スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年4月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
混合
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:05
2歳 新馬
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
スーパージョッキー賞 混合
11R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
みちのくリーディングジョッキー
10R
15:55
赤松杯 オープン
11R
16:35
B2
上山
1R
11:00
C3ハ
2R
11:30
C3ロ
3R
12:05
C2ハ
4R
12:40
C2イ
5R
13:15
3歳 A1
6R
13:50
C1ロ
7R
14:25
B1
8R
15:00
A2
9R
16:05
ヘリオス特別
10R
16:35
C1ハ
新潟
1R
12:00
一般 C3イ
2R
12:30
登竜門(JRA認定)2歳 新馬
3R
13:00
エイプリルシリーズ第1戦3歳
4R
13:35
エイプリルシリーズ第2戦3歳
5R
14:10
エイプリルシリーズ第3戦3歳
6R
14:45
エイプリルシリーズ第4戦3歳
7R
15:20
信濃川特別一般 A2B以下準重
8R
16:00
万代特別一般 A2B以下準重賞
9R
16:40
3歳 B3
浦和
1R
11:00
3歳三 イ
2R
11:25
3歳三 ア
3R
11:55
C2二 イ
4R
12:25
C2二 ア
5R
12:55
C3七
6R
13:30
C3六
7R
14:05
若鮎特別3歳一
8R
14:40
特選B2二
9R
15:15
C1六
10R
16:05
選抜B3二
11R
16:40
薫風特別C2一
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:30
B1
7R
14:00
シリウス特別C1
8R
14:30
B1
9R
15:05
オリオン特別A
10R
16:05
レグルス特別B1
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
B C組
2R
11:30
B 組
3R
12:00
A 組選抜 (ロ)
4R
12:30
B 組
5R
13:00
B 組
6R
13:35
C 組選抜 (イ)
7R
14:10
A 組特別 (ロ)
8R
14:50
C 組特別 (イ)
9R
15:35
オグリキャップ記念GII3歳 以
10R
16:10
東海クラウンA 組特別
園田
1R
11:00
F4 3歳
2R
11:25
F4 3歳
3R
11:55
F4 3歳
4R
12:25
F4 3歳
5R
12:55
C 4歳以上
6R
13:30
C 4歳以上
7R
14:05
C4 4歳以上
8R
14:40
C4 4歳以上
9R
15:15
B1 4歳以上特別
10R
15:55
アサヒスーパードライカップA3
11R
16:25
C3 4歳以上
益田
1R
11:30
サラ
2R
11:55
3R
12:20
サラ
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
持石特別サラ
10R
16:00
松ヶ丘特別D
福山
1R
11:25
3歳 条件
2R
11:55
3歳 条件
3R
12:25
3歳 条件
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
16:10
日刊スポーツ賞C2 4・5歳
10R
16:45
春の海特別B3
高知
1R
11:20
2R
11:50
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:55
ひばり特別D
9R
16:10
鏡川特別A
10R
16:40
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
B2
4R
12:35
3歳
5R
13:10
3歳
6R
13:45
C1
7R
14:20
C1
8R
15:00
周防灘特設 A1A2A3
9R
16:10
B2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
16:10
つばき特別B1
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
C3ハ 10頭 1,500m
浦和 1R
11:00
3歳三 イ 9頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳B 9頭 1,300m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
B C組 9頭 1,400m
園田 1R
11:00
F4 3歳 12頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
8頭 1,300m
浦和 2R
11:25
3歳三 ア 11頭 1,400m
園田 2R
11:25
F4 3歳 12頭 1,400m
福山 1R
11:25
3歳 条件 8頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C3ロ 10頭 1,500m
金沢 2R
11:30
3歳B 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
B 組 10頭 1,400m
益田 1R
11:30
サラ 6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
10頭 1,300m
浦和 3R
11:55
C2二 イ 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
F4 3歳 12頭 1,400m
益田 2R
11:55
6頭 1,200m
福山 2R
11:55
3歳 条件 8頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
混合 9頭 200m
新潟 1R
12:00
一般 C3イ 9頭 1,000m
金沢 3R
12:00
C1 9頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
A 組選抜 (ロ) 10頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B2 7頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
上山 3R
12:05
C2ハ 11頭 1,500m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
益田 3R
12:20
サラ 6頭 1,350m
高知 3R
12:20
9頭 1,300m
浦和 4R
12:25
C2二 ア 9頭 1,400m
園田 4R
12:25
F4 3歳 12頭 1,400m
福山 3R
12:25
3歳 条件 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 9頭 200m
新潟 2R
12:30
登竜門(JRA認定)2歳 新馬 10頭 1,000m
金沢 4R
12:30
C1 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
B 組 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:35
3歳 8頭 1,400m
上山 4R
12:40
C2イ 11頭 1,500m
益田 4R
12:50
6頭 1,350m
高知 4R
12:50
8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
浦和 5R
12:55
C3七 11頭 1,400m
園田 5R
12:55
C 4歳以上 11頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
新潟 3R
13:00
エイプリルシリーズ第1戦3歳 12頭 1,000m
金沢 5R
13:00
C1 10頭 1,400m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
B 組 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
2歳 新馬 9頭 200m
荒尾 5R
13:05
C2 9頭 1,300m
佐賀 5R
13:10
3歳 8頭 1,400m
上山 5R
13:15
3歳 A1 9頭 1,500m
益田 5R
13:20
6頭 1,350m
高知 5R
13:20
8頭 1,300m
福山 5R
13:25
C2 9頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
浦和 6R
13:30
C3六 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
B1 9頭 1,500m
園田 6R
13:30
C 4歳以上 11頭 1,400m
新潟 4R
13:35
エイプリルシリーズ第2戦3歳 11頭 1,000m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C 組選抜 (イ) 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 3歳以上 9頭 200m
荒尾 6R
13:40
3歳 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:45
C1 8頭 1,400m
上山 6R
13:50
C1ロ 10頭 1,500m
益田 6R
13:50
7頭 1,350m
高知 6R
13:50
8頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 9頭 1,250m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C1 10頭 1,500m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
浦和 7R
14:05
若鮎特別3歳一 5頭 1,600m
園田 7R
14:05
C4 4歳以上 10頭 1,400m
新潟 5R
14:10
エイプリルシリーズ第3戦3歳 11頭 1,700m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
A 組特別 (ロ) 10頭 1,600m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
荒尾 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
益田 7R
14:20
6頭 1,350m
高知 7R
14:20
9頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
C1 10頭 1,400m
上山 7R
14:25
B1 11頭 1,500m
福山 7R
14:25
C2 9頭 1,250m
金沢 8R
14:30
B1 10頭 1,500m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
浦和 8R
14:40
特選B2二 7頭 1,600m
園田 8R
14:40
C4 4歳以上 10頭 1,400m
新潟 6R
14:45
エイプリルシリーズ第4戦3歳 12頭 1,700m
旭川ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
C 組特別 (イ) 9頭 1,400m
益田 8R
14:50
7頭 1,350m
荒尾 8R
14:50
C2 10頭 1,400m
高知 8R
14:55
ひばり特別D 8頭 1,400m
上山 8R
15:00
A2 10頭 1,700m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
周防灘特設 A1A2A3 11頭 1,800m
金沢 9R
15:05
オリオン特別A 8頭 1,700m
水沢 9R
15:15
みちのくリーディングジョッキー 9頭 1,900m
浦和 9R
15:15
C1六 8頭 1,400m
園田 9R
15:15
B1 4歳以上特別 9頭 1,700m
新潟 7R
15:20
信濃川特別一般 A2B以下準重 12頭 1,000m
旭川ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
益田 9R
15:25
持石特別サラ 8頭 1,600m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
オグリキャップ記念GII3歳 以 10頭 2,500m
水沢 10R
15:55
赤松杯 オープン 9頭 1,900m
園田 10R
15:55
アサヒスーパードライカップA3 10頭 1,700m
新潟 8R
16:00
万代特別一般 A2B以下準重賞 12頭 1,700m
益田 10R
16:00
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
旭川ば 10R
16:05
スーパージョッキー賞 混合 9頭 200m
上山 9R
16:05
ヘリオス特別 12頭 1,300m
浦和 10R
16:05
選抜B3二 9頭 1,600m
金沢 10R
16:05
レグルス特別B1 6頭 1,500m
笠松 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:10
東海クラウンA 組特別 10頭 1,800m
福山 9R
16:10
日刊スポーツ賞C2 4・5歳 10頭 1,800m
高知 9R
16:10
鏡川特別A 8頭 1,600m
佐賀 9R
16:10
B2 7頭 1,400m
荒尾 9R
16:10
つばき特別B1 9頭 1,900m
園田 11R
16:25
