FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年7月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
7R
13:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
9R
14:30
柏崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
柏崎特別
10R
15:00
岩室特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
岩室特別
11R
15:35
豊栄特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
豊栄特別
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉3日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
2歳新馬九州産馬[指定] 2歳新馬九州産馬[指定]
7R
13:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
英彦山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
英彦山特別
10R
15:10
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
筑紫特別
11R
15:45
西日本スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
西日本スポーツ杯
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2回函館5日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
湯浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
湯浜特別
11R
15:30
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB杯
12R
16:10
十和田湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
十和田湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館5日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 6頭 1,000m ダート
1回新潟3日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
1回新潟3日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館5日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
1回新潟3日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回小倉3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館5日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
1回新潟3日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回小倉3日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 2,000m
Bコース
2回函館5日 5R
11:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 2,400m ダート
1回新潟3日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回小倉3日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Bコース
2回函館5日 6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,000m
Bコース
1回新潟3日 6R
12:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 14頭 1,200m
Bコース
2回小倉3日 6R
12:55
2歳新馬九州産馬[指定] 2歳新馬九州産馬[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 7R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回新潟3日 7R
13:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,400m
Bコース
2回小倉3日 7R
13:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,000m
Bコース
2回函館5日 8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
1回新潟3日 8R
13:55
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 17頭 1,800m
Bコース
2回小倉3日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館5日 9R
14:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,800m
Bコース
1回新潟3日 9R
14:30
柏崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
柏崎特別
2回小倉3日 9R
14:35
英彦山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
英彦山特別
2回函館5日 10R
14:55
湯浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
湯浜特別
1回新潟3日 10R
15:00
岩室特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m ダート
岩室特別
2回小倉3日 10R
15:10
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
筑紫特別
2回函館5日 11R
15:30
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
HTB杯
1回新潟3日 11R
15:35
豊栄特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Bコース
豊栄特別
2回小倉3日 11R
15:45
西日本スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,200m
Bコース
西日本スポーツ杯
2回函館5日 12R
16:10
十和田湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,700m ダート
十和田湖特別
1回新潟3日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉3日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
一般 3・4歳
6R
13:40
一般 3・4歳
7R
14:15
一般 3・4歳
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
能取湖特別
11R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C1
4R
12:20
2歳 新馬戦
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
A1
10R
15:55
ビギナーズカップ2歳
11R
16:35
C1
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C3 C4普通
3R
12:20
つ ゆ く さ 特 別3歳 普
4R
12:50
C4 C5普通
5R
13:20
3歳 普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
C2 C3普通
8R
14:50
B3 C1普通
9R
15:25
B2 普通
10R
16:00
妙 義 山 特 別A B特別優
11R
16:35
C1 C2選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳 選抜牝馬
4R
17:00
C3六 七
5R
17:30
C3六 七
6R
18:00
C2五
7R ナイター競馬
18:30
C1六 七
8R ナイター競馬
19:00
C1六 七
9R ナイター競馬
19:30
ひまわり特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:05
ドラマチックナイト賞B2三 特
11R ナイター競馬
20:40
練馬区特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C1
6R
13:30
C1
7R
14:00
C1
8R
14:35
トパーズ特別C2
9R
15:10
10R
15:45
サファイヤ特別A
11R
16:20
オパール特別B
益田
1R
11:30
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:20
サラ
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
サラ
9R
15:25
松ヶ丘特別D
10R
16:00
A B
福山
1R
13:15
2歳 新馬
2R
13:45
2歳 新馬
3R
14:15
2歳
4R
14:45
2歳
5R
15:15
3歳 条件
6R
15:45
3歳 条件
7R
16:15
C2
8R
16:45
C2
9R
17:20
C2
10R
17:55
C2
11R
18:30
夕凪特別A1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 7頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
金沢 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 7頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 8頭 1,400m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
金沢 2R
11:30
3歳 8頭 1,400m
益田 1R
11:30
2歳 5頭 800m
盛岡 3R
11:45
C1 8頭 1,600m
高崎 2R
11:50
C3 C4普通 7頭 1,400m
益田 2R
11:55
2歳 5頭 800m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
高崎 3R
12:20
つ ゆ く さ 特 別3歳 普 8頭 1,500m
益田 3R
12:20
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 9頭 200m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 C5普通 9頭 1,330m
益田 4R
12:50
6頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
C2 9頭 1,200m
金沢 5R
13:00
C1 8頭 1,400m
北見ば 5R
13:05
一般 3・4歳 10頭 200m
福山 1R
13:15
2歳 新馬 10頭 800m
高崎 5R
13:20
3歳 普通 9頭 1,400m
益田 5R
13:20
6頭 1,350m
盛岡 6R
13:30
C2 9頭 1,200m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:40
一般 3・4歳 10頭 200m
福山 2R
13:45
2歳 新馬 10頭 800m
高崎 6R
13:50
C3 普通 10頭 1,400m
益田 6R
13:50
6頭 1,350m
金沢 7R
14:00
C1 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 9頭 1,200m
北見ば 7R
14:15
一般 3・4歳 10頭 200m
福山 3R
14:15
2歳 8頭 1,250m
高崎 7R
14:20
C2 C3普通 10頭 1,400m
益田 7R
14:20
6頭 1,350m
金沢 8R
14:35
トパーズ特別C2 10頭 1,500m
盛岡 8R
14:40
C2 9頭 1,400m
福山 4R
14:45
2歳 9頭 1,250m
