スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年7月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
C5ロ
2R
11:30
3歳 A3
3R
12:00
C6ロ
4R
12:30
C4イ
5R
13:05
C6イ
6R
13:40
3歳 B1
7R
14:15
3歳 A2
8R
14:50
A1
9R
15:25
若菜特別2歳
10R
16:00
あららぎ特別3歳 A2級以下 
船橋
1R
11:10
3歳
2R
11:40
3歳イ
3R
12:10
3歳ア
4R
12:40
(JRA認定)2歳イ 新馬
5R
13:15
(JRA認定)2歳ア 新馬
6R
13:50
C2六
7R
14:25
特選C3二 イ
8R
15:00
夏祭り特別C3一
9R
15:35
ルビー特別B3三 下
10R
16:15
千葉日報賞A2 以下
11R
16:50
特選C3二 ア
名古屋
1R
11:10
サラ3歳6組3歳
2R
11:40
アラ系A9組A
3R
12:10
アラ3歳選抜3歳
4R
12:40
アラ3歳特別3歳
5R
13:15
サラC12組C
6R
13:50
サラC11組C
7R
14:25
サラC10組C
8R
15:00
サラ系B5組B
9R
15:35
サラ系B4組B
10R
16:10
へびつかい座特別A
園田
1R
11:15
初出 2歳初出走
2R
11:40
初出 2歳初出走
3R
12:15
初出 2歳初出走
4R
12:45
C 3歳以上
5R
13:15
C 3歳以上
6R
13:50
C6 3歳以上
7R
14:25
C6 3歳以上
8R
15:00
B3 3歳以上特別
9R
15:40
CHAO特別B3 3歳以上特別
10R
16:15
C1 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
C5ロ 6頭 1,250m
船橋 1R
11:10
3歳 8頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
初出 2歳初出走 6頭 820m
上山 2R
11:30
3歳 A3 7頭 1,300m
船橋 2R
11:40
3歳イ 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A9組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
初出 2歳初出走 6頭 820m
上山 3R
12:00
C6ロ 9頭 1,250m
船橋 3R
12:10
3歳ア 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
初出 2歳初出走 7頭 820m
上山 4R
12:30
C4イ 8頭 1,250m
船橋 4R
12:40
(JRA認定)2歳イ 新馬 11頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
アラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
C 3歳以上 12頭 1,400m
上山 5R
13:05
C6イ 9頭 1,250m
船橋 5R
13:15
(JRA認定)2歳ア 新馬 10頭 1,000m
名古屋 5R
13:15
サラC12組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C 3歳以上 12頭 1,400m
上山 6R
13:40
3歳 B1 10頭 1,250m
船橋 6R
13:50
C2六 9頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC11組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C6 3歳以上 11頭 1,400m
上山 7R
14:15
3歳 A2 9頭 1,300m
船橋 7R
14:25
特選C3二 イ 14頭 1,600m
名古屋 7R
14:25
サラC10組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C6 3歳以上 12頭 1,400m
上山 8R
14:50
A1 7頭 1,700m
船橋 8R
15:00
夏祭り特別C3一 11頭 1,700m
名古屋 8R
15:00
サラ系B5組B 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
B3 3歳以上特別 12頭 1,400m
上山 9R
15:25
若菜特別2歳 9頭 1,300m
船橋 9R
15:35
ルビー特別B3三 下 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラ系B4組B 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
CHAO特別B3 3歳以上特別 12頭 1,400m
上山 10R
16:00
あららぎ特別3歳 A2級以下  11頭 1,300m
名古屋 10R
16:10
へびつかい座特別A 12頭 1,600m
船橋 10R
16:15
千葉日報賞A2 以下 14頭 1,700m
園田 10R
16:15
C1 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 11R
16:50
特選C3二 ア 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2001年7月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
一般 3・4歳
6R
13:40
混合
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
エルム特別
11R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
3歳 C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 A2
9R
15:15
A2 B1混合
10R
15:55
ジュライカップB1
11R
16:35
3歳 C1
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
3歳 普通
4R
12:50
C3 普通
5R
13:20
C 普通
6R
13:50
C2 普通
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:50
文 月 特 別3歳 指定オープ
9R
15:25
A B1普通
10R
16:00
ジ ュ ラ イ 特 別3歳 以
11R
16:35
C1 C2選抜
船橋
1R
11:10
2歳イ
2R
11:40
2歳ア
3R
12:10
3歳イ
4R
12:40
3歳ア
5R
13:10
C3三 ウ
6R
13:40
C3三 イ
7R
14:15
C3三 ア
8R
14:50
朝顔特別3歳
9R
15:25
涼風特別C1二
10R
16:05
盛夏特別B1二 下
11R
16:40
特選C2五
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C1
4R
12:30
3歳A
5R
13:00
3歳A
6R
13:30
C1
7R
14:00
B1
8R
14:35
JRA交流 ハマナス賞3歳 3
9R
15:10
B1
10R
15:45
JRA交流ケヤキ賞B1級 中央
11R
16:20
オリオン特別A
名古屋
1R
11:10
フレッシュゴールドA2歳
2R
11:40
アラ3歳4組3歳
3R
12:10
アラ3歳3組3歳
4R
12:40
アラA11組A
5R
13:10
アラA10組A
6R
13:40
サラC15組C
7R
14:10
サラC14組C
8R
14:40
サラC13組C
9R
15:10
サラ系B3組B
10R
15:40
はまゆう特別B
11R
16:10
グラジオラス特別B
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
夏木立特別3歳
10R
15:55
五台山特別C
11R
16:30
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 9頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
金沢 1R
11:00
2歳 5頭 900m
船橋 1R
11:10
2歳イ 7頭 1,200m
名古屋 1R
11:10
フレッシュゴールドA2歳 8頭 800m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
金沢 2R
11:30
2歳 6頭 900m
船橋 2R
11:40
2歳ア 7頭 1,200m
名古屋 2R
11:40
アラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
2歳 10頭 1,200m
高知 2R
11:45
3歳 7頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C4 普通 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
金沢 3R
12:00
C1 7頭 1,400m
船橋 3R
12:10
3歳イ 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
アラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
9頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 9頭 1,200m
高崎 3R
12:20
3歳 普通 8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 4R
12:30
3歳A 8頭 1,400m
船橋 4R
12:40
3歳ア 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
アラA11組A 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C3 普通 8頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
3歳 C2 9頭 1,200m
金沢 5R
13:00
3歳A 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:05
一般 3・4歳 10頭 200m
船橋 5R
13:10
C3三 ウ 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
アラA10組A 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
9頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C 普通 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
混合 10頭 200m
船橋 6R
13:40
C3三 イ 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラC15組C 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C2 普通 11頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B1 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラC14組C 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
船橋 7R
14:15
C3三 ア 12頭 1,500m
高知 7R
14:15
8頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 11頭 1,400m
金沢 8R
14:35
JRA交流 ハマナス賞3歳 3 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
3歳 A2 11頭 1,600m
名古屋 8R
14:40
サラC13組C 10頭 1,400m
高知 8R
14:45
7頭 1,600m
岩見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 8R
