スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年3月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山3日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下(父)(特指) 3歳500万下(父)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
山吹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山吹賞
10R
15:00
千葉日報杯
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
千葉日報杯
11R
15:35
韓国馬事会杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
韓国馬事会杯
12R
16:15
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
2回阪神3日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
2R
10:30
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
9R
14:35
AM神戸賞仲春賞
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
AM神戸賞仲春賞
10R
15:10
道頓堀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
道頓堀ステークス
11R
15:45
コーラルステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
コーラルステークス
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回中山3日 1R
10:00
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神3日 1R
10:05
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 14頭 1,200m ダート
3回中山3日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神3日 2R
10:30
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中山3日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神3日 3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山3日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神3日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中山3日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m
Bコース
2回阪神3日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回中山3日 6R
12:50
3歳500万下(父)(特指) 3歳500万下(父)(特指) 14頭 1,800m
Bコース
2回阪神3日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Bコース
3回中山3日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神3日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m ダート
3回中山3日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神3日 8R
14:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 2,000m
Bコース
3回中山3日 9R
14:30
山吹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,200m
Bコース
山吹賞
2回阪神3日 9R
14:35
AM神戸賞仲春賞
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
AM神戸賞仲春賞
3回中山3日 10R
15:00
千葉日報杯
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神3日 10R
15:10
道頓堀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
道頓堀ステークス
3回中山3日 11R
15:35
韓国馬事会杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
韓国馬事会杯
2回阪神3日 11R
15:45
コーラルステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
コーラルステークス
3回中山3日 12R
16:15
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
2回阪神3日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
スポンサーサイト

2001年3月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:30
3歳 未出走未受賞 9頭 1,000m
大井 2R
12:00
3歳 未出走未受賞 11頭 1,000m
大井 3R
12:30
3歳 未出走未受賞 10頭 1,000m
大井 4R
13:00
C3一 二 12頭 1,400m
大井 5R
13:30
C3一 二 11頭 1,600m
大井 6R
14:00
C2十 12頭 1,400m
大井 7R
14:30
C2十 10頭 1,600m
大井 8R
15:00
選抜C1四 13頭 1,600m
大井 9R
15:30
すみれ特別3歳 選抜牝馬特別 11頭 1,600m
大井 10R
16:05
アクアマリン賞B1二 特別 14頭 1,800m
大井 11R
16:40
マーチ特別C1一 特別 14頭 1,700m

2001年3月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:30
3歳
2R
12:00
3歳
3R
12:30
4歳
4R
13:00
選抜4歳
5R
13:30
C3三 四
6R
14:00
C3三 四
7R
14:30
C2八 九
8R
15:00
C2八 九
9R
15:30
沈丁花特別3歳 特別
10R
16:05
ブラッドストーン賞B1三 B2
11R
16:40
東風特別C1二 特別
姫路
1R
11:15
F1 3歳
2R
11:40
F1 3歳
3R
12:10
C7 4歳以上
4R
12:40
C7 4歳以上
5R
13:10
C6 4歳以上
6R
13:40
C6 4歳以上
7R
14:10
C1 4歳以上
8R
14:40
T1 3歳特別
9R
15:15
チューリップT1 3歳特別
10R
15:50
もちの木特別S1 3歳以上特別
11R
16:20
C1 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
11:15
F1 3歳 11頭 1,400m
大井 1R
11:30
3歳 11頭 1,200m
姫路 2R
11:40
F1 3歳 10頭 1,400m