C3 4歳以上 12頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
上山 10R
16:35
C1ハ 11頭 1,500m
旭川ば 11R
16:40
一般 3歳以上 9頭 200m
新潟 9R
16:40
3歳 B3 8頭 1,600m
浦和 11R
16:40
薫風特別C2一 10頭 1,600m
高知 10R
16:40
8頭 1,600m
荒尾 10R
16:40
B2 10頭 1,400m
福山 10R
16:45
春の海特別B3 9頭 1,600m
スポンサーサイト

2001年4月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京4日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
金峰山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
金峰山特別
10R
14:50
丹沢ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
丹沢ステークス
11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
スイートピーS
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
白川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
白川特別
9R
14:20
あやめ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
あやめ賞
10R
15:00
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
朱雀ステークス
11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン牡・牝(指定) 4歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:20
桃山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
桃山特別
1回福島4日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未出走 3歳未出走
2R
10:20
3歳未出走牝 3歳未出走牝
3R
10:45
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合)
4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:35
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:05
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:35
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:10
栗駒特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
栗駒特別
10R
14:45
気仙沼特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
気仙沼特別
11R
15:25
みちのくステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
みちのくステークス
12R
16:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
1回福島4日 1R
09:55
3歳未出走 3歳未出走 13頭 1,700m ダート
2回東京4日 1R
10:00
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島4日 2R
10:20
3歳未出走牝 3歳未出走牝 16頭 1,200m
Bコース
2回東京4日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都4日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島4日 3R
10:45
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合) 16頭 1,800m
Bコース
2回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都4日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回福島4日 4R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回東京4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,300m
Bコース
3回京都4日 5R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回東京4日 5R
11:45
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,950m 芝→ダート
Bコース
1回福島4日 5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
3回京都4日 6R
12:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
1回福島4日 6R
12:35
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 14頭 1,700m
Bコース
2回東京4日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m
Bコース
3回京都4日 7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島4日 7R
13:05
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 12頭 1,000m ダート
2回東京4日 7R
13:15
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 13頭 1,600m
Bコース
1回福島4日 8R
13:35
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,700m ダート
3回京都4日 8R
13:40
白川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Bコース
白川特別
2回東京4日 8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,400m ダート
1回福島4日 9R
14:10
栗駒特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
栗駒特別
2回東京4日 9R
14:15
金峰山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Bコース
金峰山特別
3回京都4日 9R
14:20
あやめ賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
13頭 1,600m
Bコース
あやめ賞
1回福島4日 10R
14:45
気仙沼特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,200m
Bコース
気仙沼特別
2回東京4日 10R
14:50
丹沢ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,100m ダート
丹沢ステークス
3回京都4日 10R
15:00
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
朱雀ステークス
1回福島4日 11R
15:25
みちのくステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
13頭 1,700m ダート
みちのくステークス
2回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
14頭 1,800m
Bコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン牡・牝(指定) 4歳以上オープン牡・牝(指定) G1
12頭 3,200m
Bコース
天皇賞(春)
1回福島4日 12R
16:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 2,000m
Bコース
2回東京4日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回京都4日 12R
16:20
桃山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
桃山特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:05
2歳 新馬
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:55
一般 3歳以上
9R
15:30
一般 3歳以上
10R
16:10
シルバーカップ オープン混合
11R
16:45
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
16:00
日高賞D重3歳 牝馬
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
3歳 B1
2R
11:30
C5ニ
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
C5ロ
5R
13:05
C5イ
6R
13:40
3歳 A2
7R
14:15
C3イ
8R
14:50
C1イ
9R
15:25
B2
10R
16:00
おうし座特別A1
11R
16:30
C2ロ
新潟
1R
12:25
一般 C3ハ
2R
12:55
3歳 C2
3R
13:25
3歳 C1
4R
13:55
一般 C3ロ
5R
14:30
一般 C2ハ
6R
15:10
一般 C2ロ
7R
15:55
一般 C2イ
8R
16:30
エフエム長野特別一般 C2優勝
9R
17:05
一般 C3優勝
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳 ロ未出走
2R
16:25
3歳 イ未出走
3R
16:55
3歳 未受賞
4R
17:25
C3一 二
5R ナイター競馬
17:55
薫風特別C1一
6R ナイター競馬
18:25
C2
7R ナイター競馬
18:55
C2
8R ナイター競馬
19:25
C3一 二
9R ナイター競馬
20:00
緑風特別B1二 B2一
10R ナイター競馬
20:30
選抜C1四
金沢
1R
11:00
カストル特別3歳A
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳A
4R
12:30
3歳A
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
プロキオン特別C2
8R
14:35
B3
9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級
10R
15:45
ペガサス特別A
11R
16:20
B3
益田
1R
11:30
2R
11:55
3R
12:20
サラ
4R
12:50
5R
13:20
サラ
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
みどり賞B
10R
16:00
唐音特別3歳
福山
1R
11:25
3歳 条件
2R
11:55
3歳 条件
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
C2
6R
13:55
C2
7R
14:25
3歳 条件
8R
15:00
C2
9R
15:35
広島県馬主会会長賞3歳 条件
10R
16:10
道三川特別B1
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
物部川特別C
10R
15:55
黒潮皐月賞D重 3歳
11R
16:30
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1 C2
8R
14:50
特  設A3 B2
9R
16:05
かささぎ賞3歳
10R
16:40
C1
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
B2
4R
12:30
C2
5R
13:05
B3
6R
13:40
B2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
阿蘇高岳カップA1 A2
10R
16:40
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 B1 9頭 1,300m
金沢 1R
11:00
カストル特別3歳A 6頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
3歳 条件 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C5ニ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
益田 1R
11:30
6頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
B3 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:45
3歳 8頭 1,300m
益田 2R
11:55
6頭 1,200m
福山 2R
11:55
