スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年6月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島5日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9R
14:30
グラジオラス賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
グラジオラス賞
10R
15:00
栗子特別
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
栗子特別
11R
15:35
白河特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
白河特別
12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
3回阪神5日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
すいれん賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
すいれん賞
10R
15:10
鷹取特別
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
鷹取特別
11R
15:45
垂水ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
垂水ステークス
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
1回函館7日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
下北半島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
下北半島特別
11R
15:30
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
函館日刊スポーツ杯
12R
16:10
陸奥湾特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
陸奥湾特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館7日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神5日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
1回函館7日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島5日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神5日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
1回函館7日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神5日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館7日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回福島5日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神5日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回函館7日 5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,000m ダート
2回福島5日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 9頭 2,750m
Aコース
3回阪神5日 5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 12頭 3,140m 芝→ダート
Aコース
1回函館7日 6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,200m
Aコース
2回福島5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m
Aコース
3回阪神5日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
1回函館7日 7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
3回阪神5日 7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,200m
Aコース
1回函館7日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
2回福島5日 8R
13:55
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,000m ダート
3回阪神5日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館7日 9R
14:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 9R
14:30
グラジオラス賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
16頭 1,800m
Aコース
グラジオラス賞
3回阪神5日 9R
14:35
すいれん賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 2,500m
Aコース
すいれん賞
1回函館7日 10R
14:55
下北半島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
下北半島特別
2回福島5日 10R
15:00
栗子特別
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
14頭 1,700m
Aコース
栗子特別
3回阪神5日 10R
15:10
鷹取特別
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
16頭 1,800m ダート
鷹取特別
1回函館7日 11R
15:30
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
函館日刊スポーツ杯
2回福島5日 11R
15:35
白河特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
白河特別
3回阪神5日 11R
15:45
垂水ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
垂水ステークス
1回函館7日 12R
16:10
陸奥湾特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
陸奥湾特別
2回福島5日 12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神5日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
一般 3・4歳
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
オールカマー
11R
16:25
温根湯特別
12R
17:00
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
B1
7R
14:10
3歳 B1
8R
14:45
3歳 A2
9R
15:55
駒形賞A2
10R
16:35
3歳 C1
三条
1R
12:00
一般 C3ロ
2R
12:30
一般 C2ハ
3R
13:00
一般 C2ロ
4R
13:30
一般 C3優勝
5R
14:00
一般 C2イ
6R
14:30
一般 C1ロ
7R
15:00
一般 B3ハ
8R
15:30
一般 B3ロ
9R
16:00
一般 B2ハ
10R
16:35
東港特別一般 B1イ特別
11R
17:05
一般 C1優勝
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
3歳 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
C3 C4普通
5R
13:20
こ で ま り 特 別3歳 普
6R
13:50
C3 普通
7R
14:25
C2 普通
8R
15:00
B3 C1普通
9R
15:35
B2 B3普通
10R
16:10
し ゃ く な げ 特 別A
11R
16:45
べ に ば な 特 別B3 C
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
B3
7R
14:20
プロキオン特別C2
8R
14:55
アルデバラン特別B3
9R
15:30
フェニックス特別A
10R
16:05
B3
益田
1R
11:30
2歳
2R
11:55
サラ
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
A B
8R
14:50
サラ
9R
15:25
白砂特別B
10R
16:00
松ヶ丘特別D
福山
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
C2
11R
16:15
虹空特別A1
高知
1R
11:20
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
野いちご特別C
10R
15:55
月見草特別A
11R
16:30
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
B2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C1
9R
15:20
パール特設B2
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
北見ば 1R
11:00
2歳 新馬 8頭 200m
金沢 1R
11:00
C2 7頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 新馬 7頭 800m
佐賀 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
9頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
金沢 2R
11:30
C2 7頭 1,400m
益田 1R
11:30
2歳 6頭 800m
福山 2R
11:30
2歳 新馬 8頭 800m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
高知 2R
11:45
9頭 1,300m
水沢 3R
11:50
C2 9頭 1,300m
高崎 2R
11:50
3歳 普通 8頭 1,400m
益田 2R
11:55
サラ 6頭 1,200m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
三条 1R
12:00
一般 C3ロ 9頭 1,200m
金沢 3R
12:00
C2 11頭 1,300m
福山 3R
12:00
2歳 9頭 800m
佐賀 3R
12:00
B3 8頭 1,400m
高知 3R
12:15
9頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 12頭 1,400m
益田 3R
12:20
6頭 1,200m
水沢 4R
12:25
C2 8頭 1,400m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 9頭 200m
三条 2R
12:30
一般 C2ハ 9頭 1,200m
福山 4R
12:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B2 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:45
8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C3 C4普通 10頭 1,400m
益田 4R
12:50
6頭 1,200m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
水沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
三条 3R
13:00
一般 C2ロ 10頭 1,200m
福山 5R
13:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C2 8頭 1,400m
高知 5R
13:15
8頭 1,300m
高崎 5R
13:20
こ で ま り 特 別3歳 普 10頭 1,500m
益田 5R
13:20
6頭 1,350m
北見ば 6R
13:30
3歳 9頭 200m
三条 4R
