スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年8月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:45
2歳 未受賞
2R
16:15
3歳
3R
16:45
3歳
4R
17:15
3歳
5R ナイター競馬
17:45
C3三
6R ナイター競馬
18:15
選抜C2三
7R ナイター競馬
18:45
芙蓉特別3歳
8R ナイター競馬
19:20
特選C1三
9R ナイター競馬
19:55
赤富士特別A2 以下
10R ナイター競馬
20:30
清秋特別B3二
笠松
1R
11:10
アラ系2歳1組2歳 新馬
2R
11:35
アラ系3歳3組3歳
3R
12:05
サラ系3歳7組3歳
4R
12:35
サラ系C4組C
5R
13:05
サラ系C3組C
6R
13:35
サラ系B13組B
7R
14:05
サラ系B12組B
8R
14:35
サラ系B5・8組B
9R
15:05
サラ系B4組B
10R
15:40
舟山特別A 特別
11R
16:10
アラブスプリンターカップ以上オ
園田
1R
11:15
C7 3歳以上
2R
11:40
C7 3歳以上
3R
12:15
C7 3歳以上
4R
12:45
C1 3歳以上
5R
13:15
A3 3歳以上特別
6R
13:50
C1 3歳以上
7R
14:25
C6 3歳以上
8R
15:00
KENRAKUホワイトピア賞T
9R
15:40
千ヶ峰特別A1 3歳以上特別
10R
16:15
C6 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
アラ系2歳1組2歳 新馬 10頭 800m
園田 1R
11:15
C7 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:35
アラ系3歳3組3歳 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C7 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
C7 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C4組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
C1 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C3組C 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
A3 3歳以上特別 7頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B13組B 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
C1 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B12組B 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
C6 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B5・8組B 8頭 1,400m
園田 8R
15:00
KENRAKUホワイトピア賞T 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系B4組B 8頭 1,400m
笠松 10R
15:40
舟山特別A 特別 8頭 1,600m
園田 9R
15:40
千ヶ峰特別A1 3歳以上特別 7頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 未受賞 10頭 900m
笠松 11R
16:10
アラブスプリンターカップ以上オ 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
3歳 10頭 1,400m
園田 10R
16:15
C6 3歳以上 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C3三 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
選抜C2三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
芙蓉特別3歳 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
特選C1三 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
赤富士特別A2 以下 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
清秋特別B3二 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2001年8月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:55
2歳 未勝利
2R
16:25
アタックチャレンジ2歳
3R
16:55
アタックチャレンジ2歳
4R
17:30
アタックチャレンジ2歳
5R
18:00
2歳 4-2組
6R
18:30
D1 -1組
7R ナイター競馬
19:00
D1 -2組
8R ナイター競馬
19:35
ウィナーズチャレンジ2歳 4-
9R ナイター競馬
20:15
ソメスサドル特別B2 -3組
10R ナイター競馬
20:45
D1 -5組
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
3歳
2R
16:15
3歳
3R
16:45
C3四 五
4R
17:15
C3四 五
5R ナイター競馬
17:45
3歳 ロ
6R ナイター競馬
18:15
3歳 イ
7R ナイター競馬
18:45
新星特別2歳
8R ナイター競馬
19:20
選抜C2二
9R ナイター競馬
19:55
戸塚記念 オープン
10R ナイター競馬
20:30
涼秋特別C1二
笠松
1R
11:10
サラ系C14組C
2R
11:35
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜
3R
12:05
サラ系3歳6組3歳
4R
12:35
サラ系3歳5組3歳
5R
13:05
サラ系C13組C
6R
13:35
サラ系C12組C
7R
14:05
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜
8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
9R
15:05
アラ系3歳1組特別3歳 特別
10R
15:40
アラ系A5組特別(ロ)A 特別
11R
16:10
数河特別C 特別(イ)
園田
1R
11:15
C8 3歳以上
2R
11:40
C8 3歳以上
3R
12:15
C2 3歳以上
4R
12:45
C8 3歳以上
5R
13:15
F1 2歳
6R
13:50
S1 3歳以上特別
7R
14:25
F1 2歳
8R
15:00
T1 2歳特別
9R
15:40
市島ワイン特別A1 3歳以上特
10R
16:15
C5 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:10
サラ系C14組C 10頭 800m
園田 1R
11:15
C8 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:35
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C8 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳6組3歳 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
C2 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳5組3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
C8 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C13組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
F1 2歳 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C12組C 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
S1 3歳以上特別 8頭 1,700m
笠松 7R
14:05
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
F1 2歳 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
T1 2歳特別 12頭 1,400m
笠松 9R
15:05
アラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
笠松 10R
15:40
アラ系A5組特別(ロ)A 特別 10頭 1,400m
園田 9R
15:40
市島ワイン特別A1 3歳以上特 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
3歳 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 11R
16:10
数河特別C 特別(イ) 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
3歳 10頭 1,400m
園田 10R
16:15
C5 3歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:25
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
C3四 五 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:55
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
C3四 五 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
3歳 ロ 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
18:00
2歳 4-2組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
3歳 イ 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:30
D1 -1組 7頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
新星特別2歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
D1 -2組 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
選抜C2二 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
ウィナーズチャレンジ2歳 4- 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
戸塚記念 オープン 12頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ソメスサドル特別B2 -3組 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
