スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2001年10月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:15
サッポロ黒ラベル賞2歳
2R
15:45
東京MXテレビ賞3歳
3R
16:15
週刊ギャロップ賞3歳
4R ナイター競馬
16:45
東京モノレール賞C2四
5R ナイター競馬
17:15
サフラン特別2歳 特別
6R ナイター競馬
17:50
オリオン座特別C1三 特別
7R ナイター競馬
18:30
武蔵野オープン3上 オープン特
8R ナイター競馬
19:15
JBCスプリントGI3上 選定
9R ナイター競馬
20:00
JBCクラシックGI3上 選定
10R ナイター競馬
20:40
ベテルギュース賞B2三 B3一
姫路
1R
11:15
F4 2歳
2R
11:40
F3 2歳
3R
12:10
C 3歳以上
4R
12:40
C 3歳以上
5R
13:10
JRA認定初出走認初 2歳初出
6R
13:40
C5 3歳以上
7R
14:10
C5 3歳以上
8R
14:40
ゴールドエッグ賞B2 5歳以上
9R
15:15
滝野温泉”ぽかぽ”特別B2 3
10R
15:50
プリンスリートロフィー指定 2
11R
16:20
C2 3歳以上
門別
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
2歳 4-2組
4R
11:55
D2 -2組
5R
12:25
アタックチャレンジ2歳
6R
12:55
2歳 4-2組
7R
13:25
C2 -3組
8R
13:55
C2 -3組
9R
14:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R
15:05
日高軽種馬農業協同組合特別 オ
11R
15:35
広富特別B2 -1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,200m
門別 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,200m
姫路 1R
11:15
F4 2歳 10頭 800m
門別 3R
11:25
2歳 4-2組 7頭 1,700m
姫路 2R
11:40
F3 2歳 9頭 1,400m
門別 4R
11:55
D2 -2組 16頭 1,200m
姫路 3R
12:10
C 3歳以上 11頭 1,400m
門別 5R
12:25
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,800m
姫路 4R
12:40
C 3歳以上 12頭 1,400m
門別 6R
12:55
2歳 4-2組 11頭 1,200m
姫路 5R
13:10
JRA認定初出走認初 2歳初出 8頭 1,400m
門別 7R
13:25
C2 -3組 13頭 1,000m
姫路 6R
13:40
C5 3歳以上 11頭 1,400m
門別 8R
13:55
C2 -3組 12頭 1,700m
姫路 7R
14:10
C5 3歳以上 11頭 1,400m
門別 9R
14:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 12頭 1,200m
姫路 8R
14:40
ゴールドエッグ賞B2 5歳以上 11頭 1,500m
門別 10R
15:05
日高軽種馬農業協同組合特別 オ 9頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:15
サッポロ黒ラベル賞2歳 14頭 1,200m
姫路 9R
15:15
滝野温泉”ぽかぽ”特別B2 3 11頭 1,500m
門別 11R
15:35
広富特別B2 -1組 11頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:45
東京MXテレビ賞3歳 14頭 1,600m
姫路 10R
15:50
プリンスリートロフィー指定 2 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:15
週刊ギャロップ賞3歳 14頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C2 3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R ナイター競馬
16:45
東京モノレール賞C2四 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:15
サフラン特別2歳 特別 14頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
17:50
オリオン座特別C1三 特別 14頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:30
武蔵野オープン3上 オープン特 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:15
JBCスプリントGI3上 選定 14頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:00
JBCクラシックGI3上 選定 15頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:40
ベテルギュース賞B2三 B3一 12頭 1,800m
スポンサーサイト

2001年10月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
C4ハ
2R
11:30
B2ロ
3R
12:00
C4ロ
4R
12:30
C1イ
5R
13:00
JRA認定2歳 B3
6R
13:30
3歳 B1
7R
14:05
2歳 A1
8R
14:40
B3イ
9R
15:15
B1ロ
10R
15:50
羽黒山特別B級 B級 中央50
11R
16:20
3歳 A2
宇都宮
1R
10:50
C5ロ
2R
11:20
C5イ
3R
11:50
2歳
4R
12:20
C3イ
5R
12:50
C2イ
6R
13:20
幸の湖賞C1
7R
13:55
かえで特別B2
8R
14:30
神無月特別A1 A2
9R
15:05
もみじ特別D重3歳
10R
16:10
C4 選抜
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R ナイター競馬
16:30
2歳 新馬
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
C3五
5R ナイター競馬
18:00
C1八 九十
6R ナイター競馬
18:30
選抜C1八 九十
7R ナイター競馬
19:00
選抜C1八 九十
8R ナイター競馬
19:30
伊勢菊特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:05
カペラ賞B2一 特別
10R ナイター競馬
20:40
ふたご座特別C2二 特別
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー2歳
2R
11:25
フレッシュゴールドB2歳
3R
11:55
サラ2歳5組2歳
4R
12:25
サラ3歳4組3歳
5R
12:55
アラA11組A
6R
13:25
アラA10組A
7R
13:55
サラC10組C
8R
14:25
サラ系C9組C
9R
14:55
サラ系B5組B
10R
15:25
フェニックス賞2歳
11R
15:55
静岡県畜産特別B
12R
16:25
サラ系B4組B
姫路
1R
11:15
初出 2歳初出走
2R
11:40
F5 2歳
3R
12:15
C 3歳以上
4R
12:45
C 3歳以上
5R
13:15
C 3歳以上
6R
13:50
C6 3歳以上
7R
14:25
C6 3歳以上
8R
15:00
日本盛カップB3 4歳以上特別
9R
15:40
大中遺跡特別B3 3歳以上特別
10R
16:15
C1 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:05
C2
4R
12:40
B3
5R
13:15
C2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
コスモス賞<肥後さざんか賞ST
9R
15:40
九州王冠(K)D重 オープン
10R
16:20
A2 B2
門別
1R
10:55
2歳 未勝利
2R
11:25
D2 -1組
3R
11:55
アタックチャレンジ2歳
4R
12:30
ファイナルアタック2歳
5R
13:00
さざんか特別2歳 オープン
6R
13:30
D1 -1組
7R
14:00
D1 -1組
8R
14:35
門別町商工会特別B2 -2組
9R
15:10
スターオブコジーン特別2歳 オ
10R
15:40
厚賀特別B2 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
C5ロ 12頭 1,400m
門別 1R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,200m
上山 1R
11:00
C4ハ 8頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー2歳 8頭 800m
荒尾 1R
11:00
2歳 10頭 800m
姫路 1R
11:15
初出 2歳初出走 10頭 800m
宇都宮 2R
11:20
C5イ 12頭 1,400m
門別 2R
11:25
D2 -1組 8頭 1,700m
名古屋 2R
11:25
フレッシュゴールドB2歳 12頭 800m
上山 2R
11:30
B2ロ 8頭 1,500m
荒尾 2R
11:30
B3 9頭 1,300m
姫路 2R
11:40
F5 2歳 10頭 800m
宇都宮 3R
11:50
2歳 11頭 1,400m
門別 3R
11:55
アタックチャレンジ2歳 16頭 1,200m
名古屋 3R
11:55
サラ2歳5組2歳 6頭 800m
上山 3R
12:00
C4ロ 11頭 1,300m
荒尾 3R
12:05
C2 9頭 1,300m
姫路 3R
12:15
C 3歳以上 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:20
C3イ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
門別 4R
12:30
ファイナルアタック2歳 14頭 1,800m
上山 4R
12:30
C1イ 10頭 1,500m
荒尾 4R
12:40
B3 9頭 1,400m
姫路 4R
12:45
C 3歳以上 11頭 1,400m
宇都宮 5R
12:50
C2イ 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
アラA11組A 10頭 1,400m
門別 5R
13:00
さざんか特別2歳 オープン 8頭 1,700m
上山 5R
13:00
JRA認定2歳 B3 11頭 1,250m
姫路 5R
13:15
C 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
C2 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:20
幸の湖賞C1 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:25
アラA10組A 10頭 1,400m
門別 6R
13:30
D1 -1組 10頭 1,000m
上山 6R
13:30
3歳 B1 12頭 1,300m
姫路 6R
13:50
C6 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
かえで特別B2 11頭 1,500m
名古屋 7R
13:55
サラC10組C 10頭 1,400m
門別 7R
14:00
D1 -1組 12頭 1,700m
上山 7R
14:05
2歳 A1 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:25
サラ系C9組C 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
C6 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:30
神無月特別A1 A2 9頭 1,500m
門別 8R
14:35
門別町商工会特別B2 -2組 11頭 1,800m
上山 8R
14:40
B3イ 10頭 1,700m
名古屋 9R
14:55
サラ系B5組B 10頭 1,600m
姫路 8R
15:00
日本盛カップB3 4歳以上特別 11頭 1,500m
荒尾 8R
15:00
コスモス賞<肥後さざんか賞ST 12頭 1,500m
宇都宮 9R
15:05
