才 新馬
3R
12:10
4才
4R
12:40
選抜4才
5R
13:10
選抜C3三
6R
13:40
C1五 六
7R
14:10
選抜C1五 六
8R
14:40
特選B3三
9R
15:10
シクラメン特別3才 特別
10R
15:45
キャッツアイ賞B2三 特別
11R
16:20
年忘特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
リゲル特別C3
7R
14:20
C2
8R
14:55
プロキオン特別C2
9R
15:30
ルビー特別A
10R
16:05
C2
笠松
1R
10:50
3歳ハ
2R
11:25
4歳ホ
3R
12:00
4歳ニ
4R
12:35
4歳ハ
5R
13:10
C4ロ
6R
13:45
C3 C4
7R
14:20
C4イ 選抜
8R
15:00
C1ロ 選抜
9R
15:40
スポーツニッポン杯C1イ 特別
10R
16:20
3歳ロ 選抜
園田
1R
11:15
F6 アラブ系3歳一般
2R
11:40
F6 アラブ系3歳一般
3R
12:15
F6 アラブ系3歳一般
4R
12:45
C アラブ系古馬一般
5R
13:15
C アラブ系古馬一般
6R
13:50
C アラブ系古馬一般
7R
14:25
C1 アラブ系古馬一般
8R
15:00
B3 アラブ系古馬特別
9R
15:40
氷上牛乳丹波路特別B3 アラブ
10R
16:15
C1 アラブ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
3歳ハ 8頭 1,400m
宇都宮 1R
11:00
3才 (混合) 10頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3才 9頭 900m
大井 ナイター競馬 1R
11:10
3才 新馬 11頭 1,000m
園田 1R
11:15
F6 アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:25
3才 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
4歳ホ 9頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3才 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
11:40
3才 新馬 9頭 1,000m
園田 2R
11:40
F6 アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:55
C5ハ 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
4歳ニ 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
12:10
4才 11頭 1,600m
園田 3R
12:15
F6 アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:25
C4ホ 11頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C2 8頭 1,400m
笠松 4R
12:35
4歳ハ 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
12:40
選抜4才 13頭 1,600m
園田 4R
12:45
C アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:55
C4ニ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
13:10
選抜C3三 13頭 1,500m
金沢 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
笠松 5R
13:10
C4ロ 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
C アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C3ハ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
13:40
C1五 六 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
リゲル特別C3 10頭 1,400m
笠松 6R
13:45
C3 C4 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
C アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
B 級特別 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R
14:10
選抜C1五 六 13頭 1,600m
金沢 7R
14:20
C2 10頭 1,400m
笠松 7R
14:20
C4イ 選抜 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:25
光徳賞C3 11頭 1,500m
園田 7R
14:25
C1 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R
14:40
特選B3三 14頭 1,600m
金沢 8R
14:55
プロキオン特別C2 10頭 1,500m
宇都宮 9R
15:00
風花特別B2 10頭 1,500m
笠松 8R
15:00
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
B3 アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R
15:10
シクラメン特別3才 特別 14頭 1,600m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A 9頭 1,700m
宇都宮 10R
15:40
かもしか賞D重3才 11頭 1,500m
笠松 9R
15:40
スポーツニッポン杯C1イ 特別 9頭 1,800m
園田 9R
15:40
氷上牛乳丹波路特別B3 アラブ 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R
15:45
キャッツアイ賞B2三 特別 14頭 1,800m
金沢 10R
16:05
C2 9頭 1,400m
宇都宮 11R
16:10
C1イ 9頭 1,400m
園田 10R
16:15
C1 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R
16:20
年忘特別C2二 特別 13頭 1,600m
笠松 10R
16:20
3歳ロ 選抜 7頭 1,400m

2000年12月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才 (混合)
3R
12:00
Cイ
4R
12:30
C5ニ
5R
13:00
C4ヘ
6R
13:30
C3ニ
7R
14:00
C2ロ
8R
14:30
霧降賞C4
9R
15:00
B3 C1特別
10R
15:35
ディッセンバー特別B1 以下
11R
16:05
C5 選抜
大井 ナイター競馬
1R
11:10
3才 新馬
2R
11:40
3才 新馬
3R
12:10
4才
4R
12:40
選抜4才
5R
13:10
選抜4才
6R
13:40
C1七 八九
7R
14:10
C1七 八九
8R
14:40
選抜C1七 八九
9R
15:10
カトレア特別3才 特別
10R
15:45
ファイナルドリーム賞B1二 B
11R
16:20
冬至特別C2一 特別
名古屋
1R
11:10
サラ3歳6組3才
2R
11:40
サラ3歳5組3才
3R
12:10
アラ系A4組A
4R
12:40
サラ4歳特別4才 特別
5R
13:10
サラC3組C
6R
13:40
サラC2組C
7R
14:10
サラB11組B
8R
14:40
