スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年9月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:00
習志野特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
習志野特別
8R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:10
浦安特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
浦安特別
10R
14:50
内房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
内房特別
11R
15:35
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
スプリンターズS
12R
16:15
銚子特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
銚子特別
4回阪神8日
芝Cコース
1R
10:00
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:15
芦屋川特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
芦屋川特別
10R
14:45
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
西脇特別
11R
15:25
ポートアイランドS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ポートアイランドS
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回新潟2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
9R
14:05
湯之谷特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
湯之谷特別
10R
14:40
燕特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
燕特別
11R
15:20
秋野ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
秋野ステークス
12R
16:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回中山8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回新潟2日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神8日 1R
10:00
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 8頭 1,400m
Aコース
4回中山8日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回新潟2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
4回阪神8日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回中山8日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回新潟2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回阪神8日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山8日 4R
11:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回新潟2日 4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
4回阪神8日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
4回中山8日 5R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
3回新潟2日 5R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m
Aコース
4回阪神8日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 6頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回中山8日 6R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回新潟2日 6R
12:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 1,800m
Aコース
4回阪神8日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山8日 7R
13:00
習志野特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Aコース
習志野特別
3回新潟2日 7R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回阪神8日 7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,200m ダート
4回中山8日 8R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,600m
Aコース
3回新潟2日 8R
13:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Aコース
4回阪神8日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 1,800m ダート
3回新潟2日 9R
14:05
湯之谷特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,200m ダート
湯之谷特別
4回中山8日 9R
14:10
浦安特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
浦安特別
4回阪神8日 9R
14:15
芦屋川特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
11頭 1,400m
Aコース
芦屋川特別
3回新潟2日 10R
14:40
燕特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
16頭 1,800m
Aコース
燕特別
4回阪神8日 10R
14:45
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
西脇特別
4回中山8日 10R
14:50
内房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
内房特別
3回新潟2日 11R
15:20
秋野ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Aコース
秋野ステークス
4回阪神8日 11R
15:25
ポートアイランドS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,600m
Aコース
ポートアイランドS
4回中山8日 11R
15:35
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
12頭 1,200m
Aコース
スプリンターズS
3回新潟2日 12R
16:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
4回阪神8日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
4回中山8日 12R
16:15
銚子特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
16頭 1,800m ダート
銚子特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:00
混合
6R
13:35
一般 3歳以上
7R
14:10
混合
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
オールスターカップトライアル5
10R
15:55
オールスターカップトライアル
11R
16:35
旭川記念4歳 オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
2歳
5R
12:55
2歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:15
C1
10R
16:00
ビューチフル・ドリーマーカD重
11R
16:40
B2
上山
1R
11:00
C5ロ
2R
11:30
2歳 A3
3R
12:05
C6イ
4R
12:40
C5ハ
5R
13:15
JRA認定2歳 B2
6R
13:50
C4ロ
7R
14:25
B2ロ
8R
15:00
B1ロ
9R
15:35
サファイヤ特別A3
10R
16:30
3歳 A1
宇都宮
1R
10:50
C5イ
2R
11:15
C4イ
3R
11:45
C5ロ
4R
12:15
C3イ
5R
12:45
C1ロ C2イ
6R
13:15
C4 選抜
7R
13:45
2歳 選抜
8R
14:15
幸の湖賞C1
9R
14:50
きんもくせい特別B2
10R
15:25
穂の香特別D重3歳 以上
高崎
1R
11:20
B3 普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
C5 普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
C3 C4普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
C2 C3普通
8R
14:50
A B1普通
9R
16:00
浅 間 山 特 別A B特別優
10R
16:35
きんもくせい特別C3 C4選抜
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
C3七
2R
16:15
C3六
3R
16:45
2歳
4R
17:15
3歳 ハ
5R ナイター競馬
17:45
3歳 ロ
6R ナイター競馬
18:15
3歳 イ
7R ナイター競馬
18:45
C1五
8R ナイター競馬
19:20
秋嶺特別C2一
9R ナイター競馬
19:55
蒼雲特別B2二
10R ナイター競馬
20:30
特選C1二
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
トパーズ特別C2
8R
14:55
選抜特別 アラブ若駒賞2歳
9R
15:30
エメラルド特別A
10R
16:05
益田
1R
12:00
2歳
2R
12:25
2歳
3R
12:50
サラ
4R
13:20
2歳
5R
13:50
サラ
6R
14:20
サラ
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:55
大道山特別B
10R
16:30
福山
1R
11:25
3歳 条件
2R
11:55
3歳 条件
3R
12:25
3歳 条件
4R
12:55
3歳 条件
5R
13:25
C2
6R
13:55
3歳 条件
7R
14:25
3歳 条件
8R
15:00
C2
9R
15:35
開設記念 広島県馬主会会長賞3
10R
16:10
草の実特別B1
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:15
くすのき賞3歳
8R
14:50
浮立特設 3歳650万円未満
9R
15:25
韓国岳特別A1 A2
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 8頭 1,200m
宇都宮 1R
10:50
C5イ 12頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
C5ロ 8頭 1,300m
金沢 1R
11:00
C3 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
宇都宮 2R
11:15
C4イ 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
B3 普通 7頭 1,400m
福山 1R
11:25
3歳 条件 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
2歳 A3 8頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C3 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
2歳 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
3歳 C2 12頭 1,200m
宇都宮 3R
11:45
C5ロ 11頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C5 普通 8頭 1,330m
福山 2R
11:55
3歳 条件 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
2歳 8頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
3歳 7頭 1,300m
上山 3R
12:05
C6イ 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:15
C3イ 12頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
2歳 11頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C5 普通 8頭 1,330m
益田 2R
12:25
2歳 8頭 1,200m
福山 3R
12:25
3歳 条件 10頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
2歳 9頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C2 8頭 1,400m
上山 4R
12:40
C5ハ 9頭 1,300m
宇都宮 5R
12:45
C1ロ C2イ 12頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 8頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 7頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
2歳 10頭 1,000m 芝左
福山 4R
12:55
3歳 条件 10頭 1,250m
旭川ば 5R
13:00
混合 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
