スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年5月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:25
3歳 条件未勝利1
2R
11:55
3歳 条件未勝利1
3R
12:25
アタックチャレンジ2歳
4R
13:00
D1 -5組
5R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
14:00
3歳 条件4-3組
7R
14:30
北海道馬主会会長賞(シャンハイ
8R
15:05
C2 -2組
9R
15:45
北海道はまなす賞(メジロブライ
10R
16:25
真駒内特別C2 -2組
船橋
1R
11:10
3歳イ
2R
11:40
3歳ア
3R
12:10
C3五 イ
4R
12:40
C3五 ア
5R
13:10
C3三 イ
6R
13:40
C3三 ア
7R
14:15
特選C2四 イ
8R
14:50
ベコニア特別3歳
9R
15:25
薄暑特別B1二 以下
10R
16:05
エメラルド特別A1二 以下
11R
16:40
特選C2四 ア
笠松
1R
11:10
サラ系3歳6組3歳 組
2R
11:40
サラ系3歳5組3歳 組
3R
12:10
アラ系A5組・A8組A 組
4R
12:40
サラ系C13組C 組
5R
13:15
サラ系C12組C 組
6R
13:50
サラ系B5組B 組
7R
14:25
サラ系B4組B 組
8R
15:00
アラ系A4組選抜(イ)A 組選
9R
15:35
サラ系B8組選抜(ロ)B 組選
10R
16:10
長良川特別B 組特別 (ロ)
園田
1R
11:15
C 3歳以上
2R
11:40
C 3歳以上
3R
12:10
C 3歳以上
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:10
C6 3歳以上
6R
13:40
C6 3歳以上
7R
14:10
C6 3歳以上
8R
14:40
C3 3歳以上
9R
15:15
B1 4歳以上特別
10R
15:50
はしたま特別B1 4歳以上特別
11R
16:20
C3 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:10
3歳イ 11頭 1,200m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳6組3歳 組 9頭 1,400m
園田 1R
11:15
C 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 1R
11:25
3歳 条件未勝利1 8頭 1,600m
船橋 2R
11:40
3歳ア 11頭 1,200m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳5組3歳 組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 2R
11:55
3歳 条件未勝利1 8頭 1,600m
船橋 3R
12:10
C3五 イ 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
アラ系A5組・A8組A 組 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 3R
12:25
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,000m
船橋 4R
12:40
C3五 ア 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C13組C 組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 4R
13:00
D1 -5組 10頭 1,600m
船橋 5R
13:10
C3三 イ 11頭 1,500m
園田 5R
13:10
C6 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C12組C 組 10頭 1,400m
札幌 5R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
船橋 6R
13:40
C3三 ア 11頭 1,500m
園田 6R
13:40
C6 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B5組B 組 9頭 1,400m
札幌 6R
14:00
3歳 条件4-3組 11頭 1,600m
園田 7R
14:10
C6 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 7R
14:15
特選C2四 イ 12頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系B4組B 組 10頭 1,400m
札幌 7R
14:30
北海道馬主会会長賞(シャンハイ 8頭 1,700m
園田 8R
14:40
C3 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 8R
14:50
ベコニア特別3歳 10頭 1,600m
笠松 8R
15:00
アラ系A4組選抜(イ)A 組選 8頭 1,600m
札幌 8R
15:05
C2 -2組 10頭 1,000m
園田 9R
15:15
B1 4歳以上特別 9頭 1,700m
船橋 9R
15:25
薄暑特別B1二 以下 12頭 1,700m
笠松 9R
15:35
サラ系B8組選抜(ロ)B 組選 10頭 1,400m
札幌 9R
15:45
北海道はまなす賞(メジロブライ 12頭 1,700m
園田 10R
15:50
はしたま特別B1 4歳以上特別 10頭 1,700m
船橋 10R
16:05
エメラルド特別A1二 以下 9頭 1,600m
笠松 10R
16:10
長良川特別B 組特別 (ロ) 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
C3 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 10R
16:25
真駒内特別C2 -2組 8頭 1,600m
船橋 11R
16:40
特選C2四 ア 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2001年5月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:20
3歳 条件未勝利2
2R
12:55
アタックチャレンジ2歳
3R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳
4R
14:05
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:40
旭山記念公園特別3歳 条件4-
6R
15:15
創成川特別B1 -2組
7R
15:50
うらかわ優駿ビレッジ「アエル」
8R
16:30
天馬街道特別D1 -1組
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
C3七
2R
11:40
C3六
3R
12:10
C3四
4R
12:40
3歳イ
5R
13:10
3歳ア
6R
13:40
特選C2三 イ
7R
14:15
ガーベラ特別3歳
8R
14:50
山吹特別C1二
9R
15:25
初夏特別B3一
10R
16:05
かしわ記念(指定交流)GIII 3
11R
16:40
特選C2三 ア
笠松
1R
11:10
サラ系3歳4組3歳 組
2R
11:40
サラ系3歳3組3歳 組
3R
12:10
サラ系C11組C 組
4R
12:40
サラ系C8組・C10組C 組
5R
13:10
サラ系B11組B 組
6R
13:45
サラ系C9組選抜(ロ)C 組選
7R
14:20
サラ系B10組B 組
8R
14:55
サラ系B3組選抜(イ)B 組選
9R
15:30
馬瀬川特別B 組特別 (イ)
園田
1R
11:15
初出 2歳初出走
2R
11:40
初出 2歳初出走
3R
12:10
C7 3歳以上
4R
12:40
C7 3歳以上
5R
13:10
C7 3歳以上
6R
13:40
C 3歳以上
7R
14:10
C 3歳以上
8R
14:40
但東シルク温泉特別B2 3歳以
9R
15:15
諭鶴羽山特別指定 3歳
10R
15:50
東浦町カーネーション特別B2
11R
16:20
C2 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
C3七 10頭 1,400m
笠松 1R
11:10
サラ系3歳4組3歳 組 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
初出 2歳初出走 6頭 820m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
C3六 10頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳3組3歳 組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
初出 2歳初出走 6頭 820m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C3四 12頭 1,500m
笠松 3R
12:10
サラ系C11組C 組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C7 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 1R
12:20
3歳 条件未勝利2 11頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
3歳イ 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系C8組・C10組C 組 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C7 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 2R
12:55
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
3歳ア 12頭 1,500m
笠松 5R
13:10
