スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年1月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳 選抜牝馬
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
選抜C3一
5R
13:00
C2四 五
6R
13:30
選抜C2四 五
7R
14:00
B3四
8R
14:30
選抜C1四
9R
15:05
ひなぎく特別3歳 選抜牝馬特別
10R
15:45
TCK女王盃GIII4上 牝馬選定
11R
16:20
ジャニュアリー賞B2一 特別
名古屋
1R
11:10
アラ系A8組A
2R
11:40
アラ系A7組A
3R
12:10
アラ系A6組A
4R
12:40
サラ3歳選抜3歳 選抜
5R
13:10
サラ3歳特別3歳 特別
6R
13:40
サラC10組C
7R
14:10
サラC9組C
8R
14:40
サラ系B7組B
9R
15:10
サラ系A4組A
10R
16:15
アメシストオープンA 特別
園田
1R
11:15
F6 3歳
2R
11:40
F6 3歳
3R
12:10
F5 3歳
4R
12:40
F5 3歳
5R
13:10
F5 3歳
6R
13:40
F5 3歳
7R
14:10
C 4歳以上
8R
14:40
C 4歳以上
9R
15:15
B2 4歳以上特別
10R
15:50
AM神戸558賞B2 4歳以上
11R
16:20
C2 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:30
7R
14:00
8R
14:30
9R
15:05
はなみづき特別 オープン
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳 選抜牝馬 12頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
アラ系A8組A 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
F6 3歳 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳 9頭 1,500m
荒尾 2R
11:30
3歳 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ系A7組A 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
F6 3歳 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳 11頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
8頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ系A6組A 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
F5 3歳 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
選抜C3一 14頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳選抜3歳 選抜 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
F5 3歳 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2四 五 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
8頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ3歳特別3歳 特別 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
F5 3歳 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
選抜C2四 五 14頭 1,600m
荒尾 6R
13:30
9頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC10組C 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
F5 3歳 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
B3四 12頭 1,200m
荒尾 7R
14:00
7頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC9組C 11頭 1,400m
園田 7R
14:10
C 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
選抜C1四 14頭 1,600m
荒尾 8R
14:30
8頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B7組B 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
C 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
ひなぎく特別3歳 選抜牝馬特別 11頭 1,600m
荒尾 9R
15:05
はなみづき特別 オープン 9頭 1,900m
名古屋 9R
15:10
サラ系A4組A 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
TCK女王盃GIII4上 牝馬選定 16頭 2,000m
園田 10R
15:50
AM神戸558賞B2 4歳以上 11頭 1,700m
名古屋 10R
16:15
アメシストオープンA 特別 10頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
ジャニュアリー賞B2一 特別 14頭 1,700m
園田 11R
16:20
C2 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
8頭 1,400m
スポンサーサイト

2001年1月30日(火)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
1回東京2日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京2日 3R
10:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 14頭 1,400m ダート
1回東京2日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回東京2日 5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京2日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
1回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,400m ダート
1回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1回東京2日 9R
14:25
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Cコース
セントポーリア賞
1回東京2日 10R
15:05
白嶺ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Cコース
白嶺ステークス
1回東京2日 11R
15:35
東京新聞杯
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G3
13頭 1,600m
Cコース
東京新聞杯
1回東京2日 12R
16:15
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定] 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:20
一般 4歳以上
7R
13:55
一般 4歳以上
8R
14:30
一般 4歳以上
9R
15:05
一般 4歳以上
10R
15:45
緑ヶ丘特別
11R
16:20
一般 4歳以上
大井
1R
11:10
3歳
2R
11:40
3歳
3R
12:10
3歳
4R
12:40
選抜4歳
5R
13:10
C3二 三
6R
13:40
選抜C3二 三
7R
14:10
C1五 六
8R
14:40
選抜C1五 六
9R
15:10
福寿草特別3歳 特別
10R
15:45
ガーネット賞B2二 特別
11R
16:20
睦月特別C2二 特別
名古屋
1R
11:10
サラ3歳4組3歳
2R
11:40
サラ3歳3組3歳
3R
12:10
アラA10組A
4R
12:40
アラ系A9組A
5R
13:10
サラC12組C
6R
13:40
サラC11組C
7R
14:10
サラ系B6組B
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ ヘリオ
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ バッカ
10R
16:10
サラ系B5組B
園田
1R
11:15
初出 3歳初出走
2R
11:40
F7 3歳
3R
12:10
F7 3歳
4R
12:40
F7 3歳
5R
13:10
C 4歳以上
6R
13:40
C 4歳以上
7R
14:10
C 4歳以上
8R
14:40
C1 4歳以上
9R
15:15
しらうめB3 4歳以上特別
10R
15:55
春日局特別B3 4歳以上特別
11R
16:20
C1 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