涼秋特別C1二 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:45
D1 -5組 12頭 1,500m

2001年8月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:55
2歳 未勝利
2R
16:25
D2 -1組
3R
16:55
アタックチャレンジ2歳
4R
17:30
アタックチャレンジ2歳
5R
18:00
フレッシュチャレンジ2歳
6R
18:30
マイア特別C2 -3組
7R ナイター競馬
19:00
ターフチャレンジ32歳 オープ
8R ナイター競馬
19:35
ポラリス特別C2 -3組
9R ナイター競馬
20:15
当麻今摺米特別B2 -4組
10R ナイター競馬
20:45
B2 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
2歳
2R
16:15
3歳 ロ
3R
16:45
3歳 イ
4R
17:15
C3六
5R ナイター競馬
17:45
3歳
6R ナイター競馬
18:15
選抜C2一
7R ナイター競馬
18:45
オーガストフラワー賞3歳 選抜
8R ナイター競馬
19:20
選抜C1四
9R ナイター競馬
19:55
初秋特別B1二 B2一
10R ナイター競馬
20:30
新秋特別B3一
笠松
1R
11:00
チャレンジB(JRA認定4)2
2R
11:25
チャレンジA(JRA認定10)
3R
11:50
アラ系A12組A
4R
12:20
サラ系2歳6組2歳
5R
12:50
アラ系A10組A
6R
13:20
アラ系A9・11組A
7R
13:50
アラ系A8組A
8R
14:20
サラ系B11組B
9R
14:50
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜
10R
15:20
サラ系B10組B
11R
15:50
蛭ケ野特別3歳 特別
12R
16:20
高原特別A 特別
園田
1R
11:15
F1 2歳
2R
11:40
F2 2歳
3R
12:10
F2 2歳
4R
12:40
C9 3歳以上
5R
13:10
C9 3歳以上
6R
13:40
C3 3歳以上
7R
14:10
C3 3歳以上
8R
14:40
C4 3歳以上
9R
15:15
アサヒスーパードライカップS1
10R
15:50
サマークイーン賞指定 3歳以上
11R
16:20
B1 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
チャレンジB(JRA認定4)2 8頭 800m
園田 1R
11:15
F1 2歳 10頭 820m
笠松 2R
11:25
チャレンジA(JRA認定10) 10頭 800m
園田 2R
11:40
F2 2歳 8頭 1,400m
笠松 3R
11:50
アラ系A12組A 10頭 800m
園田 3R
12:10
F2 2歳 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系2歳6組2歳 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
C9 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 5R
12:50
アラ系A10組A 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C9 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 6R
13:20
アラ系A9・11組A 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C3 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 7R
13:50
アラ系A8組A 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C3 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B11組B 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C4 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系3歳2組選抜3歳 選抜 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
アサヒスーパードライカップS1 11頭 1,700m
笠松 10R
15:20
サラ系B10組B 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 10頭 1,400m
笠松 11R
15:50
蛭ケ野特別3歳 特別 9頭 1,400m
園田 10R
15:50
サマークイーン賞指定 3歳以上 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 未勝利 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
3歳 ロ 11頭 1,400m
笠松 12R
16:20
高原特別A 特別 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
B1 3歳以上特別 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:25
D2 -1組 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 イ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:55
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
C3六 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:30
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
3歳 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
18:00
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
選抜C2一 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:30
マイア特別C2 -3組 13頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
オーガストフラワー賞3歳 選抜 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
ターフチャレンジ32歳 オープ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
選抜C1四 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
ポラリス特別C2 -3組 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
初秋特別B1二 B2一 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
当麻今摺米特別B2 -4組 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
新秋特別B3一 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:45
B2 -2組 12頭 1,600m

2001年8月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:35
2歳 未勝利
2R
16:10
2歳 未勝利
3R
16:40
D2 -2組
4R
17:10
D2 -2組
5R
17:40
アタックチャレンジ2歳
6R
18:10
アタックチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
18:40
フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:15
レオニズ特別C1 -2組
9R ナイター競馬
19:50
士別九十九特別C2 -1組
10R ナイター競馬
20:25
D1 -6組
上山
1R
11:00
C6ニ
2R
11:30
C1ハ
3R
12:00
C3ハ
4R
12:30
優  勝B級 優勝
5R
13:05
選  抜C3 選抜
6R
13:40
2歳 A1
7R
14:15
A3
8R
14:50
選  抜C1 選抜
9R
15:25
優  勝A級 優勝
10R
16:00
タキタロウ特別C2
11R
16:30
選  抜C1 選抜
足利
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C3ト C4イ
5R
12:50
C3ヘ
6R
13:25
C2ニ C3イ
7R
14:00
C1ロ
8R
14:40
C4 選抜
9R
15:20
松田川特別B3
10R
15:55
C5 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
選抜3歳
3R
16:50
C3一 二
4R
17:20
選抜C3一 二
5R ナイター競馬
17:50
C2七 八
6R ナイター競馬
18:20
C2七 八
7R ナイター競馬
18:50
特選B3三
8R ナイター競馬
19:25
カンナ特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
アフター5スター賞3上 オープ
10R ナイター競馬
20:40
はくちょう座特別C1一 特別
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
JRA認定 未勝利2歳
3R
12:00
C1
4R
12:30
C1
5R
13:00
C1
6R
13:30
3歳A
7R
14:00
カストル特別3歳A
8R
14:35
アルデバラン特別B3
9R
15:10
B3
10R
15:45
読売レディス杯D重3歳以 牝馬
11R
16:20
B3
笠松
1R
11:10
サラ系2歳5組2歳
2R
11:35
サラ系2歳4組2歳
3R
12:05
サラ系3歳4組3歳
4R
12:35
サラ系3歳3組3歳
5R
13:05
アラ系A4・7組A
6R
13:35
サラ系C11組C
7R
14:05
サラ系C10組C
8R
14:35
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜
9R
15:10
アラ系A3組選抜A 選抜
10R
16:15
鈴蘭特別B 特別(ロ)
園田
1R
11:15
F2 2歳
2R
11:40
F2 2歳
3R
12:15
F3 2歳
4R
12:45
F3 2歳
5R
13:15
C 3歳以上
6R
13:45
C4 3歳以上
7R
14:15
C4 3歳以上
8R
14:50
B1 3歳以上特別
9R
15:30
朝来町 岩津ねぎ特別B1 4歳
10R
16:15
C3 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
10:50
3歳 10頭 1,400m
上山 1R
11:00
C6ニ 8頭 1,250m
金沢 1R
11:00
2歳 12頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系2歳5組2歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