北見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:50
B3 C1普通 11頭 1,400m
益田 8R
14:50
サラ 7頭 1,350m
金沢 9R
15:10
10頭 1,500m
盛岡 9R
15:15
A1 11頭 1,600m
福山 5R
15:15
3歳 条件 9頭 1,250m
北見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 9R
15:25
B2 普通 10頭 1,500m
益田 9R
15:25
松ヶ丘特別D 7頭 1,350m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 10頭 1,600m
金沢 10R
15:45
サファイヤ特別A 9頭 1,700m
福山 6R
15:45
3歳 条件 9頭 1,250m
盛岡 10R
15:55
ビギナーズカップ2歳 11頭 1,200m
高崎 10R
16:00
妙 義 山 特 別A B特別優 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 11頭 1,600m
益田 10R
16:00
A B 6頭 1,350m
北見ば 10R
16:05
能取湖特別 10頭 200m
福山 7R
16:15
C2 9頭 1,250m
金沢 11R
16:20
オパール特別B 7頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 選抜牝馬 12頭 1,600m
盛岡 11R
16:35
C1 10頭 1,400m
高崎 11R
16:35
C1 C2選抜 10頭 1,500m
北見ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 8R
16:45
C2 9頭 1,250m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3六 七 12頭 1,400m
福山 9R
17:20
C2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3六 七 12頭 1,600m
福山 10R
17:55
C2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2五 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1六 七 12頭 1,400m
福山 11R
18:30
夕凪特別A1 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1六 七 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ひまわり特別3歳 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ドラマチックナイト賞B2三 特 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
練馬区特別C2二 特別 13頭 1,600m

2001年7月20日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3・4歳
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
混合
11R
16:25
クリスタル特別 オープン
12R
17:00
一般 3歳以上
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳 C2
4R
12:25
3歳 C2
5R
13:00
3歳 C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:20
C1
10R
16:05
マーキュリーカップGIII オープ
11R
16:45
B2
高崎
1R
11:10
B3 C1選抜
2R
11:35
3歳 普通
3R
12:05
C4 普通
4R
12:35
3歳 普通
5R
13:05
C3 C4普通
6R
13:35
C3 普通
7R
14:05
と け い そ う 特 別3歳
8R
14:35
C2 普通
9R
15:05
C1 C2普通
10R
15:35
あ さ が お 特 別B C1
11R
16:35
B2 B3普通
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
3歳
3R
16:50
C3八 九
4R
17:20
C3八 九
5R
17:50
C2四
6R ナイター競馬
18:20
C1八 九
7R ナイター競馬
18:50
C1八 九
8R ナイター競馬
19:25
やぎ座特別C2一 特別
9R ナイター競馬
20:05
’01サマーナイトカップB1
10R ナイター競馬
20:40
赤富士賞B2四 B3一特別
名古屋
1R
11:00
アラ系A5組A
2R
11:30
アラ系A4組A
3R
12:00
サラ系C4組C
4R
12:30
サラ系C3組C
5R
13:00
サラ系C2組C
6R
13:30
サラ3歳特別3歳
7R
14:00
サラB10組B
8R
14:30
サラ系B9組B
9R
15:00
大暑特別A
10R
15:35
スプリンター争覇D重
11R
16:20
ねむの木特別A
姫路
1R
11:15
F2 2歳
2R
11:40
F1 2歳
3R
12:10
C8 3歳以上
4R
12:40
C8 3歳以上
5R
13:10
C8 3歳以上
6R
13:40
C3 3歳以上
7R
14:10
C3 3歳以上
8R
14:40
C3 3歳以上
9R
15:15
短距離特別B1 3歳以上特別
10R
15:50
志んぐ 短距離特別B1 4歳以
11R
16:25
C3 3歳以上
福山
1R
13:15
2歳
2R
13:45
2歳
3R
14:15
2歳
4R
14:45
3歳 条件
5R
15:15
3歳 条件
6R
15:45
3歳 条件
7R
16:15
C2
8R
16:45
C2
9R
17:20
C2
10R
17:55
門別町農業協同組合長賞A3
11R
18:30
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
C2 7頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A5組A 10頭 1,400m
高崎 1R
11:10
B3 C1選抜 5頭 1,500m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
姫路 1R
11:15
F2 2歳 10頭 800m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
アラ系A4組A 10頭 1,400m
高崎 2R
11:35
3歳 普通 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F1 2歳 10頭 800m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
3歳 C2 10頭 1,200m
北見ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラ系C4組C 10頭 1,400m
高崎 3R
12:05
C4 普通 9頭 1,330m
姫路 3R
12:10
C8 3歳以上 11頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
3歳 C2 10頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラ系C3組C 10頭 1,400m
高崎 4R
12:35
3歳 普通 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C8 3歳以上 11頭 1,400m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
3歳 C2 11頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C 10頭 1,400m
高崎 5R
13:05
C3 C4普通 10頭 1,330m
姫路 5R
13:10
C8 3歳以上 12頭 1,400m
福山 1R
13:15
2歳 5頭 1,250m
北見ば 6R
13:30
一般 3・4歳 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラ3歳特別3歳 10頭 1,600m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C1 11頭 1,400m
高崎 6R
13:35
C3 普通 11頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C3 3歳以上 12頭 1,400m
福山 2R
13:45
2歳 9頭 800m
北見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
名古屋 7R
14:00
サラB10組B 10頭 1,400m
高崎 7R
14:05
と け い そ う 特 別3歳 9頭 1,500m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C1 11頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C3 3歳以上 12頭 1,400m
福山 3R
14:15
2歳 10頭 800m
名古屋 8R
14:30
サラ系B9組B 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:35
C2 普通 10頭 1,400m
姫路 8R
14:40
C3 3歳以上 12頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
B2 11頭 1,400m
福山 4R
14:45
3歳 条件 9頭 1,250m
名古屋 9R
15:00
大暑特別A 10頭 1,600m
高崎 9R
15:05
C1 C2普通 10頭 1,400m
北見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
姫路 9R
15:15
短距離特別B1 3歳以上特別 9頭 1,400m
福山 5R
15:15
3歳 条件 10頭 1,250m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
C1 12頭 1,600m 芝左
高崎 10R
15:35
あ さ が お 特 別B C1 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:35
スプリンター争覇D重 11頭 1,400m
北見ば 10R
15:45
混合 10頭 200m
福山 6R
15:45
3歳 条件 9頭 1,250m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 12頭 1,600m
姫路 10R
15:50
志んぐ 短距離特別B1 4歳以 9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
マーキュリーカップGIII オープ 13頭 2,000m
福山 7R
16:15
C2 10頭 1,250m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
ねむの木特別A 8頭 1,600m
北見ば 11R
16:25
クリスタル特別 オープン 10頭 200m
姫路 11R
16:25
C3 3歳以上 12頭 1,400m
高崎 11R
16:35
B2 B3普通 10頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:45
B2 12頭 1,400m
福山 8R
16:45
C2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
C3八 九 12頭 1,200m
北見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
C3八 九 11頭 1,500m
福山 9R
17:20
C2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
C2四 12頭 1,500m
福山 10R
17:55
門別町農業協同組合長賞A3 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1八 九 12頭 1,400m
福山 11R
18:30
C2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C1八 九 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
やぎ座特別C2一 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’01サマーナイトカップB1 16頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
赤富士賞B2四 B3一特別 14頭 1,800m