3歳 8頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 9頭 1,400m
上山 5R
13:15
JRA認定2歳 B2 11頭 1,250m
宇都宮 6R
13:15
C4 選抜 11頭 1,500m
高崎 5R
13:20
C3 C4普通 9頭 1,400m
益田 4R
13:20
2歳 7頭 1,200m
福山 5R
13:25
C2 10頭 1,250m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:35
一般 3歳以上 9頭 200m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:45
2歳 選抜 7頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 10頭 1,400m
上山 6R
13:50
C4ロ 9頭 1,300m
高崎 6R
13:50
C3 普通 8頭 1,400m
益田 5R
13:50
サラ 7頭 1,350m
福山 6R
13:55
3歳 条件 9頭 1,600m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
旭川ば 7R
14:10
混合 10頭 200m
宇都宮 8R
14:15
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
佐賀 7R
14:15
くすのき賞3歳 10頭 1,750m
高崎 7R
14:20
C2 C3普通 8頭 1,400m
金沢 7R
14:20
トパーズ特別C2 10頭 1,500m
益田 6R
14:20
サラ 7頭 1,350m
上山 7R
14:25
B2ロ 10頭 1,500m
福山 7R
14:25
3歳 条件 9頭 1,600m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
旭川ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 9R
14:50
きんもくせい特別B2 10頭 1,500m
高崎 8R
14:50
A B1普通 9頭 1,500m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
浮立特設 3歳650万円未満 12頭 1,700m
金沢 8R
14:55
選抜特別 アラブ若駒賞2歳 11頭 1,400m
上山 8R
15:00
B1ロ 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
C1 9頭 1,600m
旭川ば 9R
15:20
オールスターカップトライアル5 10頭 200m
益田 8R
15:20
7頭 1,350m
宇都宮 10R
15:25
穂の香特別D重3歳 以上 8頭 2,000m
佐賀 9R
15:25
韓国岳特別A1 A2 10頭 2,000m
金沢 9R
15:30
エメラルド特別A 12頭 1,700m
上山 9R
15:35
サファイヤ特別A3 9頭 1,700m
福山 9R
15:35
開設記念 広島県馬主会会長賞3 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
C3七 12頭 1,400m
旭川ば 10R
15:55
オールスターカップトライアル 10頭 200m
益田 9R
15:55
大道山特別B 8頭 1,600m
盛岡 10R
16:00
ビューチフル・ドリーマーカD重 14頭 1,800m
高崎 9R
16:00
浅 間 山 特 別A B特別優 10頭 1,500m
金沢 10R
16:05
9頭 1,500m
福山 10R
16:10
草の実特別B1 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
C3六 12頭 1,400m
上山 10R
16:30
3歳 A1 10頭 1,500m
益田 10R
16:30
7頭 1,350m
佐賀 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
旭川ば 11R
16:35
旭川記念4歳 オープン 10頭 200m
高崎 10R
16:35
きんもくせい特別C3 C4選抜 7頭 1,500m
盛岡 11R
16:40
B2 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
2歳 11頭 1,400m
旭川ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 ハ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
3歳 ロ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
3歳 イ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C1五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
秋嶺特別C2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
蒼雲特別B2二 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
特選C1二 14頭 1,500m
スポンサーサイト

2001年9月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山7日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:30
下総特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
下総特別
10R
15:00
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九十九里特別
11R
15:35
ペルセウスステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ペルセウスステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神7日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:00
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
9R
14:35
野路菊ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
野路菊ステークス
10R
15:10
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
夕月特別
11R
15:45
シリウスステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
シリウスステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回新潟1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
8R
13:50
3歳未勝利 3歳未勝利
9R
14:25
加治川特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
加治川特別
10R
14:55
浦佐特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
浦佐特別
11R
15:30
飛翼特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
飛翼特別
12R
16:10
3歳未勝利 3歳未勝利
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟1日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利 9頭 1,200m ダート
4回中山7日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,400m ダート
3回新潟1日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,200m ダート
4回中山7日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神7日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回新潟1日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,800m ダート
4回中山7日 3R
10:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,200m ダート
4回阪神7日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回新潟1日 4R
11:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 1,200m
Aコース
4回中山7日 4R
11:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回阪神7日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,600m
Aコース
3回新潟1日 5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 14頭 1,200m ダート
4回中山7日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 11頭 2,700m 芝→ダート
Aコース
4回阪神7日 5R
12:00
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 9頭 3,140m 芝→ダート
Aコース
3回新潟1日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,800m
Aコース
4回中山7日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神7日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース
3回新潟1日 7R
13:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 14頭 1,800m ダート
4回中山7日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
4回阪神7日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
3回新潟1日 8R
13:50
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,600m
Aコース
4回中山7日 8R
13:55
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 11頭 2,000m
Aコース
4回阪神7日 8R
14:00
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回新潟1日 9R
14:25
加治川特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
7頭 1,800m
Aコース
加治川特別
4回中山7日 9R
14:30
下総特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
下総特別
4回阪神7日 9R
14:35
野路菊ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
野路菊ステークス
3回新潟1日 10R
14:55
浦佐特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
11頭 2,000m
Aコース
浦佐特別
4回中山7日 10R
15:00
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,500m
Aコース
九十九里特別
4回阪神7日 10R
15:10
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
夕月特別
3回新潟1日 11R
15:30
飛翼特別
3歳以上500万下 3歳以上500万下
17頭 1,000m
Aコース
飛翼特別
4回中山7日 11R
15:35
ペルセウスステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
10頭 1,800m ダート
ペルセウスステークス
4回阪神7日 11R
15:45
シリウスステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
13頭 1,400m ダート
シリウスステークス
3回新潟1日 12R
16:10
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 2,000m
Aコース
4回中山7日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神7日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:30
一般 3歳以上
7R
14:00
3歳 混合
8R
14:40
一般 3歳以上
9R
15:15
一般 3歳以上
10R
15:50
混合
11R
16:30
黒岳特別 混合
12R
17:05
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳 C2
5R
12:55
2歳 新馬戦
6R
13:30
2歳 新馬戦
7R
14:05
A1
8R
14:40
C2
9R
15:15
C1
10R
15:55
北山崎特別B2
11R
16:35
C1
宇都宮
1R
10:50
C5ニ
2R
11:20
C5ハ
3R
11:50
C4ハ
4R
12:20
C4ロ
5R
12:50
2歳
6R
13:20
C3ロ
7R
13:50
C1イ
8R
14:20
竜頭賞C2
9R
14:55
北関東交流サファイア特別B3
10R
15:35
セプテンバー特別A2 B1
高崎
1R
11:20
C1 C2普通
2R
11:50
C3 C4普通
3R
12:20
C2 C3普通
4R
12:50
C4 普通
5R
13:20
【JRA認定】2歳ロ 新馬
6R
13:50
【JRA認定】2歳イ 新馬
7R
14:25
C3 普通
8R
15:00
B1 B2普通
9R
15:35
サ ル ビ ア 特 別A B特
10R
16:10
け や き 特 別C2 C3選
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
C3九
2R
16:15
C3八
3R
16:45
C2五
4R
17:15
C2四
5R ナイター競馬
17:45
3歳
6R ナイター競馬
18:15
光星特別2歳
7R ナイター競馬
18:45
C1六
8R ナイター競馬
19:20
3歳
9R ナイター競馬
19:55
秋陽特別B3一
10R ナイター競馬
20:30
特選C1三