14:50
文 月 特 別3歳 指定オープ 12頭 1,500m
船橋 8R
14:50
朝顔特別3歳 14頭 1,600m
金沢 9R
15:10
B1 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラ系B3組B 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
A2 B1混合 10頭 1,600m
高知 9R
15:20
夏木立特別3歳 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
高崎 9R
15:25
A B1普通 8頭 1,500m
船橋 9R
15:25
涼風特別C1二 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
はまゆう特別B 10頭 1,600m
金沢 10R
15:45
JRA交流ケヤキ賞B1級 中央 11頭 1,500m
盛岡 10R
15:55
ジュライカップB1 11頭 1,800m
高知 10R
15:55
五台山特別C 10頭 1,400m
高崎 10R
16:00
ジ ュ ラ イ 特 別3歳 以 9頭 1,500m
岩見ば 10R
16:05
エルム特別 10頭 200m
船橋 10R
16:05
盛夏特別B1二 下 11頭 1,600m
名古屋 11R
16:10
グラジオラス特別B 12頭 1,600m
金沢 11R
16:20
オリオン特別A 6頭 1,700m
高知 11R
16:30
8頭 1,600m
盛岡 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
高崎 11R
16:35
C1 C2選抜 10頭 1,500m
岩見ば 11R
16:40
一般 3歳以上 9頭 200m
船橋 11R
16:40
特選C2五 11頭 1,600m

2001年7月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
出雲崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
出雲崎特別
10R
15:00
栃尾特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
栃尾特別
11R
15:35
NSTオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
NSTオープン
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉6日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
都井岬特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
都井岬特別
10R
15:10
桜島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
桜島特別
11R
15:45
スポニチサマーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
スポニチサマーS
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館8日
芝Bコース
1R
09:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
美利河特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
美利河特別
10R
14:55
洞爺湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
洞爺湖特別
11R
15:30
函館2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
函館2歳ステークス
12R
16:10
噴火湾特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
噴火湾特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館8日 1R
09:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,000m ダート
1回新潟6日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉6日 1R
10:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
2回函館8日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
1回新潟6日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回小倉6日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回函館8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟6日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回函館8日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
1回新潟6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Bコース
2回小倉6日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Bコース
2回函館8日 5R
11:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟6日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉6日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 2,900m
Bコース
2回函館8日 6R
12:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
1回新潟6日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
2回小倉6日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回函館8日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回小倉6日 7R
13:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
2回函館8日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回新潟6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉6日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館8日 9R
14:20
美利河特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
美利河特別
1回新潟6日 9R
14:25
出雲崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m ダート
出雲崎特別
2回小倉6日 9R
14:35
都井岬特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Bコース
都井岬特別
2回函館8日 10R
14:55
洞爺湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
洞爺湖特別
1回新潟6日 10R
15:00
栃尾特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
栃尾特別
2回小倉6日 10R
15:10
桜島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
桜島特別
2回函館8日 11R
15:30
函館2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
13頭 1,200m
Bコース
函館2歳ステークス
1回新潟6日 11R
15:35
NSTオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
12頭 1,800m
Bコース
NSTオープン
2回小倉6日 11R
15:45
スポニチサマーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Bコース
スポニチサマーS
2回函館8日 12R
16:10
噴火湾特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
噴火湾特別
1回新潟6日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
2回小倉6日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3・4歳
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
あじさい賞2歳 雌馬オープン
11R
16:25
北海道競馬記者クラブ特別 オー
12R
17:00
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
2歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
ふみづき賞A2
8R
14:40
3歳 C1
9R
15:15
B1
10R
15:55
不来方賞D重3歳
11R
16:35
3歳 B2
上山
1R
11:00
C5イ
2R
11:30
C4ロ
3R
12:00
A2
4R
12:30
3歳 B2
5R
13:00
JRA認定2歳 A2
6R
13:35
B3イ
7R
14:10
3歳 A1
8R
14:45
B2ロ
9R
15:20
ルビー特別B1イ
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
C4 C5普通
4R
12:50
C 普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
C2 普通
7R
14:20
B3 C普通
8R
14:50
B2 B3普通
9R
15:20
3歳 特別
10R
16:00
ア マ リ リ ス 特 別A
11R
16:35
B3 C1選抜
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
3歳B
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
プロキオン特別C2
8R
14:30
シリウス特別C1
9R
15:00
B2
10R
15:30
B2
11R
16:05
スプリンターズカップD重A級
12R
16:35
アルタイル特別B2
益田
1R
11:30
2歳
2R
11:55
サラ
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
6R
13:50
7R
14:20
サラ
8R
14:50
9R
15:25
黒松特別A
10R
16:00
福山
1R
13:15
C2
2R
13:45
C2
3R
14:15
C2
4R
14:45
C2
5R
15:15
3歳 条件
6R
15:45
3歳 条件
7R
16:15
3歳 条件
8R
16:45
C2
9R
17:20
ほおずき特別B3
10R
17:55
全国公営競馬主催者協議会会長賞
11R
18:30
大暑特別B2
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
大方町ホエールウォッチング特別
10R
15:55
横浪特別 3歳以上
11R
16:30
佐賀
1R
11:00
B2
2R
11:30
JRA認定2歳
3R
12:00
JRA認定2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
ライチョウ特設B1 B2
9R
15:20
多良岳特別A1 A2
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 8頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
