スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年2月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:30
3歳
2R
12:00
3歳
3R
12:30
選抜C3一
4R
13:00
C2四 五
5R
13:30
選抜C2四 五
6R
14:00
C1四 五
7R
14:30
選抜C1四 五
8R
15:00
選抜B2三
9R
15:30
若駒特別3歳 特別
10R
16:05
’01メトロポリタンカップA3
11R
16:40
仲春賞B3二 特別
笠松
1R
11:10
3歳ニ 新馬
2R
11:40
3歳ハ
3R
12:10
C2ハ
4R
12:40
C3ホ
5R
13:15
C3ニ
6R
13:50
C1 C2選抜
7R
14:25
3歳イ 特別
8R
15:00
白梅賞3歳ハ 選抜
9R
15:35
紅梅賞3歳ロ 選抜
10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別
姫路
1R
11:15
F5 3歳
2R
11:40
F5 3歳
3R
12:10
F5 3歳
4R
12:40
F5 3歳
5R
13:10
C5 4歳以上
6R
13:40
菜の花特別指定 3歳補助馬
7R
14:10
C 4歳以上
8R
14:40
C 4歳以上
9R
15:15
B2 4歳以上特別
10R
15:50
書写山特別指定 3歳
11R
16:20
C2 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
九州産馬特別3歳 オープン
10R
15:55
オーロラ特設B
11R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
3歳ニ 新馬 8頭 800m
姫路 1R
11:15
F5 3歳 12頭 1,400m
大井 1R
11:30
3歳 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
笠松 2R
11:40
3歳ハ 7頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F5 3歳 12頭 1,400m
大井 2R
12:00
3歳 11頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
9頭 1,300m
笠松 3R
12:10
C2ハ 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
F5 3歳 10頭 1,400m
大井 3R
12:30
選抜C3一 14頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ホ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
F5 3歳 11頭 1,400m
大井 4R
13:00
C2四 五 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
C5 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C3ニ 10頭 1,400m
大井 5R
13:30
選抜C2四 五 14頭 1,600m
荒尾 6R
13:35
8頭 1,400m
姫路 6R
13:40
菜の花特別指定 3歳補助馬 5頭 1,500m
笠松 6R
13:50
C1 C2選抜 8頭 1,400m
大井 6R
14:00
C1四 五 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
3歳イ 特別 9頭 1,400m
大井 7R
14:30
選抜C1四 五 14頭 1,600m
姫路 8R
14:40
C 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
9頭 1,400m
大井 8R
15:00
選抜B2三 14頭 1,600m
笠松 8R
15:00
白梅賞3歳ハ 選抜 9頭 1,400m
姫路 9R
15:15
B2 4歳以上特別 12頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
九州産馬特別3歳 オープン 9頭 1,500m
大井 9R
15:30
若駒特別3歳 特別 14頭 1,700m
笠松 9R
15:35
紅梅賞3歳ロ 選抜 9頭 1,400m
姫路 10R
15:50
書写山特別指定 3歳 8頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
オーロラ特設B 8頭 1,500m
大井 10R
16:05
’01メトロポリタンカップA3 15頭 1,200m
笠松 10R
16:10
東海クラウンA12 B12特別 9頭 1,800m
姫路 11R
16:20
C2 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 11R
16:30
10頭 1,400m
大井 11R
16:40
仲春賞B3二 特別 11頭 1,800m
スポンサーサイト

2001年2月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:30
選抜4歳
2R
12:00
3歳
3R
12:30
選抜3歳
4R
13:00
C3二 三
5R
13:30
選抜C3二 三
6R
14:00
選抜C2 C3選抜牝馬
7R
14:30
C1六 七
8R
15:00
選抜C1六 七
9R
15:30
鷺宮特別C2二 特別
10R
16:05
’01桃花賞3歳 牝馬オープン
11R
16:40
早春賞B2一 特別
笠松
1R
11:10
3歳ロ 選抜
2R
11:40
3歳ト
3R
12:10
3歳ヘ
4R
12:40
C3ヘ
5R
13:15
C2ニ
6R
13:50
C2ハ
7R
14:25
C1 C2
8R
15:00
3歳イ 特別
9R
15:35
うぐいす特別B2 特別
10R
16:10
トサミズキ特別B2 C1特別
姫路
1R
11:15
初出 3歳初出走
2R
11:40
F7 3歳
3R
12:10
F7 3歳
4R
12:40
F6 3歳
5R
13:10
F6 3歳
6R
13:40
C 4歳以上
7R
14:10
C 4歳以上
8R
14:40
C 4歳以上
9R
15:15
B3 4歳以上特別
10R
15:50
綾部山・世界の梅公園特別B3
11R
16:20
C1 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3R
12:00
3歳
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
有 明 賞A
11R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
笠松 1R
11:10
3歳ロ 選抜 8頭 1,400m
姫路 1R
11:15
初出 3歳初出走 10頭 800m
大井 1R
11:30
選抜4歳 12頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
9頭 1,300m
笠松 2R
11:40
3歳ト 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F7 3歳 11頭 1,400m
大井 2R
12:00
3歳 10頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
3歳 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
3歳ヘ 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
F7 3歳 12頭 1,400m
大井 3R
12:30
選抜3歳 11頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
8頭 1,400m
笠松 4R
12:40
C3ヘ 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
F6 3歳 12頭 1,400m
大井 4R
13:00
C3二 三 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
9頭 1,400m
姫路 5R
13:10
F6 3歳 12頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C2ニ 10頭 1,400m