もみじ特別D重3歳 9頭 1,900m
門別 9R
15:10
スターオブコジーン特別2歳 オ 9頭 1,000m
上山 9R
15:15
B1ロ 10頭 1,500m
名古屋 10R
15:25
フェニックス賞2歳 12頭 1,400m
門別 10R
15:40
厚賀特別B2 -2組 12頭 1,200m
姫路 9R
15:40
大中遺跡特別B3 3歳以上特別 12頭 1,500m
荒尾 9R
15:40
九州王冠(K)D重 オープン 12頭 2,150m
上山 10R
15:50
羽黒山特別B級 B級 中央50 12頭 1,800m
名古屋 11R
15:55
静岡県畜産特別B 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 7頭 1,000m
宇都宮 10R
16:10
C4 選抜 11頭 1,500m
姫路 10R
16:15
C1 3歳以上 11頭 1,400m
上山 11R
16:20
3歳 A2 11頭 1,500m
荒尾 10R
16:20
A2 B2 11頭 1,400m
名古屋 12R
16:25
サラ系B4組B 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
2歳 新馬 6頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
C3五 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1八 九十 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜C1八 九十 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
選抜C1八 九十 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
伊勢菊特別3歳 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
カペラ賞B2一 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ふたご座特別C2二 特別 11頭 1,600m

2001年10月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:05
一般 3歳以上
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
混合
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
斜里岳特別
11R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
C1
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
3歳 C2
6R
13:05
3歳 C2
7R
13:40
2歳
8R
14:15
2歳
9R
14:50
A1
10R
15:25
八幡平特別B2
11R
16:00
C2
上山
1R
11:00
2歳 B2
2R
11:30
3歳 A1
3R
12:00
C6イ
4R
12:30
C5ハ
5R
13:05
B2イ
6R
13:40
C5ロ
7R
14:15
JRA認定2歳 A2
8R
14:50
3歳 B2
9R
15:25
オパール特別A2
10R
16:00
C4イ
宇都宮
1R
10:50
C5ニ
2R
11:20
C5ハ
3R
11:50
C4ハ
4R
12:20
2歳
5R
12:50
C4ロ
6R
13:20
C3ロ
7R
13:55
2歳 選抜
8R
14:30
北関東交流 竜頭賞C2 以下
9R
15:05
秋風特別A2 B1
10R
16:10
C1 選抜
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R ナイター競馬
16:30
2歳 新馬
3R ナイター競馬
17:00
3歳
4R ナイター競馬
17:30
選抜3歳
5R ナイター競馬
18:00
C1
6R ナイター競馬
18:30
選抜C1
7R ナイター競馬
19:00
コルチカム特別2歳 特別
8R ナイター競馬
19:30
選抜B3四
9R ナイター競馬
20:05
フェアリーテール賞B2二 特別
10R ナイター競馬
20:40
ぎょしゃ座特別C2一 特別
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:35
2歳
3R
12:10
ガーネット特別2歳
4R
12:45
C3
5R
13:20
C3
6R
13:55
C2
7R
14:30
C2
8R
15:05
9R
15:40
石川門特別A
10R
16:15
プロキオン特別C2
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳
2R
11:30
サラ3歳6組3歳
3R
12:00
サラ3歳5組3歳
4R
12:30
アラA13組A
5R
13:00
アラA12組A
6R
13:30
サラC14組C
7R
14:00
サラC13組C
8R
14:35
サラC12組C
9R
15:10
サラC11組C
10R
16:00
サラ系B3組B
11R
16:30
黄菊特別B
福山
1R
11:25
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:25
3歳 条件(二走目)
4R
12:55
C2 (二走目)
5R
13:25
C2 (二走目)
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
C2
10R
16:10
紅葉狩り特別A2
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:45
2歳
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
愛媛県いしづち特別C
10R
15:55
黒潮盃[JRA指定交流]B 選
11R
16:30
荒尾
1R
11:00
B3
2R
11:30
C2
3R
12:00
B3
4R
12:30
B3
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C1
9R
16:00
有明新報カップB1 B2
10R
16:35
A1 A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C1 7頭 1,400m
宇都宮 1R
10:50
C5ニ 12頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 9頭 1,200m
上山 1R
11:00
2歳 B2 10頭 1,250m
金沢 1R
11:00
2歳 8頭 900m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
B3 8頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C5ハ 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
2歳 8頭 800m
福山 1R
11:25
2歳 10頭 1,250m
北見ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2 9頭 1,200m
上山 2R
11:30
3歳 A1 8頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:35
2歳 9頭 1,300m
高知 2R
11:45
2歳 7頭 1,000m
宇都宮 3R
11:50
C4ハ 11頭 1,300m
福山 2R
11:55
2歳 10頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2 9頭 1,200m
上山 3R
12:00
C6イ 10頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
B3 9頭 1,400m
金沢 3R
12:10
ガーネット特別2歳 9頭 1,400m
高知 3R
12:15
8頭 1,300m
宇都宮 4R
12:20
2歳 12頭 1,400m
福山 3R
12:25
3歳 条件(二走目) 10頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 8頭 200m
盛岡 5R
12:30
3歳 C2 10頭 1,200m
上山 4R
12:30
C5ハ 11頭 1,300m
名古屋 4R
12:30
アラA13組A 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
B3 9頭 1,400m
金沢 4R
12:45
C3 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
9頭 1,300m
宇都宮 5R
12:50
C4ロ 12頭 1,400m
福山 4R
12:55
C2 (二走目) 10頭 1,250m
名古屋 5R
13:00
アラA12組A 10頭 1,400m
北見ば 5R
13:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:05
3歳 C2 10頭 1,200m
上山 5R
13:05
B2イ 8頭 1,700m
荒尾 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
10頭 1,300m
宇都宮 6R
13:20
C3ロ 12頭 1,400m
金沢 5R
13:20
C3 8頭 1,400m
福山 5R
13:25
C2 (二走目) 10頭 1,250m
名古屋 6R
13:30
サラC14組C 10頭 1,400m
北見ば 6R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
13:40
2歳 10頭 1,000m 芝左
上山 6R
13:40
C5ロ 11頭 1,300m
荒尾 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
10頭 1,400m
宇都宮 7R
13:55
2歳 選抜 11頭 1,400m
金沢 6R
13:55
C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラC13組C 10頭 1,400m
北見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
2歳 12頭 1,400m
上山 7R
14:15
JRA認定2歳 A2 11頭 1,300m
高知 7R
14:15
11頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
宇都宮 8R
14:30
北関東交流 竜頭賞C2 以下 12頭 1,900m
金沢 7R
14:30
C2 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラC12組C 10頭 1,400m
高知 8R
14:45
10頭 1,400m
北見ば 8R
14:50
混合 9頭 200m
盛岡 9R
14:50
A1 10頭 1,600m
上山 8R
14:50
3歳 B2 11頭 1,300m
荒尾 8R
14:50
C1 11頭 1,400m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
宇都宮 9R
15:05
秋風特別A2 B1 11頭 1,500m
金沢 8R
15:05
9頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラC11組C 10頭 1,400m
高知 9R
15:20
愛媛県いしづち特別C 11頭 1,400m
北見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 10R
15:25
八幡平特別B2 12頭 1,600m 芝左
上山 9R
15:25
オパール特別A2 10頭 1,700m
福山 9R
15:35
C2 10頭 1,600m
金沢 9R
15:40
石川門特別A 8頭 1,700m
高知 10R
15:55
黒潮盃[JRA指定交流]B 選 12頭 1,400m
盛岡 11R
16:00
C2 9頭 1,200m
上山 10R
16:00
C4イ 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 8頭 1,000m
名古屋 10R
16:00
サラ系B3組B 10頭 1,600m
荒尾 9R
16:00
有明新報カップB1 B2 12頭 1,900m
北見ば 10R
16:05
斜里岳特別 10頭 200m
宇都宮 10R
16:10
C1 選抜 11頭 1,500m
福山 10R
16:10
紅葉狩り特別A2 9頭 1,800m
金沢 10R
16:15