C5イ 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3歳B 7頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
B2 7頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
2歳 6頭 800m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C4ロ 10頭 1,250m
金沢 2R
11:30
3歳B 9頭 1,400m
益田 1R
11:30
2歳 6頭 800m
佐賀 2R
11:30
JRA認定2歳 8頭 900m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
高知 2R
11:45
8頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C5 普通 9頭 1,330m
益田 2R
11:55
サラ 6頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
A2 5頭 1,500m
金沢 3R
12:00
3歳B 9頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
JRA認定2歳 8頭 900m
高知 3R
12:15
8頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
C2 10頭 1,200m
高崎 3R
12:20
C4 C5普通 10頭 1,400m
益田 3R
12:20
6頭 1,200m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 9頭 200m
上山 4R
12:30
3歳 B2 10頭 1,250m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,300m
高知 4R
12:45
8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C 普通 10頭 1,400m
益田 4R
12:50
6頭 1,350m
盛岡 5R
12:55
2歳 12頭 1,200m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 5R
13:00
JRA認定2歳 A2 8頭 1,250m
金沢 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
福山 1R
13:15
C2 8頭 1,250m
高知 5R
13:15
10頭 1,300m
高崎 5R
13:20
C3 普通 11頭 1,400m
益田 5R
13:20
6頭 1,350m
岩見ば 6R
13:30
一般 3・4歳 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C1 9頭 1,400m
上山 6R
13:35
B3イ 10頭 1,500m
佐賀 6R
13:35
3歳 8頭 1,400m
福山 2R
13:45
C2 9頭 1,250m
高知 6R
13:45
9頭 1,400m
高崎 6R
13:50
C2 普通 9頭 1,400m
益田 6R
13:50
6頭 1,350m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C2 9頭 1,500m
盛岡 7R
14:05
ふみづき賞A2 7頭 1,700m 芝左
上山 7R
14:10
3歳 A1 8頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
福山 3R
14:15
C2 10頭 1,250m
高知 7R
14:15
8頭 1,400m
高崎 7R
14:20
B3 C普通 10頭 1,400m
益田 7R
14:20
サラ 5頭 1,350m
金沢 8R
14:30
シリウス特別C1 9頭 1,500m
岩見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
3歳 C1 11頭 1,400m
上山 8R
14:45
B2ロ 11頭 1,300m
福山 4R
14:45
C2 10頭 1,250m
高知 8R
14:45
9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
ライチョウ特設B1 B2 10頭 1,750m
高崎 8R
14:50
B2 B3普通 10頭 1,500m
益田 8R
14:50
6頭 1,350m
金沢 9R
15:00
B2 8頭 1,500m
岩見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B1 10頭 1,800m
福山 5R
15:15
3歳 条件 9頭 1,250m
上山 9R
15:20
ルビー特別B1イ 10頭 1,500m
高崎 9R
15:20
3歳 特別 11頭 1,500m
高知 9R
15:20
大方町ホエールウォッチング特別 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
多良岳特別A1 A2 10頭 1,800m
益田 9R
15:25
黒松特別A 7頭 1,600m
金沢 10R
15:30
B2 9頭 1,400m
岩見ば 10R
15:45
あじさい賞2歳 雌馬オープン 10頭 200m
福山 6R
15:45
3歳 条件 10頭 1,250m
盛岡 10R
15:55
不来方賞D重3歳 10頭 2,000m
高知 10R
15:55
横浪特別 3歳以上 10頭 1,400m
高崎 10R
16:00
ア マ リ リ ス 特 別A 8頭 1,500m
益田 10R
16:00
6頭 1,350m
金沢 11R
16:05
スプリンターズカップD重A級 11頭 1,500m
福山 7R
16:15
3歳 条件 10頭 1,250m
岩見ば 11R
16:25
北海道競馬記者クラブ特別 オー 10頭 200m
高知 11R
16:30
7頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
B2 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
3歳 B2 9頭 1,400m
高崎 11R
16:35
B3 C1選抜 11頭 1,500m
金沢 12R
16:35
アルタイル特別B2 5頭 1,500m
福山 8R
16:45
C2 9頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 9R
17:20
ほおずき特別B3 8頭 1,600m
福山 10R
17:55
全国公営競馬主催者協議会会長賞 9頭 1,600m
福山 11R
18:30
大暑特別B2 8頭 1,600m

2001年7月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
尖閣湾特別
10R
15:00
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
麒麟山特別
11R
15:35
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
新潟日報賞
12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
2回小倉5日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:55
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
7R
13:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
日向特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
日向特別
10R
15:10
伊万里特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
伊万里特別
11R
15:45
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九州スポーツ杯
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館7日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:25
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10R
14:55
駒ケ岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
駒ケ岳特別
11R
15:30
マリーンステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
マリーンステークス
12R
16:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
長万部特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館7日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Bコース
1回新潟5日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉5日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館7日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟5日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回小倉5日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回函館7日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
1回新潟5日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回小倉5日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回函館7日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
2回小倉5日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m
Bコース
2回函館7日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Bコース
1回新潟5日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 8頭 3,250m
Bコース
2回小倉5日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Bコース
2回函館7日 6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,200m
Bコース
1回新潟5日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 6R
12:55
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 8頭 1,800m
Bコース
2回函館7日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
1回新潟5日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉5日 7R
13:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回函館7日 8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
1回新潟5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回小倉5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 2,000m
Bコース
2回函館7日 9R
14:25