2001年7月19日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:45
2歳 未勝利
2R
16:20
アタックチャレンジ2歳
3R
16:55
アタックチャレンジ2歳
4R
17:25
D1 -4組
5R
17:55
フレッシュチャレンジ2歳
6R
18:25
C2 -3組
7R ナイター競馬
19:00
サマーチャレンジ12歳 オープ
8R ナイター競馬
19:35
銀河特別 オープン
9R ナイター競馬
20:10
ニシパの恋人特別B2 -3組
10R ナイター競馬
20:40
C2 -3組
浦和
1R
11:20
JRA認定2歳 新馬イ
2R
11:50
JRA認定2歳 新馬ア
3R
12:20
3歳八
4R
12:50
3歳七
5R
13:20
選抜C3一
6R
13:50
C2五
7R
14:20
C3三 ア
8R
14:50
C3三 イ
9R
15:25
選抜B3二
10R
16:00
玉淀湖特別C1一
11R
16:35
新秋特別A3下
名古屋
1R
11:10
サラ3歳4組3歳
2R
11:40
サラ3歳3組3歳
3R
12:10
アラ系A7組A
4R
12:40
アラ系A6組A
5R
13:15
サラ系C6組C
6R
13:50
サラ系C5組C
7R
14:25
サラ系B8組B
8R
15:00
サラ系B7組B
9R
15:35
夾竹桃特別C
10R
16:10
ジュライオープンA
姫路
1R
11:15
F2 2歳
2R
11:40
F2 2歳
3R
12:10
C9 3歳以上
4R
12:40
C9 3歳以上
5R
13:10
JRA認定初出走認初 2歳初出
6R
13:40
JRA認定初出走認初 2歳初出
7R
14:10
C4 3歳以上
8R
14:40
C4 3歳以上
9R
15:15
短距離特別B2 3歳以上特別
10R
15:50
若鮎・大屋次郎賞 短距離特別B
11R
16:20
C2 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
姫路 1R
11:15
F2 2歳 6頭 800m
浦和 1R
11:20
JRA認定2歳 新馬イ 6頭 800m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F2 2歳 7頭 800m
浦和 2R
11:50
JRA認定2歳 新馬ア 5頭 800m
名古屋 3R
12:10
アラ系A7組A 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C9 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 3R
12:20
3歳八 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A6組A 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C9 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 4R
12:50
3歳七 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
JRA認定初出走認初 2歳初出 9頭 800m
名古屋 5R
13:15
サラ系C6組C 10頭 1,400m
浦和 5R
13:20
選抜C3一 7頭 1,600m
姫路 6R
13:40
JRA認定初出走認初 2歳初出 9頭 800m
浦和 6R
13:50
C2五 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラ系C5組C 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C4 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
14:20
C3三 ア 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:25
サラ系B8組B 10頭 1,600m
姫路 8R
14:40
C4 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
14:50
C3三 イ 12頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B7組B 10頭 1,600m
姫路 9R
15:15
短距離特別B2 3歳以上特別 11頭 1,400m
浦和 9R
15:25
選抜B3二 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
夾竹桃特別C 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 未勝利 10頭 1,000m
姫路 10R
15:50
若鮎・大屋次郎賞 短距離特別B 12頭 1,400m
浦和 10R
16:00
玉淀湖特別C1一 9頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
ジュライオープンA 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
16:20
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
姫路 11R
16:20
C2 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 11R
16:35
新秋特別A3下 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
16:55
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
17:25
D1 -4組 7頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:55
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:25
C2 -3組 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
サマーチャレンジ12歳 オープ 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
銀河特別 オープン 7頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:10
ニシパの恋人特別B2 -3組 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
C2 -3組 9頭 1,500m

2001年7月18日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:45
2歳 未勝利
2R
16:20
D2 -3組
3R
16:55
アタックチャレンジ2歳
4R
17:25
アタックチャレンジ2歳
5R
17:55
D2 -1組
6R
18:25
フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
19:00
D1 -3組
8R ナイター競馬
19:35
リゲル特別C2 -4組
9R ナイター競馬
20:10
ふらのワイン特別B2 -4組
10R ナイター競馬
20:40
C1 -1組
浦和
1R
11:20
3歳六 イ
2R
11:50
3歳六 ア
3R
12:20
C3四 イ
4R
12:50
C3四 ア
5R
13:20
C2四
6R
13:50
C2 選抜牝馬
7R
14:20
C1二 イ
8R
14:50
ツインパルス特別3歳 選抜馬
9R
15:25
選抜C3二
10R
16:00
マルチサンド特別B2 B3選抜
11R
16:35
C1二 ア
名古屋
1R
11:10
フレッシュゴールドB2歳
2R
11:40
サラ3歳6組3歳
3R
12:10
サラ3歳5組3歳
4R
12:40
サラ系C8組C
5R
13:15
サラ系C7組C
6R
13:50
盛夏特別A
7R
14:25
サラ系B6組B
8R
15:00
サラ系B5組B
9R
15:35
ケンタウロスカップA
10R
16:10
やまゆり特別A
姫路
1R
11:15
初出 2歳初出走
2R
11:40
C 3歳以上
3R
12:10
C 3歳以上
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:10
C5 3歳以上
6R
13:40
C5 3歳以上
7R
14:10
C5 3歳以上
8R
14:40
C1 3歳以上
9R
15:15
鉢伏山特別指定 3歳
10R
15:50
海と空に出会える島家島 短距離
11R
16:20
C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
フレッシュゴールドB2歳 12頭 800m
姫路 1R
11:15
初出 2歳初出走 10頭 800m
浦和 1R
11:20
3歳六 イ 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 2R
11:50
3歳六 ア 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 3R
12:20
C3四 イ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ系C8組C 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 4R
12:50
C3四 ア 12頭 1,400m
姫路 5R
13:10
C5 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ系C7組C 10頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C2四 9頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C5 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 6R
13:50
C2 選抜牝馬 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
盛夏特別A 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C5 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 7R
14:20
C1二 イ 11頭 1,600m
名古屋 7R
14:25
サラ系B6組B 10頭 1,600m
姫路 8R
14:40
C1 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 8R
14:50
ツインパルス特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ系B5組B 9頭 1,600m
姫路 9R
15:15
鉢伏山特別指定 3歳 10頭 1,400m
浦和 9R
15:25
選抜C3二 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
ケンタウロスカップA 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 未勝利 14頭 1,000m
姫路 10R
15:50
海と空に出会える島家島 短距離 11頭 1,400m
浦和 10R
16:00
マルチサンド特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
やまゆり特別A 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
16:20
D2 -3組 12頭 1,000m
姫路 11R
16:20
C1 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 11R
16:35
C1二 ア 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
16:55
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:25
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:55
D2 -1組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:25
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
D1 -3組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
リゲル特別C2 -4組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:10
ふらのワイン特別B2 -4組 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
C1 -1組 8頭 1,400m

2001年7月17日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:40