大井 5R
13:30
選抜C3二 三 13頭 1,600m
荒尾 6R
13:35
9頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C2ハ 10頭 1,400m
大井 6R
14:00
選抜C2 C3選抜牝馬 14頭 1,600m
姫路 7R
14:10
C 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
8頭 1,400m
笠松 7R
14:25
C1 C2 10頭 1,400m
大井 7R
14:30
C1六 七 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
C 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
10頭 1,400m
大井 8R
15:00
選抜C1六 七 14頭 1,600m
笠松 8R
15:00
3歳イ 特別 8頭 1,400m
姫路 9R
15:15
B3 4歳以上特別 12頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
10頭 1,400m
大井 9R
15:30
鷺宮特別C2二 特別 12頭 1,600m
笠松 9R
15:35
うぐいす特別B2 特別 10頭 1,800m
姫路 10R
15:50
綾部山・世界の梅公園特別B3 12頭 1,500m
荒尾 10R
15:55
有 明 賞A 9頭 2,000m
大井 10R
16:05
’01桃花賞3歳 牝馬オープン 16頭 1,600m
笠松 10R
16:10
トサミズキ特別B2 C1特別 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 11R
16:30
B2 10頭 1,400m
大井 11R
16:40
早春賞B2一 特別 13頭 1,700m

2001年2月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C5ロ
3R
12:00
C4ハ
4R
12:30
C4ロ
5R
13:00
C3イ
6R
13:30
C2イ
7R
14:00
3歳 選抜
8R
14:30
雷神賞 C4以下
9R
15:00
オシドリ特別B2
10R
15:35
織姫賞D重 3歳以上
11R
16:05
C1 選抜
大井
1R
11:30
3歳
2R
12:00
3歳
3R
12:30
3歳
4R
13:00
C3四 五
5R
13:30
選抜C3四 五
6R
14:00
選抜C2三
7R
14:30
C1八 九
8R
15:00
選抜C1八 九
9R
15:30
フリージア特別3歳 特別
10R
16:05
フリーウェイ賞B3一 特別
11R
16:40
中野区特別C2一 特別
笠松
1R
11:00
C3ロ
2R
11:25
C4ニ
3R
11:55
C4ハ
4R
12:25
C3イ 選抜
5R
12:55
C2 C3
6R
13:25
C3チ
7R
13:55
C2ロ 選抜
8R
14:30
C3ト
9R
15:05
C2イ 特別
10R
16:15
梅月特別B2 C1特別
福山
1R
11:25
3歳
2R
11:55
3歳
3R
12:25
3歳
4R
12:55
3歳
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
クイーンカップ3歳 牝馬
10R
16:10
ひなまつり特別A3
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:05
3歳
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:05
九千部賞C1
9R
15:45
たんぽぽ賞3歳九州産
10R
16:25
A2 B1B
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:00
3歳 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
C3ロ 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3歳 6頭 1,300m
笠松 2R
11:25
C4ニ 10頭 1,400m
福山 1R
11:25
3歳 9頭 1,250m
足利 2R
11:30
C5ロ 10頭 1,400m
大井 1R
11:30
3歳 9頭 1,600m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
笠松 3R
11:55
C4ハ 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
3歳 10頭 1,250m
足利 3R
12:00
C4ハ 10頭 1,400m
大井 2R
12:00
3歳 9頭 1,600m
佐賀 3R
12:05
3歳 9頭 1,300m
笠松 4R
12:25
C3イ 選抜 8頭 1,400m
福山 3R
12:25
3歳 9頭 1,250m
足利 4R
12:30
C4ロ 10頭 1,300m
大井 3R
12:30
3歳 10頭 1,600m
佐賀 4R
12:40
3歳 8頭 1,400m
笠松 5R
12:55
C2 C3 7頭 1,400m
福山 4R
12:55
3歳 9頭 1,250m
足利 5R
13:00
C3イ 10頭 1,400m
大井 4R
13:00
C3四 五 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
笠松 6R
13:25
C3チ 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
足利 6R
13:30
C2イ 10頭 1,400m
大井 5R
13:30
選抜C3四 五 14頭 1,500m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
笠松 7R
13:55
C2ロ 選抜 8頭 1,600m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
足利 7R
14:00
3歳 選抜 10頭 1,400m
大井 6R
14:00
選抜C2三 14頭 1,600m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
足利 8R
14:30
雷神賞 C4以下 10頭 1,800m
大井 7R
14:30
C1八 九 12頭 1,400m
笠松 8R
14:30
C3ト 9頭 1,400m
足利 9R
15:00
オシドリ特別B2 10頭 1,800m
大井 8R
15:00
選抜C1八 九 11頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
笠松 9R
15:05
C2イ 特別 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:05
九千部賞C1 11頭 1,750m
大井 9R
15:30
フリージア特別3歳 特別 13頭 1,600m
足利 10R
15:35
織姫賞D重 3歳以上 9頭 1,900m
福山 9R
15:35
クイーンカップ3歳 牝馬 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:45
たんぽぽ賞3歳九州産 12頭 1,400m
足利 11R
16:05
C1 選抜 9頭 1,400m
大井 10R
16:05
フリーウェイ賞B3一 特別 13頭 1,700m
福山 10R
16:10
ひなまつり特別A3 8頭 1,800m
笠松 10R
16:15
梅月特別B2 C1特別 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:25
A2 B1B 9頭 1,400m
大井 11R
16:40
中野区特別C2一 特別 14頭 1,600m

2001年2月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
きんせんか賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
きんせんか賞
10R
15:00
鎌ケ谷特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
鎌ケ谷特別
11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
中山記念
12R
16:15