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 16頭 2,600m
Bコース
1回新潟5日 9R
14:30
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
尖閣湾特別
2回小倉5日 9R
14:35
日向特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,700m ダート
日向特別
2回函館7日 10R
14:55
駒ケ岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
駒ケ岳特別
1回新潟5日 10R
15:00
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
麒麟山特別
2回小倉5日 10R
15:10
伊万里特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
13頭 1,200m
Bコース
伊万里特別
2回函館7日 11R
15:30
マリーンステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
マリーンステークス
1回新潟5日 11R
15:35
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,000m
Bコース
新潟日報賞
2回小倉5日 11R
15:45
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Bコース
九州スポーツ杯
2回函館7日 12R
16:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
長万部特別
1回新潟5日 12R
16:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 17頭 2,000m
Bコース
2回小倉5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
一般 3・4歳
7R
14:00
雌馬混合
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
混合
10R
15:45
一般 3歳以上
11R
16:25
羊ヶ丘特別 混合
12R
17:00
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
3歳 B1
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
B1
8R
14:45
A2
9R
15:55
ひなげし賞3歳 牝馬
10R
16:35
3歳 C1
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
C4 普通
4R
12:50
B2 B3普通
5R
13:20
C2 普通
6R
13:50
3歳 普通
7R
14:20
【JRA認定】2歳 新馬
8R
14:50
C1 C2普通
9R
15:25
C3 C4普通
10R
16:00
ラ ベ ン ダ ー 特 別B1
11R
16:35
B2 B3特別選抜
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
リゲル特別C3
8R
14:35
B3
9R
15:10
選抜特別 ひまわり賞B3級
10R
15:45
フェニックス特別A
11R
16:20
B3
益田
1R
11:30
2歳
2R
11:55
3R
12:20
4R
12:50
5R
13:20
サラ
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
A B
9R
15:25
雪舟特別A
10R
16:00
福山
1R
13:15
C2
2R
13:45
C2
3R
14:15
C2
4R
14:45
C2
5R
15:15
3歳 条件
6R
15:45
3歳 条件
7R
16:15
3歳 条件
8R
16:45
C2
9R
17:20
C2
10R
17:55
ひなげし特別C1
11R
18:30
夏木立特別B1
佐賀
1R
11:00
JRA認定2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
B2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
選  抜C1
9R
15:20
ラベンダー特別B1
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 B1 8頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
金沢 1R
11:00
C3 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
JRA認定2歳 9頭 900m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 9頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
金沢 2R
11:30
C3 9頭 1,400m
益田 1R
11:30
2歳 6頭 800m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:50
C2 10頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C5 普通 10頭 1,400m
益田 2R
11:55
6頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
高崎 3R
12:20
C4 普通 10頭 1,400m
益田 3R
12:20
6頭 1,200m
盛岡 4R
12:25
2歳 10頭 1,200m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
B2 8頭 1,400m
高崎 4R
12:50
B2 B3普通 8頭 1,400m
益田 4R
12:50
7頭 1,200m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
盛岡 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 7頭 1,400m
福山 1R
13:15
C2 10頭 1,250m
高崎 5R
13:20
C2 普通 8頭 1,400m
益田 5R
13:20
サラ 6頭 1,350m
岩見ば 6R
13:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
福山 2R
13:45
C2 10頭 1,250m
高崎 6R
13:50
3歳 普通 7頭 1,500m
益田 6R
13:50
6頭 1,350m
岩見ば 7R
14:00
雌馬混合 10頭 200m
金沢 7R
14:00
リゲル特別C3 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:10
B1 11頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
福山 3R
14:15
C2 10頭 1,250m
高崎 7R
14:20
【JRA認定】2歳 新馬 10頭 900m
益田 7R
14:20
6頭 1,350m
岩見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 9頭 200m
金沢 8R
14:35
B3 8頭 1,500m
盛岡 8R
14:45
A2 9頭 1,800m
福山 4R
14:45
C2 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
選  抜C1 8頭 1,700m
高崎 8R
14:50
C1 C2普通 7頭 1,400m
益田 8R
14:50
A B 6頭 1,350m
岩見ば 9R
15:10
混合 10頭 200m
金沢 9R
15:10
選抜特別 ひまわり賞B3級 9頭 1,700m
福山 5R
15:15
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:20
ラベンダー特別B1 9頭 1,800m
高崎 9R
15:25
C3 C4普通 10頭 1,400m
益田 9R
15:25
雪舟特別A 7頭 1,600m
岩見ば 10R
15:45
一般 3歳以上 10頭 200m
金沢 10R
15:45
フェニックス特別A 8頭 1,500m
福山 6R
15:45
3歳 条件 10頭 1,250m
盛岡 9R
15:55
ひなげし賞3歳 牝馬 10頭 1,800m
高崎 10R
16:00
ラ ベ ン ダ ー 特 別B1 8頭 900m
益田 10R
16:00
6頭 1,350m
福山 7R
16:15
3歳 条件 10頭 1,250m
金沢 11R
16:20
B3 7頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
羊ヶ丘特別 混合 10頭 200m
佐賀 10R
16:30
B2 6頭 1,400m
盛岡 10R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
高崎 11R
16:35
B2 B3特別選抜 7頭 1,500m
福山 8R
16:45
C2 10頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 9頭 200m
福山 9R
17:20
C2 10頭 1,600m
福山 10R
17:55
ひなげし特別C1 9頭 1,600m
福山 11R
18:30
夏木立特別B1 10頭 1,600m

2001年7月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
C3六 イ
2R
11:40
C3六 ア
3R
12:10
C3四 イ
4R
12:40
C3四 ア
5R
13:10
3歳イ
6R
13:40
3歳ア
7R
14:15
特選C2四
8R
14:50
特選C2三
9R
15:25
カンナ特別3歳
10R
16:05
文月特別B2二 下
11R
16:40
特選C1三
笠松
1R
11:00
アラ系3歳4組3歳
2R
11:25
アラ系3歳3組3歳
3R
11:50
サラ系3歳9組3歳
4R
12:20
サラ系3歳8組3歳
5R
12:50
サラ系C15組C
6R
13:20
サラ系C14組C
7R
13:50
サラ系B13組B
8R
14:20
サラ系B12組B
9R
14:50
サラ系B11組B
10R
15:20
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
11R
15:50
サラ系C1組特別C 特別
12R
16:20
ひまわり賞(P) オープン特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
アラ系3歳4組3歳 8頭 1,400m
船橋 1R
11:10
C3六 イ 12頭 1,200m
笠松 2R
11:25
アラ系3歳3組3歳 9頭 1,400m
船橋 2R
11:40
C3六 ア 12頭 1,200m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳9組3歳 8頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3四 イ 12頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳8組3歳 8頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3四 ア 12頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C15組C 9頭 1,400m
船橋 5R
13:10
3歳イ 12頭 1,500m
笠松 6R
13:20
サラ系C14組C 8頭 1,400m
船橋 6R
13:40
3歳ア 12頭 1,500m
笠松 7R
13:50
サラ系B13組B 8頭 1,400m
船橋 7R
14:15
特選C2四 10頭 1,600m
笠松 8R
14:20
サラ系B12組B 9頭 1,400m
船橋 8R
14:50
特選C2三 10頭 1,600m
笠松 9R
14:50
サラ系B11組B 9頭 1,400m
笠松 10R
15:20
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 9頭 1,400m