F2 2歳 9頭 820m
足利 2R
11:20
3歳 10頭 1,400m
上山 2R
11:30
C1ハ 8頭 1,300m
金沢 2R
11:30
JRA認定 未勝利2歳 9頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳4組2歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2 2歳 9頭 820m
足利 3R
11:50
3歳 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
C3ハ 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C1 7頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
F3 2歳 8頭 820m
足利 4R
12:20
C3ト C4イ 10頭 1,400m
上山 4R
12:30
優  勝B級 優勝 8頭 1,500m
金沢 4R
12:30
C1 8頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
F3 2歳 9頭 820m
足利 5R
12:50
C3ヘ 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C1 8頭 1,400m
上山 5R
13:05
選  抜C3 選抜 10頭 1,300m
笠松 5R
13:05
アラ系A4・7組A 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C 3歳以上 9頭 1,400m
足利 6R
13:25
C2ニ C3イ 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
3歳A 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C11組C 10頭 1,400m
上山 6R
13:40
2歳 A1 12頭 1,300m
園田 6R
13:45
C4 3歳以上 9頭 1,400m
足利 7R
14:00
C1ロ 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
カストル特別3歳A 8頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C10組C 10頭 1,400m
上山 7R
14:15
A3 9頭 1,500m
園田 7R
14:15
C4 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
アルデバラン特別B3 8頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系B7組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,400m
足利 8R
14:40
C4 選抜 10頭 1,400m
上山 8R
14:50
選  抜C1 選抜 10頭 1,300m
園田 8R
14:50
B1 3歳以上特別 9頭 1,400m
金沢 9R
15:10
B3 9頭 1,500m
笠松 9R
15:10
アラ系A3組選抜A 選抜 10頭 1,600m
足利 9R
15:20
松田川特別B3 10頭 1,700m
上山 9R
15:25
優  勝A級 優勝 10頭 1,700m
園田 9R
15:30
朝来町 岩津ねぎ特別B1 4歳 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:35
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 10R
15:45
読売レディス杯D重3歳以 牝馬 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 11頭 1,400m
足利 10R
15:55
C5 選抜 10頭 1,400m
上山 10R
16:00
タキタロウ特別C2 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
16:10
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 10R
16:15
鈴蘭特別B 特別(ロ) 10頭 1,400m
園田 10R
16:15
C3 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
選抜3歳 14頭 1,400m
金沢 11R
16:20
B3 9頭 1,400m
上山 11R
16:30
選  抜C1 選抜 10頭 1,250m
旭川 ナイター競馬 3R
16:40
D2 -2組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:50
C3一 二 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:10
D2 -2組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:20
選抜C3一 二 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:40
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C2七 八 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
18:10
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C2七 八 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
特選B3三 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
レオニズ特別C1 -2組 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
カンナ特別3歳 特別 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
士別九十九特別C2 -1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
アフター5スター賞3上 オープ 15頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
D1 -6組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
はくちょう座特別C1一 特別 14頭 1,700m

2001年8月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
一般 3・4歳
6R
13:40
一般 3・4歳
7R
14:15
混合
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
樽前山特別
11R
16:40
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
2歳
6R
13:30
B1
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
3歳 B2
9R
15:15
A2
10R
15:55
ムーンライトカップ3歳
11R
16:35
3歳 C1
足利
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C5イ
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C4ロ
5R
12:50
C3ロ
6R
13:20
3歳
7R
13:50
C2イ
8R
14:20
碓氷川特別B3
9R
14:55
風神賞 C1以下
10R
15:35
尊氏賞 D重 3歳以上
11R
16:05
C4 選抜
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 未受賞
2R
16:30
3歳
3R
17:00
3歳
4R
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
選抜C3三 四
6R ナイター競馬
18:30
C2五 六
7R ナイター競馬
19:00
C2五 六
8R ナイター競馬
19:30
鳳仙花特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
ロマンチックナイト賞B2二 特
10R ナイター競馬
20:40
りゅう座特別C1二 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C3
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
B1
8R
14:35
シリウス特別C1
9R
15:10
JRA交流白百合賞B1級 中央
10R
15:45
オリオン特別A
11R
16:20
B1
笠松
1R
11:10
サラ系2歳3組2歳
2R
11:35
サラ系2歳1組特別2歳 特別
3R
12:05
サラ系C9組C
4R
12:35
サラ系C6・8組C
5R
13:05
サラ系C5組C
6R
13:35
サラ系C7組選抜(ロ)C 選抜
7R
14:05
サラ系B9組B
8R
14:35
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜
9R
15:05
サラ系2歳2組選抜2歳 選抜
10R
15:40
サラ系A3組・B2組選抜A B
11R
16:10
根ノ上特別B 特別(イ)
園田
1R
11:15
F3 2歳
2R
11:40
F3 2歳
3R
12:15
C 3歳以上
4R
12:45
JRA認定初出走認初 2歳初出
5R
13:15
C5 3歳以上
6R
13:50
B2 4歳以上特別
7R
14:25
C5 3歳以上
8R
15:00
C2 3歳以上
9R
15:40
山東町ヒメハナ特別B2 3歳以
10R
16:15
C2 3歳以上
高知
1R
11:20
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
ほうせんか特別C
10R
15:55
桔梗特別A
11R
16:30
A2
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
JRA認定2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
C1
9R
15:55
特  設B2
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
B2
8R
14:45
菊池川カツプB1
9R
15:20
シーサイドカップ3歳
10R
16:30
球磨川カツプA1 A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 8頭 1,300m
足利 1R
10:50
2歳 10頭 800m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
金沢 1R
11:00
C3 7頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
B3 6頭 1,300m
笠松 1R
11:10
サラ系2歳3組2歳 7頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
園田 1R
11:15
F3 2歳 8頭 820m
足利 2R
11:20
C5イ 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
11頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
金沢 2R
11:30
C3 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
C2 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳1組特別2歳 特別 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3 2歳 9頭 820m
水沢 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:45
12頭 1,300m
足利 3R
11:50
3歳 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C3 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
JRA認定2歳 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
3歳 8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
サラ系C9組C 8頭 1,400m
園田 3R
12:15
C 3歳以上 12頭 1,400m
高知 3R
12:15
10頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
足利 4R
12:20
C4ロ 10頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
2歳 7頭 800m
笠松 4R
12:35
サラ系C6・8組C 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
JRA認定初出走認初 2歳初出 9頭 820m
高知 4R
12:45
10頭 1,300m
足利 5R
12:50
C3ロ 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
2歳 9頭 1,300m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
3歳 7頭 1,400m
岩見ば 5R
13:05
一般 3・4歳 10頭 200m
笠松 5R
13:05
サラ系C5組C 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
C5 3歳以上 11頭 1,400m
高知 5R
13:15
9頭 1,400m
足利 6R
13:20
3歳 10頭 1,400m
水沢 6R
13:30
B1 8頭 1,800m
金沢 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C7組選抜(ロ)C 選抜 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
3歳 8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
一般 3・4歳 7頭 200m
高知 6R
13:45
9頭 1,400m
足利 7R
13:50
C2イ 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
B2 4歳以上特別 8頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B1 7頭 1,500m
水沢 7R
14:05
3歳 C1 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B9組B 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
B2 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
混合 9頭 200m
高知 7R
14:15
11頭 1,400m
足利 8R
14:20
碓氷川特別B3 10頭 1,700m
園田 7R
14:25
C5 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 8R
14:35
シリウス特別C1 10頭 1,500m
笠松 8R
14:35
サラ系B3組選抜(イ)B 選抜 8頭 1,400m
水沢 8R
14:40
3歳 B2 10頭 1,400m
高知 8R
14:45
11頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
菊池川カツプB1 7頭 1,500m
岩見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
足利 9R
14:55
風神賞 C1以下 10頭 1,800m
園田 8R
15:00
C2 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系2歳2組選抜2歳 選抜 7頭 1,400m
金沢 9R
15:10
JRA交流白百合賞B1級 中央 11頭 1,500m
水沢 9R
15:15
A2 10頭 1,600m
高知 9R
15:20
ほうせんか特別C 10頭 1,300m
荒尾 9R
15:20
シーサイドカップ3歳 9頭 1,500m
岩見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 8頭 200m
足利 10R
15:35
尊氏賞 D重 3歳以上 10頭 1,900m
笠松 10R
15:40
サラ系A3組・B2組選抜A B 9頭 1,600m
園田 9R
15:40
山東町ヒメハナ特別B2 3歳以 9頭 1,400m
金沢 10R
15:45
オリオン特別A 11頭 1,700m
水沢 10R
15:55
ムーンライトカップ3歳 9頭 1,900m
高知 10R
15:55
桔梗特別A 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
特  設B2 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 未受賞 8頭 1,000m
岩見ば 10R
16:05
樽前山特別 9頭 200m
足利 11R
16:05
C4 選抜 10頭 1,400m
笠松 11R
16:10
根ノ上特別B 特別(イ) 8頭 1,600m
園田 10R
16:15
C2 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 11R
16:20
B1 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 9頭 1,200m
高知 11R
16:30
A2 7頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
球磨川カツプA1 A2 9頭 1,500m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
一般 3歳以上 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
選抜C3三 四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2五 六 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
鳳仙花特別3歳 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ロマンチックナイト賞B2二 特 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
りゅう座特別C1二 特別 13頭 1,700m

2001年8月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:25
魚沼特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
魚沼特別
10R
15:00
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
驀進特別
11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
新潟記念
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
高千穂特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
高千穂特別
10R
15:10
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
西海賞
11R
15:45
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
阿蘇ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿寒湖特別
11R
15:30
キーンランドカップ
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
キーンランドカップ
12R
16:10
層雲峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
層雲峡特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
2回新潟6日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
3回小倉6日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 9頭 1,000m
Aコース
1回札幌8日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟6日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 12頭 1,700m ダート
1回札幌8日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回札幌8日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟6日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
3回小倉6日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Aコース
1回札幌8日 5R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
2回新潟6日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,850m
Aコース
3回小倉6日 5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌8日 6R
12:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
2回新潟6日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,400m
Aコース
3回小倉6日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
1回札幌8日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟6日 7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 12頭 1,700m ダート