13:30
一般 C3優勝 10頭 1,200m
福山 6R
13:30
3歳 条件 10頭 1,250m
水沢 6R
13:35
B1 7頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
金沢 6R
13:45
B3 9頭 1,500m
高知 6R
13:45
10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 普通 12頭 1,400m
益田 6R
13:50
7頭 1,350m
北見ば 7R
14:00
一般 3・4歳 9頭 200m
三条 5R
14:00
一般 C2イ 10頭 1,700m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,600m
水沢 7R
14:10
3歳 B1 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
高知 7R
14:15
11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
プロキオン特別C2 9頭 1,500m
益田 7R
14:20
A B 7頭 1,350m
高崎 7R
14:25
C2 普通 10頭 1,400m
三条 6R
14:30
一般 C1ロ 8頭 1,600m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
北見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:45
3歳 A2 12頭 1,600m
高知 8R
14:45
11頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
益田 8R
14:50
サラ 6頭 1,350m
金沢 8R
14:55
アルデバラン特別B3 9頭 1,500m
三条 7R
15:00
一般 B3ハ 10頭 1,700m
高崎 8R
15:00
B3 C1普通 10頭 1,400m
福山 9R
15:05
C2 9頭 1,600m
北見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
高知 9R
15:20
野いちご特別C 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
パール特設B2 12頭 1,700m
益田 9R
15:25
白砂特別B 7頭 1,600m
三条 8R
15:30
一般 B3ロ 10頭 1,700m
金沢 9R
15:30
フェニックス特別A 8頭 1,700m
高崎 9R
15:35
B2 B3普通 9頭 1,500m
福山 10R
15:40
C2 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:45
オールカマー 10頭 200m
水沢 9R
15:55
駒形賞A2 10頭 1,900m
高知 10R
15:55
月見草特別A 10頭 1,800m
三条 9R
16:00
一般 B2ハ 8頭 1,600m
益田 10R
16:00
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
金沢 10R
16:05
B3 6頭 1,400m
高崎 10R
16:10
し ゃ く な げ 特 別A 9頭 1,500m
福山 11R
16:15
虹空特別A1 9頭 1,800m
北見ば 11R
16:25
温根湯特別 9頭 200m
高知 11R
16:30
10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 8頭 1,400m
水沢 10R
16:35
3歳 C1 10頭 1,400m
三条 10R
16:35
東港特別一般 B1イ特別 10頭 1,700m
高崎 11R
16:45
べ に ば な 特 別B3 C 11頭 1,500m
北見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 9頭 200m
三条 11R
17:05
一般 C1優勝 10頭 1,700m
スポンサーサイト

2001年6月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
3歳イ
2R
11:40
3歳ア
3R
12:10
3歳イ
4R
12:40
3歳ア
5R
13:10
C3五
6R
13:40
C3四
7R
14:10
C3三
8R
14:40
特選C2七
9R
15:10
麻綿原特別C1一
10R
15:40
パール特別B2二 下
11R
16:10
ジューン特別A2 下
12R
16:40
特選C2六
名古屋
1R
11:10
アラ系A5組A
2R
11:40
サラ系C4組C
3R
12:10
サラ系C3組C
4R
12:40
アラ系A4組A
5R
13:15
サラ系C2組C
6R
13:50
サラB10組B
7R
14:25
サラ系B9組B
8R
15:00
サラ系B8組B
9R
15:35
鵜飼特別C
10R
16:10
水無月オープンA
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:10
3歳イ 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
アラ系A5組A 10頭 1,400m
船橋 2R
11:40
3歳ア 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
サラ系C4組C 10頭 1,400m
船橋 3R
12:10
3歳イ 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ系C3組C 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
3歳ア 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A4組A 10頭 1,400m
船橋 5R
13:10
C3五 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
サラ系C2組C 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
C3四 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラB10組B 10頭 1,400m
船橋 7R
14:10
C3三 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラ系B9組B 10頭 1,400m
船橋 8R
14:40
特選C2七 12頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系B8組B 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
麻綿原特別C1一 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
鵜飼特別C 10頭 1,400m
船橋 10R
15:40
パール特別B2二 下 12頭 1,700m
船橋 11R
16:10
ジューン特別A2 下 11頭 1,700m
名古屋 10R
16:10
水無月オープンA 11頭 1,600m
船橋 12R
16:40
特選C2六 14頭 1,600m

2001年6月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:25
3歳 条件未勝利
2R
15:55
アタックチャレンジ2歳
3R
16:30
アタックチャレンジ2歳
4R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
18:00
2歳 オープン
7R
18:30
D2 -1組
8R ナイター競馬
19:00
D1 -1組
9R ナイター競馬
19:35
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R ナイター競馬
20:10
栄冠賞(エルコンドルパサーD重
11R ナイター競馬
20:40
カシオペア特別 オープン
船橋
1R
11:10
C3
2R
11:40
C3十
3R
12:10
C3七
4R
12:40
C3六
5R
13:10
特選C2五
6R
13:40
特選C2四
7R
14:10
特選C2三
8R
14:40
特選C1二 イ
9R
15:10
コデマリ特別3歳
10R
15:40
麦秋特別B1二 下
11R
16:10
ららぽーと賞若潮盃D重3歳 オ
12R
16:40
特選C1二 ア
名古屋
1R
11:10
アラ系A6組A
2R
11:40
サラ系C7組C
3R
12:10
サラ系C6組C
4R
12:40
サラ系C5組C
5R
13:15
サラ3歳選抜3歳
6R
13:50
サラ3歳特別3歳
7R
14:25
サラ系B7組B
8R
15:00
サラ系B6組B
9R
15:35
てんびん座特別A
10R
16:10
仲夏特別A
姫路
1R
11:15
F1 2歳
2R
11:40
F2 2歳
3R
12:10
C7 3歳以上
4R
12:40
C7 3歳以上
5R
13:10
C7 3歳以上
6R
13:40
C4 3歳以上
7R
14:10
C4 3歳以上
8R
14:40
C3 3歳以上
9R
15:15
B1 4歳以上特別
10R
15:50
美方町 おじろん特別A3 3歳
11R
16:20
C3 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:10
C3 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
アラ系A6組A 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
F1 2歳 10頭 800m
船橋 2R
11:40
C3十 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
サラ系C7組C 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F2 2歳 10頭 800m
船橋 3R
12:10
C3七 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ系C6組C 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C7 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3六 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ系C5組C 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C7 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 5R
13:10
特選C2五 12頭 1,600m
姫路 5R
13:10
C7 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
特選C2四 11頭 1,600m
姫路 6R
13:40
C4 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
船橋 7R
14:10
特選C2三 14頭 1,600m
姫路 7R
14:10
C4 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B7組B 10頭 1,400m
船橋 8R
14:40
特選C1二 イ 13頭 1,600m
姫路 8R
14:40
C3 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B6組B 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
コデマリ特別3歳 11頭 1,600m
姫路 9R
15:15
B1 4歳以上特別 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 条件未勝利 8頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
てんびん座特別A 10頭 1,600m
船橋 10R
15:40
麦秋特別B1二 下 9頭 1,700m
姫路 10R
15:50
美方町 おじろん特別A3 3歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
船橋 11R
16:10
ららぽーと賞若潮盃D重3歳 オ 12頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
仲夏特別A 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C3 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ2歳 13頭 1,000m
船橋 12R
16:40
特選C1二 ア 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:00