2歳 未勝利
2R
16:10
D2 -2組
3R
16:45
アタックチャレンジ2歳
4R
17:15
アタックチャレンジ2歳
5R
17:50
フレッシュチャレンジ2歳
6R
18:25
フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
19:00
C1 -1組
8R ナイター競馬
19:35
D1 -2組
9R ナイター競馬
20:10
別海こめちち特別B2 -5組
10R ナイター競馬
20:40
プルート特別C1 -1組
上山
1R
11:00
3歳 B1
2R
11:30
C5ハ
3R
12:00
3歳 C1
4R
12:30
3歳 B2
5R
13:05
JRA認定2歳 A2
6R
13:40
優  勝A級 優勝
7R
14:15
選  抜C6 選抜
8R
14:50
優  勝C4 優勝
9R
15:25
特  選B級 特選
10R
16:00
月山特別B級
11R
16:30
優  勝C6 優勝
浦和
1R
11:20
特選2歳
2R
11:50
3歳五 イ
3R
12:20
3歳五 ア
4R
12:50
C3五 ウ
5R
13:20
C3五 イ
6R
13:55
C3五 ア
7R
14:30
C2三 イ
8R
15:05
C2三 ア
9R
15:40
C1三
10R
16:25
ツインマッチ特別3歳 選抜馬
11R
16:55
夏中特別B2二 B3一
名古屋
1R
11:10
フレッシュシルバー2歳
2R
11:40
アラ系A8組A
3R
12:10
アラ3歳選抜3歳
4R
12:40
アラ3歳特別3歳
5R
13:15
サラC11組C
6R
13:50
サラC10組C
7R
14:25
サラ系C9組C
8R
15:00
名古屋チャレンジカップ メロン
9R
15:35
サラ系B4組B
10R
16:10
はくちょう座特別A
姫路
1R
11:15
C6 3歳以上
2R
11:40
C6 3歳以上
3R
12:10
C1 3歳以上
4R
12:40
C1 3歳以上
5R
13:10
A1 3歳以上特別
6R
13:40
A3 3歳以上特別
7R
14:10
C6 3歳以上
8R
14:40
C5 3歳以上
9R
15:15
C5 3歳以上
10R
15:50
高砂特別S1 3歳以上特別
11R
16:20
C5 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
3歳 B1 6頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
フレッシュシルバー2歳 10頭 800m
姫路 1R
11:15
C6 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:20
特選2歳 6頭 800m
上山 2R
11:30
C5ハ 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ系A8組A 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C6 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:50
3歳五 イ 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
3歳 C1 10頭 1,250m
名古屋 3R
12:10
アラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C1 3歳以上 8頭 1,400m
浦和 3R
12:20
3歳五 ア 12頭 1,400m
上山 4R
12:30
3歳 B2 9頭 1,300m
名古屋 4R
12:40
アラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C1 3歳以上 8頭 1,400m
浦和 4R
12:50
C3五 ウ 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
JRA認定2歳 A2 9頭 1,250m
姫路 5R
13:10
A1 3歳以上特別 5頭 1,500m
名古屋 5R
13:15
サラC11組C 10頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3五 イ 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
優  勝A級 優勝 6頭 1,800m
姫路 6R
13:40
A3 3歳以上特別 6頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC10組C 10頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C3五 ア 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C6 3歳以上 10頭 1,400m
上山 7R
14:15
選  抜C6 選抜 11頭 1,300m
名古屋 7R
14:25
サラ系C9組C 10頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C2三 イ 10頭 1,400m
姫路 8R
14:40
C5 3歳以上 9頭 1,400m
上山 8R
14:50
優  勝C4 優勝 10頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
名古屋チャレンジカップ メロン 12頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C2三 ア 9頭 1,400m
姫路 9R
15:15
C5 3歳以上 9頭 1,400m
上山 9R
15:25
特  選B級 特選 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:35
サラ系B4組B 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:40
2歳 未勝利 11頭 1,000m
浦和 9R
15:40
C1三 11頭 1,600m
姫路 10R
15:50
高砂特別S1 3歳以上特別 7頭 1,800m
上山 10R
16:00
月山特別B級 8頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
16:10
D2 -2組 7頭 1,000m
名古屋 10R
16:10
はくちょう座特別A 12頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C5 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 10R
16:25
ツインマッチ特別3歳 選抜馬 12頭 1,400m
上山 11R
16:30
優  勝C6 優勝 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:45
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,000m
浦和 11R
16:55
夏中特別B2二 B3一 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:15
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:50
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:25
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C1 -1組 7頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
D1 -2組 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:10
別海こめちち特別B2 -5組 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
プルート特別C1 -1組 8頭 1,600m

2001年7月16日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳 新馬未受賞
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
混合
6R
13:40
混合
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
網走湖特別
11R
16:40
混合
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
2歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
フレンドリートロフィー3歳
7R
14:10
B1
8R
14:45
フレンドリーカップA2
9R
15:55
グラジオラス特別3歳 400万
10R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
2歳 A3
2R
11:30
3歳 B3
3R
12:00
優  勝3歳 A級優勝
4R
12:30
C6ハ
5R
13:05
選  抜C4 選抜
6R
13:40
選  抜3歳 A級選抜
7R
14:15
B3イ
8R
14:50
B2ロ
9R
15:25
ルビー特別A3
10R
16:00
選  抜C5 選抜
浦和
1R
11:30
3歳四
2R
12:00
3歳三
3R
12:30
3歳二
4R
13:00
C3七
5R
13:30
C3六 イ
6R
14:00
若武蔵特別3歳一
7R
14:35
C3六 ア
8R
15:10
C2二
9R
15:45
C1四
10R
16:20
夏雲特別C2一
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C1
3R
12:00
3歳A
4R
12:35
3歳A
5R
13:10
3歳A
6R
13:45
B2
7R
14:20
シリウス特別C1
8R
14:55
アルタイル特別B2
9R
15:30
オリオン特別A
10R
16:05
B2
名古屋
1R
11:10
フレッシュゴールドA2歳
2R
11:40
アラ3歳4組3歳
3R
12:10
アラ3歳3組3歳
4R
12:40
アラ系A9組A
5R
13:15
サラC14組C
6R
13:50
サラC13組C
7R
14:25
サラC12組C
8R
15:00
サラ系B3組B
9R
15:35
あさがお特別B
10R
16:10
マリーゴールド特別B
高知
1R
11:20
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
アスティス特別B
11R
16:30
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
阿蘇中岳カツプB1
9R
15:20
阿蘇根子岳カップC1
10R
16:30
A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 9頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
2歳 新馬未受賞 9頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A3 8頭 800m
金沢 1R
11:00
2歳 5頭 900m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
名古屋 1R
11:10
フレッシュゴールドA2歳 10頭 800m
盛岡 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
高知 1R
11:20
10頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
3歳 B3 7頭 1,300m
浦和 1R
11:30
3歳四 12頭 1,400m
金沢 2R
11:30
C1 6頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
高知 2R
11:45
10頭 1,300m
盛岡 3R
11:50
2歳 10頭 1,200m
北見ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
上山 3R
12:00
優  勝3歳 A級優勝 7頭 1,700m
浦和 2R
12:00
3歳三 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳A 7頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
8頭 1,300m
盛岡 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C6ハ 8頭 1,300m
浦和 3R
12:30
3歳二 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳A 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラ系A9組A 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