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C2
6R
13:45
C2
7R
14:20
C1
8R
14:55
アメジスト特別C1
9R
15:30
10R
16:05
ルビー特別A
益田
1R
12:00
2歳
2R
12:25
2歳
3R
12:50
サラ
4R
13:20
サラ
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:25
9R
16:00
松ヶ丘特別C
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
C2
4R
12:55
C2
5R
13:25
3歳 条件
6R
13:55
3歳 条件
7R
14:25
3歳 条件
8R
15:00
C2
9R
15:35
天秤座特別C1
10R
16:10
ききょう特別B2
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
3歳
8R
14:45
選  抜C1
9R
15:20
アガパンサス特別B1
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 8頭 1,400m
宇都宮 1R
10:50
C5ニ 12頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
金沢 1R
11:00
2歳 5頭 900m
佐賀 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 10頭 1,200m
宇都宮 2R
11:20
C5ハ 12頭 1,400m
高崎 1R
11:20
C1 C2普通 6頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 10頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
金沢 2R
11:30
2歳 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
2歳 10頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C2 10頭 1,200m
宇都宮 3R
11:50
C4ハ 11頭 1,300m
高崎 2R
11:50
C3 C4普通 7頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 10頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C2 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
2歳 7頭 800m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:20
3歳 C2 11頭 1,200m
宇都宮 4R
12:20
C4ロ 12頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C2 C3普通 7頭 1,400m
益田 2R
12:25
2歳 8頭 1,200m
福山 3R
12:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
2歳 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳 7頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C2 8頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
2歳 11頭 1,400m
高崎 4R
12:50
C4 普通 9頭 1,400m
益田 3R
12:50
サラ 7頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
福山 4R
12:55
C2 10頭 1,250m
旭川ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 7頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C2 8頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C3ロ 12頭 1,400m
高崎 5R
13:20
【JRA認定】2歳ロ 新馬 8頭 1,400m
益田 4R
13:20
サラ 7頭 1,350m
福山 5R
13:25
3歳 条件 8頭 1,250m
旭川ば 6R
13:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
佐賀 6R
13:35
3歳 7頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C2 9頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C1イ 12頭 1,400m
高崎 6R
13:50
【JRA認定】2歳イ 新馬 9頭 1,400m
益田 5R
13:50
8頭 1,350m
福山 6R
13:55
3歳 条件 9頭 1,250m
旭川ば 7R
14:00
3歳 混合 9頭 200m
盛岡 7R
14:05
A1 8頭 1,800m
佐賀 7R
14:10
3歳 7頭 1,400m
宇都宮 8R
14:20
竜頭賞C2 11頭 1,500m
金沢 7R
14:20
C1 9頭 1,400m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
高崎 7R
14:25
C3 普通 9頭 1,400m
福山 7R
14:25
3歳 条件 9頭 1,600m
旭川ば 8R
14:40
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 8R
14:40
C2 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
選  抜C1 9頭 1,700m
益田 7R
14:50
サラ 8頭 1,350m
宇都宮 9R
14:55
北関東交流サファイア特別B3 10頭 1,900m
金沢 8R
14:55
アメジスト特別C1 8頭 1,500m
高崎 8R
15:00
B1 B2普通 9頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
C1 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
アガパンサス特別B1 10頭 1,800m
益田 8R
15:25
8頭 1,350m
金沢 9R
15:30
10頭 1,500m
宇都宮 10R
15:35
セプテンバー特別A2 B1 10頭 1,500m
高崎 9R
15:35
サ ル ビ ア 特 別A B特 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
天秤座特別C1 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
C3九 12頭 1,400m
旭川ば 10R
15:50
混合 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
北山崎特別B2 12頭 1,700m 芝左
益田 9R
16:00
松ヶ丘特別C 8頭 1,350m
金沢 10R
16:05
ルビー特別A 9頭 1,700m
高崎 10R
16:10
け や き 特 別C2 C3選 9頭 1,500m
福山 10R
16:10
ききょう特別B2 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
C3八 12頭 1,400m
旭川ば 11R
16:30
黒岳特別 混合 9頭 200m
佐賀 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
C1 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
C2五 11頭 1,500m
旭川ば 12R
17:05
一般 3歳以上 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
C2四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
3歳 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
光星特別2歳 7頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C1六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
3歳 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
秋陽特別B3一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
特選C1三 14頭 1,500m

2001年9月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
C5ホ
2R
11:20
2歳
3R
11:50
C4ホ
4R
12:20
C4ニ
5R
12:50
C3ハ
6R
13:25
C2ロ
7R
14:00
C5 選抜
8R
14:40
北関東交流光徳賞C3 以下
9R
15:20
萩特別B1
10R
15:55
C1 選抜
大井 ナイター競馬
1R
16:00
3歳
2R
16:30
2歳 未受賞
3R ナイター競馬
17:00
2歳
4R ナイター競馬
17:30
3歳
5R ナイター競馬
18:00
選抜C3一
6R ナイター競馬
18:30
C2九 十
7R ナイター競馬
19:00
C2九 十
8R ナイター競馬
19:30
おひつじ座特別C1二 特別
9R ナイター競馬
20:05
ゴールデンナイト賞B2一 特別
10R ナイター競馬
20:40
アルゲニブ賞B3三 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
C5ホ 12頭 1,400m
宇都宮 2R
11:20
2歳 9頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C4ホ 11頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
C4ニ 12頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C3ハ 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C2ロ 12頭 1,400m
宇都宮 7R
14:00
C5 選抜 11頭 1,500m
宇都宮 8R
14:40
北関東交流光徳賞C3 以下 11頭 1,900m
宇都宮 9R
15:20
萩特別B1 11頭 1,500m
宇都宮 10R
15:55
C1 選抜 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
3歳 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 未受賞 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
3歳 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
選抜C3一 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2九 十 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2九 十 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
おひつじ座特別C1二 特別 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ゴールデンナイト賞B2一 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
アルゲニブ賞B3三 特別 13頭 1,600m

2001年9月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C5チ
3R
11:50
C5ト
4R
12:20
C5ヘ
5R
12:50
C4ヘ
6R
13:25
C3ホ
7R
14:00
C3ニ
8R
14:40
北関東交流霧降賞C4 以下
9R
15:20
あざみ特別B2 B3
10R
15:55
C2 選抜
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:35
選抜2歳
2R
16:05
3歳
3R
16:35
3歳
4R ナイター競馬
17:05
C3二
5R ナイター競馬
17:35
海王星特別C1三 特別
6R ナイター競馬
18:05
C2七 八
7R ナイター競馬
18:40
選抜C1五
8R ナイター競馬
19:20
C2七 八
9R ナイター競馬
20:05
東京盃GII3上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:40
サファイア賞B3二 特別
笠松
1R
11:00
アラ系2歳1組新馬2歳 新馬
2R
11:25
チャレンジB(JRA認定9)2
3R
11:50
チャレンジB(JRA認定10)
4R
12:20
アラ系A12組A
5R
12:50
サラ系2歳6組2歳
6R
13:20
サラ系2歳5組2歳
7R
13:50
サラ系B13組・C3組B ・C
8R
14:20
サラ系B12組B
9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜
10R
15:20
サラ系C1組特別(イ)C 特別
11R
15:50
ジュニアグローリ2歳 オープン
12R
16:20
東海グローリA 特別
園田
1R
11:15
F1 2歳
2R
11:40
C7 3歳以上
3R
12:10
C7 3歳以上
4R
12:40
C7 3歳以上
5R
13:10
C6 3歳以上
6R
13:40
C6 3歳以上
7R
14:10
C1 3歳以上
8R
14:40
T1 2歳特別
9R
15:15
ふいご特別A3 3歳以上特別
10R
15:50
西宮酒ぐらルネサンス特別S1
11R
16:20
C1 3歳以上
門別
1R
10:55
2歳 未勝利
2R
11:25
2歳 未勝利
3R
11:55
アタックチャレンジ2歳
4R
12:30
アタックチャレンジ2歳
5R
13:00
D1 -1組
6R
13:30
2歳 4-3組
7R
14:00
2歳 4-3組
8R
14:30
C1 -3組
9R
15:05
門別厚別川特別B2 -2組
10R
15:45
ジュニアチャンピオン2歳 オー
11R
16:20
胆振特別B2 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
2歳 10頭 800m
門別 1R
10:55
2歳 未勝利 11頭 1,200m
笠松 1R
11:00
アラ系2歳1組新馬2歳 新馬 9頭 800m
園田 1R
11:15
F1 2歳 12頭 1,400m
宇都宮 2R
11:20
C5チ 12頭 1,400m
門別 2R
11:25
2歳 未勝利 11頭 1,200m
笠松 2R
11:25
チャレンジB(JRA認定9)2 9頭 800m
園田 2R
11:40