3回小倉6日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
1回札幌8日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟6日 8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,800m
Aコース
1回札幌8日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回新潟6日 9R
14:25
魚沼特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,200m ダート
魚沼特別
3回小倉6日 9R
14:35
高千穂特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
高千穂特別
1回札幌8日 10R
14:55
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,600m
Aコース
阿寒湖特別
2回新潟6日 10R
15:00
驀進特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,000m
Aコース
驀進特別
3回小倉6日 10R
15:10
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
10頭 1,800m
Aコース
西海賞
1回札幌8日 11R
15:30
キーンランドカップ
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
キーンランドカップ
2回新潟6日 11R
15:35
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Aコース
新潟記念
3回小倉6日 11R
15:45
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
11頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
1回札幌8日 12R
16:10
層雲峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
層雲峡特別
2回新潟6日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,000m
Aコース
3回小倉6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
勝入
7R
14:00
2歳 オープン
8R
14:40
一般 3歳以上
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
一般 3歳以上
11R
16:30
カエデ賞 オープン
12R
17:05
一般 3歳以上
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
A2
8R
14:40
3歳 B2
9R
15:15
B1
10R
15:55
ひまわり賞(オークス)D重3歳
11R
16:35
3歳 C1
上山
1R
11:00
優  勝C1 優勝
2R
11:30
優  勝C1 優勝
3R
12:00
C2ハ
4R
12:35
2歳 A2
5R
13:10
選  抜C2 選抜
6R
13:45
優  勝C3 優勝
7R
14:20
B3
8R
14:55
選  抜B級 選抜
9R
15:30
おとめ座特別A級 選抜
足利
1R
10:50
C5ロ
2R
11:20
3歳
3R
11:50
C4ニ
4R
12:20
3歳
5R
12:50
C4ハ
6R
13:20
C3ハ
7R
13:50
ルーキーカップ2歳
8R
14:20
B3 特別
9R
14:50
名草川特別A1 A2
10R
15:25
日刊スポーツ新聞杯  太平記特
11R
16:25
C2 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
選抜2歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
選抜3歳
5R
17:30
選抜3歳
6R ナイター競馬
18:00
C3五 六
7R ナイター競馬
18:30
選抜C3五 六
8R ナイター競馬
19:00
選抜C2四
9R ナイター競馬
19:30
千代田区特別C2三 特別
10R ナイター競馬
20:05
アルビレオ賞B3二 特別
11R ナイター競馬
20:40
こうま座特別C1三 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
3歳B
4R
12:30
3歳B
5R
13:00
C2
6R
13:30
リゲル特別C3
7R
14:00
プロキオン特別C2
8R
14:35
B2
9R
15:10
選抜特別 恋路賞B2級
10R
15:45
ペガサス特別A
11R
16:20
B2
高知
1R
11:20
3歳
2R
11:45
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
桂月特別3歳
10R
15:55
南国乙女賞 牝馬
11R
16:30
潮騒特別B
佐賀
1R
11:00
B2
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
JRA認定2歳
5R
13:00
2歳
6R
13:35
C2
7R
14:10
3歳
8R
14:45
かささぎ賞3歳
9R
15:20
筑後川特別 A1A2A3
10R
16:30
C1
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
B3
5R
13:00
2歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
選 抜B3
8R
14:45
ひまわり賞<荒尾記念ST>3歳
9R
15:20
荒尾青年会議所カップA3
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
足利 1R
10:50
C5ロ 10頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
優  勝C1 優勝 8頭 1,500m
金沢 1R
11:00
C3 6頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
B2 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 800m
水沢 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
足利 2R
11:20
3歳 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳 10頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
上山 2R
11:30
優  勝C1 優勝 9頭 1,300m
金沢 2R
11:30
3歳B 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3歳 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
2歳 9頭 1,300m
高知 2R
11:45
11頭 1,300m
足利 3R
11:50
C4ニ 10頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
上山 3R
12:00
C2ハ 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3歳B 8頭 1,400m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
2歳 9頭 1,300m
高知 3R
12:15
12頭 1,300m
水沢 4R
12:20
C2 9頭 1,400m
足利 4R
12:20
3歳 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 4R
12:30
3歳B 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
JRA認定2歳 11頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
B3 8頭 1,300m
上山 4R
12:35
2歳 A2 11頭 1,250m
高知 4R
12:45
12頭 1,300m
足利 5R
12:50
C4ハ 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
2歳 8頭 1,300m
荒尾 5R
13:00
2歳 9頭 1,400m
上山 5R
13:10
選  抜C2 選抜 10頭 1,300m
高知 5R
13:15
9頭 1,400m
足利 6R
13:20
C3ハ 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
勝入 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
リゲル特別C3 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
3歳 8頭 1,400m
上山 6R
13:45
優  勝C3 優勝 10頭 1,500m
高知 6R
13:45
8頭 1,400m
足利 7R
13:50
ルーキーカップ2歳 8頭 800m
岩見ば 7R
14:00
2歳 オープン 8頭 200m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C2 10頭 1,500m
水沢 7R
14:05
A2 8頭 1,800m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
選 抜B3 8頭 1,400m
高知 7R
14:15
8頭 1,600m
上山 7R
14:20
B3 10頭 1,300m
足利 8R
14:20
B3 特別 10頭 1,700m
金沢 8R
14:35
B2 9頭 1,500m
岩見ば 8R
14:40
一般 3歳以上 9頭 200m
水沢 8R
14:40
3歳 B2 11頭 1,400m
高知 8R
14:45
9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
かささぎ賞3歳 11頭 1,750m
荒尾 8R
14:45
ひまわり賞<荒尾記念ST>3歳 9頭 1,500m
足利 9R
14:50
名草川特別A1 A2 9頭 1,800m
上山 8R
14:55
選  抜B級 選抜 11頭 1,300m
金沢 9R
15:10
選抜特別 恋路賞B2級 9頭 1,700m
岩見ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 10頭 1,600m
高知 9R
15:20
桂月特別3歳 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
筑後川特別 A1A2A3 11頭 1,800m
荒尾 9R
15:20
荒尾青年会議所カップA3 10頭 1,500m
足利 10R
15:25
日刊スポーツ新聞杯  太平記特 8頭 1,800m
上山 9R
15:30
おとめ座特別A級 選抜 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 7頭 1,200m
金沢 10R
15:45
ペガサス特別A 7頭 1,900m
岩見ば 10R
15:50
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 10R
15:55