サラ系B11組B 組 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C7 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 3R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
特選C2三 イ 14頭 1,600m
園田 6R
13:40
C 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系C9組選抜(ロ)C 組選 10頭 1,600m
札幌 4R
14:05
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
園田 7R
14:10
C 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
ガーベラ特別3歳 8頭 1,600m
笠松 7R
14:20
サラ系B10組B 組 9頭 1,400m
札幌 5R
14:40
旭山記念公園特別3歳 条件4- 12頭 1,000m
園田 8R
14:40
但東シルク温泉特別B2 3歳以 12頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
山吹特別C1二 14頭 1,600m
笠松 8R
14:55
サラ系B3組選抜(イ)B 組選 10頭 1,600m
札幌 6R
15:15
創成川特別B1 -2組 13頭 1,700m
園田 9R
15:15
諭鶴羽山特別指定 3歳 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
初夏特別B3一 13頭 1,800m
笠松 9R
15:30
馬瀬川特別B 組特別 (イ) 10頭 1,800m
札幌 7R
15:50
うらかわ優駿ビレッジ「アエル」 8頭 1,700m
園田 10R
15:50
東浦町カーネーション特別B2 12頭 1,700m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
かしわ記念(指定交流)GIII 3 14頭 1,600m
園田 11R
16:20
C2 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 8R
16:30
天馬街道特別D1 -1組 9頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
特選C2三 ア 14頭 1,600m

2001年5月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:05
D2 -1組
2R
12:35
アタックチャレンジ2歳
3R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳
4R
13:40
3歳 条件4-4組
5R
14:10
2歳 オープン
6R
14:40
3歳 条件4-2組
7R
15:15
D1 -2組
8R
15:50
大樹歴舟川特別A3 -1組
9R
16:30
大樹ストリングチーズ特別C2
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
選  抜3歳 C級選抜
3R
12:00
選  抜3歳 B級選抜
4R
12:30
選  抜C1 選抜
5R
13:05
C1ハ
6R
13:40
C2ハ
7R
14:15
優  勝C2 優勝
8R
14:50
優  勝B級 優勝
9R
15:25
優  勝3歳 A級優勝
10R
16:00
ふたご座特別A級 優勝
11R
16:30
C3ハ
船橋
1R
11:10
C3九 ウ
2R
11:40
C3九 イ
3R
12:10
C3九 ア
4R
12:40
C3八
5R
13:10
3歳イ
6R
13:40
3歳ア
7R
14:10
特選C2二
8R
14:40
特選C1四 イ
9R
15:10
’01ナイスホイップ特別3歳
10R
15:40
ベニハナ特別C2一
11R
16:10
’01ファンタスティックホイッ
12R
16:40
特選C1四 ア
園田
1R
11:15
C 3歳以上
2R
11:40
C 3歳以上
3R
12:15
C 3歳以上
4R
12:45
C 3歳以上
5R
13:15
C 3歳以上
6R
13:50
C 3歳以上
7R
14:25
C 3歳以上
8R
15:00
丹波茶特別B3 4歳以上特別
9R
15:40
村岡町 あゆの里矢田川特別B3
10R
16:15
C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A1 7頭 800m
船橋 1R
11:10
C3九 ウ 10頭 1,200m
園田 1R
11:15
C 3歳以上 11頭 1,400m
上山 2R
11:30
選  抜3歳 C級選抜 8頭 1,250m
船橋 2R
11:40
C3九 イ 10頭 1,200m
園田 2R
11:40
C 3歳以上 12頭 1,400m
上山 3R
12:00
選  抜3歳 B級選抜 10頭 1,300m
札幌 1R
12:05
D2 -1組 8頭 1,000m
船橋 3R
12:10
C3九 ア 10頭 1,200m
園田 3R
12:15
C 3歳以上 12頭 1,400m
上山 4R
12:30
選  抜C1 選抜 9頭 1,500m
札幌 2R
12:35
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
船橋 4R
12:40
C3八 11頭 1,400m
園田 4R
12:45
C 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 3R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
上山 5R
13:05
C1ハ 10頭 1,500m
船橋 5R
13:10
3歳イ 12頭 1,500m
園田 5R
13:15
C 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 4R
13:40
3歳 条件4-4組 9頭 1,600m
上山 6R
13:40
C2ハ 10頭 1,500m
船橋 6R
13:40
3歳ア 12頭 1,500m
園田 6R
13:50
C 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 5R
14:10
2歳 オープン 7頭 1,000m
船橋 7R
14:10
特選C2二 14頭 1,600m
上山 7R
14:15
優  勝C2 優勝 11頭 1,700m
園田 7R
14:25
C 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
14:40
3歳 条件4-2組 10頭 1,000m
船橋 8R
14:40
特選C1四 イ 14頭 1,600m
上山 8R
14:50
優  勝B級 優勝 10頭 1,700m
園田 8R
15:00
丹波茶特別B3 4歳以上特別 12頭 1,700m
船橋 9R
15:10
’01ナイスホイップ特別3歳 14頭 1,600m
札幌 7R
15:15
D1 -2組 11頭 1,600m
上山 9R
15:25
優  勝3歳 A級優勝 10頭 1,700m
船橋 10R
15:40
ベニハナ特別C2一 14頭 1,700m
園田 9R
15:40
村岡町 あゆの里矢田川特別B3 12頭 1,700m
札幌 8R
15:50
大樹歴舟川特別A3 -1組 10頭 1,700m
上山 10R
16:00
ふたご座特別A級 優勝 9頭 1,800m
船橋 11R
16:10
’01ファンタスティックホイッ 14頭 1,600m
園田 10R
16:15
C1 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 9R
16:30
大樹ストリングチーズ特別C2 10頭 1,600m
上山 11R
16:30
C3ハ 11頭 1,300m
船橋 12R
16:40
特選C1四 ア 14頭 1,600m

2001年5月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 新馬未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
一般 3・4歳
6R
13:40
一般 3・4歳
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
天塩川特別
11R
16:40
混合
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
2歳 新馬戦
5R
12:55
2歳 新馬戦
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
十和田湖特別C1
11R
16:35
B2
浦和
1R
11:30
3歳六
2R
12:00
3歳五 イ
3R
12:30
3歳五 ア
4R
13:00
C3二 ウ
5R
13:30
C3二 イ
6R
14:00
C3二 ア
7R
14:35
C2五 イ
8R
15:10
C2五 ア
9R
15:45
狭山湖特別C1一
10R
16:20
初夏特別B3一
金沢
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C3
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
リゲル特別C3
7R
14:20
C2
8R
14:55
C2
9R
15:30
ルビー特別A
10R
16:05
C2
名古屋
1R
11:10
サラ系C4組C
2R
11:40
サラ系C3組C
3R
12:10
アラ系A5組A
4R
12:40
アラ系A4組A
5R
13:15
サラ系C2組C
6R
13:50
サラB12組B
7R
14:25
サラB11組B
8R
15:00
サラB10組B
9R
15:35
クレマチス特別C
10R
16:10
メイオープンA
福山
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
C2 (二走目)
4R
12:30
C2 (二走目)
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
C2
11R
16:15
初夏特別A1 A2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
2歳 新馬未受賞 8頭 200m
金沢 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳 新馬 8頭 800m
名古屋 1R
11:10
サラ系C4組C 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