8頭 1,300m
盛岡 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
浦和 4R
13:00
C3七 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
北見ば 5R
13:05
混合 10頭 200m
上山 5R
13:05
選  抜C4 選抜 10頭 1,300m
金沢 5R
13:10
3歳A 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC14組C 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
9頭 1,400m
浦和 5R
13:30
C3六 イ 12頭 1,400m
盛岡 6R
13:35
フレンドリートロフィー3歳 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
北見ば 6R
13:40
混合 10頭 200m
上山 6R
13:40
選  抜3歳 A級選抜 9頭 1,500m
金沢 6R
13:45
B2 10頭 1,500m
高知 6R
13:45
8頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
サラC13組C 10頭 1,400m
浦和 6R
14:00
若武蔵特別3歳一 8頭 1,600m
盛岡 7R
14:10
B1 12頭 1,800m
荒尾 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 8頭 200m
上山 7R
14:15
B3イ 9頭 1,700m
高知 7R
14:15
8頭 1,400m
金沢 7R
14:20
シリウス特別C1 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラC12組C 10頭 1,400m
浦和 7R
14:35
C3六 ア 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:45
フレンドリーカップA2 12頭 1,600m
高知 8R
14:45
8頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
阿蘇中岳カツプB1 9頭 1,500m
北見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:50
B2ロ 9頭 1,500m
金沢 8R
14:55
アルタイル特別B2 9頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラ系B3組B 10頭 1,600m
浦和 8R
15:10
C2二 12頭 1,400m
高知 9R
15:20
8頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
阿蘇根子岳カップC1 10頭 1,500m
北見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 9R
15:25
ルビー特別A3 8頭 1,700m
金沢 9R
15:30
オリオン特別A 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
あさがお特別B 10頭 1,600m
浦和 9R
15:45
C1四 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:55
グラジオラス特別3歳 400万 12頭 1,700m 芝左
高知 10R
15:55
アスティス特別B 10頭 1,300m
上山 10R
16:00
選  抜C5 選抜 10頭 1,300m
北見ば 10R
16:05
網走湖特別 10頭 200m
金沢 10R
16:05
B2 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
マリーゴールド特別B 12頭 1,600m
浦和 10R
16:20
夏雲特別C2一 11頭 1,600m
高知 11R
16:30
9頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
A2 9頭 1,400m
盛岡 10R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
北見ば 11R
16:40
混合 9頭 200m

2001年7月15日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
瓢湖特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
瓢湖特別
10R
15:00
疾風特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
疾風特別
11R
15:35
朱鷺ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
朱鷺ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉2日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
日田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
日田特別
10R
15:10
雲仙特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
雲仙特別
11R
15:45
TV西日本北九州記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
TV西日本北九州記念
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回函館4日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
漁火ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
漁火ステークス
11R
15:30
かもめ島特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
かもめ島特別
12R
16:10
八甲田山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
八甲田山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
1回新潟2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
2回小倉2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟2日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館4日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回新潟2日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉2日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回函館4日 4R
11:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,000m ダート
1回新潟2日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回小倉2日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,200m
Bコース
1回新潟2日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,850m
Bコース
2回小倉2日 5R
11:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 15頭 1,000m
Bコース
2回函館4日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟2日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回小倉2日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
1回新潟2日 7R
13:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 17頭 1,400m
Bコース
2回小倉2日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
1回新潟2日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉2日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m
Bコース
2回函館4日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回新潟2日 9R
14:25
瓢湖特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Bコース
瓢湖特別
2回小倉2日 9R
14:35
日田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
日田特別
2回函館4日 10R
14:55
漁火ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
7頭 1,200m
Bコース
漁火ステークス
1回新潟2日 10R
15:00
疾風特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,000m
Bコース
疾風特別
2回小倉2日 10R
15:10
雲仙特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
雲仙特別
2回函館4日 11R
15:30
かもめ島特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
11頭 1,800m
Bコース
かもめ島特別
1回新潟2日 11R
15:35
朱鷺ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
9頭 1,400m
Bコース
朱鷺ステークス
2回小倉2日 11R
15:45
TV西日本北九州記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
9頭 1,800m
Bコース
TV西日本北九州記念
2回函館4日 12R
16:10
八甲田山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,600m
Bコース
八甲田山特別
1回新潟2日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉2日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3・4歳
7R
14:00
一般 3・4歳
8R
14:40
一般 3歳以上
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
4歳 オープン
11R
16:30
二世ロッシーニ記念特別 オープ
12R
17:05
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
2歳
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
3歳 A1
9R
15:15
B1
10R
15:55
ねむの木賞A2
11R
16:35
3歳 B2
上山
1R
11:00
2歳 A1
2R
11:30
C6ニ
3R
12:00
C4ハ
4R
12:30
JRA認定2歳 A1
5R
13:05
3歳 A3
6R
13:40
優  勝C5 優勝
7R
14:15
B3ロ
8R
14:50
B2イ
9R
15:25
ルビー特別A級 選抜
10R
16:00
優  勝C1 優勝
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
3歳 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 C5普通
6R
13:50
C3 C4普通
7R
14:25
C2 C3普通
8R
15:00
C1 C2普通
9R
15:35
B2 B3普通
10R
16:10
サラブレッドカップD重3歳 重
11R
16:45
ほ う せ ん か 特 別B3
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
3歳B
4R
12:35
C1
5R
13:10
B1
6R
13:45
プロキオン特別C2
7R
14:20
レグルス特別B1
8R
14:55
ペガサス特別A
9R
15:30
日本海ダービーD重3歳
10R
16:05
B1
益田
1R
11:30