3歳 条件 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
C5ハ 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3歳A 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B3 7頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B2 7頭 1,300m
高知 3R
12:15
10頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
益田 3R
12:20
サラ 6頭 1,350m
新潟 1R
12:25
一般 C3ハ 6頭 1,000m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
2歳 新馬 9頭 200m
上山 4R
12:30
C5ロ 11頭 1,300m
金沢 4R
12:30
3歳A 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
高知 4R
12:45
8頭 1,300m
益田 4R
12:50
6頭 1,350m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
新潟 2R
12:55
3歳 C2 8頭 1,000m
福山 4R
12:55
C2 9頭 1,250m
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
2歳 新馬 9頭 200m
上山 5R
13:05
C5イ 11頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
B3 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
10頭 1,300m
益田 5R
13:20
サラ 6頭 1,350m
新潟 3R
13:25
3歳 C1 9頭 1,000m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
水沢 6R
13:30
C1 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 6R
13:40
3歳 A2 9頭 1,500m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
B2 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
10頭 1,300m
益田 6R
13:50
7頭 1,350m
新潟 4R
13:55
一般 C3ロ 8頭 1,000m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C2 8頭 1,500m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,600m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 7R
14:15
C3イ 11頭 1,500m
高知 7R
14:15
10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C2 9頭 1,400m
益田 7R
14:20
7頭 1,350m
福山 7R
14:25
3歳 条件 9頭 1,600m
新潟 5R
14:30
一般 C2ハ 8頭 1,550m
金沢 8R
14:35
B3 10頭 1,500m
水沢 8R
14:40
B2 12頭 1,600m
高知 8R
14:45
9頭 1,400m
上山 8R
14:50
C1イ 11頭 1,500m
益田 8R
14:50
8頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
特  設A3 B2 9頭 1,700m
荒尾 8R
14:50
C2 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:55
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
新潟 6R
15:10
一般 C2ロ 9頭 1,550m
金沢 9R
15:10
選抜特別 チューリップ賞B3級 10頭 1,700m
水沢 9R
15:15
A1 11頭 1,600m
高知 9R
15:20
物部川特別C 11頭 1,300m
上山 9R
15:25
B2 10頭 1,500m
益田 9R
15:25
みどり賞B 8頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
阿蘇高岳カップA1 A2 8頭 1,500m
旭川ば 9R
15:30
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 9R
15:35
広島県馬主会会長賞3歳 条件 10頭 1,600m
金沢 10R
15:45
ペガサス特別A 8頭 1,900m
新潟 7R
15:55
一般 C2イ 9頭 1,600m
高知 10R
15:55
黒潮皐月賞D重 3歳 12頭 1,400m
水沢 10R
16:00
日高賞D重3歳 牝馬 12頭 1,600m
上山 10R
16:00
おうし座特別A1 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 ロ未出走 9頭 1,400m
益田 10R
16:00
唐音特別3歳 6頭 1,350m
佐賀 9R
16:05
かささぎ賞3歳 10頭 1,750m
旭川ば 10R
16:10
シルバーカップ オープン混合 10頭 200m
福山 10R
16:10
道三川特別B1 9頭 1,600m
金沢 11R
16:20
B3 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:25
3歳 イ未出走 10頭 1,400m
上山 11R
16:30
C2ロ 11頭 1,500m
新潟 8R
16:30
エフエム長野特別一般 C2優勝 9頭 1,700m
高知 11R
16:30
7頭 1,600m
水沢 11R
16:40
C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
C1 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
C2 10頭 1,400m
旭川ば 11R
16:45
一般 3歳以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 未受賞 10頭 1,400m
新潟 9R
17:05
一般 C3優勝 9頭 1,550m
川崎 ナイター競馬 4R
17:25
C3一 二 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
薫風特別C1一 7頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C2 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
C3一 二 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
緑風特別B1二 B2一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
選抜C1四 9頭 1,500m

2001年4月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
清里特別
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
清里特別
10R
15:00
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
府中ステークス
11R
15:35
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
3回京都3日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
たちばな賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
たちばな賞
10R
15:10
鷹ケ峰特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
鷹ケ峰特別
11R
15:45
烏丸ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
烏丸ステークス
12R
16:20
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
1回福島3日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
ひめさゆり賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ひめさゆり賞
10R
14:55
金華山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
金華山特別
11R
15:30
桜木特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
桜木特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島3日 1R
09:50
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都3日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 2,200m
Bコース
1回福島3日 2R
10:15
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 14頭 1,700m
Bコース
2回東京3日 2R
10:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 7頭 2,000m
Bコース
3回京都3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島3日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回東京3日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都3日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回福島3日 4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京3日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
3回京都3日 4R
11:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回福島3日 5R
11:45
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 5R
11:50
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
3回京都3日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島3日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,600m
Bコース
2回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
3回京都3日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島3日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Bコース
2回東京3日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
3回京都3日 7R
13:25
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,800m ダート
1回福島3日 8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回福島3日 9R
14:25
ひめさゆり賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
ひめさゆり賞
2回東京3日 9R
14:30
清里特別
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
16頭 1,600m ダート
清里特別
3回京都3日 9R
14:35
たちばな賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
たちばな賞
1回福島3日 10R
14:55
金華山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
金華山特別
2回東京3日 10R
15:00
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
府中ステークス
3回京都3日 10R
15:10
鷹ケ峰特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
鷹ケ峰特別
1回福島3日 11R
15:30
桜木特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
桜木特別
2回東京3日 11R
15:35
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
16頭 2,400m
Bコース
テレビ東京杯青葉賞
3回京都3日 11R
15:45
烏丸ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Bコース
烏丸ステークス