C7 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C5ト 11頭 1,300m
笠松 3R
11:50
チャレンジB(JRA認定10) 10頭 800m
門別 3R
11:55
アタックチャレンジ2歳 16頭 1,200m
園田 3R
12:10
C7 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C5ヘ 12頭 1,400m
笠松 4R
12:20
アラ系A12組A 10頭 800m
門別 4R
12:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
園田 4R
12:40
C7 3歳以上 12頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C4ヘ 12頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系2歳6組2歳 10頭 1,400m
門別 5R
13:00
D1 -1組 7頭 1,700m
園田 5R
13:10
C6 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系2歳5組2歳 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:25
C3ホ 12頭 1,400m
門別 6R
13:30
2歳 4-3組 11頭 1,000m
園田 6R
13:40
C6 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B13組・C3組B ・C 10頭 1,400m
門別 7R
14:00
2歳 4-3組 13頭 1,200m
宇都宮 7R
14:00
C3ニ 12頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系B12組B 10頭 1,400m
門別 8R
14:30
C1 -3組 9頭 1,700m
宇都宮 8R
14:40
北関東交流霧降賞C4 以下 12頭 1,900m
園田 8R
14:40
T1 2歳特別 12頭 1,400m
笠松 9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C 選抜 10頭 1,400m
門別 9R
15:05
門別厚別川特別B2 -2組 9頭 1,800m
園田 9R
15:15
ふいご特別A3 3歳以上特別 12頭 1,700m
宇都宮 9R
15:20
あざみ特別B2 B3 11頭 1,500m
笠松 10R
15:20
サラ系C1組特別(イ)C 特別 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:35
選抜2歳 5頭 1,200m
門別 10R
15:45
ジュニアチャンピオン2歳 オー 8頭 1,800m
笠松 11R
15:50
ジュニアグローリ2歳 オープン 9頭 1,400m
園田 10R
15:50
西宮酒ぐらルネサンス特別S1 11頭 1,400m
宇都宮 10R
15:55
C2 選抜 11頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:05
3歳 11頭 1,400m
門別 11R
16:20
胆振特別B2 -2組 14頭 1,200m
笠松 12R
16:20
東海グローリA 特別 9頭 1,800m
園田 11R
16:20
C1 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:35
3歳 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R ナイター競馬
17:05
C3二 11頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:35
海王星特別C1三 特別 8頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:05
C2七 八 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:40
選抜C1五 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:20
C2七 八 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:05
東京盃GII3上 選定馬重賞 16頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:40
サファイア賞B3二 特別 10頭 1,800m

2001年9月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
2歳
2R
11:20
2歳
3R
11:50
C5ヌ
4R
12:20
C5リ
5R
12:50
C4チ
6R
13:20
C4ト
7R
13:50
C3ヘ
8R
14:20
C3 選抜
9R
14:50
杉並木賞C5
10R
15:20
野菊特別B3
大井 ナイター競馬
1R
15:40
選抜2歳
2R
16:10
3歳
3R
16:40
3歳
4R ナイター競馬
17:10
C3三
5R ナイター競馬
18:00
選抜C2四
6R ナイター競馬
18:30
選抜C1一
7R ナイター競馬
19:00
フレンドシップジョッキーC1
8R ナイター競馬
19:30
おおいぬ座特別C2三 特別
9R ナイター競馬
20:05
全日本リーディングジョッキーB
10R ナイター競馬
20:40
特選B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳
2R
11:25
サラ系3歳7組3歳
3R
11:50
サラ系C5組C
4R
12:20
サラ系C4組C
5R
12:50
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜
6R
13:20
サラ系B11組B
7R
13:50
サラ系B10組B
8R
14:20
サラ系B4・7組B ・
9R
14:50
サラ系B3組B
10R
15:20
イチイの木特別A 特別(ロ)
11R
16:15
竜神特別A 特別
園田
1R
11:15
C8 3歳以上
2R
11:40
C8 3歳以上
3R
12:10
C5 3歳以上
4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
13:10
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:40
C2 3歳以上
7R
14:10
C2 3歳以上
8R
14:40
T1 2歳特別
9R
15:15
A1 3歳以上特別
10R
15:50
園田プリンセスカップ指定 2歳
11R
16:20
A1 3歳以上特別
門別
1R
10:50
2歳 未勝利
2R
11:20
アタックチャレンジ2歳
3R
11:50
アタックチャレンジ2歳
4R
12:20
フレッシュチャレンジ2歳
5R
12:50
2歳 4-4組
6R
13:25
もみじ特別C2 -2組
7R
13:55
花菖蒲特別C2 -2組
8R
14:25
沙流川特別B2 -1組
9R
15:00
平取町農業協同組合特別C1 -
10R
15:35
平取町長杯 平取義経特別 オー
11R
16:20
C2 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:50
2歳 未勝利 14頭 1,000m
宇都宮 1R
10:50
2歳 9頭 800m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
C8 3歳以上 11頭 1,400m
門別 2R
11:20
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,000m
宇都宮 2R
11:20
2歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳7組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C8 3歳以上 11頭 1,400m
門別 3R
11:50
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,000m
宇都宮 3R
11:50
C5ヌ 12頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C5組C 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
C5 3歳以上 12頭 1,400m
門別 4R
12:20
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
宇都宮 4R
12:20
C5リ 12頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C4組C 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
門別 5R
12:50
2歳 4-4組 13頭 1,200m
宇都宮 5R
12:50
C4チ 11頭 1,300m
笠松 5R
12:50
アラ系A6組選抜(ロ)A 選抜 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
C4ト 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B11組B 10頭 1,400m
門別 6R
13:25
もみじ特別C2 -2組 15頭 1,200m
園田 6R
13:40
C2 3歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 7R
13:50
C3ヘ 12頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B10組B 10頭 1,400m
門別 7R
13:55
花菖蒲特別C2 -2組 12頭 1,800m
園田 7R
14:10
C2 3歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 8R
14:20
C3 選抜 11頭 1,500m
笠松 8R
14:20
サラ系B4・7組B ・ 10頭 1,400m
門別 8R
14:25
沙流川特別B2 -1組 12頭 1,200m
園田 8R
14:40
T1 2歳特別 10頭 1,400m
宇都宮 9R
14:50
杉並木賞C5 11頭 1,500m
笠松 9R
14:50
サラ系B3組B 10頭 1,400m
門別 9R
15:00
平取町農業協同組合特別C1 - 12頭 1,800m
園田 9R
15:15
A1 3歳以上特別 9頭 1,700m
宇都宮 10R
15:20
野菊特別B3 11頭 1,500m
笠松 10R
15:20
イチイの木特別A 特別(ロ) 9頭 1,600m
門別 10R
15:35
平取町長杯 平取義経特別 オー 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:40
選抜2歳 5頭 1,200m
園田 10R
15:50
園田プリンセスカップ指定 2歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:10
3歳 9頭 1,500m
笠松 11R
16:15
竜神特別A 特別 10頭 1,800m
門別 11R
16:20
C2 -1組 8頭 1,700m
園田 11R
16:20
A1 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:40
3歳 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:10
C3三 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
選抜C2四 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜C1一 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
フレンドシップジョッキーC1 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
おおいぬ座特別C2三 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
全日本リーディングジョッキーB 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
特選B3一 10頭 1,700m

2001年9月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
2歳 B1
2R
11:30
B1イ
3R
12:00
C6ロ
4R
12:30
C4ハ
5R
13:05
A2
6R
13:40
2歳 A1
7R
14:15
B3ロ
8R
14:50
3歳 A3
9R
15:25
B1
10R
16:00
おしどり特別C1
11R
16:30
C1ロ
新潟
1R
11:30
2歳 C3
2R
12:00
一般 B2ハ
3R
12:35
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
4R
13:10
一般 B2イ
5R
13:45
一般 B1ハ
6R
14:20
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
7R
14:55
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
8R
15:30
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
9R
16:05
五頭連峰特別一般 A2特別
10R
16:40
一般 B1イ
大井 ナイター競馬
1R
15:50
3歳
2R
16:20
3歳
3R ナイター競馬
16:50
サルビア特別2歳 特別
4R ナイター競馬
17:20
C3四 五
5R ナイター競馬
17:50
C3四 五
6R ナイター競馬
18:20
C2五 六
7R ナイター競馬
18:50
C2五 六
8R ナイター競馬
19:25
特選B2三
9R ナイター競馬
20:05
東京記念3上 オープン重賞
10R ナイター競馬
20:40
うお座特別C1四 特別
金沢
1R
11:00
3歳B
2R
11:30
3歳B
3R
12:00
C1
4R
12:30
3歳B
5R
13:00
C1
6R
13:30
B3
7R
14:00
シリウス特別C1
8R
14:35
B3
9R
15:10
アルデバラン特別B3
10R
15:45
兼六園ジュニアカップD重2歳
11R
16:20
オリオン特別A
笠松
1R
10:50
サラ系C13組C
2R
11:15
サラ系2歳4組2歳
3R
11:45
サラ系2歳3組2歳
4R
12:15
アラ系3歳3組3歳
5R
12:45
アラ系A8組A
6R
13:15
サラ系B9組B
7R
13:45
サラ系B8組B
8R
14:15
サラ系3歳1組特別3歳 特別
9R
14:45
奥飛騨賞3歳 選抜
10R
15:15
三番叟特別A ・Ba特別
11R
16:10
絵馬特別A 特別
園田
1R
11:15
F1 2歳
2R
11:40
F2 2歳
3R
12:10
F2 2歳
4R
12:40
C9 3歳以上
5R
13:10
C9 3歳以上
6R
13:40