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
1回阪神2日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:10
丹波特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
丹波特別
11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
阪急杯
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 7頭 1,800m ダート
2回中山2日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 2R
10:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回中山2日 3R
10:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 3R
10:55
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回中山2日 4R
11:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m ダート
2回中山2日 5R
11:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 13頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
2回中山2日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回阪神2日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 13頭 1,600m
Cコース
2回中山2日 7R
13:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
1回阪神2日 7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 8R
14:00
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 10頭 1,400m ダート
2回中山2日 9R
14:25
きんせんか賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
きんせんか賞
1回阪神2日 9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,200m
Cコース
すみれステークス
2回中山2日 10R
15:00
鎌ケ谷特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
鎌ケ谷特別
1回阪神2日 10R
15:10
丹波特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Cコース
丹波特別
2回中山2日 11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定] G2
13頭 1,800m
Cコース
中山記念
1回阪神2日 11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
14頭 1,200m
Cコース
阪急杯
2回中山2日 12R
16:15
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
C4ホ
5R
13:00
C4ニ
6R
13:30
C3ロ
7R
14:00
C1イ
8R
14:30
ハヤブサ特別B3
9R
15:00
うぐいす特別A1 A2
10R
15:35
ゴールデンカップ3歳
11R
16:05
C2 選抜
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
C3 普通
4R
12:50
C2 C3普通
5R
13:20
3歳 特別
6R
13:50
B3 C普通
7R
14:20
B3 普通
8R
14:50
A 普通
9R
15:25
こ う ず け 特 別A B準
10R
16:00
B3 選抜
笠松
1R
11:10
3歳ホ
2R
11:35
3歳ニ
3R
12:05
C4ロ
4R
12:35
C3 C4
5R
13:05
C3ヌ
6R
13:35
C3リ
7R
14:05
C4イ 選抜
8R
14:35
C2ヘ
9R
15:05
C2ホ
10R
15:40
C1ロ 選抜
11R
16:10
梅花特別C1イ 特別
福山
1R
11:25
3歳
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
キングカップ3歳 牡馬
10R
16:10
春めく特別A2
高知
1R
11:20
3歳3
2R
11:45
C64
3R
12:15
C63
4R
12:45
C32
5R
13:15
C31
6R
13:45
C23
7R
14:15
C12
8R
14:45
B3
9R
15:20
A2
10R
15:55
宿毛市さくらの里特別A 特別選
11R
16:30
如月特別C1 特別選抜
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
3歳
4R
12:40
C2
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
くすのき賞3歳
9R
15:40
筑紫野賞B1
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:00
3歳 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
笠松 1R
11:10
3歳ホ 10頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 10頭 1,500m
高知 1R
11:20
3歳3 8頭 1,300m
福山 1R
11:25
3歳 10頭 1,250m
足利 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
3歳ニ 9頭 1,400m
高知 2R
11:45
C64 8頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 普通 12頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
足利 3R
12:00
C5ハ 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
C4ロ 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3歳 8頭 1,300m
高知 3R
12:15
C63 10頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C3 普通 12頭 1,400m
福山 3R
12:25
C2 10頭 1,250m
足利 4R
12:30
C4ホ 10頭 1,300m
笠松 4R
12:35
C3 C4 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:45
C32 11頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C2 C3普通 12頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
足利 5R
13:00
C4ニ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
C3ヌ 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
C31 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
高崎 5R
13:20
3歳 特別 9頭 1,500m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
足利 6R
13:30
C3ロ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
C3リ 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