プロキオン特別C2 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:30
2歳 新馬 9頭 1,000m
名古屋 11R
16:30
黄菊特別B 12頭 1,600m
高知 11R
16:30
10頭 1,600m
荒尾 10R
16:35
A1 A2 9頭 1,400m
北見ば 11R
16:40
一般 3歳以上 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:00
3歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:30
選抜3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
選抜C1 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
コルチカム特別2歳 特別 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
選抜B3四 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
フェアリーテール賞B2二 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
ぎょしゃ座特別C2一 特別 14頭 1,700m

2001年10月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4R
11:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:30
3歳以上500万下(父)(特指) 3歳以上500万下(父)(特指)
6R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:30
芦ノ湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
芦ノ湖特別
9R
14:10
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
精進湖特別
10R
14:50
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
白秋ステークス
11R
15:35
天皇賞(秋)
3歳以上オープン牡・牝(指定) 3歳以上オープン牡・牝(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:15
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
錦秋特別
4回京都8日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:15
御陵特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
御陵特別
10R
14:45
鞍馬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
鞍馬特別
11R
15:25
京洛ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
京洛ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回福島2日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
雲雀ケ原特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
雲雀ケ原特別
10R
14:40
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
霊山特別
11R
15:15
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
福島民友カップ
12R
15:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m ダート
3回福島2日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,700m
Aコース
4回京都8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 1,400m
Aコース
4回東京8日 2R
10:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
3回福島2日 2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回京都8日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
4回東京8日 3R
10:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島2日 3R
10:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m
Aコース
4回京都8日 3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
4回東京8日 4R
11:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
3回福島2日 4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回京都8日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
4回東京8日 5R
11:30
3歳以上500万下(父)(特指) 3歳以上500万下(父)(特指) 15頭 1,600m ダート
3回福島2日 5R
11:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都8日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 10頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京8日 6R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 2,000m
Aコース
3回福島2日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回京都8日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,400m ダート
4回東京8日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回福島2日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都8日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
4回東京8日 8R
13:30
芦ノ湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,400m
Aコース
芦ノ湖特別
3回福島2日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回京都8日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 13頭 2,400m
Aコース
3回福島2日 9R
14:05
雲雀ケ原特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
雲雀ケ原特別
4回東京8日 9R
14:10
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
精進湖特別
4回京都8日 9R
14:15
御陵特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
御陵特別
3回福島2日 10R
14:40
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
霊山特別
4回京都8日 10R
14:45
鞍馬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
17頭 1,400m
Aコース
鞍馬特別
4回東京8日 10R
14:50
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Aコース
白秋ステークス
3回福島2日 11R
15:15
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m
Aコース
福島民友カップ
4回京都8日 11R
15:25
京洛ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Aコース
京洛ステークス
4回東京8日 11R
15:35
天皇賞(秋)
3歳以上オープン牡・牝(指定) 3歳以上オープン牡・牝(指定) G1
13頭 2,000m
Aコース
天皇賞(秋)
3回福島2日 12R
15:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回京都8日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
4回東京8日 12R
16:15
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Aコース
錦秋特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
一般 3歳以上
6R
13:35
一般 3歳以上
7R
14:10
一般 3歳以上
8R
14:45
一般 3歳以上
9R
15:20
一般 3歳以上
10R
15:55
羅臼特別
11R
16:35
北見えぞまつ特別 オープン
12R
17:10
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
3歳 C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
2歳
6R
13:00
2歳
7R
13:30
A1
8R
14:05
C1
9R
14:40
C1
10R
15:15
白菊賞D重2歳 牝馬
11R
16:00
B2
上山
1R
11:00
3歳 A3
2R
11:30
2歳 B1
3R
12:00
C6ロ
4R
12:30
C6ハ
5R
13:05
A3
6R
13:40
C5イ
7R
14:15
2歳 A3
8R
14:50
B3ロ
9R
15:25
上杉まつり賞D重A級
10R
16:00
3歳 B3
新潟
1R
10:50
一般 C2ロ
2R
11:20
一般 C2イ
3R
11:50
一般 C1ロ
4R
12:20
一般 B3ロ
5R
12:50
一般 B3イ
6R
13:25
一般 B2ロ
7R
14:00
一般 B1ハ
8R
14:35
一般 B1イ
9R
15:10
一般 B2優勝
10R
15:45
ペガサス賞2歳 オープン準重賞
11R
16:20
一般 C1優勝
宇都宮
1R
10:50
C5ホ
2R
11:15
C4ニ
3R
11:45
C4ホ
4R
12:15
C3ニ
5R
12:45
C3ハ
6R
13:15
C1イ
7R
13:45
しもつけ若駒2歳
8R
14:15
杉並木賞C5
9R
14:45
花梨特別B3
10R
15:25
宇都宮記念D重3歳 以上
11R
16:00
C2 選抜
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:30
C1
7R
14:00
C1
8R
14:30
トパーズ特別C2
9R
15:00
オパール特別B
10R
16:00
ことじ賞 デイリースポーツ杯A
11R
16:35
リゲル特別C3
益田
1R
12:00
2歳
2R
12:25
2歳
3R
12:50
2歳
4R
13:20
サラ
5R
13:50
サラ
6R
14:20
サラ
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:55
オパール特別3歳
10R
16:30
福山
1R
11:25
2歳
2R
11:55
2歳
3R
12:25
2歳
4R
12:55
2歳
5R
13:25
2歳
6R
13:55
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:35
しずない産米『万馬券』特別C2
10R
16:10
錦秋特別A1
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:45
3歳
3R
12:15
3歳
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