ひまわり賞(オークス)D重3歳 12頭 1,900m
高知 10R
15:55
南国乙女賞 牝馬 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
選抜2歳 5頭 1,200m
金沢 11R
16:20
B2 6頭 1,400m
足利 11R
16:25
C2 選抜 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:30
カエデ賞 オープン 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 12頭 1,500m
高知 11R
16:30
潮騒特別B 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:30
C1 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
B2 10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 C1 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
選抜3歳 14頭 1,500m
岩見ば 12R
17:05
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
選抜3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
選抜C3五 六 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜C2四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
千代田区特別C2三 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
アルビレオ賞B3二 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
こうま座特別C1三 特別 14頭 1,600m

2001年8月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
6R
12:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:20
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
8R
13:55
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
9R
14:30
古町特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
古町特別
10R
15:00
火打山特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
火打山特別
11R
15:35
妙高特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
妙高特別
12R
16:15
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
3回小倉5日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
14:00
豊国ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
豊国ジャンプS
9R
14:35
足立山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
足立山特別
10R
15:10
唐津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
唐津特別
11R
15:45
由布院特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
由布院特別
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌7日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
2歳500万下(特指) 2歳500万下(特指)
6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10R
14:55
北海道新聞杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
北海道新聞杯
11R
15:30
藻岩山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
藻岩山特別
12R
16:10
十勝岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
十勝岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌7日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利 12頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
1回札幌7日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟5日 2R
10:25
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 14頭 1,200m ダート
3回小倉5日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
1回札幌7日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回新潟5日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,800m ダート
3回小倉5日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 2,000m
Aコース
1回札幌7日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
2回新潟5日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,200m ダート
3回小倉5日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m
Aコース
1回札幌7日 5R
11:45
2歳500万下(特指) 2歳500万下(特指) 13頭 1,200m
Aコース
2回新潟5日 5R
11:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 1,600m
Aコース
3回小倉5日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌7日 6R
12:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,500m
Aコース
2回新潟5日 6R
12:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌7日 7R
13:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,000m ダート
2回新潟5日 7R
13:20
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 10頭 1,000m
Aコース
3回小倉5日 7R
13:25
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
1回札幌7日 8R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟5日 8R
13:55
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 18頭 1,400m
Aコース
3回小倉5日 8R
14:00
豊国ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
11頭 2,900m
Aコース
豊国ジャンプS
1回札幌7日 9R
14:25
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 2,600m
Aコース
2回新潟5日 9R
14:30
古町特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
18頭 1,600m
Aコース
古町特別
3回小倉5日 9R
14:35
足立山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 1,200m
Aコース
足立山特別
1回札幌7日 10R
14:55
北海道新聞杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
8頭 1,800m
Aコース
北海道新聞杯
2回新潟5日 10R
15:00
火打山特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
13頭 1,800m
Aコース
火打山特別
3回小倉5日 10R
15:10
唐津特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
唐津特別
1回札幌7日 11R
15:30
藻岩山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
藻岩山特別
2回新潟5日 11R
15:35
妙高特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 1,200m ダート
妙高特別
3回小倉5日 11R
15:45
由布院特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
由布院特別
1回札幌7日 12R
16:10
十勝岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Aコース
十勝岳特別
2回新潟5日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 14頭 1,800m ダート
3回小倉5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
勝入混合
7R
14:00
一般 3歳以上
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
混合
10R
15:45
混合
11R
16:25
萩の山特別
12R
17:00
混合
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 A2
9R
15:15
B1
10R
15:55
はづき賞A2
11R
16:35
3歳 B1
足利
1R
10:50
2歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C4ヘ
5R
12:50
3歳
6R
13:20
C4ホ
7R
13:50
C2ロ
8R
14:20
C1 選抜
9R
14:55
B3 特別
10R
15:35
ひまわり特別 B1以下
11R
16:05
C3 選抜
大井 ナイター競馬
1R
15:10
2歳 新馬
2R
15:40
2歳 新馬
3R
16:10
3歳
4R
16:40
選抜3歳
5R
17:10
選抜C1五 六
6R
17:40
C1五 六
7R ナイター競馬
18:30
選抜C1四
8R ナイター競馬
19:00
選抜B3四
9R ナイター競馬