2歳 オープン 7頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:30
D2 -1組 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
D1 -1組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
栄冠賞(エルコンドルパサーD重 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
カシオペア特別 オープン 10頭 1,600m

2001年6月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:25
2歳 未勝利
2R
15:55
3歳 条件未勝利
3R
16:30
アタックチャレンジ2歳
4R
17:00
アタックチャレンジ2歳
5R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
18:00
3歳 条件4-1組
7R
18:30
3歳 条件4-1組
8R ナイター競馬
19:00
池田ビーフ特別2歳 オープン
9R ナイター競馬
19:35
スターマイン特別B2 -1組
10R ナイター競馬
20:10
十勝ワイン特別A3 -1組
11R ナイター競馬
20:40
C2 -3組
船橋
1R
11:10
C3
2R
11:40
C3
3R
12:10
C3九
4R
12:40
C3八
5R
13:10
3歳イ
6R
13:40
3歳ア
7R
14:10
3歳
8R
14:40
特選C2二
9R
15:10
’01ナイスビット特別3歳 未
10R
15:40
ムーンストーン特別C1五 下
11R
16:10
’01ファンタスティックビット
12R
16:40
特選C1四
名古屋
1R
11:10
サラ3歳4組3歳
2R
11:40
サラ3歳3組3歳
3R
12:10
アラ系A8組A
4R
12:40
アラ系A7組A
5R
13:10
サラ系C9組C
6R
13:40
サラ系C8組C
7R
14:10
3歳プリンス3歳 オープン
8R
14:40
サラ系B5組B
9R
15:10
サラ系B4組B
10R
15:40
アラブ王冠3歳 オープン
11R
16:10
あじさい特別A
姫路
1R
11:15
C8 3歳以上
2R
11:40
C8 3歳以上
3R
12:10
C8 3歳以上
4R
12:40
JRA認定初出走認初 2歳初出
5R
13:10
C5 3歳以上
6R
13:40
C5 3歳以上
7R
14:10
C5 3歳以上
8R
14:40
C2 3歳以上
9R
15:15
広峰山特別指定 3歳
10R
15:50
神姫バス杯B2 3歳以上特別
11R
16:20
B2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:10
C3 9頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
C8 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 2R
11:40
C3 8頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C8 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3九 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ系A8組A 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C8 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3八 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A7組A 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
JRA認定初出走認初 2歳初出 9頭 800m
船橋 5R
13:10
3歳イ 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラ系C9組C 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
C5 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 6R
13:40
3歳ア 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラ系C8組C 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C5 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:10
3歳 8頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
3歳プリンス3歳 オープン 10頭 1,600m
姫路 7R
14:10
C5 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:40
特選C2二 11頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラ系B5組B 10頭 1,400m
姫路 8R
14:40
C2 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
’01ナイスビット特別3歳 未 13頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラ系B4組B 10頭 1,600m
姫路 9R
15:15
広峰山特別指定 3歳 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 未勝利 12頭 1,000m
船橋 10R
15:40
ムーンストーン特別C1五 下 13頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
アラブ王冠3歳 オープン 12頭 1,900m
姫路 10R
15:50
神姫バス杯B2 3歳以上特別 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
船橋 11R
16:10
’01ファンタスティックビット 11頭 1,700m
名古屋 11R
16:10
あじさい特別A 8頭 1,600m
姫路 11R
16:20
B2 3歳以上特別 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ2歳 13頭 1,000m
船橋 12R
16:40
特選C1四 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
アタックチャレンジ2歳 13頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:00
3歳 条件4-1組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:30
3歳 条件4-1組 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
池田ビーフ特別2歳 オープン 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
スターマイン特別B2 -1組 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
十勝ワイン特別A3 -1組 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
C2 -3組 12頭 1,500m

2001年6月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
3歳 条件未勝利
2R
15:30
アタックチャレンジ2歳
3R
16:00
アタックチャレンジ2歳
4R
16:35
3歳 条件4-2組
5R
17:05
3歳 条件4-2組
6R
17:35
D1 -3組
7R
18:05
D1 -3組
8R ナイター競馬
18:35
C2 -2組
9R ナイター競馬
19:10
シリウス特別B2 -3組
10R ナイター競馬
19:45
上川生産連特別3歳 条件オープ
11R ナイター競馬
20:25
ムーンライト特別B2 -2組
上山
1R
11:00
2歳 A3
2R
11:30
2歳 A1
3R
12:00
C2イ
4R
12:30
C3ロ
5R
13:05
C2ハ
6R
13:40
C1ロ
7R
14:15
B1
8R
14:50
A3
9R
15:25
かに座特別A1
10R
16:00
C1ロ
宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:20
C5イ
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C4ロ
5R
12:50
C4イ
6R
13:20
C1イ
7R
13:50
3歳 選抜
8R
14:20
竜頭賞C2
9R
14:50
ミズバショウ特別B2 B3
10R
15:25
スポニチ杯 なでしこ特別A 級
11R
15:55
C3 選抜
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
C3一
4R
16:55
C2九 十
5R
17:25
C2九 十
6R
18:00
C1三
7R ナイター競馬
18:35
特選B3三
8R ナイター競馬
19:15
矢車草特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:00
帝王賞GI4上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:40
こと座特別C1一 特別
名古屋
1R
11:10
サラ3歳6組3歳
2R
11:40
サラ3歳5組3歳
3R
12:10
アラA10組A
4R
12:40
アラ系A9組A
5R
13:15
アラ3歳選抜3歳
6R
13:50
サラC12組C
7R
14:25
サラC11組C
8R
15:00
サラC10組C
9R
15:35
サラ系B3組B
10R
16:10
名古屋チャレンジカップ アポロ
姫路
1R
11:15
初出 2歳初出走
2R
11:40
C 3歳以上
3R
12:10
C 3歳以上
4R
12:40
C6 3歳以上
5R
13:10
C6 3歳以上
6R
13:40
C9 3歳以上
7R
14:10
C9 3歳以上
8R
14:40
C1 3歳以上
9R
15:15
B3 4歳以上特別
10R
15:50
安富あじさい特別B3 4歳以上
11R
16:20
C1 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
3歳 11頭 1,400m
上山 1R
11:00
2歳 A3 7頭 800m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
初出 2歳初出走 8頭 800m
宇都宮 2R
11:20
C5イ 11頭 1,400m
上山 2R
11:30
2歳 A1 9頭 1,250m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
3歳 12頭 1,400m
上山 3R
12:00
C2イ 9頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
アラA10組A 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C4ロ 10頭 1,300m
上山 4R
12:30
C3ロ 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
アラ系A9組A 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C6 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C4イ 11頭 1,400m
上山 5R
13:05
C2ハ 10頭 1,500m
姫路 5R
13:10
C6 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
アラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C1イ 12頭 1,400m
上山 6R
13:40
C1ロ 10頭 1,500m
姫路 6R
13:40
C9 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
3歳 選抜 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC12組C 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C9 3歳以上 12頭 1,400m
上山 7R
14:15
B1 11頭 1,500m
宇都宮 8R
14:20
竜頭賞C2 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラC11組C 10頭 1,400m
姫路 8R
14:40
C1 3歳以上 11頭 1,400m