ラヴラヴアラブ特別A
10R
15:55
荒鷲賞3歳
11R
16:30
A B混合
佐賀
1R
11:00
2歳
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
脊振賞2歳
8R
14:45
松浦川特設A1 A2
9R
16:00
九州アラブダービー3歳 オープ
10R
16:30
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
3歳 C2 12頭 1,200m
新潟 1R
10:50
一般 C2ロ 10頭 1,000m
宇都宮 1R
10:50
C5ホ 12頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 9頭 1,400m
上山 1R
11:00
3歳 A3 8頭 1,500m
金沢 1R
11:00
C2 7頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:15
C4ニ 12頭 1,400m
新潟 2R
11:20
一般 C2イ 10頭 1,000m
高知 1R
11:20
2歳 9頭 1,300m
福山 1R
11:25
2歳 10頭 800m
北見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2 9頭 1,400m
上山 2R
11:30
2歳 B1 11頭 1,250m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
B3 8頭 1,300m
宇都宮 3R
11:45
C4ホ 11頭 1,300m
高知 2R
11:45
3歳 7頭 1,300m
新潟 3R
11:50
一般 C1ロ 12頭 1,000m
福山 2R
11:55
2歳 9頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2 10頭 1,400m
上山 3R
12:00
C6ロ 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
2歳 7頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2 9頭 1,300m
宇都宮 4R
12:15
C3ニ 12頭 1,400m
高知 3R
12:15
3歳 7頭 1,300m
新潟 4R
12:20
一般 B3ロ 12頭 1,200m
益田 2R
12:25
2歳 7頭 1,200m
福山 3R
12:25
2歳 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
2歳 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
2歳 12頭 1,400m
上山 4R
12:30
C6ハ 10頭 1,300m
金沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
宇都宮 5R
12:45
C3ハ 12頭 1,400m
高知 4R
12:45
10頭 1,300m
新潟 5R
12:50
一般 B3イ 12頭 1,200m
益田 3R
12:50
2歳 7頭 1,200m
福山 4R
12:55
2歳 9頭 1,250m
北見ば 5R
13:00
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:00
2歳 9頭 1,000m 芝左
金沢 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
上山 5R
13:05
A3 8頭 1,700m
宇都宮 6R
13:15
C1イ 12頭 1,400m
高知 5R
13:15
9頭 1,300m
益田 4R
13:20
サラ 7頭 1,350m
新潟 6R
13:25
一般 B2ロ 11頭 1,600m
福山 5R
13:25
2歳 9頭 1,250m
盛岡 7R
13:30
A1 6頭 1,800m
金沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
北見ば 6R
13:35
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
上山 6R
13:40
C5イ 10頭 1,300m
宇都宮 7R
13:45
しもつけ若駒2歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:45
10頭 1,400m
益田 5R
13:50
サラ 7頭 1,350m
福山 6R
13:55
C2 10頭 1,250m
新潟 7R
14:00
一般 B1ハ 12頭 1,600m
金沢 7R
14:00
C1 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:05
C1 10頭 1,400m
北見ば 7R
14:10
一般 3歳以上 10頭 200m
佐賀 7R
14:10
脊振賞2歳 10頭 1,400m
上山 7R
14:15
2歳 A3 11頭 1,300m
宇都宮 8R
14:15
杉並木賞C5 11頭 1,500m
高知 7R
14:15
8頭 1,600m
益田 6R
14:20
サラ 7頭 1,350m
福山 7R
14:25
C2 10頭 1,600m
金沢 8R
14:30
トパーズ特別C2 10頭 1,500m
新潟 8R
14:35
一般 B1イ 12頭 1,700m
盛岡 9R
14:40
C1 12頭 1,600m
北見ば 8R
14:45
一般 3歳以上 10頭 200m
宇都宮 9R
14:45
花梨特別B3 11頭 1,500m
高知 8R
14:45
8頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
松浦川特設A1 A2 9頭 1,800m
上山 8R
14:50
B3ロ 11頭 1,500m
益田 7R
14:50
サラ 8頭 1,350m
金沢 9R
15:00
オパール特別B 10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
新潟 9R
15:10
一般 B2優勝 12頭 1,700m
盛岡 10R
15:15
白菊賞D重2歳 牝馬 11頭 1,400m
北見ば 9R
15:20
一般 3歳以上 10頭 200m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
高知 9R
15:20
ラヴラヴアラブ特別A 10頭 1,800m
上山 9R
15:25
上杉まつり賞D重A級 8頭 1,800m
宇都宮 10R
15:25
宇都宮記念D重3歳 以上 10頭 1,900m
福山 9R
15:35
しずない産米『万馬券』特別C2 9頭 1,600m
新潟 10R
15:45
ペガサス賞2歳 オープン準重賞 12頭 1,600m
北見ば 10R
15:55
羅臼特別 10頭 200m
益田 9R
15:55
オパール特別3歳 8頭 1,600m
高知 10R
15:55
荒鷲賞3歳 8頭 1,900m
盛岡 11R
16:00
B2 12頭 1,400m
上山 10R
16:00
3歳 B3 11頭 1,300m
宇都宮 11R
16:00
C2 選抜 11頭 1,500m
金沢 10R
16:00
ことじ賞 デイリースポーツ杯A 12頭 1,900m
佐賀 9R
16:00
九州アラブダービー3歳 オープ 12頭 1,800m
福山 10R
16:10
錦秋特別A1 10頭 1,800m
新潟 11R
16:20
一般 C1優勝 12頭 1,600m
益田 10R
16:30
8頭 1,350m
高知 11R
16:30
A B混合 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1 9頭 1,400m
北見ば 11R
16:35
北見えぞまつ特別 オープン 10頭 200m
金沢 11R
16:35
リゲル特別C3 10頭 1,400m
北見ば 12R
17:10
一般 3歳以上 10頭 200m

2001年10月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
プラタナス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
プラタナス賞
10R
15:00
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
河口湖特別
11R
15:35
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
東京中日S杯武蔵野S
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
4回京都7日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定]
2R
10:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:55
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
もみじステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
もみじステークス
10R
15:10
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北野特別
11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回福島1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
相馬特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
相馬特別
10R
14:40
秋元湖特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
秋元湖特別
11R
15:15
渡利特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
渡利特別
12R
15:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回東京7日 1R
10:00
2歳未勝利(父)[指定] 2歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,600m
Aコース
4回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利(市)(抽)[指定] 2歳未勝利(市)(抽)[指定] 9頭 1,400m ダート
3回福島1日 2R
10:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回京都7日 2R
10:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,600m
Aコース
3回福島1日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回東京7日 3R
10:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 10頭 1,600m
Aコース
4回京都7日 3R
10:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
3回福島1日 4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回東京7日 4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,400m
Aコース
4回京都7日 4R
11:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
3回福島1日 5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Aコース
4回東京7日 5R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 8頭 2,950m 芝→ダート
Aコース
4回京都7日 5R
11:55
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
3回福島1日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京7日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,100m ダート
4回京都7日 6R
12:55
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 9頭 1,600m
Aコース