C23 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
B3 C普通 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
足利 7R
14:00
C1イ 9頭 1,400m
笠松 7R
14:05
C4イ 選抜 10頭 1,400m
高知 7R
14:15
C12 9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 普通 12頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
足利 8R
14:30
ハヤブサ特別B3 7頭 1,700m
笠松 8R
14:35
C2ヘ 10頭 1,400m
高知 8R
14:45
B3 11頭 1,600m
高崎 8R
14:50
A 普通 12頭 1,500m
足利 9R
15:00
うぐいす特別A1 A2 9頭 1,800m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
くすのき賞3歳 9頭 1,750m
笠松 9R
15:05
C2ホ 10頭 1,400m
高知 9R
15:20
A2 9頭 1,600m
高崎 9R
15:25
こ う ず け 特 別A B準 7頭 2,000m
足利 10R
15:35
ゴールデンカップ3歳 10頭 1,800m
福山 9R
15:35
キングカップ3歳 牡馬 10頭 1,600m
笠松 10R
15:40
C1ロ 選抜 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 9頭 1,800m
高知 10R
15:55
宿毛市さくらの里特別A 特別選 10頭 1,600m
高崎 10R
16:00
B3 選抜 11頭 1,500m
足利 11R
16:05
C2 選抜 10頭 1,400m
笠松 11R
16:10
梅花特別C1イ 特別 10頭 1,600m
福山 10R
16:10
春めく特別A2 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
高知 11R
16:30
如月特別C1 特別選抜 11頭 1,400m

2001年2月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳新馬(父)[指定] 3歳新馬(父)[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:00
房総特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
房総特別
11R
15:35
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
内外タイムス杯
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
1回阪神1日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
12:00
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
8R
14:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9R
14:35
洲本特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
洲本特別
10R
15:10
うずしおステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
うずしおステークス
11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:20
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
2回中山1日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
2回中山1日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 3R
10:55
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 13頭 1,800m ダート
2回中山1日 4R
11:20
3歳新馬(父)[指定] 3歳新馬(父)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 4R
11:25
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 10頭 2,700m 芝→ダート
Cコース
1回阪神1日 5R
12:00
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,140m 芝→ダート
Cコース
2回中山1日 6R
12:50
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 6R
12:55
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 7R
13:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回阪神1日 7R
13:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m
Cコース
2回中山1日 8R
13:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 8R
14:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m
Cコース
2回中山1日 9R
14:30
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 2,200m
Cコース
水仙賞
1回阪神1日 9R
14:35
洲本特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
洲本特別
2回中山1日 10R
15:00
房総特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Cコース
房総特別
1回阪神1日 10R
15:10
うずしおステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
14頭 1,400m
Cコース
うずしおステークス
2回中山1日 11R
15:35
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
内外タイムス杯
1回阪神1日 11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
14頭 1,600m
Cコース
アーリントンカップ
2回中山1日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 12R
16:20
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C5ニ
5R
13:00
C4ル C5イ
6R
13:30
C4ヘ
7R
14:00
C3ハ
8R
14:30
チドリ特別B3
9R
15:00
風神賞C2 以下
10R
15:35
かわせみ特別A2 B1
11R
16:05
C3 選抜
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C4 C5普通
3R
12:20
3歳 普通
4R
12:50
C4 C5普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
C1 C2普通
8R
14:50
B3 普通
9R
15:25
A B普通
10R
16:00
カ ト レ ア 特 別A B特
福山
1R
11:25
3歳
2R
11:55
3歳
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山花市場賞A1
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
3歳2
2R
11:45
C34
3R
12:15
C33
4R
12:45
C62
5R
13:15
3歳1
6R
13:45
C22
7R
14:15
C21
8R
14:45
C13
9R
15:20
B2
10R
15:55
フリージア特別B 特別選抜
11R
16:30
A3