サラB10組B
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
15:40
シンビジューム特別C
11R
16:10
師走特別A
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:00
3才 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
11:10
3才 新馬 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳6組3才 11頭 800m
宇都宮 2R
11:30
3才 (混合) 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
11:40
3才 新馬 10頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳5組3才 12頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
Cイ 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
12:10
4才 12頭 1,600m
名古屋 3R
12:10
アラ系A4組A 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C5ニ 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R
12:40
選抜4才 14頭 1,600m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳特別4才 特別 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C4ヘ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
13:10
選抜4才 14頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
サラC3組C 11頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3ニ 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
13:40
C1七 八九 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC2組C 11頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C2ロ 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
14:10
C1七 八九 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラB11組B 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
霧降賞C4 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R
14:40
選抜C1七 八九 12頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラB10組B 11頭 1,400m
宇都宮 9R
15:00
B3 C1特別 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R
15:10
カトレア特別3才 特別 13頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 9頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
ディッセンバー特別B1 以下 10頭 1,900m
名古屋 10R
15:40
シンビジューム特別C 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R
15:45
ファイナルドリーム賞B1二 B 14頭 1,800m
宇都宮 11R
16:05
C5 選抜 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
師走特別A 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R
16:20
冬至特別C2一 特別 13頭 1,700m

2000年12月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:05
一般 4才以上
7R
13:40
一般 4才以上
8R
14:15
4才
9R
14:50
一般 4才以上
10R
15:30
丸美ヶ丘特別
11R
16:05
混合
宇都宮
1R
11:00
3才 (混合)
2R
11:30
3才 (混合)
3R
12:00
C5ホ
4R
12:30
C4チ
5R
13:00
C4ト
6R
13:35
C2ハ
7R
14:10
C 級選抜
8R
14:45
杉並木賞C5
9R
15:20
ターコイズ特別B3 以下
10R
15:55
C3 選抜
浦和
1R
10:50
3才四 イ
2R
11:20
3才四 ア
3R
11:50
4才三 イ
4R
12:20
4才三 ア
5R
12:50
C3四 イ
6R
13:20
C3四 ア
7R
13:50
C2二 イ
8R
14:25
C2二 ア
9R
15:00
選抜B3 選抜馬
10R
15:35
埼玉新聞杯D重4上 オープン
11R
16:10
間瀬湖特別C1一
名古屋
1R
11:10
サラ3歳4組3才
2R
11:40
サラ3歳3組3才
3R
12:10
サラ4歳3組4才
4R
12:40
サラ4歳選抜4才 選抜
5R
13:10
アラ系A6組A
6R
13:40
アラ系A5組A
7R
14:10
サラC5組C
8R
14:40
サラC4組C
9R
15:10
サラ系B9組B
10R
15:40
サラ系B8組B
11R
16:10
もみの木特別A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
浦和 1R
10:50
3才四 イ 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
3才 (混合) 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳4組3才 11頭 1,400m
浦和 2R
11:20
3才四 ア 10頭 1,300m
帯広ば 3R
11:30
3才 9頭 200m
宇都宮 2R
11:30
3才 (混合) 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳3組3才 11頭 1,400m
浦和 3R
11:50
4才三 イ 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 3R
12:00
C5ホ 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳3組4才 12頭 1,400m
浦和 4R
12:20
4才三 ア 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
C4チ 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラ4歳選抜4才 選抜 12頭 1,400m
浦和 5R
12:50
C3四 イ 12頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C4ト 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:05
一般 4才以上 10頭 200m
名古屋 5R
13:10
アラ系A6組A 12頭 1,400m
浦和 6R
13:20