3回福島1日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m ダート
4回京都7日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
3回福島1日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回東京7日 8R
13:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回京都7日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m
Aコース
3回福島1日 9R
14:10
相馬特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
14頭 1,800m
Aコース
相馬特別
4回東京7日 9R
14:30
プラタナス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m ダート
プラタナス賞
4回京都7日 9R
14:35
もみじステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,200m
Aコース
もみじステークス
3回福島1日 10R
14:40
秋元湖特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
16頭 1,200m
Aコース
秋元湖特別
4回東京7日 10R
15:00
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
河口湖特別
4回京都7日 10R
15:10
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
北野特別
3回福島1日 11R
15:15
渡利特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
渡利特別
4回東京7日 11R
15:35
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m ダート
東京中日S杯武蔵野S
4回京都7日 11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
13頭 1,400m
Aコース
毎日放送賞スワンS
3回福島1日 12R
15:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都7日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 15頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:05
一般 3歳以上
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
阿寒富士特別 オープン混合
11R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
2歳 新馬戦
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
C2
5R
12:30
2歳 新馬戦
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
C1
9R
14:50
C1
10R
15:25
駒ヶ岳賞 オープン
11R
16:00
B2
新潟
1R
11:00
3歳 C2
2R
11:30
3歳 C1
3R
12:00
一般 C1ハ
4R
12:30
一般 C1イ
5R
13:00
一般 B3ハ
6R
13:30
一般 B2ハ
7R
14:05
一般 B2イ
8R
14:40
2歳 A2
9R
15:15
一般 B1ロ
10R
15:50
神無月特別一般 A1特別
11R
16:20
一般 B3優勝
宇都宮
1R
10:50
2歳
2R
11:20
C5ト
3R
11:50
C5ヘ
4R
12:25
C4ト
5R
13:00
C4ヘ
6R
13:35
C2ロ
7R
14:10
光徳賞C3
8R
14:45
オータム特別B2 B3
9R
15:20
北関東交流オパール特別B1 以
10R
15:55
C5 選抜
金沢
1R
11:00
C2
2R
11:30
C2
3R
12:00
C2
4R
12:35
C2
5R
13:10
C1
6R
13:45
C1
7R
14:20
C1
8R
14:55
9R
15:30
選抜特別 コスモス賞C1級
10R
16:05
ルビー特別A
益田
1R
12:00
2歳
2R
12:25
サラ
3R
12:50
サラ
4R
13:20
2歳
5R
13:50
サラ
6R
14:20
7R
14:50
サラ
8R
15:20
9R
15:55
大道山特別B
10R
16:30
松ヶ丘特別C
福山
1R
11:25
2歳 新馬
2R
11:55
2歳
3R
12:25
2歳
4R
12:55
3歳 条件
5R
13:25
3歳 条件
6R
13:55
3歳 条件
7R
14:25
3歳 条件
8R
15:00
C2
9R
15:35
福山地方卸売市場開場30周年記
10R
16:10
C2
高知
1R
11:20
2歳
2R
11:45
2歳
3R
12:15
4R
12:45
5R
13:15
6R
13:45
7R
14:15
8R
14:45
9R
15:20
10R
15:55
オパール特別B
11R
16:30
佐賀
1R
11:00
B3
2R
11:30
B3
3R
12:00
C2
4R
12:30
2歳
5R
13:05
2歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
選 抜C1
9R
16:00
九千部賞C1
10R
16:35
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
宇都宮 1R
10:50
2歳 12頭 1,400m
北見ば 1R
11:00
2歳 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 9頭 1,200m
新潟 1R
11:00
3歳 C2 10頭 1,000m
金沢 1R
11:00
C2 7頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
B3 7頭 1,300m
宇都宮 2R
11:20
C5ト 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
2歳 8頭 800m
福山 1R
11:25
2歳 新馬 10頭 800m
北見ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2 10頭 1,200m
新潟 2R
11:30
3歳 C1 10頭 1,000m
金沢 2R
11:30
C2 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:30
B3 7頭 1,300m
高知 2R
11:45
2歳 9頭 1,000m
宇都宮 3R
11:50
C5ヘ 12頭 1,400m
福山 2R
11:55
2歳 10頭 1,250m
北見ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2 10頭 1,200m
新潟 3R
12:00
一般 C1ハ 12頭 1,000m
金沢 3R
12:00
C2 9頭 1,400m
益田 1R
12:00
2歳 7頭 1,200m
佐賀 3R
12:00
C2 8頭 1,300m
高知 3R
12:15
10頭 1,300m
宇都宮 4R
12:25
C4ト 11頭 1,300m
益田 2R
12:25
サラ 7頭 1,200m
福山 3R
12:25
2歳 10頭 1,250m
北見ば 4R
12:30
一般 3歳以上 9頭 200m
盛岡 5R
12:30
2歳 新馬戦 9頭 1,000m 芝左
新潟 4R
12:30
一般 C1イ 12頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
2歳 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C2 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
9頭 1,300m
益田 3R
12:50
サラ 7頭 1,200m
福山 4R
12:55
3歳 条件 10頭 1,250m
新潟 5R
13:00
一般 B3ハ 12頭 1,200m
宇都宮 5R
13:00
C4ヘ 12頭 1,400m
北見ば 5R
13:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:05
C2 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
2歳 7頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C1 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
11頭 1,300m
益田 4R
13:20
2歳 7頭 1,200m
福山 5R
13:25
3歳 条件 10頭 1,250m
新潟 6R
13:30
一般 B2ハ 11頭 1,600m
宇都宮 6R
13:35
C2ロ 12頭 1,400m
北見ば 6R
13:40
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 7R
13:40
C2 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
11頭 1,300m
益田 5R
13:50
サラ 7頭 1,350m
福山 6R
13:55
3歳 条件 9頭 1,250m
新潟 7R
14:05
一般 B2イ 11頭 1,600m
宇都宮 7R
14:10
光徳賞C3 11頭 1,500m
北見ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
C1 12頭 1,400m
高知 7R
14:15
9頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C2 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
C1 9頭 1,400m
益田 6R
14:20
8頭 1,350m
福山 7R
14:25
3歳 条件 10頭 1,250m
新潟 8R
14:40
2歳 A2 11頭 1,600m
宇都宮 8R
14:45
オータム特別B2 B3 11頭 1,500m
高知 8R
14:45
8頭 1,400m
北見ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
C1 10頭 1,600m
益田 7R
14:50
サラ 7頭 1,350m
佐賀 8R
14:50
選 抜C1 10頭 1,700m
金沢 8R
14:55
10頭 1,500m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
新潟 9R
15:15
一般 B1ロ 12頭 1,700m
宇都宮 9R
15:20
北関東交流オパール特別B1 以 12頭 1,900m
益田 8R
15:20
8頭 1,350m
高知 9R
15:20
8頭 1,400m
北見ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
駒ヶ岳賞 オープン 10頭 1,400m
金沢 9R
15:30
選抜特別 コスモス賞C1級 10頭 1,700m
福山 9R
15:35
福山地方卸売市場開場30周年記 9頭 1,800m
新潟 10R
15:50
神無月特別一般 A1特別 10頭 1,800m
宇都宮 10R
15:55
C5 選抜 11頭 1,500m
益田 9R
15:55
大道山特別B 8頭 1,600m
高知 10R
15:55
オパール特別B 10頭 1,300m
盛岡 11R
16:00
B2 12頭 1,400m
佐賀 9R
16:00
九千部賞C1 12頭 1,750m
北見ば 10R
16:05
阿寒富士特別 オープン混合 10頭 200m
金沢 10R
16:05
ルビー特別A 11頭 1,700m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
新潟 11R
16:20
一般 B3優勝 12頭 1,700m
益田 10R
16:30
松ヶ丘特別C 8頭 1,350m
高知 11R
16:30
7頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
B2 11頭 1,400m
北見ば 11R
16:40
一般 3歳以上 10頭 200m

2001年10月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