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:20
サラ
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
サラ
8R
14:50
9R
15:25
持石特別サラ
10R
16:00
福山
1R
13:15
C2
2R
13:45
C2
3R
14:15
C2
4R
14:45
C2
5R
15:15
3歳 条件
6R
15:45
3歳 条件
7R
16:15
3歳 条件
8R
16:45
C2
9R
17:20
C2
10R
17:55
中国地区畜産会会長杯 仙酔島特
11R
18:30
月見草特別B1
高知
1R
11:20
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
西土佐村川の駅カヌー館特別A
11R
16:30
ひまわり特別C
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
JRA認定2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:35
3歳
5R
13:10
3歳
6R
13:45
C2
7R
14:20
九千部賞C1
8R
14:55
大崩山特設 A1A2B2
9R
16:10
吉野ヶ里記念(K)D重 オープ
10R
16:45
C1
荒尾
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C1 C2
7R
14:20
C1
8R
14:55
パールライス特別3歳 オープン
9R
15:30
阿蘇高岳カップA1 A2
10R
16:40
大観峰特別B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 8頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 A1 5頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3歳B 8頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
2歳 8頭 900m
荒尾 1R
11:00
C2 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 8頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
8頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
上山 2R
11:30
C6ニ 6頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3歳B 9頭 1,400m
益田 1R
11:30
2歳 5頭 800m
佐賀 2R
11:30
JRA認定2歳 8頭 900m
荒尾 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 9頭 1,200m
高知 2R
11:45
10頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C5 普通 10頭 1,330m
益田 2R
11:55
2歳 5頭 800m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
C4ハ 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3歳B 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
3歳 8頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
高知 3R
12:15
10頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C2 9頭 1,200m
高崎 3R
12:20
3歳 普通 10頭 1,400m
益田 3R
12:20
サラ 6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
JRA認定2歳 A1 11頭 1,250m
金沢 4R
12:35
C1 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:35
3歳 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
C2 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,330m
益田 4R
12:50
6頭 1,350m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,200m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 5R
13:05
3歳 A3 10頭 1,500m
金沢 5R
13:10
B1 9頭 1,500m
佐賀 5R
13:10
3歳 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
福山 1R
13:15
C2 9頭 1,250m
高知 5R
13:15
10頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C4 C5普通 8頭 1,400m
益田 5R
13:20
6頭 1,350m
北見ば 6R
13:30
一般 3・4歳 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
2歳 11頭 1,200m
上山 6R
13:40
優  勝C5 優勝 11頭 1,500m
金沢 6R
13:45
プロキオン特別C2 9頭 1,500m
福山 2R
13:45
C2 9頭 1,250m
高知 6R
13:45
10頭 1,300m
佐賀 6R
13:45
C2 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
C1 C2 10頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C3 C4普通 10頭 1,400m
益田 6R
13:50
6頭 1,350m
北見ば 7R
14:00
一般 3・4歳 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
3歳 C1 11頭 1,400m
上山 7R
14:15
B3ロ 9頭 1,500m
福山 3R
14:15
C2 10頭 1,250m
高知 7R
14:15
10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
レグルス特別B1 10頭 1,500m
益田 7R
14:20
サラ 7頭 1,350m
佐賀 7R
14:20
九千部賞C1 10頭 1,750m
荒尾 7R
14:20
C1 11頭 1,400m
高崎 7R
14:25
C2 C3普通 8頭 1,400m
北見ば 8R
14:40
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
3歳 A1 9頭 1,600m
福山 4R
14:45
C2 10頭 1,250m
高知 8R
14:45
8頭 1,400m
上山 8R
14:50
B2イ 9頭 1,700m
益田 8R
14:50
7頭 1,350m
金沢 8R
14:55
ペガサス特別A 9頭 1,700m
佐賀 8R
14:55
大崩山特設 A1A2B2 9頭 2,000m
荒尾 8R
14:55
パールライス特別3歳 オープン 9頭 1,500m
高崎 8R
15:00
C1 C2普通 9頭 1,400m
北見ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B1 9頭 1,600m
福山 5R
15:15
3歳 条件 10頭 1,250m
高知 9R
15:20
8頭 1,600m
上山 9R
15:25
ルビー特別A級 選抜 7頭 1,700m
益田 9R
15:25
持石特別サラ 8頭 1,600m
金沢 9R
15:30
日本海ダービーD重3歳 7頭 1,900m
荒尾 9R
15:30
阿蘇高岳カップA1 A2 9頭 1,500m
高崎 9R
15:35
B2 B3普通 10頭 1,400m
福山 6R
15:45
3歳 条件 10頭 1,250m
北見ば 10R
15:50
4歳 オープン 9頭 200m
盛岡 10R
15:55
ねむの木賞A2 9頭 1,800m
高知 10R
15:55
西土佐村川の駅カヌー館特別A 10頭 1,600m
上山 10R
16:00
優  勝C1 優勝 11頭 1,500m
益田 10R
16:00
6頭 1,350m
金沢 10R
16:05
B1 10頭 1,400m
高崎 10R
16:10
サラブレッドカップD重3歳 重 10頭 2,000m
佐賀 9R
16:10
吉野ヶ里記念(K)D重 オープ 11頭 1,400m
福山 7R
16:15
3歳 条件 10頭 1,250m
北見ば 11R
16:30
二世ロッシーニ記念特別 オープ 9頭 200m
高知 11R
16:30
ひまわり特別C 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:35
3歳 B2 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:40
大観峰特別B2 9頭 1,500m
高崎 11R
16:45
ほ う せ ん か 特 別B3 10頭 1,500m
福山 8R
16:45
C2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:45
C1 7頭 1,400m
北見ば 12R
17:05
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 9R
17:20
C2 10頭 1,600m
福山 10R
17:55
中国地区畜産会会長杯 仙酔島特 10頭 1,600m
福山 11R
18:30
月見草特別B1 9頭 1,600m

2001年7月14日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:25
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:50
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
6R
12:50
2歳新馬 2歳新馬
7R
13:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
8R
13:55
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:30
閃光特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
閃光特別
10R
15:00
NiLS21S
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
NiLS21S
11R
15:35
弥彦特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
弥彦特別
12R
16:15
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
2回小倉1日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
門司特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
門司特別
10R
15:10
天草特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
天草特別
11R
15:45
小倉城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
小倉城特別
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2回函館3日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ラベンダー賞
11R
15:30
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
津軽海峡特別
12R
16:10
臥牛山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
臥牛山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館3日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,000m
Bコース
1回新潟1日 1R
10:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,000m
Bコース
2回小倉1日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館3日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟1日 2R