19:30
マリーゴールド特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:05
野馬追賞B2三 特別
11R ナイター競馬
20:40
晩夏特別C2二 特別
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
3歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
B3
5R
13:00
B2 B3
6R
13:35
JRA認定2歳
7R
14:10
3歳
8R
14:45
3歳
9R
15:20
シロチドリ特設B1 B2
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
足利 1R
10:50
2歳 10頭 800m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
佐賀 1R
11:00
C2 6頭 1,300m
水沢 2R
11:15
2歳 9頭 1,300m
足利 2R
11:20
3歳 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
佐賀 2R
11:30
3歳 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
足利 3R
11:50
3歳 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
佐賀 3R
12:00
C2 6頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 9頭 1,300m
足利 4R
12:20
C4ヘ 10頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
B3 8頭 1,400m
足利 5R
12:50
3歳 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
B2 B3 7頭 1,400m
足利 6R
13:20
C4ホ 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
勝入混合 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
JRA認定2歳 9頭 1,300m
足利 7R
13:50
C2ロ 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
3歳 8頭 1,400m
足利 8R
14:20
C1 選抜 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 10頭 200m
水沢 8R
14:40
3歳 A2 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
3歳 9頭 1,400m
足利 9R
14:55
B3 特別 10頭 1,700m
岩見ば 9R
15:10
混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 新馬 8頭 1,000m
水沢 9R
15:15
B1 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:20
シロチドリ特設B1 B2 9頭 1,750m
足利 10R
15:35
ひまわり特別 B1以下 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
2歳 新馬 9頭 1,000m
岩見ば 10R
15:45
混合 10頭 200m
水沢 10R
15:55
はづき賞A2 9頭 1,600m
足利 11R
16:05
C3 選抜 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 11頭 1,500m
岩見ば 11R
16:25
萩の山特別 9頭 200m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
3歳 B1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:40
選抜3歳 10頭 1,500m
岩見ば 12R
17:00
混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
17:10
選抜C1五 六 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:40
C1五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
選抜C1四 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜B3四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
マリーゴールド特別3歳 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
野馬追賞B2三 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
晩夏特別C2二 特別 14頭 1,600m

2001年8月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

足利
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
C5ハ
4R
12:20
C3ニ
5R
12:50
C1イ
6R
13:25
C2 選抜
7R
14:00
雷神賞 C4以下
8R
14:40
矢場川特別B2
9R
15:20
烏川特別A2 B1
10R
15:55
B3 選抜
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
3歳
3R
17:00
選抜3歳
4R
17:30
C3七
5R ナイター競馬
18:00
選抜3歳
6R ナイター競馬
18:30
選抜3歳
7R ナイター競馬
19:00
選抜C1七
8R ナイター競馬
19:30
涼風特別C2一 特別
9R ナイター競馬
20:05
’01アデレードシティカップB
10R ナイター競馬
20:40
デネブ賞B2四 B3一特別
名古屋
1R
11:10
フレッシュシルバー2歳
2R
11:40
アラ系A5組A
3R
12:10
サラ系C3組C
4R
12:40
サラ系C2組C
5R
13:15
サラ3歳選抜3歳
6R
13:50
アラ系A4組A
7R
14:25
サラ3歳特別3歳
8R
15:00
サラB10組B
9R
15:35
ひるがお特別C
10R
16:10
葉月オープンA
園田
1R
11:15
初出 2歳初出走
2R
11:40
C 3歳以上
3R
12:15
C 3歳以上
4R
12:45
C 3歳以上
5R
13:15
C1 3歳以上
6R
13:50
リミテッドC7 3歳以上
7R
14:25
リミテッドC7 3歳以上
8R
15:00
B3 3歳以上特別
9R
15:40
小野ひまわり特別B3 4歳以上
10R
16:15
C6 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
10:50
3歳 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:10
フレッシュシルバー2歳 10頭 800m
園田 1R
11:15
初出 2歳初出走 7頭 820m
足利 2R
11:20
3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
アラ系A5組A 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C 3歳以上 10頭 1,400m
足利 3R
11:50
C5ハ 10頭 1,300m
名古屋 3R
12:10
サラ系C3組C 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
C 3歳以上 10頭 1,400m
足利 4R
12:20
C3ニ 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ系C2組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
C 3歳以上 11頭 1,400m
足利 5R
12:50
C1イ 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C1 3歳以上 7頭 1,400m
足利 6R
13:25
C2 選抜 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:50
アラ系A4組A 10頭 1,600m
園田 6R
13:50
リミテッドC7 3歳以上 10頭 1,400m
足利 7R
14:00
雷神賞 C4以下 10頭 1,800m
名古屋 7R
14:25
サラ3歳特別3歳 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
リミテッドC7 3歳以上 10頭 1,400m
足利 8R
14:40
矢場川特別B2 10頭 1,800m
名古屋 8R
15:00
サラB10組B 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
B3 3歳以上特別 10頭 1,400m
足利 9R
15:20
烏川特別A2 B1 10頭 1,800m
名古屋 9R
15:35
ひるがお特別C 10頭 1,600m
園田 9R
15:40
小野ひまわり特別B3 4歳以上 11頭 1,400m
足利 10R
15:55
B3 選抜 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 10頭 1,000m
名古屋 10R
16:10
葉月オープンA 12頭 1,400m
園田 10R
16:15
C6 3歳以上 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
選抜3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3七 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
選抜3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C1七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
涼風特別C2一 特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’01アデレードシティカップB 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
デネブ賞B2四 B3一特別 13頭 1,700m

2001年8月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:25
2歳 未勝利
2R
15:55
アタックチャレンジ2歳
3R
16:30
アタックチャレンジ2歳
4R
17:00
アタックチャレンジ2歳
5R
17:30
D2 -1組
6R
18:00
D1 -5組
7R
18:30
D1 -3組
8R ナイター競馬
19:00
サマーチャレンジ62歳 オープ
9R ナイター競馬
19:35
登別スパランド特別2歳 オープ
10R ナイター競馬
20:10
登別市長賞 登別地獄祭り特別
11R ナイター競馬
20:40
C2 -4組
足利
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C4ト
5R
12:50
C3ホ
6R