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:05
3歳
4R
12:40
B3
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
玄海賞B1
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:00
3歳 10頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳2 7頭 1,300m
福山 1R
11:25
3歳 10頭 1,250m
足利 2R
11:30
3歳 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
高知 2R
11:45
C34 11頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 C5普通 12頭 1,400m
福山 2R
11:55
3歳 10頭 1,250m
足利 3R
12:00
3歳 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3歳 9頭 1,300m
高知 3R
12:15
C33 11頭 1,300m
高崎 3R
12:20
3歳 普通 8頭 1,500m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
足利 4R
12:30
C5ニ 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
B3 10頭 1,300m
高知 4R
12:45
C62 11頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 C5普通 12頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
足利 5R
13:00
C4ル C5イ 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
3歳1 8頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
3歳 9頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 普通 12頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
足利 6R
13:30
C4ヘ 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
C22 11頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
足利 7R
14:00
C3ハ 10頭 1,400m
高知 7R
14:15
C21 11頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C1 C2普通 12頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
足利 8R
14:30
チドリ特別B3 9頭 1,700m
高知 8R
14:45
C13 11頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B3 普通 12頭 1,400m
足利 9R
15:00
風神賞C2 以下 10頭 1,800m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 9頭 1,700m
高知 9R
15:20
B2 10頭 1,600m
高崎 9R
15:25
A B普通 12頭 1,500m
足利 10R
15:35
かわせみ特別A2 B1 10頭 1,800m
福山 9R
15:35
福山花市場賞A1 8頭 1,800m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 11頭 1,750m
高知 10R
15:55
フリージア特別B 特別選抜 11頭 1,600m
高崎 10R
16:00
カ ト レ ア 特 別A B特 12頭 1,500m
足利 11R
16:05
C3 選抜 10頭 1,400m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 8頭 1,400m
高知 11R
16:30
A3 11頭 1,600m

2001年2月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C5ヘ
4R
12:30
C5ホ
5R
13:00
C4ト
6R
13:35
C3ニ
7R
14:10
C4 選抜
8R
14:45
C2 選抜
9R
15:20
きつつき特別B1
10R
15:55
C1ロ
浦和
1R
11:30
3歳五 イ
2R
12:00
3歳五 ア
3R
12:30
C3二
4R
13:05
C3一
5R
13:40
C2六 イ
6R
14:15
C2六 ア
7R
14:50
選抜B3三 選抜馬
8R
15:25
百穴湖特別C1一
9R
16:00
梅見月特別A3 B1
名古屋
1R
11:10
アラ系A4組A
2R
11:40
アラ3歳選抜3歳 選抜
3R
12:10
アラ3歳特別3歳 特別
4R
12:40
サラC4組C
5R
13:15
サラC3組C
6R
13:50
サラC2組C
7R
14:25
サラB13組B
8R
15:00
サラB12組B
9R
15:35
フキノトウ特別C
10R
16:10
フェブラリーオープンA 特別
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
特 設B C
10R
15:55
ガーネット特別 オープン
11R
16:30
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:00
3歳 10頭 1,400m
中津 1R
11:00
C2 9頭 1,180m
名古屋 1R
11:10
アラ系A4組A 11頭 1,400m
足利 2R
11:30
3歳 10頭 1,400m
浦和 1R
11:30
3歳五 イ 9頭 1,300m
中津 2R
11:30
10頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳選抜3歳 選抜 11頭 1,400m
足利 3R
12:00
C5ヘ 10頭 1,400m
浦和 2R
12:00
3歳五 ア 9頭 1,300m
中津 3R
12:00
10頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ3歳特別3歳 特別 12頭 1,400m
足利 4R
12:30
C5ホ 10頭 1,300m
浦和 3R
12:30
C3二 12頭 1,400m
中津 4R
12:30
10頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラC4組C 12頭 1,400m
足利 5R
13:00
C4ト 10頭 1,400m
中津 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
浦和 4R
13:05
C3一 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC3組C 12頭 1,400m
足利 6R
13:35
C3ニ 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
C2 10頭 1,300m
浦和 5R
13:40
C2六 イ 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC2組C 12頭 1,400m
足利 7R
14:10
C4 選抜 10頭 1,400m
中津 7R
14:10
C2 10頭 1,300m
浦和 6R
14:15
C2六 ア 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラB13組B 11頭 1,400m
足利 8R
14:45
C2 選抜 10頭 1,400m
中津 8R
14:45
C2 10頭 1,300m
浦和 7R
14:50
選抜B3三 選抜馬 11頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラB12組B 11頭 1,400m
足利 9R
15:20
きつつき特別B1 10頭 1,800m
中津 9R
15:20
特 設B C 10頭 1,620m