宇都宮
1R
10:50
2歳 新馬 イ
2R
11:20
2歳
3R
11:50
C5ヌ
4R
12:25
C5リ
5R
13:00
C5チ
6R
13:35
C4チ
7R
14:10
C3ホ C4イ
8R
14:45
北関東交流 霧降賞C4 以下
9R
15:20
すすき特別B3
10R
15:55
C3 選抜
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
(JRA認定)2歳 ロ新馬
2R
16:15
(JRA認定)2歳 イ新馬
3R
16:45
3歳
4R
17:15
3歳
5R ナイター競馬
17:45
C2八
6R ナイター競馬
18:15
C2七
7R ナイター競馬
18:45
特選C3二
8R ナイター競馬
19:20
丹沢湖特別C1一
9R ナイター競馬
19:55
相模湖特別B2二
10R ナイター競馬
20:30
特選C3一
名古屋
1R
11:00
アラ系A5組A
2R
11:25
アラ系A4組A
3R
11:55
アラ3歳特別3歳
4R
12:25
サラ3歳選抜3歳
5R
12:55
サラ3歳特別3歳
6R
13:25
サラ系C4組C
7R
13:55
サラ系C3組C
8R
14:25
サラ系C2組C
9R
14:55
サラB11組B
10R
15:25
サラB10組B
11R
15:55
尾花特別C
12R
16:25
霜降特別A
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
宇都宮 1R
10:50
2歳 新馬 イ 9頭 800m
名古屋 1R
11:00
アラ系A5組A 10頭 1,400m
宇都宮 2R
11:20
2歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A4組A 10頭 1,400m
宇都宮 3R
11:50
C5ヌ 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:55
アラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
宇都宮 4R
12:25
C5リ 11頭 1,300m
名古屋 4R
12:25
サラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラ3歳特別3歳 10頭 1,400m
宇都宮 5R
13:00
C5チ 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
サラ系C4組C 10頭 1,400m
宇都宮 6R
13:35
C4チ 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラ系C3組C 10頭 1,400m
宇都宮 7R
14:10
C3ホ C4イ 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラ系C2組C 10頭 1,400m
宇都宮 8R
14:45
北関東交流 霧降賞C4 以下 12頭 1,900m
名古屋 9R
14:55
サラB11組B 10頭 1,400m
宇都宮 9R
15:20
すすき特別B3 11頭 1,500m
名古屋 10R
15:25
サラB10組B 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
(JRA認定)2歳 ロ新馬 5頭 900m
宇都宮 10R
15:55
C3 選抜 11頭 1,500m
名古屋 11R
15:55
尾花特別C 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
(JRA認定)2歳 イ新馬 8頭 900m
名古屋 12R
16:25
霜降特別A 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C2八 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
特選C3二 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
丹沢湖特別C1一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
相模湖特別B2二 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
特選C3一 13頭 1,500m

2001年10月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

新潟
1R
11:30
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
2R
12:00
2歳 C3
3R
12:30
2歳 C2
4R
13:00
2歳 C1
5R
13:30
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
6R
14:00
3歳 B3
7R
14:35
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
8R
15:10
3歳 B2
9R
15:45
胎内特別一般 B1優勝特別
10R
16:20
3歳 A2特別
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
2歳 ロ
2R
16:15
2歳 イ
3R
16:45
C3三
4R
17:15
3歳
5R ナイター競馬
17:45
3歳
6R ナイター競馬
18:15
C2六
7R ナイター競馬
18:45
C1四
8R ナイター競馬
19:20
真鶴岬特別3歳
9R ナイター競馬
19:55
江ノ島特別A2下
10R ナイター競馬
20:30
湘南平特別B2三 B3一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳
2R
11:25
アラ系A6組A
3R
11:55
アラ3歳選抜3歳
4R
12:25
サラ系C8組C
5R
12:55
サラ系C7組C
6R
13:25
サラ系C6組C
7R
13:55
サラ系C5組C
8R
14:25
サラ系B9組B
9R
14:55
サラ系B8組B
10R
15:25
サラ系A4組A
11R
15:55
アンドロメダ座特別A
12R
16:25
ほととぎす特別A
姫路
1R
11:15
F1 2歳
2R
11:40
C7 3歳以上
3R
12:10
C7 3歳以上
4R
12:40
C7 3歳以上
5R
13:10
C6 3歳以上
6R
13:40
C6 3歳以上
7R
14:10
T1 2歳特別
8R
14:40
C1 3歳以上
9R
15:15
南淡淡路人形特別A1 3歳以上
10R
15:50
オータムカップ指定 3歳以上
11R
16:20
C1 3歳以上
門別
1R
11:05
2歳 未勝利
2R
11:35
2歳 未勝利
3R
12:05
2歳 未勝利
4R
12:40
2歳 4-3組
5R
13:10
アタックチャレンジ2歳
6R
13:40
2歳 4-3組
7R
14:10
D1 -2組
8R
14:45
D1 -2組
9R
15:20
レ・コードの湯特別B2 -4組
10R
15:50
富浜特別B2 -4組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
門別 1R
11:05
2歳 未勝利 14頭 1,000m
姫路 1R
11:15
F1 2歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A6組A 10頭 1,400m
新潟 1R
11:30
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 12頭 1,000m
門別 2R
11:35
2歳 未勝利 14頭 1,000m
姫路 2R
11:40
C7 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:55
アラ3歳選抜3歳 10頭 1,400m
新潟 2R
12:00
2歳 C3 10頭 1,000m
門別 3R
12:05
2歳 未勝利 10頭 1,700m
姫路 3R
12:10
C7 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラ系C8組C 10頭 1,400m
新潟 3R
12:30
2歳 C2 10頭 1,000m
門別 4R
12:40
2歳 4-3組 8頭 1,700m
姫路 4R
12:40
C7 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラ系C7組C 10頭 1,400m
新潟 4R
13:00
2歳 C1 11頭 1,200m
門別 5R
13:10
アタックチャレンジ2歳 16頭 1,200m
姫路 5R
13:10
C6 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
サラ系C6組C 10頭 1,400m
新潟 5R
13:30
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 12頭 1,200m
門別 6R
13:40
2歳 4-3組 12頭 1,200m
姫路 6R
13:40
C6 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラ系C5組C 10頭 1,400m
新潟 6R
14:00
3歳 B3 10頭 1,600m
門別 7R
14:10
D1 -2組 13頭 1,200m
姫路 7R
14:10
T1 2歳特別 8頭 1,500m
名古屋 8R
14:25
サラ系B9組B 10頭 1,400m
新潟 7R
14:35
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 11頭 1,600m
姫路 8R
14:40
C1 3歳以上 10頭 1,400m
門別 8R
14:45
D1 -2組 10頭 1,700m
名古屋 9R
14:55
サラ系B8組B 10頭 1,400m
新潟 8R
15:10
3歳 B2 10頭 1,700m
姫路 9R
15:15
南淡淡路人形特別A1 3歳以上 10頭 1,500m
門別 9R
15:20
レ・コードの湯特別B2 -4組 12頭 2,000m
名古屋 10R
15:25
サラ系A4組A 10頭 1,600m
新潟 9R
15:45
胎内特別一般 B1優勝特別 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 ロ 7頭 900m
門別 10R
15:50
富浜特別B2 -4組 13頭 1,200m
姫路 10R
15:50
オータムカップ指定 3歳以上 12頭 1,800m
名古屋 11R
15:55
アンドロメダ座特別A 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
2歳 イ 7頭 900m
新潟 10R
16:20
3歳 A2特別 9頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C1 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 12R
16:25
ほととぎす特別A 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
C3三 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
3歳 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2六 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C1四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
真鶴岬特別3歳 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
江ノ島特別A2下 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
湘南平特別B2三 B3一 14頭 1,600m

2001年10月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

新潟
1R
10:40
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
2R
11:10
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
3R
11:40
2歳 B
4R
12:10
オクトーバーシリーズ第1戦3歳
5R
12:45
オクトーバーシリーズ第2戦3歳
6R
13:20
オクトーバーシリーズ第3戦3歳
7R
13:55
オクトーバーシリーズ第4戦3歳
8R
14:30
瀬波特別一般 A2・B以下準重