10:25
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 14頭 1,800m ダート
2回小倉1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館3日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
1回新潟1日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,200m ダート
2回小倉1日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回函館3日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟1日 4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 11頭 2,200m
Bコース
2回小倉1日 4R
11:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,000m ダート
2回函館3日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回新潟1日 5R
11:50
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 13頭 1,200m ダート
2回小倉1日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 12頭 2,900m
Bコース
2回函館3日 6R
12:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m
Bコース
1回新潟1日 6R
12:50
2歳新馬 2歳新馬 18頭 1,200m
Bコース
2回小倉1日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,000m
Bコース
2回函館3日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
1回新潟1日 7R
13:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 18頭 1,800m
Bコース
2回小倉1日 7R
13:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回函館3日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟1日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 14頭 1,800m ダート
2回小倉1日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館3日 9R
14:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,200m
Bコース
1回新潟1日 9R
14:30
閃光特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
18頭 1,000m
Bコース
閃光特別
2回小倉1日 9R
14:35
門司特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
門司特別
2回函館3日 10R
14:55
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,200m
Bコース
ラベンダー賞
1回新潟1日 10R
15:00
NiLS21S
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
8頭 2,000m
Bコース
NiLS21S
2回小倉1日 10R
15:10
天草特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
天草特別
2回函館3日 11R
15:30
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
津軽海峡特別
1回新潟1日 11R
15:35
弥彦特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
15頭 1,800m
Bコース
弥彦特別
2回小倉1日 11R
15:45
小倉城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
小倉城特別
2回函館3日 12R
16:10
臥牛山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Bコース
臥牛山特別
1回新潟1日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 14頭 1,200m ダート
2回小倉1日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
混合
6R
13:40
3歳 オープン
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
混合
10R
16:05
摩周湖特別
11R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳 C1
7R
14:10
3歳 A2
8R
14:45
A2
9R
15:55
FM岩手杯B1
10R
16:35
3歳 B1
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
3歳 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C4 普通
6R
13:50
は ま ゆ う 特 別3歳 普
7R
14:20
C3 C4普通
8R
14:50
C2 C3普通
9R
15:25
C1 C2普通
10R
16:00
け や き 特 別B 特別選抜
11R
16:35
B3 C1普通
大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3一 二
2R
16:00
3歳
3R
16:30
選抜3歳
4R
17:00
C3一 二
5R
17:30
選抜C3一 二
6R
18:00
C2十
7R ナイター競馬
18:30
C2十
8R ナイター競馬
19:00
特選B3四
9R ナイター競馬
19:30
やまゆり特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:05
アンタレス賞B2一 特別
11R ナイター競馬
20:40
盛夏特別C1一 特別
金沢
1R
11:00
JRA認定2歳新馬戦2歳
2R
11:30
C3
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
B3
8R
14:55
アルデバラン特別B3
9R
15:30
フェニックス特別A
10R
16:05
B3
益田
1R
11:30
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:20
2歳
4R
12:50
サラ
5R
13:20
サラ
6R
13:50
7R
14:20
サラ
8R
14:50
9R
15:25
八本松特別C
10R
16:00
福山
1R
13:15
C2
2R
13:45
C2
3R
14:15
C2
4R
14:45
C2
5R
15:15
3歳 条件
6R
15:45
3歳 条件
7R
16:15
3歳 条件
8R
16:45
C2
9R
17:20
クレマチス特別C1
10R
17:55
サンケイスポーツ賞C2 4・5
11R
18:30
雲の峰特別B2 B3
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
文月特別3歳
10R
15:55
盛夏特別B
11R
16:30
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
JRA認定2歳
3R
12:00
B3
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C2
8R
14:45
くすのき賞3歳
9R
15:20
なでしこ特別B1
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 6頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
金沢 1R
11:00
JRA認定2歳新馬戦2歳 9頭 900m
佐賀 1R
11:00
2歳 11頭 900m
盛岡 2R
11:15
C2 7頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 8頭 1,300m
北見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
金沢 2R
11:30
C3 7頭 1,300m
益田 1R
11:30
2歳 5頭 800m
佐賀 2R
11:30
JRA認定2歳 9頭 900m
高知 2R
11:45
3歳 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:50
C2 9頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C5 普通 10頭 1,330m
益田 2R
11:55
2歳 5頭 800m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 7頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
B3 8頭 1,300m
高知 3R
12:15
8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
3歳 普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:20
2歳 5頭 800m
盛岡 4R
12:25
C2 9頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 7頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C2 7頭 1,400m
高知 4R
12:45
10頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,330m
益田 4R
12:50
サラ 6頭 1,200m
盛岡 5R
13:00
C2 9頭 1,200m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,300m
北見ば 5R
13:05
混合 10頭 200m
金沢 5R
13:10
C2 9頭 1,400m
福山 1R
13:15
C2 9頭 1,250m
高知 5R
13:15
9頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C4 普通 8頭 1,400m
益田 5R
13:20
サラ 6頭 1,350m
盛岡 6R
13:35
3歳 C1 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 8頭 1,400m
北見ば 6R
13:40
3歳 オープン 10頭 200m
金沢 6R
13:45
C2 8頭 1,400m
福山 2R
13:45
C2 10頭 1,250m
高知 6R
13:45
9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
は ま ゆ う 特 別3歳 普 11頭 1,500m
益田 6R
13:50
6頭 1,350m
盛岡 7R
14:10
3歳 A2 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 3R
14:15
C2 9頭 1,250m
高知 7R
14:15
9頭 1,400m
高崎 7R
14:20
C3 C4普通 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B3 9頭 1,500m
益田 7R
14:20
サラ 7頭 1,350m
盛岡 8R
14:45
A2 10頭 1,600m
福山 4R
14:45
C2 10頭 1,250m
高知 8R
14:45
9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
くすのき賞3歳 11頭 1,750m
北見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:50
C2 C3普通 11頭 1,400m
益田 8R
14:50
6頭 1,350m
金沢 8R
14:55
アルデバラン特別B3 8頭 1,500m
福山 5R
15:15
3歳 条件 9頭 1,250m
高知 9R
15:20
文月特別3歳 9頭 1,300m
佐賀 9R
15:20
なでしこ特別B1 11頭 1,800m
北見ば 9R
15:25
混合 10頭 200m
高崎 9R
15:25