浦和 8R
15:25
百穴湖特別C1一 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
フキノトウ特別C 12頭 1,600m
足利 10R
15:55
C1ロ 10頭 1,400m
中津 10R
15:55
ガーネット特別 オープン 10頭 1,760m
浦和 9R
16:00
梅見月特別A3 B1 11頭 1,900m
名古屋 10R
16:10
フェブラリーオープンA 特別 12頭 1,600m
中津 11R
16:30
C2 10頭 1,300m

2001年2月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C5ト
4R
12:30
C4リ
5R
13:00
C3ヘ C4イ
6R
13:35
C2ロ
7R
14:10
C5 選抜
8R
14:45
C3 選抜
9R
15:20
しらさぎ特別B3
10R
15:55
C4チ
浦和
1R
11:25
3歳四 イ
2R
11:55
3歳四 ア
3R
12:25
4歳一 イ
4R
12:55
4歳一 ア
5R
13:25
C3三 イ
6R
13:55
C3三 ア
7R
14:30
ツインエース特別3歳 選抜馬
8R
15:05
C2五
9R
15:40
マルチスピリット特別B2 B3
10R
16:15
C1二
名古屋
1R
11:10
アラ3歳4組3歳
2R
11:40
アラ3歳3組3歳
3R
12:10
アラ系A5組A
4R
12:40
サラ3歳特別3歳 特別
5R
13:15
サラC7組C
6R
13:50
サラC6組C
7R
14:25
サラC5組C
8R
15:00
サラB11組B
9R
15:35
サラB10組B
10R
16:10
雨水特別A
園田
1R
11:15
F1 3歳
2R
11:40
F1 3歳
3R
12:10
C7 4歳以上
4R
12:40
C7 4歳以上
5R
13:10
C6 4歳以上
6R
13:40
C6 4歳以上
7R
14:10
C1 4歳以上
8R
14:40
T2 3歳特別
9R
15:15
T1 3歳特別
10R
15:50
兵庫牝馬特別指定 4歳以上牝馬
11R
16:20
C1 4歳以上
中津
1R
11:00
2R
11:30
3R
12:05
C2
4R
12:40
C2
5R
13:15
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
青の洞門特別A B
9R
15:35
きさらぎ特別C1 選抜
10R
16:10
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:00
3歳 10頭 1,400m
中津 1R
11:00
9頭 1,180m
名古屋 1R
11:10
アラ3歳4組3歳 10頭 800m
園田 1R
11:15
F1 3歳 12頭 1,400m
浦和 1R
11:25
3歳四 イ 11頭 1,400m
足利 2R
11:30
3歳 10頭 1,400m
中津 2R
11:30
10頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳3組3歳 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1 3歳 12頭 1,400m
浦和 2R
11:55
3歳四 ア 10頭 1,400m
足利 3R
12:00
C5ト 10頭 1,400m
中津 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ系A5組A 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
C7 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:25
4歳一 イ 10頭 1,400m
足利 4R
12:30
C4リ 10頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳特別3歳 特別 10頭 1,600m
園田 4R
12:40
C7 4歳以上 11頭 1,400m
中津 4R
12:40
C2 9頭 1,300m
浦和 4R
12:55
4歳一 ア 10頭 1,400m
足利 5R
13:00
C3ヘ C4イ 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C6 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC7組C 12頭 1,400m
中津 5R
13:15
9頭 1,300m
浦和 5R
13:25
C3三 イ 10頭 1,400m
足利 6R
13:35
C2ロ 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C6 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC6組C 12頭 1,400m
中津 6R
13:50
C2 9頭 1,300m
浦和 6R
13:55
C3三 ア 9頭 1,400m
足利 7R
14:10
C5 選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC5組C 12頭 1,400m
中津 7R
14:25
C2 10頭 1,300m
浦和 7R
14:30
ツインエース特別3歳 選抜馬 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
T2 3歳特別 12頭 1,700m
足利 8R
14:45
C3 選抜 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラB11組B 9頭 1,400m
中津 8R
15:00
青の洞門特別A B 10頭 1,760m
浦和 8R
15:05
C2五 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
T1 3歳特別 11頭 1,700m
足利 9R
15:20
しらさぎ特別B3 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
サラB10組B 9頭 1,400m
中津 9R
15:35
きさらぎ特別C1 選抜 10頭 1,760m
浦和 9R
15:40
マルチスピリット特別B2 B3 12頭 1,400m
園田 10R
15:50
兵庫牝馬特別指定 4歳以上牝馬 8頭 1,700m
足利 10R
15:55
C4チ 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
雨水特別A 9頭 1,600m
中津 10R
16:10
C2 10頭 1,300m
浦和 10R
16:15
C1二 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m

2001年2月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C5チ
5R
13:00
C4ヌ
6R
13:35
C3ホ
7R
14:10
C5 選抜
8R
14:45
C4 選抜
9R
15:20
せきれい特別B2
10R
15:55
C2ハ
浦和
1R
11:25
3歳二 イ
2R
11:55
3歳二 ア
3R
12:25
C3五 イ
4R
12:55
C3五 ア
5R
13:25
C3四
6R
13:55
C2 選抜牝馬
7R
14:30
C2四
8R
15:05
C1三
9R
15:40
ユングフラウ賞3歳 牝馬オープ
10R
16:15
仲春特別B2 B3一
名古屋
1R
11:10
アラ系A6組A
2R
11:40
サラ3歳選抜3歳 選抜
3R
12:10
サラC9組C
4R
12:40
サラC8組C
5R
13:10
サラ系B9組B
6R
13:40
サラ系B8組B
7R
14:10
サラ系B7組B
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ ヘラク
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ キュー
10R
15:40
うぐいす特別A 特別
11R
16:10
梅見月杯D重4上 重賞4歳以上
園田
1R
11:15
F2 3歳
2R
11:40
F2 3歳
3R
12:10
C8 4歳以上
4R
12:40
C8 4歳以上
5R
13:10
C5 4歳以上
6R
13:40
C2 4歳以上
7R
14:10
T2 3歳特別
8R
14:40
T1 3歳特別
9R
15:15
S1 4歳以上特別
10R
15:50