9R
15:05
越後特別一般 A2・B以下準重
10R
15:45
東北ダービー3歳 オープン重賞
11R
16:25
登竜門(JRA認定)2歳 選抜
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
2歳
2R
16:10
C3四
3R
16:40
2歳
4R
17:10
C3五
5R ナイター競馬
17:40
3歳
6R ナイター競馬
18:10
3歳
7R ナイター競馬
18:40
特選C1三
8R ナイター競馬
19:15
油壷湾特別C2一
9R ナイター競馬
19:55
リリーカップ 3歳雌馬オープン
10R ナイター競馬
20:30
城ヶ島特別B3三
名古屋
1R
11:00
アラ3歳3組3歳
2R
11:25
フレッシュゴールドB2歳
3R
11:50
サラ3歳4組3歳
4R
12:20
アラ系A8組A
5R
12:50
サラ2歳特別2歳
6R
13:20
アラ系A7組A
7R
13:50
神無月オープンA
8R
14:20
サラ系C9組C
9R
14:50
サラ系B7組B
10R
15:20
サラ系B6組B
11R
16:15
キンモクセイ特別A
姫路
1R
11:15
C8 3歳以上
2R
11:40
C5 3歳以上
3R
12:10
セカンドトライ(JRA認定未勝
4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
13:10
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:40
T1 2歳特別
7R
14:10
S1 3歳以上特別
8R
14:40
笠形山特別指定 3歳
9R
15:15
C2 3歳以上
10R
15:50
姫山菊花賞重賞 3歳オープン
11R
16:20
C2 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C2
5R
13:00
B2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C2
8R
14:45
銀杏賞<九州ジュニアグランプリ
9R
15:25
肥後菊賞(K)(九州菊花賞D重
10R
16:15
C1
門別
1R
10:50
2歳 未勝利
2R
11:20
2歳 未勝利
3R
11:50
アタックチャレンジ2歳
4R
12:25
アタックチャレンジ2歳
5R
12:55
B2 -1組
6R
13:25
D1 -3組
7R
13:55
ファイナルアタック2歳
8R
14:30
C2 -2組
9R
15:05
JA門別町馬舞米特別B2 -3
10R
15:35
紅葉特別A3 -1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
新潟 1R
10:40
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 11頭 1,200m
門別 1R
10:50
2歳 未勝利 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
アラ3歳3組3歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 1,300m
新潟 2R
11:10
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 11頭 1,200m
姫路 1R
11:15
C8 3歳以上 10頭 1,400m
門別 2R
11:20
2歳 未勝利 11頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
フレッシュゴールドB2歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
2歳 7頭 1,300m
新潟 3R
11:40
2歳 B 10頭 1,600m
姫路 2R
11:40
C5 3歳以上 8頭 1,400m
門別 3R
11:50
アタックチャレンジ2歳 16頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組3歳 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
2歳 9頭 1,300m
新潟 4R
12:10
オクトーバーシリーズ第1戦3歳 12頭 1,000m
姫路 3R
12:10
セカンドトライ(JRA認定未勝 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
アラ系A8組A 10頭 1,400m
門別 4R
12:25
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,800m
荒尾 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
新潟 5R
12:45
オクトーバーシリーズ第2戦3歳 12頭 1,700m
名古屋 5R
12:50
サラ2歳特別2歳 10頭 1,400m
門別 5R
12:55
B2 -1組 10頭 1,000m
荒尾 5R
13:00
B2 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
新潟 6R
13:20
オクトーバーシリーズ第3戦3歳 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:20
アラ系A7組A 10頭 1,400m
門別 6R
13:25
D1 -3組 8頭 1,700m
荒尾 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
姫路 6R
13:40
T1 2歳特別 11頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
神無月オープンA 6頭 1,800m
門別 7R
13:55
ファイナルアタック2歳 16頭 1,200m
新潟 7R
13:55
オクトーバーシリーズ第4戦3歳 12頭 1,700m
姫路 7R
14:10
S1 3歳以上特別 7頭 1,500m
荒尾 7R
14:10
C2 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系C9組C 10頭 1,400m
門別 8R
14:30
C2 -2組 9頭 1,700m
新潟 8R
14:30
瀬波特別一般 A2・B以下準重 12頭 1,000m
姫路 8R
14:40
笠形山特別指定 3歳 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
銀杏賞<九州ジュニアグランプリ 11頭 1,500m
名古屋 9R
14:50
サラ系B7組B 10頭 1,400m
門別 9R
15:05
JA門別町馬舞米特別B2 -3 8頭 1,800m
新潟 9R
15:05
越後特別一般 A2・B以下準重 12頭 1,800m
姫路 9R
15:15
C2 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラ系B6組B 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
肥後菊賞(K)(九州菊花賞D重 11頭 2,000m
門別 10R
15:35
紅葉特別A3 -1組 10頭 1,700m
新潟 10R
15:45
東北ダービー3歳 オープン重賞 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 7頭 1,400m
姫路 10R
15:50
姫山菊花賞重賞 3歳オープン 12頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:10
C3四 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:15
キンモクセイ特別A 7頭 1,600m
荒尾 10R
16:15
C1 10頭 1,400m
姫路 11R
16:20
C2 3歳以上 10頭 1,400m
新潟 11R
16:25
登竜門(JRA認定)2歳 選抜 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:40
2歳 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:10
C3五 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
3歳 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
3歳 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
特選C1三 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
油壷湾特別C2一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
リリーカップ 3歳雌馬オープン 8頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
城ヶ島特別B3三 14頭 1,600m

2001年10月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

上山
1R
11:00
2歳 A3
2R
11:30
2歳 A1
3R
12:00
C4ハ
4R
12:30
C4ロ
5R
13:00
C3ハ
6R
13:30
C3ロ
7R
14:05
C1ロ
8R
14:40
B3
9R
15:15
A3
10R
15:50
てんびん座特別A1
11R
16:20
C2イ
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
C3六
2R
16:15
3歳
3R
16:45
(JRA認定)2歳 ロ選抜馬
4R
17:15
(JRA認定)2歳 イ選抜馬
5R ナイター競馬
17:45
C2五
6R ナイター競馬
18:15
C2四
7R ナイター競馬
18:45
紫苑特別3歳
8R ナイター競馬
19:20
C1五
9R ナイター競馬
19:55
観音崎特別B1二 B2一
10R ナイター競馬
20:30
剣崎特別C1二
名古屋
1R
11:00
フレッシュシルバー2歳
2R
11:25
フレッシュゴールドB2歳
3R
11:55
サラ2歳5組2歳
4R
12:25
アラ2歳選抜2歳
5R
12:55
サラ3歳5組3歳
6R
13:25
アラA10組A
7R
13:55
アラ系A9組A
8R
14:25
サラC11組C
9R
14:55
サラC10組C
10R
15:25
サラ系B5組B
11R
15:55
サラ系B4組B
12R
16:25
コスモス特別B
姫路
1R
11:15
F1 2歳
2R
11:40
F2 2歳
3R
12:15
F2 2歳
4R
12:45
C9 3歳以上
5R
13:15
C4 3歳以上
6R
13:50
C3 3歳以上
7R
14:25
C3 3歳以上
8R
15:00
リフレッシュパーク市川特別A3
9R
15:40
ふれあいの里上月特別A1 3歳
10R
16:15
A3 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:05
B3
4R
12:40
B2 B3
5R
13:15
B2
6R
13:50
C2
7R
14:25
C2
8R
15:00
C2
9R
15:40
阿蘇根子岳カツプC1
10R
16:20
C1
門別
1R
11:05
2歳 未勝利
2R
11:35
2歳 未勝利
3R
12:05
2歳 未勝利
4R
12:40
D2 -2組
5R
13:10
アタックチャレンジ2歳
6R
13:40
D2 -1組
7R
14:10
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:45
C2 -1組
9R
15:20
豊頃はるにれ特別C1 -1組
10R
15:50
庫富特別C1 -1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
上山 1R
11:00
2歳 A3 11頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
フレッシュシルバー2歳 8頭 800m
荒尾 1R
11:00
2歳 9頭 800m
門別 1R
11:05
2歳 未勝利 10頭 1,200m
姫路 1R
11:15
F1 2歳 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
フレッシュゴールドB2歳 12頭 800m
上山 2R
11:30
2歳 A1 9頭 1,500m
荒尾 2R
11:30
2歳 10頭 1,400m
門別 2R
11:35
2歳 未勝利 13頭 1,000m
姫路 2R
11:40
F2 2歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:55