上山 8R
14:50
A3 11頭 1,700m
宇都宮 9R
14:50
ミズバショウ特別B2 B3 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
名古屋 8R
15:00
サラC10組C 10頭 1,400m
姫路 9R
15:15
B3 4歳以上特別 12頭 1,500m
上山 9R
15:25
かに座特別A1 9頭 1,700m
宇都宮 10R
15:25
スポニチ杯 なでしこ特別A 級 9頭 1,900m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:25
3歳 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 9R
15:35
サラ系B3組B 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
安富あじさい特別B3 4歳以上 12頭 1,500m
宇都宮 11R
15:55
C3 選抜 11頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:55
3歳 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
アタックチャレンジ2歳 13頭 1,000m
上山 10R
16:00
C1ロ 11頭 1,300m
名古屋 10R
16:10
名古屋チャレンジカップ アポロ 12頭 1,400m
姫路 11R
16:20
C1 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:25
C3一 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
3歳 条件4-2組 13頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:55
C2九 十 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
3歳 条件4-2組 12頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:25
C2九 十 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:35
D1 -3組 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
18:00
C1三 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
18:05
D1 -3組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:35
C2 -2組 8頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:35
特選B3三 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
シリウス特別B2 -3組 13頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:15
矢車草特別3歳 特別 13頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
上川生産連特別3歳 条件オープ 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:00
帝王賞GI4上 選定馬重賞 13頭 2,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:25
ムーンライト特別B2 -2組 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:40
こと座特別C1一 特別 12頭 1,600m

2001年6月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
一般 3・4歳
6R
13:40
一般 3・4歳
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
美幌峠特別
11R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳 新馬戦
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B2
9R
15:15
A1
10R
15:55
シルバーステッキ賞C1
11R
16:35
B2
宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C5ロ
5R
12:50
C4ハ
6R
13:20
C3ロ
7R
13:50
C1ロ C2イ
8R
14:20
霧降賞C4
9R
14:50
C2 選抜
10R
15:25
北関東交流 パール特別B2 以
11R
15:55
C5 選抜
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3二
5R
18:00
C2七 八
6R ナイター競馬
18:30
C2七 八
7R ナイター競馬
19:00
特選B2三
8R ナイター競馬
19:30
スタージョッキー賞C1 選抜馬
9R ナイター競馬
20:05
隅田川オープン4上 オープン特
10R ナイター競馬
20:40
ポインタース賞B3二 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
3歳
4R
12:35
3歳
5R
13:10
3歳
6R
13:45
C3
7R
14:20
C3
8R
14:55
9R
15:30
ルビー特別A
10R
16:05
リゲル特別C3
名古屋
1R
11:10
フレッシュゴールドA2歳
2R
11:40
アラ3歳4組3歳
3R
12:10
アラ3歳3組3歳
4R
12:40
アラA11組A
5R
13:15
サラC15組C
6R
13:50
サラC14組C
7R
14:25
サラC13組C
8R
15:00
サラ系A4組A
9R
15:35
紅花特別B
10R
16:10
あざみ特別B
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
A2 B2
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
選  抜C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
3歳 10頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 未受賞 9頭 200m
金沢 1R
11:00
C3 7頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2 6頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
フレッシュゴールドA2歳 12頭 800m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
3歳 12頭 1,400m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
金沢 2R
11:30
C3 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
2歳 新馬戦 8頭 850m
宇都宮 3R
11:50
3歳 11頭 1,400m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
3歳 7頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
アラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C5ロ 12頭 1,400m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳 7頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラA11組A 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C4ハ 11頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
北見ば 5R
13:05
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 5R
13:10
3歳 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC15組C 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C3ロ 12頭 1,400m
水沢 6R
13:30
C1 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
北見ば 6R
13:40
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 6R
13:45
C3 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C1ロ C2イ 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC14組C 10頭 1,400m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2 7頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 8R
14:20
霧降賞C4 11頭 1,500m
金沢 7R
14:20
C3 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラC13組C 10頭 1,400m
水沢 8R
14:40
B2 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
A2 B2 8頭 1,400m
北見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 9R
14:50
C2 選抜 9頭 1,500m
金沢 8R
14:55
8頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系A4組A 10頭 1,600m
水沢 9R
15:15
A1 8頭 1,800m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 9頭 1,750m
北見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 10R
15:25
北関東交流 パール特別B2 以 12頭 1,900m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
紅花特別B 10頭 1,600m
水沢 10R
15:55
シルバーステッキ賞C1 10頭 1,600m
宇都宮 11R
15:55
C5 選抜 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 9頭 1,200m
北見ば 10R
16:05
美幌峠特別 9頭 200m
金沢 10R
16:05
リゲル特別C3 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
あざみ特別B 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 10頭 1,200m
佐賀 10R
16:30
選  抜C1 7頭 1,700m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,400m
北見ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3二 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C2七 八 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2七 八 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
特選B2三 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
スタージョッキー賞C1 選抜馬 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
隅田川オープン4上 オープン特 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ポインタース賞B3二 特別 12頭 1,600m

2001年6月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
べにばな賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
べにばな賞
10R
14:50