C4 3歳以上
7R
14:10
C3 3歳以上
8R
14:45
C3 3歳以上
9R
15:20
丹波立杭焼陶器まつり特別A3
10R
16:00
なら肉用牛農協特別S1 3歳以
11R
16:25
B1 3歳以上特別
門別
1R
10:50
2歳 未勝利
2R
11:20
2歳 未勝利
3R
11:50
2歳 未勝利
4R
12:25
D2 -2組
5R
12:55
アタックチャレンジ2歳
6R
13:25
D2 -1組
7R
13:55
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:25
D1 -4組
9R
15:00
B2 -1組
10R
15:35
門別町長杯 門別とねっこの湯特
11R
16:20
ヨーグルッペ特別C1 -1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:50
2歳 未勝利 13頭 1,000m
笠松 1R
10:50
サラ系C13組C 10頭 800m
上山 1R
11:00
2歳 B1 7頭 1,250m
金沢 1R
11:00
3歳B 8頭 1,400m
笠松 2R
11:15
サラ系2歳4組2歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:15
F1 2歳 11頭 1,400m
門別 2R
11:20
2歳 未勝利 11頭 1,000m
上山 2R
11:30
B1イ 7頭 1,700m
新潟 1R
11:30
2歳 C3 7頭 1,000m
金沢 2R
11:30
3歳B 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2 2歳 12頭 1,400m
笠松 3R
11:45
サラ系2歳3組2歳 10頭 1,400m
門別 3R
11:50
2歳 未勝利 12頭 1,000m
上山 3R
12:00
C6ロ 9頭 1,300m
新潟 2R
12:00
一般 B2ハ 9頭 1,000m
金沢 3R
12:00
C1 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
F2 2歳 12頭 1,400m
笠松 4R
12:15
アラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
門別 4R
12:25
D2 -2組 14頭 1,000m
上山 4R
12:30
C4ハ 9頭 1,300m
金沢 4R
12:30
3歳B 10頭 1,400m
新潟 3R
12:35
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 10頭 1,000m
園田 4R
12:40
C9 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
12:45
アラ系A8組A 10頭 1,400m
門別 5R
12:55
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,200m
金沢 5R
13:00
C1 9頭 1,400m
上山 5R
13:05
A2 7頭 1,700m
新潟 4R
13:10
一般 B2イ 10頭 1,600m
園田 5R
13:10
C9 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系B9組B 10頭 1,400m
門別 6R
13:25
D2 -1組 15頭 1,200m
金沢 6R
13:30
B3 8頭 1,500m
上山 6R
13:40
2歳 A1 9頭 1,500m
園田 6R
13:40
C4 3歳以上 11頭 1,400m
新潟 5R
13:45
一般 B1ハ 10頭 1,600m
笠松 7R
13:45
サラ系B8組B 10頭 1,400m
門別 7R
13:55
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C1 10頭 1,500m
園田 7R
14:10
C3 3歳以上 11頭 1,400m
上山 7R
14:15
B3ロ 10頭 1,500m
笠松 8R
14:15
サラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
新潟 6R
14:20
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 11頭 1,200m
門別 8R
14:25
D1 -4組 12頭 1,700m
金沢 8R
14:35
B3 9頭 1,400m
笠松 9R
14:45
奥飛騨賞3歳 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
C3 3歳以上 11頭 1,400m
上山 8R
14:50
3歳 A3 9頭 1,500m
新潟 7R
14:55
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 11頭 1,200m
門別 9R
15:00
B2 -1組 13頭 1,200m
金沢 9R
15:10
アルデバラン特別B3 10頭 1,500m
笠松 10R
15:15
三番叟特別A ・Ba特別 9頭 1,800m
園田 9R
15:20
丹波立杭焼陶器まつり特別A3 12頭 1,700m
上山 9R
15:25
B1 10頭 1,500m
新潟 8R
15:30
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 12頭 1,200m
門別 10R
15:35
門別町長杯 門別とねっこの湯特 10頭 1,800m
金沢 10R
15:45
兼六園ジュニアカップD重2歳 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:50
3歳 12頭 1,500m
上山 10R
16:00
おしどり特別C1 10頭 1,700m
園田 10R
16:00
なら肉用牛農協特別S1 3歳以 11頭 1,870m
新潟 9R
16:05
五頭連峰特別一般 A2特別 11頭 1,700m
笠松 11R
16:10
絵馬特別A 特別 9頭 1,600m
門別 11R
16:20
ヨーグルッペ特別C1 -1組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:20
3歳 10頭 1,500m
金沢 11R
16:20
オリオン特別A 7頭 1,700m
園田 11R
16:25
B1 3歳以上特別 12頭 1,400m
上山 11R
16:30
C1ロ 10頭 1,500m
新潟 10R
16:40
一般 B1イ 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:50
サルビア特別2歳 特別 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:20
C3四 五 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C3四 五 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C2五 六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
C2五 六 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
特選B2三 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
東京記念3上 オープン重賞 13頭 2,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
うお座特別C1四 特別 14頭 1,600m

2001年9月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:30
3歳 牝馬混合
7R
14:00
一般 3・4歳
8R
14:35
一般 3歳以上
9R
15:10
一般 3歳以上
10R
15:45
一般 3歳以上
11R
16:25
山鳩賞
12R
17:00
一般 3歳以上
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳 C1
6R
13:35
3歳 C1
7R
14:10
B1
8R
14:45
A2
9R
15:20
ウイナーカップ3歳
10R
16:05
ダービーグランプリGI3歳
11R
16:45
3歳 C1
上山
1R
11:00
2歳 B1
2R
11:30
C6ハ
3R
12:05
C5ハ
4R
12:40
2歳 A3
5R
13:15
3歳 B3
6R
13:50
C2ロ
7R
14:25
C2イ
8R
15:00
B2
9R
15:35
てんびん座特別A3
10R
16:35
C3ハ
新潟
1R
11:00
2歳 C2
2R
11:30
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
3R
12:05
一般 B2ロ
4R
12:40
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
5R
13:15
2歳 A1
6R
13:50
一般 B1ロ
7R
14:25
セプテンバーシリーズ第5戦3歳
8R
15:00
セプテンバーシリーズ第6戦3歳
9R
15:40
苗場特別一般 A2・B以下準重
10R
16:20
加治川特別一般 B1優勝特別
11R
16:55
一般 B2優勝
高崎
1R
11:20
C4 普通
2R
11:50
C5 普通
3R
12:20
C5 普通
4R
12:50
B2 B3普通
5R
13:20
C2 普通
6R
13:50
C3 普通
7R
14:20
長 月 特 別3歳 指定オープ
8R
14:55
C1 普通
9R
15:30
セプテンバー特別3歳 以上指定
10R
16:40
C4 普通
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 新馬
2R
15:30
3歳
3R
16:40
3歳
4R ナイター競馬
17:10
C3六
5R ナイター競馬
17:40
C1六 七
6R ナイター競馬
18:15
選抜C1六 七
7R ナイター競馬
18:50
選抜B2 B3選抜牝馬
8R ナイター競馬
19:25
ききょう特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
’01ムーンライトカップB1
10R ナイター競馬
20:40
新宿区特別C2二 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
アンタレス特別2歳
3R
12:00
3歳A
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
カストル特別3歳A
7R
14:00
リゲル特別C3
8R
14:30
B2
9R
15:00
アルタイル特別B2
10R
15:30
フェニックス特別A
11R
16:35
B2
笠松
1R
11:00
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜
2R
11:25
サラ系3歳6組3歳
3R
11:50
サラ系3歳5組3歳
4R
12:20
アラ系A4・7組A ・
5R
12:50
サラ系C12組C
6R
13:20
サラ系C11組C
7R
13:50
アラ系A3組選抜(イ)A 選抜
8R
14:20
サラ系B6組選抜(ロ)B 選抜
9R
14:55
アラ系3歳1組特別3歳 特別
10R
15:30
高山特別B 特別(ロ)
11R
16:30
東海クラウンA 特別
園田
1R
11:15
F3 2歳
2R
11:40
F3 2歳
3R
12:10
F2 2歳
4R
12:40
F2 2歳
5R
13:10
C 3歳以上
6R
13:40
C4 3歳以上
7R
14:10
C4 3歳以上
8R
14:40
C3 3歳以上
9R
15:10
B1 3歳以上特別
10R
15:40
Kiss-FM賞B1 3歳以上
11R
16:25
C3 3歳以上
益田
1R
12:00
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:25
持石特別サラ
9R
16:00
福山
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
3歳 条件(二走目)
4R
12:30
2歳
5R
13:00
2歳
6R
13:30
2歳
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:00
C2
10R
15:35
C2
11R
16:40
彦山特別A3
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
C2
3R
12:00
3歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳
7R
14:15
3歳
8R
14:50
C1
9R
15:25
特  設A3 B2
10R
16:35
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
C2 9頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
上山 1R
11:00
2歳 B1 8頭 800m
新潟 1R
11:00
2歳 C2 10頭 1,000m
金沢 1R
11:00
C3 7頭 1,400m
笠松 1R
11:00
アラ系3歳2組選抜3歳 選抜 10頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 新馬 7頭 800m
佐賀 1R
11:00
3歳 6頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
園田 1R
11:15
F3 2歳 10頭 820m
高崎 1R
11:20
C4 普通 7頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳6組3歳 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C6ハ 8頭 1,300m
新潟 2R
11:30
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 11頭 1,000m
金沢 2R
11:30
アンタレス特別2歳 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳 新馬 7頭 800m
佐賀 2R
11:30
C2 7頭 1,300m
園田 2R
11:40
F3 2歳 10頭 820m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
C2 9頭 1,400m
高崎 2R
11:50
C5 普通 8頭 1,330m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳5組3歳 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳A 8頭 1,400m
益田 1R
12:00
7頭 1,200m
福山 3R
12:00
3歳 条件(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 9頭 1,300m
上山 3R
12:05
C5ハ 11頭 1,300m
新潟 3R
12:05
一般 B2ロ 11頭 1,200m
園田 3R
12:10