C1 C2普通 11頭 1,400m
益田 9R
15:25
八本松特別C 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3一 二 10頭 1,400m
金沢 9R
15:30
フェニックス特別A 8頭 1,700m
福山 6R
15:45
3歳 条件 9頭 1,250m
盛岡 9R
15:55
FM岩手杯B1 9頭 1,600m 芝左
高知 10R
15:55
盛夏特別B 10頭 1,800m
高崎 10R
16:00
け や き 特 別B 特別選抜 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 12頭 1,200m
益田 10R
16:00
6頭 1,350m
北見ば 10R
16:05
摩周湖特別 10頭 200m
金沢 10R
16:05
B3 10頭 1,400m
福山 7R
16:15
3歳 条件 10頭 1,250m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
選抜3歳 10頭 1,200m
高知 11R
16:30
8頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
盛岡 10R
16:35
3歳 B1 11頭 1,400m
高崎 11R
16:35
B3 C1普通 9頭 1,400m
北見ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 8R
16:45
C2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3一 二 10頭 1,400m
福山 9R
17:20
クレマチス特別C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
選抜C3一 二 9頭 1,600m
福山 10R
17:55
サンケイスポーツ賞C2 4・5 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十 12頭 1,600m
福山 11R
18:30
雲の峰特別B2 B3 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
特選B3四 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
やまゆり特別3歳 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
アンタレス賞B2一 特別 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
盛夏特別C1一 特別 12頭 1,700m

2001年7月13日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
3歳
3R
17:00
C3三 四
4R
17:30
選抜C3三 四
5R
18:00
C2七 八九
6R ナイター競馬
18:30
C2七 八九
7R ナイター競馬
19:00
C2七 八九
8R ナイター競馬
19:30
ダリア特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
サンセット賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:40
さそり座特別C1二 特別
笠松
1R
11:10
サラ系3歳10組3歳
2R
11:40
サラ系3歳9組3歳
3R
12:10
サラ系B16組・C3組B C
4R
12:40
サラ系B15組B
5R
13:15
サラ系B14組B
6R
13:50
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜
7R
14:25
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
8R
15:00
サラ系C1組特別(イ)C 特別
9R
15:35
白山特別A 特別
10R
16:10
東海グローリA 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系3歳10組3歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:40
サラ系3歳9組3歳 10頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系B16組・C3組B C 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系B15組B 9頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系B14組B 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,400m
笠松 9R
15:35
白山特別A 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 9頭 1,400m
笠松 10R
16:10
東海グローリA 特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3三 四 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
選抜C3三 四 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C2七 八九 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2七 八九 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2七 八九 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
ダリア特別3歳 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
サンセット賞B2二 特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
さそり座特別C1二 特別 14頭 1,600m

2001年7月12日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 未勝利
2R
16:00
3歳 条件未勝利
3R
16:30
アタックチャレンジ2歳
4R
17:05
アタックチャレンジ2歳
5R
17:35
D2 -2組
6R
18:05
フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
18:35
3歳 条件4-1組
8R ナイター競馬
19:10
3歳 条件4-1組
9R ナイター競馬
19:45
静内町長杯 シャクシャイン特別
10R ナイター競馬
20:25
太陽の瞳特別B1 -1組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:25
C3五
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
選抜3歳
5R
17:25
C2五 六
6R
18:00
選抜C2五 六
7R ナイター競馬
18:35
選抜C1 C2選抜牝馬
8R ナイター競馬
19:15
てんびん座特別C1三 特別
9R ナイター競馬
20:00
ジャパンダートダービーGI3歳
10R ナイター競馬
20:40
ポートサイド賞B3三 特別
笠松
1R
11:10
アラ系3歳4組3歳
2R
11:40
アラ系3歳3組3歳
3R
12:10
サラ系3歳8組3歳
4R
12:40
サラ系3歳7組3歳
5R
13:15
アラ系A9組・11組A
6R
13:50
アラ系A8組A
7R
14:25
サラ系C5組C
8R
15:00
サラ系C4組C
9R
15:35
サラ系B6組・9組B
10R
16:10
御岳特別A 特別
姫路
1R
11:15
F1 2歳
2R
11:40
C7 3歳以上
3R
12:10
C7 3歳以上
4R
12:40
C4 4歳以上
5R
13:10
C4 3歳以上
6R
13:40
C2 3歳以上
7R
14:10
C2 3歳以上
8R
14:40
A1 3歳以上特別
9R
15:15
A3 3歳以上特別
10R
15:50
龍野赤とんぼ特別S1 3歳以上
11R
16:20
B1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
アラ系3歳4組3歳 8頭 1,400m
姫路 1R
11:15
F1 2歳 6頭 800m
笠松 2R
11:40
アラ系3歳3組3歳 7頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C7 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳8組3歳 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C7 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳7組3歳 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C4 4歳以上 7頭 1,400m
姫路 5R
13:10
C4 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 5R
13:15
アラ系A9組・11組A 9頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C2 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 6R
13:50
アラ系A8組A 9頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C2 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C5組C 9頭 1,400m
姫路 8R
14:40
A1 3歳以上特別 8頭 1,500m
笠松 8R
15:00
サラ系C4組C 10頭 1,400m
姫路 9R
15:15
A3 3歳以上特別 12頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:25
C3五 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 未勝利 10頭 1,000m
笠松 9R
15:35
サラ系B6組・9組B 10頭 1,400m
姫路 10R
15:50
龍野赤とんぼ特別S1 3歳以上 9頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:55
3歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 条件未勝利 7頭 1,600m
笠松 10R
16:10
御岳特別A 特別 9頭 1,600m
姫路 11R
16:20
B1 3歳以上特別 11頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:25
3歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:55
選抜3歳 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:05
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:25
C2五 六 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:35
D2 -2組 12頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
18:00
選抜C2五 六 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
3歳 条件4-1組 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:35
選抜C1 C2選抜牝馬 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
3歳 条件4-1組 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:15
てんびん座特別C1三 特別 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
静内町長杯 シャクシャイン特別 7頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:00
ジャパンダートダービーGI3歳 11頭 2,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
太陽の瞳特別B1 -1組 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:40
ポートサイド賞B3三 特別 11頭 1,700m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。