15:40
アラブ大賞典 オープン
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
大井 1R
11:10
3歳 9頭 1,600m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
園田 1R
11:15
初出 3歳初出走 8頭 820m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
大井 2R
11:40
3歳 10頭 1,600m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F7 3歳 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
荒尾 3R
12:05
10頭 1,300m
大井 3R
12:10
3歳 12頭 1,600m
名古屋 3R
12:10
アラA10組A 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
F7 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
3歳 10頭 200m
大井 4R
12:40
選抜4歳 14頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラ系A9組A 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
F7 3歳 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
9頭 1,300m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 5R
13:10
C3二 三 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC12組C 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:20
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 6R
13:40
選抜C3二 三 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラC11組C 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 7R
14:10
C1五 六 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B6組B 12頭 1,600m
園田 7R
14:10
C 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:30
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 8R
14:40
選抜C1五 六 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ ヘリオ 11頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:05
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 9R
15:10
福寿草特別3歳 特別 13頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ バッカ 11頭 1,400m
園田 9R
15:15
しらうめB3 4歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:40
アラブ大賞典 オープン 11頭 2,150m
帯広ば 10R
15:45
緑ヶ丘特別 10頭 200m
大井 10R
15:45
ガーネット賞B2二 特別 14頭 1,800m
園田 10R
15:55
春日局特別B3 4歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
サラ系B5組B 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:20
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 11R
16:20
睦月特別C2二 特別 14頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
10頭 1,400m

2001年1月29日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,200m ダート
1回東京1日 2R
10:25
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 14頭 1,400m ダート
1回東京1日 3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1回東京1日 4R
11:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m ダート
1回東京1日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 13頭 2,950m 芝→ダート
Cコース
1回東京1日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回東京1日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
1回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京1日 9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,400m
Cコース
クロッカスステークス
1回東京1日 10R
15:00
立川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Cコース
立川特別
1回東京1日 11R
15:35
根岸ステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
14頭 1,400m ダート
根岸ステークス
1回東京1日 12R
16:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:20
一般 4歳以上
7R
13:55
一般 4歳以上
8R
14:30
一般 4歳以上
9R
15:05
一般 4歳以上
10R
15:45
剣山特別
11R
16:20
一般 4歳以上
大井
1R
11:10
3歳 未出走
2R
11:40
3歳 未出走
3R
12:10
4歳
4R
12:40
若獅子特別3歳 特別
5R
13:10
C3四 五
6R
13:40
選抜C3四 五
7R
14:10
選抜C2三
8R
14:40
C1七 八
9R
15:10
選抜C1七 八
10R
15:45
サンドストーム賞B2三 B3一
11R
16:20
品川区特別C2一 特別
名古屋
1R
11:10
サラ3歳5組3歳
2R
11:40
アラA12組A
3R
12:10
アラA11組A
4R
12:40
サラC16組C
5R
13:15
寒桜特別A 特別
6R
13:50
サラC15組C
7R
14:25
サラC14組C
8R
15:00
サラC13組C
9R
15:35
サラ系B4組B
10R
16:10
水仙特別B 特別
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
佐賀競馬ジョッキーズGP第3戦
9R
15:40
ノカイドウ特別(指定交流)3歳
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
3歳 6頭 1,400m
大井 1R
11:10
3歳 未出走 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳5組3歳 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
大井 2R
11:40
3歳 未出走 7頭 1,000m
名古屋 2R
11:40
アラA12組A 12頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
大井 3R
12:10
4歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラA11組A 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
3歳 10頭 200m
大井 4R
12:40
若獅子特別3歳 特別 6頭 1,700m
名古屋 4R
12:40
サラC16組C 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 5R
13:10
C3四 五 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
寒桜特別A 特別 7頭 1,600m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:20
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 6R
13:40
選抜C3四 五 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC15組C 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 7R
14:10
選抜C2三 12頭 1,600m
名古屋 7R
14:25
サラC14組C 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
帯広ば 8R
14:30