1回福島3日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京3日 12R
16:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
3回京都3日 12R
16:20
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
2歳 新馬
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:30
爽春特別
10R
16:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
大屋梅特別B2
11R
16:35
B2
新潟
1R
12:30
一般 C1ハ
2R
13:00
一般 C1ロ
3R
13:30
一般 C1イ
4R
14:05
一般 B3ハ
5R
14:40
一般 B3ロ
6R
15:15
一般 B3イ
7R
15:55
一般 B2ハ
8R
16:30
カーネーション特別一般 B3優
9R
17:05
一般 C1優勝
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳 ロ
2R
16:25
3歳 イ
3R
16:55
3歳 ロ
4R
17:25
3歳 イ
5R ナイター競馬
17:55
C3三 四五
6R ナイター競馬
18:25
C3三 四五
7R ナイター競馬
18:55
C3三 四五
8R ナイター競馬
19:25
若葉特別C1二
9R ナイター競馬
20:00
春陽特別B2二
10R ナイター競馬
20:30
選抜C1五
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
B2
8R
14:55
アルタイル特別B2
9R
15:30
フェニックス特別A
10R
16:05
B2
益田
1R
11:30
3歳
2R
11:55
3R
12:20
サラ
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
サラ
8R
14:50
9R
15:25
八本松特別C
10R
16:00
高知
1R
11:20
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
新緑特別B
11R
16:30
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
B2
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
B2
6R
13:30
B2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
らくのうマザーズ特別3歳
10R
16:30
A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 9頭 200m
金沢 1R
11:00
3歳B 8頭 900m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
9頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳B 9頭 1,300m
益田 1R
11:30
3歳 5頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
B2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:45
9頭 1,300m
益田 2R
11:55
6頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
一般 3・4歳 9頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 7頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
高知 3R
12:15
10頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 9頭 1,300m
益田 3R
12:20
サラ 6頭 1,200m
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
新潟 1R
12:30
一般 C1ハ 6頭 1,000m
荒尾 4R
12:30
B3 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:45
9頭 1,300m
益田 4R
12:50
6頭 1,350m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
新潟 2R
13:00
一般 C1ロ 8頭 1,000m
荒尾 5R
13:00
B2 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
2歳 新馬 9頭 200m
金沢 5R
13:10
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
9頭 1,400m
益田 5R
13:20
7頭 1,350m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
新潟 3R
13:30
一般 C1イ 8頭 1,000m
荒尾 6R
13:30
B2 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 6R
13:45
C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
8頭 1,400m
益田 6R
13:50
7頭 1,350m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
新潟 4R
14:05
一般 B3ハ 8頭 1,550m
荒尾 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 7R
14:15
9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B2 9頭 1,500m
益田 7R
14:20
サラ 7頭 1,350m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
新潟 5R
14:40
一般 B3ロ 8頭 1,550m
荒尾 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
高知 8R
14:45
9頭 1,600m
旭川ば 8R
14:50
一般 3歳以上 9頭 200m
益田 8R
14:50
8頭 1,350m
金沢 8R
14:55
アルタイル特別B2 10頭 1,500m
水沢 9R
15:15
A1 8頭 1,800m
新潟 6R
15:15
一般 B3イ 8頭 1,600m
荒尾 9R
15:15
らくのうマザーズ特別3歳 10頭 1,500m
高知 9R
15:20
9頭 1,600m
益田 9R
15:25
八本松特別C 8頭 1,600m
旭川ば 9R
15:30
爽春特別 9頭 200m
金沢 9R
15:30
フェニックス特別A 9頭 1,700m
水沢 10R
15:55
大屋梅特別B2 10頭 1,800m
新潟 7R
15:55
一般 B2ハ 9頭 1,600m
高知 10R
15:55
新緑特別B 11頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 ロ 10頭 1,400m
益田 10R
16:00
6頭 1,350m
旭川ば 10R
16:05
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 10R
16:05
B2 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:25
3歳 イ 10頭 1,400m
新潟 8R
16:30
カーネーション特別一般 B3優 10頭 1,700m
高知 11R
16:30
10頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
A2 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 ロ 11頭 1,400m
新潟 9R
17:05
一般 C1優勝 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C3三 四五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C3三 四五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C3三 四五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
若葉特別C1二 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
春陽特別B2二 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
選抜C1五 13頭 1,500m

2001年4月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3六 七八
2R
16:25
C3六 七八
3R
16:55
C3六 七八
4R
17:25
3歳 ロ
5R ナイター競馬
17:55
3歳 イ
6R ナイター競馬
18:25
C2九 十
7R ナイター競馬
18:55
C2九 十
8R ナイター競馬
19:25
山桜特別
9R ナイター競馬
20:00
卯月特別A2 A3一
10R ナイター競馬
20:30
春光特別C1三
笠松
1R
11:10
3歳 組
2R
11:40
3歳 組
3R
12:10
3歳 組新馬
4R
12:40
3歳 組
5R
13:15
C 組
6R
13:50
C 組
7R
14:25
B 組
8R
15:00
B 組
9R
15:35
れんげ特別A 組特別
10R
16:10
ふじの花特別A 組特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
3歳 組 8頭 1,400m
笠松 2R
11:40
3歳 組 8頭 1,400m
笠松 3R
12:10
3歳 組新馬 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
3歳 組 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C 組 8頭 1,400m
笠松 6R
13:50
C 組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
B 組 8頭 1,400m
笠松 8R
15:00
B 組 9頭 1,400m
笠松 9R
15:35
れんげ特別A 組特別 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3六 七八 10頭 1,500m
笠松 10R
16:10
ふじの花特別A 組特別 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:25
C3六 七八 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:55
C3六 七八 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 ロ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2九 十 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C2九 十 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
山桜特別 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
卯月特別A2 A3一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
春光特別C1三 14頭 1,600m

2001年4月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:00
3歳 条件未勝利2
2R
11:30
3歳 条件未勝利2
3R
12:05
3歳 条件未勝利1
4R
12:40
フレッシュチャレンジ2歳
5R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳
7R
14:30
C 2-1組以下
8R
15:10
D 1-5組以下
9R
15:50
春霞賞(シャンハイ賞)D重3歳
10R
16:30
美しが丘特別B 2-2組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3九 十
2R
16:25
C3九 十
3R
16:55
C3九 十
4R
17:25
3歳 ロ
5R ナイター競馬
17:55
3歳 イ
6R ナイター競馬
18:25
C2七 八
7R ナイター競馬
18:55
C2七 八
8R ナイター競馬
19:25
爽春特別B3二
9R ナイター競馬
20:00
クラウンカップD重3歳 オープ
10R ナイター競馬
20:30
ヒバリ特別C2二
笠松
1R
11:10
3歳 組選抜
2R
11:40
3歳 組
3R
12:10
3歳 組
4R
12:40
A 組
5R
13:15
A 組
6R
13:50
B 組
7R
14:25
B 組
8R
15:00
A 組選抜 (イ)
9R
15:35
3歳 組特別
10R
16:10
すみれ特別A 組特別
園田
1R
11:15
F5 3歳
2R
11:40
F5 3歳
3R
12:10
F5 3歳
4R
12:40
F5 3歳
5R
13:10
F5 3歳
6R
13:40
C5 4歳以上
7R
14:10
C 4歳以上
8R
14:40
C 4歳以上
9R
15:15
B2 4歳以上特別
10R
15:50
かんなべ湯の森「ゆとろぎ」杯B
11R
16:20