信夫山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
信夫山特別
11R
15:30
福島テレビ杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
福島テレビ杯
12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
3回阪神4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
あじさい賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あじさい賞
9R
14:20
京橋特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
京橋特別
10R
15:00
安芸ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
安芸ステークス
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:20
城崎特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
城崎特別
1回函館6日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:35
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:45
江差特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
江差特別
11R
15:25
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
大沼ステークス
12R
16:10
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
大森浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回阪神4日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館6日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
2回福島4日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神4日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
1回函館6日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島4日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神4日 3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回函館6日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 4R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回函館6日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神4日 5R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
1回函館6日 5R
11:35
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 2,750m
Aコース
3回阪神4日 6R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,800m ダート
1回函館6日 6R
12:35
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島4日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神4日 7R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館6日 7R
13:05
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 7R
13:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,700m ダート
1回函館6日 8R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 8R
13:40
あじさい賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Aコース
あじさい賞
2回福島4日 8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回函館6日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,000m
Aコース
2回福島4日 9R
14:15
べにばな賞
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
12頭 2,000m
Aコース
べにばな賞
3回阪神4日 9R
14:20
京橋特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
京橋特別
1回函館6日 10R
14:45
江差特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
江差特別
2回福島4日 10R
14:50
信夫山特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
10頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
3回阪神4日 10R
15:00
安芸ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
安芸ステークス
1回函館6日 11R
15:25
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
10頭 1,700m ダート
大沼ステークス
2回福島4日 11R
15:30
福島テレビ杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
福島テレビ杯
3回阪神4日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
12頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館6日 12R
16:10
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 1,800m
Aコース
大森浜特別
2回福島4日 12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 12R
16:20
城崎特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
城崎特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳 オープン
3R
12:00
一般 3・4歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:40
一般 3歳以上
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
ばんえいプリンセス賞3歳 雌馬
11R
16:30
石北特別 オープン
12R
17:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
2歳 新馬戦
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
C1
9R
15:25
B2
10R
16:05
あすなろ賞 オープン
11R
16:40
C1
上山
1R
11:00
2歳 A2
2R
11:30
C1イ
3R
12:00
C3ハ
4R
12:30
C2ロ
5R
13:00
C1ハ
6R
13:30
B3
7R
14:05
B2
8R
14:40
A2
9R
15:15
白鷺特別C3
10R
16:15
C1イ
宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:15
C5ハ
3R
11:40
C4ホ
4R
12:10
C4ニ
5R
12:40
C3ハ
6R
13:10
C2ロ
7R
13:40
しもつけ若駒2歳
8R
14:10
光徳賞C3
9R
14:40
ヤマユリ特別A2 B1
10R
15:45
第29回北関東ダービーD重3歳
11R
16:15
C1 選抜
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
3歳 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:25
C3 C4普通
6R
14:00
C2 C3普通
7R
14:35
C1 C2普通
8R
15:10
グラジオラス特別3歳 特別
9R
16:15
ア マ リ リ ス 特 別B1
10R
16:45
B2 普通
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3三
5R
18:00
あじさい特別3歳 特別
6R ナイター競馬
18:30
C2五 六
7R ナイター競馬
19:00
C2五 六
8R ナイター競馬
19:30
B3五
9R ナイター競馬
20:05
みなづき賞B1二 B2一特別
10R ナイター競馬
20:40
わし座特別C1二 特別
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C3
5R
13:00
C3
6R
13:30
C3
7R
14:00
アメジスト特別C1
8R
14:35
オパール特別B
9R
15:10
アラブグランプリA級 (地方・
10R
16:15
C1
益田
1R
11:30
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:20
サラ
4R
12:50
サラ
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
サラ
8R
14:50
9R
15:25
益田優駿3歳
10R
16:00
サラ
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:35
3歳 条件
9R
15:45
C2
10R
16:20
広島県農業共済組合連合会会長杯
11R
16:55
藤特別B2
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
JRA認定2歳
4R
12:30
B3
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:15
C2
8R
14:50
黒髪山特別A1 A2
9R
16:05
九州ダービー栄城賞(K)D重3
10R
16:45
B2
荒尾
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2
5R
13:05
B2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
肥後あさがお賞3歳
9R
15:25
阿蘇高岳カップA1 A2
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
3歳 11頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A2 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C2 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 6頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:15
C5ハ 12頭 1,400m
水沢 2R
11:20
C2 10頭 1,300m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 8頭 1,400m
北見ば 2R
11:30
2歳 オープン 10頭 200m
上山 2R
11:30
C1イ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
益田 1R
11:30
2歳 5頭 800m
福山 2R
11:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
2歳 7頭 900m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
宇都宮 3R
11:40
C4ホ 10頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C5 普通 9頭 1,330m
水沢 3R
11:55
C2 10頭 1,300m
益田 2R
11:55
2歳 5頭 800m