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 8R
14:40
C1七 八 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラC13組C 11頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
佐賀競馬ジョッキーズGP第3戦 10頭 1,700m
帯広ば 9R
15:05
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 9R
15:10
選抜C1七 八 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系B4組B 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
ノカイドウ特別(指定交流)3歳 9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:45
剣山特別 10頭 200m
大井 10R
15:45
サンドストーム賞B2三 B3一 14頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
水仙特別B 特別 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:20
一般 4歳以上 10頭 200m
大井 11R
16:20
品川区特別C2一 特別 14頭 1,600m

2001年1月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回京都2日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
琵琶湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
琵琶湖特別
10R
15:10
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
バイオレットS
11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
京都牝馬ステークス
12R
16:20
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
1回小倉2日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:40
3歳新馬 3歳新馬
4R
11:10
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
5R
11:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
太宰府特別
4歳以上900万下(混合) 4歳以上900万下(混合)
太宰府特別
10R
14:55
巌流島特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
巌流島特別
11R
15:30
洞海湾ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
洞海湾ステークス
12R
16:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉2日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,000m ダート
2回京都2日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉2日 2R
10:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 2,000m
Aコース
2回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
1回小倉2日 3R
10:40
3歳新馬 3歳新馬 9頭 1,700m ダート
2回京都2日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回小倉2日 4R
11:10
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 14頭 1,200m
Aコース
2回京都2日 4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 14頭 1,200m ダート
1回小倉2日 5R
11:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
2回京都2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 12頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
1回小倉2日 6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 18頭 1,200m
Aコース
2回京都2日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,400m ダート
1回小倉2日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,600m
Aコース
2回京都2日 7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 10頭 1,800m ダート
1回小倉2日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
2回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
1回小倉2日 9R
14:20
太宰府特別
4歳以上900万下(混合) 4歳以上900万下(混合)
12頭 1,800m
Aコース
太宰府特別
2回京都2日 9R
14:35
琵琶湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Aコース
琵琶湖特別
1回小倉2日 10R
14:55
巌流島特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Aコース
巌流島特別
2回京都2日 10R
15:10
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,400m ダート
バイオレットS
1回小倉2日 11R
15:30
洞海湾ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
15頭 1,700m ダート
洞海湾ステークス
2回京都2日 11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
16頭 1,600m
Aコース
京都牝馬ステークス
1回小倉2日 12R
16:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,800m
Aコース
2回京都2日 12R
16:20
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:15
一般 4歳以上
7R
13:45
一般 4歳以上
8R
14:15
一般 4歳以上
9R
14:50
オープン混合
10R
15:25
ジュニアカップ3歳 オープン
11R
16:05
チャンピオンカップ オープン重
12R
16:35
一般 4歳以上
名古屋
1R
11:10
サラ3歳7組3歳
2R
11:40
サラ3歳6組3歳
3R
12:10
アラA15組A
4R
12:40
アラA14組A
5R
13:10
アラA13組A
6R
13:40
サラC19組C
7R
14:10
サラC18組C
8R
14:40
サラC17組C
9R
15:10
サラ系B3組B
10R
15:40
サラ系A5組A
11R
16:10
セントポーリア特別B
益田
1R
11:00
2R
11:25
3R
11:50
4R
12:20
5R
12:50
6R
13:20
7R
13:50
8R
14:20
9R
14:50
10R
15:25
白鳥特別A
11R
16:00
高知
1R
11:20
3歳3
2R
11:45
3歳2
3R
12:15
C42
4R
12:45
C41
5R
13:15
C34
6R
13:45
C13
7R
14:15
C12
8R
14:45
A3
9R
15:20
A2
10R
15:55
黒潮スプリンターズカップD重
11R
16:30
雪だるま特別C1 特別選抜
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
3歳
3R
12:05
3歳
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
くすのき賞3歳
8R
15:00
九千部賞C1
9R
15:40
筑紫野賞B1 B2
10R
16:15
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
益田 1R
11:00
6頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
B3 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳7組3歳 8頭 800m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
高知 1R
11:20
3歳3 8頭 1,300m
益田 2R
11:25
6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3歳 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳6組3歳 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