C3四 ア 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C2ハ 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
名古屋 6R
13:40
アラ系A5組A 12頭 1,400m
浦和 7R
13:50
C2二 イ 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C 級選抜 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラC5組C 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
4才 10頭 200m
浦和 8R
14:25
C2二 ア 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラC4組C 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
杉並木賞C5 10頭 1,500m
帯広ば 9R
14:50
一般 4才以上 10頭 200m
浦和 9R
15:00
選抜B3 選抜馬 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系B9組B 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:20
ターコイズ特別B3 以下 11頭 1,900m
帯広ば 10R
15:30
丸美ヶ丘特別 10頭 200m
浦和 10R
15:35
埼玉新聞杯D重4上 オープン 11頭 1,900m
名古屋 10R
15:40
サラ系B8組B 10頭 1,400m
宇都宮 10R
15:55
C3 選抜 9頭 1,500m
帯広ば 11R
16:05
混合 10頭 200m
浦和 11R
16:10
間瀬湖特別C1一 9頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
もみの木特別A 10頭 1,600m

2000年12月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:05
混合
7R
13:40
一般 4才以上
8R
14:15
一般 4才以上
9R
14:50
4才 オープン
10R
15:30
クリスマス特別 オープン混合
11R
16:05
混合
水沢
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:05
C2
5R
12:40
C2
6R
13:15
3才 B2
7R
13:50
4才 A2
8R
14:25
A2
9R
15:05
磐井川特別C2
10R
15:40
4才 C1
宇都宮
1R
11:00
3才 新馬 イ
2R
11:30
3才 (混合)
3R
12:00
Cロ
4R
12:30
スパーク賞C5
5R
13:00
C5ヘ
6R
13:35
C4リ
7R
14:10
C2 選抜
8R
14:45
寒椿特別B2 B3
9R
15:20
クリスマス特別C4
10R
15:55
C3ホ
浦和
1R
11:00
3才三 イ
2R
11:30
3才三 ア
3R
12:00
3才二
4R
12:30
4才二
5R
13:00
C3五
6R
13:35
C1五 イ
7R
14:10
C1五 ア
8R
14:45
選抜B3 選抜馬
9R
15:25
駒組特別4才一
10R
16:00
冬日和特別C2一
名古屋
1R
11:10
アラ系A7組A
2R
11:40
サラ4歳5組4才
3R
12:10
サラ4歳4組4才
4R
12:40
サラ3歳選抜3才 選抜
5R
13:15
サラ3歳特別3才 特別
6R
13:50
サラC6組C
7R
14:25
サラ系B7組B
8R
15:00
サラ系B6組B
9R
15:35
サラ系A5組A
10R
16:10
おひつじ座特別A
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
師走特設B1 B2
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
A2 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
C2 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
C2 10頭 1,300m
宇都宮 1R
11:00
3才 新馬 イ 9頭 800m
浦和 1R
11:00
3才三 イ 11頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
アラ系A7組A 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:30
3才 (混合) 8頭 1,400m
浦和 2R
11:30
3才三 ア 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3才 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ4歳5組4才 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 3R
12:00
Cロ 10頭 1,400m
浦和 3R
12:00
3才二 11頭 1,400m
水沢 4R
12:05
C2 12頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3才 7頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ4歳4組4才 12頭 1,400m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
宇都宮 4R
12:30
スパーク賞C5 10頭 800m
浦和 4R
12:30
4才二 12頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C2 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳選抜3才 選抜 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,300m
宇都宮 5R
13:00
C5ヘ 9頭 1,300m
浦和 5R
13:00
C3五 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:05
混合 10頭 200m
水沢 6R
13:15
3才 B2 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ3歳特別3才 特別 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4リ 11頭 1,400m
浦和 6R
13:35
C1五 イ 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 7R
13:50
4才 A2 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:50
サラC6組C 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C2 選抜 8頭 1,500m
浦和 7R
14:10
C1五 ア 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 8R
14:25
A2 12頭 1,600m
名古屋 7R
14:25
サラ系B7組B 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
寒椿特別B2 B3 10頭 1,500m
浦和 8R
14:45
選抜B3 選抜馬 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
4才 オープン 10頭 200m
名古屋 8R
15:00
サラ系B6組B 12頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