北見ば 3R
12:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
C3ハ 9頭 1,500m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
JRA認定2歳 10頭 900m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:10
C4ニ 11頭 1,400m
高崎 3R
12:20
3歳 普通 8頭 1,400m
益田 3R
12:20
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
水沢 4R
12:30
2歳 新馬戦 9頭 850m
上山 4R
12:30
C2ロ 10頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C3 7頭 1,400m
福山 4R
12:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
B3 8頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
B2 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:40
C3ハ 12頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,400m
益田 4R
12:50
サラ 6頭 1,350m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 5R
13:00
C1ハ 10頭 1,500m
金沢 5R
13:00
C3 7頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳 条件 9頭 1,250m
水沢 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
B2 9頭 1,400m
宇都宮 6R
13:10
C2ロ 11頭 1,400m
益田 5R
13:20
6頭 1,350m
高崎 5R
13:25
C3 C4普通 8頭 1,400m
北見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 6R
13:30
B3 10頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C3 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 10頭 1,250m
水沢 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:40
しもつけ若駒2歳 10頭 800m
佐賀 6R
13:40
3歳 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
益田 6R
13:50
6頭 1,350m
北見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 6R
14:00
C2 C3普通 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
アメジスト特別C1 10頭 1,500m
福山 7R
14:00
3歳 条件 10頭 1,250m
上山 7R
14:05
B2 9頭 1,500m
宇都宮 8R
14:10
光徳賞C3 9頭 1,500m
水沢 7R
14:15
C1 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C2 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C2 9頭 1,400m
益田 7R
14:20
サラ 7頭 1,350m
高崎 7R
14:35
C1 C2普通 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
オパール特別B 10頭 1,500m
福山 8R
14:35
3歳 条件 10頭 1,600m
北見ば 8R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:40
A2 11頭 1,700m
宇都宮 9R
14:40
ヤマユリ特別A2 B1 11頭 1,500m
水沢 8R
14:50
C1 12頭 1,600m
益田 8R
14:50
7頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
黒髪山特別A1 A2 10頭 2,000m
荒尾 8R
14:50
肥後あさがお賞3歳 9頭 1,500m
高崎 8R
15:10
グラジオラス特別3歳 特別 9頭 1,500m
金沢 9R
15:10
アラブグランプリA級 (地方・ 11頭 2,100m
北見ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 9R
15:15
白鷺特別C3 11頭 1,500m
水沢 9R
15:25
B2 12頭 1,600m
益田 9R
15:25
益田優駿3歳 8頭 1,800m
荒尾 9R
15:25
阿蘇高岳カップA1 A2 10頭 1,500m
宇都宮 10R
15:45
第29回北関東ダービーD重3歳 11頭 2,000m
福山 9R
15:45
C2 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:50
ばんえいプリンセス賞3歳 雌馬 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 10頭 1,500m
益田 10R
16:00
サラ 6頭 1,350m
水沢 10R
16:05
あすなろ賞 オープン 7頭 1,900m
佐賀 9R
16:05
九州ダービー栄城賞(K)D重3 10頭 2,000m
上山 10R
16:15
C1イ 10頭 1,500m
宇都宮 11R
16:15
C1 選抜 9頭 1,500m
高崎 9R
16:15
ア マ リ リ ス 特 別B1 11頭 900m
金沢 10R
16:15
C1 8頭 1,400m
福山 10R
16:20
広島県農業共済組合連合会会長杯 9頭 1,800m
北見ば 11R
16:30
石北特別 オープン 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 9頭 1,500m
水沢 11R
16:40
C1 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
B2 9頭 1,400m
高崎 10R
16:45
B2 普通 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:45
B2 8頭 1,400m
福山 11R
16:55
藤特別B2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 11頭 1,500m
北見ば 12R
17:05
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
あじさい特別3歳 特別 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2五 六 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2五 六 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
B3五 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
みなづき賞B1二 B2一特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
わし座特別C1二 特別 14頭 1,600m

2001年6月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
福島ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
福島ジャンプS
9R
14:30
クレマチス賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
クレマチス賞
10R
15:00
猪苗代特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
猪苗代特別
11R
15:35
吾妻小富士オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
吾妻小富士オープン
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:05
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
やまゆりステークス
3歳900万下(混合)(特指) 3歳900万下(混合)(特指)
やまゆりステークス
10R
15:10
皆生特別
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
皆生特別
11R
15:45
米子ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
米子ステークス
12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
1回函館5日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
横津岳特別
11R
15:30
八雲特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
八雲特別
12R
16:10
恵山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
恵山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館5日 1R
09:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,000m ダート
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回函館5日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島3日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神3日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館5日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,000m ダート
2回福島3日 3R
10:50
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回函館5日 4R
11:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神3日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館5日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m
Aコース
2回福島3日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m
Aコース
3回阪神3日 5R
12:05
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回函館5日 6R
12:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m
Aコース
2回福島3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神3日 6R
12:55
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 10頭 2,000m
Aコース
1回函館5日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神3日 7R
13:25
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
1回函館5日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島3日 8R
13:55
福島ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
10頭 3,350m
Aコース
福島ジャンプS
3回阪神3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 2,000m
Aコース
1回函館5日 9R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m
Aコース
2回福島3日 9R
14:30
クレマチス賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
クレマチス賞