高知 2R
11:45
3歳2 9頭 1,300m
益田 3R
11:50
6頭 1,200m
佐賀 3R
12:05
3歳 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラA15組A 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 9頭 200m
高知 3R
12:15
C42 10頭 1,300m
益田 4R
12:20
6頭 1,350m
名古屋 4R
12:40
アラA14組A 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 4R
12:45
C41 10頭 1,300m
益田 5R
12:50
6頭 1,350m
名古屋 5R
13:10
アラA13組A 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:15
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 5R
13:15
C34 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 9頭 1,400m
益田 6R
13:20
7頭 1,350m
名古屋 6R
13:40
サラC19組C 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
一般 4歳以上 9頭 200m
高知 6R
13:45
C13 11頭 1,400m
益田 7R
13:50
7頭 1,350m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC18組C 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:15
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 7R
14:15
C12 11頭 1,400m
益田 8R
14:20
7頭 1,350m
佐賀 7R
14:25
くすのき賞3歳 9頭 1,750m
名古屋 8R
14:40
サラC17組C 11頭 1,400m
高知 8R
14:45
A3 9頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
オープン混合 10頭 200m
益田 9R
14:50
6頭 1,350m
佐賀 8R
15:00
九千部賞C1 11頭 1,750m
名古屋 9R
15:10
サラ系B3組B 11頭 1,400m
高知 9R
15:20
A2 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
ジュニアカップ3歳 オープン 10頭 200m
益田 10R
15:25
白鳥特別A 8頭 1,800m
名古屋 10R
15:40
サラ系A5組A 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 B2 11頭 1,800m
高知 10R
15:55
黒潮スプリンターズカップD重 12頭 1,400m
益田 11R
16:00
7頭 1,350m
帯広ば 11R
16:05
チャンピオンカップ オープン重 10頭 200m
名古屋 11R
16:10
セントポーリア特別B 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
高知 11R
16:30
雪だるま特別C1 特別選抜 11頭 1,600m
帯広ば 12R
16:35
一般 4歳以上 10頭 200m

2001年1月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回京都1日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
寒桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
寒桜賞
10R
15:10
大和特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
大和特別
11R
15:45
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
松籟ステークス
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
1回小倉1日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
あすなろ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あすなろ賞
10R
14:55
筑前特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
筑前特別
11R
15:30
帆柱山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
帆柱山特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉1日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
2回京都1日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉1日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回京都1日 2R
10:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回小倉1日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回京都1日 3R
11:00
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉1日 4R
11:15
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,800m
Aコース
2回京都1日 4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回小倉1日 5R
11:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
2回京都1日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 11頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
1回小倉1日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
2回京都1日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 12頭 1,400m ダート
1回小倉1日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回京都1日 7R
13:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
1回小倉1日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回京都1日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉1日 9R
14:25
あすなろ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
あすなろ賞
2回京都1日 9R
14:35
寒桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
寒桜賞
1回小倉1日 10R
14:55
筑前特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
筑前特別
2回京都1日 10R
15:10
大和特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
大和特別
1回小倉1日 11R
15:30
帆柱山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
帆柱山特別
2回京都1日 11R
15:45
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Aコース
松籟ステークス
1回小倉1日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回京都1日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:15
一般 4歳以上
7R
13:45
一般 4歳以上
8R
14:15
一般 4歳以上
9R
14:50
一般 4歳以上
10R
15:25
オープン混合
11R
16:05
トムラウシ特別
12R
16:35
一般 4歳以上
高崎
益田
1R
11:00
2R
11:25
3R
11:50
4R
12:20
C D
5R
12:50
6R
13:20
7R
13:50
8R
14:20
9R
14:50
A B
10R
15:25
雪舟特別A
11R
16:00
高知
1R
11:20
3歳1
2R
11:45
C52
3R
12:15
C51
4R
12:45
C44
5R
13:15
C43
6R
13:45
C14
7R
14:15
B4
8R
14:45
B3
9R
15:20
A4
10R
15:55
三原村すずり特別B 特別選抜
11R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
益田 1R
11:00
6頭 1,200m
帯広ば 2R
11:15
3歳 9頭 200m
高知 1R
11:20
3歳1 8頭 1,300m
益田 2R