F2 2歳 12頭 1,400m
高崎 3R
12:20
C5 普通 8頭 1,330m
笠松 4R
12:20
アラ系A4・7組A ・ 9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
岩見ば 4R
12:30
2歳 10頭 200m
金沢 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
2歳 8頭 1,300m
上山 4R
12:40
2歳 A3 11頭 1,250m
新潟 4R
12:40
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 12頭 1,200m
園田 4R
12:40
F2 2歳 12頭 1,400m
高崎 4R
12:50
B2 B3普通 8頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C12組C 10頭 1,400m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
3歳 C1 11頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
2歳 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
C 3歳以上 12頭 1,400m
上山 5R
13:15
3歳 B3 11頭 1,300m
新潟 5R
13:15
2歳 A1 9頭 1,600m
高崎 5R
13:20
C2 普通 8頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C11組C 10頭 1,400m
益田 4R
13:20
7頭 1,350m
岩見ば 6R
13:30
3歳 牝馬混合 10頭 200m
金沢 6R
13:30
カストル特別3歳A 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
2歳 10頭 1,250m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
3歳 C1 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
C4 3歳以上 11頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳 8頭 1,400m
上山 6R
13:50
C2ロ 10頭 1,500m
新潟 6R
13:50
一般 B1ロ 10頭 1,600m
高崎 6R
13:50
C3 普通 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
アラ系A3組選抜(イ)A 選抜 9頭 1,600m
益田 5R
13:50
8頭 1,350m
岩見ば 7R
14:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 7R
14:00
リゲル特別C3 10頭 1,400m
福山 7R
14:00
C2 8頭 1,600m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
B1 12頭 1,600m
園田 7R
14:10
C4 3歳以上 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
3歳 8頭 1,400m
高崎 7R
14:20
長 月 特 別3歳 指定オープ 9頭 1,500m
笠松 8R
14:20
サラ系B6組選抜(ロ)B 選抜 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
上山 7R
14:25
C2イ 9頭 1,500m
新潟 7R
14:25
セプテンバーシリーズ第5戦3歳 11頭 1,000m
金沢 8R
14:30
B2 8頭 1,500m
福山 8R
14:30
C2 9頭 1,600m
岩見ば 8R
14:35
一般 3歳以上 9頭 200m
園田 8R
14:40
C3 3歳以上 12頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
A2 12頭 1,800m
益田 7R
14:50
7頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
C1 9頭 1,400m
高崎 8R
14:55
C1 普通 9頭 1,400m
笠松 9R
14:55
アラ系3歳1組特別3歳 特別 10頭 1,400m
上山 8R
15:00
B2 10頭 1,500m
新潟 8R
15:00
セプテンバーシリーズ第6戦3歳 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 新馬 7頭 1,000m
金沢 9R
15:00
アルタイル特別B2 10頭 1,500m
福山 9R
15:00
C2 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:10
一般 3歳以上 10頭 200m
園田 9R
15:10
B1 3歳以上特別 12頭 1,700m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
ウイナーカップ3歳 11頭 1,600m 芝左
益田 8R
15:25
持石特別サラ 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
特  設A3 B2 9頭 1,700m
高崎 9R
15:30
セプテンバー特別3歳 以上指定 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 10頭 1,600m
金沢 10R
15:30
フェニックス特別A 8頭 1,700m
笠松 10R
15:30
高山特別B 特別(ロ) 9頭 1,600m
上山 9R
15:35
てんびん座特別A3 9頭 1,700m
福山 10R
15:35
C2 10頭 1,600m
新潟 9R
15:40
苗場特別一般 A2・B以下準重 12頭 1,800m
園田 10R
15:40
Kiss-FM賞B1 3歳以上 12頭 1,700m
岩見ば 10R
15:45
一般 3歳以上 9頭 200m
益田 9R
16:00
8頭 1,350m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:05
ダービーグランプリGI3歳 14頭 2,000m
新潟 10R
16:20
加治川特別一般 B1優勝特別 12頭 1,700m
岩見ば 11R
16:25
山鳩賞 10頭 200m
園田 11R
16:25
C3 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 11R
16:30
東海クラウンA 特別 8頭 1,800m
上山 10R
16:35
C3ハ 11頭 1,500m
金沢 11R
16:35
B2 7頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
B2 7頭 1,400m
高崎 10R
16:40
C4 普通 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:40
3歳 12頭 1,600m
福山 11R
16:40
彦山特別A3 9頭 1,800m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:45
3歳 C1 12頭 1,400m
新潟 11R
16:55
一般 B2優勝 12頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:10
C3六 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C1六 七 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
選抜C1六 七 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
選抜B2 B3選抜牝馬 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
ききょう特別3歳 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
’01ムーンライトカップB1 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
新宿区特別C2二 特別 13頭 1,700m

2001年9月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
津田沼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
津田沼特別
10R
15:00
利根川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
利根川特別
11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
箕面特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
箕面特別
10R
15:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
甲東特別
11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
すずらん賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
すずらん賞
11R
15:30
STV賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
STV賞
12R
16:10
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
恵庭岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌8日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回札幌8日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
4回阪神6日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌8日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回中山6日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 4R
11:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,400m ダート
2回札幌8日 5R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m
Bコース
4回中山6日 5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
4回阪神6日 5R
11:55
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 11頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回札幌8日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,000m
Bコース
4回阪神6日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌8日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
4回中山6日 7R
13:20
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回札幌8日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
4回中山6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート
2回札幌8日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,000m
Bコース
4回中山6日 9R
14:25
津田沼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
津田沼特別
4回阪神6日 9R
14:35
箕面特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
箕面特別
2回札幌8日 10R
14:55
すずらん賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,200m
Bコース
すずらん賞
4回中山6日 10R
15:00
利根川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
利根川特別
4回阪神6日 10R
15:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
甲東特別
2回札幌8日 11R
15:30
STV賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
STV賞
4回中山6日 11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
7頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神6日 11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
12頭 2,000m
Bコース
神戸新聞杯
2回札幌8日 12R
16:10
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
恵庭岳特別
4回中山6日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:00
一般 3・4歳
6R
13:35
勝入混合
7R
14:10
勝入
8R
14:45
勝入
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
桂沢湖特別
11R
16:35
岩見沢記念 オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
2歳
4R
12:20
2歳
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B1
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
東北ジュニアグランプリD重2歳
11R
16:35
3歳 B2
上山
1R
11:00
C3イ
2R
11:30
C5ロ
3R
12:00
C5イ
4R
12:35
C1イ
5R
13:10
2歳 A2
6R
13:45
C3ロ
7R
14:20
B3
8R
14:55
A2
9R
15:30
かかしまつり賞A級
新潟
1R
11:20
2歳 A2
2R
11:55
2歳 B
3R
12:30
2歳 C1
4R
13:05
3歳 B2
5R
13:40
一般 C1ロ
6R
14:15
一般 B3ハ
7R
14:50
一般 B3イ
8R
15:25