船橋 9R
15:25
カンナ特別3歳 10頭 1,600m
笠松 11R
15:50
サラ系C1組特別C 特別 10頭 1,400m
船橋 10R
16:05
文月特別B2二 下 12頭 1,700m
笠松 12R
16:20
ひまわり賞(P) オープン特別 8頭 1,600m
船橋 11R
16:40
特選C1三 8頭 1,600m

2001年7月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:50
2歳 未勝利
2R
16:25
2歳 未勝利
3R
17:00
アタックチャレンジ2歳
4R
17:30
アタックチャレンジ2歳
5R
18:00
D2 -1組
6R
18:30
フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
19:00
D1 -4組
8R ナイター競馬
19:35
サマーチャレンジ22歳 オープ
9R ナイター競馬
20:10
十勝軽種馬農業協同組合特別 オ
10R ナイター競馬
20:40
アルタイル特別A3 -1組
船橋
1R
11:10
C3七 イ
2R
11:40
C3七 ア
3R
12:10
C3五 イ
4R
12:40
C3五 ア
5R
13:10
3歳イ
6R
13:40
特選C1四
7R
14:15
特選C2二
8R
14:50
ゆり特別3歳
9R
15:25
九十九里特別C2一
10R
16:05
ジュライ特別B3二
11R
16:40
3歳ア
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳
2R
11:25
アラ系A12組A
3R
11:50
サラ系2歳2組2歳
4R
12:20
サラ系2歳1組2歳
5R
12:50
サラ系3歳7組3歳
6R
13:20
サラ系3歳6組3歳
7R
13:50
アラ系A10組A
8R
14:20
サラ系C5組C
9R
14:50
サラ系C4組C
10R
15:20
サラ系B5組・8組B
11R
15:50
サラ系B4組B
12R
16:20
納涼特別A 特別
姫路
1R
11:15
C6 3歳以上
2R
11:40
C6 3歳以上
3R
12:10
C6 3歳以上
4R
12:40
C5 3歳以上
5R
13:10
C5 3歳以上
6R
13:40
C1 3歳以上
7R
14:10
C5 4歳以上
8R
14:40
C1 3歳以上
9R
15:15
A1 3歳以上特別
10R
15:50
みなぎ特別S1 3歳以上特別
11R
16:20
短距離特別A3 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳 8頭 800m
船橋 1R
11:10
C3七 イ 11頭 1,200m
姫路 1R
11:15
C6 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
アラ系A12組A 9頭 800m
船橋 2R
11:40
C3七 ア 12頭 1,200m
姫路 2R
11:40
C6 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系2歳2組2歳 8頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3五 イ 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C6 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系2歳1組2歳 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3五 ア 12頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C5 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系3歳7組3歳 9頭 1,400m
船橋 5R
13:10
3歳イ 12頭 1,500m
姫路 5R
13:10
C5 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系3歳6組3歳 9頭 1,400m
船橋 6R
13:40
特選C1四 7頭 1,600m
姫路 6R
13:40
C1 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 7R
13:50
アラ系A10組A 9頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C5 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 7R
14:15
特選C2二 8頭 1,600m
笠松 8R
14:20
サラ系C5組C 10頭 1,400m
姫路 8R
14:40
C1 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 8R
14:50
ゆり特別3歳 10頭 1,600m
笠松 9R
14:50
サラ系C4組C 10頭 1,400m
姫路 9R
15:15
A1 3歳以上特別 12頭 1,500m
笠松 10R
15:20
サラ系B5組・8組B 9頭 1,400m
船橋 9R
15:25
九十九里特別C2一 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:50
2歳 未勝利 9頭 1,000m
笠松 11R
15:50
サラ系B4組B 8頭 1,400m
姫路 10R
15:50
みなぎ特別S1 3歳以上特別 12頭 1,400m
船橋 10R
16:05
ジュライ特別B3二 10頭 1,600m
笠松 12R
16:20
納涼特別A 特別 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
短距離特別A3 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 未勝利 10頭 1,000m
船橋 11R
16:40
3歳ア 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
17:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:30
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
18:00
D2 -1組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
18:30
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
D1 -4組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
サマーチャレンジ22歳 オープ 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:10
十勝軽種馬農業協同組合特別 オ 6頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アルタイル特別A3 -1組 12頭 1,600m

2001年7月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:50
D2 -2組
2R
15:20
アタックチャレンジ2歳
3R
15:50
アタックチャレンジ2歳
4R
16:25
アタックチャレンジ2歳
5R
16:55
D1 -2組
6R
17:25
C2 -2組
7R
17:55
月光特別2歳 オープン
8R ナイター競馬
18:25
ターフチャレンジ12歳 オープ
9R ナイター競馬
19:00
プレアデス特別B2 -1組
10R ナイター競馬
19:45
グランシャリオカップGIII3歳
11R ナイター競馬
20:25
ネプチューン特別 オープン
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:50
3歳
2R ナイター競馬
16:20
3歳
3R ナイター競馬
16:50
3歳
4R ナイター競馬
17:20
C3一 二
5R ナイター競馬
17:50
C3一 二
6R ナイター競馬
18:20
C2
7R ナイター競馬
18:50
C2
8R ナイター競馬
19:25
夕凪特別C1一 特別
9R ナイター競馬
20:05
サンタアニタトロフィー3上 オ
10R ナイター競馬
20:40
アルテミス賞B3三 特別
笠松
1R
11:10
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜
2R
11:35
サラ系3歳5組3歳
3R
12:05
サラ系3歳4組3歳
4R
12:35
サラ系C13組C
5R
13:05
サラ系C12組C
6R
13:35
アラ系3歳1組特別3歳 特別
7R
14:05
サラ系C7組C
8R
14:35
サラ系C6組C
9R
15:05
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜
10R
15:40
恵那峡特別A 特別
11R
16:10
揖斐峡特別A 特別
姫路
1R
11:15
F1 2歳
2R
11:40
C7 3歳以上
3R
12:10
C4 3歳以上
4R
12:40
C4 3歳以上
5R
13:10
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:40
C2 3歳以上
7R
14:10
C2 3歳以上
8R
14:40
A3 3歳以上特別
9R
15:15
A1 3歳以上特別
10R
15:50
サマーカップ指定 3歳以上
11R
16:20
短距離特別B1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜 8頭 1,400m
姫路 1R
11:15
F1 2歳 10頭 800m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳5組3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
C7 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳4組3歳 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C4 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C13組C 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C4 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C12組C 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
アラ系3歳1組特別3歳 特別 9頭 1,400m
姫路 6R
13:40
C2 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C7組C 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C2 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C6組C 9頭 1,400m
姫路 8R
14:40
A3 3歳以上特別 12頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:50
D2 -2組 11頭 1,500m
笠松 9R
15:05
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
姫路 9R
15:15
A1 3歳以上特別 12頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:20
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
笠松 10R
15:40
恵那峡特別A 特別 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:50
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:50
3歳 9頭 1,400m
姫路 10R
15:50
サマーカップ指定 3歳以上 12頭 1,500m
笠松 11R
16:10
揖斐峡特別A 特別 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:20