ウインターカップ指定 4歳以上
11R
16:20
C2 4歳以上
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3歳
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
火の国賞A2
11R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
11:00
3歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
9頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
アラ系A6組A 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
F2 3歳 12頭 1,400m
浦和 1R
11:25
3歳二 イ 11頭 1,400m
足利 2R
11:30
3歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳選抜3歳 選抜 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2 3歳 11頭 1,400m
浦和 2R
11:55
3歳二 ア 10頭 1,400m
足利 3R
12:00
3歳 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
7頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラC9組C 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C8 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 3R
12:25
C3五 イ 9頭 1,400m
足利 4R
12:30
C5チ 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラC8組C 11頭 1,400m
園田 4R
12:40
C8 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 4R
12:55
C3五 ア 11頭 1,400m
足利 5R
13:00
C4ヌ 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
9頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラ系B9組B 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C5 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 5R
13:25
C3四 12頭 1,400m
足利 6R
13:35
C3ホ 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
9頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ系B8組B 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2 選抜牝馬 9頭 1,400m
足利 7R
14:10
C5 選抜 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B7組B 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
T2 3歳特別 11頭 1,700m
荒尾 7R
14:10
9頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C2四 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ ヘラク 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
T1 3歳特別 10頭 1,700m
足利 8R
14:45
C4 選抜 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
7頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C1三 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ キュー 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
S1 4歳以上特別 10頭 1,700m
足利 9R
15:20
せきれい特別B2 9頭 1,800m
荒尾 9R
15:20
10頭 1,400m
浦和 9R
15:40
ユングフラウ賞3歳 牝馬オープ 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
うぐいす特別A 特別 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
ウインターカップ指定 4歳以上 12頭 1,870m
足利 10R
15:55
C2ハ 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
火の国賞A2 10頭 2,000m
名古屋 11R
16:10
梅見月杯D重4上 重賞4歳以上 12頭 1,800m
浦和 10R
16:15
仲春特別B2 B3一 11頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 11R
16:30
10頭 1,400m

2001年2月20日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:25
4歳二 イ
2R
11:55
4歳二 ア
3R
12:25
C3六 イ
4R
12:55
C3六 ア
5R
13:25
C2三 イ
6R
13:55
若盛特別3歳一
7R
14:30
ツインドリーム特別3歳 選抜馬
8R
15:05
C2三 ア
9R
15:40
マルチマックス特別B2 B3選
10R
16:15
C1四
名古屋
1R
11:10
サラ3歳4組3歳
2R
11:40
サラ3歳3組3歳
3R
12:10
アラ系A8組A
4R
12:40
アラ系A7組A
5R
13:15
サラC12組C
6R
13:50
サラC11組C
7R
14:25
サラC10組C
8R
15:00
サラ系B6組B
9R
15:35
サラ系B5組B
10R
16:10
ふたご座特別A
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3歳
3R
12:00
4R
12:30
5R
13:00
6R
13:35
7R
14:10
8R
14:45
とびうめ特別C
9R
15:20
ホワイトカップ(指定交流)3歳
10R
15:55
高岳特設A1
11R
16:30
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
7頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳4組3歳 11頭 1,400m
浦和 1R
11:25
4歳二 イ 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳3組3歳 12頭 1,400m
浦和 2R
11:55
4歳二 ア 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A8組A 11頭 1,400m
浦和 3R
12:25
C3六 イ 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A7組A 12頭 1,400m
浦和 4R
12:55
C3六 ア 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC12組C 11頭 1,400m
浦和 5R
13:25
C2三 イ 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC11組C 12頭 1,400m
浦和 6R
13:55
若盛特別3歳一 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC10組C 12頭 1,400m
浦和 7R
14:30