浦和 1R
11:30
3歳六 10頭 1,400m
金沢 2R
11:30
3歳 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳 新馬 8頭 800m
名古屋 2R
11:40
サラ系C3組C 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
浦和 2R
12:00
3歳五 イ 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 (二走目) 9頭 1,250m
名古屋 3R
12:10
アラ系A5組A 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 9頭 200m
浦和 3R
12:30
3歳五 ア 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 (二走目) 10頭 1,250m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A4組A 10頭 1,600m
盛岡 5R
12:55
2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
浦和 4R
13:00
C3二 ウ 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳 条件 7頭 1,250m
旭川ば 5R
13:05
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 5R
13:10
C2 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ系C2組C 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C3二 イ 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 8頭 1,250m
旭川ば 6R
13:40
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 6R
13:45
リゲル特別C3 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラB12組B 10頭 1,400m
浦和 6R
14:00
C3二 ア 12頭 1,400m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,250m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 7R
14:20
C2 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラB11組B 10頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
浦和 7R
14:35
C2五 イ 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
旭川ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 8R
14:55
C2 9頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラB10組B 10頭 1,400m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
浦和 8R
15:10
C2五 ア 11頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
A1 8頭 1,800m
旭川ば 9R
15:25
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A 8頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
クレマチス特別C 10頭 1,600m
福山 10R
15:40
C2 10頭 1,600m
浦和 9R
15:45
狭山湖特別C1一 11頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
十和田湖特別C1 12頭 1,700m 芝左
旭川ば 10R
16:05
天塩川特別 10頭 200m
金沢 10R
16:05
C2 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
メイオープンA 11頭 1,800m
福山 11R
16:15
初夏特別A1 A2 9頭 1,800m
浦和 10R
16:20
初夏特別B3一 11頭 1,600m
盛岡 11R
16:35
B2 10頭 1,400m
旭川ば 11R
16:40
混合 9頭 200m

2001年5月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
5R
12:40
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ガーベラ賞
6R
13:20
青嵐賞
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
青嵐賞
7R
14:00
駒草賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
駒草賞
8R
14:40
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
9R
15:30
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
東京優駿
10R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回中京4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:45
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
こでまり賞
10R
14:45
有松特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
有松特別
11R
15:20
飛騨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
飛騨ステークス
12R
16:05
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京4日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京4日 1R
09:55
3歳未勝利(市)(抽)[指定] 3歳未勝利(市)(抽)[指定] 14頭 1,600m ダート
2回中京4日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
2回中京4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京4日 4R
11:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,800m
Aコース
3回東京4日 5R
12:40
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
ガーベラ賞
2回中京4日 6R
12:45
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 14頭 1,700m
Aコース
2回中京4日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,500m
Aコース
3回東京4日 6R
13:20
青嵐賞
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Aコース
青嵐賞
2回中京4日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 7R
14:00
駒草賞
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
8頭 2,000m
Aコース
駒草賞
2回中京4日 9R
14:15
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
18頭 1,200m
Aコース
こでまり賞
3回東京4日 8R
14:40
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
むらさき賞
2回中京4日 10R
14:45
有松特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
有松特別
2回中京4日 11R
15:20
飛騨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,200m
Aコース
飛騨ステークス
3回東京4日 9R
15:30
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Aコース
東京優駿
2回中京4日 12R
16:05
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 10R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3・4歳
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
混合
11R
16:25
旭川えぞまつ特別 オープン
12R
17:00
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
B2
10R
16:00
かきつばた賞オー オープン
11R
16:40
B2
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
C1イ
3R
12:00
選  抜C3 選抜
4R
12:30
選  抜C2 選抜
5R
13:00
選  抜3歳 A級選抜
6R
13:30
優  勝C3 優勝
7R
14:05
優  勝C1 優勝
8R
14:40
選  抜B級 選抜
9R
15:15
ふたご座特別A級 選抜
10R
16:25
優  勝3歳 B級優勝
三条
1R
11:30
一般 C2
2R
11:55
一般 C1
3R
12:25
一般 C2イ
4R
12:55