C2 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
11:00
3歳 条件未勝利2 9頭 1,000m
笠松 1R
11:10
3歳 組選抜 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
F5 3歳 11頭 1,400m
札幌 2R
11:30
3歳 条件未勝利2 9頭 1,000m
笠松 2R
11:40
3歳 組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5 3歳 12頭 1,400m
札幌 3R
12:05
3歳 条件未勝利1 10頭 1,000m
笠松 3R
12:10
3歳 組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
F5 3歳 12頭 1,400m
札幌 4R
12:40
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
笠松 4R
12:40
A 組 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
F5 3歳 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
F5 3歳 12頭 1,400m
札幌 5R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
笠松 5R
13:15
A 組 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C5 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
笠松 6R
13:50
B 組 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
B 組 9頭 1,400m
札幌 7R
14:30
C 2-1組以下 11頭 1,000m
園田 8R
14:40
C 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
15:00
A 組選抜 (イ) 10頭 1,400m
札幌 8R
15:10
D 1-5組以下 9頭 1,600m
園田 9R
15:15
B2 4歳以上特別 11頭 1,700m
笠松 9R
15:35
3歳 組特別 9頭 1,400m
札幌 9R
15:50
春霞賞(シャンハイ賞)D重3歳 14頭 1,000m
園田 10R
15:50
かんなべ湯の森「ゆとろぎ」杯B 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3九 十 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
すみれ特別A 組特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:25
C3九 十 12頭 1,400m
札幌 10R
16:30
美しが丘特別B 2-2組 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
16:55
C3九 十 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 ロ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 イ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2七 八 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C2七 八 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
爽春特別B3二 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
クラウンカップD重3歳 オープ 11頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
ヒバリ特別C2二 11頭 1,600m

2001年4月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:05
2歳 新馬
2R
12:40
3歳 条件未勝利1
3R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳
4R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:35
D 1-4組以下
6R
15:10
3歳 条件4-1組
7R
15:50
どさんこ騎手招待B 2-3組以
8R
16:30
陽春特別3歳 条件オープン
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳 ロ
2R
16:25
C3
3R
16:55
C3
4R
17:25
3歳 イ
5R ナイター競馬
17:55
C2五 六
6R ナイター競馬
18:25
C2五 六
7R ナイター競馬
18:55
春菊特別3歳
8R ナイター競馬
19:25
水晶特別B3一
9R ナイター競馬
20:00
ダイヤモンド特別A3二 B1一
10R ナイター競馬
20:30
選抜C1六
笠松
1R
11:10
C 組
2R
11:40
3歳 組
3R
12:10
3歳 組
4R
12:40
C 組
5R
13:15
C 組
6R
13:50
B 組
7R
14:25
B 組
8R
15:00
B 組
9R
15:35
B 組
10R
16:10
花吹雪争覇(P)A オープン特
園田
1R
11:15
F7 3歳
2R
11:40
F7 3歳
3R
12:10
F6 3歳
4R
12:40
F6 3歳
5R
13:10
C 4歳以上
6R
13:40
C 4歳以上
7R
14:10
C 4歳以上
8R
14:40
C1 4歳以上
9R
15:15
六甲山特別指定 3歳
10R
15:50
黄桜かっぱ特別B3 4歳以上特
11R
16:20
B3 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
C 組 10頭 800m
園田 1R
11:15
F7 3歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:40
3歳 組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F7 3歳 9頭 1,400m
札幌 1R
12:05
2歳 新馬 11頭 1,000m
笠松 3R
12:10
3歳 組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
F6 3歳 12頭 1,400m
札幌 2R
12:40
3歳 条件未勝利1 11頭 1,000m
笠松 4R
12:40
C 組 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
F6 3歳 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 3R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
笠松 5R
13:15
C 組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 4R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
笠松 6R
13:50
B 組 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
B 組 9頭 1,400m
札幌 5R
14:35
D 1-4組以下 9頭 1,600m
園田 8R
14:40
C1 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
B 組 9頭 1,400m
札幌 6R
15:10
3歳 条件4-1組 11頭 1,600m
園田 9R
15:15
六甲山特別指定 3歳 10頭 1,400m
笠松 9R
15:35
B 組 9頭 1,400m
札幌 7R
15:50
どさんこ騎手招待B 2-3組以 14頭 1,700m
園田 10R
15:50
黄桜かっぱ特別B3 4歳以上特 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 ロ 7頭 1,500m
笠松 10R
16:10
花吹雪争覇(P)A オープン特 9頭 1,800m
園田 11R
16:20
B3 4歳以上特別 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:25
C3 11頭 1,400m
札幌 8R
16:30
陽春特別3歳 条件オープン 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:55
C3 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 イ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C2五 六 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2五 六 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
春菊特別3歳 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
水晶特別B3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
ダイヤモンド特別A3二 B1一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
選抜C1六 13頭 1,500m

2001年4月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:45
3歳 条件未勝利2
2R
12:20
3歳 条件未勝利1
3R
13:15
D 2-3組
4R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
15:10
D 1-3組
7R
15:50
リーディング・ジョッキーC 1
8R
16:30
福寿草特別A 3-1組以下
上山
1R
11:00
3歳 C2
2R
11:30
C4イ
3R
12:00
C5ハ
4R
12:30
C6ニ
5R
13:05
C4ロ
6R
13:35
C6イ
7R
14:10
3歳 A2
8R
14:45
B2イ
9R
15:25
ダイヤモンド特別A1
10R
16:00
3歳 B1
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3
2R
16:25
C3
3R
16:55
3歳 ロ
4R
17:25
3歳 イ
5R ナイター競馬
17:55
C2三 四
6R ナイター競馬
18:25
選抜C1七
7R ナイター競馬
18:55
エイプリルフラワー賞3歳 選抜
8R ナイター競馬
19:25
ツバメ特別C2一
9R ナイター競馬
20:00
エイプリルスター賞B2 B3選
10R ナイター競馬
20:30
C2三 四
笠松
1R
11:10
A 組
2R
11:40
A 組
3R
12:10
A 組
4R
12:40
C 組
5R
13:15
C 組
6R
13:50
B 組選抜 (ロ)
7R
14:25
3歳 組選抜
8R
15:00
3歳 組特別
9R
15:35
B 組特別 (ロ)
10R
16:10
つつじ特別A B組特別a
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3歳 C2 9頭 1,250m
笠松 1R
11:10
A 組 8頭 1,400m
上山 2R
11:30
C4イ 8頭 1,300m
笠松 2R
11:40
A 組 9頭 1,400m
札幌 1R
11:45
3歳 条件未勝利2 12頭 1,000m
上山 3R
12:00
C5ハ 9頭 1,300m
笠松 3R
12:10
A 組 10頭 1,400m
札幌 2R
12:20
3歳 条件未勝利1 11頭 1,000m
上山 4R
12:30
C6ニ 10頭 1,300m
笠松 4R
12:40
C 組 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
C4ロ 10頭 1,300m
札幌 3R
13:15
D 2-3組 13頭 1,000m
笠松 5R
13:15
C 組 10頭 1,400m
上山 6R
13:35
C6イ 10頭 1,300m
札幌 4R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
笠松 6R
13:50
B 組選抜 (ロ) 10頭 1,400m
上山 7R
14:10
3歳 A2 9頭 1,500m
笠松 7R
14:25
3歳 組選抜 10頭 1,400m
札幌 5R
14:30
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
上山 8R
14:45
B2イ 9頭 1,700m
笠松 8R
15:00
3歳 組特別 10頭 1,400m
札幌 6R
15:10
D 1-3組 9頭 1,600m
上山 9R
15:25
ダイヤモンド特別A1 9頭 1,800m
笠松 9R
15:35
B 組特別 (ロ) 10頭 1,600m
札幌 7R
15:50
リーディング・ジョッキーC 1 14頭 1,700m
上山 10R
16:00
3歳 B1 10頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
つつじ特別A B組特別a 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:25
C3 12頭 1,400m
札幌 8R
16:30