ツインドリーム特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
とびうめ特別C 10頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B6組B 10頭 1,600m
浦和 8R
15:05
C2三 ア 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
ホワイトカップ(指定交流)3歳 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
サラ系B5組B 11頭 1,600m
浦和 9R
15:40
マルチマックス特別B2 B3選 12頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
高岳特設A1 10頭 1,900m
名古屋 10R
16:10
ふたご座特別A 12頭 1,600m
浦和 10R
16:15
C1四 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:30
9頭 1,400m

2001年2月19日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
一般 4歳以上
5R
12:50
一般 4歳以上
6R
13:25
一般 4歳以上
7R
14:00
一般 4歳以上
8R
14:35
一般 4歳以上
9R
15:10
一般 4歳以上
10R
15:50
大平原特別
11R
16:30
一般 4歳以上
浦和
1R
11:25
4歳三
2R
11:55
3歳三 イ
3R
12:25
3歳三 ア
4R
12:55
C3八
5R
13:25
C3七 イ
6R
13:55
C3七 ア
7R
14:30
C2二
8R
15:05
C1五
9R
15:40
弓立山特別B3二
10R
16:15
麗春特別C2一
名古屋
1R
11:10
サラ3歳5組3歳
2R
11:40
アラA10組A
3R
12:10
アラ系A9組A
4R
12:40
サラC16組C
5R
13:15
サラC15組C
6R
13:50
サラC14組C
7R
14:25
サラC13組C
8R
15:00
サラ系B4組B
9R
15:35
サラ系B3組B
10R
16:10
雪割草特別A
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
3歳
4R
12:55
3歳
5R
13:25
3歳
6R
13:55
3歳
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
鳥取県馬事畜産振興協議会会長賞
10R
16:10
ねこやなぎ特別B2 B3
高知
1R
11:40
3歳3
2R
12:10
C53
3R
12:40
C52
4R
13:10
C51
5R
13:40
C44
6R
14:15
C23
7R
14:50
B3
8R
15:25
はりまや盃[JRA指定交流]B
9R
16:00
B2
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C2
6R
13:50
3歳
7R
14:25
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
特  設A3 B1B
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:45
3歳 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳5組3歳 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:15
3歳 10頭 200m
浦和 1R
11:25
4歳三 7頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラA10組A 11頭 1,400m
高知 1R
11:40
3歳3 9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:45
3歳 10頭 200m
浦和 2R
11:55
3歳三 イ 11頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ系A9組A 12頭 1,400m
高知 2R
12:10
C53 7頭 1,300m
帯広ば 4R
12:15
一般 4歳以上 10頭 200m
浦和 3R
12:25
3歳三 ア 12頭 1,400m
福山 3R
12:25
3歳 8頭 1,250m
名古屋 4R
12:40
サラC16組C 12頭 1,400m
高知 3R
12:40
C52 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:40
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 5R
12:50
一般 4歳以上 10頭 200m
浦和 4R
12:55
C3八 11頭 1,400m
福山 4R
12:55
3歳 9頭 1,250m
高知 4R
13:10
C51 9頭 1,300m
名古屋 5R
13:15
サラC15組C 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:25
一般 4歳以上 10頭 200m
浦和 5R
13:25
C3七 イ 9頭 1,400m
福山 5R
13:25
3歳 8頭 1,250m
高知 5R
13:40
C44 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:50
サラC14組C 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
3歳 8頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C3七 ア 11頭 1,400m
福山 6R
13:55
3歳 8頭 1,250m
帯広ば 7R
14:00
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 6R
14:15
C23 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC13組C 12頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 10頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C2二 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:35
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 7R
14:50
B3 9頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系B4組B 11頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 8頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C1五 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:10
一般 4歳以上 10頭 200m
高知 8R
15:25
はりまや盃[JRA指定交流]B 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
サラ系B3組B 12頭 1,600m
福山 9R
15:35
鳥取県馬事畜産振興協議会会長賞 9頭 1,800m
浦和 9R
15:40
弓立山特別B3二 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
特  設A3 B1B 9頭 1,700m
帯広ば 10R
15:50
大平原特別 10頭 200m
高知 9R
16:00
B2 8頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
雪割草特別A 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
ねこやなぎ特別B2 B3 9頭 1,600m
浦和 10R
16:15
麗春特別C2一 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:30
一般 4歳以上 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。