大井 2R
12:00
3歳 12頭 1,200m
姫路 3R
12:10
C7 4歳以上 12頭 1,400m
大井 3R
12:30
4歳 11頭 1,600m
姫路 4R
12:40
C7 4歳以上 12頭 1,400m
大井 4R
13:00
選抜4歳 14頭 1,600m
姫路 5R
13:10
C6 4歳以上 11頭 1,400m
大井 5R
13:30
C3三 四 12頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C6 4歳以上 12頭 1,400m
大井 6R
14:00
C3三 四 12頭 1,600m
姫路 7R
14:10
C1 4歳以上 10頭 1,400m
大井 7R
14:30
C2八 九 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
T1 3歳特別 12頭 1,500m
大井 8R
15:00
C2八 九 9頭 1,600m
姫路 9R
15:15
チューリップT1 3歳特別 12頭 1,500m
大井 9R
15:30
沈丁花特別3歳 特別 14頭 1,600m
姫路 10R
15:50
もちの木特別S1 3歳以上特別 12頭 1,800m
大井 10R
16:05
ブラッドストーン賞B1三 B2 14頭 1,700m
姫路 11R
16:20
C1 4歳以上 11頭 1,400m
大井 11R
16:40
東風特別C1二 特別 14頭 1,600m

2001年3月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
12:00
3歳
2R
12:30
3歳
3R
13:00
C3五 六
4R
13:30
C3五 六
5R
14:00
C2六 七
6R
14:30
C2六 七
7R
15:00
選抜B3四
8R
15:30
君子蘭特別3歳 特別
9R
16:05
’01スプリングカップA3 以
10R
16:40
春風特別C1三 特別
名古屋
1R
11:10
アラ系A4組A
2R
11:35
サラC6組C
3R
12:05
サラC5組C
4R
12:35
サラC4組C
5R
13:05
サラC3組C
6R
13:35
3歳キング3歳 オープン
7R
14:05
サラB12組B
8R
14:35
名古屋チャレンジカップ ストロ
9R
15:05
名古屋チャレンジカップ ミネル
10R
15:35
スプリングカップ3歳 オープン
11R
16:10
サラB11組B
姫路
1R
11:15
F2 3歳
2R
11:40
F2 3歳
3R
12:10
C8 4歳以上
4R
12:40
C8 4歳以上
5R
13:10
C8 4歳以上
6R
13:40
C5 4歳以上
7R
14:10
C2 4歳以上
8R
14:40
T2 3歳特別
9R
15:15
大撫山特別指定 3歳
10R
15:50
クリスタル賞指定 3歳
11R
16:20
A1 4歳以上特別
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:05
3歳
4R
12:40
3歳
5R
13:15
C2
6R
13:50
C1
7R
14:25
C1
8R
15:00
B1 B2
9R
15:40
九千部賞C1
10R
16:15
A1A2B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
3歳 5頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
アラ系A4組A 11頭 1,400m
姫路 1R
11:15
F2 3歳 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:35
サラC6組C 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F2 3歳 12頭 1,400m
大井 1R
12:00
3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:05
サラC5組C 12頭 1,400m
佐賀 3R
12:05
3歳 8頭 1,300m
姫路 3R
12:10
C8 4歳以上 9頭 1,400m
大井 2R
12:30
3歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:35
サラC4組C 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C8 4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
3歳 7頭 1,400m
大井 3R
13:00
C3五 六 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC3組C 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
C8 4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
大井 4R
13:30
C3五 六 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:35
3歳キング3歳 オープン 12頭 1,600m
姫路 6R
13:40
C5 4歳以上 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C1 8頭 1,400m
大井 5R
14:00
C2六 七 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラB12組B 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C2 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
大井 6R
14:30
C2六 七 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:35
名古屋チャレンジカップ ストロ 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
T2 3歳特別 10頭 1,500m
大井 7R
15:00
選抜B3四 13頭 1,200m
佐賀 8R
15:00
B1 B2 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:05
名古屋チャレンジカップ ミネル 9頭 1,400m
姫路 9R
15:15
大撫山特別指定 3歳 11頭 1,400m
大井 8R
15:30
君子蘭特別3歳 特別 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:35
スプリングカップ3歳 オープン 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
九千部賞C1 10頭 1,750m
姫路 10R
15:50
クリスタル賞指定 3歳 8頭 1,800m
大井 9R
16:05
’01スプリングカップA3 以 16頭 2,000m
名古屋 11R
16:10
サラB11組B 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
A1A2B1 8頭 1,400m
姫路 11R
16:20
A1 4歳以上特別 12頭 1,500m
大井 10R
16:40
春風特別C1三 特別 14頭 1,600m

2001年3月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
12:00
3歳
2R
12:30
3歳
3R
13:00
選抜4歳
4R
13:30
C2五
5R
14:00
C1五 六
6R
14:30
C1五 六
7R
15:00
B2二
8R
15:30
弥生特別C2三 特別