師走特設B1 B2 10頭 1,800m
水沢 9R
15:05
磐井川特別C2 11頭 1,600m
宇都宮 9R
15:20
クリスマス特別C4 12頭 1,900m
浦和 9R
15:25
駒組特別4才一 11頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
クリスマス特別 オープン混合 10頭 200m
名古屋 9R
15:35
サラ系A5組A 10頭 1,600m
水沢 10R
15:40
4才 C1 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 12頭 1,750m
宇都宮 10R
15:55
C3ホ 10頭 1,400m
浦和 10R
16:00
冬日和特別C2一 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:05
混合 10頭 200m
名古屋 10R
16:10
おひつじ座特別A 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
A2 B2 10頭 1,400m

2000年12月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
4R
11:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
5R
12:30
グッドラックハンデ
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
6R
13:10
ハッピーエンドカップ
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
7R
13:50
ホープフルステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
8R
14:30
フェアウェルS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
フェアウェルS
9R
15:20
有馬記念
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G1
有馬記念
10R
16:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5回阪神8日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
4R
11:15
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:45
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指)
7R
13:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
9R
14:20
三木ホースランドJS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
三木ホースランドJS
10R
14:55
江坂特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
江坂特別
11R
15:35
サンタクロースS
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
サンタクロースS
12R
16:15
カウントダウンS
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
カウントダウンS
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回中山8日 1R
09:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
5回阪神8日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
6回中山8日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
5回阪神8日 3R
10:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,200m ダート
6回中山8日 3R
10:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回阪神8日 4R
11:15
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
6回中山8日 4R
11:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神8日 5R
11:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,800m ダート
6回中山8日 5R
12:30
グッドラックハンデ
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
グッドラックハンデ
5回阪神8日 6R
12:45
4歳以上500万下(特指) 4歳以上500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
6回中山8日 6R
13:10
ハッピーエンドカップ
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日 7R
13:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
5回阪神8日 8R
13:45
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 13頭 1,400m ダート
6回中山8日 7R
13:50
ホープフルステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
ホープフルステークス
5回阪神8日 9R
14:20
三木ホースランドJS
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
12頭 3,900m
Bコース
三木ホースランドJS
6回中山8日 8R
14:30
フェアウェルS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
5回阪神8日 10R
14:55
江坂特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
江坂特別
6回中山8日 9R
15:20
有馬記念
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G1
16頭 2,500m
Bコース
有馬記念
5回阪神8日 11R
15:35
サンタクロースS
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Bコース
サンタクロースS
6回中山8日 10R
16:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 12R
16:15
カウントダウンS
4歳以上オープン(混合)(特指) 4歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,600m
Bコース
カウントダウンS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
一般 4才以上
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:05
3才 オープン
7R
13:40
一般 4才以上
8R
14:15
5才 オープン
9R
14:50
ヤングクラウンズカップ3才 産
10R
15:30
師走特別 オープン混合
11R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:05
C2
5R
12:40
C2