一般 C1イ
5R
13:25
一般 B3ハ
6R
13:55
一般 B3ロ
7R
14:25
一般 B3イ
8R
14:55
一般 B2ニ
9R
15:25
一般 B2ハ
10R
16:00
一般 C1優勝
11R
16:30
八戸畜産農協特別3歳 A1特別
12R
17:00
一般 B3優勝
宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:15
C4ロ
3R
11:45
3歳
4R
12:15
C4イ
5R
12:45
C3ロ
6R
13:15
C1イ C2イ
7R
13:45
3歳 選抜
8R
14:15
幸の湖賞C1
9R
14:45
カスミ草特別B2 B3
10R
15:20
花みずき特別A 級
11R
16:20
C5 選抜
金沢
1R
11:00
C1
2R
11:30
C1
3R
12:00
C1
4R
12:35
C1
5R
13:10
トパーズ特別C2
6R
13:45
7R
14:20
アメジスト特別C1
8R
14:55
選抜特別 獅子吼賞C2級
9R
15:30
エメラルド特別A
10R
16:20
益田
1R
11:30
2R
11:55
サラ
3R
12:20
4R
12:50
C D
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
9R
15:25
黒松特別A
10R
16:00
福山
1R
11:00
C2 (二走目)
2R
11:30
3歳 条件
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C2
9R
15:10
C2
10R
15:50
アラブ大賞典4才 上全馬
11R
16:25
C2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
九千部賞C1
9R
15:20
国見岳特別A1 A2
10R
16:35
A2 B2
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
B2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
16:00
九州皐月賞荒尾ダービーD重
10R
16:35
A2 A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
3歳 11頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A2 6頭 800m
金沢 1R
11:00
C1 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
C2 (二走目) 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
B3 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
宇都宮 2R
11:15
C4ロ 12頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
上山 2R
11:30
C1イ 9頭 1,300m
三条 1R
11:30
一般 C2 8頭 1,200m
金沢 2R
11:30
C1 8頭 1,400m
益田 1R
11:30
6頭 1,200m
福山 2R
11:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 7頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B3 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
宇都宮 3R
11:45
3歳 10頭 1,400m
三条 2R
11:55
一般 C1 8頭 1,200m
益田 2R
11:55
サラ 6頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
選  抜C3 選抜 11頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C1 7頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:15
C4イ 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
益田 3R
12:20
6頭 1,200m
三条 3R
12:25
一般 C2イ 10頭 1,200m
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
選  抜C2 選抜 9頭 1,500m
福山 4R
12:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C1 8頭 1,400m
宇都宮 5R
12:45
C3ロ 11頭 1,400m
益田 4R
12:50
C D 6頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
三条 4R
12:55
一般 C1イ 10頭 1,200m
旭川ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 5R
13:00
選  抜3歳 A級選抜 9頭 1,500m
福山 5R
13:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B2 8頭 1,400m
金沢 5R
13:10
トパーズ特別C2 9頭 1,500m
宇都宮 6R
13:15
C1イ C2イ 11頭 1,400m
益田 5R
13:20
6頭 1,350m
三条 5R
13:25
一般 B3ハ 10頭 1,700m
旭川ば 6R
13:30
一般 3・4歳 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
上山 6R
13:30
優  勝C3 優勝 10頭 1,500m
福山 6R
13:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 7頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:45
3歳 選抜 11頭 1,500m
金沢 6R
13:45
9頭 1,500m
益田 6R
13:50
6頭 1,350m
三条 6R
13:55
一般 B3ロ 9頭 1,650m
旭川ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,600m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
上山 7R
14:05
優  勝C1 優勝 9頭 1,700m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
宇都宮 8R
14:15
幸の湖賞C1 10頭 1,500m
金沢 7R
14:20
アメジスト特別C1 9頭 1,500m
益田 7R
14:20
6頭 1,350m
三条 7R
14:25
一般 B3イ 9頭 1,650m
旭川ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 8R
14:35
C2 10頭 1,600m
盛岡 8R
14:40
C1 11頭 1,600m
上山 8R
14:40
選  抜B級 選抜 8頭 1,500m
宇都宮 9R
14:45
カスミ草特別B2 B3 11頭 1,500m
佐賀 8R
14:45
九千部賞C1 9頭 1,750m
荒尾 8R
14:45
C2 8頭 1,400m
益田 8R
14:50
7頭 1,350m
三条 8R
14:55
一般 B2ニ 10頭 1,700m
金沢 8R
14:55
選抜特別 獅子吼賞C2級 10頭 1,500m
旭川ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 9R
15:10
C2 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
B2 11頭 1,600m
上山 9R
15:15
ふたご座特別A級 選抜 9頭 1,700m
宇都宮 10R
15:20
花みずき特別A 級 10頭 1,900m
佐賀 9R
15:20
国見岳特別A1 A2 12頭 2,000m
三条 9R
15:25
一般 B2ハ 10頭 1,700m
益田 9R
15:25
黒松特別A 6頭 1,600m
金沢 9R
15:30
エメラルド特別A 9頭 1,700m
旭川ば 10R
15:45
混合 10頭 200m
福山 10R
15:50
アラブ大賞典4才 上全馬 10頭 1,800m
盛岡 10R
16:00
かきつばた賞オー オープン 10頭 1,600m 芝左
三条 10R
16:00
一般 C1優勝 10頭 1,700m
益田 10R
16:00
7頭 1,350m
荒尾 9R
16:00
九州皐月賞荒尾ダービーD重 12頭 2,000m
宇都宮 11R
16:20
C5 選抜 11頭 1,500m
金沢 10R
16:20
10頭 1,500m
旭川ば 11R
16:25
旭川えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
上山 10R
16:25
優  勝3歳 B級優勝 11頭 1,500m
福山 11R
16:25
C2 9頭 1,600m
三条 11R
16:30
八戸畜産農協特別3歳 A1特別 9頭 1,700m
佐賀 10R
16:35
A2 B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
A2 A3 10頭 1,400m
盛岡 11R
16:40
B2 11頭 1,400m
旭川ば 12R
17:00
一般 3歳以上 9頭 200m
三条 12R
17:00
一般 B3優勝 10頭 1,700m

2001年5月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
日吉特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
日吉特別
10R
15:00
秋川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
秋川特別
11R
15:35
欅ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
欅ステークス
12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