11:25
6頭 1,200m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
高知 2R
11:45
C52 10頭 1,300m
益田 3R
11:50
6頭 1,200m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 3R
12:15
C51 10頭 1,300m
益田 4R
12:20
C D 6頭 1,200m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 4R
12:45
C44 9頭 1,300m
益田 5R
12:50
6頭 1,350m
帯広ば 6R
13:15
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 5R
13:15
C43 10頭 1,300m
益田 6R
13:20
5頭 1,350m
帯広ば 7R
13:45
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 6R
13:45
C14 10頭 1,400m
益田 7R
13:50
7頭 1,350m
帯広ば 8R
14:15
一般 4歳以上 9頭 200m
高知 7R
14:15
B4 10頭 1,600m
益田 8R
14:20
7頭 1,350m
高知 8R
14:45
B3 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:50
一般 4歳以上 10頭 200m
益田 9R
14:50
A B 7頭 1,350m
高知 9R
15:20
A4 11頭 1,600m
帯広ば 10R
15:25
オープン混合 10頭 200m
益田 10R
15:25
雪舟特別A 8頭 1,600m
高知 10R
15:55
三原村すずり特別B 特別選抜 10頭 1,600m
益田 11R
16:00
7頭 1,350m
帯広ば 11R
16:05
トムラウシ特別 10頭 200m
高知 11R
16:30
B2 10頭 1,600m
帯広ば 12R
16:35
一般 4歳以上 9頭 200m

2001年1月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
3歳 普通
3R
12:20
3歳 普通
4R
12:50
C5 普通
5R
13:20
C4 C5普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
C2 C3普通
8R
14:50
B3 C1普通
9R
15:20
B2 B3普通
10R
16:25
け や き 特 別A B選抜
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳 ロ
2R
11:30
3歳 イ
3R
12:00
選抜4歳
4R
12:30
選抜4歳
5R
13:00
選抜C3三 四
6R
13:30
選抜C3三 四
7R
14:05
選抜C2四 五
8R
14:40
選抜C2四 五
9R
15:15
若竹特別3歳
10R
15:55
川崎記念(指定交流)GI4上
11R
16:30
白梅特別B3一
笠松
1R
11:10
3歳ル 新馬
2R
11:40
3歳ヌ
3R
12:10
C4ヘ
4R
12:40
C4ホ
5R
13:10
C2 C3
6R
13:40
C2リ
7R
14:10
C2チ
8R
14:45
C3ロ 選抜
9R
15:20
C3イ 特別
10R
16:20
東海グローリA12 B1特別
園田
1R
11:15
F1 アラブ系3歳一般
2R
11:40
F1 アラブ系3歳一般
3R
12:10
F1 サラ系3歳一般
4R
12:40
C6 アラブ系古馬一般
5R
13:10
C6 アラブ系古馬一般
6R
13:40
T1 サラ系3歳特別
7R
14:10
C6 アラブ系古馬一般
8R
14:40
C1 サラ系古馬一般
9R
15:15
S1 アラブ系4歳以上オープン
10R
15:50
近松のまちあまがさき特別S1
11R
16:20
C1 サラ系古馬一般
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳 ロ 11頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3歳ル 新馬 8頭 800m
園田 1R
11:15
F1 アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 6頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳 イ 12頭 1,400m
笠松 2R
11:40
3歳ヌ 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1 アラブ系3歳一般 9頭 1,400m
高崎 2R
11:50
3歳 普通 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
選抜4歳 11頭 1,500m
笠松 3R
12:10
C4ヘ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F1 サラ系3歳一般 12頭 1,400m
高崎 3R
12:20
3歳 普通 9頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
選抜4歳 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C4ホ 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C6 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C5 普通 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
選抜C3三 四 13頭 1,500m
笠松 5R
13:10
C2 C3 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C6 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 C5普通 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
選抜C3三 四 14頭 1,500m
笠松 6R
13:40
C2リ 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
T1 サラ系3歳特別 6頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
選抜C2四 五 13頭 1,500m
笠松 7R
14:10
C2チ 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C6 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C2 C3普通 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
選抜C2四 五 14頭 1,500m
園田 8R
14:40
C1 サラ系古馬一般 11頭 1,400m
笠松 8R
14:45
C3ロ 選抜 10頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B3 C1普通 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
若竹特別3歳 13頭 1,500m
園田 9R
15:15
S1 アラブ系4歳以上オープン 12頭 1,400m
高崎 9R
15:20
B2 B3普通 12頭 1,400m
笠松 9R
15:20
C3イ 特別 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
近松のまちあまがさき特別S1 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
川崎記念(指定交流)GI4上 11頭 2,100m
笠松 10R
16:20
東海グローリA12 B1特別 9頭 1,800m
園田 11R
16:20
C1 サラ系古馬一般 11頭 1,400m
高崎 10R
16:25
け や き 特 別A B選抜 10頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
白梅特別B3一 14頭 1,600m

2001年1月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
3歳 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C3 C4普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
C1 C2普通
7R
14:20
睦 月 特 別3歳 指定オープ
8R
14:50
B3 普通
9R
15:25
ジャニュアリー特別4歳 以上指
10R
16:00
B 選抜
川崎
1R
11:20
C3五 六
2R
11:45
C3五 六
3R
12:10
3歳 ロ
4R
12:40
3歳 イ
5R
13:10
選抜C2二 三
6R
13:40
選抜C2二 三
7R
14:10
選抜C1二 三
8R
14:40
選抜C1二 三
9R
15:15
若駒特別3歳
10R
15:50
ガーネットスター賞B2 B3選
11R
16:25
睦月特別A1 以下
笠松
1R
11:10
3歳リ
2R
11:40
3歳チ
3R
12:10
C4ニ
4R
12:40
C4ハ
5R
13:15
C2ハ
6R
13:50
C3ニ
7R
14:25
C3ハ
8R
15:00
C2ロ 選抜
9R
15:35
C2イ 特別
10R
16:10
カトレア特別B1 B2特別
園田
1R
11:15
F2 アラブ系3歳一般
2R
11:40
F2 サラ系3歳一般
3R
12:10