6R
13:15
3才 A1
7R
13:50
4才 B1
8R
14:25
4才 A1
9R
15:00
ひいらぎ賞A2
10R
15:45
4才 B2
金沢
1R
11:00
3才
2R
11:30
3才
3R
12:00
C1
4R
12:35
ガーネット特別3才
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
アメジスト特別C1
8R
14:55
9R
15:30
アラブウインターカップA級 ・
10R
16:05
益田
1R
11:00
3才
2R
11:25
3才
3R
11:50
4R
12:20
サラ
5R
12:50
6R
13:20
A B
7R
13:50
サラ
8R
14:20
サラ
9R
14:50
10R
15:25
人麿特別B
11R
16:00
松ヶ丘特別D
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
B3
3R
12:05
3才
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
クリスマス特設3才
8R
15:05
天山賞A1 A2
9R
15:50
中島記念
10R
16:25
B2
荒尾
1R
11:00
3才
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:35
9R
15:10
サラブレッド系3歳優駿D重3才
10R
16:20
大観峰特別B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
C2 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
C2 10頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3才 6頭 1,300m
益田 1R
11:00
3才 5頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3才 8頭 800m
益田 2R
11:25
3才 5頭 1,200m
帯広ば 3R
11:30
一般 4才以上 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3才 6頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
益田 3R
11:50
6頭 1,200m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C1 6頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
8頭 1,300m
水沢 4R
12:05
C2 11頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3才 8頭 1,300m
益田 4R
12:20
サラ 6頭 1,200m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
荒尾 4R
12:30
8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
ガーネット特別3才 9頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C2 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,300m
益田 5R
12:50
6頭 1,350m
荒尾 5R
13:00
8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:05
3才 オープン 10頭 200m
金沢 5R
13:10
C1 9頭 1,400m
水沢 6R
13:15
3才 A1 10頭 1,600m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
益田 6R
13:20
A B 6頭 1,350m
荒尾 6R
13:30
8頭 1,400m
帯広ば 7R
13:40
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 6R
13:45
C1 10頭 1,400m
水沢 7R
13:50
4才 B1 12頭 1,400m
益田 7R
13:50
サラ 7頭 1,350m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
8頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
5才 オープン 10頭 200m
金沢 7R
14:20
アメジスト特別C1 8頭 1,500m
益田 8R
14:20
サラ 8頭 1,350m
水沢 8R
14:25
4才 A1 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
クリスマス特設3才 9頭 1,700m
荒尾 8R
14:35
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:50
ヤングクラウンズカップ3才 産 10頭 200m
益田 9R
14:50
7頭 1,350m
金沢 8R
14:55
10頭 1,500m
水沢 9R
15:00
ひいらぎ賞A2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:05
天山賞A1 A2 10頭 2,000m
荒尾 9R
15:10
サラブレッド系3歳優駿D重3才 9頭 1,500m
益田 10R
15:25
人麿特別B 8頭 1,800m
帯広ば 10R
15:30
師走特別 オープン混合 10頭 200m
金沢 9R
15:30
アラブウインターカップA級 ・ 12頭 1,900m
水沢 10R
15:45
4才 B2 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:50
中島記念 12頭 2,000m
益田 11R
16:00
松ヶ丘特別D 5頭 1,350m
帯広ば 11R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
16:05
10頭 1,500m
荒尾 10R
16:20
大観峰特別B2 9頭 1,500m
佐賀 10R
16:25
B2 10頭 1,400m

2000年12月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

6回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:05
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:30
霞ケ浦特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
霞ケ浦特別
9R
14:00
初霜特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
初霜特別
10R
14:40
中山大障害
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG1
中山大障害
11R
15:20
クリスマスカップ
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
クリスマスカップ
12R
16:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:50
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
クリスマスキャロルH
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
クリスマスキャロルH
10R
15:05
ベテルギウスS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