2回中京3日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定]
9R
14:35
かきつばた賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
かきつばた賞
10R
15:10
賢島特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
賢島特別
11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 8頭 2,400m
Aコース
2回中京3日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m
Aコース
3回東京3日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
2回中京3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,000m
Aコース
3回東京3日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京3日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京3日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 13頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
2回中京3日 5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京3日 6R
12:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 7R
13:20
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 2,000m
Aコース
2回中京3日 7R
13:25
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中京3日 8R
14:00
4歳以上900万下牝[指定] 4歳以上900万下牝[指定] 12頭 1,700m
Aコース
3回東京3日 9R
14:30
日吉特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
日吉特別
2回中京3日 9R
14:35
かきつばた賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,500m
Aコース
かきつばた賞
3回東京3日 10R
15:00
秋川特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
秋川特別
2回中京3日 10R
15:10
賢島特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
賢島特別
3回東京3日 11R
15:35
欅ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
欅ステークス
2回中京3日 11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
13頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
3回東京3日 12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Aコース
2回中京3日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3・4歳
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
混合
11R
16:25
きれんじゃく特別 雌馬オープン
12R
17:00
混合
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
A1
10R
15:55
南昌山特別B2
11R
16:35
C1
三条
1R
11:30
一般 B1
2R
11:55
3歳 C2
3R
12:25
一般 C2ロ
4R
12:55
3歳 C1
5R
13:25
一般 C1ハ
6R
13:55
3歳 B3
7R
14:25
一般 C1ロ
8R
14:55
3歳 B2
9R
15:25
一般 C2優勝
10R
15:55
3歳 B1
11R
16:30
パートナー特別3歳 A2特別
12R
17:00
3歳 B優勝
宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:20
C5ハ
3R
11:50
C5ロ
4R
12:20
C4ニ
5R
12:50
C4ハ
6R
13:20
C3ハ
7R
13:50
竜頭賞C2
8R
14:20
つつじ特別B2
9R
14:55
アカシヤ特別A2
10R
15:35
薫風特別D重3歳
11R
16:05
C1 選抜
金沢
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
C2
8R
14:55
オパール特別B
9R
15:30
サファイヤ特別A
10R
16:05
C2
益田
1R
11:30
2R
11:55
3R
12:20
4R
12:50
サラ
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
A B
9R
15:25
雪舟特別A
10R
16:00
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
ローズカップA3
11R
16:15
C2
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
くすのき賞3歳
9R
16:00
菖蒲特別B1
10R
16:35
B2
荒尾
1R
11:00
B2
2R
11:30
B2
3R
12:00
B3
4R
12:30
B3
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
C2
9R
15:20
メイカップ(九州アラブGPステ
10R
16:35
A3 B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 10頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
3歳 12頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 9頭 200m
金沢 1R
11:00
3歳 6頭 1,400m
福山 1R
11:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
B3 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
B2 6頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
宇都宮 2R
11:20
C5ハ 12頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
三条 1R
11:30
一般 B1 8頭 1,200m
金沢 2R
11:30
3歳 8頭 1,400m
益田 1R
11:30
6頭 1,200m
福山 2R
11:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
B2 7頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
宇都宮 3R
11:50
C5ロ 12頭 1,400m
三条 2R
11:55
3歳 C2 9頭 1,200m
益田 2R
11:55
6頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳 8頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
B3 7頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 10頭 1,200m
宇都宮 4R
12:20
C4ニ 12頭 1,400m
益田 3R
12:20
6頭 1,200m
三条 3R
12:25
一般 C2ロ 10頭 1,200m
旭川ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
福山 4R
12:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 7頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C4ハ 9頭 1,300m
益田 4R
12:50
サラ 6頭 1,350m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
三条 4R
12:55
3歳 C1 8頭 1,200m
旭川ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
福山 5R
13:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 8頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C3ハ 11頭 1,400m
益田 5R
13:20
6頭 1,350m
三条 5R
13:25
一般 C1ハ 10頭 1,200m
旭川ば 6R
13:30
一般 3・4歳 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 8頭 1,300m
金沢 6R
13:45
C2 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
竜頭賞C2 10頭 1,500m
益田 6R
13:50
6頭 1,350m
三条 6R
13:55
3歳 B3 9頭 1,650m
旭川ば 7R
14:00
一般 3歳以上 8頭 200m
福山 7R
14:00
C2 10頭 1,600m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 7頭 1,400m
宇都宮 8R
14:20
つつじ特別B2 11頭 1,500m
金沢 7R
14:20
C2 8頭 1,400m
益田 7R
14:20
6頭 1,350m
三条 7R
14:25