サラ2歳5組2歳 7頭 800m
上山 3R
12:00
C4ハ 12頭 1,300m
門別 3R
12:05
2歳 未勝利 14頭 1,000m
荒尾 3R
12:05
B3 10頭 1,400m
姫路 3R
12:15
F2 2歳 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
アラ2歳選抜2歳 8頭 1,400m
上山 4R
12:30
C4ロ 11頭 1,300m
門別 4R
12:40
D2 -2組 13頭 1,200m
荒尾 4R
12:40
B2 B3 10頭 1,400m
姫路 4R
12:45
C9 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラ3歳5組3歳 10頭 1,400m
上山 5R
13:00
C3ハ 10頭 1,500m
門別 5R
13:10
アタックチャレンジ2歳 14頭 1,200m
姫路 5R
13:15
C4 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
B2 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
アラA10組A 10頭 1,400m
上山 6R
13:30
C3ロ 11頭 1,500m
門別 6R
13:40
D2 -1組 14頭 1,200m
姫路 6R
13:50
C3 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
アラ系A9組A 10頭 1,400m
上山 7R
14:05
C1ロ 10頭 1,500m
門別 7R
14:10
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 8R
14:25
サラC11組C 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
C3 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
C2 10頭 1,400m
上山 8R
14:40
B3 11頭 1,500m
門別 8R
14:45
C2 -1組 9頭 1,700m
名古屋 9R
14:55
サラC10組C 10頭 1,400m
姫路 8R
15:00
リフレッシュパーク市川特別A3 12頭 1,500m
荒尾 8R
15:00
C2 10頭 1,400m
上山 9R
15:15
A3 10頭 1,700m
門別 9R
15:20
豊頃はるにれ特別C1 -1組 12頭 1,800m
名古屋 10R
15:25
サラ系B5組B 10頭 1,600m
姫路 9R
15:40
ふれあいの里上月特別A1 3歳 12頭 1,500m
荒尾 9R
15:40
阿蘇根子岳カツプC1 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
C3六 10頭 1,400m
門別 10R
15:50
庫富特別C1 -1組 13頭 1,200m
上山 10R
15:50
てんびん座特別A1 9頭 1,700m
名古屋 11R
15:55
サラ系B4組B 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
3歳 12頭 1,400m
姫路 10R
16:15
A3 3歳以上特別 11頭 1,500m
上山 11R
16:20
C2イ 11頭 1,500m
荒尾 10R
16:20
C1 10頭 1,400m
名古屋 12R
16:25
コスモス特別B 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
(JRA認定)2歳 ロ選抜馬 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
(JRA認定)2歳 イ選抜馬 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C2五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
紫苑特別3歳 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C1五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
観音崎特別B1二 B2一 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
剣崎特別C1二 14頭 1,600m

2001年10月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
一般 3歳以上
5R
13:05
一般 3歳以上
6R
13:40
一般 3歳以上
7R
14:15
一般 3歳以上
8R
14:50
一般 3歳以上
9R
15:25
一般 3歳以上
10R
16:05
大函特別
11R
16:40
一般 3歳以上
盛岡
1R
10:30
C2
2R
11:00
C2
3R
11:30
C2
4R
12:00
2歳
5R
12:30
3歳 C1
6R
13:05
3歳 C1
7R
13:40
フレンドリートロフィー3歳
8R
14:15
B1
9R
14:50
フレンドリーカップA2
10R
15:25
かんなづき賞A2
11R
16:00
3歳 C1
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
C3七
2R
16:15
C3八
3R
16:45
3歳
4R
17:15
3歳
5R ナイター競馬
17:45
C1七
6R ナイター競馬
18:15
C1六
7R ナイター競馬
18:45
選抜C2三
8R ナイター競馬
19:20
荒崎特別2歳
9R ナイター競馬
19:55
三渓園特別B3二
10R ナイター競馬
20:30
選抜C2二
金沢
1R
11:00
2歳
2R
11:35
3歳A
3R
12:10
アンタレス特別2歳
4R
12:45
3歳A
5R
13:20
B1
6R
13:55
シリウス特別C1
7R
14:30
JRA交流 すずかけ賞3歳 3
8R
15:05
オリオン特別A
9R
15:40
JRA交流プラタナス賞B1級
10R
16:15
B1
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳
2R
11:30
サラ2歳3組2歳
3R
12:00
サラ3歳6組3歳
4R
12:30
アラA12組A
5R
13:00
アラA11組A
6R
13:30
サラC15組C
7R
14:00
サラC14組C
8R
14:35
サラC13組C
9R
15:10
サラC12組C
10R
16:00
サラ系B3組B
11R
16:30
リンドウ特別B
福山
1R
11:25
C2
2R
11:55
C2
3R
12:25
2歳
4R
12:55
2歳
5R
13:25
2歳
6R
13:55
3歳 条件
7R
14:25
3歳 条件
8R
15:00
C2
9R
15:35
デイリースポーツ杯 かんなづき
10R
16:10
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2 10頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
盛岡 2R
11:00
C2 10頭 1,200m
金沢 1R
11:00
2歳 8頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳 9頭 1,400m
福山 1R
11:25
C2 9頭 1,250m
旭川ば 2R
11:30
2歳 8頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳3組2歳 10頭 1,400m
金沢 2R
11:35
3歳A 9頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2 9頭 1,250m
旭川ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
2歳 12頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳6組3歳 10頭 1,400m
金沢 3R
12:10
アンタレス特別2歳 8頭 1,400m
福山 3R
12:25
2歳 8頭 1,250m
旭川ば 4R
12:30
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
3歳 C1 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
アラA12組A 10頭 1,400m
金沢 4R
12:45
3歳A 9頭 1,400m
福山 4R
12:55
2歳 8頭 1,250m
名古屋 5R
13:00
アラA11組A 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:05
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 6R
13:05
3歳 C1 11頭 1,400m
金沢 5R
13:20
B1 8頭 1,500m
福山 5R
13:25
2歳 9頭 1,250m
名古屋 6R
13:30
サラC15組C 8頭 1,400m
旭川ば 6R
13:40
一般 3歳以上 8頭 200m
盛岡 7R
13:40
フレンドリートロフィー3歳 14頭 1,600m
金沢 6R
13:55
シリウス特別C1 10頭 1,500m
福山 6R
13:55
3歳 条件 9頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラC14組C 9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:15
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
B1 10頭 1,800m
福山 7R
14:25
3歳 条件 10頭 1,600m
金沢 7R
14:30
JRA交流 すずかけ賞3歳 3 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラC13組C 9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:50
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
フレンドリーカップA2 14頭 1,600m
福山 8R
15:00
C2 10頭 1,600m
金沢 8R
15:05
オリオン特別A 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラC12組C 10頭 1,400m
旭川ば 9R
15:25
一般 3歳以上 10頭 200m
盛岡 10R
15:25
かんなづき賞A2 11頭 1,700m 芝左
福山 9R
15:35
デイリースポーツ杯 かんなづき 10頭 1,800m
金沢 9R
15:40
JRA交流プラタナス賞B1級 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
C3七 6頭 1,400m
盛岡 11R
16:00
3歳 C1 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:00
サラ系B3組B 10頭 1,600m
旭川ば 10R
16:05
大函特別 9頭 200m
福山 10R
16:10
C2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
C3八 12頭 1,400m
金沢 10R
16:15
B1 9頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
リンドウ特別B 12頭 1,600m
旭川ば 11R
16:40
一般 3歳以上 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C1七 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C1六 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
選抜C2三 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
荒崎特別2歳 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
三渓園特別B3二 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
選抜C2二 9頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。