福寿草特別A 3-1組以下 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 ロ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 イ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C2三 四 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
選抜C1七 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
エイプリルフラワー賞3歳 選抜 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
ツバメ特別C2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
エイプリルスター賞B2 B3選 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
C2三 四 11頭 1,500m

2001年4月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
2歳 新馬
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:30
陽春特別
10R
16:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
3歳 A2
9R
15:15
A2
10R
15:55
五葉山賞B1
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
3歳 C1
2R
11:30
3歳 A1
3R
12:00
C6ロ
4R
12:30
C5ロ
5R
13:05
C4ハ
6R
13:35
3歳 B2
7R
14:10
B2ロ
8R
14:45
B1ロ
9R
15:25
ダイヤモンド特別A3
10R
16:00
B3イ
宇都宮
1R
11:00
C5ロ
2R
11:30
C5イ
3R
12:00
C4ハ
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C4ロ
6R
13:30
C2イ
7R
14:00
C3 選抜
8R
14:30
3歳 選抜
9R
15:00
モクレン特別B3
10R
15:35
卯月特別A 級
11R
16:05
C1イ
船橋
1R
11:10
3歳 未出走未受賞
2R
11:40
3歳
3R
12:10
3歳
4R
12:40
C3三
5R
13:10
C3二 イ
6R
13:40
C3二 ア
7R
14:10
特選C2七 ウ
8R
14:40
特選C2七 イ
9R
15:10
春風特別C3一
10R
15:40
薫風特別B3二 以下
11R
16:10
緑風特別B1二 以下
12R
16:40
特選C2七 ア
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:35
C3
5R
13:10
C3
6R
13:45
C1
7R
14:20
アメジスト特別C1
8R
14:55
9R
15:30
ルビー特別A
10R
16:05
C1
笠松
1R
11:10
3歳 組
2R
11:40
3歳 組
3R
12:10
C 組
4R
12:40
C 組
5R
13:15
C 組
6R
13:50
B 組
7R
14:25
C 組選抜 (ロ)
8R
15:00
B 組
9R
15:35
B 組選抜 (イ)
10R
16:10
菜の花特別B b組特別 (イ)
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
夏端月特別3歳
10R
15:55
菜の花特別B
11R
16:30
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
B3
6R
13:30
B2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
金峰山特別C1
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 9頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 C1 9頭 1,250m
宇都宮 1R
11:00
C5ロ 12頭 1,400m
金沢 1R
11:00
C3 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 6頭 1,300m
船橋 1R
11:10
3歳 未出走未受賞 9頭 1,200m
笠松 1R
11:10
3歳 組 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 A1 8頭 1,500m
宇都宮 2R
11:30
C5イ 12頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C3 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
B3 6頭 1,300m
船橋 2R
11:40
3歳 8頭 1,200m
笠松 2R
11:40
3歳 組 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:45
9頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
一般 3・4歳 9頭 200m
上山 3R
12:00
C6ロ 10頭 1,300m
宇都宮 3R
12:00
C4ハ 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 6頭 1,300m
船橋 3R
12:10
3歳 11頭 1,200m
笠松 3R
12:10
C 組 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
9頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C5ロ 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:30
3歳 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 6頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C3 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3三 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
C 組 9頭 1,400m
高知 4R
12:45
8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C4ロ 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B3 7頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
2歳 新馬 9頭 200m
上山 5R
13:05
C4ハ 9頭 1,300m
船橋 5R
13:10
C3二 イ 9頭 1,500m
金沢 5R
13:10
C3 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
C 組 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
8頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:30
C2イ 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
B2 8頭 1,400m
上山 6R
13:35
3歳 B2 10頭 1,300m
旭川ば 6R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
船橋 6R
13:40
C3二 ア 12頭 1,500m
金沢 6R
13:45
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:45
10頭 1,300m
笠松 6R
13:50
B 組 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C3 選抜 12頭 1,400m
水沢 7R
14:05
3歳 B2 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
上山 7R
14:10
B2ロ 11頭 1,500m
船橋 7R
14:10
特選C2七 ウ 14頭 1,600m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 7R
14:15
10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
笠松 7R
14:25
C 組選抜 (ロ) 9頭 1,600m
宇都宮 8R
14:30
3歳 選抜 11頭 1,500m
水沢 8R
14:40
3歳 A2 12頭 1,600m
船橋 8R
14:40
特選C2七 イ 14頭 1,600m
荒尾 8R
14:40
C2 9頭 1,400m
上山 8R
14:45
B1ロ 10頭 1,500m
高知 8R
14:45
9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:50
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 8R
14:55
10頭 1,500m
宇都宮 9R
15:00
モクレン特別B3 11頭 1,500m
笠松 8R
15:00
B 組 9頭 1,400m
船橋 9R
15:10
春風特別C3一 13頭 1,600m
水沢 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
荒尾 9R
15:15
金峰山特別C1 9頭 1,500m
高知 9R
15:20
夏端月特別3歳 10頭 1,300m
上山 9R
15:25
ダイヤモンド特別A3 11頭 1,700m
旭川ば 9R
15:30
陽春特別 10頭 200m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A 10頭 1,700m
宇都宮 10R
15:35
卯月特別A 級 11頭 1,900m
笠松 9R
15:35
B 組選抜 (イ) 10頭 1,600m
船橋 10R
15:40
薫風特別B3二 以下 12頭 1,600m
水沢 10R
15:55
五葉山賞B1 12頭 1,600m
高知 10R
15:55
菜の花特別B 10頭 1,600m
上山 10R
16:00
B3イ 11頭 1,700m
旭川ば 10R
16:05
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 11R
16:05
C1イ 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
C1 9頭 1,400m
船橋 11R
16:10
緑風特別B1二 以下 11頭 1,700m
笠松 10R
16:10
菜の花特別B b組特別 (イ) 10頭 1,600m
高知 11R
16:30
9頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
C1 10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 10頭 1,400m
船橋 12R
16:40
特選C2七 ア 14頭 1,600m

2001年4月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
八重桜賞
10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
メトロポリタンS
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:25
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
紫野特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
紫野特別
10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
1回福島2日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未出走 3歳未出走
2R
10:15
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合)
3R
10:40
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合)
4R
11:10
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
遠野特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
遠野特別
10R
14:55
赤湯特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
赤湯特別
11R
15:30
福島民報杯
4歳以上オープン(混合) 4歳以上オープン(混合)
福島民報杯
12R
16:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島2日 1R
09:50
3歳未出走 3歳未出走 12頭 1,000m ダート
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都2日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回福島2日 2R
10:15
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合) 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島2日 3R
10:40
3歳未出走(混合) 3歳未出走(混合) 16頭 2,000m
Aコース