9R
16:05
フロンティアスプリント盃D重4
10R
16:40
春水賞B3三 特別
名古屋
1R
11:10
サラ3歳5組3歳
2R
11:40
サラ3歳4組3歳
3R
12:10
サラ3歳3組3歳
4R
12:40
アラ系A5組A
5R
13:10
サラC2組C
6R
13:40
サラB10組B
7R
14:10
サラ系B9組B
8R
14:40
名古屋チャレンジカップ オデュ
9R
15:10
名古屋チャレンジカップ ガイア
10R
15:40
若草特別C 特別
11R
16:10
仲春特別A
姫路
1R
11:15
F3 3歳
2R
11:40
F3 3歳
3R
12:10
F3 3歳
4R
12:40
F3 3歳
5R
13:10
C9 4歳以上
6R
13:40
C9 4歳以上
7R
14:10
C3 4歳以上
8R
14:40
C3 4歳以上
9R
15:15
A1 4歳以上特別
10R
15:50
大中遺跡特別S1 3歳以上特別
11R
16:20
C4 4歳以上
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:05
3歳
4R
12:40
C1
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
くすのき賞3歳
9R
15:40
筑紫野賞B1
10R
16:15
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
3歳 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳5組3歳 11頭 1,400m
姫路 1R
11:15
F3 3歳 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳4組3歳 11頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F3 3歳 12頭 1,400m
大井 1R
12:00
3歳 11頭 1,500m
佐賀 3R
12:05
3歳 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳3組3歳 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
F3 3歳 10頭 1,400m
大井 2R
12:30
3歳 11頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラ系A5組A 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
F3 3歳 11頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
C1 6頭 1,400m
大井 3R
13:00
選抜4歳 14頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
サラC2組C 11頭 1,400m
姫路 5R
13:10
C9 4歳以上 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
C2 8頭 1,400m
大井 4R
13:30
C2五 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラB10組B 11頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C9 4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 9頭 1,400m
大井 5R
14:00
C1五 六 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B9組B 12頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C3 4歳以上 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
大井 6R
14:30
C1五 六 12頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
名古屋チャレンジカップ オデュ 12頭 1,400m
姫路 8R
14:40
C3 4歳以上 12頭 1,400m
大井 7R
15:00
B2二 12頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
くすのき賞3歳 9頭 1,750m
名古屋 9R
15:10
名古屋チャレンジカップ ガイア 11頭 1,400m
姫路 9R
15:15
A1 4歳以上特別 11頭 1,500m
大井 8R
15:30
弥生特別C2三 特別 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
若草特別C 特別 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
筑紫野賞B1 10頭 1,800m
姫路 10R
15:50
大中遺跡特別S1 3歳以上特別 12頭 1,800m
大井 9R
16:05
フロンティアスプリント盃D重4 11頭 1,200m
名古屋 11R
16:10
仲春特別A 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 6頭 1,400m
姫路 11R
16:20
C4 4歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
16:40
春水賞B3三 特別 14頭 1,700m

2001年3月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
12:00
4歳
2R
12:30
3歳
3R
13:00
3歳
4R
13:30
C1七 八
5R
14:00
C1七 八
6R
14:30
B2三
7R
15:00
特選3歳
8R
15:30
善福寺特別C2二 特別
9R
16:05
’01雲取賞3歳 オープン準重
10R
16:40
爽春賞B3二 特別
名古屋
1R
11:10
サラ3歳8組3歳
2R
11:40
サラ3歳7組3歳
3R
12:10
サラ3歳6組3歳
4R
12:40
アラ系A7組A
5R
13:10
アラ系A6組A
6R
13:40
サラC8組C
7R
14:10
サラC7組C
8R
14:40
サラ系B8組B
9R
15:10
サラ系B7組B
10R
15:40
チューリップ特別B 特別
11R
16:10
弥生オープンA 特別
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
3歳
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2
7R
14:25
C1
8R
15:00
選  抜C1
9R
15:40
玄海賞B1 B2
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳8組3歳 12頭 800m
佐賀 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳7組3歳 12頭 1,400m
大井 1R
12:00
4歳 12頭 1,500m
佐賀 3R
12:05
C2 8頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳6組3歳 12頭 1,400m
大井 2R
12:30
3歳 9頭 1,600m
名古屋 4R
12:40
アラ系A7組A 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:40
3歳 8頭 1,300m
大井 3R
13:00