C7 アラブ系古馬一般
4R
12:40
C7 アラブ系古馬一般
5R
13:10
C2 サラ系古馬一般
6R
13:40
C2 サラ系古馬一般
7R
14:10
T2 サラ系3歳特別
8R
14:40
T1 アラブ系3歳オープン
9R
15:15
A1 アラブ系古馬特別
10R
15:50
よかわさざんか特別A1 サラ系
11R
16:20
C5 アラブ系古馬一般
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
C2
8R
14:55
C1
9R
15:30
周防灘賞 オープン
10R
16:05
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中津 1R
11:00
C2 9頭 1,180m
笠松 1R
11:10
3歳リ 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
F2 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 8頭 1,400m
川崎 1R
11:20
C3五 六 12頭 1,400m
中津 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
笠松 2R
11:40
3歳チ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2 サラ系3歳一般 11頭 1,400m
川崎 2R
11:45
C3五 六 10頭 1,400m
高崎 2R
11:50
3歳 普通 7頭 1,400m
中津 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
川崎 3R
12:10
3歳 ロ 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
C4ニ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C7 アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C4 普通 12頭 1,400m
中津 4R
12:35
C2 10頭 1,300m
川崎 4R
12:40
3歳 イ 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C4ハ 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C7 アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C3 C4普通 12頭 1,400m
川崎 5R
13:10
選抜C2二 三 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
C2 サラ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 5R
13:10
C2 9頭 1,300m
笠松 5R
13:15
C2ハ 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 普通 12頭 1,400m
川崎 6R
13:40
選抜C2二 三 13頭 1,500m
園田 6R
13:40
C2 サラ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 6R
13:45
C2 9頭 1,300m
高崎 6R
13:50
C1 C2普通 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C3ニ 9頭 1,400m
川崎 7R
14:10
選抜C1二 三 14頭 1,500m
園田 7R
14:10
T2 サラ系3歳特別 12頭 1,700m
高崎 7R
14:20
睦 月 特 別3歳 指定オープ 9頭 1,500m
中津 7R
14:20
C2 9頭 1,300m
笠松 7R
14:25
C3ハ 10頭 1,400m
川崎 8R
14:40
選抜C1二 三 14頭 1,500m
園田 8R
14:40
T1 アラブ系3歳オープン 12頭 1,700m
高崎 8R
14:50
B3 普通 12頭 1,400m
中津 8R
14:55
C1 9頭 1,620m
笠松 8R
15:00
C2ロ 選抜 10頭 1,400m
川崎 9R
15:15
若駒特別3歳 14頭 1,600m
園田 9R
15:15
A1 アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
高崎 9R
15:25
ジャニュアリー特別4歳 以上指 12頭 1,500m
中津 9R
15:30
周防灘賞 オープン 9頭 1,760m
笠松 9R
15:35
C2イ 特別 10頭 1,400m
川崎 10R
15:50
ガーネットスター賞B2 B3選 14頭 1,600m
園田 10R
15:50
よかわさざんか特別A1 サラ系 11頭 1,700m
高崎 10R
16:00
B 選抜 12頭 1,500m
中津 10R
16:05
C2 10頭 1,300m
笠松 10R
16:10
カトレア特別B1 B2特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C5 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
川崎 11R
16:25
睦月特別A1 以下 14頭 1,600m

2001年1月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C5ハ
3R
12:00
C5ロ
4R
12:30
C4ロ
5R
13:00
C4イ
6R
13:30
C3ロ
7R
14:00
C2ロ
8R
14:30
3歳 選抜
9R
15:00
光徳賞C3 以下
10R
15:35
栃木県酪連会長賞睦月特別A 級
11R
16:05
B2 B3特別
川崎
1R
11:20
C3七 八
2R
11:45
C3七 八
3R
12:10
3歳 ロ
4R
12:40
3歳 イ
5R
13:10
3歳 ロ
6R
13:40
3歳 イ
7R
14:10
選抜C1四 五
8R
14:40
選抜C1四 五
9R
15:15
水仙特別C2一
10R
15:50
ジャニュアリースター賞B2 B
11R
16:25
疾風特別B1一
笠松
1R
11:10
C1 C2選抜
2R
11:40
C3ヘ
3R
12:10
C3ホ
4R
12:40
C2ニ
5R
13:15
C2ハ
6R
13:50
C1 C2
7R
14:25
C1 特別
8R
15:00
3歳イ 特別
9R
15:35
ゴールドジュニアD重3歳 オー
10R
16:10
東海クラウンA1 B12特別
園田
1R
11:15
F3 アラブ系3歳一般
2R
11:40
F3 アラブ系3歳一般
3R
12:10
F3 サラ系3歳一般
4R
12:40
F3 サラ系3歳一般
5R
13:10
C8 アラブ系古馬一般
6R
13:40
C3 サラ系古馬一般
7R
14:10
C3 サラ系古馬一般
8R
14:40
C4 アラブ系古馬一般
9R
15:15
A2 アラブ系古馬特別
10R
15:50
若駒賞指定 アラブ系3歳全馬
11R
16:20
A3 アラブ系古馬特別
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
C2
8R
14:55
C2
9R
15:30
大分県畜産公社社長賞特別A B
10R
16:05
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
11:00
3歳 9頭 1,400m
中津 1R
11:00
C2 9頭 1,180m
笠松 1R
11:10
C1 C2選抜 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
F3 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
川崎 1R
11:20
C3七 八 12頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
C5ハ 12頭 1,400m
中津 2R
11:30
C2 10頭 1,300m
笠松 2R
11:40
C3ヘ 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
川崎 2R
11:45
C3七 八 11頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
C5ロ 12頭 1,400m
中津 3R
12:00
C2 10頭 1,300m
川崎 3R
12:10
3歳 ロ 9頭 1,500m
笠松 3R
12:10
C3ホ 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
F3 サラ系3歳一般 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C4ロ 10頭 1,300m
中津 4R
12:35
C2 10頭 1,300m
川崎 4R
12:40
3歳 イ 11頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C2ニ 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
F3 サラ系3歳一般 11頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C4イ 10頭 1,400m
川崎 5R
13:10
3歳 ロ 11頭 1,500m
園田 5R
13:10
C8 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 5R
13:10
C2 9頭 1,300m
笠松 5R
13:15
C2ハ 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C3ロ 12頭 1,400m