2回東京2日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,400m
Aコース
1回福島2日 4R
11:10
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回京都2日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回福島2日 5R
11:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Aコース
2回東京2日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
3回京都2日 5R
11:55
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
1回福島2日 6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Aコース
2回東京2日 6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 14頭 1,400m
Aコース
3回京都2日 6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 17頭 1,400m
Aコース
1回福島2日 7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,200m
Aコース
2回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,400m
Aコース
3回京都2日 7R
13:25
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 12頭 1,800m
Aコース
1回福島2日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回福島2日 9R
14:20
遠野特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
遠野特別
2回東京2日 9R
14:25
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Aコース
八重桜賞
3回京都2日 9R
14:35
紫野特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
紫野特別
1回福島2日 10R
14:55
赤湯特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,700m
Aコース
赤湯特別
2回東京2日 10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
12頭 2,300m
Aコース
メトロポリタンS
3回京都2日 10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回福島2日 11R
15:30
福島民報杯
4歳以上オープン(混合) 4歳以上オープン(混合)
16頭 1,200m
Aコース
福島民報杯
2回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G2
16頭 2,000m
Aコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島2日 12R
16:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,800m
Aコース
2回東京2日 12R
16:15
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
混合
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
2歳 新馬
6R
13:40
2歳 新馬
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
混合
10R
16:05
レーシングカップ オープン
11R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
B1
9R
15:15
3歳 A1
10R
15:55
新緑賞A2
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
3歳 C1
2R
11:30
3歳 B3
3R
12:00
C6ハ
4R
12:30
C5イ
5R
13:05
C5ニ
6R
13:35
B3ロ
7R
14:10
B1イ
8R
14:45
A2
9R
15:25
ポセイドン特別
10R
16:00
3歳 A3
新潟
1R
12:30
登竜門(JRA認定)2歳 新馬
2R
13:00
一般 B2イ
3R
13:30
一般 B1ハ
4R
14:05
一般 B2ロ
5R
14:40
一般 B1ロ
6R
15:15
一般 B1イ
7R
15:55
一般 B2優勝
8R
16:30
エフエムラジオ新潟特別一般 A
9R
17:05
若葉特別3歳 A1特別
宇都宮
1R
11:00
3歳
2R
11:25
3歳
3R
11:50
C5ハ
4R
12:20
3歳
5R
12:50
C4ニ
6R
13:20
C3ロ
7R
13:50
C2ロ
8R
14:20
C4 選抜
9R
14:50
杉並木賞C5
10R
15:20
さくら草特別B2 B3
11R
15:55
ライラック特別B1 B2
12R
16:25
C1 選抜
金沢
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C3
6R
13:45
C3
7R
14:20
オパール特別B
8R
14:55
選抜特別 あやめ賞C3級
9R
15:30
エメラルド特別A
10R
16:05
C1
益田
1R
11:30
2R
11:55
サラ
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
サラ
8R
14:50
9R
15:25
黒松特別A
10R
16:00
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
アネモネ特別C
10R
15:55
春の大祭特別A
11R
16:30
A B混合
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
くすのき賞3歳
9R
16:00
スイートピー特別B1
10R
16:35
B2
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
B2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
白川特別B1
10R
16:35
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
3歳 C1 9頭 1,250m
宇都宮 1R
11:00
3歳 12頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳 9頭 900m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
3歳 12頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 B3 8頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
益田 1R
11:30
7頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:45
8頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
C5ハ 12頭 1,400m
益田 2R
11:55
サラ 7頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
混合 10頭 200m
上山 3R
12:00
C6ハ 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
高知 3R
12:15
9頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
3歳 12頭 1,400m
益田 3R
12:20
8頭 1,200m
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C5イ 10頭 1,300m
新潟 1R
12:30
登竜門(JRA認定)2歳 新馬 9頭 1,000m
佐賀 4R
12:30
3歳 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
B3 7頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:45
10頭 1,300m
宇都宮 5R
12:50
C4ニ 12頭 1,400m
益田 4R
12:50
7頭 1,350m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
新潟 2R
13:00
一般 B2イ 7頭 1,550m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B2 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
2歳 新馬 10頭 200m
上山 5R
13:05
C5ニ 10頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C3 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
9頭 1,300m
宇都宮 6R
13:20
C3ロ 12頭 1,400m
益田 5R
13:20
7頭 1,350m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
新潟 3R
13:30
一般 B1ハ 7頭 1,600m
上山 6R
13:35
B3ロ 11頭 1,500m
佐賀 6R
13:35
C1 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
2歳 新馬 10頭 200m
金沢 6R
13:45
C3 9頭 1,400m
高知 6R
13:45
9頭 1,300m
宇都宮 7R
13:50
C2ロ 12頭 1,400m
益田 6R
13:50
7頭 1,350m
水沢 7R
14:05
3歳 B2 12頭 1,400m
新潟 4R
14:05
一般 B2ロ 8頭 1,550m
上山 7R
14:10
B1イ 10頭 1,700m
佐賀 7R
14:10
C1 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 7頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 7R
14:15
9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:20
C4 選抜 11頭 1,500m
金沢 7R
14:20
オパール特別B 10頭 1,500m
益田 7R
14:20
サラ 7頭 1,350m
水沢 8R
14:40
B1 10頭 1,800m
新潟 5R
14:40
一般 B1ロ 8頭 1,600m
上山 8R
14:45
A2 9頭 1,700m
高知 8R
14:45
10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
くすのき賞3歳 9頭 1,750m
荒尾 8R
14:45
C2 8頭 1,400m
旭川ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 9R
14:50
杉並木賞C5 12頭 1,900m
益田 8R
14:50
6頭 1,350m
金沢 8R
14:55
選抜特別 あやめ賞C3級 11頭 1,500m
水沢 9R
15:15
3歳 A1 12頭 1,600m
新潟 6R
15:15
一般 B1イ 8頭 1,600m
宇都宮 10R
15:20
さくら草特別B2 B3 11頭 1,500m
高知 9R
15:20
アネモネ特別C 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
白川特別B1 9頭 1,500m
旭川ば 9R
15:25
混合 10頭 200m
上山 9R
15:25
ポセイドン特別 11頭 1,300m
益田 9R
15:25
黒松特別A 8頭 1,600m
金沢 9R
15:30
エメラルド特別A 9頭 1,700m
水沢 10R
15:55
新緑賞A2 12頭 1,400m
新潟 7R
15:55
一般 B2優勝 9頭 1,700m
宇都宮 11R
15:55
ライラック特別B1 B2 11頭 1,500m
高知 10R
15:55
春の大祭特別A 11頭 1,400m
上山 10R
16:00
3歳 A3 10頭 1,500m
益田 10R
16:00
7頭 1,350m
佐賀 9R
16:00
スイートピー特別B1 8頭 1,800m
旭川ば 10R
16:05
レーシングカップ オープン 10頭 200m
金沢 10R
16:05
C1 9頭 1,400m
宇都宮 12R
16:25
C1 選抜 11頭 1,500m
新潟 8R
16:30
エフエムラジオ新潟特別一般 A 8頭 1,700m
高知 11R
16:30
A B混合 9頭 1,600m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
C1 10頭 1,400m
旭川ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 9R
17:05
若葉特別3歳 A1特別 8頭 1,600m

2001年4月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:00
秩父特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
秩父特別