一般 C1ロ 9頭 1,650m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:35
一般 3歳以上 8頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
くすのき賞3歳 11頭 1,750m
荒尾 8R
14:45
C2 8頭 1,400m
益田 8R
14:50
A B 7頭 1,350m
三条 8R
14:55
3歳 B2 10頭 1,700m
宇都宮 9R
14:55
アカシヤ特別A2 11頭 1,500m
金沢 8R
14:55
オパール特別B 8頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 9頭 1,600m
旭川ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
A1 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
メイカップ(九州アラブGPステ 9頭 1,500m
三条 9R
15:25
一般 C2優勝 9頭 1,650m
益田 9R
15:25
雪舟特別A 6頭 1,600m
金沢 9R
15:30
サファイヤ特別A 8頭 1,700m
宇都宮 10R
15:35
薫風特別D重3歳 12頭 1,900m
福山 10R
15:40
ローズカップA3 9頭 1,600m
旭川ば 10R
15:45
混合 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
南昌山特別B2 11頭 1,800m
三条 10R
15:55
3歳 B1 9頭 1,700m
益田 10R
16:00
6頭 1,350m
佐賀 9R
16:00
菖蒲特別B1 10頭 1,800m
宇都宮 11R
16:05
C1 選抜 11頭 1,500m
金沢 10R
16:05
C2 8頭 1,400m
福山 11R
16:15
C2 10頭 1,600m
旭川ば 11R
16:25
きれんじゃく特別 雌馬オープン 10頭 200m
三条 11R
16:30
パートナー特別3歳 A2特別 9頭 1,700m
盛岡 11R
16:35
C1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
A3 B1 8頭 1,400m
旭川ば 12R
17:00
混合 9頭 200m
三条 12R
17:00
3歳 B優勝 9頭 1,650m

2001年5月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C5ホ
5R
12:50
C5ニ
6R
13:20
C4ホ
7R
13:50
C3ニ
8R
14:20
霧降賞C4
9R
14:55
あやめ特別B3
10R
15:35
北関東交流エメラルド特別B1
11R
16:05
C2 選抜
浦和
1R
11:30
3歳四
2R
12:00
C3三 イ
3R
12:30
C3三 ア
4R
13:00
C2四 イ
5R
13:30
C2四 ア
6R
14:00
若緑特別3歳一
7R
14:35
C1二 イ
8R
15:10
C1二 ア
9R
15:45
選抜B3二
10R
16:20
さつき特別B1 B2一
名古屋
1R
11:10
アラ系A7組A
2R
11:40
アラ系A6組A
3R
12:10
サラ系C7組C
4R
12:40
サラ3歳選抜3歳
5R
13:15
サラ系C6組C
6R
13:50
サラ系C5組C
7R
14:25
サラ3歳特別3歳
8R
15:00
サラ系B9組B
9R
15:35
サラ系B8組B
10R
16:10
初夏特別A
園田
1R
11:15
F1 3歳
2R
11:40
F1 3歳
3R
12:15
F1 3歳
4R
12:45
F1 3歳
5R
13:15
C6 4歳以上
6R
13:50
C6 4歳以上
7R
14:25
C6 4歳以上
8R
15:00
A1 3歳以上特別
9R
15:40
近松のまちあまがさき特別S1
10R
16:15
C1 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
3歳 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
アラ系A7組A 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
F1 3歳 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:20
3歳 12頭 1,400m
浦和 1R
11:30
3歳四 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A6組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1 3歳 8頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
3歳 11頭 1,400m
浦和 2R
12:00
C3三 イ 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ系C7組C 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
F1 3歳 9頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C5ホ 11頭 1,300m
浦和 3R
12:30
C3三 ア 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
F1 3歳 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C5ニ 10頭 1,400m
浦和 4R
13:00
C2四 イ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ系C6組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C6 4歳以上 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C4ホ 11頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C2四 ア 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C3ニ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラ系C5組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C6 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
14:00
若緑特別3歳一 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:20
霧降賞C4 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラ3歳特別3歳 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
C6 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:35
C1二 イ 11頭 1,600m
宇都宮 9R
14:55
あやめ特別B3 9頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B9組B 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
A1 3歳以上特別 11頭 1,700m
浦和 8R
15:10
C1二 ア 11頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
北関東交流エメラルド特別B1 11頭 1,900m
名古屋 9R
15:35
サラ系B8組B 9頭 1,400m
園田 9R
15:40
近松のまちあまがさき特別S1 11頭 1,400m
浦和 9R
15:45
選抜B3二 11頭 1,600m
宇都宮 11R
16:05
C2 選抜 10頭 1,500m
名古屋 10R
16:10
初夏特別A 12頭 1,600m
園田 10R
16:15
C1 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 10R
16:20
さつき特別B1 B2一 11頭 1,900m

2001年5月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:55
3歳 条件未勝利2
2R
12:25
アタックチャレンジ2歳
3R
12:55
フレッシュチャレンジ2歳
4R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:00
3歳 条件4-3組
6R
14:30
当別特別C1 -1組
7R
15:05
丘珠特別B2 -1組
8R
15:45
北斗盃(リンドシェーバー賞D重
9R
16:30
あじさい特別A3 -1組
宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
C5ヘ
5R
12:45
C4ヘ
6R
13:15
C3ホ
7R
13:45
C2ロ
8R
14:15
B3 C1特別
9R
14:45
北関東交流光徳賞C3 以下
10R
15:15
忘れな草特別B1 B2
11R
16:15
C4 選抜
浦和
1R
11:20
3歳三 イ
2R
11:50
3歳三 ア
3R
12:20
C3四 イ
4R
12:50
C3四 ア
5R
13:20
C2三 イ
6R
13:50
C2三 ア
7R
14:20
C2 選抜牝馬
8R
14:55
ツインホープ特別3歳 選抜馬
9R
15:30
選抜C3一
10R
16:10
マルチフェア特別B2 B3選抜
11R
16:45
C1四
名古屋
1R
11:10
サラ3歳4組3歳
2R
11:40
サラ3歳3組3歳
3R
12:10
アラ系A9組A
4R
12:40
アラ系A8組A
5R
13:15
サラC10組C
6R
13:50
サラ系C9組C
7R
14:25
サラ系C8組C
8R
15:00
サラ系B7組B
9R
15:35
サラ系B6組B
10R
16:10
白バラ特別A
園田
1R
11:15
F2 3歳
2R
11:40
F2 3歳
3R
12:10
F2 3歳
4R
12:40
F2 3歳
5R
13:10
C2 4歳以上
6R
13:40
S1 3歳以上特別
7R
14:10
F2 3歳
8R
14:40
C7 4歳以上
9R