3歳 11頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
アラ系A6組A 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:15
3歳 10頭 1,400m
大井 4R
13:30
C1七 八 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC8組C 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:50
C2 8頭 1,400m
大井 5R
14:00
C1七 八 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラC7組C 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:25
C1 8頭 1,400m
大井 6R
14:30
B2三 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
サラ系B8組B 12頭 1,600m
大井 7R
15:00
特選3歳 13頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
選  抜C1 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラ系B7組B 12頭 1,600m
大井 8R
15:30
善福寺特別C2二 特別 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
チューリップ特別B 特別 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
玄海賞B1 B2 10頭 1,750m
大井 9R
16:05
’01雲取賞3歳 オープン準重 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
弥生オープンA 特別 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 6頭 1,400m
大井 10R
16:40
爽春賞B3二 特別 12頭 1,700m

2001年3月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:40
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
鹿島特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
鹿島特別
10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:10
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
9R
14:15
四国新聞杯讃岐特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
四国新聞杯讃岐特別
10R
14:50
れんげ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
れんげ賞
11R
15:30
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
但馬ステークス
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
小牧特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
小牧特別
9R
14:20
美濃特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
美濃特別
10R
15:00
伊良湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
伊良湖特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
沈丁花賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 9頭 1,000m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 15頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 1R
10:00
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,000m ダート
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:25
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 13頭 1,600m
Bコース
1回中京8日 3R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回中京8日 4R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 4R
11:20
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京8日 5R
11:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,700m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 5R
11:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,400m ダート
1回中京8日 6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 6R
12:40
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 12頭 1,800m ダート
2回阪神2日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1回中京8日 7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,200m ダート
3回中山2日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 8R
13:40
小牧特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 1,200m
Bコース
小牧特別
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 11頭 1,200m ダート
3回中山2日 9R
14:10
鹿島特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
鹿島特別
2回阪神2日 9R
14:15
四国新聞杯讃岐特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
9頭 1,400m ダート
四国新聞杯讃岐特別
1回中京8日 9R
14:20
美濃特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
美濃特別
3回中山2日 10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神2日 10R
14:50
れんげ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
15頭 1,400m
Bコース
れんげ賞
1回中京8日 10R
15:00
伊良湖特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