3歳 B優勝
9R
16:05
新潟記念一般 オープン重賞
10R
16:40
一般 C1優勝
高崎
1R
11:20
ハロンボウ&キロポスト賞C5
2R
11:50
ブロンズコレクター賞C4 C5
3R
12:20
THE RACE COURSE
4R
12:50
TGM賞C3 普通
5R
13:20
【JRA認定】2歳イ 特別
6R
13:50
ひまわる杯C2 普通
7R
14:20
まじかる☆さゆりん杯 コスモス
8R
14:50
青の軍団結成記念B3 普通
9R
15:25
競馬同人誌連合会杯 りんどう特
10R
16:00
WeLoveたかさきDay特別
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 新馬
2R
16:00
2歳 新馬
3R
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C3七
6R ナイター競馬
18:00
C1八 九十
7R ナイター競馬
18:30
C1八 九十
8R ナイター競馬
19:00
選抜C1八 九十
9R ナイター競馬
19:30
なでしこ特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:05
ペルセウス賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:40
秋分特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
C3
2R
11:30
C3
3R
12:00
JRA認定 未勝利2歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
プロキオン特別C2
6R
13:30
C2
7R
14:00
C3
8R
14:30
C2
9R
15:00
B1
10R
15:30
レグルス特別B1
11R
16:05
ペガサス特別A
12R
16:35
B1
笠松
1R
11:00
サラ系2歳2組2歳
2R
11:25
サラ系3歳4組3歳
3R
11:50
サラ系3歳3組3歳
4R
12:20
アラ系A10組A
5R
12:50
アラ系A9・11組A ・
6R
13:20
サラ系C10組C
7R
13:50
サラ系C8組選抜(ロ)C 選抜
8R
14:20
サラ系C7・9組C ・
9R
14:50
サラ系C6組C
10R
15:20
チャレンジB(JRA認定8)2
11R
15:50
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜
12R
16:20
陣屋特別B b特別(イ)
益田
1R
12:00
サラ
2R
12:25
3R
12:50
4R
13:20
B C
5R
13:50
6R
14:20
7R
14:50
8R
15:20
A B
9R
15:55
松風賞A
10R
16:30
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
2歳
6R
13:30
3歳 条件
7R
14:00
C2
8R
14:30
C2
9R
15:05
C2
10R
15:40
C2
11R
16:15
秋立つ特別A2
佐賀
1R
11:00
C2
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
2歳
6R
13:35
B2
7R
14:10
C1
8R
14:45
かささぎ賞3歳
9R
15:20
嘉瀬川特別 A1A2A3
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 9頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
上山 1R
11:00
C3イ 9頭 1,500m
金沢 1R
11:00
C3 7頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳2組2歳 8頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳 9頭 1,250m
佐賀 1R
11:00
C2 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
新潟 1R
11:20
2歳 A2 6頭 1,600m
高崎 1R
11:20
ハロンボウ&キロポスト賞C5 8頭 1,330m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳4組3歳 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
上山 2R
11:30
C5ロ 10頭 1,300m
金沢 2R
11:30
C3 7頭 1,400m
福山 2R
11:30
2歳 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:30
2歳 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
2歳 11頭 1,200m
高崎 2R
11:50
ブロンズコレクター賞C4 C5 9頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳3組3歳 10頭 1,400m
新潟 2R
11:55
2歳 B 7頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
上山 3R
12:00
C5イ 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
JRA認定 未勝利2歳 10頭 1,300m
益田 1R
12:00
サラ 7頭 1,200m
福山 3R
12:00
2歳 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳 7頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
2歳 12頭 1,000m 芝左
高崎 3R
12:20
THE RACE COURSE 8頭 1,400m
笠松 4R
12:20
アラ系A10組A 10頭 1,400m
益田 2R
12:25
7頭 1,200m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 9頭 200m
新潟 3R
12:30
2歳 C1 9頭 1,200m
金沢 4R
12:30
C2 7頭 1,400m
福山 4R
12:30
2歳 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,300m
上山 4R
12:35
C1イ 10頭 1,300m
高崎 4R
12:50
TGM賞C3 普通 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
アラ系A9・11組A ・ 10頭 1,400m
益田 3R
12:50
7頭 1,200m
盛岡 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
一般 3・4歳 10頭 200m
金沢 5R
13:00
プロキオン特別C2 7頭 1,500m
福山 5R
13:00
2歳 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
2歳 9頭 1,300m
新潟 4R
13:05
3歳 B2 10頭 1,600m
上山 5R
13:10
2歳 A2 9頭 1,300m
高崎 5R
13:20
【JRA認定】2歳イ 特別 8頭 1,500m
笠松 6R
13:20
サラ系C10組C 10頭 1,400m
益田 4R
13:20
B C 7頭 1,350m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳 条件 9頭 1,250m
岩見ば 6R
13:35
勝入混合 9頭 200m
佐賀 6R
13:35
B2 9頭 1,400m
新潟 5R
13:40
一般 C1ロ 10頭 1,200m
上山 6R
13:45
C3ロ 10頭 1,500m
高崎 6R
13:50
ひまわる杯C2 普通 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C8組選抜(ロ)C 選抜 10頭 1,600m
益田 5R
13:50
8頭 1,350m
金沢 7R
14:00
C3 9頭 1,400m
福山 7R
14:00
C2 9頭 1,600m
盛岡 7R
14:05
3歳 B1 11頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
勝入 10頭 200m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
新潟 6R
14:15
一般 B3ハ 11頭 1,200m
上山 7R
14:20
B3 10頭 1,500m
高崎 7R
14:20
まじかる☆さゆりん杯 コスモス 8頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系C7・9組C ・ 10頭 1,400m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
金沢 8R
14:30
C2 10頭 1,400m
福山 8R
14:30
C2 10頭 1,600m
盛岡 8R
14:40
B1 10頭 1,800m
岩見ば 8R
14:45
勝入 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
かささぎ賞3歳 10頭 1,750m
新潟 7R
14:50
一般 B3イ 12頭 1,600m
高崎 8R
14:50
青の軍団結成記念B3 普通 9頭 1,500m
笠松 9R
14:50
サラ系C6組C 10頭 1,400m
益田 7R
14:50
8頭 1,350m
上山 8R
14:55
A2 9頭 1,700m
金沢 9R
15:00
B1 8頭 1,500m
福山 9R
15:05
C2 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
A2 11頭 1,800m
岩見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
笠松 10R
15:20
チャレンジB(JRA認定8)2 8頭 1,400m
益田 8R
15:20
A B 8頭 1,350m
佐賀 9R
15:20
嘉瀬川特別 A1A2A3 11頭 1,800m
新潟 8R
15:25
3歳 B優勝 11頭 1,700m
高崎 9R
15:25
競馬同人誌連合会杯 りんどう特 10頭 1,500m
上山 9R
15:30
かかしまつり賞A級 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 新馬 6頭 1,000m
金沢 10R
15:30
レグルス特別B1 10頭 1,500m
福山 10R
15:40
C2 10頭 1,600m
笠松 11R
15:50
サラ系B2組選抜(イ)B 選抜 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:55
桂沢湖特別 9頭 200m
盛岡 10R
15:55
東北ジュニアグランプリD重2歳 14頭 1,600m 芝左
益田 9R
15:55
松風賞A 8頭 1,600m
高崎 10R
16:00
WeLoveたかさきDay特別 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 新馬 7頭 1,000m
新潟 9R
16:05
新潟記念一般 オープン重賞 12頭 1,700m
金沢 11R
16:05
ペガサス特別A 9頭 1,900m
福山 11R
16:15
秋立つ特別A2 9頭 1,800m
笠松 12R
16:20
陣屋特別B b特別(イ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 12頭 1,600m
益田 10R
16:30
8頭 1,350m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:35
岩見沢記念 オープン 9頭 200m
盛岡 11R
16:35
3歳 B2 12頭 1,400m
金沢 12R
16:35
B1 9頭 1,400m
新潟 10R
16:40
一般 C1優勝 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 11頭 1,600m
岩見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3七 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C1八 九十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1八 九十 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
選抜C1八 九十 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
なでしこ特別3歳 特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ペルセウス賞B2二 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
秋分特別C2一 特別 12頭 1,600m

2001年9月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
芙蓉ステークス
10R
15:00
上総特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
上総特別
11R
15:35
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
セプテンバーS
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:35
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
オークランドRCT
10R
15:10
瀬戸内海特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
瀬戸内海特別
11R
15:45
新涼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
新涼特別
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌7日
芝Bコース
1R
09:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:25
利尻特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
利尻特別
10R
14:55
朝里川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
朝里川特別
11R
15:30
札幌2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
札幌2歳ステークス
12R
16:10
道新スポーツ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
道新スポーツ賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌7日 1R
09:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 7頭 1,000m ダート
4回中山5日 1R
10:00
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神5日 1R
10:05
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌7日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回中山5日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌7日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神5日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌7日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌7日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回中山5日 5R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 13頭 3,210m
Bコース
4回阪神5日 5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回札幌7日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
4回中山5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 6R
12:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Bコース
2回札幌7日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 7R
13:25
3歳以上500万下(父)[指定] 3歳以上500万下(父)[指定] 11頭 1,800m ダート
2回札幌7日 8R
13:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,700m ダート
4回中山5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回阪神5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 14頭 2,500m
Bコース
2回札幌7日 9R
14:25
利尻特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
12頭 1,800m
Bコース
利尻特別
4回中山5日 9R
14:30
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,600m
Bコース
芙蓉ステークス
4回阪神5日 9R
14:35
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
8頭 2,200m
Bコース
オークランドRCT
2回札幌7日 10R
14:55
朝里川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
朝里川特別
4回中山5日 10R
15:00
上総特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Bコース
上総特別
4回阪神5日 10R
15:10
瀬戸内海特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
15頭 1,400m
Bコース
瀬戸内海特別
2回札幌7日 11R
15:30
札幌2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
13頭 1,800m
Bコース
札幌2歳ステークス
4回中山5日 11R
15:35
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,200m
Bコース
セプテンバーS
4回阪神5日 11R
15:45
新涼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
新涼特別
2回札幌7日 12R
16:10
道新スポーツ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
道新スポーツ賞
4回中山5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
4回阪神5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3・4歳
5R
13:05
一般 3・4歳
6R
13:40
混合
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
夕張岳特別
11R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
2歳
5R
12:55
2歳
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
B1
9R
15:15
A2
10R
15:55
ダリア賞3歳
11R
16:35
3歳 B2
新潟
1R
11:20
一般 C2ロ
2R
11:55
3歳 C
3R
12:30
一般 C2イ
4R
13:05
3歳 B3
5R
13:40
一般 C1ハ
6R
14:15
一般 C1イ
7R
14:50
3歳 B1
8R
15:25
エチゴビール特別一般 B3優勝
9R
16:05
尾瀬特別3歳 A1特別
10R
16:40
一般 B3ロ
高崎
1R
11:20
C4 C5普通
2R
11:50
C4 普通
3R
12:20
【JRA認定】2歳ロ 特別
4R
12:50
C3 普通
5R
13:20
【JRA認定】2歳ハ 特別
6R
13:50
C2 C3普通
7R
14:20
C2 普通
8R
14:50
B3 普通
9R
15:25
す ず ら ん 特 別B3 C
10R
16:00
秋 分 特 別C1 C2選抜
福山
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳 条件
4R
12:30
3歳 条件
5R
13:00
2歳
6R
13:30
2歳
7R
14:00
3歳 条件
8R
14:30
3歳 条件
9R
15:05
C2
10R
15:40
RCC中国放送賞A1
11R
16:15
C2
佐賀
1R
11:00
3歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
B2 B3
4R
12:30
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C1 C2
9R
15:20
カワセミ特設B1 B2
10R
16:30
C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2 9頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
福山 1R
11:00
2歳 9頭 800m
佐賀 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2 9頭 1,200m
新潟 1R
11:20
一般 C2ロ 9頭 1,000m
高崎 1R
11:20
C4 C5普通 9頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
福山 2R
11:30
2歳 9頭 800m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2 9頭 1,200m
高崎 2R
11:50
C4 普通 8頭 1,400m
新潟 2R
11:55
3歳 C 10頭 1,000m
岩見ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
福山 3R
12:00
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
B2 B3 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
2歳 11頭 1,200m
高崎 3R
12:20
【JRA認定】2歳ロ 特別 6頭 1,500m
岩見ば 4R
12:30
一般 3・4歳 10頭 200m
新潟 3R
12:30
一般 C2イ 10頭 1,000m
福山 4R
12:30
3歳 条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
2歳 8頭 1,300m
高崎 4R
12:50
C3 普通 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
2歳 9頭 1,200m
福山 5R
13:00
2歳 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 7頭 1,400m
岩見ば 5R
13:05
一般 3・4歳 10頭 200m
新潟 4R
13:05
3歳 B3 9頭 1,200m
高崎 5R
13:20
【JRA認定】2歳ハ 特別 6頭 1,500m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
2歳 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:40
混合 10頭 200m
新潟 5R
13:40
一般 C1ハ 10頭 1,200m
高崎 6R
13:50
C2 C3普通 9頭 1,400m
福山 7R
14:00
3歳 条件 10頭 1,250m
盛岡 7R
14:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
3歳 8頭 1,400m
岩見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 6R
14:15
一般 C1イ 10頭 1,600m
高崎 7R
14:20
C2 普通 9頭 1,400m
福山 8R
14:30
3歳 条件 10頭 1,250m
盛岡 8R
14:40
B1 10頭 1,800m
佐賀 8R
14:45
C1 C2 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 7R
14:50
3歳 B1 10頭 1,600m
高崎 8R
14:50
B3 普通 9頭 1,400m
福山 9R
15:05
C2 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:15
A2 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
カワセミ特設B1 B2 12頭 1,750m
岩見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 9頭 200m
新潟 8R
15:25
エチゴビール特別一般 B3優勝 12頭 1,700m
高崎 9R
15:25
す ず ら ん 特 別B3 C 11頭 1,500m
福山 10R
15:40
RCC中国放送賞A1 7頭 1,800m
盛岡 10R
15:55
ダリア賞3歳 11頭 1,200m
高崎 10R
16:00
秋 分 特 別C1 C2選抜 9頭 1,500m
岩見ば 10R
16:05
夕張岳特別 9頭 200m
新潟 9R
16:05
尾瀬特別3歳 A1特別 9頭 1,700m
福山 11R
16:15
C2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
3歳 B2 12頭 1,400m
岩見ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m
新潟 10R
16:40
一般 B3ロ 10頭 1,600m

2001年9月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
3歳 未出走未受賞イ
2R
11:40
3歳 未出走未受賞ア
3R
12:10
(JRA認定)2歳 新馬ウ
4R
12:40
(JRA認定)2歳 新馬ア
5R
13:10
(JRA認定)2歳 新馬イ
6R
13:40
C2五
7R
14:10
C2四
8R
14:40
特選C3三
9R
15:10
穂波特別C3一
10R
15:40
新涼特別B3三 下
11R
16:10
サファイア特別B3二
12R
16:40
特選C3二
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー2歳
2R
11:25
アラ2歳2歳
3R
11:55
アラ系A5組A
4R
12:25
アラ系A4組A
5R
12:55
サラ3歳特別3歳
6R
13:25
サラ系C3組C
7R
13:55
サラ系C2組C
8R
14:25
サラB11組B
9R
14:55
サラB10組B
10R
15:25
サラ系B9組B
11R
15:55
彼岸花特別C
12R
16:25
長月オープンA
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー2歳 9頭 800m
船橋 1R
11:10
3歳 未出走未受賞イ 8頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
アラ2歳2歳 10頭 800m
船橋 2R
11:40
3歳 未出走未受賞ア 8頭 1,200m
名古屋 3R
11:55
アラ系A5組A 10頭 1,400m
船橋 3R
12:10
(JRA認定)2歳 新馬ウ 7頭 1,000m
名古屋 4R
12:25
アラ系A4組A 10頭 1,600m
船橋 4R
12:40
(JRA認定)2歳 新馬ア 7頭 1,000m
名古屋 5R
12:55
サラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
船橋 5R
13:10
(JRA認定)2歳 新馬イ 8頭 1,000m
名古屋 6R
13:25
サラ系C3組C 10頭 1,400m
船橋 6R
13:40
C2五 11頭 1,500m
名古屋 7R
13:55
サラ系C2組C 10頭 1,400m
船橋 7R
14:10
C2四 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:25
サラB11組B 10頭 1,400m
船橋 8R
14:40
特選C3三 14頭 1,600m
名古屋 9R
14:55
サラB10組B 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
穂波特別C3一 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:25
サラ系B9組B 10頭 1,400m
船橋 10R
15:40
新涼特別B3三 下 9頭 1,600m
名古屋 11R
15:55
彼岸花特別C 10頭 1,600m
船橋 11R
16:10
サファイア特別B3二 10頭 1,600m
名古屋 12R
16:25
長月オープンA 9頭 1,600m
船橋 12R
16:40
特選C3二 14頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。