15:15
加古川特別指定 3歳以上
10R
15:50
おのころじま特別B1 3歳以上
11R
16:20
C5 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
3歳 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:15
3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
F2 3歳 10頭 1,400m
浦和 1R
11:20
3歳三 イ 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2 3歳 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:45
3歳 11頭 1,400m
浦和 2R
11:50
3歳三 ア 9頭 1,400m
札幌 1R
11:55
3歳 条件未勝利2 8頭 1,600m
名古屋 3R
12:10
アラ系A9組A 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
F2 3歳 11頭 1,400m
宇都宮 4R
12:15
C5ヘ 12頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3四 イ 11頭 1,400m
札幌 2R
12:25
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
アラ系A8組A 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
F2 3歳 12頭 1,400m
宇都宮 5R
12:45
C4ヘ 11頭 1,400m
浦和 4R
12:50
C3四 ア 10頭 1,400m
札幌 3R
12:55
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 5R
13:10
C2 4歳以上 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:15
C3ホ 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC10組C 10頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C2三 イ 12頭 1,400m
札幌 4R
13:30
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 6R
13:40
S1 3歳以上特別 6頭 1,870m
宇都宮 7R
13:45
C2ロ 11頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2三 ア 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラ系C9組C 10頭 1,400m
札幌 5R
14:00
3歳 条件4-3組 8頭 1,000m
園田 7R
14:10
F2 3歳 12頭 1,400m
宇都宮 8R
14:15
B3 C1特別 10頭 1,500m
浦和 7R
14:20
C2 選抜牝馬 11頭 1,600m
名古屋 7R
14:25
サラ系C8組C 10頭 1,400m
札幌 6R
14:30
当別特別C1 -1組 8頭 1,600m
園田 8R
14:40
C7 4歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 9R
14:45
北関東交流光徳賞C3 以下 12頭 1,900m
浦和 8R
14:55
ツインホープ特別3歳 選抜馬 8頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B7組B 10頭 1,600m
札幌 7R
15:05
丘珠特別B2 -1組 11頭 1,600m
宇都宮 10R
15:15
忘れな草特別B1 B2 8頭 1,500m
園田 9R
15:15
加古川特別指定 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
15:30
選抜C3一 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系B6組B 9頭 1,600m
札幌 8R
15:45
北斗盃(リンドシェーバー賞D重 9頭 1,000m
園田 10R
15:50
おのころじま特別B1 3歳以上 12頭 1,700m
浦和 10R
16:10
マルチフェア特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
白バラ特別A 12頭 1,600m
宇都宮 11R
16:15
C4 選抜 11頭 1,500m
園田 11R
16:20
C5 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 9R
16:30
あじさい特別A3 -1組 10頭 1,700m
浦和 11R
16:45
C1四 12頭 1,400m

2001年5月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:35
2歳 未勝利
2R
13:10
アタックチャレンジ2歳
3R
13:45
D1 -5組
4R
14:20
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:55
フレッシュチャレンジ2歳
6R
15:30
D1 -4組
7R
16:10
サントリーマグナムドライ特別3
8R
16:45
ひばりが丘特別B2 -2組
宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C5ト
5R
12:50
C4チ C5イ
6R
13:20
C4ト
7R
13:50
C3ヘ
8R
14:20
C2ハ C3イ
9R
14:55
杉並木賞C5
10R
15:35
山吹特別B3
11R
16:05
C3 選抜
浦和
1R
11:30
3歳二 イ
2R
12:00
3歳二 ア
3R
12:30
C3六
4R
13:00
C3五 イ
5R
13:30
C3五 ア
6R
14:00
C2二
7R
14:35
ツインロマン特別3歳 選抜馬
8R
15:10
C1三
9R
15:45
マルチウイン特別B2 B3選抜
10R
16:20
青葉特別C2一
名古屋
1R
11:10
サラ3歳6組3歳
2R
11:40
サラ3歳5組3歳
3R
12:10
アラA11組A
4R
12:40
アラA10組A
5R
13:15
アラ3歳特別3歳
6R
13:50
サラC12組C
7R
14:25
サラC11組C
8R
15:00
サラ系B5組B
9R
15:35
しし座特別A
10R
16:10
エメラルドオープンA
園田
1R
11:15
F3 3歳
2R
11:40
F3 3歳
3R
12:10
F3 3歳
4R
12:40
F3 3歳
5R
13:10
C8 4歳以上
6R
13:40
C3 4歳以上
7R
14:10
C3 4歳以上
8R
14:40
A1 3歳以上特別
9R
15:15
C4 4歳以上
10R
15:50
のじぎく賞重賞 3歳オープン
11R
16:20
A3 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
3歳 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
F3 3歳 12頭 1,400m
宇都宮 2R
11:20
3歳 11頭 1,400m
浦和 1R
11:30
3歳二 イ 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳5組3歳 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3 3歳 12頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
3歳 12頭 1,400m
浦和 2R
12:00
3歳二 ア 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラA11組A 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
F3 3歳 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C5ト 11頭 1,400m
浦和 3R
12:30
C3六 12頭 1,400m
札幌 1R
12:35
2歳 未勝利 9頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
アラA10組A 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
F3 3歳 11頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C4チ C5イ 12頭 1,400m
浦和 4R
13:00
C3五 イ 11頭 1,400m
札幌 2R
13:10
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 5R
13:10
C8 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
アラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C4ト 11頭 1,300m
浦和 5R
13:30
C3五 ア 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
C3 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 3R
13:45
D1 -5組 8頭 1,000m
宇都宮 7R
13:50
C3ヘ 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC12組C 10頭 1,400m
浦和 6R
14:00
C2二 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
C3 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 4R
14:20
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
宇都宮 8R
14:20
C2ハ C3イ 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC11組C 10頭 1,400m