ベテルギウスS
11R
15:40
ラジオたんぱ杯3歳S
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
ラジオたんぱ杯3歳S
12R
16:15
4歳以上900万下(特指) 4歳以上900万下(特指)
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回中山7日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 1R
10:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m ダート
6回中山7日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回阪神7日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m ダート
6回中山7日 3R
10:40
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
5回阪神7日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
6回中山7日 4R
11:05
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,200m
Bコース
5回阪神7日 4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
6回中山7日 5R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
5回阪神7日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 11頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
6回中山7日 6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 6R
12:50
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 11頭 1,200m
Bコース
6回中山7日 7R
13:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
6回中山7日 8R
13:30
霞ケ浦特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
霞ケ浦特別
5回阪神7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
6回中山7日 9R
14:00
初霜特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
初霜特別
5回阪神7日 9R
14:30
クリスマスキャロルH
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,200m
Bコース
クリスマスキャロルH
6回中山7日 10R
14:40
中山大障害
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) JG1
16頭 4,100m
Bコース
中山大障害
5回阪神7日 10R
15:05
ベテルギウスS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
ベテルギウスS
6回中山7日 11R
15:20
クリスマスカップ
4歳以上1600万下(混合)(特指) 4歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 1,800m
Bコース
クリスマスカップ
5回阪神7日 11R
15:40
ラジオたんぱ杯3歳S
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
12頭 2,000m
Bコース
ラジオたんぱ杯3歳S
6回中山7日 12R
16:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 12R
16:15
4歳以上900万下(特指) 4歳以上900万下(特指) 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:30
3才
2R
11:00
3才
3R
11:30
3才
4R
12:00
一般 4才以上
5R
12:30
一般 4才以上
6R
13:05
一般 4才以上
7R
13:40
一般 4才以上
8R
14:15
5才 混合
9R
14:50
オープン混合
10R
15:30
螢の光賞 オープン引退馬
11R
16:05
一般 4才以上
水沢
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:05
C2
5R
12:40
C2
6R
13:15
3才 B1
7R
13:50
3才 A2
8R
14:25
A2
9R
15:05
ポインセチア特別4才 400万
10R
15:40
4才 B2
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C1
7R
14:20
トパーズ特別C2
8R
14:55
選抜特別 アラブクイーン賞B級
9R
15:30
エメラルド特別A
10R
16:05
C2
益田
1R
11:00
3才
2R
11:25
3才
3R
11:50
サラ
4R
12:20
サラ
5R
12:50
6R
13:20
7R
13:50
8R
14:20
サラ
9R
14:50
10R
15:25
クリスマス特別3才
11R
16:00
佐賀
1R
11:00
3才
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
3才
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
はがくれ賞3才 オープン
10R
16:20
B2
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3才
3R
12:05
4R
12:40
3才
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
15:40
金峰山特別C
10R
16:20
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:30
3才 10頭 200m
水沢 1R
10:30
C2 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:00
3才 10頭 200m
水沢 2R
11:00
C2 9頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C2 8頭 1,400m
益田 1R
11:00
3才 5頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3才 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
7頭 1,300m
益田 2R
11:25
3才 5頭 1,200m
帯広ば 3R
11:30
3才 10頭 200m
水沢 3R
11:30
C2 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3才 8頭 1,300m
益田 3R
11:50
サラ 6頭 1,200m
帯広ば 4R
12:00
一般 4才以上 9頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
水沢 4R
12:05
C2 12頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
8頭 1,300m
益田 4R
12:20
サラ 6頭 1,350m
帯広ば 5R
12:30