3回阪神3日 9R
14:35
やまゆりステークス
3歳900万下(混合)(特指) 3歳900万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Aコース
やまゆりステークス
1回函館5日 10R
14:55
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 2,600m
Aコース
横津岳特別
2回福島3日 10R
15:00
猪苗代特別
4歳以上900万下(混合)[指定] 4歳以上900万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
猪苗代特別
3回阪神3日 10R
15:10
皆生特別
4歳以上900万下[指定] 4歳以上900万下[指定]
16頭 1,200m
Aコース
皆生特別
1回函館5日 11R
15:30
八雲特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
八雲特別
2回福島3日 11R
15:35
吾妻小富士オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
13頭 1,800m
Aコース
吾妻小富士オープン
3回阪神3日 11R
15:45
米子ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
12頭 1,600m
Aコース
米子ステークス
1回函館5日 12R
16:10
恵山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
恵山特別
2回福島3日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 12R
16:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳 新馬未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
混合
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
3歳 牡馬オープン
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
一般 3歳以上
11R
16:25
天都山特別 オープン混合
12R
17:00
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
A1
9R
15:15
C1
10R
15:55
区界特別B2 牝馬
11R
16:35
C1
宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
あじさい特別B1 B2
5R
12:50
C5ニ
6R
13:20
C4ヘ
7R
13:50
C3ホ
8R
14:20
C4 選抜
9R
14:50
北関東交流 幸の湖賞C1 以下
10R
15:25
シャクナゲ特別B3
11R
15:55
C3ニ
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C4 C5普通
3R
12:20
C4 C5普通
4R
12:55
C3 C4普通
5R
13:30
C2 C3普通
6R
14:05
夏 至 特 別3歳 普通
7R
14:40
チャレンジカップC1 以下特別
8R
15:15
C1 C2普通
9R
15:55
ファイナルカップB1 以下特別
10R
16:30
B3 普通
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 新馬
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
C3四
5R
17:30
C2四
6R ナイター競馬
18:00
C1四 五
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:00
選抜B2四
9R ナイター競馬
19:30
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別
10R ナイター競馬
20:05
サタデーナイト賞B3一 特別
11R ナイター競馬
20:40
いるか座特別C2三 特別
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C1
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
トパーズ特別C2
8R
14:55
9R
15:30
サファイヤ特別A
10R
16:05
C1
益田
1R
11:30
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:20
サラ
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
サラ
8R
14:50
9R
15:25
八本松特別C
10R
16:00
福山
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳 条件
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
五本松特別C1
11R
16:15
すずらん特別B1
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
JRA認定2歳
3R
12:00
B2
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
くすのき賞3歳
9R
15:55
あじさい特別B1
10R
16:30
B2
荒尾
1R
11:00
C2
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2
5R
13:00
B2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
A2 B2
9R
15:20
火の国賞B1 B2
10R
16:30
白川特別B3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
宇都宮 1R
10:50
3歳 10頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 新馬未受賞 10頭 200m
金沢 1R
11:00
C2 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
2歳 5頭 900m
荒尾 1R
11:00
C2 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
2歳 9頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
3歳 10頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 6頭 1,400m
北見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
金沢 2R
11:30
C2 7頭 1,400m
益田 1R
11:30
2歳 5頭 800m
福山 2R
11:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
JRA認定2歳 11頭 900m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
宇都宮 3R
11:50
3歳 9頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C4 C5普通 12頭 1,400m
益田 2R
11:55
2歳 6頭 800m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C2 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
B2 7頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
あじさい特別B1 B2 6頭 1,500m
高崎 3R
12:20
C4 C5普通 12頭 1,400m
益田 3R
12:20
サラ 5頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
福山 4R
12:30
C2 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
B2 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C1 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C5ニ 12頭 1,400m
益田 4R
12:50
6頭 1,350m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
高崎 4R
12:55
C3 C4普通 8頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
混合 10頭 200m
福山 5R
13:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,300m
荒尾 5R
13:00
B2 8頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C4ヘ 11頭 1,400m
益田 5R
13:20
6頭 1,350m
北見ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
高崎 5R
13:30
C2 C3普通 11頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 8頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C3ホ 10頭 1,400m
益田 6R
13:50
7頭 1,350m
北見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 7R
14:00
3歳 条件 10頭 1,600m
水沢 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
高崎 6R
14:05
夏 至 特 別3歳 普通 8頭 1,500m
佐賀 7R
14:10
C1 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
C2 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:20
C4 選抜 11頭 1,500m
金沢 7R
14:20
トパーズ特別C2 9頭 1,400m
益田 7R
14:20
サラ 7頭 1,350m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
北見ば 8R
14:35
3歳 牡馬オープン 10頭 200m
水沢 8R
14:40
A1 7頭 1,600m
高崎 7R
14:40
チャレンジカップC1 以下特別 8頭 1,500m
佐賀 8R
14:45
くすのき賞3歳 10頭 1,750m
荒尾 8R
14:45
A2 B2 8頭 1,400m
宇都宮 9R
14:50
北関東交流 幸の湖賞C1 以下 9頭 1,900m
益田 8R
14:50
7頭 1,350m
金沢 8R
14:55
9頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
北見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
C1 11頭 1,400m
高崎 8R
15:15
C1 C2普通 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
火の国賞B1 B2 10頭 1,500m
宇都宮 10R
15:25
シャクナゲ特別B3 10頭 1,500m
益田 9R
15:25
八本松特別C 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 新馬 7頭 1,000m
金沢 9R
15:30
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
福山 10R
15:40
五本松特別C1 10頭 1,600m
北見ば 10R
15:45
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 10R
15:55
区界特別B2 牝馬 12頭 1,600m
宇都宮 11R
15:55
C3ニ 11頭 1,400m
高崎 9R
15:55
ファイナルカップB1 以下特別 7頭 1,500m
佐賀 9R
15:55
あじさい特別B1 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 10頭 1,500m
益田 10R
16:00
7頭 1,350m
金沢 10R
16:05
C1 9頭 1,400m
福山 11R
16:15
すずらん特別B1 9頭 1,600m
北見ば 11R
16:25
天都山特別 オープン混合 10頭 200m
高崎 10R
16:30