11R
15:35
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
薫風ステークス
12R
16:15
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
3回京都1日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
9R
14:35
シドニートロフィー
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
オーストラリアT
12R
16:20
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
1回福島1日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定]
2R
10:15
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定]
3R
10:45
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
ゆきつばき賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
ゆきつばき賞
10R
14:55
天童特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
天童特別
11R
15:30
五色沼特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
五色沼特別
12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島1日 1R
09:50
3歳未出走牝[指定] 3歳未出走牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都1日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島1日 2R
10:15
3歳未出走[指定] 3歳未出走[指定] 14頭 1,700m
Aコース
2回東京1日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 1,200m
Aコース
1回福島1日 3R
10:45
3歳未出走(混合)[指定] 3歳未出走(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回東京1日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都1日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回福島1日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回東京1日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回京都1日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回福島1日 5R
11:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,700m
Aコース
2回東京1日 5R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
3回京都1日 5R
11:55
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 13頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
1回福島1日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
3回京都1日 6R
12:55
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
1回福島1日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m
Aコース
2回東京1日 7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 13頭 1,400m ダート
3回京都1日 7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島1日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回京都1日 8R
14:00
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 2,400m
Aコース
ムーニーバレーRC賞
1回福島1日 9R
14:25
ゆきつばき賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
15頭 1,800m
Aコース
ゆきつばき賞
2回東京1日 9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,300m
Aコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:35
シドニートロフィー
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
シドニートロフィー
1回福島1日 10R
14:55
天童特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
天童特別
2回東京1日 10R
15:00
秩父特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
秩父特別
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メルボルントロフィー
1回福島1日 11R
15:30
五色沼特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
五色沼特別
2回東京1日 11R
15:35
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,400m
Aコース
薫風ステークス
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
オーストラリアT
1回福島1日 12R
16:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回東京1日 12R
16:15
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定] 15頭 1,600m
Aコース
3回京都1日 12R
16:20
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
一般 3・4歳
2R
11:30
一般 3・4歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
2歳 新馬
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
春風特別
11R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B1
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
初音特別3歳 400万
11R
16:35
3歳 C1
新潟
1R
11:55
3歳 C
2R
12:25
一般 C3ロ
3R
12:55
一般 C2ハ
4R
13:30
3歳 B3
5R
14:05
一般 C3イ
6R
14:40
一般 C3優勝
7R
15:15
3歳 B2
8R
15:55
3歳 B1
9R
16:35
十日町特別3歳 B優勝
10R
17:10
一般 C2優勝
宇都宮
1R
11:00
3歳
2R
11:25
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C5ホ
5R
12:50
C5ニ
6R
13:20
C4ヘ
7R
13:50
ヒナゲシ特別C3
8R
14:20
スイートピー特別C2
9R
14:50
C3ハ
10R
15:20
パンジー特別A2 B1
11R
15:55
れんげ草特別B2
12R
16:25
C4ホ
金沢
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
トパーズ特別C2
8R
14:55
9R
15:30
サファイヤ特別A
10R
16:05
C2
益田
1R
11:30
2R
11:55
3R
12:20
4R
12:50
サラ
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
A B
9R
15:25
雪舟特別A
10R
16:00
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
一般 3・4歳 10頭 200m
宇都宮 1R
11:00
3歳 12頭 1,400m
金沢 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:25
3歳 12頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳 9頭 1,400m
益田 1R
11:30
7頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3歳 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
3歳 12頭 1,400m
新潟 1R
11:55
3歳 C 9頭 1,000m
益田 2R
11:55
7頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
C5ホ 12頭 1,400m
益田 3R
12:20
8頭 1,200m
新潟 2R
12:25
一般 C3ロ 9頭 1,000m
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C5ニ 12頭 1,400m
益田 4R
12:50
サラ 7頭 1,350m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
新潟 3R
12:55
一般 C2ハ 9頭 1,550m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
2歳 新馬 10頭 200m
金沢 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C4ヘ 12頭 1,400m
益田 5R
13:20
7頭 1,350m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
新潟 4R
13:30
3歳 B3 10頭 1,000m
佐賀 6R
13:30
C2 7頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 6R
13:45
C2 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
ヒナゲシ特別C3 12頭 1,400m
益田 6R
13:50
7頭 1,350m
水沢 7R
14:05
3歳 B1 11頭 1,400m
新潟 5R
14:05
一般 C3イ 9頭 1,000m
佐賀 7R
14:05
C1 9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:20
スイートピー特別C2 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
トパーズ特別C2 9頭 1,500m
益田 7R
14:20
7頭 1,350m
水沢 8R
14:40
B1 12頭 1,600m
新潟 6R
14:40
一般 C3優勝 9頭 1,550m
佐賀 8R
14:40
B2 8頭 1,400m
旭川ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 9R
14:50
C3ハ 12頭 1,400m
益田 8R
14:50
A B 7頭 1,350m
金沢 8R
14:55
9頭 1,500m
水沢 9R
15:15
A2 10頭 1,800m
新潟 7R
15:15
3歳 B2 10頭 1,600m
宇都宮 10R
15:20
パンジー特別A2 B1 11頭 1,900m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 9頭 1,750m
旭川ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
益田 9R
15:25
雪舟特別A 8頭 1,600m
金沢 9R
15:30
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
水沢 10R
15:55
初音特別3歳 400万 10頭 1,400m
新潟 8R
15:55
3歳 B1 9頭 1,600m
宇都宮 11R
15:55
れんげ草特別B2 10頭 1,500m
益田 10R
16:00
7頭 1,350m
旭川ば 10R
16:05
春風特別 10頭 200m
金沢 10R
16:05
C2 9頭 1,400m
宇都宮 12R
16:25
C4ホ 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:30
C1 7頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 12頭 1,400m
新潟 9R
16:35
十日町特別3歳 B優勝 12頭 1,700m
旭川ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 10R
17:10
一般 C2優勝 8頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。