伊良湖特別
3回中山2日 11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
但馬ステークス
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:10
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回中京8日 12R
16:20
沈丁花賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
沈丁花賞

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:10
C4 C5普通
2R
11:35
3歳 普通
3R
12:05
C3 C4普通
4R
12:35
C3 普通
5R
13:10
C1 C2普通
6R
13:40
3歳 特別
7R
14:20
B2 B3普通
8R
14:50
A B1普通
9R
15:30
開 設 記 念D重3歳 以上重
10R
16:10
さ く ら 特 別B C1選抜
大井
1R
12:00
4歳
2R
12:30
3歳
3R
13:00
3歳
4R
13:30
C2四
5R
14:00
C1九 十
6R
14:30
C1九 十
7R
15:00
B2四
8R
15:30
もくれん特別3歳 特別
9R
16:05
陽春賞B3一 特別
10R
16:40
杉並区特別C2一 特別
益田
1R
11:30
2R
11:55
サラ
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
サラ
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
黒松特別A
10R
16:00
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3歳
3R
12:00
4R
12:35
5R
13:10
6R
13:45
7R
14:20
8R
14:55
9R
15:30
開設73周年記念D重 オープン
10R
16:20
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
8頭 1,300m
高崎 1R
11:10
C4 C5普通 11頭 1,400m
益田 1R
11:30
6頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
高崎 2R
11:35
3歳 普通 10頭 1,400m
益田 2R
11:55
サラ 6頭 1,200m
大井 1R
12:00
4歳 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
9頭 1,300m
高崎 3R
12:05
C3 C4普通 12頭 1,400m
益田 3R
12:20
7頭 1,200m
大井 2R
12:30
3歳 9頭 1,600m
高崎 4R
12:35
C3 普通 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
8頭 1,400m
益田 4R
12:50
7頭 1,350m
大井 3R
13:00
3歳 11頭 1,600m
高崎 5R
13:10
C1 C2普通 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
8頭 1,400m
益田 5R
13:20
サラ 7頭 1,350m
大井 4R
13:30
C2四 11頭 1,600m
高崎 6R
13:40
3歳 特別 8頭 1,500m
荒尾 6R
13:45
8頭 1,400m
益田 6R
13:50
8頭 1,350m
大井 5R
14:00
C1九 十 12頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B2 B3普通 12頭 1,400m
益田 7R
14:20
8頭 1,350m
荒尾 7R
14:20
9頭 1,400m
大井 6R
14:30
C1九 十 11頭 1,600m
高崎 8R
14:50
A B1普通 12頭 1,500m
益田 8R
14:50
7頭 1,350m
荒尾 8R
14:55
10頭 1,400m
大井 7R
15:00
B2四 10頭 1,200m
益田 9R
15:25
黒松特別A 8頭 1,600m
高崎 9R
15:30
開 設 記 念D重3歳 以上重 10頭 2,100m
大井 8R
15:30
もくれん特別3歳 特別 14頭 1,600m
荒尾 9R
15:30
開設73周年記念D重 オープン 12頭 2,150m
益田 10R
16:00
8頭 1,350m
大井 9R
16:05
陽春賞B3一 特別 14頭 1,800m
高崎 10R
16:10
さ く ら 特 別B C1選抜 11頭 1,500m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m
大井 10R
16:40
杉並区特別C2一 特別 12頭 1,700m

2001年3月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定]
2R
10:25
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
10R
15:00
隅田川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
隅田川特別
11R
15:35
日経賞
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G2
日経賞
12R
16:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
2回阪神1日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
2R
10:30
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
3歳500万下(市)(抽)(特指) 3歳500万下(市)(抽)(特指)
9R
14:35
山陽特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
山陽特別
10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
毎日杯
12R
16:20
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:45
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合)
4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:50
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:25
多治見特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
多治見特別
10R
14:55
熱田特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
熱田特別
11R
15:30
穂高特別
4歳以上900万下(混合) 4歳以上900万下(混合)
穂高特別
12R
16:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,000m ダート
3回中山1日 1R
10:00
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 1R
10:05
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 9頭 1,800m ダート
1回中京7日 2R
10:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 2R
10:25
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 2R
10:30
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定] 12頭 1,400m ダート
1回中京7日 3R
10:45
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合) 14頭 1,800m
Bコース
3回中山1日 3R
10:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
1回中京7日 4R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,200m
Bコース
3回中山1日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回阪神1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
1回中京7日 5R
11:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,600m ダート
3回中山1日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 11頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回阪神1日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中京7日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,300m ダート
3回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 2,200m
Bコース
1回中京7日 8R
13:50
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
14頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回阪神1日 8R
14:00
3歳500万下(市)(抽)(特指) 3歳500万下(市)(抽)(特指) 13頭 1,800m ダート
1回中京7日 9R
14:25
多治見特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
13頭 1,700m ダート
多治見特別
3回中山1日 9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神1日 9R
14:35
山陽特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
山陽特別
1回中京7日 10R
14:55
熱田特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 2,000m
Bコース
熱田特別
3回中山1日 10R
15:00
隅田川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
隅田川特別
2回阪神1日 10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
なにわステークス
1回中京7日 11R
15:30
穂高特別
4歳以上900万下(混合) 4歳以上900万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
穂高特別
3回中山1日 11R
15:35
日経賞
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G2
10頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
11頭 2,000m
Bコース
毎日杯
1回中京7日 12R
16:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 12R
16:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 12R
16:20
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
3歳 普通
3R
12:20
C3 C4普通
4R
12:50
C3 普通
5R
13:20
3歳 普通
6R
13:50
C2 普通
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:50
B1 B2普通
9R
15:25
碓 氷 峠 特 別B1 以下指
10R
16:00
春 風 特 別B 選抜
益田
1R
11:30
2R
11:55
3R
12:20
4R
12:50
サラ
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
A B
9R
15:25
雪舟特別A
10R
16:00
荒尾
1R
11:00
2R
11:30
3歳
3R
12:05
4R
12:40
5R
13:15
6R
13:50
7R
14:25
8R
15:00
9R
15:40
やよい特別 オープン
10R
16:20
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
7頭 1,300m
高崎 1R
11:20
C4 普通 12頭 1,400m
益田 1R
11:30
6頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
3歳 10頭 1,300m
高崎 2R
11:50
3歳 普通 10頭 1,400m
益田 2R
11:55
6頭 1,200m
荒尾 3R
12:05
9頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C3 C4普通 12頭 1,400m
益田 3R
12:20
6頭 1,200m
荒尾 4R
12:40
8頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C3 普通 12頭 1,400m
益田 4R
12:50
サラ 7頭 1,350m
荒尾 5R
13:15
8頭 1,400m
高崎 5R
13:20
3歳 普通 10頭 1,500m
益田 5R
13:20
7頭 1,350m
高崎 6R
13:50
C2 普通 12頭 1,400m
益田 6R
13:50
7頭 1,350m
荒尾 6R
13:50
9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 12頭 1,400m
益田 7R
14:20
8頭 1,350m
荒尾 7R
14:25
9頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B1 B2普通 12頭 1,500m
益田 8R
14:50
A B 8頭 1,350m
荒尾 8R
15:00
9頭 1,400m
高崎 9R
15:25
碓 氷 峠 特 別B1 以下指 10頭 900m
益田 9R
15:25
雪舟特別A 8頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
やよい特別 オープン 9頭 1,900m
高崎 10R
16:00
春 風 特 別B 選抜 11頭 1,500m
益田 10R
16:00
7頭 1,350m
荒尾 10R
16:20
9頭 1,400m

2001年3月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
C5 普通
2R