B3 普通 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 12頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
B2 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
白川特別B3 11頭 1,500m
水沢 11R
16:35
C1 11頭 1,400m
北見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3四 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C2四 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1四 五 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜B2四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
サタデーナイト賞B3一 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
いるか座特別C2三 特別 12頭 1,600m

2001年6月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C5ホ
5R
12:50
C4ト
6R
13:25
C2ハ C3イ
7R
14:00
C3 選抜
8R
14:35
杉並木賞C5
9R
15:10
アマリリス特別B3
10R
15:45
C4 選抜
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
B3四
4R
17:30
C3五 六
5R
18:00
C3五 六
6R ナイター競馬
18:30
C1六 七
7R ナイター競馬
19:00
C1六 七
8R ナイター競馬
19:30
かすみそう特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
’01シーサイドカップB1 以
10R ナイター競馬
20:40
南風特別C2二 特別
笠松
1R
11:10
アラ系3歳4組3歳 組
2R
11:40
アラ系3歳3組3歳 組
3R
12:10
サラ系3歳10組3歳 組
4R
12:40
サラ系3歳9組3歳 組
5R
13:15
アラ系A5組・A8組A A組
6R
13:50
サラ系C5組C 組
7R
14:25
サラ系C4組C 組
8R
15:00
アラ系A7組選抜(ロ)A 組選
9R
15:35
アラ系A6組特別(ロ)A 組特
10R
16:10
東海グローリA 組特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
3歳 9頭 1,400m
笠松 1R
11:10
アラ系3歳4組3歳 組 8頭 1,400m
宇都宮 2R
11:20
3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
アラ系3歳3組3歳 組 9頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳10組3歳 組 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C5ホ 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳9組3歳 組 10頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C4ト 10頭 1,300m
笠松 5R
13:15
アラ系A5組・A8組A A組 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C2ハ C3イ 8頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C5組C 組 9頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C3 選抜 10頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系C4組C 組 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:35
杉並木賞C5 11頭 1,900m
笠松 8R
15:00
アラ系A7組選抜(ロ)A 組選 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:10
アマリリス特別B3 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
アラ系A6組特別(ロ)A 組特 10頭 1,400m
宇都宮 10R
15:45
C4 選抜 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 9頭 1,600m
笠松 10R
16:10
東海グローリA 組特別 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
B3四 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3五 六 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C3五 六 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 七 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C1六 七 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
かすみそう特別3歳 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’01シーサイドカップB1 以 16頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
南風特別C2二 特別 13頭 1,700m

2001年6月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:25
3歳 条件未勝利
2R
15:55
アタックチャレンジ2歳
3R
16:25
アタックチャレンジ2歳
4R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
18:00
C1 -1組
7R ナイター競馬
18:30
C2 -1組
8R ナイター競馬
19:05
アルデバラン特別B2 -4組
9R ナイター競馬
19:45
華月賞(アジュディケーティD重
10R ナイター競馬
20:25
トワイライト特別 オープン
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
選抜3歳
4R
17:00
C3七 八
5R
17:30
C3七 八
6R
18:00
C1八 九十
7R ナイター競馬
18:30
C1八 九十
8R ナイター競馬
19:00
C1八 九十
9R ナイター競馬
19:30
ハマナス特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:05
ダイアモンドターン賞B2二 特
11R ナイター競馬
20:40
夏至特別C2一 特別
笠松
1R
11:10
アラ系3歳2組選抜3歳 組選抜
2R
11:40
サラ系3歳8組3歳 組
3R
12:10
サラ系3歳7組3歳 組
4R
12:40
アラ系3歳1組特別3歳 組特別
5R
13:15
サラ系B17組・C3組B C組
6R
13:50
サラ系B7組・B10組B B組
7R
14:25
サラ系B6組B 組
8R
15:00
サラ系C2組選抜(イ)C 組選
9R
15:35
ミズバショウ特別C 組特別 (
10R
16:10
紅ばら短距離特別A 組特別
園田
1R
11:15
C7 3歳以上
2R
11:40
C7 3歳以上
3R
12:10
C6 3歳以上
4R
12:40
C6 3歳以上
5R
13:10
C1 3歳以上
6R
13:40
C1 3歳以上
7R
14:10
C2 3歳以上
8R
14:40
C2 3歳以上
9R
15:15
佐々木竹見ラストランカップ指定
10R
15:50
ゆかたの似合う城崎温泉特別S1
11R
16:20
A1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
アラ系3歳2組選抜3歳 組選抜 8頭 1,400m
園田 1R
11:15
C7 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳8組3歳 組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C7 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳7組3歳 組 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C6 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:40
アラ系3歳1組特別3歳 組特別 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C6 3歳以上 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
C1 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系B17組・C3組B C組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B7組・B10組B B組 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系B6組B 組 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系C2組選抜(イ)C 組選 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
佐々木竹見ラストランカップ指定 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 条件未勝利 7頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 11頭 1,600m
笠松 9R
15:35
ミズバショウ特別C 組特別 ( 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
ゆかたの似合う城崎温泉特別S1 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 12頭 1,600m
笠松 10R
16:10
紅ばら短距離特別A 組特別 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
A1 3歳以上特別 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:25
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
選抜3歳 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3七 八 9頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3七 八 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:00
C1 -1組 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C1八 九十 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2 -1組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1八 九十 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1八 九十 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
アルデバラン特別B2 -4組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ハマナス特別3歳 特別 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
華月賞(アジュディケーティD重 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ダイアモンドターン賞B2二 特 14頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
トワイライト特別 オープン 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
夏至特別C2一 特別 14頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。