3歳 9頭 1,400m
姫路 11R
16:20
短距離特別B1 3歳以上特別 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:25
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:50
3歳 11頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:55
D1 -2組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:20
C3一 二 12頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:25
C2 -2組 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C3一 二 10頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:55
月光特別2歳 オープン 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C2 12頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:25
ターフチャレンジ12歳 オープ 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C2 11頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
19:00
プレアデス特別B2 -1組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
夕凪特別C1一 特別 12頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:45
グランシャリオカップGIII3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
サンタアニタトロフィー3上 オ 15頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:25
ネプチューン特別 オープン 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アルテミス賞B3三 特別 14頭 1,700m

2001年7月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 未勝利
2R
16:30
アタックチャレンジ2歳
3R
17:00
アタックチャレンジ2歳
4R
17:35
D1 -3組
5R
18:05
2歳 4-1組
6R ナイター競馬
18:35
D1 -1組
7R ナイター競馬
19:10
きらら397特別C2 -1組
8R ナイター競馬
19:45
ほしのゆめ特別B2 -2組
9R ナイター競馬
20:25
D1 -1組
上山
1R
11:00
2歳 A3
2R
11:30
3歳 B3
3R
12:00
C6イ
4R
12:30
C1ハ
5R
13:05
B3ロ
6R
13:40
C5ハ
7R
14:15
C4ハ
8R
14:50
B1ロ
9R
15:25
ルビー特別A3
10R
16:00
B2イ
大井 ナイター競馬
1R
16:00
選抜2歳
2R
16:30
3歳 未出走未受賞
3R
17:00
3歳 未出走未受賞
4R
17:30
C3三
5R
18:00
C2九 十
6R ナイター競馬
18:30
C2九 十
7R ナイター競馬
19:00
B3五
8R ナイター競馬
19:30
日日草特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
パームツリー賞B1二 B2一特
10R ナイター競馬
20:40
いて座特別C1二 特別
笠松
1R
11:10
アラ系A9組・11組A
2R
11:35
アラ系A8組A
3R
12:05
アラ系A4組・7組A
4R
12:35
サラ系B14組・C3組B C
5R
13:05
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜
6R
13:35
サラ系B6組特別(ロ)B 特別
7R
14:05
アラ系A3組選抜(イ)A 選抜
8R
14:35
サラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
15:05
蘇水峡特別A 特別
10R
15:40
サラ・クイーンカップD重3歳以
11R
16:10
サラ系A4組・B2組選抜A B
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
JRA認定2歳
3R
12:05
3歳
4R
12:40
3歳
5R
13:15
B3
6R
13:50
選 抜C2
7R
14:25
3歳
8R
15:05
B2
9R
16:15
桜 島特別A3
10R
16:45
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A3 8頭 800m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 950m
笠松 1R
11:10
アラ系A9組・11組A 9頭 1,400m
上山 2R
11:30
3歳 B3 7頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
JRA認定2歳 8頭 800m
笠松 2R
11:35
アラ系A8組A 9頭 1,400m
上山 3R
12:00
C6イ 9頭 1,250m
笠松 3R
12:05
アラ系A4組・7組A 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
3歳 8頭 1,300m
上山 4R
12:30
C1ハ 9頭 1,250m
笠松 4R
12:35
サラ系B14組・C3組B C 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
3歳 9頭 1,300m
上山 5R
13:05
B3ロ 8頭 1,300m
笠松 5R
13:05
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
B3 9頭 1,300m
笠松 6R
13:35
サラ系B6組特別(ロ)B 特別 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
C5ハ 9頭 1,250m
荒尾 6R
13:50
選 抜C2 8頭 1,400m
笠松 7R
14:05
アラ系A3組選抜(イ)A 選抜 10頭 1,600m
上山 7R
14:15
C4ハ 9頭 1,250m
荒尾 7R
14:25
3歳 9頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
上山 8R
14:50
B1ロ 8頭 1,300m
笠松 9R
15:05
蘇水峡特別A 特別 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
B2 9頭 1,400m
上山 9R
15:25
ルビー特別A3 9頭 1,500m
笠松 10R
15:40
サラ・クイーンカップD重3歳以 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 未勝利 8頭 1,000m
上山 10R
16:00
B2イ 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
選抜2歳 6頭 1,000m
笠松 11R
16:10
サラ系A4組・B2組選抜A B 10頭 1,600m
荒尾 9R
16:15
桜 島特別A3 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
16:30
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 未出走未受賞 11頭 1,200m
荒尾 10R
16:45
B2 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
17:00
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 未出走未受賞 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:35
D1 -3組 7頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C2九 十 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
18:05
2歳 4-1組 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2九 十 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
D1 -1組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
B3五 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
きらら397特別C2 -1組 7頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
日日草特別3歳 特別 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ほしのゆめ特別B2 -2組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
パームツリー賞B1二 B2一特 12頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:25
D1 -1組 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
いて座特別C1二 特別 14頭 1,700m

2001年7月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
C1ロ
2R
11:30
C2ハ
3R
12:00
3歳 C1
4R
12:30
C6ロ
5R
13:05
C3ロ
6R
13:40
C1ロ
7R
14:15
B3
8R
14:50
A3
9R
15:25
A1
10R
16:00
眺海の森特別B級
11R
16:30
C2イ
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R
18:00
C2七 八
6R ナイター競馬
18:30
C2七 八
7R ナイター競馬
19:00
B3四
8R ナイター競馬
19:30
あさがお特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
ホマルハウト賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:40
足立区特別C1三 特別
笠松
1R
11:10
チャレンジA(JRA認定6)2
2R
11:35
チャレンジA(JRA認定7)2
3R
12:05
サラ系3歳3組3歳
4R
12:35
サラ系C11組C
5R
13:05
サラ系C8組・10組C
6R
13:35
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜
7R
14:05
サラ系B10組B
8R
14:35
サラ系B9組B
9R
15:05
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
10R
15:40
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜
11R
16:10
飛水峡特別B 特別 (イ)
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
JRA認定2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
ブレイズカップ(指定交流)3歳
9R
15:55
サンライズカップ(指定交流)B
10R
16:30
特  設A3 B2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
JRA認定2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:00