川崎 6R
13:40
3歳 イ 11頭 1,500m
園田 6R
13:40
C3 サラ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 6R
13:45
C2 10頭 1,300m
笠松 6R
13:50
C1 C2 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C2ロ 11頭 1,400m
川崎 7R
14:10
選抜C1四 五 14頭 1,500m
園田 7R
14:10
C3 サラ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 7R
14:20
C2 9頭 1,300m
笠松 7R
14:25
C1 特別 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:30
3歳 選抜 10頭 1,500m
川崎 8R
14:40
選抜C1四 五 14頭 1,500m
園田 8R
14:40
C4 アラブ系古馬一般 12頭 1,400m
中津 8R
14:55
C2 9頭 1,300m
宇都宮 9R
15:00
光徳賞C3 以下 10頭 1,900m
笠松 8R
15:00
3歳イ 特別 8頭 1,400m
川崎 9R
15:15
水仙特別C2一 11頭 1,600m
園田 9R
15:15
A2 アラブ系古馬特別 12頭 1,700m
中津 9R
15:30
大分県畜産公社社長賞特別A B 10頭 1,760m
宇都宮 10R
15:35
栃木県酪連会長賞睦月特別A 級 9頭 1,500m
笠松 9R
15:35
ゴールドジュニアD重3歳 オー 10頭 1,600m
川崎 10R
15:50
ジャニュアリースター賞B2 B 14頭 1,600m
園田 10R
15:50
若駒賞指定 アラブ系3歳全馬 6頭 1,700m
宇都宮 11R
16:05
B2 B3特別 11頭 1,500m
中津 10R
16:05
C2 10頭 1,300m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA1 B12特別 10頭 1,800m
園田 11R
16:20
A3 アラブ系古馬特別 10頭 1,700m
川崎 11R
16:25
疾風特別B1一 12頭 1,600m

2001年1月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:20
一般 4歳以上
7R
13:55
一般 4歳以上
8R
14:30
一般 4歳以上
9R
15:05
一般 4歳以上
10R
15:45
士幌高原特別
11R
16:20
一般 4歳以上
宇都宮
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C5ニ
3R
12:00
スパーク賞C5
4R
12:30
C4ニ
5R
13:00
C4ハ
6R
13:35
3歳
7R
14:10
竜頭賞C2
8R
14:45
B3 C1特別
9R
15:20
銀嶺特別A1 A2
10R
15:55
C3 選抜
浦和
1R
10:50
3歳 未受賞未出走イ
2R
11:15
3歳 未受賞未出走ア
3R
11:45
C2 選抜牝馬
4R
12:15
4歳二
5R
12:45
4歳一
6R
13:15
C3二 イ
7R
13:45
C3二 ア
8R
14:15
C3一
9R
14:45
C2五
10R
15:15
特選C1二
11R
15:50
ニューイヤーカップD重3歳 オ
12R
16:20
新世紀特別B1 B2一
笠松
1R
11:10
3歳ニ
2R
11:35
3歳ハ
3R
12:05
3歳ハ
4R
12:35
C3チ
5R
13:05
C3ト
6R
13:35
C2ト
7R
14:05
C2ヘ
8R
14:35
C2ホ
9R
15:05
睦 月 賞3歳ロ 選抜
10R
15:40
ガーネット特別B2 特別
11R
16:10
B2 C1特別
園田
1R
11:15
F4 アラブ系3歳一般
2R
11:40
F4 アラブ系3歳一般
3R
12:10
F4 サラ系3歳一般
4R
12:40
F4 サラ系3歳一般
5R
13:10
C4 サラ系古馬一般
6R
13:40
C4 サラ系古馬一般
7R
14:10
C9 アラブ系古馬一般
8R
14:40
C9 アラブ系古馬一般
9R
15:15
B1 アラブ系古馬特別
10R
15:50
関宮町氷ノ山国際スキー場特別B
11R
16:20
C3 アラブ系古馬一般
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
金峰山特別C
8R
15:00
9R
15:40
東北地区騎手招待特別A2
10R
16:20
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
浦和 1R
10:50
3歳 未受賞未出走イ 8頭 800m
宇都宮 1R
11:00
3歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3歳ニ 7頭 800m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
浦和 2R
11:15
3歳 未受賞未出走ア 7頭 800m
園田 1R
11:15
F4 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
宇都宮 2R
11:30
C5ニ 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3歳ハ 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
F4 アラブ系3歳一般 12頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 9頭 200m
浦和 3R
11:45
C2 選抜牝馬 7頭 1,400m
宇都宮 3R
12:00
スパーク賞C5 9頭 800m
笠松 3R
12:05
3歳ハ 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F4 サラ系3歳一般 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
3歳 9頭 200m
浦和 4R
12:15
4歳二 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:30
C4ニ 11頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C3チ 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
F4 サラ系3歳一般 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
浦和 5R
12:45
4歳一 8頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C4ハ 11頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3ト 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C4 サラ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 6R
13:15
C3二 イ 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:20
一般 4歳以上 10頭 200m
宇都宮 6R
13:35
3歳 11頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C2ト 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C4 サラ系古馬一般 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C3二 ア 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 7R
14:05
C2ヘ 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
竜頭賞C2 10頭 1,500m
園田 7R
14:10
C9 アラブ系古馬一般 10頭 1,400m
浦和 8R
14:15
C3一 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
金峰山特別C 10頭 1,500m
帯広ば 8R
14:30
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 8R
14:35
C2ホ 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C9 アラブ系古馬一般 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
B3 C1特別 11頭 1,500m
浦和 9R
14:45
C2五 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:05
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 9R
15:05
睦 月 賞3歳ロ 選抜 10頭 1,400m
浦和 10R
15:15
特選C1二 11頭 1,600m
園田 9R
15:15
B1 アラブ系古馬特別 11頭 1,700m
宇都宮 9R
15:20
銀嶺特別A1 A2 8頭 1,500m
笠松 10R
15:40
ガーネット特別B2 特別 10頭 1,800m
荒尾 9R
15:40
東北地区騎手招待特別A2 12頭 2,150m
帯広ば 10R
15:45
士幌高原特別 10頭 200m
浦和 11R
15:50
ニューイヤーカップD重3歳 オ 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