11:50
3歳 普通
3R
12:20
C4 C5普通
4R
12:50
3歳 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
C2 C3普通
8R
14:50
B3 C1普通
9R
15:25
若 葉 特 別A B選抜
10R
16:00
B2 普通
浦和
1R
11:30
3歳八 イ
2R
12:00
3歳八 ア
3R
12:30
3歳七
4R
13:00
4歳一
5R
13:30
C3一 イ
6R
14:00
C3一 ア
7R
14:35
C2五 イ
8R
15:10
C2五 ア
9R
15:45
神流湖特別C1一
10R
16:20
爽春特別B3二
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
高崎 1R
11:20
C5 普通 12頭 1,400m
浦和 1R
11:30
3歳八 イ 9頭 1,300m
高崎 2R
11:50
3歳 普通 8頭 1,400m
浦和 2R
12:00
3歳八 ア 10頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 C5普通 12頭 1,400m
浦和 3R
12:30
3歳七 10頭 1,400m
高崎 4R
12:50
3歳 普通 10頭 1,500m
浦和 4R
13:00
4歳一 12頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C4 普通 12頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C3一 イ 12頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 12頭 1,400m
浦和 6R
14:00
C3一 ア 12頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C2 C3普通 12頭 1,400m
浦和 7R
14:35
C2五 イ 11頭 1,400m
高崎 8R
14:50
B3 C1普通 12頭 1,400m
浦和 8R
15:10
C2五 ア 10頭 1,400m
高崎 9R
15:25
若 葉 特 別A B選抜 9頭 1,500m
浦和 9R
15:45
神流湖特別C1一 8頭 1,600m
高崎 10R
16:00
B2 普通 11頭 1,400m
浦和 10R
16:20
爽春特別B3二 11頭 1,600m

2001年3月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C3 C4普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
C1 C2普通
7R
14:20
弥 生 特 別3歳 指定オープ
8R
14:50
B2 B3普通
9R
15:25
春 分 特 別4歳 以上指定オ
10R
16:00
B3 C選抜
浦和
1R
11:30
3歳六
2R
12:00
4歳二 イ
3R
12:30
4歳二 ア
4R
13:00
C3二 イ
5R
13:30
C3二 ア
6R
14:00
C2四 イ
7R
14:35
ツインファイター特別3歳 選抜
8R
15:10
C2四 ア
9R
15:45
マルチヒーロー特別B2 B3選
10R
16:20
C1 選抜牝馬
姫路
1R
11:15
F4 3歳
2R
11:40
F4 3歳
3R
12:10
F4 3歳
4R
12:40
F4 3歳
5R
13:10
F4 3歳
6R
13:40
C4 4歳以上
7R
14:10
C4 4歳以上
8R
14:40
C 4歳以上
9R
15:15
B1 4歳以上特別
10R
15:50
カシの木特別A3 4歳以上特別
11R
16:20
C3 4歳以上
中津
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
選 抜C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
優勝(選抜)C2
9R
15:20
若駒特別3歳
10R
15:55
耶馬渓賞 オープン
11R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
中津 1R
11:00
C2 10頭 1,180m
姫路 1R
11:15
F4 3歳 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 10頭 900m
浦和 1R
11:30
3歳六 10頭 1,400m
中津 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
姫路 2R
11:40
F4 3歳 12頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C5 普通 12頭 1,400m
浦和 2R
12:00
4歳二 イ 10頭 1,400m
中津 3R
12:00
C2 10頭 1,300m
姫路 3R
12:10
F4 3歳 12頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C4 普通 12頭 1,400m
浦和 3R
12:30
4歳二 ア 10頭 1,400m
中津 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
姫路 4R
12:40
F4 3歳 12頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C3 C4普通 11頭 1,400m
浦和 4R
13:00
C3二 イ 10頭 1,400m
中津 5R
13:00
C2 10頭 1,300m
姫路 5R
13:10
F4 3歳 12頭 1,400m
高崎 5R
13:20
C3 普通 12頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C3二 ア 10頭 1,400m
中津 6R
13:35
選 抜C2 9頭 1,300m
姫路 6R
13:40
C4 4歳以上 12頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C1 C2普通 12頭 1,400m
浦和 6R
14:00
C2四 イ 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C4 4歳以上 12頭 1,400m
中津 7R
14:10
C2 9頭 1,300m
高崎 7R
14:20
弥 生 特 別3歳 指定オープ 10頭 1,500m
浦和 7R
14:35
ツインファイター特別3歳 選抜 11頭 1,400m
姫路 8R
14:40
C 4歳以上 12頭 1,400m
中津 8R
14:45
優勝(選抜)C2 9頭 1,300m
高崎 8R
14:50
B2 B3普通 11頭 1,400m
浦和 8R
15:10
C2四 ア 12頭 1,400m
姫路 9R
15:15
B1 4歳以上特別 12頭 1,500m
中津 9R
15:20
若駒特別3歳 9頭 1,620m
高崎 9R
15:25
春 分 特 別4歳 以上指定オ 12頭 1,500m
浦和 9R
15:45
マルチヒーロー特別B2 B3選 12頭 1,400m
姫路 10R
15:50
カシの木特別A3 4歳以上特別 12頭 1,500m
中津 10R
15:55
耶馬渓賞 オープン 8頭 1,760m
高崎 10R
16:00
B3 C選抜 10頭 1,500m
浦和 10R
16:20
C1 選抜牝馬 8頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C3 4歳以上 12頭 1,400m
中津 11R
16:30
C1 10頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。