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
水沢 5R
12:40
C2 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
3才 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
3才 8頭 1,400m
益田 5R
12:50
6頭 1,350m
帯広ば 6R
13:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 5R
13:10
C2 8頭 1,400m
水沢 6R
13:15
3才 B1 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
8頭 1,400m
益田 6R
13:20
6頭 1,350m
帯広ば 7R
13:40
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 6R
13:45
C1 8頭 1,400m
水沢 7R
13:50
3才 A2 10頭 1,600m
益田 7R
13:50
6頭 1,350m
佐賀 6R
13:50
C1 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
8頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
5才 混合 10頭 200m
金沢 7R
14:20
トパーズ特別C2 10頭 1,500m
益田 8R
14:20
サラ 8頭 1,350m
水沢 8R
14:25
A2 10頭 1,800m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:50
オープン混合 10頭 200m
益田 9R
14:50
7頭 1,350m
金沢 8R
14:55
選抜特別 アラブクイーン賞B級 11頭 1,700m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 10頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
9頭 1,400m
水沢 9R
15:05
ポインセチア特別4才 400万 12頭 1,600m
益田 10R
15:25
クリスマス特別3才 8頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
螢の光賞 オープン引退馬 10頭 200m
金沢 9R
15:30
エメラルド特別A 7頭 1,700m
水沢 10R
15:40
4才 B2 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
はがくれ賞3才 オープン 11頭 1,750m
荒尾 9R
15:40
金峰山特別C 9頭 1,500m
益田 11R
16:00
6頭 1,350m
帯広ば 11R
16:05
一般 4才以上 10頭 200m
金沢 10R
16:05
C2 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:20
B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
8頭 1,400m

2000年12月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
4才イ
2R
11:10
3才ア 未受賞
3R
11:40
4才ア
4R
12:10
3才イ 未受賞
5R
12:40
C3一
6R
13:10
特選C2五 イ
7R
13:40
ニューセンチュリー特別B1二
8R
14:15
特選C2五 ア
9R
14:50
特選C1四
10R
15:30
トルコ石特別B3二 以下
11R
16:05
’00船橋ジョッキーズグランプ
名古屋
1R
11:10
アラ系A8組A
2R
11:40
アラ3歳選抜3才 選抜
3R
12:10
アラ3歳特別3才 特別
4R
12:40
アラ4歳特別4才 特別
5R
13:15
サラC8組C
6R
13:50
サラC7組C
7R
14:25
サラ系B5組B
8R
15:00
サラ系B4組B
9R
15:35
クリスマス特別A 特別
10R
16:10
キャンドルライト賞D重 セレク
園田
1R
11:15
F1 アラブ系3歳一般
2R
11:40
F1 アラブ系3歳一般
3R
12:15
F1 サラ系3歳一般
4R
12:45
C6 アラブ系古馬一般
5R
13:15
C6 アラブ系古馬一般
6R
13:50
C1 サラ系4歳一般
7R
14:25
T1 アラブ系3歳オープン
8R
15:00
T1 サラ系3歳オープン
9R
15:40
豊岡市制50周年記念特別S1
10R
16:15
C1 サラ系4歳一般
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
4才イ 7頭 1,200m
船橋 2R
11:10
3才ア 未受賞 8頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
アラ系A8組A 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
F1 アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
船橋 3R
11:40
4才ア 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳選抜3才 選抜 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1 アラブ系3歳一般 10頭 1,400m
船橋 4R
12:10
3才イ 未受賞 9頭 1,200m
名古屋 3R
12:10
アラ3歳特別3才 特別 9頭 1,400m
園田 3R
12:15
F1 サラ系3歳一般 12頭 1,400m
船橋 5R
12:40
C3一 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラ4歳特別4才 特別 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
C6 アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 6R
13:10
特選C2五 イ 11頭 1,600m
名古屋 5R
13:15
サラC8組C 12頭 1,400m
園田 5R
13:15
C6 アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
船橋 7R
13:40
ニューセンチュリー特別B1二 7頭 1,800m
名古屋 6R
13:50
サラC7組C 12頭 1,400m
園田 6R
13:50
C1 サラ系4歳一般 9頭 1,400m
船橋 8R
14:15
特選C2五 ア 12頭 1,600m
名古屋 7R
14:25
サラ系B5組B 12頭 1,600m
園田 7R
14:25
T1 アラブ系3歳オープン 9頭 1,400m
船橋 9R
14:50
特選C1四 9頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系B4組B 12頭 1,600m
園田 8R
15:00
T1 サラ系3歳オープン 10頭 1,400m
船橋 10R
15:30
トルコ石特別B3二 以下 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
クリスマス特別A 特別 9頭 1,600m
園田 9R
15:40
豊岡市制50周年記念特別S1 8頭 1,700m
船橋 11R
16:05
’00船橋ジョッキーズグランプ 14頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
キャンドルライト賞D重 セレク 9頭 1,800m
園田 10R
16:15
C1 サラ系4歳一般 9頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。