13:25
C2ハ
7R
14:00
C5 選抜
8R
14:40
ルーキーカップ2歳
9R
15:20
小俣川特別B2
10R
15:55
C3 選抜
船橋
1R
11:10
3歳ウ
2R
11:40
3歳イ
3R
12:10
C2四
4R
12:40
(JRA認定)2歳ウ 新馬
5R
13:10
(JRA認定)2歳イ 新馬
6R
13:40
(JRA認定)2歳ア 新馬
7R
14:10
3歳ア
8R
14:40
特選C3二 イ
9R
15:10
盆踊り特別C3一
10R
15:40
海原特別C1二
11R
16:10
御宿特別B3二 下
12R
16:40
特選C3二 ア
名古屋
1R
11:10
サラ3歳4組3歳
2R
11:40
サラ3歳3組3歳
3R
12:10
アラ系A7組A
4R
12:40
アラ系A6組A
5R
13:15
サラ系C6組C
6R
13:50
サラ系C5組C
7R
14:25
サラ系C4組C
8R
15:00
サラ系B9組B
9R
15:35
サラ系B8組B
10R
16:10
あおぎり特別A
園田
1R
11:15
C1 3歳以上
2R
11:40
C1 3歳以上
3R
12:15
C1 3歳以上
4R
12:45
C7 3歳以上
5R
13:15
C7 3歳以上
6R
13:50
C6 3歳以上
7R
14:25
C6 3歳以上
8R
15:00
A3 3歳以上特別
9R
15:40
生野銀山特別A1 3歳以上特別
10R
16:15
C6 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
足利 1R
10:50
3歳 10頭 1,400m
船橋 1R
11:10
3歳ウ 10頭 1,500m
名古屋 1R
11:10
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
C1 3歳以上 6頭 1,400m
足利 2R
11:20
3歳 10頭 1,400m
船橋 2R
11:40
3歳イ 9頭 1,500m
名古屋 2R
11:40
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C1 3歳以上 7頭 1,400m
足利 3R
11:50
3歳 10頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C2四 7頭 1,500m
名古屋 3R
12:10
アラ系A7組A 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
C1 3歳以上 7頭 1,400m
足利 4R
12:20
C4ト 10頭 1,300m
船橋 4R
12:40
(JRA認定)2歳ウ 新馬 9頭 1,000m
名古屋 4R
12:40
アラ系A6組A 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
C7 3歳以上 10頭 1,400m
足利 5R
12:50
C3ホ 10頭 1,400m
船橋 5R
13:10
(JRA認定)2歳イ 新馬 10頭 1,000m
名古屋 5R
13:15
サラ系C6組C 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C7 3歳以上 11頭 1,400m
足利 6R
13:25
C2ハ 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
(JRA認定)2歳ア 新馬 11頭 1,000m
名古屋 6R
13:50
サラ系C5組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C6 3歳以上 9頭 1,400m
足利 7R
14:00
C5 選抜 10頭 1,400m
船橋 7R
14:10
3歳ア 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラ系C4組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C6 3歳以上 10頭 1,400m
足利 8R
14:40
ルーキーカップ2歳 9頭 800m
船橋 8R
14:40
特選C3二 イ 10頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラ系B9組B 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
A3 3歳以上特別 11頭 1,400m
船橋 9R
15:10
盆踊り特別C3一 14頭 1,600m
足利 9R
15:20
小俣川特別B2 10頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 未勝利 14頭 1,000m
名古屋 9R
15:35
サラ系B8組B 10頭 1,600m
船橋 10R
15:40
海原特別C1二 12頭 1,600m
園田 9R
15:40
生野銀山特別A1 3歳以上特別 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:55
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,500m
足利 10R
15:55
C3 選抜 10頭 1,400m
船橋 11R
16:10
御宿特別B3二 下 11頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
あおぎり特別A 12頭 1,600m
園田 10R
16:15
C6 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
船橋 12R
16:40
特選C3二 ア 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
D2 -1組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:00
D1 -5組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:30
D1 -3組 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
サマーチャレンジ62歳 オープ 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
登別スパランド特別2歳 オープ 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
登別市長賞 登別地獄祭り特別 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
C2 -4組 12頭 1,500m

2001年8月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:55
2歳 未勝利
2R
16:30
アタックチャレンジ2歳
3R
17:00
アタックチャレンジ2歳
4R
17:30
アタックチャレンジ2歳
5R
18:00
D1 -4組
6R
18:30
ふらのニンジン特別2歳 オープ
7R ナイター競馬
19:00
ヒヤデス特別B2 -1組
8R ナイター競馬
19:35
アリオト特別B2 -1組
9R ナイター競馬
20:10
ふらのクリーンライス特別A3
10R ナイター競馬
20:40
C2 -3組
足利
名古屋
1R
11:10
フレッシュゴールドB2歳
2R
11:40
フレッシュゴールドB2歳
3R
12:10
サラ3歳6組3歳
4R
12:40
サラ3歳5組3歳
5R
13:10
アラ系A8組A
6R
13:40
サラ系C8組C
7R
14:10
サラ系C7組C
8R
14:40
サラ系B7組B
9R
15:10
サラ系B6組B
10R
15:40
処暑特別A
11R
16:10
サードニクスオープンA
園田
1R
11:15
C2 3歳以上
2R
11:40
C2 3歳以上
3R
12:15
C8 3歳以上
4R
12:45
C8 3歳以上
5R
13:15
C5 3歳以上
6R
13:50
セカンドトライ(JRA認定未勝
7R
14:25
A1 3歳以上特別
8R
15:00
T1 2歳特別
9R
15:40
ひかみ氷ノ川特別S1 3歳以上
10R
16:15
C5 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:10
フレッシュゴールドB2歳 12頭 1,400m
園田 1R
11:15
C2 3歳以上 5頭 1,400m
名古屋 2R
11:40
フレッシュゴールドB2歳 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
C2 3歳以上 6頭 1,400m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
園田 3R
12:15
C8 3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
C8 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
アラ系A8組A 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
C5 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ系C8組C 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系C7組C 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
A1 3歳以上特別 8頭 1,700m
名古屋 8R
14:40
サラ系B7組B 10頭 1,600m
園田 8R
15:00
T1 2歳特別 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラ系B6組B 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
処暑特別A 9頭 1,400m
園田 9R
15:40
ひかみ氷ノ川特別S1 3歳以上 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 未勝利 14頭 1,000m
名古屋 11R
16:10
サードニクスオープンA 12頭 1,600m
園田 10R
16:15
C5 3歳以上 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:30
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
17:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 4R
17:30
アタックチャレンジ2歳 13頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 5R
18:00
D1 -4組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:30
ふらのニンジン特別2歳 オープ 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
ヒヤデス特別B2 -1組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
アリオト特別B2 -1組 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:10
ふらのクリーンライス特別A3 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
C2 -3組 12頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。