浦和 7R
14:35
ツインロマン特別3歳 選抜馬 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
A1 3歳以上特別 12頭 1,700m
札幌 5R
14:55
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
宇都宮 9R
14:55
杉並木賞C5 11頭 1,900m
名古屋 8R
15:00
サラ系B5組B 10頭 1,400m
浦和 8R
15:10
C1三 11頭 1,600m
園田 9R
15:15
C4 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 6R
15:30
D1 -4組 8頭 1,600m
宇都宮 10R
15:35
山吹特別B3 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
しし座特別A 10頭 1,600m
浦和 9R
15:45
マルチウイン特別B2 B3選抜 10頭 1,400m
園田 10R
15:50
のじぎく賞重賞 3歳オープン 12頭 1,700m
宇都宮 11R
16:05
C3 選抜 11頭 1,500m
札幌 7R
16:10
サントリーマグナムドライ特別3 10頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
エメラルドオープンA 8頭 1,800m
浦和 10R
16:20
青葉特別C2一 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
A3 3歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 8R
16:45
ひばりが丘特別B2 -2組 12頭 1,600m

2001年5月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:10
3歳 条件未勝利1
2R
12:40
3歳 条件未勝利2
3R
13:10
D2 -1組
4R
13:45
フレッシュチャレンジ2歳
5R
14:15
フレッシュチャレンジ2歳
6R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳
7R
15:20
C1 -1組
8R
15:55
ビートオリゴ特別B2 -3組
9R
16:25
D1 -3組
上山
1R
11:00
C6イ
2R
11:30
3歳 C2
3R
12:00
C6ロ
4R
12:30
C5ハ
5R
13:05
C4イ
6R
13:40
A1
7R
14:15
3歳 A2
8R
14:50
B2ロ
9R
15:25
さつき賞D重3歳
10R
16:00
3歳 B1
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
3歳
3R
16:50
選抜3歳
4R
17:20
選抜C3一
5R ナイター競馬
17:50
C2九 十
6R ナイター競馬
18:20
選抜C2九 十
7R ナイター競馬
18:50
特選B3三
8R ナイター競馬
19:25
新緑特別C1一 特別
9R ナイター競馬
20:05
大井記念D重4上 オープン重賞
10R ナイター競馬
20:40
オメガ賞B2一 特別
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
3歳A
4R
12:35
C1
5R
13:10
3歳B
6R
13:45
3歳A
7R
14:20
C1
8R
14:55
C1
9R
15:30
選抜特別 若葉賞C1級
10R
16:05
ペガサス特別A
名古屋
1R
11:10
サラ3歳7組3歳
2R
11:40
アラ3歳3組3歳
3R
12:10
アラA12組A
4R
12:40
アラ3歳選抜3歳
5R
13:15
サラC15組C
6R
13:50
サラC14組C
7R
14:25
サラC13組C
8R
15:00
サラ系B4組B
9R
15:35
サラ系A4組A
10R
16:10
紅バラ特別A
園田
1R
11:15
F4 3歳
2R
11:40
F4 3歳
3R
12:15
F4 3歳
4R
12:45
認初 2歳初出走
5R
13:15
認初 2歳初出走
6R
13:50
C9 4歳以上
7R
14:25
C4 4歳以上
8R
15:00
浜坂町麒麟獅子特別B1 3歳以
9R
15:40
山崎さつき特別B1 3歳以上特
10R
16:15
C3 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
C6イ 7頭 1,300m
金沢 1R
11:00
3歳B 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳7組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
F4 3歳 11頭 1,400m
上山 2R
11:30
3歳 C2 9頭 1,250m
金沢 2R
11:30
3歳B 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F4 3歳 11頭 1,400m
上山 3R
12:00
C6ロ 11頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3歳A 7頭 1,400m
札幌 1R
12:10
3歳 条件未勝利1 8頭 1,000m
名古屋 3R
12:10
アラA12組A 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
F4 3歳 11頭 1,400m
上山 4R
12:30
C5ハ 11頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C1 7頭 1,400m
札幌 2R
12:40
3歳 条件未勝利2 10頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
アラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
認初 2歳初出走 9頭 820m
上山 5R
13:05
C4イ 11頭 1,300m
札幌 3R
13:10
D2 -1組 9頭 1,000m
金沢 5R
13:10
3歳B 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC15組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
認初 2歳初出走 9頭 820m
上山 6R
13:40
A1 7頭 1,800m
札幌 4R
13:45
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
金沢 6R
13:45
3歳A 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC14組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C9 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 5R
14:15
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
上山 7R
14:15
3歳 A2 9頭 1,500m
金沢 7R
14:20
C1 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC13組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C4 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
上山 8R
14:50
B2ロ 11頭 1,500m
金沢 8R
14:55
C1 9頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B4組B 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
浜坂町麒麟獅子特別B1 3歳以 11頭 1,700m
札幌 7R
15:20
C1 -1組 10頭 1,000m
上山 9R
15:25
さつき賞D重3歳 11頭 1,700m
金沢 9R
15:30
選抜特別 若葉賞C1級 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
サラ系A4組A 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
山崎さつき特別B1 3歳以上特 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 11頭 1,400m
札幌 8R
15:55
ビートオリゴ特別B2 -3組 11頭 1,700m
上山 10R
16:00
3歳 B1 10頭 1,300m
金沢 10R
16:05
ペガサス特別A 7頭 1,900m
名古屋 10R
16:10
紅バラ特別A 12頭 1,600m
園田 10R
16:15
C3 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 11頭 1,400m
札幌 9R
16:25
D1 -3組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
選抜3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
選抜C3一 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C2九 十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
選抜C2九 十 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
特選B3三 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
新緑特別C1一 特別 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
大井記念D重4上 オープン重賞 16頭 2,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
オメガ賞B2一 特別 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。