関宮町氷ノ山国際スキー場特別B 11頭 1,700m
宇都宮 10R
15:55
C3 選抜 10頭 1,500m
笠松 11R
16:10
B2 C1特別 8頭 1,800m
帯広ば 11R
16:20
一般 4歳以上 10頭 200m
浦和 12R
16:20
新世紀特別B1 B2一 11頭 1,600m
園田 11R
16:20
C3 アラブ系古馬一般 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m

2001年1月22日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回京都7日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,200m ダート
1回京都7日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
1回京都7日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
1回京都7日 9R
14:25
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
若駒ステークス
1回京都7日 10R
15:00
伏見特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
伏見特別
1回京都7日 11R
15:40
羅生門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
羅生門ステークス
1回京都7日 12R
16:20
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 12頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:45
一般 4歳以上
6R
13:20
混合
7R
13:55
一般 4歳以上
8R
14:30
一般 4歳以上
9R
15:05
一般 4歳以上
10R
15:45
ナウマン特別
11R
16:20
一般 4歳以上
宇都宮
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C4ル C5イ
4R
12:30
C4ヘ
5R
13:00
C3ハ
6R
13:35
C2ハ
7R
14:10
C5 選抜
8R
14:45
幸の湖賞C1
9R
15:20
若竹特別B1
10R
15:55
C4ホ
浦和
1R
11:00
3歳五 イ
2R
11:25
3歳五 ア
3R
11:55
4歳四
4R
12:25
4歳三
5R
12:55
C3三 ウ
6R
13:25
若水特別3歳一
7R
13:55
C3三 イ
8R
14:25
C3三 ア
9R
15:00
C2四 イ
10R
15:35
彩湖特別B3二 C1一
11R
16:10
C2四 ア
笠松
1R
11:10
3歳ロ 選抜
2R
11:35
3歳ト
3R
12:05
3歳ヘ
4R
12:35
C3ハ
5R
13:05
C3ロ
6R
13:35
C3ヌ
7R
14:05
C2ロ 選抜
8R
14:35
C3リ
9R
15:05
3歳イ 特別
10R
15:40
C2イ 特別
11R
16:10
水仙特別B2 C1特別
福山
1R
11:25
3歳
2R
11:55
3歳
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県獣医師会会長賞A3
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3歳3
2R
11:45
C64
3R
12:15
C63
4R
12:45
C54
5R
13:15
C53
6R
13:45
C24
7R
14:15
C23
8R
14:45
C22
9R
15:20
B2
10R
15:55
すずかけ特別B 特別選抜
11R
16:30
C21
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
やまなみ賞3歳
9R
15:40
高岳特設A1
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 9頭 200m
宇都宮 1R
11:00
3歳 10頭 1,400m
浦和 1R
11:00
3歳五 イ 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,400m
笠松 1R
11:10
3歳ロ 選抜 8頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 9頭 200m
高知 1R
11:20
3歳3 10頭 1,300m
浦和 2R
11:25
3歳五 ア 10頭 1,300m
福山 1R
11:25
3歳 8頭 1,250m
宇都宮 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,400m
笠松 2R
11:35
3歳ト 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
高知 2R
11:45
C64 10頭 1,300m
浦和 3R
11:55
4歳四 11頭 1,400m
福山 2R
11:55
3歳 9頭 1,250m
宇都宮 3R
12:00
C4ル C5イ 12頭 1,400m
笠松 3R
12:05
3歳ヘ 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 3R
12:15
C63 10頭 1,300m
浦和 4R
12:25
4歳三 11頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
宇都宮 4R
12:30
C4ヘ 11頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C3ハ 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:45
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 4R
12:45
C54 10頭 1,300m
浦和 5R
12:55
C3三 ウ 10頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
宇都宮 5R
13:00
C3ハ 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3ロ 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
C53 11頭 1,300m
荒尾 5R
13:15
9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:20
混合 10頭 200m
浦和 6R
13:25
若水特別3歳一 8頭 1,600m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
宇都宮 6R
13:35
C2ハ 11頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C3ヌ 9頭 1,400m
高知 6R
13:45
C24 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:55
一般 4歳以上 10頭 200m
浦和 7R
13:55
C3三 イ 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
笠松 7R
14:05
C2ロ 選抜 10頭 1,600m
宇都宮 7R
14:10
C5 選抜 11頭 1,500m
高知 7R
14:15
C23 11頭 1,400m
浦和 8R
14:25
C3三 ア 11頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:25
9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:30
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 8R
14:35
C3リ 8頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
高知 8R
14:45
C22 11頭 1,400m
浦和 9R
15:00
C2四 イ 9頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
やまなみ賞3歳 9頭 1,500m
帯広ば 9R
15:05
一般 4歳以上 10頭 200m
笠松 9R
15:05
3歳イ 特別 8頭 1,400m
宇都宮 9R
15:20
若竹特別B1 9頭 1,500m
高知 9R
15:20
B2 10頭 1,600m
浦和 10R
15:35
彩湖特別B3二 C1一 9頭 1,600m
福山 9R
15:35
広島県獣医師会会長賞A3 8頭 1,800m
笠松 10R
15:40
C2イ 特別 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
高岳特設A1 7頭 1,900m
帯広ば 10R
15:45
ナウマン特別 10頭 200m
宇都宮 10R
15:55
C4ホ 11頭 1,400m
高知 10R
15:55
すずかけ特別B 特別選抜 11頭 1,600m
浦和 11R
16:10
C2四 ア 9頭 1,400m
笠松 11R
16:10
水仙特別B2 C1特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:20
一般 4歳以上 10頭 200m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
高知 11R
16:30
C21 11頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。