B3
6R
13:35
3歳
7R
14:10
B2
8R
14:45
A2 A3
9R
15:20
えびの特別<霧島賞ST>(指定
10R
16:30
菊池川カツプB1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
C1ロ 8頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
3歳 6頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 950m
笠松 1R
11:10
チャレンジA(JRA認定6)2 10頭 800m
上山 2R
11:30
C2ハ 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
JRA認定2歳 8頭 950m
笠松 2R
11:35
チャレンジA(JRA認定7)2 10頭 800m
上山 3R
12:00
3歳 C1 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
JRA認定2歳 10頭 900m
荒尾 3R
12:00
C2 7頭 1,300m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
C6ロ 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 7頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
3歳 9頭 1,300m
笠松 4R
12:35
サラ系C11組C 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
B3 9頭 1,300m
上山 5R
13:05
C3ロ 10頭 1,300m
笠松 5R
13:05
サラ系C8組・10組C 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C9組選抜(ロ)C 選抜 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
3歳 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
C1ロ 10頭 1,300m
笠松 7R
14:05
サラ系B10組B 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
B2 10頭 1,400m
上山 7R
14:15
B3 9頭 1,300m
笠松 8R
14:35
サラ系B9組B 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
ブレイズカップ(指定交流)3歳 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
A2 A3 9頭 1,400m
上山 8R
14:50
A3 10頭 1,500m
笠松 9R
15:05
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
えびの特別<霧島賞ST>(指定 9頭 1,400m
上山 9R
15:25
A1 7頭 1,700m
笠松 10R
15:40
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:55
サンライズカップ(指定交流)B 12頭 1,400m
上山 10R
16:00
眺海の森特別B級 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 8頭 1,000m
笠松 11R
16:10
飛水峡特別B 特別 (イ) 9頭 1,600m
上山 11R
16:30
C2イ 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 9頭 1,000m
佐賀 10R
16:30
特  設A3 B2 12頭 1,700m
荒尾 10R
16:30
菊池川カツプB1 7頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
C2七 八 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2七 八 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
B3四 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
あさがお特別3歳 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ホマルハウト賞B2二 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
足立区特別C1三 特別 13頭 1,600m

2001年7月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
五泉特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
五泉特別
10R
15:00
北陸ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
北陸ステークス
11R
15:35
信濃川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
信濃川特別
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
日南特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
日南特別
10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
11R
15:45
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
北九州短距離S
12R
16:20
豊前特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
豊前特別
2回函館6日
芝Bコース
1R
09:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
みなみ北海道特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
みなみ北海道特別
10R
14:55
登別特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
登別特別
11R
15:30
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
函館記念
12R
16:10
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
七重浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館6日 1R
09:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,200m
Bコース
1回新潟4日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
2回小倉4日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館6日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
1回新潟4日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回函館6日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
1回新潟4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉4日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
1回新潟4日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回小倉4日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Bコース
2回函館6日 5R
11:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Bコース
1回新潟4日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 2,850m
Bコース
2回小倉4日 5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
1回新潟4日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m
Bコース
2回小倉4日 6R
12:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館6日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
1回新潟4日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉4日 7R
13:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,700m
Bコース
2回函館6日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m
Bコース
1回新潟4日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,200m
Bコース
2回小倉4日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 9R
14:20
みなみ北海道特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
7頭 2,600m
Bコース
みなみ北海道特別
1回新潟4日 9R
14:25
五泉特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Bコース
五泉特別
2回小倉4日 9R
14:35
日南特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Bコース
日南特別
2回函館6日 10R
14:55
登別特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,200m
Bコース
登別特別
1回新潟4日 10R
15:00
北陸ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
8頭 1,800m ダート
北陸ステークス
2回小倉4日 10R
15:10
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
10頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
2回函館6日 11R
15:30
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
16頭 2,000m
Bコース
函館記念
1回新潟4日 11R
15:35
信濃川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
信濃川特別
2回小倉4日 11R
15:45
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
10頭 1,200m
Bコース
北九州短距離S
2回函館6日 12R
16:10
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
七重浜特別
1回新潟4日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 12R
16:20
豊前特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
豊前特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:35
一般 3・4歳
7R
14:10
2歳 オープン
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
鹿の子特別
11R
16:35
北見記念 オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C1
3R
11:45
2歳 新馬戦
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
B2
10R
15:55
せきれい賞D重 オープン
11R
16:35
C1
上山
1R
11:00
C1イ
2R
11:30
C3イ
3R
12:00
2歳 A2
4R
12:30
C3ハ
5R
13:00
C2ロ
6R
13:35
C1ハ
7R
14:10
B2
8R
14:45
A2
9R
15:20
若草賞2歳
10R
16:25
C1イ
高崎
1R
11:20
3歳 普通
2R
11:50
C4 C5普通
3R
12:20
3歳 普通
4R
12:50
C3 C4普通
5R
13:20
C3 普通
6R
13:50
C2 普通
7R
14:20
B3 C1普通
8R
14:50
A B普通
9R
15:20
ほ お ず き 特 別A B特
10R
16:00
七 夕 賞3歳 牝馬重賞
11R
16:35
C2 C3選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
C3四 五
5R
17:30
C3四 五
6R
18:00
C2六
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:00
C1四 五
9R ナイター競馬
19:30
コマクサ特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:05
ペッパーツリー賞B3二 特別
11R ナイター競馬
20:40
潮騒特別C2三 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C3
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C2
8R
14:30
C1
9R
15:00
アメジスト特別C1
10R
15:30
ルビー特別A
11R
16:05
農協牛乳杯A級
12R
16:35
益田
1R
11:30
2歳
2R
11:55
3R
12:20
4R
12:50
若駒特別2歳
5R
13:20
サラ
6R
13:50
7R
14:20
8R
14:50
サラ
9R
15:25
人麿特別B
10R
16:00
福山
1R
13:15
2歳 新馬
2R
13:45
2歳
3R
14:15
2歳
4R
14:45
3歳 条件
5R
15:15
3歳 条件
6R
15:45
3歳 条件
7R
16:15
3歳 条件
8R
16:45
C2
9R
17:20
C2
10R
17:55
豊島コミュニティセンター杯 海
11R
18:30
C2
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
2歳
4R
12:30
B2 B3
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1 C2
8R
14:45
かささぎ賞3歳
9R
15:20
大村湾特別 A1A2A3
10R
16:30
B2
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
JRA認定2歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
B3
8R
14:45
楠  賞3歳
9R
15:20
球磨川カツプA1
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 8頭 1,200m
北見ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
上山 1R
11:00
C1イ 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
C3 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
2歳 6頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C1 8頭 1,400m
高崎 1R
11:20
3歳 普通 7頭 1,400m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C3イ 8頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C3 9頭 1,400m
益田 1R
11:30
2歳 5頭 800m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
2歳 8頭 800m
盛岡 3R
11:45
2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
高崎 2R
11:50
C4 C5普通 9頭 1,330m
益田 2R
11:55
6頭 1,200m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
2歳 A2 8頭 1,250m
金沢 3R
12:00
C3 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
2歳 12頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
JRA認定2歳 8頭 950m
盛岡 4R
12:20
C2 9頭 1,200m
高崎 3R
12:20
3歳 普通 6頭 1,400m
益田 3R
12:20
6頭 1,200m
北見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 4R
12:30
C3ハ 9頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C3 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
B2 B3 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
C2 7頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C3 C4普通 11頭 1,400m
益田 4R
12:50
若駒特別2歳 6頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,200m
北見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 5R
13:00
C2ロ 10頭 1,300m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
3歳 9頭 1,300m
福山 1R
13:15
2歳 新馬 9頭 800m
高崎 5R
13:20
C3 普通 10頭 1,400m
益田 5R
13:20
サラ 6頭 1,350m
盛岡 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 3・4歳 10頭 200m
上山 6R
13:35
C1ハ 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
福山 2R
13:45
2歳 9頭 1,250m
高崎 6R
13:50
C2 普通 9頭 1,400m
益田 6R
13:50
6頭 1,350m
金沢 7R
14:00
C2 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
2歳 オープン 9頭 200m
上山 7R
14:10
B2 10頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
C1 C2 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
B3 10頭 1,400m
福山 3R
14:15
2歳 10頭 1,250m
高崎 7R
14:20
B3 C1普通 10頭 1,400m
益田 7R
14:20
6頭 1,350m
金沢 8R
14:30
C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
C2 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
上山 8R
14:45
A2 10頭 1,500m
福山 4R
14:45
3歳 条件 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
かささぎ賞3歳 11頭 1,750m
荒尾 8R
14:45
楠  賞3歳 9頭 1,500m
高崎 8R
14:50
A B普通 11頭 1,500m
益田 8R
14:50
サラ 7頭 1,350m
金沢 9R
15:00
アメジスト特別C1 8頭 1,500m
盛岡 9R
15:15
B2 11頭 1,600m
福山 5R
15:15
3歳 条件 10頭 1,250m
北見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 9頭 200m
上山 9R
15:20
若草賞2歳 10頭 1,300m
高崎 9R
15:20
ほ お ず き 特 別A B特 8頭 1,500m
佐賀 9R
15:20
大村湾特別 A1A2A3 10頭 1,800m
荒尾 9R
15:20
球磨川カツプA1 8頭 1,500m
益田 9R
15:25
人麿特別B 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 8頭 1,500m
金沢 10R
15:30
ルビー特別A 10頭 1,700m
福山 6R
15:45
3歳 条件 9頭 1,250m
北見ば 10R
15:55
鹿の子特別 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
せきれい賞D重 オープン 12頭 1,600m 芝左
高崎 10R
16:00
七 夕 賞3歳 牝馬重賞 10頭 2,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 9頭 1,500m
益田 10R
16:00
7頭 1,350m
金沢 11R
16:05
農協牛乳杯A級 11頭 1,500m
福山 7R
16:15
3歳 条件 9頭 1,250m
上山 10R
16:25
C1イ 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 8頭 1,500m
佐賀 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
B2 11頭 1,400m
北見ば 11R
16:35
北見記念 オープン 8頭 200m
盛岡 11R
16:35
C1 9頭 1,400m
高崎 11R
16:35
C2 C3選抜 9頭 1,500m
金沢 12R
16:35
10頭 1,500m
福山 8R
16:45
C2 9頭 1,250m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3四 五 12頭 1,400m
北見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m
福山 9R
17:20
C2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3四 五 12頭 1,600m
福山 10R
17:55
豊島コミュニティセンター杯 海 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2六 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 10頭 1,400m
福山 11R
18:30
C2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1四 五 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
コマクサ特別3歳 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ペッパーツリー賞B3二 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
潮騒特別C2三 特別 14頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。